TuS Metzingen Sportfest Kreis Reutlingen
am 17.05.2003 in 72555 Metzingen - Otto-Dipper-Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männer

  200 m Männer                                       17.05.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.9

  1. WÜ  27999 Kpalete, Johnny-G.A.    70 TUS Metzingen             23,63
  2. WÜ  17191 Hummel, Daniel          79 TSV Trochtelfingen        24,33
     WÜ 182865 Jannotti, Alexander     71 LG Sigmaringen             n.a.
     WÜ        Habisreitinger, Stefan  83 TSG Reutlingen             n.a.


  200 m Männer                                       17.05.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger beim Kreissportfest
     WÜ  27999 Kpalete, Johnny-G.A.    70 TUS Metzingen             23,63
  2. WÜ  17191 Hummel, Daniel          79 TSV Trochtelfingen        24,33
     WÜ        Jannotti, Alexander     71 LG Sigmaringen             n.a.
     WÜ        Habisreitinger, Stefan  83 TSG Reutlingen             n.a.


  Stabhochsprung Männer                              17.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger beim Kreissportfest
     WÜ   9505 Hauschild, Andreas      62 TUS Metzingen              2,90
  2. WÜ   8395 Müller, Walter          38 TSV Urach                  2,80


                    230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350 360
    -----------------------------------------------------------------------
    Hauschild A.    -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Müller W.       -   -   o   o   xo  o   xxx


  Weitsprung Männer                                  17.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger beim Kreissportfest
     WÜ  12931 Bauer, Steffen          83 LG Schönbuch               5,88
                     x       x     5,34      x     5,52    5,88
                                   -0.2            -0.3    -0.4
  2. WÜ  17191 Hummel, Daniel          79 TSV Trochtelfingen         5,75
                   5,60      x     5,75    5,75      x       x
                   -1.0            +0.7    -2.0
     WÜ        Jannotti, Alexander     71 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.




Anfang

Frauen

  200 m Frauen                                       17.05.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1. WÜ  20261 Merkle, Elisa           83 LG Schönbuch              28,23
  2. WÜ  25228 Freudigmann, Sabine     67 VFL Pfullingen            33,07


  200 m Frauen                                       17.05.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin beim Kreissportfest
     WÜ  20261 Merkle, Elisa           83 LG Schönbuch              28,23
  2. WÜ  25228 Freudigmann, Sabine     67 VFL Pfullingen            33,07


  400 m Frauen                                       17.05.2003
    1. Zeitlauf

  1. WÜ    393 Armbruster, Gerda       54 LG Schönbuch              70,35
  2. WÜ  22039 Kutzbach, Gudrun        49 LG Schönbuch              86,84


  400 m Frauen                                       17.05.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin beim Kreissportfest
     WÜ    393 Armbruster, Gerda       54 LG Schönbuch              70,35
  2. WÜ  22039 Kutzbach, Gudrun        49 LG Schönbuch              86,84


  100 m Hürden Frauen 0.840m                         17.05.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. WÜ        Otto, Miriam            82 LG Lichtenstein           17,13


  100 m Hürden Frauen 0.840m                         17.05.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Otto, Miriam            82 LG Lichtenstein           17,13


  Stabhochsprung Frauen                              17.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  23996 Reiter, Petra           81 VFL Pfullingen             2,20


                    190 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320
    -----------------------------------------------------------------------
    Reiter P.       -   o   o   o   xxx


  Weitsprung Frauen                                  17.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin beim Kreissportfest
     WÜ  20261 Merkle, Elisa           83 LG Schönbuch               4,72
                   4,72      x     4,44    4,57      x       x
                   -0.6            +1.1    -1.0
  2. WÜ        Otto, Miriam            82 LG Lichtenstein            4,68
                   4,31    4,68    4,65    4,37      x     4,56
                   -0.7    +0.3    +0.2     0.0            +0.6
  3. WÜ  25228 Freudigmann, Sabine     67 VFL Pfullingen             4,05
                   3,75      x       x       x     4,05      x
                   +0.7                            +0.7



Anfang

Männliche Jugend A

  200 m m J A                                        17.05.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1. WÜ  18053 Münzinger, Sven         85 LG Schönbuch              24,26
     WÜ        Schneider, Philipp      84 LG Schönbuch               n.a.


  200 m m J A                                        17.05.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger beim Kreissportfest
     WÜ  18053 Münzinger, Sven         85 LG Schönbuch              24,26
     WÜ        Schneider, Philipp      84 LG Schönbuch               n.a.


  400 m m J A                                        17.05.2003
   Endlauf

  1. WÜ  25692 Stocker, Michael        84 TSV Betzingen             58,43


  Stabhochsprung m J A                               17.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  15831 Fleck, Stefan           85 TV Oberhaugstett           4,30


                    400 410 420 430 450
    -----------------------------------
    Fleck S.        o   -   -   xo  xxx


  Weitsprung m J A                                   17.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18053 Münzinger, Sven         85 LG Schönbuch               6,06
                   5,82      x     6,03      x     5,95    6,06
                   +0.4            +0.3            +0.2    -1.3



Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m Hürden w J A 0.840m                          17.05.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. WÜ  19125 Lorch, Andrea           85 LG Engstingen-Hohen       17,09
  2. WÜ  23373 Speidel, Sabine         85 LG Engstingen-Hohen       17,44


  100 m Hürden w J A 0.840m                          17.05.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin beim Kreissportfest
     WÜ  19125 Lorch, Andrea           85 LG Engstingen-Hohen       17,09
  2. WÜ  23373 Speidel, Sabine         85 LG Engstingen-Hohen       17,44


  Weitsprung w J A                                   17.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19125 Lorch, Andrea           85 LG Engstingen-Hohen        4,59
                     x     4,59      x     4,43    4,48    4,51
                           -1.3            +0.2    -0.4     0.0



Anfang

Männliche Jugend B

  200 m m J B                                        17.05.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1. WÜ  26807 Reinsch, Benedikt       87 TSV Riederich             25,13
  2. WÜ  25319 Baumgarth, Chris        87 VFL Sindelfingen          25,29
  3. WÜ  24402 Mahler, Jonathan        87 VFL Sindelfingen          26,45


  200 m m J B                                        17.05.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger beim Kreissportfest
     WÜ  26807 Reinsch, Benedikt       87 TSV Riederich             25,13
  2. WÜ  25319 Baumgarth, Chris        87 VFL Sindelfingen          25,29
  3. WÜ  24402 Mahler, Jonathan        87 VFL Sindelfingen          26,45


  110 m Hürden m J B 0.914m                          17.05.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.7

  1. WÜ  20365 Ferdinand, Benedikt     86 VFL Pfullingen            15,74


  110 m Hürden m J B 0.914m                          17.05.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  20365 Ferdinand, Benedikt     86 VFL Pfullingen            15,74


  4 x 100 m Staffel m J B                            17.05.2003
   Endlauf

     WÜ        VFL Sindelfingen                                     disq.
      24125 Nicolau, Carlos  87 ; 22871 Dingler, Marcel  87
      25319 Baumgarth, Chris  87 ; 24402 Mahler, Jonathan  87


  Stabhochsprung m J B                               17.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger beim Kreissportfest
     WÜ  22871 Dingler, Marcel         87 VFL Sindelfingen           3,90
  2. WÜ  24125 Nicolau, Carlos         87 VFL Sindelfingen           3,60
  3. WÜ  22202 Michalik, Ferdinand     87 VFL Pfullingen             3,10


                    290 300 310 320 330 340 350 360 370 380 390 400 410 420
    -----------------------------------------------------------------------
    Dingler M.      -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   xxx
    Nicolau C.      -   -   -   -   -   -   xo  o   xxx
    Michalik F.     xo  o   xo  xxx  


  Weitsprung m J B                                   17.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger beim Kreissportfest
     WÜ  20365 Ferdinand, Benedikt     86 VFL Pfullingen             6,21
                   6,21    6,17      x     6,00      x     6,10
                   +0.7    +0.6            +0.9            -2.6
  2. WÜ  21017 De Boer, Alexander      86 TSV Riederich              5,99
                     x       x       x     5,87    5,90    5,99
                                           -0.2    -0.4    -0.6
  3. WÜ  26807 Reinsch, Benedikt       87 TSV Riederich              4,40
                   4,26      x     4,40      x     4,34      x
                    0.0            -0.4            -0.6



Anfang

Weibliche Jugend B

  200 m w J B                                        17.05.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1. WÜ  22848 Wagner, Lara            86 VFL Sindelfingen          26,83
  2. WÜ  28507 Sterr, Denise           87 TSV Riederich             30,05
  3. WÜ  26808 Eißler, Verena          87 TSV Riederich             31,16


  200 m w J B                                        17.05.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin beim Kreissportfest
     WÜ  22848 Wagner, Lara            86 VFL Sindelfingen          26,83
  2. WÜ  28507 Sterr, Denise           87 TSV Riederich             30,05
  3. WÜ  26808 Eißler, Verena          87 TSV Riederich             31,16


  100 m Hürden w J B 0.762m                          17.05.2003
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  24316 Heinzmann, Ina          87 LG Engstingen-Hohen       17,25
  2. WÜ  23374 Speidel, Andrea         86 LG Engstingen-Hohen       18,09
  3. WÜ  22697 Ruoff, Tanja            87 VFL Sindelfingen          18,35
  4. WÜ  24347 Baisch, Katharina       86 LG Engstingen-Hohen       18,55


  100 m Hürden w J B 0.762m                          17.05.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin beim Kreissportfest
     WÜ  24316 Heinzmann, Ina          87 LG Engstingen-Hohen       17,25
  2. WÜ  23374 Speidel, Andrea         86 LG Engstingen-Hohen       18,09
  3. WÜ  22697 Ruoff, Tanja            87 VFL Sindelfingen          18,35
  4. WÜ  24347 Baisch, Katharina       86 LG Engstingen-Hohen       18,55


  4 x 100 m Staffel w J B                            17.05.2003
   Endlauf

  1.     und Sieger beim Kreissportfest
     WÜ        VFL Sindelfingen I                                   50,33
      22435 Hummel, Silke  86 ; 22848 Wagner, Lara  86
      21046 Schmidt, Sarah  86 ; 22876 Baumann, Aline  87
  2. WÜ        LG Schönbuch                                         51,19
      25117 Münzinger, Stephan  88 ; 23632 Scholtka, Verena  88
      23278 Ziegler, Tamara  87 ; 23280 Hentz, Frauke  88
  3. WÜ        VFL Sindelfingen II                                  52,99
      26279 Böhm, Alena  87 ; 23426 Harries, Julia  86
      22434 Becker, Jessica  86 ; 22697 Ruoff, Tanja  87


  Stabhochsprung w J B                               17.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin beim Kreissportfest
     WÜ  22872 Schumacher, Daniela     87 VFL Sindelfingen           3,10
  2. WÜ  21440 Fleck, Carolin          87 TV Oberhaugstett           2,80


                    190 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320
    -----------------------------------------------------------------------
    Schumacher D.   -   -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   xxo o   xxx
    Fleck C.        -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   xxx


  Weitsprung w J B                                   17.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin beim Kreissportfest
     WÜ  23278 Ziegler, Tamara         87 LG Schönbuch               5,56
                     x     5,34    5,27      x     5,37    5,56
                           -0.2    +0.9            +0.8    +0.6
  2. WÜ  24315 Kaplan, Katrin          87 LG Engstingen-Hohen        4,29
                   3,94    4,09    4,29    3,94    3,86    4,11
                   -1.0    -0.5    -0.4    -0.5    -0.7    +2.1
  3. WÜ  21589 Merkle, Eva             86 LG Schönbuch               4,27
                   3,79    4,01      x     4,12      x     4,27
                   +0.5    -2.4            -0.3            +0.5
  4. WÜ  26808 Eißler, Verena          87 TSV Riederich              4,24
                     x     3,83      x     4,12      x     4,24
                           -1.9             0.0            +1.2
  5. WÜ  24316 Heinzmann, Ina          87 LG Engstingen-Hohen        4,21
                   3,68    4,21    4,13    4,08    4,12    3,27
                   -0.9     0.0    -0.3    -0.6    -0.4    +1.0
  6. WÜ  28507 Sterr, Denise           87 TSV Riederich              4,16
                   3,98    4,08    4,16    4,10    4,10    3,83
                   -0.5    -1.4    -0.3     0.0    -1.0    +1.6
     WÜ        Kühnemann, Katrin       87 LG Engstingen-Hohen        n.a.
                   n.a.




Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            17.05.2003
   Endlauf

  1. WÜ        TUS Metzingen                                        40,90
             Kahl-Adams, Mike  92 ; 26539 Euchner, Patrick  90
             Wörz, Christian  90 ; 26536 Euchner, Marc  90



Anfang

Schüler A M14

  300 m Schü A M14                                   17.05.2003
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  25108 Hettesheimer, Markus    89 LG Schönbuch              43,54


  300 m Schü A M14                                   17.05.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  25108 Hettesheimer, Markus    89 LG Schönbuch              43,54


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      17.05.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. WÜ  25108 Hettesheimer, Markus    89 LG Schönbuch              13,03
  2. WÜ  27803 Hartmann, Stefan        89 TSG Reutlingen            13,42
  3. WÜ  25569 Trudel, Florian         89 LG Lichtenstein           15,18
  3. WÜ        Kaplan, Benjamin        89 LG Engstingen-Hohen       15,18


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      17.05.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger beim Kreissportfest
     WÜ  25108 Hettesheimer, Markus    89 LG Schönbuch              13,03
  2. WÜ  27803 Hartmann, Stefan        89 TSG Reutlingen            13,42
  3. WÜ  25569 Trudel, Florian         89 LG Lichtenstein           15,18
  3. WÜ        Kaplan, Benjamin        89 LG Engstingen-Hohen       15,18


  Hochsprung Schü A M14                              17.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger beim Kreissportfest
     WÜ  27803 Hartmann, Stefan        89 TSG Reutlingen             1,61
  2. WÜ  25569 Trudel, Florian         89 LG Lichtenstein            1,49
  3. WÜ  24804 Weimar, Daniel          89 SV Ohmenhausen             1,46
  4. WÜ        Kaplan, Benjamin        89 LG Engstingen-Hohen        1,35


                    120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167
    -----------------------------------------------------------------------
    Hartmann S.     -   -   -   -   -   -   o   xo  xo  xo  o   xxo xxx
    Trudel F.       -   -   -   o   o   o   o   xxo xxx
    Weimar D.       -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Kaplan B.       -   -   xo  o   xxx


  Stabhochsprung Schü A M14                          17.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  25108 Hettesheimer, Markus    89 LG Schönbuch               2,10


                    170 180 190 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290 300
    -----------------------------------------------------------------------
    Hettesheimer M. -   o   o   o   xo  xxx



Anfang

Schüler A M15

  300 m Schü A M15                                   17.05.2003
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  23631 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch              39,76
  2. WÜ  27998 Trnka, David            88 TUS Metzingen             40,54
  3. WÜ  23999 Auch, Jonathan          88 LG Schönbuch              42,13
  4. WÜ  26921 Kuhn, Daniel            88 LG Schönbuch              43,20
  5. WÜ        Tugend, Simon           88 TSG Reutlingen            44,58


  300 m Schü A M15                                   17.05.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger beim Kreissportfest
     WÜ  23631 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch              39,76
  2. WÜ  27998 Trnka, David            88 TUS Metzingen             40,54
  3. WÜ  23999 Auch, Jonathan          88 LG Schönbuch              42,13
  4. WÜ  26921 Kuhn, Daniel            88 LG Schönbuch              43,20
  5. WÜ        Tugend, Simon           88 TSG Reutlingen            44,58


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      17.05.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. WÜ  23631 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch              11,65
  2. WÜ  23999 Auch, Jonathan          88 LG Schönbuch              12,02


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      17.05.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger beim Kreissportfest
     WÜ  23631 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch              11,65
  2. WÜ  23999 Auch, Jonathan          88 LG Schönbuch              12,02


  Hochsprung Schü A M15                              17.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger beim Kreissportfest
     WÜ  23631 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch               1,64
  2. WÜ  27998 Trnka, David            88 TUS Metzingen              1,61
  3. WÜ        Tugend, Simon           88 TSG Reutlingen             1,49
  4. WÜ        Brauch, Marcel          88 TSG Reutlingen             1,40


                    120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167
    -----------------------------------------------------------------------
    Weber S.        -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   xo  o   xxx
    Trnka D.        -   -   o   o   o   o   o   o   xo  o   o   o   xxx
    Tugend S.       -   -   -   o   o   o   xxo xo  xxx
    Brauch M.       -   -   o   xo  o   xxx


  Stabhochsprung Schü A M15                          17.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger beim Kreissportfest
     WÜ  23999 Auch, Jonathan          88 LG Schönbuch               2,90
  2. WÜ  26921 Kuhn, Daniel            88 LG Schönbuch               2,60


                    170 180 190 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290 300
    -----------------------------------------------------------------------
    Auch J.         -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   o   o   xxx
    Kuhn D.         -   -   -   -   -   -   o   o   xo  xo  xxx



Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            17.05.2003
   Endlauf

  1.     und Sieger beim Kreissportfest
     WÜ        TSV Trochtelfingen I                                 40,56
      25676 Bork, Anja  90 ; 25677 Heunoske, Marie  90
      25675 Bork, Nadja  90 ; 27935 Ott, Corina  90
  2. WÜ        TUS Metzingen                                        42,61
             Werz, Nathalie  92 ; 26629 Hummel, Meike  90
      26538 Krais, Nadine  90 ; 26625 Hauschild, Sarah  90
  3. WÜ        TSV Trochtelfingen II                                45,00
      27936 Engel, Celine  91 ; Egeler, Ines  91
             Gießbrecht, Margar  90 ; Korov, Dana  91



Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           17.05.2003
   Endlauf

  1. WÜ        TSV Trochtelfingen                                   57,60
      24885 Jaschewski, Elisa  89 ; 24882 Engel, Zina  89
      25674 Harrelson, Jennife  89 ; Veit, Anika  89



Anfang

Schülerinnen A W14

  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      17.05.2003
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  25195 Höhn, Anna-Lena         89 LG Engstingen-Hohen       15,80
     WÜ        Lange, Bianca           89 TSV Betzingen              n.a.


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      17.05.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin beim Kreissportfest
     WÜ  25195 Höhn, Anna-Lena         89 LG Engstingen-Hohen       15,80
     WÜ 321811 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen              n.a.



Anfang

Schülerinnen A W15

  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      17.05.2003
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  24996 Gekeler, Miriam         88 TUS Metzingen             12,76
  2. WÜ  23133 Werz, Katharina         88 TUS Metzingen             14,71
  3. WÜ  24318 Wagner, Isabel          88 LG Engstingen-Hohen       15,91
     WÜ  25194 Staneker, Simone        88 LG Engstingen-Hohen         ab.


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      17.05.2003
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  23730 Freudigmann, Carolin    88 VFL Pfullingen            13,09
  2. WÜ  23280 Hentz, Frauke           88 LG Schönbuch              14,64
  3. WÜ  23632 Scholtka, Verena        88 LG Schönbuch              14,82
     WÜ  25117 Münzinger, Stephanie    88 LG Schönbuch                ab.


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      17.05.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin beim Kreissportfest
     WÜ  24996 Gekeler, Miriam         88 TUS Metzingen             12,76
  2. WÜ  23730 Freudigmann, Carolin    88 VFL Pfullingen            13,09
  3. WÜ  23280 Hentz, Frauke           88 LG Schönbuch              14,64
  4. WÜ  23133 Werz, Katharina         88 TUS Metzingen             14,71
  5. WÜ  23632 Scholtka, Verena        88 LG Schönbuch              14,82
  6. WÜ  24318 Wagner, Isabel          88 LG Engstingen-Hohen       15,91
     WÜ  25194 Staneker, Simone        88 LG Engstingen-Hohen         ab.
     WÜ  25117 Münzinger, Stephanie    88 LG Schönbuch                ab.


  Hochsprung Schi A W15                              17.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin beim Kreissportfest
     WÜ  23730 Freudigmann, Carolin    88 VFL Pfullingen             1,55
  2. WÜ  23632 Scholtka, Verena        88 LG Schönbuch               1,35


                    120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167
    -----------------------------------------------------------------------
    Freudigmann C.  -   -   -   o   o   o   xo  o   o   xo  xxx
    Scholtka V.     o   o   xo  o   xxx



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/