WLV-Kreis Heilbronn
Bezirks- und Kreismeisterschaften im Straßenlauf
am 20.09.2003 in Weinsberg - Sportz. Stämmlesbrunnen

Ergebnis-Liste

Wettbewerb-Übersicht

10 km-Lauf Aktive/Senioren
10 km-Lauf Jugend
5 km-Lauf Schüler


10 km-Lauf - Aktive/Senioren

 
10 km-Lauf                        Männlich/Weiblich
          
   1./1.   M40  395 Schütz, Wolfgang     59 ULG/TV Flein              34:50
   2./1.   M    388 Bauer, Magnus        83 TSG 1845 Heilbronn        37:06
   3./1.   M30  393 Krawtschenko, Oleg   73 ULG/TV Flein              37:20
   4./2.   M40  390 Tolnai, Ferenc       61 ULG/TSV Güglingen         37:38
   5./1.   M45  391 Hausmann, Dieter     58 ULG/TSV Güglingen         38:53
   6./1.   W45  384 Müller, Iris         58 ULG/TSV Weinsberg         40:43
   7./1.   M55  396 Eitel, Hans-Dieter   48 Tri Team Heuchelberg      44:11
   8./3.   M40  394 Czink, Thomas        61 Polizeidirektion Heilb    46:04
   9./2.   M55  397 Schick, Helmut       46 ULG/TSV Weinsberg         49:01
  10./1.   W35  389 Tolnai, Sabine       64 ULG/TSV Güglingen         50:00
  11./2.   W35  392 Neuhäuser, Gabriele  65 ULG/VfL Brackenheim       50:41
          
                398 Pfalzer, Jürgen      56 ULG/TV Flein              aufg.

10 km-Lauf Mannschaft männlich
          
   1.     Unterländer LG                                            1:49:48
            395  Schütz, Wolfgang         59              34:50
            393  Krawtschenko, Oleg       73              37:20
            390  Tolnai, Ferenc           61              37:38

10 km-Lauf Mannschaft weiblich
          
   1.     Unterländer LG                                            2:21:24
            384  Müller, Iris              58             40:43
            389  Tolnai, Sabine            64             50:00
            392  Neuhäuser, Gabriele       65             50:41

Anfang


10 km-Lauf - Jugend

 
10 km-Lauf                        Männlich/Weiblich
          
   1./1.   MJA  387 Bürkle, Robin        84 TSG 1845 Heilbronn        38:32
          
           WJA  385 Ziegler, Milena      85 ULG/TSV Weinsberg         aufg.
           MJB  386 Schick, Christopher  87 ULG/TSV Weinsberg         aufg.
          

Anfang


5 km-Lauf

 
5 km-Lauf                         Männlich/Weiblich
          
   1./1.   M14  892 Nachtrodt, Tobias    91 ULG/TSV Weinsberg         24:34
   2./1.   W14  885 Schick, Dorothee     89 ULG/TSV Weinsberg         26:23
   3./2.   W14  879 Dietmaier, Saskia    90 ULG/TSV Weinsberg         26:54
   4./3.   W14  883 Hagner, Julia        89 ULG/TSV Weinsberg         29:28
          
          
5 km-Lauf Mannschaft weiblich
          
   1.     ULG/TSV Weinsberg                                         1:22:45
            885  Schick, Dorothee          89             26:23
            879  Dietmaier, Saskia         90             26:54
            883  Hagner, Julia             89             29:28

Anfang

Erstellt mit COSA-LAUF 2.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/