SV Oberderdingen Abt. Leichtathletik
Schülersportfest und 3. Rolf Ott-Gedächtnispokal 2003
am 20.09.2003 in Oberderdingen - Stadion an der Linde

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Schüler D M08 u.j.

  1000 m Schü D M 8                                  20.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Räuchle, Marvin         95 SV Illingen             4:57,79
  2. WÜ        Ludwig, Chris           95 TSV Ölbronn             5:08,58



Anfang

Schüler D M09

  1000 m Schü D M 9                                  20.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Weiser, Patrick         94 SV Oberderdingen        3:53,65
  2. WÜ        Kreiter, Sebastian      94 SV Oberderdingen        4:12,89
  3. WÜ        Merz, Maximilian        94 SV Oberderdingen        4:32,98
     WÜ        Kramer, Henning         94 TSV Ölbronn                n.a.



Anfang

Schüler C M10

  1000 m Schü C M10                                  20.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Höfler, Thomas          93 TV Mühlacker            3:51,31
  2. WÜ        Stiehl, Jonas           93 SV Illingen             4:10,63
  3. WÜ        Combe, Aaron            93 TSV Ölbronn             4:28,40



Anfang

Schüler C M11

  1000 m Schü C M11                                  20.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Lietzow, Nils           92 TV Mühlacker            3:48,74
  2. WÜ        Hack, Fabian            92 SV Oberderdingen        3:59,21
  3. WÜ        Wunsch, Andreas         92 TV Mühlacker            4:01,77
  4. WÜ        Schäfer, Dominik        92 TSV Ölbronn             4:07,11
  5. WÜ        Glashauser, Patrick     92 TSV Ölbronn             4:43,55



Anfang

Schüler B M13

  Speerwurf Schü B M13 400 g                         20.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Wimmer, Markus          90 TV Pinache                24,50
                  20,62   17,40   18,68   22,78   24,50   19,38
  2. WÜ  29336 Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen          16,39
                  13,80   16,17   12,34   14,40   16,39      X



Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   20.09.2003
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  24801 Bäuerle, Konstantin     89 SV Oberderdingen          13,19
  2. WÜ  26112 Mayer, Michael          89 LG Weissacher Tal         14,02
  3. WÜ  26919 Korn, Markus            89 TSV Zaisersweiher         14,76
  4. WÜ        Burger, Johannes        89 TSV Zaisersweiher         15,14


  1000 m Schü A M14                                  20.09.2003
   Endlauf

     WÜ        Bäuerle, Konstantin     89 SV Oberderdingen           n.a.


  Weitsprung Schü A M14                              20.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24801 Bäuerle, Konstantin     89 SV Oberderdingen           4,72
                   4,72      X     4,69    3,23    4,72      X
                    0.0             0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  26112 Mayer, Michael          89 LG Weissacher Tal          4,53
                     X       X     4,53    4,34      X     4,34
                                    0.0     0.0             0.0
  3. WÜ  26919 Korn, Markus            89 TSV Zaisersweiher          4,25
                   3,75    3,97      X     4,10      X     4,25
                    0.0     0.0             0.0             0.0
  4. WÜ        Burger, Johannes        89 TSV Zaisersweiher          3,67
                   3,64      X     3,44    3,67    3,60    3,56
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         20.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26112 Mayer, Michael          89 LG Weissacher Tal         30,85
                  30,12   29,94   30,85   27,34   28,63   29,28
  2. WÜ  24801 Bäuerle, Konstantin     89 SV Oberderdingen          30,35
                  26,22   30,35      X       X       X    28,50



Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   20.09.2003
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  28918 Hain, Pascal            88 TSV Knittlingen           12,79
  2. WÜ  21424 Bayer, Johannes         88 LG Maulbronn              12,92
  3. WÜ  28915 Dorant, Marcus          88 TSV Knittlingen           12,96
  4. WÜ        Marten, Alexander       88 TSV Zaisersweiher         15,61


  300 m Schü A M15                                   20.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ  29343 Notter, Stefan          88 SV Nufringen              42,50
  2. WÜ  29336 Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen          42,63
  3. WÜ  29341 Berner, Stefan          88 SV Nufringen              43,67
     WÜ        Mayer, Michael          89 LG Weissacher Tal          n.a.


  1000 m Schü A M15                                  20.09.2003
   Endlauf

     WÜ        Hain, Pascal            88 TSV Knittlingen            n.a.


  Weitsprung Schü A M15                              20.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21424 Bayer, Johannes         88 LG Maulbronn               5,57
                     X     5,57    5,22    5,52    5,46      X
                            0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  29343 Notter, Stefan          88 SV Nufringen               5,31
                   4,57    5,27    5,15    4,88      X     5,31
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  3. WÜ  28915 Dorant, Marcus          88 TSV Knittlingen            5,16
                     X     4,98    5,16    4,91    4,79    4,98
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  28918 Hain, Pascal            88 TSV Knittlingen            5,15
                     X     4,97      X       X     5,15      X
                            0.0                     0.0
  5. WÜ        Marten, Alexander       88 TSV Zaisersweiher          4,53
                   4,53    4,06      X       X       X       X
                    0.0     0.0


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         20.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29343 Notter, Stefan          88 SV Nufringen              41,48
                  37,00   33,18   36,90   33,85      x    41,48



Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  800 m Schi D W 8                                   20.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Weiser, Rebecca         95 SV Oberderdingen        3:40,40
  2. WÜ        Metz, Sabrina           95 SV Oberderdingen        4:00,90
  3. WÜ        Burmeister, Sarah       95 SV Oberderdingen        5:34,81
     WÜ        Härter, Jana            96 LG Enz 72                  n.a.



Anfang

Schülerinnen D W09

  800 m Schi D W 9                                   20.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Körber, Sophia          94 SV Illingen             3:17,84
  2. WÜ        Schühle, Chantal        94 TSV Ölbronn             3:25,63
     WÜ   2845 Härter, Maja            94 LG Enz 72                  n.a.



Anfang

Schülerinnen C W10

  800 m Schi C W10                                   20.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Mäurer, Ann-Kathrin     93 LG Kappelberg           3:00,38
  2. WÜ        Sterns, Alice           93 TSV Ölbronn             3:09,09
  3. WÜ        Stahuber, Teresa        93 SV Diefenbach           3:18,34
  4. WÜ        Silber, Nadine          93 SV Oberderdingen        3:27,02
  5. WÜ        Tiedt, Alina            93 SV Oberderdingen        3:30,87
  6. WÜ        Langenstein, Fabienne   93 TSV Ölbronn             3:33,47
  7. WÜ        Brunner, Christina      93 TSV Ölbronn             3:54,48
  8. WÜ        Werthwein, Mirjam       93 TSV Ölbronn             4:02,85
  9. WÜ        Gienger, Anna           93 TSV Ölbronn             4:20,75
     WÜ        Glashauser, Lisa        93 TSV Ölbronn                n.a.



Anfang

Schülerinnen C W11

  800 m Schi C W11                                   20.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Beck, Franziska         92 TV Mühlacker            3:15,79
  2. WÜ        Körber, Hanna           92 SV Illingen             3:27,92



Anfang

Schülerinnen B W12

  800 m Schi B W12                                   20.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Flinspach, Milena       91 TV Pinache              3:48,71


  Speerwurf Schi B W12 400 g                         20.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27705 Renz, Selina            91 SV Oberderdingen          18,55
                     x    18,55   12,00   14,30      x       x
  2. WÜ        Tiedt, Julia            91 SV Oberderdingen          16,38
                     x    15,68   13,55   15,02   15,80   16,38
  3. WÜ  29333 Kordokusi, Stella       91 SV Oberderdingen          12,75
                     x    12,68   12,75   12,62      x       x
  4. WÜ  27703 Dietz, Natalie          91 SV Oberderdingen          10,95
                   8,18      x    10,95   10,33    9,40      x



Anfang

Schülerinnen B W13

  800 m Schi B W13                                   20.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ  29065 Gienger, Julia          90 TSV Ölbronn             4:03,41


  Speerwurf Schi B W13 400 g                         20.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24582 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen          22,16
                  16,00   17,75   22,16   21,50   18,65      x
  2. WÜ  27721 Borgartz, Maja-Rabea    90 SV Oberderdingen          15,87
                   9,45    8,72    9,76   13,68      x    15,87



Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   20.09.2003
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  17420 Rapp, Ramona            89 LG Enz 72                 14,27
  2. WÜ  27704 Dietz, Franziska        89 SV Oberderdingen          14,58
  3. WÜ  29335 Prochaska, Daniela      89 SV Oberderdingen          14,65
  4. WÜ  29334 Bonzheim, Ann-Kathrin   89 SV Oberderdingen          14,87
  5. WÜ  28917 Romano, Tiziana         89 TSV Knittlingen           15,19
  6. WÜ  29063 Brunner, Ronja          89 TSV Ölbronn               15,94


  800 m Schi A W14                                   20.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ  29063 Brunner, Ronja          89 TSV Ölbronn             4:28,00


  Weitsprung Schi A W14                              20.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17420 Rapp, Ramona            89 LG Enz 72                  4,76
                   4,50    4,53    4,55    4,76    4,50      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  27704 Dietz, Franziska        89 SV Oberderdingen           4,17
                   4,15    3,67    4,17    3,90      x     3,97
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  3. WÜ  29335 Prochaska, Daniela      89 SV Oberderdingen           4,11
                   3,81    3,87    3,88    3,99    4,02    4,11
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  28917 Romano, Tiziana         89 TSV Knittlingen            4,00
                     x     3,75      x     4,00    3,41      x
                            0.0             0.0     0.0
  5. WÜ  29063 Brunner, Ronja          89 TSV Ölbronn                3,84
                   3,65    2,87    3,83    3,71    3,84    3,74
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  29334 Bonzheim, Ann-Kathrin   89 SV Oberderdingen           3,75
                   3,58    3,43    3,35    3,54    3,27    3,75
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         20.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17420 Rapp, Ramona            89 LG Enz 72                 28,80
                  28,80   28,65   28,58      x    28,63   27,45
  2. WÜ  29335 Prochaska, Daniela      89 SV Oberderdingen          21,32
                     x    18,76      x    18,60   21,32      x
  3. WÜ  27704 Dietz, Franziska        89 SV Oberderdingen          17,95
                  12,00   16,57   12,90   17,95   15,55      x
  4. WÜ  29334 Bonzheim, Ann-Kathrin   89 SV Oberderdingen          14,98
                   7,98   14,73   14,98   13,33   14,88   14,68
  5. WÜ  28917 Romano, Tiziana         89 TSV Knittlingen           13,80
                  10,57   10,57   13,80   12,18      x       x



Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   20.09.2003
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  27478 Jörger, Kerstin         88 TSV Knittlingen           14,38


  300 m Schi A W15                                   20.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ  24582 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen          45,46


  Weitsprung Schi A W15                              20.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27478 Jörger, Kerstin         88 TSV Knittlingen            4,33
                   4,24    4,20    4,33    3,49      x     4,24
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/