LG Filder/TSV Bernhausen
Leichtathletik Mehrkampfmeeting für Junioren und Aktive Qualifikationswettkämpfe
am 7./8.06.2003 in Filderstadt - Fleinsbachstadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männl. Jugend A  10-Kampf
Männl. Jugend B  10-Kampf
Weibl. Jugend A  7-Kampf
Männer  10-Kampf
Junioren  10-Kampf
Frauen  7-Kampf
Juniorinnen  7-Kampf
MJB 8-Kampf
WJB 7-Kampf

Männl. Jugend A 10-Kampf

                                      7.06.2003 /  8.06.2003

  Männl. Jugend A  10-Kampf  --
                    100 m, Weit, Kugel (6 Kg), Hoch, 400 m
                    110 m H., Diskus (1.75 Kg), Stab, Speer (800 g), 1500

  1.   276 Golomski, Tim             84 TSV Bayer Leverkusen        7.478
              11,42  -   7,36  -  14,40  -   2,03  -  51,95
              -2.0 W.  +0.4 W.
              14,66  -  41,11  -   4,40  -  49,16  -  4:50,88
              +0.0 W.
  2.   234 Behrenbruch, Pascal       85 LG Eintracht Frankfurt      7.446
              11,58  -   6,34  -  15,90  -   1,91  -  51,64
              +0.1 W.  +0.0 W.
              15,38  -  43,24  -   4,40  -  58,31  -  4:27,33
              +0.0 W.
  3.   257 Willwacher, Steffen       84 LG Sieg                     7.439
              11,50  -   6,46  -  15,17  -   1,82  -  50,38
              -2.0 W.  +0.0 W.
              14,97  -  43,72  -   4,50  -  53,10  -  4:26,41
              +0.0 W.
  4.   207 Müller, Norman            85 Hallesche LF                7.320
              11,62  -   6,81  -  15,59  -   1,94  -  50,85
              -2.0 W.  +0.0 W.
              15,76  -  39,90  -   4,50  -  58,32  -  4:57,22
              -0.6 W.
  5.   245 Geisler, Marian           84 LG Nike Berlin              7.230
              11,66  -   7,33  -  13,29  -   1,97  -  51,56
              +0.1 W.  +0.0 W.
              15,76  -  38,02  -   4,40  -  43,06  -  4:20,10
              -0.6 W.
  6.   210 Nordbeck, Sebastian       84 Hamburger SV                7.169
              11,56  -   6,53  -  14,53  -   1,91  -  49,81
              -2.0 W.  +0.5 W.
              14,86  -  38,18  -   4,10  -  49,40  -  4:37,25
              +0.0 W.
  7.   248 Schwuchow, Johannes       85 LG Nord Berlin              7.124
              11,56  -   6,73  -  12,83  -   1,94  -  50,29
              -0.9 W.  +0.4 W.
              15,52  -  38,51  -   4,10  -  46,67  -  4:18,68
              +0.0 W.
  8.   239 Ruckdeschel, Simon        84 LG Fichtelgebirge           7.000
              11,46  -   6,54  -  13,99  -   2,00  -  52,52
              +0.1 W.  +1.9 W.
              16,56  -  41,29  -   4,70  -  47,40  -  4:58,57
              -0.8 W.
  9.   211 Küter, Stefan             85 Hannover 96                 6.879
              11,70  -   6,76  -  13,69  -   1,97  -  51,67
              -0.9 W.  +0.0 W.
              16,04  -  36,44  -   4,10  -  53,10  -  4:55,52
              -0.6 W.
 10.   228 Aschenbroich, Jürgen      84 Korschenbroicher LC         6.815
              11,24  -   6,38  -  13,16  -   1,85  -  50,21
              -2.0 W.  +0.9 W.
              16,75  -  42,67  -   3,70  -  56,79  -  4:54,84
              -0.8 W.
 11.   287 Harraß, Oliver            84 TuS Jena                    6.775
              11,72  -   6,98  -  15,08  -   1,76  -  54,03
              +0.1 W.  +1.7 W.
              15,97  -  42,83  -   4,20  -  52,86  -  5:15,97
              -0.6 W.
 12.   295 Razen, Alexander          84 Österreich                  6.274
              11,49  -   6,51  -  12,86  -   1,88  -  52,65
              +0.1 W.  +0.0 W.
              16,33  -  29,09  -   3,70  -  47,12  -  5:02,97
              -0.6 W.
 13.   284 Eleyth, Dominique         84 TV Wattenscheid             6.204
              11,97  -   6,50  -  11,35  -   1,76  -  51,89
              -0.9 W.  +0.0 W.
              16,48  -  37,93  -   3,70  -  42,73  -  4:46,43
              -0.6 W.
 14.   229 Kojic, Sead               84 Korschenbroicher LC         5.939
              12,41  -   5,51  -  12,06  -   1,79  -  53,42
              -1.1 W.  +0.1 W.
              17,14  -  32,15  -   4,30  -  44,56  -  4:42,89
              -0.6 W.
 15.   230 Schleinitz, Jannick       85 Korschenbroicher LC         5.849
              11,72  -   6,27  -  11,21  -   1,70  -  53,09
              -2.0 W.  +0.3 W.
              17,76  -  39,56  -   4,30  -  36,87  -  5:27,17
              -0.8 W.
       235 Berres, Anton             85 LG Eintracht Frankfurt          0
              11,89  -   6,61  -  12,44  -   1,85  -  52,77
              -0.9 W.  +0.3 W.
              15,99  -  39,06  -  o.g.V. -  48,08  -  MKaufg
              -0.6 W.
       223 Rösner, Björn             85 LAV Bayer Uerdingen/Dorma       0
              12,42  -   6,25  -  13,28  -   1,91  -  54,13
              -0.9 W.  +0.5 W.
              aufg.  -  39,41  -  o.g.V. -  57,32  -  MKaufg
       298 Bösing, Sven              84 LAV Tübingen                    0
              12,12  -   5,88  -  10,02  -   1,82  -  51,61
              -1.1 W.  +0.0 W.
              n.a.   -         -         -         -
       286 Bocker, Reinhard          84 TuS Jena                        0
              11,87  -   6,74  -  12,85  -  aufg.  -  n.a.
              -1.1 W.  +0.0 W.
                     -         -         -         -


                                      7.06.2003 /  8.06.2003

  Männl. Jugend A  10-Kampf  --
                    100 m, Weit, Kugel (6 Kg), Hoch, 400 m
                    110 m H., Diskus (1.75 Kg), Stab, Speer (800 g), 1500

  1.      Korschenbroicher LC                                      18.603
            228  Aschenbroich, Jürgen        84     6.815
            229  Kojic, Sead                 84     5.939
            230  Schleinitz, Jannick         85     5.849




Anfang

Männl. Jugend B 10-Kampf

                                      7.06.2003 /  8.06.2003

  Männl. Jugend B  10-Kampf  --
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m
                    110 m H., Diskus (1.5 Kg), Stab, Speer (700 g), 1500 m

  1.   231 Siebel, Manuel            86 LC Rehlingen                7.378
              10,97  -   7,02  -  14,29  -   1,91  -  50,03
              -0.2 W.  +0.0 W.
              14,39  -  43,25  -   3,60  -  52,24  -  4:49,11
              -0.7 W.
  2.   282 Dudek, Martin             87 TV Herborn                  6.736
              11,56  -   6,59  -  14,77  -   1,85  -  53,10
              -0.2 W.  +0.0 W.
              15,39  -  41,04  -   3,70  -  50,34  -  5:03,99
              -0.7 W.
  3.   270 Cleve, Moritz             87 SG/DJK Ingolstadt           6.734
              11,25  -   6,34  -  12,43  -   1,91  -  51,32
              -0.2 W.  +0.8 W.
              14,72  -  35,28  -   3,80  -  45,24  -  4:49,33
              -0.7 W.
  4.   299 Vogt, Fabian              86 LAV Tübingen                6.091
              11,90  -   6,01  -  12,29  -   1,73  -  52,76
              -1.5 W.  +0.5 W.
              15,57  -  38,62  -   3,60  -  41,78  -  5:01,67
              -0.7 W.
  5.   300 Weber, David              86 LAV Tübingen                5.695
              12,03  -   5,66  -  13,31  -   1,76  -  54,69
              -1.5 W.  +0.0 W.
              16,14  -  34,64  -   3,20  -  37,67  -  5:00,18
              -0.7 W.
  6.   303 Praster, Maximilian       87 TB Tailfingen               4.387
              12,23  -   4,98  -  12,09  -   1,52  -  55,79
              -1.5 W.  +0.2 W.
              17,97  -  26,18  -   3,10  -  o.g.V. -  5:06,62
              -0.7 W.
       237 Werner, Tobias            87 LG Runkel                       0
              11,68  -   6,33  -  12,60  -   1,70  -  53,95
              -0.2 W.  +0.0 W.
              16,18  -  36,40  -   3,40  -  MKaufg -
              -0.7 W.
       224 Saflanis, Dimitris        86 LAV Bayer Uerdingen/Dorma       0
              11,49  -   6,35  -  17,02  -   1,70  -  52,92
              -0.2 W.  +0.9 W.
              15,41  -  aufg.  -  n.a.   -         -
              -0.7 W.
       271 Heilmann, Christian       86 SV Alsfeld                      0
              11,42  -   6,42  -  14,23  -   1,70  -  aufg.
              -0.2 W.  +0.0 W.
              aufg.  -  n.a.   -         -         -
       293 Kahlert, Steffen          87 TuS Wunstorf                    0
              12,08  -   6,53  -  11,56  -  o.g.V. -  n.a.
              -1.5 W.  +0.0 W.
                     -         -         -         -
       251 Voigtländer, Stefan       87 SC Potsdam                      0
              aufg.  -  o.g.V. -  o.g.V. -  o.g.V. -  aufg.
              14,84  -  37,21  -  n.a.   -         -
              -0.7 W.



Anfang

Weibl. Jugend A 7-Kampf

                                      7.06.2003 /  8.06.2003

  Weibl. Jugend A  7-Kampf  --
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 200 m
                    Weit, Speer (600 g), 800 m

  1.   288 Geißler, Kathrin          85 TuS Jena                    5.617
              14,31  -   1,72  -  10,53  -  24,21
              -1.3 W.                      -0.3 W.
               6,29  -  31,44  -  2:19,26
              +0.0 W.
  2.   226 Schulz, Christine         84 LAV Bayer Uerdingen/Dorma   5.404
              14,68  -   1,68  -  12,04  -  25,53
              -1.3 W.                      -0.3 W.
               5,60  -  36,63  -  2:17,68
              +0.5 W.
  3.   292 Wichmann, Annett          84 TuS Jena                    5.254
              15,00  -   1,68  -  11,87  -  26,24
              -1.3 W.                      +0.0 W.
               5,63  -  40,68  -  2:26,72
              +0.0 W.
  4.   289 Polifka, Patricia         84 TuS Jena                    5.164
              14,41  -   1,64  -  12,31  -  25,95
              -1.3 W.                      -0.3 W.
               5,64  -  34,91  -  2:32,22
              +0.0 W.
  5.   247 Marx, Kristina            84 LG Nike Berlin              5.044
              15,33  -   1,68  -   9,46  -  26,08
              +0.0 W.                      +0.0 W.
               5,65  -  40,77  -  2:29,05
              +0.0 W.
  6.   279 Alletsee, Susanne         85 TSV Schwabmünchen           4.793
              15,92  -   1,64  -   9,80  -  27,17
              +0.0 W.                      -0.3 W.
               5,32  -  41,77  -  2:27,63
              +0.7 W.
  7.   290 Schmidt, Susanne          85 TuS Jena                    4.764
              15,85  -   1,56  -  10,84  -  25,46
              +0.0 W.                      +0.0 W.
               5,54  -  38,51  -  2:41,03
              +0.0 W.
  8.   244 Bottenberg, Kristina      84 LG Menden                   4.650
              15,84  -   1,60  -  10,53  -  27,73
              +0.0 W.                      +0.0 W.
               5,32  -  37,40  -  2:29,48
              +0.0 W.
       275 Kutscherauer, Gabi        85 TSV 1880 Wasserburg             0
              15,09  -   1,72  -  10,76  -  26,24
              -1.3 W.                      -0.3 W.
               5,60  -  24,84  -  n.a.
              +0.0 W.
       296 Egger, Michaela           84 Österreich                      0
              15,37  -   1,60  -  10,71  -  26,95
              +0.0 W.                      +0.0 W.
               5,22  -  aufg.  -  n.a.
              -0.2 W.
       240 Geese, Svenja             85 LG Göttingen                    0
              disq.  -  aufg.  -  n.a.   -
              aufg.  -         -


                                      7.06.2003 /  8.06.2003

  Weibl. Jugend A  7-Kampf  --
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 200 m
                    Weit, Speer (600 g), 800 m

  1.      TuS Jena                                                 16.035
            288  Geißler, Kathrin            85     5.617
            292  Wichmann, Annett            84     5.254
            289  Polifka, Patricia           84     5.164




Anfang

Männer 10-Kampf

                                      7.06.2003 /  8.06.2003

  Männer  10-Kampf  --
                    100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg), Hoch, 400 m
                    110 m H., Diskus (2 Kg), Stab, Speer (800 g), 1500 m

  1.   201 Drews, Stefan             79 10-Kampf-Welle Schleswig-   7.633
              10,94  -   6,89  -  11,72  -   1,88  -  47,90
              -0.7 W.  +0.0 W.
              14,42  -  37,67  -   5,30  -  48,41  -  4:42,41
              -1.2 W.
  2.   208 Zeyen, Stephan            78 Hallesche LF                7.413
              11,21  -   6,90  -  12,86  -   1,88  -  50,17
              -0.7 W.  +0.0 W.
              14,86  -  38,19  -   4,50  -  65,08  -  4:57,02
              -1.2 W.
  3.   213 Beele, Kenny              80 LA Team Dt. Sporth. Köln    7.159
              11,35  -   6,91  -  14,25  -   2,00  -  50,94
              +0.0 W.  +0.0 W.
              15,84  -  42,43  -   4,20  -  44,06  -  4:48,92
              -1.2 W.
  4.   204 Goedicke, Jörg            74 Berliner SC                 6.972
              11,62  -   6,95  -  12,67  -   1,91  -  53,16
              -0.7 W.  -0.9 W.
              15,47  -  37,06  -   4,60  -  53,44  -  4:58,54
              -1.2 W.
  5.   216 Metzger, Willi S.         80 LA Team Dt. Sporth. Köln    6.862
              11,33  -   6,70  -  12,22  -   1,85  -  49,15
              +0.5 W.  +0.6 W.
              15,43  -  37,18  -   3,80  -  43,57  -  4:32,93
              -0.5 W.
  6.   214 Hodea, Carsten            79 LA Team Dt. Sporth. Köln    6.754
              11,62  -   6,62  -  13,44  -   1,88  -  53,77
              +0.8 W.  +0.0 W.
              15,72  -  39,13  -   4,60  -  47,03  -  5:07,98
              -1.1 W.
  7.   306 Hauser, Reiner            77 TSV Eltingen                6.649
              11,40  -   6,57  -  11,86  -   1,88  -  50,82
              +0.0 W.  +0.0 W.
              15,82  -  30,82  -   4,20  -  45,84  -  4:43,74
              -0.3 W.
  8.   215 Kemper, Holger            74 LA Team Dt. Sporth. Köln    6.528
              12,02  -   6,47  -  11,44  -   1,88  -  52,31
              +0.0 W.  +0.0 W.
              16,44  -  34,52  -   4,00  -  54,75  -  4:37,44
              +0.0 W.
  9.   283 Pfingsten, Patrick        78 TV Norden                   6.457
              11,38  -   6,85  -  14,32  -   1,82  -  51,40
              +0.8 W.  -0.6 W.
              15,25  -  44,15  -  o.g.V. -  50,19  -  4:53,47
              -0.5 W.
 10.   217 Schumacher, Mark          76 LA Team Dt. Sporth. Köln    5.163
              11,16  -   6,42  -  13,44  -   1,94  -  aufg.
              -0.7 W.  -1.1 W.
              15,05  -  44,28  -  o.g.V. -  52,18  -  aufg.
              -1.2 W.
       232 Görlich, Marek            79 LG Bünde-Ahle-Löhne             0
              11,56  -   6,56  -  11,65  -   1,88  -  51,30
              +0.0 W.  +0.0 W.
              15,42  -  36,40  -  o.g.V. -  n.a.   -
              -1.2 W.
       272 Jürgensen, Ulf            79 SV Ettlingen                    0
              11,37  -   6,81  -  12,19  -   1,79  -  MKaufg
              +0.0 W.  +0.8 W.
                     -  aufg.  -         -         -


                                      7.06.2003 /  8.06.2003

  Männer  10-Kampf  --
                    100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg), Hoch, 400 m
                    110 m H., Diskus (2 Kg), Stab, Speer (800 g), 1500 m

  1.      LA Team Dt. Sporth. Köln                                 20.775
            213  Beele, Kenny                80     7.159
            216  Metzger, Willi S.           80     6.862
            214  Hodea, Carsten              79     6.754




Anfang

Junioren 10-Kampf

                                      7.06.2003 /  8.06.2003

  Junioren  10-Kampf  --
                    100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg), Hoch, 400 m
                    110 m H., Diskus (2 Kg), Stab, Speer (800 g), 1500 m

  1.   280 Hallmann, Christopher     83 TV Gladbeck                 7.591
              10,76  -   6,99  -  11,65  -   1,91  -  47,71
              -0.7 W.  +0.0 W.
              15,05  -  37,62  -   4,40  -  54,63  -  4:23,60
              -1.2 W.
  2.   302 Büchele, Uwe              83 SV Oberderdingen            7.265
              11,30  -   6,76  -  12,94  -   1,94  -  50,46
              +0.8 W.  +0.0 W.
              15,90  -  39,44  -   4,40  -  54,23  -  4:32,65
              -1.1 W.
  3.   203 Stühm, Kristof            82 10-Kampf-Welle Schleswig-   7.107
              11,14  -   6,98  -  12,37  -   1,88  -  50,88
              +0.0 W.  +0.1 W.
              15,16  -  37,71  -   4,40  -  49,51  -  4:51,68
              -1.2 W.
  4.   261 Malik, Tobias             81 Malaysia                    7.095
              11,11  -   7,00  -  14,23  -   1,94  -  52,64
              +0.5 W.  +0.0 W.
              14,83  -  40,28  -   4,50  -  52,21  -  5:43,28
              -1.1 W.
  5.   264 Ahnfeld, Tim              81 PSV Eutin                   7.062
              11,48  -   7,12  -  13,10  -   1,91  -  51,90
              -0.9 W.  +0.7 W.
              15,75  -  41,15  -   4,00  -  55,25  -  4:52,36
              -0.3 W.
  6.   202 Stiedenroth, Lars         83 LG Wedel Pinneberg          6.868
              11,84  -   6,53  -  12,42  -   1,88  -  51,60
              -0.9 W.  +0.0 W.
              15,54  -  35,85  -   4,40  -  50,33  -  4:33,65
              -0.3 W.
  7.   243 Maier, Stephan            82 LG Hohenfels                6.773
              11,48  -   6,74  -  12,93  -   1,94  -  52,95
              +0.5 W.  -0.9 W.
              15,69  -  37,26  -   4,30  -  47,51  -  5:04,12
              -0.5 W.
  8.   233 Udvari, Andreas           81 LG Domspitz Regensburg      6.691
              11,34  -   6,88  -  12,86  -   1,76  -  52,30
              +0.8 W.  +0.9 W.
              15,79  -  38,06  -   4,20  -  50,30  -  5:09,11
              -1.1 W.
  9.   277 Gutgesell, Volker         82 TSV Schwabmünchen           6.677
              11,85  -   6,70  -  13,61  -   1,88  -  53,02
              -0.9 W.  +0.0 W.
              16,11  -  38,10  -   4,20  -  50,34  -  5:00,15
              +0.0 W.
 10.   269 Herrmann, Matti           83 SG Vorwärts Frankenberg     6.661
              11,16  -   6,69  -  10,79  -   1,91  -  50,37
              +0.5 W.  +0.1 W.
              16,31  -  28,25  -   4,20  -  43,65  -  4:30,01
              -1.1 W.
 11.   255 Funk, Patrick             81 LG Sempt                    6.596
              11,50  -   6,33  -  11,86  -   1,82  -  51,57
              +0.0 W.  +0.4 W.
              16,84  -  33,86  -   4,30  -  51,24  -  4:35,87
              -1.2 W.
 12.   236 Kruschinski, Georg        82 LG Eintracht Frankfurt      6.208
              11,47  -   6,95  -  12,15  -   1,88  -  52,03
              +0.8 W.  +0.0 W.
              15,07  -  30,99  -   4,40  -  47,78  -  aufg.
              -0.5 W.
 13.   256 Maier, Andreas            82 LG Sempt                    5.885
              12,02  -   6,03  -  13,31  -   1,85  -  55,35
              -0.9 W.  +0.0 W.
              16,18  -  31,98  -   3,60  -  49,04  -  5:29,11
              +0.0 W.
 14.   304 Feder, Elmar              82 TSV Eltingen                5.714
              11,88  -   6,25  -  10,92  -   1,70  -  52,98
              -0.9 W.  +0.0 W.
              16,12  -  30,08  -   3,70  -  32,82  -  4:57,92
              +0.0 W.
 15.   285 Vollmayr, Josef           83 Team Wendelstein            4.650
              11,45  -   6,78  -  11,36  -   1,76  -  51,40
              -0.9 W.  +0.0 W.
              aufg.  -  36,60  -  o.g.V. -  51,89  -  aufg.
       268 Böttner, Christian        83 SC Schwerin                     0
              11,80  -   6,67  -  14,36  -   1,85  -  52,00
              -0.9 W.  +0.0 W.
              n.a.   -  aufg.  -         -         -



Anfang

Frauen 7-Kampf

                                      7.06.2003 /  8.06.2003

  Frauen  7-Kampf  --
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 200 m
                    Weit, Speer (600 g), 800 m

  1.   259 Schrader, Annelie         79 MTV 1881 Ingolstadt         5.463
              14,29  -   1,64  -  11,40  -  25,61
              -0.2 W.                      +0.8 W.
               5,88  -  44,18  -  2:27,24
              -0.1 W.
       241 Hunneshagen, Christina    80 LG Hilden                       0
              14,98  -   1,64  -  10,70  -  27,22
              -0.2 W.                      +3.0 W.
               5,50  -  aufg.  -  n.a.
              +0.0 W.



Anfang

Juniorinnen 7-Kampf

                                      7.06.2003 /  8.06.2003

  Juniorinnen  7-Kampf  --
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 200 m
                    Weit, Speer (600 g), 800 m

  1.   253 Tonn, Claudia             81 LG Paderborn                5.736
              14,16  -   1,72  -  11,56  -  24,68
              +0.0 W.                      +0.8 W.
               6,17  -  34,58  -  2:15,41
              -0.2 W.
  2.   205 Triesscheijn, Saskia      81 Berliner SC                 5.543
              14,54  -   1,68  -  12,94  -  26,28
              +0.0 W.                      +3.0 W.
               5,65  -  47,66  -  2:25,15
              +0.1 W.
  3.   252 Schwarzkopf, Lilli        83 LG Paderborn                5.417
              14,51  -   1,68  -  11,94  -  25,96
              +0.0 W.                      +0.8 W.
               5,44  -  43,04  -  2:20,77
              +0.0 W.
  4.   209 Lakomy, Franziska         83 Hallesche LF                5.108
              15,18  -   1,60  -  12,95  -  25,91
              +0.0 W.                      +3.0 W.
               5,61  -  35,52  -  2:28,53
              +0.0 W.
  5.   242 Sommerhäuser, Tanja       81 LG Hilden                   4.356
              16,30  -   1,60  -   9,10  -  26,65
              -0.2 W.                      +3.0 W.
               4,97  -  30,42  -  2:29,90
              -0.3 W.
       301 Hebestreit, Ulrike        81 LG Staufen                      0
              13,95  -   1,60  -  12,37  -  25,33
              +0.0 W.                      +0.8 W.
               5,64  -  35,50  -  n.a.
              +0.0 W.



Anfang

MJB 8-Kampf

                                      7.06.2003 /  8.06.2003

  MJB 8-Kampf  --
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss, Hochsprung, 400 m
                    110 m H., Speerwurf, 1500 m

  1.   431 Siebel, Manuel            86 LC Rehlingen                6.138
              10,97  -   7,02  -  14,29  -   1,91  -  50,03
              -0.2 W.  +0.0 W.
              14,39  -  52,24  -  4:49,11
              -0.7 W.
  2.   470 Cleve, Moritz             87 SG/DJK Ingolstadt           5.603
              11,25  -   6,34  -  12,43  -   1,91  -  51,32
              -0.2 W.  +0.8 W.
              14,72  -  45,24  -  4:49,33
              -0.7 W.
  3.   482 Dudek, Martin             87 TV Herborn                  5.515
              11,56  -   6,59  -  14,77  -   1,85  -  53,10
              -0.2 W.  +0.0 W.
              15,39  -  50,34  -  5:03,99
              -0.7 W.
  4.   499 Vogt, Fabian              86 LAV Tübingen                4.945
              11,90  -   6,01  -  12,29  -   1,73  -  52,76
              -1.5 W.  +0.5 W.
              15,57  -  41,78  -  5:01,67
              -0.7 W.
  5.   500 Weber, David              86 LAV Tübingen                4.733
              12,03  -   5,66  -  13,31  -   1,76  -  54,69
              -1.5 W.  +0.0 W.
              16,14  -  37,67  -  5:00,18
              -0.7 W.
  6.   503 Praster, Maximilian       87 TB Tailfingen               3.616
              12,23  -   4,98  -  12,09  -   1,52  -  55,79
              -1.5 W.  +0.2 W.
              17,97  -  o.g.V. -  5:06,62
              -0.7 W.
       424 Saflanis, Dimitris        86 LAV Bayer Uerdingen/Dorma       0
              11,49  -   6,35  -  17,02  -   1,70  -  52,92
              -0.2 W.  +0.9 W.
              15,41  -  n.a.   -
              -0.7 W.
       437 Werner, Tobias            87 LG Runkel                       0
              11,68  -   6,33  -  12,60  -   1,70  -  53,95
              -0.2 W.  +0.0 W.
              16,18  -  n.a.   -
              -0.7 W.
       471 Heilmann, Christian       86 SV Alsfeld                      0
              11,42  -   6,42  -  14,23  -   1,70  -  aufg.
              -0.2 W.  +0.0 W.
              n.a.   -         -
       493 Kahlert, Steffen          87 TuS Wunstorf                    0
              12,08  -   6,53  -  11,56  -  o.g.V. -  n.a.
              -1.5 W.  +0.0 W.
                     -         -
       451 Voigtländer, Stefan       87 SC Potsdam                      0
              n.a.   -         -         -         -
              14,84  -         -
              -0.7 W.



Anfang

WJB 7-Kampf

                                                   7.06.2003

  WJB 7-Kampf  --
                    100 m H., Hochsprung, Kugelstoss, 200 m,
                    Weitsprung, Speer (600 g), 800 m

  1.   225 Kern, Sarah               87 LAV Bayer Uerdingen/Dorma   5.455
              14,37  -   1,64  -  11,31  -  25,27
              +0.4 W.                       -0.8 W.
              5,86   -  37,06  -  2:18,15
              -0.2 W.
  2.   212 Mächtig, Julia            86 LA SC Neubrandenburg        5.271
              15,08  -   1,76  -  11,26  -  25,97
              +0.4 W.                       -0.8 W.
              5,89   -  33,31  -  2:25,94
              +0.0 W.
  3.   258 Piesker, Sarah            86 LG Wenningsen/Egestorf      4.996
              14,90  -   1,68  -  11,40  -  26,56
              +0.4 W.                       -0.8 W.
              5,55   -  36,14  -  2:34,83
              +0.0 W.
  4.   227 Wegener, Anke             86 LAV Bayer Uerdingen/Dorma   4.907
              15,52  -   1,72  -  10,84  -  27,11
              +0.0 W.                       -0.8 W.
              5,28   -  41,34  -  2:34,59
              +0.0 W.
  5.   273 Stürzl, Carolin           86 SVG Fachsenfeld             4.789
              15,39  -   1,60  -  10,86  -  26,88
              +0.0 W.                       -1.8 W.
              5,50   -  35,90  -  2:32,25
              +0.0 W.
  6.   220 Müller, Steffi            86 LAC Erdgas Chemnitz         4.486
              15,49  -   1,64  -   9,74  -  27,32
              +0.0 W.                       -0.8 W.
              5,03   -  28,16  -  2:27,90
              +0.0 W.
  7.   291 Senkel, Christin          87 TuS Jena                    4.459
              14,73  -   1,56  -  11,49  -  26,68
              +0.4 W.                       -0.8 W.
              5,34   -  23,42  -  2:44,80
              +0.3 W.
  8.   219 Lippmann, Victoria        86 LAC Erdgas Chemnitz         4.173
              16,15  -   1,52  -   9,28  -  28,08
              +0.0 W.                       -1.8 W.
              5,18   -  25,78  -  2:27,85
              +0.0 W.
  9.   218 Keilwitz, Sarina          87 LAC Erdgas Chemnitz         3.385
              16,10  -   1,52  -   9,20  -  28,59
              +0.0 W.                       -1.8 W.
              4,53   -  33,39  -  aufg.
              +0.0 W.
       274 Sprunger, Ellen           86 Schweiz                         0
              15,01  -   1,64  -  10,09  -  26,21
              +0.0 W.                       -1.8 W.
              MKaufg -         -

       206 Schaddach, Kirstin        87 Düsseldorfer SC 1899 e.V.       0
              14,77  -   1,56  -  11,40  -  26,91
              +0.4 W.                       -1.8 W.
              n.a.   -  aufg.  -

       222 Züblin, Linda             86 LAR Bischofszell                0
              14,98  -   1,52  -  10,54  -  26,15
              +0.0 W.                       -1.8 W.
              MKaufg -         -


                                                   7.06.2003

  WJB 7-Kampf  --
                    100 m H., Hochsprung, Kugelstoss, 200 m,
                    Weitsprung, Speer (600 g), 800 m

  1.      LAC Erdgas Chemnitz                                      12.044
            220  Müller, Steffi              86     4.486
            219  Lippmann, Victoria          86     4.173
            218  Keilwitz, Sarina            87     3.385

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/