WLV-Kreis Esslingen
Kreismeisterschaften Schüler C Einzel +
Bezirksmeisterschaften 1000m / 800m Schüler B
am 21.06.2003 in Nürtingen - Stadion Wörth

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schülerinnen C
Schüler C
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            21.06.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        LG Leinfelden-Echterd. I                             31,69
             Gußmann, Nina  92 ; Schimpke, Ina  93
             Strauß, Marion  92 ; Welz, Fanny  92
  2. WÜ        TSV Wendlingen I                                     31,96
             Manzi, Giulia  92 ; Witt, Marleen  92
             Schubert, Jana  93 ; Simon, Hanna  92
  3. WÜ        LG Teck I                                            32,50
             Reichel, Sara  93 ; Diez, Lena  93
             Molter, Katrin  93 ; Knapp, Anja  92
  4. WÜ        TV Neidlingen I                                      33,06
             Kuhn, Franziska  92 ; Wagner, Anja  93
             Böhm, Lena  93 ; Hepperle, Tamara  92



Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            21.06.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        TSV Wendlingen I                                     30,63
             Schmidt, Elmar  93 ; Mall, Janis  92
             Till, Maximilian  92 ; Steiger, Maximilia  92
  2. WÜ        LG Leinfelden-Echterd. I                             30,73
             Hötzl, Florian  92 ; Klados, Niko  92
             Kaiser, Tobias  93 ; Nick, Hans-Peter  92
     WÜ        LG Teck I                                             n.a.
             Neth, Felix  93 ; Krieger, Mischa  93
             Schulz, Christophe  93 ; Meckes, Ricko  92



Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    21.06.2003
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Krieger, Mischa         93 LG Teck                    8,34 q
  2. WÜ        Bildersheim, Matthias   93 TG Nürtingen               8,36 q
  3. WÜ        Klein, Moritz           93 TSV Bernhausen             8,54
  4. WÜ        Mühlhäuser, Markus      93 LG Teck                    8,62
  5. WÜ        Lass, Philipp           93 TSV Bernhausen             8,91


  50 m Schü C M10                                    21.06.2003
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Killat, Marcel          93 TSV Denkendorf             8,26 q
  2. WÜ        Hepperle, Tobias        94 LG Teck                    8,27 q
  3. WÜ        Schulz, Christopher     93 LG Teck                    8,37 q
  4. WÜ        Beck, Dominic           93 TSV Köngen                 8,51 q
  5. WÜ        Schubert, Julian        93 TSV Wendlingen             9,44
     WÜ        Baumann, Thomas         93 TG Nürtingen               n.a.


  50 m Schü C M10                                    21.06.2003
    3. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Neth, Felix             93 LG Teck                    8,10 q
  2. WÜ        Jähnichen, Janis        93 LG Leinfelden-Echte        8,52
  3. WÜ        Maier, Dominik          93 VFL Kirchheim-Teck         8,60
  3. WÜ        Haußmann, Tobias        93 TSV Wendlingen             8,60
  5. WÜ        Brinkmann, Kai          93 LG Leinfelden-Echte        8,61
  6. WÜ        Friedl, Simon           93 SV Bonlanden               9,31


  50 m Schü C M10                                    21.06.2003
    4. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Allgaier, Marc          93 TV Unterlenningen          7,87 q
  2. WÜ        Kaiser, Tobias          93 LG Leinfelden-Echte        8,26 q
  3. WÜ        Schmidt, Elmar          93 TSV Wendlingen             8,34 q
  4. WÜ        Hock, Daniel            93 LG Leinfelden-Echte        8,41 q
  5. WÜ        Kerner, Nikolai         93 TSV Wendlingen             8,47 q
  6. WÜ        Bisquerra, André        93 SV Bonlanden               9,53


  50 m Schü C M10                                    21.06.2003
    1. Zwischenlauf

  1. WÜ        Allgaier, Marc          93 TV Unterlenningen          7,94 Q
  2. WÜ        Hepperle, Tobias        94 LG Teck                    8,29 Q
  3. WÜ        Schulz, Christopher     93 LG Teck                    8,35 Q
  4. WÜ        Killat, Marcel          93 TSV Denkendorf             8,40 Q
  5. WÜ        Bildersheim, Matthias   93 TG Nürtingen               8,51
  6. WÜ        Beck, Dominic           93 TSV Köngen                 8,76


  50 m Schü C M10                                    21.06.2003
    2. Zwischenlauf

  1. WÜ        Neth, Felix             93 LG Teck                    8,10 Q
  2. WÜ        Kaiser, Tobias          93 LG Leinfelden-Echte        8,29 Q
  3. WÜ        Schmidt, Elmar          93 TSV Wendlingen             8,42 Q
  4. WÜ        Krieger, Mischa         93 LG Teck                    8,54
  5. WÜ        Hock, Daniel            93 LG Leinfelden-Echte        8,55
  6. WÜ        Kerner, Nikolai         93 TSV Wendlingen             8,69


  50 m Schü C M10                                    21.06.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Allgaier, Marc          93 TV Unterlenningen          7,96
  2. WÜ        Neth, Felix             93 LG Teck                    8,02
  3. WÜ        Hepperle, Tobias        94 LG Teck                    8,37
  4. WÜ        Schmidt, Elmar          93 TSV Wendlingen             8,39
  5. WÜ        Kaiser, Tobias          93 LG Leinfelden-Echte        8,43
  6. WÜ        Schulz, Christopher     93 LG Teck                    8,45
  7. WÜ        Killat, Marcel          93 TSV Denkendorf             8,55


  1000 m Schü C M10                                  21.06.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Kerner, Nikolai         93 TSV Wendlingen          3:49,25
  2. WÜ        Schmidt, Elmar          93 TSV Wendlingen          3:57,53
  3. WÜ        Krieger, Mischa         93 LG Teck                 4:02,83
  4. WÜ        Haußmann, Tobias        93 TSV Wendlingen          4:12,06
  5. WÜ        Schubert, Julian        93 TSV Wendlingen          4:21,74
     WÜ        Widmann, Dominik        93 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  Hochsprung Schü C M10                              21.06.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Kaiser, Tobias          93 LG Leinfelden-Echte        1,20
  2. WÜ        Neth, Felix             93 LG Teck                    1,15
     WÜ        Hock, Daniel            93 LG Leinfelden-Echte        n.a.
     WÜ        Widmann, Dominik        93 LG Leinfelden-Echte        n.a.


                    105 110 115 120 125 128 131 134 137 140 143 146 149 152
    -----------------------------------------------------------------------
    Kaiser T.       o   o   xxo xo  xxx
    Neth F.         o   o   o   xxx
    Hock D.            n.a.
    Widmann D.         n.a.


  Weitsprung Schü C M10                              21.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Neth, Felix             93 LG Teck                    4,18
                     x     3,85    3,86    4,18      x     4,06
  2. WÜ        Allgaier, Marc          93 TV Unterlenningen          4,07
                   3,75    3,88      x     4,07    3,81    4,01
  3. WÜ        Hepperle, Tobias        94 LG Teck                    3,98
                     x     3,89    3,32    3,87    3,98    3,93
  4. WÜ        Killat, Marcel          93 TSV Denkendorf             3,95
                   3,85    3,88    3,89    3,70    3,95    3,94
  5. WÜ        Schulz, Christopher     93 LG Teck                    3,90
                     x     3,36    3,90    3,73    3,54    3,61
  6. WÜ        Hock, Daniel            93 LG Leinfelden-Echte        3,88
                   3,82    3,70    3,57    3,74    3,54    3,88
  7. WÜ        Jähnichen, Janis        93 LG Leinfelden-Echte        3,86
                   3,60    3,75    3,67    3,42    3,10    3,86
  8. WÜ        Maier, Dominik          93 VFL Kirchheim-Teck         3,80
                   3,75    3,74      x     3,80    3,69    3,72
  9. WÜ        Klein, Moritz           93 TSV Bernhausen             3,69
                     x     3,58    3,69
 10. WÜ        Kaiser, Tobias          93 LG Leinfelden-Echte        3,66
                   3,66      x       x
 11. WÜ        Widmann, Dominik        93 LG Leinfelden-Echte        3,65
                   3,65    3,62      x
 12. WÜ        Beck, Dominic           93 TSV Köngen                 3,65
                   3,61    3,65    3,58
 13. WÜ        Bildersheim, Matthias   93 TG Nürtingen               3,65
                     x     3,28    3,65
 14. WÜ        Kerner, Nikolai         93 TSV Wendlingen             3,63
                   3,63    3,49    3,50
 15. WÜ        Schmidt, Elmar          93 TSV Wendlingen             3,57
                     x     3,43    3,57
 16. WÜ        Krieger, Mischa         93 LG Teck                    3,55
                   3,30    3,55    3,51
 17. WÜ        Mühlhäuser, Markus      93 LG Teck                    3,45
                   3,31    3,45    3,17
 18. WÜ        Haußmann, Tobias        93 TSV Wendlingen             3,43
                   3,21    3,22    3,43
 19. WÜ        Lass, Philipp           93 TSV Bernhausen             3,39
                   3,04    3,20    3,39
 20. WÜ        Brinkmann, Kai          93 LG Leinfelden-Echte        3,36
                   3,36    3,34    3,05
 21. WÜ        Friedl, Simon           93 SV Bonlanden               3,31
                   3,15    3,31      x
 22. WÜ        Knapp, Tobias           93 VFL Kirchheim-Teck         3,17
                   3,17    3,16    3,13
 23. WÜ        Schubert, Julian        93 TSV Wendlingen             3,09
                   3,02    3,09    3,05
 24. WÜ        Bisquerra, André        93 SV Bonlanden               2,96
                   2,96      x       x
     WÜ        Baumann, Thomas         93 TG Nürtingen               n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü C M10                          21.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Beck, Dominic           93 TSV Köngen                42,50
                  40,00   37,50   38,50   42,50   37,50   40,50
  2. WÜ        Neth, Felix             93 LG Teck                   40,50
                  40,50   34,50   31,50   33,50   32,50   37,00
  3. WÜ        Killat, Marcel          93 TSV Denkendorf            40,00
                  37,50   40,00   37,50   29,00   27,00   28,50
  4. WÜ        Braun, Timo             93 TV Neidlingen             39,50
                  35,00   39,50   37,00   34,50      x    33,00
  5. WÜ        Hock, Daniel            93 LG Leinfelden-Echte       38,00
                  34,50   34,00   34,50   38,00   36,00   35,00
  6. WÜ        Kerner, Nikolai         93 TSV Wendlingen            32,00
                  31,00   32,00   28,50   32,00   24,50   30,00
  7. WÜ        Knapp, Tobias           93 VFL Kirchheim-Teck        32,00
                  32,00   31,00   30,50   30,50   28,50   25,00
  8. WÜ        Haußmann, Tobias        93 TSV Wendlingen            31,00
                  30,50   30,00   30,00   29,50      x    31,00
  9. WÜ        Schmidt, Elmar          93 TSV Wendlingen            30,00
                  27,50   30,00   27,00
 10. WÜ        Mühlhäuser, Markus      93 LG Teck                   29,00
                  29,00   28,00   27,00
 11. WÜ        Hepperle, Tobias        94 LG Teck                   29,00
                     x    29,00   25,00
 12. WÜ        Schulz, Christopher     93 LG Teck                   27,00
                  27,00      x    24,50
 13. WÜ        Schubert, Julian        93 TSV Wendlingen            24,50
                  24,50   18,50   19,00
 14. WÜ        Maier, Dominik          93 VFL Kirchheim-Teck        24,00
                  24,00   21,00   19,50



Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    21.06.2003
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Sifft, Yannik           92 LG Esslingen               7,92 q
  2. WÜ        Nick, Hans-Peter        92 LG Leinfelden-Echte        7,94 q
  3. WÜ        Till, Maximilian        92 TSV Wendlingen             8,31 q
  4. WÜ        Jakob, Sven             92 LG Leinfelden-Echte        8,33 q
  5. WÜ        Dombrowski, Florian     92 TG Nürtingen               8,75
  6. WÜ        Thumm, Stephen          92 SV Bonlanden               9,22
     WÜ        Lattacher, Tim          92 LG Teck                    n.a.


  50 m Schü C M11                                    21.06.2003
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Baum, Moritz            92 LG Esslingen               7,70 q
  2. WÜ        Dolde, Markus           92 TG Nürtingen               7,73 q
  3. WÜ        Hötzl, Florian          92 LG Leinfelden-Echte        8,05 q
  4. WÜ        Klados, Niko            92 LG Leinfelden-Echte        8,13 q
  5. WÜ        Dangel, Pascal          92 TSV Köngen                 8,40
  6. WÜ        Mall, Janis             92 TSV Wendlingen             8,51
     WÜ        Fink, Nico              92 LG Teck                    n.a.


  50 m Schü C M11                                    21.06.2003
    3. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Meckes, Ricko           92 LG Teck                    7,41 q
  2. WÜ        Dunz, Sebastian         92 TV Nellingen               7,54 q
  3. WÜ        Steiger, Maximilian     92 TSV Wendlingen             7,79 q
  4. WÜ        Theilinger, Nicolai     92 TSV Köngen                 7,99 q
  5. WÜ        Taugner, Julian         92 LG Esslingen               8,72
     WÜ     36 Zender, Maximilian      92 LG Teck                    n.a.


  50 m Schü C M11                                    21.06.2003
    1. Zwischenlauf                Wind

  1. WÜ        Meckes, Ricko           92 LG Teck                    7,49 Q
  2. WÜ        Steiger, Maximilian     92 TSV Wendlingen             7,90 Q
  3. WÜ        Dolde, Markus           92 TG Nürtingen               8,01 Q
  4. WÜ        Hötzl, Florian          92 LG Leinfelden-Echte        8,06
  5. WÜ        Theilinger, Nicolai     92 TSV Köngen                 8,08
  6. WÜ        Jakob, Sven             92 LG Leinfelden-Echte        8,23


  50 m Schü C M11                                    21.06.2003
    2. Zwischenlauf                Wind

  1. WÜ        Dunz, Sebastian         92 TV Nellingen               7,59 Q
  2. WÜ        Baum, Moritz            92 LG Esslingen               7,73 Q
  3. WÜ        Sifft, Yannik           92 LG Esslingen               7,87 Q
  4. WÜ        Nick, Hans-Peter        92 LG Leinfelden-Echte        8,05 Q
  5. WÜ        Till, Maximilian        92 TSV Wendlingen             8,31
  6. WÜ        Klados, Niko            92 LG Leinfelden-Echte        8,41


  50 m Schü C M11                                    21.06.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Meckes, Ricko           92 LG Teck                    7,44
  2. WÜ        Dunz, Sebastian         92 TV Nellingen               7,62
  3. WÜ        Baum, Moritz            92 LG Esslingen               7,80
  4. WÜ        Sifft, Yannik           92 LG Esslingen               7,82
  5. WÜ        Steiger, Maximilian     92 TSV Wendlingen             7,87
  6. WÜ        Dolde, Markus           92 TG Nürtingen               7,93
  7. WÜ        Nick, Hans-Peter        92 LG Leinfelden-Echte        8,01


  1000 m Schü C M11                                  21.06.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Baum, Moritz            92 LG Esslingen            3:31,39
  2. WÜ        Spang, Lukas            92 TV Plochingen           3:36,90
  3. WÜ        Koch, Kai               92 LG Neckar Erms          3:44,50
  4. WÜ        Sifft, Yannik           92 LG Esslingen            3:45,14
  5. WÜ        Brodbeck, Björn         92 TG Nürtingen            3:56,75
  6. WÜ        Mall, Janis             92 TSV Wendlingen          4:04,49
  7. WÜ        Erdlenbruch, Markus     92 LG Leinfelden-Echte     4:06,89
     WÜ 323248 Lattacher, Tim          92 LG Teck                    n.a.
     WÜ 309914 Zender, Maximilian      92 LG Teck                    n.a.


  Hochsprung Schü C M11                              21.06.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Meckes, Ricko           92 LG Teck                    1,31
  2. WÜ        Spang, Lukas            92 TV Plochingen              1,25
  3. WÜ        Till, Maximilian        92 TSV Wendlingen             1,25
  4. WÜ        Dunz, Sebastian         92 TV Nellingen               1,20
  5. WÜ        Steiger, Maximilian     92 TSV Wendlingen             1,15


                    105 110 115 120 125 128 131 134 137 140 143 146 149 152
    -----------------------------------------------------------------------
    Meckes R.       -   -   o   o   o   xo  o   xxx
    Spang L.        o   o   o   o   xo  xxx
    Till M.         o   o   xo  o   xo  xxx
    Dunz S.         -   o   o   o   xxx
    Steiger M.      o   o   xxo xxx


  Weitsprung Schü C M11                              21.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Meckes, Ricko           92 LG Teck                    4,73
                   4,73    4,64    4,58    4,55    4,46    4,67
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Dunz, Sebastian         92 TV Nellingen               4,62
                   4,11    4,24    4,36      x     4,28    4,62
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  3. WÜ        Hötzl, Florian          92 LG Leinfelden-Echte        4,22
                   4,16    4,14    4,04    3,97    4,22    4,13
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Nick, Hans-Peter        92 LG Leinfelden-Echte        4,16
                   3,88    3,90    4,16    3,96    4,02    4,07
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Sifft, Yannik           92 LG Esslingen               4,15
                   4,15    3,92    3,94    3,83    4,00    4,13
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Dolde, Markus           92 TG Nürtingen               4,06
                   3,93    3,99    4,06    3,91      x       x
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Steiger, Maximilian     92 TSV Wendlingen             4,04
                   3,92    3,88    3,76    4,04    3,76    3,92
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Spang, Lukas            92 TV Plochingen              4,03
                     x     3,71    3,92    4,03    3,94      x
                            0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Till, Maximilian        92 TSV Wendlingen             3,94
                     x     3,64    3,94    3,88      x       x
                            0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Brodbeck, Björn         92 TG Nürtingen               3,92
                   3,84    3,92    3,82    3,60    3,82    3,69
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Mall, Janis             92 TSV Wendlingen             3,73
                   3,73      x     3,59
                    0.0             0.0
 12. WÜ        Theilinger, Nicolai     92 TSV Köngen                 3,73
                   3,73    3,46      x
                    0.0     0.0
 13. WÜ        Baum, Moritz            92 LG Esslingen               3,68
                   3,62    3,68      x
                    0.0     0.0
 14. WÜ        Erdlenbruch, Markus     92 LG Leinfelden-Echte        3,48
                   3,17    3,32    3,48
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Manger, Christophe      92 TSV Bernhausen             3,46
                   3,46    3,41    3,18
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Taugner, Julian         92 LG Esslingen               3,38
                   3,38    3,06    3,24
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Dangel, Pascal          92 TSV Köngen                 3,31
                   3,16    3,20    3,31
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Thumm, Stephen          92 SV Bonlanden               3,13
                   2,96    3,13    3,01
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ 575032 Lattacher, Tim          92 LG Teck                    n.a.
                   n.a.
     WÜ        Zender, Maximilian      92 LG Teck                    n.a.
                   n.a.
     WÜ        Fink, Nico              92 LG Teck                    n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü C M11                          21.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Meckes, Ricko           92 LG Teck                   49,50
                  43,00   44,50      x       x    47,00   49,50
  2. WÜ        Theilinger, Nicolai     92 TSV Köngen                47,00
                  44,50   41,50   43,00   45,00   47,00   47,00
  3. WÜ        Mall, Janis             92 TSV Wendlingen            42,50
                  39,00   40,50   40,00   42,50   36,50   39,00
  4. WÜ        Proske, Marcel          92 TV Plochingen             40,50
                  38,00   36,00   35,00   34,00   28,50   40,50
  5. WÜ        Klados, Niko            92 LG Leinfelden-Echte       39,50
                  38,00   38,00   39,50   38,50   39,00   34,50
  6. WÜ        Sifft, Yannik           92 LG Esslingen              38,50
                  35,00   38,50   34,50   31,00   23,00   34,50
  7. WÜ        Dunz, Sebastian         92 TV Nellingen              37,50
                  34,50   35,00   37,50   30,00   36,00   26,00
  8. WÜ        Jakob, Sven             92 LG Leinfelden-Echte       37,00
                  34,00   30,00   32,50   32,00   30,00   37,00
  9. WÜ        Till, Maximilian        92 TSV Wendlingen            32,00
                  31,00   32,00   30,00
 10. WÜ        Dombrowski, Florian     92 TG Nürtingen              30,00
                  27,50   30,00   29,50
 11. WÜ        Taugner, Julian         92 LG Esslingen              29,50
                  26,00   28,00   29,50
 12. WÜ        Dangel, Pascal          92 TSV Köngen                25,00
                  24,00   25,00   25,00



Anfang

Schüler B M12

  1000 m Schü B M12                                  21.06.2003
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  28320 August, Simon           91 LG Leinfelden-Echte     3:20,27
  2. WÜ        Sämann, Ludwig          91 TV Plochingen           3:22,55
  3. WÜ  27575 Stadler, Jan            91 TSV Betzingen           3:23,12
  4. WÜ  28885 Gaul, Florian           91 LG Leinfelden-Echte     3:26,57
  5. WÜ  28225 Strifler, Jannick       91 LG Leinfelden-Echte     3:28,95
  6. WÜ  28420 Brendel, Leon           91 LAV Tübingen            3:30,13
  7. WÜ  28417 Becker, Marc            91 LAV Tübingen            3:36,82



Anfang

Schüler B M13

  1000 m Schü B M13                                  21.06.2003
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  28183 Weigele, Patrick        90 LG Teck                 3:04,97
  2. WÜ  26623 Werz, Mario             90 TUS Metzingen           3:11,89
  3. WÜ  27888 Blessing, Julian        90 TV Rottenburg           3:12,50
  4. WÜ  26624 Rinker, Julian          90 TUS Metzingen           3:21,19
  5. WÜ  26581 Schumacher, Uwe         90 LG Schönbuch            3:21,83
  6. WÜ        Wörz, Christian         90 TUS Metzingen           3:22,21
  7. WÜ  26817 Bisquerra, Pascal       90 SV Bonlanden            3:22,64
  8. WÜ  26582 Schumacher, Jens        90 LG Schönbuch            3:25,22
  9. WÜ  28984 Schnarrenberger, David  90 TSV Urach               3:25,47
 10. WÜ        Müller, Andreas         90 TSV Denkendorf          3:26,43
 11. WÜ  26628 Kahl-Adams, Lee-Edward  90 TUS Metzingen           3:34,57
 12. WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen           3:35,00
     WÜ        Miller, Julian          90 LAV Tübingen               n.a.
     WÜ   6210 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen              n.a.



Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    21.06.2003
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Schimpke, Ina           93 LG Leinfelden-Echte        8,21 q
  2. WÜ        Schubert, Jana          93 TSV Wendlingen             8,23 q
  3. WÜ        Wagner, Anja            93 TV Neidlingen              8,48 q
  4. WÜ        Reichel, Sara           93 LG Teck                    8,66 q
  5. WÜ        Haupeltshofer, Julia    93 TSV Ötlingen 1895          8,85 q
  6. WÜ        Neidlein, Senta         93 TSV Wendlingen             8,95 q
  7. WÜ        Maier, Pilar            93 TV Unterlenningen          9,05


  50 m Schi C W10                                    21.06.2003
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Scherer, Carina         93 TSV Oberboihingen          8,43 q
  2. WÜ        Böhm, Lena              93 TV Neidlingen              8,45 q
  3. WÜ        Diez, Lena              93 LG Teck                    8,94 q
  4. WÜ        Steiner, Justine        93 TV Zell a.N.               8,98
  5. WÜ        Weiler, Bianca          93 SV Bonlanden               9,01
  6. WÜ        Schaufler, Svenja       93 LG Teck                    9,08
  7. WÜ        Schade, Lea             93 TSV Wendlingen             9,73


  50 m Schi C W10                                    21.06.2003
    3. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Keck, Lea               93 TSV Bernhausen             7,99 q
  2. WÜ        Wolke, Svenja           93 LG Esslingen               8,69 q
  3. WÜ        Molter, Katrin          93 LG Teck                    8,86 q
  4. WÜ        Wahrendorff, Katja      93 SV Bonlanden               8,95 q
  5. WÜ        Mutschler, Alessa       93 LG Neckar Erms             9,04
  6. WÜ        Habermann, Ronja        93 LG Teck                    9,05


  50 m Schi C W10                                    21.06.2003
    1. Zwischenlauf

  1. WÜ        Keck, Lea               93 TSV Bernhausen             8,00 Q
  2. WÜ        Scherer, Carina         93 TSV Oberboihingen          8,49 Q
  3. WÜ        Böhm, Lena              93 TV Neidlingen              8,50 Q
  4. WÜ        Wolke, Svenja           93 LG Esslingen               8,81 Q
  5. WÜ        Haupeltshofer, Julia    93 TSV Ötlingen 1895          8,86
  6. WÜ        Neidlein, Senta         93 TSV Wendlingen             8,97
  7. WÜ        Wahrendorff, Katja      93 SV Bonlanden               9,14


  50 m Schi C W10                                    21.06.2003
    2. Zwischenlauf

  1. WÜ        Schimpke, Ina           93 LG Leinfelden-Echte        8,24 Q
  2. WÜ        Schubert, Jana          93 TSV Wendlingen             8,35 Q
  3. WÜ        Wagner, Anja            93 TV Neidlingen              8,63 Q
  4. WÜ        Reichel, Sara           93 LG Teck                    8,85
  5. WÜ        Molter, Katrin          93 LG Teck                    9,03
  6. WÜ        Diez, Lena              93 LG Teck                    9,50


  50 m Schi C W10                                    21.06.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Keck, Lea               93 TSV Bernhausen             7,98
  2. WÜ        Schimpke, Ina           93 LG Leinfelden-Echte        8,15
  3. WÜ        Schubert, Jana          93 TSV Wendlingen             8,32
  4. WÜ        Böhm, Lena              93 TV Neidlingen              8,41
  5. WÜ        Wolke, Svenja           93 LG Esslingen               8,66
  6. WÜ        Scherer, Carina         93 TSV Oberboihingen          8,70
  7. WÜ        Wagner, Anja            93 TV Neidlingen              9,33


  800 m Schi C W10                                   21.06.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Reichel, Sara           93 LG Teck                 2:54,76
  2. WÜ        Wagner, Anja            93 TV Neidlingen           3:09,57
  3. WÜ        Neidlein, Senta         93 TSV Wendlingen          3:16,36
  4. WÜ        Molter, Katrin          93 LG Teck                 3:19,35
  5. WÜ        Kiebel, Carolin         93 TSV Wendlingen          3:21,13
  6. WÜ        Abel, Anna-Lena         93 LG Leinfelden-Echte     3:22,70
  7. WÜ        Steiner, Justine        93 TV Zell a.N.            3:22,73


  Hochsprung Schi C W10                              21.06.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Mutschler, Alessa       93 LG Neckar Erms             1,21
  2. WÜ        Böhm, Lena              93 TV Neidlingen              1,15
  3. WÜ        Reinbeck, Jenny         93 LG Leinfelden-Echte        1,00
  4. WÜ        Haupeltshofer, Julia    93 TSV Ötlingen 1895          1,00


                    095 100 105 110 115 118 121 124 127 130 133 136 139 142
    -----------------------------------------------------------------------
    Mutschler A.    o   o   o   o   o   xxo o   xxx
    Böhm L.         o   o   o   o   o   xxx
    Reinbeck J.     xo  o   xxx
    Haupeltshofer J.o   xo  xxx


  Weitsprung Schi C W10                              21.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Schubert, Jana          93 TSV Wendlingen             3,90
                   3,88    3,83    3,90    3,85    3,88    3,85
  2. WÜ        Keck, Lea               93 TSV Bernhausen             3,69
                   3,62    3,41    3,44    3,69    3,57    3,56
  3. WÜ        Reichel, Sara           93 LG Teck                    3,65
                   3,52      x     3,56    3,37    3,65    3,52
  4. WÜ        Wolke, Svenja           93 LG Esslingen               3,61
                   3,09    3,61    3,43    3,07    3,03    3,18
  5. WÜ        Scherer, Carina         93 TSV Oberboihingen          3,60
                   3,57    3,39    3,59    3,50    3,46    3,60
  6. WÜ        Böhm, Lena              93 TV Neidlingen              3,58
                   3,51    3,50    3,35    3,57    3,58    3,43
  7. WÜ        Haupeltshofer, Julia    93 TSV Ötlingen 1895          3,58
                   3,41    3,46    3,44    3,50    3,48    3,58
  8. WÜ        Neidlein, Senta         93 TSV Wendlingen             3,54
                   3,53    3,49    3,46    3,54      x     3,45
  9. WÜ        Schimpke, Ina           93 LG Leinfelden-Echte        3,41
                   3,41    3,26    3,24
 10. WÜ        Steiner, Justine        93 TV Zell a.N.               3,38
                   3,23    3,38    3,37
 11. WÜ        Weiler, Bianca          93 SV Bonlanden               3,24
                   3,24    2,98    2,99
 12. WÜ        Kiebel, Carolin         93 TSV Wendlingen             3,21
                   3,21    3,08    3,12
 13. WÜ        Schaufler, Svenja       93 LG Teck                    3,13
                   2,93    3,13    3,10
 14. WÜ        Habermann, Ronja        93 LG Teck                    3,10
                   3,10    3,07    3,01
 15. WÜ        Mutschler, Alessa       93 LG Neckar Erms             3,08
                     x     3,08      x
 16. WÜ        Wagner, Anja            93 TV Neidlingen              2,97
                   2,97    2,91      x
 17. WÜ        Reinbeck, Jenny         93 LG Leinfelden-Echte        2,95
                   2,69    2,60    2,95
 18. WÜ        Diez, Lena              93 LG Teck                    2,92
                   2,90    2,92    2,91
 19. WÜ        Molter, Katrin          93 LG Teck                    2,89
                   2,89    2,81    2,69
 20. WÜ        Wahrendorff, Katja      93 SV Bonlanden               2,79
                   2,58    2,74    2,79
 21. WÜ        Schade, Lea             93 TSV Wendlingen             2,64
                   2,51      x     2,64


  Schlagball 80g Schi C W10                          21.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Reichel, Sara           93 LG Teck                   30,50
                  30,50   27,00   24,00   30,00   28,50   30,00
  2. WÜ        Maier, Pilar            93 TV Unterlenningen         27,00
                  26,00   27,00   24,50      x    19,00   24,50
  3. WÜ        Haupeltshofer, Julia    93 TSV Ötlingen 1895         26,50
                  26,50   24,50   25,00   25,50   25,00   24,00
  4. WÜ        Reinbeck, Jenny         93 LG Leinfelden-Echte       25,50
                  25,00   25,50   23,50   20,00   25,00   22,00
  5. WÜ        Wolke, Svenja           93 LG Esslingen              25,00
                  22,50   24,00   25,00   24,00   24,00   24,50
  6. WÜ        Mutschler, Alessa       93 LG Neckar Erms            24,50
                  24,50   23,00   24,00   23,00   24,50   24,00
  7. WÜ        Steiner, Justine        93 TV Zell a.N.              23,50
                  20,50   21,50   22,00   20,00   23,50   22,00
  8. WÜ        Schaufler, Svenja       93 LG Teck                   22,00
                  21,00   17,00   18,00   20,50   20,50   22,00
  9. WÜ        Diez, Lena              93 LG Teck                   20,00
                  13,50   17,00   20,00
 10. WÜ        Neidlein, Senta         93 TSV Wendlingen            19,00
                  19,00   19,00   17,00
 11. WÜ        Schade, Lea             93 TSV Wendlingen            16,50
                  12,00   14,00   16,50



Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    21.06.2003
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Simon, Hanna            92 TSV Wendlingen             7,92 q
  2. WÜ        Wolfer, Ramona          92 SV Bonlanden               8,05 q
  3. WÜ        Gußmann, Nina           92 LG Leinfelden-Echte        8,10 q
  4. WÜ        Hofmann, Katrin         92 VFL Kirchheim-Teck         8,30 q
  5. WÜ        Fetzer, Anne            92 TV Unterlenningen          8,42 q
  6. WÜ        Witt, Marleen           92 TSV Wendlingen             8,61
     WÜ 204848 Heinle, Miriam          92 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  50 m Schi C W11                                    21.06.2003
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Strauß, Marion          92 LG Leinfelden-Echte        8,41 q
  2. WÜ        Schwarz, Mona           92 TV Zell a.N.               8,56 q
  3. WÜ        Heinze, Sabrina         92 TSV Köngen                 8,75
  4. WÜ        Manzi, Giulia           92 TSV Wendlingen             8,77
     WÜ        Hepperle, Tamara        92 TV Neidlingen              n.a.
     WÜ 575757 Strobel, Samantha       92 TV Nellingen               n.a.


  50 m Schi C W11                                    21.06.2003
    3. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Armbruster, Lisa        92 LG Neckar Erms             7,89 q
  2. WÜ        Raffalsky, Leonie       92 LG Neckar Erms             8,11 q
  3. WÜ        Eckhardt, Carolin       92 TSV Bernhausen             8,20 q
  4. WÜ        Welz, Fanny             92 LG Leinfelden-Echte        8,30 q
  5. WÜ        Knapp, Anja             92 LG Teck                    8,37 q
     WÜ        Hortig, Saskia          92 TV Zell a.N.               n.a.


  50 m Schi C W11                                    21.06.2003
    1. Zwischenlauf

  1. WÜ        Armbruster, Lisa        92 LG Neckar Erms             7,97 Q
  2. WÜ        Gußmann, Nina           92 LG Leinfelden-Echte        8,06 Q
  3. WÜ        Raffalsky, Leonie       92 LG Neckar Erms             8,21 Q
  4. WÜ        Welz, Fanny             92 LG Leinfelden-Echte        8,22 Q
  5. WÜ        Knapp, Anja             92 LG Teck                    8,43
  6. WÜ        Schwarz, Mona           92 TV Zell a.N.               8,53


  50 m Schi C W11                                    21.06.2003
    2. Zwischenlauf

  1. WÜ        Simon, Hanna            92 TSV Wendlingen             8,09 Q
  2. WÜ        Wolfer, Ramona          92 SV Bonlanden               8,26 Q
  3. WÜ        Eckhardt, Carolin       92 TSV Bernhausen             8,37 Q
  4. WÜ        Strauß, Marion          92 LG Leinfelden-Echte        8,41
  5. WÜ        Hofmann, Katrin         92 VFL Kirchheim-Teck         8,43
  6. WÜ        Fetzer, Anne            92 TV Unterlenningen          8,57


  50 m Schi C W11                                    21.06.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Simon, Hanna            92 TSV Wendlingen             7,91
  2. WÜ        Armbruster, Lisa        92 LG Neckar Erms             7,99
  3. WÜ        Gußmann, Nina           92 LG Leinfelden-Echte        8,00
  4. WÜ        Eckhardt, Carolin       92 TSV Bernhausen             8,09
  5. WÜ        Raffalsky, Leonie       92 LG Neckar Erms             8,19
  6. WÜ        Welz, Fanny             92 LG Leinfelden-Echte        8,22
  7. WÜ        Wolfer, Ramona          92 SV Bonlanden               8,29


  800 m Schi C W11                                   21.06.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Knapp, Anja             92 LG Teck                 3:02,75
  2. WÜ        Brodbeck, Domenika      92 TSV Frickenhausen       3:03,88
  3. WÜ        Höflinger, Anja         92 VFL Kirchheim-Teck      3:07,53
  4. WÜ        Witt, Marleen           92 TSV Wendlingen          3:10,33
  5. WÜ        Gußmann, Nina           92 LG Leinfelden-Echte     3:14,26
  6. WÜ        Manzi, Giulia           92 TSV Wendlingen          3:34,85
     WÜ        Heinle, Miriam          92 LG Leinfelden-Echte        n.a.
     WÜ   2801 Raffalsky, Leonie       92 LG Neckar Erms             n.a.
     WÜ        Hortig, Saskia          92 TV Zell a.N.               n.a.


  Hochsprung Schi C W11                              21.06.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Simon, Hanna            92 TSV Wendlingen             1,20
  2. WÜ        Armbruster, Lisa        92 LG Neckar Erms             1,15
  3. WÜ        Schwarz, Mona           92 TV Zell a.N.               1,05
     WÜ        Strobel, Samantha       92 TV Nellingen               n.a.


                    100 105 110 115 120 123 126 129 132 135 138 141 144 147
    -----------------------------------------------------------------------
    Simon H.        -   -   o   o   o   xxx
    Armbruster L.   o   xo  xo  xxo xxx
    Schwarz M.      o   xo  xxx
    Strobel S.         n.a.


  Weitsprung Schi C W11                              21.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Gußmann, Nina           92 LG Leinfelden-Echte        4,26
                     x     4,14    4,13    4,03    4,26    3,98
  2. WÜ        Armbruster, Lisa        92 LG Neckar Erms             4,05
                   4,05    3,91    3,85    3,90    3,82    3,94
  3. WÜ        Simon, Hanna            92 TSV Wendlingen             3,96
                   3,81    3,87    3,96    3,88    3,95    3,80
  4. WÜ        Raffalsky, Leonie       92 LG Neckar Erms             3,91
                   3,82    3,70    3,85    3,88    3,91    3,87
  5. WÜ        Strauß, Marion          92 LG Leinfelden-Echte        3,83
                   3,64    3,49    3,49    3,60    3,56    3,83
  6. WÜ        Brodbeck, Domenika      92 TSV Frickenhausen          3,80
                   3,68    3,71    3,58    3,52    3,68    3,80
  7. WÜ        Hofmann, Katrin         92 VFL Kirchheim-Teck         3,70
                   3,67    3,52    3,58    3,55    3,70    3,66
  8. WÜ        Welz, Fanny             92 LG Leinfelden-Echte        3,69
                   3,65      x     3,69    3,28    3,61    3,58
  9. WÜ        Schwarz, Mona           92 TV Zell a.N.               3,60
                   3,29    3,56    3,60
 10. WÜ        Wolfer, Ramona          92 SV Bonlanden               3,60
                   3,36    3,47    3,60
 11. WÜ        Knapp, Anja             92 LG Teck                    3,57
                   3,57    3,24    3,53
 12. WÜ        Höflinger, Anja         92 VFL Kirchheim-Teck         3,44
                   3,44    3,24    3,27
 13. WÜ        Rohde, Mareike          92 TV Unterlenningen          3,40
                     x     3,40      x
 14. WÜ        Heinze, Sabrina         92 TSV Köngen                 3,28
                   3,20    3,19    3,28
 15. WÜ        Witt, Marleen           92 TSV Wendlingen             3,23
                     x     3,10    3,23
 16. WÜ        Kuhn, Franziska         92 TV Neidlingen              3,11
                   2,95    2,90    3,11
 17. WÜ        Manzi, Giulia           92 TSV Wendlingen             2,83
                     x       x     2,83
     WÜ        Heinle, Miriam          92 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hepperle, Tamara        92 TV Neidlingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Strobel, Samantha       92 TV Nellingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hortig, Saskia          92 TV Zell a.N.               n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi C W11                          21.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Armbruster, Lisa        92 LG Neckar Erms            37,50
                  37,00   37,50   29,00   35,00   35,00   34,50
  2. WÜ        Fetzer, Anne            92 TV Unterlenningen         34,00
                  33,50   34,00      x    31,50   31,00   25,00
  3. WÜ        Eckhardt, Carolin       92 TSV Bernhausen            31,00
                  29,00   27,50   28,00   24,00   25,50   31,00
  4. WÜ        Höflinger, Anja         92 VFL Kirchheim-Teck        29,50
                  28,50   22,50   29,50   25,00   24,50   24,50
  5. WÜ        Welz, Fanny             92 LG Leinfelden-Echte       29,00
                  24,00   23,00   23,50   29,00   28,50   23,00
  6. WÜ        Heinze, Sabrina         92 TSV Köngen                27,00
                  26,50   26,00   27,00   22,00      x    25,00
  7. WÜ        Hofmann, Katrin         92 VFL Kirchheim-Teck        27,00
                  26,00   27,00   25,00   24,50   24,00   26,00
  8. WÜ        Manzi, Giulia           92 TSV Wendlingen            26,00
                  24,50   24,00   26,00   22,00   24,50      x
  9. WÜ        Strauß, Marion          92 LG Leinfelden-Echte       24,00
                  24,00   23,00   22,00
 10. WÜ        Schwarz, Mona           92 TV Zell a.N.              23,00
                  18,00   23,00   22,00
     WÜ        Strobel, Samantha       92 TV Nellingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hortig, Saskia          92 TV Zell a.N.               n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen B W12

  800 m Schi B W12                                   21.06.2003
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  26191 Baumann, Ellen          91 TG Nürtingen            2:42,48
  2. WÜ  28074 Novakovic, Julia        91 TG Nürtingen            2:45,03
  3. WÜ  28207 Baumann, Cora Isabel    91 TG Nürtingen            2:45,24
  4. WÜ  27936 Engel, Celine           91 TSV Trochtelfingen      2:45,40
  5. WÜ        Trautwein, Tabea        91 TSV Köngen              2:45,45
  6. WÜ  28423 Fischer, Katja          91 LAV Tübingen            2:51,26
  7. WÜ  28516 Braun, Marie-Theres     91 SV Bonlanden            2:51,49
  8. WÜ        Haupeltshofer, Sarah    91 TSV Ötlingen 1895       2:52,38
  9. WÜ        Autenrieth, Sandra      91 LG Teck                 2:52,96
 10. WÜ        Schulz, Laura           91 LG Teck                 2:59,93
 11. WÜ        Betzlbacher, Nina       91 LAV Tübingen            3:01,16



Anfang

Schülerinnen B W13

  800 m Schi B W13                                   21.06.2003
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen      2:31,39
  2. WÜ  25690 Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen           2:31,67
  3. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen      2:31,80
  4. WÜ  26032 Schuler, Christina      90 LAV Tübingen            2:34,12
  5. WÜ  28185 Blankenhorn, Kira       90 LG Teck                 2:39,92
  6. WÜ  25677 Heunoske, Marie         90 TSV Trochtelfingen      2:41,97
  7. WÜ        Hägele, Larissa         90 TSV Ötlingen 1895       2:46,46
  8. WÜ  28753 Haug, Tabea             90 LAV Tübingen            2:48,75
  9. WÜ        Trautwein, Rahel        90 TSV Köngen              2:50,69
     WÜ        Sauer, Martina          90 LAV Tübingen               n.a.



Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ WLV-Kreis Esslingen       ¦ Datum : 21.06.2003         
     Bericht     ¦ René Struensee            ¦ Ort   : Nürtingen          
                 ¦ Aichelbergstr. 661        ¦ Kreis : Esslingen          
  Veranst.-Nr.   ¦ 73230 Kirchheim           ¦ Bezirk: Achalm             
                 ¦ Tel.: 0172-6264696        ¦ Land  : Württemberg        
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Kreismeisterschaften Schüler C                         
Kategorie        : 3  = Bezirksoffene Veranstaltung                       
Ausrichter       : TG Nürtingen                                           
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Stadion Wörth                                          
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Imhof        FinishLynx  ¦A. Vereine        ¦     26    ¦     26    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   21¦     ¦   19¦     ¦ 90¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   21¦     ¦   20¦ 95¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   51¦     ¦   47¦     ¦ 92¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   46¦     ¦   43¦ 93¦
                          ¦ Schüler D        ¦    1¦     ¦    1¦     ¦100¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   73¦     ¦   67¦     ¦ 92¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   67¦     ¦   63¦ 94¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    140    ¦    130    ¦ 93¦
 COSA-LEW  Vers. 5.31     ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      2                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     15    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     20    Mitarb.    37   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   0172-6264696    Fax:                       
 René Struensee, Aichelbergstr.661, 73230 Kirchheim                       
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   0711-7542906    Fax:                       
 Joachim Beckmann, Verdiweg 14, 70771 Leinfelden-Echterdingen             
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/