Bezirk Staufen-Ulm
Bezirkshallenmeisterschaften Schüler & Schülerinnen B
am 1.02.03 in Schwäbisch Gmünd - Leichtathletikhalle

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13

Schüler B M12

  50 m Schü B M12                                     1.02.2003
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. WÜ        Gaedicke, Niko          91 TV Faurndau                7,33
  2. WÜ        Weiss, Lukas            91 TSV Wasseralfingen         7,64
  3. WÜ        Klaschka, Marc-Dominik  91 TSV Boll                   7,67
  4. WÜ        Dory, Constantin        91 TS Göppingen               7,69
  5. WÜ        Steiner, Johannes       91 LG Staufen                 7,72
  6. WÜ        Rösch, Lukas            91 LG Filstal                 7,75
  7. WÜ        Schindler, Patrick      91 LG Filstal                 7,79
  7. WÜ        Rueß, Lukas             91 TSV Erbach                 7,79
  9. WÜ  27369 Ulmer, Marius           91 LSG Aalen                  7,88
 10. WÜ        Hess, Patrick           91 LG Staufen                 7,91
 11. WÜ        Eggstein, Hans          91 LSG Aalen                  7,95
 12. WÜ        Maier, Alexander        91 DJK Ellwang./SG Vir        7,97
 12. WÜ        Huber, Tobias           91 TS Göppingen               7,97
 14.           Schönbach, Martin       92 TSG Hofherrnweiler         8,02
 15.           Rosenbaum, Martin       91 TSG Hofherrnweiler         8,04
 16. WÜ        Gentner, Stefan         91 LSG Aalen                  8,05
 16. WÜ        Ziegler, Leroy          91 TSV Essingen               8,05
 16. WÜ        Bauer, Markus           91 VFL Iggingen               8,05
 19. WÜ        Sawitzky, Alexander     91 DJK Ellwang./SG Vir        8,08
 20.           Thebrath, Timo          91 TSG Hofherrnweiler         8,11
 20. WÜ  27368 Prosi, Tobias           91 LSG Aalen                  8,11
 22. WÜ        Rapp, Christoph         91 SSV Ulm 1846               8,16
 23. WÜ        Flachs, Christian       91 LG Brenztal                8,18
 24. WÜ        Staidle, Kevin          91 LG Untere Fils             8,26
 25. WÜ        Bohnacker, Stefan       91 SSV Ulm 1846               8,46
 26. WÜ        Rapp, Michael           91 LG Staufeneck-Eisli        8,47
 27. WÜ        Kreeb, Steffen          91 LG Staufen                 8,48
 28. WÜ        Kara, Kai               91 LG Staufen                 8,51
 29. WÜ        Wahl, Daniel            91 LG Staufen                 8,52
 30. WÜ        Zimmermann, Felix       91 TS Göppingen               8,58
 31. WÜ        Geist, Jonas            91 LG Staufen                 8,68
 32. WÜ        Bölli, Lukas            91 LG Brenztal                8,79
 33. WÜ        Kurz, Marcel            91 TSV Essingen               8,82
 34. WÜ        Eller, Steffen          91 LG Brenztal                9,15
 35.           Zetsche, Daniel         91 TSG Hofherrnweiler        10,39


  50 m Schü B M12                                     1.02.2003
   Rangfolge Zeiteendläufe

  1.     und Hallenbezirksmeister 2003
     WÜ        Gaedicke, Niko          91 TV Faurndau                7,21
  2. WÜ        Dory, Constantin        91 TS Göppingen               7,55
  3. WÜ        Schindler, Patrick      91 LG Filstal                 7,66
  4. WÜ        Klaschka, Marc-Dominik  91 TSV Boll                   7,69
  5. WÜ        Steiner, Johannes       91 LG Staufen                 7,70
  6. WÜ        Weiss, Lukas            91 TSV Wasseralfingen         7,71
  7. WÜ        Rösch, Lukas            91 LG Filstal                 7,74
  8. WÜ  27369 Ulmer, Marius           91 LSG Aalen                  7,80
  9. WÜ        Rueß, Lukas             91 TSV Erbach                 7,82
 10.           Rosenbaum, Martin       91 TSG Hofherrnweiler         7,96
 10. WÜ        Eggstein, Hans          91 LSG Aalen                  7,96
 12. WÜ        Maier, Alexander        91 DJK Ellwang./SG Vir        7,98
 13. WÜ        Gentner, Stefan         91 LSG Aalen                  7,99
 14.           Schönbach, Martin       92 TSG Hofherrnweiler         8,02
 15. WÜ        Huber, Tobias           91 TS Göppingen               8,03
 16. WÜ        Ziegler, Leroy          91 TSV Essingen               8,04
 17. WÜ        Bauer, Markus           91 VFL Iggingen               8,08
 18. WÜ        Hess, Patrick           91 LG Staufen                 8,10


  50 m Hürden Schü B M12                              1.02.2003
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Hallenbezirksmeister 2003
     WÜ        Schindler, Patrick      91 LG Filstal                 9,30
  2. WÜ        Klaschka, Marc-Dominik  91 TSV Boll                   9,37
  3. WÜ        Gaedicke, Niko          91 TV Faurndau                9,48
  4. WÜ        Rösch, Lukas            91 LG Filstal                 9,95
  4. WÜ        Schweiß, Julian         91 LG Staufeneck-Eisli        9,95
  6. WÜ        Staidle, Kevin          91 LG Untere Fils            10,06
  7. WÜ        Ziegler, Leroy          91 TSV Essingen              10,12
  8. WÜ        Rapp, Christoph         91 SSV Ulm 1846              10,18
  9. WÜ        Sekler, Julian          91 DJK Ellwang./SG Vir       10,36
 10. WÜ        Sawitzky, Alexander     91 DJK Ellwang./SG Vir       10,61
 11. WÜ        Rapp, Michael           91 LG Staufeneck-Eisli       10,73
 12. WÜ        Hess, Patrick           91 LG Staufen                11,14
 13.           Thebrath, Timo          91 TSG Hofherrnweiler        11,51
 14. WÜ        Kurz, Marcel            91 TSV Essingen              11,73


  Hochsprung Schü B M12                               1.02.2003
   Entscheidung

  1.     und Hallenbezirksmeister 2003
     WÜ        Maier, Alexander        91 DJK Ellwang./SG Vir        1,40
  2. WÜ        Dory, Constantin        91 TS Göppingen               1,36
  3. WÜ        Klaschka, Marc-Dominik  91 TSV Boll                   1,36
  4. WÜ        Schindler, Patrick      91 LG Filstal                 1,32
  5.           Thebrath, Timo          91 TSG Hofherrnweiler         1,32
  6. WÜ        Steiner, Johannes       91 LG Staufen                 1,28
  7. WÜ        Sekler, Julian          91 DJK Ellwang./SG Vir        1,28
  8. WÜ        Rösch, Lukas            91 LG Filstal                 1,24
  9. WÜ        Rueß, Lukas             91 TSV Erbach                 1,20
 10. WÜ        Gentner, Stefan         91 LSG Aalen                  1,20
 11. WÜ        Bauer, Markus           91 VFL Iggingen               1,16
 12. WÜ        Bölli, Lukas            91 LG Brenztal                1,16
 13. WÜ        Sawitzky, Alexander     91 DJK Ellwang./SG Vir        1,12
 13.           Schönbach, Martin       92 TSG Hofherrnweiler         1,12
 13. WÜ        Eggstein, Hans          91 LSG Aalen                  1,12
 16. WÜ        Geist, Jonas            91 LG Staufen                 1,12
 17. WÜ        Flachs, Christian       91 LG Brenztal                1,04
     WÜ        Großmann, Stephan       91 LG Filstal                 n.a.
     WÜ        Bewersdorf, Jan         91 TSV Wasseralfingen         n.a.
     WÜ        Wiltschke, Adrian       91 LG Filstal                 n.a.


                    104 108 112 116 120 124 128 132 136 140 144 148 152 156
    -----------------------------------------------------------------------
    Maier A.        o   o   o   o   o   o   o   o   xxo xxo xxx
    Dory C.         -   -   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Klaschka M.     -   -   -   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Schindler P.    -   xo  o   o   o   o   o   xxo xxx
    Thebrath T.     -   -   o   o   xo  xo  xxo xxo xxx
    Steiner J.      o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Sekler J.       o   o   o   o   xxo xo  xxo xxx
    Rösch L.        o   o   o   o   xxo xo  xxx
    Rueß L.         xo  o   o   xo  xo  xxx
    Gentner S.      o   o   o   xo  xxo xxx
    Bauer M.        -   xo  o   o   xxx
    Bölli L.        o   xxo o   o   xxx
    Sawitzky A.     o   o   o   xxx
    Schönbach M.    -   o   o   xxx
    Eggstein H.     o   o   o   xxx
    Geist J.        xxo o   xo  xxx
    Flachs C.       xxo xxx


  Weitsprung Schü B M12                               1.02.2003
   Vor-/Endkampf

  1.     und Hallenbezirksmeister 2003
     WÜ        Gaedicke, Niko          91 TV Faurndau                4,52
                   4,45    4,39    3,91    4,41    4,52      x
  2. WÜ        Klaschka, Marc-Dominik  91 TSV Boll                   4,40
                   4,40    4,25    4,17    4,30    4,32    4,15
  3. WÜ        Dory, Constantin        91 TS Göppingen               4,37
                     x     4,26    4,22    4,23    4,35    4,37
  4. WÜ        Maier, Alexander        91 DJK Ellwang./SG Vir        4,29
                   4,25    4,12    3,97      x     4,12    4,29
  5. WÜ        Rösch, Lukas            91 LG Filstal                 4,29
                   4,16    4,20    4,17    4,24    4,15    4,29
  6. WÜ        Steiner, Johannes       91 LG Staufen                 4,26
                   4,17    4,21    4,01    4,23    4,19    4,26
  7. WÜ        Staidle, Kevin          91 LG Untere Fils             4,18
                   4,12    4,18    3,83    4,07    4,17    4,16
  8. WÜ        Schindler, Patrick      91 LG Filstal                 4,14
                   3,95    4,14    3,89    4,01      x       x
  9. WÜ        Sekler, Julian          91 DJK Ellwang./SG Vir        4,14
                   4,14    3,85    3,92
 10. WÜ        Sawitzky, Alexander     91 DJK Ellwang./SG Vir        4,11
                   4,11      x     4,04
 11. WÜ        Rapp, Christoph         91 SSV Ulm 1846               4,11
                   4,11    3,96    3,99
 12.           Thebrath, Timo          91 TSG Hofherrnweiler         4,07
                   4,07    4,07    3,91
 13. WÜ  27368 Prosi, Tobias           91 LSG Aalen                  4,03
                   3,87    3,61    4,03
 14. WÜ        Rueß, Lukas             91 TSV Erbach                 4,03
                   4,03    3,77      x
 15. WÜ        Hofele, Jannik          91 LG Lauter                  4,02
                   4,02    3,91    3,82
 16. WÜ        Schweiß, Julian         91 LG Staufeneck-Eisli        4,01
                   4,01      x       x
 17. WÜ        Wahl, Daniel            91 LG Staufen                 3,98
                     x     3,93    3,98
 18. WÜ        Weiss, Lukas            91 TSV Wasseralfingen         3,97
                   3,97    3,95    3,63
 19. WÜ  27369 Ulmer, Marius           91 LSG Aalen                  3,95
                   3,94    3,88    3,95
 20. WÜ        Heck, Markus            92 TSV Bad Überkingen         3,93
                   3,69    3,87    3,93
 21.           Schönbach, Martin       92 TSG Hofherrnweiler         3,88
                   3,72    3,88      x
 22. WÜ        Rapp, Michael           91 LG Staufeneck-Eisli        3,86
                   3,86    3,76    3,85
 23. WÜ        Hess, Patrick           91 LG Staufen                 3,80
                   3,71    3,40    3,80
 24. WÜ        Ziegler, Leroy          91 TSV Essingen               3,79
                   3,79    3,63    3,63
 25. WÜ        Kara, Kai               91 LG Staufen                 3,74
                   3,73    3,71    3,74
 26. WÜ        Flachs, Christian       91 LG Brenztal                3,72
                     x     3,69    3,72
 27. WÜ        Gapp, Patrick           91 LG Lauter                  3,69
                   3,69      x       x
 28. WÜ        Kreeb, Steffen          91 LG Staufen                 3,68
                   3,68    3,25    3,54
 29. WÜ        Bohnacker, Stefan       91 SSV Ulm 1846               3,67
                     x     3,67    3,63
 30. WÜ        Gentner, Stefan         91 LSG Aalen                  3,65
                   3,46    3,64    3,65
 31. WÜ        Haber, Jann             91 LG Lauter                  3,65
                   3,63    3,65    3,58
 32. WÜ        Dohn, Matthias          91 TSV Bad Überkingen         3,65
                   3,65    3,63    3,44
 33.           Birk, Kai               91 TSG Hofherrnweiler         3,65
                   3,65    3,43    3,19
 34. WÜ        Zimmermann, Felix       91 TS Göppingen               3,61
                   3,61    3,56    3,57
 35.           Rosenbaum, Martin       91 TSG Hofherrnweiler         3,61
                   3,31    3,61    3,26
 36. WÜ        Eggstein, Hans          91 LSG Aalen                  3,59
                   3,59    3,49    3,48
 37. WÜ        Geist, Jonas            91 LG Staufen                 3,53
                   3,50    3,53      x
 38. WÜ        Huber, Tobias           91 TS Göppingen               3,53
                     x     3,02    3,53
 39. WÜ        Kurz, Marcel            91 TSV Essingen               3,32
                   3,32    3,27    3,23
 40. WÜ        Eller, Steffen          91 LG Brenztal                3,26
                   2,99    3,26    2,71
 41. WÜ        Heidler, Martin         91 LG Brenztal                3,04
                   3,00    3,04    2,97
 42. WÜ        Bölli, Lukas            91 LG Brenztal                3,01
                     x     3,01    2,58
     WÜ        Schwäble, Frank         91 SSV Ulm 1846               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Wiltschke, Adrian       91 LG Filstal                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Seiffert, Tim           92 TSV Bad Überkingen         n.a.
                   n.a.
     WÜ        Bewersdorf, Jan         91 TSV Wasseralfingen         n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M12                               1.02.2003
   Vor-/Endkampf

  1.     und Hallenbezirksmeister 2003
     WÜ        Dohn, Matthias          91 TSV Bad Überkingen         8,57
                   8,07    7,48    6,98    7,09      x     8,57
  2. WÜ        Hess, Patrick           91 LG Staufen                 7,68
                   7,08    6,29    6,84    7,68    7,04    6,62
  3. WÜ        Heidler, Martin         91 LG Brenztal                7,58
                   6,74    7,58    7,11    7,15    6,83    7,41
  4. WÜ        Klaschka, Marc-Dominik  91 TSV Boll                   7,40
                   6,82    7,40    5,21    6,80    7,32    7,35
  5. WÜ        Hofele, Jannik          91 LG Lauter                  7,20
                   6,71    6,74    7,20    6,46    7,10    7,20
  6. WÜ        Bauer, Markus           91 VFL Iggingen               7,03
                   6,84    6,95    7,03    5,11    5,59    6,42
  7. WÜ        Sawitzky, Alexander     91 DJK Ellwang./SG Vir        7,03
                   6,70    6,78    6,94    6,79    7,03    6,63
  8. WÜ        Schweiß, Julian         91 LG Staufeneck-Eisli        7,00
                   6,65    6,52    7,00      x     6,65    6,53
  9. WÜ        Sekler, Julian          91 DJK Ellwang./SG Vir        6,77
                   6,54    6,77    6,70
 10. WÜ        Steiner, Johannes       91 LG Staufen                 6,73
                   6,73    6,39    6,37
 11. WÜ        Rösch, Lukas            91 LG Filstal                 6,51
                   6,14    6,33    6,51
 12. WÜ        Schindler, Patrick      91 LG Filstal                 6,33
                   6,33    5,80      x
 13. WÜ        Maier, Alexander        91 DJK Ellwang./SG Vir        6,33
                   6,33      x       x
 14. WÜ        Haber, Jann             91 LG Lauter                  6,26
                   6,08      x     6,26
 15.           Zetsche, Daniel         91 TSG Hofherrnweiler         5,60
                   5,30    5,27    5,60
 16. WÜ        Eller, Steffen          91 LG Brenztal                5,55
                   5,51    5,38    5,55
 17. WÜ        Bölli, Lukas            91 LG Brenztal                5,55
                   5,55    5,02      x
 18. WÜ        Kurz, Marcel            91 TSV Essingen               5,33
                   4,62    4,66    5,33
 19. WÜ        Gapp, Patrick           91 LG Lauter                  5,24
                   5,08    5,21    5,24
 20. WÜ        Heck, Markus            92 TSV Bad Überkingen         5,12
                   5,12    5,00    5,08
     WÜ        Flachs, Christian       91 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Bewersdorf, Jan         91 TSV Wasseralfingen         n.a.
                   n.a.
     WÜ        Wiltschke, Adrian       91 LG Filstal                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Seiffert, Tim           92 TSV Bad Überkingen         n.a.
                   n.a.
     WÜ        Großmann, Stephan       91 LG Filstal                 n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler B M13

  50 m Schü B M13                                     1.02.2003
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. WÜ        Strobel, Lukas          90 LG Staufen                 7,25
  2. WÜ        Ueding, Andreas         90 TSV Boll                   7,36
  3. WÜ  27550 Deisler, Thilo          90 SSV Ulm 1846               7,40
  4. WÜ        Roth, Philipp           90 TS Göppingen               7,41
  5.           Weiss, Lukas            90 TSG Hofherrnweiler         7,50
  6. WÜ        Matschi, Tobias         90 TSV Boll                   7,60
  7. WÜ        Kittel, Sebastian       90 LG Filstal                 7,61
  7. WÜ        Sziurnicki, Michael     90 LG Staufen                 7,61
  9. WÜ        Strecker, Tim           90 LG Filstal                 7,68
 10. WÜ        Sawatzki, Daniel        90 TS Göppingen               7,79
 11. WÜ        Deiß, Björn             90 TS Göppingen               7,81
 12. WÜ        Wengert, Alexander      90 LG Staufen                 7,84
 13. WÜ        Wengert, Christian      90 LG Staufen                 7,85
 14. WÜ        Maier, Philipp          90 TS Göppingen               7,86
 15. WÜ        Steinhilber, Silas      90 LG Staufen                 7,94
 16. WÜ        Kerker, Tobias          90 LG Staufen                 7,95
 17. WÜ        Kram, Korbinian         90 DJK SG Wasseralfing        8,12
 18. WÜ        Walther, Jonas          90 TSV Boll                   8,20
 19. WÜ        Schmidt, Fabian         90 LG Brenztal                8,40
 20. WÜ        Ruff, Marcel            90 TSV Boll                   8,48
 21.           Vetter, Johannes        90 TSG Hofherrnweiler         8,58
 22. WÜ        Glock, Alexander        90 LG Filstal                 8,76
 23. WÜ        Eberhardt, Marcus       90 LG Brenztal                8,77


  50 m Schü B M13                                     1.02.2003
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Hallenbezirksmeister 2003
     WÜ        Strobel, Lukas          90 LG Staufen                 7,14
  2. WÜ  27550 Deisler, Thilo          90 SSV Ulm 1846               7,28
  3. WÜ        Roth, Philipp           90 TS Göppingen               7,31
  4. WÜ        Ueding, Andreas         90 TSV Boll                   7,39
  5. WÜ        Kittel, Sebastian       90 LG Filstal                 7,42
  6.           Weiss, Lukas            90 TSG Hofherrnweiler         7,43
  7. WÜ        Sziurnicki, Michael     90 LG Staufen                 7,53
  8. WÜ        Matschi, Tobias         90 TSV Boll                   7,61
  9. WÜ        Deiß, Björn             90 TS Göppingen               7,66
 10. WÜ        Strecker, Tim           90 LG Filstal                 7,80
 11. WÜ        Wengert, Alexander      90 LG Staufen                 7,84
 12. WÜ        Maier, Philipp          90 TS Göppingen               7,85
 13. WÜ        Sawatzki, Daniel        90 TS Göppingen               7,91
 14. WÜ        Steinhilber, Silas      90 LG Staufen                 7,95
 15. WÜ        Wengert, Christian      90 LG Staufen                 7,98
 16. WÜ        Kerker, Tobias          90 LG Staufen                 8,22


  50 m Hürden Schü B M13                              1.02.2003
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Hallenbezirksmeister 2003
     WÜ  27550 Deisler, Thilo          90 SSV Ulm 1846               8,87
  2. WÜ        Ueding, Andreas         90 TSV Boll                   9,00
  3.           Weiss, Lukas            90 TSG Hofherrnweiler         9,03
  4. WÜ        Kittel, Sebastian       90 LG Filstal                 9,05
  5. WÜ        Sziurnicki, Michael     90 LG Staufen                 9,09
  6. WÜ        Wengert, Christian      90 LG Staufen                 9,21
  7. WÜ        Strobel, Lukas          90 LG Staufen                 9,22
  8. WÜ        Matschi, Tobias         90 TSV Boll                   9,28
  9. WÜ        Steinhilber, Silas      90 LG Staufen                 9,41
 10. WÜ        Wengert, Alexander      90 LG Staufen                 9,51
 11. WÜ        Roth, Philipp           90 TS Göppingen               9,59
 12. WÜ        Strecker, Tim           90 LG Filstal                 9,80
 13. WÜ        Deiß, Björn             90 TS Göppingen               9,89
 14. WÜ        Glock, Alexander        90 LG Filstal                11,14
 15. WÜ        Schmidt, Fabian         90 LG Brenztal               11,48


  Hochsprung Schü B M13                               1.02.2003
   Entscheidung

  1.     und Hallenbezirksmeister 2003
               Weiss, Lukas            90 TSG Hofherrnweiler         1,52
  2. WÜ        Sziurnicki, Michael     90 LG Staufen                 1,48
  3. WÜ        Strobel, Lukas          90 LG Staufen                 1,44
  4. WÜ        Maier, Philipp          90 TS Göppingen               1,40
  5. WÜ        Matschi, Tobias         90 TSV Boll                   1,36
  5. WÜ        Kittel, Sebastian       90 LG Filstal                 1,36
  7. WÜ        Ueding, Andreas         90 TSV Boll                   1,32
  8. WÜ  27550 Deisler, Thilo          90 SSV Ulm 1846               1,32
  9. WÜ        Steinhilber, Silas      90 LG Staufen                 1,32
 10. WÜ        Kerker, Tobias          90 LG Staufen                 1,32
 11. WÜ        Walther, Jonas          90 TSV Boll                   1,32
 12. WÜ        Ruff, Marcel            90 TSV Boll                   1,28
 13. WÜ        Glock, Alexander        90 LG Filstal                 1,28
 14. WÜ        Schmidt, Fabian         90 LG Brenztal                1,24
 15. WÜ        Eberhardt, Marcus       90 LG Brenztal                1,24
 15. WÜ        Strecker, Tim           90 LG Filstal                 1,24
 17. WÜ        Kram, Korbinian         90 DJK SG Wasseralfing        1,20
 18. WÜ        Laderer, Ralf           90 TSV Boll                   1,16
     WÜ        Uitz, Florian           90 TS Göppingen               n.a.
     WÜ        Kistenfeger, Bastian    90 LG Filstal                 n.a.
     WÜ        Mayer, Sven             90 TS Göppingen               n.a.


                    108 112 116 120 124 128 132 136 140 144 148 152 156 160
    -----------------------------------------------------------------------
    Weiss L.        -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Sziurnicki M.   -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Strobel L.      -   -   -   -   -   o   o   o   xo  xxo xxx
    Maier P.        -   -   o   o   o   o   xxo o   xxo xxx
    Matschi T.      -   o   o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Kittel S.       -   -   -   o   o   xo  o   xxo xxx
    Ueding A.       -   -   o   -   o   o   o   xxx
    Deisler T.      -   -   -   -   o   xxo o   xxx
    Steinhilber S.  -   -   -   -   xo  xxo o   xxx
    Kerker T.       -   -   -   -   o   xxo xo  xxx
    Walther J.      -   o   o   xxo xo  o   xxo xxx
    Ruff M.         o   o   o   o   o   o   xxx
    Glock A.        o   o   o   o   o   xo  xxx
    Schmidt F.      o   o   o   o   o   xxx
    Eberhardt M.    -   o   o   o   xo  xxx
    Strecker T.     o   o   o   o   xo  xxx
    Kram K.         o   o   xo  o   xxx
    Laderer R.      -   o   xo  xxx
    Mayer S.        -


  Weitsprung Schü B M13                               1.02.2003
   Vor-/Endkampf

  1.     und Hallenbezirksmeister 2003
               Weiss, Lukas            90 TSG Hofherrnweiler         5,22
                   4,89    4,94    5,09    5,15    5,22    5,01
  2. WÜ        Strobel, Lukas          90 LG Staufen                 4,91
                   4,91    4,82    4,89    4,73    4,80    4,87
  3. WÜ        Matschi, Tobias         90 TSV Boll                   4,89
                   4,65    4,74    4,72    4,69    4,84    4,89
  4. WÜ        Sziurnicki, Michael     90 LG Staufen                 4,82
                   4,75      x     4,82    4,36    4,56    4,80
  5. WÜ        Strecker, Tim           90 LG Filstal                 4,58
                   4,46    4,02    4,58    4,56    4,37      x
  6. WÜ  27550 Deisler, Thilo          90 SSV Ulm 1846               4,58
                   4,55    4,37    4,49    4,33    4,25    4,58
  7. WÜ        Kittel, Sebastian       90 LG Filstal                 4,53
                     x     4,53    4,47    4,28    4,09      x
  8. WÜ        Kerker, Tobias          90 LG Staufen                 4,40
                   4,20    4,40    4,29    4,30    4,40    4,38
  9. WÜ        Wengert, Alexander      90 LG Staufen                 4,38
                   4,12    4,38      x
 10. WÜ        Steinhilber, Silas      90 LG Staufen                 4,34
                   4,22    4,34    3,97
 11. WÜ        Walther, Jonas          90 TSV Boll                   4,31
                     x     4,28    4,31
 12. WÜ        Roth, Philipp           90 TS Göppingen               4,29
                     x     3,81    4,29
 13. WÜ        Maier, Philipp          90 TS Göppingen               4,27
                   4,10    4,22    4,27
 14. WÜ        Sawatzki, Daniel        90 TS Göppingen               4,15
                     x     4,01    4,15
 15. WÜ        Deiß, Björn             90 TS Göppingen               4,09
                   4,03    4,09    3,63
 16. WÜ        Dreiseitel, Marcus      90 LG Lauter                  4,07
                   3,99    4,07    3,83
 17. WÜ        Ueding, Andreas         90 TSV Boll                   4,05
                     x     4,00    4,05
 18. WÜ        Wengert, Christian      90 LG Staufen                 4,01
                   3,95    4,01    3,98
 19. WÜ        Kram, Korbinian         90 DJK SG Wasseralfing        3,90
                   3,90    3,87    3,85
 20. WÜ        Schmidt, Fabian         90 LG Brenztal                3,86
                   3,86    3,82    3,61
 21. WÜ        Laderer, Ralf           90 TSV Boll                   3,85
                   3,84      x     3,85
 22. WÜ        Dreiseitel, Michael     90 LG Lauter                  3,75
                   3,61    3,75    3,40
 23. WÜ        Eberhardt, Marcus       90 LG Brenztal                3,73
                   3,69    3,71    3,73
 24. WÜ        Mayer, Sven             90 TS Göppingen               3,66
                     x     3,60    3,66
 25. WÜ        Glock, Alexander        90 LG Filstal                 3,53
                   3,53    3,50    3,37
 26. WÜ        Ruff, Marcel            90 TSV Boll                   3,42
                   3,37    3,42    3,35
 27.           Vetter, Johannes        90 TSG Hofherrnweiler         3,32
                   3,26    3,32    3,20
     WÜ        Hanreich, Elias         90 LG Lauter                  n.a.
                   n.a.
     WÜ        Uitz, Florian           90 TS Göppingen               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M13                               1.02.2003
   Vor-/Endkampf

  1.     und Hallenbezirksmeister 2003
               Weiss, Lukas            90 TSG Hofherrnweiler        11,10
                   9,87   10,41    9,86   10,57   11,03   11,10
  2. WÜ        Kittel, Sebastian       90 LG Filstal                 9,77
                   9,32    9,68    9,29      x     9,77    9,16
  3. WÜ        Strobel, Lukas          90 LG Staufen                 8,87
                   7,68    7,48    8,87    8,63    8,67    8,40
  4. WÜ        Steinhilber, Silas      90 LG Staufen                 8,19
                   7,82    7,40    7,52    8,19    7,90    8,19
  5. WÜ        Kerker, Tobias          90 LG Staufen                 7,94
                   7,65    7,94    5,57    6,75    7,91    7,53
  6. WÜ        Deiß, Björn             90 TS Göppingen               7,86
                   7,81    7,84    6,94    6,94    7,05    7,86
  7. WÜ        Dreiseitel, Marcus      90 LG Lauter                  7,83
                   7,81    6,84    7,52    7,77    7,47    7,83
  8. WÜ        Matula, Max             90 LG Lauter                  7,65
                   6,91    7,65    7,47    7,27    6,43    7,06
  9. WÜ        Strecker, Tim           90 LG Filstal                 7,62
                   7,44      x     7,62
 10. WÜ        Dreiseitel, Michael     90 LG Lauter                  7,49
                   7,49    7,11    6,76
 11. WÜ        Matschi, Tobias         90 TSV Boll                   7,37
                   6,68    5,85    7,37
 12. WÜ        Walther, Jonas          90 TSV Boll                   7,32
                   7,27    6,51    7,32
 13. WÜ        Eberhardt, Marcus       90 LG Brenztal                7,21
                   7,21    7,15    7,05
 14. WÜ        Glock, Alexander        90 LG Filstal                 6,82
                   6,71    6,82    6,56
 15. WÜ        Mayer, Sven             90 TS Göppingen               6,65
                   6,23    6,38    6,65
 16. WÜ        Schmidt, Fabian         90 LG Brenztal                6,31
                   6,28    6,31    6,25
 17. WÜ        Laderer, Ralf           90 TSV Boll                   6,28
                   6,28    6,02    6,27
     WÜ  25770 Wiedenmann, Alexander   90 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kistenfeger, Bastian    90 LG Filstal                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hanreich, Elias         90 LG Lauter                  n.a.
                   n.a.
     WÜ        Bader, Stefan           90 TS Göppingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hummel, Oliver          90 LG Filstal                 n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen B W12

  50 m Schi B W12                                     1.02.2003
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. WÜ  26311 Lach, Julia             91 DJK SG Wasseralfing        7,56
  2.           Schaber, Katharina      91 TSG Hofherrnweiler         7,58
  3. WÜ  26663 Schiewe, Lena           91 DJK SG Wasseralfing        7,60
  4. WÜ        Russell, Kimberly       91 SSV Ulm 1846               7,67
  5. WÜ        Niedermayer, Sina       91 TSV Hüttlingen             7,69
  6. WÜ        Mühlbacher, Lisa        91 TS Göppingen               7,79
  7. WÜ        Imrich, Katharina       91 LG Filstal                 7,80
  8. WÜ        Diebolder, Ilona        91 LG Filstal                 7,81
  9. WÜ        Manz, Valerie           91 DJK Ellwang./SG Vir        7,83
  9. WÜ        Mangold, Lisa           91 LG Staufen                 7,83
 11. WÜ        Waldmann, Jenny         91 LG Filstal                 7,84
 12.           Weiland, Michele        92 TSG Hofherrnweiler         7,85
 12. WÜ        Konold, Rebecca         91 TSV Hüttlingen             7,85
 14. WÜ        Funk, Katharina         91 LG Staufen                 7,90
 15. WÜ  21665 Schmid, Julia           91 SVG Fachsenfeld            7,91
 16. WÜ        Stürzl, Lisa            91 TSV Essingen               7,94
 17. WÜ        Sobotta, Dorothea       91 TSV Wasseralfingen         7,95
 18. WÜ        Ruf, Fiona              91 LSG Aalen                  8,00
 19. WÜ        Schurr, Franziska       91 LG Staufen                 8,05
 19. WÜ        Bühler, Stephanie       91 LG Staufen                 8,05
 21. WÜ        Daubner, Svenja         92 LG Staufen                 8,07
 22. WÜ        Freisleben, Carolin     91 LG Lauter                  8,09
 23. WÜ  25148 Henne, Kerstin          91 SVG Fachsenfeld            8,11
 24. WÜ        Hammerschmied, Stefanie 91 SF Dornstadt               8,13
 24. WÜ        Otto, Anna              91 LG Brenztal                8,13
 26. WÜ        Christner, Nicole       91 TSV Erbach                 8,16
 27. WÜ        Rothaupt, Teresa        91 LSG Aalen                  8,20
 28. WÜ        Funk, Sabrina           91 LG Staufen                 8,21
 29. WÜ        Hehr, Franziska         91 SSV Ulm 1846               8,25
 30. WÜ        Ostberg, Julia          91 SSV Ulm 1846               8,27
 31. WÜ        Buchstab, Silke         91 LSG Aalen                  8,28
 32. WÜ        Thorwart, Leonie        91 DJK Ellwang./SG Vir        8,33
 33. WÜ        Wiedenmann, Ulrike      91 LG Brenztal                8,37
 34. WÜ        Mastrosimone, Laura     91 LG Filstal                 8,40
 35. WÜ        Vrana, Marlen           91 TSV Wasseralfingen         8,41
 36. WÜ        Felk, Marianne          91 TSV Essingen               8,42
 37. WÜ        Woletz, Corinna         91 TSV Essingen               8,47
 38. WÜ        Schmid, Nadine          91 LG Brenztal                8,51
 39. WÜ        Waldenmaier, Carolin    91 LG Staufen                 8,53
 40. WÜ        Schleicher, Marion      91 LG Staufen                 8,69
 41. WÜ        Merkle, Julia           91 LG Brenztal                8,74
 41. WÜ        Schlenk, Ulla           91 LG Staufen                 8,74
 43. WÜ        Krötz, Corinna          91 LG Staufen                 8,76
 44. WÜ        Rehm, Carina            91 LG Brenztal                8,86
 45. WÜ        Staudenmayer, Desiree   91 LG Staufeneck-Eisli        8,93


  50 m Schi B W12                                     1.02.2003
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Hallenbezirksmeisterin 2003
     WÜ  26663 Schiewe, Lena           91 DJK SG Wasseralfing        7,42
  2.           Schaber, Katharina      91 TSG Hofherrnweiler         7,44
  3. WÜ        Russell, Kimberly       91 SSV Ulm 1846               7,59
  4. WÜ        Mangold, Lisa           91 LG Staufen                 7,61
  5. WÜ        Waldmann, Jenny         91 LG Filstal                 7,64
  6. WÜ  26311 Lach, Julia             91 DJK SG Wasseralfing        7,70
  6. WÜ        Diebolder, Ilona        91 LG Filstal                 7,70
  8. WÜ        Manz, Valerie           91 DJK Ellwang./SG Vir        7,80
  9.           Weiland, Michele        92 TSG Hofherrnweiler         7,83
 10. WÜ        Niedermayer, Sina       91 TSV Hüttlingen             7,88
 11. WÜ        Imrich, Katharina       91 LG Filstal                 7,89
 12. WÜ        Mühlbacher, Lisa        91 TS Göppingen               7,90
 13. WÜ        Ruf, Fiona              91 LSG Aalen                  7,93
 14. WÜ  21665 Schmid, Julia           91 SVG Fachsenfeld            7,94
 15. WÜ        Konold, Rebecca         91 TSV Hüttlingen             7,95
 16. WÜ        Sobotta, Dorothea       91 TSV Wasseralfingen         7,96
 17. WÜ        Funk, Katharina         91 LG Staufen                 8,01
 18. WÜ        Stürzl, Lisa            91 TSV Essingen               8,06
 19. WÜ        Schurr, Franziska       91 LG Staufen                 8,10
 20. WÜ        Daubner, Svenja         92 LG Staufen                 8,15
 21. WÜ        Bühler, Stephanie       91 LG Staufen                 8,16


  50 m Hürden Schi B W12                              1.02.2003
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Hallenbezirksmeisterin 2003
     WÜ        Russell, Kimberly       91 SSV Ulm 1846               9,61
  2. WÜ        Ostberg, Julia          91 SSV Ulm 1846               9,66
  3. WÜ        Waldmann, Jenny         91 LG Filstal                 9,79
  4. WÜ        Bühler, Stephanie       91 LG Staufen                 9,99
  5. WÜ        Diebolder, Ilona        91 LG Filstal                10,11
  6. WÜ        Hehr, Franziska         91 SSV Ulm 1846              10,49
  7. WÜ        Schurr, Franziska       91 LG Staufen                10,59
  8. WÜ        Imrich, Katharina       91 LG Filstal                10,63
  9. WÜ        Schäffer, Anne          91 LSG Aalen                 10,82
 10. WÜ        Merkle, Julia           91 LG Brenztal               11,11
 11. WÜ        Kohnle, Lisa            91 TS Göppingen              11,20
 12. WÜ        Otto, Anna              91 LG Brenztal               11,28
 13. WÜ        Schlenk, Ulla           91 LG Staufen                11,51
 14. WÜ        Hammerschmied, Stefanie 91 SF Dornstadt              11,58
 15. WÜ        Staudenmayer, Desiree   91 LG Staufeneck-Eisli       11,76
 16. WÜ        Bormann, Eva            91 TSV Essingen              11,94
 17. WÜ        Rehm, Carina            91 LG Brenztal               12,01
 18. WÜ        Funk, Sabrina           91 LG Staufen                12,41
     WÜ        Funk, Katharina         91 LG Staufen                 n.a.


  Hochsprung Schi B W12                               1.02.2003
   Entscheidung

  1.     und Hallenbezirksmeisterin 2003
     WÜ        Rehm, Carina            91 LG Brenztal                1,28
  2. WÜ  25148 Henne, Kerstin          91 SVG Fachsenfeld            1,28
  3. WÜ        Niedermayer, Sina       91 TSV Hüttlingen             1,24
  4. WÜ  21665 Schmid, Julia           91 SVG Fachsenfeld            1,24
  5. WÜ        Waldmann, Jenny         91 LG Filstal                 1,24
  5. WÜ        Daubner, Svenja         92 LG Staufen                 1,24
  7. WÜ        Thorwart, Leonie        91 DJK Ellwang./SG Vir        1,24
  8. WÜ        Hammerschmied, Stefanie 91 SF Dornstadt               1,20
  9. WÜ        Stürzl, Lisa            91 TSV Essingen               1,20
  9. WÜ        Groda, Dorothee         91 LG Staufeneck-Eisli        1,20
  9. WÜ        Löffler, Nadine         91 LG Lauter                  1,20
 12.           Schaber, Katharina      91 TSG Hofherrnweiler         1,16
 13. WÜ        Manz, Valerie           91 DJK Ellwang./SG Vir        1,16
 13. WÜ        Woletz, Corinna         91 TSV Essingen               1,16
 15. WÜ        Bormann, Eva            91 TSV Essingen               1,16
 15. WÜ        Felk, Marianne          91 TSV Essingen               1,16
 17. WÜ        Mangold, Lisa           91 LG Staufen                 1,16
 18. WÜ        Schurr, Franziska       91 LG Staufen                 1,16
 18. WÜ        Kohnle, Lisa            91 TS Göppingen               1,16
 20. WÜ        Funk, Sabrina           91 LG Staufen                 1,12
 21. WÜ        Imrich, Katharina       91 LG Filstal                 1,12
 22. WÜ        Mieslinger, Theresa     91 VFL Iggingen               1,08
 23. WÜ        Freisleben, Carolin     91 LG Lauter                  1,08
 24. WÜ        Sobotta, Dorothea       91 TSV Wasseralfingen         1,08
 25. WÜ        Sachsenmaier, Ruth      91 LG Staufen                 1,04
 26. WÜ        Vrana, Marlen           91 TSV Wasseralfingen         1,00
     WÜ  26311 Lach, Julia             91 DJK SG Wasseralfing      o.g.V.
     WÜ        Funk, Katharina         91 LG Staufen                 n.a.
     WÜ        Waldenmaier, Carolin    91 LG Staufen                 n.a.
     WÜ        Käppel, Patricia        91 LG Staufen                 n.a.
     WÜ        Otto, Anna              91 LG Brenztal                n.a.
     WÜ        Diebolder, Ilona        91 LG Filstal                aufg.


                    100 104 108 112 116 120 124 128 132 136 140 144 148 152
    -----------------------------------------------------------------------
    Rehm C.         -   -   -   -   o   o   xo  o   xxx
    Henne K.        -   xo  o   o   o   xo  xo  o   xxx
    Niedermayer S.  -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Schmid J.       o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Waldmann J.     -   o   xo  o   o   o   xo  xxx
    Daubner S.      -   o   o   xo  o   o   xo  xxx
    Thorwart L.     -   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Hammerschmied S.-   o   xxo o   o   o   xxx
    Stürzl L.       o   o   o   o   o   xo  xxx
    Groda D.        -   -   o   o   o   xo  xxx
    Löffler N.      o   o   o   o   o   xo  xxx
    Schaber K.      -   -   o   o   o   xxx
    Manz V.         -   o   o   xo  o   xxx
    Woletz C.       xo  o   o   o   o   xxx
    Bormann E.      o   o   o   xo  xo  xxx
    Felk M.         xo  o   o   o   xo  xxx
    Mangold L.      -   o   xo  xo  xo  xxx
    Schurr F.       -   o   o   o   xxo xxx
    Kohnle L.       -   -   o   o   xxo xxx
    Funk S.         -   o   o   o   xxx
    Imrich K.       o   o   xxo o   xxx
    Mieslinger T.   o   o   o   xxx
    Freisleben C.   o   xo  o   xxx
    Sobotta D.      o   o   xxo xxx
    Sachsenmaier R. o   o   xxx
    Vrana M.        o   xxx
    Lach J.         -   -   -   -   xxx
    Diebolder I.    -   xx-


  Weitsprung Schi B W12                               1.02.2003
   Vor-/Endkampf

  1.     und Hallenbezirksmeisterin 2003
     WÜ        Russell, Kimberly       91 SSV Ulm 1846               4,51
                   4,51    4,19      x     4,32    4,24      x
  2. WÜ        Mangold, Lisa           91 LG Staufen                 4,47
                   4,18    4,12    4,27    4,30    4,32    4,47
  3. WÜ  26311 Lach, Julia             91 DJK SG Wasseralfing        4,44
                   4,43    4,31    4,05    4,15    4,12    4,44
  4. WÜ        Konold, Rebecca         91 TSV Hüttlingen             4,41
                   4,41    3,34    4,01    4,26    4,28      x
  5.           Schaber, Katharina      91 TSG Hofherrnweiler         4,39
                   4,37    4,31    4,30      x       x     4,39
  6. WÜ        Diebolder, Ilona        91 LG Filstal                 4,37
                   4,34    4,24    4,10    4,24    4,37    4,24
  7. WÜ  26663 Schiewe, Lena           91 DJK SG Wasseralfing        4,31
                   4,13    4,18      x     4,31    4,21      x
  8. WÜ        Otto, Anna              91 LG Brenztal                4,24
                   4,17    4,24    4,10    3,85    3,97    4,17
  9. WÜ  21665 Schmid, Julia           91 SVG Fachsenfeld            4,12
                   4,12    3,98    3,92
 10. WÜ        Imrich, Katharina       91 LG Filstal                 4,12
                   4,12    3,85    3,83
 11. WÜ        Waldmann, Jenny         91 LG Filstal                 4,11
                   4,06    4,11    3,96
 12. WÜ        Löffler, Nadine         91 LG Lauter                  4,05
                   3,86    4,05    3,86
 13. WÜ        Funk, Katharina         91 LG Staufen                 4,01
                   3,90    4,01    3,95
 14. WÜ        Mühlbacher, Lisa        91 TS Göppingen               4,01
                   4,01    3,94    3,78
 15.           Weiland, Michele        92 TSG Hofherrnweiler         4,01
                   3,90    4,01    3,92
 16. WÜ        Hammerschmied, Stefanie 91 SF Dornstadt               3,98
                   3,72    3,76    3,98
 17. WÜ        Rehm, Carina            91 LG Brenztal                3,94
                   3,84    3,92    3,94
 18. WÜ        Schurr, Franziska       91 LG Staufen                 3,91
                   3,50    3,91    3,83
 19. WÜ        Kohnle, Lisa            91 TS Göppingen               3,91
                   3,68    3,80    3,91
 20. WÜ        Mastrosimone, Laura     91 LG Filstal                 3,87
                   3,87    3,79    3,60
 21. WÜ        Daubner, Svenja         92 LG Staufen                 3,85
                   3,78    3,70    3,85
 22. WÜ        Schäffer, Anne          91 LSG Aalen                  3,85
                     x     3,54    3,85
 23. WÜ        Hehr, Franziska         91 SSV Ulm 1846               3,84
                   3,84    3,46      x
 24. WÜ        Ostberg, Julia          91 SSV Ulm 1846               3,81
                   3,71    3,81    3,69
 25. WÜ        Niedermayer, Sina       91 TSV Hüttlingen             3,81
                   3,20    3,63    3,81
 26. WÜ  25148 Henne, Kerstin          91 SVG Fachsenfeld            3,80
                     x     3,72    3,80
 27. WÜ        Thorwart, Leonie        91 DJK Ellwang./SG Vir        3,79
                   3,79    3,77    3,70
 28. WÜ        Groda, Dorothee         91 LG Staufeneck-Eisli        3,77
                   3,62    3,77    3,73
 29. WÜ        Waldenmaier, Carolin    91 LG Staufen                 3,75
                   3,75    3,59    3,55
 30. WÜ        Felk, Marianne          91 TSV Essingen               3,75
                   3,75    3,57    3,47
 31. WÜ        Manz, Valerie           91 DJK Ellwang./SG Vir        3,74
                   3,60    3,74    3,61
 32. WÜ        Funk, Sabrina           91 LG Staufen                 3,74
                   3,74    3,54    3,58
 33. WÜ        Stürzl, Lisa            91 TSV Essingen               3,73
                   3,73    3,61    3,42
 34. WÜ        Bühler, Stephanie       91 LG Staufen                 3,70
                   3,70    3,50    3,49
 35. WÜ        Hund, Amelie            91 TSV Bad Überkingen         3,68
                   3,40    3,68    3,65
 36. WÜ        Schmid, Nadine          91 LG Brenztal                3,68
                   3,52    3,68    3,56
 37. WÜ        Merkle, Julia           91 LG Brenztal                3,67
                   3,55    3,64    3,67
 38. WÜ        Woletz, Corinna         91 TSV Essingen               3,63
                   3,63    3,62    3,36
 39. WÜ        Neumann, Nicola         91 LSG Aalen                  3,59
                   3,58    3,48    3,59
 40. WÜ        Vrana, Marlen           91 TSV Wasseralfingen         3,57
                   3,55    3,57    3,56
 41. WÜ        Buchstab, Silke         91 LSG Aalen                  3,57
                     x     3,57    3,55
 42. WÜ        Rothaupt, Teresa        91 LSG Aalen                  3,56
                   3,45    3,39    3,56
 43. WÜ        Mieslinger, Theresa     91 VFL Iggingen               3,56
                   3,56    3,42    3,15
 44. WÜ        Schlenk, Ulla           91 LG Staufen                 3,51
                   3,45    3,48    3,51
 45. WÜ        Krötz, Corinna          91 LG Staufen                 3,48
                   3,48    3,23    3,48
 46. WÜ        Sobotta, Dorothea       91 TSV Wasseralfingen         3,48
                   3,41    3,48    3,36
 47. WÜ        Ruf, Fiona              91 LSG Aalen                  3,42
                   3,41    3,42    3,24
 48. WÜ        Wiedenmann, Ulrike      91 LG Brenztal                3,39
                   3,24    3,39    3,36
 49. WÜ        Straub, Ellen           91 TSV Bad Überkingen         3,34
                   3,34    3,19    3,29
 50. WÜ        Sachsenmaier, Ruth      91 LG Staufen                 3,18
                   3,00    3,18    3,06
 51. WÜ        Schleicher, Marion      91 LG Staufen                 3,06
                   3,04    3,06    2,82
     WÜ        Christner, Nicole       91 TSV Erbach               o.g.V.
                  o.g.V.
     WÜ        Böheim, Daniela         91 LG Staufeneck-Eisli        n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                          1.02.2003
   Vor-/Endkampf

  1.     und Hallenbezirksmeisterin 2003
     WÜ        Waldmann, Jenny         91 LG Filstal                 6,66
                   6,34    5,95    6,50    6,66    5,54    5,53
  2. WÜ        Löffler, Nadine         91 LG Lauter                  6,66
                   6,66    5,73    5,98    6,36    5,46    5,62
  3. WÜ        Mastrosimone, Laura     91 LG Filstal                 6,54
                   6,32    6,54      x     6,40    5,46    6,36
  4. WÜ        Kohnle, Lisa            91 TS Göppingen               6,46
                   5,98    5,02    6,08    5,94    5,84    6,46
  5. WÜ  26663 Schiewe, Lena           91 DJK SG Wasseralfing        6,43
                   5,69    6,20    6,16    5,90    6,40    6,43
  6. WÜ        Sobotta, Dorothea       91 TSV Wasseralfingen         6,18
                   5,63    6,04    6,18    5,79    5,86    6,10
  7. WÜ        Straub, Ellen           91 TSV Bad Überkingen         5,88
                   5,21    5,76    5,88    5,19    5,24    5,53
  8. WÜ  21665 Schmid, Julia           91 SVG Fachsenfeld            5,69
                   5,48    4,74    5,69    5,49    5,41    5,61
  9. WÜ        Imrich, Katharina       91 LG Filstal                 5,68
                   5,43    5,24    5,68
 10. WÜ        Mieslinger, Theresa     91 VFL Iggingen               5,68
                   5,42    5,37    5,68
 11. WÜ        Woletz, Corinna         91 TSV Essingen               5,40
                   5,40    5,39    5,18
 12. WÜ        Merkle, Julia           91 LG Brenztal                5,15
                   4,81    5,15    5,00
 13. WÜ        Rothaupt, Teresa        91 LSG Aalen                  4,90
                   4,49    3,86    4,90
 14. WÜ        Diebolder, Ilona        91 LG Filstal                 4,89
                   4,89    4,67      x
 15. WÜ        Mühlbacher, Lisa        91 TS Göppingen               4,83
                   4,26    4,83    4,34
 16. WÜ  25148 Henne, Kerstin          91 SVG Fachsenfeld            4,48
                   4,09    4,48    4,22
 17. WÜ        Vrana, Marlen           91 TSV Wasseralfingen         4,05
                   3,35    4,02    4,05
 18. WÜ        Groda, Dorothee         91 LG Staufeneck-Eisli        3,78
                     x       x     3,78
     WÜ        Böheim, Daniela         91 LG Staufeneck-Eisli        n.a.
                   n.a.
     WÜ  26311 Lach, Julia             91 DJK SG Wasseralfing        n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen B W13

  50 m Schi B W13                                     1.02.2003
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. WÜ        Ott, Eva                90 SSV Ulm 1846               7,26
  2. WÜ        Sekora, Olivia          90 TSV Boll                   7,38
  3. WÜ        Lüder, Davina           90 LG Staufen                 7,43
  4. WÜ        Loipersberger, Nicole   90 LG Staufeneck-Eisli        7,44
  5. WÜ  23897 Fritz, Silke            90 LSG Aalen                  7,48
  5. WÜ        Volk, Carmen            90 LG Staufen                 7,48
  7. WÜ        Lutz, Teresa            90 SSV Ulm 1846               7,54
  8. WÜ        Kastler, Ann-Kathrin    90 LG Brenztal                7,55
  9. WÜ        Schultze, Martina       90 LG Filstal                 7,57
 10.           Ilg, Lena               90 TSG Hofherrnweiler         7,58
 10. WÜ        Merk, Stephanie         90 TSF Gschwend               7,58
 12. WÜ        Grasmeier, Sabrina      90 TS Göppingen               7,63
 13.           Stehle, Tabea           90 TSG Hofherrnweiler         7,70
 14. WÜ        Sommer, Kim             90 SSV Ulm 1846               7,72
 14. WÜ  26838 Walter, Jana            90 LG Brenztal                7,72
 16. WÜ        Geiger, Annika          90 LG Lauter                  7,75
 17. WÜ        Petratschek, Julia      90 SF Dornstadt               7,76
 17. WÜ        Kieninger, Judith       90 LSG Aalen                  7,76
 19.           Weiss, Annika           90 TSG Hofherrnweiler         7,79
 20. WÜ        Gunzenhauser, Anne      90 LG Staufen                 7,80
 21. WÜ        Seftschick, Carina      90 LG Staufen                 7,81
 22. WÜ        Schlürmann, Celine      90 TS Göppingen               7,83
 23. WÜ        Ebenhöh, Mara           90 LG Brenztal                7,85
 24.           Rupp, Annika            90 TSG Hofherrnweiler         7,89
 25. WÜ  25640 Prim, Katharina         90 LSG Aalen                  7,91
 25. WÜ        Schäfer, Lisa-Marie     90 SSV Ulm 1846               7,91
 25. WÜ        Jahn, Sarah             90 TSF Gschwend               7,91
 28. WÜ        Gracj, Sabrina          90 LG Untere Fils             7,94
 29. WÜ        Blumenstock, Isabell    90 LG Staufen                 7,95
 29. WÜ        Grath, Alessa           90 LG Staufen                 7,95
 31. WÜ  23963 Holzwarth, Carina       90 LSG Aalen                  7,96
 31. WÜ        Sickinger, Svenja       90 LG Staufen                 7,96
 33. WÜ        Giessler, Carmen        90 LG Staufen                 7,97
 34. WÜ        Kettner, Lucie          90 DJK SG Wasseralfing        8,00
 35. WÜ        Denzinger, Lisa         90 LG Staufeneck-Eisli        8,05
 36. WÜ        Sopp, Corinna           90 LG Lauter                  8,07
 37. WÜ        Lupetto, Lucia          90 LG Untere Fils             8,08
 37. WÜ        Rösch, Lisa             90 LG Filstal                 8,08
 39. WÜ        Trentsch, Michaela      90 LG Untere Fils             8,19
 40. WÜ        Seidel, Annika          90 LG Staufen                 8,31
 41. WÜ        Bormann, Anne           90 LG Staufen                 8,35
 42. WÜ        Vetter, Lena            90 LG Filstal                 8,38
 43. WÜ        Schrödersecker, Lea     90 SSV Ulm 1846               8,47
 44. WÜ        Rieg, Jasmin            90 LG Staufen                 8,53
 45. WÜ        Zepf, Sabina            90 LG Staufeneck-Eisli        8,76
 46. WÜ        Grund, Viviane          90 TSV Essingen               9,02
 47. WÜ        Elevi, Bahar            90 VFL Iggingen               9,15


  50 m Schi B W13                                     1.02.2003
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Hallenbezirksmeisterin 2003
     WÜ        Ott, Eva                90 SSV Ulm 1846               7,26
  2. WÜ        Sekora, Olivia          90 TSV Boll                   7,33
  3. WÜ        Lüder, Davina           90 LG Staufen                 7,43
  3. WÜ        Volk, Carmen            90 LG Staufen                 7,43
  5. WÜ        Merk, Stephanie         90 TSF Gschwend               7,48
  5. WÜ        Loipersberger, Nicole   90 LG Staufeneck-Eisli        7,48
  7. WÜ        Kastler, Ann-Kathrin    90 LG Brenztal                7,51
  8. WÜ        Schultze, Martina       90 LG Filstal                 7,52
  9. WÜ        Lutz, Teresa            90 SSV Ulm 1846               7,57
 10. WÜ  23897 Fritz, Silke            90 LSG Aalen                  7,62
 11.           Ilg, Lena               90 TSG Hofherrnweiler         7,64
 12. WÜ        Sommer, Kim             90 SSV Ulm 1846               7,71
 12. WÜ  26838 Walter, Jana            90 LG Brenztal                7,71
 14.           Stehle, Tabea           90 TSG Hofherrnweiler         7,72
 15. WÜ        Grasmeier, Sabrina      90 TS Göppingen               7,73
 16. WÜ        Kieninger, Judith       90 LSG Aalen                  7,83
 17. WÜ        Petratschek, Julia      90 SF Dornstadt               7,84
 18. WÜ        Seftschick, Carina      90 LG Staufen                 7,85
 19. WÜ        Geiger, Annika          90 LG Lauter                  7,91
 20. WÜ        Gunzenhauser, Anne      90 LG Staufen                 7,94


  50 m Hürden Schi B W13                              1.02.2003
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Hallenbezirksmeisterin 2003
     WÜ        Ott, Eva                90 SSV Ulm 1846               8,18
  2.           Ilg, Lena               90 TSG Hofherrnweiler         8,82
  3.           Weiss, Annika           90 TSG Hofherrnweiler         8,98
  4. WÜ        Volk, Carmen            90 LG Staufen                 9,09
  5. WÜ        Lutz, Teresa            90 SSV Ulm 1846               9,33
  6. WÜ        Sommer, Kim             90 SSV Ulm 1846               9,39
  7. WÜ        Hanke, Theresa          90 SSV Ulm 1846               9,40
  8. WÜ        Gunzenhauser, Anne      90 LG Staufen                 9,53
  9. WÜ        Sekora, Olivia          90 TSV Boll                   9,56
 10. WÜ        Kieninger, Judith       90 LSG Aalen                  9,59
 11. WÜ        Schlürmann, Celine      90 TS Göppingen               9,62
 12.           Rupp, Annika            90 TSG Hofherrnweiler         9,66
 13. WÜ        Petratschek, Julia      90 SF Dornstadt               9,70
 14. WÜ  26838 Walter, Jana            90 LG Brenztal                9,73
 15. WÜ        Schultze, Martina       90 LG Filstal                 9,87
 16. WÜ        Rapp, Franziska         90 LG Staufeneck-Eisli       10,33
 17. WÜ        Ebenhöh, Mara           90 LG Brenztal               10,87
 18. WÜ        Gracj, Sabrina          90 LG Untere Fils            11,22
 19. WÜ        Rösch, Lisa             90 LG Filstal                11,35


  Hochsprung Schi B W13                               1.02.2003
   Entscheidung

  1.     und Hallenbezirksmeisterin 2003
               Weiss, Annika           90 TSG Hofherrnweiler         1,50
  2.           Rupp, Annika            90 TSG Hofherrnweiler         1,44
  3. WÜ        Grath, Alessa           90 LG Staufen                 1,40
  4. WÜ        Volk, Carmen            90 LG Staufen                 1,40
  5. WÜ        Lüder, Davina           90 LG Staufen                 1,40
  6. WÜ        Loipersberger, Nicole   90 LG Staufeneck-Eisli        1,36
  7. WÜ        Schultze, Martina       90 LG Filstal                 1,32
  8. WÜ        Saur, Lea               90 LG Staufen                 1,32
  8. WÜ        Geiger, Carmen          90 LG Staufeneck-Eisli        1,32
 10. WÜ        Ambrosch, Julia         90 LG Lauter                  1,28
 10. WÜ  26838 Walter, Jana            90 LG Brenztal                1,28
 12.           Stehle, Tabea           90 TSG Hofherrnweiler         1,28
 13. WÜ        Petratschek, Julia      90 SF Dornstadt               1,28
 14. WÜ        Gunzenhauser, Anne      90 LG Staufen                 1,28
 15. WÜ        Schrödersecker, Lea     90 SSV Ulm 1846               1,28
 16. WÜ        Seftschick, Carina      90 LG Staufen                 1,24
 16. WÜ        Schmitt, Corinna        90 LG Lauter                  1,24
 18. WÜ  23897 Fritz, Silke            90 LSG Aalen                  1,24
 19. WÜ        Seidel, Annika          90 LG Staufen                 1,16
 20. WÜ        Kastler, Ann-Kathrin    90 LG Brenztal                1,16
 21. WÜ        Elevi, Bahar            90 VFL Iggingen               1,12
 22. WÜ        Mieslinger, Franziska   90 VFL Iggingen               1,12
     WÜ        Zepf, Sabina            90 LG Staufeneck-Eisli      o.g.V.
     WÜ        Rieg, Jasmin            90 LG Staufen                 n.a.
     WÜ        Rapp, Franziska         90 LG Staufeneck-Eisli        n.a.
     WÜ        Bormann, Anne           90 LG Staufen                 n.a.
     WÜ        Brenner, Katrin         90 LSG Aalen                  n.a.
     WÜ        Linke, Julia            90 LG Brenztal                n.a.
     WÜ        Zimmermann, Larissa     90 LG Staufen                 n.a.
     WÜ        Meißner, Dorothee       90 LG Staufen                 n.a.


                    104 108 112 116 120 124 128 132 136 140 144 148 150 153
    -----------------------------------------------------------------------
    Weiss A.        -   -   -   -   -   -   -   o   o   xo  o   xxo o   xxx
    Rupp A.         -   -   -   -   -   -   o   o   xo  o   o   xxx
    Grath A.        -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Volk C.         -   -   -   -   -   -   -   o   xo  o   xxx
    Lüder D.        -   -   -   -   -   -   xo  xo  xo  xxo xxx
    Loipersberger N.-   -   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Schultze M.     -   -   -   -   o   o   xo  xo  xxx
    Saur L.         -   -   o   o   o   xo  xo  xxo xxx
    Geiger C.       -   -   o   o   o   o   xxo xxo xxx
    Ambrosch J.     -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Walter J.       -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Stehle T.       -   -   -   o   o   xo  o   xxx
    Petratschek J.  -   -   o   o   o   xo  xo  xxx
    Gunzenhauser A. -   -   -   -   o   xo  xxo xxx
    Schrödersecke L.o   o   o   o   o   xo  xxo x-
    Seftschick C.   -   -   o   o   o   o   xxx
    Schmitt C.      -   o   o   o   o   o   xxx
    Fritz S.        -   -   -   o   o   xxo xxx
    Seidel A.       o   o   o   o   xxx
    Kastler A.      -   o   xo  o   xxx
    Elevi B.        o   o   o   xxx
    Mieslinger F.   xo  o   xo  xxx
    Zepf S.         xxx
    Rieg J.         -
    Linke J.        -


  Weitsprung Schi B W13                               1.02.2003
   Vor-/Endkampf

  1.     und Hallenbezirksmeisterin 2003
     WÜ        Ott, Eva                90 SSV Ulm 1846               4,84
                   4,53    4,84    4,78      x       x       x
  2.           Weiss, Annika           90 TSG Hofherrnweiler         4,81
                   4,60    4,79      x     4,60    4,81      x
  3. WÜ        Sekora, Olivia          90 TSV Boll                   4,81
                   4,81    4,61    4,56      x     4,12    4,56
  4. WÜ        Loipersberger, Nicole   90 LG Staufeneck-Eisli        4,66
                   4,51    4,23    4,17    4,40    4,41    4,66
  5. WÜ        Lutz, Teresa            90 SSV Ulm 1846               4,65
                   4,65    4,63      x       x     4,46      x
  6. WÜ        Lüder, Davina           90 LG Staufen                 4,60
                     x       x     4,55    4,60    4,51    4,56
  7. WÜ        Volk, Carmen            90 LG Staufen                 4,55
                   4,55    4,43    4,50    4,43    3,43    4,43
  8. WÜ        Grasmeier, Sabrina      90 TS Göppingen               4,50
                   4,50    4,45      x     4,33    4,37    4,47
  9. WÜ        Lüder, Cassandra        90 LG Staufen                 4,46
                   4,38    4,46    4,39
 10.           Rupp, Annika            90 TSG Hofherrnweiler         4,46
                   4,46    4,30    4,29
 11. WÜ  26838 Walter, Jana            90 LG Brenztal                4,44
                   4,25    4,44    4,37
 12. WÜ        Grath, Alessa           90 LG Staufen                 4,43
                   4,34    4,43    4,28
 13. WÜ        Merk, Stephanie         90 TSF Gschwend               4,33
                   4,18    4,31    4,33
 14. WÜ        Lupetto, Lucia          90 LG Untere Fils             4,32
                   4,32    4,15    4,18
 15. WÜ        Fehrenbach, Simone      90 LG Lauter                  4,31
                   4,31    3,96    4,22
 16. WÜ  23897 Fritz, Silke            90 LSG Aalen                  4,31
                   4,31    4,07    4,15
 17. WÜ        Rösch, Lisa             90 LG Filstal                 4,28
                   4,04    4,28    4,17
 18.           Ilg, Lena               90 TSG Hofherrnweiler         4,27
                   4,27    4,23    4,21
 19. WÜ        Petratschek, Julia      90 SF Dornstadt               4,25
                   4,15    4,17    4,25
 20. WÜ        Giessler, Carmen        90 LG Staufen                 4,25
                   4,05    4,10    4,25
 21. WÜ        Schlürmann, Celine      90 TS Göppingen               4,21
                   3,80    3,97    4,21
 22. WÜ        Sickinger, Svenja       90 LG Staufen                 4,20
                   4,20    3,98    4,06
 23.           Stehle, Tabea           90 TSG Hofherrnweiler         4,15
                   3,92    4,01    4,15
 24. WÜ        Hanke, Theresa          90 SSV Ulm 1846               4,14
                   4,14    4,05      x
 25. WÜ        Saur, Lea               90 LG Staufen                 4,13
                   3,00    4,13    3,96
 26. WÜ        Sommer, Kim             90 SSV Ulm 1846               4,12
                   4,12      x       x
 27. WÜ        Kastler, Ann-Kathrin    90 LG Brenztal                4,11
                   4,11    4,10    3,95
 28. WÜ        Gracj, Sabrina          90 LG Untere Fils             4,10
                   4,10    3,94    4,00
 29. WÜ        Ebenhöh, Mara           90 LG Brenztal                4,05
                   4,05    4,03      x
 30. WÜ        Schmitt, Corinna        90 LG Lauter                  4,05
                   3,15    3,90    4,05
 31. WÜ        Geiger, Annika          90 LG Lauter                  4,03
                   3,95    4,03    4,03
 32. WÜ        Schultze, Martina       90 LG Filstal                 4,03
                   4,03    3,93    3,95
 33. WÜ        Seftschick, Carina      90 LG Staufen                 4,02
                   4,02    3,83    4,02
 34. WÜ  25640 Prim, Katharina         90 LSG Aalen                  4,01
                   4,01    3,87    3,94
 35. WÜ        Gunzenhauser, Anne      90 LG Staufen                 4,00
                   4,00    3,11    3,98
 36. WÜ        Blumenstock, Isabell    90 LG Staufen                 3,99
                   3,99      x     3,39
 37. WÜ        Ambrosch, Julia         90 LG Lauter                  3,94
                   3,88    3,94    3,91
 38. WÜ  23963 Holzwarth, Carina       90 LSG Aalen                  3,90
                   3,90    3,53    3,64
 39. WÜ        Schäfer, Lisa-Marie     90 SSV Ulm 1846               3,90
                     x     3,58    3,90
 40. WÜ        Trentsch, Michaela      90 LG Untere Fils             3,90
                   3,90      x       x
 41. WÜ        Jahn, Sarah             90 TSF Gschwend               3,87
                   3,65      x     3,87
 42. WÜ        Kettner, Lucie          90 DJK SG Wasseralfing        3,84
                   3,84    3,70    3,79
 43. WÜ        Schrödersecker, Lea     90 SSV Ulm 1846               3,82
                   3,82    3,68    3,71
 44. WÜ        Sopp, Corinna           90 LG Lauter                  3,79
                   3,79    3,55    3,48
 45. WÜ        Rieg, Jasmin            90 LG Staufen                 3,75
                   3,75    3,50    3,52
 46. WÜ        Seidel, Annika          90 LG Staufen                 3,73
                   3,73    3,62    3,65
 47. WÜ        Rapp, Franziska         90 LG Staufeneck-Eisli        3,70
                   3,65    3,41    3,70
 48. WÜ        Vetter, Lena            90 LG Filstal                 3,60
                   3,60    3,28    3,00
 49. WÜ        Kumpf, Constanze        90 TSV Bad Überkingen         3,46
                   3,46    3,11    3,17
 50. WÜ        Bormann, Anne           90 LG Staufen                 3,34
                   3,34    3,18    3,06
 51. WÜ        Grund, Viviane          90 TSV Essingen               3,30
                   3,30    3,15    3,06
 52. WÜ        Elevi, Bahar            90 VFL Iggingen               3,25
                     x     2,74    3,25
     WÜ        Zimmermann, Larissa     90 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                          1.02.2003
   Vor-/Endkampf

  1.     und Hallenbezirksmeisterin 2003
     WÜ        Ott, Eva                90 SSV Ulm 1846               9,64
                   7,94    8,15    8,80    8,37    9,00    9,64
  2. WÜ        Lüder, Davina           90 LG Staufen                 8,59
                   8,33    7,37    7,45    7,39    7,79    8,59
  3. WÜ        Lüder, Cassandra        90 LG Staufen                 8,53
                   8,15    8,34    7,82    8,53    7,93    7,59
  4. WÜ        Sekora, Olivia          90 TSV Boll                   8,06
                   7,65    7,19    7,83    8,06    7,90    7,73
  5. WÜ        Petratschek, Julia      90 SF Dornstadt               7,93
                   6,90    6,93    7,29    6,80    7,37    7,93
  6.           Rupp, Annika            90 TSG Hofherrnweiler         7,65
                   7,52    7,40    7,40    7,65    6,96    7,57
  7. WÜ        Denzinger, Lisa         90 LG Staufeneck-Eisli        7,33
                   7,33      x       x     5,42    6,59    6,70
  8. WÜ        Volk, Carmen            90 LG Staufen                 7,27
                   7,14    7,04    6,61    7,27    7,19    6,97
  9. WÜ        Lupetto, Lucia          90 LG Untere Fils             6,89
                   6,82    6,89    6,00
 10. WÜ        Geiger, Carmen          90 LG Staufeneck-Eisli        6,87
                   6,87    6,56    6,62
 11. WÜ  23897 Fritz, Silke            90 LSG Aalen                  6,76
                   6,32    6,33    6,76
 12. WÜ        Rösch, Lisa             90 LG Filstal                 6,65
                   6,40    6,65    6,48
 13. WÜ        Braunwart, Franziska    90 SSV Ulm 1846               6,61
                   6,61    5,92    6,02
 14. WÜ        Kieninger, Judith       90 LSG Aalen                  6,57
                   6,41    5,37    6,57
 15. WÜ        Ebenhöh, Mara           90 LG Brenztal                6,48
                   6,42    6,40    6,48
 16. WÜ        Geiger, Annika          90 LG Lauter                  6,28
                   6,24    6,28    6,24
 17. WÜ        Giessler, Carmen        90 LG Staufen                 6,24
                   5,87    5,97    6,24
 18.           Weiss, Annika           90 TSG Hofherrnweiler         6,13
                   6,13    6,12    6,04
 19. WÜ        Kastler, Ann-Kathrin    90 LG Brenztal                6,05
                   5,65    6,05    6,02
 20. WÜ        Gracj, Sabrina          90 LG Untere Fils             6,00
                   5,55    6,00    5,79
 21. WÜ        Blumenstock, Isabell    90 LG Staufen                 5,94
                   5,22    5,55    5,94
 22. WÜ  26838 Walter, Jana            90 LG Brenztal                5,73
                   5,73    5,32    5,28
 23. WÜ        Brandt, Saskia          90 LG Brenztal                5,69
                   5,69    4,79    5,15
 24. WÜ        Schultze, Martina       90 LG Filstal                 5,57
                   5,24    5,57    5,17
 25. WÜ        Sopp, Corinna           90 LG Lauter                  5,01
                   4,88    4,33    5,01
 26. WÜ        Elevi, Bahar            90 VFL Iggingen               4,71
                   4,69    4,71      x
     WÜ        Linke, Julia            90 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/