Kreis Tuttlingen
21. LO Ferien-Meeting
am 6.09.2003 in Spaichingen - Stadion Unterbach

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M15
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14

Männer

  100 m Männer                                        6.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.9

  1. WÜ        Thieme, Christoph       77 Ba-DJK Villingen          11,82
  2. WÜ        Strauß, Sascha          73 Ba-DJK Villingen          12,13
  3. BA        Singer, Stefan          68 TUS Steißlingen           12,95
  4. WÜ   6731 Göggel, Adelbert        37 LG Sigmaringen            15,03


  100 m Männer                                        6.09.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.2

  1. WÜ  27999 Kpalete, Johnny-G.A.    70 TUS Metzingen             11,31
  2. WÜ  11678 Saalmüller, Frank       77 LG Sigmaringen            11,37
     WÜ   2865 Müller, Thorsten Alex   83 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Ehrler, Marcus          73 TSV Laupheim               n.a.


  100 m Männer                                        6.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  27999 Kpalete, Johnny-G.A.    70 TUS Metzingen             11,31
  2. WÜ  11678 Saalmüller, Frank       77 LG Sigmaringen            11,37
  3. WÜ        Thieme, Christoph       77 Ba-DJK Villingen          11,82
  4. WÜ        Strauß, Sascha          73 Ba-DJK Villingen          12,13
  5. BA        Singer, Stefan          68 TUS Steißlingen           12,95
  6. WÜ   6731 Göggel, Adelbert        37 LG Sigmaringen            15,03
     WÜ        Müller, Thorsten Alex   83 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Ehrler, Marcus          73 TSV Laupheim               n.a.


  200 m Männer                                        6.09.2003
   Endlauf                         Wind   -0.8

  1. WÜ  27999 Kpalete, Johnny-G.A.    70 TUS Metzingen             22,78
  2. WÜ  11678 Saalmüller, Frank       77 LG Sigmaringen            23,18
  3. WÜ        Strauß, Sascha          73 Ba-DJK Villingen          24,09
  4. WÜ  24985 Ehm, Marcus             72 LG Sigmaringen            24,78
     WÜ   5146 Ehrler, Marcus          73 TSV Laupheim                ab.


  110 m Hürden Männer 1.067m                          6.09.2003
   Endlauf                         Wind   -0.4

  1. WÜ  11839 Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen             17,09
     WÜ        Ehrler, Marcus          73 TSV Laupheim               n.a.


  Stabhochsprung Männer                               6.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  10933 Müller, Thorsten Alex   83 LAZ Salamander             5,15
  2. WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen             3,90
  3. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen             3,70
  4. WÜ  11839 Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen              3,50
     WÜ  29626 Malkus, Dennis          83 LG Welfen                o.g.V.



Anfang

Frauen

  200 m Frauen                                        6.09.2003
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  15548 Spallinger, Julia       83 TUS Metzingen             28,41
  2. WÜ  12374 Biallaß, Sonja          80 SGV Murr                  29,37


  100 m Hürden Frauen 0.840m                          6.09.2003
   Endlauf                         Wind   -1.7

  1. WÜ  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten            16,38
  2. WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen            17,55


  Stabhochsprung Frauen                               6.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. BY        Schneider, Silke        79 TSV Gersthofen             3,60


  Dreisprung Frauen                                   6.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  12374 Biallaß, Sonja          80 SGV Murr                   9,39
                   8,22    8,89    9,04    9,11    9,39    9,08
                   +0.1    +0.3    +0.5    +0.1    +0.6    +0.7



Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                         6.09.2003
   Endlauf                         Wind   -1.9

  1. WÜ  24195 Bezikofer, Dominic      84 LG Sigmaringen            11,95


  200 m m J A                                         6.09.2003
   Endlauf                         Wind   -0.8

  1. WÜ  24195 Bezikofer, Dominic      84 LG Sigmaringen            23,88
  2. WÜ  27430 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten            24,11


  Stabhochsprung m J A                                6.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  27430 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten             3,10


                    160 180 200 220 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330
    -----------------------------------------------------------------------
    Schäfer M.      -   -   -   o   o   -   o   -   o   -   o   xo  xxx



Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                         6.09.2003
   Endlauf                         Wind   -1.9

  1. WÜ  18655 Krause, Hannah          84 TUS Metzingen             14,09
  2. WÜ  16009 Fischinger, Andrea      84 TV Spaichingen            15,02


  200 m w J A                                         6.09.2003
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  18655 Krause, Hannah          84 TUS Metzingen             28,73
  2. WÜ  16009 Fischinger, Andrea      84 TV Spaichingen            31,42


  100 m Hürden w J A 0.840m                           6.09.2003
   Endlauf                         Wind   -1.7

  1. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten            19,55
  2. WÜ  16009 Fischinger, Andrea      84 TV Spaichingen            21,17


  Dreisprung w J A                                    6.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             9,40
                     x     9,14    9,40    8,94      x       x
                           +0.2    +0.5    +0.4
  2. WÜ  16009 Fischinger, Andrea      84 TV Spaichingen             8,85
                   8,85      x     8,54    8,81    8,83    8,65
                    0.0            +0.1    -0.1    +0.2    -0.1



Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         6.09.2003
   Endlauf                         Wind   -1.9

  1. WÜ  20425 Stark, Timo             86 TSV Eltingen              11,63
  2. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            12,43
  3. WÜ        Oswald, Benjamin        87 TSV Geislingen            13,19
     WÜ        Zepf, Ulrich            87 TG Seitingen-Oberfl        n.a.
     WÜ 514832 Nielsen, Kevin          87 TG Biberach                n.a.


  200 m m J B                                         6.09.2003
   Endlauf                         Wind   -0.6

  1. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            25,07
  2. WÜ        Oswald, Benjamin        87 TSV Geislingen            26,66
     WÜ        Zepf, Ulrich            87 TG Seitingen-Oberfl        n.a.
     WÜ   2812 Stark, Timo             86 TSV Eltingen               n.a.
     WÜ        Nielsen, Kevin          87 TG Biberach                n.a.


  110 m Hürden m J B 0.914m                           6.09.2003
   Endlauf                         Wind   -0.4

  1. WÜ  20425 Stark, Timo             86 TSV Eltingen              15,19


  Stabhochsprung m J B                                6.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. BY        Schwab, Matthias        86 TSV Gersthofen             4,20
  2. WÜ  26001 Riegger, Markus         87 TG Biberach                3,70
  3. WÜ  24665 Weiss, Peter            87 TG Biberach                3,20
  3. WÜ  24650 Rodi, Sandro            87 TG Biberach                3,20
  5. WÜ  26276 Merg, Johannes          86 TG Biberach                2,90
  6. WÜ  24648 Zint, Florian           88 TG Biberach                2,50
     WÜ  24849 Aberle, Paul            88 TV Spaichingen              ab.
     WÜ  29129 Justus, Dimitri         88 TV Spaichingen              ab.
     WÜ        Weckerle, Andreas       87 TG Biberach                n.a.


  Dreisprung m J B                                    6.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24849 Aberle, Paul            88 TV Spaichingen            11,02
                  10,79   11,00   11,02      -       -       -
                   +0.3    +0.1     0.0
  2. WÜ  29129 Justus, Dimitri         88 TV Spaichingen            10,60
                   9,67   10,60      x    10,41      x       x
                   +0.1    +0.6            +0.1



Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         6.09.2003
   Endlauf                         Wind   -1.9

  1. WÜ  19047 Zimmermann, Michaela    86 LG Tuttlingen-Fridi       13,55
  2. WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen            14,03


  200 m w J B                                         6.09.2003
   Endlauf                         Wind   -0.2

  1. WÜ  19047 Zimmermann, Michaela    86 LG Tuttlingen-Fridi       27,50
  2. WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen            28,49
  3. WÜ  23795 Rziha, Dominique        88 LAV Tübingen              29,32
  4. WÜ  25254 Vincekovic, Barbara     88 LAV Tübingen              29,52


  Stabhochsprung w J B                                6.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  24838 Marquardt, Tanja        89 TV Spaichingen             2,30
  1. WÜ  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen              2,30


                    160 170 180 190 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290
    -----------------------------------------------------------------------
    Marquardt T.    o   -   o   -   o   o   o   o   xxx
    Fuß S.          -   -   -   -   o   o   o   o   xxx


  Dreisprung w J B                                    6.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen             9,24
                     x     9,24      x       x       x       x
                           +0.6



Anfang

Schüler B M12

  2000 m Schü B M12                                   6.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ  26693 Lutterer, Marcel        92 TS Schramberg           7:55,78
  2. WÜ        Fabisch, Nils           91 FSV Schwenningen        8:56,02



Anfang

Schüler B M13

  2000 m Schü B M13                                   6.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ  24911 Bischoff, Volker        90 VfL Waiblingen          6:59,06
  2. WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen          7:09,75
  3. WÜ  26753 Rammenzweig, Dominik    90 LAV Tübingen            7:44,60
  4. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen           9:21,07



Anfang

Schüler A M15

  2000 m Schü A M15                                   6.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ  24649 Kern, Daniel            88 TG Biberach             6:43,34
  2. WÜ        Neufeld, Viktor         88 TV Spaichingen          7:29,97
     WÜ  28055 Bronner, Sascha         88 TV Spaichingen              ab.



Anfang

Schülerinnen B W13

  2000 m Schi B W13                                   6.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ  22728 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi     7:04,28



Anfang

Schülerinnen A W14

  2000 m Schi A W14                                   6.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi     7:03,98



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/