SV Nufringen - 22 Schüler - Staffelabend am 21.05.2003

Schülerinnen D - 4 x 50m

  Platz    Ergebnis   Verein / Staffel                       Läufer

      1      34.2      TSV Waldenbuch 1         Stefanie Fauser, Melanie Leuschner, Tamara Bauer, Laura Wittmann

      2      34.4      SV Nufringen 1                Katja Stiebeling, Franziska Klein, Anna Hauser, Isabell Pany

      3      35.9      TSV Waldenbuch 2         Carlotta Schraub, Janita Meyer, Julia Beyer, Jana Hofmann

      4      36.8      TV Altdorf 1                     Nadja Grasser, Nicole Meyer, Victoria Schütz, Friederike Dinkel

      5      37.0      SV Nufringen 2                Britta Strobel, Alina Friedrich, Vanessa Tell, Kim-Sophie ,ischner

      6      37.6      SV Böblingen                   Feline Bohn, Johanna Schubert, Miriam Abel, Antonia Keck

      7      38.2      TSV Dagersheim 2         Anne Weisse, Jasmin Dereli, Julia Klischat, Luisa Moroff

      8      39.5      TV Altdorf 2                     Tamara Hartmann, Louisa Silberkuhl, Amelie Carle, Alica Egeler

      9      39.7      SV Nufringen 3                Karina Hüneke, Sandra Hüneke, Laura Rammler, Laura Plenninger

Schülerinnen C - 3 x 800m

  Platz    Ergebnis   Verein / Staffel                       Läufer

      1      09:00.9      SpVgg Renningen 1      Linda Lampen, Salome Samesch, Hanna Philippin

      2      09:13.6      VfL Waiblingen 2           Franziska Aeckerle, Mirjam Hahn, Adina Lipp

      3      09:16.0      VfL Waiblingen 1           Larissa Walter, Sabrina Knapp, Lydia Strähle

      4      09:29.8      TV Altdorf                     Karen Aechtler, Rebekka Haisch, Kristin Aechtler

      5      09:32.7      VfL Sindelfingen            Saskia l Drechsel, Lisa Jungwirth, Josephine Saffert

      6      09:39.5      SV Nufringen 1              Sarah Strobel, Tanja Breithaupt, Celine Süsser

      7      09:45.5      TSV Dagersheim          Laura Wanner, Franziska Hatzl, Linda Heidingsfelder

      8      09:54.6      VfL Nagold                    Nadine Bühler, Carina Sindlinger, Luisa Bürger

      9      09:56.4      SpVgg Renningen 2      Katja Mahler, Nina Schellenberg, Jule Walter

     10     10:18.1      VFL Hochdorf                Vanessa Lubig, Susanne Haizmann, Regina Himmelreich

     11     10:33.4      SV Nufringen 2              Anna Graf, Kim Henningsen, Madeleine Fischer

     12     10:48.6      TSV Kuppingen             Katja Klein, Katharina Rittelmeyer, Marie-Sophie von Sluyterman

Schülerinnen C - 4 x 50m

  Platz    Ergebnis   Verein / Staffel                       Läufer

      1      30.3           SV Nufringen 1              Celine Süsser, Lisa Löbling, Louisa Niemz, Pia Hager

      2      30.4           VFL Hochdorf 1             Vanessa Lubig, Karina Nebert, Susanne Haizmann, Leamalin   Burger

      3      31.1           VfL Sindelfingen            Lisa Jungwirth, Sara Strängle, Saskia l Drechsel, Caroline       Berroth

      4      31.9           SpVgg Renningen 1      Salome Samesch, Hanna Philippin, Nina Schellenberg, Inga      Schön

      5      32.4           SV Nufringen 2              Tanja Breithaupt, Madeleine Fischer, Lisa-Sophie Friedrich,     Sarah Strobel

      6      32.4           VFL Hochdorf 2             Carolin Blum, Deborah Sommer, Patricia Wussler, Regina        Himmelreich


SV Nufringen - 22 Schüler - Staffelabend am 21.05.2003

      7      32.9      TV Altdorf                        Carolin Schmidtblaicher, Sandra Hartmann, Verena Kleinsteuber, Patricia Rozsa

      8      33.0      SpVgg Renningen 2        Rebecca Moos, Katja Mahler, Jule Walter, Linda Lampen

      9      33.6      TSV Dagersheim            Linda Heidingsfelder, Tamara Katzenberger, Franziska Hatzl, Hanna Zeile

     10     33.9      SV Nufringen 3                Madeleine Marquardt, Ines Weber, Kim Henningsen, Anna Graf

     11     34.1      VFL Hochdorf 3               Franziska Gerstner, Laura Haiss, Carolin Prokopp, Marina Trapp

     12     34.9      VFL Hochdorf 4               Magdalena Wunderlich, Stefan Katz, Anna Dorothea Wunderlich, Aaron Schleeh

Schülerinnen B - 3 x 800m

  Platz    Ergebnis   Verein / Staffel                       Läufer

      1         07:36.9    VfL Waiblingen                        Gina Daubenfeld, Almuth Völker, Julia Hämmer

      2         07:42.3    TSV Trochtelfingen                 Maric Heumoske, Nadja Bork, Anja Bork

      3         08:22.8    SV Nufringen 1                        Lena Stritzelberger, Jennifer Hehr, Isabelle Hehr

      4         08:38.2    VfL Sindelfingen                      Kerstin Bannert, Sina Eitelbuß, Annika Lindemann

      5         08:43.8    VfL Nagold                               Juliane Stahr, Rebecca Reichert, Lisa Gutekunst

      6         08:49.4    TV Altdorf                                Lisa Ruiz-Martin, Linda Volckart, Chris Freudenfeld

      7         08:50.0    SV Nufringen 2                        Anna-Theresa Speiser, Esther Wojtech, Sophia Eckl

      8         08:57.2    VFL Hochdorf                          Anna Kastner, Paula Spatschek, Jeanette Haizmann

      9         09:20.2    Skiclub Loßburg                      Samantha Bächle, Kim Schaber, Alexandra Rothfuß

Schülerinnen B - 4 x 75m

  Platz    Ergebnis   Verein / Staffel                       Läufer

      1            39.8       SV Nufringen 1                  Lena Stritzelberger, Simone Adelwarth, Jennifer Hehr, Annika Grähling

      2            41.0       SV Nufringen 2                  Anna-Theresa Speiser, Sophia Eckl, Alexandra Wolfer, Isabelle Hehr

      3            42.4       VfL Sindelfingen 1              Sina Eitelbuß, Ina Baumann, Kerstin Bannert, Maren Keck

      4            42.6       VFL Hochdorf                    Yvonne Knauber, Jeanette Haizmann, Anna Katz, Paula Spatschek

      5            45.0       Spvgg Holzgerlingen         Angela Borsik, Carolin Renz, Isabelle Edler, Sarah Stöhrer

      6            45.8       TuS Ergenzingen              Julia Steegborn, Laura Fischer, Gela Hämmerling, Stephanie Braun

      7            46.2       VfL Sindelfingen 2              Stephanie Bannert, Anna-Lena Herzog, Annika Lindemann, Sonja Schmidtke

      8            46.3       TV Altdorf                          Daniela Brenner, Sarah Lorenzen, Francis Keil, Ina Stohr

Schülerinnen A - 3 x 800m

  Platz    Ergebnis   Verein / Staffel                 Läufer

      1         08:00.1    TGB Beilstein                    Maike Ziegler, Amelie Weißbarth, Sarah Bossek

      2         08:03.5    VfL Sindelfingen                 Martina Bannert, Clara Hertl, Lena Hartleib

      3         08:18.5    VFL Hochdorf                    Julia Gerstner, Kira Hübner, Lena Haizmann

      4         08:25.6    VfL Ostelsheim                  Alexandra Schnaars, Maritta Sattelmaier, Katharina Walz

      5         08:26.1    Spvgg Holzgerlingen         Sandra Blocher, Romy Korn, Tamara Wagner

  SV Nufringen - 22 Schüler - Staffelabend am 21.05.2003


Schülerinnen A - 4 x 100m

  Platz    Ergebnis   Verein / Staffel                       Läufer

      1         00:53.2    VFL Hochdorf                    Madelaine Trampisch, Julia Gerstner, Lena Haizmann, Kira Hübner

      2         00:59.5    SV Nufringen                     Kristina Kienzle, Isabell Weiß, Julia Hermann, Jennifer Schmidt

Schüler D - 4 x 50m

  Platz    Ergebnis   Verein / Staffel                       Läufer

      1            37.4       TV Altdorf 1                       Marc Schmidtblaicher, Carla Weiland, Johannes Saabe,   Niklas Hoos

      2            40.2       TV Altdorf 2                       Nicolai Wagner, Jonas Renner, Dennis Rau, Thomas Saabe

      3            41.2       TSV Kuppingen                 David Pioch, Tobias Kohler, Felix Dietrich, Felix Kopp

Schüler C - 3 x 1000m

  Platz    Ergebnis   Verein / Staffel                       Läufer

      1         10:37.1    VfL Sindelfingen 1                   Dominic Horsch, Aldo Renz, Alexander Schwab

      2         10:47.0    VfL Waiblingen                        Philipp Lang, Danni Daubenfeld, Lars Bischoff

      3         10:57.5    VfL Sindelfingen 2                   Martin Krüger, Marcel Pross, Alexander Dziobek

      4         11:12.9    TSV Waldenbuch 1                 Philipp Knöller, Maximilian Fauser, Marcel Bosler

      5         11:22.3    VfL Nagold                               Daniel Mutz, Thorsten Wacker, Tobias Wilm

      6         11:36.6    VfL Ostelsheim                       Kai Becker, Fabian Seydt, Daniel Prieß

      7         11:47.1    TuS Ergenzingen 1                 Marius Wegner, Alexander Braun, Marco Teufel

      8         12:15.7    TSV Waldenbuch 2                 Alexander Pfister, Pascal Klettner, Maximilian Fietzek

      9         13:10.2    TuS Ergenzingen 2                 Raphael Garcia, Marvin Kiel, Alexander Mühlbach

Schüler C - 4 x 50m

  Platz    Ergebnis   Verein / Staffel                       Läufer

      1        30.2           VfL Sindelfingen                     Marcel Pross, Alexander Schwab, Dominic Horsch, Alexander Dziobek

      2        30.6           TSV Waldenbuch 1                Alexander Pfister, Michael Dast, Maximilian Fauser, Marcel Bosler

      3        31.1           TSV Waldenbuch 2                Pascal Klettner, Maximilian Fietzek, Tim Grohmann, Philipp Knöller

      4        31.3           TuS Ergenzingen 1                Alexander Braun, Marius Wegner, Sebastian Hermann, Marco Teufel

      5        32.2                                                           SV Nufringen      Sven Hohenstein, Simon Lindörfer, Julian Stiebeling, Simon Speiser

      6        33.4                                                           SV Böblingen     Clemens Holst, Lukas Janser, Timo Janser, Sven Wennberg

      7        33.5                                                           TuS Ergenzingen 2        Julian Katz, Raphael Garcia, Marvin Kiel, Alexander           Mühlbach

Schüler B - 3 x 1000m

  Platz    Ergebnis   Verein / Staffel                       Läufer

      1         09:46.8    VfL Waiblingen                        Kristian Lang, Lukas Tovizi, Volker Bischoff

      2         10:07.0    Spvgg Holzgerlingen               Stefan Krauß, Michael Gackstatter, Alexander Korn

      3         10:18.3    VfL Ostelsheim                       Jens Becker, Jan Halbmann, Erik Franz

      4         10:19.2    VfL Sindelfingen 1                   Steffen Gann, Julian Vrohlings, Moritz Ehrmann

      5         10:23.0    TGB Beilstein 1                       Felix Böttcher, David Bossek, Lucas Ryll

      6         10:24.1    VfL Sindelfingen 2                   Lorenz Schäfer, Patrick Thierfelder, Daniel Krüger

      7         11:00.7    TSV Dagersheim                    Lukas Wanner, Fabian Blaimer, Denis Heidingsfelder

      8         11:06.3    SV Nufringen                           Max Hiesl, Tobias Breithaupt, Markus Kaupp

      9         11:29.7    TGB Beilstein 2                       Julian Bauer, Lukas Plath, Yannick Ryll

Schüler B - 4 x 75m

  Platz    Ergebnis   Verein / Staffel                       Läufer

      1            40.0       VfL Sindelfingen 1                   Lorenz Schäfer, Lukas Grund, Steffen Gann, Lorenz Geiger

      2            42.6       SV Nufringen                           Michael Wolf, Markus Kaupp, Max Baumann, Max Hiesl

      3            43.0       VfL Sindelfingen 2                   Moritz Ehrmann, Klemens Behr, Mario Bross, Manuel Retzbach

      4            43.1       Spvgg Holzgerlingen               Sebastian Karrer, Stefan Krauß, Alexander Korn, Björn Rohmann

      5            44.6       TSV Dagersheim                    Lukas Wanner, Fabian Blaimer, Denis Heidingsfelder, Lukas Wiese

Schüler A - 3 x 1000m

  Platz    Ergebnis   Verein / Staffel                       Läufer

      1         09:37.5    TSV Dagersheim                    Marcel Klose, David Prinz, Patrick Oehler

Schüler A - 4 x 100m

  Platz    Ergebnis   Verein / Staffel                       Läufer

      1         00:53.8    SV Nufringen                           Julian Schmidt, Stefan Berner, Benjamin Hohenstein, Stefan    Notter