WLV-Kreis Reutlingen
Bahneröffnung Kreis Reutlingen
am 3.05.03 in Pliezhausen - Schönbuchstadion

Ergebnis-Liste nach Vereinen

Klassenübersicht

Bezirksliga   Männer
Männl. Jugend A       Gruppe 4
Schüler  M15/14       Gruppe 4
Schüler  M13/12       Gruppe 2
Bezirksliga   Frauen
Weibl. Jugend B       Gruppe 3
Schülerinnen  W15/14  Gruppe 4
Schülerinnen  W13/12  Gruppe 2

Bezirksliga Männer

Mannsch.-Nr.:  8301                     Bezirksliga   Männer
LG Schönbuch

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m          19  Schneider, Philipp         84  +0.0   11,67  625
               20  Münzinger, Sven            85  +0.0   11,88  603 1228
               21  Bauer, Steffen             83  +0.0   12,59   -
               22  Zinnert, Frank             77        n. am Start
               23  Pieles, Andreas            77        n. am Start
               25  Pieles, Thomas             81        n. am Start

Weitsprung     25  Pieles, Thomas             81  +0.0    6,40  629
               20  Münzinger, Sven            85  +0.0    5,89  582 1211
               21  Bauer, Steffen             83  +0.0    5,83   -
               19  Schneider, Philipp         84        n. am Start
               22  Zinnert, Frank             77        n. am Start
               23  Pieles, Andreas            77        n. am Start

Kugelstoss     22  Zinnert, Frank             77         11,88  546
               21  Bauer, Steffen             83         11,26  521 1067
               25  Pieles, Thomas             81         10,91   -
               23  Pieles, Andreas            77          9,51   -
               19  Schneider, Philipp         84        n. am Start
               20  Münzinger, Sven            85        n. am Start

4x100 m St.    19  Schneider, Philipp         84         44,79 1357 1357
         1.    20  Münzinger, Sven            85
               23  Pieles, Andreas            77
               25  Pieles, Thomas             81

                                                        GESAMT     4.863
________________________________________________________________________

Mannsch.-Nr.:  8334                     Bezirksliga   Männer
VFL Pfullingen

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m          68  Wolf, Justus               83  +0.0   11,48  646
               63  Kimmich, Markus            81  +0.0   11,83  608 1254
               62  Ferdinand, Johannes        82  +0.0   11,86   -
               66  Mutschler, Ralf            74  +0.0   12,88   -
               64  Kurz, Timo                 83  +0.0   13,04   -
               67  Wiedemann, Christian       84        n. am Start

Weitsprung     62  Ferdinand, Johannes        82  -0.9    6,21  612
               68  Wolf, Justus               83  +0.0    5,64  559 1171
               66  Mutschler, Ralf            74  -2.9    4,89   -
               63  Kimmich, Markus            81        n. am Start
               67  Wiedemann, Christian       84        n. am Start
               64  Kurz, Timo                 83        n. am Start

Kugelstoss     63  Kimmich, Markus            81         10,47  489
               66  Mutschler, Ralf            74          9,58  451  940
               64  Kurz, Timo                 83          9,39   -
               62  Ferdinand, Johannes        82        n. am Start
               67  Wiedemann, Christian       84        n. am Start
               68  Wolf, Justus               83        n. am Start

4x100 m St.    63  Kimmich, Markus            81         45,21 1333 1333
         1.    66  Mutschler, Ralf            74
               62  Ferdinand, Johannes        82
               68  Wolf, Justus               83

                                                        GESAMT     4.698
________________________________________________________________________


                                         Bezirksliga   Männer

========================================================================
Platz               M a n n s c h a f t e n                      Punkte
========================================================================

 1. 8301   WÜ    LG Schönbuch                                      4.863
 2. 8334   WÜ    VFL Pfullingen                                    4.698
________________________________________________________________________

========================================================================


Anfang

Männl. Jugend A Gruppe 4


Anfang

Schüler M15/14 Gruppe 4

Mannsch.-Nr.:  8301                     Schüler  M15/14       Gruppe 4
LG Schönbuch

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m           7  Weber, Samuel              88  +0.0   12,12  578
                9  Kuhn, Daniel               88  +0.0   13,47  456 1034
               10  Hettesheimer, Markus       89  +0.0   13,55   -

Weitsprung      9  Kuhn, Daniel               88  +0.0    4,92  487
                8  Auch, Jonathan             88  +0.0    4,81  476  963
               10  Hettesheimer, Markus       89  +0.0    4,41   -

Kugelstoss      7  Weber, Samuel              88         10,42  487
                8  Auch, Jonathan             88          8,81  417  904

4x100 m St.     8  Auch, Jonathan             88         48,83 1139 1139
         1.    10  Hettesheimer, Markus       89
                9  Kuhn, Daniel               88
                7  Weber, Samuel              88

                                                        GESAMT     4.040
________________________________________________________________________


                                         Schüler  M15/14       Gruppe 4

========================================================================
Platz               M a n n s c h a f t e n                      Punkte
========================================================================

 1. 8301   WÜ    LG Schönbuch                                      4.040
________________________________________________________________________

========================================================================


Anfang

Schüler M13/12 Gruppe 2

Mannsch.-Nr.:  8301                     Schüler  M13/12       Gruppe 2
LG Schönbuch

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

75 m          134  Gruhler, Jan Pascal        90  -0.4   10,75  433
              137  Schumacher, Uwe            90  +0.0   11,03  406  839
              141  Sulz, Sven                 90  -0.4   11,10   -
              132  Eboigbe, Kevin             91  -0.4   11,41   -
              138  Schumacher, Jens           90  +0.0   11,51   -
              131  Lerch, Jens                90  -1.0   11,84   -
              135  Renz, Alexander            91  -0.4   12,58   -
              136  Rilli, Julian              90  +0.0   12,59   -
              133  Gregotsch, Alexander       91  -0.4   12,94   -

Weitsprung    137  Schumacher, Uwe            90  +0.0    4,63  457
              134  Gruhler, Jan Pascal        90  +0.0    4,47  440  897
              132  Eboigbe, Kevin             91  +0.0    4,36   -
              130  Eick, Maximilian           90  +0.0    4,36   -
              138  Schumacher, Jens           90  +0.0    4,00   -
              131  Lerch, Jens                90  +0.0    3,87   -
              136  Rilli, Julian              90  +0.0    3,52   -
              133  Gregotsch, Alexander       91  +0.0    3,31   -
              135  Renz, Alexander            91  +0.0    3,28   -

Ball 200 g    130  Eick, Maximilian           90         52,00  425
              140  Weiler, Nico               90         49,50  411  836
              136  Rilli, Julian              90         33,50   -
              133  Gregotsch, Alexander       91         31,00   -
              135  Renz, Alexander            91         26,50   -

4x75 m St.    134  Gruhler, Jan Pascal        90         41,46  944  944
         1.   130  Eick, Maximilian           90
              138  Schumacher, Jens           90
              137  Schumacher, Uwe            90

4x75 m St.    140  Weiler, Nico               90         42,80   -
         2.   131  Lerch, Jens                90
              132  Eboigbe, Kevin             91
              141  Sulz, Sven                 90

                                                        GESAMT     3.516
________________________________________________________________________

Mannsch.-Nr.:  8321                     Schüler  M13/12       Gruppe 2
TUS Metzingen

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

75 m          113  Kahl-Adams, Lee-Edward     90  -0.4   10,50  458
              111  Euchner, Marc              90  -0.4   10,68  440  898
              117  Kahl-Adams, Mike           92  -0.4   10,93   -
              116  Wörz, Christian            90  -1.0   11,30   -
              115  Werz, Mario                90  +0.0   12,02   -

Weitsprung    111  Euchner, Marc              90  +0.0    5,02  497
              113  Kahl-Adams, Lee-Edward     90  +0.0    4,52  445  942
              116  Wörz, Christian            90  +0.0    4,46   -
              117  Kahl-Adams, Mike           92  +0.0    4,12   -
              112  Euchner, Patrick           90  +0.0    4,11   -

Ball 200 g    112  Euchner, Patrick           90         53,50  433
              111  Euchner, Marc              90         50,00  414  847
              117  Kahl-Adams, Mike           92         39,50   -
              115  Werz, Mario                90         38,00   -

4x75 m St.    112  Euchner, Patrick           90         41,44  945  945
         1.   116  Wörz, Christian            90
              115  Werz, Mario                90
              113  Kahl-Adams, Lee-Edward     90

                                                        GESAMT     3.632
________________________________________________________________________

Mannsch.-Nr.:  8334                     Schüler  M13/12       Gruppe 2
VFL Pfullingen

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

75 m           90  Winterling, Timo           90  +0.0   10,73  435
               91  Ziegelmüller, Patrick      90  -1.0   11,15  395  830

Weitsprung     90  Winterling, Timo           90  +0.0    4,71  465
               87  Fluck, Tobias              90  +0.0    4,28  419  884
               89  Schnitzer, Johannes        90  +0.0    4,11   -

Ball 200 g     89  Schnitzer, Johannes        90         53,50  433
               91  Ziegelmüller, Patrick      90         42,50  369  802
               87  Fluck, Tobias              90         38,00   -

                                                        GESAMT     2.516
________________________________________________________________________


                                         Schüler  M13/12       Gruppe 2

========================================================================
Platz               M a n n s c h a f t e n                      Punkte
========================================================================

 1. 8321   WÜ    TUS Metzingen                                     3.632
 2. 8301   WÜ    LG Schönbuch                                      3.516
 3. 8334   WÜ    VFL Pfullingen                                    2.516
 4. 8314   WÜ    TSV Betzingen                                         0
________________________________________________________________________

========================================================================


Anfang

Bezirksliga Frauen

Mannsch.-Nr.:  8321                     Bezirksliga   Frauen
TUS Metzingen

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m         126  Krause, Hannah             84  -0.1   13,69  502
              169  Brändle, Verena            81  -0.2   13,87  488  990
              125  Spallinger, Julia          83  -0.1   14,10   -
              127  Kullen, Kathrin            85  -0.1   14,51   -
              128  Lotterer, Katrin           85  -0.1   14,80   -
              124  Brändle, Annette           83        n. am Start
              123  Müller, Marion             86        n. am Start

Weitsprung    126  Krause, Hannah             84  +0.0    4,58  503
              127  Kullen, Kathrin            85  +0.0    4,43  486  989
              169  Brändle, Verena            81  +0.0    4,43   -
              128  Lotterer, Katrin           85  +0.0    4,38   -
              125  Spallinger, Julia          83  +0.0    3,98   -
              124  Brändle, Annette           83        n. am Start
              123  Müller, Marion             86        n. am Start

Kugelstoss     24  Koch, Dunja                73         12,92  581
              128  Lotterer, Katrin           85          9,50  453 1034
              169  Brändle, Verena            81          8,36   -
              126  Krause, Hannah             84          8,37   -
              125  Spallinger, Julia          83          7,32   -
              127  Kullen, Kathrin            85          5,54   -
              124  Brändle, Annette           83        n. am Start
              123  Müller, Marion             86        n. am Start

4x100 m St.   127  Kullen, Kathrin            85         53,30 1066 1066
         1.   124  Brändle, Annette           83
              125  Spallinger, Julia          83
              126  Krause, Hannah             84

                                                        GESAMT     4.079
________________________________________________________________________

Mannsch.-Nr.:  8334                     Bezirksliga   Frauen
VFL Pfullingen

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m          72  Rebstock, Martina          85  -0.1   14,01  477
               75  Schmidt, Stefanie          82  -0.1   14,05  474  951
               74  Reiter, Petra              81  -0.1   14,49   -
               71  Mezger, Dorothee           82  -0.1   14,92   -
               69  Freudigmann, Sabine        67        n. am Start
               70  Heinzmann, Bianca          81        n. am Start
               73  Reiter, Corinna            79        n. am Start
               76  Stuhlinger, Lisa           84        n. am Start
               77  Vöhringer, Anke            84        n. am Start

Weitsprung     72  Rebstock, Martina          85  +0.0    4,64  509
               71  Mezger, Dorothee           82  +0.0    4,34  475  984
               74  Reiter, Petra              81  +0.0    4,28   -
               76  Stuhlinger, Lisa           84  +0.0    3,56   -
               69  Freudigmann, Sabine        67        n. am Start
               73  Reiter, Corinna            79        n. am Start
               75  Schmidt, Stefanie          82        n. am Start
               70  Heinzmann, Bianca          81        n. am Start
               77  Vöhringer, Anke            84        n. am Start

Kugelstoss     70  Heinzmann, Bianca          81         10,21  481
               73  Reiter, Corinna            79          9,74  462  943
               74  Reiter, Petra              81          8,45   -
               71  Mezger, Dorothee           82          7,74   -
               77  Vöhringer, Anke            84          7,25   -
               72  Rebstock, Martina          85        n. am Start
               75  Schmidt, Stefanie          82        n. am Start
               76  Stuhlinger, Lisa           84        n. am Start
               69  Freudigmann, Sabine        67        n. am Start

4x100 m St.    74  Reiter, Petra              81         54,15 1030 1030
         1.    71  Mezger, Dorothee           82
               72  Rebstock, Martina          85
               75  Schmidt, Stefanie          82

                                                        GESAMT     3.908
________________________________________________________________________


                                         Bezirksliga   Frauen

========================================================================
Platz               M a n n s c h a f t e n                      Punkte
========================================================================

 1. 8321   WÜ    TUS Metzingen                                     4.079
 2. 8334   WÜ    VFL Pfullingen                                    3.908
________________________________________________________________________

========================================================================


Anfang

Weibl. Jugend B Gruppe 3

Mannsch.-Nr.:  8301                     Weibl. Jugend B       Gruppe 3
LG Schönbuch

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m          11  Ziegler, Tamara            87  -0.3   13,16  547
               12  Eick, Katharina            87  -0.3   13,96  481 1028
               14  Hettesheimer, Nicole       86  -0.3   14,07   -
               13  Merkle, Eva                86  -0.1   15,10   -

Weitsprung     11  Ziegler, Tamara            87  +0.0    5,44  595
               13  Merkle, Eva                86  +0.0    4,43  486 1081
               14  Hettesheimer, Nicole       86  +0.0    4,42   -
               12  Eick, Katharina            87  +0.0    4,32   -

Kugelstoss     12  Eick, Katharina            87         10,32  485
               14  Hettesheimer, Nicole       86          9,21  441  926
               11  Ziegler, Tamara            87          7,34   -
               13  Merkle, Eva                86          6,93   -

4x100 m St.    14  Hettesheimer, Nicole       86         53,16 1072 1072
         1.    11  Ziegler, Tamara            87
               13  Merkle, Eva                86
               12  Eick, Katharina            87

                                                        GESAMT     4.107
________________________________________________________________________

Mannsch.-Nr.:  8303                     Weibl. Jugend B       Gruppe 3
LG Engstingen-Hohenstein

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m         158  Heinzmann, Ina             87  -0.2   14,34  452
              159  Kaplan, Katrin             87  -0.2   14,61  432  884
              156  Baisch, Katharina          86  -0.2   14,80   -
              160  Kühnemann, Katrin          87  -0.2   15,03   -
              157  Speidel, Andrea            86  -0.2   15,10   -

Weitsprung    159  Kaplan, Katrin             87  +0.0    4,21  460
              158  Heinzmann, Ina             87  +0.0    4,20  459  919
              157  Speidel, Andrea            86  +0.0    3,90   -
              156  Baisch, Katharina          86  +0.0    3,84   -
              160  Kühnemann, Katrin          87  +0.0    3,71   -

Kugelstoss    158  Heinzmann, Ina             87          7,14  350
              157  Speidel, Andrea            86          6,27  307  657
              159  Kaplan, Katrin             87          5,72   -
              160  Kühnemann, Katrin          87          5,70   -
              156  Baisch, Katharina          86          5,50   -

4x100 m St.   156  Baisch, Katharina          86         55,89  960  960
         1.   160  Kühnemann, Katrin          87
              158  Heinzmann, Ina             87
              159  Kaplan, Katrin             87

                                                        GESAMT     3.420
________________________________________________________________________

Mannsch.-Nr.:  8321                     Weibl. Jugend B       Gruppe 3
TUS Metzingen

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m         121  Gekeler, Miriam            88  -0.3   13,59  510
              120  Reinhardt, Nina            87  -0.1   13,66  505 1015
              119  Graner, Kathrin            87  -0.5   14,80   -
              122  Werz, Katharina            88  -0.4   15,11   -
              118  Bergmann, Ulrike           87  -0.3   15,27   -

Weitsprung    121  Gekeler, Miriam            88  +0.0    4,80  527
              120  Reinhardt, Nina            87  +0.0    4,61  506 1033
              119  Graner, Kathrin            87  +0.0    4,29   -
              118  Bergmann, Ulrike           87  +0.0    4,05   -
              122  Werz, Katharina            88  +0.0    3,95   -

Kugelstoss    119  Graner, Kathrin            87          9,51  453
              120  Reinhardt, Nina            87          7,80  380  833
              122  Werz, Katharina            88          6,88   -
              121  Gekeler, Miriam            88          6,67   -
              118  Bergmann, Ulrike           87          6,34   -

4x100 m St.   120  Reinhardt, Nina            87         54,73 1006 1006
         1.   118  Bergmann, Ulrike           87
              121  Gekeler, Miriam            88
              122  Werz, Katharina            88

                                                        GESAMT     3.887
________________________________________________________________________

Mannsch.-Nr.:  8324                     Weibl. Jugend B       Gruppe 3
TSV Riederich

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m          41  Sterr, Denise              87  -0.5   14,45  444
               40  Eißler, Verena             87  -0.1   14,64  430  874
              143  Wurster, Franziska         87  -0.5   14,78   -
               43  Wurz, Corinna              88  -0.1   15,55   -
               44  Schur, Ellen               87        n. am Start

Weitsprung     41  Sterr, Denise              87  +0.0    4,03  439
               40  Eißler, Verena             87  +0.0    3,98  433  872
              143  Wurster, Franziska         87  +0.0    3,74   -
               43  Wurz, Corinna              88  +0.0    3,65   -
               44  Schur, Ellen               87        n. am Start

Kugelstoss     42  Doster, Michaela           87          7,85  382
              143  Wurster, Franziska         87          6,08  298  680
               43  Wurz, Corinna              88          5,43   -
               40  Eißler, Verena             87          5,20   -
               41  Sterr, Denise              87          5,01   -
               44  Schur, Ellen               87        n. am Start

4x100 m St.    43  Wurz, Corinna              88         57,15  912  912
         1.    41  Sterr, Denise              87
               40  Eißler, Verena             87
              143  Wurster, Franziska         87

                                                        GESAMT     3.338
________________________________________________________________________

Mannsch.-Nr.:  8334                     Weibl. Jugend B       Gruppe 3
VFL Pfullingen

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m         100  Ferdinand, Anna-Theresia   88  -0.1   13,92  484
               83  Kurz, Verena               87  -0.3   14,00  478  962
               82  Kornblum, Claudia          86  -0.5   14,06   -
               81  Glöckler, Katharina        86  -0.4   14,13   -
               84  Möller, Heike              87  -0.3   14,75   -
               79  Flohr, Julia               87        n. am Start
               80  Freudigmann, Anne-Marie    86        n. am Start
               85  Stuhlinger, Hannah         86        n. am Start
               78  Fischer, Stefanie          87        n. am Start

Weitsprung     82  Kornblum, Claudia          86  +0.0    4,78  525
               81  Glöckler, Katharina        86  +0.0    4,64  509 1034
               83  Kurz, Verena               87  +0.0    4,44   -
               84  Möller, Heike              87  +0.0    4,23   -
               78  Fischer, Stefanie          87        n. am Start
               79  Flohr, Julia               87        n. am Start
               80  Freudigmann, Anne-Marie    86        n. am Start
               85  Stuhlinger, Hannah         86        n. am Start
              100  Ferdinand, Anna-Theresia   88        n. am Start

Kugelstoss     84  Möller, Heike              87          8,86  426
               83  Kurz, Verena               87          8,30  402  828
               80  Freudigmann, Anne-Marie    86          7,81   -
               85  Stuhlinger, Hannah         86          6,72   -
               78  Fischer, Stefanie          87        n. am Start
               79  Flohr, Julia               87        n. am Start
               82  Kornblum, Claudia          86        n. am Start
               81  Glöckler, Katharina        86        n. am Start
              100  Ferdinand, Anna-Theresia   88        n. am Start

4x100 m St.    82  Kornblum, Claudia          86         52,63 1095 1095
         1.    83  Kurz, Verena               87
               81  Glöckler, Katharina        86
              100  Ferdinand, Anna-Theresia   88

                                                        GESAMT     3.919
________________________________________________________________________


                                         Weibl. Jugend B       Gruppe 3

========================================================================
Platz               M a n n s c h a f t e n                      Punkte
========================================================================

 1. 8301   WÜ    LG Schönbuch                                      4.107
 2. 8334   WÜ    VFL Pfullingen                                    3.919
 3. 8321   WÜ    TUS Metzingen                                     3.887
 4. 8303   83    LG Engstingen-Hohenstein                          3.420
 5. 8324   WÜ    TSV Riederich                                     3.338
________________________________________________________________________

========================================================================


Anfang

Schülerinnen W15/14 Gruppe 4

Mannsch.-Nr.:  8301                     Schülerinnen  W15/14  Gruppe 4
LG Schönbuch

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m           1  Scholtka, Verena           88  -0.6   13,53  515
                2  Hentz, Frauke              88  -0.6   13,75  497 1012
                3  Münzinger, Stephanie       88  -0.6   13,83   -
                5  Hauch, Nicoletta           89  -0.6   15,19   -

Weitsprung      4  Herrmann, Nadine           88  +0.0    4,40  482
                1  Scholtka, Verena           88  +0.0    4,36  478  960
                5  Hauch, Nicoletta           89  +0.0    3,54   -

Kugelstoss      2  Hentz, Frauke              88          8,28  401
                4  Herrmann, Nadine           88          7,70  375  776
                3  Münzinger, Stephanie       88          7,53   -
                5  Hauch, Nicoletta           89          6,11   -

4x100 m St.     4  Herrmann, Nadine           88         52,03 1122 1122
         1.     1  Scholtka, Verena           88
                3  Münzinger, Stephanie       88
                2  Hentz, Frauke              88

                                                        GESAMT     3.870
________________________________________________________________________

Mannsch.-Nr.:  8331                     Schülerinnen  W15/14  Gruppe 4
TSG Reutlingen

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m          33  Koscielski, Magdalena      88  -0.6   13,32  533
               37  Hack, Lisa-Marie           89  -0.6   14,31  454  987
               36  Eger, Carmen               89  -0.6   14,34   -
               38  Hack, Theresa              89  -0.6   14,43   -
               34  Unger, Hanna               88  -0.6   15,61   -

Weitsprung     35  Kessler, Betina            89  +0.0    4,55  499
               37  Hack, Lisa-Marie           89  +0.0    4,09  446  945
               38  Hack, Theresa              89  +0.0    4,05   -
               34  Unger, Hanna               88  +0.0    3,97   -

Kugelstoss     35  Kessler, Betina            89          9,49  452
               33  Koscielski, Magdalena      88          9,08  435  887

4x100 m St.    36  Eger, Carmen               89         54,40 1020 1020
         1.    33  Koscielski, Magdalena      88
               37  Hack, Lisa-Marie           89
               38  Hack, Theresa              89

                                                        GESAMT     3.839
________________________________________________________________________


                                         Schülerinnen  W15/14  Gruppe 4

========================================================================
Platz               M a n n s c h a f t e n                      Punkte
========================================================================

 1. 8301   WÜ    LG Schönbuch                                      3.870
 2. 8331   WÜ    TSG Reutlingen                                    3.839
 3. 8314   WÜ    TSV Betzingen                                         0
 4. 8334   WÜ    VFL Pfullingen                                        0
________________________________________________________________________

========================================================================


Anfang

Schülerinnen W13/12 Gruppe 2

Mannsch.-Nr.:  8314                     Schülerinnen  W13/12  Gruppe 2
TSV Betzingen

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

75 m           55  Cornelsen, Sarah           90  -0.8   10,87  439
               58  Schmidt, Justine           90  +0.0   11,18  410  849
               57  Naser, Nina                90  +0.0   11,24   -
               56  Larin, Tatjana             90  +0.0   11,57   -
               59  Catino, Fiorella           90  +0.0   12,34   -
               60  Herr, Stefanie             91  -0.8   12,43   -

Weitsprung     55  Cornelsen, Sarah           90  +0.0    4,07  444
               58  Schmidt, Justine           90  +0.0    4,07  444  888
               60  Herr, Stefanie             91  +0.0    3,36   -
               59  Catino, Fiorella           90        ohne Leistung

Schlagball     56  Larin, Tatjana             90         43,50  523
               57  Naser, Nina                90         39,00  483 1006
               59  Catino, Fiorella           90         28,50   -
               60  Herr, Stefanie             91         20,00   -

4x75 m St.     56  Larin, Tatjana             90         41,70  968  968
         1.    57  Naser, Nina                90
               58  Schmidt, Justine           90
               55  Cornelsen, Sarah           90

                                                        GESAMT     3.711
________________________________________________________________________

Mannsch.-Nr.:  8320                     Schülerinnen  W13/12  Gruppe 2
TSV Trochtelfingen

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

75 m          149  Bork, Anja                 90  +0.0   10,31  496
              150  Bork, Nadja                90  -0.3   10,46  480  976

Weitsprung    149  Bork, Anja                 90  +0.0    4,83  530
              150  Bork, Nadja                90  +0.0    4,81  528 1058

Schlagball    151  Heunoske, Marie            90         33,00  425
              155  Kuhn, Lynn                 91         28,00  373  798

4x75 m St.    149  Bork, Anja                 90         40,31 1043 1043
         1.   151  Heunoske, Marie            90
              150  Bork, Nadja                90
              152  Ott, Corina                90

                                                        GESAMT     3.875
________________________________________________________________________

Mannsch.-Nr.:  8321                     Schülerinnen  W13/12  Gruppe 2
TUS Metzingen

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

75 m          106  Hauschild, Sarah           90  -0.3   10,76  450
              107  Hummel, Meike              90  -0.3   11,35  395  845
              110  Wehmeier, Kathrin          90  +0.0   11,82   -
              109  Vuckovic, Manuela          90  +0.2   11,87   -

Weitsprung    106  Hauschild, Sarah           90  +0.0    4,35  477
              107  Hummel, Meike              90  +0.0    4,25  465  942
              108  Krais, Nadine              90  +0.0    4,21   -
              109  Vuckovic, Manuela          90  +0.0    3,68   -
              110  Wehmeier, Kathrin          90  +0.0    3,33   -

Schlagball    106  Hauschild, Sarah           90         40,50  496
              108  Krais, Nadine              90         37,50  469  965

4x75 m St.    107  Hummel, Meike              90         45,02  807  807
         1.   108  Krais, Nadine              90
              110  Wehmeier, Kathrin          90
              109  Vuckovic, Manuela          90

                                                        GESAMT     3.559
________________________________________________________________________

Mannsch.-Nr.:  8334                     Schülerinnen  W13/12  Gruppe 2
VFL Pfullingen

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

75 m           98  Missbauer, Lena            91  -0.3   11,13  415
               93  Bauer, Laura               90  +0.2   11,21  407  822
               99  Taigel, Mona               91  +0.0   11,49   -
               96  Ferdinand, Veronika        90  -0.8   11,70   -

Weitsprung     98  Missbauer, Lena            91  +0.0    4,47  490
               94  Betz, Elena                90  +0.0    4,43  486  976
               99  Taigel, Mona               91  +0.0    4,38   -
               96  Ferdinand, Veronika        90  +0.0    4,09   -

Schlagball     99  Taigel, Mona               91         35,00  445
               92  Freudigmann, Fabienne      91         32,50  420  865
               94  Betz, Elena                90         31,00   -
               93  Bauer, Laura               90         27,50   -

4x75 m St.     94  Betz, Elena                90         42,75  915  915
         1.    96  Ferdinand, Veronika        90
               93  Bauer, Laura               90
               98  Missbauer, Lena            91

                                                        GESAMT     3.578
________________________________________________________________________


                                         Schülerinnen  W13/12  Gruppe 2

========================================================================
Platz               M a n n s c h a f t e n                      Punkte
========================================================================

 1. 8320   WÜ    TSV Trochtelfingen                                3.875
 2. 8314   WÜ    TSV Betzingen                                     3.711
 3. 8334   WÜ    VFL Pfullingen                                    3.578
 4. 8321   WÜ    TUS Metzingen                                     3.559

Anfang

 

Erstellt mit COSA-DMM 4.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/