VfL Sindelfingen SHM - Sindelfinger Hallen-Meeting am 18.01.03 in Sindelfingen - Glaspalast


Ergebnisliste


Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B

Männer

  60 m Männer                                        18.01.2003
    1. Vorlauf

  1. 1755 Unger, Tobias           79 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        6,92
  2. 1633 Harlpaap, Uwe           74 1. LAC Dessau                  7,10
  3. 1605 Braun, Karl             83 Ettlinger SV                   7,27
  4. 1893 Hof, Joachim            83 LG Staufen                     7,49
  5. 1866 Müller, Denis           82 VFL Sindelfingen               7,52
  6. 1659 Steeb, Karsten          73 TV Echterdingen                8,40


  60 m Männer                                        18.01.2003
    2. Vorlauf

  1. 1934 Schahbasian, David      81 VfB Stuttgart 1893             7,08
  2. 1747 Pohl, Alexander         82 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,19
  3. 1620 Rißmann, Robert         75 LG Karlsruhe                   7,31
  4. 1867 Neubauer, Markus        82 VFL Sindelfingen               7,36
  5. 1846 Ehm, Marcus             72 LG Sigmaringen                 7,51
  6. 1817 Hauser, Oliver          70 LAC Pliezhausen                7,89


  60 m Männer                                        18.01.2003
    3. Vorlauf

  1. 1943 Broening, Marius        83 LAV Tübingen                   7,17
  2. 1744 Köpfer, Florian         80 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,25
  3. 1695 Lahr, Stefan            79 VfB LC Friedrichshafen         7,30
  4. 1612 Hurrle, Lukas           83 VfB Gaggenau                   7,45
  5. 1865 Michelchen, Reinhard    53 VFL Sindelfingen               7,82
  6. 1708 Stierle, Bernhard       47 VFL Herrenberg                 8,81


  60 m Männer                                        18.01.2003
    4. Vorlauf

  1.  716 Seeberger, Stefan       80 VFL Sindelfingen               7,16
  2. 1849 Saalmüller, Frank       77 LG Sigmaringen                 7,37
  3. 1611 Hentschel, Frieder      83 VfB Gaggenau                   7,48
  4. 1777 Hepperle, Matthias      82 LG Neckar-Enz                  7,51
     1748 Rieger, Andreas         83 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        n.a.


  60 m Männer                                        18.01.2003
    5. Vorlauf

  1. 1749 Rotzler, Matthias       74 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,00
  2. 1859 Holz, Stefan            79 VFL Sindelfingen               7,12
  3. 1992 Eifert, Matthias        77 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,20
  4. 1950 Wiedemann, Manfred      80 LAV Tübingen                   7,36
  5. 1606 Hussein, Majid          83 Ettlinger SV                   7,84
  6. 1711 Kowalczyk, Marius       69 ASV Horb                       7,85


  60 m Männer                                        18.01.2003
    6. Vorlauf

  1. 1979 Dubois, Daniel          71 LC Zürich                      6,83
  2. 1737 Heß, Mario              83 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,19
  2. 1933 Pamboris, Athanasios    79 VfB Stuttgart 1893             7,19
  4. 1855 Dengler, Andreas        80 VFL Sindelfingen               7,22
  5. 1618 Kern, Stefan            70 LG Karlsruhe                   7,64
  6. 1833 Klöß, Sebastian         81 TSV Riedlingen                 7,80


  60 m Männer                                        18.01.2003
    7. Vorlauf

  1. 1873 Wiesner, Peter          60 VFL Sindelfingen               7,90
  2.  721 Baumann, Klaus          77 VFL Sindelfingen               7,94
  3. 1850 Schatz, Gerhard         59 LG Sigmaringen                 8,34
  4. 1961 Stahl, Stefan           74 SV Vaihingen                   8,41
  5. 1795 Bernhard, Helmut        38 TG Nürtingen                   8,49
  6. 1858 Göttner, Peter          46 VFL Sindelfingen               8,69


  60 m Männer                                        18.01.2003
   C-Endlauf

  1. 1744 Köpfer, Florian         80 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        6,97
  2. 1695 Lahr, Stefan            79 VfB LC Friedrichshafen         7,05
  3. 1605 Braun, Karl             83 Ettlinger SV                   7,28
  4. 1620 Rißmann, Robert         75 LG Karlsruhe                   7,37
  5. 1867 Neubauer, Markus        82 VFL Sindelfingen               7,80
     1855 Dengler, Andreas        80 VFL Sindelfingen              aufg.


  60 m Männer                                        18.01.2003
   B-Endlauf

  1. 1943 Broening, Marius        83 LAV Tübingen                   6,89
  2.  716 Seeberger, Stefan       80 VFL Sindelfingen               7,09
  3. 1747 Pohl, Alexander         82 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,12
  4. 1933 Pamboris, Athanasios    79 VfB Stuttgart 1893             7,15
  5. 1992 Eifert, Matthias        77 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,16
  6. 1737 Heß, Mario              83 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,18


  60 m Männer                                        18.01.2003
   A-Endlauf

  1. 1755 Unger, Tobias           79 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        6,78
  1. 1979 Dubois, Daniel          71 LC Zürich                      6,78
  3. 1749 Rotzler, Matthias       74 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,01
  4. 1934 Schahbasian, David      81 VfB Stuttgart 1893             7,05
  5. 1859 Holz, Stefan            79 VFL Sindelfingen               7,07
  6. 1633 Harlpaap, Uwe           74 1. LAC Dessau                  7,17


  200 m Männer                                       18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. 1864 Malucha, Markus         83 VFL Sindelfingen              21,74
  2. 1859 Holz, Stefan            79 VFL Sindelfingen              22,04
  3. 1633 Harlpaap, Uwe           74 1. LAC Dessau                 22,28
  4. 1849 Saalmüller, Frank       77 LG Sigmaringen                23,63


  200 m Männer                                       18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. 1737 Heß, Mario              83 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       22,38
  2. 1695 Lahr, Stefan            79 VfB LC Friedrichshafen        22,41
  3. 1620 Rißmann, Robert         75 LG Karlsruhe                  22,55
  4. 1711 Kowalczyk, Marius       69 ASV Horb                      25,39


  200 m Männer                                       18.01.2003
    3. Zeitlauf

  1. 1749 Rotzler, Matthias       74 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       22,38
  2. 1933 Pamboris, Athanasios    79 VfB Stuttgart 1893            22,74
  3. 1893 Hof, Joachim            83 LG Staufen                    23,93
  4. 1946 Helten, Jan             81 LAV Tübingen                  24,25


  200 m Männer                                       18.01.2003
    4. Zeitlauf

  1. 1745 Lohrer, Johannes        83 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       22,14
  2. 1612 Hurrle, Lukas           83 VfB Gaggenau                  23,56
  3. 1833 Klöß, Sebastian         81 TSV Riedlingen                25,78
     1619 Parzer, Philipp         76 LG Karlsruhe                  aufg.


  200 m Männer                                       18.01.2003
    5. Zeitlauf

  1. 1870 Sattelmaier, Steffen    82 VFL Sindelfingen              22,07
  2. 1748 Rieger, Andreas         83 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       22,74
  3. 1616 Godart, Claude          80 LG Karlsruhe                  23,01
  4. 1947 Kurz, Roland            75 LAV Tübingen                  24,92


  200 m Männer                                       18.01.2003
    6. Zeitlauf

  1.  717 Leuthe, Bernd           79 VFL Sindelfingen              23,01
  2. 1618 Kern, Stefan            70 LG Karlsruhe                  23,64
  3. 1629 Rennert, Alexander      82 TV Sinsheim                   25,23
     1734 Erdmann, Lukas          83 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       disq.


  200 m Männer                                       18.01.2003
    7. Zeitlauf

  1. 1855 Dengler, Andreas        80 VFL Sindelfingen              22,50
  2. 1605 Braun, Karl             83 Ettlinger SV                  22,86
  3. 1846 Ehm, Marcus             72 LG Sigmaringen                24,50
  4. 1817 Hauser, Oliver          70 LAC Pliezhausen               25,46


  200 m Männer                                       18.01.2003
    8. Zeitlauf

  1. 1867 Neubauer, Markus        82 VFL Sindelfingen              22,86
  2. 1945 Göhring, Dieter         67 LAV Tübingen                  23,65
  3. 1847 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen                23,90
  4. 1681 Rueß, Jürgen            63 TSV Erbach                    25,38


  200 m Männer                                       18.01.2003
    9. Zeitlauf

  1. 1976 Pissoke, Lars           77 Hochwacht-Zug                 21,94
  2. 1809 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben               23,38
  3. 1950 Wiedemann, Manfred      80 LAV Tübingen                  23,40
  4. 1781 Seyb, Thorsten          82 LG Neckar-Enz                 24,51


  200 m Männer                                       18.01.2003
   10. Zeitlauf

  1. 1709 Wörner, Steffen         69 VFL Herrenberg                25,07
  2. 1795 Bernhard, Helmut        38 TG Nürtingen                  28,43
  3. 1858 Göttner, Peter          46 VFL Sindelfingen              28,72


  200 m Männer                                       18.01.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. 1864 Malucha, Markus         83 VFL Sindelfingen              21,74
  2. 1976 Pissoke, Lars           77 Hochwacht-Zug                 21,94
  3. 1859 Holz, Stefan            79 VFL Sindelfingen              22,04
  4. 1870 Sattelmaier, Steffen    82 VFL Sindelfingen              22,07
  5. 1745 Lohrer, Johannes        83 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       22,14
  6. 1633 Harlpaap, Uwe           74 1. LAC Dessau                 22,28
  7. 1737 Heß, Mario              83 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       22,38
  7. 1749 Rotzler, Matthias       74 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       22,38
  9. 1695 Lahr, Stefan            79 VfB LC Friedrichshafen        22,41
 10. 1855 Dengler, Andreas        80 VFL Sindelfingen              22,50
 11. 1620 Rißmann, Robert         75 LG Karlsruhe                  22,55
 12. 1933 Pamboris, Athanasios    79 VfB Stuttgart 1893            22,74
 12. 1748 Rieger, Andreas         83 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       22,74
 14. 1605 Braun, Karl             83 Ettlinger SV                  22,86
 14. 1867 Neubauer, Markus        82 VFL Sindelfingen              22,86
 16. 1616 Godart, Claude          80 LG Karlsruhe                  23,01
 16.  717 Leuthe, Bernd           79 VFL Sindelfingen              23,01
 18. 1809 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben               23,38
 19. 1950 Wiedemann, Manfred      80 LAV Tübingen                  23,40
 20. 1612 Hurrle, Lukas           83 VfB Gaggenau                  23,56
 21. 1849 Saalmüller, Frank       77 LG Sigmaringen                23,63
 22. 1618 Kern, Stefan            70 LG Karlsruhe                  23,64
 23. 1945 Göhring, Dieter         67 LAV Tübingen                  23,65
 24. 1847 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen                23,90
 25. 1893 Hof, Joachim            83 LG Staufen                    23,93
 26. 1946 Helten, Jan             81 LAV Tübingen                  24,25
 27. 1846 Ehm, Marcus             72 LG Sigmaringen                24,50
 28. 1781 Seyb, Thorsten          82 LG Neckar-Enz                 24,51
 29. 1947 Kurz, Roland            75 LAV Tübingen                  24,92
 30. 1709 Wörner, Steffen         69 VFL Herrenberg                25,07
 31. 1629 Rennert, Alexander      82 TV Sinsheim                   25,23
 32. 1681 Rueß, Jürgen            63 TSV Erbach                    25,38
 33. 1711 Kowalczyk, Marius       69 ASV Horb                      25,39
 34. 1817 Hauser, Oliver          70 LAC Pliezhausen               25,46
 35. 1833 Klöß, Sebastian         81 TSV Riedlingen                25,78
 36. 1795 Bernhard, Helmut        38 TG Nürtingen                  28,43
 37. 1858 Göttner, Peter          46 VFL Sindelfingen              28,72
     1619 Parzer, Philipp         76 LG Karlsruhe                  aufg.
     1734 Erdmann, Lukas          83 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       disq.


  400 m Männer                                       18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. 1809 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben               51,81
  2. 1750 Schmid, Florian         82 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       53,85
  3. 1865 Michelchen, Reinhard    53 VFL Sindelfingen              53,96


  400 m Männer                                       18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. 1742 Krebs, Stefan           80 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       51,46
  2.  725 Mergenthaler, Sven      79 VFL Sindelfingen              54,01
  3. 1857 Grißmer, Bernhard       55 VFL Sindelfingen              55,86


  400 m Männer                                       18.01.2003
    3. Zeitlauf

  1. 1698 Müller, Peter           82 VfB LC Friedrichshafen        51,28
  2.  723 Domicz, Adam            66 SC Baden Baden                56,06
     1973 Gaupp, Thomas           79 LG Weinstadt                  aufg.


  400 m Männer                                       18.01.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. 1698 Müller, Peter           82 VfB LC Friedrichshafen        51,28
  2. 1742 Krebs, Stefan           80 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       51,46
  3. 1809 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben               51,81
  4. 1750 Schmid, Florian         82 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       53,85
  5. 1865 Michelchen, Reinhard    53 VFL Sindelfingen              53,96
  6.  725 Mergenthaler, Sven      79 VFL Sindelfingen              54,01
  7. 1857 Grißmer, Bernhard       55 VFL Sindelfingen              55,86
  8.  723 Domicz, Adam            66 SC Baden Baden                56,06
     1973 Gaupp, Thomas           79 LG Weinstadt                  aufg.


  800 m Männer                                       18.01.2003
   Endlauf

  1.  727 Kupfer, Heiko           73 VFL Sindelfingen            1:52,18
  2. 1645 Beuttenmüller, Jens     80 TG Biberach                 1:53,02
  3. 1948 Pörtner, Sven           83 LAV Tübingen                1:55,27
  4. 1629 Rennert, Alexander      82 TV Sinsheim                 2:00,24
  5. 1706 Ludwig, Matthias        83 VFL Herrenberg              2:05,03
  6.  733 Luginsland, Jürgen      63 SV Nufringen                2:40,41


  60 m Hürden Männer                                 18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. 1734 Erdmann, Lukas          83 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        8,17
  2. 1616 Godart, Claude          80 LG Karlsruhe                   8,30
  3. 1612 Hurrle, Lukas           83 VfB Gaggenau                   8,62
  4. 1666 Hauser, Reiner          77 TSV Eltingen                   8,94


  60 m Hürden Männer                                 18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. 1949 Rapp, Peter             83 LAV Tübingen                   8,07
  2. 1664 Feder, Elmar            82 TSV Eltingen                   8,67
  3.  723 Domicz, Adam            66 SC Baden Baden                 8,93


  60 m Hürden Männer                                 18.01.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. 1949 Rapp, Peter             83 LAV Tübingen                   8,07
  2. 1734 Erdmann, Lukas          83 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        8,17
  3. 1616 Godart, Claude          80 LG Karlsruhe                   8,30
  4. 1612 Hurrle, Lukas           83 VfB Gaggenau                   8,62
  5. 1664 Feder, Elmar            82 TSV Eltingen                   8,67
  6.  723 Domicz, Adam            66 SC Baden Baden                 8,93
  7. 1666 Hauser, Reiner          77 TSV Eltingen                   8,94


  4 x 200 m Staffel Männer                           18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. VFL Sindelfingen I                                          1:29,10
         Holz, Stefan  79 ; Malucha, Markus  83
         Sattelmaier, Steff  82 ; Neubauer, Markus  82
  2. TSV Eltingen I                                              1:35,35
         Feder, Gerald  84 ; Hauser, Reiner  77
         Feder, Elmar  82 ; Kurz, Roland  72
     LG Karlsruhe I                                                  ab.
         Rißmann, Robert  75 ; Parzer, Philipp  76
         Kern, Stefan  70 ; Godart, Claude  80


  4 x 200 m Staffel Männer                           18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. LG Sigmaringen I                                            1:33,83
         Kroll, Florian  80 ; Bezikofer, Dominik  84
         Ehm, Marcus  72 ; Saalmüller, Frank  77
  2. VFL Sindelfingen II                                         1:42,31
         Wiesner, Peter  60 ; Grißmer, Bernhard  55
         Michelchen, Reinha  53 ; Kinkel, Bruno  56
     LAV Tübingen I                                                aufg.
         Wiedemann, Manfred  80 ; Göhring, Dieter  67
         Helten, Jan  81 ; Kurz, Roland  75


  4 x 200 m Staffel Männer                           18.01.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. VFL Sindelfingen I                                          1:29,10
         Holz, Stefan  79 ; Malucha, Markus  83
         Sattelmaier, Steff  82 ; Neubauer, Markus  82
  2. LG Sigmaringen I                                            1:33,83
         Kroll, Florian  80 ; Bezikofer, Dominik  84
         Ehm, Marcus  72 ; Saalmüller, Frank  77
  3. TSV Eltingen I                                              1:35,35
         Feder, Gerald  84 ; Hauser, Reiner  77
         Feder, Elmar  82 ; Kurz, Roland  72
  4. VFL Sindelfingen II                                         1:42,31
         Wiesner, Peter  60 ; Grißmer, Bernhard  55
         Michelchen, Reinha  53 ; Kinkel, Bruno  56
     LAV Tübingen I                                                aufg.
         Wiedemann, Manfred  80 ; Göhring, Dieter  67
         Helten, Jan  81 ; Kurz, Roland  75
     LG Karlsruhe I                                                  ab.
         Rißmann, Robert  75 ; Parzer, Philipp  76
         Kern, Stefan  70 ; Godart, Claude  80


  Hochsprung Männer                                  18.01.2003
   Einlagewettbewerb

  1. 1829 Habisreitinger, Stefan  83 TSG Reutlingen                 1,95
  2. 1978 Oswald, Pascal          80 Att Schweiz                    1,95
  3. 1977 Meier, Fabian           81 TVW Schweiz                    1,95


  Stabhochsprung Männer                              18.01.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. 1687 Straub, Alexander       83 LG Filstal                     5,00
  2. 1685 Lang, Andreas           79 LG Filstal                     4,50
  3. 1666 Hauser, Reiner          77 TSV Eltingen                   4,00
     1975 Neubauer, David         83 LG Welfen                    o.g.V.


  Weitsprung Männer                                  18.01.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. 1949 Rapp, Peter             83 LAV Tübingen                   7,45
         7,22    7,32    7,34    7,45    7,45      x
  2. 1992 Eifert, Matthias        77 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,32
         7,02    7,20    7,15    7,22    7,32    7,09
  3. 1732 Eichert, Florian        80 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,23
         7,02      x     7,02    7,09      x     7,23
  4. 1633 Harlpaap, Uwe           74 1. LAC Dessau                  7,11
           x     6,92      x     7,11      x       x
  5. 1981 Plattner, Andrei        75 LC Zürich                      7,07
         6,38      x     6,91    7,07      x     6,91
  6. 1611 Hentschel, Frieder      83 VfB Gaggenau                   6,82
           x     6,82    6,60    6,63    6,74      x
  7. 1685 Lang, Andreas           79 LG Filstal                     6,72
         6,72    6,55    6,65    6,54      -       -
  8.  729 Tounas, Georgios        78 MTG Mannheim                   6,70
         6,50      x     6,53      x     5,94    6,70
  9. 1829 Habisreitinger, Stefan  83 TSG Reutlingen                 6,04
         5,98    5,96    6,04
 10. 1781 Seyb, Thorsten          82 LG Neckar-Enz                  5,86
         5,63    5,86      x
 11. 1850 Schatz, Gerhard         59 LG Sigmaringen                 5,48
         5,38    5,48      x
 12. 1713 Kircher, Albrecht       72 LG Kappelberg                  5,29
         5,29    5,13    5,29
 13. 1961 Stahl, Stefan           74 SV Vaihingen                   5,06
         4,75    5,06    4,51
 14. 1708 Stierle, Bernhard       47 VFL Herrenberg                 4,89
         4,67    4,86    4,89
      730 Krock, Anton            81 TB Bad Cannstatt             o.g.V.
           x       x       x
     1897 Oberst, Tobias          77 LG Staufen                     n.a.
         n.a.
     1733 Eifert, Matthias        77 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        n.a.
         n.a.
     1686 Münkle, Martin          81 LG Filstal                     n.a.
         n.a.
     1617 Göttlicher, Markus      76 LG Karlsruhe                   n.a.
         n.a.



Anfang

Frauen

  60 m Frauen                                        18.01.2003
    1. Vorlauf

  1. 1906 Csader, Heike           79 LG Staufen                     7,89 q
  2. 1920 Wiest, Stephanie        81 LG Staufeneck-Eislingen        8,34 q
  3. 1879 Hottelmann, Anja        73 VFL Sindelfingen               8,42 q
  4. 1787 Sacher, Patricia        82 LG Neckar-Enz                  8,73


  60 m Frauen                                        18.01.2003
    2. Vorlauf

  1. 1908 Hebestreit, Ulrike      81 LG Staufen                     7,77 q
  2. 1815 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben                7,98 q
  3. 1613 Ball, Saskia            83 VfB Gaggenau                   8,52 q
  4. 1712 Kowalczyk, Ann          72 ASV Horb                       8,97


  60 m Frauen                                        18.01.2003
   Endlauf

  1. 1908 Hebestreit, Ulrike      81 LG Staufen                     7,86
  2. 1815 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben                7,92
  3. 1906 Csader, Heike           79 LG Staufen                     7,93
  4. 1920 Wiest, Stephanie        81 LG Staufeneck-Eislingen        8,32
  5. 1879 Hottelmann, Anja        73 VFL Sindelfingen               8,41
  6. 1787 Sacher, Patricia        82 LG Neckar-Enz                  8,60
     1613 Ball, Saskia            83 VfB Gaggenau                   n.a.


  200 m Frauen                                       18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. 1997 Kampf, Stephanie        78 VFL Sindelfingen              24,75
  2. 1609 Renz, Sabrina           83 Ettlinger SV                  26,64
  3. 1852 Keller, Birgit          75 LG Sigmaringen                29,19
  4. 1712 Kowalczyk, Ann          72 ASV Horb                      30,51


  200 m Frauen                                       18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. 1635 Petersohn, Melanie      82 1. LAC Dessau                 25,20
  2. 1917 Zöllner, Daniela        80 LG Staufen                    25,43
  3. 1916 Zeilinger, Lea          81 LG Staufen                    25,61


  200 m Frauen                                       18.01.2003
    3. Zeitlauf

  1. 1676 Hauser, Margit          78 TSV Eltingen                  27,56
  2. 1613 Ball, Saskia            83 VfB Gaggenau                  28,01
  3. 1787 Sacher, Patricia        82 LG Neckar-Enz                 28,13


  200 m Frauen                                       18.01.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. 1997 Kampf, Stephanie        78 VFL Sindelfingen              24,75
  2. 1635 Petersohn, Melanie      82 1. LAC Dessau                 25,20
  3. 1917 Zöllner, Daniela        80 LG Staufen                    25,43
  4. 1916 Zeilinger, Lea          81 LG Staufen                    25,61
  5. 1609 Renz, Sabrina           83 Ettlinger SV                  26,64
  6. 1676 Hauser, Margit          78 TSV Eltingen                  27,56
  7. 1613 Ball, Saskia            83 VfB Gaggenau                  28,01
  8. 1787 Sacher, Patricia        82 LG Neckar-Enz                 28,13
  9. 1852 Keller, Birgit          75 LG Sigmaringen                29,19
 10. 1712 Kowalczyk, Ann          72 ASV Horb                      30,51


  400 m Frauen                                       18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. 1782 Grißmer, Angelika       61 LG Neckar-Enz               1:03,00


  400 m Frauen                                       18.01.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. 1782 Grißmer, Angelika       61 LG Neckar-Enz               1:03,00


  800 m Frauen                                       18.01.2003
   Endlauf

  1. 1968 Wölpert, Anette         75 VfL Waiblingen              2:10,15
  2. 1914 Wisst, Daniela          79 LG Staufen                  2:14,63
  3. 1647 Hopp, Anne-Sarah        82 TG Biberach                 2:16,67
  4.  731 Bendig, Annette         80 LSG Aalen                   2:18,93
  5. 1991 Beck, Annette           80 LSG Aalen                   2:21,54


  60 m Hürden Frauen                                 18.01.2003
   Endlauf

  1. 1908 Hebestreit, Ulrike      81 LG Staufen                     8,61
  2. 1815 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben                8,73
  3. 1916 Zeilinger, Lea          81 LG Staufen                     8,94
  4. 1628 Jordan, Anja            82 Rastatter TV                   9,27
  5. 1613 Ball, Saskia            83 VfB Gaggenau                   9,59


  4 x 200 m Staffel Frauen                           18.01.2003
   Endlauf

  1. LG Staufen I                                                1:41,98
         Csader, Heike  79 ; Zeilinger, Lea  81
         Zöllner, Daniela  80 ; Hebestreit, Ulrike  81


  Stabhochsprung Frauen                              18.01.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. 1913 Weger, Sandra           82 LG Staufen                     3,30
  2. 1852 Keller, Birgit          75 LG Sigmaringen                 2,90


                    250 260 270 280 290 300 310 320 330 340
    -------------------------------------------------------
    Weger S.        -   -   -   -   -   -   -   xo  xo  xxx
    Keller B.       o   o   xo  xo  xxo xxx


  Weitsprung Frauen                                  18.01.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. 1766 Klingele, Nadja         83 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        5,74
         5,17    5,74    5,29      x       x     5,51
  2. 1635 Petersohn, Melanie      82 1. LAC Dessau                  5,70
         5,68      x     5,70      x     4,19    5,66
  3. 1649 Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen                   5,59
         5,36    3,53    5,59      x     5,45      x
  4. 1628 Jordan, Anja            82 Rastatter TV                   5,43
         5,33    5,43      x     4,24      -       -
  5. 1879 Hottelmann, Anja        73 VFL Sindelfingen               4,82
           x     4,81    4,62    4,82    3,44    4,70



Anfang

Männliche Jugend A

  60 m m J A                                         18.01.2003
    1. Vorlauf

  1. 1891 Eisele, Matthias        85 LG Staufen                     7,49
  2. 1940 Praster, Maximilian     87 TB Tailfingen                  7,61
  3. 1969 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten                 7,63
  4. 1752 Schwalk, Matti          85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,67
  5. 1835 Stähle, Jörg            85 TV Rottenburg                  7,82
  6. 1716 Siegle, Milian          86 LG Kernen                      8,17


  60 m m J A                                         18.01.2003
    2. Vorlauf

  1. 1903 Wittmann, Philip        86 LG Staufen                     7,43
  2. 1871 Späth, Michael          84 VFL Sindelfingen               7,45
  3. 1792 Eble, Simon             85 SV Neckarsulm                  7,55
  4. 1942 Streich, Markus         86 TB Tailfingen                  7,60
  5. 1667 Heger, Jan-Frederik     86 TSV Eltingen                   7,96
     1614 Modespacher, Peter      87 LG Hohenfels                   n.a.


  60 m m J A                                         18.01.2003
    3. Vorlauf

  1. 1758 Zelenka, Marcel         87 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,22
  2. 1640 Knipp, Marco            86 TSG Balingen                   7,52
  3. 1964 Charalambidis, Christos 87 Ba-DJK Villingen               7,57
  4. 1665 Haas, Timo              87 TSV Eltingen                   7,75
  5. 1836 Stähle, Ulrich          86 TV Rottenburg                  7,84
  6. 1898 Simon, Peter            87 LG Staufen                     7,92


  60 m m J A                                         18.01.2003
    4. Vorlauf

  1. 1889 Barth, Matthias         85 LG Staufen                     7,25
  2. 1739 Jacek, Sebastian        85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,46
  3. 1663 Feder, Gerald           84 TSV Eltingen                   7,52
  4. 1720 Jarwitz, Michael        86 LG Leinfelden-Echterd.         7,81
  5. 1791 Dietmaier, Hannes       87 SV Neckarsulm                  7,84
  6. 1853 Baumgarth, Chris        87 VFL Sindelfingen               7,94


  60 m m J A                                         18.01.2003
    5. Vorlauf

  1. 1754 Taiwo, Marvin           84 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,46
  2. 1941 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen                  7,87
  3. 1902 Wiedmann, Maik Alexande 85 LG Staufen                     7,89
  4. 1662 Eberle, Steffen         86 TSV Eltingen                   7,91
     1715 Nickel, Patrick         84 LG Kernen                       ab.


  60 m m J A                                         18.01.2003
    6. Vorlauf

  1.  720 Hommel, Stefan          84 LG Untere Fils                 7,29
  2. 1894 Knödler, Jens           84 LG Staufen                     7,34
  3. 1623 Horn, Thomas            85 LG Ortenau-Nord                7,41
  4. 1757 Zeidler, Marco          85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,47
  5. 1844 Bezikofer, Dominik      84 LG Sigmaringen                 7,49
  6. 1872 Stoll, Stephan          87 VFL Sindelfingen               8,06


  60 m m J A                                         18.01.2003
    7. Vorlauf

  1. 1960 Kramar, Daniel          84 SSV Ulm 1846                   7,23
  2. 1731 Eichert, Benjamin       85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,36
  3. 1719 Haussmann, Heiko        85 LG Leinfelden-Echterd.         7,38
  4. 1673 Stark, Timo             86 TSV Eltingen                   7,40
  5. 1993 Schieß, Helge           85 LG Filstal                     7,48
     1890 Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen                      ab.


  60 m m J A                                         18.01.2003
    8. Vorlauf

  1. 1671 Richter, Steffen        86 TSV Eltingen                   7,36
  2. 1730 Bohnert, Sven           84 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,49
  3. 1607 Osen, Bastian           85 Ettlinger SV                   7,53
  4. 1896 Niehues, Tobias         86 LG Staufen                     7,70
  5. 1660 Weiser, Eric            86 TV Echterdingen                7,88
  6. 1863 Mahler, Jonathan        87 VFL Sindelfingen               8,53


  60 m m J A                                         18.01.2003
    9. Vorlauf

  1. 1622 Morat, Tobias           84 TV Neustadt                    7,16
  2. 1735 Funke, Steffen          87 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,42
  3. 1895 Köpf, Stefan            84 LG Staufen                     7,50
  4. 1776 Boucher, Wolfgang       85 LG Neckar-Enz                  7,57
  5. 1661 Buess, Rouven           87 TSV Eltingen                   7,66
  6. 1921 Looft, Miguel           86 LAC Degerloch                  8,12


  60 m m J A                                         18.01.2003
   10. Vorlauf

  1. 1614 Modespacher, Peter      87 LG Hohenfels                   7,31
  2. 1922 Cwiertnia, Tobias       87 SV Kickers Stuttgart           7,69
  3. 1924 Hussain, Shumon         87 SV Kickers Stuttgart           7,88


  60 m m J A                                         18.01.2003
   B-Endlauf

  1. 1719 Haussmann, Heiko        85 LG Leinfelden-Echterd.         7,34
  2. 1735 Funke, Steffen          87 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,38
  3. 1623 Horn, Thomas            85 LG Ortenau-Nord                7,39
  4. 1891 Eisele, Matthias        85 LG Staufen                     7,41
  5. 1993 Schieß, Helge           85 LG Filstal                     7,44
  6. 1903 Wittmann, Philip        86 LG Staufen                     7,45


  60 m m J A                                         18.01.2003
   A-Endlauf

  1. 1622 Morat, Tobias           84 TV Neustadt                    7,02
  2. 1960 Kramar, Daniel          84 SSV Ulm 1846                   7,20
  3. 1614 Modespacher, Peter      87 LG Hohenfels                   7,22
  4. 1758 Zelenka, Marcel         87 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,24
  5. 1671 Richter, Steffen        86 TSV Eltingen                   7,28
  6.  720 Hommel, Stefan          84 LG Untere Fils                 7,29


  200 m m J A                                        18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. 1622 Morat, Tobias           84 TV Neustadt                   23,50
  2. 1791 Dietmaier, Hannes       87 SV Neckarsulm                 25,09
  3. 1921 Looft, Miguel           86 LAC Degerloch                 26,38
     1669 Klobuchik, Jan          86 TSV Eltingen                    ab.


  200 m m J A                                        18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. 1719 Haussmann, Heiko        85 LG Leinfelden-Echterd.        23,02
  2. 1856 Dingler, Marcel         87 VFL Sindelfingen              24,29
  3. 1661 Buess, Rouven           87 TSV Eltingen                  25,02
      720 Hommel, Stefan          84 LG Untere Fils                  ab.


  200 m m J A                                        18.01.2003
    3. Zeitlauf

  1. 1735 Funke, Steffen          87 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       23,50
  2. 1895 Köpf, Stefan            84 LG Staufen                    23,55
  3. 1632 Hirschmann, Paul        87 TSG Wiesloch                  24,23
  4. 1694 Kober, Martin           84 VfB LC Friedrichshafen        24,91


  200 m m J A                                        18.01.2003
    4. Zeitlauf

  1. 1693 Graf, Matthias          84 VfB LC Friedrichshafen        22,40
  2. 1614 Modespacher, Peter      87 LG Hohenfels                  23,13
  3. 1922 Cwiertnia, Tobias       87 SV Kickers Stuttgart          25,09
     1721 Volks, Sebastian        85 LG Leinfelden-Echterd.         n.a.


  200 m m J A                                        18.01.2003
    5. Zeitlauf

  1. 1646 Bilgery, Mark           86 TG Biberach                   23,85
  2. 1891 Eisele, Matthias        85 LG Staufen                    24,14
  3. 1662 Eberle, Steffen         86 TSV Eltingen                  25,77
  4. 1863 Mahler, Jonathan        87 VFL Sindelfingen              27,17


  200 m m J A                                        18.01.2003
    6. Zeitlauf

  1. 1697 Lechner, Thomas         84 VfB LC Friedrichshafen        23,87
  2. 1623 Horn, Thomas            85 LG Ortenau-Nord               24,14
  3. 1942 Streich, Markus         86 TB Tailfingen                 24,20
  4. 1720 Jarwitz, Michael        86 LG Leinfelden-Echterd.        24,69


  200 m m J A                                        18.01.2003
    7. Zeitlauf

  1. 1630 Som, Stefan             86 TG Stockach                   24,00
  2. 1964 Charalambidis, Christos 87 Ba-DJK Villingen              24,42
  3. 1692 Dobler, Alexander       85 VfB LC Friedrichshafen        24,54
  4. 1665 Haas, Timo              87 TSV Eltingen                  25,43


  200 m m J A                                        18.01.2003
    8. Zeitlauf

  1. 1696 Lechner, Andreas        84 VfB LC Friedrichshafen        23,75
  2. 1663 Feder, Gerald           84 TSV Eltingen                  24,04
  3. 1853 Baumgarth, Chris        87 VFL Sindelfingen              25,54
  4. 1770 Binder, Marius          84 TV Mühlacker                  26,13


  200 m m J A                                        18.01.2003
    9. Zeitlauf

  1. 1607 Osen, Bastian           85 Ettlinger SV                  23,82
  2. 1668 Jülich, Sebastian       86 TSV Eltingen                  23,89
  3. 1627 Kristof, Thomas         86 Rastatter TV                  24,44
  4. 1941 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen                 25,20


  200 m m J A                                        18.01.2003
   10. Zeitlauf

  1. 1754 Taiwo, Marvin           84 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       24,11
  2. 1903 Wittmann, Philip        86 LG Staufen                    24,60
  3. 1940 Praster, Maximilian     87 TB Tailfingen                 24,70
  4. 1672 Rogowsky, Marcus        86 TSV Eltingen                  24,72


  200 m m J A                                        18.01.2003
   11. Zeitlauf

  1. 1890 Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen                    24,61
  2. 1667 Heger, Jan-Frederik     86 TSV Eltingen                  24,90
  3. 1624 Klingel, Lukas          87 LG Ortenau-Nord               25,72
  4. 1773 Niethammer, Matthias    86 VFL Nagold                    25,76


  200 m m J A                                        18.01.2003
   12. Zeitlauf

  1. 1969 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten                23,91
  2. 1776 Boucher, Wolfgang       85 LG Neckar-Enz                 24,58
  3. 1902 Wiedmann, Maik Alexande 85 LG Staufen                    25,37


  200 m m J A                                        18.01.2003
   13. Zeitlauf

  1. 1844 Bezikofer, Dominik      84 LG Sigmaringen                24,44
  2. 1752 Schwalk, Matti          85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       24,50
  3. 1872 Stoll, Stephan          87 VFL Sindelfingen              25,35


  200 m m J A                                        18.01.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. 1693 Graf, Matthias          84 VfB LC Friedrichshafen        22,40
  2. 1719 Haussmann, Heiko        85 LG Leinfelden-Echterd.        23,02
  3. 1614 Modespacher, Peter      87 LG Hohenfels                  23,13
  4. 1735 Funke, Steffen          87 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       23,50
  4. 1622 Morat, Tobias           84 TV Neustadt                   23,50
  6. 1895 Köpf, Stefan            84 LG Staufen                    23,55
  7. 1696 Lechner, Andreas        84 VfB LC Friedrichshafen        23,75
  8. 1607 Osen, Bastian           85 Ettlinger SV                  23,82
  9. 1646 Bilgery, Mark           86 TG Biberach                   23,85
 10. 1697 Lechner, Thomas         84 VfB LC Friedrichshafen        23,87
 11. 1668 Jülich, Sebastian       86 TSV Eltingen                  23,89
 12. 1969 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten                23,91
 13. 1630 Som, Stefan             86 TG Stockach                   24,00
 14. 1663 Feder, Gerald           84 TSV Eltingen                  24,04
 15. 1754 Taiwo, Marvin           84 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       24,11
 16. 1891 Eisele, Matthias        85 LG Staufen                    24,14
 16. 1623 Horn, Thomas            85 LG Ortenau-Nord               24,14
 18. 1942 Streich, Markus         86 TB Tailfingen                 24,20
 19. 1632 Hirschmann, Paul        87 TSG Wiesloch                  24,23
 20. 1856 Dingler, Marcel         87 VFL Sindelfingen              24,29
 21. 1964 Charalambidis, Christos 87 Ba-DJK Villingen              24,42
 22. 1844 Bezikofer, Dominik      84 LG Sigmaringen                24,44
 22. 1627 Kristof, Thomas         86 Rastatter TV                  24,44
 24. 1752 Schwalk, Matti          85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       24,50
 25. 1692 Dobler, Alexander       85 VfB LC Friedrichshafen        24,54
 26. 1776 Boucher, Wolfgang       85 LG Neckar-Enz                 24,58
 27. 1903 Wittmann, Philip        86 LG Staufen                    24,60
 28. 1890 Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen                    24,61
 29. 1720 Jarwitz, Michael        86 LG Leinfelden-Echterd.        24,69
 30. 1940 Praster, Maximilian     87 TB Tailfingen                 24,70
 31. 1672 Rogowsky, Marcus        86 TSV Eltingen                  24,72
 32. 1667 Heger, Jan-Frederik     86 TSV Eltingen                  24,90
 33. 1694 Kober, Martin           84 VfB LC Friedrichshafen        24,91
 34. 1661 Buess, Rouven           87 TSV Eltingen                  25,02
 35. 1791 Dietmaier, Hannes       87 SV Neckarsulm                 25,09
 35. 1922 Cwiertnia, Tobias       87 SV Kickers Stuttgart          25,09
 37. 1941 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen                 25,20
 38. 1872 Stoll, Stephan          87 VFL Sindelfingen              25,35
 39. 1902 Wiedmann, Maik Alexande 85 LG Staufen                    25,37
 40. 1665 Haas, Timo              87 TSV Eltingen                  25,43
 41. 1853 Baumgarth, Chris        87 VFL Sindelfingen              25,54
 42. 1624 Klingel, Lukas          87 LG Ortenau-Nord               25,72
 43. 1773 Niethammer, Matthias    86 VFL Nagold                    25,76
 44. 1662 Eberle, Steffen         86 TSV Eltingen                  25,77
 45. 1770 Binder, Marius          84 TV Mühlacker                  26,13
 46. 1921 Looft, Miguel           86 LAC Degerloch                 26,38
 47. 1863 Mahler, Jonathan        87 VFL Sindelfingen              27,17
     1721 Volks, Sebastian        85 LG Leinfelden-Echterd.         n.a.
      720 Hommel, Stefan          84 LG Untere Fils                  ab.
     1669 Klobuchik, Jan          86 TSV Eltingen                    ab.


  400 m m J A                                        18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. 1741 Krebs, Oliver           86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       52,13
  2. 1995 Hummel, Alexander       86 VFL Kirchheim-Teck            52,39
  3. 1621 Liehner, David          86 TV Konstanz                   56,38


  400 m m J A                                        18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. 1754 Taiwo, Marvin           84 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       51,85
  2. 1892 Fischer, Matthias       84 LG Staufen                    52,15
  3. 1969 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten                52,50


  400 m m J A                                        18.01.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. 1754 Taiwo, Marvin           84 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       51,85
  2. 1741 Krebs, Oliver           86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       52,13
  3. 1892 Fischer, Matthias       84 LG Staufen                    52,15
  4. 1995 Hummel, Alexander       86 VFL Kirchheim-Teck            52,39
  5. 1969 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten                52,50
  6. 1621 Liehner, David          86 TV Konstanz                   56,38


  800 m m J A                                        18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. 1780 Martel, Zelalem         86 LG Neckar-Enz               1:55,77
  2. 1601 Günzel, Andreas         85 LV Biet                     1:56,85
  3. 1796 Heer, Matthias          84 TG Nürtingen                1:57,26
  4. 1794 Braun, Sebastian        85 LG Badenova Nordschwarz     2:01,55
  5. 1636 Grühle, Felix           84 LSG Aalen                   2:01,71
  6. 1771 Bollig, Patrick         86 TV Mühlacker                2:07,63
  7. 1832 Eberhard, Matthias      84 TSV Riedlingen              2:10,82


  800 m m J A                                        18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. 1630 Som, Stefan             86 TG Stockach                 2:02,49
  2. 1641 Prothmann, Felix        84 TSG Balingen                2:02,83
  3. 1736 Hauber, Markus          86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud     2:04,75
  4. 1650 Klein, Fabian           84 LG Bodensee                 2:10,45
  5. 1831 Aichele, Max            86 TSV Riedlingen              2:12,43
  6. 1624 Klingel, Lukas          87 LG Ortenau-Nord             2:12,85
  7. 1703 Sauer, Matthias         84 TSV Genkingen               2:16,58


  800 m m J A                                        18.01.2003
    3. Zeitlauf

  1. 1602 Kurz, Simon             87 LV Biet                     2:08,66
  2. 1984 Armbruster, Roman       88 TSV Riedlingen              2:09,15
  3. 1642 Rombach, Stefan         86 TSG Balingen                2:15,99
  4. 1921 Looft, Miguel           86 LAC Degerloch               2:17,75
  5. 1834 Müller, Stefan          87 TSV Riedlingen              2:17,92
  6. 1625 Nagel, Bernhard         85 LG Ortenau-Nord             2:18,37
  7. 1756 Weininger, Sascha       84 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud     2:19,14


  800 m m J A                                        18.01.2003
    4. Zeitlauf

  1. 1818 Schirmer, Manuel        87 LAC Pliezhausen             2:08,44
  2. 1753 Schäfer, Max            84 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud     2:08,49
  3. 1639 Reiff, Florian          85 SV Auingen                  2:08,73
  4. 1674 Weigert, Stefan         86 TSV Eltingen                2:15,85
  5. 1743 Kriwan, Christian       86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud     2:16,06
  6. 1707 Nüssle, Jochen          86 VFL Herrenberg              2:33,95
     1746 Moosmann, Alexander     84 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud         ab.


  800 m m J A                                        18.01.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. 1780 Martel, Zelalem         86 LG Neckar-Enz               1:55,77
  2. 1601 Günzel, Andreas         85 LV Biet                     1:56,85
  3. 1796 Heer, Matthias          84 TG Nürtingen                1:57,26
  4. 1794 Braun, Sebastian        85 LG Badenova Nordschwarz     2:01,55
  5. 1636 Grühle, Felix           84 LSG Aalen                   2:01,71
  6. 1630 Som, Stefan             86 TG Stockach                 2:02,49
  7. 1641 Prothmann, Felix        84 TSG Balingen                2:02,83
  8. 1736 Hauber, Markus          86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud     2:04,75
  9. 1771 Bollig, Patrick         86 TV Mühlacker                2:07,63
 10. 1818 Schirmer, Manuel        87 LAC Pliezhausen             2:08,44
 11. 1753 Schäfer, Max            84 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud     2:08,49
 12. 1602 Kurz, Simon             87 LV Biet                     2:08,66
 13. 1639 Reiff, Florian          85 SV Auingen                  2:08,73
 14. 1984 Armbruster, Roman       88 TSV Riedlingen              2:09,15
 15. 1650 Klein, Fabian           84 LG Bodensee                 2:10,45
 16. 1832 Eberhard, Matthias      84 TSV Riedlingen              2:10,82
 17. 1831 Aichele, Max            86 TSV Riedlingen              2:12,43
 18. 1624 Klingel, Lukas          87 LG Ortenau-Nord             2:12,85
 19. 1674 Weigert, Stefan         86 TSV Eltingen                2:15,85
 20. 1642 Rombach, Stefan         86 TSG Balingen                2:15,99
 21. 1743 Kriwan, Christian       86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud     2:16,06
 22. 1703 Sauer, Matthias         84 TSV Genkingen               2:16,58
 23. 1921 Looft, Miguel           86 LAC Degerloch               2:17,75
 24. 1834 Müller, Stefan          87 TSV Riedlingen              2:17,92
 25. 1625 Nagel, Bernhard         85 LG Ortenau-Nord             2:18,37
 26. 1756 Weininger, Sascha       84 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud     2:19,14
 27. 1707 Nüssle, Jochen          86 VFL Herrenberg              2:33,95
     1746 Moosmann, Alexander     84 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud         ab.


  60 m Hürden m J A                                  18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. 1739 Jacek, Sebastian        85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        8,51
  2. 1871 Späth, Michael          84 VFL Sindelfingen               8,76
  3. 1757 Zeidler, Marco          85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        8,83
  4. 1830 Röhm, Marc-Julian       84 TSG Reutlingen                 8,97


  60 m Hürden m J A                                  18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1.  720 Hommel, Stefan          84 LG Untere Fils                 8,65
  2. 1697 Lechner, Thomas         84 VfB LC Friedrichshafen         8,84
  3. 1731 Eichert, Benjamin       85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        9,01
  4. 1779 Krieg, Daniel           85 LG Neckar-Enz                  9,09


  60 m Hürden m J A                                  18.01.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. 1739 Jacek, Sebastian        85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        8,51
  2.  720 Hommel, Stefan          84 LG Untere Fils                 8,65
  3. 1871 Späth, Michael          84 VFL Sindelfingen               8,76
  4. 1757 Zeidler, Marco          85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        8,83
  5. 1697 Lechner, Thomas         84 VfB LC Friedrichshafen         8,84
  6. 1830 Röhm, Marc-Julian       84 TSG Reutlingen                 8,97
  7. 1731 Eichert, Benjamin       85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        9,01
  8. 1779 Krieg, Daniel           85 LG Neckar-Enz                  9,09


  4 x 200 m Staffel m J A                            18.01.2003
   Endlauf

  1. VfB LC Friedrichshafen I                                    1:32,22
         Lechner, Thomas  84 ; Lechner, Andreas  84
         Dobler, Alexander  85 ; Graf, Matthias  84
  2. LAZ Sala.Kornweshm.-Ludw.bg I                               1:32,36
         Bohnert, Sven  84 ; Jacek, Sebastian  85
         Eichert, Benjamin  85 ; Zeidler, Marco  85
  3. LG Ortenau-Nord I                                           1:45,35
         Horn, Thomas  85 ; Klingel, Lukas  87
         Walter, Rouwen  87 ; Nagel, Bernhard  85


  Hochsprung m J A                                   18.01.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. 1980 Hochuli, Alex           84 LC Zürich                      2,00
  2. 1830 Röhm, Marc-Julian       84 TSG Reutlingen                 1,80
  3. 1643 Schneider, Christian    85 TSG Balingen                   1,80
  4. 1890 Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen                     1,80
  5. 1715 Nickel, Patrick         84 LG Kernen                      1,75
  6. 1970 Zanker, Bastian         86 TV Weilstetten                 1,70


                    160 165 170 175 180 185 190 195 200 205
    -------------------------------------------------------
    Hochuli A.      -   -   -   -   -   xo  o   xo  o   xxx
    Röhm M.         -   -   o   o   o   xxx
    Schneider C.    -   o   o   o   xo  xxx
    Eberhardt T.    -   -   o   xo  xo  xxx
    Nickel P.       xo  o   xo  xxo xxx
    Zanker B.       o   o   xo  xxx
    Zanker B.       o   o   xo  xxx


  Stabhochsprung m J A                               18.01.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. 1751 Schulze, Fabian         84 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        5,31
  2. 1779 Krieg, Daniel           85 LG Neckar-Enz                  4,60
  3. 1944 Bösing, Sven            84 LAV Tübingen                   4,40
  4. 1670 Malek, Stepan           86 TSV Eltingen                   4,40
  5. 1684 Götz, Benedikt          85 LG Filstal                     4,40
  6. 1688 Wiczorek, Tobias        87 LG Filstal                     3,90
  7. 1683 Datismann, Timo         86 LG Filstal                     3,80
  8. 1901 Wiedenmann, Felix       84 LG Staufen                     3,70
  9. 1868 Nicolau, Carlos         87 VFL Sindelfingen               3,60
 10. 1856 Dingler, Marcel         87 VFL Sindelfingen               3,30
 11. 1773 Niethammer, Matthias    86 VFL Nagold                     3,20


  Weitsprung m J A                                   18.01.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. 1889 Barth, Matthias         85 LG Staufen                     7,03
         7,03    6,69    6,74    6,69    6,11      x
  2. 1894 Knödler, Jens           84 LG Staufen                     6,81
         5,93    6,64    6,39    6,60    6,80    6,81
  3. 1739 Jacek, Sebastian        85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        6,77
           x     6,67    6,51    6,77    6,74    6,66
  4. 1896 Niehues, Tobias         86 LG Staufen                     6,70
         6,39      x     6,51    6,39      x     6,70
  5. 1669 Klobuchik, Jan          86 TSV Eltingen                   6,64
           x     6,64    6,39      x       x       x
  6.  726 Brenner, Michael        85 LG Filstal                     6,52
         6,45    6,45    6,40    6,45      x     6,52
  7. 1871 Späth, Michael          84 VFL Sindelfingen               6,51
         6,30    6,27    6,34    6,51    6,46    6,38
  8.  720 Hommel, Stefan          84 LG Untere Fils                 6,46
         6,46    4,39      -       -       -       -
  9. 1895 Köpf, Stefan            84 LG Staufen                     6,26
         6,12    6,26      x       -       -       -
 10. 1830 Röhm, Marc-Julian       84 TSG Reutlingen                 6,20
         6,20    5,96    6,02
 11. 1640 Knipp, Marco            86 TSG Balingen                   6,15
         5,49    5,95    6,15
 12. 1730 Bohnert, Sven           84 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        6,03
         5,49    5,45    6,03
 13. 1694 Kober, Martin           84 VfB LC Friedrichshafen         5,89
         5,48    5,87    5,89
 14. 1942 Streich, Markus         86 TB Tailfingen                  5,64
         4,36    5,50    5,64
 15. 1872 Stoll, Stephan          87 VFL Sindelfingen               5,56
         5,40    5,56    5,46
 16. 1924 Hussain, Shumon         87 SV Kickers Stuttgart           5,15
         3,78    5,15      x       -       -       -
 17. 1868 Nicolau, Carlos         87 VFL Sindelfingen               4,89
         4,89      x       x
     1792 Eble, Simon             85 SV Neckarsulm                o.g.V.
        o.g.V.
     1860 Jarosch, Simon          87 VFL Sindelfingen               n.a.
         n.a.
     1900 Wacker, Nils            85 LG Staufen                     n.a.
         n.a.
     1853 Baumgarth, Chris        87 VFL Sindelfingen               n.a.
         n.a.


  Kugelstoss m J A                                   18.01.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. 1757 Zeidler, Marco          85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       12,38
        12,07   12,38      x       x    12,29      x
  2. 1983 Petitejan, Julian       86 VFL Winterbach                12,35
        12,35   10,22      x    10,81   11,59      x
  3. 1830 Röhm, Marc-Julian       84 TSG Reutlingen                11,99
        11,03   11,40   11,99   11,70   11,51      x
  4. 1993 Schieß, Helge           85 LG Filstal                    11,81
        10,73      x    11,00      x    11,81   11,22
  5. 1643 Schneider, Christian    85 TSG Balingen                   8,92
         8,92      x     8,60    8,85    8,57      x



Anfang

Weibliche Jugend A

  60 m w J A                                         18.01.2003
    1. Vorlauf

  1. 1805 Burkhardt, Anna         85 SV Oberderdingen               7,89
  2. 1654 Kallenberger, Philippa  86 SV Böblingen                   8,21
  3. 1957 Tietze, Nicola          85 LAV Tübingen                   8,37
  4. 1882 Maurer, Carolin         86 VFL Sindelfingen               8,42
  5. 1677 Kolb, Catherine         87 TSV Eltingen                   8,66
  6. 1717 Mezzi, Sara             84 LG Kernen                      9,17


  60 m w J A                                         18.01.2003
    2. Vorlauf

  1. 1764 Hildebrand, Nadine      87 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,87
  2. 1880 Hummel, Silke           86 VFL Sindelfingen               8,16
  3. 1918 Eberlein, Bianca        86 LG Staufeneck-Eislingen        8,25
  4. 1811 Gringschl, Julia        87 LG Oberschwaben                8,43
  5. 1951 Aichele, Kathrin        87 LAV Tübingen                   8,82
  6. 1800 Knebel, Britta          86 TG Nürtingen                   9,01


  60 m w J A                                         18.01.2003
    3. Vorlauf

  1. 1911 Stütz, Beryl            86 LG Staufen                     8,10
  2. 1810 Derwing, Silvia         86 LG Oberschwaben                8,39
  3. 1955 Gutbrod, Katrin         87 LAV Tübingen                   8,45
  4. 1874 Baumann, Aline          87 VFL Sindelfingen               8,59
  5.  718 Schöttle, Leonore       86 TV Oberhaugstett               8,62
  6. 1851 Hagmann, Agnes          85 LG Sigmaringen                 8,88


  60 m w J A                                         18.01.2003
    4. Vorlauf

  1. 1760 Bolten, Stefanie        86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,96
  2. 1919 Gaedicke, Tina          87 LG Staufeneck-Eislingen        8,26
  3. 1886 Schmidt, Sarah          86 VFL Sindelfingen               8,40
  4. 1987 Nell, Mareike           87 LG Ortenau-Nord                8,53
  5. 1679 Moranz, Melanie         85 TSV Eltingen                   8,65
  6. 1904 Amann, Kerstin          87 LG Staufen                     8,75


  60 m w J A                                         18.01.2003
    5. Vorlauf

  1. 1763 Class, Anja             87 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        8,06
  2. 1816 Strobel, Verena         87 LG Oberschwaben                8,23
  3. 1680 Schneider, Julia        86 TSV Eltingen                   8,49
  4. 1610 Siegrist, Tanja         87 Ettlinger SV                   8,57
  5. 1806 Fleck, Carolin          86 TV Oberhaugstett               8,70
  6. 1884 Prade, Fabienne         87 VFL Sindelfingen               9,59


  60 m w J A                                         18.01.2003
    6. Vorlauf

  1. 1762 Brock, Heike            85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,97
  2. 1988 Diel, Saskia            88 LG Ortenau-Nord                8,09
  3. 1888 Wagner, Lara            86 VFL Sindelfingen               8,39
  4. 1608 Becker, Sonja           86 Ettlinger SV                   8,43
  5. 1938 Tsakiridis, Iris        87 VfB Stuttgart 1893             9,12
  6. 1675 Bednarschik, Andrea     87 TSV Eltingen                   9,29


  60 m w J A                                         18.01.2003
    7. Vorlauf

  1. 1876 Breiter, Anja           85 VFL Sindelfingen               7,97
  2. 1704 Brachert, Maike         85 LG Glems                       8,08
  3. 1644 Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen                   8,33
  4. 1986 Janz, Lorrine           87 LG Ortenau-Nord                8,42
  5. 1878 Harries, Julia          86 VFL Sindelfingen               8,51
  6. 1678 Moranz, Manuela         86 TSV Eltingen                   8,94


  60 m w J A                                         18.01.2003
    8. Vorlauf

  1. 1952 Dobler, Franziska       86 LAV Tübingen                   8,00
  1. 1842 Bühl, Melanie           87 WGL Schwäb.Hall                8,00
  3. 1797 Beck, Jennifer          86 TG Nürtingen                   8,10
  4. 1691 Hess, Valerie           87 TSV Freudenstadt               8,30
  5. 1603 Jentner, Nicola         87 LV Biet                        8,34
  6. 1883 Neubauer, Simone        84 VFL Sindelfingen               8,88


  60 m w J A                                         18.01.2003
    9. Vorlauf

  1. 1724 Hummel, Anke            86 LG Leinfelden-Echterd.         7,93
  2. 1821 Birgel, Anna-lisa       85 LAC Pliezhausen                8,21
  3. 1799 Didavi, Sarah           86 TG Nürtingen                   8,24
  4. 1925 Ewald, Juliane          87 SV Kickers Stuttgart           8,41
  5. 1875 Becker, Jessica         86 VFL Sindelfingen               8,67


  60 m w J A                                         18.01.2003
   10. Vorlauf

  1. 1813 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben                7,90
  2. 1994 Holder, Katja           87 VFL Kirchheim-Teck             8,23
  3. 1907 Eggert, Jenny           86 LG Staufen                     8,28
  4. 1801 Okolisan, Esther        85 TG Nürtingen                   8,40
  5. 1807 Hammann, Sabine         86 TV Oberhaugstett               8,49
     1881 Kittel, Julia           87 VFL Sindelfingen               n.a.
     1905 Beck, Judith            84 LG Staufen                     n.a.


  60 m w J A                                         18.01.2003
   C-Endlauf

  1. 1797 Beck, Jennifer          86 TG Nürtingen                   8,04
  2. 1821 Birgel, Anna-lisa       85 LAC Pliezhausen                8,05
  3. 1880 Hummel, Silke           86 VFL Sindelfingen               8,13
  4. 1911 Stütz, Beryl            86 LG Staufen                     8,14
  5. 1816 Strobel, Verena         87 LG Oberschwaben                8,18
  6. 1654 Kallenberger, Philippa  86 SV Böblingen                   8,31


  60 m w J A                                         18.01.2003
   B-Endlauf

  1. 1952 Dobler, Franziska       86 LAV Tübingen                   7,95
  2. 1763 Class, Anja             87 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,96
  3. 1762 Brock, Heike            85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        8,03
  4. 1988 Diel, Saskia            88 LG Ortenau-Nord                8,05
  5. 1704 Brachert, Maike         85 LG Glems                       8,07
  6. 1842 Bühl, Melanie           87 WGL Schwäb.Hall                8,25


  60 m w J A                                         18.01.2003
   A-Endlauf

  1. 1813 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben                7,75
  2. 1764 Hildebrand, Nadine      87 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,78
  3. 1724 Hummel, Anke            86 LG Leinfelden-Echterd.         7,81
  4. 1805 Burkhardt, Anna         85 SV Oberderdingen               7,84
  5. 1876 Breiter, Anja           85 VFL Sindelfingen               8,01
  6. 1760 Bolten, Stefanie        86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        8,03


  200 m w J A                                        18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. 1724 Hummel, Anke            86 LG Leinfelden-Echterd.        25,46
  2. 1810 Derwing, Silvia         86 LG Oberschwaben               27,17
  3. 1677 Kolb, Catherine         87 TSV Eltingen                  28,21
  4. 1935 Göggel, Ariane          87 VfB Stuttgart 1893            28,69


  200 m w J A                                        18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. 1760 Bolten, Stefanie        86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       25,98
  2. 1888 Wagner, Lara            86 VFL Sindelfingen              26,18
  3. 1962 Fritz, Leena            85 SV Vaihingen                  29,15
  4. 1851 Hagmann, Agnes          85 LG Sigmaringen                29,56


  200 m w J A                                        18.01.2003
    3. Zeitlauf

  1. 1805 Burkhardt, Anna         85 SV Oberderdingen              25,93
  2. 1919 Gaedicke, Tina          87 LG Staufeneck-Eislingen       27,20
  3. 1874 Baumann, Aline          87 VFL Sindelfingen              28,29
  4. 1885 Ruoff, Tanja            87 VFL Sindelfingen              29,97


  200 m w J A                                        18.01.2003
    4. Zeitlauf

  1. 1911 Stütz, Beryl            86 LG Staufen                    26,65
  2. 1918 Eberlein, Bianca        86 LG Staufeneck-Eislingen       26,75
  3. 1886 Schmidt, Sarah          86 VFL Sindelfingen              27,93
  4. 1800 Knebel, Britta          86 TG Nürtingen                  29,19


  200 m w J A                                        18.01.2003
    5. Zeitlauf

  1. 1987 Nell, Mareike           87 LG Ortenau-Nord               27,43
  2. 1951 Aichele, Kathrin        87 LAV Tübingen                  28,74
  3. 1819 Allgaier, Katharina     85 LAC Pliezhausen               28,92
     1644 Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen                   n.a.


  200 m w J A                                        18.01.2003
    6. Zeitlauf

  1. 1988 Diel, Saskia            88 LG Ortenau-Nord               26,83
  2. 1826 Reiff, Katharina        84 LAC Pliezhausen               26,84
  3. 1816 Strobel, Verena         87 LG Oberschwaben               27,50
  4. 1936 Lindemann, Leah         86 VfB Stuttgart 1893            28,23


  200 m w J A                                        18.01.2003
    7. Zeitlauf

  1. 1691 Hess, Valerie           87 TSV Freudenstadt              26,86
  2. 1937 Rieck, Katja            86 VfB Stuttgart 1893            26,99
  3. 1882 Maurer, Carolin         86 VFL Sindelfingen              27,86
  4. 1955 Gutbrod, Katrin         87 LAV Tübingen                  27,98


  200 m w J A                                        18.01.2003
    8. Zeitlauf

  1. 1878 Harries, Julia          86 VFL Sindelfingen              27,69
  2. 1828 Reichle, Stefanie       86 SPVGG Renningen               28,75
  3.  719 Repnik, Rebecca         87 LG Radolfzell                 29,77
     1802 Scheerer, Sina          85 TG Nürtingen                   n.a.


  200 m w J A                                        18.01.2003
    9. Zeitlauf

  1. 1786 Rivinius, Eva           87 LG Neckar-Enz                 28,67
  2. 1656 Nölke, Svenja           84 SV Böblingen                  28,86
     1927 Kronmüller, Mary-Jane   87 SV Kickers Stuttgart          aufg.
     1821 Birgel, Anna-lisa       85 LAC Pliezhausen                n.a.


  200 m w J A                                        18.01.2003
   10. Zeitlauf

  1. 1799 Didavi, Sarah           86 TG Nürtingen                  27,27
  2. 1904 Amann, Kerstin          87 LG Staufen                    28,75
  3. 1989 Horn, Simone            88 LG Ortenau-Nord               29,85
  4. 1675 Bednarschik, Andrea     87 TSV Eltingen                  31,25


  200 m w J A                                        18.01.2003
   11. Zeitlauf

  1. 1801 Okolisan, Esther        85 TG Nürtingen                  27,21
  2. 1626 Merk, Katrin            87 LG Radolfzell                 28,23
  3. 1678 Moranz, Manuela         86 TSV Eltingen                  29,41


  200 m w J A                                        18.01.2003
   12. Zeitlauf

  1. 1679 Moranz, Melanie         85 TSV Eltingen                  28,13
  2. 1986 Janz, Lorrine           87 LG Ortenau-Nord               28,46
  3. 1775 Kuhnert, Lisa           85 VFL Nagold                    28,98
     1654 Kallenberger, Philippa  86 SV Böblingen                    ab.


  200 m w J A                                        18.01.2003
   13. Zeitlauf

  1. 1811 Gringschl, Julia        87 LG Oberschwaben               27,31
  2. 1680 Schneider, Julia        86 TSV Eltingen                  27,38
  3. 1652 Reck, Rahel             87 LG Östl.Bodenseekreis         28,40
     1842 Bühl, Melanie           87 WGL Schwäb.Hall                n.a.


  200 m w J A                                        18.01.2003
   14. Zeitlauf

  1. 1905 Beck, Judith            84 LG Staufen                    26,32
  2. 1929 Stowers, Martina        87 SV Kickers Stuttgart          26,82
  3. 1843 Miethling, Marcolina    87 WGL Schwäb.Hall               28,19
  4. 1710 Wagner, Jeannine        87 Spvgg Holzgerlingen           29,82


  200 m w J A                                        18.01.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. 1724 Hummel, Anke            86 LG Leinfelden-Echterd.        25,46
  2. 1805 Burkhardt, Anna         85 SV Oberderdingen              25,93
  3. 1760 Bolten, Stefanie        86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       25,98
  4. 1888 Wagner, Lara            86 VFL Sindelfingen              26,18
  5. 1905 Beck, Judith            84 LG Staufen                    26,32
  6. 1911 Stütz, Beryl            86 LG Staufen                    26,65
  7. 1918 Eberlein, Bianca        86 LG Staufeneck-Eislingen       26,75
  8. 1929 Stowers, Martina        87 SV Kickers Stuttgart          26,82
  9. 1988 Diel, Saskia            88 LG Ortenau-Nord               26,83
 10. 1826 Reiff, Katharina        84 LAC Pliezhausen               26,84
 11. 1691 Hess, Valerie           87 TSV Freudenstadt              26,86
 12. 1937 Rieck, Katja            86 VfB Stuttgart 1893            26,99
 13. 1810 Derwing, Silvia         86 LG Oberschwaben               27,17
 14. 1919 Gaedicke, Tina          87 LG Staufeneck-Eislingen       27,20
 15. 1801 Okolisan, Esther        85 TG Nürtingen                  27,21
 16. 1799 Didavi, Sarah           86 TG Nürtingen                  27,27
 17. 1811 Gringschl, Julia        87 LG Oberschwaben               27,31
 18. 1680 Schneider, Julia        86 TSV Eltingen                  27,38
 19. 1987 Nell, Mareike           87 LG Ortenau-Nord               27,43
 20. 1816 Strobel, Verena         87 LG Oberschwaben               27,50
 21. 1878 Harries, Julia          86 VFL Sindelfingen              27,69
 22. 1882 Maurer, Carolin         86 VFL Sindelfingen              27,86
 23. 1886 Schmidt, Sarah          86 VFL Sindelfingen              27,93
 24. 1955 Gutbrod, Katrin         87 LAV Tübingen                  27,98
 25. 1679 Moranz, Melanie         85 TSV Eltingen                  28,13
 26. 1843 Miethling, Marcolina    87 WGL Schwäb.Hall               28,19
 27. 1677 Kolb, Catherine         87 TSV Eltingen                  28,21
 28. 1626 Merk, Katrin            87 LG Radolfzell                 28,23
 28. 1936 Lindemann, Leah         86 VfB Stuttgart 1893            28,23
 30. 1874 Baumann, Aline          87 VFL Sindelfingen              28,29
 31. 1652 Reck, Rahel             87 LG Östl.Bodenseekreis         28,40
 32. 1986 Janz, Lorrine           87 LG Ortenau-Nord               28,46
 33. 1786 Rivinius, Eva           87 LG Neckar-Enz                 28,67
 34. 1935 Göggel, Ariane          87 VfB Stuttgart 1893            28,69
 35. 1951 Aichele, Kathrin        87 LAV Tübingen                  28,74
 36. 1828 Reichle, Stefanie       86 SPVGG Renningen               28,75
 36. 1904 Amann, Kerstin          87 LG Staufen                    28,75
 38. 1656 Nölke, Svenja           84 SV Böblingen                  28,86
 39. 1819 Allgaier, Katharina     85 LAC Pliezhausen               28,92
 40. 1775 Kuhnert, Lisa           85 VFL Nagold                    28,98
 41. 1962 Fritz, Leena            85 SV Vaihingen                  29,15
 42. 1800 Knebel, Britta          86 TG Nürtingen                  29,19
 43. 1678 Moranz, Manuela         86 TSV Eltingen                  29,41
 44. 1851 Hagmann, Agnes          85 LG Sigmaringen                29,56
 45.  719 Repnik, Rebecca         87 LG Radolfzell                 29,77
 46. 1710 Wagner, Jeannine        87 Spvgg Holzgerlingen           29,82
 47. 1989 Horn, Simone            88 LG Ortenau-Nord               29,85
 48. 1885 Ruoff, Tanja            87 VFL Sindelfingen              29,97
 49. 1675 Bednarschik, Andrea     87 TSV Eltingen                  31,25
     1927 Kronmüller, Mary-Jane   87 SV Kickers Stuttgart          aufg.
     1802 Scheerer, Sina          85 TG Nürtingen                   n.a.
     1644 Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen                   n.a.
     1842 Bühl, Melanie           87 WGL Schwäb.Hall                n.a.
     1821 Birgel, Anna-lisa       85 LAC Pliezhausen                n.a.
     1654 Kallenberger, Philippa  86 SV Böblingen                    ab.


  400 m w J A                                        18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. 1965 Albrecht, Julia         86 VfL Waiblingen                59,68
  2. 1966 Fricke, Sandra          87 VfL Waiblingen              1:00,59
  3.  722 Siekmann, Verena        84 SC Baden Baden              1:03,08
  4. 1769 Stauch, Caroline        86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud     1:07,06


  400 m w J A                                        18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. 1905 Beck, Judith            84 LG Staufen                    59,89
  2. 1877 Böhm, Alena             87 VFL Sindelfingen            1:05,14
  3. 1759 Bauer, Sabine           86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud     1:06,13


  400 m w J A                                        18.01.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. 1965 Albrecht, Julia         86 VfL Waiblingen                59,68
  2. 1905 Beck, Judith            84 LG Staufen                    59,89
  3. 1966 Fricke, Sandra          87 VfL Waiblingen              1:00,59
  4.  722 Siekmann, Verena        84 SC Baden Baden              1:03,08
  5. 1877 Böhm, Alena             87 VFL Sindelfingen            1:05,14
  6. 1759 Bauer, Sabine           86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud     1:06,13
  7. 1769 Stauch, Caroline        86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud     1:07,06


  800 m w J A                                        18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. 1637 Denzel, Nadine          84 LSG Aalen                   2:18,22
  2. 1768 Schnabel, Anja          85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud     2:18,38
  3. 1956 Sauer, Stephanie        87 LAV Tübingen                2:19,05
  4. 1793 Vogel, Veronica         86 SV Neckarsulm               2:19,39
  5. 1638 Starz, Verena           87 LSG Aalen                   2:19,70
  6. 1783 Hamdouchi, Nadia        85 LG Neckar-Enz               2:20,15
  7. 1958 Trotter, Sinja          85 LAV Tübingen                2:22,94
  8. 1967 Högg, Susanne           84 VfL Waiblingen              2:30,65


  800 m w J A                                        18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. 1828 Reichle, Stefanie       86 SPVGG Renningen             2:24,81
  2. 1959 Wagner, Judith          87 LAV Tübingen                2:26,48
  3. 1705 Wohlfarth, Sina         85 LG Glems                    2:27,35
  4. 1702 Reder, Susanne          87 VfB LC Friedrichshafen      2:27,79
  5. 1710 Wagner, Jeannine        87 Spvgg Holzgerlingen         2:32,33
  6. 1931 Verheyen, Stien         86 Stuttgarter LC              2:44,66

     außer Wertung
     1990 Winkler, Sandra         88 LSG Aalen                   2:29,64


  800 m w J A                                        18.01.2003
    3. Zeitlauf

  1. 1690 Elsner, Tina            87 TSV Freudenstadt            2:33,11
  2. 1700 Hauk-Jegen, Anja        87 VfB LC Friedrichshafen      2:35,41
  3. 1932 Volz, Alexandra         85 Stuttgarter LC              2:40,61
  4. 1652 Reck, Rahel             87 LG Östl.Bodenseekreis       2:41,52
  5. 1651 Hermle, Sarah           84 LG Bodensee                 2:42,81
  6. 1789 Steffl, Sonja           86 LG Neckar-Enz               2:48,31


  800 m w J A                                        18.01.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. 1637 Denzel, Nadine          84 LSG Aalen                   2:18,22
  2. 1768 Schnabel, Anja          85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud     2:18,38
  3. 1956 Sauer, Stephanie        87 LAV Tübingen                2:19,05
  4. 1793 Vogel, Veronica         86 SV Neckarsulm               2:19,39
  5. 1638 Starz, Verena           87 LSG Aalen                   2:19,70
  6. 1783 Hamdouchi, Nadia        85 LG Neckar-Enz               2:20,15
  7. 1958 Trotter, Sinja          85 LAV Tübingen                2:22,94
  8. 1828 Reichle, Stefanie       86 SPVGG Renningen             2:24,81
  9. 1959 Wagner, Judith          87 LAV Tübingen                2:26,48
 10. 1705 Wohlfarth, Sina         85 LG Glems                    2:27,35
 11. 1702 Reder, Susanne          87 VfB LC Friedrichshafen      2:27,79
 12. 1967 Högg, Susanne           84 VfL Waiblingen              2:30,65
 13. 1710 Wagner, Jeannine        87 Spvgg Holzgerlingen         2:32,33
 14. 1690 Elsner, Tina            87 TSV Freudenstadt            2:33,11
 15. 1700 Hauk-Jegen, Anja        87 VfB LC Friedrichshafen      2:35,41
 16. 1932 Volz, Alexandra         85 Stuttgarter LC              2:40,61
 17. 1652 Reck, Rahel             87 LG Östl.Bodenseekreis       2:41,52
 18. 1651 Hermle, Sarah           84 LG Bodensee                 2:42,81
 19. 1931 Verheyen, Stien         86 Stuttgarter LC              2:44,66
 20. 1789 Steffl, Sonja           86 LG Neckar-Enz               2:48,31

     außer Wertung
     1990 Winkler, Sandra         88 LSG Aalen                   2:29,64


  60 m Hürden w J A                                  18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. 1704 Brachert, Maike         85 LG Glems                       9,15
  2. 1725 Rath, Cornelia          85 LG Leinfelden-Echterd.        10,13
  3. 1701 Kovacs, Anna            86 VfB LC Friedrichshafen        10,19
  4. 1653 Boboschko, Ines         85 SV Böblingen                  10,47
     1876 Breiter, Anja           85 VFL Sindelfingen               n.a.
     1926 Katz, Julia             87 SV Kickers Stuttgart           n.a.


  60 m Hürden w J A                                  18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. 1657 Pawlowsky, Eva          84 SV Böblingen                   9,51
  2. 1962 Fritz, Leena            85 SV Vaihingen                  10,29
  3. 1851 Hagmann, Agnes          85 LG Sigmaringen                10,38
     1807 Hammann, Sabine         86 TV Oberhaugstett               n.a.
     1726 Von Eynatten, Sabrina   85 LG Leinfelden-Echterd.         n.a.


  60 m Hürden w J A                                  18.01.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. 1704 Brachert, Maike         85 LG Glems                       9,15
  2. 1657 Pawlowsky, Eva          84 SV Böblingen                   9,51
  3. 1725 Rath, Cornelia          85 LG Leinfelden-Echterd.        10,13
  4. 1701 Kovacs, Anna            86 VfB LC Friedrichshafen        10,19
  5. 1962 Fritz, Leena            85 SV Vaihingen                  10,29
  6. 1851 Hagmann, Agnes          85 LG Sigmaringen                10,38
  7. 1653 Boboschko, Ines         85 SV Böblingen                  10,47
     1926 Katz, Julia             87 SV Kickers Stuttgart           n.a.
     1876 Breiter, Anja           85 VFL Sindelfingen               n.a.
     1807 Hammann, Sabine         86 TV Oberhaugstett               n.a.
     1726 Von Eynatten, Sabrina   85 LG Leinfelden-Echterd.         n.a.


  4 x 200 m Staffel w J A                            18.01.2003
   Endlauf

  1. LAC Pliezhausen I                                           1:50,21
         Birgel, Anna-lisa  85 ; Reiff, Katharina  84
         Allgaier, Katharin  85 ; Bürkle, Julia  86
  2. LG Ortenau-Nord I                                           1:51,93
         Janz, Lorrine  87 ; Diel, Saskia  88
         Nell, Mareike  87 ; Horn, Simone  88
     SV Böblingen I                                                disq.
         Kallenberger, Phil  86 ; Boboschko, Ines  85
         Pawlowsky, Eva  84 ; Nölke, Svenja  84


  Hochsprung w J A                                   18.01.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. 1615 Scherer, Annabella      84 LG Hohenfels                   1,82
  2. 1971 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten                 1,71
  3. 1802 Scheerer, Sina          85 TG Nürtingen                   1,68
  4. 1925 Ewald, Juliane          87 SV Kickers Stuttgart           1,60
  4. 1972 Ritz, Katrin            85 TV Weilstetten                 1,60
  4. 1841 Mehl, Nora              87 TSV Rottweil                   1,60
  7. 1876 Breiter, Anja           85 VFL Sindelfingen               1,60
  8. 1644 Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen                   1,60
  9. 1790 Würth, Julia            87 LG Neckar-Enz                  1,60
 10. 1603 Jentner, Nicola         87 LV Biet                        1,55
 10. 1631 Lutz, Lena              85 TV Wehr                        1,55
 10. 1929 Stowers, Martina        87 SV Kickers Stuttgart           1,55
 13. 1840 Hertkorn, Adriana       87 TSV Rottweil                   1,55
 14.  724 Spengler, Sara          87 SV Böblingen                   1,55
 15. 1883 Neubauer, Simone        84 VFL Sindelfingen               1,45
 16. 1774 Dreher, Jenny           87 VFL Nagold                     1,40
     1761 Braunstein, Anja        87 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        n.a.

     außer Wertung
     1982 Maag-Ryshova, Angelika  78 LC Zürich                      1,65


  Stabhochsprung w J A                               18.01.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. 1957 Tietze, Nicola          85 LAV Tübingen                   3,70
  2. 1762 Brock, Heike            85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        3,50
  3. 1974 Hasler, Kathrin         88 LG Weissacher Tal              3,40
  4. 1727 Von Eynatten, Denise    87 LG Leinfelden-Echterd.         2,90
  5. 1806 Fleck, Carolin          86 TV Oberhaugstett               2,80
  6. 1930 Mayr, Marielle          87 SV Rot Stuttgart               2,70
  7. 1726 Von Eynatten, Sabrina   85 LG Leinfelden-Echterd.         2,60
  8.  728 Kühn, Sabrina           87 SC 88 Bruchhausen              2,20


                    220 230 250 260 270 280 290 300 330 340 350 360 370 375
    -----------------------------------------------------------------------
    Tietze N.       -   -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   xxo xo  xxx
    Brock H.        -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   xo  xxx
    Hasler K.       -   -   -   -   -   -   -   o   -   xxo xxx
    Von Eynatten D. -   -   -   -   xo  o   xo  xxx
    Fleck C.        -   -   o   o   o   o   xxx
    Mayr M.         o   xo  xxo xo  xxo xxx
    Von Eynatten S. -   -   o   xxo xxx
    Kühn S.         o   xxx
    Münkle S.       gel
    Grimm M.        gel
    Von Eynatten S. -   o   xxo xxx
    Fleck C.        -   o   o   o   o   xxx


  Weitsprung w J A                                   18.01.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. 1682 Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld                5,58
         5,40    5,05    5,58    5,27      x     5,54
  2. 1813 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben                5,57
           x     5,44    5,42      x     5,57    5,39
  3. 1648 Zimmermann, Rebecca     86 TSV Biberach                   5,57
         5,40    3,55    3,31      x       x     5,57
  4. 1876 Breiter, Anja           85 VFL Sindelfingen               5,40
           x     5,40    5,24    3,60      -       -
  5. 1952 Dobler, Franziska       86 LAV Tübingen                   5,37
         5,09    4,94    5,06    5,10      x     5,37
  6. 1644 Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen                   5,35
         4,98    5,10    5,20      x     5,35      x
  7. 1626 Merk, Katrin            87 LG Radolfzell                  5,33
           x     5,20    5,03    5,21    5,33    4,99
  8. 1918 Eberlein, Bianca        86 LG Staufeneck-Eislingen        5,09
         5,09    4,94    4,93    5,09    5,04    5,05
  9. 1727 Von Eynatten, Denise    87 LG Leinfelden-Echterd.         5,04
         4,94    5,04    4,82      -       -       -
 10. 1954 Grimm, Katharina        87 LAV Tübingen                   4,92
         4,78    4,92    4,75      -       -       -
 11. 1919 Gaedicke, Tina          87 LG Staufeneck-Eislingen        4,91
         4,82    4,78    4,91      -       -       -
 12. 1841 Mehl, Nora              87 TSV Rottweil                   4,88
         4,84    4,76    4,88      -       -       -
 13. 1610 Siegrist, Tanja         87 Ettlinger SV                   4,76
         4,51    4,76    4,73      -       -       -
 14. 1608 Becker, Sonja           86 Ettlinger SV                   4,70
         4,36    4,62    4,70      -       -       -
 15. 1907 Eggert, Jenny           86 LG Staufen                     4,68
         4,68    4,59      x       -       -       -
 16. 1882 Maurer, Carolin         86 VFL Sindelfingen               4,68
         4,68      x       x       -       -       -
 17. 1840 Hertkorn, Adriana       87 TSV Rottweil                   4,65
           x     4,65      x       -       -       -
 18. 1603 Jentner, Nicola         87 LV Biet                        4,63
         4,35    4,51    4,63      -       -       -
 19. 1786 Rivinius, Eva           87 LG Neckar-Enz                  4,60
         3,98    4,49    4,60      -       -       -
 20. 1816 Strobel, Verena         87 LG Oberschwaben                4,57
         4,54    4,36    4,57      -       -       -
 21. 1962 Fritz, Leena            85 SV Vaihingen                   4,42
           x     4,42    4,20      -       -       -
 22. 1883 Neubauer, Simone        84 VFL Sindelfingen               4,38
         4,30    4,35    4,38      -       -       -
 23. 1811 Gringschl, Julia        87 LG Oberschwaben                4,32
           x     4,32    4,06      -       -       -
 24. 1963 Imhoff, Janine          86 SV Vaihingen                   4,08
           x     4,08      x       -       -       -
 25. 1808 Hüllemann, Cornelie     86 TV Oberhaugstett               3,44
         3,44      x       x       -       -       -


  Kugelstoss w J A 4 kg                              18.01.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. 1682 Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld               11,93
        11,08   11,38   11,93   10,53   11,81   11,14
  2. 1648 Zimmermann, Rebecca     86 TSV Biberach                  10,61
         9,52   10,05   10,61   10,46    9,98   10,00
  3. 1839 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil                  10,50
         9,55    9,88   10,22    9,86    9,94   10,50
  4. 1679 Moranz, Melanie         85 TSV Eltingen                   9,81
         9,65    9,81    9,36    8,34    9,62    9,27
  5. 1717 Mezzi, Sara             84 LG Kernen                      9,67
         8,64    8,91    8,94    9,64    9,67      x
  6. 1963 Imhoff, Janine          86 SV Vaihingen                   8,42
           x     8,31    8,07    8,06    7,62    8,42
  7. 1885 Ruoff, Tanja            87 VFL Sindelfingen               8,07
         7,76    7,84    8,07    7,71    7,93    7,91
  8. 1710 Wagner, Jeannine        87 Spvgg Holzgerlingen            8,04
         7,39    8,04    7,63    7,42    7,99    7,64
  9. 1954 Grimm, Katharina        87 LAV Tübingen                   7,81
         7,65    7,81    7,66
     1962 Fritz, Leena            85 SV Vaihingen                    ab.
        ab.
     1603 Jentner, Nicola         87 LV Biet                         ab.
        ab.
     1784 Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz                  n.a.
         n.a.



Anfang

Männliche Jugend B

  60 m Hürden m J B                                  18.01.2003
   Endlauf

  1. 1671 Richter, Steffen        86 TSV Eltingen                   8,41
  2. 1673 Stark, Timo             86 TSV Eltingen                   8,59
  3. 1627 Kristof, Thomas         86 Rastatter TV                   8,73
  4. 1672 Rogowsky, Marcus        86 TSV Eltingen                   9,27
  5. 1662 Eberle, Steffen         86 TSV Eltingen                  11,09


  4 x 100 m Staffel m J B                            18.01.2003
   Endlauf

  1. LAZ Sala.Kornweshm.-Ludw.bg I                                 45,18
         Funke, Steffen  87 ; Zelenka, Marcel  87
         Ade, Stefan  86 ; Hüber, Sven  86

     außer Wertung
     VFL Sindelfingen III                                          53,56
         Widenmaier, Julian  88 ; Fobke, Alexander  89
         Hummel, Jan  88 ; Beuttler, Simon  89
     VFL Sindelfingen IV                                           57,48
         Wille, Eric  89 ; Prade, Nikola, Jen  89
         Ruoff, Tobias  89 ; Stähle, Patrick  89



Anfang

Weibliche Jugend B

  4 x 100 m Staffel w J B                            18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. VFL Sindelfingen I                                            50,50
         Harries, Julia  86 ; Wagner, Lara  86
         Maurer, Carolin  86 ; Schmidt, Sarah  86
  2. TG Nürtingen I                                                51,16
         Didavi, Sarah  86 ; Knebel, Britta  86
         Strogies, Anne  88 ; Beck, Jennifer  86
     LAZ Sala.Kornweshm.-Ludw.bg I                                 disq.
         Class, Anja  87 ; Hildebrand, Nadine  87
         Bolten, Stefanie  86 ; Nicolai, Sandra  86


  4 x 100 m Staffel w J B                            18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. LG Oberschwaben I                                             50,59
         Schill, Christine  87 ; Strobel, Verena  87
         Gringschl, Julia  87 ; Derwing, Silvia  86
  2. VFL Sindelfingen II                                           52,64
         Hummel, Silke  86 ; Böhm, Alena  87
         Baumann, Aline  87 ; Becker, Jessica  86
  3. LAC Pliezhausen I                                             54,00
         Roth, Kathrin  88 ; Mozer, Pia  87
         Bauer, Dominique  87 ; Brändle, Tatjana  87


  4 x 100 m Staffel w J B                            18.01.2003
    3. Zeitlauf

  1. LAV Tübingen I                                                52,20
         Dobler, Franziska  86 ; Grimm, Katharina  87
         Gutbrod, Katrin  87 ; Aichele, Kathrin  87
     VFL Sindelfingen III                                          aufg.
         Bannert, Martina  88 ; Kerl, Manuela  89
         Leyh, Nicole  89 ; vom Orde, Adina  89

     außer Wertung
     VFL Sindelfingen III                                          aufg.
         Duprey, Denise  89 ; Hertl, Clara  89
         Ganzhorn, Jutta  88 ; Prade, Fabienne  87


  4 x 100 m Staffel w J B                            18.01.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. VFL Sindelfingen I                                            50,50
         Harries, Julia  86 ; Wagner, Lara  86
         Maurer, Carolin  86 ; Schmidt, Sarah  86
  2. LG Oberschwaben I                                             50,59
         Schill, Christine  87 ; Strobel, Verena  87
         Gringschl, Julia  87 ; Derwing, Silvia  86
  3. TG Nürtingen I                                                51,16
         Didavi, Sarah  86 ; Knebel, Britta  86
         Strogies, Anne  88 ; Beck, Jennifer  86
  4. LAV Tübingen I                                                52,20
         Dobler, Franziska  86 ; Grimm, Katharina  87
         Gutbrod, Katrin  87 ; Aichele, Kathrin  87
  5. VFL Sindelfingen II                                           52,64
         Hummel, Silke  86 ; Böhm, Alena  87
         Baumann, Aline  87 ; Becker, Jessica  86
  6. LAC Pliezhausen I                                             54,00
         Roth, Kathrin  88 ; Mozer, Pia  87
         Bauer, Dominique  87 ; Brändle, Tatjana  87
     VFL Sindelfingen III                                          aufg.
         Bannert, Martina  88 ; Kerl, Manuela  89
         Leyh, Nicole  89 ; vom Orde, Adina  89
     LAZ Sala.Kornweshm.-Ludw.bg I                                 disq.
         Class, Anja  87 ; Hildebrand, Nadine  87
         Bolten, Stefanie  86 ; Nicolai, Sandra  86

     außer Wertung
     VFL Sindelfingen III                                          aufg.
         Duprey, Denise  89 ; Hertl, Clara  89
         Ganzhorn, Jutta  88 ; Prade, Fabienne  87



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/