WLV-Kreis Esslingen
Kreis-Schülermehrkampfmeisterschaften Kreis Esslingen
mit KM Kreis Rems-Murr Sch A
am 24./25.05.2003 in Bernhausen - Fleinsbachstadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler A  4-Kampf
Schüler A  8-Kampf
Schüler B  4-Kampf
Schüler C  3-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen A  4-Kampf
Schülerinnen A  7-Kampf
Schülerinnen B  4-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf


Schüler A 4-Kampf

                                                  24.05.2003

                               Auswertung: KM Esslingen

  Schüler A  4-Kampf  M 14      --
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)

  1.       und Kreismeister
       665 Klinger, Michael          89 TG Nürtingen                1.986
              12,99  -   4,61  -   1,60  -  10,88
  2.   558 Fahrion, Patrick          89 LG Teck                     1.853
              13,53  -   4,49  -   1,48  -  10,53
  3.   519 Schneider, Frank          89 LG Neckar Erms              1.747
              13,10  -   4,69  -   1,56  -   6,22
  4.    56 Schelle, Sven             89 LG Leinfelden-Echterd.      1.739
              13,04  -   4,66  -   1,40  -   7,61
  5.   517 Koch, Uwe                 89 LG Neckar Erms              1.618
              13,93  -   3,97  -   1,40  -   8,19
  6.   681 Bergmann, Michael         89 TSV Baltmannsweiler         1.532
              14,77  -   4,20  -   1,40  -   7,12
  7.   622 Garziella, Marcel         89 SV Bonlanden                1.527
              14,51  -   4,47  -   1,36  -   6,51
  8.   634 Sickers, Manuel           89 SV Bonlanden                1.526
              14,67  -   3,81  -   1,40  -   7,76
  9.   703 Bärhold, Lars             89 TSV Bernhausen              1.504
              14,31  -   4,32  -   1,48  -   5,03
 10.    31 Gäbisch, Patrick          89 LG Leinfelden-Echterd.      1.491
              13,98  -   4,32  -   1,32  -   5,87
 11.    57 Schliffer, Patrick        89 LG Leinfelden-Echterd.      1.451
              14,54  -   3,91  -   1,32  -   6,72
 12.    29 Gonsior, Fabian           89 LG Leinfelden-Echterd.      1.243
              14,41  -  o.g.V. -   1,36  -   9,63


                                                  24.05.2003

                               Auswertung: KM Esslingen

  Schüler A  4-Kampf  M 15      --
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)

  1.       und Kreismeister
        63 Tipton, Julien            88 LG Leinfelden-Echterd.      2.221
              11,69  -   5,45  -   1,56  -  11,96
  2.   567 Mühlhäuser, Florian       88 LG Teck                     2.173
              12,11  -   5,23  -   1,56  -  12,40
  3.    19 Bauerheim, Oliver         88 LG Leinfelden-Echterd.      2.074
              13,34  -   5,02  -   1,84  -   9,96
  4.    47 Oberkamm, Alexander       88 LG Leinfelden-Echterd.      2.018
              13,28  -   5,24  -   1,60  -  10,69
  5.   521 Speidel, Christian        88 LG Neckar Erms              1.979
              13,23  -   4,86  -   1,52  -  11,57
  6.   516 Koch, Peter               88 LG Neckar Erms              1.894
              12,86  -   4,75  -   1,48  -   9,51
  7.   718 Opitz, Matthias           88 TSV Bernhausen              1.858
              13,91  -   4,70  -   1,48  -  10,84
  8.     1 De Sousa, Rudi            88 ASV Aichwald                1.817
              13,13  -   5,04  -   1,36  -   9,06
  9.   625 Knop, Sven                88 SV Bonlanden                1.786
              12,77  -   4,95  -   1,44  -   7,06
 10.   859 Bartels, Christoph        88 TV Echterdingen             1.761
              12,92  -   4,59  -   1,40  -   8,00
 11.   707 Giesinger, Robin          88 TSV Bernhausen              1.638
              13,80  -   4,58  -   1,36  -   7,44
 12.   615 Barth, Christian          88 SV Bonlanden                1.579
              14,11  -   4,39  -   1,36  -   7,13
 13.   719 Roth, Steffen             88 TSV Bernhausen              1.550
              14,64  -   4,28  -   1,36  -   7,56
 14.   708 Haas, Patrick             88 TSV Bernhausen              1.396
              15,23  -   3,79  -   1,32  -   6,82


                                                  24.05.2003

                               Auswertung: KM Esslingen

  Schüler A  4-Kampf                 --
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)

  1.  und Kreismeister
      WÜ  LG Leinfelden-Echterd.                                    9.543
             63  Tipton, Julien              88     2.221
             19  Bauerheim, Oliver           88     2.074
             47  Oberkamm, Alexander         88     2.018
             56  Schelle, Sven               89     1.739
             31  Gäbisch, Patrick            89     1.491

  2.  WÜ  TSV Bernhausen                                            7.946
            718  Opitz, Matthias             88     1.858
            707  Giesinger, Robin            88     1.638
            719  Roth, Steffen               88     1.550
            703  Bärhold, Lars               89     1.504
            708  Haas, Patrick               88     1.396




Anfang

Schüler A 8-Kampf

                                     24.05.2003 / 25.05.2003

                               Auswertung: KM Esslingen

  Schüler   A     8-Kampf  M 14      --
                    80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch
                    Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m

  1.       und Kreismeister
       665 Klinger, Michael          89 TG Nürtingen                3.942
              14,65  -   4,61  -  10,88  -   1,60
              33,12  -   3,00  -  33,39  -  3:26,49
       703 Bärhold, Lars             89 TSV Bernhausen                  0
              n.a.   -   4,32  -   5,03  -   1,48
                     -         -         -


                                     24.05.2003 / 25.05.2003

                               Auswertung: KM Esslingen

  Schüler   A     8-Kampf  M 15      --
                    80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch
                    Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m

  1.       und Kreismeister
       567 Mühlhäuser, Florian       88 LG Teck                     4.242
              12,14  -   5,23  -  12,40  -   1,56
              37,19  -   2,50  -  40,54  -  3:14,47
  2.    63 Tipton, Julien            88 LG Leinfelden-Echterd.      4.197
              12,04  -   5,45  -  11,96  -   1,56
              32,22  -   2,40  -  36,38  -  3:04,88
  3.    47 Oberkamm, Alexander       88 LG Leinfelden-Echterd.      4.023
              12,52  -   5,24  -  10,69  -   1,60
              25,21  -   2,90  -  31,20  -  3:14,46
  4.    19 Bauerheim, Oliver         88 LG Leinfelden-Echterd.      3.864
              13,48  -   5,02  -   9,96  -   1,84
              28,92  -   2,30  -  30,81  -  3:47,39
  5.   718 Opitz, Matthias           88 TSV Bernhausen              3.683
              14,37  -   4,70  -  10,84  -   1,48
              21,52  -   2,10  -  43,25  -  3:31,18
  6.   707 Giesinger, Robin          88 TSV Bernhausen              3.176
              15,26  -   4,58  -   7,44  -   1,36
              17,10  -   1,80  -  22,61  -  3:20,20
  7.   719 Roth, Steffen             88 TSV Bernhausen              2.753
              16,80  -   4,28  -   7,56  -   1,36
              17,88  -  o.g.V. -  24,70  -  3:32,51
  8.   708 Haas, Patrick             88 TSV Bernhausen              2.610
              17,27  -   3,79  -   6,82  -   1,32
              23,85  -  o.g.V. -  23,57  -  3:58,39


                                     24.05.2003 / 25.05.2003

                               Auswertung: KM Esslingen

  Schüler   A     8-Kampf  --
                    80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch
                    Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m

  1.  und Kreismeister
      WÜ  LG Leinfelden-Echterd.                                   12.084
             63  Tipton, Julien              88     4.197
             47  Oberkamm, Alexander         88     4.023
             19  Bauerheim, Oliver           88     3.864

  2.  WÜ  TSV Bernhausen                                            9.612
            718  Opitz, Matthias             88     3.683
            707  Giesinger, Robin            88     3.176
            719  Roth, Steffen               88     2.753




Anfang

Schüler B 4-Kampf

                                                  25.05.2003

                               Auswertung: KM Esslingen

  Schüler B  4-Kampf  M 12      --
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)

  1.       und Kreismeister
       573 Schmierer, Patrick        91 LG Teck                     1.524
              10,93  -   4,37  -   1,32  -  31,50
  2.    66 Wrobel, David             91 LG Leinfelden-Echterd.      1.487
              11,40  -   3,99  -   1,28  -  42,00
  3.   522 Söldner, Tim              91 LG Neckar Erms              1.482
              10,95  -   4,21  -   1,36  -  25,50
  4.   705 Eckhardt, Julian          91 TSV Bernhausen              1.463
              10,68  -   4,18  -   1,16  -  35,00
  5.   836 Wolf, David               91 TSV Wendlingen              1.435
              10,88  -   4,48  -   1,24  -  23,50
  6.   569 Neth, Daniel              91 LG Teck                     1.419
              11,13  -   4,02  -   1,24  -  31,00
  7.   820 Brett, Florian            91 TSV Wendlingen              1.365
              11,57  -   4,01  -   1,24  -  29,00
  7.   946 Gaul, Florian             91 LG Leinfelden-Echterd.      1.365
              11,21  -   4,37  -   1,16  -  25,50
  9.   772 Sauer, Jerome             91 TSV Köngen                  1.346
              11,46  -   3,70  -   1,20  -  33,00
 10.    69 Zug, Jonas                91 LG Leinfelden-Echterd.      1.317
              11,81  -   3,88  -   1,16  -  33,50
 11.   868 Gloss, Adrian             91 TV Nellingen                1.307
              11,29  -   4,30  -   1,16  -  20,50
 12.    59 Strifler, Jannick         91 LG Leinfelden-Echterd.      1.287
              11,57  -   3,70  -   1,16  -  29,50
 13.   617 Benzinger, Lukas          91 SV Bonlanden                1.278
              11,59  -   3,66  -   1,20  -  26,00
 14.   633 Schäfer, Kai              91 SV Bonlanden                1.273
              12,19  -   3,50  -   1,20  -  34,50
 15.   636 Weeber, Daniel            91 SV Bonlanden                1.260
              12,44  -   3,73  -   1,24  -  28,50
 16.   863 Meidl, Marcel             91 TV Echterdingen             1.217
              11,47  -   3,61  -   1,04  -  30,00
 17.    58 Straehle, Jerrit          91 LG Leinfelden-Echterd.      1.186
              11,67  -   3,69  -   1,08  -  24,00
 18.   627 Krombholz, Philipp        91 SV Bonlanden                1.161
              12,07  -   3,45  -   1,08  -  28,50
 19.    70 Zwerger, Moritz           91 LG Leinfelden-Echterd.      1.116
              12,09  -   3,56  -   1,08  -  21,50
 20.   524 Zimmermann, Lukas         91 LG Neckar Erms              1.075
              12,87  -   3,34  -   1,08  -  26,50
 21.   901 Maier, Michael            91 VFL Kirchheim-Teck          1.016
              13,11  -   3,22  -   1,04  -  26,00
 22.   903 Mayer, Steve              91 VFL Kirchheim-Teck            986
              12,53  -   3,38  -   1,04  -  16,00
 23.   701 Blauss, Daniel            91 TSV Bernhausen                881
              12,08  -   3,51  -  o.g.V. -  23,50


                                                  25.05.2003

                               Auswertung: KM Esslingen

  Schüler B  4-Kampf  M 13      --
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)

  1.       und Kreismeister
       770 Neuendorf, Klaus          90 TSV Köngen                  1.753
               9,78  -   4,90  -   1,28  -  42,50
  2.   869 Schwarz, Stefan           90 TV Nellingen                1.722
              10,66  -   4,83  -   1,40  -  43,50
  3.   902 Mayer, Robin              90 VFL Kirchheim-Teck          1.642
              10,57  -   4,63  -   1,32  -  39,50
  4.    46 Nick, Oskar               90 LG Leinfelden-Echterd.      1.636
              10,49  -   4,63  -   1,36  -  34,00
  5.   682 Clauß, Tobias             90 TSV Baltmannsweiler         1.583
              10,86  -   4,45  -   1,36  -  34,50
  6.   575 Weigele, Patrick          90 LG Teck                     1.524
              10,63  -   4,30  -   1,16  -  41,50
  7.   571 Ott, Christoph            90 LG Teck                     1.511
              11,18  -   4,06  -   1,32  -  38,00
  8.   775 Weber, Marco              90 TSV Köngen                  1.477
              11,10  -   4,22  -   1,36  -  26,50
  9.   800 Stecher, Florian          90 TSV Oberboihingen           1.474
              11,37  -   4,18  -   1,32  -  33,00
 10.   572 Reichel, Steffen          90 LG Teck                     1.473
              11,31  -   4,08  -   1,36  -  30,50
 11.   908 Wolf, Franz               90 VFL Kirchheim-Teck          1.452
              10,85  -   4,05  -   1,24  -  31,50
 12.   905 Möller, Benedikt          90 VFL Kirchheim-Teck          1.391
              11,08  -   4,10  -   1,16  -  31,50
 13.   666 Kromer, Marvin            90 TG Nürtingen                1.368
              11,02  -   4,31  -   1,24  -  19,50
 14.   745 Wagner, Simon             90 TSV Beuren                  1.357
              11,41  -   4,01  -   1,28  -  23,50
 15.    53 Riess, Constantin         90 LG Leinfelden-Echterd.      1.350
              11,62  -   3,77  -   1,20  -  34,50
 16.   766 Fieber, Sebastian         90 TSV Köngen                  1.349
              11,50  -   4,02  -   1,16  -  32,00
 17.    23 Brinkmann, Marco          90 LG Leinfelden-Echterd.      1.337
              12,06  -   3,70  -   1,28  -  32,50
 18.   706 Flinspach, David          90 TSV Bernhausen              1.314
              11,67  -   3,46  -   1,28  -  29,00
 19.   624 Jathe, Leopold            90 SV Bonlanden                1.300
              11,47  -   3,85  -   1,12  -  31,00
 20.   523 Watzlawik, Tobias         90 LG Neckar Erms              1.162
              11,87  -   3,32  -   1,12  -  25,50
 21.   776 Wolfrum, Manpreet         90 TSV Köngen                  1.103
              12,74  -   3,28  -   1,12  -  27,00
 22.   717 Opitz, Christian          90 TSV Bernhausen                792
              13,58  -   2,52  -   1,00  -  17,50
       801 Waldenmaier, Patrick      90 TSV Oberboihingen               0
              11,18  -  n.a.   -         -


                                                  25.05.2003

                               Auswertung: KM Esslingen

  Schüler B  4-Kampf                 --
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)

  1.  und Kreismeister
      WÜ  LG Teck                                                   7.451
            575  Weigele, Patrick            90     1.524
            573  Schmierer, Patrick          91     1.524
            571  Ott, Christoph              90     1.511
            572  Reichel, Steffen            90     1.473
            569  Neth, Daniel                91     1.419

  2.  WÜ  LG Leinfelden-Echterd.                                    7.175
             46  Nick, Oskar                 90     1.636
             66  Wrobel, David               91     1.487
            946  Gaul, Florian               91     1.365
             53  Riess, Constantin           90     1.350
             23  Brinkmann, Marco            90     1.337

  3.  WÜ  TSV Köngen                                                7.028
            770  Neuendorf, Klaus            90     1.753
            775  Weber, Marco                90     1.477
            766  Fieber, Sebastian           90     1.349
            772  Sauer, Jerome               91     1.346
            776  Wolfrum, Manpreet           90     1.103

  4.  WÜ  VFL Kirchheim-Teck                                        6.487
            902  Mayer, Robin                90     1.642
            908  Wolf, Franz                 90     1.452
            905  Möller, Benedikt            90     1.391
            901  Maier, Michael              91     1.016
            903  Mayer, Steve                91       986

  5.  WÜ  SV Bonlanden                                              6.272
            624  Jathe, Leopold              90     1.300
            617  Benzinger, Lukas            91     1.278
            633  Schäfer, Kai                91     1.273
            636  Weeber, Daniel              91     1.260
            627  Krombholz, Philipp          91     1.161




Anfang

Schüler C 3-Kampf

                                                  24.05.2003

                               Auswertung: KM Esslingen

  Schüler C  3-Kampf  M 10      --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

  1.       und Kreismeister
       570 Neth, Felix               93 LG Teck                     1.025
               8,06  -   4,01  -  35,50
  2.   875 Allgaier, Marc            93 TV Unterlenningen             983
               7,96  -   3,79  -  32,00
  3.    52 Riess, Ferdinand          93 LG Leinfelden-Echterd.        976
               8,10  -   3,83  -  32,50
  4.    33 Hock, Daniel              93 LG Leinfelden-Echterd.        963
               8,44  -   3,67  -  38,00
  5.    65 Widmann, Dominik          93 LG Leinfelden-Echterd.        960
               8,28  -   3,76  -  34,00
  6.   763 Beck, Dominic             93 TSV Köngen                    949
               8,55  -   3,61  -  38,50
  7.    25 Dengler, Sven             93 LG Leinfelden-Echterd.        943
               8,41  -   3,45  -  38,50
  8.   830 Schmidt, Elmar            93 TSV Wendlingen                933
               8,19  -   3,59  -  32,00
  9.   623 Hahn, Nicolai             93 SV Bonlanden                  928
               8,25  -   3,46  -  34,00
 10.    41 Kaiser, Tobias            93 LG Leinfelden-Echterd.        922
               8,13  -   3,57  -  30,00
 11.   616 Barth, Florian            93 SV Bonlanden                  901
               8,48  -   3,74  -  29,50
 12.   853 Real, Leonard             93 TSV Ötlingen 1895             864
               8,30  -   3,42  -  27,50
 13.    40 Jähnichen, Janis          93 LG Leinfelden-Echterd.        859
               8,51  -   3,49  -  28,50
 14.    22 Brinkmann, Kai            93 LG Leinfelden-Echterd.        857
               8,39  -   3,33  -  29,00
 15.   823 Kerner, Nikolai           93 TSV Wendlingen                852
               8,63  -   3,39  -  30,50
 16.   663 Bildersheim, Matthias     93 TG Nürtingen                  825
               8,47  -   3,29  -  27,00
 16.   713 Klein, Moritz             93 TSV Bernhausen                825
               8,51  -   3,57  -  23,50
 18.   940 Schulz, Christopher       93 LG Teck                       807
               8,60  -   3,35  -  25,50
 19.   639 Zimpfer, Sven             93 SV Bonlanden                  798
               8,82  -   3,27  -  28,00
 20.   715 Lass, Philipp             93 TSV Bernhausen                794
               8,60  -   3,32  -  24,50
 21.   904 Meier, Dominik            93 VFL Kirchheim-Teck            791
               8,51  -   3,53  -  20,50
 22.   568 Mühlhäuser, Markus        93 LG Teck                       782
               8,70  -   3,16  -  26,50
 23.   564 Maroldt, Ulf              93 LG Teck                       781
               8,93  -   3,32  -  26,50
 24.   720 Schlenker, Raphael        93 TSV Bernhausen                761
               8,82  -   3,22  -  24,50
 25.   700 Baier, Robin              93 TSV Bernhausen                742
               8,79  -   2,98  -  25,50
 26.   865 Poerschke, Björn          93 TV Echterdingen               731
               8,91  -   3,16  -  23,00
 27.   744 Stach, Denis              94 TSV Beuren                    718
               8,82  -   3,04  -  22,50
 28.   899 Knapp, Tobias             93 VFL Kirchheim-Teck            714
               9,64  -   3,09  -  29,00
 29.   618 Bisquerra, André          93 SV Bonlanden                  710
               8,94  -   3,14  -  21,50
 30.   621 Friedl, Simon             93 SV Bonlanden                  703
               9,14  -   2,93  -  25,50
 31.   831 Schubert, Julian          93 TSV Wendlingen                666
               9,65  -   2,97  -  25,50
 32.    55 Scharr, Julian            93 LG Leinfelden-Echterd.        665
               9,40  -   2,72  -  27,00
 33.   792 Hoffmann, Fabian          93 TSV Oberboihingen             653
               9,92  -   2,98  -  26,00
 34.   799 Schaaf, Julian            93 TSV Oberboihingen             644
               9,35  -   2,66  -  25,00
 35.   802 Walter, Marcel            93 TSV Oberboihingen             603
               9,86  -   2,79  -  23,00
 36.   688 Silianoski, Aleksander    93 TSV Baltmannsweiler           602
               9,54  -   2,86  -  19,50
 37.   898 Hummel, Julian            93 VFL Kirchheim-Teck            589
               9,16  -   2,77  -  16,50
 38.   894 Denner, Florian           93 VFL Kirchheim-Teck            586
               9,61  -   2,94  -  17,50
 39.   769 Ludwig, Benedikt          93 TSV Köngen                    554
              10,04  -   2,67  -  21,00
 40.   771 Pichotta, Sven            93 TSV Köngen                    542
               9,91  -   2,63  -  19,50


                                                  24.05.2003

                               Auswertung: KM Esslingen

  Schüler C  3-Kampf  M 11      --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

  1.       und Kreismeister
       565 Meckes, Ricko             92 LG Teck                     1.226
               7,50  -   4,71  -  43,50
  2.   867 Dunz, Sebastian           92 TV Nellingen                1.148
               7,56  -   4,42  -  38,00
  3.   832 Steiger, Maximilian       92 TSV Wendlingen              1.055
               7,73  -   4,11  -  33,00
  4.   773 Theilinger, Nicolai       92 TSV Köngen                  1.054
               7,93  -   3,82  -  40,50
  5.    37 Hötzl, Florian            92 LG Leinfelden-Echterd.      1.038
               8,01  -   4,11  -  35,00
  6.    45 Nick, Hans-Peter          92 LG Leinfelden-Echterd.      1.024
               8,07  -   4,01  -  35,50
  7.     3 Baum, Moritz              92 LG Esslingen                1.005
               7,90  -   4,03  -  30,50
  8.   560 Gäßler, Jonas             92 LG Teck                       996
               8,34  -   3,71  -  40,50
  9.    38 Jakob, Sven               92 LG Leinfelden-Echterd.        970
               8,13  -   3,60  -  35,50
 10.   632 Schneider, Bernd          92 SV Bonlanden                  966
               7,89  -   3,71  -  30,00
 11.   559 Fink, Nico                92 LG Teck                       955
               8,07  -   3,73  -  31,00
 12.   767 Fieber, Chris             92 TSV Köngen                    951
               7,99  -   3,62  -  31,00
 12.   826 Kühfuss, Dominic          92 TSV Wendlingen                951
               8,12  -   3,95  -  28,00
 14.    43 Klados, Niko              92 LG Leinfelden-Echterd.        950
               8,27  -   3,57  -  35,50
 15.   852 Lochner, Klaus            92 TSV Ötlingen 1895             942
               8,42  -   3,54  -  37,00
 16.   834 Till, Maximilian          92 TSV Wendlingen                929
               8,56  -   3,64  -  35,50
 17.   664 Brodbeck, Björn           92 TG Nürtingen                  924
               8,36  -   3,94  -  28,00
 18.   897 Hebermeier, Robin         92 VFL Kirchheim-Teck            921
               8,18  -   3,68  -  29,00
 19.    26 Erdlenbruch, Markus       92 LG Leinfelden-Echterd.        870
               8,34  -   3,61  -  26,00
 20.     2 Munz, Maximilian          92 ASV Aichwald                  855
               8,70  -   3,25  -  34,00
 20.   833 Thienel, Stefan           92 TSV Wendlingen                855
               8,41  -   3,30  -  29,50
 22.    21 Braun, Marius             92 LG Leinfelden-Echterd.        850
               8,59  -   3,25  -  32,00
 23.     4 Taugner, Julian           92 LG Esslingen                  805
               8,48  -   3,07  -  28,00
 24.   864 Melnik, Christian         92 TV Echterdingen               803
               8,91  -   3,05  -  33,00
 25.   909 Wolf, Paul                92 VFL Kirchheim-Teck            793
               8,73  -   3,49  -  23,50
 26.    64 Weidenbach, Jonas         92 LG Leinfelden-Echterd.        784
               9,10  -   3,36  -  28,00
 27.   892 Beermann, Nils            92 VFL Kirchheim-Teck            770
               9,25  -   3,38  -  27,50
 28.   765 Dangel, Pascal            92 TSV Köngen                    762
               8,78  -   3,20  -  24,50
 29.   768 Fischer, Jonas            92 TSV Köngen                    759
               9,62  -   3,09  -  34,50
 30.   794 Kromer, Tobias            92 TSV Oberboihingen             747
               8,99  -   3,20  -  25,00
 30.   520 Schneider, Tobias         92 LG Neckar Erms                747
               8,77  -   3,12  -  24,00
 32.   638 Zimpfer, Jan              92 SV Bonlanden                  735
               8,46  -   3,21  -  18,50
 33.   711 Hugel, Julian             92 TSV Bernhausen                731
               9,11  -   2,98  -  27,50
 34.   896 Frech, Simon              92 VFL Kirchheim-Teck            719
               9,08  -   3,19  -  23,00
 35.   716 Manger, Christophe        92 TSV Bernhausen                715
               8,62  -   3,39  -  16,00
 36.   635 Thumm, Stephen            92 SV Bonlanden                  702
               9,24  -   3,21  -  22,50
 37.   620 Frank, Dominic            92 SV Bonlanden                  689
               9,07  -   2,81  -  25,00
 38.   828 Rolf, Daniel              92 TSV Wendlingen                679
               9,67  -   2,84  -  29,00
 39.    35 Hoppe, Dennis             92 LG Leinfelden-Echterd.        671
               9,76  -   2,90  -  28,00
 40.   637 Wöhr, Stefan              92 SV Bonlanden                  586
               9,77  -   2,79  -  20,50
 41.   798 Peschken, Alexander       92 TSV Oberboihingen             553
               9,66  -   2,68  -  18,00


                                                  24.05.2003

                               Auswertung: KM Esslingen

  Schüler C  3-Kampf                 --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

  1.  und Kreismeister
      WÜ  LG Teck                                                   5.009
            565  Meckes, Ricko               92     1.226
            570  Neth, Felix                 93     1.025
            560  Gäßler, Jonas               92       996
            559  Fink, Nico                  92       955
            940  Schulz, Christopher         93       807

  2.  WÜ  LG Leinfelden-Echterd.  I                                 4.971
             37  Hötzl, Florian              92     1.038
             45  Nick, Hans-Peter            92     1.024
             52  Riess, Ferdinand            93       976
             38  Jakob, Sven                 92       970
             33  Hock, Daniel                93       963

  3.  WÜ  TSV Wendlingen                                            4.723
            832  Steiger, Maximilian         92     1.055
            826  Kühfuss, Dominic            92       951
            830  Schmidt, Elmar              93       933
            834  Till, Maximilian            92       929
            833  Thienel, Stefan             92       855

  4.  WÜ  LG Leinfelden-Echterd.  II                                4.645
             65  Widmann, Dominik            93       960
             43  Klados, Niko                92       950
             25  Dengler, Sven               93       943
             41  Kaiser, Tobias              93       922
             26  Erdlenbruch, Markus         92       870

  5.  WÜ  TSV Köngen                                                4.475
            773  Theilinger, Nicolai         92     1.054
            767  Fieber, Chris               92       951
            763  Beck, Dominic               93       949
            765  Dangel, Pascal              92       762
            768  Fischer, Jonas              92       759

  6.  WÜ  SV Bonlanden  I                                           4.328
            632  Schneider, Bernd            92       966
            623  Hahn, Nicolai               93       928
            616  Barth, Florian              93       901
            639  Zimpfer, Sven               93       798
            638  Zimpfer, Jan                92       735

  7.  WÜ  LG Leinfelden-Echterd.  III                               4.021
             40  Jähnichen, Janis            93       859
             22  Brinkmann, Kai              93       857
             21  Braun, Marius               92       850
             64  Weidenbach, Jonas           92       784
             35  Hoppe, Dennis               92       671

  8.  WÜ  VFL Kirchheim-Teck                                        3.994
            897  Hebermeier, Robin           92       921
            909  Wolf, Paul                  92       793
            904  Meier, Dominik              93       791
            892  Beermann, Nils              92       770
            896  Frech, Simon                92       719

  9.  WÜ  TSV Bernhausen                                            3.853
            713  Klein, Moritz               93       825
            715  Lass, Philipp               93       794
            720  Schlenker, Raphael          93       761
            700  Baier, Robin                93       742
            711  Hugel, Julian               92       731

 10.  WÜ  SV Bonlanden  II                                          3.390
            618  Bisquerra, André            93       710
            621  Friedl, Simon               93       703
            635  Thumm, Stephen              92       702
            620  Frank, Dominic              92       689
            637  Wöhr, Stefan                92       586

 11.  WÜ  TSV Oberboihingen                                         3.200
            794  Kromer, Tobias              92       747
            792  Hoffmann, Fabian            93       653
            799  Schaaf, Julian              93       644
            802  Walter, Marcel              93       603
            798  Peschken, Alexander         92       553




Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                  25.05.2003

                               Auswertung: KM Esslingen

  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

  1.       und Kreismeister
       829 Rolf, Tobias              95 TSV Wendlingen                850
               8,38  -   3,48  -  26,00
  2.   796 Köhler, Max               95 TSV Oberboihingen             803
               8,93  -   3,32  -  29,00
  3.   821 Isele, Maximilian         95 TSV Wendlingen                718
               9,17  -   3,03  -  26,00
  4.   861 Hauber, Dominik           95 TV Echterdingen               645
               9,41  -   2,70  -  25,00
  5.   791 Haußmann, Steffen         95 TSV Oberboihingen             638
               9,51  -   2,85  -  23,00
  6.   906 Rothschink, Johannes      95 VFL Kirchheim-Teck            574
               9,58  -   2,78  -  18,00
  7.   619 Ciftci, Burak             95 SV Bonlanden                  558
               9,96  -   2,69  -  20,50
  8.   907 Theivendrarajah, Shathya  96 VFL Kirchheim-Teck            549
               9,45  -   2,53  -  18,00
  9.   953 Rilling, Tim              95 LG Teck                       544
               9,31  -   2,92  -  12,00
 10.   955 Mayer, Dominik            95 LG Leinfelden-Echterd.        524
               9,39  -   2,44  -  16,50
 11.   956 Machtolf, Matthias        95 TSV Wendlingen                509
               9,45  -   2,53  -  14,50
 12.   684 Dostal, Niklas            95 TSV Baltmannsweiler           487
               9,76  -   2,39  -  16,50
 13.    42 Kempf, Tristan            95 LG Leinfelden-Echterd.        464
               9,63  -   2,36  -  14,00
 14.    60 Stäbler, Yannick          95 LG Leinfelden-Echterd.        458
               9,70  -   2,40  -  13,50
 14.   958 Schönhofen, Yannick       95 SV Bonlanden                  458
               9,75  -   2,43  -  13,50
 16.   793 Kromer, Felix             95 TSV Oberboihingen             446
              10,15  -   2,68  -  12,00
 17.   685 König, Marc               95 TSV Baltmannsweiler           445
              10,01  -   2,60  -  12,00
 18.   949 Hepperle, Markus          96 LG Teck                       404
              10,46  -   2,44  -  13,00
 19.   822 Kaiser, Axel              95 TSV Wendlingen                392
              10,00  -   2,11  -  13,50
 20.   743 Klass, Lukas              95 TSV Beuren                    344
              10,84  -   2,25  -  12,50
 21.   941 Kleinhenz, Georg          95 TSV Grötzingen                336
              11,74  -   2,55  -  12,50
 22.   837 Wolfer, Christoph         95 TSV Wendlingen                301
              11,04  -   2,18  -  11,00
 23.    39 Jochim, Christoph         95 LG Leinfelden-Echterd.        160
              11,60  -   1,10  -  14,00


                                                  25.05.2003

                               Auswertung: KM Esslingen

  Schüler D  3-Kampf  M 9       --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

  1.       und Kreismeister
       561 Hepperle, Tobias          94 LG Teck                       930
               8,28  -   3,81  -  29,50
  2.   895 Fahrion, Tim              94 VFL Kirchheim-Teck            887
               8,43  -   3,58  -  29,50
  3.   893 Carstens, Lars            94 VFL Kirchheim-Teck            804
               8,71  -   3,24  -  28,00
  4.   756 Harrer, Tobias            94 TSV Grötzingen                800
               8,59  -   3,08  -  28,50
  5.   628 Köse, Hasan               94 SV Bonlanden                  788
               8,73  -   3,16  -  27,50
  6.    24 Brümmer, Yannik           94 LG Leinfelden-Echterd.        783
               8,49  -   3,41  -  21,00
  7.   626 Kokemor, Markus           94 SV Bonlanden                  772
               8,76  -   3,23  -  25,00
  8.   686 Langer, Lukas             94 TSV Baltmannsweiler           755
               8,73  -   3,18  -  23,50
  9.   900 Lipp, Alexander           94 VFL Kirchheim-Teck            749
               8,96  -   3,27  -  24,00
 10.   699 Ambrozik, Artur           94 TSV Bernhausen                738
               8,98  -   3,05  -  26,00
 11.   687 Perzlmaier, Jannis        94 TSV Baltmannsweiler           726
               9,17  -   3,03  -  27,00
 12.   557 Balzen, Steffen           94 LG Teck                       725
               8,70  -   3,08  -  21,50
 13.   574 Wagner, Moritz            94 LG Teck                       714
               8,81  -   3,04  -  22,00
 14.   702 Bärhold, Marius           94 TSV Bernhausen                713
               8,78  -   3,11  -  20,50
 15.   714 Käfer, Pascal             94 TSV Bernhausen                695
               9,06  -   2,99  -  23,00
 15.   860 Galvez-Ruiz, Franciso     94 TV Echterdingen               695
               9,30  -   2,75  -  29,00
 17.    30 Günter, Valentin          94 LG Leinfelden-Echterd.        690
               9,13  -   2,83  -  25,50
 18.   873 Sautter, Jonas            94 TV Plochingen                 687
               9,00  -   2,93  -  22,50
 19.   827 Magdeleine, Maurice       94 TSV Wendlingen                686
               9,37  -   2,69  -  29,50
 20.   795 Kugler, Leo               94 TSV Oberboihingen             683
               9,35  -   3,05  -  23,50
 21.    34 Hofmeister, Gregor        94 LG Leinfelden-Echterd.        677
               8,74  -   2,94  -  19,00
 22.    27 Fingerhuth, Mark          94 LG Leinfelden-Echterd.        671
               9,02  -   2,92  -  21,00
 23.   631 Schneider, Peter          94 SV Bonlanden                  666
               9,22  -   2,74  -  25,00
 23.    28 Fuchs, Robert             94 LG Leinfelden-Echterd.        666
               9,23  -   2,92  -  22,50
 25.    48 Paintner, Pascal          94 LG Leinfelden-Echterd.        661
               9,12  -   2,74  -  23,50
 26.   630 Petri, Vico               94 SV Bonlanden                  637
               9,36  -   2,69  -  24,00
 27.   891 Bay, Eric                 94 VFL Kirchheim-Teck            634
               9,26  -   2,74  -  22,00
 28.   629 Paul, Lorenz              94 SV Bonlanden                  619
               9,56  -   2,88  -  21,00
 29.    62 Thierer, Bernhard         94 LG Leinfelden-Echterd.        597
               9,52  -   2,73  -  20,50
 30.   704 Eckhardt, André           94 TSV Bernhausen                585
               9,20  -   2,53  -  19,50
 31.   862 Klein, Florian            94 TV Echterdingen               578
               9,19  -   2,40  -  20,50
 32.   835 Wohl, Manuel              94 TSV Wendlingen                564
               9,40  -   2,90  -  14,50
 33.   790 Czarnetzki, Malte         94 TSV Oberboihingen             550
              10,64  -   2,87  -  22,00
 34.   797 Mahl, Robin               94 TSV Oberboihingen             549
               9,44  -   2,60  -  17,00
 35.   712 Keck, Clemens             94 TSV Bernhausen                533
               9,45  -   2,70  -  14,50
 36.    68 Zahn, Simon               94 LG Leinfelden-Echterd.        518
               9,62  -   2,65  -  15,00
 37.   824 Klumpp, Christian         94 TSV Wendlingen                309
              10,22  -   1,99  -  10,00


                                                  25.05.2003

                               Auswertung: KM Esslingen

  Schüler D  3-Kampf                 --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

  1.  und Kreismeister
      WÜ  VFL Kirchheim-Teck                                        3.648
            895  Fahrion, Tim                94       887
            893  Carstens, Lars              94       804
            900  Lipp, Alexander             94       749
            891  Bay, Eric                   94       634
            906  Rothschink, Johannes        95       574

  2.  WÜ  LG Leinfelden-Echterd.  I                                 3.487
             24  Brümmer, Yannik             94       783
             30  Günter, Valentin            94       690
             34  Hofmeister, Gregor          94       677
             27  Fingerhuth, Mark            94       671
             28  Fuchs, Robert               94       666

  3.  WÜ  SV Bonlanden                                              3.482
            628  Köse, Hasan                 94       788
            626  Kokemor, Markus             94       772
            631  Schneider, Peter            94       666
            630  Petri, Vico                 94       637
            629  Paul, Lorenz                94       619

  4.  WÜ  TSV Wendlingen                                            3.327
            829  Rolf, Tobias                95       850
            821  Isele, Maximilian           95       718
            827  Magdeleine, Maurice         94       686
            835  Wohl, Manuel                94       564
            956  Machtolf, Matthias          95       509

  5.  WÜ  LG Teck                                                   3.317
            561  Hepperle, Tobias            94       930
            557  Balzen, Steffen             94       725
            574  Wagner, Moritz              94       714
            953  Rilling, Tim                95       544
            949  Hepperle, Markus            96       404

  6.  WÜ  TSV Bernhausen                                            3.264
            699  Ambrozik, Artur             94       738
            702  Bärhold, Marius             94       713
            714  Käfer, Pascal               94       695
            704  Eckhardt, André             94       585
            712  Keck, Clemens               94       533

  7.  WÜ  TSV Oberboihingen                                         3.223
            796  Köhler, Max                 95       803
            795  Kugler, Leo                 94       683
            791  Haußmann, Steffen           95       638
            790  Czarnetzki, Malte           94       550
            797  Mahl, Robin                 94       549

  8.  WÜ  LG Leinfelden-Echterd.  II                                2.764
             48  Paintner, Pascal            94       661
             62  Thierer, Bernhard           94       597
            955  Mayer, Dominik              95       524
             68  Zahn, Simon                 94       518
             42  Kempf, Tristan              95       464




Anfang

Schülerinnen A 4-Kampf

                                                  24.05.2003

                               Auswertung: KM Esslingen

  Schülerinnen A  4-Kampf  W 14      --
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)

  1.       und Kreismeisterin
       543 Ruess, Christiane         89 LG Neckar Erms              1.964
              13,71  -   4,81  -   1,52  -   8,67
  2.   689 Conrad, Anja              89 TSV Baltmannsweiler         1.894
              13,16  -   4,77  -   1,44  -   7,24
  3.   533 Häfner, Sarah             89 LG Neckar Erms              1.764
              14,06  -   4,39  -   1,32  -   8,62
  4.    77 Gross, Meike              89 LG Leinfelden-Echterd.      1.761
              13,68  -   4,63  -   1,32  -   7,27
  5.   697 Speidel, Denice           89 TSV Baltmannsweiler         1.681
              13,96  -   4,40  -   1,36  -   6,11
  5.   780 Haidle, Alexandra         89 TSV Köngen                  1.681
              13,73  -   3,93  -   1,24  -   8,56
  7.   784 Schmauk, Anni-Christin    89 TSV Köngen                  1.666
              13,97  -   4,34  -   1,32  -   6,47
  8.   885 Hermann, Bärbel           89 TV Zell a.N.                1.604
              14,44  -   3,91  -   1,32  -   6,98
  9.   527 Bayha, Elisa              89 LG Neckar Erms              1.579
              14,46  -   4,12  -   1,36  -   5,49
 10.   508 Trommler, Amelie          89 LG Leinfelden-Echterd.      1.566
              13,78  -   4,03  -   1,24  -   5,93
 11.   513 Welz, Jana                89 LG Leinfelden-Echterd.      1.559
              14,57  -   4,00  -   1,36  -   5,55
 12.   612 Knoch, Katharina          89 SPvgg Germ.Schlaitdorf      1.542
              14,64  -   3,83  -   1,36  -   5,70
 13.   515 Zwerger, Sarah            89 LG Leinfelden-Echterd.      1.512
              14,45  -   3,71  -   1,20  -   7,21
 14.   889 Wurstner, Daniela         89 TV Zell a.N.                1.503
              14,58  -   3,61  -   1,32  -   5,89
 15.   525 Armbruster, Maren         89 LG Neckar Erms              1.490
              14,22  -   4,17  -   1,20  -   5,33
 16.    92 Mack, Anja                89 LG Leinfelden-Echterd.      1.467
              14,67  -   3,99  -   1,20  -   5,93
 17.   677 Vetter, Lucie Marien      89 TG Nürtingen                1.458
              14,22  -   3,71  -   1,20  -   5,78
 18.   649 Nies, Carola              89 SV Bonlanden                1.411
              15,19  -   3,68  -   1,24  -   5,75
 19.   642 Deiss, Anna-Lena          89 SV Bonlanden                1.212
              15,76  -   2,65  -   1,20  -   5,83


  1.       und Kreismeisterin
       676 Strogies, Anne            88 TG Nürtingen                2.061
              13,16  -   5,06  -   1,52  -   9,25
  2.   888 Schwarz, Anja             88 TV Zell a.N.                1.861
              14,03  -   4,46  -   1,48  -   8,34
  3.   886 Matkovic, Mirijam         88 TV Zell a.N.                1.843
              13,35  -   3,77  -   1,44  -   9,09
  4.   721 Bilaniuk, Laura-Kristin   88 TSV Bernhausen              1.786
              14,00  -   4,47  -   1,36  -   8,24
                                                  24.05.2003
  5.   645 Helm, Franziska           88 SV Bonlanden                1.777
              13,83  -   4,49  -   1,36  -   7,67
  6.   671 Kammerer, Cara            88 TG Nürtingen                1.774
              14,39  -   4,32  -   1,40  -   8,45
  7.   819 Wilsch, Miriam            88 TSV Oberboihingen           1.709
              13,69  -   4,23  -   1,32  -   7,14
  8.   736 Schaub, Anna              88 TSV Bernhausen              1.626
              14,30  -   4,09  -   1,32  -   6,76
  9.   640 Behr, Larissa             88 SV Bonlanden                1.609
              14,74  -   4,40  -   1,32  -   6,33
 10.   723 Brenner, Tanja            88 TSV Bernhausen              1.569
              14,48  -   4,12  -   1,28  -   6,31
 11.   881 Böhmerle, Vanessa         88 TV Zell a.N.                1.568
              14,41  -   4,21  -   1,24  -   6,51
 12.   672 Löffler, Katja            88 TG Nürtingen                1.563
              14,17  -   4,07  -   1,28  -   5,86
 13.   740 Weiß, Michaela            88 TSV Bernhausen              1.535
              13,53  -   4,07  -   1,16  -   5,89
 14.   648 Lorenz, Claudia           88 SV Bonlanden                1.524
              14,39  -   4,03  -   1,28  -   5,53
 15.   741 Weiß, Susanna             88 TSV Bernhausen              1.523
              13,87  -   3,86  -   1,16  -   6,70
 16.   532 Hild, Nicole              88 LG Neckar Erms              1.513
              14,58  -   3,72  -   1,24  -   6,86
 17.   670 Häussler, Sophia          88 TG Nürtingen                1.289
              16,68  -   3,51  -   1,16  -   6,60
       589 Krüger, Christina         88 LG Teck                         0
              n.a.   -  aufg.  -   1,40  -  aufg.


                                                  24.05.2003

                               Auswertung: KM Esslingen

  Schülerinnen A  4-Kampf            --
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)

  1.  und Kreismeister
      WÜ  TV Zell a.N.                                              8.379
            888  Schwarz, Anja               88     1.861
            886  Matkovic, Mirijam           88     1.843
            885  Hermann, Bärbel             89     1.604
            881  Böhmerle, Vanessa           88     1.568
            889  Wurstner, Daniela           89     1.503

  2.  WÜ  LG Neckar Erms                                            8.310
            543  Ruess, Christiane           89     1.964
            533  Häfner, Sarah               89     1.764
            527  Bayha, Elisa                89     1.579
            532  Hild, Nicole                88     1.513
            525  Armbruster, Maren           89     1.490

  3.  WÜ  TG Nürtingen                                              8.145
            676  Strogies, Anne              88     2.061
            671  Kammerer, Cara              88     1.774
            672  Löffler, Katja              88     1.563
            677  Vetter, Lucie Marien        89     1.458
            670  Häussler, Sophia            88     1.289

  4.  WÜ  TSV Bernhausen                                            8.039
            721  Bilaniuk, Laura-Kristin     88     1.786
            736  Schaub, Anna                88     1.626
            723  Brenner, Tanja              88     1.569
            740  Weiß, Michaela              88     1.535
            741  Weiß, Susanna               88     1.523

  5.  WÜ  LG Leinfelden-Echterd.                                    7.865
             77  Gross, Meike                89     1.761
            508  Trommler, Amelie            89     1.566
            513  Welz, Jana                  89     1.559
            515  Zwerger, Sarah              89     1.512
             92  Mack, Anja                  89     1.467

  6.  WÜ  SV Bonlanden                                              7.533
            645  Helm, Franziska             88     1.777
            640  Behr, Larissa               88     1.609
            648  Lorenz, Claudia             88     1.524
            649  Nies, Carola                89     1.411
            642  Deiss, Anna-Lena            89     1.212




Anfang

Schülerinnen A 7-Kampf

                                     24.05.2003 / 25.05.2003

                               Auswertung: KM Esslingen

  Schülerinnen A  7-Kampf  W 14      --
                    80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m
                    Weit, Speer (600 g), 800 m

  1.       und Kreismeisterin
       543 Ruess, Christiane         89 LG Neckar Erms              3.325
              14,03  -   1,52  -   8,67  -  13,71
               4,81  -  25,42  -  2:45,92
  2.   689 Conrad, Anja              89 TSV Baltmannsweiler         3.100
              18,01  -   1,44  -   7,24  -  13,16
               4,77  -  20,86  -  2:34,78
  3.    77 Gross, Meike              89 LG Leinfelden-Echterd.      3.081
              14,42  -   1,32  -   7,27  -  13,68
               4,63  -  21,63  -  2:42,05
  4.   533 Häfner, Sarah             89 LG Neckar Erms              3.051
              16,05  -   1,32  -   8,62  -  14,06
               4,39  -  27,54  -  2:46,35
  5.   508 Trommler, Amelie          89 LG Leinfelden-Echterd.      2.831
              15,05  -   1,24  -   5,93  -  13,78
               4,03  -  20,65  -  2:45,21
  6.   513 Welz, Jana                89 LG Leinfelden-Echterd.      2.792
              15,45  -   1,36  -   5,55  -  14,57
               4,00  -  16,57  -  2:38,45
  7.   885 Hermann, Bärbel           89 TV Zell a.N.                2.773
              14,97  -   1,32  -   6,98  -  14,44
               3,91  -  15,34  -  2:53,98
  8.    92 Mack, Anja                89 LG Leinfelden-Echterd.      2.648
              15,38  -   1,20  -   5,93  -  14,67
               3,99  -  14,04  -  2:43,36
  9.   889 Wurstner, Daniela         89 TV Zell a.N.                2.614
              15,46  -   1,32  -   5,89  -  14,58
               3,61  -  13,11  -  2:55,89
       515 Zwerger, Sarah            89 LG Leinfelden-Echterd.          0
              n.a.   -   1,20  -   7,21  -  14,45
               3,71  -         -


                                     24.05.2003 / 25.05.2003

                               Auswertung: KM Esslingen

  Schülerinnen A  7-Kampf  W 15      --
                    80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m
                    Weit, Speer (600 g), 800 m

  1.       und Kreismeisterin
       676 Strogies, Anne            88 TG Nürtingen                3.475
              12,65  -   1,52  -   9,25  -  13,16
               5,06  -  20,93  -  2:41,79
  2.   888 Schwarz, Anja             88 TV Zell a.N.                3.207
              13,74  -   1,48  -   8,34  -  14,03
               4,46  -  20,76  -  2:42,05
  3.   645 Helm, Franziska           88 SV Bonlanden                3.054
              14,86  -   1,36  -   7,67  -  13,83
               4,49  -  22,81  -  2:49,88
  4.   671 Kammerer, Cara            88 TG Nürtingen                3.020
              15,62  -   1,40  -   8,45  -  14,39
               4,32  -  29,12  -  3:04,39
  5.   721 Bilaniuk, Laura-Kristin   88 TSV Bernhausen              2.944
              15,78  -   1,36  -   8,24  -  14,00
               4,47  -  22,37  -  3:08,99
  6.   736 Schaub, Anna              88 TSV Bernhausen              2.832
              14,57  -   1,32  -   6,76  -  14,30
               4,09  -  16,22  -  2:52,41
  7.   640 Behr, Larissa             88 SV Bonlanden                2.727
              15,29  -   1,32  -   6,33  -  14,74
               4,40  -  16,00  -  3:05,87
  8.   740 Weiß, Michaela            88 TSV Bernhausen              2.619
              16,74  -   1,16  -   5,89  -  13,53
               4,07  -  12,90  -  2:49,28
  9.   648 Lorenz, Claudia           88 SV Bonlanden                2.589
              16,78  -   1,28  -   5,53  -  14,39
               4,03  -  10,32  -  2:44,86
 10.   741 Weiß, Susanna             88 TSV Bernhausen              2.580
              17,55  -   1,16  -   6,70  -  13,87
               3,86  -  14,60  -  2:54,39
 10.   723 Brenner, Tanja            88 TSV Bernhausen              2.580
              18,41  -   1,28  -   6,31  -  14,48
               4,12  -  17,15  -  3:07,81


                                     24.05.2003 / 25.05.2003

                               Auswertung: KM Esslingen

  Schülerinnen A  7-Kampf            --
                    80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m
                    Weit, Speer (600 g), 800 m

  1.  und Kreismeister
      WÜ  LG Leinfelden-Echterd.                                    8.704
             77  Gross, Meike                89     3.081
            508  Trommler, Amelie            89     2.831
            513  Welz, Jana                  89     2.792

  2.  WÜ  TV Zell a.N.                                              8.594
            888  Schwarz, Anja               88     3.207
            885  Hermann, Bärbel             89     2.773
            889  Wurstner, Daniela           89     2.614

  3.  WÜ  TSV Bernhausen                                            8.395
            721  Bilaniuk, Laura-Kristin     88     2.944
            736  Schaub, Anna                88     2.832
            740  Weiß, Michaela              88     2.619

  4.  WÜ  SV Bonlanden                                              8.370
            645  Helm, Franziska             88     3.054
            640  Behr, Larissa               88     2.727
            648  Lorenz, Claudia             88     2.589




Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

                                                  25.05.2003

                               Auswertung: KM Esslingen

  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)

  1.       und Kreismeisterin
       675 Strogies, Eva             91 TG Nürtingen                1.752
              10,47  -   4,51  -   1,32  -  29,00
  2.    83 Herzog, Nina              91 LG Leinfelden-Echterd.      1.732
              10,69  -   4,80  -   1,36  -  24,00
  3.   856 Haupeltshofer, Sarah      91 TSV Ötlingen 1895           1.693
              10,93  -   4,31  -   1,20  -  38,00
  4.   510 Von Eynatten, Victoria    91 LG Leinfelden-Echterd.      1.684
              11,08  -   4,45  -   1,24  -  34,00
  5.   727 Hafemann, Sina Milene     91 TSV Bernhausen              1.666
              11,20  -   4,08  -   1,28  -  35,00
  6.   952 Baumann, Ellen            91 TG Nürtingen                1.654
              10,96  -   4,43  -   1,24  -  30,00
  7.   501 Reinbeck, Britta          91 LG Leinfelden-Echterd.      1.653
              11,44  -   4,10  -   1,36  -  30,50
  8.   945 Schulz, Laura             91 LG Teck                     1.603
              11,17  -   4,20  -   1,16  -  35,00
  9.   585 Hörsting, Ramona          91 LG Teck                     1.562
              10,98  -   4,13  -   1,24  -  25,00
 10.   592 Mägerle, Lisa             91 LG Teck                     1.534
              10,82  -   4,26  -   1,12  -  27,00
 11.   857 Hubert, Kerstin           91 TSV Ötlingen 1895           1.532
              10,97  -   3,87  -   1,24  -  25,00
 12.    93 Maier, Verena             91 LG Leinfelden-Echterd.      1.513
              11,38  -   3,71  -   1,24  -  28,50
 13.   788 Trautwein, Tabea          91 TSV Köngen                  1.501
              11,53  -   3,95  -   1,16  -  31,00
 14.   511 Wandel, Muriel            91 LG Leinfelden-Echterd.      1.452
              11,53  -   3,77  -   1,20  -  26,00
 15.   805 Gorol, Antonia            91 TSV Oberboihingen           1.448
              11,90  -   3,59  -   1,28  -  25,50
 16.   509 Vogt, Christiane          91 LG Leinfelden-Echterd.      1.432
              11,19  -   3,94  -   1,12  -  24,50
 17.    84 Hirner, Nadine            91 LG Leinfelden-Echterd.      1.425
              11,63  -   3,74  -   1,12  -  29,50
 18.     9 Hauser, Alexa             91 LG Esslingen                1.419
              11,51  -   3,70  -   1,16  -  26,00
 19.   667 Baumann, Cora Isabel      91 TG Nürtingen                1.418
              11,65  -   3,85  -   1,20  -  23,00
 20.    91 Mack, Larissa             91 LG Leinfelden-Echterd.      1.376
              11,74  -   3,78  -   1,16  -  23,00
 21.   871 Schiffner, Sarina         91 TV Nellingen                1.370
              11,91  -   3,88  -   1,12  -  25,00
 22.     5 Baisch, Lisa              91 LG Esslingen                1.358
              12,04  -   3,56  -   1,16  -  26,00
 23.   674 Novakovic, Julia          91 TG Nürtingen                1.332
              11,92  -   3,55  -   1,16  -  23,00
 24.    98 Paschke, Hannah           91 LG Leinfelden-Echterd.      1.287
              11,58  -   3,54  -   1,12  -  19,50
 25.   841 Hochdorfer, Carla         91 TSV Wendlingen              1.286
              12,49  -   3,52  -   1,08  -  28,00
 26.   731 Kokemor, Christina        91 TSV Bernhausen              1.254
              11,91  -   3,54  -   1,12  -  19,00
 27.   544 Schneckenburger, Jo       91 LG Neckar Erms              1.242
              11,49  -   3,50  -   1,08  -  18,00
 28.   694 Niemand, Lisa             91 TSV Baltmannsweiler         1.236
              12,20  -   3,50  -   1,08  -  22,00
 29.   786 Straub, Jasmin            91 TSV Köngen                  1.234
              12,21  -   3,57  -   1,12  -  19,00
 30.    87 Kirschner, Lisa           91 LG Leinfelden-Echterd.      1.225
              11,60  -   3,50  -   1,12  -  15,50
 31.   538 Lutz, Alisa               91 LG Neckar Erms              1.218
              11,78  -   3,43  -   1,04  -  21,00
 32.     8 Besemer, Lea              91 LG Esslingen                1.209
              11,86  -   3,48  -   1,08  -  18,00
 33.   890 Wurstner, Sonja           91 TV Zell a.N.                1.156
              11,95  -   3,35  -   1,12  -  14,00
 34.   947 Sottmann, Larissa         91 LG Leinfelden-Echterd.      1.155
              13,02  -   3,06  -   1,08  -  25,00
 35.   915 Helber, Nadine            91 VFL Kirchheim-Teck          1.135
              12,22  -   3,35  -   1,04  -  18,00
 36.   534 Jung, Julia               91 LG Neckar Erms              1.098
              11,77  -   3,58  -   1,00  -  13,00


                                                  25.05.2003

                               Auswertung: KM Esslingen

  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)

  1.       und Kreismeisterin
       546 Steinwand, Cindy          90 LG Neckar Erms              1.903
              10,45  -   4,81  -   1,44  -  33,00
  2.    89 Kopplin, Sabine           90 LG Leinfelden-Echterd.      1.811
              10,76  -   4,63  -   1,32  -  36,50
  3.    73 Ebert, Franciska Mar      90 LG Leinfelden-Echterd.      1.782
              11,24  -   4,28  -   1,44  -  34,50
  4.   843 Holder, Andrea            90 TSV Wendlingen              1.704
              11,05  -   4,44  -   1,40  -  26,00
  5.   919 Holder, Anni              90 VFL Kirchheim-Teck          1.678
              10,95  -   4,23  -   1,32  -  29,50
  6.   787 Trautwein, Rahel          90 TSV Köngen                  1.620
              11,20  -   4,14  -   1,20  -  35,00
  7.   693 Langer, Vanessa           90 TSV Baltmannsweiler         1.603
              10,97  -   4,28  -   1,24  -  27,00
  8.   858 Hägele, Larissa           90 TSV Ötlingen 1895           1.600
              11,35  -   4,02  -   1,32  -  28,00
  9.   761 Seyfried, Sabrina         90 TSV Grötzingen              1.591
              11,72  -   3,70  -   1,32  -  34,00
 10.   948 Unverzagt, Sarah          90 TG Nürtingen                1.572
              11,48  -   3,84  -   1,24  -  33,50
 11.   809 Müller, Nora              90 TSV Oberboihingen           1.565
              11,31  -   4,05  -   1,24  -  29,00
 12.   579 Blankenhorn, Kira         90 LG Teck                     1.563
              10,75  -   4,28  -   1,20  -  24,00
 13.   880 Blaschke, Vera            90 TV Zell a.N.                1.521
              11,41  -   3,90  -   1,28  -  25,00
 14.   921 Knapp, Janina             90 VFL Kirchheim-Teck          1.486
              11,48  -   4,06  -   1,24  -  23,00
 15.   536 Leupold, Franziska        90 LG Neckar Erms              1.478
              10,98  -   4,00  -   1,20  -  21,50
 16.   591 Mühlhäuser, Tanja         90 LG Teck                     1.471
              11,42  -   3,62  -   1,16  -  31,00
 17.   760 Kaiser, Karolina          90 TSV Grötzingen              1.458
              11,97  -   3,71  -   1,20  -  30,50
 18.   811 Ohmenhäuser, Caroline     90 TSV Oberboihingen           1.450
              11,11  -   3,92  -   1,20  -  21,00
 19.   808 Kuttler, Julia            90 TSV Oberboihingen           1.430
              11,02  -   3,98  -   1,12  -  22,50
 20.   537 Link, Yvonne              90 LG Neckar Erms              1.361
              11,67  -   3,74  -   1,12  -  24,00
 21.   668 Beck, Mareike             90 TG Nürtingen                1.345
              11,40  -   3,70  -   1,20  -  17,00
 22.    94 Mast, Anja                90 LG Leinfelden-Echterd.      1.327
              11,73  -   3,92  -   1,08  -  22,00
 23.   854 Greis, Madlen             90 TSV Ötlingen 1895           1.312
              11,36  -   3,74  -   1,12  -  18,00
 24.   502 Schick, Ulrike            90 LG Leinfelden-Echterd.      1.297
              12,42  -   3,46  -   1,20  -  22,00
 25.   810 Müller, Ramona            90 TSV Oberboihingen           1.229
              12,09  -   3,70  -   1,04  -  21,00
 26.   917 Hintersehr, Sarah         90 VFL Kirchheim-Teck          1.178
              11,48  -   3,43  -   1,04  -  16,00
 27.   785 Schulze, Anne-Elisa       90 TSV Köngen                  1.177
              11,89  -   3,47  -   1,08  -  16,00
 28.   923 Lipp, Mareike             90 VFL Kirchheim-Teck          1.145
              12,95  -   3,29  -   1,12  -  19,00


                                                  25.05.2003

                               Auswertung: KM Esslingen

  Schülerinnen B  4-Kampf            --
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)

  1.  und Kreismeister
      WÜ  LG Leinfelden-Echterd.  I                                 8.662
             89  Kopplin, Sabine             90     1.811
             73  Ebert, Franciska Mar        90     1.782
             83  Herzog, Nina                91     1.732
            510  Von Eynatten, Victoria      91     1.684
            501  Reinbeck, Britta            91     1.653

  2.  WÜ  TG Nürtingen                                              7.741
            675  Strogies, Eva               91     1.752
            952  Baumann, Ellen              91     1.654
            948  Unverzagt, Sarah            90     1.572
            667  Baumann, Cora Isabel        91     1.418
            668  Beck, Mareike               90     1.345

  3.  WÜ  LG Teck                                                   7.733
            945  Schulz, Laura               91     1.603
            579  Blankenhorn, Kira           90     1.563
            585  Hörsting, Ramona            91     1.562
            592  Mägerle, Lisa               91     1.534
            591  Mühlhäuser, Tanja           90     1.471

  4.  WÜ  LG Neckar Erms                                            7.202
            546  Steinwand, Cindy            90     1.903
            536  Leupold, Franziska          90     1.478
            537  Link, Yvonne                90     1.361
            544  Schneckenburger, Jo         91     1.242
            538  Lutz, Alisa                 91     1.218

  5.  WÜ  LG Leinfelden-Echterd.  II                                7.198
             93  Maier, Verena               91     1.513
            511  Wandel, Muriel              91     1.452
            509  Vogt, Christiane            91     1.432
             84  Hirner, Nadine              91     1.425
             91  Mack, Larissa               91     1.376

  6.  WÜ  TSV Oberboihingen                                         7.122
            809  Müller, Nora                90     1.565
            811  Ohmenhäuser, Caroline       90     1.450
            805  Gorol, Antonia              91     1.448
            808  Kuttler, Julia              90     1.430
            810  Müller, Ramona              90     1.229

  7.  WÜ  VFL Kirchheim-Teck                                        6.622
            919  Holder, Anni                90     1.678
            921  Knapp, Janina               90     1.486
            917  Hintersehr, Sarah           90     1.178
            923  Lipp, Mareike               90     1.145
            915  Helber, Nadine              91     1.135

  8.  WÜ  LG Leinfelden-Echterd.  III                               6.291
             94  Mast, Anja                  90     1.327
            502  Schick, Ulrike              90     1.297
             98  Paschke, Hannah             91     1.287
             87  Kirschner, Lisa             91     1.225
            947  Sottmann, Larissa           91     1.155




Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                  24.05.2003

                               Auswertung: KM Esslingen

  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

  1.       und Kreismeisterin
       850 Schubert, Jana            93 TSV Wendlingen              1.150
               8,13  -   3,87  -  26,00
  2.   593 Reichel, Sara             93 LG Teck                     1.131
               8,32  -   3,63  -  29,00
  3.   503 Schimpke, Ina             93 LG Leinfelden-Echterd.      1.065
               8,11  -   3,50  -  22,50
  4.   855 Haupelshofer, Julia       93 TSV Ötlingen 1895           1.049
               8,61  -   3,48  -  26,00
  5.   753 Schäfer, Anne             93 TSV Beuren                  1.036
               8,64  -   3,49  -  25,00
  6.   814 Scherer, Carina           93 TSV Oberboihingen           1.017
               8,25  -   3,59  -  19,00
  7.   942 Maier, Pilar              93 TV Unterlenningen           1.006
               8,85  -   3,13  -  28,50
  8.   730 Keck, Lea                 93 TSV Bernhausen              1.004
               8,02  -   3,61  -  16,00
  9.    11 Wolke, Svenja             93 LG Esslingen                  987
               8,73  -   3,50  -  21,50
 10.    10 Lorbeer, Valerie          93 LG Esslingen                  980
               8,55  -   3,55  -  19,00
 11.   912 Flicker, Lisa             93 VFL Kirchheim-Teck            977
               8,26  -   3,29  -  19,00
 12.   750 Kremer, Larissa           93 TSV Beuren                    972
               8,68  -   3,00  -  25,50
 13.   846 Neidlein, Senta           93 TSV Wendlingen                962
               8,86  -   3,46  -  21,00
 14.   539 Mutschler, Alessa         93 LG Neckar Erms                951
               8,83  -   3,12  -  23,50
 15.   817 Waldenmaier, Lisa         93 TSV Oberboihingen             935
               9,04  -   3,24  -  22,50
 16.   100 Reinbeck, Jenny           93 LG Leinfelden-Echterd.        907
               8,77  -   3,07  -  20,00
 17.   588 Kneile, Madlen            93 LG Teck                       901
               8,53  -   3,25  -  16,00
 18.   613 Schaich, Juliane          93 SPvgg Germ.Schlaitdorf        889
               8,62  -   3,12  -  17,00
 19.   757 Bauer, Nadine             93 TSV Grötzingen                877
               8,58  -   2,77  -  19,50
 20.   583 Habermann, Ronja          93 LG Teck                       867
               9,15  -   3,19  -  18,50
 21.   611 Gonser, Rebecca           93 SPvgg Germ.Schlaitdorf        854
               8,93  -   3,31  -  15,00
 22.   944 Unterhuber, Tanja         93 TSV Köngen                    828
               9,40  -   3,11  -  18,00
 23.   652 Wahrendorff, Katja        93 SV Bonlanden                  824
               8,56  -   2,62  -  17,00
 24.   751 Oswald, Selina            93 TSV Beuren                    813
               8,99  -   3,10  -  14,50
 25.   653 Weiler, Bianca            93 SV Bonlanden                  812
               8,86  -   2,84  -  16,00
 26.   726 Gräf, Maria-Bianca        93 TSV Bernhausen                793
               8,68  -   2,90  -  13,00
 27.   866 Habtemariam, Yohanna      93 TV Echterdingen               782
               8,82  -   2,87  -  13,50
 28.   594 Sailer, Raissa            93 LG Teck                       723
               9,55  -   2,76  -  15,00
 29.   847 Schade, Lea               93 TSV Wendlingen                717
               9,58  -   2,83  -  14,00
 30.    76 Grivas, Aspasia           93 LG Leinfelden-Echterd.        710
               9,05  -   2,69  -  12,00
 31.   803 Besemer, Jasmin           93 TSV Oberboihingen             700
               9,03  -   2,66  -  11,50
 32.   943 Hanninger, Alina          93 TSV Köngen                    664
               9,89  -   2,74  -  13,00
 33.   586 Kirschmann, Jenny         93 LG Teck                       509
               8,97  -  o.g.V. -  15,50


                                                  24.05.2003

                               Auswertung: KM Esslingen

  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

  1.       und Kreismeisterin
       526 Armbruster, Lisa          92 LG Neckar Erms              1.280
               7,68  -   4,01  -  31,50
  2.   872 Strobel, Samantha         92 TV Nellingen                1.272
               7,79  -   4,02  -  32,00
  3.   541 Raffalsky, Leonie         92 LG Neckar Erms              1.163
               7,90  -   3,99  -  23,50
  4.   512 Welz, Fanny               92 LG Leinfelden-Echterd.      1.147
               7,99  -   3,86  -  24,50
  5.   725 Eckhardt, Carolin         92 TSV Bernhausen              1.137
               8,15  -   3,22  -  33,00
  6.   851 Simon, Hanna              92 TSV Wendlingen              1.133
               7,90  -   4,10  -  20,00
  7.   918 Hofmann, Katrin           92 VFL Kirchheim-Teck          1.132
               8,03  -   3,73  -  25,00
  8.   876 Fetzer, Anne              92 TV Unterlenningen           1.127
               8,29  -   3,53  -  29,50
  9.   506 Strauß, Marion            92 LG Leinfelden-Echterd.      1.102
               8,16  -   3,61  -  25,00
 10.   654 Wolfer, Ramona            92 SV Bonlanden                1.097
               8,02  -   3,72  -  22,00
 11.   644 Grünzinger, Victoria      92 SV Bonlanden                1.095
               8,31  -   3,60  -  26,00
 12.   587 Knapp, Anja               92 LG Teck                     1.087
               8,00  -   3,52  -  23,00
 13.   582 Fischer, Nina             92 LG Teck                     1.058
               8,13  -   3,76  -  19,50
 14.   754 Brodbeck, Domenika        92 TSV Frickenhausen           1.048
               8,50  -   3,70  -  22,50
 15.    81 Heinle, Miriam            92 LG Leinfelden-Echterd.      1.041
               7,91  -   3,68  -  17,00
 16.    78 Gußmann, Nina             92 LG Leinfelden-Echterd.      1.031
               7,91  -   3,89  -  14,50
 17.   781 Heinze, Sabrina           92 TSV Köngen                  1.015
               8,52  -   3,46  -  22,50
 18.   729 Rainer, Anna              92 TSV Bernhausen              1.002
               8,32  -   3,44  -  20,00
 19.   920 Höflinger, Anja           92 VFL Kirchheim-Teck            993
               8,57  -   3,11  -  25,00
 20.   844 Manzi, Giulia             92 TSV Wendlingen                992
               8,37  -   3,21  -  22,00
 21.   916 Helber, Jacqueline        92 VFL Kirchheim-Teck            991
               8,57  -   3,46  -  21,00
 22.   778 Conz, Lena                92 TSV Köngen                    980
               8,28  -   3,54  -  17,00
 23.   782 Neuendorf, Anja           92 TSV Köngen                    973
               8,28  -   3,33  -  18,50
 24.   698 Starzmann, Nadin          92 TSV Baltmannsweiler           965
               8,31  -   3,45  -  17,00
 25.   877 Rohde, Mareike            92 TV Unterlenningen             949
               8,69  -   3,32  -  20,00
 26.   507 Thierer, Erika            92 LG Leinfelden-Echterd.        926
               8,67  -   3,19  -  19,50
 26.   758 Dreyer, Svenja            92 TSV Grötzingen                926
               8,56  -   2,97  -  21,00
 28.   752 Schraitle, Julia          92 TSV Beuren                    923
               8,57  -   3,39  -  16,50
 29.   838 Arslan, Aylin             92 TSV Wendlingen                900
               8,83  -   3,21  -  18,50
 30.   547 Thumm, Nadine             92 LG Neckar Erms                897
               8,99  -   3,21  -  19,50
 30.   739 Trauthig, Sabrina         92 TSV Bernhausen                897
               8,71  -   3,30  -  16,50
 32.   813 Sauter, Tanja             92 TSV Oberboihingen             880
               8,62  -   2,91  -  18,50
 33.     7 Besemer, Katharina        92 LG Esslingen                  846
               9,42  -   3,11  -  19,50
 34.   913 Frank, Katharina          92 VFL Kirchheim-Teck            782
               9,20  -   2,96  -  15,00
 35.   804 Fona, Artiana             92 TSV Oberboihingen             744
               9,53  -   2,89  -  15,00
 36.   641 Bihler, Katja             92 SV Bonlanden                  686
              10,08  -   2,46  -  18,50
 37.   849 Schramm, Carolin          92 TSV Wendlingen                638
              11,24  -   2,36  -  22,00
        96 Murthum, Alissa           92 LG Leinfelden-Echterd.          0
              n.a.   -         -  aufg.


                                                  24.05.2003

                               Auswertung: KM Esslingen

  Schülerinnen C  3-Kampf            --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

  1.  und Kreismeister
      WÜ  LG Leinfelden-Echterd.                                    5.386
            512  Welz, Fanny                 92     1.147
            506  Strauß, Marion              92     1.102
            503  Schimpke, Ina               93     1.065
             81  Heinle, Miriam              92     1.041
             78  Gußmann, Nina               92     1.031

  2.  WÜ  TSV Wendlingen                                            5.137
            850  Schubert, Jana              93     1.150
            851  Simon, Hanna                92     1.133
            844  Manzi, Giulia               92       992
            846  Neidlein, Senta             93       962
            838  Arslan, Aylin               92       900

  3.  WÜ  LG Teck                                                   5.044
            593  Reichel, Sara               93     1.131
            587  Knapp, Anja                 92     1.087
            582  Fischer, Nina               92     1.058
            588  Kneile, Madlen              93       901
            583  Habermann, Ronja            93       867

  4.  WÜ  VFL Kirchheim-Teck                                        4.875
            918  Hofmann, Katrin             92     1.132
            920  Höflinger, Anja             92       993
            916  Helber, Jacqueline          92       991
            912  Flicker, Lisa               93       977
            913  Frank, Katharina            92       782

  5.  WÜ  TSV Bernhausen                                            4.833
            725  Eckhardt, Carolin           92     1.137
            730  Keck, Lea                   93     1.004
            729  Rainer, Anna                92     1.002
            739  Trauthig, Sabrina           92       897
            726  Gräf, Maria-Bianca          93       793

  6.  WÜ  SV Bonlanden                                              4.514
            654  Wolfer, Ramona              92     1.097
            644  Grünzinger, Victoria        92     1.095
            652  Wahrendorff, Katja          93       824
            653  Weiler, Bianca              93       812
            641  Bihler, Katja               92       686

  7.  WÜ  TSV Köngen                                                4.460
            781  Heinze, Sabrina             92     1.015
            778  Conz, Lena                  92       980
            782  Neuendorf, Anja             92       973
            944  Unterhuber, Tanja           93       828
            943  Hanninger, Alina            93       664

  8.  WÜ  TSV Oberboihingen                                         4.276
            814  Scherer, Carina             93     1.017
            817  Waldenmaier, Lisa           93       935
            813  Sauter, Tanja               92       880
            804  Fona, Artiana               92       744
            803  Besemer, Jasmin             93       700




Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                  25.05.2003

                               Auswertung: KM Esslingen

  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

  1.       und Kreismeisterin
       911 Fischer, Simone           95 VFL Kirchheim-Teck            844
               9,03  -   3,08  -  17,00
  2.   584 Holder, Jana              95 LG Teck                       813
               8,77  -   3,00  -  14,00
  3.   950 Rommel, Sandra            95 LG Teck                       774
               9,06  -   2,92  -  14,00
  4.   926 Vithyapathy, Akschaya     95 VFL Kirchheim-Teck            761
               8,95  -   2,86  -  13,00
  5.    71 Beckmann, Aylin           95 LG Leinfelden-Echterd.        754
               9,34  -   2,90  -  14,50
  6.   815 Scholz, Laura             95 TSV Oberboihingen             749
               9,02  -   2,94  -  12,00
  7.   845 Mühleisen, Katharina      95 TSV Wendlingen                731
               9,22  -   2,78  -  13,50
  8.   732 Lass, Julia               95 TSV Bernhausen                729
               9,11  -   2,54  -  15,00
  9.   540 Mutschler, Fabia          95 LG Neckar Erms                692
               9,72  -   2,64  -  15,00
 10.   759 Dreyer, Selina            95 TSV Grötzingen                686
               9,04  -   2,52  -  12,00
 11.   848 Schmidt, Astrid           95 TSV Wendlingen                667
               8,99  -   2,42  -  11,50
 12.   535 Koch, Tanja               95 LG Neckar Erms                660
               9,79  -   2,66  -  13,00
 13.   806 Großhable, Natascha       95 TSV Oberboihingen             659
               9,52  -   2,62  -  12,00
 14.    99 Reinbeck, Sinja           95 LG Leinfelden-Echterd.        652
               9,49  -   2,35  -  14,00
 15.   691 Kotzab, Lisa              95 TSV Baltmannsweiler           635
               9,33  -   2,58  -  10,00
 16.   839 Baumann, Julia            95 TSV Wendlingen                631
               9,56  -   2,63  -  10,50
 17.   733 Melcher, Isabella         95 TSV Bernhausen                627
               9,77  -   2,29  -  14,50
 18.   957 Niemeyer, Hannah          95 VFL Kirchheim-Teck            624
              10,06  -   2,46  -  14,00
 19.   842 Hochdorfer, Henriette     95 TSV Wendlingen                623
               9,81  -   2,33  -  14,00
 20.   812 Reichle, Tanja            95 TSV Oberboihingen             621
               9,79  -   2,63  -  11,00
 21.   807 Häberle, Anke             95 TSV Oberboihingen             600
               9,56  -   2,48  -  10,00
 22.   816 Sehne, Vivien             95 TSV Oberboihingen             589
               9,60  -   2,55  -  09,00
 23.   742 Wichtler, Carolin         96 TSV Bernhausen                584
               9,94  -   2,20  -  13,50
 24.   927 Waggershauser, Victoria   95 VFL Kirchheim-Teck            568
              10,11  -   2,55  -  10,00
 25.   951 Kiedaisch, Ramona         95 LG Teck                       565
              10,47  -   2,48  -  12,00
 26.   818 Werner, Clara             95 TSV Oberboihingen             561
               9,85  -   2,38  -  10,00
 27.   914 Heilemann, Luisa          96 VFL Kirchheim-Teck            534
              11,20  -   2,28  -  15,00
 28.   746 Böck, Manuela             95 TSV Beuren                    515
              10,79  -   2,57  -  09,50
 29.   690 Heybach, Jennifer         95 TSV Baltmannsweiler           511
              10,16  -   2,33  -  09,00
 30.   928 Waggershauser, Alicia     97 VFL Kirchheim-Teck            509
               9,91  -   2,32  -  08,00
 31.   734 Ruckh, Jasmin             95 TSV Bernhausen                507
               9,90  -   2,18  -  09,00
 32.   922 Latzel, Bianca            96 VFL Kirchheim-Teck            483
              10,49  -   2,30  -  09,00
 33.   762 Vogelmann, Franziska      95 TSV Grötzingen                353
              10,85  -   2,04  -  06,00
 34.   696 Niemand, Alexandra        97 TSV Baltmannsweiler           324
              11,80  -   1,94  -  08,00
 35.   925 Schneck, Anna             96 VFL Kirchheim-Teck            308
              11,34  -   1,95  -  06,00
 36.   692 König, Nadja              97 TSV Baltmannsweiler           296
              11,43  -   1,91  -  06,00


                                                  25.05.2003

                               Auswertung: KM Esslingen

  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

  1.       und Kreismeisterin
       789 Wakat, Meike              94 TSV Köngen                  1.155
               7,87  -   3,58  -  27,00
  2.   878 Sailer, Hanne             94 TV Unterlenningen             962
               7,99  -   3,48  -  14,00
  3.    97 Osuna, Lorena             94 LG Leinfelden-Echterd.        902
               9,19  -   2,85  -  25,50
  4.   650 Vitello, Vanessa          94 SV Bonlanden                  826
               8,78  -   2,88  -  16,00
  5.   514 Widmann, Laila            94 LG Leinfelden-Echterd.        823
               9,24  -   3,07  -  17,00
  6.   722 Birnstock, Larissa        94 TSV Bernhausen                822
               8,86  -   3,13  -  14,00
  7.    85 Hock, Carolin             94 LG Leinfelden-Echterd.        821
               9,55  -   3,01  -  19,50
  8.    80 Göhring, Sara             94 LG Leinfelden-Echterd.        811
               9,58  -   2,95  -  19,50
  9.   505 Seeger, Helen             94 LG Leinfelden-Echterd.        792
               9,81  -   2,82  -  21,00
 10.   578 Bauer, Lena               94 LG Teck                       770
               8,94  -   2,92  -  13,00
 11.   783 Rommel, Linda             94 TSV Köngen                    760
               9,17  -   2,68  -  16,00
 12.   581 Dangel, Sarah             94 LG Teck                       747
               9,46  -   2,87  -  15,00
 13.    90 Mack, Lorena              94 LG Leinfelden-Echterd.        704
               9,69  -   2,91  -  13,00
 14.   840 Füger, Lara               94 TSV Wendlingen                702
               9,54  -   2,81  -  13,00
 15.    75 Friedrich, Lisa           94 LG Leinfelden-Echterd.        700
               9,50  -   2,83  -  12,50
 16.   545 Schneider, Annika         94 LG Neckar Erms                683
               9,54  -   2,68  -  13,00
 17.   529 Füseler, Sabrina          94 LG Neckar Erms                640
               9,77  -   2,52  -  13,00
 18.   528 Füseler, Sandra           94 LG Neckar Erms                625
              aufg.  -   3,38  -  19,00
 19.   646 Janosch, Mareike          94 SV Bonlanden                  621
               9,20  -   2,67  -  08,00
 20.   651 Volle, Jessica            94 SV Bonlanden                  607
               9,97  -   2,63  -  11,00
 21.   647 Kühlewein, Lisa           94 SV Bonlanden                  590
               9,83  -   2,34  -  12,00
 21.   749 Kiebele, Sarah            94 TSV Beuren                    590
               9,98  -   2,35  -  12,50
 23.   643 Gjurinski, Luise          94 SV Bonlanden                  586
               9,87  -   2,55  -  10,00
 24.   695 Niemand, Vanessa          94 TSV Baltmannsweiler           537
              10,05  -   2,32  -  10,00
 25.   655 Wöhr, Michaela            94 SV Bonlanden                  489
              10,51  -   2,12  -  11,00


                                                  25.05.2003

                               Auswertung: KM Esslingen

  Schülerinnen D  3-Kampf            --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

  1.  und Kreismeister
      WÜ  LG Leinfelden-Echterd.                                    4.149
             97  Osuna, Lorena               94       902
            514  Widmann, Laila              94       823
             85  Hock, Carolin               94       821
             80  Göhring, Sara               94       811
            505  Seeger, Helen               94       792

  2.  WÜ  LG Teck                                                   3.669
            584  Holder, Jana                95       813
            950  Rommel, Sandra              95       774
            578  Bauer, Lena                 94       770
            581  Dangel, Sarah               94       747
            951  Kiedaisch, Ramona           95       565

  3.  WÜ  TSV Wendlingen                                            3.354
            845  Mühleisen, Katharina        95       731
            840  Füger, Lara                 94       702
            848  Schmidt, Astrid             95       667
            839  Baumann, Julia              95       631
            842  Hochdorfer, Henriette       95       623

  4.  WÜ  VFL Kirchheim-Teck                                        3.331
            911  Fischer, Simone             95       844
            926  Vithyapathy, Akschaya       95       761
            957  Niemeyer, Hannah            95       624
            927  Waggershauser, Victoria     95       568
            914  Heilemann, Luisa            96       534

  5.  WÜ  LG Neckar Erms                                            3.300
            540  Mutschler, Fabia            95       692
            545  Schneider, Annika           94       683
            535  Koch, Tanja                 95       660
            529  Füseler, Sabrina            94       640
            528  Füseler, Sandra             94       625

  6.  WÜ  TSV Bernhausen                                            3.269
            722  Birnstock, Larissa          94       822
            732  Lass, Julia                 95       729
            733  Melcher, Isabella           95       627
            742  Wichtler, Carolin           96       584
            734  Ruckh, Jasmin               95       507

  7.  WÜ  SV Bonlanden                                              3.230
            650  Vitello, Vanessa            94       826
            646  Janosch, Mareike            94       621
            651  Volle, Jessica              94       607
            647  Kühlewein, Lisa             94       590
            643  Gjurinski, Luise            94       586

  8.  WÜ  TSV Oberboihingen                                         3.218
            815  Scholz, Laura               95       749
            806  Großhable, Natascha         95       659
            812  Reichle, Tanja              95       621
            807  Häberle, Anke               95       600
            816  Sehne, Vivien               95       589

  9.  WÜ  TSV Baltmannsweiler                                       2.303
            691  Kotzab, Lisa                95       635
            695  Niemand, Vanessa            94       537
            690  Heybach, Jennifer           95       511
            696  Niemand, Alexandra          97       324
            692  König, Nadja                97       296

Anfang