WLV - Bezirk Rems-Neckar
Bezirksmeisterschaften Vierkampf Schüler/innen B
am 22.06.2003 in Bietigheim-Bissingen - Sportpark Ellental

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler B  4-Kampf
Schülerinnen B  4-Kampf

Schüler B 4-Kampf

                                                  22.06.2003                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       und Bezirksmeister 2003                                          
     29033 Burgäzy, Benjamin         91 LG Rems-Murr                1.634   
              10,45  -   4,27  -   1,36  -  39,00                           
  2. 28551 Merten, Nils              91 TSV Schmiden                1.615   
              10,87  -   4,32  -   1,40  -  38,50                           
  3.       Krell, Fabian             91 LAZ Salamander              1.535   
              10,99  -   4,08  -   1,32  -  38,50                           
  4. 29198 Maier, Marc               91 SGV Murr                    1.520   
              11,33  -   4,08  -   1,32  -  41,00                           
  5. 29127 Köber, Alexander          91 VfL Waiblingen              1.504   
              10,73  -   4,48  -   1,28  -  27,50                           
  6. 28685 Dürr, Kevin               91 LAZ Salamander              1.474   
              11,09  -   4,21  -   1,32  -  29,00                           
  7.       Schiller, Sebastian       92 SG Schorndorf 1846          1.455   
              11,65  -   3,85  -   1,36  -  36,00                           
  8.       Günther, Kai              91 LG Neckar-Enz               1.452   
              11,52  -   4,27  -   1,20  -  40,00                           
  9. 28682 Speck, Tobias             91 LAZ Salamander              1.439   
              11,62  -   4,06  -   1,32  -  33,00                           
 10. 29032 Kachelrieß, Thomas        91 LG Rems-Murr                1.433   
              10,85  -   4,04  -   1,24  -  29,00                           
 11.       Schütz, Sebastian         91 LG Neckar-Enz               1.429   
              11,40  -   4,18  -   1,16  -  40,00                           
 12. 24241 Oesterle, Benedikt        91 TSF Welzheim                1.418   
              11,57  -   4,11  -   1,24  -  35,00                           
 13. 29299 Apostolidis, Markus       91 SPVGG Bissingen             1.417   
              11,59  -   4,03  -   1,32  -  30,00                           
 14. 29050 Mandel, Mattis, Leo       91 LAZ Salamander              1.409   
              11,30  -   3,97  -   1,28  -  29,50                           
 15. 28951 Homann, Jan               91 LAZ Salamander              1.401   
              11,79  -   4,04  -   1,28  -  33,00                           
 16.       Hieber, Ralf              91 LG Rems-Murr                1.398   
              11,77  -   3,76  -   1,28  -  37,00                           
 17.       Frick, Andre              91 TSV Schwieberdingen         1.390   
              10,52  -   4,09  -   1,08  -  30,50                           
 18. 28720 Franz, Karl               91 TSF Welzheim                1.386   
              10,81  -   3,60  -   1,32  -  23,50                           
 19. 28874 Reif, Fabian              91 LAZ Salamander              1.361   
              11,69  -   3,55  -   1,20  -  41,00                           
 20. 28857 Albrecht, Julian          91 LAZ Salamander              1.339   
              11,23  -   3,92  -   1,16  -  29,00                           
 21. 28863 Gravenhorst, Hans         91 LAZ Salamander              1.335   
              11,48  -   3,81  -   1,20  -  30,00                           
 22.       Henig, Simon              91 LG Freiberg                 1.329   
              11,53  -   3,61  -   1,24  -  30,00                           
 23. 28858 Becker, Kris              91 LAZ Salamander              1.302   
              11,51  -   3,96  -   1,12  -  30,00                           
 24.       Welter, Pierre            91 LG Neckar-Enz               1.256   
              11,87  -   3,58  -   1,20  -  27,50                           
 25. 27864 Hildenbrand, Marcel       91 SG Schorndorf 1846          1.245   
              12,55  -   3,12  -   1,28  -  35,00                           
 26. 28865 Haug, Michael             91 LAZ Salamander              1.240   
              11,86  -   3,62  -   1,12  -  31,00                           
 27.       Wölk, Florian             91 LAZ Salamander              1.226   
              12,08  -   3,56  -   1,20  -  26,00                           
 28. 29193 Aldinger, Florian         91 SGV Murr                    1.225   
              12,31  -   3,60  -   1,16  -  30,50                           
 29.       Huß, Julian               91 TSV Schwieberdingen         1.206   
              12,99  -   3,51  -   1,28  -  27,00                           
 30. 29126 Müller, Fabian            91 VfL Waiblingen              1.195   
              12,15  -   3,60  -   1,16  -  25,00                           
 31.       Sistek, Bastian           91 SG Schorndorf 1846          1.190   
              12,31  -   3,50  -   1,20  -  24,50                           
 32.       Peschka, Marcel           91 SG Schorndorf 1846          1.186   
              12,64  -   3,21  -   1,20  -  32,00                           
 33. 29199 Huber, Alexander          91 SGV Murr                    1.184   
              11,79  -   3,65  -   1,12  -  22,50                           
 34.       Büsch, Tim                91 TV Großsachsenheim          1.130   
              12,52  -   3,47  -   1,16  -  22,50                           
 35.       Müller, Stephan           91 TSG Backnang                1.051   
              12,80  -   3,19  -   1,12  -  22,50                           
           Grimmeisen, Moritz        91 LG Strohgäu                     0   
              n.a.   -         -   1,12  -                                  


                                                  22.06.2003                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       und Bezirksmeister 2003                                          
     27708 Katakopoulos, Patrick     90 LG Neckar-Enz               1.825   
              10,56  -   4,97  -   1,56  -  43,00                           
  2. 26910 Horst, Janik              90 TSV Schmiden                1.808   
              10,22  -   4,72  -   1,52  -  42,00                           
  3. 25616 Lang, Kristian            90 VfL Waiblingen              1.762   
              11,25  -   4,50  -   1,64  -  45,00                           
  4.       Schaupp, Dominik          90 SGV Murr                    1.761   
              10,61  -   4,50  -   1,48  -  48,00                           
  5. 26908 Schupp, Christoph         90 TSV Schmiden                1.744   
              10,68  -   4,49  -   1,44  -  50,00                           
  6. 26775 Waibel, David             90 LG Urbach-Plüderhausen      1.741   
               9,95  -   4,78  -   1,44  -  32,50                           
  7. 25478 Weinfurter, Daniel        90 LAZ Salamander              1.727   
              10,31  -   4,66  -   1,52  -  32,00                           
  8. 26933 Noller, Hannes            90 LG Rems-Murr                1.713   
              10,37  -   4,50  -   1,40  -  43,00                           
  9. 27330 Haller, Tom               90 LG Neckar-Enz               1.708   
              10,11  -   4,34  -   1,32  -  47,50                           
 10. 24911 Bischoff, Volker          90 VfL Waiblingen              1.699   
              10,89  -   4,83  -   1,36  -  47,00                           
 11. 27227 Degenhardt, Alexander     90 LG Rems-Murr                1.678   
              10,80  -   4,22  -   1,44  -  46,00                           
 12. 27531 Haag, Alessandro          90 VfL Waiblingen              1.619   
              10,75  -   4,35  -   1,36  -  40,00                           
 13. 25617 Tovizi, Lukas             90 VfL Waiblingen              1.610   
              11,13  -   4,20  -   1,52  -  34,00                           
 14. 27043 Sigl, Tobias              90 TV Vaihingen/Enz            1.604   
              10,46  -   4,24  -   1,32  -  38,50                           
 15. 28763 Hitzelberger, Kevin       90 LG Rems-Murr                1.571   
              10,75  -   4,00  -   1,32  -  42,00                           
 16.       Lang, Michael             90 TV Großsachsenheim          1.561   
              11,37  -   4,05  -   1,36  -  45,50                           
 17. 26912 Vögele, Sebastian         90 TSV Schmiden                1.557   
              10,83  -   4,22  -   1,36  -  34,00                           
 18. 27534 Scheurmann, Tobias        90 TV Großsachsenheim          1.547   
              11,34  -   4,31  -   1,40  -  35,00                           
 19.       Schreder, Moritz          90 LG Strohgäu                 1.528   
              11,13  -   4,09  -   1,24  -  46,50                           
 20. 27056 Barbunopulos, Georg       90 TSV Enzweihingen            1.515   
              11,45  -   4,25  -   1,36  -  35,50                           
 21. 27501 Kraut, Jan-Philip         90 LAZ Salamander              1.511   
              11,21  -   4,03  -   1,36  -  35,50                           
 22.       Von Olnhausen, Trutz      90 LG Neckar-Enz               1.505   
              11,26  -   4,19  -   1,32  -  36,00                           
 23.       Heidt, Christian          90 TV Vaihingen/Enz            1.501   
              11,18  -   3,95  -   1,24  -  45,50                           
 24. 26899 Häfele, Hagen             90 TSV Schmiden                1.495   
              11,19  -   3,90  -   1,28  -  42,00                           
 25. 27486 Kolb, Julian              90 LG Neckar-Enz               1.492   
              11,20  -   4,05  -   1,32  -  35,50                           
 26. 26905 Buck, Maximilian          90 TSV Schmiden                1.488   
              11,21  -   4,34  -   1,36  -  27,50                           
 26. 29031 Morgenstern, Christoph    90 LG Rems-Murr                1.488   
              11,24  -   4,11  -   1,32  -  34,50                           
 28. 27224 Falkenberg, Nico          90 LG Rems-Murr                1.479   
              11,02  -   3,96  -   1,28  -  36,00                           
 29. 27041 Hecht, Alexander          90 TV Vaihingen/Enz            1.477   
              11,32  -   4,10  -   1,36  -  31,00                           
 30. 27592 Steimle, Felix            90 LG Rems-Murr                1.471   
              11,46  -   4,13  -   1,32  -  34,50                           
 31. 27766 Insinger, Levi            90 LAZ Salamander              1.452   
              11,46  -   4,05  -   1,32  -  33,00                           
 32. 27218 Spissinger, Florian       90 LG Rems-Murr                1.436   
              11,48  -   3,91  -   1,28  -  36,50                           
 33. 27726 Maurer, Stefan            90 SPVGG Bissingen             1.423   
              11,66  -   4,10  -   1,32  -  30,50                           
 34. 27502 Nicolai, Daniel           90 LAZ Salamander              1.389   
              11,68  -   3,47  -   1,32  -  36,50                           
 35. 27733 Nägele, Thomas            90 SPVGG Bissingen             1.367   
              11,70  -   3,67  -   1,20  -  40,00                           
 36.       Gueffroy, Alexander       90 LG Freiberg                 1.359   
              11,14  -   3,70  -   1,24  -  28,00                           
 37. 27039 Wenz, Florian             90 TV Vaihingen/Enz            1.358   
              11,34  -   3,98  -   1,16  -  32,00                           
 38. 27730 Schnabel, Fabian          90 SPVGG Bissingen             1.356   
              12,15  -   3,78  -   1,28  -  35,00                           
 39. 26911 Grätke, Fabian            90 TSV Schmiden                1.322   
              11,78  -   4,08  -   1,20  -  27,50                           
 40. 27038 Hahl, Moritz              90 TV Vaihingen/Enz            1.270   
              13,58  -   3,63  -   1,28  -  39,50                           
 41. 27727 Sagert, Marco             90 SPVGG Bissingen             1.247   
              12,20  -   3,38  -   1,20  -  33,00                           
 42.       Bentz, Friederich         90 TV Vaihingen/Enz            1.241   
              12,09  -   3,64  -   1,20  -  27,00                           
 43. 27507 Kunert, Stefan            90 LAZ Salamander              1.194   
              12,31  -   3,50  -   1,16  -  28,00                           
 44. 28471 Ritter, Mathis            90 LG Neckar-Enz               1.095   
              13,03  -   3,21  -   1,16  -  26,50                           
     26399 Krüger, Thomas            90 SG Schorndorf 1846              0   
              aufg.  -  n.a.   -   1,68  -                                  
     27058 Bachmann, Stefan          90 TSV Enzweihingen                0   
              n.a.   -         -   1,16  -                                  


                                                  22.06.2003                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf                 --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.  und Bezirksmeister 2003                                               
      WÜ  TSV Schmiden                                              8.219   
          26910  Horst, Janik                90     1.808                   
          26908  Schupp, Christoph           90     1.744                   
          28551  Merten, Nils                91     1.615                   
          26912  Vögele, Sebastian           90     1.557                   
          26899  Häfele, Hagen               90     1.495                   
                                                                            
  2.  WÜ  VfL Waiblingen                                            8.194   
          25616  Lang, Kristian              90     1.762                   
          24911  Bischoff, Volker            90     1.699                   
          27531  Haag, Alessandro            90     1.619                   
          25617  Tovizi, Lukas               90     1.610                   
          29127  Köber, Alexander            91     1.504                   
                                                                            
  3.  WÜ  LG Rems-Murr  I                                           8.084   
          26933  Noller, Hannes              90     1.713                   
          27227  Degenhardt, Alexander       90     1.678                   
          29033  Burgäzy, Benjamin           91     1.634                   
          28763  Hitzelberger, Kevin         90     1.571                   
          29031  Morgenstern, Christoph      90     1.488                   
                                                                            
  4.  WÜ  LG Neckar-Enz                                             7.982   
          27708  Katakopoulos, Patrick       90     1.825                   
          27330  Haller, Tom                 90     1.708                   
                 Von Olnhausen, Trutz        90     1.505                   
          27486  Kolb, Julian                90     1.492                   
                 Günther, Kai                91     1.452                   
                                                                            
  5.  WÜ  LAZ Salamander  I                                         7.699   
          25478  Weinfurter, Daniel          90     1.727                   
                 Krell, Fabian               91     1.535                   
          27501  Kraut, Jan-Philip           90     1.511                   
          28685  Dürr, Kevin                 91     1.474                   
          27766  Insinger, Levi              90     1.452                   
                                                                            
  6.  WÜ  LG Rems-Murr  II                                          7.217   
          27224  Falkenberg, Nico            90     1.479                   
          27592  Steimle, Felix              90     1.471                   
          27218  Spissinger, Florian         90     1.436                   
          29032  Kachelrieß, Thomas          91     1.433                   
                 Hieber, Ralf                91     1.398                   
                                                                            
  7.  WÜ  TV Vaihingen/Enz                                          7.210   
          27043  Sigl, Tobias                90     1.604                   
                 Heidt, Christian            90     1.501                   
          27041  Hecht, Alexander            90     1.477                   
          27039  Wenz, Florian               90     1.358                   
          27038  Hahl, Moritz                90     1.270                   
                                                                            
  8.  WÜ  LAZ Salamander  II                                        6.999   
          28682  Speck, Tobias               91     1.439                   
          29050  Mandel, Mattis, Leo         91     1.409                   
          28951  Homann, Jan                 91     1.401                   
          27502  Nicolai, Daniel             90     1.389                   
          28874  Reif, Fabian                91     1.361                   
                                                                            
  9.  WÜ  SPVGG Bissingen                                           6.810   
          27726  Maurer, Stefan              90     1.423                   
          29299  Apostolidis, Markus         91     1.417                   
          27733  Nägele, Thomas              90     1.367                   
          27730  Schnabel, Fabian            90     1.356                   
          27727  Sagert, Marco               90     1.247                   
                                                                            
 10.  WÜ  LAZ Salamander  III                                       6.442   
          28857  Albrecht, Julian            91     1.339                   
          28863  Gravenhorst, Hans           91     1.335                   
          28858  Becker, Kris                91     1.302                   
          28865  Haug, Michael               91     1.240                   
                 Wölk, Florian               91     1.226                   
                                                                            



Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

                                                  22.06.2003                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Bezirksmeisterin 2003                                        
     26435 Völker, Almuth            91 VfL Waiblingen              1.806   
              11,37  -   4,34  -   1,48  -  35,00                           
  2. 29200 Kuhn, Sonja               91 SGV Murr                    1.776   
              10,78  -   4,52  -   1,44  -  27,00                           
  3.       Hämmer, Julia             91 VfL Waiblingen              1.688   
              11,08  -   4,21  -   1,32  -  32,00                           
  4. 29046 Haudeck, Lara             91 LAZ Salamander              1.682   
              11,20  -   4,48  -   1,32  -  29,50                           
  5. 29029 Reinfelder, Maresa        91 LG Rems-Murr                1.658   
              10,85  -   4,21  -   1,24  -  32,00                           
  6. 29136 Eitel, Stephanie          91 LAZ Salamander              1.654   
              11,27  -   4,16  -   1,28  -  33,50                           
  7. 29042 Gutjahr, Lilli            91 LAZ Salamander              1.646   
              11,53  -   4,17  -   1,24  -  37,50                           
  8. 27860 Kühn, Melanie             91 SG Schorndorf 1846          1.622   
              11,23  -   4,02  -   1,28  -  31,50                           
  9. 24240 Oesterle, Luisa           91 TSF Welzheim                1.612   
              11,61  -   3,98  -   1,24  -  37,00                           
 10.       Flaton, Juliette          91 LG Neckar-Enz               1.600   
              11,85  -   3,93  -   1,24  -  38,50                           
 11.       Jahn, Liesett             91 LG Neckar-Enz               1.595   
              12,20  -   3,65  -   1,28  -  42,00                           
 12. 29047 Preuß, Julia              91 LAZ Salamander              1.583   
              10,73  -   4,19  -   1,16  -  29,00                           
 13. 28554 Feil, Ann-Katrin          91 TSV Schmiden                1.580   
              11,62  -   3,96  -   1,28  -  31,50                           
 14. 28900 Fritz, Ilona              91 LG Rems-Murr                1.558   
              11,49  -   4,22  -   1,28  -  25,50                           
 15.       Becker, Bianca            91 TV Großsachsenheim          1.531   
              11,76  -   4,02  -   1,16  -  35,00                           
 16. 29076 Pfalzer, Anja             91 LAZ Salamander              1.530   
              11,70  -   3,93  -   1,16  -  35,50                           
 17. 26436 Daubenfeld, Gina          91 VfL Waiblingen              1.507   
              11,47  -   3,92  -   1,28  -  24,00                           
 18. 29301 Kircher, Christine        91 SPVGG Bissingen             1.500   
              12,23  -   3,69  -   1,16  -  40,00                           
 19. 29048 Auer, Julia               91 LAZ Salamander              1.494   
              11,88  -   3,92  -   1,16  -  33,50                           
 20. 29023 Klein, Stefanie           91 LG Rems-Murr                1.493   
              11,32  -   4,12  -   1,16  -  26,50                           
 21.       Schöffend, Charlotte      91 LAZ Salamander              1.478   
              11,52  -   3,98  -   1,24  -  23,50                           
 22. 29044 Petzold, Bente            91 LAZ Salamander              1.475   
              12,01  -   3,79  -   1,20  -  31,50                           
 23.       Wenger, Lisa              91 LG Urbach-Plüderhausen      1.469   
              11,88  -   3,66  -   1,08  -  40,00                           
 24. 27859 Krüger, Stephanie         91 SG Schorndorf 1846          1.455   
              11,98  -   3,68  -   1,32  -  23,50                           
 25. 29028 Fessmann, Lisa            91 LG Rems-Murr                1.442   
              11,46  -   4,17  -   1,20  -  20,50                           
 26.       Hess, Kim                 91 LG Neckar-Enz               1.433   
              11,48  -   4,30  -   1,12  -  23,00                           
 27. 28864 Hahn, Nadine              91 LAZ Salamander              1.414   
              12,03  -   3,53  -   1,24  -  26,50                           
 28. 28746 Handl, Jasmin             91 VFL Winterbach              1.386   
              12,07  -   3,68  -   1,20  -  25,00                           
 29. 28553 Fischer, Amelie           91 TSV Schmiden                1.385   
              12,18  -   3,69  -   1,20  -  25,50                           
 30. 28680 Bezler, Ann-Katrin        91 LAZ Salamander              1.384   
              11,95  -   3,83  -   1,12  -  27,00                           
 31. 24923 Loos, Carolin             91 TSF Welzheim                1.370   
              11,92  -   3,59  -   1,08  -  31,00                           
 32. 27871 Cuic, Larissa             91 SG Schorndorf 1846          1.356   
              11,68  -   3,56  -   1,28  -  17,00                           
 33.       Burger, Lisa              91 TV Vaihingen/Enz            1.326   
              11,78  -   3,60  -   1,20  -  19,00                           
 34. 29303 Bitz, Lisa                91 SPVGG Bissingen             1.321   
              12,51  -   3,38  -   1,20  -  25,50                           
 35.       Rothfuß, Toni             91 LAZ Salamander              1.287   
              12,63  -   3,32  -   1,20  -  24,00                           
 36. 28681 Koch, Julia               91 LAZ Salamander              1.258   
              12,12  -   3,36  -   1,12  -  22,50                           
 37.       Kraft, Kerstin            91 TV Vaihingen/Enz            1.239   
              12,89  -   3,47  -   1,20  -  20,00                           
 38. 29201 Wägele, Sonja             91 SGV Murr                    1.232   
              12,13  -   3,55  -   1,04  -  23,00                           
 39.       Knödler, Julia            91 TSF Welzheim                1.230   
              12,06  -   3,47  -   1,08  -  21,00                           
 40.       Mock, Katharina           91 VFL Winterbach              1.213   
              12,45  -   3,24  -   1,16  -  20,00                           
 41. 29024 Gregorics, Lisa           91 LG Rems-Murr                1.184   
              12,72  -   3,62  -   1,12  -  17,50                           
 42.       Barschmann, Sabine        91 LG Neckar-Enz               1.183   
              12,53  -   3,46  -   1,12  -  18,00                           
 43. 28952 Bossert, Corinna          91 LAZ Salamander              1.168   
              12,54  -   3,44  -   1,04  -  21,50                           
 44. 29197 Schuch, Tamy              91 SGV Murr                    1.158   
              12,89  -   3,07  -   1,08  -  24,50                           
 45. 28869 Hundsbichler, Julia       91 LAZ Salamander              1.082   
              12,27  -   3,44  -   1,08  -  12,00                           
 46. 29081 Greiner, Katrin           91 LAZ Salamander              1.073   
              12,46  -   3,34  -   1,04  -  15,00                           
 47.       Scholl, Janina            91 LG Neckar-Enz               1.041   
              12,89  -   3,78  -  o.g.V. -  26,50                           
 48. 28947 Weckerle, Claudia         91 LAZ Salamander                953   
              12,75  -   3,16  -  o.g.V. -  25,00                           


                                                  22.06.2003                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Bezirksmeisterin 2003                                        
     26602 Bauer, Franziska          90 LG Weinstadt                2.011   
              10,55  -   4,60  -   1,52  -  43,00                           
  2. 25557 Gerhäusser, Karin         90 LG Neckar-Enz               1.885   
              11,04  -   4,78  -   1,36  -  43,00                           
  3. 24156 Loos, Milena              90 TSF Welzheim                1.849   
              11,21  -   4,27  -   1,40  -  44,50                           
  4. 27530 Gellert, Jaqueline        90 LG Neckar-Enz               1.822   
              10,84  -   4,65  -   1,40  -  33,00                           
  5. 27504 Zelenka, Vanessa          90 LAZ Salamander              1.762   
              10,81  -   4,24  -   1,32  -  36,50                           
  6. 27503 Kopf, Anja                90 LAZ Salamander              1.760   
              11,19  -   4,17  -   1,28  -  44,00                           
  7. 27728 Böttinger, Johanna        90 SPVGG Bissingen             1.759   
              11,54  -   4,15  -   1,44  -  36,50                           
  8. 27113 Schüürhuis, Lea Magdalena 90 LG Urbach-Plüderhausen      1.749   
              10,60  -   4,48  -   1,36  -  28,00                           
  9. 28547 Schulz, Anja              90 TSV Schmiden                1.736   
              10,79  -   4,53  -   1,44  -  23,50                           
 10. 28861 Brando, Vivienne          90 LAZ Salamander              1.733   
              11,39  -   4,23  -   1,44  -  31,50                           
 11. 27108 Frank, Anna               90 SG Schorndorf 1846          1.724   
              11,49  -   4,28  -   1,28  -  41,50                           
 12. 26906 Prinzing, Stephanie       90 TSV Schmiden                1.713   
              11,22  -   4,39  -   1,24  -  39,00                           
 13. 27508 Zelenka, Larissa          90 LAZ Salamander              1.705   
              10,95  -   4,47  -   1,28  -  32,00                           
 14. 25865 Hamdouchi, Jasmin         90 LG Neckar-Enz               1.701   
              11,21  -   4,27  -   1,28  -  36,50                           
 15. 27897 Walliser, Viola           90 LAZ Salamander              1.683   
              10,74  -   4,03  -   1,36  -  28,00                           
 16. 27054 Sabo, Miriam              90 TSV Enzweihingen            1.664   
              10,82  -   4,53  -   1,16  -  34,00                           
 17. 29026 Fritz, Julia              90 LG Rems-Murr                1.646   
              11,36  -   4,19  -   1,32  -  30,50                           
 18.       Chatzopoulou, Eleni       90 VfL Waiblingen              1.636   
              11,42  -   3,95  -   1,28  -  35,50                           
 19. 28768 Wirth, Sabrina            90 LG Rems-Murr                1.629   
              11,01  -   4,05  -   1,32  -  27,50                           
 20. 28871 Korge, Ellen              90 LAZ Salamander              1.627   
              11,34  -   4,19  -   1,28  -  31,00                           
 21.       Kieselmann, Vera          90 LAZ Salamander              1.623   
              10,91  -   4,41  -   1,24  -  27,00                           
 21. 27111 Riecker, Nina             90 SG Schorndorf 1846          1.623   
              11,09  -   4,18  -   1,36  -  24,00                           
 23. 27293 Ferenz, Daniela           90 LG Neckar-Enz               1.590   
              11,26  -   3,96  -   1,32  -  27,00                           
 24.       Frenzel, Dana             90 LG Neckar-Enz               1.587   
              11,28  -   4,30  -   1,20  -  30,50                           
 25. 27040 Rennhack, Marlen          90 TV Vaihingen/Enz            1.577   
              12,18  -   4,01  -   1,28  -  35,00                           
 26.       Feuerbacher, Kim          90 LG Neckar-Enz               1.558   
              11,39  -   3,83  -   1,28  -  29,00                           
 27. 28882 Yeman, Christiane         90 LAZ Salamander              1.548   
              12,09  -   3,89  -   1,24  -  35,50                           
 28.       Barysch, Melanie          90 LG Urbach-Plüderhausen      1.545   
              11,38  -   3,93  -   1,24  -  29,00                           
 29. 27731 Springer, Sina            90 SPVGG Bissingen             1.495   
              12,25  -   3,91  -   1,20  -  34,00                           
 30.       Hanczuk, Cathrin          90 TV Großsachsenheim          1.494   
              11,77  -   3,96  -   1,24  -  27,00                           
 31. 28954 Franz, Patrizia           90 LAZ Salamander              1.487   
              11,58  -   3,46  -   1,12  -  39,00                           
 32. 28534 Scholz, Lisa              90 VFL Winterbach              1.477   
              11,98  -   3,63  -   1,20  -  33,50                           
 33.       Hutt, Helen               90 VFL Winterbach              1.461   
              11,56  -   3,47  -   1,24  -  28,00                           
 34. 26904 Fischer, Lea              90 TSV Schmiden                1.455   
              11,81  -   3,90  -   1,24  -  24,50                           
 35. 28877 Sirna, Stefania           90 LAZ Salamander              1.445   
              12,23  -   3,40  -   1,32  -  27,50                           
 36. 27199 Schopper, Amelie          90 SG Schorndorf 1846          1.430   
              11,45  -   3,76  -   1,20  -  23,50                           
 37.       Stürner, Pia              90 VFL Winterbach              1.429   
              12,14  -   3,50  -   1,24  -  29,00                           
 38.       Schaffer, Stefanie        90 VfL Waiblingen              1.419   
              12,06  -   3,82  -   1,40  -  16,00                           
 39. 27848 Bruhn, Meike              90 LG Neckar-Enz               1.387   
              11,62  -   4,10  -   1,16  -  20,00                           
 40.       Siber, Jana               90 TV Großsachsenheim          1.372   
              11,29  -   3,76  -   1,12  -  22,00                           
 41. 27894 Scherzer, Lina            90 LAZ Salamander              1.339   
              12,51  -   3,80  -   1,20  -  22,50                           
 42. 27198 Schopper, Carolin         90 SG Schorndorf 1846          1.312   
              11,72  -   3,61  -   1,20  -  17,50                           
 42.       Urbani, Saskia            90 TV Großsachsenheim          1.312   
              12,23  -   3,45  -   1,16  -  24,50                           
 44.       Martian, Franziska        90 VfL Waiblingen              1.289   
              12,13  -   3,55  -   1,12  -  23,00                           
 45.       Stürner, Nica             90 VFL Winterbach              1.236   
              12,95  -   3,18  -   1,16  -  25,50                           
 46.       Niehues, Maren            90 TV Großsachsenheim          1.180   
              12,14  -   3,43  -   1,08  -  18,00                           
 47.       Köhler, Nina              90 LAZ Salamander              1.178   
              12,34  -   3,23  -   1,08  -  21,00                           
 48.       Blum, Sarina              90 TV Großsachsenheim          1.105   
              12,88  -   3,38  -   1,04  -  19,00                           
     27767 Schneider, Jennifer       90 LAZ Salamander                  0   
              10,98  -   4,59  -  n.a.   -  17,50                           
     27512 Kötzle, Stefanie          90 LAZ Salamander                  0   
              n.a.   -   3,93  -         -                                  
     27196 Moser, Tania              90 SG Schorndorf 1846              0   
              n.a.   -   3,67  -         -  aufg.                           


                                                  22.06.2003                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf            --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  und Bezirksmeister 2003                                               
      WÜ  LAZ Salamander  I                                         8.643   
          27504  Zelenka, Vanessa            90     1.762                   
          27503  Kopf, Anja                  90     1.760                   
          28861  Brando, Vivienne            90     1.733                   
          27508  Zelenka, Larissa            90     1.705                   
          27897  Walliser, Viola             90     1.683                   
                                                                            
  2.  WÜ  LG Neckar-Enz  I                                          8.603   
          25557  Gerhäusser, Karin           90     1.885                   
          27530  Gellert, Jaqueline          90     1.822                   
          25865  Hamdouchi, Jasmin           90     1.701                   
                 Flaton, Juliette            91     1.600                   
                 Jahn, Liesett               91     1.595                   
                                                                            
  3.  WÜ  LAZ Salamander  II                                        8.232   
          29046  Haudeck, Lara               91     1.682                   
          29136  Eitel, Stephanie            91     1.654                   
          29042  Gutjahr, Lilli              91     1.646                   
          28871  Korge, Ellen                90     1.627                   
                 Kieselmann, Vera            90     1.623                   
                                                                            
  4.  WÜ  VfL Waiblingen                                            8.056   
          26435  Völker, Almuth              91     1.806                   
                 Hämmer, Julia               91     1.688                   
                 Chatzopoulou, Eleni         90     1.636                   
          26436  Daubenfeld, Gina            91     1.507                   
                 Schaffer, Stefanie          90     1.419                   
                                                                            
  5.  WÜ  LG Rems-Murr                                              7.984   
          29029  Reinfelder, Maresa          91     1.658                   
          29026  Fritz, Julia                90     1.646                   
          28768  Wirth, Sabrina              90     1.629                   
          28900  Fritz, Ilona                91     1.558                   
          29023  Klein, Stefanie             91     1.493                   
                                                                            
  6.  WÜ  TSV Schmiden                                              7.869   
          28547  Schulz, Anja                90     1.736                   
          26906  Prinzing, Stephanie         90     1.713                   
          28554  Feil, Ann-Katrin            91     1.580                   
          26904  Fischer, Lea                90     1.455                   
          28553  Fischer, Amelie             91     1.385                   
                                                                            
  7.  WÜ  SG Schorndorf 1846                                        7.854   
          27108  Frank, Anna                 90     1.724                   
          27111  Riecker, Nina               90     1.623                   
          27860  Kühn, Melanie               91     1.622                   
          27859  Krüger, Stephanie           91     1.455                   
          27199  Schopper, Amelie            90     1.430                   
                                                                            
  8.  WÜ  LAZ Salamander  III                                       7.642   
          29047  Preuß, Julia                91     1.583                   
          28882  Yeman, Christiane           90     1.548                   
          29076  Pfalzer, Anja               91     1.530                   
          29048  Auer, Julia                 91     1.494                   
          28954  Franz, Patrizia             90     1.487                   
                                                                            
  9.  WÜ  LG Neckar-Enz  II                                         7.555   
          27293  Ferenz, Daniela             90     1.590                   
                 Frenzel, Dana               90     1.587                   
                 Feuerbacher, Kim            90     1.558                   
                 Hess, Kim                   91     1.433                   
          27848  Bruhn, Meike                90     1.387                   
                                                                            
 10.  WÜ  LAZ Salamander  IV                                        7.196   
                 Schöffend, Charlotte        91     1.478                   
          29044  Petzold, Bente              91     1.475                   
          28877  Sirna, Stefania             90     1.445                   
          28864  Hahn, Nadine                91     1.414                   
          28680  Bezler, Ann-Katrin          91     1.384                   
                                                                            
 11.  WÜ  VFL Winterbach                                            6.989   
          28534  Scholz, Lisa                90     1.477                   
                 Hutt, Helen                 90     1.461                   
                 Stürner, Pia                90     1.429                   
          28746  Handl, Jasmin               91     1.386                   
                 Stürner, Nica               90     1.236                   
                                                                            
 12.  WÜ  TV Großsachsenheim                                        6.889   
                 Becker, Bianca              91     1.531                   
                 Hanczuk, Cathrin            90     1.494                   
                 Siber, Jana                 90     1.372                   
                 Urbani, Saskia              90     1.312                   
                 Niehues, Maren              90     1.180                   
                                                                            
 13.  WÜ  LAZ Salamander  V                                         6.230   
          27894  Scherzer, Lina              90     1.339                   
                 Rothfuß, Toni               91     1.287                   
          28681  Koch, Julia                 91     1.258                   
                 Köhler, Nina                90     1.178                   
          28952  Bossert, Corinna            91     1.168

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/