Leichtathletikkreis Rems-Murr
Kreismeisterschaften - Einzel SchülerInnen D
am 24.05.2003 in Kernen-Rommelshausen
St. Rambert-Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schülerinnen D
Schüler D
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                            24.05.2003
    1. Zeitlauf

  1. LG Kernen I                                                   36,48
         Rößler, Justine  94 ; Süßenbach, Jenny  94
         Haußmann, Mareen  94 ; Pfleiderer, Denise  94
  2. LG Weinstadt                                                  36,74
         Pazda, Maria  95 ; Nopper, Dorith  94
         Kratz, Janika  94 ; Schultz, Ann-Krist  94
  3. SG Schorndorf 1846                                            36,90
         Kesseler, Nadine  94 ; Krüger, Larissa  95
         Scheiger, Caroline  95 ; Cuic, Alexandra  94
  4. LG Rems-Murr I                                                36,92
         Schlüter, Annemari  94 ; Dietrich, Alina  95
         Schif, Diana  95 ; Karpf, Julia  95


  4 x 50 m Staffel Schi D                            24.05.2003
    2. Zeitlauf

  1. LG Urbach-Plüderhausen I                                      35,37
         Sellenthin, Tatjan  94 ; Spannaus, Katja  94
         Walter, Kim  94 ; Hofmann, Katja  94
  2. TSV Schmiden I                                                35,39
         Finner, Ann-Sophie  95 ; Binder, Janine  95
         Pfeiffer, Franzisk  95 ; Frank, Leonie  95
  3. TSF Welzheim                                                  36,61
         Neher, Marie  94 ; Bauer, Theresa  94
         Knödler, Anja  94 ; Radmacher, Nadine  94
  4. LG Kernen II                                                  38,27
         Nitzsche, Leandra  94 ; Kühnle, Denise  95
         Ehmann, Laura  95 ; Oberwallner, Maren  94


  4 x 50 m Staffel Schi D                            24.05.2003
    3. Zeitlauf

  1. TSV Schmiden II                                               37,83
         Henning, Emely  95 ; Schöpp, Sina  95
         Behrendt, Anja  95 ; Schubert, Vanessa  94
  2. LG Kernen III                                                 39,15
         Schmitt, Franziska  95 ; Schrag, Maxi  96
         Putler, Romy  96 ; Hermann, Nadja  95
  3. LG Kernen IV                                                  41,37
         Richter, Louise  97 ; Brückner, Julia  95
         Reinhardt, Svenja  95 ; Noirhomme, Cathari  95

     außer Wertung
     LG Urbach-Plüderhausen II                                     40,35
         Grass, Jana  96 ; Stadelmann, Julia  94
         Merz, Leonie  94 ; Merz, Lara  94


  4 x 50 m Staffel Schi D                            24.05.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. LG Urbach-Plüderhausen I                                      35,37
         Sellenthin, Tatjan  94 ; Spannaus, Katja  94
         Walter, Kim  94 ; Hofmann, Katja  94
  2. TSV Schmiden I                                                35,39
         Finner, Ann-Sophie  95 ; Binder, Janine  95
         Pfeiffer, Franzisk  95 ; Frank, Leonie  95
  3. LG Kernen I                                                   36,48
         Rößler, Justine  94 ; Süßenbach, Jenny  94
         Haußmann, Mareen  94 ; Pfleiderer, Denise  94
  4. TSF Welzheim                                                  36,61
         Neher, Marie  94 ; Bauer, Theresa  94
         Knödler, Anja  94 ; Radmacher, Nadine  94
  5. LG Weinstadt                                                  36,74
         Pazda, Maria  95 ; Nopper, Dorith  94
         Kratz, Janika  94 ; Schultz, Ann-Krist  94
  6. SG Schorndorf 1846                                            36,90
         Kesseler, Nadine  94 ; Krüger, Larissa  95
         Scheiger, Caroline  95 ; Cuic, Alexandra  94
  7. LG Rems-Murr I                                                36,92
         Schlüter, Annemari  94 ; Dietrich, Alina  95
         Schif, Diana  95 ; Karpf, Julia  95
  8. TSV Schmiden II                                               37,83
         Henning, Emely  95 ; Schöpp, Sina  95
         Behrendt, Anja  95 ; Schubert, Vanessa  94
  9. LG Kernen II                                                  38,27
         Nitzsche, Leandra  94 ; Kühnle, Denise  95
         Ehmann, Laura  95 ; Oberwallner, Maren  94
 10. LG Kernen III                                                 39,15
         Schmitt, Franziska  95 ; Schrag, Maxi  96
         Putler, Romy  96 ; Hermann, Nadja  95
 11. LG Kernen IV                                                  41,37
         Richter, Louise  97 ; Brückner, Julia  95
         Reinhardt, Svenja  95 ; Noirhomme, Cathari  95

     außer Wertung
   Rangfolge Zeitläufe                     12           40,35
         Grass, Jana  96 ; Stadelmann, Julia  94
         Merz, Leonie  94 ; Merz, Lara  94



Anfang

Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                            24.05.2003
    1. Zeitlauf

  1. SG Schorndorf 1846 I                                          32,63
         Moser, Johannes  94 ; Schwarz, Tim  94
         Roser, Philipp  94 ; Griesheimer, Nick  95
  2. LG Weinstadt                                                  35,49
         Schopf, Tim  94 ; Hartkopf, Maurice  94
         Haegler, Sven  94 ; Sigle, Christian  94
  3. TSV Schmiden                                                  37,01
         Baur, Tim  94 ; Meier, Phillip  95
         Geerken, Björn  94 ; Frank, Robin  94
  4. LG Urbach-Plüderhausen I                                      38,43
         Hüttl, Moritz  95 ; Schäfer, Patrick  94
         Wieler, Adrian  95 ; Lauber, Christophe  94


  4 x 50 m Staffel Schü D                            24.05.2003
    2. Zeitlauf

  1. LG Rems-Murr I                                                34,38
         Wössner, Janis  95 ; Schmid, David  94
         Hess, Lionel  94 ; Schlund, Tobias  95
  2. LG Kernen I                                                   34,46
         Zöllner, Philipp  94 ; Heubach, Max  94
         Eder, Maximilian  94 ; Widmayer, Silas  94
  3. LG Weissacher Tal                                             37,20
         Dassdorf, Patrick  94 ; Signore, Julia  96
         Stern, Julius  95 ; Signore, Laura  94
  4. TSF Welzheim                                                  41,08
         Lehrer, Johannes  95 ; Johannigmann, Robe  95
         Munz, Benedikt  94 ; Möller, Peter  94


  4 x 50 m Staffel Schü D                            24.05.2003
    3. Zeitlauf

  1. LG Kernen II                                                  38,19
         Scheeff, Sebastian  95 ; Chiappetta, Kevin  95
         Haußmann, Chris  95 ; Schmuck, Vitaly  95
  2. LG Kernen III                                                 38,76
         Pfanz, Marcel  95 ; Franke, Kai  96
         Sobota, Bernd  95 ; Kühnle, Kevin  95
  3. LG Urbach-Plüderhausen II                                     40,26
         Wieler, Pascal  95 ; Herzog, Jan  96
         Schön, Tobias  95 ; Lauber, Alexander  95
  4. LG Kernen IV                                                  42,14
         Hess, Fabian  94 ; Bög, Jens  96
         Rump, Jan  94 ; Nitzsche, Reto  96

     außer Wertung
     LG Rems-Murr II                                               38,39
         Sarvandrea, Carina  94 ; Spissinger, Melani  95
         Schäfer, Patrick  95 ; Bier, Jonas  94
     Schorndorf/Kernen II                                          39,48
         Süß, Felix  94 ; Wieser, Daniel  95
         Guschlbauer, Robin  95 ; Wilhelm, Philipp  96

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel


  4 x 50 m Staffel Schü D                            24.05.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. SG Schorndorf 1846 I                                          32,63
         Moser, Johannes  94 ; Schwarz, Tim  94
         Roser, Philipp  94 ; Griesheimer, Nick  95
  2. LG Rems-Murr I                                                34,38
         Wössner, Janis  95 ; Schmid, David  94
         Hess, Lionel  94 ; Schlund, Tobias  95
  3. LG Kernen I                                                   34,46
         Zöllner, Philipp  94 ; Heubach, Max  94
         Eder, Maximilian  94 ; Widmayer, Silas  94
  4. LG Weinstadt                                                  35,49
         Schopf, Tim  94 ; Hartkopf, Maurice  94
         Haegler, Sven  94 ; Sigle, Christian  94
  5. TSV Schmiden                                                  37,01
         Baur, Tim  94 ; Meier, Phillip  95
         Geerken, Björn  94 ; Frank, Robin  94
  6. LG Weissacher Tal                                             37,20
         Dassdorf, Patrick  94 ; Signore, Julia  96
         Stern, Julius  95 ; Signore, Laura  94
  7. LG Kernen II                                                  38,19
         Scheeff, Sebastian  95 ; Chiappetta, Kevin  95
         Haußmann, Chris  95 ; Schmuck, Vitaly  95
  8. LG Urbach-Plüderhausen I                                      38,43
         Hüttl, Moritz  95 ; Schäfer, Patrick  94
         Wieler, Adrian  95 ; Lauber, Christophe  94
  9. LG Kernen III                                                 38,76
         Pfanz, Marcel  95 ; Franke, Kai  96
         Sobota, Bernd  95 ; Kühnle, Kevin  95
 10. LG Urbach-Plüderhausen II                                     40,26
         Wieler, Pascal  95 ; Herzog, Jan  96
         Schön, Tobias  95 ; Lauber, Alexander  95
 11. TSF Welzheim                                                  41,08
         Lehrer, Johannes  95 ; Johannigmann, Robe  95
         Munz, Benedikt  94 ; Möller, Peter  94
 12. LG Kernen IV                                                  42,14
         Hess, Fabian  94 ; Bög, Jens  96
         Rump, Jan  94 ; Nitzsche, Reto  96

     außer Wertung
     LG Rems-Murr II                                               38,39
         Sarvandrea, Carina  94 ; Spissinger, Melani  95
         Schäfer, Patrick  95 ; Bier, Jonas  94
     Schorndorf/Kernen II                                          39,48
         Süß, Felix  94 ; Wieser, Daniel  95
         Guschlbauer, Robin  95 ; Wilhelm, Philipp  96



Anfang

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    24.05.2003
    1. Zeitvorlauf

  1. Griesheimer, Nick       95 SG Schorndorf 1846                  8,64 A
  2. Schäfer, Patrick        95 LG Rems-Murr                        9,12 A
  3. Grimmeisen, Moritz      95 VfL Waiblingen                      9,16 A
  4. Haußmann, Chris         95 LG Kernen                           9,62
  5. Hüttl, Moritz           95 LG Urbach-Plüderhausen              9,80
  6. Franke, Kai             96 LG Kernen                           9,94


  50 m Schü D M 8                                    24.05.2003
    2. Zeitvorlauf

  1. Ziegler, Lukas          95 TSG Backnang                        9,01 A
  2. Maaß, Dennis            95 LG Rems-Murr                        9,21 A
  3. Schlund, Tobias         95 LG Rems-Murr                        9,29 B
  4. Lehrer, Johannes        95 TSF Welzheim                       10,03
  5. Ludwig, Steffen         95 LG Rems-Murr                       10,29


  50 m Schü D M 8                                    24.05.2003
    3. Zeitvorlauf

  1. Wieler, Adrian          95 LG Urbach-Plüderhausen              9,25 B
  2. Scheeff, Sebastian      95 LG Kernen                           9,33 B
  3. Pfanz, Marcel           95 LG Kernen                           9,91
  4. Seitz, Johannes         96 VfL Waiblingen                     10,01
  5. Johannigmann, Robert    95 TSF Welzheim                       10,43
  6. Herfet, Max             96 TSV Schmiden                       11,11


  50 m Schü D M 8                                    24.05.2003
    4. Zeitvorlauf

  1. Wieler, Pascal          95 LG Urbach-Plüderhausen             10,03
  2. Nitzsche, Reto          96 LG Kernen                          10,07
  3. Bög, Jens               96 LG Kernen                          10,37
  4. Pantel, Andreas         96 TSG Backnang                       10,41


  50 m Schü D M 8                                    24.05.2003
    5. Zeitvorlauf

  1. Wössner, Janis          95 LG Rems-Murr                        9,03 A
  2. Andrä, Moritz           95 LG Rems-Murr                        9,15 A
  3. Herzog, Jan             96 LG Urbach-Plüderhausen             10,01
  4. Beyer, Felix            95 TV Oeffingen                       10,19
  5. Lenthe, Pierre          95 LG Weinstadt                       10,45
  6. Breimayer, Thomas       95 LG Weinstadt                       10,73


  50 m Schü D M 8                                    24.05.2003
    6. Zeitvorlauf

  1. Kühnle, Kevin           95 LG Kernen                           9,41 B
  2. Chiappetta, Kevin       95 LG Kernen                           9,47 B
  3. Schmuck, Vitaly         95 LG Kernen                           9,75
  4. Guschlbauer, Robin      95 LG Kernen                          10,01
  5. Sobota, Bernd           95 LG Kernen                          10,19
  6. Schön, Tobias           95 LG Urbach-Plüderhausen             10,45
  7. Lauber, Alexander       95 LG Urbach-Plüderhausen             10,49


  50 m Schü D M 8                                    24.05.2003
    7. Zeitvorlauf

  1. Stern, Julius           95 LG Weissacher Tal                   9,23 B
  2. Meier, Phillip          95 TSV Schmiden                        9,37 B
  3. Wieser, Daniel          95 SG Schorndorf 1846                  9,51
  4. Volz, Philipp           95 TSG Backnang                        9,97
  5. Geserik, David          96 SG Schorndorf 1846                 10,03
  6. Wilhelm, Philipp        96 LG Kernen                          10,67


  50 m Schü D M 8                                    24.05.2003
   Endlauf A

  1. Griesheimer, Nick       95 SG Schorndorf 1846                  8,48
  2. Ziegler, Lukas          95 TSG Backnang                        8,88
  3. Wössner, Janis          95 LG Rems-Murr                        8,96
  4. Maaß, Dennis            95 LG Rems-Murr                        9,04
  5. Andrä, Moritz           95 LG Rems-Murr                        9,08
  6. Schäfer, Patrick        95 LG Rems-Murr                        9,12
  7. Grimmeisen, Moritz      95 VfL Waiblingen                      9,18


  50 m Schü D M 8                                    24.05.2003
   Endlauf B

  1. Stern, Julius           95 LG Weissacher Tal                   9,06
  2. Kühnle, Kevin           95 LG Kernen                           9,12
  3. Wieler, Adrian          95 LG Urbach-Plüderhausen              9,14
  4. Schlund, Tobias         95 LG Rems-Murr                        9,16
  5. Scheeff, Sebastian      95 LG Kernen                           9,30
  6. Chiappetta, Kevin       95 LG Kernen                           9,36
  7. Meier, Phillip          95 TSV Schmiden                        9,40


  1000 m Schü D M 8                                  24.05.2003
   Endlauf

  1. Chiappetta, Kevin       95 LG Kernen                        3:54,67
  2. Haußmann, Chris         95 LG Kernen                        4:10,76
  3. Widmann, Manuel         95 VfL Waiblingen                   4:13,27
  4. Hüttl, Moritz           95 LG Urbach-Plüderhausen           4:15,24
  5. Scheeff, Sebastian      95 LG Kernen                        4:15,93
  6. Pfanz, Marcel           95 LG Kernen                        4:20,17
  7. Wieler, Pascal          95 LG Urbach-Plüderhausen           4:20,93
  8. Grimmeisen, Moritz      95 VfL Waiblingen                   4:22,04
  9. Schäfer, Patrick        95 LG Rems-Murr                     4:23,24
 10. Schmuck, Vitaly         95 LG Kernen                        4:23,41
 11. Wieler, Adrian          95 LG Urbach-Plüderhausen           4:23,49
 12. Beyer, Felix            95 TV Oeffingen                     4:32,38
 13. Franke, Kai             96 LG Kernen                        4:41,24
 14. Sobota, Bernd           95 LG Kernen                        4:51,06
 15. Nitzsche, Reto          96 LG Kernen                        4:51,42
 16. Pohl, Björn             96 VfL Waiblingen                   4:55,42
 17. Lenthe, Pierre          95 LG Weinstadt                     5:01,31
 18. Bög, Jens               96 LG Kernen                        5:10,53
 19. Herfert, Max            96 TSV Schmiden                     5:11,15
 20. Wilhelm, Philipp        96 LG Kernen                        5:22,52
 21. Guschlbauer, Robin      95 LG Kernen                        5:29,72


  Weitsprung Schü D M 8                              24.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Griesheimer, Nick       95 SG Schorndorf 1846                  3,38
         3,25    3,27    3,38      x     3,36    3,38
  2. Wössner, Janis          95 LG Rems-Murr                        3,28
         3,17    3,28    3,04    3,19    3,10    3,01
  3. Maaß, Dennis            95 LG Rems-Murr                        3,25
         3,20    3,25    3,21    3,22    3,20    3,16
  4. Andrä, Moritz           95 LG Rems-Murr                        3,21
         3,19    2,91      x     3,21    3,16    3,11
  5. Widmann, Manuel         95 VfL Waiblingen                      3,11
         3,11    3,02    2,89    2,63    2,89    2,96
  6. Kühnle, Kevin           95 LG Kernen                           2,92
         2,49    2,40    2,88    2,80    2,92    2,18
  7. Schäfer, Patrick        95 LG Rems-Murr                        2,92
         2,71    2,83    2,92    2,85    2,76      x
  8. Ziegler, Lukas          95 TSG Backnang                        2,90
         2,90    2,77    2,90    2,82    2,75    2,46
  9. Chiappetta, Kevin       95 LG Kernen                           2,87
         2,84    2,87    2,85
 10. Meier, Phillip          95 TSV Schmiden                        2,73
         2,73    2,63      x
 11. Wieler, Pascal          95 LG Urbach-Plüderhausen              2,69
         2,65      x     2,69
 12. Hüttl, Moritz           95 LG Urbach-Plüderhausen              2,69
         2,69    2,64    2,58
 13. Wieler, Adrian          95 LG Urbach-Plüderhausen              2,67
         2,67    2,61    2,52
 14. Schmuck, Vitaly         95 LG Kernen                           2,66
         2,61    2,66    2,49
 15. Pfanz, Marcel           95 LG Kernen                           2,66
         2,23    2,66    2,40
 16. Scheeff, Sebastian      95 LG Kernen                           2,65
         2,65    2,44    2,25
 17. Franke, Kai             96 LG Kernen                           2,64
         2,52    2,55    2,64
 18. Pohl, Björn             96 VfL Waiblingen                      2,62
         2,21    2,53    2,62
 19. Herzog, Jan             96 LG Urbach-Plüderhausen              2,60
         2,60      x     2,58
 20. Pantel, Andreas         96 TSG Backnang                        2,58
         2,35    2,58    2,43
 21. Beyer, Felix            95 TV Oeffingen                        2,57
         2,47    2,57    2,57
 22. Lehrer, Johannes        95 TSF Welzheim                        2,57
         2,57    2,50    2,25
 23. Schön, Tobias           95 LG Urbach-Plüderhausen              2,56
           x       x     2,56
 24. Lauber, Alexander       95 LG Urbach-Plüderhausen              2,54
         2,50    2,50    2,54
 25. Haußmann, Chris         95 LG Kernen                           2,54
         2,38    2,39    2,54
 26. Breimayer, Thomas       95 LG Weinstadt                        2,54
           x     2,54    2,14
 27. Seitz, Johannes         96 VfL Waiblingen                      2,48
         2,48    2,42    2,43
 28. Sobota, Bernd           95 LG Kernen                           2,47
         2,43    2,47    2,42
 29. Wieser, Daniel          95 SG Schorndorf 1846                  2,44
         2,32    2,21    2,44
 30. Nitzsche, Reto          96 LG Kernen                           2,44
           x     2,01    2,44
 31. Guschlbauer, Robin      95 LG Kernen                           2,42
         2,34    2,28    2,42
 32. Ludwig, Steffen         95 LG Rems-Murr                        2,42
         1,93    2,31    2,42
 33. Volz, Philipp           95 TSG Backnang                        2,41
         2,41      x     2,19
 34. Bög, Jens               96 LG Kernen                           2,40
         2,38    2,30    2,40
 35. Lenthe, Pierre          95 LG Weinstadt                        2,33
         2,33    2,30    2,27
 36. Geserik, David          96 SG Schorndorf 1846                  2,33
         2,07    2,33      x
 37. Herfet, Max             96 TSV Schmiden                        2,32
         2,10    1,89    2,32
 38. Wilhelm, Philipp        96 LG Kernen                           2,12
         2,12    2,06    2,12
 39. Stern, Julius           95 LG Weissacher Tal                   2,10
         2,10      x       x
 40. Johannigmann, Robert    95 TSF Welzheim                        1,87
           x       x     1,87


  Schlagball 80g Schü D M 8                          24.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Griesheimer, Nick       95 SG Schorndorf 1846                 29,50
        25,00   25,00   29,50   26,00   29,50   27,00
  2. Schmuck, Vitaly         95 LG Kernen                          29,00
        23,50   24,50   25,50   27,00   25,00   29,00
  3. Widmann, Manuel         95 VfL Waiblingen                     26,00
        16,00   15,00   26,00   22,00   18,50   19,50
  4. Chiappetta, Kevin       95 LG Kernen                          25,50
        25,00   21,00   22,50   21,00   25,50   25,00
  5. Schäfer, Patrick        95 LG Rems-Murr                       25,00
        24,00   23,30   24,50   25,00   24,00   23,50
  6. Schlund, Tobias         95 LG Rems-Murr                       25,00
        10,50   19,00   24,50   20,50   19,00   25,00
  7. Geserik, David          96 SG Schorndorf 1846                 25,00
        19,50   25,00   14,00   16,00   23,50   22,00
  8. Wössner, Janis          95 LG Rems-Murr                       24,00
        22,50   21,00   22,50   23,50   24,00   21,00
  9. Lehrer, Johannes        95 TSF Welzheim                       22,00
        22,00   21,50   22,00
 10. Haußmann, Chris         95 LG Kernen                          22,00
        22,00   20,00   19,00
 11. Kühnle, Kevin           95 LG Kernen                          21,50
        19,50   21,50   17,00
 12. Wieser, Daniel          95 SG Schorndorf 1846                 20,00
        20,00   18,00   20,00
 13. Wieler, Adrian          95 LG Urbach-Plüderhausen             20,00
        20,00   18,00   19,50
 14. Ziegler, Lukas          95 TSG Backnang                       20,00
        15,00   18,00   20,00
 15. Lauber, Alexander       95 LG Urbach-Plüderhausen             20,00
        15,00   14,00   20,00
 16. Beyer, Felix            95 TV Oeffingen                       20,00
        13,00   20,00   13,00
 17. Johannigmann, Robert    95 TSF Welzheim                       19,50
        17,50   19,50   17,50
 18. Guschlbauer, Robin      95 LG Kernen                          19,00
        19,00   19,00   19,00
 19. Breimayer, Thomas       95 LG Weinstadt                       17,50
        17,50   14,00   15,00
 20. Herzog, Jan             96 LG Urbach-Plüderhausen             17,00
        16,00   17,00   16,50
 21. Pantel, Andreas         96 TSG Backnang                       17,00
        17,00   11,50   14,50
 22. Hüttl, Moritz           95 LG Urbach-Plüderhausen             16,50
        16,00   15,50   16,50
 23. Meier, Phillip          95 TSV Schmiden                       16,50
        14,50   16,50   14,50
 24. Pfanz, Marcel           95 LG Kernen                          16,00
        16,00   15,50   16,00
 25. Wieler, Pascal          95 LG Urbach-Plüderhausen             16,00
        12,00   16,00   15,50
 26. Volz, Philipp           95 TSG Backnang                       16,00
        15,00    8,50   16,00
 27. Pohl, Björn             96 VfL Waiblingen                     15,50
        15,00   15,50   15,00
 28. Stern, Julian           95 LG Weissacher Tal                  15,00
        11,50   15,00   13,00
 29. Scheeff, Sebastian      95 LG Kernen                          15,00
        13,00   10,50   15,00
 30. Ludwig, Steffen         95 LG Rems-Murr                       14,50
        14,50   12,00   13,50
 31. Nitzsche, Reto          96 LG Kernen                          14,00
        13,50   14,00   12,50
 32. Bög, Jens               96 LG Kernen                          14,00
        14,00   12,00   12,50
 33. Herfet, Max             96 TSV Schmiden                       13,50
        13,00   13,50   13,50
 34. Seitz, Johannes         96 VfL Waiblingen                     13,50
        13,00   13,00   13,50
 35. Sobota, Bernd           95 LG Kernen                          13,50
        13,50   11,50   11,50
 36. Schön, Tobias           95 LG Urbach-Plüderhausen             13,00
        13,00   12,50   12,00
 37. Lenthe, Pierre          95 LG Weinstadt                       13,00
        10,50   12,50   13,00
 38. Franke, Kai             96 LG Kernen                          13,00
        12,00   10,50   13,00
 39. Wilhelm, Philipp        96 LG Kernen                          11,00
         5,50   11,00    9,00



Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    24.05.2003
    1. Zeitvorlauf

  1. Seitz, Sebastian        94 VfL Waiblingen                      8,17 A
  2. Daubner, Jannis         94 TSG Backnang                        8,83 B
  3. Haegler, Sven           94 LG Weinstadt                        8,89 B
  4. Lauber, Christopher     94 LG Urbach-Plüderhausen              9,77
  5. Möller, Peter           94 TSF Welzheim                        9,93
  6. Rump, Jan               94 LG Kernen                          10,09


  50 m Schü D M 9                                    24.05.2003
    2. Zeitvorlauf

  1. Schwarz, Patrick        94 LG Rems-Murr                        7,74 A
  2. Hartkopf, Maurice       94 LG Weinstadt                        9,04 B
  3. Widmayer, Silas         94 LG Kernen                           9,38
  4. Baur, Tim               94 TSV Schmiden                        9,40
  5. Hess, Lionel            94 LG Rems-Murr                        9,64
  6. Geerken, Björn          94 TSV Schmiden                       10,06
  7. Dassdorf, Patrick       94 LG Weissacher Tal                  10,10


  50 m Schü D M 9                                    24.05.2003
    3. Zeitvorlauf

  1. Zöllner, Philipp        94 LG Kernen                           8,21 A
  2. Roser, Philipp          94 SG Schorndorf 1846                  8,45 A
  3. Frank, Robin            94 TSV Schmiden                        8,77 B
  4. Schopf, Tim             94 LG Weinstadt                        9,05 B
  5. Eder, Maximilian        94 LG Kernen                           9,17 B
  6. Braun, Christoph        94 VfL Waiblingen                      9,27


  50 m Schü D M 9                                    24.05.2003
    4. Zeitvorlauf

  1. Sigle, Christian        94 LG Weinstadt                        8,46 A
  2. Schmid, David           94 LG Rems-Murr                        8,74 A
  3. Bier, Jonas             94 LG Rems-Murr                        9,62
  4. Schäfer, Patrick        94 LG Urbach-Plüderhausen             10,18
  5. Hess, Fabian            94 LG Kernen                          10,86


  50 m Schü D M 9                                    24.05.2003
    5. Zeitvorlauf

  1. Moser, Johannes         94 SG Schorndorf 1846                  7,94 A
  2. Heubach, Max            94 LG Kernen                           8,78 B
  3. Süß, Felix              94 SG Schorndorf 1846                  9,64
  4. Rüger, Alexander        94 VfL Waiblingen                      9,88
  5. Cammerer, Robin         94 LG Urbach-Plüderhausen             10,24
  6. Munz, Benedikt          94 TSF Welzheim                       10,26


  50 m Schü D M 9                                    24.05.2003
   Endlauf A

  1. Schwarz, Patrick        94 LG Rems-Murr                        7,53
  2. Moser, Johannes         94 SG Schorndorf 1846                  7,89
  3. Seitz, Sebastian        94 VfL Waiblingen                      8,01
  4. Zöllner, Philipp        94 LG Kernen                           8,21
  5. Sigle, Christian        94 LG Weinstadt                        8,57
  6. Roser, Philipp          94 SG Schorndorf 1846                  8,59
  7. Schmid, David           94 LG Rems-Murr                        8,81


  50 m Schü D M 9                                    24.05.2003
   Endlauf B

  1. Heubach, Max            94 LG Kernen                           8,57
  2. Daubner, Jannis         94 TSG Backnang                        8,69
  3. Frank, Robin            94 TSV Schmiden                        8,71
  4. Haegler, Sven           94 LG Weinstadt                        8,89
  5. Hartkopf, Maurice       94 LG Weinstadt                        8,97
  6. Schopf, Tim             94 LG Weinstadt                        9,11
  7. Eder, Maximilian        94 LG Kernen                           9,29


  1000 m Schü D M 9                                  24.05.2003
   Endlauf

  1. Lämmle, Patrick         94 LG Kernen                        3:39,48
  2. Sigle, Christian        94 LG Weinstadt                     3:45,11
  3. Heubach, Max            94 LG Kernen                        4:07,67
  4. Schmid, David           94 LG Rems-Murr                     4:08,23
  5. Haegler, Sven           94 LG Weinstadt                     4:08,57
  6. Hess, Lionel            94 LG Rems-Murr                     4:10,77
  7. Lauber, Christopher     94 LG Urbach-Plüderhausen           4:13,91
  8. Braun, Christoph        94 VfL Waiblingen                   4:20,37
  9. Eder, Maximilian        94 LG Kernen                        4:20,53
 10. Frank, Robin            94 TSV Schmiden                     4:25,01
 11. Bier, Jonas             94 LG Rems-Murr                     4:28,99
 12. Rüger, Alexander        94 VfL Waiblingen                   4:29,05
 13. Seitz, Sebastian        94 VfL Waiblingen                   4:34,47
 14. Widmayer, Silas         94 LG Kernen                        4:56,71
 15. Hess, Fabian            94 LG Kernen                        5:01,99
     Rump, Jan               94 LG Kernen                          aufg.


  Weitsprung Schü D M 9                              24.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schwarz, Patrick        94 LG Rems-Murr                        4,09
         3,75    3,80    4,01    3,97    3,87    4,09
  2. Moser, Johannes         94 SG Schorndorf 1846                  3,81
         3,65    3,81    3,79    3,46    2,62      x
  3. Seitz, Sebastian        94 VfL Waiblingen                      3,70
         3,51    3,55    3,45    3,61    3,14    3,70
  4. Frank, Robin            94 TSV Schmiden                        3,44
         3,34    3,24    3,28    3,22    3,44    3,33
  5. Zöllner, Philipp        94 LG Kernen                           3,44
         3,27    3,23    3,22    3,21    2,92    3,44
  6. Roser, Philipp          94 SG Schorndorf 1846                  3,40
           x     3,40    2,94    3,08    3,19    3,11
  7. Haegler, Sven           94 LG Weinstadt                        3,27
           x     3,23    3,16    3,26    3,27      x
  8. Daubner, Jannis         94 TSG Backnang                        3,16
         3,10    3,05    2,98    2,97      x     3,16
  9. Heubach, Max            94 LG Kernen                           3,10
         3,10    3,00    2,89
 10. Sigle, Christian        94 LG Weinstadt                        3,06
         2,90    2,76    3,06
 11. Eder, Maximilian        94 LG Kernen                           3,05
         3,05    3,04    2,96
 12. Lauber, Christopher     94 LG Urbach-Plüderhausen              2,95
         2,95    2,60    2,95
 13. Hartkopf, Maurice       94 LG Weinstadt                        2,91
         2,91      x     2,84
 14. Schopf, Tim             94 LG Weinstadt                        2,84
         2,74    2,84    2,76
 15. Baur, Tim               94 TSV Schmiden                        2,84
         2,84    2,56    2,60
 16. Geerken, Björn          94 TSV Schmiden                        2,82
         2,82    2,36    2,59
 17. Schäfer, Patrick        94 LG Urbach-Plüderhausen              2,73
         2,33    2,29    2,73
 18. Rump, Jan               94 LG Kernen                           2,66
         2,66    2,50      x
 19. Rüger, Alexander        94 VfL Waiblingen                      2,63
         2,57    2,63    2,55
 20. Widmayer, Silas         94 LG Kernen                           2,57
         2,54    2,55    2,57
 21. Hess, Fabian            94 LG Kernen                           2,52
         2,52    2,44    2,51
 22. Bier, Jonas             94 LG Rems-Murr                        2,51
         2,40    2,51    2,42
 23. Dassdorf, Patrick       94 LG Weissacher Tal                   2,47
         2,15    2,37    2,47
 24. Cammerer, Robin         94 LG Urbach-Plüderhausen              2,42
         2,31    2,42      x
 25. Süß, Felix              94 SG Schorndorf 1846                  2,40
         2,40    2,40    2,38
 26. Munz, Benedikt          94 TSF Welzheim                        2,39
         2,32      x     2,39
 27. Möller, Peter           94 TSF Welzheim                        2,28
         2,15      x     2,28


  Schlagball 80g Schü D M 9                          24.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schwarz, Patrick        94 LG Rems-Murr                       39,00
        35,00   38,00   37,00   38,50   38,00   39,00
  2. Moser, Johannes         94 SG Schorndorf 1846                 37,50
        34,50   32,50   34,00   34,00   37,50   36,00
  3. Lauber, Christopher     94 LG Urbach-Plüderhausen             37,00
        33,00   35,00   31,00   32,00   37,00   34,00
  4. Geerken, Björn          94 TSV Schmiden                       33,00
        31,50   32,50   29,00   20,50   28,00   33,00
  5. Seitz, Sebastian        94 VfL Waiblingen                     31,00
        28,00   29,00   27,00   29,00   31,00   30,00
  6. Hess, Lionel            94 LG Rems-Murr                       29,00
        28,00   24,00   29,00   27,50   28,00   28,00
  7. Schopf, Tim             94 LG Weinstadt                       29,00
        23,00   29,00   23,00   23,50   24,00   26,00
  8. Sigle, Christian        94 LG Weinstadt                       28,00
        26,00   23,00   28,00   23,50   26,50   26,00
  9. Cammerer, Robin         94 LG Urbach-Plüderhausen             27,50
        27,50   26,50   26,50
 10. Frank, Robin            94 TSV Schmiden                       26,50
        26,50   24,50   26,50
 11. Süß, Felix              94 SG Schorndorf 1846                 26,00
        26,00   25,00   24,50
 12. Roser, Philipp          94 SG Schorndorf 1846                 25,00
        25,00   25,00   22,50
 13. Rump, Jan               94 LG Kernen                          25,00
        25,00   20,50   19,00
 14. Eder, Maximilian        94 LG Kernen                          25,00
        19,50   25,00   19,50
 15. Baur, Tim               94 TSV Schmiden                       24,50
        24,50   22,00   21,50
 16. Zöllner, Philipp        94 LG Kernen                          23,50
        23,50   23,50   19,00
 17. Schmid, David           94 LG Rems-Murr                       23,00
        21,00   23,00   22,00
 18. Hartkopf, Maurice       94 LG Weinstadt                       23,00
        18,50   23,00   19,00
 19. Haegler, Sven           94 LG Weinstadt                       21,50
           x     5,00   21,50
 20. Bier, Jonas             94 LG Rems-Murr                       21,00
        20,00   21,00   18,00
 21. Hess, Fabian            94 LG Kernen                          21,00
        20,00   21,00   16,00
 22. Dassdorf, Patrick       94 LG Weissacher Tal                  20,50
        18,00   16,00   20,50
 23. Widmayer, Silas         94 LG Kernen                          20,00
        20,00   19,00   19,00
 24. Möller, Peter           94 TSF Welzheim                       20,00
        16,50   19,00   20,00
 25. Heubach, Max            94 LG Kernen                          19,00
        18,00   19,00   18,00
 26. Munz, Benedikt          94 TSF Welzheim                       14,00
        14,00   13,00      x



Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    24.05.2003
    1. Zeitvorlauf

  1. Dietrich, Alina         95 LG Rems-Murr                        9,35 B
  2. Kühnle, Denise          95 LG Kernen                           9,67
  3. Behrendt, Anja          95 TSV Schmiden                        9,75
  4. Reinhardt, Svenja       95 LG Kernen                          10,55
  5. Krüger, Larissa         95 SG Schorndorf 1846                 10,73
  6. Faust, Saskia           97 VFL Winterbach                     11,51


  50 m Schi D W 8                                    24.05.2003
    2. Zeitvorlauf

  1. Spissinger, Melanie     95 LG Rems-Murr                        8,90 A
  2. Schif, Diana            95 LG Rems-Murr                        8,92 A
  3. Schulte, Anna           95 TSF Welzheim                        9,28 B
  4. Karpf, Julia            95 LG Rems-Murr                        9,72
  5. Richter, Louise         97 LG Kernen                          11,44


  50 m Schi D W 8                                    24.05.2003
    3. Zeitvorlauf

  1. Lemberg, Saskia         95 TV Oeffingen                        8,58 A
  2. Pazda, Maria            95 LG Weinstadt                        9,10 A
  3. Reiner, Lili            95 VFL Winterbach                      9,26 B
  4. Schrag, Maxi            96 LG Kernen                           9,90
  5. Schöpp, Sina            95 TSV Schmiden                       10,44
  6. Hermann, Nadja          95 LG Kernen                          11,08


  50 m Schi D W 8                                    24.05.2003
    4. Zeitvorlauf

  1. Frank, Leonie           95 TSV Schmiden                        8,37 A
  2. Müller, Marie           96 VFL Winterbach                      9,21 B
  3. Signore, Julia          96 LG Weissacher Tal                   9,29 B
  4. Scheiger, Caroline      95 SG Schorndorf 1846                  9,57
  5. Henning, Emely          95 TSV Schmiden                        9,59
  6. Ehmann, Laura           95 LG Kernen                          10,49


  50 m Schi D W 8                                    24.05.2003
    5. Zeitvorlauf

  1. Pfeiffer, Franziska     95 TSV Schmiden                        9,24 B
  2. Noirhomme, Catharina    95 LG Kernen                          10,06
  3. Putler, Romy            96 LG Kernen                          10,44
  4. Brust, Larissa          95 LG Weissacher Tal                  10,58
  5. Gläser, Tabea           96 LG Weinstadt                       10,94


  50 m Schi D W 8                                    24.05.2003
    6. Zeitvorlauf

  1. Schmitt, Franziska      95 LG Kernen                           9,06 A
  2. Binder, Janine          95 TSV Schmiden                        9,16 A
  3. Brückner, Julia         95 LG Kernen                           9,42 B
  4. Finner, Ann-Sophie      95 TSV Schmiden                        9,82
  5. Dugmore, Vanessa        96 SG Schorndorf 1846                 10,96
  6. Grass, Jana             96 LG Urbach-Plüderhausen             11,34


  50 m Schi D W 8                                    24.05.2003
   Endlauf A

  1. Frank, Leonie           95 TSV Schmiden                        8,26
  2. Lemberg, Saskia         95 TV Oeffingen                        8,42
  3. Schif, Diana            95 LG Rems-Murr                        8,84
  4. Pazda, Maria            95 LG Weinstadt                        8,86
  5. Spissinger, Melanie     95 LG Rems-Murr                        8,98
  6. Schmitt, Franziska      95 LG Kernen                           9,06
  7. Binder, Janine          95 TSV Schmiden                        9,18


  50 m Schi D W 8                                    24.05.2003
   Endlauf B

  1. Schulte, Anna           95 TSF Welzheim                        8,94
  2. Brückner, Julia         95 LG Kernen                           8,96
  3. Signore, Julia          96 LG Weissacher Tal                   9,00
  4. Pfeiffer, Franziska     95 TSV Schmiden                        9,02
  5. Müller, Marie           96 VFL Winterbach                      9,04
  5. Dietrich, Alina         95 LG Rems-Murr                        9,04
  7. Reiner, Lili            95 VFL Winterbach                      9,24


  800 m Schi D W 8                                   24.05.2003
   Endlauf

  1. Frank, Leonie           95 TSV Schmiden                     3:15,81
  2. Brückner, Julia         95 LG Kernen                        3:18,05
  3. Lemberg, Saskia         95 TV Oeffingen                     3:27,19
  4. Pazda, Maria            95 LG Weinstadt                     3:29,87
  5. Gläser, Tabea           96 LG Weinstadt                     3:29,97
  6. Binder, Janine          95 TSV Schmiden                     3:38,37
  7. Kühnle, Denise          95 LG Kernen                        3:46,45
  8. Noirhomme, Catharina    95 LG Kernen                        3:50,13
  9. Grass, Jana             96 LG Urbach-Plüderhausen           3:54,25
 10. Schulte, Anna           95 TSF Welzheim                     4:04,25
 11. Reinhardt, Svenja       95 LG Kernen                        4:13,45
 12. Ehmann, Laura           95 LG Kernen                        4:28,97
 13. Putler, Romy            96 LG Kernen                        4:32,77
 14. Hermann, Nadja          95 LG Kernen                        4:32,95


  Weitsprung Schi D W 8                              24.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Frank, Leonie           95 TSV Schmiden                        3,42
         3,33    3,40    3,30    3,32      x     3,42
  2. Lemberg, Saskia         95 TV Oeffingen                        3,30
         3,24    3,28    3,21    3,10    3,26    3,30
  3. Reiner, Lili            95 VFL Winterbach                      2,97
         2,55      x     2,73    2,88      x     2,97
  4. Pfeiffer, Franziska     95 TSV Schmiden                        2,92
         2,76    2,86    2,89    2,92    2,41    2,90
  5. Behrendt, Anja          95 TSV Schmiden                        2,80
         2,72    2,80    1,97    2,31    2,71    0,90
  6. Dietrich, Alina         95 LG Rems-Murr                        2,78
         2,59    2,61    2,78    2,62    2,76    2,68
  7. Müller, Marie           96 VFL Winterbach                      2,76
         2,76    2,75    2,59      x     2,75    2,51
  8. Schif, Diana            95 LG Rems-Murr                        2,75
         2,55    2,63    2,73    2,49    2,43    2,75
  9. Schulte, Anna           95 TSF Welzheim                        2,73
         2,65    2,59    2,73
 10. Spissinger, Melanie     95 LG Rems-Murr                        2,70
         2,70    2,70    2,61
 11. Schmitt, Franziska      95 LG Kernen                           2,70
         2,60    2,61    2,70
 12. Signore, Julia          96 LG Weissacher Tal                   2,66
         2,66    2,60    2,56
 13. Pazda, Maria            95 LG Weinstadt                        2,65
         2,65    2,64    2,64
 14. Kühnle, Denise          95 LG Kernen                           2,60
         2,43    2,33    2,60
 15. Henning, Emely          95 TSV Schmiden                        2,54
         2,39    2,33    2,54
 16. Binder, Janine          95 TSV Schmiden                        2,49
         2,34    2,49    2,39
 17. Finner, Ann-Sophie      95 TSV Schmiden                        2,49
         2,49    2,39    2,13
 18. Karpf, Julia            95 LG Rems-Murr                        2,42
         2,32    2,42    2,41
 19. Brückner, Julia         95 LG Kernen                           2,36
         2,00    2,36    2,34
 20. Scheiger, Caroline      95 SG Schorndorf 1846                  2,32
           x     2,32    2,25
 21. Gläser, Tabea           96 LG Weinstadt                        2,31
         2,31    2,24    1,97
 22. Reinhardt, Svenja       95 LG Kernen                           2,31
         2,31    2,16    2,17
 23. Noirhomme, Catharina    95 LG Kernen                           2,31
         1,61    2,00    2,31
 24. Schrag, Maxi            96 LG Kernen                           2,29
         2,26    2,25    2,29
 25. Schöpp, Sina            95 TSV Schmiden                        2,27
         2,12    2,27    1,91
 26. Putler, Romy            96 LG Kernen                           2,26
         2,01    2,26    2,10
 27. Grass, Jana             96 LG Urbach-Plüderhausen              2,25
         2,25    2,00    2,11
 28. Ehmann, Laura           95 LG Kernen                           2,22
         2,17    2,22    2,09
 29. Brust, Larissa          95 LG Weissacher Tal                   2,16
         2,16    2,05    2,02
 30. Dugmore, Vanessa        96 SG Schorndorf 1846                  2,15
         2,05    2,03    2,15
 31. Richter, Louise         97 LG Kernen                           2,04
         2,04    1,81    1,42
 32. Krüger, Larissa         95 SG Schorndorf 1846                  2,00
         1,94    2,00      x
 33. Hermann, Nadja          95 LG Kernen                           1,91
         1,91    1,89    1,88
 34. Faust, Saskia           97 VFL Winterbach                      1,73
         1,73    1,69    1,59
 35. Lederer, Nicole         96 VFL Winterbach                      1,66
           x     1,66    1,60


  Schlagball 80g Schi D W 8                          24.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Frank, Leonie           95 TSV Schmiden                       25,50
        23,00   25,50   25,50   23,50   23,00   20,50
  2. Lemberg, Saskia         95 TV Oeffingen                       25,00
        24,50   24,50   23,00   25,00   22,50   21,00
  3. Spissinger, Melanie     95 LG Rems-Murr                       18,00
        18,00   15,00   12,50   16,50   17,00   14,00
  4. Kühnle, Denise          95 LG Kernen                          17,00
        17,00   14,50   14,00   15,00   13,00   15,50
  5. Signore, Julia          96 LG Weissacher Tal                  14,00
        12,00   14,00   11,00   13,50   12,50   12,50
  6. Krüger, Larissa         95 SG Schorndorf 1846                 14,00
        12,00   12,00   14,00   12,00   12,00   13,50
  7. Binder, Janine          95 TSV Schmiden                       14,00
        14,00   10,50   12,00    7,50    7,50    9,00
  8. Finner, Ann-Spohie      95 TSV Schmiden                       13,50
        13,50   13,50   12,50   13,00   11,00   12,50
  9. Pazda, Maria            95 LG Weinstadt                       13,00
        12,50   10,00   13,00
 10. Dietrich, Alina         95 LG Rems-Murr                       13,00
         8,00   13,00   12,00
 11. Reinhardt, Svenja       95 LG Kernen                          13,00
         7,50   13,00   12,00
 12. Dugmore, Vanessa        96 SG Schorndorf 1846                 13,00
         8,50   13,00    5,00
 13. Schmitt, Franziska      95 LG Kernen                          12,50
        12,00   11,00   12,50
 14. Ehmann, Laura           95 LG Kernen                          12,00
        11,50   12,00   12,00
 15. Karpf, Julia            95 LG Rems-Murr                       12,00
        11,00   12,00   12,00
 16. Schif, Diana            95 LG Rems-Murr                       12,00
        12,00   10,00   10,00
 17. Noirhomme, Catharina    95 LG Kernen                          11,50
        11,50    8,00   10,00
 18. Schulte, Anna           95 TSF Welzheim                       11,00
        11,00   10,50   11,00
 19. Müller, Marie           96 VFL Winterbach                      9,50
         9,50    9,50    9,50
 20. Putler, Romy            96 LG Kernen                           9,50
         9,50    8,00    8,50
 21. Schrag, Maxi            96 LG Kernen                           9,00
         8,50    7,50    9,00
 22. Hermann, Nadja          95 LG Kernen                           9,00
         8,50    7,00    9,00
 23. Brückner, Julia         95 LG Kernen                           8,50
         8,00    7,00    8,50
 24. Henning, Emely          95 TSV Schmiden                        8,50
         3,00    8,00    8,50
 25. Grass, Jana             96 LG Urbach-Plüderhausen              8,00
         8,00    8,00    8,00
 26. Faust, Saskia           97 VFL Winterbach                      7,50
         7,00    6,50    7,50
 27. Brust, Larissa          95 LG Weissacher Tal                   7,50
         4,50    7,00    7,50
 28. Lederer, Nicole         96 VFL Winterbach                      7,00
         7,00    4,50    6,00
 29. Scheiger, Caroline      95 SG Schorndorf 1846                  7,00
         4,50    3,00    7,00
 30. Schöpp, Sina            95 TSV Schmiden                        6,00
         5,00    5,00    6,00
 31. Richter, Louise         97 LG Kernen                           5,00
         4,50    5,00    5,00



Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    24.05.2003
    1. Zeitvorlauf

  1. Signore, Laura          94 LG Weissacher Tal                   8,23 A
  2. Schultz, Ann-Kristin    94 LG Weinstadt                        8,73 A
  3. Radmacher, Nadine       94 TSF Welzheim                        8,87 A
  4. Cuic, Alexandra         94 SG Schorndorf 1846                  9,37
  5. Merz, Lara              94 LG Urbach-Plüderhausen              9,73


  50 m Schi D W 9                                    24.05.2003
    2. Zeitvorlauf

  1. Rößler, Justine         94 LG Kernen                           8,41 A
  2. Bauer, Theresa          94 TSF Welzheim                        8,89 A
  3. Hofmann, Katja          94 LG Urbach-Plüderhausen              8,91 B
  4. Stadelmann, Julia       94 SV Pfahlbronn                       8,95 B
  5. Pfleiderer, Denise      94 LG Kernen                           9,39
  6. Süßenbach, Jenny        94 LG Kernen                           9,51


  50 m Schi D W 9                                    24.05.2003
    3. Zeitvorlauf

  1. Kratz, Janika           94 LG Weinstadt                        9,19 B
  2. Haußmann, Mareen        94 LG Kernen                           9,37
  3. Walter, Kim             94 LG Urbach-Plüderhausen              9,69
  4. Nopper, Dorith          94 LG Weinstadt                       10,03
  5. Schubert, Vanessa       94 TSV Schmiden                       10,09


  50 m Schi D W 9                                    24.05.2003
    4. Zeitvorlauf

  1. Schlüter, Annemarie     94 LG Rems-Murr                        8,47 A
  2. Nitzsche, Leandra       94 LG Kernen                           9,25 B
  3. Schieber, Milena        94 VfL Waiblingen                      9,51
  3. Knödler, Anja           94 TSF Welzheim                        9,51
  5. Merz, Leonie            94 LG Urbach-Plüderhausen              9,65
  6. Oberwallner, Maren      94 LG Kernen                           9,93


  50 m Schi D W 9                                    24.05.2003
    5. Zeitvorlauf

  1. Kesseler, Nadine        94 SG Schorndorf 1846                  8,77 A
  2. Spannaus, Katja         94 LG Urbach-Plüderhausen              8,97 B
  3. Sarvandrea, Carina      94 LG Rems-Murr                        9,07 B
  4. Sellenthin, Tatjana     94 LG Urbach-Plüderhausen              9,13 B
  5. Neher, Marie            94 TSF Welzheim                        9,45
  6. Balangé, Laura          94 VfL Waiblingen                      9,91


  50 m Schi D W 9                                    24.05.2003
   Endlauf A

  1. Signore, Laura          94 LG Weissacher Tal                   8,19
  2. Rößler, Justine         94 LG Kernen                           8,57
  3. Schlüter, Annemarie     94 LG Rems-Murr                        8,59
  4. Radmacher, Nadine       94 TSF Welzheim                        8,73
  5. Kesseler, Nadine        94 SG Schorndorf 1846                  8,77
  6. Schultz, Ann-Kristin    94 LG Weinstadt                        8,79
  7. Bauer, Theresa          94 TSF Welzheim                        9,07


  50 m Schi D W 9                                    24.05.2003
   Endlauf B

  1. Hofmann, Katja          94 LG Urbach-Plüderhausen              8,77
  2. Sarvandrea, Carina      94 LG Rems-Murr                        8,85
  3. Stadelmann, Julia       94 SV Pfahlbronn                       8,95
  4. Spannaus, Katja         94 LG Urbach-Plüderhausen              8,97
  5. Nitzsche, Leandra       94 LG Kernen                           9,03
  6. Sellenthin, Tatjana     94 LG Urbach-Plüderhausen              9,05
  7. Kratz, Janika           94 LG Weinstadt                        9,09


  800 m Schi D W 9                                   24.05.2003
   Endlauf

  1. Schultz, Ann-Kristin    94 LG Weinstadt                     3:11,47
  2. Walter, Kim             94 LG Urbach-Plüderhausen           3:15,53
  3. Spannaus, Katja         94 LG Urbach-Plüderhausen           3:20,53
  4. Neher, Marie            94 TSF Welzheim                     3:20,73
  5. Sellenthin, Tatjana     94 LG Urbach-Plüderhausen           3:32,83
  6. Stadelmann, Julia       94 SV Pfahlbronn                    3:33,33
  7. Kratz, Janika           94 LG Weinstadt                     3:36,01
  8. Schlüter, Annemarie     94 LG Rems-Murr                     3:37,59
  9. Haußmann, Mareen        94 LG Kernen                        3:38,17
 10. Pfleiderer, Denise      94 LG Kernen                        3:38,77
 11. Nitzsche, Leandra       94 LG Kernen                        3:41,43
 12. Oberwallner, Maren      94 LG Kernen                        3:43,25
 13. Merz, Leonie            94 LG Urbach-Plüderhausen           3:44,57
 14. Süßenbach, Jenny        94 LG Kernen                        3:46,35
 15. Merz, Lara              94 LG Urbach-Plüderhausen           3:54,79


  Weitsprung Schi D W 9                              24.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Signore, Laura          94 LG Weissacher Tal                   3,86
         3,05    3,21    3,53    3,46    3,43    3,86
  2. Schultz, Ann-Kristin    94 LG Weinstadt                        3,51
         3,51    3,37    3,39    3,24    3,35    3,22
  3. Cuic, Alexandra         94 SG Schorndorf 1846                  3,50
         3,19    2,80    3,50    2,48      x     3,06
  4. Hofmann, Katja          94 LG Urbach-Plüderhausen              3,46
         3,25    3,37    3,34    3,35    3,46      x
  5. Radmacher, Nadine       94 TSF Welzheim                        3,44
         3,28    3,31    3,44    3,18    3,18    3,08
  6. Rößler, Justine         94 LG Kernen                           3,43
         3,26    3,27    3,29    3,22    3,43    3,43
  7. Sarvandrea, Carina      94 LG Rems-Murr                        3,33
         3,00    3,25    3,33    3,29      x     3,23
  8. Haußmann, Mareen        94 LG Kernen                           3,16
         3,06    2,83    2,81    3,08    3,16    2,98
  9. Stadelmann, Julia       94 SV Pfahlbronn                       3,11
         3,06    3,11    3,08
 10. Schlüter, Annemarie     94 LG Rems-Murr                        3,01
         2,92    2,93    3,01
 11. Kratz, Janika           94 LG Weinstadt                        2,97
         2,91    2,93    2,97
 12. Kesseler, Nadine        94 SG Schorndorf 1846                  2,93
         2,92      x     2,93
 13. Spannaus, Katja         94 LG Urbach-Plüderhausen              2,93
         2,88    2,93    2,89
 14. Merz, Leonie            94 LG Urbach-Plüderhausen              2,82
           x     2,82    2,57
 15. Merz, Lara              94 LG Urbach-Plüderhausen              2,78
         2,78    2,66    2,62
 16. Sellenthin, Tatjana     94 LG Urbach-Plüderhausen              2,78
         2,57    2,78    2,44
 17. Schieber, Milena        94 VfL Waiblingen                      2,77
         2,69    2,77    2,65
 18. Nitzsche, Leandra       94 LG Kernen                           2,75
         2,63    2,75      x
 19. Pfleiderer, Denise      94 LG Kernen                           2,73
         2,73    2,60    2,48
 20. Süßenbach, Jenny        94 LG Kernen                           2,68
         2,40    2,61    2,68
 21. Knödler, Anja           94 TSF Welzheim                        2,67
         2,67    2,39    2,52
 22. Neher, Marie            94 TSF Welzheim                        2,66
           x     2,66    2,06
 23. Balangé, Laura          94 VfL Waiblingen                      2,65
         2,37    2,54    2,65
 24. Walter, Kim             94 LG Urbach-Plüderhausen              2,65
         2,50    2,51    2,65
 25. Nopper, Dorith          94 LG Weinstadt                        2,61
         2,61      x     2,48
 26. Bauer, Theresa          94 TSF Welzheim                        2,58
           x     2,58    2,57
 27. Schubert, Vanessa       94 TSV Schmiden                        2,52
         2,52    2,32    2,25
 28. Oberwallner, Maren      94 LG Kernen                           2,23
         2,02    1,98    2,23


  Schlagball 80g Schi D W 9                          24.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Radmacher, Nadine       94 TSF Welzheim                       29,00
        21,00   25,00   29,00   27,00   24,50   29,00
  2. Hofmann, Katja          94 LG Urbach-Plüderhausen             28,00
        25,00   26,00   25,00   27,00   28,00   25,50
  3. Cuic, Alexandra         94 SG Schorndorf 1846                 21,50
        20,00   20,00   21,50   21,50   21,00   21,50
  4. Sarvandrea, Carina      94 LG Rems-Murr                       21,50
        17,50   21,00   21,50   19,00   20,50   20,00
  5. Walter, Kim             94 LG Urbach-Plüderhausen             21,00
        19,00   20,00   21,00   20,00   19,50   20,50
  6. Stadelmann, Julia       94 SV Pfahlbronn                      19,00
        17,50   17,50   11,50   16,00   19,00   17,50
  7. Schlüter, Annemarie     94 LG Rems-Murr                       18,00
        18,00   18,00   15,00   16,50   15,50   17,50
  8. Merz, Leonie            94 LG Urbach-Plüderhausen             17,50
        14,50   17,00   16,00   15,50   17,50   15,50
  9. Nitzsche, Leandra       94 LG Kernen                          16,00
        15,00   16,00   13,50
 10. Spannaus, Katja         94 LG Urbach-Plüderhausen             15,50
        14,50   14,50   15,50
 11. Schultz, Ann-Kristin    94 LG Weinstadt                       15,00
        11,00   13,50   15,00
 11. Sellenthin, Tatjana     94 LG Urbach-Plüderhausen             15,00
        13,50   11,00   15,00
 13. Signore, Laura          94 LG Weissacher Tal                  14,50
         9,00   14,50   14,50
 14. Kesseler, Nadine        94 SG Schorndorf 1846                 14,50
        14,50   13,50   14,00
 15. Balangé, Laura          94 VfL Waiblingen                     14,50
        14,50      -    12,00
 16. Oberwallner, Maren      94 LG Kernen                          14,00
        14,00   14,00   12,50
 17. Pfleiderer, Denise      94 LG Kernen                          14,00
        14,00   13,50   12,50
 18. Süßenbach, Jenny        94 LG Kernen                          13,50
         9,00   13,50   11,50
 19. Schieber, Milena        94 VfL Waiblingen                     12,00
        12,00   12,00   10,50
 20. Merz, Lara              94 LG Urbach-Plüderhausen             12,00
        12,00   11,00   11,50
 21. Haußmann, Mareen        94 LG Kernen                          10,00
        10,00    8,50    8,50
 22. Schubert, Vanessa       94 TSV Schmiden                       10,00
         8,00    8,00   10,00



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/