Bezirk 6 Zollern-Schwarzwald
Landesoffene Cross-Serie Bezirk Zollern-Schwarzwald
am 7.12.2002/15.02.2003 in Fridingen - Am Härle

Ergebnis-Liste

Wettbewerb-Übersicht

Mittelstrecke ca. 2440 m
Mittelstrecke ca. 1800 m
Schüler -innen B ca. 1200 m
Schüler -innen C ca. 1200 m
Schüler -innen D ca. 1200 m
Langstrecke ca. 8540 m


Mittelstrecke ca. 2440 m


WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2440 m        Männl. Jugend B
          
   1./1.    435 Reyes-Adame, Miguel     86 TSV Rottweil               8:30
   2./5.    695 Löffler, Fabian         87 TSV Bisingen               8:50
   3./7.    845 Roth, Frank             86 TuS Königsfeld             9:48
   4./8.    846 Heinke, David           87 TuS Königsfeld            10:06
   5./10.   373 Kubitza, Christian      86 SV Mariazell              10:27
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2440 m        Männl. Jugend A
          
   1./2.    888 Mattes, Daniel          84 LG Tuttlingen-Fridinge     8:34
   2./3.    437 Kunz, Christoph         85 TSV Rottweil               8:38
   3./4.    436 Roth, Matthias          85 TSV Rottweil               8:48
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2440 m        Weibl. Jugend B
          
   1./9.    844 Leber, Johanna          86 TuS Königsfeld            10:23
   2./11.   640 Baiker, Julia           86 LAV Tübingen              11:56
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2440 m        Frauen
          
   1./6.    647 Rosenplänter, Katja     81 LG Badenova Nordschwar     9:30
          
          
          
                  Zwischenstand nach  3 Veranstaltungen
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2440 m        Männl. Jugend B
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 435 Reyes-Adame, Miguel     86 TSV Rottweil                 300 Pkt.
                  100    100    100
   2. 695 Löffler, Fabian         87 TSV Bisingen                 198 Pkt.
                          99     99
   3. 845 Roth, Frank             86 TuS Königsfeld               196 Pkt.
                          98     98
   4. 846 Heinke, David           87 TuS Königsfeld               194 Pkt.
                          97     97
   5. 373 Kubitza, Christian      86 SV Mariazell                 192 Pkt.
                          96     96
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2440 m        Männl. Jugend A
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 437 Kunz, Christoph         85 TSV Rottweil                 199 Pkt.
                  100            99
   2. 436 Roth, Matthias          85 TSV Rottweil                 197 Pkt.
                   99            98
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2440 m        Männer
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 493 Geiger, Michael         75 DJK Villingen                200 Pkt.
                  100    100
   2. 494 Hettich, Michael        80 DJK Villingen                197 Pkt.
                   98     99
   3. 473 Schick, Gerald          78 TSG Balingen                 194 Pkt.
                   97     97
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2440 m        Weibl. Jugend B
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 640 Baiker, Julia           86 LAV Tübingen                 297 Pkt.
                   99     99     99
   2. 844 Leber, Johanna          86 TuS Königsfeld               200 Pkt.
                         100    100
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2440 m        Frauen
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 647 Rosenplänter, Katja     81 LG Badenova Nordschwarzwal   300 Pkt.
                  100    100    100
          

Anfang


Mittelstrecke ca. 1800 m

WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 1800 m        Schüler M14
          
   1./3.    432 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen              7:22
   2./6.    591 Rüsch, Sascha           89 SV Dotternhausen           7:47
   3./7.    453 Hölzle, Fabian          89 TV Villingen               8:07
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 1800 m        Schüler M15
          
   1./1.    455 Kluzik, Jens            88 TV Villingen               6:55
   2./5.    486 Hoffmann, Felix         88 TuS Königsfeld             7:30
   3./9.    382 Flaig, Daniel           88 SV Mariazell               8:21
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 1800 m        Schülerinnen W14
          
   1./4.    439 Ingrao, Maria-Theresa   89 TSV Rottweil               7:22
   2./10.   407 Volk, Helena            89 TG Schwenningen            8:28
   3./13.   698 Löffler, Kathrin        89 TSV Bisingen               9:55
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 1800 m        Schülerinnen W15
          
   1./2.    693 Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen               7:20
   2./8.    694 Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen               8:11
   3./11.   406 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen            9:04
   4./12.   438 Müller, Verena          88 TSV Rottweil               9:13
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 1800 m        W14 - W15
          
   1.     TSV Bisingen                                               25:26
            693  Mayer, Lucia              88              7:20
            694  Gieger, Sarah             88              8:11
            698  Löffler, Kathrin          89              9:55
          
          
          
          
                  Zwischenstand nach  3 Veranstaltungen
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 1800 m        Schüler M14
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 432 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen                299 Pkt.
                   99    100    100
   2. 591 Rüsch, Sascha           89 SV Dotternhausen             294 Pkt.
                   97     98     99
   3. 453 Hölzle, Fabian          89 TV Villingen                 291 Pkt.
                   96     97     98
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 1800 m        Schüler M15
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 455 Kluzik, Jens            88 TV Villingen                 300 Pkt.
                  100    100    100
   2. 486 Hoffmann, Felix         88 TuS Königsfeld               198 Pkt.
                   99            99
   3. 382 Flaig, Daniel           88 SV Mariazell                 196 Pkt.
                   98            98
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 1800 m        Schülerinnen W14
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 439 Ingrao, Maria-Theresa   89 TSV Rottweil                 300 Pkt.
                  100    100    100
   2. 407 Volk, Helena            89 TG Schwenningen              296 Pkt.
                   98     99     99
   3. 581 Heizmann, Rimona        89 SV Mariazell                 197 Pkt.
                   99     98
   4. 698 Löffler, Kathrin        89 TSV Bisingen                 195 Pkt.
                          97     98
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 1800 m        Schülerinnen W15
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 406 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen              296 Pkt.
                  100     98     98
   2. 693 Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen                 200 Pkt.
                         100    100
   3. 694 Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen                 198 Pkt.
                          99     99
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 1800 m        W14 - W15
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1.     TSV Bisingen                                           200 Pkt.
                         100    100

Anfang


Schüler -innen B ca. 1200 m

WETTBEWERB:  Schüler -innen B ca. 1200 m     Schüler M12
          
   1./4.    460 Groß, Manuel            91 SG Deißlingen              4:40
   2./5.    690 Krüger, Daniel          91 VFL Sindelfingen           4:42
   3./6.    483 Fleig, Christian        91 TuS Königsfeld             4:50
   4./7.    376 Woelke, Sebastian       91 SV Mariazell               4:59
   5./13.   433 Bitzer, Jannick         91 TB Tailfingen              5:14
   6./15.   896 Schwarz, Erik           91 LG Tuttlingen-Fridinge     5:17
   7./16.   484 Pecchi, Adrian          91 TuS Königsfeld             5:20
   8./17.   883 Dreher, Marc-Steffen    91 TSG Balingen               5:23
   9./18.   700 Drössel, Max            91 LG Tuttlingen-Fridinge     5:27
  10./19.   895 Plotzitzka, Tim         91 TV Furtwangen              5:28
  11./22.   897 Strittmatter, Felix     91 TV Villingen               5:39
  12./25.   635 Müller, Andreas         91 TSV Rottweil               5:56
          
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen B ca. 1200 m     Schüler M13
          
   1./1.    856 Runkel, Alexander       90 TV Villingen               4:21
   2./2.    402 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen             4:26
   3./3.    474 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen               4:34
   4./8.    408 Theinert, Fabian        90 TG Schwenningen            5:04
   5./9.    894 Stegmann, Max           90 TSG Balingen               5:08
   6./12.   375 Albert, Tobias          90 SV Mariazell               5:12
   7./21.   374 Albert, Matthias        90 SV Mariazell               5:35
          
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen B ca. 1200 m     Schülerinnen W12
          
   1./10.   650 Manz, Karina            91 SV Mariazell               5:11
   2./20.   412 Rasch, Andrea           91 SV Dotternhausen           5:29
   3./24.   443 Heß, Ramona             91 SG Deißlingen              5:44
   4./26.   480 Schmitz, Allison        91 TuS Königsfeld             6:05
          
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen B ca. 1200 m     Schülerinnen W13
          
   1./11.   481 Dannert, Marielle       90 TuS Königsfeld             5:11
   2./14.   696 Mayer, Lena             90 TSV Bisingen               5:16
   3./23.   903 Buck, Stefanie          90 LT Herrenzimmern           5:40
          
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen B ca. 1200 m     M12 - M13
          
   1.     TSG Balingen                                               15:05
            474  Zimmermann, Andreas       90              4:34
            894  Stegmann, Max             90              5:08
            883  Dreher, Marc-Steffen      91              5:23
          
   2.     SV Mariazell                                               15:46
            376  Woelke, Sebastian         91              4:59
            375  Albert, Tobias            90              5:12
            374  Albert, Matthias          90              5:35
          
          
          
                  Zwischenstand nach  3 Veranstaltungen
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen B ca. 1200 m     Schüler M12
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 483 Fleig, Christian        91 TuS Königsfeld               297 Pkt.
                   99    100     98
   2. 376 Woelke, Sebastian       91 SV Mariazell                 292 Pkt.
                   97     98     97
   3. 484 Pecchi, Adrian          91 TuS Königsfeld               287 Pkt.
                   98     95     94
   4. 635 Müller, Andreas         91 TSV Rottweil                 279 Pkt.
                   96     94     89
   5. 460 Groß, Manuel            91 SG Deißlingen                200 Pkt.
                  100           100
   6. 690 Krüger, Daniel          91 VFL Sindelfingen             198 Pkt.
                          99     99
   7. 433 Bitzer, Jannick         91 TB Tailfingen                193 Pkt.
                          97     96
   8. 419 Walter, Max             91 TS Schramberg                185 Pkt.
                   93     92
          
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen B ca. 1200 m     Schüler M13
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 402 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen               297 Pkt.
                   98    100     99
   2. 408 Theinert, Fabian        90 TG Schwenningen              289 Pkt.
                   96     96     97
   3. 375 Albert, Tobias          90 SV Mariazell                 284 Pkt.
                   94     95     95
   4. 374 Albert, Matthias        90 SV Mariazell                 279 Pkt.
                   93     92     94
   5. 856 Runkel, Alexander       90 TV Villingen                 199 Pkt.
                          99    100
   6. 475 Wimmer, Manuel          90 TSG Balingen                 197 Pkt.
                  100     97
   7. 474 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen                 196 Pkt.
                          98     98
   8. 477 Tippel, Florian         90 TSG Balingen                 191 Pkt.
                   97     94
   9. 653 Maier, Patrick          90 TS Schramberg                185 Pkt.
                   92     93
          
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen B ca. 1200 m     Schülerinnen W12
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 412 Rasch, Andrea           91 SV Dotternhausen             296 Pkt.
                   99     98     99
   2. 583 Heizmann, Myra          91 SV Mariazell                 200 Pkt.
                  100    100
   3. 650 Manz, Karina            91 SV Mariazell                 199 Pkt.
                          99    100
   4. 480 Schmitz, Allison        91 TuS Königsfeld               195 Pkt.
                   98            97
   5. 418 Flaig, Simone           91 TS Schramberg                193 Pkt.
                   97     96
          
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen B ca. 1200 m     Schülerinnen W13
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 481 Dannert, Marielle       90 TuS Königsfeld               295 Pkt.
                   99     96    100
   2. 582 Müller, Nathalie        90 SV Mariazell                 199 Pkt.
                  100     99
   3. 696 Mayer, Lena             90 TSV Bisingen                 197 Pkt.
                          98     99
   4. 416 Meisner, Lisa           90 TS Schramberg                192 Pkt.
                   98     94
          
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen B ca. 1200 m     M12 - M13
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1.     SV Mariazell  I                                        296 Pkt.
                   98     99     99
   2.     TSG Balingen                                           200 Pkt.
                         100    100
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen B ca. 1200 m     W12 - W13
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1.     SV Mariazell  I                                        200 Pkt.
                  100    100

Anfang


Schüler -innen C ca. 1200 m

WETTBEWERB:  Schüler -innen C ca. 1200 m     Schüler M10
          
   1./8.    463 Groß, Jan-David         93 SG Deißlingen              5:25
   2./10.   638 Mick, Sebastian         93 TV Villingen               5:33
   3./13.   807 Keller, Tobias          93 SG Deißlingen              5:51
   4./17.   464 Hengstler, David        93 SG Deißlingen              5:57
   5./23.   465 Schaumann, Moritz       93 SG Deißlingen              6:25
   6./26.   848 Stern, Kevin            93 SG Deißlingen              6:39
          
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen C ca. 1200 m     Schüler M11
          
   1./1.    851 Dold, Luca              92 TV Furtwangen              4:45
   2./2.    462 Zell, Marcus            92 SG Deißlingen              4:52
   3./3.    424 Lutterer, Marcel        92 TS Schramberg              4:56
   4./4.    396 Deusch, Christian       92 TV Hornberg                5:03
   5./5.    378 Woelke, Fabian          92 SV Mariazell               5:03
   6./6.    379 Hildebrandt, Jonas      92 SV Mariazell               5:06
   7./7.    377 Glase, Rico             92 SV Mariazell               5:11
   8./20.   683 Hils, Markus            92 SV Dotternhausen           6:08
          
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen C ca. 1200 m     Schülerinnen W10
          
   1./12.   697 Mayer, Ida              93 TSV Bisingen               5:47
   2./14.   426 Walter, Jana            93 TS Schramberg              5:53
   3./18.   878 Halmer, Isabell         93 LG Tuttlingen-Fridinge     6:04
   4./21.   636 Müller, Hanna           93 TSV Rottweil               6:16
          
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen C ca. 1200 m     Schülerinnen W11
          
   1./9.    584 Rapp, Kerstin           92 SV Mariazell               5:28
   2./11.   409 Paprotta, Simone        92 TG Schwenningen            5:42
   3./15.   451 Hölzle, Simone          92 TV Villingen               5:56
   4./16.   586 Flaig, Carolin          92 SV Mariazell               5:57
   5./19.   649 Haberstroh, Carolin     92 SV Mariazell               6:05
   6./22.   802 Halmer, Sabrina         92 LG Tuttlingen-Fridinge     6:18
   7./24.   879 Lehmann, Emely          92 TuS Königsfeld             6:27
   8./25.   657 Buck, Katrin            92 LT Herrenzimmern           6:30
          
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen C ca. 1200 m     M10 - M11
          
   1.     SV Mariazell                                               15:20
            378  Woelke, Fabian            92              5:03
            379  Hildebrandt, Jonas        92              5:06
            377  Glase, Rico               92              5:11
          
   2.     SG Deißlingen  I                                           16:08
            462  Zell, Marcus              92              4:52
            463  Groß, Jan-David           93              5:25
            807  Keller, Tobias            93              5:51
          
   3.     SG Deißlingen  II                                          19:01
            464  Hengstler, David          93              5:57
            465  Schaumann, Moritz         93              6:25
            848  Stern, Kevin              93              6:39
          
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen C ca. 1200 m     W10 - W11
          
   1.     SV Mariazell                                               17:30
            584  Rapp, Kerstin             92              5:28
            586  Flaig, Carolin            92              5:57
            649  Haberstroh, Carolin       92              6:05
          
          

Anfang


Schüler -innen D ca. 1200 m

WETTBEWERB:  Schüler -innen D ca. 1200 m     Schüler M08 u. jünger
          
   1./9.    470 Thomann, Stefan         95 SG Deißlingen              3:12
   2./12.   899 Bernhardt, Christoph    96 SV Mariazell               3:17
   3./13.   812 Hengstler, Joshua       95 SG Deißlingen              3:17
   4./14.   813 Kaper, Nils             95 SG Deißlingen              3:18
   5./15.   469 Schlothauer, Kai        95 SG Deißlingen              3:28
          
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen D ca. 1200 m     Schüler M09
          
   1./1.    482 Broghammer, Felix       94 TuS Königsfeld             2:39
   2./2.    808 Ott, Marvin             94 SG Deißlingen              2:39
   3./5.    466 Keller, Julian          94 SG Deißlingen              2:55
   4./6.    889 Schoch, Axel            94 LG Tuttlingen-Fridinge     3:02
   5./7.    891 Renz, Johannes          94 LG Tuttlingen-Fridinge     3:02
   6./11.   444 Beck, Alexander         94 SG Deißlingen              3:15
          
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen D ca. 1200 m     Schülerinnen W08 u.jünger
          
   1./8.    898 Ginter, Lisa-Marie      95 SV Mariazell               3:11
   2./10.   590 Rapp, Franziska         95 SV Mariazell               3:14
          
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen D ca. 1200 m     Schülerinnen W09
          
   1./3.    459 Wachtel, Franziska      94 SG Deißlingen              2:46
   2./4.    850 Dold, Kim               94 TV Furtwangen              2:47
          
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen D ca. 1200 m     M08 - M09
          
   1.     SG Deißlingen  I                                           08:46
            808  Ott, Marvin               94              2:39
            466  Keller, Julian            94              2:55
            470  Thomann, Stefan           95              3:12
          
   2.     SG Deißlingen  II                                          09:50
            444  Beck, Alexander           94              3:15
            812  Hengstler, Joshua         95              3:17
            813  Kaper, Nils               95              3:18
          

Anfang


Langstrecke ca. 8540 m

WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8540 m          Männer
          
   1./3.    867 Beha, Josef             81 FC Unterkirnach           29:56
   2./5.    666 Kruse, Steffen          83 LG Badenova Nordschwar    30:19
   3./7.    821 Gebert, Andreas         78 LG Badenova Nordschwar    31:17
   4./8.    881 Müller, Valentin        74 FLG Engen                 31:19
   5./13.   866 Hutt, Jochen            77 SV Schramberg             33:09
   6./14.   902 Rieckmann, Ralf         75 SV Fridingen              33:10
   7./26.   901 Todt, Frank             75 SV Fridingen              34:49
   8./57.   907 Mägerle, Kai            77 SV Wurmlingen             45:56
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8540 m          Senioren M30
          
   1./1.    820 Kapitza, Peter Georg    72 LG Badenova Nordschwar    28:48
   2./2.    472 Jessen, Tom             72 TSG Balingen              29:42
   3./16.   900 Vosseler, Matthias      69 TG Trossingen             33:24
   4./35.   669 Grieshaber, Mario       73 Skiclub Schönwald         35:37
   5./51.   445 Mehner, Frank           70 LG Tuttlingen-Fridinge    40:24
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8540 m          Senioren M35
          
   1./4.    596 Frech, Axel             66 LG Tuttlingen-Fridinge    30:07
   2./19.   685 Neipp, Klaus            66 TG Trossingen             33:51
   3./27.   687 Häring, Harald          64 TG Trossingen             34:50
   4./39.   384 Möller, Georg           65 SC Onstmettingen          37:06
   5./42.   692 Scheu, Karlheinz        66 SC Onstmettingen          37:23
   6./46.   857 Steidle, Siegbert       64 LG Baar                   38:32
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8540 m          Senioren M40
          
   1./6.    824 Brugger, Ludwig         59 LG Badenova Nordschwar    30:50
   2./17.   673 Bufe, Michael           62 SV Dürbheim               33:25
   3./32.   431 Haller, Gerd            63 LG Badenova Nordschwar    35:18
   4./33.   860 Krämer, Hans-Werner     60 TSV Meßstetten            35:19
   5./36.   597 Reichle, Ralf           63 LG Tuttlingen-Fridinge    35:54
   6./47.   492 Bohner, Albert          60 LG Baar                   38:35
   7./52.   411 Stümmel, Jörg           62 TV Stetten u.H.           40:40
   8./55.   456 Kluzik, Andreas         63 TV Villingen              41:40
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8540 m          Senioren M45
          
   1./11.   861 Baur, Helmut            55 LG Winterlingen           32:47
   2./12.   598 Dirschauer, Klemens     55 LG Tuttlingen-Fridinge    32:52
   3./15.   886 Irion, Walter           55 LG Tuttlingen-Fridinge    33:16
   4./20.   440 Ingrao, Guiseppe        58 TSV Rottweil              33:57
   5./21.   490 Spang, Martin           56 LG Baar                   34:00
   6./23.   908 Katzke, Gerhard         54 LG Tuttlingen-Fridinge    34:03
   7./25.   450 Stutz, Manfred          57 TG Trossingen             34:21
   8./29.   446 Buck, Karl-Heinz        58 LT Herrenzimmern          35:05
   9./30.   871 Ewert, Hans-Hendrik     55 FC Unterkirnach           35:16
  10./31.   910 Stehle, Sebastian       57 SV Renquishausen          35:16
  11./34.   639 Baiker, Hans-Peter      55 TSV Rottweil              35:28
  12./41.   905 Schad, Hans             55 SV Kolbingen              37:15
  13./49.   876 Schwarz, Herbert        55 Hausen                    38:51
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8540 m          Senioren M50
          
   1./9.    865 Beha, Meinrad           52 FC Unterkirnach           31:48
   2./18.   864 Spiller, Manfred        53 TV Bitz                   33:28
   3./37.   413 Rasch, Hans-Jürgen      53 RSV Tailfingen            36:06
   4./44.   859 Birr, Peter             52 TSV Steinhofen            38:13
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8540 m          Senioren M55
          
   1./28.   372 Ginter, Kurt            45 SV Mariazell              34:57
   2./48.   877 Konrad, Josef           48 LG Baar                   38:51
   3./54.   442 Hirth, Dieter           48 TSV Rottweil              41:12
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8540 m          Senioren M60
          
   1./56.   677 Vogel, Wolfgang         42 TuS Königsfeld            42:13
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8540 m          Senioren M65
          
   1./43.   682 Seeger, Horst           38 FC Unterkirnach           37:25
   2./50.   415 Freund, Karl            38 TSV Lautlingen            40:12
   3./59.   699 Rech, Giorgio           37 KuS Beuren                47:14
   4./60.   882 Müller, Christian       34 FLG Engen                 47:52
   5./61.   884 Feucht, Helmut          38 LT Stuttgart              50:14
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8540 m          Senioren M70
          
   1./58.   906 Ragg, Remigius          33 SV Dürbheim               46:20
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8540 m          Frauen
          
   1./10.   911 Engelen, Katrin         76 LG Badenova Nordschwar    31:50
   2./22.   909 Rosenplänter, Katja     81 LG Badenova Nordschwar    34:01
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8540 m          Seniorinnen W35
          
   1./45.   659 Hala, Ulrike            65 LG Baar                   38:25
   2./53.   684 Rissler, Heidi          68 TG Trossingen             40:56
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8540 m          Seniorinnen W40
          
   1./38.   822 Gertsch, Claudia        61 LG Badenova Nordschwar    36:15
   2./40.   441 Ingrao, Vita            63 TSV Rottweil              37:11
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8540 m          Seniorinnen W45
          
   1./24.   401 Kieninger, Renate       54 FC Unterkirnach           34:06
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8540 m          Seniorinnen W50
          
   1./62.   489 Wehrle, Veronika        52 LG Baar                   50:35
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8540 m          Seniorinnen W60
          
   1./63.   880 Müller, Hildegard       42 FLG Engen                 55:11
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8540 m          Männliche Teiln.
          
   1.     LG Badenova Nordschwarzwal                               1:29:57
            820  Kapitza, Peter Georg      72             28:48
            666  Kruse, Steffen            83             30:19
            824  Brugger, Ludwig           59             30:50
          
   2.     LG Tuttlingen-Fridingen  I                               1:36:15
            596  Frech, Axel               66             30:07
            598  Dirschauer, Klemens       55             32:52
            886  Irion, Walter             55             33:16
          
   3.     FC Unterkirnach                                          1:37:00
            867  Beha, Josef               81             29:56
            865  Beha, Meinrad             52             31:48
            871  Ewert, Hans-Hendrik       55             35:16
          
   4.     TG Trossingen                                            1:41:36
            900  Vosseler, Matthias        69             33:24
            685  Neipp, Klaus              66             33:51
            450  Stutz, Manfred            57             34:21
          
   5.     LG Tuttlingen-Fridingen  II                              1:50:21
            908  Katzke, Gerhard           54             34:03
            597  Reichle, Ralf             63             35:54
            445  Mehner, Frank             70             40:24
          
   6.     TSV Rottweil                                             1:50:37
            440  Ingrao, Guiseppe          58             33:57
            639  Baiker, Hans-Peter        55             35:28
            442  Hirth, Dieter             48             41:12
          
   7.     LG Baar                                                  1:51:07
            490  Spang, Martin             56             34:00
            857  Steidle, Siegbert         64             38:32
            492  Bohner, Albert            60             38:35
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8540 m          Weibliche Teiln.
          
   1.     LG Badenova Nordschwarzwal                               1:42:06
            911  Engelen, Katrin           76             31:50
            909  Rosenplänter, Katja       81             34:01
            822  Gertsch, Claudia          61             36:15
          
          
          
          
                  Zwischenstand nach  3 Veranstaltungen
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8540 m          Männer
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 666 Kruse, Steffen          83 LG Badenova Nordschwarzwal   295 Pkt.
                   98     98     99
   2. 665 Giering, Tobias         82 LG Badenova Nordschwarzwal   199 Pkt.
                   99    100
   2. 867 Beha, Josef             81 FC Unterkirnach              199 Pkt.
                          99    100
   4. 821 Gebert, Andreas         78 LG Badenova Nordschwarzwal   195 Pkt.
                          97     98
   5. 866 Hutt, Jochen            77 SV Schramberg                192 Pkt.
                          96     96
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8540 m          Senioren M30
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 472 Jessen, Tom             72 TSG Balingen                 298 Pkt.
                  100     99     99
   2. 669 Grieshaber, Mario       73 Skiclub Schönwald            294 Pkt.
                   99     98     97
   3. 820 Kapitza, Peter Georg    72 LG Badenova Nordschwarzwal   200 Pkt.
                         100    100
   4. 410 Kühnle, Ralf            72 TV Stetten u.H.              194 Pkt.
                   97     97
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8540 m          Senioren M35
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 596 Frech, Axel             66 LG Tuttlingen-Fridingen      298 Pkt.
                   99     99    100
   2. 449 Stoll, Mathias          64 TG Trossingen                200 Pkt.
                  100    100
   3. 685 Neipp, Klaus            66 TG Trossingen                197 Pkt.
                          98     99
   4. 687 Häring, Harald          64 TG Trossingen                195 Pkt.
                          97     98
   5. 692 Scheu, Karlheinz        66 SC Onstmettingen             191 Pkt.
                          95     96
   6. 384 Möller, Georg           65 SC Onstmettingen             190 Pkt.
                          93     97
   7. 857 Steidle, Siegbert       64 LG Baar                      186 Pkt.
                          91     95
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8540 m          Senioren M40
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 673 Bufe, Michael           62 SV Dürbheim                  291 Pkt.
                   96     96     99
   2. 431 Haller, Gerd            63 LG Badenova Nordschwarzwal   290 Pkt.
                   97     95     98
   3. 492 Bohner, Albert          60 LG Baar                      275 Pkt.
                   90     90     95
   4. 456 Kluzik, Andreas         63 TV Villingen                 270 Pkt.
                   88     89     93
   5. 411 Stümmel, Jörg           62 TV Stetten u.H.              269 Pkt.
                   89     86     94
   6. 824 Brugger, Ludwig         59 LG Badenova Nordschwarzwal   200 Pkt.
                         100    100
   7. 869 Fehrenbach, Michael     61 LT Furtwangen                198 Pkt.
                  100     98
   8. 870 Ganter, Thomas          59 LT Furtwangen                197 Pkt.
                   98     99
   9. 860 Krämer, Hans-Werner     60 TSV Meßstetten               189 Pkt.
                          92     97
  10. 597 Reichle, Ralf           63 LG Tuttlingen-Fridingen      188 Pkt.
                   92            96
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8540 m          Senioren M45
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 598 Dirschauer, Klemens     55 LG Tuttlingen-Fridingen      298 Pkt.
                  100     99     99
   2. 440 Ingrao, Guiseppe        58 TSV Rottweil                 294 Pkt.
                   99     98     97
   3. 450 Stutz, Manfred          57 TG Trossingen                284 Pkt.
                   95     95     94
   4. 490 Spang, Martin           56 LG Baar                      281 Pkt.
                   94     91     96
   5. 446 Buck, Karl-Heinz        58 LT Herrenzimmern             280 Pkt.
                   93     94     93
   6. 639 Baiker, Hans-Peter      55 TSV Rottweil                 274 Pkt.
                   92     92     90
   7. 861 Baur, Helmut            55 LG Winterlingen              200 Pkt.
                         100    100
   8. 594 Tuch, Jürgen            56 TuS Schmölln                 192 Pkt.
                   96     96
   9. 871 Ewert, Hans-Hendrik     55 FC Unterkirnach              185 Pkt.
                          93     92
  10. 599 Arnold, Franz           57 LG Badenova Nordschwarzwal   177 Pkt.
                   90     87
  11. 876 Schwarz, Herbert        55 Hausen                       176 Pkt.
                          88     88
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8540 m          Senioren M50
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 413 Rasch, Hans-Jürgen      53 RSV Tailfingen               296 Pkt.
                  100     98     98
   2. 865 Beha, Meinrad           52 FC Unterkirnach              200 Pkt.
                         100    100
   3. 864 Spiller, Manfred        53 TV Bitz                      198 Pkt.
                          99     99
   4. 859 Birr, Peter             52 TSV Steinhofen               194 Pkt.
                          97     97
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8540 m          Senioren M55
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 372 Ginter, Kurt            45 SV Mariazell                 300 Pkt.
                  100    100    100
   2. 442 Hirth, Dieter           48 TSV Rottweil                 296 Pkt.
                   99     99     98
   3. 877 Konrad, Josef           48 LG Baar                      197 Pkt.
                          98     99
   4. 667 Behnke, Bernd           44 LG Baar                      195 Pkt.
                   98     97
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8540 m          Senioren M60
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 677 Vogel, Wolfgang         42 TuS Königsfeld               300 Pkt.
                  100    100    100
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8540 m          Senioren M65
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 415 Freund, Karl            38 TSV Lautlingen               298 Pkt.
                  100     99     99
   2. 682 Seeger, Horst           38 FC Unterkirnach              200 Pkt.
                         100    100
   3. 699 Rech, Giorgio           37 KuS Beuren                   196 Pkt.
                          98     98
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8540 m          Seniorinnen W35
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 659 Hala, Ulrike            65 LG Baar                      300 Pkt.
                  100    100    100
   2. 684 Rissler, Heidi          68 TG Trossingen                198 Pkt.
                          99     99
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8540 m          Seniorinnen W40
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 441 Ingrao, Vita            63 TSV Rottweil                 298 Pkt.
                  100     99     99
   2. 822 Gertsch, Claudia        61 LG Badenova Nordschwarzwal   200 Pkt.
                         100    100
   3. 488 Kiefer, Nadja           59 LG Baar                      197 Pkt.
                   99     98
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8540 m          Seniorinnen W50
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 489 Wehrle, Veronika        52 LG Baar                      200 Pkt.
                  100           100
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8540 m          Männliche Teiln.
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1.     LG Badenova Nordschwarzwal  I                          300 Pkt.
                  100    100    100
   2.     TG Trossingen  I                                       293 Pkt.
                   97     99     97
   3.     TSV Rottweil                                           286 Pkt.
                   96     95     95
   4.     LG Baar  I                                             282 Pkt.
                   95     93     94
   5.     LG Tuttlingen-Fridingen  I                             197 Pkt.
                   98            99
   6.     FC Unterkirnach                                        196 Pkt.
                          98     98
   7.     LG Badenova Nordschwarzwal  II                         191 Pkt.
                   94     97
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8540 m          Weibliche Teiln.
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1.     LG Baar  I                                             200 Pkt.
                  100    100

Anfang

Erstellt mit COSA-LAUF 2.01 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/