VfL Ostdorf
Kreisoffener Mehrkampf
am 26.04.2003 in Ostdorf - Steinetssportplatz

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schülerinnen B  3-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf
Weibl. Jugend A  3-Kampf
Weibl. Jugend B  3-Kampf
Frauen  3-Kampf
Schülerinnen A W14 3-Kampf
Schülerinnen A W15 3-Kampf
Schüler B  3-Kampf
Schüler C  3-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Männl. Jugend B  3-Kampf
Männer  3-Kampf
Schüler A M14 3-Kampf
Schüler A M15 3-Kampf
Schüler A 3-Kampf

Schülerinnen B 3-Kampf

                                                  26.04.2003                
                                                                            
  Schülerinnen B  3-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Klauser, Christine        91 LG Winterlingen             1.339  G
              11,92  -   4,00  -  47,50                                     
              +0.1 W.  +1.0 W.                                              
  2.       Bock, Lisa                91 VFL Ostdorf                 1.187  G
              11,49  -   4,15  -  26,00                                     
              +0.1 W.  +0.5 W.                                              
  3.       Bodmer, Katharina         91 TSV Meßstetten              1.179  G
              12,20  -   3,74  -  35,50                                     
              +1.0 W.  +1.0 W.                                              
  4.       Krastl, Christine         91 SV Dotternhausen            1.112  G
              11,23  -   3,92  -  20,00                                     
              +0.1 W.  +0.5 W.                                              
  5.       Witte, Sarah              91 LG Winterlingen             1.102  G
              11,62  -   3,41  -  27,50                                     
              +1.3 W.  +0.5 W.                                              
  6.       Rasch, Andrea             91 SV Dotternhausen            1.000  G
              12,57  -   3,64  -  22,50                                     
              +1.0 W.  +0.3 W.                                              
  7.       Mittrich, Katharina       91 TSV Meßstetten                992  S
              12,04  -   3,27  -  22,50                                     
              +1.0 W.  +0.6 W.                                              
  8.       Junghanns, Christina      91 VFL Ostdorf                   985  S
              13,90  -   3,13  -  35,50                                     
              +1.0 W.  +1.2 W.                                              
  9.       Peter, Melissa            91 SV Dotternhausen              981  S
              13,06  -   3,16  -  29,50                                     
              +1.3 W.  +0.4 W.                                              
 10.       Graf, Daniela             91 TSV Dormettingen              807  S
              12,82  -   3,24  -  13,50                                     
              +0.1 W.  +0.6 W.                                              
 11.       Baumeister, Bellinda      91 VFL Ostdorf                   702  S
              14,38  -   2,53  -  20,00                                     
              +1.3 W.  +1.3 W.                                              


                                                  26.04.2003                
                                                                            
  Schülerinnen B  3-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Nudischer, Linda          90 TSV Meßstetten              1.417  G
              10,86  -   4,42  -  40,00                                     
              +0.6 W.  +0.9 W.                                              
  2.       Spitzer, Tanja            90 TSV Geislingen              1.415  G
              10,54  -   4,67  -  33,50                                     
              +0.5 W.  +0.5 W.                                              
  3.       Alber, Monika             90 TSV Geislingen              1.283  G
              11,34  -   4,18  -  33,50                                     
              +0.6 W.  +0.2 W.                                              
  4.       Rall, Ann-Lena            90 SV Unterjesingen            1.076  G
              12,56  -   3,50  -  31,00                                     
              +0.5 W.  +1.1 W.                                              
  5.       Schneider, Julia          90 SV Dotternhausen            1.068  G
              11,30  -   3,89  -  17,50                                     
              +0.6 W.  +0.7 W.                                              
  6.       Fröhlich, Simone          90 SV Unterjesingen            1.064  G
              11,54  -   3,66  -  21,00                                     
              +1.8 W.  +0.9 W.                                              
  7.       Maichle, Lisa             90 SV Unterjesingen            1.027  S
              12,55  -   3,40  -  27,50                                     
              +1.8 W.  +0.4 W.                                              
  8.       Eppler, Michaela          90 SV Dotternhausen              995  S
              12,16  -   3,23  -  24,00                                     
              +0.5 W.  +0.6 W.                                              
  9.       Bogenschütz, Angelina     90 SV Unterjesingen              716  B
              13,69  -   2,57  -  17,50                                     
              +1.3 W.  +0.3 W.                                              
 10.       Schellmann, Laura         90 SV Unterjesingen              670  B
              13,82  -   2,88  -  12,00                                     
              +1.8 W.  +0.8 W.                                              


                                                  26.04.2003                
                                                                            
  Schülerinnen B  3-Kampf            --                                     
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und                                                                   
      WÜ  SV Dotternhausen                                          5.156   
                 Krastl, Christine           91     1.112                   
                 Schneider, Julia            90     1.068                   
                 Rasch, Andrea               91     1.000                   
                 Eppler, Michaela            90       995                   
                 Peter, Melissa              91       981                   
                                                                            
  2.  WÜ  SV Unterjesingen                                          4.553   
                 Rall, Ann-Lena              90     1.076                   
                 Fröhlich, Simone            90     1.064                   
                 Maichle, Lisa               90     1.027                   
                 Bogenschütz, Angelina       90       716                   
                 Schellmann, Laura           90       670                   
                                                                            



Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                  26.04.2003                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Mayer, Ida                93 TSV Bisingen                1.120  G
               7,96  -   3,84  -  22,00                                     
              +1.6 W.  +0.3 W.                                              
  2.       Mayer, Lisa               93 TSV Burladingen             1.061  G
               8,06  -   3,66  -  20,00                                     
              +1.8 W.  +0.2 W.                                              
  3.       Neumann, Carina           93 TB Tailfingen               1.052  G
               8,49  -   3,08  -  30,00                                     
              +1.1 W.  +1.0 W.                                              
  4.       Grässle, Carolin          93 TSV Meßstetten              1.044  G
               8,52  -   3,46  -  25,00                                     
              +1.2 W.  +0.4 W.                                              
  5.       Domscheit, Jessica        93 TSV Meßstetten                997  G
               8,26  -   3,30  -  20,50                                     
              +1.6 W.  -0.3 W.                                              
  6.       Dittlinger, Aline         93 VFL Ostdorf                   922  G
               8,49  -   3,44  -  15,50                                     
              +1.1 W.  +0.5 W.                                              
  7.       Fürchau, Katja            93 TB Tailfingen                 905  G
               8,63  -   3,10  -  18,50                                     
              +1.7 W.  +0.2 W.                                              
  8.       Jenter, Judith            93 TSV Dormettingen              890  G
               8,71  -   3,10  -  18,00                                     
              +1.2 W.  +0.5 W.                                              
  9.       Zubiaga, Jennifer         93 TB Tailfingen                 842  G
               9,27  -   3,08  -  18,50                                     
              +1.1 W.  -0.3 W.                                              
 10.       Hauser, Judith            93 TSV Meßstetten                839  G
               9,23  -   3,13  -  17,50                                     
              +1.6 W.  +0.5 W.                                              
 11.       Junghans, Stefanie        93 VFL Ostdorf                   827  G
               9,29  -   3,04  -  18,00                                     
              +1.2 W.  +0.8 W.                                              
 12.       Mai, Susanne              93 TSV Burladingen               821  G
               9,30  -   2,86  -  19,50                                     
              +1.2 W.  +0.2 W.                                              
 13.       Paschold, Julia           93 TB Tailfingen                 818  G
               8,91  -   2,77  -  17,50                                     
              +1.8 W.  -0.4 W.                                              
 14.       Schuler, Leonie           93 TSV Burladingen               795  S
               9,09  -   3,09  -  14,00                                     
              +1.2 W.  +0.3 W.                                              
 15.       Link, Jeniffer            93 TSV Meßstetten                792  S
               9,74  -   2,82  -  20,50                                     
              +1.7 W.  +0.2 W.                                              
 16.       Heinemann, Katja          93 TSV Meßstetten                790  S
               8,98  -   2,98  -  14,00                                     
              +1.2 W.  +0.2 W.                                              
 17.       Jesse, Ann-Christin       93 TSV Meßstetten                782  S
               9,19  -   2,85  -  16,00                                     
              +1.8 W.  +0.2 W.                                              
 18.       Fischer, Carla            93 SV Dotternhausen              748  S
               9,55  -   3,04  -  14,00                                     
              +1.2 W.  +0.6 W.                                              
 19.       Oswald, Natalie           93 TB Tailfingen                 734  S
               9,24  -   2,75  -  14,00                                     
              +1.2 W.  +0.2 W.                                              
 20.       Sontheim, Sabrina         93 TSV Meßstetten                699  S
              10,28  -   2,69  -  18,00                                     
              +1.6 W.  -0.2 W.                                              
 21.       Bitzer S., Annika         93 TB Tailfingen                 680  S
               9,99  -   2,70  -  15,00                                     
              +1.8 W.  +0.3 W.                                              
 22. 28466 Boss, Annika              93 TV Onstmettingen              620  S
               9,82  -   2,58  -  11,50                                     
              +1.2 W.  -0.2 W.                                              
 23.       Lederer, Stephanie        93 VFL Ostdorf                   601  S
              10,08  -   2,42  -  13,00                                     
              +1.7 W.  +0.4 W.                                              


                                                  26.04.2003                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Müller, Sarah             92 TSV Meßstetten              1.316  G
               7,99  -   3,95  -  40,00                                     
              +1.7 W.  +0.5 W.                                              
  2.       Bangert, Melanie          92 TSV Meßstetten              1.136  G
               8,36  -   3,70  -  29,00                                     
              +1.7 W.  +0.6 W.                                              
  3.       Heindel, Saskia           92 TSV Meßstetten              1.111  G
               8,42  -   3,77  -  26,50                                     
              +1.7 W.  +0.7 W.                                              
  4.       Mayer, Aileen             92 TSV Burladingen             1.109  G
               8,19  -   3,51  -  27,00                                     
              +0.0 W.  +0.2 W.                                              
  5.       Pfingst, Lena             92 TB Tailfingen               1.056  G
               8,35  -   3,33  -  26,00                                     
              +0.8 W.  +0.8 W.                                              
  6.       Senst, Manuela            92 TV Bitz                       969  G
               8,38  -   3,65  -  16,00                                     
              +1.5 W.  +0.5 W.                                              
  7.       Maichle, Madelaine        92 TSV Gauselfingen              963  G
               8,45  -   3,20  -  20,50                                     
              +0.8 W.  +0.5 W.                                              
  8.       Bock, Julia               92 VFL Ostdorf                   959  G
               8,49  -   3,55  -  17,00                                     
              +1.7 W.  +0.5 W.                                              
  9.       Scherer, Marina           92 TSV Dormettingen              954  G
               8,27  -   3,50  -  15,50                                     
              +0.1 W.  +0.4 W.                                              
  9.       Rossa, Ann-Kathrin        92 LG Winterlingen               954  G
               8,58  -   3,23  -  20,50                                     
              +0.8 W.  +0.9 W.                                              
 11.       Duric, Alexandra          92 TB Tailfingen                 949  G
               8,88  -   3,10  -  24,00                                     
              +0.1 W.  +0.2 W.                                              
 12.       Uttenweiler, Sandra       92 TSV Dormettingen              945  G
               8,92  -   3,10  -  24,00                                     
              +0.0 W.  +0.7 W.                                              
 13.       Vollmer, Laila            92 TSV Meßstetten                899  S
               8,80  -   3,18  -  18,50                                     
              +1.7 W.  +0.4 W.                                              
 13.       Baumgärtner, Annika       92 VFL Ostdorf                   899  S
               8,86  -   2,90  -  22,00                                     
              +1.7 W.  +0.2 W.                                              
 15.       Freudemann, Lisa          92 TV Stetten u.H.               890  S
               8,74  -   3,22  -  17,00                                     
              +1.7 W.  -0.3 W.                                              
 16.       Müller, Selina            92 TSV Geislingen                882  S
               8,80  -   3,20  -  17,00                                     
              +1.5 W.  +0.6 W.                                              
 17.       Pfeffer, Leonie           92 SV Dotternhausen              870  S
               9,06  -   2,87  -  21,50                                     
              +0.6 W.  +0.4 W.                                              
 18.       Schmitz, Sarah            92 TSV Geislingen                867  S
               9,55  -   3,11  -  22,00                                     
              +1.7 W.  +0.3 W.                                              
 19.       Freudenmann, Corinna      92 TV Stetten u.H.               856  S
               8,73  -   2,73  -  19,50                                     
              +1.7 W.  +0.8 W.                                              
 20.       Marquart, Lisa            92 SV Dotternhausen              855  S
               8,89  -   3,02  -  17,50                                     
              +0.0 W.  +0.6 W.                                              
 21.       Kühne, Mareike            92 TSV Meßstetten                821  S
               9,61  -   3,00  -  20,00                                     
              +1.5 W.  +0.2 W.                                              
 22.       Wernet, Elisabeth         92 TSV Meßstetten                816  S
               8,82  -   3,00  -  14,50                                     
              +1.7 W.  +0.2 W.                                              
 23.       Geiser, Julia             92 TB Tailfingen                 807  S
               8,69  -   2,90  -  14,00                                     
              +0.1 W.  +0.4 W.                                              
 24.       Rieckert, Sabrina         92 TB Tailfingen                 805  S
               9,30  -   2,62  -  21,00                                     
              +0.1 W.  +0.3 W.                                              
 25.       Scheck, Nadia             92 TSV Dormettingen              804  S
               8,99  -   3,15  -  13,50                                     
              +0.6 W.  +0.5 W.                                              
 26.       Ott, Susan                92 TB Tailfingen                 790  S
               9,68  -   2,78  -  20,50                                     
              +0.6 W.  -0.2 W.                                              
 27.       Strobel, Bettina          92 TV Bitz                       736  S
               9,56  -   2,70  -  16,50                                     
              +1.7 W.  +0.2 W.                                              
 28.       Hölle, Sabrina            92 VFL Ostdorf                   732  S
               9,38  -   2,62  -  16,00                                     
              +1.7 W.  +0.5 W.                                              
 29.       Stümmel, Jasmin           92 TV Stetten u.H.               708  S
               9,53  -   2,45  -  17,00                                     
              +1.5 W.  +0.5 W.                                              
 30.       Scheck, Stephanie         92 TSV Dormettingen              683  S
               9,90  -   2,63  -  15,50                                     
              +0.8 W.  +0.8 W.                                              
 31.       Bayer, Evlyn              92 TB Tailfingen                 571  B
              10,18  -   2,18  -  14,00                                     
              +0.0 W.  +0.4 W.                                              


                                                  26.04.2003                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und                                                                   
      WÜ  TSV Meßstetten  I                                         5.604   
                 Müller, Sarah               92     1.316                   
                 Bangert, Melanie            92     1.136                   
                 Heindel, Saskia             92     1.111                   
                 Grässle, Carolin            93     1.044                   
                 Domscheit, Jessica          93       997                   
                                                                            
  2.  WÜ  TB Tailfingen  I                                          4.804   
                 Pfingst, Lena               92     1.056                   
                 Neumann, Carina             93     1.052                   
                 Duric, Alexandra            92       949                   
                 Fürchau, Katja              93       905                   
                 Zubiaga, Jennifer           93       842                   
                                                                            
  3.  WÜ  VFL Ostdorf                                               4.339   
                 Bock, Julia                 92       959                   
                 Dittlinger, Aline           93       922                   
                 Baumgärtner, Annika         92       899                   
                 Junghans, Stefanie          93       827                   
                 Hölle, Sabrina              92       732                   
                                                                            
  4.  WÜ  TSV Dormettingen                                          4.276   
                 Scherer, Marina             92       954                   
                 Uttenweiler, Sandra         92       945                   
                 Jenter, Judith              93       890                   
                 Scheck, Nadia               92       804                   
                 Scheck, Stephanie           92       683                   
                                                                            
  5.  WÜ  TSV Meßstetten  II                                        4.167   
                 Vollmer, Laila              92       899                   
                 Hauser, Judith              93       839                   
                 Kühne, Mareike              92       821                   
                 Wernet, Elisabeth           92       816                   
                 Link, Jeniffer              93       792                   
                                                                            
  6.  WÜ  TB Tailfingen  II                                         3.954   
                 Paschold, Julia             93       818                   
                 Geiser, Julia               92       807                   
                 Rieckert, Sabrina           92       805                   
                 Ott, Susan                  92       790                   
                 Oswald, Natalie             93       734                   
                                                                            



Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                  26.04.2003                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1. 28465 Boss, Vanessa             95 TV Onstmettingen              749  G
               9,20  -   2,83  -  14,00                                     
              +0.9 W.  +0.6 W.                                              
  2.       Hammer, Kim               95 TV Bitz                       727  G
               9,71  -   2,77  -  16,00                                     
              +1.5 W.  +0.2 W.                                              
  3. 28462 Riekert, Elisa            95 TV Onstmettingen              717  G
               9,66  -   2,73  -  15,50                                     
              +0.9 W.  +0.8 W.                                              
  4.       Yildirim, Kübra           96 TB Tailfingen                 706  G
               9,21  -   2,40  -  15,50                                     
              +0.9 W.  +0.7 W.                                              
  5.       Stingel, Julia            95 TSV Meßstetten                694  G
               9,15  -   2,76  -  11,00                                     
              +1.0 W.  +1.0 W.                                              
  6.       Fischer, Sarah            95 TSV Meßstetten                664  G
               9,28  -   2,57  -  11,50                                     
              +1.0 W.  +0.6 W.                                              
  7.       Schmid, Emma              95 SV Unterjesingen              659  G
               9,50  -   2,73  -  11,00                                     
              +0.9 W.  +0.4 W.                                              
  8.       Bachmann, Antonia         95 SV Unterjesingen              627  G
               9,67  -   2,72  -  10,00                                     
              +0.9 W.  +0.5 W.                                              
  9.       Brunner, Lucie            95 TB Tailfingen                 610  G
              10,09  -   2,59  -  12,00                                     
              +0.9 W.  +0.4 W.                                              
 10.       Wittenberg, Elisa         96 SV Unterjesingen              602  G
              10,02  -   2,56  -  11,50                                     
              +0.9 W.  +0.7 W.                                              
 11.       Bosch, Sara               95 TB Tailfingen                 586  G
              10,23  -   2,45  -  12,50                                     
              +1.5 W.  +1.0 W.                                              
 12.       Schuler, Melanie          95 VFL Ostdorf                   530  S
              10,46  -   2,41  -  10,50                                     
              +1.5 W.  +0.7 W.                                              
 13.       Stümmel, Svenja           95 TV Stetten u.H.               500  S
              10,08  -   2,11  -  10,00                                     
              +1.0 W.  +0.3 W.                                              
 14.       Schmid, Giulia            95 SV Unterjesingen              437  S
              10,62  -   2,32  -  07,00                                     
              +1.0 W.  +0.8 W.                                              
 15.       Uttke, Katrin             96 VFL Ostdorf                   411  S
              10,96  -   2,05  -  09,00                                     
              +0.9 W.  +0.4 W.                                              
 16.       Lehnert, Katja            96 TSV Gauselfingen              208   
              11,70  -   1,40  -  07,00                                     
              +1.5 W.  +0.6 W.                                              


                                                  26.04.2003                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Sessler, Caroline         94 LG Winterlingen             1.064  G
               8,52  -   3,44  -  27,00                                     
              +0.9 W.  +0.2 W.                                              
  2.       Bitzer, Jenny             94 TSV Meßstetten                973  G
               8,25  -   3,11  -  20,50                                     
              +0.2 W.  +0.5 W.                                              
  3.       Jesse, Katharina          94 TSV Meßstetten                919  G
               9,20  -   3,02  -  25,00                                     
              +1.7 W.  +0.3 W.                                              
  4.       Hauser, Janina            94 TSV Meßstetten                879  G
               8,76  -   3,20  -  16,50                                     
              +0.7 W.  +0.2 W.                                              
  5.       Heindel, Franziska        94 TSV Meßstetten                876  G
               8,90  -   2,72  -  22,50                                     
              +1.1 W.  +0.2 W.                                              
  6.       Eppler, Theresa           94 TSV Meßstetten                851  G
               8,51  -   2,87  -  16,00                                     
              +1.1 W.  +0.2 W.                                              
  7.       Roth, Sina                94 LG Winterlingen               837  G
               8,67  -   3,16  -  13,50                                     
              +0.9 W.  -0.2 W.                                              
  8.       Yildirim, Ebru            94 TB Tailfingen                 819  G
               9,26  -   2,60  -  22,00                                     
              +1.7 W.  +0.4 W.                                              
  9. 28464 Dengler, Jana             94 TV Onstmettingen              815  G
               9,50  -   2,52  -  24,50                                     
              +1.7 W.  +0.6 W.                                              
 10.       Pathel, Carolina          94 TV Stetten u.H.               782  G
               9,29  -   2,72  -  18,00                                     
              +0.2 W.  +0.5 W.                                              
 11.       Kuster, Elena             94 TSV Gauselfingen              780  G
               9,46  -   2,90  -  17,00                                     
              +0.7 W.  -0.2 W.                                              
 12.       Heinzelmann, Melanie      94 TV Stetten u.H.               758  G
               9,14  -   2,60  -  16,50                                     
              +0.0 W.  +0.2 W.                                              
 13.       Schimon, Jessica          94 TSV Bisingen                  724  G
               9,13  -   2,67  -  13,50                                     
              +0.2 W.  +0.5 W.                                              
 14.       Götz, Alexandra           94 TB Tailfingen                 718  G
               9,57  -   2,84  -  14,00                                     
              +0.9 W.  +0.2 W.                                              
 15.       Zepf, Leonie              94 TV Stetten u.H.               690  G
               9,31  -   2,45  -  14,50                                     
              +0.2 W.  +0.5 W.                                              
 16.       Weiß, Kathrin             94 TSV Bisingen                  670  G
               9,70  -   2,68  -  13,00                                     
              +1.1 W.  +0.2 W.                                              
 17.       Heinzelmann, Carolin      94 TV Stetten u.H.               659  G
               9,41  -   2,56  -  12,00                                     
              +0.0 W.  +0.5 W.                                              
 18.       Merz, Lisa                94 TSV Meßstetten                628  S
               9,23  -   2,31  -  11,50                                     
              +1.1 W.  +0.5 W.                                              
 19.       Schwarz, Jaqueline        94 VFL Ostdorf                   598  S
              10,23  -   1,87  -  20,00                                     
              +0.5 W.  +0.5 W.                                              
 20.       Dürr, Marlen              94 VFL Ostdorf                   582  S
              10,13  -   2,09  -  15,50                                     
              +1.7 W.  +0.6 W.                                              
 21.       Fröhlich, Lena            94 SV Unterjesingen              573  S
               9,97  -   2,19  -  13,00                                     
              +0.5 W.  +0.2 W.                                              
 22.       Harich, Annemarie         94 VFL Ostdorf                   569  S
               9,95  -   2,16  -  13,00                                     
              +0.9 W.  +0.3 W.                                              
 23.       Hauser, Evi               94 TSV Gauselfingen              553  S
              10,04  -   2,21  -  12,00                                     
              +0.0 W.  +0.9 W.                                              
 24.       Sauter, Sarah             94 TB Tailfingen                 513  S
              10,60  -   2,15  -  12,50                                     
              +0.7 W.  +0.3 W.                                              
 25.       Wittenberg, Aline         94 SV Unterjesingen              452  B
              10,39  -   2,25  -  07,50                                     
              +0.0 W.  +0.2 W.                                              
 26.       Völker, Leonie            94 SV Unterjesingen              406  B
              10,66  -   2,02  -  08,00                                     
              +0.7 W.  +0.2 W.                                              


                                                  26.04.2003                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und                                                                   
      WÜ  TSV Meßstetten                                            4.498   
                 Bitzer, Jenny               94       973                   
                 Jesse, Katharina            94       919                   
                 Hauser, Janina              94       879                   
                 Heindel, Franziska          94       876                   
                 Eppler, Theresa             94       851                   
                                                                            
  2.  WÜ  TB Tailfingen                                             3.439   
                 Yildirim, Ebru              94       819                   
                 Götz, Alexandra             94       718                   
                 Yildirim, Kübra             96       706                   
                 Brunner, Lucie              95       610                   
                 Bosch, Sara                 95       586                   
                                                                            
  3.  WÜ  TV Stetten u.H.                                           3.389   
                 Pathel, Carolina            94       782                   
                 Heinzelmann, Melanie        94       758                   
                 Zepf, Leonie                94       690                   
                 Heinzelmann, Carolin        94       659                   
                 Stümmel, Svenja             95       500                   
                                                                            
  4.  WÜ  SV Unterjesingen                                          2.913   
                 Schmid, Emma                95       659                   
                 Bachmann, Antonia           95       627                   
                 Wittenberg, Elisa           96       602                   
                 Fröhlich, Lena              94       573                   
                 Wittenberg, Aline           94       452                   
                                                                            
  5.  WÜ  VFL Ostdorf                                               2.690   
                 Schwarz, Jaqueline          94       598                   
                 Dürr, Marlen                94       582                   
                 Harich, Annemarie           94       569                   
                 Schuler, Melanie            95       530                   
                 Uttke, Katrin               96       411                   
                                                                            



Anfang

Weibl. Jugend A 3-Kampf

                                                  26.04.2003                
                                                                            
  Weibl. Jugend A  3-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (4 Kg)                               
                                                                            
  1.       Laux, Stephanie           84 TSG Balingen                1.714  G
              13,52  -   4,90  -   9,56                                     
              +1.2 W.  +0.4 W.                                              
  2.       Wagner, Christine         84 TSV Meßstetten              1.638  G
              13,92  -   4,75  -   9,99                                     
              +1.2 W.  +0.5 W.                                              
  3.       Bodmer, Natascha          85 TSV Meßstetten              1.308  G
              14,68  -   4,21  -   8,77                                     
              +1.5 W.  +0.5 W.                                              
  4.       Ast, Ulrike               84 TSV Meßstetten              1.270  G
              14,97  -   4,17  -   8,97                                     
              +1.5 W.  +0.2 W.                                              
  5.       Kiesinger, Carina         85 TSV Meßstetten              1.219  G
              14,75  -   4,18  -   7,65                                     
              +1.5 W.  +0.5 W.                                              
  6.       Schreyeck, Christine      85 TSV Meßstetten              1.032  S
              15,43  -   3,87  -   7,29                                     
              +1.2 W.  +0.5 W.                                              


                                                  26.04.2003                
                                                                            
  Weibl. Jugend A  3-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (4 Kg)                               
                                                                            
  1.  und                                                                   
      WÜ  TSV Meßstetten                                            6.467   
                 Wagner, Christine           84     1.638                   
                 Bodmer, Natascha            85     1.308                   
                 Ast, Ulrike                 84     1.270                   
                 Kiesinger, Carina           85     1.219                   
                 Schreyeck, Christine        85     1.032                   
                                                                            



Anfang

Weibl. Jugend B 3-Kampf

                                                  26.04.2003                
                                                                            
  Weibl. Jugend B  3-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (4 Kg)                               
                                                                            
  1.       Müller, Theresa           87 VFL Ostdorf                 1.771  G
              12,71  -   5,14  -   7,27                                     
              +1.8 W.  +0.6 W.                                              
  2.       Ammann, Anne              87 TSV Meßstetten              1.579  G
              13,42  -   4,77  -   7,74                                     
              +0.7 W.  +0.9 W.                                              
  3.       Alber, Simone             87 TSV Geislingen              1.268  G
              14,45  -   4,37  -   7,02                                     
              +1.8 W.  +0.4 W.                                              
  4.       Nudischer, Anja           87 TSV Meßstetten              1.055  S
              15,30  -   4,04  -   6,79                                     
              +1.8 W.  -0.4 W.                                              
  5.       Alberer, Cathrin          87 TSV Meßstetten                975  S
              15,59  -   4,02  -   6,20                                     
              +0.7 W.  +0.7 W.                                              



Anfang

Frauen 3-Kampf

                                                  26.04.2003                
                                                                            
  Frauen  3-Kampf  --                                                       
                    100 m, Weit, Kugel (4 Kg)                               
                                                                            
           Frey, Bianca              76 LG Winterlingen                 0   
              n.a.   -  aufg.  -   9,35                                     
          
                                               


                                                  26.04.2003                
                                                                            
  Seniorinnen W 35         3-Kampf  --                                      
                    100 m, Weit, Kugel (4 Kg)                               
                                                                            
  1.       Tsakos, Jasmin            68 TSG Balingen                1.386  G
              14,20  -   4,12  -   9,19                                     
              +0.7 W.  +0.5 W.                                              


                                       


                                                  26.04.2003                
                                                                            
  Seniorinnen W 45         3-Kampf  --                                      
                     75 m, Weit, Kugel (4 Kg)                               
                                                                            
  1.       Dannecker, Kunigunde      58 TG Schömberg                  488   
              aufg.  -   3,42  a.d.Stand  -   6,51                                     

 


                                                  26.04.2003                
                                                                            
  Seniorinnen W 55         3-Kampf  --                                      
                     50 m, Weit, Kugel (3 Kg)                               
                                                                            
  1.       Walter, Inge              46 TV Weilstetten                548  S
              10,06  -   3,38  a.d.Stand  -   6,66                                     
              +1.2 W.                                                       

                         



Anfang

Schülerinnen A W14 3-Kampf

                                                  26.04.2003                
                                                                            
  Schülerinnen A W14 3-Kampf  --                                            
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss                           
                                                                            
  1.       Müller, Annika            89 TSV Geislingen              1.331   
              13,61  -   4,49  -   6,72                                     
              +2.3 W.  +0.7 W.                                              
  2. 24449 Hörnle, Ann-Katrin        89 LG Sigmaringen              1.238   
              14,43  -   4,12  -   7,01                                     
              +1.7 W.  +0.6 W.                                              
  3.       Götz, Kathrin             89 TSV Meßstetten              1.204   
              15,50  -   4,13  -   7,82                                     
              +1.7 W.  +1.2 W.                                              
  4.       Löckel, Sarah             89 TSV Meßstetten              1.144   
              15,82  -   3,96  -   7,40                                     
              +2.3 W.  +0.5 W.                                              
  5.       Gulde, Corinna            89 TSV Geislingen              1.072   
              15,21  -   3,66  -   5,88                                     
              +2.3 W.  +0.4 W.                                              
  5.       Scheck, Sandra            89 TSV Dormettingen            1.072   
              16,49  -   3,76  -   7,22                                     
              +1.7 W.  +0.5 W.                                              
  7.       Graf, Anja                89 TSV Dormettingen              973   
              16,54  -   3,43  -   6,11                                     
              +2.3 W.  +0.3 W.                                              
  8.       Eisele, Sabrina           89 TSV Gauselfingen              914   
              17,00  -   3,29  -   5,79                                     
              +1.7 W.  +0.6 W.                                              



Anfang

Schülerinnen A W15 3-Kampf

                                                  26.04.2003                
                                                                            
  Schülerinnen A W15 3-Kampf  --                                            
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss                           
                                                                            
  1. 24113 Bühler, Carina            88 TSV Geislingen              1.451   
              13,20  -   4,87  -   7,62                                     
              +2.3 W.  +0.4 W.                                              
  2.       Dautel, Kerstin           88 VFL Ostdorf                 1.358   
              14,12  -   4,52  -   7,91                                     
              +2.3 W.  +1.4 W.                                              
  3.       Hettel, Bettina           88 TSV Dormettingen            1.249   
              14,87  -   4,19  -   7,73                                     
              +1.2 W.  +1.2 W.                                              
  4.       Gerstenecker, Melanie     88 TSV Meßstetten              1.120   
              15,35  -   3,81  -   6,64                                     
              +1.2 W.  +0.4 W.                                              
  5.       Jetter, Sandra            88 VFL Ostdorf                 1.049   
              15,89  -   3,40  -   6,97                                     
              +1.2 W.  +0.5 W.                                              

Schüler B 3-Kampf

                                                  26.04.2003                
                                                                            
  Schüler B  3-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Ball (200 g)                                
                                                                            
  1. 27023 Sontheim, Dennis          91 TSV Meßstetten              1.212  G
              10,95  -   4,13  -  47,00                                     
              +0.6 W.  +1.1 W.                                              
  2.       Schatz, Patrick           91 SV Dotternhausen            1.187  G
              11,28  -   4,10  -  48,50                                     
              +1.5 W.  +1.2 W.                                              
  3. 27024 Schempp, Tobias           91 TSV Meßstetten              1.160  G
              11,31  -   4,12  -  44,00                                     
              +0.6 W.  +0.4 W.                                              
  4.       Wahl, Sebastian           91 TSG Balingen                1.137  G
              11,03  -   4,21  -  35,00                                     
              +1.5 W.  +0.6 W.                                              
  5.       Göggel, Simon             91 LG Sigmaringen              1.100  G
              11,79  -   4,00  -  43,00                                     
              +0.6 W.  +0.6 W.                                              
  6. 27030 Heinemann, Steffen        91 TSV Meßstetten              1.023  G
              11,79  -   3,67  -  37,00                                     
              +0.6 W.  +0.6 W.                                              
  7. 23823 Saemann, Raphael          91 TV Onstmettingen            1.008  G
              11,82  -   3,73  -  34,00                                     
              +0.9 W.  +0.6 W.                                              
  8.       Demer, Jonathan           91 TV Stetten u.H.               926  G
              12,28  -   3,68  -  28,50                                     
              +1.5 W.  +0.7 W.                                              
  9.       Bühler, Lukas             91 TSV Meßstetten                901  G
              12,23  -   3,66  -  25,00                                     
              +0.9 W.  +1.0 W.                                              
 10.       Wizemann, Franz           91 SV Unterjesingen              743  S
              13,36  -   3,26  -  21,50                                     
              +0.9 W.  +0.8 W.                                              


                                                  26.04.2003                
                                                                            
  Schüler B  3-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Ball (200 g)                                
                                                                            
  1. 27623 König, Felix              90 TV Weilstetten              1.304  G
              10,78  -   4,69  -  49,50                                     
              +0.7 W.  +0.2 W.                                              
  2.       Stumpp, Patrick           90 TSG Balingen                1.280  G
              10,75  -   4,77  -  43,50                                     
              +1.0 W.  +0.3 W.                                              
  3. 27021 Spielmann, Kevin          90 TSV Meßstetten              1.205  G
              11,00  -   4,30  -  43,50                                     
              +0.7 W.  +0.2 W.                                              
  4.       Stegmann, Max             90 TSG Balingen                1.127  G
              11,28  -   3,89  -  42,50                                     
              +1.0 W.  +0.6 W.                                              
  5.       Wuhrer, Johannes          90 SV Dotternhausen            1.059  G
              11,88  -   3,69  -  43,50                                     
              +1.3 W.  +0.4 W.                                              
  6. 23826 Moeller, Marvin           90 TV Onstmettingen            1.041  S
              11,44  -   3,78  -  33,50                                     
              +0.7 W.  +0.5 W.                                              
  7.       Göggel, Harald            90 LG Sigmaringen              1.016  S
              12,76  -   3,68  -  47,50                                     
              +1.3 W.  +0.5 W.                                              
  8.       Vogelmann, Marius         90 SV Dotternhausen            1.008  S
              12,18  -   3,44  -  44,00                                     
              +1.3 W.  +0.2 W.                                              
  9.       Koch, Peter               90 SV Dotternhausen              975  S
              12,33  -   3,70  -  35,50                                     
              +0.7 W.  +0.4 W.                                              
 10. 25001 Herter, Alexander         90 TV Onstmettingen              964  S
              12,07  -   3,48  -  35,00                                     
              +1.3 W.  +0.3 W.                                              
 11.       Hils, Christian           90 SV Dotternhausen              802  S
              13,92  -   3,13  -  36,00                                     
              +1.0 W.  +0.7 W.                                              


                                                  26.04.2003                
                                                                            
  Schüler B  3-Kampf                 --                                     
                    75 m, Weit, Ball (200 g)                                
                                                                            
  1.  und                                                                   
      WÜ  TSV Meßstetten                                            5.501   
          27023  Sontheim, Dennis            91     1.212                   
          27021  Spielmann, Kevin            90     1.205                   
          27024  Schempp, Tobias             91     1.160                   
          27030  Heinemann, Steffen          91     1.023                   
                 Bühler, Lukas               91       901                   
                                                                            
  2.  WÜ  SV Dotternhausen                                          5.031   
                 Schatz, Patrick             91     1.187                   
                 Wuhrer, Johannes            90     1.059                   
                 Vogelmann, Marius           90     1.008                   
                 Koch, Peter                 90       975                   
                 Hils, Christian             90       802                   
                                                                            



Anfang

Schüler C 3-Kampf

                                                  26.04.2003                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Schlaich, Thosten         93 TSV Geislingen              1.028  G
               8,10  -   3,73  -  41,00                                     
              +1.9 W.  -0.2 W.                                              
  2.       Fett, Matthias            93 TSV Geislingen              1.015  G
               8,36  -   3,70  -  43,50                                     
              +2.0 W.  +1.4 W.                                              
  3.       Vitulli, Elia             93 TV Bitz                       945  G
               8,19  -   3,69  -  32,00                                     
              +1.5 W.  +0.6 W.                                              
  4.       Müller, Mike              93 TB Tailfingen                 879  G
               8,12  -   3,56  -  25,00                                     
              +2.0 W.  +0.5 W.                                              
  5.       Weinmann, Michael         93 SV Dotternhausen              874  G
               8,37  -   3,20  -  33,00                                     
              +1.9 W.  +0.6 W.                                              
  6.       Schweiger, Alexander      93 TV Bitz                       870  G
               8,59  -   3,28  -  34,00                                     
              +1.5 W.  +1.4 W.                                              
  7.       Fritz, Marcel             93 VFL Ostdorf                   830  G
               8,88  -   3,37  -  31,00                                     
              +1.9 W.  +1.2 W.                                              
  8.       Klauser, Martin           93 LG Winterlingen               788  G
               8,96  -   3,26  -  28,50                                     
              +1.9 W.  +0.2 W.                                              
  9.       Spielmann, Phillipp       93 TSV Meßstetten                787  G
               8,86  -   3,42  -  25,00                                     
              +1.5 W.  +0.4 W.                                              
 10.       Hänle, Gunnar             93 TSV Geislingen                754  G
               9,33  -   2,90  -  34,00                                     
              +1.3 W.  +0.3 W.                                              
 11.       Konzalla, Daniel          93 TSV Meßstetten                705  S
               9,19  -   2,91  -  26,50                                     
              +2.0 W.  +1.1 W.                                              
 12.       Rossa, Yannik             93 LG Winterlingen               702  S
               8,96  -   2,77  -  26,00                                     
              +1.3 W.  +0.5 W.                                              
 13.       Meerbott, Arne            93 TSV Meßstetten                661  S
               9,17  -   3,03  -  20,00                                     
              +1.3 W.  +0.4 W.                                              
 14.       Spielmann, Robin          93 TSV Meßstetten                629  S
               9,18  -   2,62  -  22,50                                     
              +2.0 W.  +0.7 W.                                              
 15.       Krastl, Phillip           93 SV Dotternhausen              589  S
               9,57  -   2,53  -  23,00                                     
              +1.5 W.  +1.0 W.                                              
 16.       Schmid, Ludwig            93 SV Unterjesingen              572  S
               9,84  -   2,19  -  29,00                                     
              +1.3 W.  +0.5 W.                                              


                                                  26.04.2003                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Haasis, Laurin            92 TB Tailfingen               1.035  G
               8,57  -   3,71  -  49,50                                     
              +1.6 W.  +0.9 W.                                              
  2.       Jelitto, Pascal           92 TSG Balingen                1.024  G
               7,81  -   3,79  -  35,00                                     
              +0.4 W.  +0.5 W.                                              
  3.       Daiker, Stefan            92 TB Tailfingen                 913  G
               8,63  -   3,50  -  36,50                                     
              +0.4 W.  +0.4 W.                                              
  4.       Morgenroth, Marco         92 TV Bitz                       911  G
               8,50  -   3,21  -  39,50                                     
              +1.3 W.  +1.0 W.                                              
  4.       Hils, Markus              92 SV Dotternhausen              911  G
               8,39  -   3,61  -  31,50                                     
              +0.3 W.  +0.2 W.                                              
  6.       Stauß, Alexander          92 SV Dotternhausen              910  G
               8,43  -   3,29  -  37,00                                     
              +1.3 W.  +0.3 W.                                              
  7.       Rudek, Matthias           92 SV Dotternhausen              892  G
               8,33  -   3,83  -  25,50                                     
              +0.3 W.  +0.5 W.                                              
  8.       Buri, Ingmar              92 VFL Ostdorf                   891  G
               8,50  -   3,31  -  35,00                                     
              +0.8 W.  +0.4 W.                                              
  9.       Eppler, Christoph         92 SV Dotternhausen              885  G
               8,18  -   3,53  -  27,00                                     
              +0.7 W.  +0.5 W.                                              
 10.       Walter, Frank             92 TB Tailfingen                 859  G
               9,16  -   3,09  -  43,00                                     
              +0.4 W.  +0.7 W.                                              
 11.       Schmid, Marius            92 VFL Ostdorf                   823  G
               9,21  -   2,92  -  41,50                                     
              +0.7 W.  +0.3 W.                                              
 12.       Schempp, Markus           92 TSV Meßstetten                777  S
               8,85  -   3,00  -  30,00                                     
              +1.6 W.  +0.6 W.                                              
 13. 28463 Dengler, Dominik          92 TV Onstmettingen              776  S
               9,40  -   3,00  -  36,00                                     
              +1.6 W.  +0.3 W.                                              
 14.       Sodamin, Michael          92 VFL Ostdorf                   769  S
               9,11  -   3,11  -  30,00                                     
              +0.8 W.  +0.7 W.                                              
 15.       Haas, Simon               92 TSV Meßstetten                751  S
               8,55  -   2,91  -  25,00                                     
              +0.8 W.  +0.5 W.                                              
 15.       Messner, Nico             92 SV Dotternhausen              751  S
               9,13  -   2,96  -  30,50                                     
              +0.4 W.  +0.2 W.                                              
 15.       Klimkowsky, Mark          92 TSV Geislingen                751  S
               9,53  -   2,94  -  35,00                                     
              +0.7 W.  +0.9 W.                                              
 18.       Wittner, Janik            92 TSV Gauselfingen              690  S
               9,26  -   2,81  -  27,00                                     
              +1.6 W.  +0.4 W.                                              
 19.       Eppler, Jochen            92 TSV Meßstetten                657  S
               9,08  -   2,69  -  23,50                                     
              +1.3 W.  +0.4 W.                                              
 20.       Schmid, Moritz            92 TSV Gauselfingen              626  S
               9,80  -   2,72  -  26,00                                     
              +1.3 W.  +0.3 W.                                              
 21.       Sauter, Daniel            92 TB Tailfingen                 598  B
               9,51  -   3,05  -  16,50                                     
              +0.7 W.  +2.7 W.   -- 3,29 mit +0.3 W.                        


                                                  26.04.2003                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und                                                                   
      WÜ  SV Dotternhausen                                          4.472   
                 Hils, Markus                92       911                   
                 Stauß, Alexander            92       910                   
                 Rudek, Matthias             92       892                   
                 Eppler, Christoph           92       885                   
                 Weinmann, Michael           93       874                   
                                                                            
  2.  WÜ  TB Tailfingen                                             4.284   
                 Haasis, Laurin              92     1.035                   
                 Daiker, Stefan              92       913                   
                 Müller, Mike                93       879                   
                 Walter, Frank               92       859                   
                 Sauter, Daniel              92       598                   
                                                                            
  3.  WÜ  TSV Meßstetten                                            3.681   
                 Spielmann, Phillipp         93       787                   
                 Schempp, Markus             92       777                   
                 Haas, Simon                 92       751                   
                 Konzalla, Daniel            93       705                   
                 Meerbott, Arne              93       661                   
                                                                            



Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                  26.04.2003                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1. 28470 Jerger, Bruno             95 TV Onstmettingen              735  G
               9,03  -   3,13  -  25,00                                     
              +1.7 W.  +0.7 W.                                              
  2.       Blatter, Benjamin         95 TB Tailfingen                 731  G
               9,31  -   2,95  -  30,00                                     
              +1.9 W.  +0.5 W.                                              
  3.       Schatz, Sebastian         95 TB Tailfingen                 685  G
               9,00  -   2,81  -  24,00                                     
              +1.9 W.  +0.6 W.                                              
  4.       Fuoß, Billi                95 VFL Ostdorf                   652  G
               9,05  -   2,84  -  20,50                                     
              +1.9 W.  +0.4 W.                                              
  5.       Krüger, Thierry           95 TB Tailfingen                 651  G
               9,79  -   2,94  -  25,50                                     
              +1.8 W.  +0.5 W.                                              
  6.       Dehner, Felix             95 TSV Bisingen                  623  G
               9,43  -   2,76  -  22,00                                     
              +1.7 W.  -0.6 W.                                              
  7.       Fischer, Marco            95 TSV Meßstetten                613  G
               9,78  -   2,65  -  25,50                                     
              +1.9 W.  +0.5 W.                                              
  8.       Schmid, Gerrit            65 VFL Ostdorf                   590  S
              10,04  -   2,56  -  26,50                                     
              +1.9 W.  +0.7 W.                                              
  9.       Hölle, Sebastian          95 VFL Ostdorf                   585  S
               9,81  -   2,53  -  24,50                                     
              +1.9 W.  +0.4 W.                                              
 10.       Bitzer, Felix             95 TSV Meßstetten                549  S
              10,04  -   2,60  -  21,50                                     
              +1.7 W.  +0.3 W.                                              
 11.       Bitzer, Jens              96 TB Tailfingen                 444  S
              10,57  -   2,52  -  16,00                                     
              +1.7 W.  +0.9 W.                                              
 12.       Gollmer, Tobias           96 VFL Ostdorf                   434  S
              10,70  -   2,33  -  18,50                                     
              +1.2 W.  +0.3 W.                                              
 13.       Bock, Marvin              96 VFL Ostdorf                   431  S
              11,20  -   2,40  -  20,00                                     
              +1.9 W.  +0.3 W.                                              
 14. 28469 Jerger, Paul              97 TV Onstmettingen              302  B
              10,92  -   1,86  -  14,50                                     
              +1.2 W.  +0.5 W.                                              
 15.       Czopiak, Timo             97 TSV Gauselfingen              232   
              11,82  -   2,02  -  11,00                                     
              +1.8 W.  +0.5 W.                                              
 16.       Letsch, Moritz            96 VFL Ostdorf                   231   
              13,09  -   2,06  -  15,00                                     
              +1.9 W.  +0.5 W.                                              
 17.       Schmid, Paul              96 TSV Gauselfingen              205   
              11,18  -   1,81  -  09,00                                     
              +1.2 W.  +0.2 W.                                              


                                                  26.04.2003                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Remmlinger, Jan           94 SV Dotternhausen              970  G
               8,61  -   3,51  -  44,00                                     
              +1.3 W.  +1.1 W.                                              
  2. 23825 Moeller, Marcel           94 TV Onstmettingen              862  G
               8,29  -   3,58  -  25,00                                     
              +0.4 W.  +0.6 W.                                              
  3.       Dittlinger, Marco         94 VFL Ostdorf                   841  G
               8,39  -   3,25  -  28,50                                     
              +1.3 W.  +0.8 W.                                              
  4.       Berger, Steffen           94 TSV Meßstetten                838  G
               8,46  -   3,52  -  25,00                                     
              +1.7 W.  +0.2 W.                                              
  5.       Heinzelmann, Marc         94 TV Stetten u.H.               745  G
               8,78  -   2,71  -  30,00                                     
              +0.4 W.  +0.6 W.                                              
  6. 28461 Ziegler, Fabian           94 TV Onstmettingen              736  G
               8,55  -   3,16  -  20,00                                     
              +1.7 W.  +0.3 W.                                              
  7.       Schreijäg, Lucas          94 TSV Bisingen                  690  S
               9,00  -   2,95  -  22,50                                     
              +0.4 W.  +1.2 W.                                              
  8.       Ziegler, Manuel           94 TV Onstmettingen              683  S
               9,20  -   2,82  -  25,50                                     
              +1.7 W.  +0.8 W.                                              
  9.       Bitzer, Mathias           94 TB Tailfingen                 609  S
               9,11  -   2,96  -  15,50                                     
              +0.4 W.  +0.4 W.                                              
 10.       Schmid, Severin           94 TSV Gauselfingen              606  S
               9,67  -   2,81  -  21,50                                     
              +1.7 W.  +0.8 W.                                              
 11.       Gollmer, Jan-Tim          94 VFL Ostdorf                   538  S
              10,25  -   2,25  -  27,50                                     
              +1.3 W.  +0.3 W.                                              


                                                  26.04.2003                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und                                                                   
      WÜ  TV Onstmettingen                                          3.318   
          23825  Moeller, Marcel             94       862                   
          28461  Ziegler, Fabian             94       736                   
          28470  Jerger, Bruno               95       735                   
                 Ziegler, Manuel             94       683                   
          28469  Jerger, Paul                97       302                   
                                                                            
  2.  WÜ  VFL Ostdorf                                               3.206   
                 Dittlinger, Marco           94       841                   
                 Fuoß, Bill                  95       652                   
                 Schmid, Gerrit              65       590                   
                 Hölle, Sebastian            95       585                   
                 Gollmer, Jan-Tim            94       538                   
                                                                            
  3.  WÜ  TB Tailfingen                                             3.120   
                 Blatter, Benjamin           95       731                   
                 Schatz, Sebastian           95       685                   
                 Krüger, Thierry             95       651                   
                 Bitzer, Mathias             94       609                   
                 Bitzer, Jens                96       444                   
                                                                            



Anfang

Männl. Jugend B 3-Kampf

                                                  26.04.2003                
                                                                            
  Männl. Jugend B  3-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg)                               
                                                                            
  1. 19643 Streich, Markus           86 TB Tailfingen               1.779  G
              11,76  -   5,78  -  10,91                                     
              +1.7 W.  +0.2 W.                                              
  2. 15809 Schattenkirchner, Tim     86 TB Tailfingen               1.568  G
              12,08  -   5,25  -  10,28                                     
              +1.3 W.  +0.8 W.                                              
  3. 19998 Müller, Philippe          87 TSV Meßstetten              1.290  G
              13,04  -   5,23  -   8,60                                     
              +1.3 W.  +0.6 W.                                              
  4.       Mozer, Constantin         87 TSV Geislingen              1.034  S
              13,72  -   4,15  -   9,43                                     
              +1.3 W.  +1.4 W.                                              
  5.       Müller, Simon             87 TSV Geislingen                819  B
              14,22  -   4,34  -   6,45                                     
              +1.7 W.  +0.2 W.                                              



Anfang

Männer 3-Kampf

                                                  26.04.2003                
                                                                            
  Männer  3-Kampf  --                                                       
                    100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg)                            
                                                                            
  1. 11839 Köntje, Carsten           81 TB Tailfingen               1.834  G
              11,52  -   6,14  -   9,72                                     
              +1.2 W.  +0.8 W.                                              
  2.       Gronbach, Holger          75 TSG Balingen                1.651  G
              12,53  -   5,67  -  11,63                                     
              +1.2 W.  +1.0 W.                                              
  3. 15067 Höldrich, Falko           83 TB Tailfingen               1.529  G
              12,35  -   5,60  -   9,28                                     
              +1.2 W.  +0.5 W.                                              
           Krebetzakis, Stefan       80 TSG Balingen                    0   
              aufg.  -  n.a.   -  10,66                                     

             


                                                  26.04.2003                
                                                                            
  Senioren M 40         3-Kampf  --                                         
                    100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg)                            
                                                                            
  1.       Amann, Josef              59 TSV Gauselfingen              867  S
              14,59  -   4,35  -   8,05                                     
              +1.2 W.  +0.5 W.                                              


                                                  26.04.2003                
                                                                            
  Senioren M 45         3-Kampf  --                                         
                    100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg)                            
                                                                            
  1.       Dannecker, Hermann        54 TG Schömberg                  804  S
              14,88  -   4,36  a.d.Stand  -   7,53                                     
              +1.2 W.                                                    


                                                  26.04.2003                
                                                                            
  Senioren M 50         3-Kampf  --                                         
                     75 m, Weit, Kugel (  6 Kg )                            
                                                                            
  1.       Von Der Ley, Volker       53 TSV Gauselfingen              829  G
              14,58  -   4,24  -   7,70                                     
              +1.7 W.  +0.9 W.                                              

   


                                                  26.04.2003                
                                                                            
  Senioren M 60         3-Kampf  --                                         
                     50 m, Weit, Kugel (  5 Kg )                            
                                                                            
  1.       Rebholz, Helmut           43 TV Pfullendorf              1.272  G
               7,26  -   4,39  -  11,09                                     
              +0.8 W.  +1.2 W.                                              


                                                  26.04.2003                
                                                                            
  Senioren M 65         3-Kampf  --                                         
                     50 m, Weit, Kugel (  5 Kg )                            
                                                                            
  1.  6731 Göggel, Adelbert          37 LG Sigmaringen              1.107  G
               7,61  -   4,42  -   9,89                                     
              +0.5 W.  +0.2 W.                                              
  2.       Tantzky, Bruno            37 TG Schömberg                  980  G
               7,72  -   4,26  -   8,71                                     
              +1.2 W.  +1.1 W.                                              
  3.       Walter, Otto              38 TV Weilstetten                830  G
               8,59  -   4,18  a.d.Stand  -   9,57                                     
              +0.5 W.                                                       
  4.       Single, Hanns             34 TV Weilstetten                795  G
               8,31  -   4,14  a.d.Stand -   8,20                                     
              +0.8 W.                                                       
  5.       Eha, Alfons               36 TG Schömberg                  684  G
               8,38  -   3,62  a.d.Stand -   7,95                                     
              +0.8 W.                                                       
  6.       Klaiber, Karl             37 TSV Gauselfingen              567  G
               9,06  -   3,84  a.d.Stand -   7,23                                     
              +0.5 W.                                                       


                                                  26.04.2003                
                                                                            
  Senioren M 70         3-Kampf  --                                         
                     50 m, Weit, Kugel (  4 Kg )                            
                                                                            
  1.       Acker, Wendelin           33 TSV Burladingen               817  G
               8,80  -   4,08  a.d.Stand  -  10,19                                     
              +1.2 W.                                                       



Anfang

Schüler A M14 3-Kampf

                                                  26.04.2003                
                                                                            
  Schüler A M14 3-Kampf  --                                                 
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss                           
                                                                            
  1. 27018 Nudischer, Martin         89 TSV Meßstetten              1.313   
              13,46  -   4,71  -   8,28                                     
              +1.7 W.  +0.4 W.                                              
  2.       Herrmann, Simeon          89 SV Dotternhausen            1.170   
              14,01  -   3,94  -   7,94                                     
              +1.7 W.  +0.8 W.                                              
  3.       Teichmann, Johannes       89 TSV Geislingen                917   
              15,91  -   3,45  -   6,59                                     
              +1.7 W.  +0.6 W.                                              
  4.       Zweigart, Matthias        89 SV Dotternhausen              592   
              aufg.  -   3,24  -   6,36                                     
                       +0.4 W.                                              



Anfang

Schüler A M15 3-Kampf

                                                  26.04.2003                
                                                                            
  Schüler A M15 3-Kampf  --                                                 
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss                           
                                                                            
  1.       Schuler, Patrick          88 VFL Ostdorf                 1.498   
              13,18  -   5,04  -  11,20                                     
              +0.9 W.  +0.4 W.                                              
  2. 27025 Berger, Ralf              88 TSV Meßstetten              1.413   
              12,27  -   4,33  -   9,01                                     
              +0.9 W.  +0.7 W.                                              
  3.       Wochner, Markus           88 SV Dotternhausen            1.193   
              13,81  -   3,93  -   8,13                                     
              +1.7 W.  -0.3 W.                                              
  4.       Wimmer, Dominik           88 SV Dotternhausen            1.073   
              14,53  -   3,41  -   8,05                                     
              +0.9 W.  +0.3 W.                                              
  5.       Hahn, Benjamin            88 SV Dotternhausen            1.059   
              15,02  -   3,76  -   7,54                                     
              +1.7 W.  +1.3 W.                                              



Anfang

Schüler A 3-Kampf

          
                                                                           
 

                                                  26.04.2003                
                                                                            
  Schüler A 3-Kampf    --                                                   
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss                           
                                                                            
  1.  WÜ  SV Dotternhausen                                          5.087   
                 Wochner, Markus             88     1.193                   
                 Herrmann, Simeon            89     1.170                   
                 Wimmer, Dominik             88     1.073                   
                 Hahn, Benjamin              88     1.059                   
                 Zweigart, Matthias          89       592

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/