Bezirk Staufen-Ulm Bezirkshallenmeisterschaften Schüler & Schülerinnen A am 18.01.03 in Schwäbisch Gmünd - Leichtathletikhalle


Ergebnisliste


Klassenübersicht

Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Schüler A M14

  50 m Schü A M14                                    18.01.2003
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. WÜ  26284 Beißwenger, Stefan      89 LG Staufen                 6,99
  2. WÜ        Winterstein, David      89 SSV Ulm 1846               7,01
  3. WÜ        Hartmann, Marc          89 LG Filstal                 7,06
  4. WÜ  20759 Lecjaks, Hannes         89 LG Filstal                 7,15
  5. WÜ        Schäfer, Max            89 LG Filstal                 7,16
  6. WÜ        Pappe, Dominic          89 SV Dischingen              7,17
  6. WÜ  27545 Maier, Julian           89 SSV Ulm 1846               7,17
  8. WÜ  26039 Kerker, Patrick         89 LG Staufen                 7,23
  8. WÜ        Brunner, Nikolas        89 LG Brenztal                7,23
 10. WÜ  24981 Treß, Andreas           89 LG Staufen                 7,29
 11. WÜ        Autenrieth, Björn       89 LG Filstal                 7,30
 12. WÜ  25974 Schwäble, Axel          89 SSV Ulm 1846               7,33
 13. WÜ        Unger, Marcel           89 LSG Aalen                  7,38
 14. WÜ        Kaszoni, Jonas          89 LG Brenztal                7,40
 15. WÜ  25006 Daubner, Manuel         89 LG Staufen                 7,44
 16. WÜ        John, Markus            89 LG Brenztal                7,45
 17. WÜ        Gienger, Maximillian    89 LG Brenztal                7,66
 18. WÜ  25144 Scheppach, Stefan       89 SVG Fachsenfeld            7,72
 19. WÜ        Rothaupt, Bastian       89 LSG Aalen                  7,78
 19. WÜ        Wagenblast, Jens        89 LG Staufen                 7,78
 21. WÜ        Daiß, Severin           89 TSF Gschwend               7,79
 22. WÜ  25059 Eisele, Jörg            89 LG Staufen                 7,86
 23.           Brunner, Tobias         89 TSG Hofherrnweiler         8,22
 24. WÜ        Hepperle, Philipp       89 LG Staufen                 8,53
 25. WÜ        Schlöser, Georg         89 LG Staufen                 8,56
 26. WÜ        Bischof, Joachim        89 LG Staufen                 8,58


  50 m Schü A M14                                    18.01.2003
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Hallenbezirksmeister 2003
     WÜ        Winterstein, David      89 SSV Ulm 1846               6,91
  2. WÜ        Hartmann, Marc          89 LG Filstal                 7,02
  3. WÜ  26284 Beißwenger, Stefan      89 LG Staufen                 7,03
  4. WÜ  27545 Maier, Julian           89 SSV Ulm 1846               7,05
  5. WÜ        Schäfer, Max            89 LG Filstal                 7,07
  6. WÜ  20759 Lecjaks, Hannes         89 LG Filstal                 7,20
  6. WÜ  26039 Kerker, Patrick         89 LG Staufen                 7,20
  8. WÜ        Pappe, Dominic          89 SV Dischingen              7,21
  8. WÜ        Autenrieth, Björn       89 LG Filstal                 7,21
 10. WÜ        Brunner, Nikolas        89 LG Brenztal                7,22
 11. WÜ  24981 Treß, Andreas           89 LG Staufen                 7,29
 12. WÜ  25974 Schwäble, Axel          89 SSV Ulm 1846               7,32
 13. WÜ        Unger, Marcel           89 LSG Aalen                  7,36
 14. WÜ        John, Markus            89 LG Brenztal                7,37
 15. WÜ  25006 Daubner, Manuel         89 LG Staufen                 7,45
 16. WÜ        Kaszoni, Jonas          89 LG Brenztal                7,47
 17. WÜ        Gienger, Maximillian    89 LG Brenztal                7,79


  50 m Hürden Schü A M14                             18.01.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Hallenbezirksmeister 2003
     WÜ        Winterstein, David      89 SSV Ulm 1846               7,95
  2. WÜ        Hartmann, Marc          89 LG Filstal                 8,03
  3. WÜ  20759 Lecjaks, Hannes         89 LG Filstal                 8,43
  4. WÜ  27545 Maier, Julian           89 SSV Ulm 1846               8,57
  5. WÜ        Schäfer, Max            89 LG Filstal                 8,61
  6. WÜ  24981 Treß, Andreas           89 LG Staufen                 8,75
  7. WÜ  25006 Daubner, Manuel         89 LG Staufen                 8,88
  8. WÜ        Brunner, Nikolas        89 LG Brenztal                8,91
  9. WÜ        John, Markus            89 LG Brenztal                9,15
 10. WÜ        Assmann, David          89 LG Filstal                 9,27
 11. WÜ  25059 Eisele, Jörg            89 LG Staufen                 9,41
 12. WÜ        Rösch, Markus           89 LG Untere Fils            10,59
 13. WÜ        Schlöser, Georg         89 LG Staufen                11,20


  Hochsprung Schü A M14                              18.01.2003
   Entscheidung

  1.     und Hallenbezirksmeister 2003
     WÜ        Brunner, Nikolas        89 LG Brenztal                1,60
  2. WÜ  26039 Kerker, Patrick         89 LG Staufen                 1,56
  3. WÜ  27545 Maier, Julian           89 SSV Ulm 1846               1,52
  4. WÜ  25768 Albrecht, Achim         89 LG Brenztal                1,52
  5. WÜ  24981 Treß, Andreas           89 LG Staufen                 1,52
  6. WÜ  25144 Scheppach, Stefan       89 SVG Fachsenfeld            1,48
  7. WÜ        Fähnrich, Robin         89 LG Filstal                 1,44
  8. WÜ        Assmann, David          89 LG Filstal                 1,44
  9. WÜ  25059 Eisele, Jörg            89 LG Staufen                 1,44
 10. WÜ        Schäfer, Max            89 LG Filstal                 1,44
 11. WÜ        Winterstein, David      89 SSV Ulm 1846               1,44
 12. WÜ        Müllner, Manuel         89 LG Staufeneck-Eisli        1,36
 13. WÜ  20759 Lecjaks, Hannes         89 LG Filstal                 1,32
 14. WÜ        Hartmann, Marc          89 LG Filstal                 1,28
 15. WÜ        Hepperle, Philipp       89 LG Staufen                 1,24
 16. WÜ        Rothaupt, Bastian       89 LSG Aalen                  1,24


                    124 128 132 136 140 144 148 152 156 160 164 168 172 176
    -----------------------------------------------------------------------
    Brunner N.      -   -   o   o   o   o   xxo xxo xo  xo  -
    Kerker P.       -   -   o   o   o   o   xo  o   xxo xxx
    Maier J.        -   -   o   o   xo  o   o   xo  xxx
    Albrecht A.     -   -   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Treß A.         -   -   -   o   xo  xo  o   xxo xxx
    Scheppach S.    o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Fähnrich R.     -   o   -   o   o   o   xxx
    Assmann D.      -   -   o   o   o   xo  xxx
    Eisele J.       -   -   xo  o   xo  xo  xxx
    Schäfer M.      -   -   o   o   xo  xxo xxx
    Winterstein D.  -   -   xo  o   xo  xxo xxx
    Müllner M.      o   xo  xo  xo  xxx
    Lecjaks H.      o   o   o   xxx
    Hartmann M.     -   o   xxx
    Hepperle P.     o   xxx
    Rothaupt B.     xo  xxx


  Weitsprung Schü A M14                              18.01.2003
   Vor-/Endkampf

  1.     und Hallenbezirksmeister 2003
     WÜ        Winterstein, David      89 SSV Ulm 1846               5,05
                   4,66      x     4,88    5,05    5,01    4,96
  2. WÜ        Schäfer, Max            89 LG Filstal                 5,04
                     x     5,04      x       x       x       x
  3. WÜ  26039 Kerker, Patrick         89 LG Staufen                 4,98
                   4,98    4,71      x     4,93    4,95      x
  4. WÜ        Brunner, Nikolas        89 LG Brenztal                4,96
                   4,96    4,86    4,76    4,80      x       x
  5. WÜ  24981 Treß, Andreas           89 LG Staufen                 4,91
                   4,74    4,71    4,79    4,88    4,83    4,91
  6. WÜ  27545 Maier, Julian           89 SSV Ulm 1846               4,91
                   4,86    4,83    4,84    4,75    4,70    4,91
  7. WÜ  20759 Lecjaks, Hannes         89 LG Filstal                 4,84
                   4,66    4,84      x     4,82    4,83    4,78
  8. WÜ  26284 Beißwenger, Stefan      89 LG Staufen                 4,83
                   4,76      x     4,83    4,67      x       x
  9. WÜ        Assmann, David          89 LG Filstal                 4,71
                     x     4,71    4,69
 10. WÜ  25059 Eisele, Jörg            89 LG Staufen                 4,50
                   4,19    3,88    4,50
 11. WÜ  26043 Höpfl, Moritz           89 SSV Ulm 1846               4,50
                   4,50      x       x
 12. WÜ  25006 Daubner, Manuel         89 LG Staufen                 4,45
                   4,33    4,45    4,41
 13. WÜ        Gienger, Maximillian    89 LG Brenztal                4,39
                   4,39      x       x
 14. WÜ        Fähnrich, Robin         89 LG Filstal                 4,38
                   4,22    4,38    4,37
 15. WÜ        Hartmann, Marc          89 LG Filstal                 4,38
                   3,87    4,33    4,38
 16. WÜ        John, Markus            89 LG Brenztal                4,33
                   4,33      x     4,31
 17. WÜ        Kälberer, Thomas        89 LG Filstal                 4,31
                   4,31    4,28    3,25
 18. WÜ        Rothaupt, Bastian       89 LSG Aalen                  4,22
                     x     4,22    4,15
 19. WÜ  25974 Schwäble, Axel          89 SSV Ulm 1846               4,16
                   4,16    4,13    4,08
 20. WÜ        Kaszoni, Jonas          89 LG Brenztal                4,00
                   3,93    4,00    3,53
 21.           Brunner, Tobias         89 TSG Hofherrnweiler         3,86
                     x     3,69    3,86
 22. WÜ        Hepperle, Philipp       89 LG Staufen                 3,75
                   3,75      x     3,55
 23. WÜ        Wagenblast, Jens        89 LG Staufen                 3,74
                     x     3,58    3,74
 24. WÜ        Unger, Marcel           89 LSG Aalen                  3,50
                   3,50      x       x
 25. WÜ        Bischof, Joachim        89 LG Staufen                 2,65
                   2,39    2,65      x
     WÜ  25144 Scheppach, Stefan       89 SVG Fachsenfeld          o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ        Müllner, Manuel         89 LG Staufeneck-Eisli      o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ        Rösch, Markus           89 LG Untere Fils           o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ        Daiß, Severin           89 TSF Gschwend             o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ        Cecconi, Samuel         89 LG Filstal                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Pusch, Marcel           89 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         18.01.2003
   Vor-/Endkampf

  1.     und Hallenbezirksmeister 2003
     WÜ        Kälberer, Thomas        89 LG Filstal                 9,43
                   8,81    9,43    9,19    8,70    8,91    9,02
  2. WÜ  26039 Kerker, Patrick         89 LG Staufen                 9,39
                   8,44    9,39    8,64    5,75    7,67    7,94
  3. WÜ  24981 Treß, Andreas           89 LG Staufen                 8,09
                   7,51    7,68    8,07    8,09    7,89    8,09
  4. WÜ  25771 Truckenmüller, Tobias   89 LG Brenztal                8,03
                   7,76    7,95    7,86    7,44    8,03    7,72
  5. WÜ  25006 Daubner, Manuel         89 LG Staufen                 7,94
                   7,41    7,81    7,11    7,94    7,58    7,67
  6. WÜ        Pappe, Dominic          89 SV Dischingen              7,50
                   7,50    7,17    7,37    6,96    6,79    6,89
  7. WÜ        Schäfer, Max            89 LG Filstal                 7,42
                   7,39    6,76    6,24    7,42    6,89    6,40
  8. WÜ  25974 Schwäble, Axel          89 SSV Ulm 1846               7,38
                   7,16    6,69    7,00    7,01    7,20    7,38
  9. WÜ  25144 Scheppach, Stefan       89 SVG Fachsenfeld            6,80
                   5,92    6,80    6,47
 10. WÜ  20759 Lecjaks, Hannes         89 LG Filstal                 6,75
                   5,94    6,75    6,02
 11. WÜ        Rösch, Markus           89 LG Untere Fils             6,01
                   4,96    5,73    6,01
     WÜ        Hartmann, Marc          89 LG Filstal                 n.a.
                   n.a.
     WÜ  26043 Höpfl, Moritz           89 SSV Ulm 1846               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Daiß, Severin           89 TSF Gschwend               n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler A M15

  50 m Schü A M15                                    18.01.2003
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. WÜ        Aigner, Matthias        88 LG Filstal                 6,50
  2. WÜ        Krätschmer, Raphael     88 LG Staufen                 6,56
  3. WÜ        Maier, Andreas          88 LG Filstal                 6,57
  4. WÜ  25369 Kolb, Alexander         88 TSV Oberkochen             6,62
  5. WÜ        Bolz, Roman             88 TSV Hüttlingen             6,72
  6. WÜ        Ruf, Markus             88 TSV Hüttlingen             6,94
  7.           Mettmann, Peter         88 TSG Hofherrnweiler         6,95
  8. WÜ        Schleicher, Steffen     88 LG Staufen                 7,04
  9. WÜ        Härtel, Nils            88 LG Filstal                 7,14
 10. WÜ        Roepert, Jannis         88 LSG Aalen                  7,18
 11. WÜ  21683 Schnee, Lukas           88 SVG Fachsenfeld            7,46
 12. WÜ        Herr, Andreas           88 VFL Iggingen               7,47
 13. WÜ  26042 Kächele, Andreas        88 LG Staufen                 7,51
 14. WÜ        Meyer, Gerd             88 LG Filstal                 7,64
 15. WÜ  21681 Volk, Manuel            88 SVG Fachsenfeld            7,97
     WÜ  21668 Hägele, Markus          88 SVG Fachsenfeld            n.a.


  50 m Schü A M15                                    18.01.2003
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Hallenbezirksmeister 2003
     WÜ        Aigner, Matthias        88 LG Filstal                 6,49
  2. WÜ        Maier, Andreas          88 LG Filstal                 6,53
  3. WÜ        Krätschmer, Raphael     88 LG Staufen                 6,54
  4. WÜ  25369 Kolb, Alexander         88 TSV Oberkochen             6,62
  5. WÜ        Bolz, Roman             88 TSV Hüttlingen             6,71
  6. WÜ        Ruf, Markus             88 TSV Hüttlingen             6,95
  7. WÜ        Härtel, Nils            88 LG Filstal                 7,12
  8. WÜ        Schleicher, Steffen     88 LG Staufen                 7,13
  9.           Mettmann, Peter         88 TSG Hofherrnweiler         7,16
 10. WÜ        Roepert, Jannis         88 LSG Aalen                  7,24
 11. WÜ  21683 Schnee, Lukas           88 SVG Fachsenfeld            7,48
 12. WÜ        Herr, Andreas           88 VFL Iggingen               7,58


  50 m Hürden Schü A M15                             18.01.2003
   Zeitendlauf

  1.     und Hallenbezirksmeister 2003
     WÜ        Härtel, Nils            88 LG Filstal                 7,96
  2. WÜ  26042 Kächele, Andreas        88 LG Staufen                 9,42


  Hochsprung Schü A M15                              18.01.2003
   Entscheidung

  1.     und Hallenbezirksmeister 2003
     WÜ        Maier, Andreas          88 LG Filstal                 1,64
  2. WÜ  25369 Kolb, Alexander         88 TSV Oberkochen             1,60
  3. WÜ        Waibel, Pascal          88 LG Staufen                 1,56
  4. WÜ        Härtel, Nils            88 LG Filstal                 1,52
  5. WÜ  21668 Hägele, Markus          88 SVG Fachsenfeld            1,48
  6. WÜ  26042 Kächele, Andreas        88 LG Staufen                 1,48
  7. WÜ        Herr, Andreas           88 VFL Iggingen               1,44
  8. WÜ        Klein, Sören-Nino       88 LG Untere Fils             1,44
  9. WÜ        Kaufmann, Jan           88 SV Dischingen              1,44
 10. WÜ        Mühlbacher, Andreas     88 SV Dischingen              1,44
 11. WÜ        Schleicher, Steffen     88 LG Staufen                 1,44
 12. WÜ        Stierle, Rolf           88 LG Filstal                 1,40
 13. WÜ        Roepert, Jannis         88 LSG Aalen                  1,40
 14. WÜ        Winter, Joel            88 TSV Hüttlingen             1,36
     WÜ  26142 Süße, Johannes          88 LG Staufen                 n.a.


                    128 132 136 140 144 148 152 156 160 164 168 172 176 180
    -----------------------------------------------------------------------
    Maier A.        -   -   -   -   -   -   o   o   xxo xxo xxx
    Kolb A.         -   -   -   -   -   xo  o   o   xo  xxx
    Waibel P.       -   -   o   -   o   o   o   o   xxx
    Härtel N.       -   -   -   -   o   o   o   xxx
    Hägele M.       -   o   o   o   xo  o   xxx
    Kächele A.      o   xo  xxo o   o   xo  xxx
    Herr A.         o   o   o   xo  o   xxx
    Klein S.        -   -   o   o   xo  xxx
    Kaufmann J.     -   o   o   xxo xo  xxx
    Mühlbacher A.   -   o   o   o   xxo xxx
    Schleicher S.   -   xxo xo  o   xxo xxx
    Stierle R.      o   o   o   o   xxx
    Roepert J.      -   xo  o   xo  xxx
    Winter J.       o   xo  o   xxx


  Weitsprung Schü A M15                              18.01.2003
   Vor-/Endkampf

  1.     und Hallenbezirksmeister 2003
     WÜ        Aigner, Matthias        88 LG Filstal                 6,06
                   5,72    5,79    5,94    5,77    5,65    6,06
  2. WÜ        Krätschmer, Raphael     88 LG Staufen                 5,93
                     x     5,78      x       x     5,52    5,93
  3. WÜ        Maier, Andreas          88 LG Filstal                 5,68
                   4,24    5,68      x     4,88    5,30    5,57
  4. WÜ  25369 Kolb, Alexander         88 TSV Oberkochen             5,46
                   5,18    5,34    5,08    5,38    5,37    5,46
  5. WÜ        Schleicher, Steffen     88 LG Staufen                 5,24
                   4,72    5,24    5,19    5,04      x     5,08
  6. WÜ        Ruf, Markus             88 TSV Hüttlingen             5,19
                   5,19    4,98    5,05    4,86      x       x
  7. WÜ        Härtel, Nils            88 LG Filstal                 5,02
                   4,90    5,02    4,88    4,93    4,91    4,97
  8.           Balk, Sebastian         88 TSG Hofherrnweiler         5,02
                   4,90    4,96    4,91    4,80    4,84    5,02
  9. WÜ        Roepert, Jannis         88 LSG Aalen                  4,93
                   4,68    4,93      x
 10. WÜ        Bolz, Roman             88 TSV Hüttlingen             4,76
                     x     4,74    4,76
 11. WÜ        Rau, Sascha             88 TS Göppingen               4,66
                   4,65    4,66    4,37
 12. WÜ        Kaufmann, Jan           88 SV Dischingen              4,54
                     x     4,54    3,74
 13. WÜ  21664 Schmid, Stephan         88 SVG Fachsenfeld            4,51
                     x       x     4,51
 14. WÜ  21683 Schnee, Lukas           88 SVG Fachsenfeld            4,47
                     x     4,47      x
 15. WÜ  26042 Kächele, Andreas        88 LG Staufen                 4,35
                   4,13    4,21    4,35
 16. WÜ        Cecconi, Samuel         89 LG Filstal                 4,32
                   4,19    4,05    4,32
 17. WÜ        Meyer, Gerd             88 LG Filstal                 4,13
                   4,00    3,97    4,13
     WÜ        Waibel, Pascal          88 LG Staufen               o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ  21681 Volk, Manuel            88 SVG Fachsenfeld          o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ        Bodmer, Marc            88 LG Filstal                 n.a.
                   n.a.
     WÜ  26142 Süße, Johannes          88 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         18.01.2003
   Vor-/Endkampf

  1.     und Hallenbezirksmeister 2003
     WÜ        Krätschmer, Raphael     88 LG Staufen                14,98
                  13,20   14,98   14,74      x    14,37   13,73
  2. WÜ        Aigner, Matthias        88 LG Filstal                13,39
                  13,38      x       x       x    13,25   13,39
  3. WÜ  28269 Ley, Michael            88 SVG Fachsenfeld           11,68
                  10,71   11,68   11,47      x    11,22   11,22
  4.           Balk, Sebastian         88 TSG Hofherrnweiler        10,57
                  10,24    9,91   10,49   10,00   10,57      x
  5. WÜ        Waibel, Pascal          88 LG Staufen                10,15
                  10,08    9,24    9,46   10,12   10,15    9,34
  6. WÜ  21683 Schnee, Lukas           88 SVG Fachsenfeld           10,08
                   9,60    9,83    9,16    9,32   10,08    9,86
  7. WÜ        Härtel, Nils            88 LG Filstal                 9,98
                   9,98    9,73      x     9,65      x     9,31
  8. WÜ        Engel, Andreas          88 SV Dischingen              9,75
                   9,75    9,46    9,17    9,16    9,52    8,88
  9.           Mettmann, Peter         88 TSG Hofherrnweiler         9,43
                   8,97    9,43    8,92
 10. WÜ        Winter, Joel            88 TSV Hüttlingen             9,40
                   9,22    9,40      x
 11. WÜ        Kaufmann, Jan           88 SV Dischingen              9,13
                   9,13    8,35    8,30
 12. WÜ        Mühlbacher, Andreas     88 SV Dischingen              8,10
                   7,71    7,71    8,10
 13. WÜ        Roepert, Jannis         88 LSG Aalen                  7,94
                   7,69    7,75    7,94
 14. WÜ  21668 Hägele, Markus          88 SVG Fachsenfeld            7,89
                   7,18    7,89    7,55
     WÜ  26142 Süße, Johannes          88 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Maier, Andreas          88 LG Filstal                 n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen A W14

  50 m Schi A W14                                    18.01.2003
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. WÜ  27684 Schnur, Christine       89 LG Staufen                 7,24
  2. WÜ  26143 Kaufmann, Regine        89 LG Staufen                 7,26
  3. WÜ        Wahl, Sina              89 LG Filstal                 7,41
  4. WÜ  27617 Volk, Carmen            90 LG Staufen                 7,45
  5. WÜ  23949 Ulrich, Lena            89 SVG Fachsenfeld            7,50
  6. WÜ        Barth, Janina           89 LG Staufen                 7,53
  7. WÜ  27452 Geyer, Laura            89 LG Brenztal                7,59
  8. WÜ  24934 Pock, Svenja            89 LG Lauter                  7,60
  9. WÜ        Sobotta, Felicitas      89 TSV Wasseralfingen         7,64
 10.           Hegele, Sabrina         89 TSG Hofherrnweiler         7,66
 11. WÜ  26115 Flickinger, Janet       89 LG Staufen                 7,68
 11. WÜ  24237 Meyer, Julia            89 LG Brenztal                7,68
 13.           Weiland, Simone         89 TSG Hofherrnweiler         7,72
 14.           Clemens, Ann-Kathrin    89 TSG Hofherrnweiler         7,73
 15. WÜ  28205 Schliefer, Ina          89 SSV Ulm 1846               7,75
 16. WÜ  26118 Sachsenmaier, Hannah    89 LG Staufen                 7,76
 17. WÜ  26346 Wegis, Rosalie          89 SSV Ulm 1846               7,78
 18. WÜ        Scheible, Franziska     89 LG Filstal                 7,84
 19. WÜ        Ebert, Ursina           89 LSG Aalen                  7,90
 20. WÜ  26841 Steudle, Sophie         89 LG Brenztal                7,91
 20. WÜ        Knödler, Dominique      89 LG Staufen                 7,91
 22. WÜ  26038 Mai, Vanessa            89 LG Staufen                 7,94
 23. WÜ  26288 Oesterling, Janine      89 LG Filstal                 7,97
 24. WÜ        Dolderer, Katja         89 LG Staufen                 8,00
 25. WÜ        Weber, Lisa             89 LG Staufen                 8,11


  50 m Schi A W14                                    18.01.2003
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Hallenbezirksmeisterin 2003
     WÜ  27684 Schnur, Christine       89 LG Staufen                 7,22
  2. WÜ  26143 Kaufmann, Regine        89 LG Staufen                 7,29
  3. WÜ        Wahl, Sina              89 LG Filstal                 7,42
  4. WÜ  27617 Volk, Carmen            90 LG Staufen                 7,49
  4. WÜ  23949 Ulrich, Lena            89 SVG Fachsenfeld            7,49
  6. WÜ  27452 Geyer, Laura            89 LG Brenztal                7,54
  7. WÜ  24237 Meyer, Julia            89 LG Brenztal                7,60
  8. WÜ        Barth, Janina           89 LG Staufen                 7,63
  9.           Clemens, Ann-Kathrin    89 TSG Hofherrnweiler         7,70
 10. WÜ  26118 Sachsenmaier, Hannah    89 LG Staufen                 7,71
 11.           Weiland, Simone         89 TSG Hofherrnweiler         7,72
 11. WÜ        Sobotta, Felicitas      89 TSV Wasseralfingen         7,72
 13. WÜ  28205 Schliefer, Ina          89 SSV Ulm 1846               7,77
 13.           Hegele, Sabrina         89 TSG Hofherrnweiler         7,77
 15. WÜ  24934 Pock, Svenja            89 LG Lauter                  7,82
 16. WÜ  26115 Flickinger, Janet       89 LG Staufen                 7,85


  50 m Hürden Schi A W14                             18.01.2003
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Hallenbezirksmeisterin 2003
     WÜ  24237 Meyer, Julia            89 LG Brenztal                8,43
  2. WÜ  27452 Geyer, Laura            89 LG Brenztal                8,52
  3. WÜ        Wahl, Sina              89 LG Filstal                 8,81
  4.           Hegele, Sabrina         89 TSG Hofherrnweiler         8,82
  5. WÜ  26841 Steudle, Sophie         89 LG Brenztal                8,86
  6. WÜ  26346 Wegis, Rosalie          89 SSV Ulm 1846               9,01
  7. WÜ  26038 Mai, Vanessa            89 LG Staufen                 9,32
  8. WÜ        Scheible, Franziska     89 LG Filstal                 9,72
  9. WÜ  26118 Sachsenmaier, Hannah    89 LG Staufen                 9,77
 10. WÜ  26288 Oesterling, Janine      89 LG Filstal                 9,83
 11. WÜ        Mauthofer, Tatjana      89 LG Untere Fils             9,98
 12. WÜ        Ebert, Ursina           89 LSG Aalen                 10,02
 13. WÜ        Barth, Janina           89 LG Staufen                10,31
 14. WÜ  26115 Flickinger, Janet       89 LG Staufen                10,39


  Hochsprung Schi A W14                              18.01.2003
   Entscheidung

  1.     und Hallenbezirksmeisterin 2003
     WÜ  27617 Volk, Carmen            90 LG Staufen                 1,48
  2.           Hegele, Sabrina         89 TSG Hofherrnweiler         1,48
  3. WÜ        Wahl, Sina              89 LG Filstal                 1,48
  4. WÜ        Schlenker, Nadja        89 TS Göppingen               1,44
  5. WÜ  24237 Meyer, Julia            89 LG Brenztal                1,40
  6. WÜ  26118 Sachsenmaier, Hannah    89 LG Staufen                 1,40
  7. WÜ  27684 Schnur, Christine       89 LG Staufen                 1,36
  8. WÜ        Scheible, Franziska     89 LG Filstal                 1,32
  8. WÜ  26038 Mai, Vanessa            89 LG Staufen                 1,32
 10. WÜ  26115 Flickinger, Janet       89 LG Staufen                 1,32
 11. WÜ  26288 Oesterling, Janine      89 LG Filstal                 1,24
 12. WÜ        Wittig, Julia           89 LG Staufeneck-Eisli        1,20
               Scholz, Julia           89 TSG Hofherrnweiler       o.g.V.
     WÜ  23949 Ulrich, Lena            89 SVG Fachsenfeld            n.a.
     WÜ  27736 Ströhle, Stefanie       89 LG Staufen                 n.a.


                    120 124 128 132 136 140 144 148 152 156 160 164 168 172
    -----------------------------------------------------------------------
    Volk C.         -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Hegele S.       -   -   -   o   o   xo  xxo xo  xxx
    Wahl S.         o   o   xo  o   o   o   xxo xxo xxx
    Schlenker N.    -   o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Meyer J.        -   -   o   o   o   xo  xxx
    Sachsenmaier H. -   o   o   o   o   xxo xxx
    Schnur C.       -   -   xxo o   o   xxx
    Scheible F.     -   -   xo  o   xxx
    Mai V.          o   o   xo  o   xxx
    Flickinger J.   o   o   o   xo  xxx
    Oesterling J.   xo  xo  xxx
    Wittig J.       o   xxx
    Scholz J.       xxx


  Weitsprung Schi A W14                              18.01.2003
   Vor-/Endkampf

  1.     und Hallenbezirksmeisterin 2003
     WÜ  24237 Meyer, Julia            89 LG Brenztal                4,79
                   4,79      x     4,58    4,61      x     4,73
  2. WÜ  27452 Geyer, Laura            89 LG Brenztal                4,67
                   4,67    4,50    4,07      x     4,26    4,40
  3. WÜ  27684 Schnur, Christine       89 LG Staufen                 4,65
                   4,57    4,46    4,36    4,24    4,48    4,65
  4. WÜ  26118 Sachsenmaier, Hannah    89 LG Staufen                 4,53
                   4,38    4,35      x     4,38      x     4,53
  5. WÜ        Caldararo, Monica       89 TS Göppingen               4,51
                     x       x     4,51      x     4,38      x
  6. WÜ  23949 Ulrich, Lena            89 SVG Fachsenfeld            4,24
                   4,20    4,21      x     4,21    4,10    4,24
  7. WÜ        Schaible, Franziska     89 LG Filstal                 4,19
                     x     4,04    4,19    4,05    4,09    4,07
  8. WÜ        Dolderer, Katja         89 LG Staufen                 4,19
                   4,19      x       x       x       x       x
  9. WÜ  27617 Volk, Carmen            90 LG Staufen                 4,14
                   3,92    4,14      x
 10. WÜ  28205 Schliefer, Ina          89 SSV Ulm 1846               4,00
                   3,26    3,78    4,00
 11.           Clemens, Ann-Kathrin    89 TSG Hofherrnweiler         3,99
                   3,99      x       x
 12.           Hegele, Sabrina         89 TSG Hofherrnweiler         3,96
                   3,96      x       x
 12. WÜ        Barth, Janina           89 LG Staufen                 3,96
                     x     3,96      x
 14. WÜ        Wittig, Julia           89 LG Staufeneck-Eisli        3,93
                   3,93      x       x
 15. WÜ  26841 Steudle, Sophie         89 LG Brenztal                3,80
                   3,80    3,62      x
 16. WÜ  26143 Kaufmann, Regine        89 LG Staufen                 3,76
                   3,76      x       x
 17. WÜ        Weber, Lisa             89 LG Staufen                 3,71
                     x     3,49    3,71
 18. WÜ        Knödler, Dominique      89 LG Staufen                 3,55
                   3,55    3,52      x
 19. WÜ        Zeller, Laura           89 TS Göppingen               3,52
                   3,03    3,52    3,19
 20. WÜ  26346 Wegis, Rosalie          89 SSV Ulm 1846               1,88
                   1,88      x       x
     WÜ        Mauthofer, Tantjana     89 LG Untere Fils           o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ        Späth, Michaela         89 TS Göppingen             o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ  26115 Flickinger, Janet       89 LG Staufen               o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ  26038 Mai, Vanessa            89 LG Staufen               o.g.V.
                     x       x       x
               Scholz, Julia           89 TSG Hofherrnweiler       o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ  26288 Oesterling, Janine      89 LG Filstal               o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ        Wahl, Sina              89 LG Filstal               o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ  27651 Fritz, Nicole           89 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Fritz, Anja             89 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ  27736 Ströhle, Stefanie       89 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         18.01.2003
   Vor-/Endkampf

  1.     und Hallenbezirksmeisterin 2003
               Hegele, Sabrina         89 TSG Hofherrnweiler         9,88
                   9,88      x     9,70    9,74    9,79    9,08
  2. WÜ  23949 Ulrich, Lena            89 SVG Fachsenfeld            9,03
                   8,47    8,43    8,61    8,63    9,03      x
  3. WÜ        Sobotta, Felicitas      89 TSV Wasseralfingen         8,81
                   8,81    7,86    7,70    7,71    7,84    8,07
  4. WÜ  27452 Geyer, Laura            89 LG Brenztal                8,78
                   8,78      x     8,34    8,42    8,58    8,43
  5. WÜ  27684 Schnur, Christine       89 LG Staufen                 8,29
                   7,73    8,28    7,72    7,61    7,83    8,29
  6. WÜ  24237 Meyer, Julia            89 LG Brenztal                8,00
                   6,65    7,24    7,75    7,66    8,00    7,67
  7. WÜ  27617 Volk, Carmen            90 LG Staufen                 7,92
                   7,13    7,75    7,83    7,49    7,49    7,92
  8.           Scholz, Julia           89 TSG Hofherrnweiler         7,48
                   7,07    7,48    7,19    7,43      x     6,47
  9. WÜ  24934 Pock, Svenja            89 LG Lauter                  7,40
                   6,79    7,40    7,01
 10. WÜ  26115 Flickinger, Janet       89 LG Staufen                 7,27
                   7,27    6,96    7,06
 11. WÜ        Wahl, Sina              89 LG Filstal                 6,92
                   6,58      x     6,92
 12. WÜ        Dolderer, Katja         89 LG Staufen                 6,61
                   6,38    6,61    5,54
 13. WÜ        Scheible, Franziska     89 LG Filstal                 6,55
                   6,41    6,55    5,58
 14. WÜ        Weber, Lisa             89 LG Staufen                 5,80
                   5,80    4,96      x
     WÜ  27651 Fritz, Nicole           89 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen A W15

  50 m Schi A W15                                    18.01.2003
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. WÜ  24672 Berti, Iris             88 SSV Ulm 1846               6,98
  2. WÜ        Denzinger, Sarah        88 LG Staufeneck-Eisli        7,07
  3. WÜ        Stonawski, Saskia       88 SSV Ulm 1846               7,23
  4. WÜ        Köller, Lena            88 LG Staufeneck-Eisli        7,27
  5. WÜ  24205 Elser, Julia            88 LG Staufen                 7,28
  6. WÜ  23368 Köpf, Ellen             88 LG Brenztal                7,41
  7. WÜ  24897 Leibinger, Christine    88 SSV Ulm 1846               7,43
  8. WÜ        Kübler, Anna            88 LG Untere Fils             7,44
  9. WÜ  21915 Feldmeyer, Lisa         88 LG Staufen                 7,48
 10. WÜ  26158 Kauderer, Maria         88 LG Staufen                 7,54
 11. WÜ        Fauser, Franziska       88 LSG Aalen                  7,55
 12. WÜ        Widmann, Sandra         88 VFL Iggingen               7,66
 13. WÜ        Jahn, Tabea             88 TSF Gschwend               7,67
 14. WÜ  26134 Abele, Lisa             88 TSV Hüttlingen             7,72
 15. WÜ  23370 Klein, Jennifer         88 LG Brenztal                7,74
 16. WÜ        Mantel, Svenja          88 TSF Gschwend               7,77
 17. WÜ        Schraml, Nina           88 LG Filstal                 7,85


  50 m Schi A W15                                    18.01.2003
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Hallenbezirksmeisterin 2003
     WÜ  24672 Berti, Iris             88 SSV Ulm 1846               6,93
  2. WÜ        Denzinger, Sarah        88 LG Staufeneck-Eisli        6,95
  3. WÜ  24205 Elser, Julia            88 LG Staufen                 7,34
  4. WÜ        Köller, Lena            88 LG Staufeneck-Eisli        7,39
  5. WÜ        Kübler, Anna            88 LG Untere Fils             7,42
  6. WÜ  23368 Köpf, Ellen             88 LG Brenztal                7,43
  7. WÜ  21915 Feldmeyer, Lisa         88 LG Staufen                 7,47
  8. WÜ  26158 Kauderer, Maria         88 LG Staufen                 7,48
  8. WÜ        Fauser, Franziska       88 LSG Aalen                  7,48
 10. WÜ  24897 Leibinger, Christine    88 SSV Ulm 1846               7,53
 11. WÜ        Widmann, Sandra         88 VFL Iggingen               7,73
     WÜ        Stonawski, Saskia       88 SSV Ulm 1846               n.a.


  50 m Hürden Schi A W15                             18.01.2003
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Hallenbezirksmeisterin 2003
     WÜ  24672 Berti, Iris             88 SSV Ulm 1846               7,63
  2. WÜ        Denzinger, Sarah        88 LG Staufeneck-Eisli        7,83
  3. WÜ  24897 Leibinger, Christine    88 SSV Ulm 1846               8,20
  4. WÜ  23368 Köpf, Ellen             88 LG Brenztal                8,40
  5. WÜ        Stonawski, Saskia       88 SSV Ulm 1846               8,55
  6. WÜ  23370 Klein, Jennifer         88 LG Brenztal                8,64
  7.           Kapfer, Caroline        88 TSG Hofherrnweiler         8,71
  8. WÜ  25127 Saumweber, Stefanie     88 SSV Ulm 1846               8,77
  9. WÜ        Steinhilber, Sarina     88 LG Staufen                 9,79
 10. WÜ        Schraml, Nina           88 LG Filstal                 9,80


  Hochsprung Schi A W15                              18.01.2003
   Entscheidung

  1.     und Hallenbezirksmeisterin 2003
     WÜ        Stonawski, Saskia       88 SSV Ulm 1846               1,52
  1. WÜ  23370 Klein, Jennifer         88 LG Brenztal                1,52
  3.           Kapfer, Caroline        88 TSG Hofherrnweiler         1,48
  4. WÜ  25127 Saumweber, Stefanie     88 SSV Ulm 1846               1,48
  5. WÜ  24672 Berti, Iris             88 SSV Ulm 1846               1,48
  6. WÜ  23369 Mayer, Lisa             88 LG Brenztal                1,44
  7. WÜ        Fauser, Franziska       88 LSG Aalen                  1,44
  8. WÜ        Schraml, Nina           88 LG Filstal                 1,40
  9. WÜ  26158 Kauderer, Maria         88 LG Staufen                 1,32
  9. WÜ        Denzinger, Sarah        88 LG Staufeneck-Eisli        1,32
     WÜ        Schröder, Nadja         88 LG Filstal               o.g.V.
     WÜ        Widmann, Sandra         88 VFL Iggingen               n.a.
     WÜ  24205 Elser, Julia            88 LG Staufen                 n.a.
     WÜ        Müller, Michaela        88 LG Untere Fils             n.a.


                    124 128 132 136 140 144 148 152 156 160 164 168 172 176
    -----------------------------------------------------------------------
    Stonawski S.    -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Klein J.        -   -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Kapfer C.       -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Saumweber S.    -   -   o   o   o   xo  xo  xxx
    Berti I.        -   -   -   o   xo  xo  xxo xxx
    Mayer L.        -   -   o   o   o   o   xxx
    Fauser F.       -   o   o   o   o   xxo xxx
    Schraml N.      -   -   o   o   xo  xxx
    Kauderer M.     o   o   o   xxx
    Denzinger S.    -   o   o   xxx
    Schröder N.     x-


  Weitsprung Schi A W15                              18.01.2003
   Vor-/Endkampf

  1.     und Hallenbezirksmeisterin 2003
     WÜ  24672 Berti, Iris             88 SSV Ulm 1846               5,00
                   4,99    5,00      x     4,57      x       x
  2. WÜ  23368 Köpf, Ellen             88 LG Brenztal                4,97
                   4,59    4,80    4,74    4,97      x       x
  3. WÜ        Fauser, Franziska       88 LSG Aalen                  4,92
                   4,62    4,83      x     4,65      x     4,92
  4. WÜ        Stonawski, Saskia       88 SSV Ulm 1846               4,91
                   4,46    4,61    4,76    4,90    4,69    4,91
  5. WÜ  23090 Gapp, Carina            88 LG Lauter                  4,76
                     x     4,46    4,58    4,76    4,64    4,47
  6. WÜ  24205 Elser, Julia            88 LG Staufen                 4,64
                     x     4,43    4,64    4,27    4,12    4,49
  7. WÜ  24897 Leibinger, Christine    88 SSV Ulm 1846               4,55
                     x     4,53    4,37    4,10    4,55    4,50
  8. WÜ  23370 Klein, Jennifer         88 LG Brenztal                4,51
                   4,32    4,49    4,30    4,46    4,42    4,51
  9. WÜ        Schraml, Nina           88 LG Filstal                 4,46
                   3,66    3,49    4,46
 10. WÜ  23092 Geiger, Stephanie       88 LG Lauter                  4,44
                     x     4,44      x
 11. WÜ        Jahn, Tabea             88 TSF Gschwend               4,42
                     x       x     4,42
 12. WÜ        Müller, Michaela        88 LG Untere Fils             4,40
                   4,40      x       x
 13. WÜ        Schröder, Nadja         88 LG Filstal                 4,36
                   4,21    4,36    3,77
 14. WÜ  23098 Dreiseitel, Manuela     88 LG Lauter                  4,32
                   4,32      x     4,02
 15. WÜ  21915 Feldmeyer, Lisa         88 LG Staufen                 4,21
                     x     4,21      x
 16. WÜ  26134 Abele, Lisa             88 TSV Hüttlingen             4,20
                   4,08    4,09    4,20
 17. WÜ  26158 Kauderer, Maria         88 LG Staufen                 4,20
                     x     4,05    4,20
 18. WÜ  23103 Nagel, Brigitte         88 LG Lauter                  4,18
                   4,18    3,99      x
 19. WÜ  23100 Kind, Silvia            88 LG Lauter                  4,13
                   3,85    4,13    3,90
 20. WÜ  25127 Saumweber, Stefanie     88 SSV Ulm 1846               4,10
                     x     3,97    4,10
 21. WÜ  23369 Mayer, Lisa             88 LG Brenztal                4,06
                   4,03    4,06    3,94
 22. WÜ  27543 Russell, Jaqueline      88 SSV Ulm 1846               3,97
                     x       x     3,97
     WÜ        Köller, Lena            88 LG Staufeneck-Eisli      o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ        Steinhilber, Sarina     88 LG Staufen               o.g.V.
                     x       x       x


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         18.01.2003
   Vor-/Endkampf

  1.     und Hallenbezirksmeisterin 2003
     WÜ  23881 Schwenger, Annika       88 LG Staufen                11,94
                  11,94   11,37   11,79      x    10,80   10,78
  2. WÜ        Müller, Michaela        88 LG Untere Fils            11,75
                  11,61      x    10,67   11,31   10,68   11,75
  3. WÜ  24205 Elser, Julia            88 LG Staufen                 9,89
                   9,89    8,42    8,86    8,40    8,36    8,41
  4. WÜ  23370 Klein, Jennifer         88 LG Brenztal                9,74
                   8,88    9,35    8,42    8,90    9,74    9,45
  5.           Kapfer, Caroline        88 TSG Hofherrnweiler         9,74
                   9,74    8,20    8,23    9,01    8,82    8,76
  6. WÜ  23100 Kind, Silvia            88 LG Lauter                  8,90
                   7,83    8,90    8,51    8,20    8,22    7,92
  7. WÜ  23098 Dreiseitel, Manuela     88 LG Lauter                  8,61
                   8,22    8,05    8,61    8,11    8,07    8,05
  8. WÜ  23368 Köpf, Ellen             88 LG Brenztal                8,51
                   7,35    8,39    8,31    8,18    8,51    8,39
  9. WÜ  23090 Gapp, Carina            88 LG Lauter                  7,98
                   7,98    7,48    7,06
 10. WÜ        Steinhilber, Sarina     88 LG Staufen                 7,89
                   7,38    7,65    7,89
 11. WÜ        Schraml, Nina           88 LG Filstal                 7,86
                   6,48    7,49    7,86
 12. WÜ  26158 Kauderer, Maria         88 LG Staufen                 7,82
                   7,54    7,82    7,11
 13. WÜ  23092 Geiger, Stephanie       88 LG Lauter                  7,77
                   7,61    7,50    7,77
 14. WÜ  27543 Russell, Jaqueline      88 SSV Ulm 1846               7,43
                   6,01    7,43    7,20
 15. WÜ  21915 Feldmeyer, Lisa         88 LG Staufen                 7,41
                   7,38    7,41    7,31
 16. WÜ  23103 Nagel, Brigitte         88 LG Lauter                  7,39
                   7,04    7,29    7,39
 17. WÜ        Widmann, Sandra         88 VFL Iggingen               7,38
                   6,90      x     7,38
 18. WÜ        Kübler, Anna            88 LG Untere Fils             6,42
                   6,26    6,42    5,86
     WÜ        Schröder, Nadja         88 LG Filstal                 n.a.
                   n.a.



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/