Bezirk Achalm
Bezirks-und Kreis- Waldlaufmeisterschaften 2003
am 29.03.2003 in Honau - Skilift Traifelberg

Ergebnis-Liste

 

Wettbewerb-Übersicht

Schüler D M 9
Schülerinnen B
Männl. Jugend B
Männl. Jugend A
Sprinterklasse männl.
Schülerinnen D W 9
Schüler C
Schüler B
Weibl. Jugend B
Weibl. Jugend A
Männer-Mittelstrecke
Schülerinnen C
Schülerinnen A
Schüler A
Frauen / Seniorinnen
Männer / Senioren Langstrecke


Schüler D M 9

WETTBEWERB:  Schüler D M 9                     Männlich
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.  561 Schenk, Jan              94 LG Engstingen-Hohenstein     3:09,5
   2.  654 Schmidt, Kai Michael     95 LG Schönbuch                 3:17,4
   3.  557 Ninnemann, Philipp       94 LG Engstingen-Hohenstein     3:17,9
   4.  595 Goller, Felix            94 LG Lichtenstein              3:25,4
   5.  763 Herrmann, Christoph      94 TSV Dettingen/Erms           3:25,9
   6.  935 Schwarz, Anton           94 TV Bronnweiler               3:26,1
   7.  663 Zeibert, Luca            94 LG Schönbuch                 3:27,1
   8. 2014 Mayer, Philip            94 WSV Mehrstetten              3:28,6
   9.  995 Usenbenz, Simon          94 TuS Honau                    3:29,3
  10.  878 Sekeres, Robert          94 TSV Undingen                 3:30,9
  11.  922 Werz, Pascal             96 TUS Metzingen                3:31,4
  12.  863 Schmid, Christian        94 TSV Trochtelfingen           3:32,2
  13.  850 Heinzelmann, Ferdinand   95 TSV Trochtelfingen           3:32,4
  14.  721 Neth, Felix              95 SV Auingen                   3:36,4
  15.  765 Notz, Lukas              95 TSV Dettingen/Erms           3:41,9
  16.  652 Rinker, Frederic         94 LG Schönbuch                 3:43,8
  17. 2001 Freudigmann, Simon       95 VFL Pfullingen               3:44,3
  18.  606 Schwierz, Julian         94 LG Lichtenstein              3:45,1
  19.  821 Schilling, Micha         94 TSV Holzelfingen             3:45,9
  20.  920 Wehrstein, Kai           95 TUS Metzingen                3:47,1
  21. 2027 Benz, Tobias             94 WSV Mehrstetten              3:49,9
  22.  778 Pauckner, Felix          94 TSV Eningen                  3:51,3
  23.  825 Tröster, Daniel          94 TSV Holzelfingen             3:51,4
  24.  549 Groß, Steffen            95 LG Engstingen-Hohenstein     3:51,9
  25.  644 Maier, Nico              94 LG Schönbuch                 3:52,5
  26.  592 Eckert, Robin            95 LG Lichtenstein              3:53,3
  27.  940 Butterstein, Mark        95 TV Großengstingen            3:55,5
  28.  610 Vollmer, Tim             94 LG Lichtenstein              3:55,7
  29.  972 Biffart, Simon           94 TuS Honau                    3:56,1
  30.  597 Hankiewicz, Tobias       95 LG Lichtenstein              3:57,4
  31.  807 Ströle, Anselm           94 TSV Genkingen                3:59,7
  32.  987 Koch, Maximilian         95 TuS Honau                    4:00,7
  33.  881 Voigt, Patrick           94 TSV Undingen                 4:01,5
  34.  632 Haug, Felix              96 LG Schönbuch                 4:09,4
  35.  839 Reiner, Manuel           95 TSV Riederich                4:10,5
  36.  773 Hoss, Benjamin           95 TSV Eningen                  4:11,7
  37.  779 Schröter, Felix          94 TSV Eningen                  4:15,3
  38.  867 Betz, Daniel             94 TSV Undingen                 4:23,2
  39.  642 Lerch, Axel              96 LG Schönbuch                 4:24,7
  40.  662 Wied, Markus             95 LG Schönbuch                 4:28,1
  41.  564 Stooß, Michael           95 LG Engstingen-Hohenstein     4:32,2
  42.  775 Löw, Sebastian           94 TSV Eningen                  4:47,7
  43.  805 Speidel, Daniel          94 TSV Genkingen                4:53,6
  44.  655 Schrüllkamp, Robin       96 LG Schönbuch                 4:57,8
  45.  772 Hlawon, David            94 TSV Eningen                  5:00,1
  46.  938 Albert, Stefan           94 TV Großengstingen            5:31,0
          
  47.  944 Schick, Marco            96 TV Großengstingen            5:37,1
          
          
WETTBEWERB:  Schüler D M 9
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.     LG Engstingen-Hohenstein                                 10:19,3
            561  Schenk, Jan               94            3:09,5
            557  Ninnemann, Philipp        94            3:17,9
            549  Groß, Steffen             95            3:51,9
          
   2.     LG Schönbuch  1.                                         10:28,3
            654  Schmidt, Kai Michael      95            3:17,4
            663  Zeibert, Luca             94            3:27,1
            652  Rinker, Frederic          94            3:43,8
          
   3.     LG Lichtenstein                                          11:03,8
            595  Goller, Felix             94            3:25,4
            606  Schwierz, Julian          94            3:45,1
            592  Eckert, Robin             95            3:53,3
          
   4.     TuS Honau                                                11:26,1
            995  Usenbenz, Simon           94            3:29,3
            972  Biffart, Simon            94            3:56,1
            987  Koch, Maximilian          95            4:00,7
          
   5.     TSV Undingen                                             11:55,6
            878  Sekeres, Robert           94            3:30,9
            881  Voigt, Patrick            94            4:01,5
            867  Betz, Daniel              94            4:23,2
          
   6.     TSV Eningen                                              12:18,3
            778  Pauckner, Felix           94            3:51,3
            773  Hoss, Benjamin            95            4:11,7
            779  Schröter, Felix           94            4:15,3
          
   7.     LG Schönbuch  2.                                         12:26,6
            644  Maier, Nico               94            3:52,5
            632  Haug, Felix               96            4:09,4
            642  Lerch, Axel               96            4:24,7
          
   8.     TV Großengstingen                                        15:03,6
            940  Butterstein, Mark         95            3:55,5
            938  Albert, Stefan            94            5:31,0
            944  Schick, Marco             96            5:37,1
          
          

Anfang


Schülerinnen B

WETTBEWERB:  Schülerinnen B                  Schülerinnen W12
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1.  883 Hils, Rebekka            91 TSV Urach                    2:59,9
   2.  950 Brüstle, Karoline        91 TV Neidlingen                3:03,1
   3.  770 Coenning, Corinna        91 TSV Eningen                  3:07,2
   4.  846 Engel, Celine            91 TSV Trochtelfingen           3:08,5
   5.  844 Egeler, Ines             91 TSV Trochtelfingen           3:15,5
   6.  803 Schiller, Lena           91 TSV Genkingen                3:19,0
   7.  695 Göhring, Elisa           91 SG Dettingen/Erms            3:22,3
   8.  879 Sekeres, Nandi           91 TSV Undingen                 3:22,8
   9.  760 Dimmerling, Roxanne      91 TSV Dettingen/Erms           3:23,5
  10.  957 Kutteruf, Lisa           91 TV Neidlingen                3:24,6
  11.  856 Kuhn, Lynn               91 TSV Trochtelfingen           3:32,8
  12. 2011 Wolf, Alexandra          91 VFL Pfullingen               3:33,5
  13.  735 List, Barbara            91 SV Ohmenhausen               3:33,9
  14. 2009 Schönfelder, Nicole      91 VFL Pfullingen               3:39,8
  15.  507 Hägele, Alexandra        91 LAC Pliezhausen              3:43,1
  16.  603 Petrowsky, Tanja         91 LG Lichtenstein              3:48,8
  17.  783 Arndt, Sonja             91 TSV Genkingen                3:49,5
  18. 2013 Dering, Kristina         91 WSV Mehrstetten              3:51,3
  19.  548 Gekeler, Marina          91 LG Engstingen-Hohenstein     3:57,5
  20.  725 Schmid, Juliane          91 SV Auingen                   3:59,3
  21.  678 Ott, Anne                91 LG Teck                      4:01,5
  22.  980 Gumpper, Marie-Luise     91 TuS Honau                    4:11,2
          
          
WETTBEWERB:  Schülerinnen B                  Schülerinnen W13
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1.  842 Bork, Anja               90 TSV Trochtelfingen           2:47,9
   2.  843 Bork, Nadja              90 TSV Trochtelfingen           2:48,3
   3.  747 Cornelsen, Sarah         90 TSV Betzingen                2:50,5
   4.  539 Schuler, Christina       90 LAV Tübingen                 2:58,0
   5.  537 Sauer, Martina           90 LAV Tübingen                 3:00,4
   6.  704 Mess, Hannah             90 SG Dettingen/Erms            3:01,6
   7.  852 Heunoske, Marie          90 TSV Trochtelfingen           3:09,1
   8.  664 Blankenhorn, Kira        90 LG Teck                      3:11,3
   9.  902 Hauschild, Sarah         90 TUS Metzingen                3:22,4
  10.  906 Krämer, Meike            90 TUS Metzingen                3:22,8
  11.  776 Müller, Melanie          90 TSV Eningen                  3:25,4
  12.  521 Schirmer, Leonie         90 LAC Pliezhausen              3:27,7
  13. 1000 Ferdinand, Veronika      90 VFL Pfullingen               3:27,9
  14.  999 Betz, Elena              90 VFL Pfullingen               3:28,7
  15.  676 Mühlhäuser, Tanja        90 LG Teck                      3:29,4
  16.  862 Ott, Corina              90 TSV Trochtelfingen           3:30,4
  17.  788 Grießhaber, Jana         90 TSV Genkingen                3:31,0
  18.  848 Giesbrecht, Margarita    90 TSV Trochtelfingen           3:31,7
  19.  822 Schilling, Tabea         90 TSV Holzelfingen             3:34,8
  20.  905 Krais, Nadine            90 TUS Metzingen                3:35,5
WETTBEWERB:  Schülerinnen B                  W12 - W13
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1.     TSV Trochtelfingen  1.                                   08:44,7
            842  Bork, Anja                90            2:47,9
            843  Bork, Nadja               90            2:48,3
            846  Engel, Celine             91            3:08,5
          
   2.     TSV Trochtelfingen  2.                                   09:55,0
            852  Heunoske, Marie           90            3:09,1
            844  Egeler, Ines              91            3:15,5
            862  Ott, Corina               90            3:30,4
          
   3.     TUS Metzingen                                            10:20,7
            902  Hauschild, Sarah          90            3:22,4
            906  Krämer, Meike             90            3:22,8
            905  Krais, Nadine             90            3:35,5
          
   4.     VFL Pfullingen                                           10:30,1
           1000  Ferdinand, Veronika       90            3:27,9
            999  Betz, Elena               90            3:28,7
           2011  Wolf, Alexandra           91            3:33,5
          
   5.     TSV Genkingen                                            10:39,5
            803  Schiller, Lena            91            3:19,0
            788  Grießhaber, Jana          90            3:31,0
            783  Arndt, Sonja              91            3:49,5
          
   6.     LG Teck                                                  10:42,2
            664  Blankenhorn, Kira         90            3:11,3
            676  Mühlhäuser, Tanja         90            3:29,4
            678  Ott, Anne                 91            4:01,5
          
          
WETTBEWERB:  Schülerinnen B                  Schülerinnen W12
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.  883 Hils, Rebekka            91 TSV Urach                    2:59,9
   2.  770 Coenning, Corinna        91 TSV Eningen                  3:07,2
   3.  846 Engel, Celine            91 TSV Trochtelfingen           3:08,5
   4.  844 Egeler, Ines             91 TSV Trochtelfingen           3:15,5
   5.  803 Schiller, Lena           91 TSV Genkingen                3:19,0
   6.  695 Göhring, Elisa           91 SG Dettingen/Erms            3:22,3
   7.  879 Sekeres, Nandi           91 TSV Undingen                 3:22,8
   8.  760 Dimmerling, Roxanne      91 TSV Dettingen/Erms           3:23,5
   9.  856 Kuhn, Lynn               91 TSV Trochtelfingen           3:32,8
  10. 2011 Wolf, Alexandra          91 VFL Pfullingen               3:33,5
  11.  735 List, Barbara            91 SV Ohmenhausen               3:33,9
  12. 2009 Schönfelder, Nicole      91 VFL Pfullingen               3:39,8
  13.  507 Hägele, Alexandra        91 LAC Pliezhausen              3:43,1
  14.  603 Petrowsky, Tanja         91 LG Lichtenstein              3:48,8
  15.  783 Arndt, Sonja             91 TSV Genkingen                3:49,5
  16. 2013 Dering, Kristina         91 WSV Mehrstetten              3:51,3
  17.  548 Gekeler, Marina          91 LG Engstingen-Hohenstein     3:57,5
  18.  725 Schmid, Juliane          91 SV Auingen                   3:59,3
  19.  980 Gumpper, Marie-Luise     91 TuS Honau                    4:11,2
          
          
WETTBEWERB:  Schülerinnen B                  Schülerinnen W13
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.  842 Bork, Anja               90 TSV Trochtelfingen           2:47,9
   2.  843 Bork, Nadja              90 TSV Trochtelfingen           2:48,3
   3.  747 Cornelsen, Sarah         90 TSV Betzingen                2:50,5
   4.  704 Mess, Hannah             90 SG Dettingen/Erms            3:01,6
   5.  852 Heunoske, Marie          90 TSV Trochtelfingen           3:09,1
   6.  902 Hauschild, Sarah         90 TUS Metzingen                3:22,4
   7.  906 Krämer, Meike            90 TUS Metzingen                3:22,8
   8.  776 Müller, Melanie          90 TSV Eningen                  3:25,4
   9.  521 Schirmer, Leonie         90 LAC Pliezhausen              3:27,7
  10. 1000 Ferdinand, Veronika      90 VFL Pfullingen               3:27,9
  11.  999 Betz, Elena              90 VFL Pfullingen               3:28,7
  12.  862 Ott, Corina              90 TSV Trochtelfingen           3:30,4
  13.  788 Grießhaber, Jana         90 TSV Genkingen                3:31,0
  14.  848 Giesbrecht, Margarita    90 TSV Trochtelfingen           3:31,7
  15.  822 Schilling, Tabea         90 TSV Holzelfingen             3:34,8
  16.  905 Krais, Nadine            90 TUS Metzingen                3:35,5
          
          
WETTBEWERB:  Schülerinnen B                  W12 - W13
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.     TSV Trochtelfingen  1.                                   08:44,7
            842  Bork, Anja                90            2:47,9
            843  Bork, Nadja               90            2:48,3
            846  Engel, Celine             91            3:08,5
          
          
   2.     TSV Trochtelfingen  2.                                   09:55,0
            852  Heunoske, Marie           90            3:09,1
            844  Egeler, Ines              91            3:15,5
            862  Ott, Corina               90            3:30,4
          
   3.     TUS Metzingen                                            10:20,7
            902  Hauschild, Sarah          90            3:22,4
            906  Krämer, Meike             90            3:22,8
            905  Krais, Nadine             90            3:35,5
          
   4.     VFL Pfullingen                                           10:30,1
           1000  Ferdinand, Veronika       90            3:27,9
            999  Betz, Elena               90            3:28,7
           2011  Wolf, Alexandra           91            3:33,5
          
   5.     TSV Genkingen                                            10:39,5
            803  Schiller, Lena            91            3:19,0
            788  Grießhaber, Jana          90            3:31,0
            783  Arndt, Sonja              91            3:49,5
          
          

Anfang


Männl. Jugend B

WETTBEWERB:  Männl. Jugend B                   Männlich
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1.  520 Schirmer, Manuel         87 LAC Pliezhausen              8:34,7
   2.  966 Gronau, Patrick          86 TV Plochingen                8:54,7
   3.  965 Frank, Martin            86 TV Plochingen                8:57,6
   4.  761 Heienbrock, Tobias       87 TSV Dettingen/Erms           9:09,3
   5.  535 Maier, Jonathan          86 LAV Tübingen                 9:15,8
   6.  968 Sämann, Berthold         87 TV Plochingen                9:37,0
   7.  577 Lhumeau, Dominique       87 LG Filder                    9:43,3
   8.  506 Gelinas, George          86 LAC Pliezhausen              9:46,5
   9.  699 Knapp, Daniel            86 SG Dettingen/Erms            9:56,1
  10.  513 Mötzung, Erik            86 LAC Pliezhausen              9:56,6
  11.  718 Kurz, Benjamin           86 SV Auingen                   9:57,2
  12.  884 Hils, Samuel             87 TSV Urach                   10:05,0
  13.  967 Maier, Frank             87 TV Plochingen               10:06,6
  14.  693 Walter, Marcus           87 SC Altbach                  10:07,1
  15.  818 Metzner, Johannes        87 TSV Holzelfingen            13:05,4
          
          
WETTBEWERB:  Männl. Jugend B
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1.     TV Plochingen                                            27:29,3
            966  Gronau, Patrick           86            8:54,7
            965  Frank, Martin             86            8:57,6
            968  Sämann, Berthold          87            9:37,0
          
   2.     LAC Pliezhausen                                          28:17,8
            520  Schirmer, Manuel          87            8:34,7
            506  Gelinas, George           86            9:46,5
            513  Mötzung, Erik             86            9:56,6
          
          
WETTBEWERB:  Männl. Jugend B                   Männlich
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.  520 Schirmer, Manuel         87 LAC Pliezhausen              8:34,7
   2.  761 Heienbrock, Tobias       87 TSV Dettingen/Erms           9:09,3
   3.  506 Gelinas, George          86 LAC Pliezhausen              9:46,5
   4.  699 Knapp, Daniel            86 SG Dettingen/Erms            9:56,1
   5.  513 Mötzung, Erik            86 LAC Pliezhausen              9:56,6
   6.  718 Kurz, Benjamin           86 SV Auingen                   9:57,2
   7.  884 Hils, Samuel             87 TSV Urach                   10:05,0
   8.  818 Metzner, Johannes        87 TSV Holzelfingen            13:05,4
          
          
WETTBEWERB:  Männl. Jugend B
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.     LAC Pliezhausen                                          28:17,8
            520  Schirmer, Manuel          87            8:34,7
            506  Gelinas, George           86            9:46,5
            513  Mötzung, Erik             86            9:56,6
          
          

Anfang


Männl. Jugend A

WETTBEWERB:  Männl. Jugend A                   Männlich
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1.  751 Keller, Matthias         84 TSV Betzingen                8:22,6
   2.  741 Heer, Matthias           84 TG Nürtingen                 8:23,9
   3.  570 Elsäßer, Nico            85 LG Filder                    8:25,5
   4.  578 Lücke, Johannes          85 LG Filder                    8:28,9
   5.  528 Ambacher, Stephan        84 LAV Tübingen                 8:32,4
   6.  703 Leibfarth, Michael       84 SG Dettingen/Erms            8:43,8
   7.  711 Wetzel, Michael          84 SG Dettingen/Erms            8:48,7
   8.  524 Stiegeler, Janis         85 LAC Pliezhausen              9:19,7
   9.  586 Semet, Dominik           84 LG Filder                    9:35,1
  10.  758 Stocker, Michael         84 TSV Betzingen                9:57,8
  11.  769 Reusch, Markus           85 TSV Dettingen/Erms          10:07,4
  12. 2025 Weible, Bernd            84 SG Dettingen/Erms           10:35,2
          
          
WETTBEWERB:  Männl. Jugend A
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1.     LG Filder                                                26:29,5
            570  Elsäßer, Nico             85            8:25,5
            578  Lücke, Johannes           85            8:28,9
            586  Semet, Dominik            84            9:35,1
          
   2.     SG Dettingen/Erms                                        28:07,7
            703  Leibfarth, Michael        84            8:43,8
            711  Wetzel, Michael           84            8:48,7
           2025  Weible, Bernd             84           10:35,2
          
          
WETTBEWERB:  Männl. Jugend A                   Männlich
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.  751 Keller, Matthias         84 TSV Betzingen                8:22,6
   2.  703 Leibfarth, Michael       84 SG Dettingen/Erms            8:43,8
   3.  711 Wetzel, Michael          84 SG Dettingen/Erms            8:48,7
   4.  524 Stiegeler, Janis         85 LAC Pliezhausen              9:19,7
   5.  758 Stocker, Michael         84 TSV Betzingen                9:57,8
   6.  769 Reusch, Markus           85 TSV Dettingen/Erms          10:07,4
   7. 2025 Weible, Bernd            84 SG Dettingen/Erms           10:35,2
          
          
WETTBEWERB:  Männl. Jugend A
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.     SG Dettingen/Erms                                        28:07,7
            703  Leibfarth, Michael        84            8:43,8
            711  Wetzel, Michael           84            8:48,7
           2025  Weible, Bernd             84           10:35,2
          
          

Anfang


Sprinterklasse männl.

WETTBEWERB:  Sprinterklasse männl.             Männlich
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1.  536 Pörtner, Sven            83 LAV Tübingen                 5:20,3
   2.  697 Jud, Peter               83 SG Dettingen/Erms            5:35,7
   3.  853 Hummel, Daniel           79 TSV Trochtelfingen           5:43,7
   4.  687 Zinser, Tobias           85 LG Teck                      5:56,5
   5.  589 Kustermann, Helmut       42 LG Leinfelden-Echterdingen   8:40,7
WETTBEWERB:  Sprinterklasse männl.             Männlich
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.  697 Jud, Peter               83 SG Dettingen/Erms            5:35,7
   2.  853 Hummel, Daniel           79 TSV Trochtelfingen           5:43,7

Anfang


Schülerinnen D W 9

WETTBEWERB:  Schülerinnen D W 9                Weiblich
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.  908 Neugebauer, Lisa         94 TUS Metzingen                3:35,5
   2.  840 Betz, Sabine             94 TSV Trochtelfingen           3:39,9
   3.  873 Leibfritz, Anne          94 TSV Undingen                 3:41,9
   4.  661 Werner, Joline           94 LG Schönbuch                 3:42,6
   5.  882 Vögeli, Lisa             94 TSV Undingen                 3:43,9
   6.  870 Heinz, Anna              94 TSV Undingen                 3:44,8
   7.  804 Schumacher, Lena         94 TSV Genkingen                3:46,6
   8.  861 Möck, Barbara            94 TSV Trochtelfingen           3:47,0
   9.  875 Reichenbach, Jasmin      94 TSV Undingen                 3:47,4
  10.  753 Knorrscheidt, Saskia     94 TSV Betzingen                3:50,9
  11.  798 Nothdurft, Lena          95 TSV Genkingen                3:51,5
  12.  813 Heinzmann, Christine     95 TSV Holzelfingen             3:51,9
  13.  558 Rauscher, Janina         94 LG Engstingen-Hohenstein     3:52,6
  14.  621 Armbruster, Carolin      94 LG Schönbuch                 3:53,9
  15.  847 Geisse, Maria            94 TSV Trochtelfingen           3:55,1
  16.  651 Rinker, Constanze        94 LG Schönbuch                 3:56,6
  17.  634 Herrmann, Jessica        95 LG Schönbuch                 3:57,9
  18.  836 Haas, Lisamarie          95 TSV Riederich                4:00,0
  19.  608 Trudel, Julia            94 LG Lichtenstein              4:02,0
  20.  622 Armbruster, Jasmin       95 LG Schönbuch                 4:03,0
  21.  752 Knorrscheidt, Svenja     94 TSV Betzingen                4:03,7
  22.  973 Eidt, Sara               94 TuS Honau                    4:04,2
  23.  979 Gumpper, Christine       95 TuS Honau                    4:05,2
  24.  624 Bonnaire, Sofie          95 LG Schönbuch                 4:06,1
  25.  989 Massauer, Felicia        95 TuS Honau                    4:12,6
  26.  631 Hagerlocher, Lea         95 LG Schönbuch                 4:13,6
  27.  945 Sowa, Chantal            94 TV Großengstingen            4:18,1
  28.  653 Schipke, Sophia          95 LG Schönbuch                 4:20,7
  29.  986 Keller, Johanna          95 TuS Honau                    4:39,5
  30.  627 Zdrenka, Claudia         95 LG Schönbuch                 4:55,0
          
          
WETTBEWERB:  Schülerinnen D W 9
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.     TSV Undingen                                             11:10,6
            873  Leibfritz, Anne           94            3:41,9
            882  Vögeli, Lisa              94            3:43,9
            870  Heinz, Anna               94            3:44,8
          
   2.     TSV Trochtelfingen                                       11:22,0
            840  Betz, Sabine              94            3:39,9
            861  Möck, Barbara             94            3:47,0
            847  Geisse, Maria             94            3:55,1
          
          
   3.     LG Schönbuch  1.                                         11:33,1
            661  Werner, Joline            94            3:42,6
            621  Armbruster, Carolin       94            3:53,9
            651  Rinker, Constanze         94            3:56,6
          
   4.     LG Schönbuch  2.                                         12:07,0
            634  Herrmann, Jessica         95            3:57,9
            622  Armbruster, Jasmin        95            4:03,0
            624  Bonnaire, Sofie           95            4:06,1
          
   5.     TuS Honau                                                12:22,0
            973  Eidt, Sara                94            4:04,2
            979  Gumpper, Christine        95            4:05,2
            989  Massauer, Felicia         95            4:12,6
          
   6.     LG Schönbuch  3.                                         13:29,3
            631  Hagerlocher, Lea          95            4:13,6
            653  Schipke, Sophia           95            4:20,7
            627  Zdrenka, Claudia          95            4:55,0
          
          

Anfang


Schüler C

WETTBEWERB:  Schüler C                       Schüler M10
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1.  724 Schmid, Marius           93 SV Auingen                   3:05,8
   2.  833 Eißler, Daniel           93 TSV Riederich                3:06,6
   3.  893 Brodbeck, Andre          93 TUS Metzingen                3:10,7
   4.  951 Brüstle, Stefan          93 TV Neidlingen                3:11,3
   5.  625 Bonnaire, Philipp        93 LG Schönbuch                 3:12,5
   6.  766 Notz, Dominic            93 TSV Dettingen/Erms           3:13,0
   7.  885 Kübler, Jakob            93 TSV Urach                    3:13,5
   8.  782 Arndt, Sven              93 TSV Genkingen                3:16,2
   9.  927 Winkler, Luca            93 TUS Metzingen                3:18,6
  10.  955 Hitzer, Marcel           94 TV Neidlingen                3:19,7
  11.  672 Krieger, Mischa          93 LG Teck                      3:20,1
  12.  554 Höhn, Philipp            93 LG Engstingen-Hohenstein     3:20,5
  13.  795 Maier, Julian            93 TSV Genkingen                3:20,8
  14.  959 Sekan, Markus            93 TV Neidlingen                3:21,8
  15.  895 Euchner, Kai             93 TUS Metzingen                3:22,5
  16.  953 Fiedler, Tim             94 TV Neidlingen                3:25,0
  17.  786 Früh, Dominik            93 TSV Genkingen                3:25,3
  18.  649 Renz, Michael            93 LG Schönbuch                 3:26,6
  19.  826 Vierl, Sandro            93 TSV Holzelfingen             3:29,5
  20.  550 Handel, Alexander        93 LG Engstingen-Hohenstein     3:30,2
  21.  633 Haußmann, Jan            93 LG Schönbuch                 3:30,7
  22.  889 Traub, Jan               93 TSV Urach                    3:31,4
  23. 2024 Speidel, Felix           93 TuS Honau                    3:33,1
  24.  841 Betz, Simon              93 TSV Trochtelfingen           3:33,5
  25.  860 Mock, Volker             93 TSV Trochtelfingen           3:33,9
  26.  969 Augstein, Marco          93 TuS Honau                    3:40,2
  27.  817 Mayer, Dominik           93 TSV Holzelfingen             3:41,5
  28.  851 Heinzelmann, Johannes    93 TSV Trochtelfingen           3:42,4
  29.  837 Knopf, Christian         93 TSV Riederich                3:44,6
  30.  755 Martin, Tobias           93 TSV Betzingen                3:45,5
  31.  692 Zuchowski, Marius        94 LT Starzach                  3:49,4
  32.  726 Weber, Jan               93 SV Auingen                   3:52,0
  33.  754 Martin, Sven             93 TSV Betzingen                3:56,3
  34.  859 Lorch, Jeremias          93 TSV Trochtelfingen           3:57,6
  35.  871 Herrmann, Marvin         93 TSV Undingen                 4:25,3
  36.  946 Staneker, Felix          93 TV Großengstingen            4:33,3
  37.  943 Schick, Florian          93 TV Großengstingen            5:01,6
  38.  777 Müller, Maik             93 TSV Eningen                  5:32,6
          
          
WETTBEWERB:  Schüler C                       Schüler M11
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1.  904 Kahl-Adams, Mike         92 TUS Metzingen                3:01,2
   2.  565 Vöhringer, Sven          92 LG Engstingen-Hohenstein     3:05,3
   3.  887 Schnarrenberger, Markus  92 TSV Urach                    3:07,8
   4.  789 Herrmann, Hannes         92 TSV Genkingen                3:09,8
   5.  767 Notz, Florian            92 TSV Dettingen/Erms           3:12,3
   6.  674 Lattacher, Tim           92 LG Teck                      3:12,7
   7.  686 Zender, Maximilian       92 LG Teck                      3:13,4
          
   8.  559 Riekert, Moritz          92 LG Engstingen-Hohenstein     3:15,1
   9.  936 Schwarz, Luis            92 TV Bronnweiler               3:18,3
  10.  977 Glück, Michael           92 TuS Honau                    3:19,8
  11.  639 Kautt, Felix             92 LG Schönbuch                 3:21,9
  12.  736 Rosenthal, Matthias      92 SV Ohmenhausen               3:22,6
  13.  876 Reichenbach, Julian      92 TSV Undingen                 3:23,6
  14. 2012 Derin, Richard           92 WSV Mehrstetten              3:28,7
  15.  682 Schmid, Felix            92 LG Teck                      3:29,9
  16.  552 Heinzmann, Michael       92 LG Engstingen-Hohenstein     3:36,5
  17.  988 Koch, Klemens            92 TuS Honau                    3:45,0
  18.  647 Pollaert, Patrick        92 LG Schönbuch                 3:50,3
  19.  832 Baumgärtner, Philipp     92 TSV Riederich                3:52,1
  20. 2016 Mettang, Daniel          92 WSV Mehrstetten              4:17,9
  21. 2019 Gumpper, Tobias          92 TuS Honau                    4:19,7
  22.  948 Zeiler, Fabian           92 TV Großengstingen            4:20,4
          
          
WETTBEWERB:  Schüler C                       M10 - M11
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1.     TUS Metzingen                                            09:30,5
            904  Kahl-Adams, Mike          92            3:01,2
            893  Brodbeck, Andre           93            3:10,7
            927  Winkler, Luca             93            3:18,6
          
   2.     LG Engstingen-Hohenstein                                 09:40,9
            565  Vöhringer, Sven           92            3:05,3
            559  Riekert, Moritz           92            3:15,1
            554  Höhn, Philipp             93            3:20,5
          
   3.     LG Teck                                                  09:46,2
            674  Lattacher, Tim            92            3:12,7
            686  Zender, Maximilian        92            3:13,4
            672  Krieger, Mischa           93            3:20,1
          
   4.     TSV Genkingen                                            09:46,8
            789  Herrmann, Hannes          92            3:09,8
            782  Arndt, Sven               93            3:16,2
            795  Maier, Julian             93            3:20,8
          
   5.     TSV Urach                                                09:52,7
            887  Schnarrenberger, Markus   92            3:07,8
            885  Kübler, Jakob             93            3:13,5
            889  Traub, Jan                93            3:31,4
          
   6.     TV Neidlingen                                            09:52,8
            951  Brüstle, Stefan           93            3:11,3
            955  Hitzer, Marcel            94            3:19,7
            959  Sekan, Markus             93            3:21,8
          
          
   7.     LG Schönbuch                                             10:01,0
            625  Bonnaire, Philipp         93            3:12,5
            639  Kautt, Felix              92            3:21,9
            649  Renz, Michael             93            3:26,6
          
   8.     TuS Honau                                                10:33,1
            977  Glück, Michael            92            3:19,8
           2024  Speidel, Felix            93            3:33,1
            969  Augstein, Marco           93            3:40,2
          
   9.     TSV Riederich                                            10:43,3
            833  Eißler, Daniel            93            3:06,6
            837  Knopf, Christian          93            3:44,6
            832  Baumgärtner, Philipp      92            3:52,1
          
  10.     TSV Trochtelfingen                                       10:49,8
            841  Betz, Simon               93            3:33,5
            860  Mock, Volker              93            3:33,9
            851  Heinzelmann, Johannes     93            3:42,4
          
  11.     TV Großengstingen                                        13:55,3
            948  Zeiler, Fabian            92            4:20,4
            946  Staneker, Felix           93            4:33,3
            943  Schick, Florian           93            5:01,6
          
          
WETTBEWERB:  Schüler C                       Schüler M10
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.  724 Schmid, Marius           93 SV Auingen                   3:05,8
   2.  833 Eißler, Daniel           93 TSV Riederich                3:06,6
   3.  893 Brodbeck, Andre          93 TUS Metzingen                3:10,7
   4.  625 Bonnaire, Philipp        93 LG Schönbuch                 3:12,5
   5.  766 Notz, Dominic            93 TSV Dettingen/Erms           3:13,0
   6.  885 Kübler, Jakob            93 TSV Urach                    3:13,5
   7.  782 Arndt, Sven              93 TSV Genkingen                3:16,2
   8.  927 Winkler, Luca            93 TUS Metzingen                3:18,6
   9.  554 Höhn, Philipp            93 LG Engstingen-Hohenstein     3:20,5
  10.  795 Maier, Julian            93 TSV Genkingen                3:20,8
  11.  895 Euchner, Kai             93 TUS Metzingen                3:22,5
  12.  786 Früh, Dominik            93 TSV Genkingen                3:25,3
  13.  649 Renz, Michael            93 LG Schönbuch                 3:26,6
  14.  826 Vierl, Sandro            93 TSV Holzelfingen             3:29,5
  15.  550 Handel, Alexander        93 LG Engstingen-Hohenstein     3:30,2
  16.  633 Haußmann, Jan            93 LG Schönbuch                 3:30,7
  17.  889 Traub, Jan               93 TSV Urach                    3:31,4
  18. 2024 Speidel, Felix           93 TuS Honau                    3:33,1
  19.  841 Betz, Simon              93 TSV Trochtelfingen           3:33,5
  20.  860 Mock, Volker             93 TSV Trochtelfingen           3:33,9
  21.  969 Augstein, Marco          93 TuS Honau                    3:40,2
  22.  817 Mayer, Dominik           93 TSV Holzelfingen             3:41,5
  23.  851 Heinzelmann, Johannes    93 TSV Trochtelfingen           3:42,4
  24.  837 Knopf, Christian         93 TSV Riederich                3:44,6
  25.  755 Martin, Tobias           93 TSV Betzingen                3:45,5
  26.  726 Weber, Jan               93 SV Auingen                   3:52,0
  27.  754 Martin, Sven             93 TSV Betzingen                3:56,3
  28.  859 Lorch, Jeremias          93 TSV Trochtelfingen           3:57,6
  29.  871 Herrmann, Marvin         93 TSV Undingen                 4:25,3
  30.  946 Staneker, Felix          93 TV Großengstingen            4:33,3
  31.  943 Schick, Florian          93 TV Großengstingen            5:01,6
  32.  777 Müller, Maik             93 TSV Eningen                  5:32,6
          
          
WETTBEWERB:  Schüler C                       Schüler M11
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.  904 Kahl-Adams, Mike         92 TUS Metzingen                3:01,2
   2.  565 Vöhringer, Sven          92 LG Engstingen-Hohenstein     3:05,3
   3.  887 Schnarrenberger, Markus  92 TSV Urach                    3:07,8
   4.  789 Herrmann, Hannes         92 TSV Genkingen                3:09,8
   5.  767 Notz, Florian            92 TSV Dettingen/Erms           3:12,3
   6.  559 Riekert, Moritz          92 LG Engstingen-Hohenstein     3:15,1
   7.  936 Schwarz, Luis            92 TV Bronnweiler               3:18,3
   8.  977 Glück, Michael           92 TuS Honau                    3:19,8
   9.  639 Kautt, Felix             92 LG Schönbuch                 3:21,9
  10.  736 Rosenthal, Matthias      92 SV Ohmenhausen               3:22,6
  11.  876 Reichenbach, Julian      92 TSV Undingen                 3:23,6
  12. 2012 Derin, Richard           92 WSV Mehrstetten              3:28,7
  13.  552 Heinzmann, Michael       92 LG Engstingen-Hohenstein     3:36,5
          
  14.  988 Koch, Klemens            92 TuS Honau                    3:45,0
  15.  647 Pollaert, Patrick        92 LG Schönbuch                 3:50,3
  16.  832 Baumgärtner, Philipp     92 TSV Riederich                3:52,1
  17. 2016 Mettang, Daniel          92 WSV Mehrstetten              4:17,9
  18. 2019 Gumpper, Tobias          92 TuS Honau                    4:19,7
  19.  948 Zeiler, Fabian           92 TV Großengstingen            4:20,4
          
          
WETTBEWERB:  Schüler C                       M10 - M11
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.     TUS Metzingen                                            09:30,5
            904  Kahl-Adams, Mike          92            3:01,2
            893  Brodbeck, Andre           93            3:10,7
            927  Winkler, Luca             93            3:18,6
          
   2.     LG Engstingen-Hohenstein                                 09:40,9
            565  Vöhringer, Sven           92            3:05,3
            559  Riekert, Moritz           92            3:15,1
            554  Höhn, Philipp             93            3:20,5
          
   3.     TSV Genkingen                                            09:46,8
            789  Herrmann, Hannes          92            3:09,8
            782  Arndt, Sven               93            3:16,2
            795  Maier, Julian             93            3:20,8
          
   4.     TSV Urach                                                09:52,7
            887  Schnarrenberger, Markus   92            3:07,8
            885  Kübler, Jakob             93            3:13,5
            889  Traub, Jan                93            3:31,4
          
   5.     LG Schönbuch                                             10:01,0
            625  Bonnaire, Philipp         93            3:12,5
            639  Kautt, Felix              92            3:21,9
            649  Renz, Michael             93            3:26,6
          
   6.     TuS Honau                                                10:33,1
            977  Glück, Michael            92            3:19,8
           2024  Speidel, Felix            93            3:33,1
            969  Augstein, Marco           93            3:40,2
          
   7.     TSV Riederich                                            10:43,3
            833  Eißler, Daniel            93            3:06,6
            837  Knopf, Christian          93            3:44,6
            832  Baumgärtner, Philipp      92            3:52,1
          
   8.     TSV Trochtelfingen                                       10:49,8
            841  Betz, Simon               93            3:33,5
            860  Mock, Volker              93            3:33,9
            851  Heinzelmann, Johannes     93            3:42,4
          
          
   9.     TV Großengstingen                                        13:55,3
            948  Zeiler, Fabian            92            4:20,4
            946  Staneker, Felix           93            4:33,3
            943  Schick, Florian           93            5:01,6
          
          

Anfang


Schüler B

WETTBEWERB:  Schüler B                       Schüler M12
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1.  683 Schmierer, Patrick       91 LG Teck                      2:49,5
   2.  792 Kuhn, Timo               91 TSV Genkingen                2:50,8
   3.  757 Stadler, Jan             91 TSV Betzingen                3:01,7
   4.  560 Schenk, Julian           91 LG Engstingen-Hohenstein     3:02,9
   5.  623 Auch, Julian             91 LG Schönbuch                 3:06,9
   6.  932 Knop, Daniel             91 TV Bronnweiler               3:10,2
   7.  978 Glück, Peter             91 TuS Honau                    3:13,4
   8.  994 Stiefel, Robin           91 TuS Honau                    3:18,7
   9.  731 Hertler, Stefan          91 SV Bonlanden                 3:19,6
  10.  728 Benzinger, Lukas         91 SV Bonlanden                 3:21,8
  11.  929 Baisch, Tobias           91 TV Bronnweiler               3:24,6
  12.  512 Moser, Simon             91 LAC Pliezhausen              3:26,0
  13.  650 Renz, Alexander          91 LG Schönbuch                 3:27,0
  14.  931 Kern, Julian             91 TV Bronnweiler               3:27,5
  15.  596 Halfinger, Andre         92 LG Lichtenstein              3:35,3
  16.  785 Fogarascher, Stephan     91 TSV Genkingen                3:37,9
  17.  677 Neth, Daniel             91 LG Teck                      3:40,7
  18.  604 Petrowsky, Tobias        91 LG Lichtenstein              3:45,9
  19.  814 Klein, Moritz            91 TSV Holzelfingen             3:51,1
  20.  934 Pank, Simon              91 TV Bronnweiler               3:53,1
  21.  838 Knopf, Maximilian        91 TSV Riederich                4:06,6
          
          
WETTBEWERB:  Schüler B                       Schüler M13
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1.  797 Möck, Patrick            90 TSV Genkingen                2:46,9
   2.  890 Vöhringer, Daniel        90 TSV Urach                    2:49,7
   3.  928 Wörz, Christian          90 TUS Metzingen                2:50,6
   4.  684 Weigele, Patrick         90 LG Teck                      2:55,1
   5.  903 Kahl-Adams, Lee-Edward   90 TUS Metzingen                2:56,9
   6.  963 Schwarz, Stefan          90 TV Nellingen                 2:57,3
   7.  656 Schumacher, Jens         90 LG Schönbuch                 2:57,8
   8.  657 Schumacher, Uwe          90 LG Schönbuch                 2:58,2
   9.  729 Bisquerra, Pascal        90 SV Bonlanden                 2:58,7
  10.  896 Euchner, Marc            90 TUS Metzingen                2:59,2
  11.  505 Geiger, John             90 LAC Pliezhausen              3:00,1
  12.  910 Rinker, Julian           90 TUS Metzingen                3:02,2
  13. 2010 Winterling, Timo         90 VFL Pfullingen               3:03,7
  14.  643 Lerch, Jens              90 LG Schönbuch                 3:04,7
  15.  834 Eißler, Benjamin         90 TSV Riederich                3:05,7
  16.  746 Hofgärtner, Daniel Jürge 90 TSV Bernhausen               3:06,8
  17.  888 Schnarrenberger, David   90 TSV Urach                    3:07,4
  18.  806 Speidel, Michael         90 TSV Genkingen                3:07,7
  19.  591 Bortz, Sascha            90 LG Lichtenstein              3:08,4
  20.  732 Zölle, Sebastian         90 SV Bonlanden                 3:08,9
  21.  930 Häfner, Timo             90 TV Bronnweiler               3:09,4
  22.  745 Flinspach, David         90 TSV Bernhausen               3:10,0
  23.  897 Euchner, Patrick         90 TUS Metzingen                3:10,4
  24.  866 de Pay, Johannes         90 TSV Trochtelfingen           3:10,7
          
  25.  924 Werz, Mario              90 TUS Metzingen                3:11,1
  26.  886 Kübler, Johannes         90 TSV Urach                    3:11,5
  27.  756 Peterhansl, Tobias       90 TSV Betzingen                3:12,0
  28.  680 Reichel, Steffen         90 LG Teck                      3:12,4
  29.  702 Leibfarth, Steffen       90 SG Dettingen/Erms            3:12,7
  30.  877 Reichenbach, Jonas       90 TSV Undingen                 3:14,1
  31.  933 Kuch, Raphael            90 TV Bronnweiler               3:17,4
  32.  990 Mayer, Benjamin          90 TuS Honau                    3:18,8
  33.  719 Müller, Matthias         90 SV Auingen                   3:29,8
  34. 2022 Eger, Klaus              90 TSV Eningen                  3:37,5
  35.  808 Ehard, Kevin             90 TSV Holzelfingen             3:37,9
          
          
WETTBEWERB:  Schüler B                       M12 - M13
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1.     TSV Genkingen                                            08:45,4
            797  Möck, Patrick             90            2:46,9
            792  Kuhn, Timo                91            2:50,8
            806  Speidel, Michael          90            3:07,7
          
   2.     TUS Metzingen  1.                                        08:46,7
            928  Wörz, Christian           90            2:50,6
            903  Kahl-Adams, Lee-Edward    90            2:56,9
            896  Euchner, Marc             90            2:59,2
          
   3.     LG Teck                                                  08:57,0
            683  Schmierer, Patrick        91            2:49,5
            684  Weigele, Patrick          90            2:55,1
            680  Reichel, Steffen          90            3:12,4
          
   4.     LG Schönbuch                                             09:00,7
            656  Schumacher, Jens          90            2:57,8
            657  Schumacher, Uwe           90            2:58,2
            643  Lerch, Jens               90            3:04,7
          
   5.     TSV Urach                                                09:08,6
            890  Vöhringer, Daniel         90            2:49,7
            888  Schnarrenberger, David    90            3:07,4
            886  Kübler, Johannes          90            3:11,5
          
   6.     TUS Metzingen  2.                                        09:23,7
            910  Rinker, Julian            90            3:02,2
            897  Euchner, Patrick          90            3:10,4
            924  Werz, Mario               90            3:11,1
          
   7.     SV Bonlanden                                             09:27,2
            729  Bisquerra, Pascal         90            2:58,7
            732  Zölle, Sebastian          90            3:08,9
            731  Hertler, Stefan           91            3:19,6
          
          
   8.     TV Bronnweiler  1.                                       09:37,0
            930  Häfner, Timo              90            3:09,4
            932  Knop, Daniel              91            3:10,2
            933  Kuch, Raphael             90            3:17,4
          
   9.     TuS Honau                                                09:50,9
            978  Glück, Peter              91            3:13,4
            994  Stiefel, Robin            91            3:18,7
            990  Mayer, Benjamin           90            3:18,8
          
  10.     LG Lichtenstein                                          10:29,6
            591  Bortz, Sascha             90            3:08,4
            596  Halfinger, Andre          92            3:35,3
            604  Petrowsky, Tobias         91            3:45,9
          
  11.     TV Bronnweiler  2.                                       10:45,2
            929  Baisch, Tobias            91            3:24,6
            931  Kern, Julian              91            3:27,5
            934  Pank, Simon               91            3:53,1
          
          
WETTBEWERB:  Schüler B                       Schüler M12
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.  792 Kuhn, Timo               91 TSV Genkingen                2:50,8
   2.  757 Stadler, Jan             91 TSV Betzingen                3:01,7
   3.  560 Schenk, Julian           91 LG Engstingen-Hohenstein     3:02,9
   4.  623 Auch, Julian             91 LG Schönbuch                 3:06,9
   5.  932 Knop, Daniel             91 TV Bronnweiler               3:10,2
   6.  978 Glück, Peter             91 TuS Honau                    3:13,4
   7.  994 Stiefel, Robin           91 TuS Honau                    3:18,7
   8.  929 Baisch, Tobias           91 TV Bronnweiler               3:24,6
   9.  512 Moser, Simon             91 LAC Pliezhausen              3:26,0
  10.  650 Renz, Alexander          91 LG Schönbuch                 3:27,0
  11.  931 Kern, Julian             91 TV Bronnweiler               3:27,5
  12.  596 Halfinger, Andre         92 LG Lichtenstein              3:35,3
  13.  785 Fogarascher, Stephan     91 TSV Genkingen                3:37,9
  14.  604 Petrowsky, Tobias        91 LG Lichtenstein              3:45,9
  15.  814 Klein, Moritz            91 TSV Holzelfingen             3:51,1
  16.  934 Pank, Simon              91 TV Bronnweiler               3:53,1
  17.  838 Knopf, Maximilian        91 TSV Riederich                4:06,6
          
          
WETTBEWERB:  Schüler B                       Schüler M13
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.  797 Möck, Patrick            90 TSV Genkingen                2:46,9
   2.  890 Vöhringer, Daniel        90 TSV Urach                    2:49,7
   3.  928 Wörz, Christian          90 TUS Metzingen                2:50,6
   4.  903 Kahl-Adams, Lee-Edward   90 TUS Metzingen                2:56,9
   5.  656 Schumacher, Jens         90 LG Schönbuch                 2:57,8
   6.  657 Schumacher, Uwe          90 LG Schönbuch                 2:58,2
   7.  896 Euchner, Marc            90 TUS Metzingen                2:59,2
   8.  505 Geiger, John             90 LAC Pliezhausen              3:00,1
   9.  910 Rinker, Julian           90 TUS Metzingen                3:02,2
  10. 2010 Winterling, Timo         90 VFL Pfullingen               3:03,7
  11.  643 Lerch, Jens              90 LG Schönbuch                 3:04,7
  12.  834 Eißler, Benjamin         90 TSV Riederich                3:05,7
  13.  888 Schnarrenberger, David   90 TSV Urach                    3:07,4
  14.  806 Speidel, Michael         90 TSV Genkingen                3:07,7
  15.  591 Bortz, Sascha            90 LG Lichtenstein              3:08,4
  16.  930 Häfner, Timo             90 TV Bronnweiler               3:09,4
  17.  897 Euchner, Patrick         90 TUS Metzingen                3:10,4
  18.  866 de Pay, Johannes         90 TSV Trochtelfingen           3:10,7
  19.  924 Werz, Mario              90 TUS Metzingen                3:11,1
  20.  886 Kübler, Johannes         90 TSV Urach                    3:11,5
  21.  756 Peterhansl, Tobias       90 TSV Betzingen                3:12,0
  22.  702 Leibfarth, Steffen       90 SG Dettingen/Erms            3:12,7
  23.  877 Reichenbach, Jonas       90 TSV Undingen                 3:14,1
  24.  933 Kuch, Raphael            90 TV Bronnweiler               3:17,4
  25.  990 Mayer, Benjamin          90 TuS Honau                    3:18,8
  26.  719 Müller, Matthias         90 SV Auingen                   3:29,8
  27. 2022 Eger, Klaus              90 TSV Eningen                  3:37,5
  28.  808 Ehard, Kevin             90 TSV Holzelfingen             3:37,9
WETTBEWERB:  Schüler B                       M12 - M13
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.     TSV Genkingen                                            08:45,4
            797  Möck, Patrick             90            2:46,9
            792  Kuhn, Timo                91            2:50,8
            806  Speidel, Michael          90            3:07,7
          
   2.     TUS Metzingen  1.                                        08:46,7
            928  Wörz, Christian           90            2:50,6
            903  Kahl-Adams, Lee-Edward    90            2:56,9
            896  Euchner, Marc             90            2:59,2
          
   3.     LG Schönbuch                                             09:00,7
            656  Schumacher, Jens          90            2:57,8
            657  Schumacher, Uwe           90            2:58,2
            643  Lerch, Jens               90            3:04,7
          
   4.     TSV Urach                                                09:08,6
            890  Vöhringer, Daniel         90            2:49,7
            888  Schnarrenberger, David    90            3:07,4
            886  Kübler, Johannes          90            3:11,5
          
   5.     TUS Metzingen  2.                                        09:23,7
            910  Rinker, Julian            90            3:02,2
            897  Euchner, Patrick          90            3:10,4
            924  Werz, Mario               90            3:11,1
          
   6.     TV Bronnweiler  1.                                       09:37,0
            930  Häfner, Timo              90            3:09,4
            932  Knop, Daniel              91            3:10,2
            933  Kuch, Raphael             90            3:17,4
          
   7.     TuS Honau                                                09:50,9
            978  Glück, Peter              91            3:13,4
            994  Stiefel, Robin            91            3:18,7
            990  Mayer, Benjamin           90            3:18,8
          
   8.     LG Lichtenstein                                          10:29,6
            591  Bortz, Sascha             90            3:08,4
            596  Halfinger, Andre          92            3:35,3
            604  Petrowsky, Tobias         91            3:45,9
          
   9.     TV Bronnweiler  2.                                       10:45,2
            929  Baisch, Tobias            91            3:24,6
            931  Kern, Julian              91            3:27,5
            934  Pank, Simon               91            3:53,1
          
          

Anfang


Weibl. Jugend B

WETTBEWERB:  Weibl. Jugend B                   Weiblich
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1.  573 Klugger, Inga            86 LG Filder                    6:11,3
   2.  544 Wagner, Judith           87 LAV Tübingen                 6:28,9
   3.  531 Feil, Friederike         86 LAV Tübingen                 6:31,0
   4.  532 Gutensohn, Johanna       87 LAV Tübingen                 6:35,4
   5. 2006 Kurz, Verena             87 VFL Pfullingen               6:52,2
   6.  543 Streit, Laila            86 LAV Tübingen                 6:55,9
   7.  572 Frankenreiter, Sandra    87 LG Filder                    6:58,7
   8.  705 Mess, Jennifer           86 SG Dettingen/Erms            7:16,6
   9.  584 Roth, Sabrina            87 LG Filder                    7:17,9
  10.  698 Klemp, Anne              87 SG Dettingen/Erms            7:28,7
  11.  857 Kuhn, Jana               87 TSV Trochtelfingen           7:47,2
          
          
WETTBEWERB:  Weibl. Jugend B
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1.     LAV Tübingen                                             19:35,3
            544  Wagner, Judith            87            6:28,9
            531  Feil, Friederike          86            6:31,0
            532  Gutensohn, Johanna        87            6:35,4
          
   2.     LG Filder                                                20:27,9
            573  Klugger, Inga             86            6:11,3
            572  Frankenreiter, Sandra     87            6:58,7
            584  Roth, Sabrina             87            7:17,9
          
          
          
          
WETTBEWERB:  Weibl. Jugend B                   Männlich/Weiblich
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1. 2006 Kurz, Verena             87 VFL Pfullingen               6:52,2
   2.  705 Mess, Jennifer           86 SG Dettingen/Erms            7:16,6
   3.  698 Klemp, Anne              87 SG Dettingen/Erms            7:28,7
   4.  857 Kuhn, Jana               87 TSV Trochtelfingen           7:47,2
          

Anfang


Weibl. Jugend A

WETTBEWERB:  Weibl. Jugend A                   Weiblich
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1.  701 Kühne, Marlene           84 SG Dettingen/Erms            6:22,0
   2.  964 Brutscher, Ursula        85 TV Plochingen                6:26,6
   3.  562 Speidel, Sabine          85 LG Engstingen-Hohenstein     7:03,9
   4.  907 Kullen, Kathrin          85 TUS Metzingen                7:12,8
   5.  563 Speidel, Andrea          86 LG Engstingen-Hohenstein     7:27,3
   6.  816 Matyas, Katharina        84 TSV Holzelfingen             7:36,8
   7.  547 Baisch, Katharina        86 LG Engstingen-Hohenstein     8:06,2
          
          
WETTBEWERB:  Weibl. Jugend A
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1.     LG Engstingen-Hohenstein                                 22:37,4
            562  Speidel, Sabine           85            7:03,9
            563  Speidel, Andrea           86            7:27,3
            547  Baisch, Katharina         86            8:06,2
          
          
WETTBEWERB:  Weibl. Jugend A                   Weiblich
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.  701 Kühne, Marlene           84 SG Dettingen/Erms            6:22,0
   2.  562 Speidel, Sabine          85 LG Engstingen-Hohenstein     7:03,9
   3.  907 Kullen, Kathrin          85 TUS Metzingen                7:12,8
   4.  563 Speidel, Andrea          86 LG Engstingen-Hohenstein     7:27,3
   5.  816 Matyas, Katharina        84 TSV Holzelfingen             7:36,8
   6.  547 Baisch, Katharina        86 LG Engstingen-Hohenstein     8:06,2
          
          
WETTBEWERB:  Weibl. Jugend A
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.     LG Engstingen-Hohenstein                                 22:37,4
            562  Speidel, Sabine           85            7:03,9
            563  Speidel, Andrea           86            7:27,3
            547  Baisch, Katharina         86            8:06,2
          
          

Anfang


Männer-Mittelstrecke

WETTBEWERB:  Männer-Mittelstrecke              Männlich
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1.  525 Walker, Matthias         83 LAC Pliezhausen              8:19,6
   2.  514 Neu, Florian             82 LAC Pliezhausen              8:26,9
   3.  576 Körner, Lutz             78 LG Filder                    8:34,8
   4.  620 Valecka, Martin          65 LG Neckar Erms               8:37,9
   5.  619 Schäfer, Michael         70 LG Neckar Erms               8:40,3
   6.  616 Rothweiler, Markus       68 LG Neckar Erms               8:41,6
   7.  579 Maidel, Michael          78 LG Filder                    8:47,7
   8.  509 Jeggle, Thomas           58 LAC Pliezhausen              8:54,1
   9.  522 Sonnleitner, Samuel      82 LAC Pliezhausen              9:18,5
  10.  982 Henker, Alexander        74 TuS Honau                    9:21,2
  11.  501 Baasch, Gerhard          65 IGL Reutlingen               9:23,3
  12.  581 Mertens, Florian         82 LG Filder                    9:43,9
  13.  618 Schenk, Heiko            81 LG Neckar Erms               9:48,6
  14.  997 Weißschuh, Steffen       80 TuS Honau                   10:33,6
  15.  985 Hämmerle, Martin         75 TuS Honau                   11:28,3
          
       517 Rapp, Rudi               65 LAC Pliezhausen               aufg.
          
          
WETTBEWERB:  Männer-Mittelstrecke
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1.     LAC Pliezhausen                                          25:40,6
            525  Walker, Matthias          83            8:19,6
            514  Neu, Florian              82            8:26,9
            509  Jeggle, Thomas            58            8:54,1
          
   2.     LG Neckar Erms                                           25:59,8
            620  Valecka, Martin           65            8:37,9
            619  Schäfer, Michael          70            8:40,3
            616  Rothweiler, Markus        68            8:41,6
          
   3.     LG Filder                                                27:06,4
            576  Körner, Lutz              78            8:34,8
            579  Maidel, Michael           78            8:47,7
            581  Mertens, Florian          82            9:43,9
          
   4.     TuS Honau                                                31:23,1
            982  Henker, Alexander         74            9:21,2
            997  Weißschuh, Steffen        80           10:33,6
            985  Hämmerle, Martin          75           11:28,3
          
          
WETTBEWERB:  Männer-Mittelstrecke              Männlich
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.  525 Walker, Matthias         83 LAC Pliezhausen              8:19,6
   2.  514 Neu, Florian             82 LAC Pliezhausen              8:26,9
   3.  509 Jeggle, Thomas           58 LAC Pliezhausen              8:54,1
   4.  522 Sonnleitner, Samuel      82 LAC Pliezhausen              9:18,5
   5.  982 Henker, Alexander        74 TuS Honau                    9:21,2
   6.  501 Baasch, Gerhard          65 IGL Reutlingen               9:23,3
   7.  997 Weißschuh, Steffen       80 TuS Honau                   10:33,6
   8.  985 Hämmerle, Martin         75 TuS Honau                   11:28,3
          
       517 Rapp, Rudi               65 LAC Pliezhausen               aufg.
          
          
WETTBEWERB:  Männer-Mittelstrecke
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.     LAC Pliezhausen                                          25:40,6
            525  Walker, Matthias          83            8:19,6
            514  Neu, Florian              82            8:26,9
            509  Jeggle, Thomas            58            8:54,1
          
   2.     TuS Honau                                                31:23,1
            982  Henker, Alexander         74            9:21,2
            997  Weißschuh, Steffen        80           10:33,6
            985  Hämmerle, Martin          75           11:28,3
          
          

Anfang


Schülerinnen C

WETTBEWERB:  Schülerinnen C                  Schülerinnen W10
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1.  679 Reichel, Sara            93 LG Teck                      3:14,9
   2.  892 Schubert, Jana           93 TSV Wendlingen               3:15,5
   3. 2002 Freudigmann, Mareike     93 VFL Pfullingen               3:21,1
   4.  960 Wagner, Anja             93 TV Neidlingen                3:26,8
   5.  675 Molter, Katrin           93 LG Teck                      3:38,5
   6.  872 Höneß, Sandra            93 TSV Undingen                 3:38,9
   7.  947 Tröster, Desire          93 TV Großengstingen            3:39,6
   8.  665 Diez, Lena               93 LG Teck                      3:40,9
   9.  971 Betz, Nicole             93 TuS Honau                    3:42,5
  10. 2015 Mettang, Isabell         93 WSV Mehrstetten              3:45,1
  11. 2017 Tröster, Noemi           93 TV Großengstingen            3:45,6
  12.  784 Augstein, Sabrina        93 TSV Genkingen                3:46,2
  13.  668 Gässler, Maja            94 LG Teck                      3:46,8
  14.  802 Schiller, Sophia         93 TSV Genkingen                3:47,9
  15.  690 Steinmetz, Ilona         93 LT Starzach                  3:48,6
  16.  952 Böhm, Lena               93 TV Neidlingen                3:50,5
  17.  556 Klassen, Maraike         93 LG Engstingen-Hohenstein     3:52,6
  18.  991 Rominger, Lisa           93 TuS Honau                    3:55,4
  19.  799 Petersen, Antje          93 TSV Genkingen                3:57,0
  20.  555 Klassen, Annika          93 LG Engstingen-Hohenstein     4:06,2
  21.  787 Grießhaber, Kim          93 TSV Genkingen                4:07,3
  22.  793 Lenz, Monika             93 TSV Genkingen                4:09,4
  23. 2018 Neunstöcklin, Jaqueline  93 TSV Genkingen                4:13,9
  24.  602 Petrowsky, Jasmin        93 LG Lichtenstein              4:16,2
  25.  996 Waitzinger, Viktoria     93 TuS Honau                    4:28,3
  26.  688 Breitenbach, Lena        94 LT Starzach                  4:35,1
  27.  975 Frech, Ann-Catrin        93 TuS Honau                    4:42,8
          
          
WETTBEWERB:  Schülerinnen C                  Schülerinnen W11
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1.  762 Herrmann, Cath‚rine      92 TSV Dettingen/Erms           3:12,2
   2.  900 Greiner, Maike           92 TUS Metzingen                3:13,9
   3.  700 Kühne, Natalie           92 SG Dettingen/Erms            3:15,6
   4.  670 Knapp, Anja              92 LG Teck                      3:18,5
   5. 2026 Reiff, Maren             92 SV Auingen                   3:18,8
   6.  820 Sachs, Margarethe        92 TSV Holzelfingen             3:19,1
   7.  546 Zuchowski, Loreen        92 LAV Tübingen                 3:21,5
   8.  706 Morgenstern, Jana        92 SG Dettingen/Erms            3:23,6
   9.  926 Wiesenfarth, Laura       92 TUS Metzingen                3:27,5
  10. 2008 Schmidt, Ylva            92 VFL Pfullingen               3:29,6
  11. 2007 Parth, Anne-Marie        92 VFL Pfullingen               3:30,9
  12.  976 Frech, Michaela          92 TuS Honau                    3:32,6
  13.  868 Bez, Anna-Lena           92 TSV Undingen                 3:34,2
  14.  923 Werz, Nathalie           92 TUS Metzingen                3:34,6
  15.  954 Hepperle, Tamara         92 TV Neidlingen                3:37,3
  16.  640 Kuhn, Marie              92 LG Schönbuch                 3:37,7
  17.  636 Janson, Simone           92 LG Schönbuch                 3:38,5
  18.  898 Geisselhart, Daniela     92 TUS Metzingen                3:41,5
          
  19.  607 Schwierz, Lena           92 LG Lichtenstein              3:43,7
  20.  983 Hummel, Carolin          92 TuS Honau                    3:44,1
  21. 2005 Honisch, Sabrina         92 VFL Pfullingen               3:44,4
  22.  812 Heinzmann, Corinna       92 TSV Holzelfingen             3:47,5
  23.  912 Salzer, Jana             92 TUS Metzingen                3:49,3
  24.  913 Teutsch, Ulla            92 TUS Metzingen                3:50,4
  25.  998 Betz, Tabea              92 VFL Pfullingen               3:52,2
  26.  709 Waldmann, Marleen        92 SG Dettingen/Erms            3:54,3
  27.  593 Eckert, Melissa          92 LG Lichtenstein              3:54,7
  28.  974 Eidt, Anja               92 TuS Honau                    3:56,1
  29.  685 Weissinger, Sarah        92 LG Teck                      3:56,9
  30.  941 Kraus, Melina            92 TV Großengstingen            3:58,5
  31.  600 Mayer, Michaela          92 LG Lichtenstein              3:59,1
  32.  598 Heinlin, Lisa            92 LG Lichtenstein              3:59,6
  33.  796 Mayer, Jennifer          92 TSV Genkingen                4:08,7
  34.  601 Mökesch, Julia           92 LG Lichtenstein              4:29,0
          
          
WETTBEWERB:  Schülerinnen C                  W10 - W11
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1.     LG Teck  1.                                              10:11,9
            679  Reichel, Sara             93            3:14,9
            670  Knapp, Anja               92            3:18,5
            675  Molter, Katrin            93            3:38,5
          
   2.     TUS Metzingen  1.                                        10:16,0
            900  Greiner, Maike            92            3:13,9
            926  Wiesenfarth, Laura        92            3:27,5
            923  Werz, Nathalie            92            3:34,6
          
   3.     VFL Pfullingen                                           10:21,6
           2002  Freudigmann, Mareike      93            3:21,1
           2008  Schmidt, Ylva             92            3:29,6
           2007  Parth, Anne-Marie         92            3:30,9
          
   4.     SG Dettingen/Erms                                        10:33,5
            700  Kühne, Natalie            92            3:15,6
            706  Morgenstern, Jana         92            3:23,6
            709  Waldmann, Marleen         92            3:54,3
          
   5.     TV Neidlingen                                            10:54,6
            960  Wagner, Anja              93            3:26,8
            954  Hepperle, Tamara          92            3:37,3
            952  Böhm, Lena                93            3:50,5
          
   6.     TuS Honau  1.                                            10:59,2
            976  Frech, Michaela           92            3:32,6
            971  Betz, Nicole              93            3:42,5
            983  Hummel, Carolin           92            3:44,1
          
          
   7.     TUS Metzingen  2.                                        11:21,2
            898  Geisselhart, Daniela      92            3:41,5
            912  Salzer, Jana              92            3:49,3
            913  Teutsch, Ulla             92            3:50,4
          
   8.     TV Großengstingen                                        11:23,7
            947  Tröster, Desire           93            3:39,6
           2017  Tröster, Noemi            93            3:45,6
            941  Kraus, Melina             92            3:58,5
          
   9.     LG Teck  2.                                              11:24,6
            665  Diez, Lena                93            3:40,9
            668  Gässler, Maja             94            3:46,8
            685  Weissinger, Sarah         92            3:56,9
          
  10.     TSV Genkingen  1.                                        11:31,1
            784  Augstein, Sabrina         93            3:46,2
            802  Schiller, Sophia          93            3:47,9
            799  Petersen, Antje           93            3:57,0
          
  11.     LG Lichtenstein  1.                                      11:37,5
            607  Schwierz, Lena            92            3:43,7
            593  Eckert, Melissa           92            3:54,7
            600  Mayer, Michaela           92            3:59,1
          
  12.     TuS Honau  2.                                            12:19,8
            991  Rominger, Lisa            93            3:55,4
            974  Eidt, Anja                92            3:56,1
            996  Waitzinger, Viktoria      93            4:28,3
          
  13.     TSV Genkingen  2.                                        12:25,4
            787  Grießhaber, Kim           93            4:07,3
            796  Mayer, Jennifer           92            4:08,7
            793  Lenz, Monika              93            4:09,4
          
  14.     LG Lichtenstein  2.                                      12:44,8
            598  Heinlin, Lisa             92            3:59,6
            602  Petrowsky, Jasmin         93            4:16,2
            601  Mökesch, Julia            92            4:29,0
          
          
WETTBEWERB:  Schülerinnen C                  Schülerinnen W10
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1. 2002 Freudigmann, Mareike     93 VFL Pfullingen               3:21,1
   2.  872 Höneß, Sandra            93 TSV Undingen                 3:38,9
   3.  947 Tröster, Desire          93 TV Großengstingen            3:39,6
   4.  971 Betz, Nicole             93 TuS Honau                    3:42,5
   5. 2015 Mettang, Isabell         93 WSV Mehrstetten              3:45,1
   6. 2017 Tröster, Noemi           93 TV Großengstingen            3:45,6
   7.  784 Augstein, Sabrina        93 TSV Genkingen                3:46,2
   8.  802 Schiller, Sophia         93 TSV Genkingen                3:47,9
   9.  556 Klassen, Maraike         93 LG Engstingen-Hohenstein     3:52,6
  10.  991 Rominger, Lisa           93 TuS Honau                    3:55,4
  11.  799 Petersen, Antje          93 TSV Genkingen                3:57,0
  12.  555 Klassen, Annika          93 LG Engstingen-Hohenstein     4:06,2
  13.  787 Grießhaber, Kim          93 TSV Genkingen                4:07,3
  14.  793 Lenz, Monika             93 TSV Genkingen                4:09,4
  15. 2018 Neunstöcklin, Jaqueline  93 TSV Genkingen                4:13,9
  16.  602 Petrowsky, Jasmin        93 LG Lichtenstein              4:16,2
  17.  996 Waitzinger, Viktoria     93 TuS Honau                    4:28,3
  18.  975 Frech, Ann-Catrin        93 TuS Honau                    4:42,8
          
          
WETTBEWERB:  Schülerinnen C                  Schülerinnen W11
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.  762 Herrmann, Cath‚rine      92 TSV Dettingen/Erms           3:12,2
   2.  900 Greiner, Maike           92 TUS Metzingen                3:13,9
   3.  700 Kühne, Natalie           92 SG Dettingen/Erms            3:15,6
   4. 2026 Reiff, Maren             92 SV Auingen                   3:18,8
   5.  820 Sachs, Margarethe        92 TSV Holzelfingen             3:19,1
   6.  706 Morgenstern, Jana        92 SG Dettingen/Erms            3:23,6
   7.  926 Wiesenfarth, Laura       92 TUS Metzingen                3:27,5
   8. 2008 Schmidt, Ylva            92 VFL Pfullingen               3:29,6
   9. 2007 Parth, Anne-Marie        92 VFL Pfullingen               3:30,9
  10.  976 Frech, Michaela          92 TuS Honau                    3:32,6
  11.  868 Bez, Anna-Lena           92 TSV Undingen                 3:34,2
  12.  923 Werz, Nathalie           92 TUS Metzingen                3:34,6
  13.  640 Kuhn, Marie              92 LG Schönbuch                 3:37,7
  14.  636 Janson, Simone           92 LG Schönbuch                 3:38,5
  15.  898 Geisselhart, Daniela     92 TUS Metzingen                3:41,5
  16.  607 Schwierz, Lena           92 LG Lichtenstein              3:43,7
  17.  983 Hummel, Carolin          92 TuS Honau                    3:44,1
  18. 2005 Honisch, Sabrina         92 VFL Pfullingen               3:44,4
  19.  812 Heinzmann, Corinna       92 TSV Holzelfingen             3:47,5
  20.  912 Salzer, Jana             92 TUS Metzingen                3:49,3
  21.  913 Teutsch, Ulla            92 TUS Metzingen                3:50,4
  22.  998 Betz, Tabea              92 VFL Pfullingen               3:52,2
  23.  709 Waldmann, Marleen        92 SG Dettingen/Erms            3:54,3
  24.  593 Eckert, Melissa          92 LG Lichtenstein              3:54,7
  25.  974 Eidt, Anja               92 TuS Honau                    3:56,1
  26.  941 Kraus, Melina            92 TV Großengstingen            3:58,5
  27.  600 Mayer, Michaela          92 LG Lichtenstein              3:59,1
          
  28.  598 Heinlin, Lisa            92 LG Lichtenstein              3:59,6
  29.  796 Mayer, Jennifer          92 TSV Genkingen                4:08,7
  30.  601 Mökesch, Julia           92 LG Lichtenstein              4:29,0
          
          
WETTBEWERB:  Schülerinnen C                  W10 - W11
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.     TUS Metzingen  1.                                        10:16,0
            900  Greiner, Maike            92            3:13,9
            926  Wiesenfarth, Laura        92            3:27,5
            923  Werz, Nathalie            92            3:34,6
          
   2.     VFL Pfullingen                                           10:21,6
           2002  Freudigmann, Mareike      93            3:21,1
           2008  Schmidt, Ylva             92            3:29,6
           2007  Parth, Anne-Marie         92            3:30,9
          
   3.     SG Dettingen/Erms                                        10:33,5
            700  Kühne, Natalie            92            3:15,6
            706  Morgenstern, Jana         92            3:23,6
            709  Waldmann, Marleen         92            3:54,3
          
   4.     TuS Honau  1.                                            10:59,2
            976  Frech, Michaela           92            3:32,6
            971  Betz, Nicole              93            3:42,5
            983  Hummel, Carolin           92            3:44,1
          
   5.     TUS Metzingen  2.                                        11:21,2
            898  Geisselhart, Daniela      92            3:41,5
            912  Salzer, Jana              92            3:49,3
            913  Teutsch, Ulla             92            3:50,4
          
   6.     TV Großengstingen                                        11:23,7
            947  Tröster, Desire           93            3:39,6
           2017  Tröster, Noemi            93            3:45,6
            941  Kraus, Melina             92            3:58,5
          
   7.     TSV Genkingen  1.                                        11:31,1
            784  Augstein, Sabrina         93            3:46,2
            802  Schiller, Sophia          93            3:47,9
            799  Petersen, Antje           93            3:57,0
          
   8.     LG Lichtenstein  1.                                      11:37,5
            607  Schwierz, Lena            92            3:43,7
            593  Eckert, Melissa           92            3:54,7
            600  Mayer, Michaela           92            3:59,1
          
          
   9.     TuS Honau  2.                                            12:19,8
            991  Rominger, Lisa            93            3:55,4
            974  Eidt, Anja                92            3:56,1
            996  Waitzinger, Viktoria      93            4:28,3
          
  10.     TSV Genkingen  2.                                        12:25,4
            787  Grießhaber, Kim           93            4:07,3
            796  Mayer, Jennifer           92            4:08,7
            793  Lenz, Monika              93            4:09,4
          
  11.     LG Lichtenstein  2.                                      12:44,8
            598  Heinlin, Lisa             92            3:59,6
            602  Petrowsky, Jasmin         93            4:16,2
            601  Mökesch, Julia            92            4:29,0
          
          

Anfang


Schülerinnen A

WETTBEWERB:  Schülerinnen A                  Schülerinnen W14
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1.  553 Höhn, Anna-Lena          89 LG Engstingen-Hohenstein     3:02,5
   2.  750 Keller, Lisa             89 TSV Betzingen                3:03,0
   3.  615 Mehl, Lisa               89 LG Neckar Erms               3:05,7
   4.  612 Häfner, Sarah            89 LG Neckar Erms               3:11,1
   5.  849 Harrelson, Jennifer      89 TSV Trochtelfingen           3:14,5
   6.  823 Schröder, Sina           89 TSV Holzelfingen             3:14,9
   7.  527 Walker, Michaela         89 LAC Pliezhausen              3:42,8
   8.  819 Reiff, Sandra            89 TSV Holzelfingen             3:59,6
          
          
WETTBEWERB:  Schülerinnen A                  Schülerinnen W15
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1.  673 Krüger, Christina        88 LG Teck                      2:49,1
   2.  707 Morgenstern, Nina        88 SG Dettingen/Erms            2:57,8
   3.  917 Volk, Mara               88 TUS Metzingen                2:58,6
   4.  899 Gekeler, Miriam          88 TUS Metzingen                3:04,6
   5.  749 Hezel, Tina              88 TSV Betzingen                3:05,2
   6.  611 Hild, Nicole             88 LG Neckar Erms               3:07,3
   7. 2003 Freudigmann, Carolin     88 VFL Pfullingen               3:07,7
   8.  925 Werz, Katharina          88 TUS Metzingen                3:11,5
   9.  824 Spallinger, Ann-Kathrin  88 TSV Holzelfingen             3:12,3
  10.  566 Wagner, Isabel           88 LG Engstingen-Hohenstein     3:22,8
  11.  919 Wehmeier, Lara           88 TUS Metzingen                3:24,1
  12. 2020 Gumpper, Myriam          88 TuS Honau                    3:51,7
          
          
WETTBEWERB:  Schülerinnen A                  W14 - W15
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1.     TUS Metzingen                                            09:14,7
            917  Volk, Mara                88            2:58,6
            899  Gekeler, Miriam           88            3:04,6
            925  Werz, Katharina           88            3:11,5
          
   2.     LG Neckar Erms                                           09:24,1
            615  Mehl, Lisa                89            3:05,7
            611  Hild, Nicole              88            3:07,3
            612  Häfner, Sarah             89            3:11,1
          
   3.     TSV Holzelfingen                                         10:26,8
            824  Spallinger, Ann-Kathrin   88            3:12,3
            823  Schröder, Sina            89            3:14,9
            819  Reiff, Sandra             89            3:59,6
          
          
WETTBEWERB:  Schülerinnen A                  Schülerinnen W14
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.  553 Höhn, Anna-Lena          89 LG Engstingen-Hohenstein     3:02,5
   2.  750 Keller, Lisa             89 TSV Betzingen                3:03,0
   3.  849 Harrelson, Jennifer      89 TSV Trochtelfingen           3:14,5
   4.  823 Schröder, Sina           89 TSV Holzelfingen             3:14,9
   5.  527 Walker, Michaela         89 LAC Pliezhausen              3:42,8
   6.  819 Reiff, Sandra            89 TSV Holzelfingen             3:59,6
          
          
WETTBEWERB:  Schülerinnen A                  Schülerinnen W15
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.  707 Morgenstern, Nina        88 SG Dettingen/Erms            2:57,8
   2.  917 Volk, Mara               88 TUS Metzingen                2:58,6
   3.  899 Gekeler, Miriam          88 TUS Metzingen                3:04,6
   4.  749 Hezel, Tina              88 TSV Betzingen                3:05,2
   5. 2003 Freudigmann, Carolin     88 VFL Pfullingen               3:07,7
   6.  925 Werz, Katharina          88 TUS Metzingen                3:11,5
   7.  824 Spallinger, Ann-Kathrin  88 TSV Holzelfingen             3:12,3
   8.  566 Wagner, Isabel           88 LG Engstingen-Hohenstein     3:22,8
   9.  919 Wehmeier, Lara           88 TUS Metzingen                3:24,1
  10. 2020 Gumpper, Myriam          88 TuS Honau                    3:51,7
          
          
WETTBEWERB:  Schülerinnen A                  W14 - W15
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.     TUS Metzingen                                            09:14,7
            917  Volk, Mara                88            2:58,6
            899  Gekeler, Miriam           88            3:04,6
            925  Werz, Katharina           88            3:11,5
          
   2.     TSV Holzelfingen                                         10:26,8
            824  Spallinger, Ann-Kathrin   88            3:12,3
            823  Schröder, Sina            89            3:14,9
            819  Reiff, Sandra             89            3:59,6
          
          

Anfang


Schüler A

WETTBEWERB:  Schüler A                       Schüler M14
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1.  831 Bäuerle, Denis           89 TSV Köngen                   5:56,9
   2.  984 Hummel, Marcel           89 TuS Honau                    6:03,6
   3.  962 Jung, Daniel             89 TV Nellingen                 6:06,3
   4.  635 Hettesheimer, Markus     89 LG Schönbuch                 6:11,1
   5.  794 Lenz, Christian          89 TSV Genkingen                6:13,9
   6.  614 Koch, Uwe                89 LG Neckar Erms               6:18,5
   7.  609 Trudel, Florian          89 LG Lichtenstein              6:34,6
   8.  780 Schult, Lukas            89 TSV Eningen                  7:02,5
   9.  811 Heinzmann, Dominik       89 TSV Holzelfingen             8:02,8
          
          
WETTBEWERB:  Schüler A                       Schüler M15
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1.  541 Stickel, Julian          88 LAV Tübingen                 5:36,3
   2.  722 Reiff, Patrick           88 SV Auingen                   5:38,6
   3.  723 Reiff, Timo              88 SV Auingen                   5:44,5
   4.  540 Schwarz, Frieder         88 LAV Tübingen                 5:45,1
   5.  914 Trnka, David             88 TUS Metzingen                5:55,0
   6.  641 Kuhn, Daniel             88 LG Schönbuch                 5:59,7
   7.  744 Bär, Felix               88 TSV Bernhausen               6:05,0
   8.  519 Rein, Boris              88 LAC Pliezhausen              6:05,8
   9.  613 Koch, Peter              88 LG Neckar Erms               6:09,6
  10.  891 Gärtner, Simon           88 TSV Wendlingen               6:24,4
  11.  764 Kramer, Holger           88 TSV Dettingen/Erms           6:28,1
  12.  810 Eisele, Florian          88 TSV Holzelfingen             7:11,6
  13.  809 Ehard, Dennis            88 TSV Holzelfingen             7:12,2
  14.  734 List, Stephan            88 SV Ohmenhausen               7:36,6
          
          
WETTBEWERB:  Schüler A                       M14 - M15
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1.     TSV Holzelfingen                                         22:26,6
            810  Eisele, Florian           88            7:11,6
            809  Ehard, Dennis             88            7:12,2
            811  Heinzmann, Dominik        89            8:02,8
          
          
WETTBEWERB:  Schüler A                       Schüler M14
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.  984 Hummel, Marcel           89 TuS Honau                    6:03,6
   2.  635 Hettesheimer, Markus     89 LG Schönbuch                 6:11,1
   3.  794 Lenz, Christian          89 TSV Genkingen                6:13,9
   4.  609 Trudel, Florian          89 LG Lichtenstein              6:34,6
   5.  780 Schult, Lukas            89 TSV Eningen                  7:02,5
   6.  811 Heinzmann, Dominik       89 TSV Holzelfingen             8:02,8
          
          
WETTBEWERB:  Schüler A                       Schüler M15
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.  722 Reiff, Patrick           88 SV Auingen                   5:38,6
   2.  723 Reiff, Timo              88 SV Auingen                   5:44,5
   3.  914 Trnka, David             88 TUS Metzingen                5:55,0
   4.  641 Kuhn, Daniel             88 LG Schönbuch                 5:59,7
   5.  519 Rein, Boris              88 LAC Pliezhausen              6:05,8
   6.  764 Kramer, Holger           88 TSV Dettingen/Erms           6:28,1
   7.  810 Eisele, Florian          88 TSV Holzelfingen             7:11,6
   8.  809 Ehard, Dennis            88 TSV Holzelfingen             7:12,2
   9.  734 List, Stephan            88 SV Ohmenhausen               7:36,6
          
          
WETTBEWERB:  Schüler A                       M14 - M15
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.     TSV Holzelfingen                                         22:26,6
            810  Eisele, Florian           88            7:11,6
            809  Ehard, Dennis             88            7:12,2
            811  Heinzmann, Dominik        89            8:02,8
          
          

Anfang


Frauen / Seniorinnen

WETTBEWERB:  Frauen / Seniorinnen            Frauen
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1.  583 Ochs, Katrin             77 LG Filder                    9:46,9
   2.  710 Weible, Stefanie         83 SG Dettingen/Erms           10:08,6
   3.  916 Vierl, Susanne           83 TUS Metzingen               11:01,5
   4.  587 Sproesser, Tanja         84 LG Filder                   11:11,6
   5.  605 Rehmann, Adelheid        83 LG Lichtenstein             11:30,8
   6.  911 Rummel, Anneli           72 TUS Metzingen               12:19,1
   7.  894 Brändle, Verena          81 TUS Metzingen               13:08,5
          
       588 Sproesser, Gaby          81 LG Filder                     disq.
          
          
WETTBEWERB:  Frauen / Seniorinnen            Seniorinnen W35
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1. 2028 Betz, Karin              67 TSV Undingen                10:57,6
   2.  504 Rodrigues, Maria         66 IGL Reutlingen              11:32,7
   3. 2004 Freudigmann, Sabine      67 VFL Pfullingen              15:44,3
          
          
WETTBEWERB:  Frauen / Seniorinnen            Seniorinnen W40
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1.  551 Heinlin, Birgit          59 LG Engstingen-Hohenstein    10:33,4
   2.  626 Bonnaire, Ines           63 LG Schönbuch                11:56,3
          
          
WETTBEWERB:  Frauen / Seniorinnen            Seniorinnen W45
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1.  503 Herr, Susanne            56 IGL Reutlingen              11:17,9
          
          
WETTBEWERB:  Frauen / Seniorinnen            W20
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1.     TUS Metzingen                                            36:29,1
            916  Vierl, Susanne            83           11:01,5
            911  Rummel, Anneli            72           12:19,1
            894  Brändle, Verena           81           13:08,5
          
WETTBEWERB:  Frauen / Seniorinnen            Frauen
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.  710 Weible, Stefanie         83 SG Dettingen/Erms           10:08,6
   2.  916 Vierl, Susanne           83 TUS Metzingen               11:01,5
   3.  605 Rehmann, Adelheid        83 LG Lichtenstein             11:30,8
   4.  911 Rummel, Anneli           72 TUS Metzingen               12:19,1
   5.  894 Brändle, Verena          81 TUS Metzingen               13:08,5
          
          
WETTBEWERB:  Frauen / Seniorinnen            Seniorinnen W35
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1. 2028 Betz, Karin              67 TSV Undingen                10:57,6
   2.  504 Rodrigues, Maria         66 IGL Reutlingen              11:32,7
   3. 2004 Freudigmann, Sabine      67 VFL Pfullingen              15:44,3
          
          
WETTBEWERB:  Frauen / Seniorinnen            Seniorinnen W40
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.  551 Heinlin, Birgit          59 LG Engstingen-Hohenstein    10:33,4
   2.  626 Bonnaire, Ines           63 LG Schönbuch                11:56,3
          
          
WETTBEWERB:  Frauen / Seniorinnen            Seniorinnen W45
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.  503 Herr, Susanne            56 IGL Reutlingen              11:17,9
          
          
WETTBEWERB:  Frauen / Seniorinnen            W20
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.     TUS Metzingen                                            36:29,1
            916  Vierl, Susanne            83           11:01,5
            911  Rummel, Anneli            72           12:19,1
            894  Brändle, Verena           81           13:08,5
          

Anfang


Männer / Senioren Langstrecke

WETTBEWERB:  Männer / Senioren Langstrecke   Männer
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1.  865 Zeiler, Timo             81 TSV Trochtelfingen          20:06,2
   2.  526 Walker, Matthias         83 LAC Pliezhausen             20:46,5
   3.  533 Kittel, Daniel           78 LAV Tübingen                20:46,7
   4.  515 Neu, Florian             82 LAC Pliezhausen             21:23,0
   5.  580 Maidel, Michael          78 LG Filder                   22:19,8
   6.  523 Sonnleitner, Samuel      82 LAC Pliezhausen             23:36,5
   7.  791 Herrmann, Steffen        77 TSV Genkingen               25:31,5
          
          
WETTBEWERB:  Männer / Senioren Langstrecke   Senioren M30
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1.  696 Holder, Steffen          69 SG Dettingen/Erms           23:29,3
   2.  574 Knebel, Frank            71 LG Filder                   24:44,8
          
          
WETTBEWERB:  Männer / Senioren Langstrecke   Senioren M35
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1.  516 Neumann, Jochen          68 LAC Pliezhausen             20:35,5
   2.  545 Wolf, Christian          64 LAV Tübingen                21:25,6
   3.  571 Franke, Martin           64 LG Filder                   23:31,6
   4.  694 Alber, Frank             64 SG Dettingen/Erms           23:39,2
          
       708 Morgenstern, Uwe         66 SG Dettingen/Erms             aufg.
          
          
WETTBEWERB:  Männer / Senioren Langstrecke   Senioren M40
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1.  727 Werz, Helmut             63 SV Auingen                  21:42,2
   2.  568 Biedermann, Michael      61 LG Filder                   23:00,7
   3.  828 Häcker, Dr.Peter         63 TSV Kiebingen               23:35,1
   4.  567 Benzinger, Volker        61 LG Filder                   23:44,1
          
          
WETTBEWERB:  Männer / Senioren Langstrecke   Senioren M45
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1. 2023 Stuhlinger, Joachim      56 LAV Tübingen                21:46,9
   2.  534 Knisel, Gerold           57 LAV Tübingen                22:00,2
   3.  538 Schleicher, Waldemar(Sen 58 LAV Tübingen                22:10,4
   4.  582 Müller, Eberhard         56 LG Filder                   22:28,5
   5.  508 Jeggle, Thomas           58 LAC Pliezhausen             22:41,3
   6.  829 Müller, Uwe              56 TSV Kiebingen               22:42,4
   7.  801 Sauer, Karl-Heinz        56 TSV Genkingen               23:46,2
   8.  720 Müller, Claus            58 SV Auingen                  24:38,3
   9. 2029 Werz, Ulrich             58 CVJM Dettingen              25:00,3
  10.  830 Stapf, Klaus             58 TSV Kiebingen               25:33,8
  11.  713 Engelhart, Wolfgang      56 SV Auingen                  28:06,0
          
  12.  970 Augstein, Rainer         57 TuS Honau                   28:19,3
          
          
WETTBEWERB:  Männer / Senioren Langstrecke   Senioren M50
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1.  781 Pletzer, Rudolf          49 TSV Frickenhausen           22:25,2
   2.  585 Schweizer, Wolfgang      52 LG Filder                   24:35,2
   3.  502 Fesseler, Werner         51 IGL Reutlingen              25:38,8
   4.  646 Mayer, Winfried          51 LG Schönbuch                25:48,9
   5.  712 Weible, Raimund          52 SSV Willmandingen           26:48,9
   6.  715 Göggel, Dr.Gottfried     50 SV Auingen                  28:34,3
          
          
WETTBEWERB:  Männer / Senioren Langstrecke   Senioren M55
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1.  739 Rein, Richard            48 Spvgg Mössingen             23:31,2
   2.  637 Janson, Werner           48 LG Schönbuch                24:06,4
   3.  737 Böhrer, Gerhard          47 Spvgg Mössingen             24:48,2
   4.  740 Wizemann, Klaus          44 Spvgg Mössingen             27:50,5
   5.  630 Gugel, Heinz             45 LG Schönbuch                29:48,7
          
          
WETTBEWERB:  Männer / Senioren Langstrecke   Senioren M60
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1.  717 Heiss, Günther           41 SV Auingen                  27:22,0
   2.  660 Welsch, Bernhard         40 LG Schönbuch                37:33,6
          
          
WETTBEWERB:  Männer / Senioren Langstrecke   Senioren M65
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1.  738 Metzger, Albert          34 Spvgg Mössingen             29:01,0
   2.  743 Geiger, Josef            38 TSG Münsingen               30:00,1
          
          
WETTBEWERB:  Männer / Senioren Langstrecke   Senioren M75
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1. 2030 Riehle, Helmut           28 SV Ohmenhausen              38:37,9
          
          
WETTBEWERB:  Männer / Senioren Langstrecke   Männer
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1.     LAC Pliezhausen                                        1:05:46,0
            526  Walker, Matthias          83           20:46,5
            515  Neu, Florian              82           21:23,0
            523  Sonnleitner, Samuel       82           23:36,5
          
WETTBEWERB:  Männer / Senioren Langstrecke   M40 und älter
                       Auswertung:  Bezirksmeisterschaften 2003        
          
   1.     LAV Tübingen                                           1:05:57,5
           2023  Stuhlinger, Joachim       56           21:46,9
            534  Knisel, Gerold            57           22:00,2
            538  Schleicher, Waldemar(Sen  58           22:10,4
          
   2.     LG Filder                                              1:09:13,3
            582  Müller, Eberhard          56           22:28,5
            568  Biedermann, Michael       61           23:00,7
            567  Benzinger, Volker         61           23:44,1
          
   3.     TSV Kiebingen                                          1:11:51,3
            829  Müller, Uwe               56           22:42,4
            828  Häcker, Dr.Peter          63           23:35,1
            830  Stapf, Klaus              58           25:33,8
          
   4.     SV Auingen                                             1:13:42,5
            727  Werz, Helmut              63           21:42,2
            720  Müller, Claus             58           24:38,3
            717  Heiss, Günther            41           27:22,0
          
   5.     Spvgg Mössingen                                        1:16:09,9
            739  Rein, Richard             48           23:31,2
            737  Böhrer, Gerhard           47           24:48,2
            740  Wizemann, Klaus           44           27:50,5
          
   6.     LG Schönbuch                                           1:19:44,0
            637  Janson, Werner            48           24:06,4
            646  Mayer, Winfried           51           25:48,9
            630  Gugel, Heinz              45           29:48,7
          
WETTBEWERB:  Männer / Senioren Langstrecke   Männer
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.  865 Zeiler, Timo             81 TSV Trochtelfingen          20:06,2
   2.  526 Walker, Matthias         83 LAC Pliezhausen             20:46,5
   3.  515 Neu, Florian             82 LAC Pliezhausen             21:23,0
   4.  523 Sonnleitner, Samuel      82 LAC Pliezhausen             23:36,5
   5.  791 Herrmann, Steffen        77 TSV Genkingen               25:31,5
          
          
WETTBEWERB:  Männer / Senioren Langstrecke   Senioren M30
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.  696 Holder, Steffen          69 SG Dettingen/Erms           23:29,3
          
          
WETTBEWERB:  Männer / Senioren Langstrecke   Senioren M35
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.  516 Neumann, Jochen          68 LAC Pliezhausen             20:35,5
   2.  694 Alber, Frank             64 SG Dettingen/Erms           23:39,2
          
       708 Morgenstern, Uwe         66 SG Dettingen/Erms             aufg.
          
          
WETTBEWERB:  Männer / Senioren Langstrecke   Senioren M40
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.  727 Werz, Helmut             63 SV Auingen                  21:42,2
          
          
WETTBEWERB:  Männer / Senioren Langstrecke   Senioren M45
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.  508 Jeggle, Thomas           58 LAC Pliezhausen             22:41,3
   2.  801 Sauer, Karl-Heinz        56 TSV Genkingen               23:46,2
   3.  720 Müller, Claus            58 SV Auingen                  24:38,3
   4. 2029 Werz, Ulrich             58 CVJM Dettingen              25:00,3
   5.  713 Engelhart, Wolfgang      56 SV Auingen                  28:06,0
   6.  970 Augstein, Rainer         57 TuS Honau                   28:19,3
          
          
WETTBEWERB:  Männer / Senioren Langstrecke   Senioren M50
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.  502 Fesseler, Werner         51 IGL Reutlingen              25:38,8
   2.  646 Mayer, Winfried          51 LG Schönbuch                25:48,9
   3.  712 Weible, Raimund          52 SSV Willmandingen           26:48,9
   4.  715 Göggel, Dr.Gottfried     50 SV Auingen                  28:34,3
          
          
WETTBEWERB:  Männer / Senioren Langstrecke   Senioren M55
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.  637 Janson, Werner           48 LG Schönbuch                24:06,4
   2.  630 Gugel, Heinz             45 LG Schönbuch                29:48,7
          
          
WETTBEWERB:  Männer / Senioren Langstrecke   Senioren M60
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.  717 Heiss, Günther           41 SV Auingen                  27:22,0
   2.  660 Welsch, Bernhard         40 LG Schönbuch                37:33,6
          
          
WETTBEWERB:  Männer / Senioren Langstrecke   Senioren M65
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.  743 Geiger, Josef            38 TSG Münsingen               30:00,1
          
          
WETTBEWERB:  Männer / Senioren Langstrecke   Senioren M75
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1. 2030 Riehle, Helmut           28 SV Ohmenhausen              38:37,9
          
          
WETTBEWERB:  Männer / Senioren Langstrecke   Männer
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.     LAC Pliezhausen                                        1:05:46,0
            526  Walker, Matthias          83           20:46,5
            515  Neu, Florian              82           21:23,0
            523  Sonnleitner, Samuel       82           23:36,5
          
          
WETTBEWERB:  Männer / Senioren Langstrecke   M40 und älter
                       Auswertung:  Kreismeisterschaften 2003          
          
   1.     SV Auingen                                             1:13:42,5
            727  Werz, Helmut              63           21:42,2
            720  Müller, Claus             58           24:38,3
            717  Heiss, Günther            41           27:22,0
          
   2.     LG Schönbuch                                           1:19:44,0
            637  Janson, Werner            48           24:06,4
            646  Mayer, Winfried           51           25:48,9
            630  Gugel, Heinz              45           29:48,7
          

Anfang

Erstellt mit COSA-LAUF 2.01 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/