Kreis Tuttlingen
Kreis-Schüler-Meisterschaften 2003
am 19.07.2003 in Spaichingen - Stadion Unterbach

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schülerinnen D
Schülerinnen C
Schüler D
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                            19.07.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2003
     Wü        TSV Denkingen I                                      38,49
             Ott, Anja  95 ; Wingert, Tabitha  94
             Dreher, Johanna  95 ; Schnee, Stefanie  94
  2. WÜ        TG Trossingen I                                      38,66
             Bantle, Eileen  95 ; Keil, Natalie  95
             Sturm, Kristina  95 ; Scherter, Katja  94
  3. WÜ        TV Spaichingen I                                     39,56
      600017 Schäfer, Ann-Katri  95 ; 600039 Huober, Julia  94
      600001 Gutmann, Sophie  95 ; 600021 Kaiser, Sabrina  94
  4. WÜ        TG Trossingen II                                     41,17
             Wolf, Nadine  94 ; Popko, Viktoria  96
             Müller, Anne  95 ; Glunz, Janina  94



Anfang

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            19.07.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2003
     WÜ        LG Tuttlingen-Fridingen I                            33,69
             Doms, Lisa  92 ; Buschle, Lisa  92
             Halmer, Sabrina  92 ; Halmer, Isabell  93
  2. WÜ        TV Gosheim I                                         34,06
             Bernhard, Luisa  93 ; Alber, Elisa  93
             Schneckenburger, L  92 ; Mayer, Veronika  92



Anfang

Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                            19.07.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2003
     WÜ        TG Trossingen II                                     37,25
             Mühlbauer, Mario  95 ; Nester, Markus  94
             Schrumpf, Maximili  94 ; Keil, Willi  94
  2. WÜ        TV Spaichingen II                                    37,87
      600007 Samuel, Nick  94 ; 600008 Brodbeck, Julian  94
      600035 Mauthe, Maximilian  95 ; 600038 Schumacher, Jochen  93
  3. Wü        TSV Denkingen                                        38,84
             Burchardt, Frank  94 ; Dreher, Felix  94
             Klumpp, Eric  95 ; Thien, David  94
  4. WÜ        TG Trossingen III                                    41,54
             Heider, Michael  95 ; Held, Markus  94
             Jäger, Valentin  96 ; Schrempp, Rene  95
  5. WÜ        TG Trossingen II                                     43,28
             Gelhaar, Nico  96 ; Lienhard, Simon  95
             Scholz, Pascal  95 ; Lienhard, David  94



Anfang

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    19.07.2003
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Lienhard, Simon         95 TG Trossingen              9,88
  2. WÜ        Heider, Michael         95 TG Trossingen             10,44
  3. WÜ        Schrempp, Rene          95 TG Trossingen             10,59
  4. WÜ 600014 Hirsch, Michael         97 TV Spaichingen            11,29
  5. WÜ 600034 Feldes, Marc            97 TV Spaichingen            12,02


  50 m Schü D M 8                                    19.07.2003
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Wenzler, Till           95 LG Tuttlingen-Fridi        9,14
  2. WÜ        Doms, Moritz            96 LG Tuttlingen-Fridi        9,62
  3. WÜ        Scholz, Pascal          95 TG Trossingen              9,95
  4. WÜ        Jäger, Valentin         96 TG Trossingen             10,47
     WÜ   3223 Welte, Benjamin         95 TG Trossingen              n.a.


  50 m Schü D M 8                                    19.07.2003
    3. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Mühlbauer, Mario        95 TG Trossingen              9,01
  2. WÜ 600035 Mauthe, Maximilian      95 TV Spaichingen             9,31
  3. WÜ        Berchtold, Daniel       95 TV Mühlheim                9,77
  4. WÜ        Starke, Vasko           96 TV Mühlheim               10,01
  5. Wü        Wanke, Stefan           96 TSV Denkingen             10,09


  50 m Schü D M 8                                    19.07.2003
    4. Zeitlauf                    Wind

  1. Wü        Klumpp, Eric            95 TSV Denkingen              9,89
  2. WÜ        Gelhaar, Nico           96 TG Trossingen             10,13
  3. WÜ        Butschle, Sebastian     95 TG Trossingen             10,77
  4. WÜ        Ositschan, Yannic       95 TG Trossingen             10,97
  5. WÜ 600006 Gutmann, Maurice        97 TV Spaichingen            11,44
  6. Wü        Koch, Christopher       97 TSV Denkingen             12,38


  50 m Schü D M 8                                    19.07.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister 2003
     WÜ        Mühlbauer, Mario        95 TG Trossingen              9,01
  2. WÜ        Wenzler, Till           95 LG Tuttlingen-Fridi        9,14
  3. WÜ 600035 Mauthe, Maximilian      95 TV Spaichingen             9,31
  4. WÜ        Doms, Moritz            96 LG Tuttlingen-Fridi        9,62
  5. WÜ        Berchtold, Daniel       95 TV Mühlheim                9,77
  6. WÜ        Lienhard, Simon         95 TG Trossingen              9,88
  7. Wü        Klumpp, Eric            95 TSV Denkingen              9,89
  8. WÜ        Scholz, Pascal          95 TG Trossingen              9,95
  9. WÜ        Starke, Vasko           96 TV Mühlheim               10,01
 10. Wü        Wanke, Stefan           96 TSV Denkingen             10,09
 11. WÜ        Gelhaar, Nico           96 TG Trossingen             10,13
 12. WÜ        Heider, Michael         95 TG Trossingen             10,44
 13. WÜ        Jäger, Valentin         96 TG Trossingen             10,47
 14. WÜ        Schrempp, Rene          95 TG Trossingen             10,59
 15. WÜ        Butschle, Sebastian     95 TG Trossingen             10,77
 16. WÜ        Ositschan, Yannic       95 TG Trossingen             10,97
 17. WÜ 600014 Hirsch, Michael         97 TV Spaichingen            11,29
 18. WÜ 600006 Gutmann, Maurice        97 TV Spaichingen            11,44
 19. WÜ 600034 Feldes, Marc            97 TV Spaichingen            12,02
 20. Wü        Koch, Christopher       97 TSV Denkingen             12,38
     WÜ        Welte, Benjamin         95 TG Trossingen              n.a.


  1000 m Schü D M 8                                  19.07.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2003
     WÜ        Doms, Moritz            96 LG Tuttlingen-Fridi     4:20,32
  2. Wü        Klumpp, Eric            95 TSV Denkingen           4:49,65
  3. Wü        Debler, Julius          95 TSV Denkingen           4:52,52
     WÜ 600006 Gutmann, Maurice        97 TV Spaichingen            aufg.
     WÜ        Welte, Benjamin         95 TG Trossingen              n.a.


  Weitsprung Schü D M 8                              19.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2003
     WÜ        Wenzler, Till           95 LG Tuttlingen-Fridi        3,08
                   3,08    2,57    2,88    2,92    2,81    2,50
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Mühlbauer, Mario        95 TG Trossingen              2,92
                   2,92    2,76    2,73    2,75    2,46    2,82
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Berchtold, Daniel       95 TV Mühlheim                2,90
                   2,53    2,90    2,48    2,90    2,68    2,78
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ 600035 Mauthe, Maximilian      95 TV Spaichingen             2,87
                     x     2,87    2,72      x     2,56      x
                            0.0     0.0             0.0
  5. Wü        Debler, Julius          95 TSV Denkingen              2,76
                   2,31    2,54    2,62    2,76    2,35    2,55
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Starke, Vasko           96 TV Mühlheim                2,72
                     x     1,90    2,72    2,41    2,52    2,50
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Wü        Klumpp, Eric            95 TSV Denkingen              2,70
                   2,70    2,43    2,53    2,29      x     2,20
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  8. WÜ        Doms, Moritz            96 LG Tuttlingen-Fridi        2,68
                   2,54    2,68      x     2,56    2,63      x
                    0.0     0.0             0.0     0.0
  9. WÜ        Jäger, Valentin         96 TG Trossingen              2,62
                   2,62    2,39    2,34
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Heider, Michael         95 TG Trossingen              2,60
                   2,26    2,60    2,60
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Scholz, Pascal          95 TG Trossingen              2,58
                   2,58    2,42    2,39
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Gelhaar, Nico           96 TG Trossingen              2,56
                   2,56    2,35    2,47
                    0.0     0.0     0.0
 13. Wü        Wanke, Stefan           96 TSV Denkingen              2,50
                   2,24    2,50      x
                    0.0     0.0
 14. WÜ        Butschle, Sebastian     95 TG Trossingen              2,44
                     x     2,30    2,44
                            0.0     0.0
 15. WÜ        Lienhard, Simon         95 TG Trossingen              2,35
                   2,26    2,35      x
                    0.0     0.0
 16. WÜ 600006 Gutmann, Maurice        97 TV Spaichingen             2,34
                   2,29    2,34    2,03
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ 600014 Hirsch, Michael         97 TV Spaichingen             2,29
                   2,20    2,29    2,24
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Schrempp, Rene          95 TG Trossingen              2,15
                   2,15    1,78    1,69
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Meliadis, Alexis        97 TV Spaichingen             2,10
                   2,10    1,50      x
                    0.0     0.0
 20. Wü        Koch, Christopher       97 TSV Denkingen              2,07
                     x     2,07    2,00
                            0.0     0.0
 21. WÜ 600034 Feldes, Marc            97 TV Spaichingen             1,89
                   1,82    1,62    1,89
                    0.0     0.0     0.0
 22. WÜ        Ositschan, Yannic       95 TG Trossingen              1,65
                   1,65    1,52      x
                    0.0     0.0
     WÜ        Welte, Benjamin         95 TG Trossingen              n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schü D M 8                          19.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2003
     Wü        Klumpp, Eric            95 TSV Denkingen             23,50
                  21,00   20,00   18,50   21,00   23,50   22,50
  2. WÜ        Mühlbauer, Mario        95 TG Trossingen             23,00
                  12,00   15,50   14,00   23,00   16,50   16,50
  3. WÜ        Doms, Moritz            96 LG Tuttlingen-Fridi       20,50
                  20,50   17,50   08,00
  4. WÜ        Lienhard, Simon         95 TG Trossingen             19,50
                  18,00   18,00   16,50   14,00   19,50   16,00
  5. WÜ        Wenzler, Till           95 LG Tuttlingen-Fridi       18,00
                  16,50   18,00   18,00   15,50   15,50   13,00
  6. Wü        Wanke, Stefan           96 TSV Denkingen             17,50
                  14,00   17,00   15,50   17,50   13,00   17,00
  7. WÜ 600006 Gutmann, Maurice        97 TV Spaichingen            17,00
                  13,00   17,00   13,00   11,50   09,50   15,00
  8. WÜ 600035 Mauthe, Maximilian      95 TV Spaichingen            16,00
                  16,00   12,50   13,00   15,00   13,50   11,50
  9. WÜ        Gelhaar, Nico           96 TG Trossingen             15,50
                  15,50   13,50   12,00
 10. WÜ        Butschle, Sebastian     95 TG Trossingen             15,50
                  15,50   11,50   13,00
 11. WÜ        Heider, Michael         95 TG Trossingen             15,00
                  12,50   13,50   15,00
 12. WÜ        Jäger, Valentin         96 TG Trossingen             14,50
                  13,50   14,00   14,50
 13. WÜ        Schrempp, Rene          95 TG Trossingen             14,50
                  14,00   14,50   12,50
 14. WÜ        Scholz, Pascal          95 TG Trossingen             14,50
                  14,50   13,00   12,50
 15. Wü        Debler, Julius          95 TSV Denkingen             14,00
                  12,00   13,50   14,00
 16. WÜ 600014 Hirsch, Michael         97 TV Spaichingen            12,00
                  12,00   09,00   10,00
 17. WÜ 600034 Feldes, Marc            97 TV Spaichingen            11,00
                  11,00   10,00   10,50
 18. Wü        Koch, Christopher       97 TSV Denkingen             11,00
                  10,00   11,00   10,00
 19. WÜ        Ositschan, Yannic       95 TG Trossingen             10,50
                  09,00   09,50   10,50
     WÜ      8 Welte, Benjamin         95 TG Trossingen              n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    19.07.2003
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. Wü        Dreher, Felix           94 TSV Denkingen              8,68
  2. WÜ        Schrumpf, Maximilian    94 TG Trossingen              8,79
  3. WÜ 600037 Eccarius, Christoph     94 TV Spaichingen             9,88
  3. WÜ        Lienhard, David         94 TG Trossingen              9,88
  5. WÜ 600036 Eccarius, Pascal        94 TV Spaichingen            10,14


  50 m Schü D M 9                                    19.07.2003
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Mattes, Jannik          94 TV Mühlheim                8,73
  2. WÜ        Nester, Markus          94 TG Trossingen              8,79
  3. Wü        Burchardt, Frank        94 TSV Denkingen              8,95
  4. WÜ        Seemann, Jan            94 TV Gosheim                 9,26
  5. Wü        Wanke, Marco            94 TSV Denkingen              9,99
  6. Wü        Thien, David            94 TSV Denkingen             10,42


  50 m Schü D M 9                                    19.07.2003
    3. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Keil, Willi             94 TG Trossingen              8,22
  2. WÜ 600007 Samuel, Nick            94 TV Spaichingen             9,03
  3. WÜ        Schoch, Axel            94 LG Tuttlingen-Fridi        9,13
  4. WÜ 600008 Brodbeck, Julian        94 TV Spaichingen             9,33
  5. WÜ        Held, Markus            94 TG Trossingen              9,46
     WÜ        Reiser, Robin           94 TV Mühlheim                n.a.


  50 m Schü D M 9                                    19.07.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister 2003
     WÜ        Keil, Willi             94 TG Trossingen              8,22
  2. Wü        Dreher, Felix           94 TSV Denkingen              8,68
  3. WÜ        Mattes, Jannik          94 TV Mühlheim                8,73
  4. WÜ        Nester, Markus          94 TG Trossingen              8,79
  4. WÜ        Schrumpf, Maximilian    94 TG Trossingen              8,79
  6. Wü        Burchardt, Frank        94 TSV Denkingen              8,95
  7. WÜ 600007 Samuel, Nick            94 TV Spaichingen             9,03
  8. WÜ        Schoch, Axel            94 LG Tuttlingen-Fridi        9,13
  9. WÜ        Seemann, Jan            94 TV Gosheim                 9,26
 10. WÜ 600008 Brodbeck, Julian        94 TV Spaichingen             9,33
 11. WÜ        Held, Markus            94 TG Trossingen              9,46
 12. WÜ 600037 Eccarius, Christoph     94 TV Spaichingen             9,88
 12. WÜ        Lienhard, David         94 TG Trossingen              9,88
 14. Wü        Wanke, Marco            94 TSV Denkingen              9,99
 15. WÜ 600036 Eccarius, Pascal        94 TV Spaichingen            10,14
 16. Wü        Thien, David            94 TSV Denkingen             10,42
     WÜ        Reiser, Robin           94 TV Mühlheim                n.a.


  1000 m Schü D M 9                                  19.07.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2003
     WÜ        Schrumpf, Maximilian    94 TG Trossingen           4:01,98
  2. WÜ        Seemann, Jan            94 TV Gosheim              4:03,09
  3. Wü        Burchardt, Frank        94 TSV Denkingen           4:13,45
  4. Wü        Wanke, Marco            94 TSV Denkingen           4:22,61


  Weitsprung Schü D M 9                              19.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2003
     WÜ        Mattes, Jannik          94 TV Mühlheim                3,92
                   3,48    3,88    3,84    3,59    3,58    3,92
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Wü        Dreher, Felix           94 TSV Denkingen              3,85
                   3,38    3,40    3,29    3,41    3,56    3,85
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Keil, Willi             94 TG Trossingen              3,82
                   3,82    3,64    3,67    3,78      x       x
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Wü        Burchardt, Frank        94 TSV Denkingen              3,60
                   3,48    3,57    3,46    3,46    3,45    3,60
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ 600007 Samuel, Nick            94 TV Spaichingen             3,55
                   3,55    3,47    2,92    3,43    3,36    3,55
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Seemann, Jan            94 TV Gosheim                 3,42
                   3,32    2,88    3,28    3,35    3,40    3,42
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Schrumpf, Maximilian    94 TG Trossingen              3,41
                   3,23    3,32      x     3,41      x     3,23
                    0.0     0.0             0.0             0.0
  8. WÜ 600008 Brodbeck, Julian        94 TV Spaichingen             3,38
                   3,33    3,38    2,98    3,19    3,11    3,17
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Nester, Markus          94 TG Trossingen              3,24
                   3,13    2,80    3,24
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Schoch, Axel            94 LG Tuttlingen-Fridi        3,17
                   3,17    3,03    2,99
                    0.0     0.0     0.0
 11. Wü        Wanke, Marco            94 TSV Denkingen              3,07
                   2,98    3,03    3,07
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Held, Markus            94 TG Trossingen              2,79
                   2,70    2,68    2,79
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ 600036 Eccarius, Pascal        94 TV Spaichingen             2,77
                   2,68    2,77    2,70
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Lienhard, David         94 TG Trossingen              2,71
                   2,71    2,58    2,15
                    0.0     0.0     0.0
 15. Wü        Thien, David            94 TSV Denkingen              2,52
                   2,38    2,52    2,39
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ 600037 Eccarius, Christoph     94 TV Spaichingen             2,50
                     x     2,50    2,26
                            0.0     0.0
     WÜ        Reiser, Robin           94 TV Mühlheim                n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü D M 9                          19.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2003
     Wü        Dreher, Felix           94 TSV Denkingen             30,50
                  30,50   28,00   25,00   28,50   30,00   27,00
  2. WÜ        Mattes, Jannik          94 TV Mühlheim               28,50
                  27,00   28,00   28,50   28,50   28,00   26,00
  3. Wü        Burchardt, Frank        94 TSV Denkingen             28,50
                  23,50   20,50   25,00   25,00   28,50   27,00
  4. WÜ        Keil, Willi             94 TG Trossingen             28,50
                  26,00   24,50   26,00   28,50   22,00   13,50
  5. WÜ        Seemann, Jan            94 TV Gosheim                26,50
                  23,00   18,50   20,50   20,50   22,00   26,50
  6. WÜ        Schoch, Axel            94 LG Tuttlingen-Fridi       25,50
                  19,50   20,50   23,50   23,50   25,00   25,50
  7. WÜ        Nester, Markus          94 TG Trossingen             24,00
                  24,00   19,00   21,00   22,50   23,50   22,50
  8. WÜ        Schrumpf, Maximilian    94 TG Trossingen             21,50
                  18,00   21,50   17,00   19,00    9,00   20,50
  9. Wü        Thien, David            94 TSV Denkingen             19,50
                  19,50   15,00   17,00
 10. WÜ        Lienhard, David         94 TG Trossingen             18,00
                  18,00   16,00   15,00
 11. Wü        Wanke, Marco            94 TSV Denkingen             18,00
                  15,00   11,00   18,00
 12. WÜ        Held, Markus            94 TG Trossingen             16,50
                  15,50   16,00   16,50
 13. WÜ 600037 Eccarius, Christoph     94 TV Spaichingen            16,00
                  16,00    9,50    9,00
 14. WÜ 600036 Eccarius, Pascal        94 TV Spaichingen            12,00
                  10,00   12,00   12,00
     WÜ        Reiser, Robin           94 TV Mühlheim                 ab.
                  ab.



Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            19.07.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2003
     WÜ        TV Gosheim I                                         32,25
             Seemann, Patrick  92 ; Marquart, Felix  92
             Junker, Thomas  92 ; Bernhard, Christia  92
  2. Wü        TSV Denkingen                                        36,80
             Bertszinn, Marc  92 ; Burchardt, Ralf  92
             Wanke, Christof  92 ; Wanke, Stefan  96



Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    19.07.2003
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Mayer, Bastian          93 TV Gosheim                 8,57
  2. WÜ        Schmid, Fabian          93 TG Seitingen-Oberfl        9,29
  3. WÜ        Martin, Moritz          93 LG Tuttlingen-Fridi        9,56


  50 m Schü C M10                                    19.07.2003
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ 600019 Fetzer, Tobias          93 TV Spaichingen             8,49
  2. WÜ        Witting, Lorenz         93 LG Tuttlingen-Fridi        8,85
  3. WÜ 600038 Schumacher, Jochen      93 TV Spaichingen             8,96
  4. WÜ        Meliadis, Panagiotis    93 TV Spaichingen             9,79


  50 m Schü C M10                                    19.07.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister 2003
     WÜ 600019 Fetzer, Tobias          93 TV Spaichingen             8,49
  2. WÜ        Mayer, Bastian          93 TV Gosheim                 8,57
  3. WÜ        Witting, Lorenz         93 LG Tuttlingen-Fridi        8,85
  4. WÜ 600038 Schumacher, Jochen      93 TV Spaichingen             8,96
  5. WÜ        Schmid, Fabian          93 TG Seitingen-Oberfl        9,29
  6. WÜ        Martin, Moritz          93 LG Tuttlingen-Fridi        9,56
  7. WÜ        Meliadis, Panagiotis    93 TV Spaichingen             9,79


  1000 m Schü C M10                                  19.07.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2003
     WÜ 600019 Fetzer, Tobias          93 TV Spaichingen          4:04,99
  2. WÜ 600038 Schumacher, Jochen      93 TV Spaichingen          4:32,40


  Hochsprung Schü C M10                              19.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2003
     WÜ        Mayer, Bastian          93 TV Gosheim                 1,18
  2. WÜ 600019 Fetzer, Tobias          93 TV Spaichingen             1,05


                    090 095 100 105 108 111 116 118 122 123 126 129 132 135
    -----------------------------------------------------------------------
    Mayer B.        -   -   -   o   o   xo  o   xxo xxx
    Fetzer T.       o   xo  o   xo  xxx


  Weitsprung Schü C M10                              19.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2003
     WÜ 600019 Fetzer, Tobias          93 TV Spaichingen             3,97
                   3,79    3,66    3,65    3,51    3,75    3,97
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Mayer, Bastian          93 TV Gosheim                 3,96
                   3,56    3,96    3,78    3,81    3,61    3,85
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Witting, Lorenz         93 LG Tuttlingen-Fridi        3,57
                   3,57    3,14      x     3,37    3,03    3,39
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  4. WÜ 600038 Schumacher, Jochen      93 TV Spaichingen             3,43
                   3,43    3,40    3,40    3,37    3,29    3,40
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Schmid, Fabian          93 TG Seitingen-Oberfl        3,36
                   3,36      x     3,10    3,25    2,95      x
                    0.0             0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Meliadis, Panagiotis    93 TV Spaichingen             3,24
                   2,91      x     3,24      x     2,91    2,70
                    0.0             0.0             0.0     0.0
  7. WÜ        Martin, Moritz          93 LG Tuttlingen-Fridi        3,18
                   3,18    3,08    2,90    2,91    2,92      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schü C M10                          19.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2003
     WÜ        Mayer, Bastian          93 TV Gosheim                36,00
                  30,50   29,00   31,00   29,00   36,00   27,00
  2. WÜ        Martin, Moritz          93 LG Tuttlingen-Fridi       28,50
                  23,00   27,00   28,50   24,00   25,50   28,00
  3. WÜ 600019 Fetzer, Tobias          93 TV Spaichingen            28,50
                  24,00   28,50   23,00   27,50   24,00   22,00
  4. WÜ        Witting, Lorenz         93 LG Tuttlingen-Fridi       28,00
                  23,00   26,00   24,00   21,50   21,50   28,00
  5. WÜ 600038 Schumacher, Jochen      93 TV Spaichingen            27,50
                  24,00   26,00   27,50   21,00   22,00   24,50
  6. WÜ        Schmid, Fabian          93 TG Seitingen-Oberfl       26,50
                     x    26,50   25,00   20,50   17,00   24,50
  7. WÜ        Meliadis, Panagiotis    93 TV Spaichingen            23,00
                  21,00   20,50   19,00   23,00   23,00   23,00



Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    19.07.2003
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Bernhard, Christian     92 TV Gosheim                 8,34
  2. WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim                 8,82
  3. Wü        Bertszinn, Marc         92 TSV Denkingen              8,88
  4. Wü        Wanke, Christof         92 TSV Denkingen             10,03
     WÜ  33232 Bruns, Tim              92 TV Möhringen               n.a.


  50 m Schü C M11                                    19.07.2003
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Marquart, Felix         92 TV Gosheim                 8,43
  2. WÜ 600031 Maurer, Florian         92 TV Spaichingen             8,67
  3. WÜ        Junker, Thomas          92 TV Gosheim                 8,80
  4. WÜ        Mattes, Andre           92 TV Mühlheim                8,82


  50 m Schü C M11                                    19.07.2003
    3. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Seemann, Patrick        92 TV Gosheim                 8,26
  1. WÜ        Schoch, Oliver          92 LG Tuttlingen-Fridi        8,26
  3. WÜ        Scholz, Daniel          92 TG Trossingen              8,77
     Wü        Krämer, Jedidjah        92 TSV Denkingen              n.a.


  50 m Schü C M11                                    19.07.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister 2003
     WÜ        Seemann, Patrick        92 TV Gosheim                 8,26
  1. WÜ        Schoch, Oliver          92 LG Tuttlingen-Fridi        8,26
  3. WÜ        Bernhard, Christian     92 TV Gosheim                 8,34
  4. WÜ        Marquart, Felix         92 TV Gosheim                 8,43
  5. WÜ 600031 Maurer, Florian         92 TV Spaichingen             8,67
  6. WÜ        Scholz, Daniel          92 TG Trossingen              8,77
  7. WÜ        Junker, Thomas          92 TV Gosheim                 8,80
  8. WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim                 8,82
  8. WÜ        Mattes, Andre           92 TV Mühlheim                8,82
 10. Wü        Bertszinn, Marc         92 TSV Denkingen              8,88
 11. Wü        Wanke, Christof         92 TSV Denkingen             10,03
     WÜ        Bruns, Tim              92 TV Möhringen               n.a.
     Wü  30007 Krämer, Jedidjah        92 TSV Denkingen              n.a.


  1000 m Schü C M11                                  19.07.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2003
     WÜ        Junker, Thomas          92 TV Gosheim              3:45,47
  2. WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim              4:02,21
  3. WÜ        Marquart, Felix         92 TV Gosheim              4:13,47
  4. WÜ        Schoch, Oliver          92 LG Tuttlingen-Fridi     4:24,41
  5. Wü        Wanke, Christof         92 TSV Denkingen           4:54,33
     WÜ   2611 Seeburger, Maximilian   92 TV Spaichingen             n.a.
     WÜ        Bernhard, Christian     92 TV Gosheim                  ab.


  Hochsprung Schü C M11                              19.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2003
     WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim                 1,26
  2. WÜ        Seemann, Patrick        92 TV Gosheim                 1,17
  3. WÜ        Junker, Thomas          92 TV Gosheim                 1,11
  4. WÜ        Bernhard, Christian     92 TV Gosheim                 1,11
  5. Wü        Burchardt, Ralf         92 TSV Denkingen              1,05
  5. WÜ        Scholz, Daniel          92 TG Trossingen              1,05
     Wü        Krämer, Jedidjah        92 TSV Denkingen            o.g.V.
     WÜ 600031 Maurer, Florian         92 TV Spaichingen           o.g.V.


                    090 095 100 105 108 111 114 117 120 122 124 126 128 135
    -----------------------------------------------------------------------
    Schlaszus T.    -   -   -   -   o   -   xxo xo  o   xo  o   xxo xxx
    Seemann P.      -   -   -   -   -   o   -   o   xxx
    Junker T.       -   -   -   o   o   o   xxx
    Bernhard C.     -   -   -   o   o   xxo xxx
    Burchardt R.    -   -   o   o   xxx
    Scholz D.       -   -   o   o   xxx
    Maurer F.       -   -   xxx


  Weitsprung Schü C M11                              19.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2003
     WÜ        Bernhard, Christian     92 TV Gosheim                 4,39
                   3,48      x     3,91    4,20    4,23    4,39
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Seemann, Patrick        92 TV Gosheim                 4,23
                   4,03    4,03      -     3,81    4,18    4,23
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Junker, Thomas          92 TV Gosheim                 3,87
                   3,87    3,42    3,53    3,79    3,40    3,69
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Schoch, Oliver          92 LG Tuttlingen-Fridi        3,80
                   3,64    3,69    3,58    3,80    3,44    2,61
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Mattes, Andre           92 TV Mühlheim                3,79
                   3,55    3,79    3,65    3,69      x     3,66
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  6. WÜ 600031 Maurer, Florian         92 TV Spaichingen             3,71
                   3,71    3,64    3,39    3,64    3,30    3,53
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Wü        Bertszinn, Marc         92 TSV Denkingen              3,59
                   3,59    3,56    3,40    3,53    3,46    3,53
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Marquart, Felix         92 TV Gosheim                 3,51
                   3,21    3,51    3,39      x     3,22      x
                    0.0     0.0     0.0             0.0
  9. WÜ        Scholz, Daniel          92 TG Trossingen              3,40
                   3,40    3,05    3,28
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ 600020 Seeburger, Maximilian   92 TV Spaichingen              ab.
                  ab.

     WÜ 600018 Basile, Salvatore       92 TV Spaichingen              ab.
                  ab.

     WÜ        Bruns, Tim              92 TV Möhringen               n.a.
                   n.a.

     Wü        Krämer, Jedidjah        92 TSV Denkingen              n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schü C M11                          19.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2003
     WÜ        Seemann, Patrick        92 TV Gosheim                45,00
                  41,00   42,00   43,00   43,00   45,00   45,00
  2. WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim                45,00
                  39,00   32,00   33,00   45,00   41,00   36,00
  3. Wü        Burchardt, Ralf         92 TSV Denkingen             36,00
                  35,00   29,00   32,00   35,00   36,00   30,50
  4. WÜ        Junker, Thomas          92 TV Gosheim                34,00
                  34,00   32,00   34,00   29,00   31,50   22,00
  5. WÜ        Bernhard, Christian     92 TV Gosheim                34,00
                  30,00   34,00   26,00   28,00   30,00   28,00
  6. WÜ        Scholz, Daniel          92 TG Trossingen             32,50
                  32,50   29,00   28,00   31,00   27,00   25,00
  7. WÜ        Marquart, Felix         92 TV Gosheim                32,00
                  27,00   28,00   32,00   23,00   30,00   29,00
  8. WÜ        Schoch, Oliver          92 LG Tuttlingen-Fridi       30,50
                  30,50   28,00   27,00      x    26,00      x
  9. WÜ        Mattes, Andre           92 TV Mühlheim               30,00
                  30,00   27,50   29,00
 10. Wü        Bertszinn, Marc         92 TSV Denkingen             29,50
                  23,00   26,00   29,50
 11. Wü        Wanke, Christof         92 TSV Denkingen             24,00
                  21,00   24,00   21,00
     WÜ        Basile, Salvatore       92 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Seeburger, Maximilian   92 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.
     Wü 575032 Krämer, Jedidjah        92 TSV Denkingen              n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            19.07.2003
   Endlauf

  1. WÜ        TV Spaichingen I                                     43,11
      28056 Bühler, Julian  90 ; 600031 Maurer, Florian  92
      600019 Fetzer, Tobias  93 ; 600030 Mauthe, Johannes  91



Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    19.07.2003
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister 2003
     WÜ 600030 Mauthe, Johannes        91 TV Spaichingen            11,48
     WÜ        Specker, Adrian         91 TG Seitingen-Oberfl        n.a.
     WÜ        Marquardt, Matthias     91 TV Spaichingen             n.a.


  1000 m Schü B M12                                  19.07.2003
   Endlauf

  1. WÜ 600030 Mauthe, Johannes        91 TV Spaichingen          4:16,28


  Hochsprung Schü B M12                              19.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2003
     WÜ        Specker, Adrian         91 TG Seitingen-Oberfl        1,28
  2. WÜ 600030 Mauthe, Johannes        91 TV Spaichingen             1,25
     WÜ  28054 Marquardt, Matthias     91 TV Spaichingen              ab.


                    110 115 120 125 128 130 134 137 140 130 146 149 152 155
    -----------------------------------------------------------------------
    Specker A.      o   o   o   o   xo  xx-
    Mauthe J.       xo  xo  xxo xxo xxx


  Weitsprung Schü B M12                              19.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2003
     WÜ 600030 Mauthe, Johannes        91 TV Spaichingen             4,13
                   4,12    4,00    4,03    4,08    4,13    4,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Specker, Adrian         91 TG Seitingen-Oberfl        4,10
                   3,85    4,10    4,08      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0


  Ballwurf 200g Schü B M12                           19.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2003
     WÜ 600030 Mauthe, Johannes        91 TV Spaichingen            32,00
                  28,00   32,00   27,50   28,50   27,00   26,50
  2. WÜ        Specker, Adrian         91 TG Seitingen-Oberfl       31,50
                  31,50   29,00   31,00   30,50   29,50   25,50
     WÜ  28054 Marquardt, Matthias     91 TV Spaichingen              ab.
                  ab.



Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    19.07.2003
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  26385 Menzel, Matthias        90 TG Trossingen             10,38
  2. WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen            10,93
  2. WÜ  28056 Bühler, Julian          90 TV Spaichingen            10,93
     WÜ     38 Pfriender, Tobias       90 TG Trossingen              n.a.
     WÜ        Tolsdorf, Christopher   90 TG Trossingen              n.a.


  75 m Schü B M13                                    19.07.2003
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. Wü  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen             11,00
  2. WÜ  26958 Wenskus, Martin         90 TV Mühlheim               12,29
  3. WÜ        Wingert, Fabian         90 TV Gosheim                12,29
     WÜ        Adrion, Sebastian       90 TG Trossingen              n.a.
     WÜ        Tolsdorf, Philipp       90 TG Trossingen              n.a.


  75 m Schü B M13                                    19.07.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister 2003
     WÜ  26385 Menzel, Matthias        90 TG Trossingen             10,38
  2. WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen            10,93
  2. WÜ  28056 Bühler, Julian          90 TV Spaichingen            10,93
  4. Wü  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen             11,00
  5. WÜ  26958 Wenskus, Martin         90 TV Mühlheim               12,29
  5. WÜ        Wingert, Fabian         90 TV Gosheim                12,29
     WÜ        Tolsdorf, Christopher   90 TG Trossingen              n.a.
     WÜ        Pfriender, Tobias       90 TG Trossingen              n.a.
     WÜ        Adrion, Sebastian       90 TG Trossingen              n.a.
     WÜ        Tolsdorf, Philipp       90 TG Trossingen              n.a.


  1000 m Schü B M13                                  19.07.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2003
     WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen          3:10,02
  2. WÜ  28056 Bühler, Julian          90 TV Spaichingen          3:40,61
  3. WÜ        Wingert, Fabian         90 TV Gosheim              3:52,81
  4. WÜ        Maresch, Daniel         90 TG Seitingen-Oberfl     4:31,92


  Hochsprung Schü B M13                              19.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2003
     WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen             1,30
  2. Wü  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              1,25
  3. WÜ  28056 Bühler, Julian          90 TV Spaichingen             1,20


                    110 115 120 125 128 130 133 137 140 143 146 149 152 155
    -----------------------------------------------------------------------
    Kreibich J.     -   o   o   xo  o   xo  xxx
    Schedy A.       -   -   o   xo  xxx
    Bühler J.       xo  o   o   xxx


  Weitsprung Schü B M13                              19.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2003
     Wü  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              4,86
                   4,60    4,76    4,85    4,74    4,70    4,86
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen             4,76
                   4,76    4,60    4,62    4,54    4,53    4,55
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  26385 Menzel, Matthias        90 TG Trossingen              4,62
                     x       x     4,62    4,26    3,37    4,29
                                    0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  28056 Bühler, Julian          90 TV Spaichingen             4,48
                   4,40    4,48    4,16    4,20    4,20    4,18
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Wingert, Fabian         90 TV Gosheim                 4,20
                   4,09    4,20    4,05    3,95    3,92    3,90
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Deckert, Christoph      90 TV Gosheim                 3,79
                   3,35    3,77    3,35    3,61    3,66    3,79
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  26958 Wenskus, Martin         90 TV Mühlheim                3,72
                   3,72    3,58    3,58    3,50      -     3,35
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  8. WÜ        Maresch, Daniel         90 TG Seitingen-Oberfl        3,66
                   2,95    3,66      x     3,46    3,47      -
                    0.0     0.0             0.0     0.0
     WÜ  91728 Pfriender, Tobias       90 TG Trossingen              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Tolsdorf, Christopher   90 TG Trossingen              n.a.
                   n.a.

     WÜ 574832 Adrion, Sebastian       90 TG Trossingen              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Tolsdorf, Philipp       90 TG Trossingen              n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         19.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2003
     WÜ  26385 Menzel, Matthias        90 TG Trossingen              7,72
                   7,03    6,91    7,04    7,70    7,50    7,72
  2. Wü  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              7,70
                   7,63    6,15    7,47    7,23    7,65    7,70
  3. WÜ        Deckert, Christoph      90 TV Gosheim                 7,43
                   6,66    6,12    7,43    7,34    7,28    7,40
     WÜ        Tolsdorf, Philipp       90 TG Trossingen              n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M13                           19.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2003
     Wü  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen             50,50
                  47,00   47,00   50,50   44,50   46,00   47,00
  2. WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen            42,50
                  41,50   41,50   42,50   37,50   41,00   42,50
  3. WÜ  26385 Menzel, Matthias        90 TG Trossingen             39,50
                  38,50   39,50   38,00   38,00   35,50   31,00
  4. WÜ        Wingert, Fabian         90 TV Gosheim                38,50
                  31,00   30,00   36,50   38,50   31,00   38,50
  5. WÜ        Deckert, Christoph      90 TV Gosheim                37,00
                  33,50   33,00   30,50   34,00   37,00   34,00
  6. WÜ  26958 Wenskus, Martin         90 TV Mühlheim               32,00
                  30,00   29,50   27,00   29,50   32,00   31,50
     WÜ        Tolsdorf, Philipp       90 TG Trossingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Adrion, Sebastian       90 TG Trossingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ 574832 Pfriender, Tobias       90 TG Trossingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Tolsdorf, Christopher   90 TG Trossingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Bühler, Julian          90 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           19.07.2003
   Endlauf

  1. WÜ        TV Spaichingen I                                     51,06
             Justus, Dimitri  88 ; 26110 Kreibich, Julian  90
      29014 Anselm, Valerij  89 ; 24849 Aberle, Paul  88



Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   19.07.2003
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister 2003
     WÜ        Schellhammer, Heiko     89 TV Möhringen              13,36
  2. WÜ  26388 Stoll, Simon            89 TG Trossingen             13,81


  1000 m Schü A M14                                  19.07.2003
   Endlauf

  1. WÜ  26388 Stoll, Simon            89 TG Trossingen           3:33,64


  Hochsprung Schü A M14                              19.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2003
     WÜ  26388 Stoll, Simon            89 TG Trossingen              1,64
  2. WÜ  21011 Witzig, Samuel          89 TG Seitingen-Oberfl        1,49


                    125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167 170
    -----------------------------------------------------------------------
    Stoll S.        -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxo o   o   xxx
    Witzig S.       -   -   o   o   xxo xo  o   xxx


  Weitsprung Schü A M14                              19.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2003
     WÜ  26388 Stoll, Simon            89 TG Trossingen              5,04
                     x       x     4,83      x     4,87    5,04
                                    0.0             0.0     0.0
  2. WÜ  21011 Witzig, Samuel          89 TG Seitingen-Oberfl        4,72
                   4,21    4,66      x     4,72    4,41    4,66
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Schellhammer, Heiko     89 TV Möhringen               4,62
                     x       x     4,05    3,26    4,62      x
                                    0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         19.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2003
     WÜ  29014 Anselm, Valerij         89 TV Spaichingen            10,39
                   9,86   10,12    9,75    9,77   10,21   10,39
  2. WÜ        Schellhammer, Heiko     89 TV Möhringen               8,93
                   8,40    8,93      x     8,83      x     8,93
  3. WÜ  21011 Witzig, Samuel          89 TG Seitingen-Oberfl        7,16
                   6,89    6,95    6,46    7,09    7,16    6,97


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         19.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29014 Anselm, Valerij         89 TV Spaichingen            24,75
                  20,65   22,90   21,60   22,95   21,55   24,75


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         19.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29014 Anselm, Valerij         89 TV Spaichingen            28,67
                  19,36   20,03   23,54   26,41   28,67   23,46



Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   19.07.2003
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister 2003
     WÜ        Flad, Alexander         88 TV Mühlheim               11,77
  2. WÜ  23327 Damaschke, Carsten      88 TV Mühlheim               12,21
  3. WÜ  26714 Hennig, Philipp         88 TV Möhringen              13,97
  4. WÜ        Neufeld, Viktor         88 TV Spaichingen            14,22


  1000 m Schü A M15                                  19.07.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2003
     WÜ        Zerulli, Florian        88 TG Seitingen-Oberfl     3:25,42
  2. WÜ        Neufeld, Viktor         88 TV Spaichingen          3:25,78
     WÜ        Bronner, Sascha         88 TV Spaichingen             n.a.


  Hochsprung Schü A M15                              19.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2003
     WÜ  24849 Aberle, Paul            88 TV Spaichingen             1,61
  2. WÜ        Justus, Dimitri         88 TV Spaichingen             1,58


                    125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167 170
    -----------------------------------------------------------------------
    Aberle P.       -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   o
    Justus D.       -   -   -   -   -   -   o   o   xo  o   xxx


  Weitsprung Schü A M15                              19.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2003
     WÜ  26714 Hennig, Philipp         88 TV Möhringen               5,30
                     x       x     5,09    5,30      x     2,99
                                    0.0     0.0             0.0
  2. WÜ        Zerulli, Florian        88 TG Seitingen-Oberfl        4,72
                     x     4,65    4,72      x       x     4,66
                            0.0     0.0                     0.0


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         19.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2003
     WÜ  24849 Aberle, Paul            88 TV Spaichingen            10,45
                  10,45   10,21   10,22    7,06    9,20      -
  2. WÜ        Zerulli, Florian        88 TG Seitingen-Oberfl       10,29
                   9,96   10,29    9,86    9,75    9,38    9,91
  3. WÜ  26714 Hennig, Philipp         88 TV Möhringen               9,81
                   9,60    9,77    9,81    9,24    9,10    9,01
  4. WÜ        Justus, Dimitri         88 TV Spaichingen             8,48
                   7,06    6,91    6,99    8,48    8,21    8,24


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         19.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2003
     WÜ  24849 Aberle, Paul            88 TV Spaichingen            33,13
                  33,00   29,05   30,65      x    31,11   33,13
  2. WÜ        Justus, Dimitri         88 TV Spaichingen            28,15
                     x    23,04   26,31      x    25,43   28,15
  3. WÜ  26714 Hennig, Philipp         88 TV Möhringen              27,78
                  27,78   27,07      x       -       -       -


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         19.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2003
     WÜ  26714 Hennig, Philipp         88 TV Möhringen              32,53
                  30,43   29,89   32,35   28,82   32,53      x
  2. WÜ  24849 Aberle, Paul            88 TV Spaichingen            31,90
                  31,64   29,90   31,90   30,64   30,75   31,23
     WÜ      8 Justus, Dimitri         88 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    19.07.2003
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. Wü        Ott, Anja               95 TSV Denkingen              8,94
  2. WÜ        Keil, Natalie           95 TG Trossingen              9,54
  3. WÜ        Alber, Tirza            95 TV Gosheim                 9,85
  3. WÜ        Sturm, Kristina         95 TG Trossingen              9,85
  5. WÜ 600001 Gutmann, Sophie         95 TV Spaichingen            11,11


  50 m Schi D W 8                                    19.07.2003
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Müller, Anne            95 TG Trossingen             10,01
  2. WÜ 600012 Klaiber, Anne           96 TV Spaichingen            10,41
  3. WÜ        Popko, Viktoria         96 TG Trossingen             10,80
  4. WÜ        Mesle, Maren            97 TV Spaichingen            10,87


  50 m Schi D W 8                                    19.07.2003
    3. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ 600017 Schäfer, Ann-Katrin     95 TV Spaichingen             9,95
  2. WÜ        Bantle, Eileen          95 TG Trossingen             10,05
  3. WÜ        Mesle, Camilla          96 TV Spaichingen            10,83
  4. WÜ        Schätzle, Cindy         97 TV Spaichingen            11,41


  50 m Schi D W 8                                    19.07.2003
    4. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Will, Melanie           95 TV Mühlheim                9,68
  2. Wü        Dreher, Johanna         95 TSV Denkingen              9,85
  3. WÜ        Harich, Alyssa          96 TG Trossingen             10,13
  4. WÜ 600013 Schumacher, Ulrike      97 TV Spaichingen            12,15


  50 m Schi D W 8                                    19.07.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin 2003
     Wü        Ott, Anja               95 TSV Denkingen              8,94
  2. WÜ        Keil, Natalie           95 TG Trossingen              9,54
  3. WÜ        Will, Melanie           95 TV Mühlheim                9,68
  4. WÜ        Alber, Tirza            95 TV Gosheim                 9,85
  4. Wü        Dreher, Johanna         95 TSV Denkingen              9,85
  4. WÜ        Sturm, Kristina         95 TG Trossingen              9,85
  7. WÜ 600017 Schäfer, Ann-Katrin     95 TV Spaichingen             9,95
  8. WÜ        Müller, Anne            95 TG Trossingen             10,01
  9. WÜ        Bantle, Eileen          95 TG Trossingen             10,05
 10. WÜ        Harich, Alyssa          96 TG Trossingen             10,13
 11. WÜ 600012 Klaiber, Anne           96 TV Spaichingen            10,41
 12. WÜ        Popko, Viktoria         96 TG Trossingen             10,80
 13. WÜ        Mesle, Camilla          96 TV Spaichingen            10,83
 14. WÜ        Mesle, Maren            97 TV Spaichingen            10,87
 15. WÜ 600001 Gutmann, Sophie         95 TV Spaichingen            11,11
 16. WÜ        Schätzle, Cindy         97 TV Spaichingen            11,41
 17. WÜ 600013 Schumacher, Ulrike      97 TV Spaichingen            12,15


  800 m Schi D W 8                                   19.07.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin 2003
     WÜ        Keil, Natalie           95 TG Trossingen           3:20,34
  2. Wü        Ott, Anja               95 TSV Denkingen           3:32,07
  3. WÜ 600017 Schäfer, Ann-Katrin     95 TV Spaichingen          3:35,79
  4. Wü        Dreher, Johanna         95 TSV Denkingen           3:44,69
  5. WÜ        Alber, Tirza            95 TV Gosheim              4:22,04
  6. WÜ 600001 Gutmann, Sophie         95 TV Spaichingen          4:41,30
  7. WÜ 600012 Klaiber, Anne           96 TV Spaichingen          4:52,41
  8. WÜ 600013 Schumacher, Ulrike      97 TV Spaichingen          4:53,69


  Weitsprung Schi D W 8                              19.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2003
     Wü        Ott, Anja               95 TSV Denkingen              3,33
                   3,18    3,00    3,23    3,15    3,33    3,31
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Will, Melanie           95 TV Mühlheim                2,92
                   2,68    2,79    2,72    2,81    2,67    2,92
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Sturm, Kristina         95 TG Trossingen              2,79
                   2,70    2,58    2,65    2,60    2,79    1,64
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ 600017 Schäfer, Ann-Katrin     95 TV Spaichingen             2,76
                   2,65    2,31    2,76      x     2,59    2,63
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  5. WÜ        Keil, Natalie           95 TG Trossingen              2,70
                   2,55      x     2,69    2,60    2,70      x
                    0.0             0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Alber, Tirza            95 TV Gosheim                 2,68
                   2,49    2,42    2,53    2,59    2,68    2,62
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Popko, Viktoria         96 TG Trossingen              2,53
                   2,08    2,53    2,34    2,16    2,39    2,34
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Harich, Alyssa          96 TG Trossingen              2,53
                   2,53      x     2,30    2,31    2,27    2,25
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  9. Wü        Dreher, Johanna         95 TSV Denkingen              2,52
                     x     2,27    2,52
                            0.0     0.0
 10. WÜ        Müller, Anne            95 TG Trossingen              2,38
                   2,35    2,38    2,20
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Bantle, Eileen          95 TG Trossingen              2,26
                   2,26    2,07    2,24
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ 600012 Klaiber, Anne           96 TV Spaichingen             2,20
                   2,14    2,02    2,20
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Mesle, Maren            97 TV Spaichingen             2,18
                   1,84    1,89    2,18
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ 600001 Gutmann, Sophie         95 TV Spaichingen             2,15
                   2,15    2,13    2,09
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ 600013 Schumacher, Ulrike      97 TV Spaichingen             2,14
                   2,14    2,10    1,93
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Schätzle, Cindy         97 TV Spaichingen             1,97
                   1,97    1,85    1,89
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Mesle, Camilla          96 TV Spaichingen             1,92
                   1,79    1,90    1,92
                    0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi D W 8                          19.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2003
     WÜ        Bantle, Eileen          95 TG Trossingen             19,50
                  17,00   17,00   18,50   15,50   16,00   19,50
  2. Wü        Dreher, Johanna         95 TSV Denkingen             19,50
                  15,50   10,50   18,00   12,00   17,50   19,50
  3. WÜ 600001 Gutmann, Sophie         95 TV Spaichingen            13,50
                  12,00   12,00   13,50    9,50   12,00    7,50
  4. WÜ 600017 Schäfer, Ann-Katrin     95 TV Spaichingen            13,00
                   8,50   12,50   11,00   11,50   13,00   10,00
  5. WÜ        Popko, Viktoria         96 TG Trossingen             12,00
                   8,50   12,00   11,00   11,00   10,00   11,50
  6. WÜ 600012 Klaiber, Anne           96 TV Spaichingen            11,50
                  10,00   11,50    8,50   10,50    8,50    7,00
  7. WÜ        Sturm, Kristina         95 TG Trossingen             11,00
                  10,00   10,50    9,00   11,00    9,00   11,00
  8. WÜ        Harich, Alyssa          96 TG Trossingen             10,00
                   9,00   10,00    6,50    5,00    7,50    7,00
  9. WÜ        Mesle, Camilla          96 TV Spaichingen            10,00
                  10,00    6,00    8,50
 10. WÜ        Müller, Anne            95 TG Trossingen              9,00
                   9,00    9,00    8,00
 11. WÜ        Keil, Natalie           95 TG Trossingen              8,50
                   7,50    5,50    8,50
 12. WÜ 600013 Schumacher, Ulrike      97 TV Spaichingen             8,50
                   7,00    6,00    8,50
 13. WÜ        Schätzle, Cindy         97 TV Spaichingen             7,50
                   6,00    7,50    5,50
 14. WÜ        Mesle, Maren            97 TV Spaichingen             6,00
                   4,50    5,00    6,00



Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    19.07.2003
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Scherter, Katja         94 TG Trossingen              8,95
  2. Wü        Schnee, Stefanie        94 TSV Denkingen              9,45
  3. WÜ 600021 Kaiser, Sabrina         94 TV Spaichingen             9,52
  4. WÜ        Glunz, Janina           94 TG Trossingen             10,21


  50 m Schi D W 9                                    19.07.2003
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. Wü        Wingert, Tabitha        94 TSV Denkingen              8,74
  1. WÜ 600016 Schumacher, Petra       94 TV Spaichingen             8,74
  3. WÜ        Marquart, Kirstin       94 TV Gosheim                 8,79
  4. WÜ        Wolf, Nadine            94 TG Trossingen              9,42
  5. WÜ 600039 Huober, Julia           94 TV Spaichingen             9,49


  50 m Schi D W 9                                    19.07.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin 2003
     Wü        Wingert, Tabitha        94 TSV Denkingen              8,74
  1. WÜ 600016 Schumacher, Petra       94 TV Spaichingen             8,74
  3. WÜ        Marquart, Kirstin       94 TV Gosheim                 8,79
  4. WÜ        Scherter, Katja         94 TG Trossingen              8,95
  5. WÜ        Wolf, Nadine            94 TG Trossingen              9,42
  6. Wü        Schnee, Stefanie        94 TSV Denkingen              9,45
  7. WÜ 600039 Huober, Julia           94 TV Spaichingen             9,49
  8. WÜ 600021 Kaiser, Sabrina         94 TV Spaichingen             9,52
  9. WÜ        Glunz, Janina           94 TG Trossingen             10,21


  800 m Schi D W 9                                   19.07.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin 2003
     WÜ 600016 Schumacher, Petra       94 TV Spaichingen          3:10,02
  2. Wü        Wingert, Tabitha        94 TSV Denkingen           3:15,42
  3. Wü        Schnee, Stefanie        94 TSV Denkingen           3:28,93
  4. WÜ 600039 Huober, Julia           94 TV Spaichingen          3:40,14


  Weitsprung Schi D W 9                              19.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2003
     WÜ 600016 Schumacher, Petra       94 TV Spaichingen             3,71
                   3,40    3,71    3,41    3,36    3,34      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Scherter, Katja         94 TG Trossingen              3,12
                   3,03    2,94    2,98    3,12    3,12      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Wü        Schnee, Stefanie        94 TSV Denkingen              3,11
                   2,94    2,82    3,11    2,92    2,75      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ 600039 Huober, Julia           94 TV Spaichingen             2,99
                   2,94    2,94    2,94    2,97    2,94    2,99
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Wü        Wingert, Tabitha        94 TSV Denkingen              2,94
                   2,73    2,37    2,94    2,92      x     2,65
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  6. WÜ        Marquart, Kirstin       94 TV Gosheim                 2,81
                   2,73      x     2,81    2,77      x     2,67
                    0.0             0.0     0.0             0.0
  7. WÜ        Glunz, Janina           94 TG Trossingen              2,52
                   2,50    2,38    2,52      x     2,46    2,32
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  8. WÜ 600021 Kaiser, Sabrina         94 TV Spaichingen             2,52
                   2,38    2,52    2,45    2,38    2,50    2,33
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Wolf, Nadine            94 TG Trossingen              2,52
                   2,52    2,41    2,28
                    0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi D W 9                          19.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2003
     Wü        Schnee, Stefanie        94 TSV Denkingen             20,00
                  13,00   18,00   17,00   19,00   17,00   20,00
  2. WÜ 600016 Schumacher, Petra       94 TV Spaichingen            20,00
                  20,00   16,50   17,00   18,50   16,00   18,00
  3. WÜ        Glunz, Janina           94 TG Trossingen             18,00
                  16,00   18,00   14,00   15,50    8,00   15,00
  4. WÜ        Marquart, Kirstin       94 TV Gosheim                17,50
                  15,50   14,50   16,00   11,50   12,00   17,50
  5. WÜ 600039 Huober, Julia           94 TV Spaichingen            17,00
                  16,00   16,50   14,00   17,00   12,00   15,00
  6. WÜ        Scherter, Katja         94 TG Trossingen             16,00
                  16,00   11,50   14,50   13,50    8,50   12,00
  7. WÜ 600021 Kaiser, Sabrina         94 TV Spaichingen            14,50
                  12,00    8,00   11,00   14,50   12,00   13,50
  8. WÜ        Wolf, Nadine            94 TG Trossingen             14,00
                  14,00   11,00   10,00   12,00    9,00    8,00



Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    19.07.2003
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ 600015 Kreibich, Yasmina       93 TV Spaichingen             8,67
  2. WÜ        Schweickart, Helen      93 LG Tuttlingen-Fridi        8,94
  3. WÜ        Woblaja, Tatjana        93 LG Tuttlingen-Fridi        9,03
  4. WÜ        Bernhard, Luisa         93 TV Gosheim                 9,43
     WÜ        Dittmann, Nathalie      93 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.


  50 m Schi C W10                                    19.07.2003
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Halmer, Isabell         93 LG Tuttlingen-Fridi        8,14
  2. WÜ        Alber, Elisa            93 TV Gosheim                 8,63
  3. WÜ 600023 Ruß, Samantha           93 TV Spaichingen             8,84
  4. Wü        Schuler, Sandra         93 TSV Denkingen             11,03


  50 m Schi C W10                                    19.07.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin 2003
     WÜ        Halmer, Isabell         93 LG Tuttlingen-Fridi        8,14
  2. WÜ        Alber, Elisa            93 TV Gosheim                 8,63
  3. WÜ 600015 Kreibich, Yasmina       93 TV Spaichingen             8,67
  4. WÜ 600023 Ruß, Samantha           93 TV Spaichingen             8,84
  5. WÜ        Schweickart, Helen      93 LG Tuttlingen-Fridi        8,94
  6. WÜ        Woblaja, Tatjana        93 LG Tuttlingen-Fridi        9,03
  7. WÜ        Bernhard, Luisa         93 TV Gosheim                 9,43
  8. Wü        Schuler, Sandra         93 TSV Denkingen             11,03
     WÜ        Dittmann, Nathalie      93 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.


  800 m Schi C W10                                   19.07.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin 2003
     WÜ 600015 Kreibich, Yasmina       93 TV Spaichingen          3:15,10
  2. WÜ        Frech, Lena             93 TV Spaichingen          3:22,63
  3. WÜ        Bernhard, Luisa         93 TV Gosheim              3:29,04
  4. WÜ        Alber, Elisa            93 TV Gosheim              3:38,35


  Weitsprung Schi C W10                              19.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2003
     WÜ        Halmer, Isabell         93 LG Tuttlingen-Fridi        3,91
                   3,81    3,72    3,66    3,81    3,91    3,89
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Dittmann, Nathalie      93 LG Tuttlingen-Fridi        3,63
                   3,58      -       -     3,63      -       -
                    0.0                     0.0
  3. WÜ        Alber, Elisa            93 TV Gosheim                 3,52
                   3,21    3,18    3,15    3,52    3,29    3,20
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Scheickardt, Helen      93 LG Tuttlingen-Fridi        3,46
                   3,19    3,17    3,09    3,32    3,46    3,32
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ 600023 Ruß, Samantha           93 TV Spaichingen             3,40
                   3,39    3,37    3,35    3,40    3,30    3,38
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ 600015 Kreibich, Yasmina       93 TV Spaichingen             3,19
                   3,06    2,94    3,19    3,14    3,00    2,91
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Woblaja, Tatjana        93 LG Tuttlingen-Fridi        3,07
                   3,02    3,05    3,04    3,07    3,01    3,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Frech, Lena             93 TV Spaichingen             3,01
                   3,01    3,01      -     2,80    2,74    2,87
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Bernhard, Luisa         93 TV Gosheim                 2,85
                   2,85    2,78      -
                    0.0     0.0
 10. Wü        Schuler, Sandra         93 TSV Denkingen              2,31
                   2,20    2,16    2,31
                    0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi C W10                          19.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2003
     WÜ        Petzold, Julia          93 TG Trossingen             28,50
                  22,00   24,50   25,50   25,50   28,50   24,00
  2. WÜ 600015 Kreibich, Yasmina       93 TV Spaichingen            23,50
                  21,00   20,00   22,00   23,50   21,00   21,50
  3. WÜ        Frech, Lena             93 TV Spaichingen            21,00
                  21,00   13,50   15,50   20,50   17,00   21,00
  4. WÜ        Schweickart, Helen      93 LG Tuttlingen-Fridi       18,50
                   9,00   18,50   11,00   13,50   16,00   16,00
  5. Wü        Schuler, Sandra         93 TSV Denkingen             18,00
                  18,00   17,50   15,50   17,50   12,50   16,50
  6. WÜ 600023 Ruß, Samantha           93 TV Spaichingen            17,50
                  17,50   15,50   16,50   16,50   16,50   10,00
  7. WÜ        Halmer, Isabell         93 LG Tuttlingen-Fridi       16,50
                  11,50   15,00   16,50
  8. WÜ        Bernhard, Luisa         93 TV Gosheim                15,00
                  15,00   13,50   15,00
  9. WÜ        Woblaja, Tatjana        93 LG Tuttlingen-Fridi       14,00
                  14,00   13,00    4,50
     WÜ        Dittmann, Nathalie      93 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    19.07.2003
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Lang, Tabea             92 TV Möhringen               7,78
  2. WÜ        Strobel, Sandra         92 TV Möhringen               8,22
  3. WÜ        Doms, Lisa              92 LG Tuttlingen-Fridi        8,49
  4. WÜ        Mayer, Veronika         92 TV Gosheim                 8,50
     WÜ        Baum, Linda             92 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.


  50 m Schi C W11                                    19.07.2003
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Schneckenburger, Lisa   92 TV Gosheim                 8,42
  2. WÜ        Maresch, Davina         92 TG Seitingen-Oberfl        8,45
  3. WÜ        Buschle, Lisa           92 LG Tuttlingen-Fridi        8,62
  3. WÜ        Gfrörer, Jana           92 LG Tuttlingen-Fridi        8,62
  5. WÜ        Halmer, Sabrina         92 LG Tuttlingen-Fridi        8,65


  50 m Schi C W11                                    19.07.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin 2003
     WÜ        Lang, Tabea             92 TV Möhringen               7,78
  2. WÜ        Strobel, Sandra         92 TV Möhringen               8,22
  3. WÜ        Schneckenburger, Lisa   92 TV Gosheim                 8,42
  4. WÜ        Maresch, Davina         92 TG Seitingen-Oberfl        8,45
  5. WÜ        Doms, Lisa              92 LG Tuttlingen-Fridi        8,49
  6. WÜ        Mayer, Veronika         92 TV Gosheim                 8,50
  7. WÜ        Gfrörer, Jana           92 LG Tuttlingen-Fridi        8,62
  7. WÜ        Buschle, Lisa           92 LG Tuttlingen-Fridi        8,62
  9. WÜ        Halmer, Sabrina         92 LG Tuttlingen-Fridi        8,65
     WÜ        Baum, Linda             92 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.


  800 m Schi C W11                                   19.07.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin 2003
     WÜ        Lang, Tabea             92 TV Möhringen            3:10,74
  2. WÜ        Mayer, Veronika         92 TV Gosheim              3:12,77
  3. WÜ        Schneckenburger, Lisa   92 TV Gosheim              3:19,50
  4. WÜ        Doms, Lisa              92 LG Tuttlingen-Fridi     3:20,90


  Hochsprung Schi C W11                              19.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2003
     Wü        Debler, Valerie         92 TSV Denkingen              1,14
  2. WÜ        Maresch, Davina         92 TG Seitingen-Oberfl        0,90


                    090 095 100 105 108 111 114 117 120 123 126 129 132 135
    -----------------------------------------------------------------------
    Debler V.       o   o   o   o   -   o   o   xxx
    Maresch D.      xo  xxx


  Weitsprung Schi C W11                              19.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2003
     WÜ  27415 Heller, Isabel          92 LG Tuttlingen-Fridi        4,26
                   4,26    3,95    4,12      x     3,96    3,80
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  2. WÜ        Strobel, Sandra         92 TV Möhringen               3,89
                   3,63    3,60    3,89    3,59     ,39    3,78
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Mayer, Veronika         92 TV Gosheim                 3,88
                   3,37    3,47    3,64    3,73    3,72    3,88
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Lang, Tabea             92 TV Möhringen               3,80
                   2,87    3,80    3,71      x     3,60    3,70
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  5. WÜ        Halmer, Sabrina         92 LG Tuttlingen-Fridi        3,74
                   3,55    3,71    3,67    3,53    3,39    3,74
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Wü        Debler, Valerie         92 TSV Denkingen              3,57
                   3,47    3,44    3,57    3,37    3,32    3,23
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Maresch, Davina         92 TG Seitingen-Oberfl        3,56
                     x     3,41    3,53    3,56    3,50    3,33
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Gfrörer, Jana           92 LG Tuttlingen-Fridi        3,53
                   3,53    3,46    3,38    3,24    3,16    3,37
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Buschle, Lisa           92 LG Tuttlingen-Fridi        3,43
                     x     3,30    3,43
                            0.0     0.0
 10. WÜ        Doms, Lisa              92 LG Tuttlingen-Fridi        3,42
                   3,35    3,42    3,40
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Schneckenburger, Lisa   92 TV Gosheim                 3,37
                   3,35    3,37      x
                    0.0     0.0
     WÜ        Baum, Linda             92 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schi C W11                          19.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2003
     Wü        Debler, Valerie         92 TSV Denkingen             32,00
                  27,00   25,00   27,00   23,00   26,50   32,00
  2. WÜ        Schneckenburger, Lisa   92 TV Gosheim                27,50
                  24,50   23,00   25,00   27,50   26,50   20,00
  3. WÜ        Buschle, Lisa           92 LG Tuttlingen-Fridi       24,50
                  21,50   20,00   18,50   22,50   24,50   23,00
  4. WÜ        Gfrörer, Jana           92 LG Tuttlingen-Fridi       20,00
                  08,50   19,00   17,50   18,50   20,00   14,00
  5. WÜ        Doms, Lisa              92 LG Tuttlingen-Fridi       18,00
                  15,00   14,00   16,50   17,00   10,50   18,00
  6. WÜ        Halmer, Sabrina         92 LG Tuttlingen-Fridi       17,50
                  16,00   17,50   17,00   17,00   16,50   14,50
     WÜ        Baum, Linda             92 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            19.07.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2003
     WÜ        TV Mühlheim I                                        43,60
      28823 Liebermann, Vaness  90 ; 28819 Schwarz, Sigrun  91
      28821 Leibinger, Lisa  91 ; 25348 Buschle, Kathrin  90
  2. WÜ        TV Spaichingen I                                     44,85
      26111 Kreibich, Ann-Katr  90 ; 600033 Lehmann, Linda  91
      600025 Schnell, Jasmin  91 ; 600032 Scholz, Samantha  91
  3. Wü        TSV Denkingen                                        47,96
      27753 Burchardt, Samanth  90 ; Dreher, Clarissa  91
             Ege, Natalie  90 ; 27751 Hafner, Yvonne  90



Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    19.07.2003
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  28821 Leibinger, Lisa         91 TV Mühlheim               11,52
  2. WÜ  27418 Lettau, Christina       91 LG Tuttlingen-Fridi       11,80
  3. WÜ 600025 Schnell, Jasmin         91 TV Spaichingen            11,93
  4. WÜ 600033 Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen            12,56
  5. WÜ 600032 Scholz, Samantha        91 TV Spaichingen            13,14
     WÜ        Fink, Bianca            91 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.


  75 m Schi B W12                                    19.07.2003
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  28216 Blessing, Elisa         91 TG Trossingen             12,19
  2. WÜ  28816 Buhl, Sylvia            91 TV Mühlheim               12,34
  3. Wü        Dreher, Clarissa        91 TSV Denkingen             12,51
  4. WÜ        Schönberger, Sandra     91 TV Möhringen              12,96
  5. WÜ        Wolf, Sandra            91 TG Trossingen             13,58
  6. Wü        Behm, Simone            91 TSV Denkingen             14,05


  75 m Schi B W12                                    19.07.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin 2003
     WÜ  28821 Leibinger, Lisa         91 TV Mühlheim               11,52
  2. WÜ  27418 Lettau, Christina       91 LG Tuttlingen-Fridi       11,80
  3. WÜ 600025 Schnell, Jasmin         91 TV Spaichingen            11,93
  4. WÜ  28216 Blessing, Elisa         91 TG Trossingen             12,19
  5. WÜ  28816 Buhl, Sylvia            91 TV Mühlheim               12,34
  6. Wü        Dreher, Clarissa        91 TSV Denkingen             12,51
  7. WÜ 600033 Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen            12,56
  8. WÜ        Schönberger, Sandra     91 TV Möhringen              12,96
  9. WÜ 600032 Scholz, Samantha        91 TV Spaichingen            13,14
 10. WÜ        Wolf, Sandra            91 TG Trossingen             13,58
 11. Wü        Behm, Simone            91 TSV Denkingen             14,05
     WÜ  51003 Fink, Bianca            91 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.


  800 m Schi B W12                                   19.07.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin 2003
     WÜ 600025 Schnell, Jasmin         91 TV Spaichingen          3:11,76
  2. WÜ 600033 Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen          3:20,15
  3. Wü        Behm, Simone            91 TSV Denkingen           3:42,12
  4. WÜ 600032 Scholz, Samantha        91 TV Spaichingen          3:46,92
     WÜ        Fink, Bianca            91 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.


  Hochsprung Schi B W12                              19.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2003
     WÜ  27418 Lettau, Christina       91 LG Tuttlingen-Fridi        1,25
  2. WÜ  28821 Leibinger, Lisa         91 TV Mühlheim                1,21
  3. WÜ 600033 Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen             1,15
  4. WÜ  28819 Schwarz, Sigrun         91 TV Mühlheim                1,10
  5. Wü        Dreher, Clarissa        91 TSV Denkingen              1,05
     Wü        Behm, Simone            91 TSV Denkingen            o.g.V.
     WÜ  27417 Fink, Bianca            91 LG Tuttlingen-Fridi      o.g.V.
     WÜ 600032 Scholz, Samantha        91 TV Spaichingen           o.g.V.


                    100 105 110 115 118 121 124 125 130 133 136 139 142 145
    -----------------------------------------------------------------------
    Lettau C.       o   o   o   o   o   xo  o   xxo -   -
    Leibinger L.    o   o   o   o   o   o   xxx
    Lehmann L.      o   o   o   xo  xxx
    Schwarz S.      xo  o   xo  xxx
    Dreher C.       o   o   xxx
    Behm S.         xxx
    Scholz S.       xxx


  Weitsprung Schi B W12                              19.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2003
     WÜ  28821 Leibinger, Lisa         91 TV Mühlheim                4,27
                   4,01    3,80    4,27    4,22    4,16    4,18
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  27418 Lettau, Christina       91 LG Tuttlingen-Fridi        4,22
                   4,01    4,15    4,15    4,00    4,05    4,22
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ 600025 Schnell, Jasmin         91 TV Spaichingen             4,00
                   3,69    3,85    3,75    3,98      x     4,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  4. WÜ  28816 Buhl, Sylvia            91 TV Mühlheim                3,78
                   3,78    3,78      x     3,59    3,49    3,42
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  5. Wü        Dreher, Clarissa        91 TSV Denkingen              3,78
                   3,61    3,63    3,78    3,73    3,56    3,68
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  28216 Blessing, Elisa         91 TG Trossingen              3,39
                   3,16    3,31      x       x     3,39      x
                    0.0     0.0                     0.0
  7. WÜ 600033 Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen             3,38
                   3,34    3,28    3,35    3,23    3,25    3,38
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Wolf, Sandra            91 TG Trossingen              3,29
                   3,14    3,25    3,29    3,25    3,11    3,29
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Schönberger, Sandra     91 TV Möhringen               3,29
                   3,18    3,19    3,29
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ 600032 Scholz, Samantha        91 TV Spaichingen             3,20
                   3,20    3,00    3,19
                    0.0     0.0     0.0
 11. Wü        Behm, Simone            91 TSV Denkingen              2,85
                   2,72    2,72    2,85
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Fink, Bianca            91 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         19.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2003
     WÜ  28819 Schwarz, Sigrun         91 TV Mühlheim                6,86
                   6,14    5,88    5,90    5,90    6,31    6,86
  2. Wü        Behm, Simone            91 TSV Denkingen              4,48
                   4,48    3,84    2,51    3,95    3,81    3,87


  Schlagball 80g Schi B W12                          19.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2003
     WÜ  28819 Schwarz, Sigrun         91 TV Mühlheim               37,00
                  33,50   22,00   36,00   35,00   37,00   35,00
  2. WÜ 600033 Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen            26,50
                  24,50   25,50   26,50   26,00   22,50   22,00
  3. Wü        Dreher, Clarissa        91 TSV Denkingen             23,00
                  23,00   19,50   21,50   18,50   22,50   22,00
  4. WÜ  28216 Blessing, Elisa         91 TG Trossingen             21,00
                  16,50   20,50   20,50   15,50   20,50   21,00
  5. WÜ  28816 Buhl, Sylvia            91 TV Mühlheim               20,00
                  16,00   19,00   19,50   20,00   19,00   16,50
  6. Wü        Behm, Simone            91 TSV Denkingen             19,00
                  16,50   19,00   18,00   11,00   16,00   16,50
  7. WÜ 600032 Scholz, Samantha        91 TV Spaichingen            18,00
                  15,00   18,00   17,50   18,00   15,00   18,00



Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    19.07.2003
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  27419 Gfrörer, Katrin         90 LG Tuttlingen-Fridi       11,35
  2. Wü  27751 Hafner, Yvonne          90 TSV Denkingen             11,49
  3. WÜ  26111 Kreibich, Ann-Katrin    90 TV Spaichingen            11,87
     WÜ        Haller, Sandra          90 TG Trossingen               ab.


  75 m Schi B W13                                    19.07.2003
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Riesterer, Janine       90 TG Trossingen             10,66
  2. WÜ  22728 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi       11,04
  3. Wü  27752 Doser, Daniela          90 TSV Denkingen             12,16
  4. Wü        Scheuerle, Nadin        90 TSV Denkingen             12,90
  5. WÜ  26954 Müller, Patrizia        90 TV Mühlheim               13,53


  75 m Schi B W13                                    19.07.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin 2003
     WÜ        Riesterer, Janine       90 TG Trossingen             10,66
  2. WÜ  22728 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi       11,04
  3. WÜ  27419 Gfrörer, Katrin         90 LG Tuttlingen-Fridi       11,35
  4. Wü  27751 Hafner, Yvonne          90 TSV Denkingen             11,49
  5. WÜ  26111 Kreibich, Ann-Katrin    90 TV Spaichingen            11,87
  6. Wü  27752 Doser, Daniela          90 TSV Denkingen             12,16
  7. Wü        Scheuerle, Nadin        90 TSV Denkingen             12,90
  8. WÜ  26954 Müller, Patrizia        90 TV Mühlheim               13,53
     WÜ        Haller, Sandra          90 TG Trossingen               ab.


  800 m Schi B W13                                   19.07.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin 2003
     WÜ  22728 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi     2:30,86
  2. Wü        Ege, Natalie            90 TSV Denkingen           3:37,89
     WÜ        Kreibich, Ann-Katrin    90 TV Spaichingen             n.a.


  Hochsprung Schi B W13                              19.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2003
     WÜ  27419 Gfrörer, Katrin         90 LG Tuttlingen-Fridi        1,25
  2. Wü  27753 Burchardt, Samantha     90 TSV Denkingen              1,21
  3. WÜ  26111 Kreibich, Ann-Katrin    90 TV Spaichingen             1,18
  4. Wü  27751 Hafner, Yvonne          90 TSV Denkingen              1,15
  5. WÜ  26954 Müller, Patrizia        90 TV Mühlheim                1,05
     Wü        Scheuerle, Nadin        90 TSV Denkingen            o.g.V.


                    100 105 110 115 118 121 124 125 130 133 136 139 142 145
    -----------------------------------------------------------------------
    Gfrörer K.      o   o   o   o   o   o   xxo o
    Burchardt S.    o   o   o   o   o   o   xxx
    Kreibich A.     -   o   o   o   xo  xxx
    Hafner Y.       o   o   o   o   xxx
    Müller P.       o   o   xxx
    Scheuerle N.    xxx


  Weitsprung Schi B W13                              19.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2003
     WÜ  25348 Buschle, Kathrin        90 TV Mühlheim                4,40
                   4,27    4,19    4,40    4,13    4,24    4,09
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Riesterer, Janine       90 TG Trossingen              4,38
                   3,91    4,02    4,38    4,04    4,25    4,14
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  28823 Liebermann, Vanessa     90 TV Mühlheim                4,33
                   3,95    4,18      x     4,24    4,33      x
                    0.0     0.0             0.0     0.0
  4. Wü  27751 Hafner, Yvonne          90 TSV Denkingen              4,23
                   4,23    4,08    3,90    4,03    3,92    3,98
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  26111 Kreibich, Ann-Katrin    90 TV Spaichingen             3,99
                   3,20    3,84    3,90    3,89    3,74    3,99
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  27419 Gfrörer, Katrin         90 LG Tuttlingen-Fridi        3,96
                   3,92    3,96    3,74    3,38    3,21    3,33
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Wü  27753 Burchardt, Samantha     90 TSV Denkingen              3,61
                   3,39    3,34    3,61    3,42      x     3,26
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  8. Wü        Scheuerle, Nadin        90 TSV Denkingen              3,55
                   3,55    2,73    2,88    3,20    2,99    2,83
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. Wü  27752 Doser, Daniela          90 TSV Denkingen              3,49
                   3,47    3,40    3,49
                    0.0     0.0     0.0
 10.Wü       talie            90 TSV Denkingen              2,99
                   2,95    2,92    2,99
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Müller, Patrizia        90 TV Mühlheim                n.a.
                   n.a.

     WÜ        Haller, Sandra          90 TG Trossingen              n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         19.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2003
     WÜ  28823 Liebermann, Vanessa     90 TV Mühlheim                9,66
                   9,66    9,57    9,48    9,34    9,63    7,40
  2. Wü  27753 Burchardt, Samantha     90 TSV Denkingen              6,27
                   6,25    6,27    5,59    6,00    5,91    6,17
  3. WÜ  27419 Gfrörer, Katrin         90 LG Tuttlingen-Fridi        5,36
                   5,21    5,32    5,36    4,40    5,17    5,17


  Schlagball 80g Schi B W13                          19.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2003
     WÜ  28823 Liebermann, Vanessa     90 TV Mühlheim               47,00
                  47,00   44,00   38,50   45,50   39,00   38,50
  2. WÜ  22728 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi       38,00
                  33,50   36,50   34,00   36,00   38,00   35,50
  3. WÜ  26111 Kreibich, Ann-Katrin    90 TV Spaichingen            34,00
                  17,50   22,50   26,00   21,00   32,00   34,00
  4. WÜ        Riesterer, Janine       90 TG Trossingen             33,50
                  33,50   30,00   30,00   31,00   30,00   33,50
  5. Wü  27751 Hafner, Yvonne          90 TSV Denkingen             30,00
                  21,50   26,50   29,00   29,50   30,00   29,50
  6. Wü        Ege, Natalie            90 TSV Denkingen             28,00
                     -    11,50   25,00   28,00   23,50   24,50
  7. Wü        Scheuerle, Nadin        90 TSV Denkingen             23,50
                     -    23,50   20,50   20,50   23,00   17,00
  8. Wü  27752 Doser, Daniela          90 TSV Denkingen             23,50
                  17,00   19,50   20,00   21,00   20,50   23,50



Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           19.07.2003
   Endlauf

  1. WÜ        TG Trossingen I                                      56,05
             Riesterer, Janine  90 ; 28215 Oefele, Ramona  88
      23237 Karabensch, Andrea  88 ; 23232 Belokon, Katja  88



Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   19.07.2003
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin 2003
     WÜ  24845 Fetzer, Henrike         89 TV Spaichingen            13,75
  2. WÜ  28091 Drössel, Lisa           89 LG Tuttlingen-Fridi       14,04
  3. WÜ        Schneckenburger, Sarah  89 TV Gosheim                14,40
  4. WÜ        Frey, Sara              89 LG Tuttlingen-Fridi       15,09


  800 m Schi A W14                                   19.07.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Schneckenburger, Sarah  89 TV Gosheim              3:08,71


  Hochsprung Schi A W14                              19.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  24838 Marquardt, Tanja        89 TV Spaichingen             1,36


                    115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 154 157 160
    -----------------------------------------------------------------------
    Marquardt T.    o   o   o   xo  o   xxo xxx


  Weitsprung Schi A W14                              19.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2003
     WÜ  28091 Drössel, Lisa           89 LG Tuttlingen-Fridi        4,38
                   4,22    4,31    4,25    4,23    4,19    4,38
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  24845 Fetzer, Henrike         89 TV Spaichingen             4,34
                   4,19    4,34    2,54    4,22    4,17    4,14
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Frey, Sara              89 LG Tuttlingen-Fridi        4,28
                     -       -     4,28      -       -       -
                                    0.0
  4. WÜ        Schneckenburger, Sarah  89 TV Gosheim                 4,16
                   4,16    3,71    3,89    3,83    3,84      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         19.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2003
     WÜ        Frey, Sara              89 LG Tuttlingen-Fridi        8,05
                   7,22    7,43    7,04    7,32    8,05    7,52
  2. WÜ  28091 Drössel, Lisa           89 LG Tuttlingen-Fridi        7,92
                   6,94    6,84    7,51    7,92      x     7,79
  3. WÜ  24838 Marquardt, Tanja        89 TV Spaichingen             7,59
                   7,52    7,20    7,59    7,33    7,45    6,97
  4. WÜ  24845 Fetzer, Henrike         89 TV Spaichingen             6,95
                   6,69    6,80    6,24    6,62    6,95    6,47


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                         19.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2003
     WÜ  24845 Fetzer, Henrike         89 TV Spaichingen            15,35
                  13,78   12,60   15,26   15,35   14,45   15,25
  2. WÜ  24838 Marquardt, Tanja        89 TV Spaichingen            15,11
                  13,88      x    13,79      x    14,65   15,11


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         19.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24838 Marquardt, Tanja        89 TV Spaichingen            14,99
                   9,90   11,56   11,96   13,59   14,99   12,97



Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   19.07.2003
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin 2003
     WÜ  23322 Milkau, Tamara          88 TV Mühlheim               13,22
  2. WÜ  23237 Karabensch, Andrea      88 TG Trossingen             13,82
  3. WÜ  28215 Oefele, Ramona          88 TG Trossingen             14,00
  4. WÜ  26721 Leitz, Marion           88 TV Möhringen              14,44
  5. WÜ  22937 Fink, Verena            88 LG Tuttlingen-Fridi       14,86
  6. WÜ  23232 Belokon, Katja          88 TG Trossingen             15,61


  800 m Schi A W15                                   19.07.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin 2003
     WÜ  22937 Fink, Verena            88 LG Tuttlingen-Fridi     2:56,39
  2. WÜ  28215 Oefele, Ramona          88 TG Trossingen           3:14,80


  Hochsprung Schi A W15                              19.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2003
     WÜ  23237 Karabensch, Andrea      88 TG Trossingen              1,39
  2. WÜ  22937 Fink, Verena            88 LG Tuttlingen-Fridi        1,25


                    115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 154 157 160
    -----------------------------------------------------------------------
    Karabensch A.   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Fink V.         o   o   xxo xxx


  Weitsprung Schi A W15                              19.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2003
     WÜ  23237 Karabensch, Andrea      88 TG Trossingen              5,03
                   4,90    5,03      x     4,89    4,98    4,86
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  22937 Fink, Verena            88 LG Tuttlingen-Fridi        4,34
                   4,18    4,19      x     4,30    4,19    4,34
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  26721 Leitz, Marion           88 TV Möhringen               4,30
                   4,08    4,12    4,23    4,10    4,30    4,21
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  23232 Belokon, Katja          88 TG Trossingen              3,49
                   3,19      x     3,49      x     3,38      x
                    0.0             0.0             0.0


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         19.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2003
     WÜ  23318 Reiner, Katharina       88 TV Mühlheim               10,16
                  10,16    9,89    9,84    9,26    9,70    9,42
  2. WÜ  28215 Oefele, Ramona          88 TG Trossingen              8,48
                   8,48    8,04    7,74    7,76      x       x
  3. Wü  23842 Streicher, Marita       88 TSV Denkingen              8,47
                   7,68    7,97    8,42    8,29    8,47    7,67
  4. WÜ  26721 Leitz, Marion           88 TV Möhringen               8,17
                   7,65    7,09    7,70    7,30    8,00    8,17
  5. WÜ  23232 Belokon, Katja          88 TG Trossingen              8,09
                   8,09    4,80    5,11    5,14    4,67    5,19


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         19.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2003
     WÜ  28215 Oefele, Ramona          88 TG Trossingen             22,26
                  15,92   15,59   16,79   16,75   18,20   22,26
  2. Wü  23842 Streicher, Marita       88 TSV Denkingen             16,90
                     x    15,50      x    16,70   16,90      x


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         19.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2003
     WÜ  23237 Karabensch, Andrea      88 TG Trossingen             24,11
                     x    15,50   14,32   18,58   17,43   24,11
  2. Wü  23842 Streicher, Marita       88 TSV Denkingen             17,92
                     x       x       x    17,92   17,46      x
  3. WÜ  28215 Oefele, Ramona          88 TG Trossingen             14,27
                  14,27   13,10      x    14,00      x    13,11



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/