WLV-Kreis Reutlingen
Abendsportfest des Kreises Reutlingen
am 14.05.2003
in Riederich - Alfred Barner Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männer

  100 m Männer                                       14.05.2003
   Endlauf                         Wind   -1.9

  1. WÜ  27999 Kpalete, Johnny-G.A.    70 TUS Metzingen             11,42
  2. WÜ  26210 Wolf, Justus            83 VFL Pfullingen            11,64
  3. WÜ  16579 Kimmich, Markus         81 VFL Pfullingen            11,84
  4. WÜ  15785 Ferdinand, Johannes     82 VFL Pfullingen            12,02
  5. WÜ  11025 Nolte, Oliver           79 TSV Rottweil              14,16


  800 m Männer                                       14.05.2003
   Endlauf

  1. WÜ   3932 Sauer, Karl-Heinz       56 TSV Genkingen           2:25,06
  2. WÜ    423 Gugel, Heinz            45 LG Schönbuch            3:04,72


  Dreisprung Männer                                  14.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   6645 Koch, Michael           72 TUS Metzingen             13,33
                     x    12,86   13,33   11,80   12,88      x
                           -1.3    -1.1    -0.9    -1.8
  2. WÜ   7288 Mutschler, Ralf         74 VFL Pfullingen            11,09
                  10,62   10,75   10,96   10,91      x    11,09
                   -3.8     0.0    -1.6    -2.0            -1.2
     WÜ        Ferdinand, Johannes     82 VFL Pfullingen             n.a.
                   n.a.




Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       14.05.2003
   Endlauf                         Wind   -0.7

  1. WÜ  20261 Merkle, Elisa           83 LG Schönbuch              13,72
  2. WÜ  17711 Oechslen, Simone        83 LG Schönbuch              15,38


  800 m Frauen                                       14.05.2003
   Endlauf

  1. WÜ  19144 Kallenberg, Friederike  83 LAC Pliezhausen         2:30,68
  2. WÜ    393 Armbruster, Gerda       54 LG Schönbuch            2:55,51
     WÜ  22039 Kutzbach, Gudrun        49 LG Schönbuch              aufg.


  4 x 100 m Staffel Frauen                           14.05.2003
   Endlauf

  1. WÜ        TUS Metzingen II                                     53,71
      16185 Brändle, Annette  83 ; 18656 Lotterer, Katrin  85
      18655 Krause, Hannah  84 ; 15548 Spallinger, Julia  83
     WÜ        LG Schönbuch VI                                      disq.


  Dreisprung Frauen                                  14.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23996 Reiter, Petra           81 VFL Pfullingen             9,69
                   7,80    9,44    9,59    9,44    9,54    9,69
                   -1.4    -2.1    -1.3    -2.6    -0.6    -1.3
  2. WÜ  18319 Mezger, Dorothee        82 VFL Pfullingen             9,01
                   8,37    8,20    7,85      x       x     9,01
                   -1.3    -2.5    -1.7                    -0.3



Anfang

Männliche Jugend A

  800 m m J A                                        14.05.2003
   Endlauf

  1. WÜ  17268 Keller, Matthias        84 TSV Betzingen           1:57,53
  2. WÜ  25521 Reiff, Florian          85 SV Auingen              2:03,80
  3. WÜ  20275 Sauer, Matthias         84 TSV Genkingen           2:14,71


  4 x 100 m Staffel m J A                            14.05.2003
   Endlauf

  1. WÜ        LG Schönbuch V                                       46,34
      20089 Heichert, Philipp  86 ; 21506 Moll, David  87
      15976 Schneider, Philipp  84 ; 18053 Münzinger, Sven  85


  Hochsprung m J A                                   14.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  18053 Münzinger, Sven         85 LG Schönbuch               1,82
     WÜ  15976 Schneider, Philipp      84 LG Schönbuch             o.g.V.


                    150 155 160 165 170 173 176 179 182 185 188 191 194 197
    -----------------------------------------------------------------------
    Münzinger S.    -   -   -   -   o   o   o   o   o   xx-
    Schneider P.      o.g.V.



Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        14.05.2003
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1. WÜ  19125 Lorch, Andrea           85 LG Engstingen-Hohen       14,23
  2. WÜ  23373 Speidel, Sabine         85 LG Engstingen-Hohen       14,59
  3. WÜ  27034 Kullen, Kathrin         85 TUS Metzingen             14,71
  4. WÜ  24322 Rein, Nikola            85 LAC Pliezhausen           14,93
  5. WÜ        Meyer, Annette          85 LAC Pliezhausen           15,13


  800 m w J A                                        14.05.2003
   Endlauf

  1. WÜ  20361 Reiff, Katharina        84 LAC Pliezhausen         2:31,50
  2. WÜ  20366 Stuhlinger, Lisa        84 VFL Pfullingen          2:47,31
     WÜ        Allgaier, Katharina     85 LAC Pliezhausen            n.a.


  4 x 100 m Staffel w J A                            14.05.2003
   Endlauf

  1. WÜ        VFL Pfullingen I                                     53,19
      22248 Kornblum, Claudia  86 ; 21979 Kurz, Verena  87
      22249 Glöckler, Katharin  86 ; 22246 Rebstock, Martina  85


  Dreisprung w J A                                   14.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22246 Rebstock, Martina       85 VFL Pfullingen            10,44
                  10,06   10,27   10,44   10,16    9,88      x
                   -3.0    -2.0    -1.6    -2.4    -2.1



Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        14.05.2003
   Endlauf                         Wind   -0.5

  1. WÜ  26807 Reinsch, Benedikt       87 TSV Riederich             12,40
  2. WÜ  21506 Moll, David             87 LG Schönbuch              12,69
  3. WÜ  26806 Tschetsch, Michael      87 TSV Riederich             13,41
     WÜ        Heichert, Philipp       86 LG Schönbuch               n.a.


  800 m m J B                                        14.05.2003
   Endlauf

  1. WÜ  27804 Sauer, Richard          86 TSG Reutlingen          2:12,70
  2. WÜ  28530 Gelinas, George         86 LAC Pliezhausen         2:16,54
  3. WÜ  22428 Heienbrock, Tobias      87 TSV Dettingen/Erms      2:21,85
  4. WÜ  28511 Glass, Christian-Pet    87 TSV Riederich           2:28,46
     WÜ        Kurz, Benjamin          86 SV Auingen                 n.a.


  Hochsprung m J B                                   14.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  20089 Heichert, Philipp       86 LG Schönbuch               1,91
  2. WÜ  21017 De Boer, Alexander      86 TSV Riederich              1,73
  3. WÜ  20076 Laderer, Stefan         87 TG Nürtingen               1,60


                    150 155 160 165 170 173 176 179 182 185 188 191 194 197
    -----------------------------------------------------------------------
    Heichert P.     -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   xo  xo  xxx
    De Boer A.      -   o   o   o   o   o   xxx
    Laderer S.      o   xo  xo  xxx


  Dreisprung m J B                                   14.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20365 Ferdinand, Benedikt     86 VFL Pfullingen            13,36
                  13,27   13,23   13,26      x       x    13,36
                   -3.1    -0.1    -2.6                    -0.3
  2. WÜ  20076 Laderer, Stefan         87 TG Nürtingen              11,75
                  11,75   11,51   11,48   11,61      x     9,45
                   -1.1    -2.6    -0.2     0.0            -0.1



Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        14.05.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1. WÜ  27693 Hebsaker, Johanna       87 LAC Pliezhausen           14,01
  2. WÜ  21979 Kurz, Verena            87 VFL Pfullingen            14,03
  3. WÜ  28507 Sterr, Denise           87 TSV Riederich             14,61
  4. WÜ  26808 Eißler, Verena          87 TSV Riederich             14,67
  5. WÜ  22046 Möller, Heike           87 VFL Pfullingen            14,79


  100 m w J B                                        14.05.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.7

  1. WÜ  23278 Ziegler, Tamara         87 LG Schönbuch              13,19
  2. WÜ  20611 Müller, Marion          86 TUS Metzingen             13,63
  3. WÜ  24315 Kaplan, Katrin          87 LG Engstingen-Hohen       14,51
  4. WÜ  21509 Hettesheimer, Nicole    86 LG Schönbuch              14,71
  5. WÜ  24313 Kühnemann, Katrin       87 LG Engstingen-Hohen       15,11
  6. WÜ  23374 Speidel, Andrea         86 LG Engstingen-Hohen       15,16


  100 m w J B                                        14.05.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  23278 Ziegler, Tamara         87 LG Schönbuch              13,19
  2. WÜ  20611 Müller, Marion          86 TUS Metzingen             13,63
  3. WÜ  27693 Hebsaker, Johanna       87 LAC Pliezhausen           14,01
  4. WÜ  21979 Kurz, Verena            87 VFL Pfullingen            14,03
  5. WÜ  24315 Kaplan, Katrin          87 LG Engstingen-Hohen       14,51
  6. WÜ  28507 Sterr, Denise           87 TSV Riederich             14,61
  7. WÜ  26808 Eißler, Verena          87 TSV Riederich             14,67
  8. WÜ  21509 Hettesheimer, Nicole    86 LG Schönbuch              14,71
  9. WÜ  22046 Möller, Heike           87 VFL Pfullingen            14,79
 10. WÜ  24313 Kühnemann, Katrin       87 LG Engstingen-Hohen       15,11
 11. WÜ  23374 Speidel, Andrea         86 LG Engstingen-Hohen       15,16


  800 m w J B                                        14.05.2003
   Endlauf

  1. WÜ  23316 Bürkle, Julia           86 LAC Pliezhausen         2:35,88
  2. WÜ  24347 Baisch, Katharina       86 LG Engstingen-Hohen     2:42,50
  3. WÜ  24315 Kaplan, Katrin          87 LG Engstingen-Hohen     2:53,97
  4. WÜ  24313 Kühnemann, Katrin       87 LG Engstingen-Hohen     3:08,55


  4 x 100 m Staffel w J B                            14.05.2003
   Endlauf

  1. WÜ        LG Schönbuch II                                      52,51
      25117 Münzinger, Stephan  88 ; 23278 Ziegler, Tamara  87
      21509 Hettesheimer, Nico  86 ; 23280 Hentz, Frauke  88


  Hochsprung w J B                                   14.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  23278 Ziegler, Tamara         87 LG Schönbuch               1,53
  2. WÜ  22249 Glöckler, Katharina     86 VFL Pfullingen             1,45
  3. WÜ  21589 Merkle, Eva             86 LG Schönbuch               1,40
  4. WÜ  22046 Möller, Heike           87 VFL Pfullingen             1,40
  5. WÜ  21976 Bergmann, Ulrike        87 TUS Metzingen              1,35
  6. WÜ  26808 Eißler, Verena          87 TSV Riederich              1,35
  7. WÜ  20611 Müller, Marion          86 TUS Metzingen              1,30
     WÜ  24766 Fischer, Stefanie       87 VFL Pfullingen           o.g.V.
     WÜ  21509 Hettesheimer, Nicole    86 LG Schönbuch             o.g.V.


                    130 135 140 145 150 153 156
    -------------------------------------------
    Ziegler T.      -   -   o   o   xo  o   xxx
    Glöckler K.     -   o   xo  xo  xxx
    Merkle E.       o   o   xo  xxx
    Möller H.       o   o   xxo xxx
    Bergmann U.     o   xo  xxx
    Eißler V.       xo  xo  xxx
    Müller M.       o   xxx
    Fischer S.         n.a.
    Hettesheimer N.    n.a.


  Dreisprung w J B                                   14.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22248 Kornblum, Claudia       86 VFL Pfullingen            10,95
                  10,50   10,50   10,58   10,61   10,86   10,95
                   -3.3    -4.2    -2.2    -1.6    -1.1    -0.1
  2. WÜ  22249 Glöckler, Katharina     86 VFL Pfullingen            10,08
                   9,76      x    10,08      x       x       x
                   -2.6            -2.6
     WÜ        Fischer, Stefanie       87 VFL Pfullingen             n.a.
                   n.a.




Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            14.05.2003
   Endlauf

  1. WÜ        TUS Metzingen I                                      41,90
  2. WÜ        LG Schönbuch VIII                                    42,54
  3. WÜ        LG Schönbuch IX                                      45,34



Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    14.05.2003
   Endlauf                         Wind   -1.0

  1. WÜ        Schenk, Jonas           91 LG Engstingen-Hohen       10,79
  2. WÜ        Kahl-Adams, Mike        92 TUS Metzingen             11,07
  3. WÜ  28394 Eboigbe, Kevin          91 LG Schönbuch              11,72
  4. WÜ  28385 Uhlmann, Nils           91 SV Ohmenhausen            12,05
  5. WÜ        Wedekind, Tobias        91 VFL Pfullingen            12,45


  Weitsprung Schü B M12                              14.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Kahl-Adams, Mike        92 TUS Metzingen              4,29
                   4,23      x     4,11    4,27      x     4,29
                    0.0             0.0     0.0             0.0
  2. WÜ        Schenk, Jonas           91 LG Engstingen-Hohen        4,24
                   4,24    4,15    4,10    4,03    3,93      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  28394 Eboigbe, Kevin          91 LG Schönbuch               4,11
                   3,50    3,91    4,11    3,92      -       -
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  28385 Uhlmann, Nils           91 SV Ohmenhausen             4,02
                   4,02    3,70    3,74    3,82    3,74    4,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0



Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    14.05.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1. WÜ  26587 Gruhler, Jan Pascal     90 LG Schönbuch              10,72
  2. WÜ  26581 Schumacher, Uwe         90 LG Schönbuch              11,22
  3. WÜ  26584 Weiler, Nico            90 LG Schönbuch              11,42
  4. WÜ  26582 Schumacher, Jens        90 LG Schönbuch              11,50
  5. WÜ  28395 Titz, Julian            90 LG Schönbuch              11,98
  6. WÜ  28405 Rilli, Julian           90 LG Schönbuch              12,18


  75 m Schü B M13                                    14.05.2003
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  28508 Eißler, Benjamin        90 TSV Riederich             10,46
  2. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen             10,72
  3. WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen             11,16
  4. WÜ  26624 Rinker, Julian          90 TUS Metzingen             11,17
  5. WÜ        Lerch, Jens             90 LG Schönbuch              11,59
     WÜ        Winterling, Timo        90 VFL Pfullingen             n.a.


  75 m Schü B M13                                    14.05.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  28508 Eißler, Benjamin        90 TSV Riederich             10,46
  2. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen             10,72
  2. WÜ  26587 Gruhler, Jan Pascal     90 LG Schönbuch              10,72
  4. WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen             11,16
  5. WÜ  26624 Rinker, Julian          90 TUS Metzingen             11,17
  6. WÜ  26581 Schumacher, Uwe         90 LG Schönbuch              11,22
  7. WÜ  26584 Weiler, Nico            90 LG Schönbuch              11,42
  8. WÜ  26582 Schumacher, Jens        90 LG Schönbuch              11,50
  9. WÜ        Lerch, Jens             90 LG Schönbuch              11,59
 10. WÜ  28395 Titz, Julian            90 LG Schönbuch              11,98
 11. WÜ  28405 Rilli, Julian           90 LG Schönbuch              12,18
     WÜ        Winterling, Timo        90 VFL Pfullingen             n.a.


  Weitsprung Schü B M13                              14.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen              4,89
                     x       x     4,88    2,30    4,84    4,89
                                    0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  28508 Eißler, Benjamin        90 TSV Riederich              4,75
                   3,95    4,73    4,51    4,75    4,63    4,31
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  26587 Gruhler, Jan Pascal     90 LG Schönbuch               4,65
                   4,45    4,65    4,64    4,59    4,58      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen              4,38
                   4,31    4,22    4,16    4,35    4,38    4,30
                    0.0    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  26581 Schumacher, Uwe         90 LG Schönbuch               4,35
                     x     4,35    4,18      -       -       -
                            0.0     0.0
  6. WÜ  26584 Weiler, Nico            90 LG Schönbuch               4,24
                   4,20    4,04    4,10      x     4,24      -
                    0.0     0.0     0.0             0.0
  7. WÜ  26582 Schumacher, Jens        90 LG Schönbuch               4,17
                   4,00    4,17    4,05    3,47    4,10      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  26624 Rinker, Julian          90 TUS Metzingen              4,08
                   3,75    4,01    3,84    4,06    3,88    4,08
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  28395 Titz, Julian            90 LG Schönbuch               3,81
                   3,52    3,62    3,81    3,50    3,34      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Lerch, Jens             90 LG Schönbuch               3,80
                   3,80    3,72    2,45      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ  28405 Rilli, Julian           90 LG Schönbuch               3,78
                   3,36    3,76    3,78      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Winterling, Timo        90 VFL Pfullingen             n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           14.05.2003
   Endlauf

  1. WÜ        LG Schönbuch III                                     48,74
      23999 Auch, Jonathan  88 ; 25108 Hettesheimer, Mark  89
      26921 Kuhn, Daniel  88 ; 23631 Weber, Samuel  88



Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   14.05.2003
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  28539 Sinner, Kevin           89 SV Ohmenhausen            13,13
  2. WÜ  25108 Hettesheimer, Markus    89 LG Schönbuch              13,43
  3. WÜ  24804 Weimar, Daniel          89 SV Ohmenhausen            14,49
     WÜ  20117 Lerch, Jens             90 LG Schönbuch               n.a.


  Weitsprung Schü A M14                              14.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28539 Sinner, Kevin           89 SV Ohmenhausen             5,04
                   4,93      x     4,96      x     4,98    5,04
                    0.0             0.0            0.0     0.0
  2. WÜ  27803 Hartmann, Stefan        89 TSG Reutlingen             4,71
                   4,46    4,35      x     4,11    4,71    4,17
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  25108 Hettesheimer, Markus    89 LG Schönbuch               4,59
                   4,17    4,51    4,28    4,46    4,59    4,15
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  24804 Weimar, Daniel          89 SV Ohmenhausen             4,49
                   4,49    4,23    4,48    4,42    4,34      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0



Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   14.05.2003
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1. WÜ  27998 Trnka, David            88 TUS Metzingen             12,26
  2. WÜ  23999 Auch, Jonathan          88 LG Schönbuch              12,57
  3. WÜ        Tugend, Simon           88 TSG Reutlingen            13,09
  4. WÜ  26921 Kuhn, Daniel            88 LG Schönbuch              13,69
     WÜ        Weber, Samuel           88 LG Schönbuch               n.a.


  1000 m Schü A M15                                  14.05.2003
   Endlauf

  1. WÜ  24439 Rein, Boris             88 LAC Pliezhausen         2:53,43
  2. WÜ  25523 Reiff, Patrick          88 SV Auingen              2:53,59
  3. WÜ  25522 Reiff, Timo             88 SV Auingen              3:01,33
  4. WÜ        Tugend, Simon           88 TSG Reutlingen          3:26,35


  Weitsprung Schü A M15                              14.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27998 Trnka, David            88 TUS Metzingen              5,70
                     x     5,68    5,70    5,52    5,68      x
                            0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  23631 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch               5,45
                   5,34      -     5,26      -       -     5,45
                    0.0             0.0                     0.0
  3. WÜ  26921 Kuhn, Daniel            88 LG Schönbuch               5,21
                   4,82    5,05    4,82    4,83    5,21    4,97
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  23999 Auch, Jonathan          88 LG Schönbuch               4,98
                   4,56    4,15      x     4,55    4,84    4,98
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0



Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    14.05.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -2.3

  1. WÜ  26538 Krais, Nadine           90 TUS Metzingen             11,48
  2. WÜ  27744 Oswald, Carolin         90 TSV Dettingen/Erms        11,49


  75 m Schi B W13                                    14.05.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  26538 Krais, Nadine           90 TUS Metzingen             11,48
  2. WÜ  27744 Oswald, Carolin         90 TSV Dettingen/Erms        11,49


  Weitsprung Schi B W13                              14.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27744 Oswald, Carolin         90 TSV Dettingen/Erms         4,44
                   4,30      x     4,44    3,81    4,10    4,41
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  26538 Krais, Nadine           90 TUS Metzingen              4,15
                   4,15    4,15    3,92    4,08    4,15    4,12
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0



Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   14.05.2003
   Endlauf                         Wind   -0.7

  1. WÜ  25195 Höhn, Anna-Lena         89 LG Engstingen-Hohen       14,87
  2. WÜ  25112 Hauch, Nicoletta        89 LG Schönbuch              15,07


  800 m Schi A W14                                   14.05.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Bohn, Ricarda           90 TSG Reutlingen          2:31,13
  2. WÜ        Grohe, Amelie           89 TSG Reutlingen          2:48,87
     WÜ        Forster, Larissa        89 TSG Reutlingen             n.a.


  Weitsprung Schi A W14                              14.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

     WÜ        Kornblum, Angelika      89 VFL Pfullingen             n.a.
                   n.a.




Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   14.05.2003
   Endlauf                         Wind   -1.0

  1. WÜ  27694 Roth, Kathrin           88 LAC Pliezhausen           13,72
  2. WÜ  25117 Münzinger, Stephanie    88 LG Schönbuch              13,93
  3. WÜ  23307 Ferdinand, Anna-Theresi 88 VFL Pfullingen            13,95
  4. WÜ  23280 Hentz, Frauke           88 LG Schönbuch              14,01
  5. WÜ  24318 Wagner, Isabel          88 LG Engstingen-Hohen       14,26
     WÜ  40110 Koscielski, Magdalena   88 TSG Reutlingen             n.a.


  800 m Schi A W15                                   14.05.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Unger, Hanna            88 TSG Reutlingen          2:49,55


  Weitsprung Schi A W15                              14.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23280 Hentz, Frauke           88 LG Schönbuch               4,81
                   4,62    4,81    4,77    4,72    4,40    4,61
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  23730 Freudigmann, Carolin    88 VFL Pfullingen             4,66
                   4,56      x       x     4,66      x     4,56
                    0.0                     0.0             0.0
  3. WÜ  25117 Münzinger, Stephanie    88 LG Schönbuch               4,58
                   4,58      x       x     3,91      x     4,26
                    0.0                     0.0             0.0
  4. WÜ  24318 Wagner, Isabel          88 LG Engstingen-Hohen        4,57
                   4,17    4,03    4,57    4,50    4,45      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     WÜ        Koscielski, Magdalena   88 TSG Reutlingen             n.a.
                   n.a.


  Dreisprung Schi A W15                              14.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23730 Freudigmann, Carolin    88 VFL Pfullingen             9,89
                   9,67    9,74    9,30    9,42    9,86    9,89
                   -0.8    -2.1    -0.7    -2.5    -0.4    -0.7
  2. WÜ  23307 Ferdinand, Anna-Theresi 88 VFL Pfullingen             9,86
                   9,86    8,43    8,50      x       x       x
                   -1.3    -1.7    -1.7



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/