TSV Fischbach
30. Fischbacher Abendsportfeste am 25.07.2003
in FN/Fischbach - Stadion Fischbach

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schülerinnen D
Schülerinnen C
Schüler D
Schüler C
Schüler B
Schüler A
Schülerinnen B
Schülerinnen A
Senioren M50
Senioren M55

Männer

  100 m Männer                                       25.07.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.5

  1. WÜ        Griephan, Gerd          41 TSG Zingst                14,92


  100 m Männer                                       25.07.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.3

  1. WÜ  28672 Zimmermann, Dr. Bernhar 48 LG Tuttlingen-Fridi       14,08
  2. WÜ        Heckelsmiller, Georg    38 TSV Legau-TVM             14,39
  3. WÜ    520 Müller, Arnold          40 VfB LC Friedrichsha       14,74
  4. WÜ        Reusch, Ernst           40 TuS Meersburg             14,94


  100 m Männer                                       25.07.2003
    3. Zeitlauf                    Wind   -1.7

  1. WÜ  26821 Endres, Norbert         60 LG Tuttlingen-Fridi       13,31
  2. WÜ  10865 Weiß, Stefan            63 LG Bodensee               13,52
  3. WÜ        Kallinger, Christian    58 Cricket Wien              14,00


  100 m Männer                                       25.07.2003
    4. Zeitlauf                    Wind   -1.7

  1. WÜ        Singer, Stefan          68 TuS Steißlingen           12,77
  2. WÜ  11543 Saile, Franz            56 LG Tuttlingen-Fridi       12,96


  100 m Männer                                       25.07.2003
    5. Zeitlauf                    Wind   -1.0

  1. WÜ  10866 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben           11,98


  100 m Männer                                       25.07.2003
    6. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1. WÜ  16091 Staud, Christian        83 LG Welfen                 11,35
  2. WÜ  11678 Saalmüller, Frank       77 LG Sigmaringen            11,40
  3. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben           11,89


  100 m Männer                                       25.07.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  16091 Staud, Christian        83 LG Welfen                 11,35
  2. WÜ  11678 Saalmüller, Frank       77 LG Sigmaringen            11,40
  3. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben           11,89
  4. WÜ  10866 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben           11,98
  5. WÜ        Singer, Stefan          68 TuS Steißlingen           12,77
  6. WÜ  11543 Saile, Franz            56 LG Tuttlingen-Fridi       12,96
  7. WÜ  26821 Endres, Norbert         60 LG Tuttlingen-Fridi       13,31
  8. WÜ  10865 Weiß, Stefan            63 LG Bodensee               13,52
  9. WÜ        Kallinger, Christian    58 Cricket Wien              14,00
 10. WÜ  28672 Zimmermann, Dr. Bernhar 48 LG Tuttlingen-Fridi       14,08
 11. WÜ        Heckelsmiller, Georg    38 TSV Legau-TVM             14,39
 12. WÜ    520 Müller, Arnold          40 VfB LC Friedrichsha       14,74
 13. WÜ        Griephan, Gerd          41 TSG Zingst                14,92
 14. WÜ        Reusch, Ernst           40 TuS Meersburg             14,94


  800 m Männer                                       25.07.2003
   Endlauf

  1. WÜ  19970 Zellmann, Jörg          79 LSG Aalen               1:55,00
  2. WÜ        Katzmarek, Uwe          82 LG Radolfzell           1:55,53
  3. WÜ        Mayenberger, Tobias     83 LJG Unterschwarzach     2:01,79
  4. WÜ  25831 Wilkendorf, Manuel Juli 78 TG Biberach             2:02,39
  5. WÜ  26451 Ströhle, Peter          83 LSG Aalen               2:05,28
  6. WÜ        Karotsch, Frank         57 TG Stockach             2:06,30
  7. WÜ   5146 Ehrler, Marcus          73 TSV Laupheim            2:08,69
  8. WÜ   5473 Roder, Michael          69 TV Kressbronn           2:08,77
  9. WÜ  23802 Stocker, Klaus          62 LG Welfen               2:10,87
 10. WÜ        Kallinger, Christian    58 Cricket Wien            2:11,28
 11. WÜ        Klöß, Sebastian         82 TSV Riedlingen          2:13,15
 12. WÜ        Feichtinger, Herbert    72 L.S.G. Vorarlberg       2:14,92
 13. WÜ        Kreidenweis, Dirk       69 TV Kressbronn           2:16,85
 14. WÜ  10325 Hund, Andreas           79 LG Welfen               2:17,52
 15. WÜ   5391 Springer, Andreas       70 TV Kressbronn           2:17,82
 16. WÜ     45 Prim, Rolf              58 LSG Aalen               2:18,46
 17. WÜ   4619 Bäder, Roland           60 LG Welfen               2:18,99
 18. WÜ  17077 Glocker, Johannes       82 TSV Riedlingen          2:21,24
 19. WÜ  23576 Pfanner, Franz          59 LG Welfen               2:22,65
 20. WÜ   6336 Mayr, Alexander         71 TSV Erbach              2:29,92
 21. WÜ  10865 Weiß, Stefan            63 LG Bodensee             2:30,20
 22. WÜ  15333 Eberhardt, Herbert      50 VfB LC Friedrichsha     2:39,50
 23. WÜ   8695 Rummel, Erwin           50 LG Welfen               2:43,44
 24. WÜ        Griephan, Gerd          41 TSG Zingst              2:49,90
 25. WÜ        Haller, Volker          69 TSV Laupheim            2:52,87
 26. WÜ        Hofmann, Heinz          40 LG Idar-Oberstein       3:00,77


  Weitsprung Männer                                  25.07.2003
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ        Ebner, Wolfgang         76 LAC TV Unterstrass         7,56
                     -     7,44    7,25    7,39    7,56    7,26
                           +0.1     0.0     0.0    -0.2     0.0
  2. WÜ  12299 Höllwarth, Michael      83 VfB LC Friedrichsha        6,54
                   6,34    6,44    6,54    6,50    6,36      -
                   +0.2    +0.2     0.0    +0.1    -0.2
  3. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben            5,94
                   5,76    5,79    5,65      -     5,94    5,91
                    0.0     0.0    +0.1             0.0     0.0
  4. WÜ  13783 Lowak, Kai              79 SSV Ulm 1846               5,93
                   5,64    3,68    5,77    5,93    5,68    4,12
                   +0.2    -0.1     0.0    +0.2     0.0    -0.1
  5. WÜ        Singer, Stefan          68 TuS Steißlingen            5,64
                   5,56    5,64    4,29      -       -       -
                   +0.2    +0.1     0.0
  6. WÜ  11543 Saile, Franz            56 LG Tuttlingen-Fridi        5,50
                   5,49    5,50    5,33      -       -       -
                   +0.2     0.0     0.0
  7. WÜ  10866 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben            5,09
                   5,01    5,09    4,92      -     5,02      -
                   +0.4    +0.2    +0.1            -0.1
  8. WÜ        Reusch, Ernst           40 TuS Meersburg              4,51
                   4,42    4,51    4,36      -       -       -
                   +0.1    +0.1    +0.1
  9. WÜ        Heckelsmiller, Georg    38 TSV Legau-TVM              4,03
                   3,91    3,96      -     3,89    3,95    4,03
                   +0.3     0.0            -0.4     0.0     0.0
     WÜ    520 Müller, Arnold          40 VfB LC Friedrichsha       aufg.
                  aufg.

     WÜ  16091 Staud, Christian        83 LG Welfen                 aufg.
                  aufg.



  Speerwurf Männer 800 g                             25.07.2003
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ  13324 Christ, Konrad          83 LAV Tübingen              59,22
                  57,25   56,93   57,26   59,22      -    57,86
  2. WÜ        Beer, Dirk              67 TuS Steißlingen           48,98
                  46,56   48,98   47,61   46,05   47,32   47,10
  3. WÜ        Maier, Albert           66 TuS Steißlingen           47,70
                  47,70   47,18   44,03      -    42,02      -
  4. WÜ   3987 Fleischer, Daniel       76 VfB LC Friedrichsha       45,70
                  44,95   41,71   45,70   42,65   45,55   44,63
  5. WÜ        Singer, Stefan          68 TuS Steißlingen           44,05
                  42,76      -    44,05   42,53      -    44,05
  6. WÜ  10865 Weiß, Stefan            63 LG Bodensee               43,68
                     -    36,07   39,30   40,87   43,68   39,52
  7. WÜ  10325 Hund, Andreas           79 LG Welfen                 42,88
                  40,41   40,74   39,22   42,83   42,88   42,83
  8. WÜ        Baumann, Ralf           65 vereinslos                15,17
                  15,17   13,35   14,27      -    13,66    9,48



Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       25.07.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.5

  1. WÜ    265 Deufel, Marianne        54 LG Tuttlingen-Fridi       15,04
  2. WÜ        Wladika, Jacqueline     44 TS Lauterach              15,48


  100 m Frauen                                       25.07.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.3

  1. WÜ        Kritzer, Antje          80 TV Konstanz               13,94


  100 m Frauen                                       25.07.2003
    3. Zeitlauf                    Wind   -1.0

  1. WÜ  13899 Pfaff, Katja            80 LG Winterlingen           12,97


  100 m Frauen                                       25.07.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  13899 Pfaff, Katja            80 LG Winterlingen           12,97
  2. WÜ        Kritzer, Antje          80 TV Konstanz               13,94
  3. WÜ    265 Deufel, Marianne        54 LG Tuttlingen-Fridi       15,04
  4. WÜ        Wladika, Jacqueline     44 TS Lauterach              15,48


  800 m Frauen                                       25.07.2003
   Endlauf

  1. WÜ  10177 Beck, Annette           80 LSG Aalen               2:08,76
  2. WÜ  11269 Scheffold, Sabrina      81 LSG Aalen               2:17,16
  3. WÜ  20409 Heilig-Duventäste, Mari 61 LG Welfen               2:19,45
  4. WÜ        Ott, Ulrike             74 TV Konstanz             2:19,74
  5. WÜ  23006 Lenz, Birgit            81 VFL Sindelfingen        2:20,26
  6. WÜ        Kulartz, Monika         77 TV Konstanz             2:22,99
  7. WÜ  26114 Schmidt, Dorothee       66 TSV Erbach              2:30,62
  8. WÜ        Weber-Haack, Ingrid     57 TSV Lindau              2:31,70
  9. WÜ  22643 Endres, Kerstin         83 LG Tuttlingen-Fridi     2:31,86
 10. WÜ        Rist, Renate            54 LG Bodensee             2:53,16
 11. WÜ   7188 Olma, Irmgard           48 VfB LC Friedrichsha     2:55,34
 12. WÜ        Wiedemann, Ursula       58 TV Reutin               3:06,68
     WÜ  13200 Dehghani, Janine        83 LSG Aalen                 aufg.


  Weitsprung Frauen                                  25.07.2003
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ   2282 Wettengl, Ingrid        71 LG Staufeneck-Eisli        5,08
                   4,94      -     5,08    4,91    5,04      -
                   +0.5            +0.2    -0.2    -0.1
  2. WÜ  13899 Pfaff, Katja            80 LG Winterlingen            5,07
                   5,07    4,97    4,98    4,85      -     4,98
                   +0.4    +0.2    +0.1    +0.7             0.0
  3. WÜ    173 Denk, Stefanie          71 LG Staufeneck-Eisli        5,04
                     -     4,95    5,00    5,04      -     5,02
                           +0.3    +0.2     0.0            +0.3
  4. WÜ  14407 Rosenfelder, Marion     83 LG Welfen                  4,76
                     -     4,76      -     4,65    4,62    4,65
                           +0.3             0.0     0.0    +0.1
  5. WÜ        Kritzer, Antje          80 TV Konstanz                4,68
                   4,58    4,62    4,68    4,60    4,48    4,45
                   +0.4    +0.4    +0.1     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Wladika, Jacqueline     44 TS Lauterach               4,11
                     -     4,11    3,61    4,02    3,86    3,78
                           +0.4     0.0    +0.1     0.0     0.0
  7. WÜ    265 Deufel, Marianne        54 LG Tuttlingen-Fridi        4,05
                   4,02    4,05    3,81    3,78      -       -
                   +0.2    +0.3    +0.1    +0.5



Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        25.07.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.7

  1. WÜ  27878 Kirr, Christopher       85 TPSG FA Göppingen         12,92


  100 m m J A                                        25.07.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.7

  1. WÜ        Müller, Simon           84 LG Welfen                 12,80


  100 m m J A                                        25.07.2003
    3. Zeitlauf                    Wind   -1.0

  1. WÜ  13784 Lechner, Thomas         84 VfB LC Friedrichsha       11,97
  2. WÜ        Zimmermann, Stephan     85 TuS Steißlingen           12,06


  100 m m J A                                        25.07.2003
    4. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1. WÜ  24195 Bezikofer, Dominic      84 LG Sigmaringen            11,77
  2. WÜ  13779 Lechner, Andreas        84 VfB LC Friedrichsha       11,94


  100 m m J A                                        25.07.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  24195 Bezikofer, Dominic      84 LG Sigmaringen            11,77
  2. WÜ  13779 Lechner, Andreas        84 VfB LC Friedrichsha       11,94
  3. WÜ  13784 Lechner, Thomas         84 VfB LC Friedrichsha       11,97
  4. WÜ        Zimmermann, Stephan     85 TuS Steißlingen           12,06
  5. WÜ        Müller, Simon           84 LG Welfen                 12,80
  6. WÜ  27878 Kirr, Christopher       85 TPSG FA Göppingen         12,92


  800 m m J A                                        25.07.2003
   Endlauf

  1. WÜ  22644 Endres, Malte           85 LG Tuttlingen-Fridi     1:55,16
  2. WÜ  20554 Fischer, Matthias       84 LG Staufen              1:59,23
  3. WÜ  15745 Munz, Christian         85 LSG Aalen               1:59,36
  4. WÜ  25819 Eberhard, Matthias      84 TSV Riedlingen          2:00,07
  5. WÜ  18937 Gruhle, Felix           84 LSG Aalen               2:02,74
  6. WÜ  11629 Mattes, Daniel          84 LG Tuttlingen-Fridi     2:04,28
  7. WÜ        Zimmermann, Stephan     85 TuS Steißlingen         2:10,56
  8. WÜ        Hermann, Matthias       85 TSV Bodman              2:10,85
  9. WÜ  17230 Eisenbarth, Frank       84 LSG Aalen               2:11,12
 10. WÜ        Burkhard, Florian       84 TV Kressbronn           2:14,74


  Weitsprung m J A                                   25.07.2003
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ  13779 Lechner, Andreas        84 VfB LC Friedrichsha        6,42
                     -       -     6,24      -     6,42    6,42
                                   -0.4             0.0    -0.2
  2. WÜ  13784 Lechner, Thomas         84 VfB LC Friedrichsha        6,05
                   5,82    5,88    5,97    5,84    5,96    6,05
                   +0.4    -0.1     0.0     0.0    +0.1    -0.4
  3. WÜ  16716 Abele, Stefan           84 TPSG FA Göppingen          5,89
                   5,89    5,42    5,64      -       -       -
                   +0.3    +0.3    -0.5
  4. WÜ  27878 Kirr, Christopher       85 TPSG FA Göppingen          5,17
                   5,02      -       -     5,17      -       -
                   +0.5                    +0.1


  Speerwurf m J A 800 g                              25.07.2003
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ  22344 Heß, Julian             86 VfB LC Friedrichsha       43,08
                  40,45   43,08   40,43   41,10   42,18      -
  2. WÜ  21389 Beck, Matthias          84 TV Kressbronn             40,90
                  40,77   40,90   39,03   40,66   37,22   39,44



Anfang

Weibliche Jugend A

  800 m w J A                                        25.07.2003
   Endlauf

  1. WÜ  17576 Denzel, Nadine          84 LSG Aalen               2:11,99
  2. WÜ        Garz, Johanna           84 StTV Singen             2:13,14
  3. WÜ  18189 Nuber, Corinna          85 SG Niederwangen         2:19,04



Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        25.07.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.7

  1. WÜ  28841 Keller, Thomas          87 LG Welfen                 13,29


  100 m m J B                                        25.07.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.7

  1. WÜ        Erbert, Eduard          87 TV Kressbronn             12,89
  2. WÜ        Maier, Hannes           86 LG Montfort               13,14


  100 m m J B                                        25.07.2003
    3. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1. WÜ  27915 Schaf, Alex             87 LG Sigmaringen            11,71


  100 m m J B                                        25.07.2003
    4. Zeitlauf                    Wind   -1.0

  1. WÜ        Börsig, Marko           86 TV Konstanz               12,73


  100 m m J B                                        25.07.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  27915 Schaf, Alex             87 LG Sigmaringen            11,71
  2. WÜ        Börsig, Marko           86 TV Konstanz               12,73
  3. WÜ        Erbert, Eduard          87 TV Kressbronn             12,89
  4. WÜ        Maier, Hannes           86 LG Montfort               13,14
  5. WÜ  28841 Keller, Thomas          87 LG Welfen                 13,29


  800 m m J B                                        25.07.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Gehre, Alexander        86 LG Radolfzell           2:03,59
  2. WÜ  26460 Klein, Fabian           86 LG Bodensee             2:03,99
  3. WÜ  21164 Stocker, Alexander      86 LG Tuttlingen-Fridi     2:04,36
  4. WÜ        Lindenmayer, Sebastian  87 TG Stockach             2:05,08
  5. WÜ        Maier, Hannes           86 LG Montfort             2:05,50
  6. WÜ  26697 Mayenberger, Benedikt   87 TG Bad Waldsee          2:17,53
  7. WÜ        Wiedemann, Bastian      86 TSV Riedlingen          2:19,37
  8. WÜ        Sterk, Bastian          86 TG Stockach             2:28,24
  9. WÜ        Noack, Andreas          89 TS Götzis               2:28,45


  Weitsprung m J B                                   25.07.2003
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ  27915 Schaf, Alex             87 LG Sigmaringen             5,62
                   4,72      -     5,44    3,53    4,64    5,62
                   +0.4            +0.1    -0.1    -0.1     0.0
  2. WÜ  13774 Flogaus, Alexander      86 VfB LC Friedrichsha        5,38
                   5,16    5,23    5,34    5,38    5,35      -
                   +0.3     0.0     0.0    -0.2    +0.1
  3. WÜ        Erbert, Eduard          87 TV Kressbronn              5,31
                   5,28    4,88    5,10    4,91    5,31      -
                   +0.3     0.0    +0.1    -0.1     0.0
  4. WÜ        Börsig, Marko           86 TV Konstanz                5,15
                   5,01    5,15    4,80    5,07      -       -
                   +0.4    -0.2     0.0    -0.1
  5. WÜ  28841 Keller, Thomas          87 LG Welfen                  4,87
                     -     4,86    4,26    4,87    3,97      -
                            0.0    +0.1     0.0    -0.2


  Speerwurf m J B 700 g                              25.07.2003
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ        Noack, Andreas          89 TS Götzis                 33,52
                     -       -       -    33,52   30,84   32,09



Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        25.07.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.5

  1. WÜ  21725 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben           12,74
  2. WÜ  26008 Frech, Regina           87 LG Tuttlingen-Fridi       15,78


  100 m w J B                                        25.07.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  21725 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben           12,74
  2. WÜ  26008 Frech, Regina           87 LG Tuttlingen-Fridi       15,78


  800 m w J B                                        25.07.2003
   Endlauf

  1. WÜ  19047 Zimmermann, Michaela    86 LG Tuttlingen-Fridi     2:14,52
  2. WÜ  24258 Schumacher, Kristina    87 TSV Genkingen           2:18,64
  3. WÜ  24489 Reder, Susanne          87 VfB LC Friedrichsha     2:19,03
  4. WÜ  24811 Reck, Rahel             87 LG Östl.Bodenseekre     2:30,91
  5. WÜ  26008 Frech, Regina           87 LG Tuttlingen-Fridi     3:01,65


  Weitsprung w J B                                   25.07.2003
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ  21725 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben            5,46
                   5,39    5,23    5,30    5,46    5,45    5,45
                   +0.3    +0.3    +0.1    +0.1    -0.1    -0.2
  2. WÜ  21128 Schedy, Dorothee        86 TSV Denkingen              5,00
                   5,00    4,68      -     4,28    4,40    4,88
                   +0.1    +0.4            +0.2     0.0    -0.4
  3. WÜ  19813 Manz, Christiane        86 LG Oberschwaben            4,64
                     -       -     3,92    4,64      -       -
                                   +0.2    +0.2



Anfang

Schülerinnen D

  800 m Schi D                                       25.07.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Ott, Maximiliane        95 TuS Meersburg           3:22,32
  2. WÜ        Kokoska, Sarah          94 TV Konstanz             3:27,01
  3. WÜ        Zeller, Lena            95 TV Konstanz             3:29,66
  4. WÜ        Schuchter, Sarah        95 TV Konstanz             3:47,50
     WÜ        Ott, Felicitas          94 TuS Meersburg             aufg.


  Weitsprung Schi D                                  25.07.2003
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ        Kokoska, Sarah          94 TV Konstanz                3,57
                   3,57    3,55    3,40    3,50      -       -
  2. WÜ        Schmid, Anja            94 TV Kressbronn              3,47
                   3,47    3,43    3,23    3,22    3,06    3,30
  3. WÜ        Zeller, Lena            95 TV Konstanz                2,90
                   2,72    2,74    2,76    2,90      -       -
  4. WÜ        Schuchter, Sarah        95 TV Konstanz                2,80
                   2,70    2,67    2,80    2,73      -       -



Anfang

Schülerinnen C

  800 m Schi C                                       25.07.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Schneider, Hannah       92 TG Stockach             2:45,25


  Weitsprung Schi C                                  25.07.2003
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ        Schumacher, Sylvia      93 TV Kressbronn              3,78
                     -       -       -     3,56    3,65    3,78
  2. WÜ        Haller, Miriam          92 LG Bodensee                3,70
                     -     3,70    3,47    3,43    3,36    3,00
  3. WÜ        Bentele, Carolin        93 TV Kressbronn              3,56
                   3,37    3,56    3,45    3,42    3,44      -
  4. WÜ        Biberstein, Tamara      92 LG Östl.Bodenseekre        3,30
                   3,05    3,13    3,16    3,20    3,30    3,27



Anfang

Schüler D

  800 m Schü D                                       25.07.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Ebe, Stefan             94 LG Bodensee             2:59,67


  Weitsprung Schü D                                  25.07.2003
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ        Ebe, Stefan             94 LG Bodensee                4,00
                   3,55    3,57    3,66    4,00      -       -



Anfang

Schüler C

  800 m Schü C                                       25.07.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Loacker, Daniel         92 TS Götzis               2:47,01


  Weitsprung Schü C                                  25.07.2003
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ        Roleder, Jonas          92 LG Bodensee                4,61
                     -       -     4,61    4,53      -       -
  2. WÜ        Unger, Sebastian        92 LG Östl.Bodenseekre        4,27
                   4,13    4,24    4,13    4,27    4,26    4,02
  3. WÜ        Unger, Frederik         93 LG Östl.Bodenseekre        4,11
                   4,11    4,08    4,10    4,04    3,80    3,84



Anfang

Schüler B

  800 m Schü B                                       25.07.2003
   Endlauf

  1. WÜ  28333 Ebe, Tobias             91 LG Bodensee             2:39,28


  Weitsprung Schü B                                  25.07.2003
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ  28742 Mühlbach, Kai           91 LG Bodensee                4,70
                   4,66    4,64    4,65    4,67    4,70    4,65
  2. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              4,65
                   4,32    4,65    4,63      -     4,58    4,58
  3. WÜ  26864 Hauk-Jegen, Bastian     90 LG Bodensee                4,56
                   4,32    4,56    4,32    4,45    3,15    4,26
  4. WÜ  28333 Ebe, Tobias             91 LG Bodensee                4,50
                   4,37    4,38    4,50    4,46      -       -
  5. WÜ        Schnell, Elias          90 TSV Denkingen              4,45
                   4,45    4,30    3,64      -     4,28    4,15
  6. WÜ        Philipp, Manuel         90 TV Kressbronn              4,26
                   4,22    4,26    4,10    4,15    4,10    4,18
  7. WÜ        Wind, Marc              90 TV Kressbronn              4,26
                   4,26    4,04    4,04    4,08    3,90    3,92



Anfang

Schüler A

  100 m Schü A                                       25.07.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -2.7

  1. WÜ  23616 Koch, Matthias          88 LG Oberschwaben           14,17


  100 m Schü A                                       25.07.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.9

  1. WÜ  23480 Nägele, Martin          88 LG Bodensee               12,54
  2. WÜ  24418 Janischek, Jens         89 VfB LC Friedrichsha       12,89
  3. WÜ  24423 Kremer, Felix           89 VfB LC Friedrichsha       13,22


  100 m Schü A                                       25.07.2003
    3. Zeitlauf                    Wind   -1.6

  1. WÜ  24447 Debreli, Michael        88 VfB LC Friedrichsha       12,10
  2. WÜ        Frommer, Guido          88 TV Konstanz               12,57
  3. WÜ  28333 Ebe, Tobias             91 LG Bodensee               13,79
  4. WÜ  26864 Hauk-Jegen, Bastian     90 LG Bodensee               14,25


  100 m Schü A                                       25.07.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  24447 Debreli, Michael        88 VfB LC Friedrichsha       12,10
  2. WÜ  23480 Nägele, Martin          88 LG Bodensee               12,54
  3. WÜ        Frommer, Guido          88 TV Konstanz               12,57
  4. WÜ  24418 Janischek, Jens         89 VfB LC Friedrichsha       12,89
  5. WÜ  24423 Kremer, Felix           89 VfB LC Friedrichsha       13,22
  6. WÜ  28333 Ebe, Tobias             91 LG Bodensee               13,79
  7. WÜ  23616 Koch, Matthias          88 LG Oberschwaben           14,17
  8. WÜ  26864 Hauk-Jegen, Bastian     90 LG Bodensee               14,25


  800 m Schü A                                       25.07.2003
   Endlauf

  1. WÜ  25815 Armbruster, Roman       88 TSV Riedlingen          2:06,72
  2. WÜ        Keck, Kilian            89 TG Stockach             2:07,42
  3. WÜ        Ringer, Richard         89 TuS Meersburg           2:14,27
  4. WÜ  24539 Dersch, Maximilian      88 TV Kressbronn           2:15,45
  5. WÜ  27932 Heinrich, Stephan       89 TSV Laupheim            2:18,69


  Weitsprung Schü A                                  25.07.2003
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ  24447 Debreli, Michael        88 VfB LC Friedrichsha        6,24
                     -       -     5,52    5,99    6,04    6,24
  2. WÜ  24504 Schwägli-Jung, Oliver   88 LG Östl.Bodenseekre        5,90
                   5,50    5,90    5,86    5,80      -       -
  3. WÜ  24418 Janischek, Jens         89 VfB LC Friedrichsha        5,74
                     -     5,45    5,74      -     5,54    5,68
  4. WÜ        Frommer, Guido          88 TV Konstanz                5,69
                   5,61    5,69      -     5,50    5,27    5,64
  5. WÜ  26407 Frankenbach, Patrick    89 LG Bodensee                5,25
                   4,92    5,25    4,80    5,11    4,91    5,08
  6. WÜ  24423 Kremer, Felix           89 VfB LC Friedrichsha        5,17
                     -     4,75    5,17      -     5,06    5,15
  7. WÜ  23480 Nägele, Martin          88 LG Bodensee                4,94
                   4,58    4,94    4,83    4,90    4,61    4,73
  8. WÜ  23616 Koch, Matthias          88 LG Oberschwaben            4,35
                   4,35    4,29    4,31      -       -     4,27
  9. WÜ        Lachmann, Stefan        89 TV Kressbronn              4,34
                     -     4,19      -     4,34      -       -



Anfang

Schülerinnen B

  800 m Schi B                                       25.07.2003
   Endlauf

  1. WÜ  22728 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi     2:25,15
  2. WÜ  25640 Prim, Katharina         90 LSG Aalen               2:43,49
  3. WÜ        Wilke, Christiane       90 TV Konstanz             2:48,90
  4. WÜ        Stinziani, Laura        91 TG Stockach             2:52,99
  5. WÜ        Wochner, Nadine         91 TuS Meersburg           2:55,18
  6. WÜ        Hauber, Sabine          91 TG Stockach             2:56,76
  7. WÜ  27751 Hafner, Yvonne          90 TSV Denkingen           2:59,50
  8. WÜ        Schneider, Rachel       91 TG Stockach             3:19,99


  Weitsprung Schi B                                  25.07.2003
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ        Tromsdorf, Jana         91 TSV Riedlingen             4,72
                   4,37    4,28    4,65    4,58    4,66    4,72
  2. WÜ  28501 Rist, Stefanie          91 LG Bodensee                4,26
                   4,04    4,00    3,98    4,18    4,08    4,26
  3. WÜ  27751 Hafner, Yvonne          90 TSV Denkingen              4,15
                   4,03    4,05    3,77    4,02      -     4,15
  4. WÜ        Wilke, Christiane       90 TV Konstanz                3,82
                   3,82    3,68      -       -       -       -



Anfang

Schülerinnen A

  100 m Schi A                                       25.07.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -2.7

  1. WÜ  23970 Jauch, Nora             88 LG Welfen                 14,27
  2. WÜ  26926 Klein, Rebecca          88 LG Bodensee               14,48
  3. WÜ  25613 Kaiser, Ines            89 LG Welfen                 14,64
  4. WÜ  25935 Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridi       15,01


  100 m Schi A                                       25.07.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.9

  1. WÜ  24427 Vogt, Irene             88 VfB LC Friedrichsha       13,76
  2. WÜ  24433 Röder, Katja            89 VfB LC Friedrichsha       14,22


  100 m Schi A                                       25.07.2003
    3. Zeitlauf                    Wind   -1.6

  1. WÜ  23617 Maucher, Nadine         88 LG Oberschwaben           12,57


  100 m Schi A                                       25.07.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  23617 Maucher, Nadine         88 LG Oberschwaben           12,57
  2. WÜ  24427 Vogt, Irene             88 VfB LC Friedrichsha       13,76
  3. WÜ  24433 Röder, Katja            89 VfB LC Friedrichsha       14,22
  4. WÜ  23970 Jauch, Nora             88 LG Welfen                 14,27
  5. WÜ  26926 Klein, Rebecca          88 LG Bodensee               14,48
  6. WÜ  25613 Kaiser, Ines            89 LG Welfen                 14,64
  7. WÜ  25935 Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridi       15,01


  800 m Schi A                                       25.07.2003
   Endlauf

  1. WÜ  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi     2:24,85
  2. WÜ  23894 Ebert, Ursina           89 LSG Aalen               2:29,40
  3. WÜ  26929 Hermle, Sarah           88 LG Bodensee             2:34,74
  4. WÜ        Kiefer, Kim             89 TV Konstanz             2:38,81
  5. WÜ  29083 Bär, Susanne            88 LG Bodensee             2:40,71


  Weitsprung Schi A                                  25.07.2003
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ  23617 Maucher, Nadine         88 LG Oberschwaben            4,54
                   4,09      -     4,38    4,54      -       -
  2. WÜ  25935 Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridi        4,53
                     -       -     4,32    4,22    4,53    4,39
  3. WÜ  25613 Kaiser, Ines            89 LG Welfen                  4,51
                   4,13      -     4,41      -     4,47    4,51
  4. WÜ  23970 Jauch, Nora             88 LG Welfen                  4,44
                   4,10    4,44    4,06      -     4,35    4,06
  5. WÜ  24427 Vogt, Irene             88 VfB LC Friedrichsha        4,43
                   4,41    4,43    3,90    4,24      -       -
  6. WÜ  24433 Röder, Katja            89 VfB LC Friedrichsha        4,40
                   3,77    4,00    3,97    4,27    4,22    4,40
  7. WÜ  26926 Klein, Rebecca          88 LG Bodensee                4,37
                     -     4,37      -       -       -       -
  8. WÜ  27797 Wucherpfennig, Julia    88 TSV Riedlingen             4,30
                     -     4,07      -     4,30    4,07    4,18
  9. WÜ  26404 Neumeyer, Johanna       89 LG Bodensee                4,28
                   4,07      -     4,28    3,83      -     3,95



Anfang

Senioren M50

  Speerwurf Sen. M50 700 g                           25.07.2003
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ     20 Eichbaum, Hans          53 LG Sigmaringen            41,18
                  38,88   36,23   41,18   40,55   40,68   38,92



Anfang

Senioren M55

  Speerwurf Sen. M55 700 g                           25.07.2003
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ        Reusch, Ernst           40 TuS Meersburg             39,53
                  36,65   37,80   39,53      -    35,09   39,53
  2. WÜ        Schneider, Hermann      45 Ruderverein FN            33,55
                  32,09   32,90   33,55   33,11   31,86   30,71
  3. WÜ        Heckelsmiller, Georg    38 TSV Legau-TVM             28,40
                     -       -       -       -    28,37   28,40



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/