WLV Kreis Heilbronn
Blockmehrkampf Schüler
am 28.06.2003 in Heilbronn - Frankenstadion

Ergebnisliste

Weitere Ergebnisse aus dem Kreis Heilbronn sind hier

Klassenübersicht

Schüler A  Block S/S
Schüler B  Block S/S
Schüler B  Block W
Schülerinnen A  Block S/S
Schülerinnen B  Block S/S
Schülerinnen B  Block L

Schüler A Block S/S

                                                  28.06.2003                
                                                                            
  Schüler   A     Block Sprint/Sprung  M 14      --                         
                    100 m, 80 m H., Weit, Hoch, Speer (600 g)               
                                                                            
  1.       Blatt, Marius             89 TV Flein                    2.635   
              12,49  -  12,13  -   5,24  -   1,56  -  33,26                 
  2.       Lägler, Ulrich            89 TV Flein                    2.497   
              13,34  -  13,07  -   5,18  -   1,60  -  30,27                 
  3.       Stäps, Malte              89 TV Flein                    2.182   
              14,09  -  13,84  -   4,24  -   1,44  -  25,89                 



Anfang

Schüler B Block S/S

                                                  28.06.2003                
                                                                            
  Schüler   B     Block Sprint/Sprung  M 12      --                         
                    75 m, 60 m H., Weit, Hoch, Ball (200 g)                 
                                                                            
  1.       Wetzel, Jonas             91 SV Neckarsulm               2.100   
              10,98  -  10,72  -   4,64  -   1,36  -  42,50                 
  2.       Ehlke, Kim                91 TV Flein                    2.057   
              10,96  -  11,13  -   4,58  -   1,40  -  39,00                 


                                                  28.06.2003                
                                                                            
  Schüler   B     Block Sprint/Sprung  M 13      --                         
                    75 m, 60 m H., Weit, Hoch, Ball (200 g)                 
                                                                            
  1.       Buyer, Johannes           90 SV Leingarten               2.106   
              11,00  -  10,74  -   4,70  -   1,44  -  36,50                 



Anfang

Schüler B Block W

                                                  28.06.2003                
                                                                            
  Schüler   B     Block Wurf  M 13      --                                  
                    75 m, 60 m H., Weit, Kugel (3 Kg), Diskus (750 g)       
                                                                            
  1.       Lunczer, Lukas            90 Friedrichshaller SV         2.299   
              10,77  -  11,04  -   4,92  -  10,43  -  26,39                 



Anfang

Schülerinnen A Block S/S

                                                  28.06.2003                
                                                                            
  Schülerinnen A   Block Sprint/Sprung  W 14      --                        
                    100 m, 80 m H., Weit, Hoch, Speer (600 g)               
                                                                            
  1.       Greiner, Vanessa          89 TSV Biberach                2.337   
              13,70  -  13,59  -   4,39  -   1,36  -  23,75                 
  2.       Zimmermann, Sabrina       89 TSV Biberach                2.238   
              14,70  -  14,14  -   4,36  -   1,44  -  19,86                 
  3.       Hagelauer, Suse           89 TSV Biberach                2.051   
              14,79  -  16,51  -   4,36  -   1,32  -  19,78                 
  4.       Brennenstuhl, Isabella    89 TSV Biberach                1.967   
              14,18  -  18,16  -   4,51  -   1,28  -  14,40                 


                                                  28.06.2003                
                                                                            
  Schülerinnen A   Block Sprint/Sprung  W 15      --                        
                    100 m, 80 m H., Weit, Hoch, Speer (600 g)               
                                                                            
  1.       Jonas, Uschi              88 TV Flein                    2.266   
              14,56  -  14,71  -   4,50  -   1,36  -  27,68                 
  2.       Henninger, Isabel         88 TGV Beilstein               2.222   
              14,26  -  14,73  -   4,45  -   1,44  -  17,28                 
  3.       Forstner, Katrin          88 TSV Biberach                1.956   
              15,50  -  15,93  -   3,98  -   1,32  -  17,47                 



Anfang

Schülerinnen B Block S/S

                                                  28.06.2003                
                                                                            
  Schülerinnen B   Block Sprint/Sprung  W 13      --                        
                    75 m, 60 m H., Weit, Hoch, Schlagball (80 g)            
                                                                            
  1.       Kraft, Anna-Lena          90 TSV Biberach                1.818   
              12,20  -  12,98  -   3,73  -   1,22  -  30,00                 
  2.       Münzing, Anne             90 TV Flein                    1.701   
              11,26  -  11,71  -  o.g.V. -   1,34  -  35,50                 



Anfang

Schülerinnen B Block L

                                                  28.06.2003                
                                                                            
  Schülerinnen B   Block Lauf  W 12      --                                 
                    75 m, 60 m H., Weit, Schlagball (80 g), 800 m           
                                                                            
  1.       Hörmann, Antonia          92 SC Ilsfeld                  1.562   
              13,06  -  14,31  -   3,56  -  24,00  -  3:27,21               


                                                  28.06.2003                
                                                                            
  Schülerinnen B   Block Lauf  W 13      --                                 
                    75 m, 60 m H., Weit, Schlagball (80 g), 800 m           
                                                                            
  1.       Hörmann, Katinka          90 SC Ilsfeld                  2.039   
              11,87  -  12,67  -   4,16  -  31,50  -  2:44,11               
  2.       Bühlmaier, Anja           90 VfL Mainhardt               1.939   
              11,70  -  12,34  -   4,16  -  25,00  -  2:59,08               
  3.       Zanon, Judith             90 TSV Biberach                1.925   
              12,26  -  12,70  -   3,73  -  32,00  -  2:52,26

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/