TV Flein-Leichtathletikabteilung
Fleiner Langstrecken-Meeting
am 13.04.03 in Flein - Fleiner Stadion

Ergebnisliste

Weitere Ergebnisse aus dem Kreis Heilbronn sind hier                

Klassenübersicht

Männer                      Frauen
Männliche Jugend A          Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B          Weibliche Jugend B
Schüler M07
Schüler D  M08 u.j.         Schüler D  M09
Schüler C  M10              Schüler C  M11
Schüler B  M12              Schüler B  M13
Schüler A  M14              Schüler A  M15
Schülerinnen D  W08 u.j.    Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10         Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B  W12         Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14         Schülerinnen A  W15
Senioren M30                Senioren M35
Senioren M40                Senioren M50 
Seniorinnen W40             

Männer

  1000 m Männer                                      13.04.2003
 
  1.           Zellmann, Jörg          82 LSG Aalen               2:34,75
  2. WÜ  16765 Büttner, Mathias        80 SC Ilsfeld              2:39,83
  3.           Staudenecker, Andreas   82 LSG Aalen               2:43,29
     WÜ  23415 Bauer, Magnus           83 TSG 1845 Heilbronn         n.a.


  3000 m Männer                                      13.04.2003

  1.           Angele, Jakob           81 LSG Aalen               8:50,62


  10000 m Männer                                     13.04.2003

  1.           Lange, Sven             74 ULG/Vfl Brackenheim    33:39,46

Anfang

Frauen

  800 m Frauen                                       13.04.2003
 
  1.           Egetenmeyer, Heike      83 LSG Aalen               2:14,46
               Benner, Irina           78 LG Neckar-Enz             aufg.
               Sacher, Patricia        82 LG Neckar-Enz             aufg.


  3000 m Frauen                                      13.04.2003

  1.           Beck, Annette           80 LSG Aalen               9:55,30
  2.           Scheffold, Sabrina      81 LSG Aalen              10:06,74
  3.           Bendig, Annette         80 LSG Aalen              10:08,76
  4.           Tognotti, Anja          76 TV-Vaihingen-Enz       11:21,68
  5.           Sacher, Patricia        82 LG Neckar-Enz          12:36,28
  6.           Keller, Salina          76 TSV Höpfingen          13:00,14


  3000 m Frauen                                      13.04.2003

  1.           Keller, Ellen           52 TSV Höpfingen          12:24,74

Anfang

Männliche Jugend A

  1000 m m J A                                       13.04.2003

  1. WÜ  24035 Bürkle, Robin           84 TSG 1845 Heilbronn      2:36,13


  3000 m m J A                                       13.04.2003

  1.           Wittekindt, Wolfgang    84 LSG Aalen               9:19,42
  2. WÜ  16522 Reischle, Patrick       84 TSG 1845 Heilbronn      9:35,40
  3.           Eisenbarth, Frank       84 LSG Aalen               9:37,72

Anfang

Weibliche Jugend A

  800 m w J A                                        13.04.2003

  1. WÜ  18927 Knoedlseder, Anja       84 SC Ilsfeld              2:26,92
  2.           Kopanitsak, Katharina   85 TSV Höpfingen           2:37,16


  3000 m w J A                                       13.04.2003
 
  1.           Steffl, Sonja           85 LG Neckar-Enz          12:42,08

Anfang

Männliche Jugend B

  1000 m m J B                                       13.04.2003

  1.           Holzhoffer, Florian     87 TSV Waldenbuch          2:45,95


  3000 m m J B                                       13.04.2003

  1.           Holzhoffer, Florian     87 TSV Waldenbuch          9:36,06
  2.           Sauer, Stefan           86 LSG Aalen               9:49,90
  3.           Looft, Miguel           86 LAC Degerloch          11:20,98
  4.           Schick, Christopher     87 ULG/TSV Weinsberg      12:04,86
  5.           Leuz, Tobias            88 LAC Degerloch          12:23,92

Anfang

Weibliche Jugend B

  800 m w J B                                        13.04.2003
 
  1.           Starz, Verena           87 LSG Aalen               2:26,14
  2.           Feuerbacher, Sina       87 LG Neckar-Enz           2:30,46
               Schwegler, Isabell      87 LG Neckar-Enz              n.a.

Anfang

Schüler D

  1000 m Schü D                                      13.04.2003

  1. WÜ        Schulze, Michael        96 TV Flein                4:21,79
  2. WÜ        Silcher, Henry          96 TV Flein                4:25,71
  3. WÜ        Freihoff, Paul          96 TV Flein                4:41,45
  4. WÜ        Wenninger, Patrick      96 TV Flein                5:22,21
     WÜ        Seidler, Felix          96 TV Flein                   n.a.
     WÜ        Papke, Gary             96 TV Flein                   n.a.
               Lamatsch, Jannis        96 LG Neckar-Enz              n.a.

Anfang

Schüler D M08 u.j.

  1000 m Schü D M 8                                  13.04.2003

  1.           Bauer, Jochen           95 SB Asperg               4:00,87
  2. WÜ        Cordes, Eric            95 TV Flein                4:12,61
  3. WÜ        Blind, Benjamin         95 TV Flein                4:17,55
  4. WÜ        Hartmann, Paul          95 TGV Beilstein           4:22,63
  5. WÜ        Plath, Julian           95 TGV Beilstein           4:25,47
  6. WÜ        Roos, Simon             95 TV Flein                4:40,25
     WÜ        Gaub, Marius            95 TV Flein                  aufg.
     WÜ        Sommer, Marius          95 TV Flein                   n.a.

Anfang

Schüler D M09

  1000 m Schü D M 9                                  13.04.2003

  1. WÜ        Kämpfert, Luis          94 TGV Beilstein           3:57,28
  2. WÜ        Silcher, Oscar          94 TV Flein                3:59,76
  3. WÜ        Sigle, Valentin         94 Tri Team Heuchelber     4:39,04
  4. WÜ        Zink, Felix             94 TGV Beilstein           4:47,86
  5. WÜ        Wenninger, Philipp      94 TV Flein                4:58,36

Anfang

Schüler C M10

  1000 m Schü C M10                                  13.04.2003

  1. WÜ        Schulze, Max            93 TV Flein                3:42,71
  2. WÜ        Föll, Robia             93 ULG/TSV U'gruppenba     3:59,59
  3.           Scaglione, Nunzio       93 SB Asperg               4:18,37
               Lamatsch, Julian        93 LG Neckar-Enz              n.a.

Anfang

Schüler C M11

  1000 m Schü C M11                                  13.04.2003

  1. WÜ        Beck, Jonas             92 Tri Team Heuchelber     3:43,01
  2.           Trakis, Timo            92 WGL Schwäbisch Hall     3:55,13
  3. WÜ        Stolz, Holger           92 TSG 1845 Heilbronn      4:04,01
  4. WÜ        Sigle, Nicola           92 Tri Team Heuchelber     4:16,09


  2000 m Schü C M11                                  13.04.2003

  1.           Diebold, Martin         92 TV-Vaihingen-Enz        7:33,46
  2. WÜ    600 Schüssler, Thomas       92 SV Neckarsulm           7:45,90
  3. WÜ    600 Vogel, Johannes         92 SV Neckarsulm           7:52,82
  4.           Fortwingel, Philipp     92 ULG/SV Heinriet         8:05,46
  5.           Fortwingel, Ruben       92 ULG/SV Heinriet         8:11,28
  6. WÜ        Hofstetter, Dominik     92 Tri Team Heuchelber     8:25,74
  7.           Holstein, Jan           92 ULG/SV Heinriet         9:05,01
     WÜ        Kopp, Benedikt          92 Tri Team Heuchelber       aufg.
               Beinhofer, Christian    92 LG Neckar-Enz              n.a.

Anfang

Schüler B M12

  1000 m Schü B M12                                  13.04.2003

  1.           Stithem, Sebastian      91 LG Neckar-Enz           3:16,01
  2.           Bader, Florian          91 WGL Schwäbisch Hall     3:20,69
  3.           Schütz, Sebastian       91 LG Neckar-Enz           3:26,65
  4. WÜ        Gebert, Niclas          91 ULG/SV Leingarten       3:35,19
  5. WÜ  24305 Henninger, Michael      91 TGV Beilstein           3:44,95
  6.           Müller, Tobias          91 TSV Höpfingen           4:02,00


  2000 m Schü B M12                                  13.04.2003

  1. WÜ  23671 Böttcher, Felix         91 TGV Beilstein           7:35,58
  2.           Nachtrodt, Tobias       91 ULG/TSV Weinsberg       7:56,96
  3. WÜ  27747 Plath, Lukas            91 TGV Beilstein           8:09,04

Anfang

Schüler B M13

  1000 m Schü B M13                                  13.04.2003

  1.           Haller, Tom             90 LG Neckar-Enz           3:05,19
  2. WÜ        Beck, Moritz            90 Tri Team Heuchelber     3:11,01
  3.           Von Olnhausen, Trutz    90 LG Neckar-Enz           3:21,33
  4. WÜ        Eiermann, David         90 ULG/SV Leingarten       3:22,43
  5.           Friedel, Frank          90 TSV Höpfingen           3:23,85


  2000 m Schü B M13                                  13.04.2003

  1. WÜ  26504 Schüssler, Michael      90 SV Neckarsulm           7:22,56
  2.           Ritter, Steffen         90 ULG/TSV Weinsberg       8:36,54

Anfang

Schüler A M14

  1000 m Schü A M14                                  13.04.2003

  1.           Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe            3:22,13
  2. WÜ        Graner, Simon           89 Tri Team Heuchelber     3:25,75


  2000 m Schü A M14                                  13.04.2003

  1.           Luft, Daniel            89 LG Neckar-Enz           6:40,12
  2. WÜ        Nick, Moritz            89 ULG/Spvgg Möckmühl      6:41,36
  3. WÜ        Bastel, Timo            89 ULG/Spvgg Möckmühl      6:51,92
  4. WÜ  24941 Dootz, Norbert          89 SV Neckarsulm           6:55,44
  5.           Müllner, Manuel         89                         7:07,62
  6.           Herold, Stefan          89 ULG/SV Heinriet         7:16,92

Anfang

Schüler A M15

  1000 m Schü A M15                                  13.04.2003

  1. WÜ        Offenhäuser, Pascal     88 ULG/SV Leingarten       3:12,21
  2.           Hölderich, Philipp      88 TV Herxheim             3:17,37


  2000 m Schü A M15                                  13.04.2003

  1.           Weniger, Maximilian     88 TG Vikoria Augsburg     6:11,50
  2. WÜ  20946 Böttcher, Tobias        88 TGV Beilstein           6:16,02
  3. WÜ  24944 Vogel, Felix            88 SV Neckarsulm           7:09,42

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  800 m Schi D W 8                                   13.04.2003

  1.           Kopanitsak, Sandrina    95 TSV Höpfingen           3:08,29
  2. WÜ        Schulze, Jule           96 TV Flein                3:23,09
  3. WÜ        Löwe, Marion            95 TV Flein                3:23,83
  4. WÜ        Beck, Lotte             95 Tri Team Heuchelber     3:31,49
  5.           Traub, Tamara           95 WGL Schwäbisch Hall     3:32,19
     WÜ        Dünger, Anna            95 TV Flein                   n.a.

Anfang

Schülerinnen D W09

  800 m Schi D W 9                                   13.04.2003
 
  1.           Bandtel, Naomi          94 WGL Schwäbisch Hall     3:05,39
  2.           Singer, Laura           94 WGL Schwäbisch Hall     3:16,57
     WÜ        Bauer, Ina              94 TGV Beilstein              n.a.

Anfang

Schülerinnen C W10

  800 m Schi C W10                                   13.04.2003

  1. WÜ        Naser, Antonia          93 ULG/Spvgg Möckmühl      3:01,13
  2.           Schwerdt, Christina     93 WGL Schwäbisch Hall     3:03,99
  3. WÜ        Wieland, Kim            93 ULG/TSV U'gruppenba     3:07,75

Anfang

Schülerinnen C W11

  800 m Schi C W11                                   13.04.2003

  1.           Triannier, Stefanie     92 LSG Aalen               2:44,67
  2.           Ferenz, Nicole          92 LG Neckar-Enz           2:48,55
  3.           Gais, Amelie            92 WGL Schwäbisch Hall     2:58,87
  4. WÜ    603 Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm           3:02,07
  5.           Kronmüller, Stefanie    92 WGL Schwäbisch Hall     3:04,29
  6.           Hölderich, Leonie       92 TV Herxheim             3:10,19
     WÜ    602 Wagner, Marnie          92 SV Neckarsulm              n.a.


  2000 m Schi C W11                                  13.04.2003

  1.           Ebert, Ulrike           92 LSG Aalen               7:51,50
  2. WÜ    603 Wohlfahrt, Ina          92 SV Neckarsulm           8:05,66
  3. WÜ  27556 Kämpfert, Lisa          92 TGV Beilstein           8:51,80
  4. WÜ        Sandler, Lea            92 Tri Team Heuchelber     9:09,74
     WÜ    602 Fischer, Liska          92 SV Neckarsulm             aufg.

Anfang

Schülerinnen B W12

  800 m Schi B W12                                   13.04.2003

  1. WÜ        Gsimbsl, Hana           91 TV Flein                2:38,52
  2.           Flaton, Juliette        91 LG Neckar-Enz           2:40,82
  3.           Wilhelmi, Ines          90 LG Hohenlohe            2:56,58


  2000 m Schi B W12                                  13.04.2003

  1. WÜ  28201 Fischer, Mattika        91 SV Neckarsulm           7:58,42

Anfang

Schülerinnen B W13

  800 m Schi B W13                                   13.04.2003

  1.           Kieninger, Judith       90 LSG Aalen               2:26,50
  2.           Ferenz, Daniela         90 LG Neckar-Enz           2:33,58
  3.           Gellert, Jaqueline      90 LG Neckar-Enz           2:34,67
  4.           Feuerbacher, Kim        90 LG Neckar-Enz           2:36,32


  2000 m Schi B W13                                  13.04.2003

  1.           Hamdouchi, Jasmin       90 LG Neckar-Enz           7:02,28

Anfang

Schülerinnen A W14

  800 m Schi A W14                                   13.04.2003

  1.           Ferenz, Kathrin         89 LG Neckar-Enz           2:49,50


  2000 m Schi A W14                                  13.04.2003

  1.           Walton, Vanessa         89 TV Tiefenbronn          7:10,80
  2.           Ebert, Ursina           89 LSG Aalen               7:14,58
  3.           Dipper, Nora            89 LAC Degerloch           7:15,26
  3. WÜ        Naser, Felicia          89 ULG/Spvgg Möckmühl      7:15,26
  5.           Leibrecht, Charlotte    89 LG Neckar-Enz           7:15,48
  6.           Weniger, Julia          89 TG Vikoria Augsburg     7:28,44
  7.           Schick, Dorothee        89 ULG/TSV Weinsberg       7:57,60

Anfang

Schülerinnen A W15

  800 m Schi A W15                                   13.04.2003
 
  1.           Lepple, Katja           88 LSG Aalen               2:31,38
  2.           Schockenhoff, Miriam    88 LG Neckar-Enz           2:36,48
  3. WÜ        Jonas, Uschi            88 TV Flein                2:38,28


  2000 m Schi A W15                                  13.04.2003

  1.           Wolz, Julia             88                         7:15,90
  2.           Winterweber, Carolin    88                         7:17,46
  3.           Herold, Sylvia          88 ULG/SV Heinriet         8:06,96
  4.           Gerhäuser, Anke         88 LG Neckar-Enz           8:22,16

Anfang

Senioren M30

  1000 m Sen. M30                                    13.04.2003

  1. WÜ   4015 Sewell, Patrick         73 TSG 1845 Heilbronn      2:35,87

Anfang

Senioren M35

  1000 m Sen. M35                                    13.04.2003

  1.           Dreher, Michael         68 Murrtal-Runners         3:05,23


  3000 m Sen. M35                                    13.04.2003

  1.           Dölker, Clemens         66 ULG/Vfl Brackenheim    10:05,36

Anfang

Senioren M40

  1000 m Sen. M40                                    13.04.2003

  1. WÜ        Gotzig, Heinz           62 TV Flein                2:59,19


  10000 m Sen. M40                                   13.04.2003

  1. WÜ        Schütz, Wolfgang        59 TV Flein               34:06,18

Anfang

Seniorinnen W40

  10000 m Sen. W40                                   13.04.2003

  1.           Digel, Gabriele         59 Murrtal-Runners        54:37,00

Anfang

Senioren M50

  1000 m Sen. M50                                    13.04.2003

  1. WÜ  20161 Büttner, Rolf           51 TGV Beilstein           2:50,37


  3000 m Sen. M50                                    13.04.2003

  1. WÜ  25238 Ziegler, Peter          53 TG Offenau e.V.        11:05,98


  10000 m Sen. M50                                   13.04.2003

  1.           Sailer, Ernst           49 ULG/Vfl Brackenheim    46:05,00

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/