Bezirk 6 Zollern-Schwarzwald
Landesoffene Cross-Serie Zollern-Schwarzwald 2003
am 13.12.2003/7.02.2004
in Unterkirnach - Unterkirnach-Ackerloch

Ergebnis-Liste

Wettbewerb-Übersicht

Mittelstrecke
Mittelstrecke Schü/innen A
Mittelstrecke Schü/innen B
Mittelstrecke Schü/innen C
Mittelstrecke Schü/innen D
Langstrecke

Mittelstrecke

 
Mittelstrecke                   Männl. Jugend B
          
   1./3.    218 Löffler, Fabian         87 TSV Bisingen               4:48
   2./8.    126 Kluzik, Jens            88 TV Villingen               5:11
   3./9.    142 Haerle, Michael         88 LG Tuttlingen-Fridinge     5:24
   4./12.   230 Neufeld, Viktor         88 TV Spaichingen             5:47
   5./17.   237 Baumann, Pirmin         88 TV Villingen               6:41
          
          
Mittelstrecke                   Männl. Jugend A
          
   1./1.    141 Endres, Malte           85 LG Tuttlingen-Fridinge     4:45
   2./4.    240 Büche, Julian           86 LG Hohenfels               4:51
   3./6.    208 Kunz, Christoph         85 TSV Rottweil               4:57
   4./7.    207 Roth, Matthias          85 TSV Rottweil               5:05
   5./16.   258 Marraffino, Carmelo     85 SV Aasen                   6:27
          
          
Mittelstrecke                   Männer
          
   1./2.    238 Bohl, Stephan           84 LG Hohenfels               4:46
   2./5.    140 Demaneche, Sébastien    77 LG Tuttlingen-Fridinge     4:53
   3./11.   242 Blaesing, Jochen        62 TV Villingen               5:32
   4./13.   248 Simmance, Benjamin      84 Bösingen                   5:50
   5./14.    58 Baiker, Hanspeter       55 TSV Rottweil               5:54
   6./15.   239 Schopp, Felix           57 LG Hohenfels               5:58
          
          
Mittelstrecke                   Weibl. Jugend B
          
   1./18.   133 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen            6:48
   2./19.   134 Maier, Janka            88 TG Schwenningen            6:56
   3./20.   219 Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen               7:05
   4./21.   213 Müller, Verena          88 TSV Rottweil               7:21
          
          
Mittelstrecke                   Frauen
          
   1./10.    80 Rosenplänter, Nina Caro 77 LC Rothaus-Breisgau        5:28

Anfang

Mittelstrecke Schü/innen A

 
Mittelstrecke Schü/innen A      Schüler M14
          
   1./1.    229 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen             5:18
   2./2.    205 Carvelli, Martino       90 TV St.Georgen              5:25
   3./3.    189 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen               5:30
   4./7.    173 Albert, Tobias          90 Mariazell                  6:09
   5./10.   101 Walz, Fabian            90 SG Deißlingen              6:34
   6./12.   132 Theinert, Fabian        90 TG Schwenningen            6:41
   7./13.   172 Albert, Matthias        90 Mariazell                  6:47
   8./15.   247 Möller, Marvin          90 TV Onstmettingen           7:00
          
          
Mittelstrecke Schü/innen A      Schüler M15
          
   1./4.    191 Rüsch, Sascha           89 TSG Balingen               5:32
   2./5.    168 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen              5:55
   3./9.    127 Hölzle, Fabian          89 TV Villingen               6:30
   4./16.   199 Semeraro, Alessandro    89 TV St.Georgen              7:27
          
          
Mittelstrecke Schü/innen A      Schülerinnen W14
          
   1./11.   212 Hölle, Anna             90 TSV Rottweil               6:40
   2./14.   220 Mayer, Lena             90 TSV Bisingen               6:56
   3./17.   163 Martin, Stefanie        90 Tus Hüfingen              10:01
          
          
Mittelstrecke Schü/innen A      Schülerinnen W15
          
   1./6.     59 Ingrao, Maria-Theresa   89 TSV Rottweil               6:04
   2./8.    241 Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridinge     6:23

Anfang

Mittelstrecke Schü/innen B

 
Mittelstrecke Schü/innen B      Schüler M12
          
   1./3.    176 Hildebrand, Jonas       92 Mariazell                  6:00
   2./4.    175 Woelke, Fabian          92 Mariazell                  6:05
   3./6.     79 Lutterer, Marcel        92 TS Schramberg              6:14
   4./10.   188 Witz, Linus             92 Mariazell                  6:27
   5./11.   128 Göppl, Felix            92 TV Villingen               6:28
   6./14.   250 Dold, Luca              92 TV Furtwangen              6:35
   7./15.   159 Keck, Philipp           92 Tus Hüfingen               6:37
   8./19.   244 Österreich, Pascal      92 LG Baar                    6:56
   9./24.   195 Jelitto, Pascal         92 TSG Balingen               7:07
  10./25.   103 Senn, Keven             92 SG Deißlingen              7:10
  11./31.   177 Ginter, Marcel          92 Mariazell                  7:36
  12./34.    52 Knörle, Daniel          92 RS Unterkirnach            7:56
  13./37.   167 Walter, Frank           92 TB Tailfingen              8:10
          
          
Mittelstrecke Schü/innen B      Schüler M13
          
   1./1.    209 Groß, Manuel            91 TSV Rottweil               5:35
   2./2.    174 Woelke, Sebastian       91 Mariazell                  5:52
   3./5.    210 Müller, Andreas         91 TSV Rottweil               6:08
   4./7.    203 Passarella, Manuel      91 TV St.Georgen              6:15
   5./8.    202 Maugeri, Maicol         91 TV St.Georgen              6:17
   6./9.    194 Dreher, Marc-Steffen    91 TSG Balingen               6:18
   7./12.   193 Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen               6:29
   8./16.   121 Schneider, Janosz       91 FC Pfohren                 6:42
   9./21.   204 Cosco, Guiseppe         91 TV St.Georgen              7:00
  10./29.   102 Walz, Sebastian         91 SG Deißlingen              7:25
          
          
Mittelstrecke Schü/innen B      Schülerinnen W12
          
   1./17.   130 Hölzle, Simone          92 TV Villingen               6:48
   2./18.   179 Rapp, Kerstin           92 Mariazell                  6:50
   3./22.   245 Wolff, Simone           92 LG Baar                    7:02
   4./23.    51 Jäckle, Kerstin         92 RS Unterkirnach            7:05
   5./27.    75 Harter, Dinah           92 TS Schramberg              7:16
   6./28.   165 Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen              7:23
   7./30.   180 Hey, Natalie            92 Mariazell                  7:26
   8./38.   181 Brüstle, Carmen         92 Mariazell                  8:24
   9./39.   227 Moosmann, Pia           92 Mariazell                  8:31
  10./41.    48 August, Christina       92 RS Unterkirnach            8:39
          
          
Mittelstrecke Schü/innen B      Schülerinnen W13
          
   1./13.   178 Manz, Karina            91 Mariazell                  6:33
   2./20.   217 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil               6:57
   3./26.   138 Rasch, Andrea           91 SV Dotternhausen           7:13
   4./32.    53 Pfennig, Sarah          91 RS Unterkirnach            7:38
   5./33.    76 Flaig, Simone           91 TS Schramberg              7:40
   6./35.   216 Heide, Svenja           91 TSV Rottweil               8:03
   7./36.   166 Maute, Saskia           91 TB Tailfingen              8:07
   8./40.   162 Cuffari, Jessica        91 Tus Hüfingen               8:38
   9./42.    54 Knörle, Lydia           91 RS Unterkirnach            9:33
          
          
Mittelstrecke Schü/innen B      M12 - M13
          
   1.     Mariazell                                                  17:57
            174  Woelke, Sebastian         91              5:52
            176  Hildebrand, Jonas         92              6:00
            175  Woelke, Fabian            92              6:05
          
   2.     TV St.Georgen                                              19:32
            203  Passarella, Manuel        91              6:15
            202  Maugeri, Maicol           91              6:17
            204  Cosco, Guiseppe           91              7:00
          
   3.     TSG Balingen                                               19:54
            194  Dreher, Marc-Steffen      91              6:18
            193  Wahl, Sebastian           91              6:29
            195  Jelitto, Pascal           92              7:07
          
          
Mittelstrecke Schü/innen B      W12 - W13
          
   1.     Mariazell                                                  20:49
            178  Manz, Karina              91              6:33
            179  Rapp, Kerstin             92              6:50
            180  Hey, Natalie              92              7:26
          
   2.     RS Unterkirnach                                            23:22
             51  Jäckle, Kerstin           92              7:05
             53  Pfennig, Sarah            91              7:38
             48  August, Christina         92              8:39

Anfang

Mittelstrecke Schü/innen C

 
Mittelstrecke Schü/innen C      Schüler M10
          
   1./2.    246 Möller, Marcel          94 TV Onstmettingen           2:50
   2./4.    120 Boch, Simon             94 RS Unterkirnach            2:57
   3./6.    107 Garcia, Kevin           94 SG Deißlingen              3:00
   4./7.    108 Keller, Julian          94 SG Deißlingen              3:04
   5./11.   109 Ott, Marvin             94 SG Deißlingen              3:12
   6./14.   156 Galvagno, Christian     94 Tus Hüfingen               3:16
   7./17.    29 Peduzzi, Steffen        94 RS Unterkirnach            3:20
   8./24.   106 Beck, Alexander         94 SG Deißlingen              3:34
   9./26.    24 Bausch, Johannes        94 RS Unterkirnach            3:36
  10./33.    28 Wursthorn, Niclas       94 RS Unterkirnach            3:49
  11./36.   157 Cuffari, Martino        94 Tus Hüfingen               4:00
  12./37.   110 Walz, Randolf           94 SG Deißlingen              4:02
  13./39.   158 Hofmeier, Dominic       94 Tus Hüfingen               4:05
  14./41.   155 Hermanns, Sven          94 Tus Hüfingen               4:07
  15./44.    30 Moser, Simon            94 RS Unterkirnach            4:19
          
          
Mittelstrecke Schü/innen C      Schüler M11
          
   1./1.    200 Carvelli, Ettore        93 TV St.Georgen              2:47
   2./3.     36 Faller, Felix           93 RS Unterkirnach            2:55
   3./5.    234 Iakubino, Marco         93 TuS Königsfeld             2:59
   4./8.    129 Mick, Sebastian         93 TV Villingen               3:05
   5./9.     33 Beha, Christoph         93 RS Unterkirnach            3:07
   6./10.    38 Weißer, Armin           93 RS Unterkirnach            3:11
   7./12.    32 Rapp, Yannik            93 RS Unterkirnach            3:13
   8./15.   243 Witz, Lukas             93 Mariazell                  3:18
   9./18.    35 Nienhaus, Christoph     93 RS Unterkirnach            3:22
  10./23.    45 Paulien, Sven           93 RS Unterkirnach            3:31
  11./27.    37 Reich, Max              93 RS Unterkirnach            3:38
  12./29.   104 Hengstler, David        93 SG Deißlingen              3:40
  13./31.   105 Schaumann, Moritz       93 SG Deißlingen              3:45
  14./32.    40 Hug, Florian            93 RS Unterkirnach            3:47
  15./34.    42 Pfennig, Dennis         93 RS Unterkirnach            3:52
  16./38.    39 Teuffel, Rohit          93 RS Unterkirnach            4:03
  17./42.    46 Bähr, Marius            93 RS Unterkirnach            4:09
  18./46.    44 Ciampa, Nico            93 RS Unterkirnach            4:25
  19./50.    55 Peter, Markus           93 RS Unterkirnach            8:17
          
          
Mittelstrecke Schü/innen C      Schülerinnen W10
          
   1./19.    26 Hug, Lisa               94 RS Unterkirnach            3:23
   2./22.   251 Dold, Kim               94 TV Furtwangen              3:28
   3./28.   147 Meister, Nicole         94 Tus Hüfingen               3:39
   4./40.    23 Krezalek, Yvonne        94 RS Unterkirnach            4:06
   5./43.   197 Brasacchio, Ada         94 TV St.Georgen              4:15
   6./45.    25 Beha, Stefanie          94 RS Unterkirnach            4:20
   7./47.   146 Diller, Rebecca         94 Tus Hüfingen               4:33
   8./48.   254 Bonsiepe, Hannah        94 RS Unterkirnach            4:43
          
          
Mittelstrecke Schü/innen C      Schülerinnen W11
          
   1./13.   221 Mayer, Ida              93 TSV Bisingen               3:14
   2./16.    72 Walter, Jana            93 TS Schramberg              3:19
   3./20.   184 Fix, Sarah              93 Mariazell                  3:25
   4./21.    43 Skela, Angela           93 RS Unterkirnach            3:27
   5./25.   185 Lupa, Cindy             93 Mariazell                  3:35
   6./30.   183 Hug, Jasmin             93 Mariazell                  3:42
   7./35.    41 Moosmann, Elisa         93 RS Unterkirnach            3:59
   8./49.    34 Skela, Sabrina          93 RS Unterkirnach            4:55
          
          
Mittelstrecke Schü/innen C      M10 - M11
          
   1.     RS Unterkirnach  I                                         08:59
             36  Faller, Felix             93              2:55
            120  Boch, Simon               94              2:57
             33  Beha, Christoph           93              3:07
          
   2.     SG Deißlingen  I                                           09:16
            107  Garcia, Kevin             94              3:00
            108  Keller, Julian            94              3:04
            109  Ott, Marvin               94              3:12
          
   3.     RS Unterkirnach  II                                        09:44
             38  Weißer, Armin             93              3:11
             32  Rapp, Yannik              93              3:13
             29  Peduzzi, Steffen          94              3:20
          
   4.     RS Unterkirnach  III                                       10:29
             35  Nienhaus, Christoph       93              3:22
             45  Paulien, Sven             93              3:31
             24  Bausch, Johannes          94              3:36
          
   5.     SG Deißlingen  II                                          10:59
            106  Beck, Alexander           94              3:34
            104  Hengstler, David          93              3:40
            105  Schaumann, Moritz         93              3:45
          
   6.     RS Unterkirnach  IV                                        11:14
             37  Reich, Max                93              3:38
             40  Hug, Florian              93              3:47
             28  Wursthorn, Niclas         94              3:49
          
   7.     Tus Hüfingen                                               11:21
            156  Galvagno, Christian       94              3:16
            157  Cuffari, Martino          94              4:00
            158  Hofmeier, Dominic         94              4:05
          
   8.     RS Unterkirnach  V                                         12:04
             42  Pfennig, Dennis           93              3:52
             39  Teuffel, Rohit            93              4:03
             46  Bähr, Marius              93              4:09
          
   9.     RS Unterkirnach  VI                                        17:01
             30  Moser, Simon              94              4:19
             44  Ciampa, Nico              93              4:25
             55  Peter, Markus             93              8:17
          
          
Mittelstrecke Schü/innen C      W10 - W11
          
   1.     Mariazell                                                  10:42
            184  Fix, Sarah                93              3:25
            185  Lupa, Cindy               93              3:35
            183  Hug, Jasmin               93              3:42
          
   2.     RS Unterkirnach  I                                         10:49
             26  Hug, Lisa                 94              3:23
             43  Skela, Angela             93              3:27
             41  Moosmann, Elisa           93              3:59
          
   3.     RS Unterkirnach  II                                        13:09
             23  Krezalek, Yvonne          94              4:06
             25  Beha, Stefanie            94              4:20
            254  Bonsiepe, Hannah          94              4:43

Anfang

Mittelstrecke Schü/innen D

 
Mittelstrecke Schü/innen D      Schüler M08 u. jünger
          
   1./11.   236 Zaft, Janic             97 TuS Königsfeld             3:46
   2./12.   198 Bianchi, Giorgio        96 TV St.Georgen              3:48
   3./13.   151 Schmid, Robin           96 Tus Hüfingen               3:49
   4./19.   252 Vachus, Mathias         98 RS Unterkirnach            4:00
   5./20.    16 But, Johannes           96 RS Unterkirnach            4:04
   6./22.   148 Hofmeier, Sebastian     96 Tus Hüfingen               4:07
   7./23.   150 Hermanns, Thorsten      96 Tus Hüfingen               4:09
   8./26.     5 Knörle, Lukas           97 RS Unterkirnach            4:12
   9./27.    15 Nienhaus, Philipp       96 RS Unterkirnach            4:15
   9./27.   253 Bonsiepe, Michel        98 RS Unterkirnach            4:15
  11./29.    10 Raiswich, Andre         96 RS Unterkirnach            4:16
  12./32.    14 Kussyk, Fabian          96 RS Unterkirnach            4:18
  13./33.    12 Satola, Daniel          96 RS Unterkirnach            4:22
  14./34.     4 Furtwängler, Steffen    97 RS Unterkirnach            4:23
  15./36.   262 Ciampa, Antonio         97 RS Unterkirnach            4:31
  16./37.    13 Weißer, Marco           96 RS Unterkirnach            4:33
  17./39.     8 Huber, Max Benno        97 RS Unterkirnach            4:38
  18./41.   249 Schmider, Pascal        97 LT Unterkirnach            4:54
  19./43.     3 Finn, Reiner            97 RS Unterkirnach            5:02
  20./44.   257 Bächle, Peter           00 RS Unterkirnach            5:22
  21./46.     2 Jöhnk, Alex             97 RS Unterkirnach            9:20
          
          
Mittelstrecke Schü/innen D      Schüler M09
          
   1./1.    222 Dehner, Felix           95 TSV Bisingen               2:56
   2./2.    144 Nagel, Paul             95 FuT Geisingen              3:10
   3./3.     19 Vachus, Adrien          95 RS Unterkirnach            3:16
   4./4.    235 Iakubino, Adrian        95 TuS Königsfeld             3:19
   5./7.     22 Schmider, Marcel        95 RS Unterkirnach            3:32
   6./8.    112 Hengstler, Joshua       95 SG Deißlingen              3:33
   7./9.     20 Buchholz, Dominik       95 RS Unterkirnach            3:39
   8./16.   111 Frank, Cornelius        95 SG Deißlingen              3:51
   9./17.   114 Schlothauer, Kai        95 SG Deißlingen              3:53
  10./18.   154 Böhringer, Johannes     95 Tus Hüfingen               3:54
  11./21.   113 Kaper, Nils             95 SG Deißlingen              4:05
  12./24.   100 Rittgerott, Julian      95 TV Hechingen               4:10
  12./24.   152 Köhler, Christoph       95 Tus Hüfingen               4:10
  14./30.    18 Blum, Norman            95 RS Unterkirnach            4:17
          
          
Mittelstrecke Schü/innen D      Schülerinnen W08 u.jünger
          
   1./14.    17 Pfeffer, Ramona         96 RS Unterkirnach            3:50
   1./14.   116 Ott, Sarah              96 SG Deißlingen              3:50
   3./31.     6 Bächle, Carla           97 RS Unterkirnach            4:18
   4./35.     7 Bächle, Alica           97 RS Unterkirnach            4:27
   5./38.    11 Matill, Julia           96 RS Unterkirnach            4:37
   6./42.     1 Beha, Laura             97 RS Unterkirnach            4:58
   7./45.   196 Cosco, Aurora           97 TV St.Georgen              5:38
          
          
Mittelstrecke Schü/innen D      Schülerinnen W09
          
   1./5.    186 Rapp, Franziska         95 Mariazell                  3:21
   2./6.    228 Witz, Leila             95 Mariazell                  3:25
   3./10.   187 Ginter, Lisa Marie      95 Mariazell                  3:40
   4./40.   145 Körprick, Jana          95 Tus Hüfingen               4:50
          
          
Mittelstrecke Schü/innen D      M08 - M09
          
   1.     RS Unterkirnach  I                                         10:27
             19  Vachus, Adrien            95              3:16
             22  Schmider, Marcel          95              3:32
             20  Buchholz, Dominik         95              3:39
          
   2.     SG Deißlingen                                              11:17
            112  Hengstler, Joshua         95              3:33
            111  Frank, Cornelius          95              3:51
            114  Schlothauer, Kai          95              3:53
          
   3.     Tus Hüfingen                                               11:50
            151  Schmid, Robin             96              3:49
            154  Böhringer, Johannes       95              3:54
            148  Hofmeier, Sebastian       96              4:07
          
   4.     RS Unterkirnach  II                                        12:16
            252  Vachus, Mathias           98              4:00
             16  But, Johannes             96              4:04
              5  Knörle, Lukas             97              4:12
          
   5.     RS Unterkirnach  III                                       12:46
             15  Nienhaus, Philipp         96              4:15
            253  Bonsiepe, Michel          98              4:15
             10  Raiswich, Andre           96              4:16
          
   6.     RS Unterkirnach  IV                                        12:57
             18  Blum, Norman              95              4:17
             14  Kussyk, Fabian            96              4:18
             12  Satola, Daniel            96              4:22
          
   7.     RS Unterkirnach  V                                         13:27
              4  Furtwängler, Steffen      97              4:23
            262  Ciampa, Antonio           97              4:31
             13  Weißer, Marco             96              4:33
          
   8.     RS Unterkirnach  VI                                        15:02
              8  Huber, Max Benno          97              4:38
              3  Finn, Reiner              97              5:02
            257  Bächle, Peter             00              5:22
          
          
Mittelstrecke Schü/innen D      W08 - W09
          
   1.     Mariazell                                                  10:26
            186  Rapp, Franziska           95              3:21
            228  Witz, Leila               95              3:25
            187  Ginter, Lisa Marie        95              3:40
          
   2.     RS Unterkirnach                                            12:35
             17  Pfeffer, Ramona           96              3:50
              6  Bächle, Carla             97              4:18
              7  Bächle, Alica             97              4:27

Anfang

Langstrecke

 
Langstrecke                     Männl. Jugend A
          
   1./34.   259 Russo, Sandro           85 SV Aasen                  35:50
          
          
Langstrecke                     Männer
          
   1./14.   266 Hutt, Jochen            77 TS Schramberg             32:00
   2./25.   256 Lengyel, Gabor          75 LT Bernau                 33:50
          
          
Langstrecke                     Senioren M30
          
   1./2.    192 Jessen, Tom             72 TSG Balingen              27:34
   2./8.    264 Brouard, Löic           72 CSAG Donaueschingen       30:09
   3./10.   255 Mutter, Markus          71 LT Bernau                 30:39
   4./30.    99 Paschke, Alexander      70 TV Hechingen              34:55
          
          
Langstrecke                     Senioren M35
          
   1./3.    118 Wörner, Berthold        68 LG Baar                   27:55
   2./4.     63 Frech, Axel             66 LG Tuttlingen-Fridinge    28:08
   3./6.     84 Ferreira, Idalecio      65 LT Sulz am Eck            29:42
   4./28.   265 Messner, Hermann        68 Donaueschingen            34:46
   5./32.   269 Nühlen, Ralf            65 TV Villingen              35:12
          
          
Langstrecke                     Senioren M40
          
   1./1.     91 Stoll, Mathias          64 Run & Bike TG Trossing    27:04
   2./7.    231 Baier, Michael          64 LG Baar                   29:53
   3./11.    83 Fischer, Walter         63 LT Sulz am Eck            30:46
   4./12.    88 Frankenstein, Uwe       61 Run & Bike TG Trossing    31:04
   5./16.   263 Portelli, Jean-Claude   63 CSAG Donaueschingen       32:18
   6./20.    70 Haller, Gerd            63 LG Badenova Nordschwar    32:44
   7./21.   261 Kurz, Hans-Peter        63 FC Unterkirnach           33:13
   8./22.    95 Kammerer, Karl          61 Run & Bike TG Trossing    33:26
   9./23.   271 Reiner, Roland          61 TG Schömberg              33:28
  10./24.    82 Stolz, Rainer           61 LT Sulz am Eck            33:50
  11./26.   274 Luginsland, Jürgen      63 SV Nufringen              34:33
  12./27.    64 Reichle, Ralf           63 LG Tuttlingen-Fridinge    34:40
  13./31.   122 Schneider, Thomas       62 FC Pfohren                35:07
  14./36.    66 Mick, Thomas            62 Skiclub Villingen         36:22
          
          
Langstrecke                     Senioren M45
          
   1./5.    260 Thurner, Wilfried       57 LT Furtwangen             29:36
   2./9.     92 Mosbach, Manfred        59 Run & Bike TG Trossing    30:18
   3./13.   143 Irion, Walter           55 LG Tuttlingen-Fridinge    31:13
   4./15.   268 Kollmer, Hanjo          56 LG Baar                   32:09
   5./18.   232 Spang, Martin           56 LG Baar                   32:29
   6./33.    69 Arnold, Franz           57 LG Badenova Nordschwar    35:30
          
          
Langstrecke                     Senioren M50
          
   1./17.   137 Rasch, Hans-J.          53 RSV Tailfingen            32:26
   2./29.    93 Stier, Hans-Günther     53 Run & Bike TG Trossing    34:51
   3./40.    62 Rist, Herbert           54 LT Niedereschach          39:30
          
          
Langstrecke                     Senioren M60
          
   1./42.   119 Behnke, Prof.Bernd      44 LG Baar                   41:48
          
          
Langstrecke                     Seniorinnen W35
          
   1./38.   117 Hannig, Angela          65 LG Baar                   38:48
   2./39.    86 Rissler, Heidi          68 Run & Bike TG Trossing    38:58
   3./44.   267 Reichstein, Christine   68 LLG Prünster Bräunling    46:02
          
          
Langstrecke                     Seniorinnen W40
          
   1./19.   272 Müller, Britta          62 VFL Freudenstadt          32:32
   2./35.    60 Ingrao, Vita            63 TSV Rottweil              36:16
   3./43.   124 Schüssele, Martina      63 TV Villingen              43:59
   4./46.   125 Schleusner, Jutta       63 TV Villingen              48:39
   5./47.   270 Bettecken, Elke         64 TV Villingen              48:41
   6./48.   123 Zimmermann, Annette     62 TV Villingen              48:42
          
          
Langstrecke                     Seniorinnen W45
          
   1./37.   233 Kiefer, Nadja           59 LG Baar                   38:46
   2./41.    81 Kienzler, Gerlinde      58 LT Sulz am Eck            39:34
          
          
Langstrecke                     Seniorinnen W55
          
   1./45.   273 Maynold, Marianne       48 LT Sulz am Eck            48:13
          
          
Langstrecke                     M20 und älter
          
   1.     Run & Bike TG Trossingen                                 1:28:26
             91  Stoll, Mathias            64             27:04
             92  Mosbach, Manfred          59             30:18
             88  Frankenstein, Uwe         61             31:04
          
   2.     LG Baar                                                  1:29:57
            118  Wörner, Berthold          68             27:55
            231  Baier, Michael            64             29:53
            268  Kollmer, Hanjo            56             32:09
          
   3.     LG Tuttlingen-Fridingen                                  1:34:01
             63  Frech, Axel               66             28:08
            143  Irion, Walter             55             31:13
             64  Reichle, Ralf             63             34:40
          
   4.     LT Sulz am Eck                                           1:34:18
             84  Ferreira, Idalecio        65             29:42
             83  Fischer, Walter           63             30:46
             82  Stolz, Rainer             61             33:50
          
          
Langstrecke                     W20 und älter
          
   1.     TV Villingen                                             2:21:19
            124  Schüssele, Martina        63             43:59
            125  Schleusner, Jutta         63             48:39
            270  Bettecken, Elke           64             48:41

Anfang

Erstellt mit COSA-LAUF 2.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/