Leichtathletikkreis Zollernalb
1. Kreis-Schülerqualifikation
am 3.05.03 in Balingen - Au-Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Schüler D M08 u.j.

  1000 m Schü D M 8                                   3.05.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Dehner, Felix           95 TSV Bisingen            3:37,15
  2. WÜ        Schatz, Sebastian       95 TB Tailfingen           4:20,32
     WÜ        Streicher, Lukas        96 TSG Balingen              aufg.



Anfang

Schüler D M09

  1000 m Schü D M 9                                   3.05.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  23825 Moeller, Marcel         94 TV Onstmettingen        3:35,22
  2. WÜ        Berger, Steffen         94 TSV Meßstetten          3:37,54
  3. WÜ  28461 Ziegler, Fabian         94 TV Onstmettingen        3:55,08
  4. WÜ        Landenberger, Marijan   94 TV Weilstetten          4:10,11
  5. WÜ  28457 Ziegler, Manuel         94 TV Onstmettingen        4:37,09
  6. WÜ        Schleicher, Timon       94 SV Dotternhausen        4:49,26
     WÜ        Schreijäg, Lukas        94 TSV Bisingen              aufg.
     WÜ        Heinzelmann, Marc       94 TV Stetten u.H.            n.a.
     WÜ        Remmlinger, Jan         94 SV Dotternhausen           n.a.



Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                     3.05.2003
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Vitulli, Elia           93 TV Bitz LA-TEAM            8,33
  2. WÜ        Schweiger, Alexander    93 TV Bitz LA-TEAM            8,82
  3. WÜ        Stingel, Michael        93 TV Weilstetten             8,92
  4. WÜ        Eppler, Johannes        93 TB Tailfingen              8,98
  5. WÜ  28457 Ziegler, Manuel         94 TV Onstmettingen           9,58
     WÜ        Hubert, Philipp         93 TSG Balingen               n.a.


  50 m Schü C M10                                     3.05.2003
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  23825 Moeller, Marcel         94 TV Onstmettingen           8,12
  2. WÜ        Klauser, Martin         93 LG Winterlingen            8,80
  3. WÜ        Fritz, Marcel           93 VFL Ostdorf                8,88
  4. WÜ  28461 Ziegler, Fabian         94 TV Onstmettingen           8,92
  5. WÜ        Deschner, Dennis        93 TSG Balingen               9,30
     WÜ        Dittlinger, Marco       94 VFL Ostdorf                n.a.


  50 m Schü C M10                                     3.05.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  23825 Moeller, Marcel         94 TV Onstmettingen           8,12
  2. WÜ        Vitulli, Elia           93 TV Bitz LA-TEAM            8,33
  3. WÜ        Klauser, Martin         93 LG Winterlingen            8,80
  4. WÜ        Schweiger, Alexander    93 TV Bitz LA-TEAM            8,82
  5. WÜ        Fritz, Marcel           93 VFL Ostdorf                8,88
  6. WÜ        Stingel, Michael        93 TV Weilstetten             8,92
  6. WÜ  28461 Ziegler, Fabian         94 TV Onstmettingen           8,92
  8. WÜ        Eppler, Johannes        93 TB Tailfingen              8,98
  9. WÜ        Deschner, Dennis        93 TSG Balingen               9,30
 10. WÜ  28457 Ziegler, Manuel         94 TV Onstmettingen           9,58
     WÜ        Hubert, Philipp         93 TSG Balingen               n.a.
     WÜ        Dittlinger, Marco       94 VFL Ostdorf                n.a.


  1000 m Schü C M10                                   3.05.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Schweiger, Alexander    93 TV Bitz LA-TEAM         3:54,98
  2. WÜ        Fritz, Marcel           93 VFL Ostdorf             3:55,21
  3. WÜ        Weinmann, Michael       93 SV Dotternhausen        3:55,70
  4. WÜ        Eppler, Johannes        93 TB Tailfingen           3:56,36
  5. WÜ        Konzalla, Daniel        93 TSV Meßstetten          4:05,25
  6. WÜ        Stingel, Michael        93 TV Weilstetten          4:12,15
  7. WÜ        Krastl, Philipp         93 SV Dotternhausen        4:12,28
  8. WÜ        Spielmann, Robin        93 TSV Meßstetten          4:25,86
  9. WÜ        Spielmann, Philipp      93 TSV Meßstetten          4:36,76


  Hochsprung Schü C M10                               3.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Vitulli, Elia           93 TV Bitz LA-TEAM            1,15
  2. WÜ        Klauser, Martin         93 LG Winterlingen            1,00
  3. WÜ        Eppler, Johannes        93 TB Tailfingen              1,00
  4. WÜ        Schweiger, Alexander    93 TV Bitz LA-TEAM            1,00
  5. WÜ        Spielmann, Robin        93 TSV Meßstetten             0,95
  6. WÜ        Spielmann, Philipp      93 TSV Meßstetten             0,90
     WÜ        Hubert, Philipp         93 TSG Balingen             o.g.V.


                    090 095 100 105 110 115 120 125 128 131 134 137 140 143
    -----------------------------------------------------------------------
    Vitulli E.      o   o   o   o   xo  o   x-
    Klauser M.      xo  o   xo  xxx
    Eppler J.       o   xxo xo  xxx
    Schweiger A.    o   o   xxo xxx
    Spielmann R.    xo  xxo xxx
    Spielmann P.    o   xxx


  Weitsprung Schü C M10                               3.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23825 Moeller, Marcel         94 TV Onstmettingen           3,94
                   3,82    3,94    3,39
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Vitulli, Elia           93 TV Bitz LA-TEAM            3,90
                   3,90    3,89    3,80
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Fritz, Marcel           93 VFL Ostdorf                3,39
                   3,34    3,39    2,92
                    0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Schweiger, Alexander    93 TV Bitz LA-TEAM            3,39
                   3,26      x     3,39
                    0.0             0.0
  5. WÜ        Eppler, Johannes        93 TB Tailfingen              3,34
                   3,22    3,30    3,34
                    0.0     0.0    0.0
  6. WÜ        Klauser, Martin         93 LG Winterlingen            3,30
                   3,30    3,15    3,16
                    0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  28461 Ziegler, Fabian         94 TV Onstmettingen           3,07
                   3,07    3,01    2,90
                    0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Deschner, Dennis        93 TSG Balingen               2,88
                   2,87      x     2,88
                    0.0             0.0
  9. WÜ  28457 Ziegler, Manuel         94 TV Onstmettingen           2,86
                   2,85    2,84    2,86
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Hubert, Philipp         93 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Dittlinger, Marco       94 VFL Ostdorf                n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schü C M10                           3.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Stingel, Michael        93 TV Weilstetten            34,50
                  34,50   32,00   27,00
  2. WÜ        Eppler, Johannes        93 TB Tailfingen             33,50
                  33,50   33,00   30,00
  3. WÜ        Fritz, Marcel           93 VFL Ostdorf               29,50
                  29,50   28,00   25,50
  4. WÜ        Vitulli, Elia           93 TV Bitz LA-TEAM           28,50
                  28,50   20,50   25,50
  5. WÜ        Schweiger, Alexander    93 TV Bitz LA-TEAM           27,50
                  27,50   27,00   25,50
  6. WÜ        Klauser, Martin         93 LG Winterlingen           27,50
                  26,00   27,50   24,00
  7. WÜ  28457 Ziegler, Manuel         94 TV Onstmettingen          25,00
                  23,00   25,00   25,00
  8. WÜ        Deschner, Dennis        93 TSG Balingen              25,00
                  24,00   25,00   24,00
  9. WÜ  23825 Moeller, Marcel         94 TV Onstmettingen          21,50
                  21,50   21,50   20,50
 10. WÜ  28461 Ziegler, Fabian         94 TV Onstmettingen          17,50
                  17,50   17,50   16,00
     WÜ        Hubert, Philipp         93 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Dittlinger, Marco       94 VFL Ostdorf                n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                     3.05.2003
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Jelitto, Pascal         92 TSG Balingen               7,87
  2. WÜ        Eppler, Christoph       92 SV Dotternhausen           8,13
  3. WÜ        Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen              8,40
  4. WÜ        Buri, Ingmar            92 VFL Ostdorf                8,42
  5. WÜ        Sauter, Daniel          92 TB Tailfingen              9,40


  50 m Schü C M11                                     3.05.2003
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Stauß, Alexander        92 SV Dotternhausen           8,48
  2. WÜ        Morgenroth, Marco       92 TV Bitz LA-TEAM            8,54
  3. WÜ        Weber, Julian           92 TSG Balingen               8,61
  4. WÜ        Hanke, Michael          92 TV Weilstetten             8,82
  5. WÜ        Walter, Frank           92 TB Tailfingen              8,98
  6. WÜ  28463 Dengler, Dominik        92 TV Onstmettingen           9,36


  50 m Schü C M11                                     3.05.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Jelitto, Pascal         92 TSG Balingen               7,87
  2. WÜ        Eppler, Christoph       92 SV Dotternhausen           8,13
  3. WÜ        Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen              8,40
  4. WÜ        Buri, Ingmar            92 VFL Ostdorf                8,42
  5. WÜ        Stauß, Alexander        92 SV Dotternhausen           8,48
  6. WÜ        Morgenroth, Marco       92 TV Bitz LA-TEAM            8,54
  7. WÜ        Weber, Julian           92 TSG Balingen               8,61
  8. WÜ        Hanke, Michael          92 TV Weilstetten             8,82
  9. WÜ        Walter, Frank           92 TB Tailfingen              8,98
 10. WÜ  28463 Dengler, Dominik        92 TV Onstmettingen           9,36
 11. WÜ        Sauter, Daniel          92 TB Tailfingen              9,40


  1000 m Schü C M11                                   3.05.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Jelitto, Pascal         92 TSG Balingen            3:43,98
  2. WÜ        Hils, Markus            92 SV Dotternhausen        3:46,16
  3. WÜ        Daiker, Stefan          92 TB Tailfingen           3:50,15
  4. WÜ        Eppler, Christoph       92 SV Dotternhausen        3:57,87
  5. WÜ        Morgenroth, Marco       92 TV Bitz LA-TEAM         3:58,39
  6. WÜ        Rudek, Matthias         92 SV Dotternhausen        4:05,69
  7. WÜ        Stauß, Alexander        92 SV Dotternhausen        4:05,72
  8. WÜ        Kalmbach, Jenz          92 TV Hechingen            4:08,67
  9. WÜ        Sauter, Daniel          92 TB Tailfingen           4:28,52
 10. WÜ        Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen           4:34,00
 11. WÜ        Walter, Frank           92 TB Tailfingen           4:34,22
     WÜ        Eppler, Jochen          92 TSV Meßstetten             n.a.
     WÜ  28463 Dengler, Dominik        92 TV Onstmettingen           n.a.
     WÜ        Haas, Simon             92 TSV Meßstetten             n.a.


  Hochsprung Schü C M11                               3.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Walter, Frank           92 TB Tailfingen              1,15
  2. WÜ        Daiker, Stefan          92 TB Tailfingen              1,15
  3. WÜ        Morgenroth, Marco       92 TV Bitz LA-TEAM            1,10
  4. WÜ        Jelitto, Pascal         92 TSG Balingen               1,05
  5. WÜ        Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen              1,00
  6. WÜ        Sauter, Daniel          92 TB Tailfingen              0,95
     WÜ  28463 Dengler, Dominik        92 TV Onstmettingen           n.a.
     WÜ        Haas, Simon             92 TSV Meßstetten             n.a.


                    095 100 105 110 115 120 125 130 133 136 139 142 145 148
    -----------------------------------------------------------------------
    Walter F.       o   o   o   o   o   xxx
    Daiker S.       -   o   o   xo  xxo xxx
    Morgenroth M.   o   o   o   xo  xxx
    Jelitto P.      -   o   xo  xxx
    Haasis L.       o   xo  xxx
    Sauter D.       o   xxx


  Weitsprung Schü C M11                               3.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Jelitto, Pascal         92 TSG Balingen               4,22
                   4,22    4,17    3,97
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Daiker, Stefan          92 TB Tailfingen              3,78
                   3,78    3,63      x
                    0.0     0.0
  3. WÜ        Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen              3,66
                   3,66    3,53    3,65
                    0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Morgenroth, Marco       92 TV Bitz LA-TEAM            3,65
                   3,65    3,35    3,48
                    0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Eppler, Christoph       92 SV Dotternhausen           3,63
                   3,63    3,61    3,48
                    0.0    0.0     0.0
  6. WÜ        Hanke, Michael          92 TV Weilstetten             3,55
                   3,55    3,50      x
                    0.0    0.0
  7. WÜ        Weber, Julian           92 TSG Balingen               3,54
                   3,54    3,20    3,42
                    0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Buri, Ingmar            92 VFL Ostdorf                3,33
                   3,33    3,16    3,27
                    0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Walter, Frank           92 TB Tailfingen              3,26
                     x     3,17    3,26
                            0.0     0.0
 10. WÜ  28463 Dengler, Dominik        92 TV Onstmettingen           3,23
                     x     3,10    3,23
                            0.0     0.0
 11. WÜ        Hahn, Jannik            92 VFL Ostdorf                2,96
                   2,96    2,79    2,77
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Sauter, Daniel          92 TB Tailfingen              2,88
                   2,88    2,80    2,75
                    0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schü C M11                           3.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Walter, Frank           92 TB Tailfingen             44,50
                  39,50   40,50   44,50
  2. WÜ        Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen             41,00
                  41,00   33,00   40,50
  3. WÜ        Stauß, Alexander        92 SV Dotternhausen          38,50
                  38,50   33,50   32,50
  4. WÜ        Morgenroth, Marco       92 TV Bitz LA-TEAM           37,50
                  28,50   37,50   37,50
  5. WÜ  28463 Dengler, Dominik        92 TV Onstmettingen          35,50
                  34,00   34,00   35,50
  6. WÜ        Weber, Julian           92 TSG Balingen              30,00
                     x       x    30,00
  7. WÜ        Hils, Markus            92 SV Dotternhausen          28,50
                  28,50   28,00   27,00
  8. WÜ        Hahn, Jannik            92 VFL Ostdorf               28,00
                     x    28,00   28,00
  9. WÜ        Hanke, Michael          92 TV Weilstetten            28,00
                  28,00   25,50   26,50
 10. WÜ        Sauter, Daniel          92 TB Tailfingen             15,00
                  15,00   14,00   12,50



Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     3.05.2003
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Kreiner, Max            91 TSV Meßstetten            11,04
  2. WÜ        Dehner, Andreas         91 TSV Bisingen              11,38
  3. WÜ        Kugel, Fabian           91 TSG Balingen              11,42
  4. WÜ  23823 Saemann, Raphael        91 TV Onstmettingen          11,67
  5. WÜ        Dreher, Marc-Steffen    91 TSG Balingen              12,16


  75 m Schü B M12                                     3.05.2003
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Sarbacher, Benjamin     91 SV Dotternhausen          11,39
  2. WÜ        Kleinkonradt, Marcel    91 TSG Balingen              11,86
  3. WÜ        Merz, Jonathan          91 TSG Balingen              12,75
  4. WÜ        Roth, Steffen           91 TSV Lautlingen            13,41
     WÜ        Kuhn, Stefan            91 TSG Balingen               n.a.


  75 m Schü B M12                                     3.05.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Kreiner, Max            91 TSV Meßstetten            11,04
  2. WÜ        Dehner, Andreas         91 TSV Bisingen              11,38
  3. WÜ        Sarbacher, Benjamin     91 SV Dotternhausen          11,39
  4. WÜ        Kugel, Fabian           91 TSG Balingen              11,42
  5. WÜ  23823 Saemann, Raphael        91 TV Onstmettingen          11,67
  6. WÜ        Kleinkonradt, Marcel    91 TSG Balingen              11,86
  7. WÜ        Dreher, Marc-Steffen    91 TSG Balingen              12,16
  8. WÜ        Merz, Jonathan          91 TSG Balingen              12,75
  9. WÜ        Roth, Steffen           91 TSV Lautlingen            13,41
     WÜ        Kuhn, Stefan            91 TSG Balingen               n.a.


  1000 m Schü B M12                                   3.05.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Kreiner, Max            91 TSV Meßstetten          3:26,83
  2. WÜ        Dreher, Marc-Steffen    91 TSG Balingen            3:36,61
  3. WÜ        Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen            3:39,74
  4. WÜ        Bitzer, Jannik          91 TB Tailfingen           3:43,52
  5. WÜ        Dehner, Andreas         91 TSV Bisingen            3:48,58
  6. WÜ        Demer, Jonathan         91 TV Stetten u.H.         3:49,16
  7. WÜ        Sontheim, Dennis        91 TSV Meßstetten          3:56,09
  8. WÜ        Heinemann, Steffen      91 TSV Meßstetten          3:56,45
  9. WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen        4:01,12
 10. WÜ  23823 Saemann, Raphael        91 TV Onstmettingen        4:09,64
 11. WÜ        Schempp, Tobias         91 TSV Meßstetten          4:27,17


  Hochsprung Schü B M12                               3.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Kugel, Fabian           91 TSG Balingen               1,30
  2. WÜ        Sontheim, Dennis        91 TSV Meßstetten             1,30
  3. WÜ        Schempp, Tobias         91 TSV Meßstetten             1,30
  4. WÜ        Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen               1,25
  5. WÜ        Kreiner, Max            91 TSV Meßstetten             1,20
  6. WÜ  23823 Saemann, Raphael        91 TV Onstmettingen           1,15
  7. WÜ        Merz, Jonathan          91 TSG Balingen               1,10
     WÜ        Dreher, Marc-Steffen    91 TSG Balingen             o.g.V.
     WÜ        Roth, Steffen           91 TSV Lautlingen           o.g.V.
     WÜ        Kuhn, Stefan            91 TSG Balingen               n.a.


                    105 110 115 120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158
    -----------------------------------------------------------------------
    Kugel F.        -   o   xo  o   o   o   xxx
    Sontheim D.     -   o   o   o   o   xo  xxx
    Schempp T.      o   o   o   o   o   xxo xxx
    Wahl S.         -   o   o   o   o   xxx
    Kreiner M.      o   o   o   xo  -   -
    Saemann R.      o   xo  o   xxx
    Merz J.         -   xo  xxx
    Dreher M.       -   xxx
    Roth S.         xxx


  Weitsprung Schü B M12                               3.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Sarbacher, Benjamin     91 SV Dotternhausen           4,13
                   3,78    3,86    4,13
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Kugel, Fabian           91 TSG Balingen               4,10
                     x       x     4,10
                                    0.0
  3. WÜ        Kreiner, Max            91 TSV Meßstetten             3,91
                   3,91    3,50      x
                    0.0     0.0
  4. WÜ        Dehner, Andreas         91 TSV Bisingen               3,83
                     x     3,65    3,83
                            0.0     0.0
  5. WÜ        Kleinkonradt, Marcel    91 TSG Balingen               3,82
                   3,82    3,81    3,82
                    0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Dreher, Marc-Steffen    91 TSG Balingen               3,58
                   3,44    3,56    3,58
                    0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  23823 Saemann, Raphael        91 TV Onstmettingen           3,55
                   3,55    3,47      x
                    0.0     0.0
  8. WÜ        Merz, Jonathan          91 TSG Balingen               3,35
                   3,35    3,19    3,13
                    0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Roth, Steffen           91 TSV Lautlingen             3,11
                   2,96    3,10    3,11
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Kuhn, Stefan            91 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.



  Ballwurf 200g Schü B M12                            3.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Kugel, Fabian           91 TSG Balingen              44,50
                  41,00   44,50   43,00
  2. WÜ        Sarbacher, Benjamin     91 SV Dotternhausen          39,00
                  38,50   39,00   39,00
  3. WÜ        Kreiner, Max            91 TSV Meßstetten            36,00
                  36,00   28,00   36,00
  4. WÜ        Roth, Steffen           91 TSV Lautlingen            33,00
                  32,50   29,00   33,00
  5. WÜ        Dehner, Andreas         91 TSV Bisingen              29,50
                  29,50   28,50      x
  6. WÜ  23823 Saemann, Raphael        91 TV Onstmettingen          27,50
                  27,00   25,50   27,50
  7. WÜ        Merz, Jonathan          91 TSG Balingen              27,00
                  25,50   26,00   27,00
  8. WÜ        Kleinkonradt, Marcel    91 TSG Balingen              25,50
                  25,00   25,00   25,50
  9. WÜ        Dreher, Marc-Steffen    91 TSG Balingen              25,00
                  23,50   25,00   19,00
     WÜ        Kuhn, Stefan            91 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     3.05.2003
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  26333 Tippel, Florian         90 TSG Balingen              10,89
  2. WÜ        Hanke, Marcel           90 TV Weilstetten            11,34
  2. WÜ        Kälbli, Simon           90 TSV Lautlingen            11,34
  4. WÜ  25001 Herter, Alexander       90 TV Onstmettingen          12,29
     WÜ        Müller, Christoph       90 SV Dotternhausen           n.a.
     WÜ        Schaudt, Marius         90 TSV Lautlingen             n.a.


  75 m Schü B M13                                     3.05.2003
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Haun, Patrick           90 TV Hechingen              10,12
  2. WÜ        Drescher, Simon         90 TSG Balingen              10,72
  3. WÜ        Maag, Tobias            90 LG Winterlingen           10,72
  4. WÜ        Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen              11,01
  5. WÜ        Thomann, Max            90 TSV Lautlingen            12,15


  75 m Schü B M13                                     3.05.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Haun, Patrick           90 TV Hechingen              10,12
  2. WÜ        Drescher, Simon         90 TSG Balingen              10,72
  2. WÜ        Maag, Tobias            90 LG Winterlingen           10,72
  4. WÜ  26333 Tippel, Florian         90 TSG Balingen              10,89
  5. WÜ        Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen              11,01
  6. WÜ        Kälbli, Simon           90 TSV Lautlingen            11,34
  6. WÜ        Hanke, Marcel           90 TV Weilstetten            11,34
  8. WÜ        Thomann, Max            90 TSV Lautlingen            12,15
  9. WÜ  25001 Herter, Alexander       90 TV Onstmettingen          12,29
     WÜ        Müller, Christoph       90 SV Dotternhausen           n.a.
     WÜ        Schaudt, Marius         90 TSV Lautlingen             n.a.


  1000 m Schü B M13                                   3.05.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Wimmer, Manuel          90 TSG Balingen            3:10,65
  2. WÜ        Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen            3:13,19
  3. WÜ        Spielmann, Kevin        90 TSV Meßstetten          3:35,81
  4. WÜ  25001 Herter, Alexander       90 TV Onstmettingen        4:31,82
     WÜ        Thomann, Max            90 TSV Lautlingen             n.a.


  Hochsprung Schü B M13                               3.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Haun, Patrick           90 TV Hechingen               1,55
  2. WÜ        König, Felix            90 TV Weilstetten             1,40
  3. WÜ        Kälbli, Simon           90 TSV Lautlingen             1,35
  4. WÜ  26333 Tippel, Florian         90 TSG Balingen               1,25
  5. WÜ        Thomann, Max            90 TSV Lautlingen             1,20
  6. WÜ        Schaudt, Marius         90 TSV Lautlingen             1,10
  7. WÜ        Drescher, Simon         90 TSG Balingen               1,05
     WÜ  26337 Kleiser, Matthias       90 TSG Balingen             o.g.V.
     WÜ  25001 Herter, Alexander       90 TV Onstmettingen         o.g.V.
     WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen             o.g.V.


                    105 110 115 120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158
    -----------------------------------------------------------------------
    Haun P.         -   -   o   -   o   -   o   o   o   -   xo  o   xxo xxx
    König F.        -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Kälbli S.       -   -   o   xo  o   o   xxo xxx
    Tippel F.       -   -   o   o   o   xxx
    Thomann M.      -   -   o   o   xxx o   o   xxx
    Schaudt M.      o   o   xxx
    Drescher S.     o   xxx
    Kleiser M.        o.g.V.
    Herter A.         o.g.V.
    Stumpp P.         o.g.V.


  Weitsprung Schü B M13                               3.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Haun, Patrick           90 TV Hechingen               5,17
                   4,86    5,10    5,17
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Drescher, Simon         90 TSG Balingen               4,40
                   4,27    4,25    4,40
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  26333 Tippel, Florian         90 TSG Balingen               4,20
                   4,20      x     3,99
                    0.0             0.0
  4. WÜ        Maag, Tobias            90 LG Winterlingen            4,13
                   3,96    4,13      x
                    0.0     0.0
  5. WÜ        Hanke, Marcel           90 TV Weilstetten             4,00
                   3,91    4,00    3,91
                    0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Thomann, Max            90 TSV Lautlingen             3,91
                   3,83    3,80    3,91
                    0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Kälbli, Simon           90 TSV Lautlingen             3,84
                   3,55    3,78    3,84
                    0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  25001 Herter, Alexander       90 TV Onstmettingen           3,35
                   3,33    3,35    3,15
                    0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Schaudt, Marius         90 TSV Lautlingen             3,32
                   3,32    3,23    3,14
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Müller, Christoph       90 SV Dotternhausen           n.a.
                   n.a.

     WÜ  26337 Kleiser, Matthias       90 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.



  Ballwurf 200g Schü B M13                            3.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Maag, Tobias            90 LG Winterlingen           45,00
                  45,00   42,00   43,00
  2. WÜ        Kälbli, Simon           90 TSV Lautlingen            42,50
                  37,50   42,50   41,50
  3. WÜ  26333 Tippel, Florian         90 TSG Balingen              38,00
                  36,00   37,50   38,00
  4. WÜ        Achatz, Stefan          90 TV Weilstetten            36,50
                  34,00   36,50   35,50
  5. WÜ        Schaudt, Marius         90 TSV Lautlingen            35,00
                  33,00   35,00   31,00
  6. WÜ  25001 Herter, Alexander       90 TV Onstmettingen          34,50
                  33,50   34,50   31,50
  7. WÜ        Hanke, Marcel           90 TV Weilstetten            34,00
                  26,00   34,00   31,00
  8. WÜ        Thomann, Max            90 TSV Lautlingen            31,00
                     x    31,00   28,00
  9. WÜ        Hils, Christian         90 SV Dotternhausen          29,00
                  29,00   27,50   27,50
     WÜ  26337 Kleiser, Matthias       90 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Müller, Christoph       90 SV Dotternhausen           n.a.
                   n.a.
     WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    3.05.2003
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ        Schallenberg, Julian    89 TV Hechingen              13,24


  1000 m Schü A M14                                   3.05.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  26520 Rüsch, Sascha           89 SV Dotternhausen        3:20,72
  2. WÜ  28773 Henle, Achim            89 SV Dotternhausen        3:23,97
  3. WÜ        Nudischer, Martin       89 TSV Meßstetten          3:39,55


  Hochsprung Schü A M14                               3.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

     WÜ        Brimo, Matthias         89 TV Weilstetten             n.a.


  Weitsprung Schü A M14                               3.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schallenberg, Julian    89 TV Hechingen               4,80
                     x     4,80      x
                            0.0
     WÜ        Brimo, Matthias         89 TV Weilstetten             n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          3.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25993 Freudenmann, Bernd      89 TV Stetten u.H.            9,31
                   9,31    8,94    8,92
  2. WÜ        Wachter, Florian        89 TV Hechingen               7,58
                   7,58    7,16    7,12
  3. Wü    600 Teichmann, Johannes     89 TSV Geislingen             6,58
                   6,03    6,58    6,41
  4. WÜ        Hils, Christian         90 SV Dotternhausen           6,36
                   6,36    5,51    6,14
     WÜ        Brimo, Matthias         89 TV Weilstetten             n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    3.05.2003
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  24415 Gulde, Daniel           88 TV Weilstetten            13,07


  1000 m Schü A M15                                   3.05.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Berger, Ralf            88 TSV Meßstetten          3:17,59
  2. WÜ  24415 Gulde, Daniel           88 TV Weilstetten          3:33,25


  Hochsprung Schü A M15                               3.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Berger, Ralf            88 TSV Meßstetten             1,50
  2. WÜ  24415 Gulde, Daniel           88 TV Weilstetten             1,45


                    120 125 130 135 140 145 150 155 158 161 164 167 170 173
    -----------------------------------------------------------------------
    Berger R.       -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Gulde D.        -   -   -   o   o   o   xxx


  Weitsprung Schü A M15                               3.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Berger, Ralf            88 TSV Meßstetten             5,21
                   5,15    5,21    4,03
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  24415 Gulde, Daniel           88 TV Weilstetten             4,55
                   4,46    4,26    4,55
                    0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          3.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24415 Gulde, Daniel           88 TV Weilstetten             7,88
                   7,88    7,36    7,40



Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  800 m Schi D W 8                                    3.05.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Merz, Svenja            95 TV Weilstetten          3:14,29
  2. WÜ        Haller, Alisa           95 SV Dotternhausen        3:32,07
  3. WÜ        Brunner, Lucie          95 TB Tailfingen           3:36,61



Anfang

Schülerinnen D W09

  800 m Schi D W 9                                    3.05.2003
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Gess, Christine         94 TV Weilstetten          2:53,25
  2. WÜ        Bitzer, Jenny           94 TSV Meßstetten          3:12,37
  3. WÜ  28464 Dengler, Jana           94 TV Onstmettingen        3:23,35
  4. WÜ        Heindel, Franziska      94 TSV Meßstetten          3:23,38
  5. WÜ        Roth, Sina              94 LG Winterlingen         3:30,69
     WÜ        Gonser, Anna            94 TV Onstmettingen          aufg.
     WÜ        Heinzelmann, Carolin    94 TV Stetten u.H.            n.a.
     WÜ        Heinzelmann, Melanie    94 TV Stetten u.H.            n.a.


  800 m Schi D W 9                                    3.05.2003
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        Zahner, Stephanie       94 TV Weilstetten          3:06,22
  2. WÜ        Hauser, Janina          94 TSV Meßstetten          3:07,31
  3. WÜ        Kreiner, Miriam         94 TSV Meßstetten          3:17,24
  4. WÜ        Zepf, Leonie            94 TV Stetten u.H.         3:17,71
  5. WÜ        Luippold, Madleen       94 TV Weilstetten          3:23,76
  6. WÜ        Sessler, Carolin        94 LG Winterlingen         3:26,90
  7. WÜ        Pathel, Carolina        94 TV Stetten u.H.         3:26,91
  8. WÜ        Jesse, Katharina        94 TSV Meßstetten          3:28,66
     WÜ        Eppler, Theresa         94 TSV Meßstetten             n.a.


  800 m Schi D W 9                                    3.05.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Gess, Christine         94 TV Weilstetten          2:53,25
  2. WÜ        Zahner, Stephanie       94 TV Weilstetten          3:06,22
  3. WÜ        Hauser, Janina          94 TSV Meßstetten          3:07,31
  4. WÜ        Bitzer, Jenny           94 TSV Meßstetten          3:12,37
  5. WÜ        Kreiner, Miriam         94 TSV Meßstetten          3:17,24
  6. WÜ        Zepf, Leonie            94 TV Stetten u.H.         3:17,71
  7. WÜ  28464 Dengler, Jana           94 TV Onstmettingen        3:23,35
  8. WÜ        Heindel, Franziska      94 TSV Meßstetten          3:23,38
  9. WÜ        Luippold, Madleen       94 TV Weilstetten          3:23,76
 10. WÜ        Sessler, Carolin        94 LG Winterlingen         3:26,90
 11. WÜ        Pathel, Carolina        94 TV Stetten u.H.         3:26,91
 12. WÜ        Jesse, Katharina        94 TSV Meßstetten          3:28,66
 13. WÜ        Roth, Sina              94 LG Winterlingen         3:30,69
     WÜ        Gonser, Anna            94 TV Onstmettingen          aufg.
     WÜ        Heinzelmann, Carolin    94 TV Stetten u.H.            n.a.
     WÜ        Heinzelmann, Melanie    94 TV Stetten u.H.            n.a.
     WÜ        Eppler, Theresa         94 TSV Meßstetten             n.a.



Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                     3.05.2003
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Mayer, Lisa             93 TSV Burladingen            8,30
  2. WÜ        Jenter, Judith          93 TSV Dormettingen           9,01
  3. WÜ        Mai, Susanne            93 TSV Burladingen            9,17
  4. WÜ        Schairer, Janina        93 TSG Balingen               9,57
  5. WÜ  28464 Dengler, Jana           94 TV Onstmettingen           9,66


  50 m Schi C W10                                     3.05.2003
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Mayer, Ida              93 TSV Bisingen               7,83
  2. WÜ        Gonser, Anna            94 TV Onstmettingen           8,74
  3. WÜ        Albrecht, Vanessa       94 TSG Balingen               8,81
  4. WÜ        Kroggel, Nadine         93 TSG Balingen               9,04
  5. WÜ        Hauser, Judith          93 TSV Meßstetten             9,13


  50 m Schi C W10                                     3.05.2003
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Kleinkonradt, Jana      94 TSG Balingen               8,64
  2. WÜ        Grohmann, Annika        93 TSV Bisingen               8,79
  3. WÜ        Schuler, Leonie         93 TSV Burladingen            8,99
  4. WÜ        Zubiaga, Jennifer       93 TB Tailfingen              9,10
  5. WÜ        Rädle, Eva-Maria        93 TSG Balingen               9,46


  50 m Schi C W10                                     3.05.2003
    4. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Dittlinger, Aline       93 VFL Ostdorf                8,58
  2. WÜ        Fürchau, Katja          93 TB Tailfingen              8,83
  3. WÜ        Paschold, Julia         93 TB Tailfingen              9,14
  4. WÜ        Jesse, Ann-Christin     93 TSV Meßstetten             9,34

     außer Wertung
     WÜ        Heinrich, Lydia         95 TSG Balingen               9,29


  50 m Schi C W10                                     3.05.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Mayer, Ida              93 TSV Bisingen               7,83
  2. WÜ        Mayer, Lisa             93 TSV Burladingen            8,30
  3. WÜ        Dittlinger, Aline       93 VFL Ostdorf                8,58
  4. WÜ        Kleinkonradt, Jana      94 TSG Balingen               8,64
  5. WÜ        Gonser, Anna            94 TV Onstmettingen           8,74
  6. WÜ        Grohmann, Annika        93 TSV Bisingen               8,79
  7. WÜ        Albrecht, Vanessa       94 TSG Balingen               8,81
  8. WÜ        Fürchau, Katja          93 TB Tailfingen              8,83
  9. WÜ        Schuler, Leonie         93 TSV Burladingen            8,99
 10. WÜ        Jenter, Judith          93 TSV Dormettingen           9,01
 11. WÜ        Kroggel, Nadine         93 TSG Balingen               9,04
 12. WÜ        Zubiaga, Jennifer       93 TB Tailfingen              9,10
 13. WÜ        Hauser, Judith          93 TSV Meßstetten             9,13
 14. WÜ        Paschold, Julia         93 TB Tailfingen              9,14
 15. WÜ        Mai, Susanne            93 TSV Burladingen            9,17
 16. WÜ        Jesse, Ann-Christin     93 TSV Meßstetten             9,34
 17. WÜ        Rädle, Eva-Maria        93 TSG Balingen               9,46
 18. WÜ        Schairer, Janina        93 TSG Balingen               9,57
 19. WÜ  28464 Dengler, Jana           94 TV Onstmettingen           9,66

     außer Wertung
     WÜ        Heinrich, Lydia         95 TSG Balingen               9,29


  800 m Schi C W10                                    3.05.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Mayer, Ida              93 TSV Bisingen            3:07,08
  2. WÜ        Grässle, Carolin        93 TSV Meßstetten          3:11,85
  3. WÜ        Jenter, Judith          93 TSV Dormettingen        3:16,17
  4. WÜ        Domscheit, Jessica      93 TSV Meßstetten          3:18,16
  5. WÜ        Bitzer, Anika           93 TB Tailfingen           3:19,88
  6. WÜ        Fürchau, Katja          93 TB Tailfingen           3:21,30
  7. WÜ        Jesse, Ann-Christin     93 TSV Meßstetten          3:21,35
  8. WÜ        Hauser, Judith          93 TSV Meßstetten          3:23,57
  9. WÜ        Heinemann, Katja        93 TSV Meßstetten          3:42,19
 10. WÜ        Mayer, Lisa             93 TSV Burladingen         3:44,05
 11. WÜ        Link, Jennifer          93 TSV Meßstetten          3:44,70
 12. WÜ        Mai, Susanne            93 TSV Burladingen         3:46,43
 13. WÜ        Schuler, Leonie         93 TSV Burladingen         3:51,41


  Hochsprung Schi C W10                               3.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Mayer, Lisa             93 TSV Burladingen            1,20
  2. WÜ        Grässle, Carolin        93 TSV Meßstetten             1,15
  3. WÜ        Mayer, Ida              93 TSV Bisingen               1,10
  4. WÜ        Domscheit, Jessica      93 TSV Meßstetten             1,05
  5. WÜ        Jesse, Ann-Christin     93 TSV Meßstetten             1,00
  6. WÜ        Zubiaga, Jennifer       93 TB Tailfingen              1,00
  7. WÜ        Hauser, Judith          93 TSV Meßstetten             0,90
  8. WÜ        Fürchau, Katja          93 TB Tailfingen              0,90


                    085 090 095 100 105 110 115 120 123 126 129 132 135 138
    -----------------------------------------------------------------------
    Mayer L.        -   -   o   o   o   xo  o   xxo xxx
    Grässle C.      o   o   o   o   xxo xo  o   xxx
    Mayer I.        o   o   o   o   o   o   xxx
    Domscheit J.    o   o   o   xo  xxo xxx
    Jesse A.        o   o   xo  xxo xxx
    Zubiaga J.      xo  xo  o   xxo xxx
    Hauser J.       o   o   xxx
    Fürchau K.      xo  xo  xxx


  Weitsprung Schi C W10                               3.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Mayer, Lisa             93 TSV Burladingen            3,81
                   3,81    3,40    3,12
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Dittlinger, Aline       93 VFL Ostdorf                3,75
                   3,26    3,46    3,75
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Schuler, Leonie         93 TSV Burladingen            3,33
                   3,33    3,09    3,28
                    0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Jenter, Judith          93 TSV Dormettingen           3,26
                   3,20    3,20    3,26
                    0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Kleinkonradt, Jana      94 TSG Balingen               3,16
                   3,16    2,98    2,71
                    0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Gonser, Anna            94 TV Onstmettingen           3,16
                     x     3,16    2,87
                            0.0     0.0
  7. WÜ        Zubiaga, Jennifer       93 TB Tailfingen              3,13
                   3,11    3,01    3,13
                    0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Paschold, Julia         93 TB Tailfingen              3,02
                   2,95    3,02    3,01
                    0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  28464 Dengler, Jana           94 TV Onstmettingen           3,02
                   3,02    2,69    2,86
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Kroggel, Nadine         93 TSG Balingen               2,92
                   2,92    2,85    2,90
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Fürchau, Katja          93 TB Tailfingen              2,92
                   2,83    2,80    2,92
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Mai, Susanne            93 TSV Burladingen            2,90
                   2,87    2,62    2,90
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Hauser, Judith          93 TSV Meßstetten             2,90
                   2,90      x     2,76
                    0.0             0.0
 14. WÜ        Albrecht, Vanessa       94 TSG Balingen               2,88
                   2,88    2,49    2,68
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Schairer, Janina        93 TSG Balingen               2,87
                   2,57    2,62    2,87
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Grohmann, Annika        93 TSV Bisingen               2,79
                   2,60    2,79      x
                    0.0     0.0
 17. WÜ        Rädle, Eva-Maria        93 TSG Balingen               2,39
                   3,08    2,86    3,00
                    0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi C W10                           3.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28464 Dengler, Jana           94 TV Onstmettingen          25,00
                  18,50   20,00   25,00
  2. WÜ        Gonser, Anna            94 TV Onstmettingen          22,00
                  22,00   21,00   20,00
  3. WÜ        Mayer, Lisa             93 TSV Burladingen           22,00
                  22,00   19,00   20,00
  4. WÜ        Hauser, Judith          93 TSV Meßstetten            20,00
                  17,00   17,00   20,00
  5. WÜ        Fürchau, Katja          93 TB Tailfingen             19,50
                  18,50   19,50   19,00
  6. WÜ        Albrecht, Vanessa       94 TSG Balingen              19,50
                  19,50   18,00   19,00
  7. WÜ        Mai, Susanne            93 TSV Burladingen           17,50
                  16,00   13,50   17,50
  8. WÜ        Zubiaga, Jennifer       93 TB Tailfingen             17,00
                   7,00   17,00      x
  9. WÜ        Schairer, Janina        93 TSG Balingen              14,50
                  13,00   14,00   14,50
 10. WÜ        Jenter, Judith          93 TSV Dormettingen          14,50
                  14,50      x    13,50
 11. WÜ        Schuler, Leonie         93 TSV Burladingen           14,00
                  13,00      x    14,00
 12. WÜ        Kleinkonradt, Jana      94 TSG Balingen              14,00
                     x    11,50   14,00
 13. WÜ        Paschold, Julia         93 TB Tailfingen             12,00
                  12,00    9,50    8,00

     außer Wertung
     WÜ        Heinrich, Lydia         95 TSG Balingen              13,50
                  13,50    9,50    8,50



Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                     3.05.2003
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen              8,28
  2. WÜ        Mainusch, Yvonne        92 TV Hechingen               8,34
  3. WÜ        Scheck, Nadja           92 TSV Dormettingen           8,91
  4. WÜ        Strobel, Bettina        92 TV Bitz LA-TEAM            9,48
  5. WÜ  28456 Ziegler, Sahra          92 TV Onstmettingen           9,56


  50 m Schi C W11                                     3.05.2003
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Mayer, Aileen           92 TSV Burladingen            8,15
  2. WÜ        Baumgärtner, Annika     92 VFL Ostdorf                8,44
  3. WÜ        Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen              8,67
  4. WÜ        Sauter, Julia           92 TB Tailfingen              9,37
  5. WÜ        Ott, Susan              92 TB Tailfingen              9,64


  50 m Schi C W11                                     3.05.2003
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Senst, Manuela          92 TV Bitz LA-TEAM            8,29
  2. WÜ        Beck, Carina            92 TSV Bisingen               8,42
  3. WÜ        Schreyeck, Ann-Katrin   92 TSV Meßstetten             8,72
  4. WÜ        Ott, Viola              92 TSV Bisingen               9,67
  5. WÜ        Scheck, Stephanie       92 TSV Dormettingen           9,98


  50 m Schi C W11                                     3.05.2003
    4. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten             8,07
  2. WÜ        Uttenweiler, Sandra     92 TSV Dormettingen           8,69
  3. WÜ        Wiedmayer, Lea-Denise   92 TSV Burladingen            8,79
  4. WÜ        Fischer, Anna-Lena      92 TV Hechingen               8,86
  5. WÜ        Hildebrandt, Alisa      92 TV Weilstetten             8,88


  50 m Schi C W11                                     3.05.2003
    5. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Scherer, Marina         92 TSV Dormettingen           8,25
  2. WÜ        Geiser, Julia           92 TB Tailfingen              8,49
  3. WÜ        Bock, Julia             92 VFL Ostdorf                8,69
  4. WÜ        Palfi, Ina              92 TV Bitz LA-TEAM            8,81
  5. WÜ        Uhly, Jasmin            92 TB Tailfingen              8,86


  50 m Schi C W11                                     3.05.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten             8,07
  2. WÜ        Mayer, Aileen           92 TSV Burladingen            8,15
  3. WÜ        Scherer, Marina         92 TSV Dormettingen           8,25
  4. WÜ        Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen              8,28
  5. WÜ        Senst, Manuela          92 TV Bitz LA-TEAM            8,29
  6. WÜ        Mainusch, Yvonne        92 TV Hechingen               8,34
  7. WÜ        Beck, Carina            92 TSV Bisingen               8,42
  8. WÜ        Baumgärtner, Annika     92 VFL Ostdorf                8,44
  9. WÜ        Geiser, Julia           92 TB Tailfingen              8,49
 10. WÜ        Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen              8,67
 11. WÜ        Uttenweiler, Sandra     92 TSV Dormettingen           8,69
 11. WÜ        Bock, Julia             92 VFL Ostdorf                8,69
 13. WÜ        Schreyeck, Ann-Katrin   92 TSV Meßstetten             8,72
 14. WÜ        Wiedmayer, Lea-Denise   92 TSV Burladingen            8,79
 15. WÜ        Palfi, Ina              92 TV Bitz LA-TEAM            8,81
 16. WÜ        Fischer, Anna-Lena      92 TV Hechingen               8,86
 16. WÜ        Uhly, Jasmin            92 TB Tailfingen              8,86
 18. WÜ        Hildebrandt, Alisa      92 TV Weilstetten             8,88
 19. WÜ        Scheck, Nadja           92 TSV Dormettingen           8,91
 20. WÜ        Sauter, Julia           92 TB Tailfingen              9,37
 21. WÜ        Strobel, Bettina        92 TV Bitz LA-TEAM            9,48
 22. WÜ  28456 Ziegler, Sahra          92 TV Onstmettingen           9,56
 23. WÜ        Ott, Susan              92 TB Tailfingen              9,64
 24. WÜ        Ott, Viola              92 TSV Bisingen               9,67
 25. WÜ        Scheck, Stephanie       92 TSV Dormettingen           9,98


  800 m Schi C W11                                    3.05.2003
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Scherer, Marina         92 TSV Dormettingen        3:02,44
  2. WÜ        Heindel, Saskia         92 TSV Meßstetten          3:06,48
  3. WÜ        Uhly, Jasmin            92 TB Tailfingen           3:07,91
  4. WÜ        Vollmer, Laila          92 TSV Meßstetten          3:15,08
  5. WÜ        Bangert, Melanie        92 TSV Meßstetten          3:17,94
  6. WÜ        Geiser, Julia           92 TB Tailfingen           3:21,53
  7. WÜ        Freudenmann, Corinna    92 TV Stetten u.H.         3:22,99
  8. WÜ        Strobel, Bettina        92 TV Bitz LA-TEAM         3:24,26
  9. WÜ        Marquart, Lisa          92 SV Dotternhausen        3:41,93
 10. WÜ        Scheck, Nadja           92 TSV Dormettingen        3:46,12
 11. WÜ        Ott, Susan              92 TB Tailfingen           3:50,01
     WÜ        Müller, Sarah           92 TSV Meßstetten             n.a.


  800 m Schi C W11                                    3.05.2003
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        Senst, Manuela          92 TV Bitz LA-TEAM         3:08,64
  2. WÜ        Uttenweiler, Sandra     92 TSV Dormettingen        3:12,57
  3. WÜ        Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten          3:14,23
  4. WÜ        Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen           3:16,00
  5. WÜ        Hildebrandt, Alisa      92 TV Weilstetten          3:19,12
  6. WÜ        Wernet, Elisabeth       92 TSV Meßstetten          3:19,21
  7. WÜ        Wiedmayer, Lea-Denise   92 TSV Burladingen         3:21,02
  8. WÜ        Palfi, Ina              92 TV Bitz LA-TEAM         3:22,66
  9. WÜ        Mayer, Aileen           92 TSV Burladingen         3:27,26
 10. WÜ        Schreyeck, Ann-Katrin   92 TSV Meßstetten          3:30,06
 11. WÜ        Scheck, Stephanie       92 TSV Dormettingen        3:45,25
     WÜ        Stumpp, Verena          92 TSG Balingen               n.a.


  800 m Schi C W11                                    3.05.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Scherer, Marina         92 TSV Dormettingen        3:02,44
  2. WÜ        Heindel, Saskia         92 TSV Meßstetten          3:06,48
  3. WÜ        Uhly, Jasmin            92 TB Tailfingen           3:07,91
  4. WÜ        Senst, Manuela          92 TV Bitz LA-TEAM         3:08,64
  5. WÜ        Uttenweiler, Sandra     92 TSV Dormettingen        3:12,57
  6. WÜ        Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten          3:14,23
  7. WÜ        Vollmer, Laila          92 TSV Meßstetten          3:15,08
  8. WÜ        Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen           3:16,00
  9. WÜ        Bangert, Melanie        92 TSV Meßstetten          3:17,94
 10. WÜ        Hildebrandt, Alisa      92 TV Weilstetten          3:19,12
 11. WÜ        Wernet, Elisabeth       92 TSV Meßstetten          3:19,21
 12. WÜ        Wiedmayer, Lea-Denise   92 TSV Burladingen         3:21,02
 13. WÜ        Geiser, Julia           92 TB Tailfingen           3:21,53
 14. WÜ        Palfi, Ina              92 TV Bitz LA-TEAM         3:22,66
 15. WÜ        Freudenmann, Corinna    92 TV Stetten u.H.         3:22,99
 16. WÜ        Strobel, Bettina        92 TV Bitz LA-TEAM         3:24,26
 17. WÜ        Mayer, Aileen           92 TSV Burladingen         3:27,26
 18. WÜ        Schreyeck, Ann-Katrin   92 TSV Meßstetten          3:30,06
 19. WÜ        Marquart, Lisa          92 SV Dotternhausen        3:41,93
 20. WÜ        Scheck, Stephanie       92 TSV Dormettingen        3:45,25
 21. WÜ        Scheck, Nadja           92 TSV Dormettingen        3:46,12
 22. WÜ        Ott, Susan              92 TB Tailfingen           3:50,01
     WÜ        Müller, Sarah           92 TSV Meßstetten             n.a.
     WÜ        Stumpp, Verena          92 TSG Balingen               n.a.


  Hochsprung Schi C W11                               3.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Heindel, Saskia         92 TSV Meßstetten             1,15
  2. WÜ        Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen              1,15
  2. WÜ        Senst, Manuela          92 TV Bitz LA-TEAM            1,15
  4. WÜ        Schreyeck, Ann-Katrin   92 TSV Meßstetten             1,10
  5. WÜ        Mayer, Aileen           92 TSV Burladingen            1,10
  5. WÜ        Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen              1,10
  7. WÜ        Müller, Sarah           92 TSV Meßstetten             1,10
  8. WÜ        Wernet, Elisabeth       92 TSV Meßstetten             1,05
  8. WÜ        Sauter, Julia           92 TB Tailfingen              1,05
  8. WÜ        Bangert, Melanie        92 TSV Meßstetten             1,05
 11. WÜ        Vollmer, Laila          92 TSV Meßstetten             1,05
 12. WÜ        Geiser, Julia           92 TB Tailfingen              1,05
 13. WÜ        Wiedmaer, Lea-Denise    92 TSV Burladingen            1,00
 13. WÜ        Ott, Susan              92 TB Tailfingen              1,00
 15. WÜ        Uhly, Jasmin            92 TB Tailfingen              0,95
 16. WÜ        Palfi, Ina              92 TV Bitz LA-TEAM            0,90
     WÜ        Stumpp, Verena          92 TSG Balingen             o.g.V.


                    090 095 100 105 110 115 120 125 128 131 134 137 140 143
    -----------------------------------------------------------------------
    Heindel S.      -   o   o   o   xxo o   xxx
    Pfingst L.      o   o   o   o   o   xo  xxx
    Senst M.        -   -   o   o   o   xo  xxx
    Schreyeck A.    -   o   o   o   o   xxx
    Mayer A.        -   o   o   o   o   x-
    Duric A.        o   o   o   xo  o   xxx
    Müller S.       -   o   o   xo  xo  x-
    Wernet E.       -   o   o   o   xxx
    Sauter J.       o   o   o   o   xxx
    Bangert M.      -   o   o   o   xxx
    Vollmer L.      -   o   o   xxo xxx
    Geiser J.       o   o   xo  xxo xxx
    Wiedmaer L.     -   o   o   xxx
    Ott S.          o   o   o   xxx
    Uhly J.         o   xxo xxx
    Palfi I.        o   xxx


  Weitsprung Schi C W11                               3.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Mayer, Aileen           92 TSV Burladingen            3,95
                   3,95    3,85    3,82
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Senst, Manuela          92 TV Bitz LA-TEAM            3,83
                   3,83    3,75    3,55
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten             3,82
                   3,82    3,71    3,66
                    0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen              3,75
                   3,75    3,62    3,60
                    0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Mainusch, Yvonne        92 TV Hechingen               3,68
                   3,66    3,68    3,61
                    0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Bock, Julia             92 VFL Ostdorf                3,61
                   3,53    3,61    3,47
                    0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Scherer, Marina         92 TSV Dormettingen           3,60
                   3,60    3,52    3,55
                    0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Beck, Carina            92 TSV Bisingen               3,55
                   3,55    2,96      x
                    0.0     0.0
  9. WÜ        Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen              3,50
                   3,50    3,37    3,36
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Scheck, Nadja           92 TSV Dormettingen           3,48
                   3,48    3,30    3,46
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Schreyeck, Ann-Katrin   92 TSV Meßstetten             3,45
                   3,45    3,42    3,18
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Geiser, Julia           92 TB Tailfingen              3,40
                   3,40    3,18    3,20
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Uttenweiler, Sandra     92 TSV Dormettingen           3,35
                   3,34    3,35    3,20
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Vollmer, Laila          92 TSV Meßstetten             3,33
                   2,82    3,33    3,28
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Fischer, Anna-Lena      92 TV Hechingen               3,32
                   3,20    3,32    3,30
                    0.0     0.0    0.0
 16. WÜ        Uhly, Jasmin            92 TB Tailfingen              3,27
                   3,12    3,11    3,27
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Freudenmann, Corinna    92 TV Stetten u.H.            3,27
                   3,06    3,06    3,27
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Strobel, Bettina        92 TV Bitz LA-TEAM            3,19
                   3,19    3,04    3,04
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Wiedmayer, Lea-Denise   92 TSV Burladingen            3,18
                   3,18      x     2,92
                    0.0             0.0
 20. WÜ        Palfi, Ina              92 TV Bitz LA-TEAM            3,14
                   3,14      x     2,87
                    0.0             0.0
 21. WÜ  28456 Ziegler, Sahra          92 TV Onstmettingen           3,10
                   3,10    2,76    2,98
                    0.0     0.0     0.0
 22. WÜ        Sauter, Julia           92 TB Tailfingen              2,98
                   2,74    2,98      x
                    0.0     0.0
 23. WÜ        Scheck, Stephanie       92 TSV Dormettingen           2,92
                   2,92      x     2,41
                    0.0             0.0
 24. WÜ        Ott, Susan              92 TB Tailfingen              2,88
                   2,86    2,88    2,66
                    0.0     0.0     0.0
 25. WÜ        Ott, Viola              92 TSV Bisingen               2,60
                   2,60      x       x
                    0.0
     WÜ        Stumpp, Verena          92 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schi C W11                           3.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Mayer, Aileen           92 TSV Burladingen           29,50
                  19,00   22,50   29,50
  2. WÜ        Hildebrandt, Alisa      92 TV Weilstetten            26,50
                  26,00   26,50   21,50
  3. WÜ        Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen             25,50
                  25,00   25,00   25,50
  4. WÜ        Palfi, Ina              92 TV Bitz LA-TEAM           25,00
                  24,00   21,50   25,00
  5. WÜ        Ott, Susan              92 TB Tailfingen             24,50
                  24,50   24,00   19,00
  6. WÜ        Uttenweiler, Sandra     92 TSV Dormettingen          24,00
                  24,00   19,00   20,00
  7. WÜ        Baumgärtner, Annika     92 VFL Ostdorf               23,50
                  20,50   23,50   22,00
  8. WÜ        Sauter, Julia           92 TB Tailfingen             23,50
                  20,50   19,50   23,50
  9. WÜ        Wiedmayer, Lea-Denise   92 TSV Burladingen           23,50
                  15,00   19,00   23,50
 10. WÜ        Uhly, Jasmin            92 TB Tailfingen             22,50
                  19,50   22,50   22,00
 11. WÜ        Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen             22,50
                  22,00   19,00   22,50
 12. WÜ        Schreyeck, Ann-Katrin   92 TSV Meßstetten            21,50
                  21,50   18,50   20,50
 13. WÜ        Strobel, Bettina        92 TV Bitz LA-TEAM           17,50
                  15,50   17,50   10,00
 14. WÜ        Ott, Viola              92 TSV Bisingen              17,50
                  17,50   14,50   15,00
 15. WÜ        Scheck, Stephanie       92 TSV Dormettingen          16,50
                  16,50   15,00   14,50
 16. WÜ        Scherer, Marina         92 TSV Dormettingen          15,00
                  14,00   12,00   15,00
 17. WÜ  28456 Ziegler, Sahra          92 TV Onstmettingen          14,50
                  14,00   14,50   14,50
 18. WÜ        Scheck, Nadja           92 TSV Dormettingen          14,50
                  14,50   11,50   12,50
 19. WÜ        Geiser, Julia           92 TB Tailfingen             14,00
                  14,00    5,00   12,50
     WÜ        Stumpp, Verena          92 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     3.05.2003
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Beck, Madeleine         91 TSV Bisingen              11,09
  2. WÜ        Bock, Lisa              91 VFL Ostdorf               11,32
  3. WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen           11,73
  4. WÜ        Schleicher, Annika      91 SV Dotternhausen          12,81


  75 m Schi B W12                                     3.05.2003
   0                               Wind    0.0

  1. WÜ        Bergmann, Stefanie      91 TV Hechingen              11,67
  2. WÜ        Witte, Sarah            91 LG Winterlingen           11,69
  3. WÜ        Wörz, Sabrina           91 TV Weilstetten            11,76
  4. WÜ        Sauter, Carolin         91 TV Hechingen              12,20
     WÜ        Apasy, Givlia           91 TV Hechingen               n.a.


  75 m Schi B W12                                     3.05.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Beck, Madeleine         91 TSV Bisingen              11,09
  2. WÜ        Bock, Lisa              91 VFL Ostdorf               11,32
  3. WÜ        Bergmann, Stefanie      91 TV Hechingen              11,67
  4. WÜ        Witte, Sarah            91 LG Winterlingen           11,69
  5. WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen           11,73
  6. WÜ        Wörz, Sabrina           91 TV Weilstetten            11,76
  7. WÜ        Sauter, Carolin         91 TV Hechingen              12,20
  8. WÜ        Schleicher, Annika      91 SV Dotternhausen          12,81
     WÜ        Apasy, Givlia           91 TV Hechingen               n.a.


  800 m Schi B W12                                    3.05.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  28775 Rasch, Andrea           91 SV Dotternhausen        2:55,01
  2. WÜ        Witte, Sarah            91 LG Winterlingen         2:59,86
  3. WÜ  26525 Krastl, Christine       91 SV Dotternhausen        3:04,41
  4. WÜ        Wörz, Sabrina           91 TV Weilstetten          3:14,98
  5. WÜ        Bodmer, Katharina       91 TSV Meßstetten          3:25,90
     WÜ        Beck, Madeleine         91 TSV Bisingen              aufg.
     WÜ        Schleicher, Annika      91 SV Dotternhausen           n.a.
     WÜ        Apasy, Givlia           91 TV Hechingen               n.a.


  Hochsprung Schi B W12                               3.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Beck, Madeleine         91 TSV Bisingen               1,30
  2. WÜ        Bodmer, Katharina       91 TSV Meßstetten             1,25
  3. WÜ        Witte, Sarah            91 LG Winterlingen            1,20
  4. WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen            1,20


                    100 105 110 115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153
    -----------------------------------------------------------------------
    Beck M.         o   xo  o   o   o   o   o   xxx
    Bodmer K.       -   o   o   xo  xo  xo  xxx
    Witte S.        o   o   o   xo  o   xxx
    Klauser C.      -   o   o   o   xo  xxx


  Weitsprung Schi B W12                               3.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen            4,15
                   3,07    4,15    2,90
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Beck, Madeleine         91 TSV Bisingen               4,09
                   4,05    4,09    3,70
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Bergmann, Stefanie      91 TV Hechingen               4,06
                   3,61    4,06    3,74
                    0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Bock, Lisa              91 VFL Ostdorf                4,04
                   4,00    4,04      x
                    0.0     0.0
  5. WÜ        Witte, Sarah            91 LG Winterlingen            3,88
                     x     3,88      x
                            0.0
  6. WÜ        Schleicher, Annika      91 SV Dotternhausen           3,64
                   3,63    3,54    3,64
                    0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Sauter, Carolin         91 TV Hechingen               3,56
                   3,56    3,48    3,55
                    0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Baumeister, Belinda     91 VFL Ostdorf                2,90
                   2,90    2,87    2,70
                    0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi B W12                           3.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen           38,00
                  38,00   33,00   37,00
  2. WÜ        Wörz, Sabrina           91 TV Weilstetten            35,50
                  30,50   33,00   35,50
  3. WÜ        Witte, Sarah            91 LG Winterlingen           21,00
                  21,00   13,00   19,00
  4. WÜ        Baumeister, Belinda     91 VFL Ostdorf               18,50
                  14,50   18,50   16,00
  5. WÜ        Schleicher, Annika      91 SV Dotternhausen          11,50
                  10,50   11,00   11,50



Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     3.05.2003
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Hänle, Linda            90 TV Weilstetten            11,31
  2. WÜ        Spangenberg, Sara       90 TSV Dormettingen          12,14
  3. WÜ        Dreer, Vanessa          90 TSV Lautlingen            12,31
  4. WÜ        Tang, Madlyn            90 TV Weilstetten            12,76


  75 m Schi B W13                                     3.05.2003
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Wü    600 Alber, Monika           90 TSV Geislingen            10,97
  2. WÜ        Schneider, Julia        90 SV Dotternhausen          11,09
  3. WÜ        Eppler, Michaela        90 SV Dotternhausen          11,79


  75 m Schi B W13                                     3.05.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Wü    600 Alber, Monika           90 TSV Geislingen            10,97
  2. WÜ        Schneider, Julia        90 SV Dotternhausen          11,09
  3. WÜ        Hänle, Linda            90 TV Weilstetten            11,31
  4. WÜ        Eppler, Michaela        90 SV Dotternhausen          11,79
  5. WÜ        Spangenberg, Sara       90 TSV Dormettingen          12,14
  6. WÜ        Dreer, Vanessa          90 TSV Lautlingen            12,31
  7. WÜ        Tang, Madlyn            90 TV Weilstetten            12,76


  800 m Schi B W13                                    3.05.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Mayer, Lena             90 TSV Bisingen            2:51,50
  2. WÜ        Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen           2:55,44
  3. WÜ        Hänle, Linda            90 TV Weilstetten          3:03,06
  4. WÜ        Tang, Madlyn            90 TV Weilstetten          3:13,64
     WÜ        Spangenberg, Sara       90 TSV Dormettingen          aufg.


  Hochsprung Schi B W13                               3.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Mayer, Lena             90 TSV Bisingen               1,37
  2. WÜ        Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten             1,30
  3. WÜ        Dreer, Vanessa          90 TSV Lautlingen             1,15
  4. WÜ        Eppler, Michaela        90 SV Dotternhausen           1,00
     WÜ        Keck, Corinna           90 SV Dotternhausen         o.g.V.


                    100 105 110 115 120 125 130 135 137 139 144 147 150 153
    -----------------------------------------------------------------------
    Mayer L.        -   -   o   o   o   o   xo  o   xo  xxx
    Nudischer L.    -   -   -   -   o   o   o   xxx
    Dreer V.        -   o   o   o   xxx
    Eppler M.       o   xxx


  Weitsprung Schi B W13                               3.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü    600 Alber, Monika           90 TSV Geislingen             4,25
                   4,11    4,25    3,74
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Schneider, Julia        90 SV Dotternhausen           3,92
                   3,92    3,86      x
                    0.0     0.0
  3. WÜ        Hänle, Linda            90 TV Weilstetten             3,58
                   3,58    3,48      x
                    0.0     0.0
  4. WÜ        Dreer, Vanessa          90 TSV Lautlingen             3,47
                   3,47    3,33    3,37
                    0.0     0.0    0.0
  5. WÜ        Eppler, Michaela        90 SV Dotternhausen           3,26
                   3,26    3,20    3,16
                    0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Spangenberg, Sara       90 TSV Dormettingen           3,16
                   3,11      x     3,16
                    0.0             0.0
     WÜ        Keck, Corinna           90 SV Dotternhausen           n.a.
                   n.a.

     WÜ        Deppner, Sabrina        90 TV Hechingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Maschtel, Christina     90 TV Hechingen               n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schi B W13                           3.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Dreer, Vanessa          90 TSV Lautlingen            34,00
                  34,00   29,00   34,00
  2. Wü    600 Alber, Monika           90 TSV Geislingen            33,50
                  33,50   27,50   28,50
  3. WÜ        Eppler, Michaela        90 SV Dotternhausen          25,00
                  25,00   21,50   23,00
  4. WÜ        Spangenberg, Sara       90 TSV Dormettingen          19,00
                  17,50   19,00   17,00
     WÜ        Keck, Corinna           90 SV Dotternhausen           n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    3.05.2003
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. Wü    600 Müller, Annika          89 TSV Geislingen            13,88
  2. WÜ  27029 Götz, Kathrin           89 TSV Meßstetten            15,23
  3. WÜ        Scheck, Sandra          89 TSV Dormettingen          15,45
  4. WÜ        Löckel, Sarah           89 TSV Meßstetten            15,46
  5. WÜ        Lörch, Jaqueline        89 TSV Bisingen              15,95
  6. WÜ        Graf, Anja              89 TSV Dormettingen          16,55


  800 m Schi A W14                                    3.05.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  25994 Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.         2:45,88
  2. WÜ        Vögele, Michaela        89 TV Weilstetten          3:12,56
  3. WÜ        Scheck, Sandra          89 TSV Dormettingen        3:12,93
  4. WÜ        Graf, Anja              89 TSV Dormettingen        3:31,00
     WÜ        Lörch, Jaqueline        89 TSV Bisingen               n.a.


  Hochsprung Schi A W14                               3.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Wü    600 Müller, Annika          89 TSV Geislingen             1,25
  2. WÜ  27029 Götz, Kathrin           89 TSV Meßstetten             1,25
  3. WÜ        Löckel, Sarah           89 TSV Meßstetten             1,20


                    110 115 120 125 130 135 140 145 148 151 154 157 160 163
    -----------------------------------------------------------------------
    Müller A.       -   -   o   o   xxx
    Götz K.         -   o   xo  o   xxx
    Löckel S.       -   o   o   xxx


  Weitsprung Schi A W14                               3.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü    600 Müller, Annika          89 TSV Geislingen             4,71
                     x     4,42    4,71
                            0.0     0.0
  2. WÜ        Scheck, Sandra          89 TSV Dormettingen           4,13
                   4,00      x     4,13
                    0.0             0.0
  3. WÜ        Lörch, Jaqueline        89 TSV Bisingen               3,82
                   3,82      x       x
                    0.0
  4. WÜ        Graf, Anja              89 TSV Dormettingen           3,63
                   3,63    3,53    3,17
                    0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          3.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Scheck, Sandra          89 TSV Dormettingen           6,51
                   6,40    6,44    6,51
  2. WÜ        Graf, Anja              89 TSV Dormettingen           5,73
                   5,66    5,73    5,73



Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    3.05.2003
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. Wü  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen            13,34
  2. WÜ        Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen              13,64
  3. WÜ        Dautel, Kerstin         88 VFL Ostdorf               14,11
  4. WÜ        Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen              14,95
  5. WÜ        Hettel, Bettina         88 TSV Dormettingen          14,98


  800 m Schi A W15                                    3.05.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen            2:24,45
  2. WÜ        Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen            2:54,53
  3. WÜ        Hettel, Bettina         88 TSV Dormettingen        3:08,55


  Hochsprung Schi A W15                               3.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Wü  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen             1,55
  2. WÜ        Gerstenecker, Melanie   88 TSV Meßstetten             1,25


                    110 115 120 125 130 135 140 145 150 155 160 157 160 163
    -----------------------------------------------------------------------
    Bühler C.       -   -   -   -   o   o   -   o   o   o   xxx
    Gerstenecker M. -   o   o   o   xxx


  Weitsprung Schi A W15                               3.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen             5,32
                     x       x     5,32
                                    0.0
  2. WÜ        Dautel, Kerstin         88 VFL Ostdorf                4,40
                     x       x     4,40
                                    0.0
  3. WÜ        Hettel, Bettina         88 TSV Dormettingen           4,10
                   4,10      x       x
                    0.0


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          3.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Hettel, Bettina         88 TSV Dormettingen           8,26
                   7,34    8,01    8,26
  2. WÜ        Dautel, Kerstin         88 VFL Ostdorf                7,65
                   7,56      x     7,65
  3. WÜ        Jetter, Sandra          88 VFL Ostdorf                6,98
                   6,69    6,72    6,98
  4. WÜ        Gerstenecker, Melanie   88 TSV Meßstetten             6,71
                     x     6,60    6,71



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/