TSV Köngen
28. Landesoffenes Schülersportfest
am 27.09.03 in Köngen - Stadion Fuchsgrube

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schülerinnen D
Schülerinnen C
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                            27.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ        TSV Wendlingen I                                     36,32
             Hochdorfer, Henrie  95 ; Baumann, Julia  95
             Schmidt, Astrid  95 ; Mühleisen, Kathari  95



Anfang

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            27.09.2003
   Endlauf

  1.     und 1. Sieger
     WÜ        LG Lauter I                                          29,24
             Funk, Nicole  92 ; Schyma, Kathrin  92
             Herbinger, Maria  92 ; Benz, Julia  93
  2. WÜ        TSV Wendlingen I                                     32,65
             Manzi, Giulia  92 ; Kiebel, Carolin  93
             Witt, Marleen  92 ; Schubert, Jana  92
  3. WÜ        TV Zell a.N. I                                       32,66
             Schwarz, Mona  92 ; Steiner, Justine  93
             Krämer, Carmen  92 ; Bräuninger, Franzi  93
  4. WÜ        SV Pfahlbronn I                                      33,47
             Effert, Sahra-Lea  93 ; Winkler, Larissa  93
             Eisinger, Tamara  93 ; Hertelendy, Jasmin  93



Anfang

Schüler D M08 u.j.

  1000 m Schü D M 8                                  27.09.2003
   Endlauf

  1.     und 1. Sieger
     WÜ        Schimkowski, Joschua    95 TV Plochingen           4:09,15
  2. WÜ        Sifft, Felix            95 LG Esslingen            4:37,76
     WÜ        Salzer, Marc            95 TG Nürtingen               n.a.



Anfang

Schüler D M09

  1000 m Schü D M 9                                  27.09.2003
   Endlauf

  1.     und 1. Sieger
     WÜ        Böttinger, Jens         94 SPVGG Renningen         3:44,69
     WÜ        Seiffert, Janik         94 TSV Bad Überkingen         n.a.
     WÜ        Sautter, Jonas          94 TV Plochingen              n.a.



Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            27.09.2003
   Endlauf

  1.     und 1. Sieger
     WÜ        TSV Wendlingen I                                     31,63
             Schmidt, Elmar  93 ; Mall, Janis  92
             Aldinger, Benjamin  93 ; Steiger, Maximilia  92
  2. WÜ        TSV Wendlingen II                                    33,28
             Schubert, Julian  93 ; Kerner, Nicolai  93
             Haußmann, Tobias  93 ; Bilandzija, Domini  92



Anfang

Schüler C M10

  1000 m Schü C M10                                  27.09.2003
   Endlauf

  1.     und 1. Sieger
     WÜ        Schmidt, Elmar          93 TSV Wendlingen          3:49,16
  2. WÜ        Pajerkin, Max           93 TSV Bad Überkingen      3:54,04
  3. WÜ        Haußmann, Tobias        93 TSV Wendlingen          4:05,71
  4. WÜ        Schubert, Julian        93 TSV Wendlingen          4:16,34
  5. WÜ        Ludwig, Benedikt        93 TSV Köngen              4:36,15
  6. WÜ        Pichotta, Sven          93 TSV Köngen              4:46,78
     WÜ        Allgaier, Marc          93 TV Unterlenningen          n.a.



Anfang

Schüler C M11

  1000 m Schü C M11                                  27.09.2003
   Endlauf

  1.     und 1. Sieger
     WÜ        Baum, Moritz            92 LG Esslingen            3:36,96
  2. WÜ        Theilinger, Nicolai     92 TSV Köngen              3:38,98
  3. WÜ        Schiller, Sebastian     92 SG Schorndorf 1846      3:39,26
  4. WÜ        Spang, Lukas            92 TV Plochingen           3:42,59
  5. WÜ        Bilandzija, Dominik     92 TSV Wendlingen          3:45,89
  6. WÜ        Sifft, Yannic           92 LG Esslingen            3:53,74
  7. WÜ        Piper, Mathis           92 TSV Oberkochen          3:55,12
  8. WÜ        Beck, Dominic           92 TSV Köngen              4:01,88
  9. WÜ        Mall, Janis             92 TSV Wendlingen          4:12,59
 10. WÜ        Dangel, Pascal          92 TSV Köngen              4:13,59
 11. WÜ        Fischer, Jonas          92 TSV Köngen              4:15,60
 12. WÜ        Winter, Patrick         92 TSV Oberkochen          4:18,34



Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    27.09.2003
    1. Vorlauf

  1. WÜ        Wolf, David             91 TSV Wendlingen            10,80 Q
  2. WÜ        Sauer, Jerome           91 TSV Köngen                11,05 q
  3. WÜ        Zaiser, Lukas           91 TSV Wendlingen            12,10
  4. WÜ        Fischer, Phillip        91 TSV Köngen                12,37
  5. WÜ  27834 Wizemann, Franz         91 SV Unterjesingen          12,87
     WÜ        Gloss, Adrian           91 TV Nellingen               n.a.


  75 m Schü B M12                                    27.09.2003
    2. Vorlauf

  1. WÜ        Eckhardt, Julian        91 TSV Bernhausen            10,65 Q
  2. WÜ        Sämann, Ludwig          91 TV Plochingen             10,83 q
  3. WÜ        Sohn, Elias             91 LG Esslingen              10,87 q
  4. WÜ        Popescu, Daniel         91 TV Reichenbach            11,08 q
  5. WÜ        Brett, Florian          91 TSV Wendlingen            11,68 q
  6. WÜ        Ludwig, Dominik         91 TSV Köngen                11,89
  7. WÜ        Plauss, Daniel          91 TSV Bernhausen            12,17


  75 m Schü B M12                                    27.09.2003
   Endlauf

  1.     und 1. Sieger
     WÜ        Eckhardt, Julian        91 TSV Bernhausen            10,60
  2. WÜ        Wolf, David             91 TSV Wendlingen            10,83
  3. WÜ        Sämann, Ludwig          91 TV Plochingen             10,86
  4. WÜ        Sohn, Elias             91 LG Esslingen              10,99
  5. WÜ        Sauer, Jerome           91 TSV Köngen                11,04
  6. WÜ        Popescu, Daniel         91 TV Reichenbach            11,11
  7. WÜ        Brett, Florian          91 TSV Wendlingen            11,81


  1000 m Schü B M12                                  27.09.2003
   Endlauf

  1.     und 1. Sieger
     WÜ  29092 Benzinger, Lukas        91 SV Bonlanden            3:27,83
  2. WÜ        Sauer, Jerome           91 TSV Köngen              3:33,94
  3. WÜ        Sämann, Ludwig          91 TV Plochingen           3:35,73
  4. WÜ        Roth, Paul              91 LG Leinfelden-Echte     3:36,17
  5. WÜ  27834 Wizemann, Franz         91 SV Unterjesingen        4:02,20
  6. WÜ        Fischer, Phillip        91 TSV Köngen              4:13,65
     WÜ        Moser, Simon            91 LAC Pliezhausen            n.a.


  Hochsprung Schü B M12                              27.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und 1. Sieger
     WÜ        Wolf, David             91 TSV Wendlingen             1,30
  2. WÜ        Eckhardt, Julian        91 TSV Bernhausen             1,30
  3. WÜ        Sohn, Elias             91 LG Esslingen               1,30
  4. WÜ        Sauer, Jerome           91 TSV Köngen                 1,27
  5. WÜ        Popescu, Daniel         91 TV Reichenbach             1,24
  6. WÜ        Brett, Florian          91 TSV Wendlingen             1,24
  7. WÜ        Plauss, Daniel          91 TSV Bernhausen             1,09


                    100 103 106 109 112 115 118 121 124 127 130 133 136 139
    -----------------------------------------------------------------------
    Wolf D.         -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Eckhardt J.     -   -   -   -   -   xo  o   o   xxo xo  o   x-  xx
    Sohn E.         -   -   -   -   -   o   xo  o   o   o   xo  xxx
    Sauer J.        -   -   -   o   o   o   xo  o   o   o   xxx
    Popescu D.      -   -   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Brett F.        -   -   -   -   -   o   o   xo  o   xxx o   xxx
    Plauss D.       xo  o   o   xo  xxx


  Weitsprung Schü B M12                              27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und 1. Sieger
     WÜ        Bunkofer, Thilo         91 TSV Denkendorf             4,67
                   4,58    4,67    4,63    4,17    4,48    4,36
  2. WÜ        Eckhardt, Julian        91 TSV Bernhausen             4,49
                   4,38    4,49    4,32    4,33    4,14    4,20
  3. WÜ        Wolf, David             91 TSV Wendlingen             4,42
                   4,13    3,90    4,39    4,42      x     4,23
  4. WÜ        Popescu, Daniel         91 TV Reichenbach             4,36
                   4,15    4,28    4,11    3,61    4,09    4,36
  5. WÜ        Sohn, Elias             91 LG Esslingen               4,34
                   4,34    4,31    4,25    4,17      x     4,31
  6. WÜ        Sämann, Ludwig          91 TV Plochingen              4,16
                   4,10    4,06    3,98    4,16      x       x
  7. WÜ        Sauer, Jerome           91 TSV Köngen                 4,05
                   3,44    3,79    3,63    3,97    4,05    3,98
  8. WÜ        Brett, Florian          91 TSV Wendlingen             3,93
                   3,80    3,90    3,93    3,89    3,51    3,93
  9. WÜ        Fischer, Phillip        91 TSV Köngen                 3,65
                     x     3,65    3,56
 10. WÜ        Zaiser, Lukas           91 TSV Wendlingen             3,61
                   3,52    3,61      x
 11. WÜ  27834 Wizemann, Franz         91 SV Unterjesingen           3,59
                   3,59    3,41    3,52
 12. WÜ        Ludwig, Dominik         91 TSV Köngen                 3,45
                     x     3,45    3,41
 13. WÜ        Plauss, Daniel          91 TSV Bernhausen             3,25
                   3,24    3,12    3,25
     WÜ        Gloss, Adrian           91 TV Nellingen               n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M12                           27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und 1. Sieger
     WÜ        Popescu, Daniel         91 TV Reichenbach            44,50
                  42,00   37,50   43,50   44,00   43,50   44,50
  2. WÜ        Eckhardt, Julian        91 TSV Bernhausen            41,00
                  39,00   37,00   38,00   41,00   35,50   40,50
  3. WÜ        Sauer, Jerome           91 TSV Köngen                38,50
                  30,50   25,00      -    34,00   37,50   38,50
  4. WÜ        Sohn, Elias             91 LG Esslingen              38,00
                  35,50   38,00   31,50   36,50   34,50   38,00
  5. WÜ        Ludwig, Dominik         91 TSV Köngen                38,00
                  34,00   32,50   36,50   31,50   33,00   38,00
  6. WÜ        Fischer, Phillip        91 TSV Köngen                35,00
                  35,00   21,50   30,00   29,00   31,00   30,50
  7. WÜ  27834 Wizemann, Franz         91 SV Unterjesingen          27,00
                  27,00   17,50   21,00   20,50   25,00   23,00



Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    27.09.2003
   Endlauf

  1.     und 1. Sieger
     WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                10,03
  2. WÜ  27191 Waldenmaier, Patrick    90 TSV Oberboihingen         10,36
  3. WÜ        Sandler, Jonathan       90 LG Esslingen              11,02
  4. WÜ        Schorradt, Mathias      90 TG Nürtingen              11,34
  5. WÜ        Kuder, Kevin            90 LAC Pliezhausen           11,42
     WÜ  29579 Finkbeiner, Tobias      90 LAC Pliezhausen            n.a.


  1000 m Schü B M13                                  27.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Kuder, Kevin            90 LAC Pliezhausen         3:49,23


  Hochsprung Schü B M13                              27.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und 1. Sieger
     WÜ        Schorradt, Mathias      90 TG Nürtingen               1,39
  2. WÜ        Sandler, Jonathan       90 LG Esslingen               1,36
  3. WÜ        Müllner, Simon          90 LG Staufeneck-Eisli        1,21
     WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                 n.a.


                    121 124 127 130 133 136 139 140
    -----------------------------------------------
    Schorradt M.    o   o   xo  o   o   xo  xxo xxx
    Sandler J.      o   o   o   o   o   o   xxx
    Müllner S.      o   xxx


  Weitsprung Schü B M13                              27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und 1. Sieger
     WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                 5,06
                     x     3,42    3,51    5,06    4,78    4,92
  2. WÜ  27191 Waldenmaier, Patrick    90 TSV Oberboihingen          4,67
                   4,48    4,67    4,46    4,64    4,44      x
  3. WÜ        Sandler, Jonathan       90 LG Esslingen               4,40
                   4,40    4,39    4,16    4,02    4,40    3,94
  4. WÜ        Schorradt, Mathias      90 TG Nürtingen               4,31
                   4,12    4,13    4,31    4,13    4,28    4,09
  5. WÜ        Müllner, Simon          90 LG Staufeneck-Eisli        4,23
                   4,14    4,23    4,06      x     3,94    3,90
  6. WÜ  26817 Bisquerra, Pascal       90 SV Bonlanden               4,22
                   3,87    4,01    4,14    4,22    3,96    4,06
  7. WÜ  27743 Kitzka, Johannes        90 SV Bonlanden               3,49
                   3,49    3,42    3,34    3,31    3,37      x
     WÜ  29579 Finkbeiner, Tobias      90 LAC Pliezhausen            n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M13                           27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und 1. Sieger
     WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                52,00
                  52,00   47,00   49,00   50,00   47,50   47,00
  2. WÜ        Müllner, Simon          90 LG Staufeneck-Eisli       45,00
                  42,00   43,00   45,00   39,50   42,00   43,00
  3. WÜ        Schorradt, Mathias      90 TG Nürtingen              35,50
                  25,00   32,00   28,00   34,00   35,50   35,00
  4. WÜ  27743 Kitzka, Johannes        90 SV Bonlanden              31,00
                  25,50   30,00   27,50   30,00   30,50   31,00
  5. WÜ  26817 Bisquerra, Pascal       90 SV Bonlanden              26,00
                  25,00   26,00   23,50   25,00   24,00   18,00
     WÜ        Böhmerle, Kevin         90 TV Zell a.N.               n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           27.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ        LG Neckar Erms I                                     49,45
       26077 Speidel, Christian  88 ; 27434 Raffalsky, Patrick  88
             Schneider, Frank  89 ; 26176 Koch, Peter  88



Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   27.09.2003
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Schneider, Frank        89 LG Neckar Erms            12,79
  2. WÜ        Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                13,16
  3. WÜ        Engelfried, Nico        89 LG Esslingen              13,53
  4. WÜ  17086 Haegele, Felix Roland   89 TS Göppingen              13,66
  5. WÜ        Günther, Mario          89 TSV Grötzingen            13,86
  6. WÜ        Siegle, Nico            89 SV Pfahlbronn             14,06
  7. WÜ        Benzing, Jörg           89 LG Esslingen              14,38
  8. WÜ        Loch, Jan-Phillip       89 TSV Köngen                14,66


  100 m Schü A M14                                   27.09.2003
   Endlauf

  1.     und 1. Sieger
     WÜ        Schneider, Frank        89 LG Neckar Erms            12,76
  2. WÜ        Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                13,11
  3. WÜ        Engelfried, Nico        89 LG Esslingen              13,28
  4. WÜ        Günther, Mario          89 TSV Grötzingen            13,45
  5. WÜ  17086 Haegele, Felix Roland   89 TS Göppingen              13,77
  6. WÜ        Siegle, Nico            89 SV Pfahlbronn             14,10
  7. WÜ        Benzing, Jörg           89 LG Esslingen              14,48


  1000 m Schü A M14                                  27.09.2003
   Endlauf

  1.     und 1. Sieger
     WÜ        Bäuerle, Dennis         89 TSV Köngen              2:56,95
  2. WÜ  24978 Bosak, Georg            89 SG Schorndorf 1846      3:14,91
     WÜ        Rösch, Markus           89 LG Untere Fils             n.a.
     WÜ        Loch, Jan-Phillip       89 TSV Köngen                 n.a.


  Hochsprung Schü A M14                              27.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und 1. Sieger
     WÜ        Bäuerle, Dennis         89 TSV Köngen                 1,63
  1. WÜ        Smolny, Manuel          89 SG Schorndorf 1846         1,63
  3. WÜ  17086 Haegele, Felix Roland   89 TS Göppingen               1,54
  4. WÜ        Müllner, Manuel         89 LG Staufeneck-Eisli        1,51
  5. WÜ  24978 Bosak, Georg            89 SG Schorndorf 1846         1,45
  6. WÜ        Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                 1,45
  7. WÜ        Benzing, Jörg           89 LG Esslingen               1,36
     WÜ        Hartmann, Stefan        89 TSG Reutlingen             n.a.
     WÜ        Rösch, Markus           89 LG Untere Fils             n.a.


                    136 139 142 145 148 151 154 157 160 163 166
    -----------------------------------------------------------
    Bäuerle D.      -   -   -   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Smolny M.       -   o   o   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Haegele F.      o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Müllner M.      -   -   o   xxo o   xxo xxx
    Bosak G.        o   o   o   xo  xxx
    Hezinger S.     o   -   o   xxo xxx
    Benzing J.      xo  xxx


  Weitsprung Schü A M14                              27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und 1. Sieger
     WÜ        Jung, Daniel            89 TV Nellingen               5,39
                   5,08    5,34    5,21    5,29      x     5,39
  2. WÜ        Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                 5,16
                   4,50    4,33      x     4,71    4,54    5,16
  3. WÜ        Schneider, Frank        89 LG Neckar Erms             5,13
                   5,13    4,92    4,93    4,89    5,00    5,13
  4. WÜ        Müllner, Manuel         89 LG Staufeneck-Eisli        4,71
                     x     3,33    4,71    4,59    4,67    3,06
  5. WÜ        Engelfried, Nico        89 LG Esslingen               4,32
                   4,02    4,25    4,32    4,23    4,30      x
  6. WÜ        Benzing, Jörg           89 LG Esslingen               4,27
                   4,25    4,00    4,07    4,25    4,20    4,27
     WÜ        Siegle, Nico            89 SV Pfahlbronn              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Rösch, Markus           89 LG Untere Fils             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und 1. Sieger
     WÜ        Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                11,24
                  11,24   10,03   10,41   10,31   10,58   11,09
  2. WÜ  17086 Haegele, Felix Roland   89 TS Göppingen               9,08
                   8,33      x     8,88      x     9,08      x
  3. WÜ        Müllner, Manuel         89 LG Staufeneck-Eisli        8,38
                   7,21    7,19    7,20    7,42    7,62    8,38
  4. WÜ        Kohler, Joachim         89 LG Esslingen               8,29
                   8,29    8,24    8,09    7,80    8,00    8,08
  5. WÜ        Jähne, Paul             89 LG Untere Fils             7,74
                   7,30    7,23    7,51    7,21    7,30    7,74
  6. WÜ        Schmaderer, Manuel      89 SV Pfahlbronn              6,93
                   6,49    6,93    6,59      -       -       -
  7. WÜ        Schmaderer, Simon       89 SV Pfahlbronn              5,62
                   5,34    5,25    5,62      -       -       -


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und 1. Sieger
     WÜ        Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                36,45
                  28,58   22,27   34,38   36,45   30,98      -
  2. WÜ        Jähne, Paul             89 LG Untere Fils            31,77
                  30,59   31,27   31,01   31,25   31,77   31,75
  3. WÜ  24978 Bosak, Georg            89 SG Schorndorf 1846        30,41
                  27,81   30,41   30,16   28,82   28,77   28,19
  4. WÜ        Kohler, Joachim         89 LG Esslingen              28,66
                  26,46   28,66      x       x    26,80   27,84
  5. WÜ        Müllner, Manuel         89 LG Staufeneck-Eisli       24,85
                  24,04   24,85   23,65   24,74      x    18,79
  6. WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                23,88
                  21,91   16,86   23,88   17,50   18,53   18,90
  7. WÜ        Siegle, Nico            89 SV Pfahlbronn             23,03
                  21,18   23,03   20,42   15,73      x       -
  8. WÜ        Schmaderer, Simon       89 SV Pfahlbronn             13,45
                     x       x    13,45      -       -       -
     WÜ        Hartmann, Stefan        89 TSG Reutlingen             n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   27.09.2003
    1. Vorlauf

  1. WÜ        Brauch, Marcel          88 TSG Reutlingen            12,60 Q
  2. WÜ  26176 Koch, Peter             88 LG Neckar Erms            12,80 q
  3. WÜ        Tugend, Simon           88 TSG Reutlingen            12,83 q
  4. WÜ        Yilmaz, Tuncay          88 TSV Oberkochen            13,16 q
  5. WÜ  27945 Zeller, Lukas           88 TS Göppingen              13,26
  6. WÜ        Hoffmann, Philipp       88 TSV Denkendorf            13,28


  100 m Schü A M15                                   27.09.2003
    2. Vorlauf

  1. WÜ        Kolb, Alexander         88 TSV Oberkochen            11,91 Q
  2. WÜ  27434 Raffalsky, Patrick      88 LG Neckar Erms            12,61 q
  3. WÜ  26077 Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms            12,76 q
  4. WÜ        Bär, Felix              88 TSV Bernhausen            13,47
     WÜ        Opitz, Matthias         88 TSV Bernhausen           o.g.V.
     WÜ        Schneider, Frank        89 LG Neckar Erms           o.g.V.


  100 m Schü A M15                                   27.09.2003
   Endlauf

  1.     und 1. Sieger
     WÜ        Kolb, Alexander         88 TSV Oberkochen            11,92
  2. WÜ  27434 Raffalsky, Patrick      88 LG Neckar Erms            12,52
  3. WÜ        Brauch, Marcel          88 TSG Reutlingen            12,81
  4. WÜ        Tugend, Simon           88 TSG Reutlingen            12,96
  4. WÜ  26077 Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms            12,96
  6. WÜ  26176 Koch, Peter             88 LG Neckar Erms            13,05
  7. WÜ        Yilmaz, Tuncay          88 TSV Oberkochen            13,27


  1000 m Schü A M15                                  27.09.2003
   Endlauf

  1.     und 1. Sieger
     WÜ        Gärtner, Simon          88 TSV Wendlingen          2:54,77
  2. WÜ  22948 Rau, Sascha             88 TS Göppingen            3:11,09


  Hochsprung Schü A M15                              27.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und 1. Sieger
     WÜ  26077 Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms             1,54
  2. WÜ        Brauch, Marcel          88 TSG Reutlingen             1,54
  3. WÜ  27434 Raffalsky, Patrick      88 LG Neckar Erms             1,51
  3. WÜ  22948 Rau, Sascha             88 TS Göppingen               1,51
  5. WÜ        Tugend, Simon           88 TSG Reutlingen             1,51
     WÜ        Bär, Felix              88 TSV Bernhausen           o.g.V.


                    130 133 136 139 142 145 148 151 154 157 160
    -----------------------------------------------------------
    Speidel C.      -   -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Brauch M.       -   -   o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Raffalsky P.    -   -   -   o   o   xo  o   xo  xxx
    Rau S.          -   -   o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Tugend S.       -   -   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Bär F.          xxx


  Weitsprung Schü A M15                              27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und 1. Sieger
     WÜ        Kolb, Alexander         88 TSV Oberkochen             6,14
                   5,00    5,37    5,74    5,20    5,90    6,14
  2. WÜ  26077 Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms             5,31
                   4,97    5,13    5,31    4,99    5,13    5,11
  3. WÜ        Yilmaz, Tuncay          88 TSV Oberkochen             5,15
                     x     5,15    5,05    4,92    4,85    4,98
  4. WÜ  27434 Raffalsky, Patrick      88 LG Neckar Erms             5,04
                   4,79    4,98    5,04    4,90    4,92    4,77
  5. WÜ        Tugend, Simon           88 TSG Reutlingen             4,98
                   4,60    4,67    4,58    4,25    4,54    4,98
  6. WÜ        Hoffmann, Philipp       88 TSV Denkendorf             4,71
                   4,64    4,60    4,57    4,35    4,71    4,53
  7. WÜ        Brauch, Marcel          88 TSG Reutlingen             4,64
                   4,33    4,35    4,43    4,25    4,45    4,64
  8. WÜ        Roth, Steffen           88 TSV Bernhausen             4,42
                   4,14    4,14    4,42      x       x     4,10
  9. WÜ        Bär, Felix              88 TSV Bernhausen             4,11
                   4,11    3,44      x


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und 1. Sieger
               Zitterbart, Stefan      88                           16,58
                  16,47   15,65   16,00   16,19   16,58   16,45
  2. WÜ        Claß, Christian         88 LG Esslingen              13,70
                  13,70   12,95   13,36   13,02   13,22   13,65
  3. WÜ        Opitz, Matthias         88 TSV Bernhausen            12,12
                     x       x       x    11,34   12,12   12,03
  4. WÜ  26077 Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms            11,81
                  11,81    9,94   11,44   11,54   11,67   10,78
  5. WÜ        Bär, Felix              88 TSV Bernhausen             8,75
                   7,59    7,73    7,62    8,15    7,99    8,75
  6. WÜ  27945 Zeller, Lukas           88 TS Göppingen               8,73
                   8,40      x     8,27    8,73    8,26    7,74


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und 1. Sieger
     WÜ        Opitz, Matthias         88 TSV Bernhausen            42,14
                  39,34      x    38,85   39,73   38,88   42,14
  2. WÜ        Roth, Steffen           88 TSV Bernhausen            24,72
                  24,11      x    24,72   23,88      -       -



Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  800 m Schi D W 8                                   27.09.2003
   Endlauf

  1.     und 1. Siegerin
     WÜ        Morlock, Ronja          95 TV Plochingen           3:27,45
  2. WÜ        Mutschler, Fabia        95 LG Neckar Erms          3:31,89
  3. WÜ        Wilhelm, Maike          95 SV Unterjesingen        3:32,01
  4. WÜ        Caminati, Chantal       95 LG Lauter               3:33,46



Anfang

Schülerinnen D W09

  800 m Schi D W 9                                   27.09.2003
   Endlauf

  1.     und 1. Siegerin
     WÜ        Hartmann, Julia         94 LG Rems-Murr            3:19,79
  2. WÜ        Eisinger, Saskia        94 SV Pfahlbronn           3:29,42
  3. WÜ        Stadelmann, Julia       94 SV Pfahlbronn           3:30,95
  4. WÜ        Dangel, Nicola          94 TSV Köngen              3:49,63
  5. WÜ        Rommel, Linda           94 TSV Köngen              3:52,16



Anfang

Schülerinnen C W10

  800 m Schi C W10                                   27.09.2003
   Endlauf

  1.     und 1. Siegerin
     WÜ        Marienfeld, Katharina   93 LG Rems-Murr            3:11,03
  2. WÜ        Dannenmann, Eike        93 LG Untere Fils          3:11,51
  3. WÜ        Lorbeer, Valerie        93 LG Esslingen            3:12,27
  4. WÜ        Bogenschütz, Cindy      93 SV Unterjesingen        3:12,32
  5. WÜ        Kühnert, Vivian         93 LG Rems-Murr            3:13,59
  5. WÜ        Kriegel, Corinna        93 LG Rems-Murr            3:13,59
  7. WÜ        Kiebel, Carolin         93 TSV Wendlingen          3:17,49
  8. WÜ        Neidlein, Senta         93 TSV Wendlingen          3:17,76
  9. WÜ        Mezzalira, Nadine       93 TSV Bad Überkingen      3:19,43
 10. WÜ        Wolke, Svenja           93 LG Esslingen            3:19,67
     WÜ        Wagner, Elena           93 TSV Bad Überkingen         n.a.



Anfang

Schülerinnen C W11

  800 m Schi C W11                                   27.09.2003
   Endlauf

  1.     und 1. Siegerin
     WÜ        Raffalsky, Leoni        92 LG Neckar Erms          2:53,08
  2. WÜ        Armbruster, Lisa        92 LG Neckar Erms          2:57,22
  3. WÜ        Kotrba, Jasmin          92 LG Rems-Murr            3:00,40
  4. WÜ        Vogt, Carina            92 LG Lauter               3:02,66
  5. WÜ        Köngeter, Julia         92 LG Rems-Murr            3:11,65
  6. WÜ  29337 Zeidler, Lisa           92 LG Rems-Murr            3:13,98
  7. WÜ        Fischer, Maren          92 TSV Köngen              3:26,16
  8. WÜ        Peters, Elissa          92 TSV Köngen              3:28,18
  9. WÜ        Leonberger, Lena        92 TSV Köngen              3:32,49
 10. WÜ        Heinze, Sabrina         92 TSV Köngen              3:34,65
 11. WÜ        Conz, Lena              92 TSV Köngen              3:35,91
     WÜ        Witt, Marleen           92 TSV Wendlingen             n.a.



Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            27.09.2003
   Endlauf

  1.     und 1. Sieger
     WÜ        SV Nufringen I                                       40,86
             Stritzelberger, Le  90 ; Adelwarth, Simone  91
             Hehr, Jennifer  90 ; Grähling, Annika  90
  2. WÜ        SV Nufringen II                                      41,96
             Speiser, Anna-Ther  90 ; Wolfer, Alexandra  90
             Hehr, Isabelle  90 ; Eckl, Sophia  90
  3. WÜ        TSV Oberboihingen I                                  43,37
       27195 Ohmenhäuser, Carol  90 ; 27193 Müller, Nora  90
       29142 Koch, Svenja  91 ; 27194 Kuttler, Julia  90
  4. WÜ        TSV Bad Überkingen I                                 47,53
             Kumpf, Constanze  90 ; Straub, Brigitta  91
             Wagner, Maren  90 ; Straub, Ellen  91



Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    27.09.2003
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Baumann, Ellen          91 TG Nürtingen              10,79 q
  2. WÜ        Adelwarth, Simone       91 SV Nufringen              10,82 q
  3. WÜ        Wandel, Marleen         91 LAC Pliezhausen           11,13 q
  4. WÜ        Schiffner, Sarina       91 TV Nellingen              11,90
  5. WÜ        Loistl, Larissa         91 TSV Wendlingen            13,51
     WÜ        Blessing, Annkatrin     91 SV Pfahlbronn              n.a.


  75 m Schi B W12                                    27.09.2003
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Sekeres, Nandi          91 TSV Undingen              10,71 q
  2. WÜ        Grandel, Nadine         91 LG Untere Fils            11,16 q
  3. WÜ        Krinn, Linda            91 TSV Denkendorf            11,37 q
  4. WÜ        Trautwein, Tabea        91 TSV Köngen                11,39 q
  5. WÜ        Ruthardt, Alena         91 TSV Bernhausen            11,57
  6. WÜ        Kokemor, Christina      91 TSV Bernhausen            11,93
  7. WÜ        Pistikos, Gordana       91 TSV Grötzingen            14,12


  75 m Schi B W12                                    27.09.2003
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ  28900 Fritz, Ilona            91 LG Rems-Murr              11,39
  2. WÜ        Hochdorfer, Carla       91 TSV Wendlingen            12,36
  3. WÜ        Hertelendy, Monique     91 SV Pfahlbronn             12,43
  4. WÜ        Kaiser, Sandra          91 TSV Wendlingen            12,87
     WÜ        Golz, Beatrice          91 TV Plochingen              n.a.
     WÜ        Lutz, Alisa             91 LG Neckar Erms             n.a.
     WÜ        Nirk, Annika            91 SV Pfahlbronn              n.a.


  75 m Schi B W12                                    27.09.2003
   Endlauf A

  1.     und 1. Siegerin
     WÜ        Baumann, Ellen          91 TG Nürtingen              10,60
  2. WÜ        Sekeres, Nandi          91 TSV Undingen              10,73
  3. WÜ        Adelwarth, Simone       91 SV Nufringen              10,91
  4. WÜ        Wandel, Marleen         91 LAC Pliezhausen           11,01
  5. WÜ        Grandel, Nadine         91 LG Untere Fils            11,28
  6. WÜ  28900 Fritz, Ilona            91 LG Rems-Murr              11,36
  7. WÜ        Krinn, Linda            91 TSV Denkendorf            11,63


  800 m Schi B W12                                   27.09.2003
   Endlauf

  1.     und 1. Siegerin
     WÜ  28516 Braun, Marie-Theres     91 SV Bonlanden            2:47,65
  2. WÜ  28900 Fritz, Ilona            91 LG Rems-Murr            2:57,94
  3. WÜ        Straub, Brigitta        91 TSV Bad Überkingen      3:04,03
  4. WÜ        Straub, Ellen           91 TSV Bad Überkingen      3:04,40


  Hochsprung Schi B W12                              27.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und 1. Siegerin
     WÜ        Föll, Melanie           91 SV Pfahlbronn              1,47
  2. WÜ        Nirk, Annika            91 SV Pfahlbronn              1,30
  3. WÜ        Seiter, Linda           91 LG Rems-Murr               1,27
  4. WÜ        Baumann, Ellen          91 TG Nürtingen               1,27
  5. WÜ        Blessing, Annkatrin     91 SV Pfahlbronn              1,27
  6. WÜ  29142 Koch, Svenja            91 TSV Oberboihingen          1,27
  7. WÜ        Flegel, Caroline        90 TV Reichenbach             1,24
  8. WÜ        Hochdorfer, Carla       91 TSV Wendlingen             1,18
  9. WÜ        Golz, Beatrice          91 TV Plochingen              1,18
 10. WÜ        Lioe, Sandra            91 TSV Neuhausen              1,09
     WÜ        Lutz, Alisa             91 LG Neckar Erms             n.a.


                    100 103 106 109 112 115 118 121 124 127 130 133 138 141
    -----------------------------------------------------------------------
    Föll M.         -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   o   o   o   xxo
    Nirk A.         -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Seiter L.       -   -   -   -   -   o   -   o   o   xo  xxx
    Baumann E.      -   -   -   -   -   -   -   o   xo  xo  xxx o   o
    Blessing A.     -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Koch S.         -   -   -   o   o   o   o   o   xxo xxo xxx
    Flegel C.       -   -   -   -   o   o   o   o   o   xx-
    Hochdorfer C.   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Golz B.         o   xxo o   xo  o   xxo xxo xxx
    Lioe S.         o   o   o   o   xxx
    Lutz A.            n.a.


  Weitsprung Schi B W12                              27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und 1. Siegerin
     WÜ        Grandel, Nadine         91 LG Untere Fils             4,58
                   4,58    4,33    4,26    4,36    4,28      x
  2. WÜ  28900 Fritz, Ilona            91 LG Rems-Murr               4,33
                   4,28    4,24    4,01      x     4,33      x
  3. WÜ        Nirk, Annika            91 SV Pfahlbronn              4,19
                   4,15    4,18    3,96    4,19    3,83    4,06
  4. WÜ        Flegel, Caroline        90 TV Reichenbach             4,17
                   3,54    3,84    4,08      x     4,09    4,17
  5. WÜ        Krinn, Linda            91 TSV Denkendorf             4,13
                   3,99    3,94    3,90    4,13    3,90    4,05
  6. WÜ        Blessing, Annkatrin     91 SV Pfahlbronn              4,10
                   4,00    3,96    4,10    3,38    3,65    3,97
  7. WÜ        Trautwein, Tabea        91 TSV Köngen                 4,07
                   4,01    3,94    3,99    4,07    3,86    3,20
  8. WÜ        Schiffner, Sarina       91 TV Nellingen               3,98
                   3,85      x     3,98      x     3,94      x
  9. WÜ        Seiter, Linda           91 LG Rems-Murr               3,94
                   3,94    3,80    3,64
 10. WÜ        Wandel, Marleen         91 LAC Pliezhausen            3,88
                   3,66    3,72    3,88
 11. WÜ        Ruthardt, Alena         91 TSV Bernhausen             3,77
                     x     3,77    3,67
 12. WÜ        Kokemor, Christina      91 TSV Bernhausen             3,72
                   3,72    3,68    3,71
 13. WÜ        Hochdorfer, Carla       91 TSV Wendlingen             3,56
                   3,49    3,56    3,56
 14. WÜ        Hardt, Svenja           91 TV Zell a.N.               3,45
                   3,41    3,45    3,33
 15. WÜ        Lioe, Sandra            91 TSV Neuhausen              3,35
                   3,35    3,24    2,95
 16. WÜ        Kaiser, Sandra          91 TSV Wendlingen             3,29
                     x     3,29    3,14
 17. WÜ        Frank, Sarah            91 TSV Neuhausen              3,03
                   2,84    2,88    3,03
 18. WÜ        Hertelendy, Monique     91 SV Pfahlbronn              3,01
                     x     3,01      x
 19. WÜ        Pistikos, Gordana       91 TSV Grötzingen             2,63
                   2,63    2,50    2,47
     WÜ        Loistl, Larissa         91 TSV Wendlingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Golz, Beatrice          91 TV Plochingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Adelwarth, Simone       91 SV Nufringen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Lutz, Alisa             91 LG Neckar Erms             n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schi B W12                           27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und 1. Siegerin
     WÜ        Grandel, Nadine         91 LG Untere Fils            43,50
                  40,00   43,50   43,00   37,00   40,50   37,50
  2. WÜ        Sekeres, Nandi          91 TSV Undingen              42,50
                  36,50   39,50   42,50      -       -       -
  3. WÜ        Seiter, Linda           91 LG Rems-Murr              39,00
                  38,00   35,00   36,00   39,00   38,00   38,00
  4. WÜ        Trautwein, Tabea        91 TSV Köngen                35,00
                  35,00   32,50   34,00   33,00   31,50   31,50
  5. WÜ        Nirk, Annika            91 SV Pfahlbronn             33,00
                  31,50   32,00   33,00   28,50   32,50   28,50
  6. WÜ        Blessing, Annkatrin     91 SV Pfahlbronn             31,00
                  28,50   19,00   31,00   26,50   29,00   29,50
  7. WÜ  29142 Koch, Svenja            91 TSV Oberboihingen         30,00
                  30,00   29,50   28,50   28,00   28,00   26,50
  8. WÜ        Baumann, Ellen          91 TG Nürtingen              29,50
                  25,50   29,50   29,00   26,50   28,00   28,50
  9. WÜ        Schiffner, Sarina       91 TV Nellingen              28,50
                  27,00   27,00   28,50
 10. WÜ        Hertelendy, Monique     91 SV Pfahlbronn             27,00
                  16,50   26,00   27,00
 11. WÜ        Flegel, Caroline        91 TV Reichenbach            26,00
                  26,00   25,50   24,50
 12. WÜ        Hardt, Svenja           91 TV Zell a.N.              23,00
                  23,00   20,50   22,00
 13. WÜ        Lioe, Sandra            91 TSV Neuhausen             22,00
                  22,00   18,50   19,00
 14. WÜ        Frank, Sarah            91 TSV Neuhausen             20,50
                  18,50   20,00   20,50
     WÜ        Golz, Beatrice          91 TV Plochingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hafemann, Sina          91 TSV Bernhausen             n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    27.09.2003
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Stritzelberger, Lena    90 SV Nufringen              10,31 q
  2. WÜ        Flegel, Caroline        90 TV Reichenbach            10,91 q
  3. WÜ        Speiser, Anna-Theresia  90 SV Nufringen              11,25
  4. WÜ        Oberdorf, Judith        90 TSV Oberkochen            11,28
  5. WÜ        Beck, Mareike           90 TG Nürtingen              11,35
  6. WÜ        Speth, Lisa             90 TV Zell a.N.              11,87
  7. WÜ  23247 Müller, Britta          90 TSV Köngen                11,99


  75 m Schi B W13                                    27.09.2003
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ  23719 Holder, Andrea          90 TSV Wendlingen            10,80 q
  2. WÜ        Hehr, Isabelle          90 SV Nufringen              10,85 q
  3. WÜ  27194 Kuttler, Julia          90 TSV Oberboihingen         10,92
  4. WÜ        Eckl, Sophia            90 SV Nufringen              11,04
  5. WÜ  27195 Ohmenhäuser, Caroline   90 TSV Oberboihingen         11,22
     WÜ        Krämer, Rosemarie       90 TV Zell a.N.               n.a.


  75 m Schi B W13                                    27.09.2003
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Grähling, Annika        90 SV Nufringen              10,72 q
  2. WÜ        Thalheimer, Nadine      90 TSV Denkendorf            10,91 q
  3. WÜ        Wolfer, Alexandra       90 SV Nufringen              11,34
  4. WÜ  23246 Berger, Sabrina         90 TSV Köngen                11,49
  5. WÜ        Hüneke, Saskia          90 SV Nufringen              11,65
  6. WÜ        Schmid, Jennifer        90 TV Plochingen             12,28


  75 m Schi B W13                                    27.09.2003
    4. Zeitvorlauf

  1. WÜ  27438 Steinwand, Cindy        90 LG Neckar Erms            10,53 q
  2. WÜ  23250 Trautwein, Rahel        90 TSV Köngen                11,03
  3. WÜ        Gracij, Sabrina         90 LG Untere Fils            11,17
  4. WÜ  26590 Köllner, Ann-Christin   90 LAC Pliezhausen           11,19
  5. WÜ        Dinkel, Kathrin         90 SPvgg Germ.Schlaitd       11,29
  6. WÜ        Schirmer, Leonie        90 LAC Pliezhausen           11,41
  7. WÜ  25450 Braun, Stefanie         90 TV Nellingen              11,84
     WÜ  23252 Bauder, Florence        90 TSV Köngen                 n.a.


  75 m Schi B W13                                    27.09.2003
   Endlauf A

  1.     und 1. Siegerin
     WÜ        Stritzelberger, Lena    90 SV Nufringen              10,38
  2. WÜ  27438 Steinwand, Cindy        90 LG Neckar Erms            10,62
  3. WÜ        Grähling, Annika        90 SV Nufringen              10,87
  4. WÜ        Hehr, Isabelle          90 SV Nufringen              10,97
  5. WÜ        Flegel, Caroline        91 TV Reichenbach            11,02
  6. WÜ        Thalheimer, Nadine      90 TSV Denkendorf            11,08
  7. WÜ  23719 Holder, Andrea          90 TSV Wendlingen            11,17


  800 m Schi B W13                                   27.09.2003
   Endlauf

  1.     und 1. Siegerin
     WÜ        Stritzelberger, Lena    90 SV Nufringen            2:34,39
  2. WÜ        Stegmaier, Carolin      90 TSV Bernhausen          2:46,27
  3. WÜ  23250 Trautwein, Rahel        90 TSV Köngen              2:49,06
  4. WÜ        Kumpf, Constanze        90 TSV Bad Überkingen      2:56,27
  5. WÜ        Schellmann, Laura       90 SV Unterjesingen        3:37,37


  Hochsprung Schi B W13                              27.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und 1. Siegerin
     WÜ  23719 Holder, Andrea          90 TSV Wendlingen             1,48
  2. WÜ  27438 Steinwand, Cindy        90 LG Neckar Erms             1,39
  3. WÜ        Hehr, Isabelle          90 SV Nufringen               1,36
  4. WÜ  27193 Müller, Nora            90 TSV Oberboihingen          1,36
  5. WÜ        Seyfried, Sabrina       90 TSV Grötzingen             1,36
  6. WÜ        Oberdorf, Judith        90 TSV Oberkochen             1,36
  7. WÜ        Schirmer, Leonie        90 LAC Pliezhausen            1,36
  8. WÜ        Eckl, Sophia            90 SV Nufringen               1,36
  9. WÜ        Hehr, Jennifer          90 SV Nufringen               1,30
 10. WÜ        Speth, Lisa             90 TV Zell a.N.               1,30
 11. WÜ        Wolfer, Alexandra       90 SV Nufringen               1,30
 12. WÜ  26590 Köllner, Ann-Christin   90 LAC Pliezhausen            1,27
 13. WÜ        Hüneke, Saskia          90 SV Nufringen               1,27
 14. WÜ        Beck, Mareike           90 TG Nürtingen               1,24
     WÜ        Flegel, Caroline        90 TV Reichenbach           o.g.V.


                    109 112 115 118 121 124 127 130 133 136 139 142 145 148
    -----------------------------------------------------------------------
    Holder A.       -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   xo  o   xo  xxo
    Steinwand C.    -   -   -   -   -   -   -   o   -   o   o   xx- x
    Hehr I.         -   -   -   -   -   o   -   o   o   o   xxx
    Müller N.       -   o   o   o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Seyfried S.     -   -   -   -   o   o   o   xo  xo  o   xxx
    Oberdorf J.     -   -   o   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Schirmer L.     -   -   o   o   o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Eckl S.         -   -   -   -   xxo o   o   o   xo  xxo xxx
    Hehr J.         -   -   -   -   -   o   o   o   xxx
    Speth L.        -   o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Wolfer A.       -   -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Köllner A.      -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Hüneke S.       -   -   o   o   xo  o   xxo xxx
    Beck M.         o   xo  o   o   o   xxo xxx


  Weitsprung Schi B W13                              27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und 1. Siegerin
     WÜ  27438 Steinwand, Cindy        90 LG Neckar Erms             4,77
                   4,53    4,71    4,77    4,47    4,66    4,60
  2. WÜ  23719 Holder, Andrea          90 TSV Wendlingen             4,58
                   4,24    4,58    4,55    4,56    4,40    4,42
  3. WÜ        Stritzelberger, Lena    90 SV Nufringen               4,56
                   4,54    4,45    4,54    4,46    4,56    4,55
  4. WÜ        Hehr, Isabelle          90 SV Nufringen               4,55
                   4,40    4,55    4,38    4,32    4,29    4,28
  5. WÜ        Wolfer, Alexandra       90 SV Nufringen               4,36
                   4,03    4,12    4,36    4,22    4,33    4,29
  6. WÜ        Hehr, Jennifer          90 SV Nufringen               4,35
                   4,34    4,35    4,00    4,12    3,45      x
  7. WÜ        Gracij, Sabrina         90 LG Untere Fils             4,31
                   4,15    4,13    4,29    4,26    4,24    4,31
  8. WÜ  23250 Trautwein, Rahel        90 TSV Köngen                 4,26
                   4,01    4,04    4,25    4,18    4,08    4,26
  9. WÜ        Eckl, Sophia            90 SV Nufringen               4,22
                   4,05    4,22    4,14
 10. WÜ        Grähling, Annika        90 SV Nufringen               4,14
                   3,99    4,14    4,07
 11. WÜ        Thalheimer, Nadine      90 TSV Denkendorf             4,13
                   3,96    3,97    4,13
 12. WÜ  27194 Kuttler, Julia          90 TSV Oberboihingen          4,10
                   3,96    4,10    3,93
 13. WÜ        Stegmaier, Carolin      90 TSV Bernhausen             4,02
                   4,02    3,92    3,99
 14. WÜ  27195 Ohmenhäuser, Caroline   90 TSV Oberboihingen          4,00
                   4,00      x     3,66
 15. WÜ        Oberdorf, Judith        90 TSV Oberkochen             3,96
                   3,94    3,83    3,96
 16. WÜ        Yilmaz, Yaprak          90 TSV Oberkochen             3,96
                   3,96    3,82      x
 17. WÜ        Dinkel, Kathrin         90 SPvgg Germ.Schlaitd        3,89
                   3,89    3,84    3,26
 18. WÜ        Krämer, Rosemarie       90 TV Zell a.N.               3,88
                   3,88    2,63    3,47
 19. WÜ        Speiser, Anna-Theresia  90 SV Nufringen               3,86
                   3,59    3,86    3,64
 20. WÜ  25450 Braun, Stefanie         90 TV Nellingen               3,78
                   3,74      x     3,78
 21. WÜ        Hüneke, Saskia          90 SV Nufringen               3,59
                   3,58    3,59    3,53
 22. WÜ  23246 Berger, Sabrina         90 TSV Köngen                 3,59
                   3,57    3,53    3,59
 23. WÜ        Schmid, Jennifer        90 TV Plochingen              3,53
                   3,31    3,53    3,33
 24. WÜ  23247 Müller, Britta          90 TSV Köngen                 3,51
                     x       x     3,51
     WÜ        Speth, Lisa             90 TV Zell a.N.               n.a.
                   n.a.
     WÜ  23252 Bauder, Florence        90 TSV Köngen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Gackstatter, Nina       90 TV Nellingen               n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schi B W13                           27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und 1. Siegerin
     WÜ        Gracij, Sabrina         90 LG Untere Fils            45,50
                  40,50   43,50   43,50   43,00   42,00   45,50
  2. WÜ  27193 Müller, Nora            90 TSV Oberboihingen         40,50
                  39,50   37,50   40,50   33,50   34,00   34,00
  3. WÜ        Seyfried, Sabrina       90 TSV Grötzingen            37,00
                  35,00   35,00   34,50   30,00   35,00   37,00
  4. WÜ  23250 Trautwein, Rahel        90 TSV Köngen                36,50
                  36,00   35,00   36,50   33,50   35,00      -
  5. WÜ        Hehr, Jennifer          90 SV Nufringen              35,50
                  29,00   35,50   35,50   35,00   35,00   31,00
  6. WÜ        Beck, Mareike           90 TG Nürtingen              24,50
                  22,00   24,00   20,00   17,00   24,50   21,00
     WÜ        Speth, Lisa             90 TV Zell a.N.               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Gackstatter, Nina       90 TV Nellingen               n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           27.09.2003
   Endlauf

  1.     und 1. Sieger
     WÜ        LG Weinstadt I                                       54,35
       26105 Schink, Karla  89 ; 23221 Lauke, Katharina  88
       26104 Speidel, Friederik  89 ; 26602 Bauer, Franziska  90
  2. WÜ        LG Neckar Erms I                                     54,95
       26079 Armbruster, Maren  89 ; 26078 Ruess, Christiane  89
       26076 Häfner, Sarah  89 ; 26179 Mehl, Lisa  89



Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   27.09.2003
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ  26439 Caldararo, Monica       89 TS Göppingen              13,75 q
  2. WÜ  26079 Armbruster, Maren       89 LG Neckar Erms            14,59
  3. WÜ  25449 Braun, Angela           89 TV Nellingen              14,79
  4. WÜ  28180 Gretzinger, Mirjam      89 SPvgg Germ.Schlaitd       15,13
  5. WÜ  29576 Walker, Michaela        89 LAC Pliezhausen           15,31
  6. WÜ  22579 Schlenker, Nadja Kim    89 TS Göppingen              15,51
     WÜ        Schmidt, Sonja          89 TSV Wendlingen             n.a.


  100 m Schi A W14                                   27.09.2003
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ  26105 Schink, Karla           89 LG Weinstadt              13,48 q
  2. WÜ  26179 Mehl, Lisa              89 LG Neckar Erms            14,03 q
  3. WÜ  24728 Bender, Nicole          89 TSV Köngen                14,27 q
  4. WÜ  26076 Häfner, Sarah           89 LG Neckar Erms            14,28 q
  5. WÜ  22576 Späth, Michaela         89 TS Göppingen              14,84
  6. WÜ  19321 Weller, Isabel          89 TSV Wendlingen            15,95


  100 m Schi A W14                                   27.09.2003
    1. Vorlauf

  1. WÜ  26105 Schink, Karla           89 LG Weinstadt              13,48 Q
  2. WÜ  26179 Mehl, Lisa              89 LG Neckar Erms            14,03 q
  3. WÜ  24728 Bender, Nicole          89 TSV Köngen                14,27 q
  4. WÜ  26076 Häfner, Sarah           89 LG Neckar Erms            14,28 q
  5. WÜ  22576 Späth, Michaela         89 TS Göppingen              14,84
  6. WÜ  19321 Weller, Isabel          89 TSV Wendlingen            15,95


  100 m Schi A W14                                   27.09.2003
    2. Vorlauf

  1. WÜ  26439 Caldararo, Monica       89 TS Göppingen              13,75 Q
  2. WÜ  26079 Armbruster, Maren       89 LG Neckar Erms            14,59 q
  3. WÜ  25449 Braun, Angela           89 TV Nellingen              14,79 q
  4. WÜ  28180 Gretzinger, Mirjam      89 SPvgg Germ.Schlaitd       15,13
  5. WÜ  29576 Walker, Michaela        89 LAC Pliezhausen           15,31
  6. WÜ  22579 Schlenker, Nadja Kim    89 TS Göppingen              15,51
     WÜ        Schmidt, Sonja          89 TSV Wendlingen           o.g.V.


  100 m Schi A W14                                   27.09.2003
   Endlauf

  1.     und 1. Siegerin
     WÜ  26105 Schink, Karla           89 LG Weinstadt              13,28
  2. WÜ  26439 Caldararo, Monica       89 TS Göppingen              13,50
  3. WÜ  26179 Mehl, Lisa              89 LG Neckar Erms            13,63
  4. WÜ  26076 Häfner, Sarah           89 LG Neckar Erms            14,09
  5. WÜ  24728 Bender, Nicole          89 TSV Köngen                14,20
  6. WÜ  26079 Armbruster, Maren       89 LG Neckar Erms            14,33
  7. WÜ  25449 Braun, Angela           89 TV Nellingen              14,51


  800 m Schi A W14                                   27.09.2003
   Endlauf

  1.     und 1. Siegerin
     WÜ  19321 Weller, Isabel          89 TSV Wendlingen          3:29,94
     WÜ  28180 Gretzinger, Mirjam      89 SPvgg Germ.Schlaitd        n.a.


  Hochsprung Schi A W14                              27.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und 1. Siegerin
     WÜ  22579 Schlenker, Nadja Kim    89 TS Göppingen               1,45
  2. WÜ  26076 Häfner, Sarah           89 LG Neckar Erms             1,45
  3. WÜ  24728 Bender, Nicole          89 TSV Köngen                 1,27
     WÜ        Schmidt, Sonja          89 TSV Wendlingen             n.a.


                    121 124 127 130 133 136 139 142 145 148 151
    -----------------------------------------------------------
    Schlenker N.    -   -   -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Häfner S.       -   -   -   o   o   xo  o   xxo xxo xxx
    Bender N.       o   o   o   xxx
    Schmidt S.      -


  Weitsprung Schi A W14                              27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und 1. Siegerin
     WÜ  26439 Caldararo, Monica       89 TS Göppingen               4,44
                   4,44    4,43    4,24    3,27    3,68    4,12
  2. WÜ  25449 Braun, Angela           89 TV Nellingen               4,11
                   4,10    4,06    3,85    4,11      x       x
  3. WÜ  29576 Walker, Michaela        89 LAC Pliezhausen            3,79
                   3,79    3,56      x     3,77    3,45    3,52
  4. WÜ  22576 Späth, Michaela         89 TS Göppingen               3,69
                   3,69      x       x       x       x     2,23
  5. WÜ        Kwapil, Verena          89 SV Pfahlbronn              3,58
                     x       x       x       x     3,58      x
     WÜ        Schmidt, Sonja          89 TSV Wendlingen             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und 1. Siegerin
     WÜ        Kessler, Betina         89 TSG Reutlingen            10,54
                  10,14   10,54    9,85    9,84      x     9,81
  2. WÜ  26179 Mehl, Lisa              89 LG Neckar Erms            10,48
                   9,51   10,48      x     9,28    9,31   10,00
  3. WÜ  26104 Speidel, Friederike     89 LG Weinstadt               7,95
                   7,15    6,71    6,95    7,95    7,77    7,36
  4. WÜ  22576 Späth, Michaela         89 TS Göppingen               6,79
                   6,25    6,38    6,67    6,62    6,57    6,79
  5. WÜ        Kwapil, Verena          89 SV Pfahlbronn              6,53
                   6,30    6,35    6,53    6,49      x     6,53
  6. WÜ  28180 Gretzinger, Mirjam      89 SPvgg Germ.Schlaitd        5,65
                     x       x     5,65      x       x     4,84


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und 1. Siegerin
     WÜ  26076 Häfner, Sarah           89 LG Neckar Erms            27,80
                     x    21,47   27,80   25,47   22,46      x
  2. WÜ        Kessler, Betina         89 TSG Reutlingen            27,42
                     x       x    24,32   27,42      x       x
  3. WÜ  26078 Ruess, Christiane       89 LG Neckar Erms            26,09
                  23,14   24,77      x    26,09      x    22,67
  4. WÜ  26104 Speidel, Friederike     89 LG Weinstadt              24,51
                  24,51   22,00   24,12   22,67   21,72   22,68
  5. WÜ  26179 Mehl, Lisa              89 LG Neckar Erms            24,16
                  24,16      x       x    17,71   19,74   22,53
     WÜ  28180 Gretzinger, Mirjam      89 SPvgg Germ.Schlaitd        n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen A W15

  Hochsprung Schi A W15                              27.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und 1. Siegerin
     WÜ        Föll, Daniela           88 SV Pfahlbronn              1,63
  2. WÜ  23221 Lauke, Katharina        88 LG Weinstadt               1,51
  3. WÜ        Schubert, Maren         88 TSV Wendlingen             1,36
  4. WÜ        Weller, Ines            88 TSV Wendlingen             1,33


                    121 124 127 130 133 136 139 142 145 148 151 154 157 160
    -----------------------------------------------------------------------
    Föll D.         -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   xxo o
    Lauke K.        -   -   -   -   -   o   o   o   xo  o   xxo xxx
    Schubert M.     -   -   o   o   o   xo  xxx
    Weller I.       o   o   xo  xo  xo  xxx


  Weitsprung Schi A W15                              27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und 1. Siegerin
     WÜ        Bilaniuk, Laura-Kristin 88 TSV Bernhausen             4,37
                   3,84    4,08    4,37    3,99    4,11    4,17
  2. WÜ  23759 Wilsch, Miriam          88 TSV Oberboihingen          4,33
                   3,73    3,95    4,25    4,03    4,30    4,33
  3. WÜ        Brenner, Tanja          88 TSV Bernhausen             4,19
                   4,19    4,09    3,83    4,11    3,88    3,93
  4. WÜ        Weiß, Susanne           88 TSV Bernhausen             3,87
                   3,54    3,60    3,71    3,55    2,95    3,87
  5. WÜ  22502 Müller, Lena            88 TSV Köngen                 3,86
                     x     3,86      x     3,76    3,78    3,86
  6. WÜ  23758 Scholz, Sandra          88 TSV Oberboihingen          3,75
                   3,75    3,73      x       x       x     3,69
     WÜ  29104 Bauer, Vanessa          88 LG Rems-Murr               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und 1. Siegerin
     WÜ        Koscielski, Magdalena   88 TSG Reutlingen             9,82
                     x     9,24    8,34    8,37    9,82    9,17
  2. WÜ  22502 Müller, Lena            88 TSV Köngen                 7,16
                   6,90    6,90    6,97    7,05    7,16      x
     WÜ  29104 Bauer, Vanessa          88 LG Rems-Murr               n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und 1. Siegerin
     WÜ  23759 Wilsch, Miriam          88 TSV Oberboihingen         27,51
                  23,98   27,51      x       x    26,78   25,59
  2. WÜ        Koscielski, Magdalena   88 TSG Reutlingen            26,59
                  25,23   26,59   25,59   25,03   22,18   26,40



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/