Kreis Tuttlingen
21. Ferien - Meeting
Schüler Mehrkampf
am 6.09.2003 in Spaichingen - Stadion Unterbach

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler A  4-Kampf
Schüler B  4-Kampf
Schüler C  3-Kampf
Schüler C  4-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen A  4-Kampf
Schülerinnen B  4-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen C  4-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf

Schüler A 4-Kampf

                                                   6.09.2003                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 14      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       Heinrich, Tim             89 FSV Schwenningen            1.936  G
              13,28  -   4,64  -   1,60  -  10,20                           
  2. 29014 Anselm, Valerij           89 TV Spaichingen              1.912  G
              12,91  -   4,89  -   1,52  -   9,24                           
  3. 26416 Hug, Florian              89 TS Schramberg               1.850  G
              13,03  -   4,71  -   1,44  -   9,42                           
  4. 26109 Weger, Markus             89 TV Spaichingen              1.348  S
              14,60  -   3,86  -   1,32  -   5,05                           


                                                   6.09.2003                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 15      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       Benzing, Peter            88 FSV Schwenningen            2.392  G
              12,58  -   5,68  -   1,80  -  15,29                           
  2. 22387 Wulf, Julien              88 TG Schwenningen             2.188  G
              12,36  -   5,81  -   1,68  -  10,52                           
  3. 24849 Aberle, Paul              88 TV Spaichingen              2.071  G
              12,57  -   5,04  -   1,60  -  10,96                           
  4. 23327 Damaschke, Carsten        88 TV Mühlheim                 2.068  G
              12,05  -   5,25  -   1,60  -   9,18                           
  5. 29129 Justus, Dimitri           88 TV Spaichingen              1.838  G
              13,67  -   4,51  -   1,64  -   8,59                           
     23324 Wettki, Daniel            88 TV Mühlheim                     0   
              n.a.   -         -         -   4,81                           



Anfang

Schüler B 4-Kampf

                                                   6.09.2003                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       Dettinger, Moritz         91 LG Kappelberg               1.805  G
              10,03  -   4,72  -   1,36  -  52,00                           
  2.       Schlagenhauf, Patrick     91 TV Sulz                     1.676  G
              10,70  -   4,66  -   1,28  -  50,50                           
  3. 26982 Niewelt, Daniel Niklas    91 TV Sulz                     1.485  G
              11,61  -   4,27  -   1,28  -  39,50                           
  4.       Mauch, Niklas             91 Ba-TV Immendingen           1.432  G
              11,11  -   4,24  -   1,16  -  35,50                           
  5.600030 Mauthe, Johannes          91 TV Spaichingen              1.396  G
              11,74  -   3,96  -   1,28  -  33,00                           
  6.       Löhler, Uwe               91 SV Unterjesingen            1.335  G
              12,64  -   3,89  -   1,24  -  38,50                           
  7. 21194 Bonacker, Matthias        91 LG Tuttlingen-Fridingen     1.308  G
              11,59  -   4,13  -   1,12  -  29,00                           
  8.       Knobelspiess, Fabian      91 TUS Steißlingen             1.246  G
              12,63  -   3,87  -   1,08  -  32,50                           
  9. 28054 Marquardt, Matthias       91 TV Spaichingen              1.192  S
              12,99  -   3,84  -   1,12  -  32,00                           
 10. 28307 Maier, Sebastian          91 TB Tailfingen               1.187  S
              aufg.  -   4,59  -   1,28  -  43,00                           
 11.       Fabisch, Nils             91 FSV Schwenningen            1.114  S
              12,09  -   3,57  -   1,04  -  24,00                           


                                                   6.09.2003                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       Schlenker, Timo           90 FSV Schwenningen            1.914  G
              10,04  -   5,27  -   1,48  -  50,50                           
  2. 26536 Euchner, Marc             90 TUS Metzingen               1.847  G
              10,58  -   5,38  -   1,44  -  50,50                           
  3. 27573 Göppel, Tobias            90 TSV Betzingen               1.827  G
              10,42  -   5,19  -   1,52  -  40,50                           
  4. 26539 Euchner, Patrick          90 TUS Metzingen               1.750  G
              11,23  -   4,78  -   1,36  -  63,00                           
  5. 26110 Kreibich, Julian          90 TV Spaichingen              1.670  G
              11,17  -   4,63  -   1,44  -  43,00                           
  6. 26981 Merkt, Markus             90 TV Sulz                     1.653  G
              10,75  -   4,35  -   1,36  -  45,50                           
  7. 24565 Schedy, Andreas           90 TSV Denkingen               1.648  G
              10,97  -   4,64  -   1,28  -  50,50                           
  8. 26977 Di Martino, Ennio         90 TV Sulz                     1.566  G
              11,03  -   4,55  -   1,28  -  39,50                           
  9. 29441 Wörz, Christian           90 TUS Metzingen               1.554  G
              11,15  -   4,77  -   1,24  -  39,00                           
 10. 28056 Bühler, Julian            90 TV Spaichingen              1.449  G
              11,08  -   4,39  -   1,28  -  26,00                           
 11.       Sterk, Mario              90 Ba-TV Immendingen           1.427  G
              11,76  -   4,11  -   1,20  -  42,00                           
 12. 26753 Rammenzweig, Dominik      90 LAV Tübingen                1.337  G
              12,01  -   4,05  -   1,12  -  39,50                           
 13.       Wingert, Fabian           90 TV Gosheim                  1.248  S
              12,56  -   4,17  -   1,04  -  37,50                           


                                                   6.09.2003                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf                 --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.  und                                                                   
      WÜ  TV Sulz                                                   7.867   
                 Schlagenhauf, Patrick       91     1.676                   
          26981  Merkt, Markus               90     1.653                   
          26977  Di Martino, Ennio           90     1.566                   
                 Heirich, Felicitas          92     1.487                   
          26982  Niewelt, Daniel Niklas      91     1.485                   
                                                                            



Anfang

Schüler C 3-Kampf

                                                   6.09.2003                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Euchner, Kai              93 TUS Metzingen               1.021  G
               8,32  -   4,03  -  38,50                                     
  2. 29633 Ott, Florian              93 TSV Denkingen                 875  G
               9,02  -   3,42  -  37,50                                     
  3.600003 Meliadis, Panagiotis      93 TV Spaichingen                708  S
               9,48  -   2,98  -  28,50                                     


                                                   6.09.2003                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1. 24910 Bischoff, Lars            92 VfL Waiblingen              1.201  G
               7,77  -   4,33  -  51,00                                     
  1. 29509 Kahl-Adams, Mike          92 TUS Metzingen               1.201  G
               7,69  -   4,73  -  43,00                                     
  3.       Seemann, Patrick          92 TV Gosheim                  1.103  G
               8,63  -   4,28  -  51,00                                     
  4.       Schlaszus, Tristan        92 TV Gosheim                  1.014  G
               8,93  -   3,91  -  48,00                                     
  5. 29632 Krämer, Jedidjah          92 TSV Denkingen                 993  G
               8,12  -   3,82  -  35,00                                     
  6. 26693 Lutterer, Marcel          92 TS Schramberg                 958  G
               7,94  -   3,56  -  32,00                                     
  7.       Junker, Thomas            92 TV Gosheim                    937  G
               8,66  -   3,82  -  35,00                                     
  8. 29634 Ott, Andreas              92 TSV Denkingen                 920  G
               8,94  -   3,56  -  40,50                                     
  9.       Marquart, Felix           92 TV Gosheim                    893  G
               8,53  -   3,58  -  31,50                                     
 10.600031 Maurer, Florian           92 TV Spaichingen                846  G
               8,92  -   3,74  -  28,00                                     
 11.600020 Seeburger, Maxiamilian    92 TV Spaichingen                814  G
               8,72  -   3,54  -  25,00                                     
 12.600018 Basile, Salvatore         92 TV Spaichingen                696  S
              10,05  -   3,07  -  31,00                                     



Anfang

Schüler C 4-Kampf

                                                   6.09.2003                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Euchner, Kai              93 TUS Metzingen               1.244  G
               8,32  -   4,03  -   1,04  -  38,50                           
  2.       Schweiger, Alexander      93 TV Bitz                     1.132  G
               8,71  -   3,50  -   1,16  -  28,00                           
  3. 29633 Ott, Florian              93 TSV Denkingen               1.098  G
               9,02  -   3,42  -   1,04  -  37,50                           


                                                   6.09.2003                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1. 29509 Kahl-Adams, Mike          92 TUS Metzingen               1.607  G
               7,69  -   4,73  -   1,36  -  43,00                           
  2. 24910 Bischoff, Lars            92 VfL Waiblingen              1.496  G
               7,77  -   4,33  -   1,16  -  51,00                           
  3.       Seemann, Patrick          92 TV Gosheim                  1.421  G
               8,63  -   4,28  -   1,20  -  51,00                           
  4.       Schlaszus, Tristan        92 TV Gosheim                  1.332  G
               8,93  -   3,91  -   1,20  -  48,00                           
  5.       Morgenroth, Marco         92 TV Bitz                     1.255  G
               8,49  -   3,62  -   1,16  -  39,00                           
  6.       Daiker, Stefan            92 TB Tailfingen               1.246  G
               8,78  -   3,65  -   1,20  -  38,00                           
  7. 29632 Krämer, Jedidjah          92 TSV Denkingen               1.240  G
               8,12  -   3,82  -   1,08  -  35,00                           
  8.       Junker, Thomas            92 TV Gosheim                  1.184  G
               8,66  -   3,82  -   1,08  -  35,00                           
  9. 29634 Ott, Andreas              92 TSV Denkingen               1.167  G
               8,94  -   3,56  -   1,08  -  40,50                           
 10. 26693 Lutterer, Marcel          92 TS Schramberg                 958  S
               7,94  -   3,56  -  o.g.V. -  32,00                           
 11.600031 Maurer, Florian           92 TV Spaichingen                846  S
               8,92  -   3,74  -  o.g.V. -  28,00                           



Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                   6.09.2003                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.600017 Winker, Matteo            95 TV Spaichingen                612  G
               9,54  -   2,85  -  20,50                                     
  2.600035 Mauthe, Maximilian        95 TV Spaichingen                524  S
               9,77  -   2,82  -  14,50                                     
  3.600014 Hirsch, Michael           97 TV Spaichingen                401  S
              11,22  -   2,35  -  18,00                                     
  4.600002 Meliadis, Alexandos       97 TV Spaichingen                255  B
              11,30  -   1,90  -  12,00                                     


                                                   6.09.2003                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Landenberger, Marijan     94 TV Weilstetten                912  G
               8,51  -   3,82  -  30,00                                     
  2.       Seemann, Jan              94 TV Gosheim                    766  G
               9,38  -   3,30  -  29,50                                     
  3.       Wanke, Marco              94 TSV Denkingen                 624  S
               9,68  -   2,98  -  21,00                                     



Anfang

Schülerinnen A 4-Kampf

                                                   6.09.2003                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 14      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1. 23025 Lange, Bianca             89 TSV Betzingen               1.968  G
              14,00  -   4,71  -   1,52  -   9,58                           
  2. 25251 Dobler, Cosima            89 LAV Tübingen                1.850  G
              14,08  -   4,48  -   1,48  -   8,14                           
  3. 25935 Grüneberg, Anne           89 LG Tuttlingen-Fridingen     1.664  G
              14,84  -   4,51  -   1,44  -   5,81                           
  4.       Hintermeier, Lena         89 SV Pfahlbronn               1.649  G
              14,66  -   4,37  -   1,36  -   6,56                           
  5. 24947 Majer, Anke               89 SV Pfahlbronn               1.604  G
              14,34  -   4,11  -   1,28  -   6,86                           
  6. 24838 Marquardt, Tanja          89 TV Spaichingen              1.585  G
              15,79  -   4,30  -   1,32  -   7,50                           
  7. 29590 Gramm, Angelique          89 TSV Betzingen               1.540  G
              15,15  -   4,04  -   1,28  -   6,87                           
  8.       Löhler, Eva               89 SV Unterjesingen            1.460  G
              15,33  -   3,59  -   1,24  -   7,14                           
           Sabitzer, Nadine          89 SV Unterjesingen                0   
              n.a.   -         -         -   6,94                           


                                                   6.09.2003                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 15      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1. 23792 Vogt, Alena               88 LAV Tübingen                1.897  G
              14,02  -   4,96  -   1,40  -   9,00                           
  2. 21147 Paprotta, Susanne         88 TG Schwenningen             1.676  G
              14,72  -   4,19  -   1,36  -   7,69                           



Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

                                                   6.09.2003                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1. 28423 Fischer, Katja            91 LAV Tübingen                1.668  G
              11,24  -   4,54  -   1,20  -  35,50                           
  2. 28427 Riester, Sonja            91 LAV Tübingen                1.644  G
              11,90  -   4,19  -   1,28  -  37,50                           
  3. 27976 Bauer, Eva                91 LAV Tübingen                1.567  G
              11,83  -   4,49  -   1,20  -  31,00                           
  4. 28820 Stuwe, Linda              91 TV Mühlheim                 1.539  G
              12,02  -   3,87  -   1,16  -  40,00                           
  5. 28819 Schwarz, Sigrun           91 TV Mühlheim                 1.511  G
              12,08  -   3,76  -   1,16  -  39,00                           
  6.       Blessing, Annkatrin       91 SV Pfahlbronn               1.506  G
              11,99  -   3,91  -   1,20  -  33,00                           
  7.600033 Lehmann, Linda            91 TV Spaichingen              1.354  G
              12,50  -   3,63  -   1,16  -  28,00                           


                                                   6.09.2003                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1. 26480 Daiker, Tanja             90 TB Tailfingen               2.124  G
              10,86  -   4,79  -   1,48  -  61,50                           
  2. 20857 Braun, Katharina          90 TS Schramberg               1.903  G
              10,99  -   4,94  -   1,28  -  48,50                           
  3. 26326 Naser, Nina               90 TSV Betzingen               1.779  G
              11,36  -   4,10  -   1,48  -  35,00                           
  4. 25348 Buschle, Kathrin          90 TV Mühlheim                 1.755  G
              10,92  -   4,63  -   1,28  -  35,00                           
  5.       Schlumberger, Florence    90 LG Tuttlingen-Fridingen     1.637  G
              12,21  -   4,03  -   1,36  -  36,00                           
  6. 26752 Maisch, Sarah             90 LAV Tübingen                1.592  G
              11,73  -   4,43  -   1,16  -  36,00                           
  7.       Steim, Katrin             90 TV Sulz                     1.558  G
              11,79  -   4,06  -   1,24  -  32,00                           
  8.       Biskas, Anastasia         90 TSV Betzingen               1.365  G
              12,10  -   3,81  -   1,20  -  22,00                           
  9.       Haug, Tabea               90 LAV Tübingen                1.356  G
              11,17  -   4,15  -   1,16  -  14,50                           
 10. 27572 Catino, Fiorella          90 TSV Betzingen               1.309  G
              12,50  -   3,75  -   1,12  -  25,00                           
     25688 Schmidt, Justine          90 TSV Betzingen                   0   
              11,74  -  n.a.   -   1,28  -  29,00                           
     25694 Larin, Tatjana            90 TSV Betzingen                   0   
              aufg.  -  n.a.   -         -                                  
     26111 Kreibich, Ann-Katrin      90 TV Spaichingen                  0   
              aufg.  -  n.a.   -         -                                  


                                                   6.09.2003                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf            --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  und                                                                   
      WÜ  LAV Tübingen                                              7.827   
          28423  Fischer, Katja              91     1.668                   
          28427  Riester, Sonja              91     1.644                   
          26752  Maisch, Sarah               90     1.592                   
          27976  Bauer, Eva                  91     1.567                   
                 Haug, Tabea                 90     1.356                   
                                                                            



Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                   6.09.2003                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Keller, Yvonne            93 LG Sigmaringen              1.203  G
               8,29  -   3,58  -  36,50                                     
  2.       Mayer, Ida                93 TSV Bisingen                1.187  G
               7,96  -   3,83  -  28,00                                     
  3.       Effert, Sarah-Lea         93 SV Pfahlbronn               1.117  G
               7,95  -   3,71  -  23,00                                     
  4.       Fabisch, Leonie           93 FSV Schwenningen            1.094  G
               8,28  -   3,65  -  25,00                                     
  5.       Böhringer, Julia          94 SV Pfahlbronn               1.060  G
               8,18  -   3,57  -  22,00                                     
  6.       Lott, Antonia             93 TS Schramberg               1.056  G
               8,57  -   3,41  -  27,00                                     
  7. 29588 Filipps, Ramona           93 TSV Betzingen               1.042  G
               8,78  -   3,47  -  27,00                                     
  8.       Halmer, Isabell           93 LG Tuttlingen-Fridingen     1.040  G
               8,08  -   3,90  -  16,50                                     
  9.600015 Kreibich, Yasmina         93 TV Spaichingen              1.000  G
               8,73  -   3,20  -  26,00                                     
 10. 29587 Göppel, Verena            93 TSV Betzingen                 987  G
               8,40  -   3,44  -  19,50                                     
 11.       Alber, Elisa              93 TV Gosheim                    969  G
               8,59  -   3,45  -  19,50                                     
 12. 26413 Walter, Jana              93 TS Schramberg                 923  G
               9,23  -   2,98  -  26,00                                     
 13. 26414 Walter, Judith            93 TS Schramberg                 896  G
               9,20  -   3,02  -  23,00                                     
 14. 26415 Maier, Bianca             93 TS Schramberg                 855  G
               9,17  -   3,11  -  18,50                                     
 15. 26419 Meisner, Lena             93 TS Schramberg                 807  G
               9,73  -   2,97  -  20,00                                     
 16.       Eisinger, Tamara          93 SV Pfahlbronn                 779  S
               9,18  -   3,03  -  14,00                                     


                                                   6.09.2003                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Eckert, Simona            92 Ba-TV Villingen             1.188  G
               8,08  -   3,78  -  30,00                                     
  2.       Heinrich, Felicitas       92 FSV Schwenningen            1.145  G
               8,37  -   3,78  -  29,00                                     
  3. 27415 Heller, Isabel            92 LG Tuttlingen-Fridingen     1.098  G
               7,93  -   3,95  -  19,00                                     
  4.       Schneckenburger, Lisa     92 TV Gosheim                  1.060  G
               8,74  -   3,50  -  28,00                                     
  5.       Ber, Lisa                 92 TUS Steißlingen             1.040  G
               8,65  -   3,53  -  25,00                                     
  6.       Feldweg, Karolin          92 TS Schramberg               1.032  G
               9,05  -   3,43  -  29,00                                     
  7.       Halmer, Sabrina           92 LG Tuttlingen-Fridingen       961  G
               8,83  -   3,43  -  21,00                                     
  8.       Harter, Dinah             92 TS Schramberg                 947  G
               8,59  -   3,44  -  18,00                                     
  9. 29584 Vuletic, Brigita          92 TSV Betzingen                 935  G
               9,17  -   3,11  -  25,00                                     
 10. 29631 Götzke, Pia               92 TSV Denkingen                 896  S
               9,11  -   3,23  -  20,00                                     


                                                   6.09.2003                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und                                                                   
      WÜ  TS Schramberg                                             4.854   
                 Lott, Antonia               93     1.056                   
                 Feldweg, Karolin            92     1.032                   
                 Harter, Dinah               92       947                   
          26413  Walter, Jana                93       923                   
          26414  Walter, Judith              93       896                   
                                                                            



Anfang

Schülerinnen C 4-Kampf

                                                   6.09.2003                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Mayer, Ida                93 TSV Bisingen                1.448  G
               7,96  -   3,83  -   1,12  -  28,00                           
  2.       Effert, Sarah-Lea         93 SV Pfahlbronn               1.378  G
               7,95  -   3,71  -   1,12  -  23,00                           
  3.       Lott, Antonia             93 TS Schramberg               1.371  G
               8,57  -   3,41  -   1,20  -  27,00                           
  4.       Fabisch, Leonie           93 FSV Schwenningen            1.355  G
               8,28  -   3,65  -   1,12  -  25,00                           
  5. 29588 Filipps, Ramona           93 TSV Betzingen               1.303  G
               8,78  -   3,47  -   1,12  -  27,00                           
  6.       Böhringer, Julia          94 SV Pfahlbronn               1.293  G
               8,18  -   3,57  -   1,08  -  22,00                           
  7. 26413 Walter, Jana              93 TS Schramberg               1.156  G
               9,23  -   2,98  -   1,08  -  26,00                           
  8. 26415 Maier, Bianca             93 TS Schramberg               1.059  G
               9,17  -   3,11  -   1,04  -  18,50                           
    600015 Kreibich, Yasmina         93 TV Spaichingen                  0   
               8,73  -   3,20  -  n.a.   -  26,00                           
     29587 Göppel, Verena            93 TSV Betzingen                   0   
               8,40  -   3,44  -  n.a.   -  19,50                           
     26414 Walter, Judith            93 TS Schramberg                   0   
               9,20  -   3,02  -  n.a.   -  23,00                           


                                                   6.09.2003                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Eckert, Simona            92 Ba-TV Villingen             1.530  G
               8,08  -   3,78  -   1,24  -  30,00                           
  2.       Heinrich, Felicitas       92 FSV Schwenningen            1.487  G
               8,37  -   3,78  -   1,24  -  29,00                           
  3.       Hins, Ann-Kathrin         92 TUS Steißlingen             1.448  G
               8,61  -   3,89  -   1,20  -  29,00                           
  4. 25691 Lange, Carola             92 TSV Betzingen               1.363  G
               8,38  -   3,54  -   1,16  -  25,50                           
  5. 27415 Heller, Isabel            92 LG Tuttlingen-Fridingen     1.331  G
               7,93  -   3,95  -   1,08  -  19,00                           
  6. 29586 Peffer, Miriam            92 TSV Betzingen               1.271  G
               8,97  -   3,63  -   1,00  -  32,00                           
  7.       Feldweg, Karolin          92 TS Schramberg               1.236  G
               9,05  -   3,43  -   1,04  -  29,00                           
  8. 29631 Götzke, Pia               92 TSV Denkingen               1.184  G
               9,11  -   3,23  -   1,16  -  20,00                           
  8.       Benzinger, Stefanie       92 TUS Steißlingen             1.184  G
               8,86  -   3,56  -   1,12  -  17,00                           
 10.       Harter, Dinah             92 TS Schramberg               1.180  G
               8,59  -   3,44  -   1,08  -  18,00                           
 11. 29585 Mayerhofer, Anna          92 TSV Betzingen               1.135  G
               8,89  -   3,34  -   1,04  -  20,00                           
 12. 29584 Vuletic, Brigita          92 TSV Betzingen               1.080  S
               9,17  -   3,11  -   0,96  -  25,00                           


                                                   6.09.2003                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  und                                                                   
      WÜ  TSV Betzingen                                             6.152   
          25691  Lange, Carola               92     1.363                   
          29588  Filipps, Ramona             93     1.303                   
          29586  Peffer, Miriam              92     1.271                   
          29585  Mayerhofer, Anna            92     1.135                   
          29584  Vuletic, Brigita            92     1.080                   
                                                                            
  2.  WÜ  TS Schramberg                                             6.002   
                 Lott, Antonia               93     1.371                   
                 Feldweg, Karolin            92     1.236                   
                 Harter, Dinah               92     1.180                   
          26413  Walter, Jana                93     1.156                   
          26415  Maier, Bianca               93     1.059                   
                                                                            



Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                   6.09.2003                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Haug, Luisa               95 TV Weilstetten                843  G
               9,68  -   3,02  -  22,00                                     
  2.       Merz, Svenja              95 TV Weilstetten                824  G
               9,68  -   2,84  -  22,50                                     
  3.       Ott, Anja                 95 TSV Denkingen                 778  G
               8,92  -   3,02  -  12,50                                     
  4.       Alber, Tirza              95 TV Gosheim                    667  G
               9,71  -   2,67  -  13,00                                     
  5.       Kaiser, Sarah             95 TSV Denkingen                 590  G
               9,99  -   2,64  -  10,00                                     
  6.       Mager, Laura              95 FSV Schwenningen              586  G
              10,01  -   2,51  -  11,00                                     
  7.       Brosmann, Melanie         95 TSV Denkingen                 574  G
              10,04  -   2,50  -  10,50                                     
  8.       Burkart, Dominique        95 Ba-TV Immendingen             566  G
              10,63  -   2,40  -  13,50                                     
  9.       Stegbauer, Laura          95 TSV Denkingen                 562  G
              10,37  -   2,64  -  10,00                                     
 10.600012 Klaiber, Anne             96 TV Spaichingen                521  S
              10,75  -   2,48  -  10,50                                     
 11.       Huber, Lisa               96 TV Spaichingen                497  S
              10,46  -   2,38  -  09,00                                     
 12.600044 Schrägle, Carolin         96 TV Spaichingen                487  S
              10,82  -   2,24  -  11,00                                     
 13.       Lücke, Selina             96 Ba-TV Immendingen             452  S
              10,96  -   2,08  -  11,00                                     
 14.600010 Mesle, Camila             96 TV Spaichingen                413  S
              10,78  -   1,99  -  09,00                                     
 15.600004 Schätzle, Cindy           97 TV Spaichingen                385  B
              11,34  -   1,97  -  09,50                                     
 16.       Burkart, Bianca           97 Ba-TV Immendingen             377  B
              11,00  -   2,17  -  06,50                                     
 17.600011 Mesle, Maren              97 TV Spaichingen                343  B
              11,48  -   2,07  -  07,00                                     
 18.600013 Schumacher, Ulrike        97 TV Spaichingen                313  B
              11,93  -   1,98  -  07,50                                     


                                                   6.09.2003                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Zahner, Stephanie         94 TV Weilstetten              1.084  G
               8,00  -   3,74  -  20,50                                     
  2.       Gess, Christine           94 TV Weilstetten              1.045  G
               8,69  -   3,60  -  25,00                                     
  3.       Häfke, Sonja              94 TV Sulz                       968  G
               8,77  -   3,25  -  23,00                                     
  4.600016 Schumacher, Petra         94 TV Spaichingen                957  G
               8,78  -   3,45  -  20,00                                     
  5.       Eberhardt, Laura          94 TV Weilstetten                887  G
               9,08  -   3,14  -  20,00                                     
  6.       Peffer, Hannah            94 TSV Betzingen                 870  G
               9,00  -   3,16  -  18,00                                     
  7.       Mauch, Annika             94 Ba-TV Immendingen             847  G
               8,96  -   3,11  -  16,50                                     
  8.       Marquardt, Kristin        94 TV Gosheim                    787  G
               9,87  -   2,95  -  19,50                                     
  9.       Lücke, Luisa              94 Ba-TV Immendingen             753  G
               9,16  -   2,73  -  15,00                                     
 10.600039 Houber, Julia             94 TV Spaichingen                745  G
               9,87  -   2,75  -  18,50                                     
 11.       Heller, Julia             94 LG Tuttlingen-Fridingen       741  G
               9,29  -   2,89  -  13,50                                     
 12.       Mayer, Dorothea           94 Ba-TV Immendingen             737  G
               9,18  -   2,84  -  13,00                                     
 13.       Schnee, Stefanie          94 TSV Denkingen                 667  G
              10,34  -   2,69  -  16,00                                     
 14.       Völker, Leonie            94 SV Unterjesingen              562  S
              10,99  -   2,33  -  15,50                                     


                                                   6.09.2003                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und                                                                   
      WÜ  TV Weilstetten                                            4.683   
                 Zahner, Stephanie           94     1.084                   
                 Gess, Christine             94     1.045                   
                 Eberhardt, Laura            94       887                   
                 Haug, Luisa                 95       843                   
                 Merz, Svenja                95       824                   
                                                                            
  2.  WÜ  Ba-TV Immendingen                                         3.355   
                 Mauch, Annika               94       847                   
                 Lücke, Luisa                94       753                   
                 Mayer, Dorothea             94       737                   
                 Burkart, Dominique          95       566                   
                 Lücke, Selina               96       452                   
                                                                            
  3.  WÜ  TV Spaichingen                                            3.207   
         600016  Schumacher, Petra           94       957                   
         600039  Houber, Julia               94       745                   
         600012  Klaiber, Anne               96       521                   
                 Huber, Lisa                 96       497                   
         600044  Schrägle, Carolin           96       487                   
                                                                            
  4.  Wü  TSV Denkingen                                             3.171   
                 Ott, Anja                   95       778                   
                 Schnee, Stefanie            94       667                   
                 Kaiser, Sarah               95       590                   
                 Brosmann, Melanie           95       574                   
                 Stegbauer, Laura            95       562

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/