Bezirk 6 Zollern-Schwarzwald
Bezirksmeisterschaften Schüler B/C Mehrkampf
am 24.05.2003 in Tuttlingen - Donau-Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler B  4-Kampf
Schüler C  3-Kampf
Schüler C  4-Kampf
Schülerinnen B  4-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen C  4-Kampf

Schüler B 4-Kampf

                                                  24.05.2003                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       und Bezirksmeister                                               
     27943 Schlagenhauf, Patrick     91 TV Sulz                     1.604   
              10,89  -   4,21  -   1,32  -  46,00                           
  2.       Maier, Sebastian          91 TB Tailfingen               1.595   
              11,27  -   4,37  -   1,44  -  37,00                           
  3.       Schatz, Patrick           91 SV Dotternhausen            1.566   
              10,96  -   4,22  -   1,32  -  40,50                           
  4. 27941 Fiedler, Jan-Magnus       91 TV Sulz                     1.422   
              11,47  -   3,94  -   1,24  -  37,00                           
  5.       Wahl, Sebastian           91 TSG Balingen                1.421   
              11,29  -   4,12  -   1,20  -  35,00                           
  6. 25530 Müller, Andreas           91 TSV Rottweil                1.419   
              11,46  -   4,25  -   1,20  -  34,50                           
  7.       Mauch, Niklas             91 Ba-TV Immendingen           1.405   
              10,85  -   4,15  -   1,12  -  33,00                           
  8.       Rempel, Theo-Phil         91 TV Sulz                     1.402   
              11,44  -   4,05  -   1,24  -  32,00                           
  9.       Drössel, Max              91 LG Tuttlingen-Fridingen     1.400   
              11,02  -   4,00  -   1,12  -  37,00                           
 10. 26982 Niewelt, Daniel Niklas    91 TV Sulz                     1.376   
              12,08  -   3,91  -   1,28  -  35,00                           
 11.       Mauthe, Johanes           91 TV Spaichingen              1.347   
              11,40  -   3,95  -   1,20  -  28,50                           
 12.       Ketterer, Lukas           91 Ba-DJK Villingen            1.345   
              10,92  -   3,66  -   1,12  -  33,50                           
 12. 21194 Bonacker, Matthias        91 LG Tuttlingen-Fridingen     1.345   
              11,64  -   4,02  -   1,20  -  30,00                           
 14.       Bechmann, Kai             91 Ba-TV Villingen             1.307   
              11,21  -   3,84  -   1,20  -  23,00                           
 15.       Leicht, Marco             91 TV Sulz                     1.301   
              11,75  -   4,08  -   1,08  -  34,00                           
 16. 28577 Gebhart, Stefan-Marvin    91 TSV Rottweil                1.298   
              11,26  -   3,98  -   1,08  -  29,50                           
 17.       Kaltenbach, Marc          91 TV Sulz                     1.188   
              12,76  -   3,34  -   1,12  -  38,00                           
 18.       Haas, Felix               91 Ba-DJK Villingen            1.155   
              12,80  -   3,35  -   1,12  -  33,50                           
 19. 28407 Schätzler, Johannes       91 FSV Schwenningen            1.143   
              12,91  -   3,77  -   1,08  -  29,00                           
 20.       Maurer, Florian           92 TV Spaichingen              1.108   
              12,22  -   3,56  -   1,04  -  24,50                           
 21. 28054 Marquardt, Matthias       91 TV Spaichingen              1.105   
              12,77  -   3,26  -   1,08  -  31,00                           
 22.       Buob, Stefan              91 TV Sulz                     1.049   
              13,57  -   3,19  -   1,12  -  28,50                           
 23.       Gaus, Patrick             91 TV Sulz                       606   
              13,95  -   2,66  -  o.g.V. -  19,00                           


                                                  24.05.2003                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       und Bezirksmeister                                               
     24297 Schlenker, Timo           90 FSV Schwenningen            1.831   
              10,48  -   4,83  -   1,56  -  45,00                           
  2. 27622 Skender, Sascha           90 TV Weilstetten              1.765   
              10,98  -   4,47  -   1,56  -  48,50                           
  3. 26309 Burkhardt, Pascal         90 TV Sulz                     1.749   
              10,76  -   4,64  -   1,44  -  49,50                           
  4.       Blaesing, Marius          90 Ba-TV Villingen             1.702   
              10,76  -   4,37  -   1,48  -  43,00                           
  5. 26335 Stumpp, Patrick           90 TSG Balingen                1.689   
              10,60  -   4,47  -   1,44  -  40,00                           
  6. 24565 Schedy, Andreas           90 TSV Denkingen               1.652   
              10,87  -   4,64  -   1,28  -  49,50                           
  7. 26110 Kreibich, Julian          90 TV Spaichingen              1.574   
              11,01  -   4,58  -   1,28  -  40,00                           
  8. 26523 Wimmer, Manuel            90 TSG Balingen                1.546   
              10,86  -   4,33  -   1,24  -  41,00                           
  9. 27588 Zimmermann, Andreas       90 TSG Balingen                1.544   
              10,95  -   4,41  -   1,24  -  40,50                           
  9. 27021 Spielmann, Kevin          90 TSV Meßstetten              1.544   
              10,96  -   4,25  -   1,28  -  40,00                           
 11. 26981 Merkt, Markus             90 TV Sulz                     1.534   
              11,16  -   3,97  -   1,32  -  43,00                           
 12. 26333 Tippel, Florian           90 TSG Balingen                1.497   
              11,21  -   4,18  -   1,20  -  44,50                           
 13. 27869 Vogelsang, Willi          90 TSV Rottweil                1.492   
              11,47  -   3,82  -   1,28  -  47,00                           
 14. 26977 Di Martino, Ennio         90 TV Sulz                     1.482   
              11,48  -   4,00  -   1,32  -  38,50                           
 15. 28152 Schütz, Daniel            90 FSV Schwenningen            1.394   
              11,54  -   3,88  -   1,20  -  38,00                           
 16. 28056 Bühler, Julian            90 TV Spaichingen              1.333   
              11,33  -   3,82  -   1,24  -  25,00                           
 17. 23783 Diemer, Daniel            90 TSV Rottweil                1.308   
              11,96  -   3,93  -   1,20  -  30,00                           
 18.       Riedlinger, Jens          90 TSV Rottweil                1.269   
              11,98  -   3,60  -   1,20  -  30,00                           
     27623 König, Felix              90 TV Weilstetten                  0   
              n.a.   -   4,13  -   1,44  -  42,50                           


                                                  24.05.2003                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf                 --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.  und Bezirksmeister                                                    
      WÜ  TV Sulz  I                                                7.791   
          26309  Burkhardt, Pascal           90     1.749                   
          27943  Schlagenhauf, Patrick       91     1.604                   
          26981  Merkt, Markus               90     1.534                   
          26977  Di Martino, Ennio           90     1.482                   
          27941  Fiedler, Jan-Magnus         91     1.422                   
                                                                            
  2.  WÜ  TSG Balingen                                              7.697   
          26335  Stumpp, Patrick             90     1.689                   
          26523  Wimmer, Manuel              90     1.546                   
          27588  Zimmermann, Andreas         90     1.544                   
          26333  Tippel, Florian             90     1.497                   
                 Wahl, Sebastian             91     1.421                   
                                                                            
  3.  WÜ  TSV Rottweil                                              6.786   
          27869  Vogelsang, Willi            90     1.492                   
          25530  Müller, Andreas             91     1.419                   
          23783  Diemer, Daniel              90     1.308                   
          28577  Gebhart, Stefan-Marvin      91     1.298                   
                 Riedlinger, Jens            90     1.269                   
                                                                            
  4.  WÜ  TV Spaichingen                                            6.467   
          26110  Kreibich, Julian            90     1.574                   
                 Mauthe, Johanes             91     1.347                   
          28056  Bühler, Julian              90     1.333                   
                 Maurer, Florian             92     1.108                   
          28054  Marquardt, Matthias         91     1.105                   
                                                                            
  5.  WÜ  TV Sulz  II                                               6.316   
                 Rempel, Theo-Phil           91     1.402                   
          26982  Niewelt, Daniel Niklas      91     1.376                   
                 Leicht, Marco               91     1.301                   
                 Kaltenbach, Marc            91     1.188                   
                 Buob, Stefan                91     1.049                   
                                                                            



Anfang

Schüler C 3-Kampf

                                                  24.05.2003                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Bezirksmeister                                               
           Höhe, Markus              93 TV Oberndorf                1.060   
               7,91  -   4,11  -  36,50                                     
  2.       Holzer, Lucas             93 TV Oberndorf                  942   
               8,30  -   3,63  -  34,00                                     
  3.       Weinmann, Michael         93 SV Dotternhausen              934   
               8,35  -   3,70  -  32,50                                     
  4.       Bühl, Manuel              93 TV Oberndorf                  863   
               8,97  -   3,48  -  34,50                                     
  5.       Fetzer, Tobias            93 TV Spaichingen                856   
               8,21  -   3,35  -  26,50                                     
  6.       Ott, Florian              93 TSV Denkingen                 852   
               8,86  -   3,28  -  35,00                                     
  7.       Drexel, Patrick           93 Ba-DJK Villingen              844   
               8,80  -   3,36  -  32,00                                     
  8.       Spielmann, Philipp        93 TSV Meßstetten                803   
               9,13  -   3,40  -  30,00                                     
  9.       Heizmann, Tobias          93 Ba-TV Immendingen             797   
               8,73  -   3,37  -  25,50                                     
 10.       Avram, Flavius            93 LG Tuttlingen-Fridingen       764   
               9,51  -   3,15  -  33,00                                     
 11.       Boss, Christoph           93 TB Tailfingen                 712   
               9,00  -   3,08  -  23,00                                     
 12.       Burke, David              93 TSV Denkingen                 663   
               9,17  -   2,90  -  22,00                                     
 13.       Spielmann, Robin          93 TSV Meßstetten                652   
               9,55  -   2,91  -  24,00                                     
 14.       Wanke, Marco              94 TSV Denkingen                 584   
               9,77  -   2,71  -  21,50                                     
 15.       Riede, Patrick            93 TB Tailfingen                 425   
              10,23  -   2,48  -  13,00                                     


                                                  24.05.2003                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Bezirksmeister                                               
           Hess, Eric                92 TV Oberndorf                1.081   
               8,01  -   4,00  -  42,50                                     
  2.       König, Moritz             92 TV Weilstetten              1.012   
               8,16  -   3,77  -  39,00                                     
  3.       Karl, Manuel              92 TV Sulz                     1.007   
               7,92  -   3,86  -  33,50                                     
  4.       Späth, Lukas              92 Ba-TV Immendingen             993   
               7,92  -   3,94  -  30,50                                     
  5.       Bernhard, Christian       92 TV Gosheim                    976   
               8,15  -   3,99  -  31,00                                     
  6.       Müller, Steffen           92 FSV Schwenningen              961   
               8,03  -   3,95  -  28,00                                     
  7.       Schlaszus, Tristan        92 TV Gosheim                    949   
               8,68  -   3,51  -  42,00                                     
  8.       Junker, Thomas            92 TV Gosheim                    939   
               8,30  -   3,70  -  32,50                                     
  9.       Stauß, Alexander          92 SV Dotternhausen              906   
               8,53  -   3,40  -  36,00                                     
 10.       Rudek, Matthias           92 SV Dotternhausen              901   
               8,21  -   3,83  -  25,00                                     
 11.       Krämer, Jedidjah          92 TSV Denkingen                 895   
               8,25  -   3,78  -  25,50                                     
 12.       Burchardt, Ralf           92 TSV Denkingen                 889   
               9,15  -   3,43  -  41,00                                     
 13.       Scholz, Daniel            92 TG Trossingen                 881   
               8,48  -   3,28  -  34,00                                     
 14.       Marquart, Felix           92 TV Gosheim                    874   
               8,45  -   3,63  -  27,50                                     
 15.       Kurtz, Markus             92 TV Sulz                       864   
               8,31  -   3,40  -  28,00                                     
 16.       Hils, Markus              92 SV Dotternhausen              844   
               8,51  -   3,40  -  28,00                                     
 17.       Messner, Nico             92 SV Dotternhausen              771   
               9,28  -   3,38  -  28,00                                     
 18.       Greger, Konstantin        92 TB Tailfingen                 671   
               9,70  -   2,87  -  28,00                                     
 19.       Wanke, Christof           92 TSV Denkingen                 598   
              10,12  -   2,93  -  22,50                                     


                                                  24.05.2003                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Bezirksmeister                                                    
      WÜ  SV Dotternhausen                                          4.356   
                 Weinmann, Michael           93       934                   
                 Stauß, Alexander            92       906                   
                 Rudek, Matthias             92       901                   
                 Hils, Markus                92       844                   
                 Messner, Nico               92       771                   
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Denkingen                                             3.897   
                 Krämer, Jedidjah            92       895                   
                 Burchardt, Ralf             92       889                   
                 Ott, Florian                93       852                   
                 Burke, David                93       663                   
                 Wanke, Christof             92       598                   
                                                                            



Anfang

Schüler C 4-Kampf

                                                  24.05.2003                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Bezirksmeister                                               
           Müller, Mike              93 TB Tailfingen               1.193   
               8,20  -   3,77  -   1,08  -  31,00                           
  2.       Mick, Sebastian           93 Ba-TV Villingen             1.154   
               8,63  -   3,42  -   1,08  -  37,00                           
  3.       Blaesing, Markus          93 Ba-TV Villingen             1.104   
               8,45  -   3,10  -   1,08  -  33,50                           
  4.       Eppler, Johannes          93 TB Tailfingen               1.081   
               9,26  -   3,38  -   1,08  -  35,50                           


                                                  24.05.2003                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Bezirksmeister                                               
           Hilpert, Jonas            92 Ba-TV Villingen             1.533   
               7,92  -   4,56  -   1,36  -  39,00                           
  2.       Wagner, Lucas             92 Ba-DJK Villingen            1.510   
               8,05  -   4,12  -   1,32  -  48,00                           
  3. 28578 Stojakov, Denis           92 TSV Rottweil                1.401   
               8,40  -   3,80  -   1,28  -  46,00                           
  4.       Hettich, Stefan           92 Ba-DJK Villingen            1.313   
               8,05  -   4,05  -   1,32  -  23,50                           
  5.       Beikirch, Daniel          92 Ba-TV Villingen             1.299   
               8,22  -   3,75  -   1,20  -  36,00                           
  6.       Jelitto, Pascal           92 TSG Balingen                1.288   
               7,92  -   3,91  -   1,12  -  34,00                           
  7.       Jäger, Tim                92 Ba-TV Villingen             1.269   
               8,04  -   3,79  -   1,12  -  35,00                           
  8.       Daiker, Stefan            92 TB Tailfingen               1.265   
               8,76  -   3,71  -   1,24  -  36,50                           
  9.       Haasis, Laurin            92 TB Tailfingen               1.209   
               8,35  -   3,66  -   1,00  -  43,50                           
 10.       Ott, Andreas              92 TSV Denkingen               1.200   
               8,75  -   3,54  -   1,16  -  36,50                           
 11.       Stuhrmann, Sven           92 TB Tailfingen               1.135   
               8,39  -   3,68  -   1,12  -  25,00                           
 12.       Fürst, David              92 Ba-TV Villingen             1.128   
               9,05  -   3,79  -   1,08  -  33,00                           
 13.       Ruck, Moritz              92 Ba-TV Villingen             1.074   
               8,86  -   3,27  -   1,12  -  29,00                           
 14.       Baumann, Tim              92 Ba-TV Villingen             1.011   
               9,20  -   3,30  -   1,08  -  27,50                           
 15.       Gwosch, David             92 Ba-TV Villingen               916   
               9,29  -   2,84  -   1,08  -  24,50                           
 16.       Steidle, Simon            92 Ba-TV Villingen               669   
               9,02  -   2,91  -  o.g.V. -  21,00                           


                                                  24.05.2003                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  und Bezirksmeister                                                    
      WÜ  Ba-TV Villingen  I                                        6.383   
                 Hilpert, Jonas              92     1.533                   
                 Beikirch, Daniel            92     1.299                   
                 Jäger, Tim                  92     1.269                   
                 Mick, Sebastian             93     1.154                   
                 Fürst, David                92     1.128                   
                                                                            
  2.  WÜ  TB Tailfingen                                             5.883   
                 Daiker, Stefan              92     1.265                   
                 Haasis, Laurin              92     1.209                   
                 Müller, Mike                93     1.193                   
                 Stuhrmann, Sven             92     1.135                   
                 Eppler, Johannes            93     1.081                   
                                                                            
  3.  WÜ  Ba-TV Villingen  II                                       4.774   
                 Blaesing, Markus            93     1.104                   
                 Ruck, Moritz                92     1.074                   
                 Baumann, Tim                92     1.011                   
                 Gwosch, David               92       916                   
                 Steidle, Simon              92       669                   
                                                                            



Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

                                                  24.05.2003                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Bezirksmeisterin                                             
           Duong Xuan, Thanh         91 SV Mariazell                1.734   
              10,94  -   4,17  -   1,28  -  38,50                           
  2.       Klauser, Christine        91 LG Winterlingen             1.698   
              11,74  -   4,05  -   1,28  -  44,00                           
  3. 25535 Riedlinger, Tanja         91 TSV Rottweil                1.578   
              11,46  -   4,12  -   1,16  -  36,00                           
  4. 25534 Schuler, Maike            91 TSV Rottweil                1.551   
              11,50  -   4,02  -   1,24  -  29,50                           
  5.       Schwarz, Sigrun           91 TV Mühlheim                 1.502   
              11,90  -   3,61  -   1,16  -  38,50                           
  6.       Flaig, Bianca             91 SV Mariazell                1.477   
              12,49  -   3,68  -   1,24  -  34,00                           
  7. 27028 Bodmer, Katharina         91 TSV Meßstetten              1.465   
              12,01  -   3,66  -   1,24  -  29,50                           
  8.       Zimmer, Nadine            91 TSV Meßstetten              1.457   
              12,14  -   3,89  -   1,24  -  27,00                           
  9. 28090 Wohlfahrt, Sarah          91 LG Tuttlingen-Fridingen     1.443   
              12,17  -   3,76  -   1,20  -  30,00                           
 10.       Müller, Monika            91 Ba-DJK Villingen            1.442   
              11,42  -   4,10  -   1,08  -  28,00                           
 11.       Heizmann, Myra            91 SV Mariazell                1.398   
              11,78  -   3,70  -   1,24  -  21,50                           
 12.       Martin, Theresa           91 Ba-DJK Villingen            1.391   
              12,84  -   3,78  -   1,16  -  32,00                           
 13.       Reich, Claudia            91 TV Sulz                     1.380   
              12,50  -   3,54  -   1,20  -  29,00                           
 14.       Rapp, Kerstin             92 SV Mariazell                1.378   
              11,81  -   3,63  -   1,20  -  23,00                           
 15. 25527 Hertkorn, Amelie          91 TSV Rottweil                1.358   
              11,88  -   3,70  -   1,24  -  19,00                           
 16. 26525 Krastl, Christine         91 SV Dotternhausen            1.349   
              11,45  -   4,00  -   1,12  -  19,00                           
 17. 25532 Drobny, Stefanie          91 TSV Rottweil                1.320   
              12,94  -   3,58  -   1,24  -  23,50                           
 18.       Mittrich, Katharina       91 TSV Meßstetten              1.302   
              12,06  -   3,48  -   1,12  -  24,50                           
 19.       Müller, Barbara           91 TSV Rottweil                1.253   
              12,37  -   3,47  -   1,12  -  22,50                           
 20.       Dreher, Clarissa          91 TSV Denkingen               1.248   
              12,73  -   3,36  -   1,12  -  25,50                           
 21.       Zwanger, Christina        91 TV Sulz                     1.246   
              12,44  -   3,40  -   1,08  -  25,50                           
 22.       Wilsch, Isabel            91 TSV Rottweil                1.244   
              12,98  -   3,36  -   1,20  -  22,00                           
 23. 28316 Sauter, Sonja             91 TB Tailfingen               1.185   
              13,68  -   2,94  -   1,08  -  33,50                           
 24. 28305 Jetter, Melanie           91 TB Tailfingen               1.083   
              12,89  -   3,01  -   1,08  -  19,00                           
 25. 28154 Knecht, Stefanie          91 FSV Schwenningen            1.081   
              12,65  -   3,19  -   1,12  -  14,00                           
 26.       Steiner, Isabella         91 Ba-DJK Villingen            1.075   
              12,79  -   2,90  -   1,12  -  17,00                           
 27. 28579 Heide, Svenja             91 TSV Rottweil                1.053   
              13,53  -   3,12  -   0,96  -  26,00                           
 28.       Amann, Lies               91 TB Tailfingen               1.046   
              13,93  -   2,97  -   1,12  -  19,50                           
 29. 28310 Maute, Saskia             91 TB Tailfingen                 990   
              12,44  -  o.g.V. -   1,16  -  30,00                           
 30.       Wolf, Sandra              91 TG Trossingen                 805   
              13,92  -   3,16  -  o.g.V. -  19,00                           


                                                  24.05.2003                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Bezirksmeisterin                                             
     26480 Daiker, Tanja             90 TB Tailfingen               2.060   
              10,73  -   4,78  -   1,44  -  54,50                           
  2. 27017 Nudischer, Linda          90 TSV Meßstetten              1.883   
              10,87  -   4,92  -   1,44  -  34,00                           
  3. 20857 Braun, Katharina          90 TS Schramberg               1.882   
              11,04  -   4,60  -   1,40  -  42,00                           
  4.       Zehnder, Simone           90 SV Mariazell                1.845   
              10,85  -   4,20  -   1,40  -  41,00                           
  5. 25348 Buschle, Kathrin          90 TV Mühlheim                 1.684   
              11,07  -   4,04  -   1,32  -  33,50                           
  6.       Herre, Desiree            90 SV Mariazell                1.677   
              10,96  -   3,97  -   1,36  -  30,00                           
  7. 25854 Müller, Nathalie          90 SV Mariazell                1.666   
              11,36  -   4,25  -   1,20  -  40,00                           
  8.       Peters, Julie             90 TSV Rottweil                1.653   
              10,84  -   4,26  -   1,20  -  33,50                           
  9. 25529 Gaus, Evelyn              90 TSV Rottweil                1.584   
              11,40  -   4,15  -   1,32  -  25,50                           
 10.       Steim, Katrin             90 TV Sulz                     1.528   
              11,59  -   3,86  -   1,28  -  27,50                           
 11. 23781 Hölle, Anna               90 TSV Rottweil                1.411   
              11,28  -   4,12  -   1,12  -  21,50                           
 12.       Burchardt, Samantha       90 TSV Denkingen               1.257   
              12,82  -   3,33  -   1,20  -  22,50                           
 13.       Haller, Sandra            90 TG Trossingen               1.252   
              11,57  -   3,70  -   1,04  -  19,50                           


                                                  24.05.2003                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf            --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  und Bezirksmeister                                                    
      WÜ  SV Mariazell                                              8.399   
                 Zehnder, Simone             90     1.845                   
                 Duong Xuan, Thanh           91     1.734                   
                 Herre, Desiree              90     1.677                   
          25854  Müller, Nathalie            90     1.666                   
                 Flaig, Bianca               91     1.477                   
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Rottweil  I                                           7.777   
                 Peters, Julie               90     1.653                   
          25529  Gaus, Evelyn                90     1.584                   
          25535  Riedlinger, Tanja           91     1.578                   
          25534  Schuler, Maike              91     1.551                   
          23781  Hölle, Anna                 90     1.411                   
                                                                            
  3.  WÜ  TB Tailfingen                                             6.364   
          26480  Daiker, Tanja               90     2.060                   
          28316  Sauter, Sonja               91     1.185                   
          28305  Jetter, Melanie             91     1.083                   
                 Amann, Lies                 91     1.046                   
          28310  Maute, Saskia               91       990                   
                                                                            
  4.  WÜ  TSV Rottweil  II                                          6.228   
          25527  Hertkorn, Amelie            91     1.358                   
          25532  Drobny, Stefanie            91     1.320                   
                 Müller, Barbara             91     1.253                   
                 Wilsch, Isabel              91     1.244                   
          28579  Heide, Svenja               91     1.053                   
                                                                            



Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                  24.05.2003                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Bezirksmeisterin                                             
           Halmer, Isabell           93 LG Tuttlingen-Fridingen     1.074   
               8,00  -   3,98  -  17,50                                     
  2.       Schwarzer, Luisa          93 TV Oberndorf                1.060   
               7,95  -   3,55  -  20,00                                     
  3.       Mauch, Verena             93 Ba-TV Immendingen           1.030   
               8,27  -   3,32  -  23,00                                     
  4. 28153 Mager, Saskia             93 FSV Schwenningen            1.027   
               8,59  -   3,47  -  24,00                                     
  5.       Häfke, Sonja              93 TV Sulz                       935   
               8,44  -   3,13  -  19,00                                     
  6.       Adamczyk, Jacqueline      93 Ba-DJK Villingen              919   
               8,92  -   2,91  -  24,00                                     
  7.       Petzold, Julia            93 TG Trossingen                 915   
               9,18  -   3,10  -  23,50                                     
  8.       Müller, Hannah            93 TSV Rottweil                  911   
               8,91  -   3,20  -  20,00                                     
  9.       Paschold, Julia           93 TB Tailfingen                 844   
               9,08  -   3,17  -  16,50                                     
 10.       Oswald, Natalie           93 TB Tailfingen                 778   
               9,32  -   2,95  -  15,50                                     
 11.       Bühl, Jessica             93 TV Oberndorf                  763   
               9,33  -   3,18  -  12,50                                     
 12.       Bitzer S., Annika         93 TB Tailfingen                 704   
               9,87  -   2,70  -  16,00                                     
 13.       Marx, Analena             94 TSV Denkingen                 582   
              10,41  -   2,35  -  14,00                                     


                                                  24.05.2003                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Bezirksmeisterin                                             
           Au von, Sabrina           92 TSV Rottweil                1.168   
               7,88  -   3,65  -  27,50                                     
  2.       Mail, Nina                92 TV Sulz                     1.135   
               8,24  -   3,68  -  28,00                                     
  3.       Friedrichson, Catrin      92 TV Sulz                     1.019   
               8,40  -   3,22  -  24,50                                     
  4.       Hils, Judith              92 TV Sulz                     1.017   
               9,06  -   3,09  -  32,00                                     
  4.       Schlaak, Svenja           92 TV Sulz                     1.017   
               9,01  -   3,32  -  28,50                                     
  6.       Winkler, Anne             92 Ba-TV Immendingen             930   
               8,69  -   3,23  -  19,50                                     
  7.       Halmer, Sabrina           92 LG Tuttlingen-Fridingen       928   
               8,71  -   3,48  -  17,00                                     
  8.       Doms, Lisa                92 LG Tuttlingen-Fridingen       894   
               8,78  -   3,18  -  18,00                                     
  9.       Teufel, Corinna           92 TV Sulz                       860   
               9,35  -   2,98  -  21,50                                     
 10.       Rieckert, Sabrina         92 TB Tailfingen                 853   
               9,11  -   3,16  -  17,50                                     
 11.       Bayer, Evlyn              92 TB Tailfingen                 596   
              10,15  -   2,38  -  13,50                                     


                                                  24.05.2003                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Bezirksmeister                                                    
      WÜ  TV Sulz                                                   5.123   
                 Mail, Nina                  92     1.135                   
                 Friedrichson, Catrin        92     1.019                   
                 Hils, Judith                92     1.017                   
                 Schlaak, Svenja             92     1.017                   
                 Häfke, Sonja                93       935                   
                                                                            
  2.  WÜ  TB Tailfingen                                             3.775   
                 Rieckert, Sabrina           92       853                   
                 Paschold, Julia             93       844                   
                 Oswald, Natalie             93       778                   
                 Bitzer S., Annika           93       704                   
                 Bayer, Evlyn                92       596                   
                                                                            



Anfang

Schülerinnen C 4-Kampf

                                                  24.05.2003                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Bezirksmeisterin                                             
           Mayer, Ida                93 TSV Bisingen                1.386   
               7,93  -   3,76  -   1,12  -  23,00                           
  2.       Alexandra, Kiefer         93 TSV Ebingen                 1.336   
               8,21  -   3,57  -   1,08  -  26,00                           
  3.       Domscheit, Jessica        93 TSV Meßstetten              1.320   
               8,00  -   3,26  -   1,12  -  23,50                           
  4.       Fischer, Julia            93 TSV Ebingen                 1.287   
               8,67  -   3,45  -   1,16  -  22,50                           
  5.       Babojelic, Marija         93 Ba-TV Villingen             1.228   
               8,80  -   3,43  -   1,08  -  23,50                           
  6. 28150 Fabisch, Leonie           93 FSV Schwenningen            1.203   
               8,39  -   3,25  -   1,08  -  20,00                           
  7.       Neumann, Carina           93 TB Tailfingen               1.146   
               8,84  -   2,98  -   1,00  -  27,00                           
  8.       Janine, Schmidt           93 TSV Ebingen                 1.099   
               8,73  -   3,34  -   0,92  -  23,00                           
  9.       Lanciaux, Mathilde        93 Ba-TV Villingen             1.054   
               8,28  -   3,39  -   0,92  -  15,50                           
 10.       Jesse, Ann-Christin       93 TSV Meßstetten              1.022   
               9,40  -   2,90  -   1,04  -  19,50                           
 11.       Hauser, Judith            93 TSV Meßstetten                978   
               9,45  -   2,97  -   1,00  -  18,00                           
 12.       Zubiaga, Jennifer         93 TB Tailfingen                 946   
               9,62  -   2,93  -   1,00  -  17,00                           
 13.       Friemelt, Alessandra      93 TSV Ebingen                   781   
               9,80  -   2,91  -  o.g.V. -  19,00                           


                                                  24.05.2003                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Bezirksmeisterin                                             
           Bangert, Melanie          92 TSV Meßstetten              1.546   
               8,22  -   3,80  -   1,24  -  33,00                           
  2.       Eckert, Simona            92 Ba-TV Villingen             1.421   
               7,95  -   3,51  -   1,24  -  22,00                           
  3.       Heindel, Saskia           92 TSV Meßstetten              1.415   
               8,51  -   3,71  -   1,20  -  27,00                           
  4.       Zahner, Melanie           92 TV Weilstetten              1.386   
               7,89  -   3,55  -   1,16  -  22,50                           
  5.       Pfingst, Lena             92 TB Tailfingen               1.309   
               8,46  -   3,40  -   1,12  -  25,50                           
  6.       Duric, Alexandra          92 TB Tailfingen               1.272   
               8,76  -   3,22  -   1,12  -  27,00                           
  7.       Hildebrandt, Alisa        92 TV Weilstetten              1.268   
               8,85  -   3,18  -   1,12  -  28,00                           
  8.       Laun, Stefanie            92 Ba-TV Villingen             1.260   
               8,83  -   3,39  -   1,08  -  27,00                           
  9. 27415 Heller, Isabel            92 LG Tuttlingen-Fridingen     1.242   
               7,94  -   3,69  -   1,04  -  17,00                           
 10.       Riedel, Viviane           92 Ba-TV Villingen             1.229   
               8,64  -   3,21  -   1,00  -  30,00                           
 11.       Suroglu, Mona             92 Ba-TV Villingen             1.190   
               8,47  -   3,17  -   1,08  -  20,50                           
 12.       Vollmer, Laila            92 TSV Meßstetten              1.134   
               8,72  -   3,45  -   1,04  -  17,50                           
 13.       Geiser, Julia             92 TB Tailfingen               1.129   
               8,62  -   3,28  -   1,08  -  16,00                           
 14.       Hess, Annika              92 TSV Ebingen                 1.092   
               8,75  -   3,28  -   1,00  -  18,50                           
 15.       Sauter, Julia             92 TB Tailfingen               1.001   
               9,44  -   2,85  -   1,00  -  21,00                           
 16.       Ott, Susan                92 TB Tailfingen                 998   
               9,65  -   2,73  -   1,00  -  23,50                           


                                                  24.05.2003                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  und Bezirksmeister                                                    
      WÜ  TSV Meßstetten                                            6.437   
                 Bangert, Melanie            92     1.546                   
                 Heindel, Saskia             92     1.415                   
                 Domscheit, Jessica          93     1.320                   
                 Vollmer, Laila              92     1.134                   
                 Jesse, Ann-Christin         93     1.022                   
                                                                            
  2.  WÜ  Ba-TV Villingen                                           6.328   
                 Eckert, Simona              92     1.421                   
                 Laun, Stefanie              92     1.260                   
                 Riedel, Viviane             92     1.229                   
                 Babojelic, Marija           93     1.228                   
                 Suroglu, Mona               92     1.190                   
                                                                            
  3.  WÜ  TB Tailfingen                                             5.857   
                 Pfingst, Lena               92     1.309                   
                 Duric, Alexandra            92     1.272                   
                 Neumann, Carina             93     1.146                   
                 Geiser, Julia               92     1.129                   
                 Sauter, Julia               92     1.001                   
                                                                            
  4.  WÜ  TSV Ebingen                                               5.595   
                 Alexandra, Kiefer           93     1.336                   
                 Fischer, Julia              93     1.287                   
                 Janine, Schmidt             93     1.099                   
                 Hess, Annika                92     1.092                   
                 Friemelt, Alessandra        93       781

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/