TV-Schmie
Leichtathletik 3-Kampf Sommerfest
TV-Schmie aller Klassen
am 19.07.2003 in Maulbronn-Schmie - Maulbronn

Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schüler A  3-Kampf
Schüler B  3-Kampf
Schüler C  3-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen A  3-Kampf
Schülerinnen B  3-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf
Männl. Jugend A  3-Kampf
Männl. Jugend B  3-Kampf
Weibl. Jugend B  3-Kampf
Männer  3-Kampf
Frauen  3-Kampf
Senioren M35
Senioren M40
Senioren M45
Senioren M50
Senioren M55
Senioren M60
Senioren M65
Senioren M70 u. älter
Seniorinnen W60
Seniorinnen W65 u. älter
Senioren M70 u. älter (100m)
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler A  3-Kampf
                                                  19.07.2003                
                                                                            
  Schüler A  3-Kampf  M 14      --                                          
                    100 m, Weit, Ball (200 g)                               
                                                                            
  1.       Kretschmer, Timo          89 TSV Zaisersweiher           1.200 hG
              13,6   -   4,13  -  43,00                                     
  2.       Bög, Sebastian            89 TV Schmie                   1.164 hG
              14,2   -   4,25  -  42,00                                     
  3.       Lotze, Tobias             89 TV Schmie                     839 hB
              16,3   -   3,09  -  33,50                                     
                                                  19.07.2003                
                                                                            
  Schüler A  3-Kampf  M 15      --                                          
                    100 m, Weit, Ball (200 g)                               
                                                                            
  1.       Marten, Alexander         88 TSV Zaisersweiher           1.101 hS
              14,5   -   4,19  -  36,50                                     
  2.       Dautel, Marco             88 TV Schmie                     822 hB
              18,0   -   3,06  -  44,50                                     

Schüler B  3-Kampf
                                                  19.07.2003                
                                                                            
  Schüler B  3-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Ball (200 g)                                
                                                                            
  1.       Rothfritz, Daniel         91 TSV Zaisersweiher             974 hG
              11,9   -   3,64  -  34,50                                     
  2.       Hildwein, David           91 SV Diefenbach                 944 hG
              12,3   -   3,46  -  37,50                                     
  3.       Nothnagel, Patrick        91 TSV Zaisersweiher             932 hG
              12,4   -   3,70  -  32,50                                     
  4.       Profehsner, Raphael       91 SV Diefenbach                 885 hS
              12,1   -   3,35  -  29,00                                     
  5.       Krämer, Konrad            91 LG Maulbronn                  794 hS
              12,6   -   3,35  -  22,00                                     
                                                  19.07.2003                
                                                                            
  Schüler B  3-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Ball (200 g)                                
                                                                            
  1.       Fischer, Daniel           90 TSV Zaisersweiher           1.151 hG
              11,1   -   4,12  -  43,00                                     
  2.       Kühnle, Daniel            90 TV Schmie                   1.123 hG
              11,1   -   4,43  -  33,50                                     
  3.       Heugel, Kevin             90 TV Schmie                   1.036 hS
              11,7   -   3,80  -  38,50                                     
  4. 26936 Himbert, Marius           90 TV Mühlacker                  967 hS
              11,4   -   3,70  -  27,00                                     

Schüler C  3-Kampf
                                                  19.07.2003                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Häcker, Tobias            93 TV Mühlacker                  890 hG
               8,9   -   3,32  -  43,00                                     
  2.       Haas, Daniel              93 LG Maulbronn                  868 hG
               8,2   -   3,30  -  31,50                                     
  3.       Höfler, Thomas            93 TV Mühlacker                  860 hG
               8,4   -   3,21  -  34,50                                     
  4.       Krämer, Johannes          93 LG Maulbronn                  828 hG
               8,5   -   3,19  -  32,00                                     
  5.       Müller, Felix             93 TV Pinache                    714 hS
               8,8   -   3,05  -  24,00                                     
  6.       Hill, Robin               93 LG Maulbronn                  710 hS
               9,4   -   2,94  -  31,00                                     
  7.       Bronner, Aaron            93 TV Schmie                     708 hS
               9,3   -   3,18  -  26,00                                     
  8.       Augenstein, Constantin    93 TV Mühlacker                  644 hS
               9,2   -   2,92  -  22,00                                     
  9.       Moraru, Dirk              93 LG Maulbronn                  245 h 
              11,2   -   2,25  -  08,00                                     
                                                  19.07.2003                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Knittel, Julian           92 LG Maulbronn                  872 hG
               8,3   -   3,58  -  29,00                                     
  2.       Dautel, Denis             92 TV Schmie                     680 hS
               9,8   -   2,88  -  32,00                                     
  3.       Wunsch, Andreas           92 TV Mühlacker                  670 hS
               9,8   -   3,02  -  28,50                                     

Schüler D  3-Kampf
                                                  19.07.2003                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Walter, Christian         95 TV Schmie                     626 hG
               9,4   -   2,60  -  26,50                                     
  2.       Dürr, Dominik             95 LG Maulbronn                  610 hG
               9,7   -   2,85  -  23,50                                     
  3.       Gutekunst, Christian      95 LG Maulbronn                  559 hS
               9,5   -   2,66  -  19,50                                     
  4.       Schneider, Lars           95 SV Diefenbach                 538 hS
              10,1   -   2,53  -  23,50                                     
  5.       Jäger, Tobias             96 TSV Zaisersweiher             530 hS
               9,74  -   2,19  -  23,50                                     
  6.       Schrafft, Marco           95 TV Pinache                    494 hS
               9,47  -   2,62  -  12,50                                     
  7.       Vincon, Julian            95 SV Oberderdingen              468 hS
              10,7   -   2,45  -  21,50                                     
  8.       Fischer, Lukas            96 TSV Zaisersweiher             430 hS
              10,37  -   2,58  -  13,00                                     
  9.       Kuntic, Patrick           96 TV Schmie                     413 hS
              10,52  -   2,41  -  14,50                                     
 10.       Fuller, Max               95 SV Oberderdingen              352 hB
              10,6   -   2,10  -  15,00                                     
 11.       Gerst, Dennis             96 TV Schmie                     348 hB
              10,85  -   2,32  -  12,00                                     
 12.       Mannuß, Dominik           96 TSV Zaisersweiher             340 hB
              10,91  -   1,95  -  16,50                                     
 13.       Bronner, Noel             97 TV Schmie                     329 hB
              11,21  -   1,95  -  17,00                                     
 13.       Karl, Alexander           96 TSV Zaisersweiher             329 hB
              11,5   -   2,25  -  15,50                                     
 15.       Kirschenbühler, Felix     95 SV Oberderdingen              304 hB
              10,8   -   1,95  -  14,00                                     
 16.       Dolt, Alexander           96 SV Oberderdingen              285 hB
              10,8   -   2,36  -  08,00                                     
 17.       Renner, Marius            97 LG Maulbronn                  245 h 
              11,7   -   1,60  -  18,50                                     
 18.       Mannuß, Dennis            97 TSV Zaisersweiher             205 h 
              11,7   -   1,85  -  11,50                                     
 19.       Heugel, Marvin            97 TV Schmie                     126 h 
              12,2   -   1,69  -  09,50                                     
 20.       Blechinger, Maximilian    95 TSV Zaisersweiher             110 h 
              12,9   -   1,69  -  10,50                                     
 21.       Jung, Samuel              97 TV Schmie                      66 h 
              13,3   -   1,68  -  07,50                                     
 22.       Klotz, Leo                98 TV Schmie                      32 h 
              15,29  -   1,26  -  10,00                                     
           Westermann, Nils          97 LG Maulbronn                    0   
              11,1   -  n.a.   -                                            
                                                  19.07.2003                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Reymann, Maximilian       94 TV Mühlacker                  784 hG
               8,8   -   3,32  -  28,00                                     
  2.       Klotz, Adrian             94 TV Schmie                     774 hG
               8,7   -   3,01  -  30,50                                     
  3.       Essich, Lukas             94 LG Maulbronn                  713 hG
               9,6   -   3,14  -  30,00                                     
  4.       Gerst, Fabian             94 TV Schmie                     693 hS
               8,9   -   2,79  -  26,50                                     
  5.       Schickle, Fabian          94 LG Maulbronn                  667 hS
               9,2   -   3,02  -  23,00                                     
  6.       Heugel, Kai               94 TV Schmie                     654 hS
               9,0   -   2,74  -  24,00                                     
  7.       Pfeil, Michael            94 TSV Zaisersweiher             642 hS
               9,2   -   2,77  -  24,00                                     
  8.       Kreiter, Sebastian        94 SV Oberderdingen              632 hS
               9,5   -   2,87  -  24,00                                     
  9.       Nonnenmacher, Loris       94 LG Maulbronn                  597 hS
               9,8   -   2,58  -  27,00                                     
 10.       Schwarz, Felix            94 LG Maulbronn                  589 hS
               9,9   -   2,45  -  29,00                                     
 11.       Krüger, Philipp           94 LG Maulbronn                  580 hS
               9,5   -   2,67  -  21,50                                     
 12.       Kuhnle, Simon             94 TV Pinache                    354 hB
              11,0   -   2,43  -  13,00                                     
 13.       Renner, Marcel            94 LG Maulbronn                  346 hB
              10,6   -   2,18  -  13,50                                     

Schülerinnen A  3-Kampf
                                                  19.07.2003                
                                                                            
  Schülerinnen A  3-Kampf  W 14      --                                     
                    100 m, Weit, Ball (200 g)                               
                                                                            
  1.       Dietz, Franziska          89 SV Oberderdingen            1.246 hG
              14,4   -   4,03  -  28,50                                     
  2.       Schwarzmeier, Carolin     89 TV Schmie                   1.061 hG
              15,8   -   3,35  -  27,50                                     
  3.       Bonzheim, Ann-Kathrin     89 SV Oberderdingen            1.033 hS
              15,6   -   3,30  -  24,00                                     

Schülerinnen B  3-Kampf
                                                  19.07.2003                
                                                                            
  Schülerinnen B  3-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Dietz, Natalie            91 SV Oberderdingen            1.082 hG
              11,6   -   3,70  -  24,00                                     
  2.       Metz, Rebecca             91 SV Oberderdingen            1.015 hG
              12,9   -   3,58  -  28,00                                     
  3.       Berner, Tamara            91 TV Pinache                    972 hS
              11,9   -   3,32  -  21,00                                     
  4.       Pflüger, Ilka             91 TV Pinache                    843 hS
              12,9   -   2,94  -  20,50                                     
  5.       Jung, Franziska           91 TV Schmie                     835 hS
              13,1   -   3,07  -  19,50                                     
  6.       Milling, Annika           91 TV Schmie                     803 hS
              13,4   -   3,12  -  18,00                                     
                                                  19.07.2003                
                                                                            
  Schülerinnen B  3-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Kallenbach, Jana          90 SV Oberderdingen            1.541 hG
              10,5   -   4,70  -  49,50                                     
  2.       Birnbaum, Meike           90 LG Maulbronn                1.199 hG
              11,3   -   3,97  -  29,50                                     
  3. 26942 Schwarz, Luisa            90 TV Mühlacker                1.025 hS
              11,6   -   3,59  -  20,50                                     
  4.       Müller, Franziska         90 TV Pinache                  1.019 hS
              11,3   -   3,22  -  22,00                                     
  5.       Walter, Rebecca           90 TV Schmie                     997 hS
              12,4   -   3,18  -  28,00                                     
  6.       Profehsner, Valesca       90 SV Diefenbach                 949 hS
              12,0   -   3,21  -  21,00                                     
  7.       Straub, Janine            90 LG Maulbronn                  920 hS
              12,3   -   3,45  -  18,00                                     
  8.       Bronner, Selina           90 TV Schmie                     866 hS
              13,1   -   3,25  -  20,00                                     

Schülerinnen C  3-Kampf
                                                  19.07.2003                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Werthwein, Carla          93 SV Diefenbach               1.151 hG
               8,0   -   3,63  -  30,00                                     
  2.       Müller, Ines              93 LG Maulbronn                1.049 hG
               8,2   -   3,31  -  26,50                                     
  3.       Leucht, Amanda            93 TSV Zaisersweiher           1.007 hG
               8,1   -   3,30  -  22,00                                     
  4.       Schäfer, Jessica          93 TV Schmie                     934 hG
               8,8   -   3,02  -  25,00                                     
  5.       Walter, Saskia            93 TV Schmie                     868 hG
               9,3   -   3,07  -  22,50                                     
  6.       Silber, Nadine            93 SV Oberderdingen              862 hG
               8,4   -   3,10  -  15,50                                     
  7.       Wyrich, Manuela           93 TSV Zaisersweiher             809 hG
               9,7   -   2,60  -  26,00                                     
  8.       Reymann, Lisa             93 TV Mühlacker                  792 hS
               8,8   -   3,14  -  13,00                                     
  9.       Klotz, Marlies            93 TV Schmie                     579 hS
               9,9   -   2,53  -  11,00                                     
 10.       Staffa, Melinda           93 TSV Zaisersweiher             555 hS
              10,4   -   2,38  -  13,00                                     
                                                  19.07.2003                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Bloß, Anne                92 TV Pinache                    979 hG
               8,9   -   3,13  -  28,50                                     
  2.       Milling, Cora             92 TV Schmie                     530 hB
              10,2   -   2,40  -  10,50                                     

Schülerinnen D  3-Kampf
                                                  19.07.2003                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Hudak, Anne-Sophie        95 TV Mühlacker                  722 hG
               9,5   -   2,70  -  16,50                                     
  2.       Werthwein, Lea            95 SV Diefenbach                 697 hG
               9,3   -   2,73  -  13,50                                     
  3.       Rostan, Chiara            95 SV Oberderdingen              575 hG
               9,9   -   2,50  -  11,00                                     
  4.       Burger, Sarah             96 TSV Zaisersweiher             563 hG
              10,6   -   2,10  -  17,50                                     
  5.       Kreiter, Sophie           96 SV Oberderdingen              550 hG
              10,4   -   2,30  -  13,50                                     
  6.       Zisler, Franziska         95 SV Oberderdingen              548 hS
              10,2   -   2,30  -  12,50                                     
  7.       Schwarzbäcker, Kristin    95 TSV Zaisersweiher             543 hS
               9,7   -   2,20  -  11,00                                     
  8.       Braun, Jessica            95 LG Maulbronn                  535 hS
              10,0   -   2,34  -  10,50                                     
  9.       Jirowy, Vanessa           95 SV Oberderdingen              495 hS
               9,7   -   2,18  -  08,50                                     
 10.       Tiedt, Carla              95 SV Oberderdingen              491 hS
              10,8   -   2,05  -  14,00                                     
 11.       Werner, Jesicca           95 TSV Zaisersweiher             490 hS
              10,9   -   2,22  -  12,50                                     
 12.       Bronner, Lavinia          95 TV Schmie                     465 hS
              10,4   -   2,25  -  09,00                                     
 13.       Bühler, Tabea             96 SV Oberderdingen              448 hS
              10,9   -   2,28  -  09,50                                     
 14.       Straub, Franziska         96 TV Schmie                     428 hS
              10,6   -   2,16  -  08,50                                     
 15.       Kowald, Larrissa          96 TSV Zaisersweiher             424 hS
              10,2   -   2,04  -  08,00                                     
 16.       Eigl, Sina                95 TSV Zaisersweiher             397 hB
              10,7   -   1,80  -  10,50                                     
 17.       Braun, Christin           97 LG Maulbronn                  366 hB
              10,9   -   1,85  -  09,00                                     
 18.       Renner, Julia             97 TSV Zaisersweiher             340 hB
              10,8   -   1,78  -  08,00                                     
 19.       Schickle, Dessire         97 LG Maulbronn                  298 h 
              11,8   -   2,05  -  06,50                                     
 20.       Ginger, Leah              97 TV Schmie                     148 h 
              12,5   -   1,42  -  06,50                                     
                                                  19.07.2003                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Hudak, Katharina          94 TV Mühlacker                  908 hG
               9,0   -   3,08  -  23,50                                     
  2.       Mayer, Larissa            94 SV Diefenbach                 790 hG
               9,6   -   2,65  -  23,00                                     
  3.       Wezel, Carina             94 TSV Zaisersweiher             628 hS
               9,3   -   2,54  -  11,00                                     
  4.       Staffa, Marina            94 TSV Zaisersweiher             574 hS
               9,3   -   2,36  -  09,50                                     
  5.       Klotz, Katharina          94 TV Schmie                     525 hS
              10,3   -   2,47  -  10,00                                     
  6.       Haug, Julia               94 TV Schmie                     517 hS
              10,3   -   2,25  -  11,50                                     
  7.       Karl, Natascha            94 TSV Zaisersweiher             469 hB
              11,3   -   2,05  -  14,50                                     

Männl. Jugend A  3-Kampf
                                                  19.07.2003                
                                                                            
  Männl. Jugend A  3-Kampf    --                                            
                    100 m, Weit, Kugel (6 Kg)                               
                                                                            
  1.       Bayer, Marcus             85 LG Maulbronn                1.342 hG
              12,2   -   5,19  -   7,82                                     
              +0.0 W.                                                       

Männl. Jugend B  3-Kampf
                                                  19.07.2003                
                                                                            
  Männl. Jugend B  3-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg)                               
                                                                            
  1.       Jochum, Andreas           86 LG Maulbronn                1.082 hS
              12,6   -   4,27  -   7,51                                     
              +0.0 W.                                                       
  2.       Bög, Marcel               86 TV Schmie                   1.076 hS
              13,2   -   4,91  -   7,13                                     
              +0.0 W.                                                       

Weibl. Jugend B  3-Kampf
                                                  19.07.2003                
                                                                            
  Weibl. Jugend B  3-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (4 Kg)                               
                                                                            
  1. 26764 Schelling, Valerie        87 TV Mühlacker                1.048 hS
              14,2   -   3,85  -   5,46                                     

Männer  3-Kampf
                                                  19.07.2003                
                                                                            
  Männer  3-Kampf  --                                                       
                    100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg)                            
                                                                            
  1.       Luz, Andreas              80 TV Schmie                   1.146 hS
              13,0   -   5,11  -   7,12                                     
              +0.0 W.                                                       

Frauen  3-Kampf
                                                  19.07.2003                
                                                                            
  Frauen  3-Kampf  --                                                       
                    100 m, Weit, Kugel (4 Kg)                               
                                                                            
  1.       Hupbauer, Carola          74 SV Oberderdingen            1.582 h 
              13,7   -   4,78  -   9,07                                     
              +0.0 W.                                                       

Senioren M35
                                                  19.07.2003                
                                                                            
  Senioren M35  --                                                          
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss                           
                                                                            
  1.       Burkhardt, Jörg           64 TSV Zaisersweiher           1.780 h 
              11,8   -   5,84  -  11,65                                     
              +0.0 W.                                                       

Senioren M40
                                                  19.07.2003                
                                                                            
  Senioren M40  --                                                          
                    75 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1.       Petrovits, Klaus          59 SV Iptingen                   744 h 
              11,0   -   3,80  -   7,49                                     
              -1.4 W.                                                       

Senioren M45
                                                  19.07.2003                
                                                                            
  Senioren M45  --                                                          
                    75 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1.       Krauth, Bernhard          56 SV Iptingen                   775 h 
              10,6   -   3,60  -   7,32                                     
              -1.4 W.                                                       

Senioren M50
                                                  19.07.2003                
                                                                            
  Senioren M50  --                                                          
                    50 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1.       Common, Karl-Heinz        50 TV Schmie                   1.028 h 
               7,4   -   4,64  -   8,04                                     
              -1.7 W.                                                       
  2.       Bröhl, Franz              49 SV Iptingen                   939 h 
               7,6   -   4,40  -   8,11                                     
              -1.7 W.                                                       
  3.       Luz, Friedrich            53 TV Schmie                     646 h 
               8,4   -   3,94  -   7,29                                     
              -1.7 W.                                                       

Senioren M55
                                                  19.07.2003                
                                                                            
  Senioren M55  --                                                          
                    50 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1.       Hartmann, Jürgen          47 TV Schmie                     954 h 
               7,7   -   4,52  -   8,41                                     
              -0.4 W.                                                       
  2.       Ulmer, Heinz              48 TV Schmie                     786 h 
               8,1   -   4,16  -   8,09                                     
              -0.4 W.                                                       
  3.       Kriening, Peter           46 SV Iptingen                   639 h 
               8,5   -   3,60  -   8,30                                     
              -0.4 W.                                                       

Senioren M60
                                                  19.07.2003                
                                                                            
  Senioren M60  --                                                          
                    50 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1.       Jäkel Dr., Siegfried      41 SV Iptingen                   802 h 
               8,0   -   4,00  -   8,47                                     
              -0.2 W.                                                       
  2.       Hanschmann Dr., Dieter    42 SV Iptingen                   729 h 
               8,3   -   4,00  -   8,22                                     
              -0.2 W.                                                       
  3.       Hornickel, Eugen          42 SV Iptingen                   587 h 
               9,1   -   3,64  -   8,62                                     
              -0.2 W.                                                       

Senioren M65
                                                  19.07.2003                
                                                                            
  Senioren M65  --                                                          
                    50 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
           Straub, Siegfried         37 TV Schmie                       0   
               8,2   -  n.a.   -                                            
              -0.2 W.                                                       
           Schäuffele, Karl          35 SV Iptingen                     0   
              aufg.  -  n.a.   -                                            

Senioren M70 u. älter
                                                  19.07.2003                
                                                                            
  Senioren M70 u. älter  --                                                 
                    50 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1.       Krempl, Josef             27 SV Oberderdingen              685 h 
               8,5   -   3,94  -   8,21                                     
              -0.2 W.                                                       
  2.       Bohacz, Rudolf            33 LG Maulbronn                  575 h 
               9,5   -   3,70  -   8,74                                     
              -0.2 W.                                                       

Seniorinnen W60
                                                  19.07.2003                
                                                                            
  Seniorinnen W60  --                                                       
                    50 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1.       Link, Elfriede            40 TV Schmie                     542 h 
               9,8   -   3,18  -   7,11                                     
              +0.0 W.                                                       

Seniorinnen W65 u. älter
                                                  19.07.2003                
                                                                            
  Seniorinnen W65 u. älter  --                                              
                    50 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1.       Krempl, Wanda             33 SV Oberderdingen              672 h 
               9,3   -   3,30  -   7,68                                     
              +0.0 W.                                                       
  2.       Ott, Anneliese            38 TV Lienzingen                 383 h 
              10,7   -   2,88  -   6,39                                     
              +0.0 W.                                                       

Senioren M70 u. älter (100m)
                                                  19.07.2003                
                                                                            
  Senioren M70 u. älter (100m)  --                                          
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss                           
                                                                            
  1.       Krempl, Josef             27 SV Oberderdingen              631 h 
              16,2   -   3,94  -   8,21                                     
              +0.0 W.                                                       
 

 
VERANSTALTUNGS-BERICHT
      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TV Schmie                 ¦ Datum : 19.07.2003         
     Bericht     ¦ Martin Renner             ¦ Ort   : Maulbronn-Schmie   
                 ¦ Lehkammerstaße            ¦ Kreis : Enzkreis           
  Veranst.-Nr.   ¦ 75433 Maulbronn-Zaisersw. ¦ Bezirk: Nagold             
                 ¦ Tel.: 07043/900688        ¦ Land  : Württemberg        
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: LA-3-Kampf                                             
Kategorie        : 2  = Kreisoffene Veranstaltung                         
Ausrichter       : TV-Schmie                                              
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Maulbronn                                              
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 Handzeitnahme            ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦     15    ¦      9    ¦ 60¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦   18¦     ¦   17¦     ¦ 94¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦    3¦     ¦    3¦100¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦    1¦     ¦    1¦     ¦100¦
 Windmaster   2000        ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦    1¦     ¦    1¦100¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦    1¦     ¦    1¦     ¦100¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦    3¦     ¦    2¦     ¦ 67¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦    1¦     ¦    1¦100¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦    5¦     ¦    5¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦    3¦     ¦    3¦100¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   10¦     ¦    9¦     ¦ 90¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   14¦     ¦   14¦100¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   19¦     ¦   12¦     ¦ 63¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   14¦     ¦   12¦ 86¦
                          ¦ Schüler D        ¦   37¦     ¦   36¦     ¦ 97¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   29¦     ¦   27¦ 93¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   94¦     ¦   83¦     ¦ 88¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   65¦     ¦   61¦ 94¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    159    ¦    144    ¦ 91¦
 COSA-LMK  Vers. 5.0      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      3                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦      8    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     15    Mitarb.    26   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   07043/5893      Fax:                       
 Ulrich Renner Eichenstraße 34/1 75433 Maulbronn                          
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   07041/860211    Fax:                       
 Silvia Röcker-Eichler Wolfgangweg 18 75417 Mühlacker                     
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          

Erstellt mit COSA-LMK  5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,   38271 Baddeckenstedt
eMail:  RenzieSoft@aol.com   ---   Home-Page:  http://www.cosa-software.de/