WLV-Kreis Esslingen
1. Ferien-Pre-Cup Köngen
Flutlicht-Abendsportfest mit Sprintcup
am 23.07.2003 in Köngen - Stadion Fuchsgrube

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer Sprintcup
MjA Sprintcup
MJB Sprintcup
Frauen Sprintcup
WjA Sprintcup
WjB Sprintcup

Männer Sprintcup

                                                  23.07.2003                
                                                                            
  Männer Sprintcup  --                                                      
                    100 m, 200 m                                            
                                                                            
  1.       und Sieger Sprintcup                                             
      6729 Unger, Tobias             79 LAZ Salamander              1.872   
              10,77  -  21,24                                               
              -0.8 W.  +0.3 W.                                              
  2. 13268 Bräuchle, Simon           81 LAZ Salamander              1.588   
              11,42  -  22,65                                               
              -0.8 W.  +0.3 W.                                              
  3.  9796 Leuthe, Bernd             78 VFL Sindelfingen            1.570   
              11,47  -  22,73                                               
              -0.8 W.  +0.3 W.                                              
     11724 Rapp, Peter               83 LAV Tübingen                    0   
              11,06  -  n.a.                                                
              -0.8 W.                                                       
     27999 Kpalete, Johnny-G.A.      70 TUS Metzingen                   0   
              n.a.   -  23,21                                               
                       +0.3 W.                                              



Anfang

MjA Sprintcup

                                                  23.07.2003                
                                                                            
  MjA Sprintcup  --                                                         
                    100 m, 200 m                                            
                                                                            
     18382 Haussmann, Heiko          85 LG Leinfelden-Echterd.          0   
              11,30  -  n.a.                                                
              -1.1 W.                                                       



Anfang

MJB Sprintcup

                                                  23.07.2003                
                                                                            
  MJB Sprintcup  --                                                         
                    100 m, 200 m                                            
                                                                            
  1.       und Sieger Sprintcup                                             
     22896 Hummel, Alexander         86 VFL Kirchheim-Teck          1.396   
              11,90  -  23,65                                               
              -1.9 W.  +0.3 W.                                              
  2. 29278 Gökkaya, Hakan            87 LG Staufeneck-Eislingen     1.306   
              11,98  -  24,48                                               
              -1.9 W.  +0.3 W.                                              
  3. 20284 Mack, Julian              86 LG Weinstadt                1.278   
              12,19  -  24,33                                               
              -2.4 W.  +0.1 W.                                              
  4. 23409 Gaißer, Philipp           87 SPvgg Germ.Schlaitdorf      1.254   
              12,13  -  24,74                                               
              -2.4 W.  +0.1 W.                                              
  5. 22755 Schneemann, Fabian        87 TSV Baltmannsweiler         1.141   
              12,36  -  25,57                                               
              -1.9 W.  +0.3 W.                                              
  6. 20048 Frank, Martin             86 TV Plochingen               1.126   
              12,83  -  24,73                                               
              -2.4 W.  +0.1 W.                                              
  7. 19818 Jarwitz, Michael          86 LG Leinfelden-Echterd.      1.110   
              12,65  -  25,30                                               
              -1.9 W.  +0.1 W.                                              
  8. 20841 Schneider, Max            86 TSV Baltmannsweiler         1.003   
              12,81  -  26,28                                               
              -1.9 W.  +0.3 W.                                              
  9. 20906 Haidle, Andreas           86 LG Filder                     948   
              12,99  -  26,60                                               
              -2.4 W.  +0.1 W.                                              
 10.       Brüchner, Cornelius       87 LG Weinstadt                  898   
              13,29  -  26,59                                               
              -2.4 W.  +0.1 W.                                              
     22386 Bauder, Anian             87 LG Filder                       0   
              12,69  -  n.a.                                                
              -1.9 W.                                                       



Anfang

Frauen Sprintcup

                                                  23.07.2003                
                                                                            
  Frauen Sprintcup  --                                                      
                    100 m, 200 m                                            
                                                                            
  1.       und Siegerin Sprintcup                                           
     12074 Rau, Leonie               82 TG Nürtingen                1.389   
              13,46  -  27,17                                               
              +0.0 W.  -0.2 W.                                              
  2. 21907 Weber, Marion             68 TV Plochingen               1.176   
              14,07  -  28,62                                               
              +0.0 W.  -0.2 W.                                              



Anfang

WjA Sprintcup

                                                  23.07.2003                
                                                                            
  WjA Sprintcup  --                                                         
                    100 m, 200 m                                            
                                                                            
  1.       und Siegerin Sprintcup                                           
     25429 Mauz, Danica              85 LG Filder                   1.264   
              13,75  -  28,14                                               
              +0.9 W.  -0.2 W.                                              
  2. 23389 Kuhnert, Lisa             85 VFL Nagold                  1.173   
              14,06  -  28,68                                               
              +0.9 W.  -0.2 W.                                              



Anfang

WjB Sprintcup

                                                  23.07.2003                
                                                                            
  WjB Sprintcup  --                                                         
                    100 m, 200 m                                            
                                                                            
  1.       und Siegerin Sprintcup                                           
     22070 Fischer, Ann-Kathrin      87 Unterländer LG              1.807   
              12,17  -  25,00                                               
              -0.2 W.  -0.4 W.                                              
  2. 21639 Weißhaar, Katja           87 LG Weinstadt                1.297   
              13,50  -  28,23                                               
              +0.2 W.  -0.4 W.                                              
  3. 20611 Müller, Marion            86 TUS Metzingen               1.283   
              13,54  -  28,33                                               
              +0.2 W.  -0.4 W.                                              
  4. 25881 Salkowski, Katharina      87 TG Nürtingen                1.245   
              13,78  -  28,32                                               
              +0.2 W.  -0.4 W.                                              
  5. 23402 Knebel, Britta            86 TG Nürtingen                1.193   
              14,04  -  28,46                                               
              +0.2 W.  -0.4 W.                                              
     18387 Hummel, Anke              86 LG Leinfelden-Echterd.          0   
              12,41  -  n.a.                                                
              -0.2 W.                                                       
     24046 Holder, Katja             87 VFL Kirchheim-Teck              0   
              12,61  -  n.a.                                                
              -0.2 W.                                                       
     26190 Wackershauser, Anja       88 VFL Kirchheim-Teck              0   
              12,81  -  n.a.                                                
              -0.2 W.

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/