Spvgg. Renningen 1899 e.V.
10. Landesoffenes Schüler- und Jugendsportfest in Renningen am 1. Mai 2003 in Renningen - Rankbachstadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                         1.05.2003
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1. Späth, Michael          84 VfL Sindelfingen                   11,81
  2. Fleck, Stefan           85 TV Oberhaugstett                   12,04
  3. Anissimo, Nicolas       84 VfL Ostelsheim                     12,37
  4. Schäfer, Simon          84 LG Glems                           12,82


  200 m m J A                                         1.05.2003
   Endlauf                         Wind   -0.1

  1. Minzenmay, David        86 VfB Stuttgart                      27,05
     Fleck, Stefan           85 TV Oberhaugstett                    n.a.


  400 m Hürden m J A 0.914m                           1.05.2003
    1. Zeitlauf

  1. Späth, Michael          84 VfL Sindelfingen                   59,23


  400 m Hürden m J A 0.914m                           1.05.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Späth, Michael          84 VfL Sindelfingen                   59,23


  Weitsprung m J A                                    1.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Anissimo, Nicolas       84 VfL Ostelsheim                      5,40
         5,02      x     4,87    4,64    5,25    5,40
         -1.0            -0.9    +0.2    -0.4    -1.5
  2. Fleck, Stefan           85 TV Oberhaugstett                    5,12
           x       x       x       x       x     5,12
                                                 -1.0
     Dahm, Tobias            87 VfL Ostelsheim                      n.a.
         n.a.

     Späth, Michael          84 VfL Sindelfingen                    n.a.
         n.a.



  Speerwurf m J A 800 g                               1.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Anissimo, Nicolas       84 VfL Ostelsheim                     33,40
        33,40   31,22      x    31,31      x       x



Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                         1.05.2003
   Endlauf                         Wind   -0.4

  1. Breiter, Anja           85 VfL Sindelfingen                   12,79
  2. Moranz, Melanie         85 TSV Eltingen                       13,82
  3. Raden, Laura            85 TSV Eltingen                       14,26
     Kuhnert, Lisa           85 VFL Nagold                          n.a.


  200 m w J A                                         1.05.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1. Bühl, Melanie           87 WGL Schwäb. Hall                   26,57
  2. Breiter, Anja           85 VfL Sindelfingen                   26,91
  3. Neubauer, Simone        84 VfL Sindelfingen                   29,83


  200 m w J A                                         1.05.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.0

  1. Miethling, Marcolina    87 WGL Schwäb. Hall                   27,88
  2. Reimann, Friedericke    84 Spvgg Renningen                    28,40
  3. Maurer, Carolin         86 VfL Sindelfingen                   28,92
     Rieck, Katja            86 VfB Stuttgart                       n.a.


  200 m w J A                                         1.05.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Bühl, Melanie           87 WGL Schwäb. Hall                   26,57
  2. Breiter, Anja           85 VfL Sindelfingen                   26,91
  3. Miethling, Marcolina    87 WGL Schwäb. Hall                   27,88
  4. Reimann, Friedericke    84 Spvgg Renningen                    28,40
  5. Maurer, Carolin         86 VfL Sindelfingen                   28,92
  6. Neubauer, Simone        84 VfL Sindelfingen                   29,83
     Rieck, Katja            86 VfB Stuttgart                       n.a.


  Weitsprung w J A                                    1.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Breiter, Anja           85 VfL Sindelfingen                    5,56
         5,26      x       x     5,37    5,56    5,40
  2. Reimann, Friedericke    84 Spvgg Renningen                     5,32
           x     5,02    5,04    5,08    5,08    5,32
  3. Moranz, Melanie         85 TSV Eltingen                        4,71
         4,21    4,60    4,40    4,71      x     4,30
  4. Neubauer, Simone        84 VfL Sindelfingen                    4,62
         4,21    4,62    4,55    4,41      x     4,50
  5. Kuhnert, Lisa           85 VFL Nagold                          4,60
           x     4,59      x       x     4,60      -


  Speerwurf w J A 600 g                               1.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kuhnert, Lisa           85 VFL Nagold                         29,08
        28,49   26,69      x    29,08   27,41   26,76
  2. Breiter, Anja           85 VfL Sindelfingen                   28,33
        27,71      x       -    28,33      x       x
  3. Moranz, Melanie         85 TSV Eltingen                       24,34
           x    20,84   18,16   24,34   22,13      x



Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         1.05.2003
    1. Vorlauf                     Wind   -0.4

  1. Richter, Steffen        86 TSV Eltingen                       11,31 q
  2. Rogowsky, Marcus        86 TSV Eltingen                       11,73 q
  3. Haas, Timo              87 TSV Eltingen                       12,20
  4. Dahm, Tobias            87 VfL Ostelsheim                     12,21


  100 m m J B                                         1.05.2003
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Malek, Stepan           86 TSV Eltingen                       11,57 Q
  2. Stark, Timo             86 TSV Eltingen                       11,61 q
  3. Jülich, Sebastian       86 TSV Eltingen                       12,17
  4. Heger, Jan-Frederik     86 TSV Eltingen                       12,44
  5. Wohlfarth, Tim          87 LG Glems                           12,56


  100 m m J B                                         1.05.2003
    3. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1. Buess, Rouven           87 TSV Eltingen                       12,06 q
  1. Bosch, Mathias          87 LG Glems                           12,06 q
  3. Stoll, Stephan          87 VfL Sindelfingen                   12,33
  4. Eberle, Steffen         87 TSV Eltingen                       12,52
  5. Ziegler, Jan            87 TUS Hugsweier                      13,09


  100 m m J B                                         1.05.2003
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. Richter, Steffen        86 TSV Eltingen                       11,20
  2. Malek, Stepan           86 TSV Eltingen                       11,42
  3. Stark, Timo             86 TSV Eltingen                       11,56
  4. Rogowsky, Marcus        86 TSV Eltingen                       11,75
  5. Jülich, Sebastian       86 TSV Eltingen                       11,90
  6. Buess, Rouven           87 TSV Eltingen                       12,09


  400 m Hürden m J B 0.840m                           1.05.2003
    1. Zeitlauf

  1. Keric, Markus           87 LG Urbach Plüderhausen           1:00,45
  2. Ziegler, Jan            87 TUS Hugsweier                    1:16,37
     Stoll, Stephan          87 VfL Sindelfingen                    n.a.


  400 m Hürden m J B 0.840m                           1.05.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Keric, Markus           87 LG Urbach Plüderhausen           1:00,45
  2. Ziegler, Jan            87 TUS Hugsweier                    1:16,37
     Stoll, Stephan          87 VfL Sindelfingen                    n.a.


  Weitsprung m J B                                    1.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Dahm, Tobias            87 VfL Ostelsheim                      6,39
         6,39      x     5,82    5,63    5,96      x
         -0.3            -1.2    -0.5    -0.2
  2. Malek, Stepan           86 TSV Eltingen                        6,35
         6,35    5,73    6,06      x     6,32    5,51
         +0.1    -0.2    +0.2            -1.2    1.4
  3. Richter, Steffen        86 TSV Eltingen                        6,07
         5,72    6,07    5,62    5,80    5,46    4,04
         -0.4    +0.4    -1.4    -0.6    +0.4    -0.8
  4. Stark, Timo             86 TSV Eltingen                        5,85
         5,45      x     5,51    3,47    5,50    5,85
         -0.6            +0.3    -0.4    +1.7    -1.8
  5. Heger, Jan-Frederik     86 TSV Eltingen                        5,50
         5,40    5,50    5,31    5,02    5,45    5,34
         -0.8    -0.3    +0.4    -1.0    -0.4    -0.3
  6. Stoll, Stephan          87 VfL Sindelfingen                    5,47
           x     5,37    5,30    5,20    5,47    4,40
                 +0.2    -1.2    -1.9    -0.4    -1.1
  7. Eberle, Steffen         87 TSV Eltingen                        5,36
           x     5,11    5,36    5,20      x       x
                 -0.4    +0.2    -0.2
  8. Jülich, Sebastian       86 TSV Eltingen                        5,26
         5,26    4,82    5,15    5,25    5,11    5,15
         -1.3    -0.6    -3.0    -4.0    -1.1    -1.3
  9. Buess, Rouven           87 TSV Eltingen                        4,82
           x       x     4,82
                         -0.4
 10. Ziegler, Jan            87 TUS Hugsweier                       3,55
           x     3,55      x
                 +1.0
     Rogowsky, Marcus        86 TSV Eltingen                        n.a.
         n.a.



  Speerwurf m J B 700 g                               1.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Heger, Jan-Frederik     86 TSV Eltingen                       48,03
        43,05   45,18   42,36   43,32   48,03   44,85
  2. Dahm, Tobias            87 VfL Ostelsheim                     44,13
        40,27   42,89   37,94   40,51   44,13      x
  3. Richter, Steffen        86 TSV Eltingen                       39,03
           x    38,28   37,63      x    38,54   39,03
  4. Stoll, Stephan          87 VfL Sindelfingen                   33,16
        33,16      x       x       x       x       x
  5. Wohlfarth, Tim          87 LG Glems                           32,61
        32,61   30,59   31,39      x       x       x
     Ziegler, Jan            87 TUS Hugsweier                       n.a.
         n.a.



Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         1.05.2003
    1. Vorlauf                     Wind   -0.3

  1. Schöttle, Leonore       86 TV Oberhaugstett                   13,56 q
  2. Moranz, Manuela         86 TSV Eltingen                       14,26 q
  3. Dürr, Anja              87 TSV Eltingen                       14,68
     Schneider, Julia        86 TSV Eltingen                        n.a.


  100 m w J B                                         1.05.2003
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Fischer, Ann-Kathrin    87 Unterländer LG                     12,32 q
  2. Jentner, Nicola         87 LV Biet                            13,27 q
  3. Bednarschik, Andrea     87 TSV Eltingen                       14,33
     Dreher, Jenny           87 VFL Nagold                           ab.


  100 m w J B                                         1.05.2003
    3. Vorlauf                     Wind   -0.2

  1. Bühl, Melanie           87 WGL Schwäb. Hall                   12,79 q
  2. Miethling, Marcolina    87 WGL Schwäb. Hall                   13,66 q
  3. Burger, Annalena        86 Vfl Hochdorf                       14,55
  4. Tsakiridis, Iris        87 VfB Stuttgart                      14,69
     Reichle, Stefanie       86 Spvgg Renningen                      ab.


  100 m w J B                                         1.05.2003
   Endlauf                         Wind   -0.9

  1. Fischer, Ann-Kathrin    87 Unterländer LG                     12,42
  2. Bühl, Melanie           87 WGL Schwäb. Hall                   12,92
  3. Jentner, Nicola         87 LV Biet                            13,54
  4. Schöttle, Leonore       86 TV Oberhaugstett                   13,90
  5. Miethling, Marcolina    87 WGL Schwäb. Hall                   13,90
  6. Moranz, Manuela         86 TSV Eltingen                       14,62


  400 m Hürden w J B                                  1.05.2003
   Endlauf

  1. Hammann, Sabine         87 TV Oberhaugstett                 1:12,43
     Reimann, Friedericke    84 Spvgg Renningen                    aufg.
     Reichle, Stefanie       86 Spvgg Renningen                     n.a.


  Weitsprung w J B                                    1.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Jentner, Nicola         87 LV Biet                             4,86
         4,80    4,86    4,67    4,63    4,63    4,69
  2. Kolb, Catherine         87 TSV Eltingen                        4,70
           x     4,70    4,64      x       x       x
  3. Elsäßer, Margit         86 Vfl Hochdorf                        4,61
           x     4,50    4,50    4,49    4,53    4,61
  4. Fritz, Franziska        86 LG Glems                            4,60
         4,51    4,45    4,60    4,58      x     4,57
  5. Schöttle, Leonore       86 TV Oberhaugstett                    4,56
           x     4,48    4,56    3,40    4,45      x
  6. Dreher, Jenny           87 VFL Nagold                          4,51
           x     3,97    4,33    4,26    4,01    4,51
  7. Jesinger, Sandra        86 TV Oberhaugstett                    4,41
           x     4,26    4,23    4,14    4,41    4,29
  8. Moranz, Manuela         86 TSV Eltingen                        4,35
         4,35    4,21    4,02    4,21    4,33    4,23
  9. Hüllemann, Cornelie     87 TV Oberhaugstett                    4,08
           x     4,08    3,93
 10. Bednarschik, Andrea     87 TSV Eltingen                        3,94
         3,94    3,75     ,64
 11. Dürr, Anja              87 TSV Eltingen                        3,92
         3,59    3,49    3,92
 12. Wagner, Jeannine        87 Spvgg Holzgerlingen                 3,76
         3,52    3,76    3,49
 13. Burger, Annalena        86 Vfl Hochdorf                        3,74
           x     3,62    3,74
     Schneider, Julia        86 TSV Eltingen                        n.a.
         n.a.


  Speerwurf w J B 600 g                               1.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hartmann, Janina        87 WGL Schwäb. Hall                   30,73
        26,46   28,69   24,68   29,13      x    30,73
  2. Dreher, Jenny           87 VFL Nagold                         27,91
        27,55   24,18   21,59   27,91      x    25,31
  3. Seibt, Linda            88 WGL Schwäb. Hall                   27,67
        25,90   27,14   26,73   27,07   26,25   27,67
  4. Wagner, Jeannine        87 Spvgg Holzgerlingen                26,91
        22,00   23,79   25,97   26,81      x    26,91
  5. Maurer, Carolin         86 VfL Sindelfingen                   26,81
        26,44   26,81      x       x    25,75      x
  6. Appenfelder, Jennifer   87 TV Oberhaugstett                   26,28
        26,28   23,03      x    25,28   23,24      x
  7. Jentner, Nicola         87 LV Biet                            24,46
        21,96   24,46      -    22,89   21,82   22,80
  8. Hüllemann, Cornelie     87 TV Oberhaugstett                   23,13
        23,13   21,12   19,71      x    20,48   19,86
  9. Elsäßer, Margit         86 Vfl Hochdorf                       22,30
        19,46      x    22,30
 10. Kolb, Catherine         87 TSV Eltingen                       21,47
        20,69   21,32   21,47
 11. Anstett, Julia          86 Vfl Hochdorf                       20,82
        20,82      x    19,04
 12. Ensslen, Katrin         86 VFL Nagold                         20,80
        20,78   20,80   16,41
 13. Bednarschik, Andrea     87 TSV Eltingen                       20,44
        20,44      x       x



Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     1.05.2003
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Rohrmann, Björn         91 Spvgg Holzgerlingen                11,31 q
  2. Bauer, Daniel           91 Spvgg Renningen                    11,45 q
  3. Schwab, Christian       91 Spvgg Renningen                    11,81
  4. Fechter, Ingo           91 Spvgg Renningen                    11,85
  5. Meister, Severin        91 LG Glems                           11,92


  75 m Schü B M12                                     1.05.2003
    2. Vorlauf                     Wind   -0.3

  1. Dettinger, Moritz       91 LG Kappelberg                      10,35 q
  2. Lohrmann, Christoph     91 TSV Waldenbuch                     11,23 q
  3. Lauer, Joscha           91 Spvgg Weil der Stadt               11,62
  4. Häcker, Christoph       91 LG Glems                           11,67
  5. Landenberger, Jan       91 TSV Waldenbuch                     11,95


  75 m Schü B M12                                     1.05.2003
    3. Vorlauf                     Wind   -2.1

  1. Rückle, Daniel          91 Sportverein Vaihingen              11,03 q
  2. Fresz, Michael          91 TSV Eltingen                       11,26 q
  3. Bubenik, Adrian         91 Spvgg Renningen                    12,79
  4. Pallan, Alexander       91 Spvgg Renningen                    13,88
     Heinz, Stefan           91 LV Biet                             n.a.


  75 m Schü B M12                                     1.05.2003
   Endlauf                         Wind   -1.0

  1. Dettinger, Moritz       91 LG Kappelberg                      10,29
  2. Rückle, Daniel          91 Sportverein Vaihingen              10,78
  3. Lohrmann, Christoph     91 TSV Waldenbuch                     11,39
  4. Rohrmann, Björn         91 Spvgg Holzgerlingen                11,58
  5. Fresz, Michael          91 TSV Eltingen                       11,61
  6. Bauer, Daniel           91 Spvgg Renningen                    11,67


  1000 m Schü B M12                                   1.05.2003
    1. Zeitlauf

  1. Lauer, Joscha           91 Spvgg Weil der Stadt             3:36,71
  2. Landenberger, Jan       91 TSV Waldenbuch                   3:56,23
  3. Schwabe, Jörg           91 LG Glems                         3:56,51
     Heinz, Stefan           91 LV Biet                             n.a.


  1000 m Schü B M12                                   1.05.2003
    2. Zeitlauf

  1. Krüger, Daniel          91 VfL Sindelfingen                 3:32,34
  2. Meister, Severin        91 LG Glems                         3:39,29
  3. Dengler, Frieder        91 TSV Waldenbuch                   3:43,68
  4. Dreßen, Daniel          91 Spvgg Renningen                  3:54,69


  1000 m Schü B M12                                   1.05.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Krüger, Daniel          91 VfL Sindelfingen                 3:32,34
  2. Lauer, Joscha           91 Spvgg Weil der Stadt             3:36,71
  3. Meister, Severin        91 LG Glems                         3:39,29
  4. Dengler, Frieder        91 TSV Waldenbuch                   3:43,68
  5. Dreßen, Daniel          91 Spvgg Renningen                  3:54,69
  6. Landenberger, Jan       91 TSV Waldenbuch                   3:56,23
  7. Schwabe, Jörg           91 LG Glems                         3:56,51
     Heinz, Stefan           91 LV Biet                             n.a.


  Hochsprung Schü B M12                               1.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Dettinger, Moritz       91 LG Kappelberg                       1,48
  2. Meister, Severin        91 LG Glems                            1,35
  3. Dengler, Frieder        91 TSV Waldenbuch                      1,30
  4. Lohrmann, Christoph     91 TSV Waldenbuch                      1,30
  5. Schwab, Christian       91 Spvgg Renningen                     1,25
  5. Schwabe, Jörg           91 LG Glems                            1,25
  7. Rückle, Daniel          91 Sportverein Vaihingen               1,25
  8. Häcker, Christoph       91 LG Glems                            1,20
  9. Bauer, Daniel           91 Spvgg Renningen                     1,20
 10. Fresz, Michael          91 TSV Eltingen                        1,15
 11. Bubenik, Adrian         91 Spvgg Renningen                     1,05
 12. Krüger, Daniel          91 VfL Sindelfingen                    1,05
     Heinz, Stefan           91 LV Biet                             n.a.
     Pallan, Alexander       91 Spvgg Renningen                    aufg.


  Weitsprung Schü B M12                               1.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Dettinger, Moritz       91 LG Kappelberg                       4,96
           x       x     4,96      x     4,49      x
  2. Lohrmann, Christoph     91 TSV Waldenbuch                      4,38
         4,19    4,38    4,27    4,22    4,17    3,96
  3. Rückle, Daniel          91 Sportverein Vaihingen               4,35
         4,08      x     4,16    4,02    4,35    4,20
  4. Rohrmann, Björn         91 Spvgg Holzgerlingen                 4,16
         4,16    4,07    4,02    4,03    4,07      x
  5. Häcker, Christoph       91 LG Glems                            4,12
         4,07    4,12    4,10      x     3,61    3,92
  6. Dengler, Frieder        91 TSV Waldenbuch                      4,05
         4,05    3,95    3,92    3,89    4,05    3,99
  7. Meister, Severin        91 LG Glems                            4,02
         4,01    4,02    3,53    3,87    3,73    3,65
  8. Fechter, Ingo           91 Spvgg Renningen                     4,02
         3,64    4,02      x       x     3,31    3,78
  9. Bauer, Daniel           91 Spvgg Renningen                     3,94
         3,94    3,75    3,67
 10. Fresz, Michael          91 TSV Eltingen                        3,94
         3,94      x       x
 11. Schwabe, Jörg           91 LG Glems                            3,77
         3,77    3,69    3,71
 12. Krüger, Daniel          91 VfL Sindelfingen                    3,67
         3,44    3,67    3,62
 13. Landenberger, Jan       91 TSV Waldenbuch                      3,67
         3,44    3,67    3,57
 14. Schwab, Christian       91 Spvgg Renningen                     3,63
           x     3,63    3,47
 15. Dreßen, Daniel          91 Spvgg Renningen                     3,57
         3,57    3,28    3,04
 16. Bubenik, Adrian         91 Spvgg Renningen                     3,47
         3,28    3,22    3,47
 17. Pallan, Alexander       91 Spvgg Renningen                     2,75
           x     2,75      x
     Heinz, Stefan           91 LV Biet                             n.a.
         n.a.



Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     1.05.2003
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Lohre, Leo              90 TSV Eltingen                       10,76 q
  2. Korn, Alexander         90 Spvgg Holzgerlingen                11,16 q
  3. Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen                   11,41
  4. Schönleber, Marco       90 TSV Eltingen                       11,95


  75 m Schü B M13                                     1.05.2003
    2. Vorlauf                     Wind   -1.0

  1. Koch, Thorsten          90 Spvgg Renningen                    10,90 q
  2. Ensslen, Thomas         90 VFL Nagold                         11,31 q
  3. Zeller, Florian         90 Spvgg Renningen                    11,36
  4. Ruppert, Simon          90 Spvgg Weil der Stadt               12,36
  5. Zirbs, Roman            90 Spvgg Weil der Stadt               12,70


  75 m Schü B M13                                     1.05.2003
    3. Vorlauf                     Wind   -0.4

  1. Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen                   10,42 q
  2. Imhoff, Steffen         90 LG Glems                           10,95 q
  3. Gackstatter, Michael    90 Spvgg Holzgerlingen                11,90
  4. Belke, Fabian           90 Spvgg Renningen                    12,22
     Giemsa, Matthias        90 Spvgg Renningen                     n.a.


  75 m Schü B M13                                     1.05.2003
   Endlauf                         Wind   -1.2

  1. Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen                   10,62
  2. Lohre, Leo              90 TSV Eltingen                       10,96
  3. Koch, Thorsten          90 Spvgg Renningen                    11,09
  4. Korn, Alexander         90 Spvgg Holzgerlingen                11,29
  5. Imhoff, Steffen         90 LG Glems                           11,38
     Ensslen, Thomas         90 VFL Nagold                          n.a.


  1000 m Schü B M13                                   1.05.2003
   Endlauf

  1. Gackstatter, Michael    90 Spvgg Holzgerlingen              3:22,37
  2. Korn, Alexander         90 Spvgg Holzgerlingen              3:22,57
  3. Belke, Fabian           90 Spvgg Renningen                  3:54,69


  Hochsprung Schü B M13                               1.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Lohre, Leo              90 TSV Eltingen                        1,50
  2. Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen                    1,50
  3. Kelle, Ruben            90 TSV Waldenbuch                      1,50
  4. Zeller, Florian         90 Spvgg Renningen                     1,50
  5. Korn, Alexander         90 Spvgg Holzgerlingen                 1,40
  6. Koch, Thorsten          90 Spvgg Renningen                     1,40
  7. Imhoff, Steffen         90 LG Glems                            1,30
  8. Ruppert, Simon          90 Spvgg Weil der Stadt                1,20
  9. Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen                    1,20


                    110 115 120 125 130 135 140 145 150 155 160 165 170 175
    -----------------------------------------------------------------------
    Lohle L.          o.g.V.
    Schlenker T.      o.g.V.
    Kelle R.          o.g.V.
    Zeller F.         o.g.V.
    Korn A.           o.g.V.
    Koch T.           o.g.V.
    Imhoff S.         o.g.V.
    Ruppert S.      o   o   o   x
    Schütz D.         o.g.V.


  Weitsprung Schü B M13                               1.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kelle, Ruben            90 TSV Waldenbuch                      4,80
         4,68    4,70    4,71    4,74      x     4,80
  2. Lohre, Leo              90 TSV Eltingen                        4,67
         4,66    4,45    4,53    4,26    4,66    4,67
  3. Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen                    4,63
         4,54    4,58    4,63    4,53    4,41    4,40
  4. Zeller, Florian         90 Spvgg Renningen                     4,49
         4,35      x     4,14    4,38    3,80    4,49
  5. Imhoff, Steffen         90 LG Glems                            4,38
         4,38    4,31    4,35    3,66    4,29      x
  6. Korn, Alexander         90 Spvgg Holzgerlingen                 4,19
         4,08    4,07    4,19    4,06    4,13   ÿÿ
  7. Gackstatter, Michael    90 Spvgg Holzgerlingen                 4,12
         4,09    4,06    4,09      x     4,12      x
  8. Schönleber, Marco       90 TSV Eltingen                        3,88
         3,33    3,88    3,62    3,77    3,60    3,83
  9. Ensslen, Thomas         90 VFL Nagold                          3,83
         3,83    3,72      x
 10. Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen                    3,83
         3,83    3,66      x
 11. Belke, Fabian           90 Spvgg Renningen                     3,51
         3,42    3,51    3,27
 12. Zirbs, Roman            90 Spvgg Weil der Stadt                3,31
         3,19    3,31    3,18
 13. Ruppert, Simon          90 Spvgg Weil der Stadt                2,90
         2,82    2,90    2,28
     Koch, Thorsten          90 Spvgg Renningen                      ab.
        ab.
     Giemsa, Matthias        90 Spvgg Renningen                     n.a.
         n.a.



Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    1.05.2003
    2. Vorlauf                     Wind   -1.9

  1. Beuttler, Simon         89 VfL Sindelfingen                   13,18 q
  2. Eßlinger, Sebastian     89 Spvgg Weil der Stadt               13,37 q
  3. Wille, Eric             89 VfL Sindelfingen                   13,67 q
  4. Stähle, Pattrick        89 VfL Sindelfingen                   13,89 q
  5. Noga, Tobias            89 TSV Eltingen                       13,98 q
  6. Schwabe, Markus         89 LG Glems                           14,60 q


  100 m Schü A M14                                    1.05.2003
   Endlauf                         Wind   -2.0

  1. Beuttler, Simon         89 VfL Sindelfingen                   13,33
  2. Eßlinger, Sebastian     89 Spvgg Weil der Stadt               13,75
  2. Noga, Tobias            89 TSV Eltingen                       13,75
  4. Wille, Eric             89 VfL Sindelfingen                   14,18
  5. Stähle, Pattrick        89 VfL Sindelfingen                   14,39
  6. Schwabe, Markus         89 LG Glems                           15,12


  1000 m Schü A M14                                   1.05.2003
   Endlauf

  1. Wille, Eric             89 VfL Sindelfingen                 3:04,80
  2. Beuttler, Simon         89 VfL Sindelfingen                 3:17,70
     Prade, Nicola           89 VfL Sindelfingen                    n.a.


  Hochsprung Schü A M14                               1.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Schnelle, Daniel        89 LG Glems                            1,45
  2. Schwabe, Markus         89 LG Glems                            1,45
  3. Noga, Tobias            89 TSV Eltingen                        1,40
  4. Stähle, Pattrick        89 VfL Sindelfingen                    1,25


  Weitsprung Schü A M14                               1.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Eßlinger, Sebastian     89 Spvgg Weil der Stadt                4,98
         4,84      x     4,83      x     4,96    4,98
  2. Schnelle, Daniel        89 LG Glems                            4,96
         4,96    4,29    4,86      x     4,83    4,96
  3. Schwabe, Markus         89 LG Glems                            4,64
         4,51    4,64    4,46      x       x       x
  4. Stähle, Pattrick        89 VfL Sindelfingen                    4,36
         4,36    4,15    4,10    4,11    3,96    4,30
  5. Noga, Tobias            89 TSV Eltingen                        4,25
           x     3,46    4,02    4,25      x       x


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          1.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Beuttler, Simon         89 VfL Sindelfingen                    8,62
         8,62    8,62    8,47    8,09    7,97    7,27



Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    1.05.2003
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen                   12,68 q
  2. Rogowsky, Sebastian     88 TSV Eltingen                       13,59 q
  3. Pfeiffer, Thomas        88 Spvgg Renningen                    14,41


  100 m Schü A M15                                    1.05.2003
    2. Vorlauf                     Wind   -1.7

  1. Zeppelzauer, Roland     88 VfL Ostelsheim                     12,96 q
  2. Keck, Felix             88 VfL Sindelfingen                   13,28 q
  3. Fechter, Manuel         88 Spvgg Renningen                    13,61 q
  4. Bruker, Henrik          88 Spvgg Weil der Stadt               13,96 q


  100 m Schü A M15                                    1.05.2003
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1. Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen                   12,81
  2. Keck, Felix             88 VfL Sindelfingen                   13,04
  3. Zeppelzauer, Roland     88 VfL Ostelsheim                     13,14
  4. Rogowsky, Sebastian     88 TSV Eltingen                       13,53
  5. Fechter, Manuel         88 Spvgg Renningen                    13,57
     Bruker, Henrik          88 Spvgg Weil der Stadt                n.a.


  1000 m Schü A M15                                   1.05.2003
   Endlauf

  1. Keck, Felix             88 VfL Sindelfingen                 3:02,90
  2. Pfeiffer, Thomas        88 Spvgg Renningen                  3:05,54


  Hochsprung Schü A M15                               1.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen                    1,73
  2. Fechter, Manuel         88 Spvgg Renningen                     1,60
  3. Zeppelzauer, Roland     88 VfL Ostelsheim                      1,55


  Weitsprung Schü A M15                               1.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen                    5,56
         5,20    5,37    5,46    5,34    5,49    5,56
  2. Bayer, Johannes         88 LG Maulbronn                        5,31
           x       x       x     5,31    5,20      x
  3. Fechter, Manuel         88 Spvgg Renningen                     4,97
           x       x     4,91    4,97      x       x
  4. Zeppelzauer, Roland     88 VfL Ostelsheim                      4,88
           x     4,88    3,22      x       x       x
  5. Pfeiffer, Thomas        88 Spvgg Renningen                     4,55
         4,44    4,55      x     4,24    4,00    4,44
  6. Bruker, Henrik          88 Spvgg Weil der Stadt                4,26
         3,69    4,15    4,14    4,26    4,02    3,74
     Keck, Felix             88 VfL Sindelfingen                    n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          1.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen                   14,54
        14,22   14,04   14,17   14,23   14,43   14,54
  2. Bayer, Johannes         88 LG Maulbronn                       12,29
        11,24   12,29   12,00   11,51   11,80   11,62
  3. Zeppelzauer, Roland     88 VfL Ostelsheim                     11,97
        11,02   11,85      x    11,31   11,48   11,97
  4. Rogowsky, Sebastian     88 TSV Eltingen                       11,25
        10,81   10,54   10,88   10,65   11,25   10,65



Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     1.05.2003
    1. Vorlauf                     Wind   -0.1

  1. Wolfanagel, Jasmin      91 Spvgg Renningen                    11,06 q
  2. Edler, Isabelle         91 Spvgg Holzgerlingen                11,24 q
  3. Neumair, Veronika       91 TSV Haiterbach                     12,43
  4. Keil, Francis           91 TV Altdorf                         12,49
  5. Borsik, Angela          91 Spvgg Holzgerlingen                13,26
     Herzog, Anna-Lena       91 VfL Sindelfingen                    n.a.


  75 m Schi B W12                                     1.05.2003
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Rubinaccio, Sandra      91 VfB Stuttgart                      10,53 q
  2. Kupprion, Denise        91 Spvgg Renningen                    10,97 q
  3. Volckart, Linda         91 TV Altdorf                         11,15 q
  4. Wurmthaler, Sonja       91 Spvgg Renningen                    11,80 q
  5. Kuchelmeister, Larissa  91 TSV Waldenbuch                     12,15
  6. Grallath, Anna          91 TSV Waldenbuch                     12,38
     Hartleib, Katrin        91 TV Altdorf                          n.a.


  75 m Schi B W12                                     1.05.2003
   Endlauf                         Wind   -0.2

  1. Rubinaccio, Sandra      91 VfB Stuttgart                      10,60
  2. Kupprion, Denise        91 Spvgg Renningen                    10,86
  3. Volckart, Linda         91 TV Altdorf                         11,20
  4. Wolfanagel, Jasmin      91 Spvgg Renningen                    11,26
  5. Wurmthaler, Sonja       91 Spvgg Renningen                    11,45
  6. Edler, Isabelle         91 Spvgg Holzgerlingen                11,80


  800 m Schi B W12                                    1.05.2003
   Endlauf

  1. Philippin, Hanna        92 Spvgg Renningen                  2:44,63
  2. Lampen, Linda           93 Spvgg Renningen                  3:02,58
  3. Freudenfeld, Chris      91 TV Altdorf                       3:04,73
  4. Hartleib, Katrin        91 TV Altdorf                       3:11,41
  5. Samesch, Salome         92 Spvgg Renningen                  3:13,54
  6. Wurmthaler, Sonja       91 Spvgg Renningen                  3:24,45
     Fritz, Laura            91 LG Glems                            n.a.
     Volckart, Linda         91 TV Altdorf                          n.a.


  Hochsprung Schi B W12                               1.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Fritz, Laura            91 LG Glems                            1,35
  2. Edler, Isabelle         91 Spvgg Holzgerlingen                 1,30
  3. Volckart, Linda         91 TV Altdorf                          1,25
  4. Freudenfeld, Chris      91 TV Altdorf                          1,15
  5. Hartleib, Katrin        91 TV Altdorf                          1,15
  6. Mattes, Laura           91 LG Glems                            1,15
     Keil, Francis           91 TV Altdorf                          n.a.


  Weitsprung Schi B W12                               1.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Fritz, Laura            91 LG Glems                            4,59
         4,46    4,42    4,59    4,37    4,42    4,54
  2. Rubinaccio, Sandra      91 VfB Stuttgart                       4,31
         4,11    4,31    3,98    3,60    4,01    4,12
  3. Kupprion, Denise        91 Spvgg Renningen                     4,28
         4,28      x     3,93      x       x     4,12
  4. Wolfanagel, Jasmin      91 Spvgg Renningen                     3,96
         3,96    3,92    3,78    3,80    3,73    3,66
  5. Edler, Isabelle         91 Spvgg Holzgerlingen                 3,90
         3,90    3,90    3,71    3,86    3,63    3,68
  6. Neumair, Veronika       91 TSV Haiterbach                      3,81
         3,81    3,44    3,53    3,52    3,43    3,34
  7. Wurmthaler, Sonja       91 Spvgg Renningen                     3,72
         3,36    3,27    2,58    3,60    3,72    3,18
  8. Hartleib, Katrin        91 TV Altdorf                          3,63
         3,53    3,63    3,63    3,54    3,32    3,57
  9. Kuchelmeister, Larissa  91 TSV Waldenbuch                      3,45
         3,43    3,42    3,45
 10. Freudenfeld, Chris      91 TV Altdorf                          3,43
         3,32    3,32    3,43
 11. Keil, Francis           91 TV Altdorf                          3,36
         3,31    3,30    3,36
 12. Borsik, Angela          91 Spvgg Holzgerlingen                 3,18
         3,15    3,11    3,18
 13. Grallath, Anna          91 TSV Waldenbuch                      3,08
           x     2,71    3,08
     Herzog, Anna-Lena       91 VfL Sindelfingen                    n.a.
         n.a.



Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     1.05.2003
    1. Vorlauf                     Wind   -0.3

  1. Braun, Katharina        90 TS Schramberg                      10,89 q
  2. Wagner, Larissa         90 Spvgg Renningen                    11,39 q
  3. Dürr, Lena              90 TSV Eltingen                       11,74
  4. Blaurock, Marah         90 Spvgg Renningen                    12,95
  5. Staiger, Verena         90 Sportverein Vaihingen              13,71


  75 m Schi B W13                                     1.05.2003
    2. Vorlauf                     Wind   -1.4

  1. Wuchter, Tanja          90 VfB Stuttgart                      11,16 q
  2. Nebenführ, Kira         90 TSV Eltingen                       11,49 q
  3. Meyer, Lisa             90 LG Glems                           12,74
  4. Reyle, Alisa            90 Spvgg Renningen                    12,91
     Schauer, Melanie        90 Sportverein Vaihingen               n.a.


  75 m Schi B W13                                     1.05.2003
    3. Vorlauf                     Wind   -2.6

  1. Miethling, Elisa        90 WGL Schwäb. Hall                   11,00 q
  2. Huss, Emma              90 Spvgg Renningen                    11,66 q
  3. Mahler, Lisa            90 Spvgg Renningen                    12,08
  4. Schick, Anna            90 Spvgg Renningen                    12,16
  5. Fuchs, Ina              90 Spvgg Renningen                    12,51
  6. Stohr, Ina              90 TV Altdorf                         12,59


  75 m Schi B W13                                     1.05.2003
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. Braun, Katharina        90 TS Schramberg                      10,67
  2. Miethling, Elisa        90 WGL Schwäb. Hall                   10,74
  3. Wuchter, Tanja          90 VfB Stuttgart                      10,83
  4. Nebenführ, Kira         90 TSV Eltingen                       11,27
  5. Huss, Emma              90 Spvgg Renningen                    11,30
  6. Wagner, Larissa         90 Spvgg Renningen                    11,47


  800 m Schi B W13                                    1.05.2003
   Endlauf

  1. Brunsch, Marina         90 WGL Schwäb. Hall                 2:41,52
  2. Braun, Katharina        90 TS Schramberg                    2:54,51
  3. Meyer, Lisa             90 LG Glems                         3:16,16
  4. Reyle, Alisa            90 Spvgg Renningen                  3:21,71
     Mahler, Lisa            90 Spvgg Renningen                     n.a.
     Bandtel, Malou          90 WGL Schwäb. Hall                    n.a.


  Hochsprung Schi B W13                               1.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Höschele, Nadja         90 TSV Eltingen                        1,45
  2. Nebenführ, Kira         90 TSV Eltingen                        1,40
  3. Fuchs, Ina              90 Spvgg Renningen                     1,30
  4. Stohr, Ina              90 TV Altdorf                          1,20
  5. Kriegisch, Melissa      90 TSV Eltingen                        1,15
  6. Meyer, Lisa             90 LG Glems                            1,10
  7. Blaurock, Marah         90 Spvgg Renningen                     1,05
     Braun, Katharina        90 TS Schramberg                       n.a.


  Weitsprung Schi B W13                               1.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Höschele, Nadja         90 TSV Eltingen                        4,44
         4,44    4,33    4,40    4,20    4,26    4,41
  2. Miethling, Elisa        90 WGL Schwäb. Hall                    4,42
         4,15    4,42    4,27    4,12    4,20    4,32
  3. Nebenführ, Kira         90 TSV Eltingen                        4,41
         4,24    4,28    4,41    4,23    4,31    4,34
  4. Braun, Katharina        90 TS Schramberg                       4,39
         4,34    4,32    4,30    4,32    4,27    4,39
  5. Wuchter, Tanja          90 VfB Stuttgart                       4,12
         4,09    4,04    4,12      x     3,94      x
  6. Schick, Anna            90 Spvgg Renningen                     3,84
         3,84    3,53    3,48    3,47      x     3,65
  7. Huss, Emma              90 Spvgg Renningen                     3,81
         3,78    3,49      x     3,55    3,81    3,59
  8. Dürr, Lena              90 TSV Eltingen                        3,80
         3,68    3,59    3,64    3,71    3,58    3,80
  9. Mahler, Lisa            90 Spvgg Renningen                     3,59
         3,59    3,51    3,47
 10. Wagner, Larissa         90 Spvgg Renningen                     3,50
         3,50      x     3,19
 11. Stohr, Ina              90 TV Altdorf                          3,36
         3,36    3,36    2,89
 12. Meyer, Lisa             90 LG Glems                            3,20
         3,15    3,20    3,19
 13. Reyle, Alisa            90 Spvgg Renningen                     3,10
         3,10    2,93    2,85
     Schauer, Melanie        90 Sportverein Vaihingen               n.a.
         n.a.



Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    1.05.2003
    1. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. Kupprion, Christina     89 Spvgg Renningen                    13,29 q
  2. Binder, Martina         89 SV Stuttgart-Rot                   13,39 q
  3. Engelmann, Kathrin      89 VFL Herrenberg                     13,99 q
  4. Leyh, Nici              89 VfL Sindelfingen                   15,11
  5. D`ÿDoassingar, Nadine   89 VfL Sindelfingen                   15,94


  100 m Schi A W14                                    1.05.2003
    2. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1. Kerl, Manuela           89 VfL Sindelfingen                   13,96 q
  2. Krettek, Berenice       89 TSV Haiterbach                     14,36
  3. Wagner, Tamara          89 Spvgg Holzgerlingen                14,78
  4. Suwandi, Lisa           89 Sportverein Vaihingen              15,00
  5. Dupney, Denise          89 VfL Sindelfingen                   15,14


  100 m Schi A W14                                    1.05.2003
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Schuon, Anja            89 TSV Haiterbach                     12,96 q
  2. Obst, Felicitas         89 VfB Stuttgart                      13,48 q
  3. vom Orde, Adina         89 VfL Sindelfingen                   14,09
  4. Häcker, Karla           89 LG Glems                           14,62
  5. Hartmann, Selina        89 WGL Schwäb. Hall                   14,92


  100 m Schi A W14                                    1.05.2003
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1. Schuon, Anja            89 TSV Haiterbach                     12,91
  2. Kupprion, Christina     89 Spvgg Renningen                    13,31
  3. Obst, Felicitas         89 VfB Stuttgart                      13,45
  4. Binder, Martina         89 SV Stuttgart-Rot                   13,48
  5. Kerl, Manuela           89 VfL Sindelfingen                   14,07
  6. Engelmann, Kathrin      89 VFL Herrenberg                     14,08


  800 m Schi A W14                                    1.05.2003
   Endlauf

  1. Engelmann, Kathrin      89 VFL Herrenberg                   2:35,68
  2. Krettek, Berenice       89 TSV Haiterbach                   2:38,00
  3. Philippin, Lisa         89 Spvgg Renningen                  2:38,33
  4. Wagner, Tamara          89 Spvgg Holzgerlingen              2:43,31
     Kupprion, Christina     89 Spvgg Renningen                      ab.


  Hochsprung Schi A W14                               1.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Schuon, Anja            89 TSV Haiterbach                      1,55
  2. vom Orde, Adina         89 VfL Sindelfingen                    1,55
  3. Kupprion, Christina     89 Spvgg Renningen                     1,45
  3. Kerl, Manuela           89 VfL Sindelfingen                    1,45
  5. Hartmann, Selina        89 WGL Schwäb. Hall                    1,45
  6. Krettek, Berenice       89 TSV Haiterbach                      1,35
  7. Leyh, Nici              89 VfL Sindelfingen                    1,30
  7. Binder, Martina         89 SV Stuttgart-Rot                    1,30
  9. Wagner, Tamara          89 Spvgg Holzgerlingen                 1,30


  Weitsprung Schi A W14                               1.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Binder, Martina         89 SV Stuttgart-Rot                    4,90
         4,61    4,90      x     4,61      x     4,76
  2. Kupprion, Christina     89 Spvgg Renningen                     4,65
         4,58    4,43    4,54    4,57      x     4,65
  3. vom Orde, Adina         89 VfL Sindelfingen                    4,51
         4,46    4,41    4,51    4,50    4,41    4,50
  4. Hartmann, Selina        89 WGL Schwäb. Hall                    4,35
         2,48    4,35    4,13    4,00    4,21      x
  5. Kerl, Manuela           89 VfL Sindelfingen                    4,27
         4,19    4,17    4,19    4,27    3,75    4,07
  6. Leyh, Nici              89 VfL Sindelfingen                    4,09
         3,90    4,09    3,69      x     3,90    4,05
  7. D`ÿDoassingar, Nadine   89 VfL Sindelfingen                    3,69
           x     3,49    3,18    3,46    3,69    3,63
  8. Suwandi, Lisa           89 Sportverein Vaihingen               3,60
           x     3,60      x     3,18    3,23      x
  9. Dupney, Denise          89 VfL Sindelfingen                    3,31
           x       x     3,31
     Häcker, Karla           89 LG Glems                          o.g.V.
           x       x       x


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          1.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Binder, Martina         89 SV Stuttgart-Rot                    7,97
         7,65      x     7,75    7,97



Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    1.05.2003
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Frasch, Anja            88 VfL Sindelfingen                   13,33 q
  2. Haizmann, Lena          88 Vfl Hochdorf                       13,57 q
  3. Haas, Yvonne            88 TSV Eltingen                       13,62 q
  4. Richter, Lisa           88 TSV Eltingen                       14,03
  5. Bannert, Martina        88 VfL Sindelfingen                   14,58


  100 m Schi A W15                                    1.05.2003
    2. Vorlauf                     Wind   -0.4

  1. Hübner, Kira            88 Vfl Hochdorf                       13,67 q
  2. Mann, Marie-Luise       88 VFL Herrenberg                     13,81
  3. Haas, Janina            88 VfL Sindelfingen                   14,63
  4. Stöhr, Stephanie        88 TSV Eltingen                       14,92
  5. Mangos, Eleni           88 LG Glems                           15,38


  100 m Schi A W15                                    1.05.2003
    3. Vorlauf                     Wind   -0.4

  1. Gilbert, Christine      88 LG Glems                           13,69 q
  2. Attinger, Simone        88 LG Glems                           13,93
  3. Zinser, Nathalie        88 LG Glems                           14,36
  4. Ganzhorn, Jutta         88 VfL Sindelfingen                   15,41
     Locher, Carolin         88 VfL Sindelfingen                     ab.


  100 m Schi A W15                                    1.05.2003
    4. Vorlauf                     Wind   -0.2

  1. Frank, Annick           88 VfL Sindelfingen                   13,79 q
  2. Fritz, Julia            88 TSV Eltingen                       14,18
  3. Hartleib, Lena          88 VfL Sindelfingen                   14,24
  4. Vranos, Elisa           88 VfB Stuttgart                      14,38
  5. Korn, Romy              88 Spvgg Holzgerlingen                14,75
  6. Walter, Carolin         88 Spvgg Renningen                    14,78


  100 m Schi A W15                                    1.05.2003
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. Haizmann, Lena          88 Vfl Hochdorf                       13,50
  2. Haas, Yvonne            88 TSV Eltingen                       13,65
  3. Gilbert, Christine      88 LG Glems                           13,80
  4. Hübner, Kira            88 Vfl Hochdorf                       13,86
  5. Frank, Annick           88 VfL Sindelfingen                   13,90
  6. Mann, Marie-Luise       88 VFL Herrenberg                     13,92


  800 m Schi A W15                                    1.05.2003
   Endlauf

  1. Haizmann, Lena          88 Vfl Hochdorf                     2:39,41
  2. Walter, Carolin         88 Spvgg Renningen                  2:42,67
  3. Korn, Romy              88 Spvgg Holzgerlingen              2:43,50
  4. Stöhr, Stephanie        88 TSV Eltingen                     2:57,00


  Hochsprung Schi A W15                               1.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Hübner, Kira            88 Vfl Hochdorf                        1,50
  2. Wezel, Greta            88 VFL Herrenberg                      1,50
  3. Mann, Marie-Luise       88 VFL Herrenberg                      1,40
  4. Hartjen, Nadine         88 TV Altdorf                          1,35
     Bannert, Martina        88 VfL Sindelfingen                    n.a.
     Hartleib, Lena          88 VfL Sindelfingen                    n.a.
     Ganzhorn, Jutta         88 VfL Sindelfingen                    n.a.
     Frank, Annick           88 VfL Sindelfingen                    n.a.


  Weitsprung Schi A W15                               1.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Frasch, Anja            88 VfL Sindelfingen                    4,98
         4,98    4,75      x       x       x     4,96
  2. Richter, Lisa           88 TSV Eltingen                        4,74
           x     4,53    4,45      x       x     4,74
  3. Hübner, Kira            88 Vfl Hochdorf                        4,61
         4,61      x     4,48    4,25      x     4,53
  4. Haizmann, Lena          88 Vfl Hochdorf                        4,52
           x       x     4,29    4,20    4,52      x
  5. Fritz, Julia            88 TSV Eltingen                        4,35
         4,34    4,34    4,00    3,90    4,34    4,35
  6. Mann, Marie-Luise       88 VFL Herrenberg                      4,33
         4,29    4,12      x     4,26      x     4,33
  7. Hartleib, Lena          88 VfL Sindelfingen                    4,31
         4,26    4,18    4,03    4,13    4,31      x
  8. Bannert, Martina        88 VfL Sindelfingen                    4,28
         4,11    4,11    4,01    4,03      x     4,28
  9. Hartjen, Nadine         88 TV Altdorf                          4,09
         4,09      x       x
 10. Frank, Annick           88 VfL Sindelfingen                    4,08
           x     3,92    4,08
 11. Wezel, Greta            88 VFL Herrenberg                      4,07
           x       x     4,07
 12. Haas, Janina            88 VfL Sindelfingen                    4,03
         4,03      x       x
 13. Korn, Romy              88 Spvgg Holzgerlingen                 3,91
           x       x     3,91
 14. Mangos, Eleni           88 LG Glems                            3,79
         3,79    3,57    3,71
 15. Ganzhorn, Jutta         88 VfL Sindelfingen                    3,70
           x     3,51    3,70
     Walter, Carolin         88 Spvgg Renningen                     n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          1.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Seibt, Linda            88 WGL Schwäb. Hall                    9,66
         8,25    9,21    9,54    8,67    9,24    9,66
  2. Zinser, Nathalie        88 LG Glems                            9,10
         8,72    8,97    8,42    9,10    8,88    8,73
  3. Fritz, Julia            88 TSV Eltingen                        9,04
         9,04    8,61    8,36    7,86    8,79    8,91
  4. Richter, Lisa           88 TSV Eltingen                        8,68
         7,43    8,51    8,68    8,41    6,78      x
  5. Locher, Carolin         88 VfL Sindelfingen                    8,67
         8,66    8,08    8,47    8,67      x     7,98
  6. Hübner, Kira            88 Vfl Hochdorf                        8,25
         8,06    8,25    7,89    8,13    7,99      x
  7. Haas, Yvonne            88 TSV Eltingen                        7,84
         7,45    7,84    7,49    7,48    7,38    7,73
  8. Haizmann, Lena          88 Vfl Hochdorf                        7,26
           x     7,26    6,40    6,52    6,76    7,14
  9. Mangos, Eleni           88 LG Glems                            7,01
         6,61    7,01    6,15
     Gerstner, Julia         88 Vfl Hochdorf                        n.a.
         n.a.