Bezirk Oberschwaben
Bezirks-Schülermeisterschaften
am 13.07.2003 in Weingarten - Lindenhofstadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schülerinnen C
Schüler C
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            13.07.2003
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        SV Ochsenhausen I                                    30,93
             Angele, Anja  93 ; Braun, Teresa  93
             Denser, Katja  93 ; Maucher, Bettina  92
  2. WÜ        LG Welfen I                                          31,08
             Schaefer, Hannah  92 ; Zitzmann, Meike  92
             Oberhofer, Bettina  93 ; Woitas, Nikita  93
  3. WÜ        TG Bad Waldsee                                       31,56
             Maucher, Anja  93 ; Opel, Madalena  93
             Konrad, Michelle  93 ; Bernhard, Lara  92
  4. WÜ        LG Oberschwaben II                                   32,06
             Strobel, Jana  93 ; Michel, Theresa  92
             Beutinger, Svenja  92 ; 26700 Hund, Natalie  92
  5. WÜ        TSV Bad Saulgau                                      32,22
             Löw, Stefanie  93 ; Vogel, Laura  92
             Schmidt, Christina  92 ; Thomma, Andrea  92
  6. WÜ        TSV Grünkraut                                        33,27
             Holeczek, Franzisk  93 ; Rist, Michelle  94
             Jeske, Melanie  92 ; Seeger, Lisa  93


  4 x 50 m Staffel Schi C                            13.07.2003
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Sigmaringen I                                     30,22
             Keller, Yvonne  93 ; Demir, Deniz  92
             Sprissler, Hanna  92 ; Stauß, Theresa  93
  2. WÜ        LG Sigmaringen II                                    31,47
             Kraus, Selina  93 ; Rebsam, Xenia  93
             Saalmüller, Mira  92 ; Costa, Lorena  93
  3. WÜ        LG Welfen                                            33,89
             Giray, Christine  93 ; Sterk, Melanie  93
             Uhl, Katja  93 ; Hinderer, Ines  92
  4. WÜ        SV Ochsenhausen II                                   34,10
             Ammann, Leonie  93 ; Frankenhauser, Nad  92
             Freisinger, Anna  92 ; Maucher, Katrin  93
  5. WÜ        LG Oberschwaben III                                  34,39
             Seßler, Lisa  92 ; Hummel, Kathleen  92
             Winkler, Henrietta  93 ; Hummel, Alessa  93
     WÜ        LG Welfen II                                          n.a.
             Reischmann, Anne  92 ; Beicht, Anja  92
             Deiber, Celine  92 ; Hartmann, Maike  92


  4 x 50 m Staffel Schi C                            13.07.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        LG Sigmaringen I                                     30,22
             Keller, Yvonne  93 ; Demir, Deniz  92
             Sprissler, Hanna  92 ; Stauß, Theresa  93
  2. WÜ        SV Ochsenhausen I                                    30,93
             Angele, Anja  93 ; Braun, Teresa  93
             Denser, Katja  93 ; Maucher, Bettina  92
  3. WÜ        LG Welfen I                                          31,08
             Schaefer, Hannah  92 ; Zitzmann, Meike  92
             Oberhofer, Bettina  93 ; Woitas, Nikita  93
  4. WÜ        LG Sigmaringen II                                    31,47
             Kraus, Selina  93 ; Rebsam, Xenia  93
             Saalmüller, Mira  92 ; Costa, Lorena  93
  5. WÜ        TG Bad Waldsee                                       31,56
             Maucher, Anja  93 ; Opel, Madalena  93
             Konrad, Michelle  93 ; Bernhard, Lara  92
  6. WÜ        LG Oberschwaben II                                   32,06
             Strobel, Jana  93 ; Michel, Theresa  92
             Beutinger, Svenja  92 ; 26700 Hund, Natalie  92
  7. WÜ        TSV Bad Saulgau                                      32,22
             Löw, Stefanie  93 ; Vogel, Laura  92
             Schmidt, Christina  92 ; Thomma, Andrea  92
  8. WÜ        TSV Grünkraut                                        33,27
             Holeczek, Franzisk  93 ; Rist, Michelle  94
             Jeske, Melanie  92 ; Seeger, Lisa  93
  9. WÜ        LG Welfen                                            33,89
             Giray, Christine  93 ; Sterk, Melanie  93
             Uhl, Katja  93 ; Hinderer, Ines  92
 10. WÜ        SV Ochsenhausen II                                   34,10
             Ammann, Leonie  93 ; Frankenhauser, Nad  92
             Freisinger, Anna  92 ; Maucher, Katrin  93
 11. WÜ        LG Oberschwaben III                                  34,39
             Seßler, Lisa  92 ; Hummel, Kathleen  92
             Winkler, Henrietta  93 ; Hummel, Alessa  93
     WÜ        LG Welfen II                                          n.a.
             Reischmann, Anne  92 ; Beicht, Anja  92
             Deiber, Celine  92 ; Hartmann, Maike  92



Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            13.07.2003
   Endlauf

  1. WÜ        MTG Wangen                                           29,08
             Rozina, Alexander  92 ; Magg, Marvin  93
             Akermann, Jonas  92 ; Müller, Fabian  92
  2. WÜ        TG Bad Waldsee                                       30,91
             Herkommer, Jan  92 ; Merk, Alexander  92
             Bitterwolf, Moritz  93 ; Lorinser, Jonas  93
  3. WÜ        LG Sigmaringen                                       32,24
             Ziebruch, Mario  92 ; Scholz, Maximilian  92
             Hotz, Andreas  93 ; Kottmann, Max  92



Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    13.07.2003
    1. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1. WÜ        Reitemann, Niklas       93 MTG Wangen                 7,84 q
  2. WÜ        Reimann, Simon          93 LG Welfen                  8,32
  3. WÜ        Bitterwolf, Moritz      93 TG Bad Waldsee             8,60
  3. WÜ        Veerhoff, Nicolas       93 TSV Bad Saulgau            8,60
  5. WÜ        Kaiser, Felix           93 LG Welfen                  8,71


  50 m Schü C M10                                    13.07.2003
    2. Vorlauf                     Wind   +1.1

  1. WÜ        Hotz, Andreas           93 LG Sigmaringen             8,08 q
  2. WÜ        Stroppel, Thomas        93 LG Sigmaringen             8,26
  3. WÜ        Kießig, Carl            93 LG Oberschwaben            9,04
     WÜ        Fischer, Florian        93 LG Welfen                  n.a.


  50 m Schü C M10                                    13.07.2003
    3. Vorlauf                     Wind   +2.8

  1. WÜ        Lorinser, Jonas         93 TG Bad Waldsee             7,81 q
  2. WÜ        Magg, Marvin            93 MTG Wangen                 8,20 q
  3. WÜ        Schleweck, Maximilian   93 LG Oberschwaben            8,53
  4. WÜ        Klaus, Heiko            93 TSV Laupheim               8,63
  5. WÜ        Huber, Marco            93 TSV Laupheim               8,78


  50 m Schü C M10                                    13.07.2003
    4. Vorlauf                     Wind   +0.9

  1. WÜ        Armbruster, Linus       93 LG Sigmaringen             7,90 q
  2. WÜ        Unger, Frederik         93 LG Östl.Bodenseekre        8,17 q
  3. WÜ        Maigler, Tim            93 LG Oberschwaben            8,81
  4. WÜ        Mogicato, Nicolas       93 LG Welfen                  9,05
     WÜ  65246 Acker, Artur            93 LG Sigmaringen             n.a.


  50 m Schü C M10                                    13.07.2003
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1. WÜ        Reitemann, Niklas       93 MTG Wangen                 7,77
  2. WÜ        Lorinser, Jonas         93 TG Bad Waldsee             7,78
  3. WÜ        Armbruster, Linus       93 LG Sigmaringen             8,00
  4. WÜ        Unger, Frederik         93 LG Östl.Bodenseekre        8,07
  5. WÜ        Hotz, Andreas           93 LG Sigmaringen             8,17
  6. WÜ        Magg, Marvin            93 MTG Wangen                 8,23


  1000 m Schü C M10                                  13.07.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Reitemann, Niklas       93 MTG Wangen              3:21,28
  2. WÜ        Hotz, Andreas           93 LG Sigmaringen          3:26,02
  3. WÜ        Armbruster, Linus       93 LG Sigmaringen          3:40,98
     WÜ        Funk, Andreas           93 LG Östl.Bodenseekre        n.a.
     WÜ 245246 Unger, Frederik         93 LG Östl.Bodenseekre        n.a.


  Hochsprung Schü C M10                              13.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Unger, Frederik         93 LG Östl.Bodenseekre        1,24
  2. WÜ        Magg, Marvin            93 MTG Wangen                 1,21
  3. WÜ        Armbruster, Linus       93 LG Sigmaringen             1,18
  4. WÜ        Veerhoff, Nicolas       93 TSV Bad Saulgau            1,18
  5. WÜ        Stroppel, Thomas        93 LG Sigmaringen             1,10
  6. WÜ        Maigler, Tim            93 LG Oberschwaben            1,10
  7. WÜ        Lorinser, Jonas         93 TG Bad Waldsee             1,05
  8. WÜ        Bitterwolf, Moritz      93 TG Bad Waldsee             1,05
  9. WÜ        Hotz, Andreas           93 LG Sigmaringen             1,05
 10. WÜ        Kießig, Carl            93 LG Oberschwaben            1,00
     WÜ        Lorinser, Johannes      93 TG Bad Waldsee           o.g.V.


                    095 100 105 110 115 118 121 124 127 130 133 136 139 142
    -----------------------------------------------------------------------
    Unger F.        -   o   o   o   xxo o   xo  xxo xxx
    Magg M.         -o  o   o   xo  o   o   o   xxx
    Armbruster L.   -o  o   o   xxo o   o   xxx
    Veerhoff N.     o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Stroppel T.     o   xxo o   o   xxx
    Maigler T.      o   o   o   xxo xxx
    Lorinser J.     o   o   o   xxx
    Bitterwolf M.   o   o   xxo xxx
    Hotz A.         o   xo  xxo xxx
    Kießig C.       o   xo  xxx
    Lorinser J.       o.g.V.


  Weitsprung Schü C M10                              13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Unger, Frederik         93 LG Östl.Bodenseekre        4,28
                   4,28    4,10    3,92    4,21    4,11      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Reitemann, Niklas       93 MTG Wangen                 4,13
                   4,07    4,13    4,02    4,12    3,91    4,05
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Lorinser, Jonas         93 TG Bad Waldsee             4,10
                   3,72    3,90    3,72    3,76    4,04    4,10
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Armbruster, Linus       93 LG Sigmaringen             4,00
                     x     4,00    3,72    3,83    3,75    3,87
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Magg, Marvin            93 MTG Wangen                 3,96
                   3,80    3,90    3,79      x     3,96    3,95
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  6. WÜ        Hotz, Andreas           93 LG Sigmaringen             3,90
                   3,70    3,70    3,64    3,90    3,83    3,70
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Maigler, Tim            93 LG Oberschwaben            3,85
                   3,85    3,66    3,63    3,38    3,62    3,61
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Veerhoff, Nicolas       93 TSV Bad Saulgau            3,78
                   3,78    3,70    3,52    3,71      x       x
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Kaiser, Felix           93 LG Welfen                  3,70
                   3,70    3,60    3,56
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Stroppel, Thomas        93 LG Sigmaringen             3,51
                   3,40    3,36    3,51
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Reimann, Simon          93 LG Welfen                  3,49
                     x     3,49    3,36
                            0.0     0.0
 12. WÜ        Kießig, Carl            93 LG Oberschwaben            3,44
                   3,44      x     3,37
                    0.0             0.0
 13. WÜ        Schleweck, Maximilian   93 LG Oberschwaben            3,35
                   3,35    3,00    3,25
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Bitterwolf, Moritz      93 TG Bad Waldsee             3,30
                   3,30      x       x
                    0.0
 15. WÜ        Klaus, Heiko            93 TSV Laupheim               3,28
                     x     3,28    3,22
                            0.0     0.0
 16. WÜ        Huber, Marco            93 TSV Laupheim               3,22
                   3,22    3,02    2,93
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Mogicato, Nicolas       93 LG Welfen                  2,78
                     x     2,78    2,30
                            0.0     0.0
     WÜ        Lorinser, Johannes      93 TG Bad Waldsee             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Fischer, Florian        93 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü C M10                          13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Armbruster, Linus       93 LG Sigmaringen            42,00
                  34,00   40,50   39,50   41,00   42,00   38,50
  2. WÜ        Kaiser, Felix           93 LG Welfen                 40,00
                  37,00   37,00   35,50      -    35,00   40,00
  3. WÜ        Szeplabi, Kevin         93 LG Sigmaringen            38,50
                  36,00   36,00   30,00   33,50   38,50   34,50
  4. WÜ        Stroppel, Thomas        93 LG Sigmaringen            37,50
                  30,50   28,00   37,50   30,00   33,50   31,50
  5. WÜ        Hotz, Andreas           93 LG Sigmaringen            34,50
                  29,00   28,50   31,00   27,00   25,00   34,50
  6. WÜ        Unger, Frederik         93 LG Östl.Bodenseekre       33,00
                  33,00   30,50   29,50   26,00   32,00   32,00
  7. WÜ        Klaus, Heiko            93 TSV Laupheim              31,00
                  28,00   22,50   31,00   30,50   30,50   29,00
  8. WÜ        Kießig, Carl            93 LG Oberschwaben           30,50
                  30,50   27,50   26,50      -    25,00   25,00
  9. WÜ        Veerhoff, Nicolas       93 TSV Bad Saulgau           30,00
                  27,00   30,00   30,00
 10. WÜ        Maigler, Tim            93 LG Oberschwaben           28,00
                  27,00   28,00   23,00
 11. WÜ        Huber, Marco            93 TSV Laupheim              27,00
                     -    27,00   27,00
 12. WÜ        Lorinser, Jonas         93 TG Bad Waldsee            26,50
                  23,50   21,00   26,50
 13. WÜ        Schleweck, Maximilian   93 LG Oberschwaben           26,00
                  25,00   25,50   26,00
 14. WÜ        Bitterwolf, Moritz      93 TG Bad Waldsee            20,50
                  20,00   20,50   18,00
     WÜ   2932 Fischer, Florian        93 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.
     WÜ        Acker, Artur            93 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Szeplabi, Kevin         93 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Lorinser, Johannes      93 TG Bad Waldsee             n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    13.07.2003
    1. Vorlauf                     Wind   +2.2

  1. WÜ        Roleder, Jonas          92 LG Bodensee                7,37 q
  2. WÜ        Kottmann, Max           92 LG Sigmaringen             7,63 q
  3. WÜ        Palik, Dominik          92 TV Kressbronn              7,74 q
  4. WÜ        Redle, Jörg             92 TV Dettingen               8,05
  5. WÜ        Herkommer, Jan          92 TG Bad Waldsee             8,21


  50 m Schü C M11                                    13.07.2003
    2. Vorlauf                     Wind   +2.5

  1. WÜ        Müller, Fabian          92 MTG Wangen                 7,41 q
  2. WÜ        Rozina, Alexander       92 MTG Wangen                 7,78 q
  3. WÜ        Erath, Kevin            92 LG Östl.Bodenseekre        7,96
  4. WÜ        Zell, Kevin             92 TV Bad Schussenried        8,43
  5. WÜ        Mayer, Matthias         92 LG Sigmaringen             8,52


  50 m Schü C M11                                    13.07.2003
    3. Vorlauf                     Wind   +2.3

  1. WÜ        Unger, Sebastian        92 LG Östl.Bodenseekre        7,70 q
  2. WÜ        Heppeler, Felix         92 TV Kressbronn              7,78
  3. WÜ        Ziebruch, Mario         92 LG Sigmaringen             7,89
  4. WÜ        Akermann, Jonas         92 MTG Wangen                 8,09
  5. WÜ        Prokopis, Evangelos     92 TSV Laupheim               8,59


  50 m Schü C M11                                    13.07.2003
    4. Vorlauf                     Wind   +0.4

  1. WÜ        Harsch, Edgar           92 LG Oberschwaben            7,98
  2. WÜ        Götz, Maximilian        92 TSV Laupheim               8,11
  3. WÜ        Scholz, Maximilian      92 LG Sigmaringen             8,30
  4. WÜ        Möhrle, Julian          92 LG Sigmaringen             8,44
  5. WÜ        Merk, Alexander         92 TG Bad Waldsee             8,52


  50 m Schü C M11                                    13.07.2003
   Endlauf                         Wind   +1.0

  1. WÜ        Roleder, Jonas          92 LG Bodensee                7,31
  2. WÜ        Müller, Fabian          92 MTG Wangen                 7,44
  3. WÜ        Kottmann, Max           92 LG Sigmaringen             7,70
  4. WÜ        Unger, Sebastian        92 LG Östl.Bodenseekre        7,76
  5. WÜ        Palik, Dominik          92 TV Kressbronn              7,84
  6. WÜ        Rozina, Alexander       92 MTG Wangen                 7,88


  1000 m Schü C M11                                  13.07.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Heppeler, Felix         92 TV Kressbronn           3:36,89
  2. WÜ        Mayer, Matthias         92 LG Sigmaringen          3:47,33
  3. WÜ        Erath, Kevin            92 LG Östl.Bodenseekre     3:49,19
  4. WÜ        Götz, Maximilian        92 TSV Laupheim            3:50,84
  5. WÜ        Möhrle, Julian          92 LG Sigmaringen          3:57,49
  6. WÜ        Ludewig, Felix          92 LG Welfen               4:11,82
     WÜ  33232 Unger, Sebastian        92 LG Östl.Bodenseekre        n.a.
     WÜ 144432 Traber, Gregor          92 LG Östl.Bodenseekre        n.a.
     WÜ        Hotz, Armin             90 LG Sigmaringen             n.a.
     WÜ        Ludwig, Alexander       92 SV Ochsenhausen            n.a.


  Hochsprung Schü C M11                              13.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Unger, Sebastian        92 LG Östl.Bodenseekre        1,45
  2. WÜ        Roleder, Jonas          92 LG Bodensee                1,42
  3. WÜ        Kottmann, Max           92 LG Sigmaringen             1,42
  4. WÜ        Müller, Fabian          92 MTG Wangen                 1,36
  5. WÜ        Ziebruch, Mario         92 LG Sigmaringen             1,27
  6. WÜ        Bluhm, Andre            92 LG Welfen                  1,24
  7. WÜ        Rozina, Alexander       92 MTG Wangen                 1,21
  8. WÜ        Merk, Alexander         92 TG Bad Waldsee             1,18
  9. WÜ        Herkommer, Jan          92 TG Bad Waldsee             1,15
  9. WÜ        Erath, Kevin            92 LG Östl.Bodenseekre        1,15
 11. WÜ        Scholz, Maximilian      92 LG Sigmaringen             1,15
 12. WÜ        Harsch, Edgar           92 LG Oberschwaben            1,10
 13. WÜ        Zell, Kevin             92 TV Bad Schussenried        1,10
 14. WÜ        Redle, Jörg             92 TV Dettingen               1,05
 15. WÜ        Prokopis, Evangelos     92 TSV Laupheim               1,00
 16. WÜ        Ludwig, Alexander       92 SV Ochsenhausen            1,00


                    095 100 105 110 115 118 121 124 127 130 133 136 139 142
    -----------------------------------------------------------------------
    Unger S.        -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxo
    Roleder J.      -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   o   xo  o   o
    Kottmann M.     -   -   -   xo  o   xo  o   o   o   o   o   xo  xo  xxo
    Müller F.       -   -   -   xo  o   -   -   o   xo  xo  o   xo  xxx
    Ziebruch M.     -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Bluhm A.        -   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Rozina A.       -   -   o   o   o   o   xxo xxx
    Merk A.         -   -   -   o   o   xo  xxx
    Herkommer J.    -   -   o   o   o   xxx
    Erath K.        o   o   o   o   o   xxx
    Scholz M.       o   o   o   o   xxo xxx
    Harsch E.       o   o   o   o   xxx
    Zell K.         o   o   o   xo  xxx
    Redle J.        -   -   o   xxx
    Prokopis E.     o   o   xxx
    Ludwig A.       o   xxo xxx


  Weitsprung Schü C M11                              13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Kottmann, Max           92 LG Sigmaringen             4,78
                   4,36    4,66    4,69    4,61    4,62    4,78
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Roleder, Jonas          92 LG Bodensee                4,71
                   4,69    4,71      x       x       x     4,66
                    0.0     0.0                             0.0
  3. WÜ        Müller, Fabian          92 MTG Wangen                 4,62
                   4,33    4,62    4,22    4,38    4,31    4,46
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Ziebruch, Mario         92 LG Sigmaringen             4,33
                   4,07    4,11    3,93    3,99    4,33    4,25
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Unger, Sebastian        92 LG Östl.Bodenseekre        4,26
                   4,26      x
                    0.0
  6. WÜ        Harsch, Edgar           92 LG Oberschwaben            4,24
                   4,24    4,04    4,00    3,90    4,24    4,15
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Heppeler, Felix         92 TV Kressbronn              4,21
                   4,04    3,96    4,03      x     4,21      x
                    0.0     0.0     0.0             0.0
  8. WÜ        Rozina, Alexander       92 MTG Wangen                 4,13
                   4,13    3,91    4,04    4,00    4,10    3,88
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Herkommer, Jan          92 TG Bad Waldsee             4,02
                   4,02    3,78    3,82
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Möhrle, Julian          92 LG Sigmaringen             3,97
                   3,60    3,97    3,96
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Redle, Jörg             92 TV Dettingen               3,95
                   3,95    3,89    3,83
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Palik, Dominik          92 TV Kressbronn              3,93
                   3,06    3,66    3,93
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Erath, Kevin            92 LG Östl.Bodenseekre        3,84
                   3,78    3,84      x
                    0.0     0.0
 14. WÜ        Merk, Alexander         92 TG Bad Waldsee             3,83
                   3,83    3,37    3,78
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Götz, Maximilian        92 TSV Laupheim               3,72
                     x     3,60    3,72
                            0.0     0.0
 16. WÜ        Scholz, Maximilian      92 LG Sigmaringen             3,61
                   3,61      x     3,48
                    0.0             0.0
 17. WÜ        Akermann, Jonas         92 MTG Wangen                 3,55
                   3,40    3,39    3,55
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Zell, Kevin             92 TV Bad Schussenried        3,54
                   3,33    3,38    3,54
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Ludwig, Alexander       92 SV Ochsenhausen            3,04
                   3,04    3,02    3,03
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Traber, Gregor          92 LG Östl.Bodenseekre        n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schü C M11                          13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Janischek, Florian      92 VfB LC Friedrichsha       56,00
                  43,00   48,00   47,50   46,50   46,00   56,00
  2. WÜ        Bluhm, Andre            92 LG Welfen                 49,00
                  45,00   40,50   49,00   45,00      -    45,00
  3. WÜ        Palik, Dominik          92 TV Kressbronn             48,50
                  46,00   45,00   48,50   41,00   43,00   44,00
  4. WÜ        Müller, Fabian          92 MTG Wangen                46,00
                  39,00   40,50   46,00   45,00   44,50   45,00
  5. WÜ        Scholz, Maximilian      92 LG Sigmaringen            45,00
                  45,00   44,00   42,00   44,00   41,00   44,50
  6. WÜ        Heppeler, Felix         92 TV Kressbronn             44,00
                  43,00   41,00   44,00   42,00   38,50   41,50
  7. WÜ        Fürst, Steffen          92 LG Sigmaringen            41,50
                  40,50   41,50   40,50   38,00   39,00   34,00
  8. WÜ        Zell, Kevin             92 TV Bad Schussenried       41,00
                  40,00   38,00   40,00   36,00   41,00   39,00
  9. WÜ        Redle, Jörg             92 TV Dettingen              40,00
                  35,00   39,00   40,00
 10. WÜ        Erath, Kevin            92 LG Östl.Bodenseekre       38,00
                  38,00   38,00   37,50
 11. WÜ        Ziebruch, Mario         92 LG Sigmaringen            36,00
                  29,00   36,00   36,00
 12. WÜ        Herkommer, Jan          92 TG Bad Waldsee            36,00
                  36,00   22,00   34,00
 13. WÜ        Möhrle, Julian          92 LG Sigmaringen            34,50
                  32,00   34,50   34,00
 14. WÜ        Merk, Alexander         92 TG Bad Waldsee            34,50
                  34,50   28,00   33,00
 15. WÜ        Ludwig, Alexander       92 SV Ochsenhausen           33,50
                  31,00   31,00   33,50



Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            13.07.2003
   Endlauf

  1. WÜ        LG Sigmaringen                                       40,29
             Burth, Daniel  90 ; 23941 Schlieske, Harold  90
      27606 Demir, Tolga  90 ; 26220 Sauter, Marcel  90
  2. WÜ        TV Bad Schussenried                                  41,16
             Kistler, Martin  91 ; Müller, Florian  90
             Marx, Christoph  90 ; Mattes, Nikolai  90
  3. WÜ        LG Bodensee                                          41,26
             Ammann, Simon  91 ; Ebe, Tobias  91
             Mühlbach, Kai  91 ; 26864 Hauk-Jegen, Bastia  90
  4. WÜ        LG Welfen                                            42,50
             Niethammer, Andrea  91 ; Schubert, Fritz  90
             Dengler, Johannes  90 ; Röttgers, Leopold  91
  5. WÜ        LG Oberschwaben I                                    43,98
             Jäschke, Jens  91 ; 26681 Kiwitz, Kilian  91
             Mönig, Sebastian  91 ; 27396 Weishaupt, Stefan  90
     WÜ        LG Östl.Bodenseekreis                                disq.
             Speth, Dominik  91 ; Zeschick, Martin  91
             Wilms, Henning  90 ; Funke, Fabian  91



Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    13.07.2003
    1. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. WÜ        Ebe, Tobias             91 LG Bodensee               10,42 q
  2. WÜ        Zeschick, Martin        91 LG Östl.Bodenseekre       11,43
  3. WÜ        Funke, Fabian           91 LG Östl.Bodenseekre       11,54
  4. WÜ        Sperlich, Martin        91 LG Bodensee               11,90
  5. WÜ  28332 Gessler, Tobias         91 LG Bodensee               11,98


  75 m Schü B M12                                    13.07.2003
    2. Vorlauf                     Wind   +1.0

  1. WÜ        Mühlbach, Kai           91 LG Bodensee               10,21 q
  2. WÜ        Moser, Hannes           91 TV Kressbronn             11,24
  3. WÜ  28505 Weber, Johannes         91 LG Bodensee               11,37
  4. WÜ        Klaus, Patrick          91 TSV Laupheim              11,68
  5. WÜ        Speth, Dominik          91 LG Östl.Bodenseekre       11,69
  6. WÜ        Bartels, Felix          91 LG Sigmaringen            11,88


  75 m Schü B M12                                    13.07.2003
    3. Vorlauf                     Wind   +2.6

  1. WÜ        Schreier, Nicklas       91 LG Östl.Bodenseekre       10,27 q
  2. WÜ        Kistler, Martin         91 TV Bad Schussenried       10,58 q
  3. WÜ        Ammann, Simon           91 LG Bodensee               10,71 q
  4. WÜ        Röttgers, Leopold       91 LG Welfen                 10,98 q
  5. WÜ        Niethammer, Andreas     91 LG Welfen                 11,56
     WÜ        Kohler, Felix           91 LG Sigmaringen             n.a.


  75 m Schü B M12                                    13.07.2003
   Endlauf                         Wind   +1.6

  1. WÜ        Mühlbach, Kai           91 LG Bodensee               10,06
  2. WÜ        Schreier, Nicklas       91 LG Östl.Bodenseekre       10,31
  3. WÜ        Ebe, Tobias             91 LG Bodensee               10,44
  4. WÜ        Ammann, Simon           91 LG Bodensee               10,85
  5. WÜ        Kistler, Martin         91 TV Bad Schussenried       10,93
  6. WÜ        Röttgers, Leopold       91 LG Welfen                 11,11


  1000 m Schü B M12                                  13.07.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Röttgers, Leopold       91 LG Welfen               3:18,30
  2. WÜ        Mozer, Michael          91 LG Welfen               3:28,60
  3. WÜ        Ebe, Tobias             91 LG Bodensee             3:29,63
  4. WÜ        Moser, Hannes           91 TV Kressbronn           3:32,11
  5. WÜ        Sperlich, Martin        91 LG Bodensee             3:40,34
  6. WÜ        Ammann, Simon           91 LG Bodensee             3:43,34
  7. WÜ        Jäschke, Jens           91 LG Oberschwaben         4:27,78
     WÜ  26681 Kiwitz, Kilian          91 LG Oberschwaben           aufg.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      13.07.2003
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. WÜ        Kistler, Martin         91 TV Bad Schussenried       10,54
  2. WÜ        Mönig, Sebastian        91 LG Oberschwaben           10,61
  3. WÜ        Mühlbach, Kai           91 LG Bodensee               10,98
  4. WÜ        Funke, Fabian           91 LG Östl.Bodenseekre       11,27
  5. WÜ        Sperlich, Martin        91 LG Bodensee               13,21
     WÜ  11408 Zeschick, Martin        91 LG Östl.Bodenseekre        n.a.


  Hochsprung Schü B M12                              13.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  28167 Riess, Kai Marco        91 MTG Wangen                 1,44
  2. WÜ        Mönig, Sebastian        91 LG Oberschwaben            1,41
  2. WÜ        Hartwig, Sebastian      91 TG Bad Waldsee             1,41
  4. WÜ        Ebe, Tobias             91 LG Bodensee                1,35
  5. WÜ        Göggel, Simon           91 LG Sigmaringen             1,30
  6. WÜ        Schreier, Nicklas       91 LG Östl.Bodenseekre        1,25
  7. WÜ        Mozer, Michael          91 LG Welfen                  1,25
  8. WÜ  26681 Kiwitz, Kilian          91 LG Oberschwaben            1,25
  9. WÜ  28332 Gessler, Tobias         91 LG Bodensee                1,25
 10. WÜ        Niethammer, Andreas     91 LG Welfen                  1,25
 11. WÜ        Bartels, Felix          91 LG Sigmaringen             1,20
 12. WÜ        Röttgers, Leopold       91 LG Welfen                  1,20
 13. WÜ        Speth, Dominik          91 LG Östl.Bodenseekre        1,20
     WÜ        Jäschke, Jens           91 LG Oberschwaben          o.g.V.


                    110 115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156 159
    -----------------------------------------------------------------------
    Riess K.        -   -   -   -   o   o   o   xxo xo  xxx
    Mönig S.        -   -   xo  o   o   o   o   xxo xxx
    Hartwig S.      -   -   -   o   xo  o   o   xxo xxx
    Ebe T.          o   o   o   o   o   xxo xxx
    Göggel S.       -   o   o   o   xxo xx- -   -   -   -   -   -   -   -
    Schreier N.     -   o   o   o   xxx
    Mozer M.        -   xo  o   o   xxx
    Kiwitz K.       o   o   xo  xo  xxx
    Gessler T.      o   o   o   xxo xxx
    Niethammer A.   -   -   xo  xxo xxx
    Bartels F.      o   o   o   xxx
    Röttgers L.     xo  xxo xo  xxx
    Speth D.        -   xo  xxo xxx
    Jäschke J.      xxx


  Weitsprung Schü B M12                              13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Mühlbach, Kai           91 LG Bodensee                4,99
                   4,51    4,83    4,80    4,42    4,79    4,99
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Mönig, Sebastian        91 LG Oberschwaben            4,80
                   4,73    4,80    4,63    4,75    4,71      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Moser, Hannes           91 TV Kressbronn              4,61
                   4,52      x     4,61    4,18    4,49      x
                    0.0             0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Kistler, Martin         91 TV Bad Schussenried        4,59
                   4,50    4,35    4,51    4,36    4,59    4,42
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Göggel, Simon           91 LG Sigmaringen             4,58
                   4,44    4,58    4,24    4,03    4,46    4,41
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Ammann, Simon           91 LG Bodensee                4,50
                   4,37    4,31    4,28    4,32    4,50    4,46
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Ebe, Tobias             91 LG Bodensee                4,41
                   4,41    4,39    3,40    4,39    3,18      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  26681 Kiwitz, Kilian          91 LG Oberschwaben            4,38
                   3,85    3,69    4,38    4,11    4,20    3,93
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  28505 Weber, Johannes         91 LG Bodensee                4,21
                   4,12    4,20    4,21
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Hartwig, Sebastian      91 TG Bad Waldsee             4,21
                   3,99    4,21    4,14
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Mozer, Michael          91 LG Welfen                  4,18
                   3,74    4,18    3,90
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Niethammer, Andreas     91 LG Welfen                  4,17
                   3,27    4,04    4,17
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Czepelczauer, Adrian    91 LG Sigmaringen             4,01
                   3,99    3,98    4,01
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Speth, Dominik          91 LG Östl.Bodenseekre        3,98
                   3,98    3,98    3,88
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Bartels, Felix          91 LG Sigmaringen             3,85
                   3,85    3,80      x
                    0.0     0.0
 16. WÜ  28332 Gessler, Tobias         91 LG Bodensee                3,85
                   3,85    3,58    3,35
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Klaus, Patrick          91 TSV Laupheim               3,75
                   3,67    3,50    3,75
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Sperlich, Martin        91 LG Bodensee                3,65
                     x     3,65      x
                            0.0
 19. WÜ        Jäschke, Jens           91 LG Oberschwaben            3,34
                   3,10    3,34    3,13
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ 992648 Ehrlicher, Franziskus   91 TV Dettingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Leichtle, Tobias        91 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Zeschick, Martin        91 LG Östl.Bodenseekre        n.a.
                   n.a.

     WÜ        Kohler, Felix           91 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Ehrlicher, Franziskus   91 TV Dettingen              10,31
                   9,38   10,14   10,20   10,31    9,78    9,59
  2. WÜ        Czepelczauer, Adrian    91 LG Sigmaringen             8,87
                   7,77    8,00    7,92    8,40    8,40    8,87
  3. WÜ        Mühlbach, Kai           91 LG Bodensee                8,60
                   7,96    8,33    8,60      x     8,09    8,29
  4. WÜ        Funke, Fabian           91 LG Östl.Bodenseekre        8,19
                   8,07    7,82    7,92    8,19    8,16    7,84
  5. WÜ  28106 Gillich, Stefan         91 LG Östl.Bodenseekre        7,70
                   7,52    7,24    7,70    7,11    6,91    7,15
  6. WÜ        Schreier, Nicklas       91 LG Östl.Bodenseekre        7,00
                   6,01    6,26    6,68    7,00    5,82    6,59
  7. WÜ        Ammann, Simon           91 LG Bodensee                6,91
                   6,91    6,42    6,41    6,71    6,78    6,61
  8. WÜ        Schatz, Michael         91 LG Sigmaringen             6,80
                   6,45    6,80    6,26    6,01    6,63    6,69
  9. WÜ        Zeschick, Martin        91 LG Östl.Bodenseekre        6,56
                     x     6,56    6,28
     WÜ 574932 Kohler, Felix           91 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü B M12 750 g                        13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Mühlbach, Kai           91 LG Bodensee               24,20
                  19,26      x       x    22,95   24,20   23,00
  2. WÜ        Ehrlicher, Franziskus   91 TV Dettingen              20,56
                  17,97      x    17,85   17,30   20,56   19,20
  3. WÜ        Schatz, Michael         91 LG Sigmaringen            20,30
                     x    14,99   16,70      x    20,30   17,90
  4. WÜ  28106 Gillich, Stefan         91 LG Östl.Bodenseekre       19,52
                  17,05   18,08   17,07   19,52   16,74   19,16


  Speerwurf Schü B M12 400 g                         13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28167 Riess, Kai Marco        91 MTG Wangen                31,47
                  28,07   28,34   31,47   28,72      x    30,87
  2. WÜ        Ehrlicher, Franziskus   91 TV Dettingen              28,27
                  28,27   21,81   24,47   22,82   26,32   23,58
  3. WÜ        Funke, Fabian           91 LG Östl.Bodenseekre       27,72
                  22,66   25,59   21,36   27,72   21,71   24,64
  4. WÜ  28505 Weber, Johannes         91 LG Bodensee               25,34
                  20,04   24,28   24,67   25,34   22,91   23,85
  5. WÜ        Mühlbach, Kai           91 LG Bodensee               24,67
                  16,80   22,34   24,06   24,30   23,12   24,67
  6. WÜ        Speth, Dominik          91 LG Östl.Bodenseekre       21,46
                  15,49   21,46   20,83      x       x       x
  7. WÜ        Schatz, Michael         91 LG Sigmaringen            19,18
                  17,36   18,59   18,74   18,85   19,18   17,80
     WÜ    419 Kohler, Felix           91 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M12                           13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Ehrlicher, Franziskus   91 TV Dettingen              52,00
                  50,00   48,00   48,00   47,00   52,00   50,50
  2. WÜ  28167 Riess, Kai Marco        91 MTG Wangen                47,50
                  45,00   46,00   40,00   46,50   46,50   47,50
  3. WÜ        Mühlbach, Kai           91 LG Bodensee               45,50
                  40,00   44,00   43,00   45,50   43,00   36,50
  4. WÜ        Klaus, Patrick          91 TSV Laupheim              41,00
                  40,00   38,00   39,00   39,50   40,50   41,00
  5. WÜ        Moser, Hannes           91 TV Kressbronn             41,00
                  37,00   38,00   40,00   40,00   41,00   39,00
  6. WÜ        Zeschick, Martin        91 LG Östl.Bodenseekre       41,00
                  36,00   37,50   41,00   40,00   39,00   39,50
  7. WÜ        Röttgers, Leopold       91 LG Welfen                 40,00
                  40,00   35,00   37,00   35,50   36,50   36,00
  8. WÜ        Funke, Fabian           91 LG Östl.Bodenseekre       37,50
                  37,00   36,50   37,50   34,00      -       -
  9. WÜ        Göggel, Simon           91 LG Sigmaringen            37,00
                  36,00   37,00   35,00
 10. WÜ        Czepelczauer, Adrian    91 LG Sigmaringen            37,00
                  36,00   37,00   33,00
 11. WÜ  28505 Weber, Johannes         91 LG Bodensee               37,00
                  32,00   37,00   36,00
 12. WÜ        Ammann, Simon           91 LG Bodensee               36,00
                  33,00   35,00   36,00
 13. WÜ  26681 Kiwitz, Kilian          91 LG Oberschwaben           35,00
                  33,50   35,00   35,00
 14. WÜ        Schatz, Michael         91 LG Sigmaringen            35,00
                  34,50   32,00   35,00
 14. WÜ        Jäschke, Jens           91 LG Oberschwaben           35,00
                  34,50   32,00   35,00
 16. WÜ        Speth, Dominik          91 LG Östl.Bodenseekre       34,00
                  31,50   29,50   34,00
 17. WÜ        Bartels, Felix          91 LG Sigmaringen            32,50
                  30,00   32,00   32,50
 18. WÜ  28332 Gessler, Tobias         91 LG Bodensee               31,50
                  31,50   30,00   28,00
 19. WÜ        Sperlich, Martin        91 LG Bodensee               30,00
                  30,00   25,00   28,00
     WÜ        Kohler, Felix           91 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Leichtle, Tobias        91 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hartwig, Sebastian      91 TG Bad Waldsee             n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    13.07.2003
    1. Vorlauf                     Wind   +2.5

  1. WÜ        Müller, Philipp         90 TG Bad Waldsee            10,68 q
  2. WÜ        Wind, Marc              90 TV Kressbronn             10,97
  3. WÜ  27606 Demir, Tolga            90 LG Sigmaringen            11,01
  4. WÜ        Hotz, Armin             90 LG Sigmaringen            11,04
     WÜ        Wilms, Henning          90 LG Östl.Bodenseekre        n.a.


  75 m Schü B M13                                    13.07.2003
    2. Vorlauf                     Wind   +1.5

  1. WÜ        Egner, Marco            90 TV Dettingen              10,52 q
  2. WÜ        Wesolowski, Mathias     90 TG Biberach               10,77 q
  3. WÜ        Burth, Daniel           90 LG Sigmaringen            10,86
  4. WÜ        Kolenc, Cornelius       90 TG Biberach               10,94
  5. WÜ  27396 Weishaupt, Stefan       90 LG Oberschwaben           11,25


  75 m Schü B M13                                    13.07.2003
    3. Vorlauf                     Wind   +0.7

  1. WÜ        Mattes, Nikolai         90 TV Bad Schussenried       10,61 q
  2. WÜ  26864 Hauk-Jegen, Bastian     90 LG Bodensee               10,68 q
  3. WÜ        Göser, Johannes         90 TSG Leutkirch             10,85
  4. WÜ        Wagegg, Marco           90 TSG Leutkirch             10,87
  5. WÜ        Reinhold, Philipp       90 LG Welfen                 11,65


  75 m Schü B M13                                    13.07.2003
    4. Vorlauf                     Wind   +1.7

  1. WÜ  26220 Sauter, Marcel          90 LG Sigmaringen            10,02 q
  2. WÜ        Reiser, Achim           90 LG Sigmaringen            10,91
  3. WÜ        Palik, Alexander        90 TV Kressbronn             11,12
  4. WÜ  27392 Luger, Nicolas          90 LG Oberschwaben           11,52
  5. WÜ        Braun, Thomas           90 SV Ochsenhausen           12,08


  75 m Schü B M13                                    13.07.2003
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. WÜ  26220 Sauter, Marcel          90 LG Sigmaringen            10,04
  2. WÜ        Egner, Marco            90 TV Dettingen              10,66
  3. WÜ        Müller, Philipp         90 TG Bad Waldsee            10,67
  4. WÜ        Mattes, Nikolai         90 TV Bad Schussenried       10,68
  5. WÜ        Wesolowski, Mathias     90 TG Biberach               10,80
  6. WÜ  26864 Hauk-Jegen, Bastian     90 LG Bodensee               10,96


  1000 m Schü B M13                                  13.07.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Hotz, Armin             90 LG Sigmaringen          3:08,74
  2. WÜ        Dengler, Johannes       90 LG Welfen               3:15,61
  3. WÜ        Schubert, Fritz         90 LG Welfen               3:19,73
  4. WÜ        Göser, Johannes         90 TSG Leutkirch           3:26,07
  5. WÜ        Reitemann, Jonas        90 MTG Wangen              3:34,37
  6. WÜ        Haugk, Lucas            90 MTG Wangen              3:34,39
  7. WÜ        Wagegg, Marco           90 TSG Leutkirch           3:38,63
  8. WÜ        Moser, Andreas          90 TV Kressbronn           3:42,07
     WÜ        Reinhold, Philipp       90 LG Welfen                  n.a.
     WÜ        Braun, Thomas           90 SV Ochsenhausen            n.a.
     WÜ        Weng-Kastler, Immanuel  90 LG Welfen                  n.a.
     WÜ        Weber, Steffen          90 LG Östl.Bodenseekre        n.a.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      13.07.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.8

  1. WÜ        Schubert, Fritz         90 LG Welfen                 10,87
  2. WÜ  23941 Schlieske, Harold       90 LG Sigmaringen            11,39
  3. WÜ  27392 Luger, Nicolas          90 LG Oberschwaben           11,56


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      13.07.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   +2.4

  1. WÜ        Wesolowski, Mathias     90 TG Biberach               10,22
  2. WÜ  27396 Weishaupt, Stefan       90 LG Oberschwaben           10,42
  3. WÜ  26864 Hauk-Jegen, Bastian     90 LG Bodensee               10,82
  4. WÜ        Müller, Florian         90 TV Bad Schussenried       11,17


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      13.07.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Wesolowski, Mathias     90 TG Biberach               10,22
  2. WÜ  27396 Weishaupt, Stefan       90 LG Oberschwaben           10,42
  3. WÜ  26864 Hauk-Jegen, Bastian     90 LG Bodensee               10,82
  4. WÜ        Schubert, Fritz         90 LG Welfen                 10,87
  5. WÜ        Müller, Florian         90 TV Bad Schussenried       11,17
  6. WÜ  23941 Schlieske, Harold       90 LG Sigmaringen            11,39
  7. WÜ  27392 Luger, Nicolas          90 LG Oberschwaben           11,56


  Hochsprung Schü B M13                              13.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Müller, Florian         90 TV Bad Schussenried        1,44
  1. WÜ        Weng-Kastler, Immanuel  90 LG Welfen                  1,44
  3. WÜ        Müller, Philipp         90 TG Bad Waldsee             1,41
  4. WÜ        Egner, Marco            90 TV Dettingen               1,41
  5. WÜ        Reiser, Achim           90 LG Sigmaringen             1,38
  6. WÜ        Scholz, Benedikt        90 LG Sigmaringen             1,38
  7. WÜ        Wesolowski, Mathias     90 TG Biberach                1,35
  8. WÜ        Burth, Daniel           90 LG Sigmaringen             1,30
  9. WÜ        Mayer, Johannes         90 LG Sigmaringen             1,30
 10. WÜ        Wind, Marc              90 TV Kressbronn              1,25
 11. WÜ        Reinhold, Philipp       90 LG Welfen                  1,15
 12. WÜ        Haugk, Lucas            90 MTG Wangen                 1,10
     WÜ  27392 Luger, Nicolas          90 LG Oberschwaben          o.g.V.
     WÜ  26220 Sauter, Marcel          90 LG Sigmaringen           o.g.V.


                    110 115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156 159
    -----------------------------------------------------------------------
    Müller F.       -   -   -   -   o   o   xo  xo  xo  xxx
    Weng-Kastler I. -   -   -   o   xo  o   xo  o   xo  xxx
    Müller P.       -   -   -   o   xo  o   xo  xo  xxx
    Egner M.        -   -   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Reiser A.       -   -   o   o   o   xxo xo  x-  -   -   -   -   -   -
    Scholz B.       o   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Wesolowski M.   -   -   -   o   o   xxo xxx
    Burth D.        -   o   o   xxo o   xxx
    Mayer J.        o   o   o   o   xo  xxx
    Wind M.         -   -   -   xo  xxx
    Reinhold P.     o   o   xxx
    Haugk L.        o   -   xxx
    Luger N.        -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Sauter M.       -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung Schü B M13                              13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Müller, Philipp         90 TG Bad Waldsee             5,10
                   5,10    5,08    4,83    4,97    4,83    4,70
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  26220 Sauter, Marcel          90 LG Sigmaringen             5,07
                   5,07    4,84      x     4,84      x       x
                    0.0     0.0             0.0
  3. WÜ        Reiser, Achim           90 LG Sigmaringen             4,93
                   4,86    4,90    4,67    4,74    4,75    4,93
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Wesolowski, Mathias     90 TG Biberach                4,76
                   4,62    4,63    4,69    4,76      x       x
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Mattes, Nikolai         90 TV Bad Schussenried        4,66
                     x     4,47    4,63    4,56    4,66      x
                            0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Schubert, Fritz         90 LG Welfen                  4,60
                   4,32    4,60    4,42    4,48    4,40    4,26
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Scholz, Benedikt        90 LG Sigmaringen             4,60
                   4,60    4,35    4,11    4,30    3,88    4,20
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Dengler, Johannes       90 LG Welfen                  4,56
                   4,40    4,48    4,56    4,34    4,24    4,15
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Wagegg, Marco           90 TSG Leutkirch              4,53
                   4,53    4,48    4,20
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Marx, Christoph         90 TV Bad Schussenried        4,51
                   4,25    4,30    4,51
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Göser, Johannes         90 TSG Leutkirch              4,50
                   4,50    4,25    4,27
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Kolenc, Cornelius       90 TG Biberach                4,43
                   4,42    4,43    4,29
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Haugk, Lucas            90 MTG Wangen                 4,40
                   4,30    3,38    4,40
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ  27606 Demir, Tolga            90 LG Sigmaringen             4,38
                   4,35    4,38    4,32
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Hotz, Armin             90 LG Sigmaringen             4,37
                   4,36    4,37    3,98
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ  26864 Hauk-Jegen, Bastian     90 LG Bodensee                4,33
                   4,33    4,30      x
                    0.0     0.0
 17. WÜ        Burth, Daniel           90 LG Sigmaringen             4,23
                   3,60    4,23      x
                    0.0     0.0
 18. WÜ  23941 Schlieske, Harold       90 LG Sigmaringen             4,19
                   4,07    3,34    4,19
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Reinhold, Philipp       90 LG Welfen                  4,17
                     x     4,00    4,17
                            0.0     0.0
 20. WÜ        Mayer, Johannes         90 LG Sigmaringen             4,16
                   3,89    3,91    4,16
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ        Palik, Alexander        90 TV Kressbronn              4,14
                   4,14    3,93    3,92
                    0.0     0.0     0.0
 22. WÜ        Moser, Andreas          90 TV Kressbronn              4,14
                   4,14    3,88    3,86
                    0.0     0.0     0.0
 23. WÜ        Braun, Thomas           90 SV Ochsenhausen            3,84
                   3,84    3,84      x
                    0.0     0.0
 24. WÜ        Wilms, Henning          90 LG Östl.Bodenseekre        3,53
                   3,53      x     3,12
                    0.0             0.0
     WÜ        Weng-Kastler, Immanuel  90 LG Welfen                o.g.V.
                     x       x       x

     WÜ        Egner, Marco            90 TV Dettingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Wind, Marc              90 TV Kressbronn              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Veicht, Mario           90 LG Östl.Bodenseekre        n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Egner, Marco            90 TV Dettingen               9,84
                     x     9,37    9,84    9,53    9,30    8,82
  2. WÜ  26220 Sauter, Marcel          90 LG Sigmaringen             9,61
                   7,86    8,35    9,47    9,61    8,28    7,40
  3. WÜ        Bucher, Philipp         90 LG Östl.Bodenseekre        9,58
                   8,26    9,31    9,58    9,21    8,74    9,08
  4. WÜ        Scholz, Benedikt        90 LG Sigmaringen             9,18
                   8,18    8,88    9,18    8,92    9,18    9,16
  5. WÜ        Konrad, Benjamin        90 TV Dettingen               8,85
                   8,46    8,36    8,76    8,54    8,60    8,85
  6. WÜ        Göggel, Harald          90 LG Sigmaringen             8,80
                   8,80    8,78    8,18      x     8,68    8,52
  7. WÜ        Weng-Kastler, Immanuel  90 LG Welfen                  8,72
                   7,23    7,36    7,96    8,11    8,72    8,55
  8. WÜ        Müller, Florian         90 TV Bad Schussenried        7,92
                   7,56    7,23    7,48    7,35    7,92    7,38
  9. WÜ  27396 Weishaupt, Stefan       90 LG Oberschwaben            7,01
                   6,87    7,01    6,72
 10. WÜ        Dengler, Johannes       90 LG Welfen                  6,66
                   6,64    6,52    6,66
     WÜ        Wilms, Henning          90 LG Östl.Bodenseekre        n.a.
                   n.a.
     WÜ  34848 Veicht, Mario           90 LG Östl.Bodenseekre        n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü B M13 750 g                        13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Reiser, Achim           90 LG Sigmaringen            23,79
                  23,79   19,50   19,69   22,75   15,04   23,30
  2. WÜ  26864 Hauk-Jegen, Bastian     90 LG Bodensee               20,72
                  17,08      x    18,60   20,72   18,84   18,66
  3. WÜ        Göggel, Harald          90 LG Sigmaringen            18,78
                     x    17,05   18,78      x    15,78   17,64
  4. WÜ        Konrad, Benjamin        90 TV Dettingen              18,35
                  16,07   18,35      x    17,06   16,15   14,53


  Speerwurf Schü B M13 400 g                         13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26864 Hauk-Jegen, Bastian     90 LG Bodensee               37,88
                  33,98   32,24   31,61   37,88   31,61   32,45
  2. WÜ        Reiser, Achim           90 LG Sigmaringen            31,96
                  31,10   31,28   31,96   26,25      -       -
  3. WÜ        Göggel, Harald          90 LG Sigmaringen            30,49
                  29,52   27,17   26,29   28,67   30,49   28,99
  4. WÜ        Müller, Florian         90 TV Bad Schussenried       29,35
                  29,35   28,53   27,74   27,40   26,67      -
  5. WÜ        Weng-Kastler, Immanuel  90 LG Welfen                 29,16
                  23,09   23,41   25,05      -    29,16      -
  6. WÜ        Hotz, Armin             90 LG Sigmaringen            28,45
                  23,10   24,52   22,81   23,40   28,45   27,82
  7. WÜ        Schubert, Fritz         90 LG Welfen                 26,00
                  14,20   17,30   25,32   26,00   19,70   22,57
  8. WÜ        Dengler, Johannes       90 LG Welfen                 25,55
                  23,38   23,38   24,24   25,55   21,21   23,67
  9. WÜ        Scholz, Benedikt        90 LG Sigmaringen            21,24
                  20,62   21,24   18,68
 10. WÜ  28105 Gillich, Jochen         90 LG Östl.Bodenseekre       20,91
                  20,75   20,91      x
 11. WÜ  27392 Luger, Nicolas          90 LG Oberschwaben           20,84
                  20,84   19,09   20,70
 12. WÜ        Marx, Christoph         90 TV Bad Schussenried       18,90
                     x    18,41   18,90
 13. WÜ        Konrad, Benjamin        90 TV Dettingen              18,76
                  13,60   18,76   18,23
     WÜ 574832 Bucher, Philipp         90 LG Östl.Bodenseekre        n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M13                           13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Weng-Kastler, Immanuel  90 LG Welfen                 51,00
                  48,00   47,00   45,00   47,00   45,50   51,00
  2. WÜ  26864 Hauk-Jegen, Bastian     90 LG Bodensee               49,00
                  47,00   48,00   47,00   44,00   44,00   49,00
  3. WÜ  27396 Weishaupt, Stefan       90 LG Oberschwaben           45,00
                  45,00   41,00   40,00   39,50   41,00   45,00
  4. WÜ        Müller, Philipp         90 TG Bad Waldsee            45,00
                  40,00   42,00   44,00   43,50   42,00   45,00
  5. WÜ        Göggel, Harald          90 LG Sigmaringen            45,00
                  42,00   45,00   43,00   38,00   43,00   44,00
  6. WÜ        Wesolowski, Mathias     90 TG Biberach               45,00
                  41,00   41,00   45,00   43,50      -    42,00
  7. WÜ        Moser, Andreas          90 TV Kressbronn             43,00
                  36,00   43,00   42,00   43,00   38,00   37,00
  8. WÜ        Marx, Christoph         90 TV Bad Schussenried       41,00
                  34,00   41,00   39,00   40,00   39,00   34,50
  9. WÜ        Kolenc, Cornelius       90 TG Biberach               40,00
                  36,00   38,00   40,00
 10. WÜ        Konrad, Benjamin        90 TV Dettingen              39,00
                  36,00   36,00   39,00
 11. WÜ  27606 Demir, Tolga            90 LG Sigmaringen            37,00
                  31,00   37,00   37,00
 12. WÜ        Egner, Marco            90 TV Dettingen              37,00
                  36,00   35,00   37,00
 13. WÜ  23941 Schlieske, Harold       90 LG Sigmaringen            36,00
                  27,00   36,00   36,00
 14. WÜ        Braun, Thomas           90 SV Ochsenhausen           35,00
                  29,00   35,00   31,00
 15. WÜ        Palik, Alexander        90 TV Kressbronn             31,00
                  26,00   30,00   31,00
     WÜ        Weber, Steffen          90 LG Östl.Bodenseekre        n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    13.07.2003
    1. Vorlauf                     Wind   +1.5

  1. WÜ        Maucher, Anja           93 TG Bad Waldsee             8,36
  2. WÜ        Hölzl, Irina            93 TV Kressbronn              8,73
  3. WÜ        Ammann, Leonie          93 SV Ochsenhausen            8,98
  4. WÜ        Maucher, Katrin         93 SV Ochsenhausen            9,08
  5. WÜ        Müller, Annika          93 TG Bad Waldsee             9,21


  50 m Schi C W10                                    13.07.2003
    2. Vorlauf                     Wind   +2.1

  1. WÜ        Löw, Stefanie           93 TSV Bad Saulgau            8,23 q
  2. WÜ        Schuhmacher, Sylvia     93 TV Kressbronn              8,24
  3. WÜ        Strohm, Fabienne        93 TV Bad Schussenried        8,44
  4. WÜ        Giray, Christine        93 LG Welfen                  8,59
  5. WÜ        Engler, Dariah          93 LG Allgäu                  8,72
  6. WÜ        Holeczek, Franziska     93 TSV Grünkraut              8,77


  50 m Schi C W10                                    13.07.2003
    3. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1. WÜ        Woitas, Nikita          93 LG Welfen                  8,28
  2. WÜ        Schmid, Anja            94 TV Kressbronn              8,62
  3. WÜ        Opel, Madalena          93 TG Bad Waldsee             8,70
  4. WÜ        Manawapat, Eva          93 TV Kressbronn              8,76
  5. WÜ        Schmid, Andrea          93 TV Kressbronn              8,88
  6. WÜ        Ludescher, Jessica      94 LG Welfen                  9,02


  50 m Schi C W10                                    13.07.2003
    4. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1. WÜ        Hafenbrack, Lena        93 LG Östl.Bodenseekre        7,98 q
  2. WÜ        Seeger, Lisa            93 TSV Grünkraut              8,16 q
  3. WÜ        Angele, Anja            93 SV Ochsenhausen            8,44
  4. WÜ        Rist, Michelle          94 TSV Grünkraut              8,56
  5. WÜ        Winkler, Henrietta      93 LG Oberschwaben            9,09
  6. WÜ        Hummel, Alessa          93 LG Oberschwaben            9,73


  50 m Schi C W10                                    13.07.2003
    5. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1. WÜ        Braun, Teresa           93 SV Ochsenhausen            8,28
  2. WÜ        Costa, Lorena           93 LG Sigmaringen             8,34
  3. WÜ        Lipp, Alessia           93 TG Bad Waldsee             8,52
  4. WÜ        Konrad, Michelle        93 TG Bad Waldsee             8,63
  5. WÜ        Sterk, Melanie          93 LG Welfen                  8,90
  6. WÜ        Strobel, Jana           93 LG Oberschwaben            9,00


  50 m Schi C W10                                    13.07.2003
    6. Vorlauf                     Wind   +0.7

  1. WÜ        Keller, Yvonne          93 LG Sigmaringen             8,00 q
  2. WÜ        Rebsam, Xenia           93 LG Sigmaringen             8,46
  3. WÜ        Kraus, Selina           93 LG Sigmaringen             8,67
  4. WÜ        Gack, Bettina           93 TV Bad Schussenried        8,70
  5. WÜ        Stitzenberger, Karin    93 LG Allgäu                  9,21
  6. WÜ        Bolin, Nicola           93 SV Ochsenhausen            9,71


  50 m Schi C W10                                    13.07.2003
    7. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. WÜ        Stauß, Theresa          93 LG Sigmaringen             8,13 q
  2. WÜ        Denser, Katja           93 SV Ochsenhausen            8,18 q
  3. WÜ        Uhl, Andrea             93 LG Welfen                  8,79
  4. WÜ        Winkler, Evelyne        93 LG Östl.Bodenseekre        9,01
  5. WÜ        Oberhofer, Bettina      93 LG Welfen                  9,05
  6. WÜ        Bolin, Nadja            93 SV Ochsenhausen            9,08


  50 m Schi C W10                                    13.07.2003
   Rangfolge Zeitläufe



  50 m Schi C W10                                    13.07.2003
   Endlauf                         Wind   +1.5

  1. WÜ        Hafenbrack, Lena        93 LG Östl.Bodenseekre        8,00
  2. WÜ        Seeger, Lisa            93 TSV Grünkraut              8,12
  3. WÜ        Keller, Yvonne          93 LG Sigmaringen             8,14
  4. WÜ        Denser, Katja           93 SV Ochsenhausen            8,21
  5. WÜ        Löw, Stefanie           93 TSV Bad Saulgau            8,28
     WÜ        Stauß, Theresa          93 LG Sigmaringen             n.a.


  800 m Schi C W10                                   13.07.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Hafenbrack, Lena        93 LG Östl.Bodenseekre     2:56,37
  2. WÜ        Keller, Yvonne          93 LG Sigmaringen          3:00,18
  3. WÜ        Löw, Stefanie           93 TSV Bad Saulgau         3:07,13
  4. WÜ        Opel, Madalena          93 TG Bad Waldsee          3:08,93
  5. WÜ        Hummel, Alessa          93 LG Oberschwaben         3:23,76
  6. WÜ        Schmid, Anja            94 TV Kressbronn           3:25,11
  7. WÜ        Stitzenberger, Karin    93 LG Allgäu               3:27,09
     WÜ        Ludescher, Jessica      94 LG Welfen                 aufg.
     WÜ        Ammann, Leonie          93 SV Ochsenhausen            n.a.
     WÜ 158913 Rist, Michelle          94 TSV Grünkraut              n.a.


  Hochsprung Schi C W10                              13.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Stauß, Theresa          93 LG Sigmaringen             1,24
  2. WÜ        Strobel, Jana           93 LG Oberschwaben            1,24
  3. WÜ        Seeger, Lisa            93 TSV Grünkraut              1,18
  4. WÜ        Konrad, Michelle        93 TG Bad Waldsee             1,18
  5. WÜ        Kraus, Selina           93 LG Sigmaringen             1,18
  6. WÜ        Costa, Lorena           93 LG Sigmaringen             1,15
  7. WÜ        Woitas, Nikita          93 LG Welfen                  1,10
  8. WÜ        Ammann, Leonie          93 SV Ochsenhausen            1,10
  8. WÜ        Oberhofer, Bettina      93 LG Welfen                  1,10
  8. WÜ        Opel, Madalena          93 TG Bad Waldsee             1,10
 11. WÜ        Angele, Anja            93 SV Ochsenhausen            1,10
 12. WÜ        Maucher, Anja           93 TG Bad Waldsee             1,05
 13. WÜ        Braun, Teresa           93 SV Ochsenhausen            1,00
 13. WÜ        Hölzl, Irina            93 TV Kressbronn              1,00
 15. WÜ        Maucher, Katrin         93 SV Ochsenhausen            1,00
 15. WÜ        Sterk, Melanie          93 LG Welfen                  1,00
 17. WÜ        Werner, Hanna           93 TG Bad Waldsee             1,00
 18. WÜ        Müller, Annika          93 TG Bad Waldsee             1,00
 19. WÜ        Seßler, Elisabeth       93 LG Sigmaringen             0,95
 20. WÜ        Lipp, Alessia           93 TG Bad Waldsee             0,95
 21. WÜ        Engler, Dariah          93 LG Allgäu                  0,95
 21. WÜ        Stitzenberger, Karin    93 LG Allgäu                  0,95


                    095 100 105 110 115 118 121 124 127 130 133 136 139 142
    -----------------------------------------------------------------------
    Stauß T.        o   o   o   xo  o   xo  o   xo  xxx
    Strobel J.      -   -   o   o   xo  xo  o   xxo xxx
    Seeger L.       o   o   xo  o   xo  o   xxx
    Konrad M.       o   o   o   o   o   xo  xxx
    Kraus S.        o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Costa L.        o   o   o   o   xxo xxx
    Woitas N.       o   o   xo  o   xxx
    Ammann L.       o   o   o   xo  xxx
    Oberhofer B.    o   o   o   xo  xxx
    Opel M.         o   o   o   xo  xxx
    Angele A.       o   o   xo  xxo xxx
    Maucher A.      xo  o   xo  xxx
    Braun T.        o   o   xxx
    Hölzl I.        o   o   xxx
    Maucher K.      xo  o   xxx
    Sterk M.        xo  o   xxx
    Werner H.       o   xo  xxx
    Müller A.       o   xxo xxx
    Seßler E.       o   xxx
    Lipp A.         o   x-  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Engler D.       xo  xxx
    Stitzenberger K.xo  xxx
    Stauß T.        o   o   o   xo  o   xo  o   xo  xxx
    Sterk M.        xo  o   xxx


  Weitsprung Schi C W10                              13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Woitas, Nikita          93 LG Welfen                  4,13
                   3,84    4,13    3,72    3,70    3,48      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Stauß, Theresa          93 LG Sigmaringen             3,88
                   3,88      x     3,80    3,80    3,63      x
                    0.0             0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Schuhmacher, Sylvia     93 TV Kressbronn              3,88
                     x     3,62    3,68      x       x     3,88
                            0.0     0.0                     0.0
  4. WÜ        Denser, Katja           93 SV Ochsenhausen            3,82
                   3,76    3,70    3,82    3,68    3,55    3,56
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Strohm, Fabienne        93 TV Bad Schussenried        3,74
                   3,22    3,74    3,70    3,72    3,55      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Konrad, Michelle        93 TG Bad Waldsee             3,70
                   3,59    3,70    3,60    3,42    3,55    3,48
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Costa, Lorena           93 LG Sigmaringen             3,70
                   3,54    3,53    3,70    3,60    3,45    3,58
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Löw, Stefanie           93 TSV Bad Saulgau            3,60
                   3,60    3,50      x     3,40    3,44    3,60
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Strobel, Jana           93 LG Oberschwaben            3,60
                   3,28    3,60    3,41
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Hafenbrack, Lena        93 LG Östl.Bodenseekre        3,59
                   3,48    3,59    3,58
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Seeger, Lisa            93 TSV Grünkraut              3,54
                   3,54    2,33    3,34
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Maucher, Anja           93 TG Bad Waldsee             3,52
                   3,40    3,52    3,30
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Angele, Anja            93 SV Ochsenhausen            3,51
                   3,51    3,42    3,47
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Engler, Dariah          93 LG Allgäu                  3,47
                   3,22    3,47    3,31
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Oberhofer, Bettina      93 LG Welfen                  3,47
                   3,26    3,13    3,47
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Winkler, Evelyne        93 LG Östl.Bodenseekre        3,46
                   3,24    3,46      x
                    0.0     0.0
 17. WÜ        Rebsam, Xenia           93 LG Sigmaringen             3,45
                   3,45    3,41    3,44
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Keller, Yvonne          93 LG Sigmaringen             3,45
                   3,45    3,40      x
                    0.0     0.0
 19. WÜ        Schmid, Anja            94 TV Kressbronn              3,42
                   3,42    3,30
                    0.0     0.0
 20. WÜ        Manawapat, Eva          93 TV Kressbronn              3,41
                   3,30    3,41    3,37
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ        Rist, Michelle          94 TSV Grünkraut              3,40
                   3,40    3,20      x
                    0.0     0.0
 22. WÜ        Giray, Christine        93 LG Welfen                  3,36
                   3,36    3,34    3,30
                    0.0     0.0     0.0
 23. WÜ        Opel, Madalena          93 TG Bad Waldsee             3,36
                   3,36    3,28      x
                    0.0     0.0
 24. WÜ        Ammann, Leonie          93 SV Ochsenhausen            3,30
                   3,30      x     3,27
                    0.0             0.0
 25. WÜ        Maucher, Katrin         93 SV Ochsenhausen            3,30
                   3,20    3,21    3,30
                    0.0     0.0     0.0
 26. WÜ        Gack, Bettina           93 TV Bad Schussenried        3,20
                   3,20    3,13    2,84
                    0.0     0.0     0.0
 27. WÜ        Seßler, Elisabeth       93 LG Sigmaringen             3,20
                   3,10    3,20    3,04
                    0.0     0.0     0.0
 28. WÜ        Kraus, Selina           93 LG Sigmaringen             3,19
                   3,19    3,15    3,11
                    0.0     0.0     0.0
 29. WÜ        Hölzl, Irina            93 TV Kressbronn              3,13
                   2,90      x     3,13
                    0.0             0.0
 30. WÜ        Braun, Teresa           93 SV Ochsenhausen            3,09
                   3,09    3,04    2,94
                    0.0     0.0     0.0
 31. WÜ        Werner, Hanna           93 TG Bad Waldsee             3,08
                   3,08    2,55    3,06
                    0.0     0.0     0.0
 32. WÜ        Schmid, Andrea          93 TV Kressbronn              3,07
                   2,30    3,07    3,04
                    0.0     0.0     0.0
 33. WÜ        Lipp, Alessia           93 TG Bad Waldsee             3,07
                   3,07    2,92    2,99
                    0.0     0.0     0.0
 34. WÜ        Stitzenberger, Karin    93 LG Allgäu                  3,01
                   3,01
                    0.0
 35. WÜ        Hummel, Alessa          93 LG Oberschwaben            2,97
                   2,96    2,97    2,79
                    0.0     0.0     0.0
 36. WÜ        Uhl, Andrea             93 LG Welfen                  2,93
                   2,93    2,62
                    0.0     0.0
 37. WÜ        Bolin, Nadja            93 SV Ochsenhausen            2,85
                   2,79      x     2,85
                    0.0             0.0
 38. WÜ        Bolin, Nicola           93 SV Ochsenhausen            2,85
                   2,85    2,70    2,73
                    0.0     0.0     0.0
 39. WÜ        Seßler, Ramona          93 LG Sigmaringen             2,75
                   2,75    2,73    2,53
                    0.0     0.0     0.0
 40. WÜ        Ludescher, Jessica      94 LG Welfen                  2,75
                   2,75    2,03    2,36
                    0.0     0.0     0.0
 41. WÜ        Müller, Annika          93 TG Bad Waldsee             2,74
                   2,74    2,44    2,52
                    0.0     0.0     0.0
 42. WÜ        Sterk, Melanie          93 LG Welfen                  2,60
                   2,60
                    0.0
 43. WÜ        Winkler, Henrietta      93 LG Oberschwaben            2,58
                   2,48      x     2,58
                    0.0             0.0


  Schlagball 80g Schi C W10                          13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Seßler, Elisabeth       93 LG Sigmaringen            37,50
                  34,50   31,00   27,50   32,00   37,50   35,00
  2. WÜ        Keller, Yvonne          93 LG Sigmaringen            32,00
                  32,00   30,00   31,50   30,00      x    29,00
  3. WÜ        Stauß, Theresa          93 LG Sigmaringen            32,00
                  32,00   26,50   29,50   29,50   30,50   30,50
  4. WÜ        Seßler, Ramona          93 LG Sigmaringen            31,00
                  28,50   31,00   25,00   29,50   29,50   31,00
  5. WÜ        Rebsam, Xenia           93 LG Sigmaringen            31,00
                  31,00   25,00   24,50   27,50   29,00   22,50
  6. WÜ        Schuhmacher, Sylvia     93 TV Kressbronn             31,00
                  27,50   31,00   28,00   26,00   27,00   23,00
  7. WÜ        Hafenbrack, Lena        93 LG Östl.Bodenseekre       31,00
                  28,00   31,00   26,00   24,50   27,50   24,00
  8. WÜ        Meurle, Julia           93 TV Bad Schussenried       29,00
                  28,00   25,00   14,50   29,00   27,50   25,00
  9. WÜ        Gack, Bettina           93 TV Bad Schussenried       27,00
                  25,50   27,00   24,50
 10. WÜ        Woitas, Nikita          93 LG Welfen                 26,50
                  26,50   24,00   23,00
 11. WÜ        Kraus, Selina           93 LG Sigmaringen            26,00
                  23,50   25,00   26,00
 12. WÜ        Angele, Anja            93 SV Ochsenhausen           25,00
                  18,00   18,00   25,00
 13. WÜ        Konrad, Michelle        93 TG Bad Waldsee            24,50
                  19,00   24,50   21,50
 14. WÜ        Costa, Lorena           93 LG Sigmaringen            24,00
                  20,50   24,00   17,50
 15. WÜ        Ammann, Leonie          93 SV Ochsenhausen           23,50
                  15,50   14,00   23,50
 16. WÜ        Winkler, Henrietta      93 LG Oberschwaben           22,00
                  21,50   17,50   22,00
 17. WÜ        Strobel, Jana           93 LG Oberschwaben           22,00
                  16,00   21,50   22,00
 18. WÜ        Löw, Stefanie           93 TSV Bad Saulgau           22,00
                  22,00   21,00   20,00
 19. WÜ        Strohm, Fabienne        93 TV Bad Schussenried       21,50
                  21,50   20,00   20,00
 20. WÜ        Rist, Michelle          94 TSV Grünkraut             20,50
                  20,50   20,00   20,00
 21. WÜ        Werner, Hanna           93 TG Bad Waldsee            20,00
                  16,00   20,00   18,50
 22. WÜ        Manawapat, Eva          93 TV Kressbronn             20,00
                  17,00   20,00   18,00
 23. WÜ        Giray, Christine        93 LG Welfen                 19,00
                  17,00   19,00   17,00
 24. WÜ        Denser, Katja           93 SV Ochsenhausen           18,00
                  18,00   18,00   16,50
 25. WÜ        Holeczek, Franziska     93 TSV Grünkraut             18,00
                  18,00      x    16,00
 26. WÜ        Stitzenberger, Karin    93 LG Allgäu                 18,00
                  18,00   15,00   15,50
 27. WÜ        Maucher, Anja           93 TG Bad Waldsee            16,00
                  14,50   14,00   16,00
 28. WÜ        Maucher, Katrin         93 SV Ochsenhausen           16,00
                  13,50    8,50   16,00
 29. WÜ        Uhl, Andrea             93 LG Welfen                 15,00
                  15,00   15,00
 29. WÜ        Bolin, Nadja            93 SV Ochsenhausen           15,00
                  15,00   15,00
 31. WÜ        Bolin, Nicola           93 SV Ochsenhausen           13,00
                  12,00    8,00   13,00
 32. WÜ        Sterk, Melanie          93 LG Welfen                 13,00
                  13,00   11,00    8,50
 33. WÜ        Lipp, Alessia           93 TG Bad Waldsee            12,00
                  12,00      x     8,00



Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    13.07.2003
    1. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. WÜ        Zeschick, Franziska     92 LG Östl.Bodenseekre        8,26
  2. WÜ        Heß, Raphaela           92 LG Östl.Bodenseekre        8,34
  3. WÜ        Madlener, Linda         92 LG Welfen                  8,78
  4. WÜ        Schumacher, Lina        92 TSV Bad Saulgau            8,89
  5. WÜ        Horvath, Charima        92 TG Bad Waldsee             9,42


  50 m Schi C W11                                    13.07.2003
    3. Vorlauf                     Wind   +1.0

  1. WÜ        Michel, Theresa         92 LG Oberschwaben            8,02 q
  2. WÜ        Saalmüller, Mira        92 LG Sigmaringen             8,48
  3. WÜ        Frankenhauser, Nadine   92 SV Ochsenhausen            8,88
  4. WÜ        Seßler, Lisa            92 LG Oberschwaben            9,19
  5. WÜ        Thomma, Andrea          92 TSV Bad Saulgau            9,35


  50 m Schi C W11                                    13.07.2003
    4. Vorlauf                     Wind   +2.4

  1. WÜ        Schäfer, Anna           92 LG Östl.Bodenseekre        8,28
  2. WÜ        Jeske, Melanie          92 TSV Grünkraut              8,36
  3. WÜ        Biberstein, Tamara      92 LG Bodensee                8,39
  4. WÜ        Zitzmann, Meike         92 LG Welfen                  8,53
  5. WÜ        Hinderer, Ines          92 LG Welfen                  9,13


  50 m Schi C W11                                    13.07.2003
    5. Vorlauf                     Wind   +0.9

  1. WÜ  25421 Thein, Katja            92 LG Allgäu                  8,56
  2. WÜ        Sprissler, Hanna        92 LG Sigmaringen             8,58
  3. WÜ        Hummel, Kathleen        92 LG Oberschwaben            8,70
  4. WÜ        Beutinger, Svenja       92 LG Oberschwaben            8,87
  5. WÜ        Wirth, Lorina           92 LG Oberschwaben            9,53
     WÜ        Deiber, Celine          92 LG Welfen                  n.a.


  50 m Schi C W11                                    13.07.2003
    6. Vorlauf                     Wind   +1.5

  1. WÜ        Schaefer, Hannah        92 LG Welfen                  7,57 q
  2. WÜ        Maucher, Bettina        92 SV Ochsenhausen            7,72 q
  3. WÜ        Eyebe, Marie            92 LG Sigmaringen             7,80 q
  4. WÜ        Beicht, Anja            92 LG Welfen                  8,20 q
  5. WÜ        Klein, Bianca           92 LG Östl.Bodenseekre        8,45
  6. WÜ        Hartmann, Maike         92 LG Welfen                  8,50


  50 m Schi C W11                                    13.07.2003
   Rangfolge Zeitläufe



  50 m Schi C W11                                    13.07.2003
   Endlauf                         Wind   +3.4

  1. WÜ        Schaefer, Hannah        92 LG Welfen                  7,62
  2. WÜ        Maucher, Bettina        92 SV Ochsenhausen            7,63
  3. WÜ        Eyebe, Marie            92 LG Sigmaringen             7,88
  4. WÜ        Bernhard, Lara          92 TG Bad Waldsee             7,96
  5. WÜ        Michel, Theresa         92 LG Oberschwaben            8,05
  6. WÜ        Beicht, Anja            92 LG Welfen                  8,10


  800 m Schi C W11                                   13.07.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Reischmann, Anne        92 LG Welfen               2:47,36
  2. WÜ        Jeske, Melanie          92 TSV Grünkraut           3:02,40
  3. WÜ        Kölle, Heike            92 TSV Laupheim            3:03,63
  4. WÜ        Schäfer, Anna           92 LG Östl.Bodenseekre     3:08,53
  5. WÜ        Schmidt, Christina      92 TSV Bad Saulgau         3:08,63
  6. WÜ        Saalmüller, Mira        92 LG Sigmaringen          3:11,48
  7. WÜ        Thomma, Andrea          92 TSV Bad Saulgau         3:14,49


  Hochsprung Schi C W11                              13.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Eyebe, Marie            92 LG Sigmaringen             1,30
  2. WÜ        Sprissler, Hanna        92 LG Sigmaringen             1,27
  3. WÜ        Maucher, Bettina        92 SV Ochsenhausen            1,24
  4. WÜ        Schaefer, Hannah        92 LG Welfen                  1,21
  5. WÜ        Heß, Raphaela           92 LG Östl.Bodenseekre        1,18
  6. WÜ        Bernhard, Lara          92 TG Bad Waldsee             1,18
  7. WÜ        Saalmüller, Mira        92 LG Sigmaringen             1,15
  8. WÜ  25421 Thein, Katja            92 LG Allgäu                  1,15
  9. WÜ        Biberstein, Tamara      92 LG Bodensee                1,10
 10. WÜ        Vogel, Laura            92 TSV Bad Saulgau            1,10
 11. WÜ        Zeschick, Franziska     92 LG Östl.Bodenseekre        1,10
 12. WÜ        Horvath, Charima        92 TG Bad Waldsee             1,05
 13. WÜ        Demir, Deniz            92 LG Sigmaringen             1,00
 14. WÜ        Schumacher, Lina        92 TSV Bad Saulgau            1,00
 15. WÜ        Freisinger, Anna        92 SV Ochsenhausen            1,00
 16. WÜ        Beutinger, Svenja       92 LG Oberschwaben            0,95
 17. WÜ        Frankenhauser, Nadine   92 SV Ochsenhausen            0,95


                    095 100 105 110 115 118 121 124 127 130 133 136 139 142
    -----------------------------------------------------------------------
    Eyebe M.        -   -   o   o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Sprissler H.    -   o   -   xo  o   xo  o   xxo xxo xxx
    Maucher B.      xo  o   o   xo  o   o   xxo xxo xxx
    Schaefer H.     -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Heß R.          -   o   o   o   o   o   xxx
    Bernhard L.     --- o   o   o   xo  xo  xxx
    Saalmüller M.   -   o   o   o   o   xxx
    Thein K.        -   o   o   o   xo  xxx
    Biberstein T.   -   o   o   o   xxx
    Vogel L.        o   xo  xxo xo  xxx
    Zeschick F.     -   o   o   xxo xxx
    Horvath C.      o   xo  xxo xxx
    Demir D.        -   o   xxx
    Schumacher L.   o   xo  xxx
    Freisinger A.   o   xxo xxx
    Beutinger S.    o   xxx
    Frankenhauser N.xo  xxx


  Weitsprung Schi C W11                              13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Eyebe, Marie            92 LG Sigmaringen             4,14
                   4,14    4,02    4,11    4,06    4,01    3,91
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Schäfer, Anna           92 LG Östl.Bodenseekre        4,10
                   3,90    3,96    4,10    3,75    3,96    3,93
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Schaefer, Hannah        92 LG Welfen                  3,97
                   3,97    3,81    3,80      x     3,57    3,27
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  4. WÜ        Maucher, Bettina        92 SV Ochsenhausen            3,88
                   3,88    3,74    3,64    3,13    3,70    3,43
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Michel, Theresa         92 LG Oberschwaben            3,86
                   3,86    3,64    3,81    3,42    3,65    3,60
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Hartmann, Maike         92 LG Welfen                  3,85
                   3,67    3,83    3,85    3,56    3,52      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Heß, Raphaela           92 LG Östl.Bodenseekre        3,85
                   3,48    3,49    3,85    3,66    3,81    3,56
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Sprissler, Hanna        92 LG Sigmaringen             3,81
                   3,65    3,81    3,31
                    0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Beicht, Anja            92 LG Welfen                  3,77
                   3,77    3,17    3,74
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Bernhard, Lara          92 TG Bad Waldsee             3,73
                   3,71    3,73    3,51
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Zeschick, Franziska     92 LG Östl.Bodenseekre        3,73
                   3,73    3,65    3,56
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Saalmüller, Mira        92 LG Sigmaringen             3,70
                   3,69    2,96    3,70
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Jeske, Melanie          92 TSV Grünkraut              3,70
                   3,58    3,57    3,70
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Vogel, Laura            92 TSV Bad Saulgau            3,64
                     x       x     3,64
                                    0.0
 15. WÜ        Madlener, Linda         92 LG Welfen                  3,58
                   3,58      x     3,47
                    0.0             0.0
 16. WÜ  25421 Thein, Katja            92 LG Allgäu                  3,58
                   3,58    3,39    3,45
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Zitzmann, Meike         92 LG Welfen                  3,57
                   3,48    3,39    3,57
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Demir, Deniz            92 LG Sigmaringen             3,52
                   3,52
                    0.0
 19. WÜ        Biberstein, Tamara      92 LG Bodensee                3,48
                   3,35    3,48    3,39
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ        Schmidt, Christina      92 TSV Bad Saulgau            3,43
                   3,43    3,25    3,24
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ        Klein, Bianca           92 LG Östl.Bodenseekre        3,36
                   3,19    3,36    3,32
                    0.0     0.0     0.0
 22. WÜ        Schumacher, Lina        92 TSV Bad Saulgau            3,35
                   3,35    3,32    3,11
                    0.0     0.0     0.0
 23. WÜ        Hummel, Kathleen        92 LG Oberschwaben            3,34
                   3,33    3,34    3,28
                    0.0     0.0     0.0
 24. WÜ        Beutinger, Svenja       92 LG Oberschwaben            3,33
                   3,25    3,33    3,31
                    0.0     0.0     0.0
 25. WÜ        Seßler, Lisa            92 LG Oberschwaben            3,23
                   3,23    3,20
                    0.0     0.0
 26. WÜ        Freisinger, Anna        92 SV Ochsenhausen            3,19
                   3,19    3,13    3,17
                    0.0     0.0     0.0
 27. WÜ        Thomma, Andrea          92 TSV Bad Saulgau            3,19
                   3,19    3,07    3,06
                    0.0     0.0     0.0
 28. WÜ  26700 Hund, Natalie           92 LG Oberschwaben            3,16
                   3,15    3,16    3,00
                    0.0     0.0     0.0
 29. WÜ        Hinderer, Ines          92 LG Welfen                  3,07
                     x     2,90    3,07
                            0.0     0.0
 30. WÜ        Frankenhauser, Nadine   92 SV Ochsenhausen            3,01
                     x     3,01    2,99
                            0.0     0.0
 31. WÜ        Horvath, Charima        92 TG Bad Waldsee             2,95
                   2,93    2,95      x
                    0.0     0.0
 32. WÜ        Wirth, Lorina           92 LG Oberschwaben            2,55
                     x     2,49    2,55
                            0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi C W11                          13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Sprissler, Hanna        92 LG Sigmaringen            41,00
                  41,00   39,00   32,50   36,50   40,00   39,00
  2. WÜ        Heß, Raphaela           92 LG Östl.Bodenseekre       33,00
                  32,00   33,00   31,00   29,00   27,00   26,00
  3. WÜ        Vogel, Laura            92 TSV Bad Saulgau           32,00
                  29,50   27,00   27,00   27,00   31,00   32,00
  4. WÜ        Schmidt, Christina      92 TSV Bad Saulgau           28,00
                  24,00   26,50   27,00   21,00   27,00   28,00
  5. WÜ        Demir, Deniz            92 LG Sigmaringen            27,50
                  24,50   24,50   27,50   25,00   24,50   22,50
  6. WÜ  26700 Hund, Natalie           92 LG Oberschwaben           27,00
                  23,50   23,00   27,00   22,50   27,00   25,50
  7. WÜ        Saalmüller, Mira        92 LG Sigmaringen            27,00
                  22,50   27,00   22,00   24,00   23,00   22,00
  8. WÜ        Zeschick, Franziska     92 LG Östl.Bodenseekre       26,50
                  25,50   12,00   26,50      x    23,50   23,50
  9. WÜ        Madlener, Linda         92 LG Welfen                 24,00
                  24,00   23,00      x
 10. WÜ        Beicht, Anja            92 LG Welfen                 24,00
                  21,50   24,00   15,00
 11. WÜ  25421 Thein, Katja            92 LG Allgäu                 23,50
                  21,00   23,50   23,50
 12. WÜ        Jeske, Melanie          92 TSV Grünkraut             22,50
                  16,00   22,50   19,50
 13. WÜ        Beutinger, Svenja       92 LG Oberschwaben           20,50
                  19,50   20,50   20,00
 14. WÜ        Hinderer, Ines          92 LG Welfen                 20,50
                  20,50   18,00   13,00
 15. WÜ        Michel, Theresa         92 LG Oberschwaben           20,00
                  17,00   20,00   16,50
 16. WÜ        Hummel, Kathleen        92 LG Oberschwaben           18,50
                     x    13,00   18,50
 17. WÜ        Frankenhauser, Nadine   92 SV Ochsenhausen           17,50
                  13,50   17,50   13,00
 18. WÜ        Seßler, Lisa            92 LG Oberschwaben           17,00
                  17,00   15,00   16,00
 19. WÜ        Freisinger, Anna        92 SV Ochsenhausen           16,50
                  16,50   15,50   14,00
 20. WÜ        Wirth, Lorina           92 LG Oberschwaben           15,00
                  14,00   15,00   12,00
 21. WÜ        Horvath, Charima        92 TG Bad Waldsee            12,50
                  12,50   12,00    9,00



Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            13.07.2003
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Oberschwaben                                      40,10
             Beh, Elene  91 ; 26687 Rogler, Conny  90
      26677 Frik, Lena  90 ; 27394 Vögele, Viktoria  90
  2. WÜ        LG Welfen I                                          40,49
             Dangel, Anna  90 ; Rottach, Michaela  91
             Zeeb, Leonie  90 ; Hofmann, Julia  91
  3. WÜ        LG Sigmaringen                                       41,56
      21085 Keller, Saskia  90 ; Schorrer, Katrin  91
             Heißel, Ramona  91 ; 26960 Koch, Martina  90
  4. WÜ        TSV Laupheim I                                       41,86
             Pecha, Konstanze  90 ; Birk-Braun, Isabel  91
             Böll, Melanie  91 ; Grundl, Lioba  90
  5. WÜ        TSV Bad Saulgau                                      44,60
             Wenzl, Johanna  91 ; 24823 Gerster, Julia  91
             Wetzel, Verena  90 ; Thomma, Sabine  91


  4 x 75 m Staffel Schi B                            13.07.2003
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        TSV Laupheim II                                      43,96
             Aubele, Carmen  91 ; Hocker, Dana  91
             Häußler, Elena  90 ; Kölle, Christina  90
     WÜ        SV Ochsenhausen                                      disq.
             Lübbe, Katharina  90 ; Klohnert, Nadine  90
             Bernsdorf, Kathari  90 ; Bader, Verena  90
     WÜ        LG Welfen                                            disq.
             Abt, Caroline  90 ; Dissarz, Selina  90
             Wucher, Silke  90 ; Mayrshofer, Tatjan  90


  4 x 75 m Staffel Schi B                            13.07.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        LG Oberschwaben                                      40,10
             Beh, Elene  91 ; 26687 Rogler, Conny  90
      26677 Frik, Lena  90 ; 27394 Vögele, Viktoria  90
  2. WÜ        LG Welfen I                                          40,49
             Dangel, Anna  90 ; Rottach, Michaela  91
             Zeeb, Leonie  90 ; Hofmann, Julia  91
  3. WÜ        LG Sigmaringen                                       41,56
      21085 Keller, Saskia  90 ; Schorrer, Katrin  91
             Heißel, Ramona  91 ; 26960 Koch, Martina  90
  4. WÜ        TSV Laupheim I                                       41,86
             Pecha, Konstanze  90 ; Birk-Braun, Isabel  91
             Böll, Melanie  91 ; Grundl, Lioba  90
  5. WÜ        TSV Laupheim II                                      43,96
             Aubele, Carmen  91 ; Hocker, Dana  91
             Häußler, Elena  90 ; Kölle, Christina  90
  6. WÜ        TSV Bad Saulgau                                      44,60
             Wenzl, Johanna  91 ; 24823 Gerster, Julia  91
             Wetzel, Verena  90 ; Thomma, Sabine  91
     WÜ        SV Ochsenhausen                                      disq.
             Lübbe, Katharina  90 ; Klohnert, Nadine  90
             Bernsdorf, Kathari  90 ; Bader, Verena  90
     WÜ        LG Welfen                                            disq.
             Abt, Caroline  90 ; Dissarz, Selina  90
             Wucher, Silke  90 ; Mayrshofer, Tatjan  90



Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    13.07.2003
    1. Vorlauf                     Wind   +0.9

  1. WÜ        Hofmann, Julia          91 LG Welfen                 10,12 q
  2. WÜ        Pfund, Jessica          91 TG Biberach               10,70 q
  3. WÜ        Schorrer, Katrin        91 LG Sigmaringen            10,88 q
  4. WÜ        Aubele, Carmen          91 TSV Laupheim              11,23
  5. WÜ        Birk-Braun, Isabell     91 TSV Laupheim              11,44
  6. WÜ        Lach, Luisa             91 LG Welfen                 11,70


  75 m Schi B W12                                    13.07.2003
    2. Vorlauf                     Wind   +1.6

  1. WÜ        Wenzl, Johanna          91 TSV Bad Saulgau           11,06
  1. WÜ        Haug, Sabrina           91 TV Bad Schussenried       11,06 q
  3. WÜ        Böll, Melanie           91 TSV Laupheim              11,11
  4. WÜ        Bolin, Sandra           91 SV Ochsenhausen           11,87
  5. WÜ        Thomma, Sabine          91 TSV Bad Saulgau           12,65


  75 m Schi B W12                                    13.07.2003
    3. Vorlauf                     Wind   +1.0

  1. WÜ        Beh, Elena              91 LG Oberschwaben           10,80 q
  2. WÜ        Rottach, Michaela       91 LG Welfen                 10,94 q
  3. WÜ        Göser, Verena           91 TSG Leutkirch             11,23
  4. WÜ        König, Julia            91 LG Östl.Bodenseekre       11,33
  5. WÜ        Maucher, Carina         91 TG Bad Waldsee            11,84


  75 m Schi B W12                                    13.07.2003
   Rangfolge Zeitläufe



  75 m Schi B W12                                    13.07.2003
   Endlauf                         Wind   +1.6

  1. WÜ        Hofmann, Julia          91 LG Welfen                 10,11
  2. WÜ        Schorrer, Katrin        91 LG Sigmaringen            10,74
  3. WÜ        Pfund, Jessica          91 TG Biberach               10,76
  4. WÜ        Beh, Elena              91 LG Oberschwaben           10,90
  5. WÜ        Rottach, Michaela       91 LG Welfen                 11,01
  6. WÜ        Haug, Sabrina           91 TV Bad Schussenried       11,26


  800 m Schi B W12                                   13.07.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Hofmann, Julia          91 LG Welfen               2:44,00
  2. WÜ        Hausmann, Birgit        91 TG Bad Waldsee          2:49,51
  3. WÜ        Schorrer, Katrin        91 LG Sigmaringen          2:54,51
  4. WÜ        Hocker, Dana            91 TSV Laupheim            3:14,83
     WÜ   3232 Göser, Verena           91 TSG Leutkirch              n.a.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      13.07.2003
   Endlauf                         Wind   +1.1

  1. WÜ        Hausmann, Birgit        91 TG Bad Waldsee            11,16
  2. WÜ        Rottach, Michaela       91 LG Welfen                 11,45
  3. WÜ        Maucher, Carina         91 TG Bad Waldsee            12,84


  Hochsprung Schi B W12                              13.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Wenzl, Johanna          91 TSV Bad Saulgau            1,35
  2. WÜ        Schmid, Kerstin         91 TV Bad Schussenried        1,35
  3. WÜ        Rottach, Michaela       91 LG Welfen                  1,30
  3. WÜ        Sorg, Kathrin           91 LG Sigmaringen             1,30
  5. WÜ  24823 Gerster, Julia          91 TSV Bad Saulgau            1,30
  6. WÜ        Heißel, Ramona          91 LG Sigmaringen             1,25
  6. WÜ        Bolin, Sandra           91 SV Ochsenhausen            1,25
  8. WÜ        Maucher, Carina         91 TG Bad Waldsee             1,20
     WÜ        Lach, Luisa             91 LG Welfen                o.g.V.


                    110 115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156 159
    -----------------------------------------------------------------------
    Wenzl J.        -   o   o   xo  xo  xo  xxx
    Schmid K.       o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Rottach M.      o   o   o   o   o   xxx
    Sorg K.         -   -   o   o   o   xxx
    Gerster J.      -   -   o   xxo o   xxx
    Heißel R.       -   o   o   o   xxx
    Bolin S.        o   o   o   o   xxx
    Maucher C.      o   o   xo  xxx
    Lach L.         xxx


  Weitsprung Schi B W12                              13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Hofmann, Julia          91 LG Welfen                  4,61
                   4,43    4,41    4,46    4,51    4,61    4,20
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Beh, Elene              91 LG Oberschwaben            4,52
                   4,48    4,52    4,34    4,49    4,48    3,52
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Rottach, Michaela       91 LG Welfen                  4,38
                   4,38    4,31    4,27    4,29    4,21      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Göser, Verena           91 TSG Leutkirch              4,37
                   4,37    4,29    4,27    4,29    4,37    4,04
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Schmid, Kerstin         91 TV Bad Schussenried        4,33
                   3,98    4,33    3,99    4,14      x     4,18
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  6. WÜ        Wenzl, Johanna          91 TSV Bad Saulgau            4,32
                   4,20    4,27    4,28    4,32    4,25      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Sorg, Kathrin           91 LG Sigmaringen             4,31
                   4,31    4,22    4,23    4,31    4,25    4,23
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Haug, Sabrina           91 TV Bad Schussenried        4,28
                   3,85    4,28    4,22    4,24    4,13    4,10
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Heißel, Ramona          91 LG Sigmaringen             4,23
                   4,23    4,02    4,05
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Birk-Braun, Isabell     91 TSV Laupheim               4,10
                   4,03    4,10    3,90
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Aubele, Carmen          91 TSV Laupheim               4,09
                   3,91    3,98    4,09
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Pfund, Jessica          91 TG Biberach                4,07
                   4,00    3,90    4,07
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ  24823 Gerster, Julia          91 TSV Bad Saulgau            4,01
                   4,01    3,71    3,64
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Lach, Luisa             91 LG Welfen                  3,90
                   3,90    3,69    3,68
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Bolin, Sandra           91 SV Ochsenhausen            3,79
                   3,79    3,77    3,52
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Hocker, Dana            91 TSV Laupheim               3,74
                   3,64    3,62    3,74
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Thomma, Sabine          91 TSV Bad Saulgau            3,63
                   3,63    3,29    3,46
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Böll, Melanie           91 TSV Laupheim               3,59
                     x     3,50    3,59
                            0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi B W12                          13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Sorg, Kathrin           91 LG Sigmaringen            42,00
                  32,50   34,50   35,00   42,00   38,50   42,00
  2. WÜ        Heißel, Ramona          91 LG Sigmaringen            39,50
                  33,50   29,00   39,50   32,50   35,00   37,00
  3. WÜ        Birk-Braun, Isabell     91 TSV Laupheim              33,00
                  31,00   32,00   33,00   31,00   30,00   31,50
  4. WÜ        Pfund, Jessica          91 TG Biberach               31,00
                  30,00   31,00   28,00   26,00   30,00   29,00
  5. WÜ  24823 Gerster, Julia          91 TSV Bad Saulgau           28,00
                  24,00   27,50   28,00   16,00   22,00   25,00
  6. WÜ        Hocker, Dana            91 TSV Laupheim              24,00
                  21,50   19,00   24,00   21,00   22,50   23,50



Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    13.07.2003
    1. Vorlauf                     Wind   +0.8

  1. WÜ        Lübbe, Katharina        90 SV Ochsenhausen           11,24
  2. WÜ        Dangel, Anna            90 LG Welfen                 11,27
  3. WÜ        Geyer, Mona             90 LG Welfen                 11,32
  4. WÜ        Wendel, Elena           90 TV Kressbronn             11,34
  5. WÜ        Mayrshofer, Tatjana     90 LG Welfen                 11,38


  75 m Schi B W13                                    13.07.2003
    2. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen            10,40 q
  2. WÜ  26677 Frik, Lena              90 LG Oberschwaben           10,82 q
  3. WÜ        Dissarz, Selina         90 LG Welfen                 11,02
  4. WÜ        Wetzel, Verena          90 TSV Bad Saulgau           11,44
  5. WÜ        Michel, Katja           90 LG Oberschwaben           11,96


  75 m Schi B W13                                    13.07.2003
    3. Vorlauf                     Wind   +1.0

  1. WÜ  27394 Vögele, Viktoria        90 LG Oberschwaben           10,78 q
  2. WÜ        Leipprand, Elke         90 LG Sigmaringen            11,02
  3. WÜ        Baur, Viola             90 LG Östl.Bodenseekre       11,03
  4. WÜ        Grundl, Lioba           90 TSV Laupheim              11,56
  5. WÜ        Baron, Andrea           90 TG Bad Waldsee            11,70
  6. WÜ        Kölle, Christina        90 TSV Laupheim              11,85


  75 m Schi B W13                                    13.07.2003
    4. Vorlauf                     Wind   +1.1

  1. WÜ        Pecha, Konstanze        90 TSV Laupheim              10,73 q
  2. WÜ        Höge, Carina            90 TSG Leutkirch             10,83 q
  3. WÜ        Abt, Caroline           90 LG Welfen                 11,21
  4. WÜ        Bader, Verena           90 SV Ochsenhausen           11,33
  5. WÜ        Häußler, Elena          90 TSV Laupheim              12,09
     WÜ 171204 Bernsdorf, Katharina    90 SV Ochsenhausen            n.a.


  75 m Schi B W13                                    13.07.2003
    5. Vorlauf                     Wind   +2.3

  1. WÜ  26687 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben           10,40 q
  2. WÜ        Zeeb, Leonie            90 LG Welfen                 10,83
  3. WÜ        Wucher, Silke           90 LG Welfen                 11,14
  4. WÜ        Steidle, Desiree        90 TSG Leutkirch             11,17
  5. WÜ        Bader, Christine        90 TV Bad Schussenried       11,19
  6. WÜ        Klohnert, Nadine        90 SV Ochsenhausen           11,27


  75 m Schi B W13                                    13.07.2003
   Rangfolge Zeitläufe



  75 m Schi B W13                                    13.07.2003
   Endlauf                         Wind   +2.9

  1. WÜ  26687 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben           10,27
  2. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen            10,34
  3. WÜ  27394 Vögele, Viktoria        90 LG Oberschwaben           10,56
  4. WÜ        Höge, Carina            90 TSG Leutkirch             10,60
  5. WÜ        Pecha, Konstanze        90 TSV Laupheim              10,65
  6. WÜ  26677 Frik, Lena              90 LG Oberschwaben           10,79


  800 m Schi B W13                                   13.07.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Bader, Verena           90 SV Ochsenhausen         2:37,36
  2. WÜ        Höge, Carina            90 TSG Leutkirch           2:50,58
  3. WÜ        Wetzel, Verena          90 TSV Bad Saulgau         2:54,57
  4. WÜ        Steidle, Desiree        90 TSG Leutkirch           2:54,91
     WÜ        Schwegler, Sabrina      90 LG Östl.Bodenseekre        n.a.
     WÜ        Wentz, Annabel          90 LG Östl.Bodenseekre        n.a.
     WÜ        Bernsdorf, Katharina    90 SV Ochsenhausen            n.a.
     WÜ        Birk, Sonja             90 LG Oberschwaben            n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      13.07.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.0

  1. WÜ  26677 Frik, Lena              90 LG Oberschwaben           10,32
  2. WÜ  26403 Laboureur, Chantal      90 LG Bodensee               10,44
  3. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen            10,52
  4. WÜ        Bernsdorf, Katharina    90 SV Ochsenhausen           13,98


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      13.07.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.4

  1. WÜ  26687 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben           10,20
  2. WÜ  26960 Koch, Martina           90 LG Sigmaringen            11,08
  3. WÜ        Dangel, Anna            90 LG Welfen                 11,74
     WÜ        Abt, Caroline           90 LG Welfen                 aufg.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      13.07.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  26687 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben           10,20
  2. WÜ  26677 Frik, Lena              90 LG Oberschwaben           10,32
  3. WÜ  26403 Laboureur, Chantal      90 LG Bodensee               10,44
  4. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen            10,52
  5. WÜ  26960 Koch, Martina           90 LG Sigmaringen            11,08
  6. WÜ        Dangel, Anna            90 LG Welfen                 11,74
  7. WÜ        Bernsdorf, Katharina    90 SV Ochsenhausen           13,98
     WÜ        Abt, Caroline           90 LG Welfen                 aufg.


  Hochsprung Schi B W13                              13.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26403 Laboureur, Chantal      90 LG Bodensee                1,50
  2. WÜ  26960 Koch, Martina           90 LG Sigmaringen             1,47
  3. WÜ        Leipprand, Elke         90 LG Sigmaringen             1,44
  4. WÜ  26687 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben            1,38
  5. WÜ  26677 Frik, Lena              90 LG Oberschwaben            1,38
  6. WÜ        Mayrshofer, Tatjana     90 LG Welfen                  1,35
  7. WÜ        Baur, Viola             90 LG Östl.Bodenseekre        1,25
  7. WÜ  27394 Vögele, Viktoria        90 LG Oberschwaben            1,25
  7. WÜ        Wucher, Silke           90 LG Welfen                  1,25
 10. WÜ        Lübbe, Katharina        90 SV Ochsenhausen            1,25
 11. WÜ        Zeeb, Leonie            90 LG Welfen                  1,25
 12. WÜ        Dissarz, Selina         90 LG Welfen                  1,20
 13. WÜ        Baron, Andrea           90 TG Bad Waldsee             1,20


                    110 115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156 159
    -----------------------------------------------------------------------
    Laboureur C.    -   -   -   -   -   -   -   o   -   o   xo  xxx
    Koch M.         -   -   -   xo  o   xo  xo  xo  xxo o   xxx
    Leipprand E.    -   -   o   o   o   o   xo  o   o   xxx
    Rogler C.       -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Frik L.         -   -   o   o   xo  o   xxo xxx
    Mayrshofer T.   o   o   xo  o   o   xo  xxx
    Baur V.         o   o   o   o   xxx
    Vögele V.       -   o   o   o   xxx
    Wucher S.       o   o   o   o   xxx
    Lübbe K.        o   o   o   xo  xxx
    Zeeb L.         o   xo  o   xxo xxx
    Dissarz S.      o   o   o   xxx
    Baron A.        o   xxo xo  xxx
    Laboureur C.    -   -   -   -   -   -   -   o   -   o   xo  xxx
    Wucher S.       o   o   o   o   xxx
    Lübbe K.        o   o   o   xo  xxx
    Baron A.        o   xxo xo  xxx


  Weitsprung Schi B W13                              13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen             4,94
                   4,87    4,90    4,94    4,72    4,66    4,75
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  26687 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben            4,87
                   4,87    4,79    4,62    4,59    4,73    4,76
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  26403 Laboureur, Chantal      90 LG Bodensee                4,70
                   4,41    4,65    4,64    4,63    4,60    4,70
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  26960 Koch, Martina           90 LG Sigmaringen             4,62
                   4,62    4,56    4,43    4,52      x     3,18
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  5. WÜ        Höge, Carina            90 TSG Leutkirch              4,59
                     x     4,19    4,59    4,32      x     4,31
                            0.0     0.0     0.0             0.0
  6. WÜ        Wendel, Elena           90 TV Kressbronn              4,49
                   4,00      x     4,49    4,20    4,27    4,46
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Leipprand, Elke         90 LG Sigmaringen             4,49
                   4,05    4,36    4,49    4,43    4,36    4,33
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Mayrshofer, Tatjana     90 LG Welfen                  4,41
                   4,41    4,41    4,16    4,20    4,19    3,97
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Lübbe, Katharina        90 SV Ochsenhausen            4,41
                   3,85    4,41      x
                    0.0     0.0
 10. WÜ        Zeeb, Leonie            90 LG Welfen                  4,40
                   4,35    4,40    4,25
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Steidle, Desiree        90 TSG Leutkirch              4,35
                   4,35    4,15    4,27
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ  27394 Vögele, Viktoria        90 LG Oberschwaben            4,35
                   4,10    3,90    4,35
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ  26677 Frik, Lena              90 LG Oberschwaben            4,33
                     x     4,33    4,25
                            0.0     0.0
 14. WÜ        Dangel, Anna            90 LG Welfen                  4,30
                   4,30    3,88    4,21
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Abt, Caroline           90 LG Welfen                  4,14
                   4,14    4,01    3,99
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Grundl, Lioba           90 TSV Laupheim               4,13
                     x     4,13    4,03
                            0.0     0.0
 17. WÜ        Wetzel, Verena          90 TSV Bad Saulgau            4,10
                   4,10      x       x
                    0.0
 18. WÜ        Klohnert, Nadine        90 SV Ochsenhausen            4,08
                   4,08    3,77    3,73
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Gaupp, Ines             90 TV Bad Schussenried        4,06
                     x     4,06    3,98
                            0.0     0.0
 20. WÜ        Häußler, Elena          90 TSV Laupheim               4,02
                   3,95    3,95    4,02
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ        Baron, Andrea           90 TG Bad Waldsee             3,98
                   3,90      x     3,98
                    0.0             0.0
 22. WÜ        Wucher, Silke           90 LG Welfen                  3,87
                   3,70    3,87    3,68
                    0.0     0.0     0.0
 23. WÜ        Bader, Christine        90 TV Bad Schussenried        3,85
                     x     3,85    3,83
                            0.0     0.0
 24. WÜ        Bader, Verena           90 SV Ochsenhausen            3,84
                   3,79    3,80    3,84
                    0.0     0.0     0.0
 25. WÜ        Michel, Katja           90 LG Oberschwaben            3,75
                   3,70    3,61    3,75
                    0.0     0.0     0.0
 26. WÜ        Kölle, Christina        90 TSV Laupheim               3,63
                   3,63      x       x
                    0.0


  Weitsprung Schi B W13                              13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  2

  1. WÜ  26687 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben            4,87
                   4,87    4,79    4,62    4,59    4,73    4,76
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  26960 Koch, Martina           90 LG Sigmaringen             4,62
                   4,62    4,56    4,43    4,52      x     3,18
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  3. WÜ        Höge, Carina            90 TSG Leutkirch              4,59
                     x     4,19    4,59    4,32      x     4,31
                            0.0     0.0     0.0             0.0
  4. WÜ        Leipprand, Elke         90 LG Sigmaringen             4,49
                   4,05    4,36    4,49    4,43    4,36    4,33
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Zeeb, Leonie            90 LG Welfen                  4,40
                   4,35    4,40    4,25
                    0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Steidle, Desiree        90 TSG Leutkirch              4,35
                   4,35    4,15    4,27
                    0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  26677 Frik, Lena              90 LG Oberschwaben            4,33
                     x     4,33    4,25
                            0.0     0.0
  8. WÜ        Dangel, Anna            90 LG Welfen                  4,30
                   4,30    3,88    4,21
                    0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Klohnert, Nadine        90 SV Ochsenhausen            4,08
                   4,08    3,77    3,73
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Gaupp, Ines             90 TV Bad Schussenried        4,06
                     x     4,06    3,98
                            0.0     0.0
 11. WÜ        Häußler, Elena          90 TSV Laupheim               4,02
                   3,95    3,95    4,02
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Baron, Andrea           90 TG Bad Waldsee             3,98
                   3,90      x     3,98
                    0.0             0.0
 13. WÜ        Michel, Katja           90 LG Oberschwaben            3,75
                   3,70    3,61    3,75
                    0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26486 Dorner, Svenja          90 MTG Wangen                 9,14
                   9,14    8,56    8,87    8,96    8,64    8,11
  2. WÜ  26960 Koch, Martina           90 LG Sigmaringen             8,82
                   8,81    8,82    7,77    8,21    8,27    8,02
  3. WÜ        Bader, Christine        90 TV Bad Schussenried        7,48
                   6,14    6,69    7,39    7,48    6,74    6,56
  4. WÜ        Lübbe, Katharina        90 SV Ochsenhausen            7,33
                   7,11    6,93    7,33    6,11    6,97    6,97
  5. WÜ        Baur, Viola             90 LG Östl.Bodenseekre        7,05
                   7,05    5,97    6,94    6,56    6,38    6,52
  6. WÜ        Geyer, Mona             90 LG Welfen                  6,93
                   6,93      x     6,06    6,61    6,49    6,93
  7. WÜ        Schmid, Kerstin         91 TV Bad Schussenried        6,39
                   5,40    5,65    6,08    6,07    6,39    5,86
  8. WÜ        Pfund, Jessica          91 TG Biberach                6,28
                   5,96    6,28    5,84    5,83    5,86    6,20
  9. WÜ        Michel, Katja           90 LG Oberschwaben            5,55
                     x     4,74    4,26    5,12    5,55      x


  Diskuswurf Schi B W13 750 g                        13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26960 Koch, Martina           90 LG Sigmaringen            21,10
                  21,10   19,43   20,16   16,79   17,73   18,81
  2. WÜ  26486 Dorner, Svenja          90 MTG Wangen                19,97
                  18,61      -    18,18      -    19,97   19,87


  Speerwurf Schi B W13 400 g                         13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26486 Dorner, Svenja          90 MTG Wangen                34,42
                  34,42   33,88   30,86   31,50   26,50      x
  2. WÜ        Hausmann, Birgit        91 TG Bad Waldsee            28,02
                  28,02   24,94   25,65   21,06   25,56   20,75
  3. WÜ        Geyer, Mona             90 LG Welfen                 22,94
                  22,94   20,25   16,75   13,63   15,87   22,94
  4. WÜ  26960 Koch, Martina           90 LG Sigmaringen            22,72
                     x       x    15,35   22,72   19,84   21,10
  5. WÜ        Heißel, Ramona          91 LG Sigmaringen            21,62
                     x       x       x    21,62   20,36   18,23
  6. WÜ        Leipprand, Elke         90 LG Sigmaringen            19,65
                  13,07    9,89      x       x    19,65   15,23


  Schlagball 80g Schi B W13                          13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26403 Laboureur, Chantal      90 LG Bodensee               52,00
                  44,00   46,00   50,00   49,00   52,00   51,50
  2. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen            46,00
                  42,00   40,00   30,00   40,00   42,00   46,00
  3. WÜ  26960 Koch, Martina           90 LG Sigmaringen            45,00
                  39,00   43,50   43,00   44,00   43,00   45,00
  4. WÜ        Gaupp, Ines             90 TV Bad Schussenried       38,50
                  38,50   21,00   21,50   19,00   26,50   25,00
  5. WÜ  27394 Vögele, Viktoria        90 LG Oberschwaben           33,00
                  28,00   26,00   30,00   33,00   29,50   26,50
  6. WÜ        Abt, Caroline           90 LG Welfen                 32,50
                  26,50   32,50   24,00   26,00   29,00   27,00
  7. WÜ        Häußler, Elena          90 TSV Laupheim              32,00
                  27,50   32,00   31,00   32,00   31,00   26,50
  8. WÜ        Baron, Andrea           90 TG Bad Waldsee            28,00
                  21,50   28,00   26,50   23,50   26,00   28,00
  9. WÜ        Dangel, Anna            90 LG Welfen                 27,00
                  26,50   27,00   20,50



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/