TV Oberhaugstett
Landesoffenes Stabhochsprungmeeting
am 9.06.03 in Oberhaugstett - Sportplatz

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler A  M15
Schüler A  M14
Schülerinnen A  W15
Schülerinnen A  W14
Schüler B  M13
Schülerinnen B  W13

Männer

  Stabhochsprung Männer                               9.06.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     Müller, Thorsten A.     83 LAZ Sala Kornw/Ludw                 5,22
  2. Möcks, Richard          81 LSG 98 Köllertal                    5,02
  3. Bender, Ralf            80 Ettlinger SV                        4,92
  4. Nachtigall, Thomas      81 LAZ Zweibrücken                     4,82
  5. Tacconi, Renato         78 Centro Ester Napoli                 4,82
  6. Müller, Jörg            66 LG DJK Erbach                       4,42
  7. Fleck, Stefan           85 TV Oberhaugstett                    4,32
  8. Malkus, Dennis          83 LG Welfen                           3,92
  9. Klein, Philipp          83 LSG 98 Köllertal                    3,62
 10. Rhaue, Reinhard         52 CJD Altensteig                      2,62
     Seyb, Thorsten          82 LG Neckar-Enz                     o.g.V.
     Straub, Alexander       83 LG Filstal                        o.g.V.
     El-Idrissi, Dany        75 LC Zürich                         o.g.V.
     Frey, Olivier           79 LAS Old Boys Basel                o.g.V.
     Hoffmann, Dirk          79 LSG 98 Köllertal                  o.g.V.



Anfang

Frauen

  Stabhochsprung Frauen                               9.06.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     Umminger, Sibylle       81 MTG Mannheim                        3,62
  2. Weger, Sandra           82 LG Staufen                          3,52
  3. Jelitte, Sarah          80 LG Staufen                          3,22



Anfang

Männliche Jugend A

  Stabhochsprung m J A                                9.06.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     Schulze, Fabian         84 LAZ Sala Kornw/Ludw                 5,22
  2. Elsner, Simon           85 LG Filstal                          4,82
  3. Krieg, Daniel           85 LG Neckar-Enz                       4,72
  4. Götz, Benedikt          85 LG Filstal                          4,52
  5. Feil, Matthias          84 LG Filstal                          4,42
  6. Loch, Roman             85 Ettlinger SV                        4,32
  7. Hepperle, Steffen       85 LG Neckar-Enz                       4,22
  8. Henne, Jochen           85 TV Oberhaugstett                    3,62
  8. Neuweiler, Timo         84 LG Enz 72                           3,62
 10. Stumpf, Patrick         84 VfL Ostelsheim                      3,42



Anfang

Weibliche Jugend A

  Stabhochsprung w J A                                9.06.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     Schultze, Anna          85 LG Filstal                          3,82
  2. Langhirt, Simone        84 LAC Quelle Fü/Mü/Wü                 3,82
  3. Boschert, Katharina     85 VfB Stuttgart                       3,42
  4. Morhard, Myriam         85 LG Staufen                          3,32
  5. Schmidt, Alina          85 DJK Ensdorf                         3,32



Anfang

Männliche Jugend B

  Stabhochsprung m J B                                9.06.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     Gakstätter, Alexander   86 LAZ Zweibrücken                     4,92
  2. Brenner, Bernhard       87 LAZ Zweibrücken                     4,22
  3. Rodi, Sandro            87 TG Biberach 1847                    4,12
  4. Zaiß, Jens              87 TV Bad Bergzabern                   3,92
  5. Nicolau, Carlos         87 VfL Sindelfingen                    3,72
  6. Dingler, Marcel         87 VfL Sindelfingen                    3,72
  7. Wind, Michael           87 LG DJK Erbach                       3,62
  8. Riegger, Markus         87 TG Biberach 1847                    3,52
  9. Niethammer, Matthias    86 VfL Nagold                          3,52
 10. Weiß, Peter             87 TG Biberach 1847                    3,32
     Adam, Andrej            87 VfL Nagold                        o.g.V.
     Wiezorek, Tobias        87 LG Filstal                        o.g.V.
     Malek, Stepan           86 TSV Eltingen                      o.g.V.



Anfang

Weibliche Jugend B

  Stabhochsprung w J B                                9.06.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     Frisch, Christine       86 LG Donau-Ries                       3,72
  2. Haug, Stefanie          86 LAZ Sala Kornw/Ludw                 3,62
  3. Schumacher, Daniela     87 VfL Sindelfingen                    3,22
  4. Münkle, Sandra          86 LG Filstal                          3,22
  5. Frank, Katrin           87 LG Neckar-Enz                       2,62
  6. Steinbach, Catherine    87 CJD Altensteig                      2,42
  7. Schöttle, Leonore       86 TV Oberhaugstett                    2,32
  8. Ilgen, Theresa          86 LAC Quelle Fü/Mü/Wü                 2,32
     Scheuring, Christine    87 LG Untere Fils                    o.g.V.



Anfang

Schüler A M15

  Stabhochsprung Schü A M15                           9.06.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     Tolksdorf, Patrick      88 Wiesbadener LV                      3,92
  2. Munz, Stephan           88 LG Filstal                          3,32
  3. Zingler, Florian        88 VfL Nagold                          3,02
  4. Deusch, Jonas           88 VfL Nagold                          2,92
  4. Härtel, Nils            88 LG Filstal                          2,92
  6. Kugel, Matthias         88 VfL Nagold                          2,82
  7. Wörner, Sebastian       88 TV 03 Kirbel                        2,72



Anfang

Schüler A M14

  Stabhochsprung Schü A M14                           9.06.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     Hepperle, Felix         89 LG Neckar-Enz                       2,92
  2. Vobke, Alexander        89 VfL Sindelfingen                    2,82
  3. Klause, Matthias        89 TV Oberhaugstett                    2,62
  4. Kraus, Matthias         89 VfL Nagold                          2,32
  4. Leverenz, Marius        89 LG Filstal                          2,32
  6. Hermann, Schwenker      89 TV Oberhaugstett                    2,22
  7. Bohr, Alexander         89 ASV Landau                          2,12
  8. Nothacker, Micha        89 TV Oberhaugstett                    2,02



Anfang

Schülerinnen A W15

  Stabhochsprung Schi A W15                           9.06.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     Jasper, Judith          88 LG DJK Erbach                       3,22
  2. Schipplick, Jennifer    88 USC Mainz                           3,02
  3. Schröder, Nadja         88 LG Filstal                          2,72



Anfang

Schülerinnen A W14

  Stabhochsprung Schi A W14                           9.06.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Michel, Tina            89 USC Mainz                           3,02



Anfang

Schüler B M13

  Stabhochsprung Schü B M13                           9.06.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     Schreieck, Johannes     90 ASV Landau                          2,92
  2. Schreieck, Simon        90 ASV Landau                          2,42
  3. Strecker, Timm          90 LG Filstal                          2,22
  4. Müller, Jan             90 LG DJK Erbach                       1,82



Anfang

Schülerinnen B W13

  Stabhochsprung Schi B W13                           9.06.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Schultze, Martina       90 LG Filstal                          2,12



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/