TSV Haiterbach
Blockmehrkampf
am 14.06.03 in Haiterbach - Stadion auf dem Bus

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler A  Block S/S
Schüler A  Block L
Schüler A  Block W
Schüler B  Block S/S
Schüler B  Block L
Schüler B  Block W
Schülerinnen A  Block S/S
Schülerinnen A  Block L
Schülerinnen A  Block W
Schülerinnen B  Block S/S
Schülerinnen B  Block L
Schülerinnen B  Block W

Schüler A Block S/S

                                                  14.06.2003                
                                                                            
  Schüler   A     Block Sprint/Sprung  M 14      --                         
                    100 m, 80 m H., Weit, Hoch, Speer (600 g)               
                                                                            
  1. 23909 Lusch, Florian            89 Skiclub Lossburg            2.303   
              13,06  -  14,14  -   4,77  -   1,48  -  23,02                 
              +1.3 W.  -0.3 W.  +0.0 W.                                     
  2. 26803 Helber, Florian           89 TSV Haiterbach              2.213   
              13,79  -  14,56  -   4,21  -   1,40  -  32,96                 
              +1.3 W.  -0.3 W.  +0.6 W.                                     


                                                  14.06.2003                
                                                                            
  Schüler   A     Block Sprint/Sprung  M 15      --                         
                    100 m, 80 m H., Weit, Hoch, Speer (600 g)               
                                                                            
  1.       Uhrig, Mathias            88 TSV Freudenstadt            2.754   
              12,63  -  12,33  -   5,74  -   1,60  -  43,01                 
              +1.3 W.  -0.3 W.  +0.6 W.                                     
  2. 20331 Armbruster, Emanuel       88 Skiclub Lossburg            2.487   
              12,61  -  13,69  -   5,10  -   1,48  -  33,14                 
              +1.3 W.  -0.3 W.  +0.8 W.                                     



Anfang

Schüler A Block L

                                                  14.06.2003                
                                                                            
  Schüler   A     Block Lauf  M 14      --                                  
                    100 m, 80 m H., Weit, Ball (200 g), 2000 m              
                                                                            
  1. 24363 Reymann, Tobias           89 TV Mühlacker                2.348   
              13,20  -  13,70  -   4,98  -  38,50  -  6:26,67               
              +2.0 W.  -1.4 W.  -0.2 W.                                     
     24801 Bäuerle, Konstantin       89 SV Oberderdingen                0   
              13,31  -  14,61  -   4,20  -  46,00  -  n.a.                  
              +2.0 W.  -1.4 W.  +0.0 W.                                     


                                                  14.06.2003                
                                                                            
  Schüler   A     Block Lauf  M 15      --                                  
                    100 m, 80 m H., Weit, Ball (200 g), 2000 m              
                                                                            
  1. 21473 Mock, Markus              88 LG Urbach-Plüderhausen      2.516   
              12,12  -  13,27  -   4,98  -  45,50  -  6:24,74               
              +2.0 W.  -1.4 W.  +0.0 W.                                     



Anfang

Schüler A Block W

                                                  14.06.2003                
                                                                            
  Schüler   A     Block Wurf  M 14      --                                  
                    100 m, 80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Diskus (1 Kg)       
                                                                            
  1. 26069 Klause, Matthias          89 TV Oberhaugstett            2.509   
              12,94  -  12,99  -   4,98  -  10,39  -  31,46                 
              +2.0 W.  -1.2 W.  +0.2 W.                                     
  2. 24803 Schwenker, Hermann        89 TV Oberhaugstett            2.425   
              13,31  -  14,76  -   4,95  -  10,98  -  31,92                 
              +1.8 W.  -1.2 W.  -0.5 W.                                     
  3. 26493 Ledwig, Benedikt          89 LG Hohenlohe                1.990   
              14,60  -  17,45  -   4,30  -   9,06  -  23,81                 
              +2.0 W.  -2.0 W.  +0.0 W.                                     


                                                  14.06.2003                
                                                                            
  Schüler   A     Block Wurf  M 15      --                                  
                    100 m, 80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Diskus (1 Kg)       
                                                                            
  1. 24954 Nadj, Anselm              88 LAV Tübingen                2.996   
              11,86  -  11,77  -   5,53  -  13,93  -  43,56                 
              +1.8 W.  -1.2 W.  +0.0 W.                                     
  2. 17702 Kugele, Matthias          88 LG Calw                     2.780   
              12,47  -  12,03  -   5,31  -  11,41  -  41,36                 
              +2.0 W.  -2.0 W.  +0.0 W.                                     
  3.       Rogowski, Sebastian       88 TSV Eltingen                2.482   
              13,52  -  14,36  -   4,50  -  12,62  -  35,88                 
              +1.8 W.  -2.0 W.  +1.0 W.                                     
  4. 17969 Michel, Julian            88 LG Hohenlohe                2.414   
              12,44  -  13,77  -   4,55  -  10,21  -  27,13                 
              +2.0 W.  -1.2 W.  +0.7 W.                                     



Anfang

Schüler B Block S/S

                                                  14.06.2003                
                                                                            
  Schüler   B     Block Sprint/Sprung  M 12      --                         
                    75 m, 60 m H., Weit, Hoch, Ball (200 g)                 
                                                                            
  1.       Uhrig, Christopher        91 TV Alpirsbach               1.960   
              11,16  -  11,07  -   4,34  -   1,32  -  36,50                 
              +0.7 W.  -0.0 W.  +0.1 W.                                     


                                                  14.06.2003                
                                                                            
  Schüler   B     Block Sprint/Sprung  M 13      --                         
                    75 m, 60 m H., Weit, Hoch, Ball (200 g)                 
                                                                            
  1.       Lang, Kristian            90 VfL Waiblingen              2.208   
              10,91  -  10,43  -   4,70  -   1,52  -  40,05                 
              +0.7 W.  -0.0 W.  +0.8 W.                                     
  2. 26757 Luginsland, Christian     90 VFL Nagold                  2.007   
              11,40  -  11,94  -   4,52  -   1,40  -  49,00                 
              +0.7 W.  -0.9 W.  +1.0 W.                                     
  3.       Koch, Tobias              90 TUS Metzingen               1.840   
              11,17  -  12,33  -   4,20  -   1,32  -  36,00                 
              +0.7 W.  -0.9 W.  -0.4 W.                                     
           Lohre, Leo                90 TSV Eltingen                    0   
              n.a.   -  10,35  -   4,72  -   1,48  -                        
                       -0.9 W.  +0.4 W.                                     
           Rädler, Patrick           90 SV Mitteltal-Obertal            0   
              n.a.   -  11,19  -   4,86  -  aufg.  -                        
                       -0.9 W.  +0.0 W.                                     



Anfang

Schüler B Block L

                                                  14.06.2003                
                                                                            
  Schüler   B     Block Lauf  M 12      --                                  
                    75 m, 60 m H., Weit, Ball (200 g), 1000 m               
                                                                            
  1.       Köber, Alexander          91 VfL Waiblingen              1.937   
              10,90  -  11,11  -   4,42  -  25,50  -  3:35,46               
              +0.6 W.  -0.7 W.  +0.3 W.                                     
  2.       Müller, Fabian            91 VfL Waiblingen              1.607   
              11,86  -  13,10  -   3,65  -  25,00  -  3:38,13               
              +1.4 W.  -1.0 W.  +1.3 W.                                     


                                                  14.06.2003                
                                                                            
  Schüler   B     Block Lauf  M 13      --                                  
                    75 m, 60 m H., Weit, Ball (200 g), 1000 m               
                                                                            
  1. 26628 Kahl-Adams, Lee-Edward    90 TUS Metzingen               2.235   
              10,52  -  10,80  -   4,58  -  48,50  -  3:19,79               
              +1.4 W.  -0.9 W.  +0.7 W.   +0.6 W.  -0.7 W.  +0.2 W.         
  2. 26536 Euchner, Marc             90 TUS Metzingen               2.230   
              10,75  -  10,36  -   4,93  -  41,00  -  3:23,74               
              +0.6 W.  -0.7 W.  +0.0 W.                                     
  3. 24911 Bischoff, Volker          90 VfL Waiblingen              2.181   
              10,92  -  11,15  -   4,74  -  46,00  -  3:16,30               
              +0.6 W.  -1.0 W.  +1.3 W.                                     
  4. 26775 Waibel, David             90 LG Urbach-Plüderhausen      2.092   
              10,01  -  10,95  -   4,58  -  29,50  -  3:34,98               
              +1.4 W.  -0.9 W.  +1.1 W.                                     
  5. 25617 Tovizi, Lukas             90 VfL Waiblingen              2.039   
              10,96  -  11,07  -   4,19  -  33,00  -  3:17,19               
              +1.4 W.  -0.9 W.  +0.7 W.                                     
  6. 25034 Karus, Benedikt           90 Skiclub Lossburg            1.970   
              11,34  -  12,44  -   4,68  -  38,00  -  3:20,54               
              +1.4 W.  -1.0 W.  +0.1 W.                                     
  7. 26623 Werz, Mario               90 TUS Metzingen               1.837   
              11,93  -  11,92  -   3,82  -  35,00  -  3:21,83               
              +0.6 W.  -0.9 W.  +1.4 W.                                     



Anfang

Schüler B Block W

                                                  14.06.2003                
                                                                            
  Schüler   B     Block Wurf  M 13      --                                  
                    75 m, 60 m H., Weit, Kugel (3 Kg), Diskus (750 g)       
                                                                            
  1.       Lutz*, Jorit              90 TV Oberhaugstett            2.288   
              10,25  -  11,24  -   4,65  -  10,91  -  23,28                 
              +1.1 W.  +0.0 W.  +0.2 W.                                     
  2. 26539 Euchner, Patrick          90 TUS Metzingen               2.246   
              11,32  -  10,75  -   4,36  -   9,74  -  31,59                 
              +1.1 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     


                                                  14.06.2003                
                                                                            
  Block-Wettkampf Schüler M12 / M13                                         
                                                                            
  1.  WÜ  TUS Metzingen                                            10.388   
          26539  Euchner, Patrick            90     2.246                   
          26628  Kahl-Adams, Lee-Edward      90     2.235                   
          26536  Euchner, Marc               90     2.230                   
                 Koch, Tobias                90     1.840                   
          26623  Werz, Mario                 90     1.837                   
                                                                            
  2.  WÜ  VfL Waiblingen                                            9.972   
                 Lang, Kristian              90     2.208                   
          24911  Bischoff, Volker            90     2.181                   
          25617  Tovizi, Lukas               90     2.039                   
                 Köber, Alexander            91     1.937                   
                 Müller, Fabian              91     1.607                   
                                                                            



Anfang

Schülerinnen A Block S/S

                                                  14.06.2003                
                                                                            
  Schülerinnen A   Block Sprint/Sprung  W 14      --                        
                    100 m, 80 m H., Weit, Hoch, Speer (600 g)               
                                                                            
  1. 17420 Rapp, Ramona              89 LG Enz 72                   2.515   
              13,89  -  13,74  -   4,90  -   1,52  -  28,60                 
              +0.0 W.  -0.5 W.  +0.0 W.                                     
  2. 24907 Marten, Bianca            89 VfL Waiblingen              2.504   
              13,88  -  12,47  -   4,99  -   1,44  -  23,42                 
              +0.0 W.  -0.9 W.  +0.3 W.                                     
  3. 26799 Schuon, Anja              89 TSV Haiterbach              2.435   
              13,21  -  13,81  -   4,97  -   1,44  -  19,40                 
              +0.0 W.  -0.2 W.  +0.1 W.                                     
  4. 26798 Buck, Sonja               89 TSV Haiterbach              2.281   
              14,23  -  13,29  -   4,51  -   1,36  -  19,40                 
              +0.0 W.  -0.2 W.  +0.2 W.                                     
  5. 26788 Krettek, Berenice         89 TSV Haiterbach              1.979   
              14,73  -  15,76  -   4,13  -   1,28  -  15,17                 
              +0.0 W.  -0.4 W.  +0.5 W.                                     
  6. 27347 Jedamski, Carolin         89 TSV Haiterbach              1.888   
              14,08  -  16,45  -   3,90  -   1,24  -  11,09                 
              +1.1 W.  -0.4 W.  +0.0 W.                                     
  7.       Duttle, Nicola            89 TSV Eltingen                1.860   
              15,09  -  16,21  -   3,93  -   1,28  -  11,36                 
              +0.8 W.  -0.9 W.  +0.0 W.                                     
  8.       Hofmann, Sonja            89 VFL Hochdorf                1.810   
              14,98  -  19,11  -   4,00  -   1,20  -  17,82                 
              +2.1 W.  -0.4 W.  +0.1 W.                                     
  9. 27790 Luft, Tatjana             89 VFL Hochdorf                1.660   
              16,30  -  18,63  -   3,59  -   1,24  -  13,21                 
              +2.1 W.  -0.1 W.  +0.0 W.                                     
 10.       Bonzheim, Ann-Kathrin     89 SV Oberderdingen            1.653   
              15,93  -  17,12  -   3,28  -   1,16  -  14,53                 
              +1.1 W.  -0.2 W.  +0.0 W.                                     
 11.       Gauß, Daniela             89 VFL Hochdorf                1.651   
              14,58  -  18,47  -   3,26  -   1,16  -  11,30                 
              +2.1 W.  -0.9 W.  +0.0 W.                                     
 12. 27789 Asal, Melanie             89 VFL Hochdorf                1.604   
              15,47  -  18,16  -   3,55  -   1,08  -  12,72                 
              +2.1 W.  -0.9 W.  +0.3 W.                                     


                                                  14.06.2003                
                                                                            
  Schülerinnen A   Block Sprint/Sprung  W 15      --                        
                    100 m, 80 m H., Weit, Hoch, Speer (600 g)               
                                                                            
  1. 23059 Gerstner, Julia           88 VFL Hochdorf                2.401   
              14,08  -  14,65  -   4,80  -   1,56  -  21,88                 
              +1.1 W.  -0.4 W.  +0.1 W.                                     
  2.       Richter, Lisa             88 TSV Eltingen                2.399   
              13,46  -  13,93  -   4,79  -   1,48  -  18,30                 
              +0.8 W.  -0.1 W.  +0.1 W.                                     
  3. 23063 Hübner, Kira              88 VFL Hochdorf                2.394   
              13,50  -  15,20  -   4,44  -   1,52  -  25,30                 
              +1.1 W.  -0.5 W.  +0.3 W.                                     
  4. 23149 Kulosa, Katrin            88 TSV Haiterbach              2.373   
              13,49  -  15,03  -   4,79  -   1,48  -  21,01                 
              +2.1 W.  -0.2 W.  -0.4 W.                                     
  5. 24479 Pflüger, Christine        88 TV Mühlacker                2.318   
              13,31  -  13,17  -   4,62  -   1,32  -  16,74                 
              +2.1 W.  -0.9 W.  +0.2 W.                                     
  6. 23545 Haizmann, Lena            88 VFL Hochdorf                2.269   
              13,40  -  14,71  -   4,81  -   1,28  -  20,72                 
              +0.8 W.  -0.9 W.  -0.2 W.                                     
  7.       Haas, Yvonne              88 TSV Eltingen                2.261   
              13,54  -  14,03  -   4,86  -   1,32  -  15,34                 
              +1.1 W.  -0.5 W.  +1.5 W.                                     
  8. 23624 Hoffmann, Julia           88 VfL Waiblingen              2.257   
              13,90  -  13,84  -   4,19  -   1,36  -  21,12                 
              +0.8 W.  -0.1 W.  +0.2 W.                                     
  9. 26468 Mayer, Sandra             88 Skiclub Lossburg            1.949   
              14,66  -  17,40  -   3,90  -   1,32  -  17,54                 
              +0.8 W.  -0.9 W.  -0.8 W.                                     
 10.       Hartjen, Nadine           88 TV Altdorf                  1.864   
              14,85  -  16,59  -   3,96  -   1,24  -  13,21                 
              +0.8 W.  -0.1 W.  +1.5 W.                                     
 11.       Stecher, Lisa             88 SPVGG Weil der Stadt        1.807   
              15,74  -  16,93  -   3,74  -   1,24  -  16,22                 
              +1.1 W.  -0.9 W.  +0.0 W.                                     
 12. 26271 Fauss, Nadja              88 VFL Hochdorf                1.374   
              15,29  -  16,84  -   3,63  -  o.g.V. -  08,56                 
              +0.0 W.  -0.5 W.  +0.0 W.                                     



Anfang

Schülerinnen A Block L

                                                  14.06.2003                
                                                                            
  Schülerinnen A   Block Lauf  W 14      --                                 
                    100 m, 80 m H., Weit, Ball (200 g), 2000 m              
                                                                            
  1.       Kupprion, Christina       89 SPVGG Renningen             2.391   
              13,70  -  12,63  -   4,74  -  30,00  -  8:07,33               
              +0.7 W.  -0.7 W.  +0.3 W.                                     
  2. 25674 Harrelson, Jennifer       89 TSV Trochtelfingen          2.001   
              15,23  -  15,47  -   3,72  -  34,00  -  8:38,78               
              +0.7 W.  -0.7 W.  -0.3 W.                                     
  3.       Aechtler, Lisa            89 TV Altdorf                  1.956   
              14,87  -  16,22  -   4,09  -  26,00  -  8:47,59               
              +0.7 W.  -0.7 W.  -0.3 W.                                     


                                                  14.06.2003                
                                                                            
  Schülerinnen A   Block Lauf  W 15      --                                 
                    100 m, 80 m H., Weit, Ball (200 g), 2000 m              
                                                                            
  1. 23133 Werz, Katharina           88 TUS Metzingen               2.050   
              15,37  -  15,38  -   4,12  -  37,00  -  8:52,74               
              +0.7 W.  -1.5 W.  +0.3 W.                                     
  2.       Stöhr, Stephanie          88 TSV Eltingen                1.747   
              14,78  -  17,18  -   3,70  -  18,00  -  9:28,77               
              +0.7 W.  -1.5 W.  +0.0 W.                                     



Anfang

Schülerinnen A Block W

                                                  14.06.2003                
                                                                            
  Schülerinnen A   Block Wurf  W 14      --                                 
                    100 m, 80 m H., Weit, Kugel (3 Kg), Diskus (1 Kg)       
                                                                            
  1.       Marcouillie, Aline        89 TSV Freudenstadt            2.266   
              13,71  -  14,72  -   4,20  -   8,88  -  24,68                 
              +3.3 W.  +0.0 W.  +0.3 W.                                     
  2.       Tochtermann, Laura        89 VfL Waiblingen              1.912   
              14,30  -  17,37  -   4,14  -   7,49  -  14,38                 
              +3.3 W.  +0.0 W.  +0.3 W.                                     


                                                  14.06.2003                
                                                                            
  Schülerinnen A   Block Wurf  W 15      --                                 
                    100 m, 80 m H., Weit, Kugel (3 Kg), Diskus (1 Kg)       
                                                                            
  1.       Fritz, Julia              88 TSV Eltingen                2.335   
              14,10  -  13,98  -   4,64  -   9,50  -  23,66                 
              +3.3 W.  -0.5 W.  -0.3 W.                                     
  2. 26035 Brandenburg, Anna         88 VfL Waiblingen              2.113   
              15,01  -  14,68  -   3,66  -   9,15  -  24,43                 
              +3.3 W.  +0.0 W.  -0.2 W.                                     
  3.       Prinz, Anja               88 TV Altdorf                  1.996   
              14,53  -  16,60  -   3,68  -   8,80  -  19,62                 
              +3.3 W.  -0.5 W.  +0.3 W.                                     


                                                  14.06.2003                
                                                                            
  Block-Wettkampf Schülerinnen  W14 / W15                                   
                                                                            
  1.  WÜ  TSV Haiterbach                                           10.956   
          26799  Schuon, Anja                89     2.435                   
          23149  Kulosa, Katrin              88     2.373                   
          26798  Buck, Sonja                 89     2.281                   
          26788  Krettek, Berenice           89     1.979                   
          27347  Jedamski, Carolin           89     1.888                   
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Eltingen                                             10.602   
                 Richter, Lisa               88     2.399                   
                 Fritz, Julia                88     2.335                   
                 Haas, Yvonne                88     2.261                   
                 Duttle, Nicola              89     1.860                   
                 Stöhr, Stephanie            88     1.747                   
                                                                            
  3.  WÜ  VFL Hochdorf                                             10.534   
          23059  Gerstner, Julia             88     2.401                   
          23063  Hübner, Kira                88     2.394                   
          23545  Haizmann, Lena              88     2.269                   
                 Hofmann, Sonja              89     1.810                   
          27790  Luft, Tatjana               89     1.660                   
                                                                            



Anfang

Schülerinnen B Block S/S

                                                  14.06.2003                
                                                                            
  Schülerinnen B   Block Sprint/Sprung  W 12      --                        
                    75 m, 60 m H., Weit, Hoch, Schlagball (80 g)            
                                                                            
  1.       Edler, Isabelle           91 Spvgg Holzgerlingen         1.987   
              11,10  -  11,89  -   3,90  -   1,32  -  23,50                 
              +2.0 W.  -2.0 W.  +0.5 W.                                     
  2.       Keck, Aline               91 TSV Haiterbach              1.860   
              11,32  -  13,27  -   3,86  -   1,28  -  23,50                 
              +2.0 W.  -2.0 W.  +0.0 W.                                     
  3.       Hartleib, Katrin          91 TV Altdorf                  1.808   
              11,66  -  12,10  -   3,81  -   1,16  -  23,50                 
              +1.2 W.  -0.3 W.  +1.7 W.                                     
  4. 28289 Gutekunst, Lisa           91 VFL Nagold                  1.717   
              11,83  -  13,68  -   3,64  -   1,16  -  26,00                 
              +2.1 W.  -2.0 W.  +1.1 W.                                     
  5.       Neumair, Veronica         91 TSV Haiterbach              1.703   
              12,23  -  13,87  -   3,62  -   1,16  -  28,50                 
              +2.1 W.  -2.0 W.  +1.1 W.                                     
  6.       Katz, Anna                91 VFL Hochdorf                1.682   
              11,04  -  17,00  -   4,00  -   1,16  -  24,00                 
              +1.2 W.  -0.2 W.  -0.3 W.                                     
  7.       Knauber, Yvonne           91 VFL Hochdorf                1.681   
              11,45  -  12,77  -   3,84  -   1,08  -  19,00                 
              +1.1 W.  -0.4 W.  +0.0 W.                                     
  8.       Roller, Katharina         91 VFL Nagold                  1.636   
              11,72  -  14,04  -   3,67  -   1,08  -  24,00                 
              +2.1 W.  -2.9 W.  +0.6 W.                                     
  9.       Keil, Francis             91 TV Altdorf                  1.500   
              12,24  -  14,07  -   3,76  -   1,04  -  18,00                 
              +1.2 W.  -0.3 W.  +1.1 W.                                     


                                                  14.06.2003                
                                                                            
  Schülerinnen B   Block Sprint/Sprung  W 13      --                        
                    75 m, 60 m H., Weit, Hoch, Schlagball (80 g)            
                                                                            
  1. 24582 Kallenbach, Jana          90 SV Oberderdingen            2.470   
              10,32  -  11,77  -   4,82  -   1,44  -  45,50                 
              +2.4 W.  -0.2 W.  +0.8 W.                                     
  2. 25676 Bork, Anja                90 TSV Trochtelfingen          2.351   
              10,15  -  10,41  -   4,94  -   1,40  -  23,00                 
              +2.4 W.  -0.2 W.  +1.1 W.                                     
  3. 20857 Braun, Katharina          90 TS Schramberg               2.303   
              10,81  -  10,96  -   4,60  -   1,28  -  40,00                 
              +2.0 W.  -0.2 W.  +0.0 W.                                     
  4. 27443 Ensslin, Vanessa          90 LG Enz 72                   2.291   
              10,87  -  11,28  -   4,15  -   1,36  -  42,00                 
              +1.1 W.  -0.3 W.  +0.2 W.                                     
  5. 27113 Schüürhuis, Lea Magdalena 90 LG Urbach-Plüderhausen      2.260   
              10,52  -  10,92  -   4,62  -   1,32  -  29,50                 
              +2.1 W.  -2.9 W.  +0.9 W.                                     
  6. 25677 Heunoske, Marie           90 TSV Trochtelfingen          2.210   
              10,95  -  11,38  -   4,17  -   1,40  -  32,00                 
              +2.1 W.  -0.2 W.  +0.8 W.                                     
  7. 27444 Ensslin, Janine           90 LG Enz 72                   2.193   
              10,82  -  11,19  -   4,34  -   1,28  -  33,50                 
              +2.4 W.  -2.9 W.  +0.8 W.                                     
  8. 26787 Kulosa, Margret           90 TSV Haiterbach              2.132   
              10,92  -  12,16  -   4,36  -   1,20  -  40,00                 
              +1.2 W.  -0.2 W.  +0.8 W.                                     
  9. 27440 Walther, Miriam           90 LG Enz 72                   2.100   
              11,34  -  11,67  -   4,54  -   1,32  -  27,50                 
              +1.1 W.  -0.3 W.  +0.9 W.                                     
 10. 26796 Schray, Sandra            90 TSV Haiterbach              1.899   
              11,10  -  15,27  -   4,24  -   1,24  -  31,50                 
              +2.4 W.  -0.4 W.  +0.3 W.                                     
 11.       Seeger, Clarissa          90 TSV Haiterbach              1.799   
              11,70  -  14,21  -   3,85  -   1,28  -  25,00                 
              +1.1 W.  -2.9 W.  +0.5 W.                                     
 12.       Weiss, Domenika           90 VFL Nagold                  1.793   
              11,77  -  13,01  -   3,95  -   1,16  -  26,00                 
              +1.2 W.  -0.4 W.  +0.6 W.                                     
 13. 28034 Maier, Melanie            90 LG Enz 72                   1.711   
              11,79  -  13,48  -   3,79  -   1,20  -  20,50                 
              +1.1 W.  -0.4 W.  -0.3 W.                                     
 14. 27678 Kastner, Anna             90 VFL Hochdorf                1.705   
              12,19  -  13,56  -   3,72  -   1,12  -  28,50                 
              +2.0 W.  -0.2 W.  +0.8 W.                                     



Anfang

Schülerinnen B Block L

                                                  14.06.2003                
                                                                            
  Schülerinnen B   Block Lauf  W 13      --                                 
                    75 m, 60 m H., Weit, Schlagball (80 g), 800 m           
                                                                            
  1. 25675 Bork, Nadja               90 TSV Trochtelfingen          2.376   
              10,44  -  10,48  -   4,78  -  25,50  -  2:33,30               
              +1.1 W.  -3.6 W.  +0.8 W.                                     
  2.  2672 Haizmann, Jeanette        90 VFL Hochdorf                2.124   
              10,93  -  12,24  -   4,40  -  28,50  -  2:48,33               
              +1.1 W.  -3.6 W.  +1.1 W.                                     
  3. 28031 Schäfer, Bianca           90 LG Enz 72                   1.898   
              11,62  -  13,60  -   3,98  -  32,00  -  3:08,67               
              +1.1 W.  -3.6 W.  +1.1 W.                                     
  4.       Werner, Isabell           90 TSV Trochtelfingen          1.805   
              11,94  -  13,52  -   3,30  -  30,50  -  3:00,14               
              +1.1 W.  -3.6 W.  -0.3 W.                                     



Anfang

Schülerinnen B Block W

                                                  14.06.2003                
                                                                            
  Schülerinnen B   Block Wurf  W 13      --                                 
                    75 m, 60 m H., Weit, Kugel (3 Kg), Diskus (750 g)       
                                                                            
  1. 26538 Krais, Nadine             90 TUS Metzingen               2.044   
              11,56  -  11,60  -   4,17  -   7,44  -  21,29                 
              +1.1 W.  -1.2 W.  +0.3 W.                                     
  2. 27007 Klenk, Mareike            90 TSV Haiterbach              1.615   
              12,48  -  13,20  -   3,48  -   5,76  -  14,11                 
              +1.1 W.  -1.2 W.  +0.9 W.                                     


                                                  14.06.2003                
                                                                            
  Block-Wettkampf Schülerinnen  W12 / W13                                   
                                                                            
  1.  WÜ  LG Enz 72                                                10.193   
          27443  Ensslin, Vanessa            90     2.291                   
          27444  Ensslin, Janine             90     2.193                   
          27440  Walther, Miriam             90     2.100                   
          28031  Schäfer, Bianca             90     1.898                   
          28034  Maier, Melanie              90     1.711                   
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Haiterbach                                            9.393   
          26787  Kulosa, Margret             90     2.132                   
          26796  Schray, Sandra              90     1.899                   
                 Keck, Aline                 91     1.860                   
                 Seeger, Clarissa            90     1.799                   
                 Neumair, Veronica           91     1.703

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 4.9 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/