Leichtathletikkreis Zollernalb
Kreismeisterschaften 2003 Aktive - Jugend - Schüler
am 12./13.07.2003 in Balingen - Au-Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schülerinnen D
Schülerinnen C
Schüler D
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männer

  100 m Männer                                       12.07.2003
    1. Vorlauf                     Wind   -0.1

  1. WÜ   7337 Lange, Frank            77 VFL Sindelfingen          11,33 Q
  2. Wü  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen            11,57 q
  3. WÜ  15067 Höldrich, Falko         83 TB Tailfingen             12,18 q
     WÜ  25664 Krebetzakis, Stefan     80 TSG Balingen              aufg.


  100 m Männer                                       12.07.2003
    2. Vorlauf                     Wind   -0.1

  1. Wü   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            11,58 Q
  2. WÜ  11839 Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen             11,68 q
  3. WÜ  18585 Schneider, Robert       82 TSG Balingen              12,41 q


  100 m Männer                                       12.07.2003
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1.     und Kreismeister
     Wü   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            11,34
  2. WÜ  11839 Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen             11,56
  3. Wü  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen            11,66
  4. WÜ  18585 Schneider, Robert       82 TSG Balingen              12,32
     WÜ   7337 Lange, Frank            77 VFL Sindelfingen            ab.
     WÜ  15067 Höldrich, Falko         83 TB Tailfingen               ab.


  200 m Männer                                       12.07.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. Wü   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            22,74
  2. Wü  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen            23,26
  3. WÜ  15067 Höldrich, Falko         83 TB Tailfingen             24,55
  4. WÜ  25664 Krebetzakis, Stefan     80 TSG Balingen              24,57
     WÜ  11839 Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen               ab.

     außer Wertung
     WÜ   7337 Lange, Frank            77 VFL Sindelfingen          22,68


  200 m Männer                                       12.07.2003
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ   2644 Pfingst, Dietmar        59 TB Tailfingen             24,88

     außer Wertung
     WÜ   1780 Götz, Michael           66 SGV Murr                  27,62


  200 m Männer                                       12.07.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     Wü   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            22,74
  2. Wü  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen            23,26
  3. WÜ  15067 Höldrich, Falko         83 TB Tailfingen             24,55
  4. WÜ  25664 Krebetzakis, Stefan     80 TSG Balingen              24,57
  5. WÜ   2644 Pfingst, Dietmar        59 TB Tailfingen             24,88
     WÜ  11839 Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen               ab.

     außer Wertung
     WÜ   7337 Lange, Frank            77 VFL Sindelfingen          22,68
     WÜ   1780 Götz, Michael           66 SGV Murr                  27,62


  400 m Männer                                       13.07.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     Wü   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            51,82
  2. WÜ  11839 Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen             54,69
     Wü  27430 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten              ab.

     außer Wertung
     WÜ   7337 Lange, Frank            77 VFL Sindelfingen          50,18


  800 m Männer                                       12.07.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ    867 Jessen, Tom             72 TSG Balingen            2:08,17
     WÜ        Kurz, Björn             76 TSG Balingen               n.a.


  1500 m Männer                                      13.07.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ    867 Jessen, Tom             72 TSG Balingen            4:17,68
  2. WÜ  18187 Schick, Gerald          78 TSG Balingen            4:40,30
     WÜ        Birr, Peter             52 TSV Steinhofen             n.a.
     WÜ        Spiller, Manfred        49 TV Bitz                    n.a.
     WÜ        Uebele, Manfred         58 TV Bitz                    n.a.


  5000 m Männer                                      12.07.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ    867 Jessen, Tom             72 TSG Balingen           16:56,97
  2. WÜ  28565 Pannewitz, Harald       60 TB Tailfingen          17:34,15
  3. WÜ  20001 Eppler, Klaus           61 TSV Meßstetten         17:39,55
  4. WÜ  28295 Baur, Helmut            55 LG Winterlingen        18:10,70
  5. WÜ        Kraus, Albert           57 SV Jungingen           18:40,07
  6. WÜ        Krämer, Hans-Werner     60 TSV Meßstetten         18:58,04
  7. WÜ  25255 Freund, Karl            38 TSV Lautlingen         20:38,49
     WÜ  14768 Birr, Peter             52 TSV Steinhofen            aufg.
     WÜ   2878 Uebele, Manfred         58 TV Bitz                    n.a.
     WÜ        Spiller, Manfred        49 TV Bitz                    n.a.


  Hochsprung Männer                                  12.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  15067 Höldrich, Falko         83 TB Tailfingen              1,87


                    155 160 165 170 175 180 184 187 190 192 195 198 201 204
    -----------------------------------------------------------------------
    Höldrich F.     -   -   -   o   -   xxo -   xxo xxx


  Weitsprung Männer                                  12.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  25664 Krebetzakis, Stefan     80 TSG Balingen               6,53
                     x     6,16      x     6,53    6,10    6,15
                           +0.9            +1.6    +0.7    -0.2
  2. Wü  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen             6,47
                   6,35      x     6,42    4,55    6,47      x
                   +0.2            +0.3    +0.3    -0.9
  3. Wü   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen             6,26
                   5,70    6,26    2,73      x       x     6,21
                   +0.2    +0.4    +0.3                    -0.2
  4. WÜ  15067 Höldrich, Falko         83 TB Tailfingen              5,94
                   5,48    5,81    5,46    5,69    5,71    5,94
                   +0.3    +0.2     0.0    +0.2    +1.7    +2.2
     WÜ   2644 Pfingst, Dietmar        59 TB Tailfingen               ab.
                  ab.

     WÜ  26340 Wirtz, Michael          83 TSG Balingen                ab.
                  ab.



  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          12.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Wü  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen            11,95
                  10,70   10,78   11,95   11,67      x    11,51
  2. WÜ   7650 Schuler, Manfred        64 VFL Ostdorf               11,02
                  10,83   10,92      x       x    11,02   10,83
  3. WÜ    874 Erdmann, Manfred        43 TSG Balingen              10,12
                   9,67      x       x       x     9,82   10,12
     WÜ  28300 Gronbach, Holger        75 TSG Balingen                ab.
                  ab.


  Diskuswurf Männer 2 kg                             12.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ   9915 Grotz, Jürgen           70 TSG Balingen              37,01
                     x       x    37,01      x       x    34,44
  2. WÜ   7650 Schuler, Manfred        64 VFL Ostdorf               31,09
                  30,43   29,90      x       x    31,09      x
  3. WÜ    874 Erdmann, Manfred        43 TSG Balingen              24,29
                     x       x    23,61   23,54   24,29      x
     WÜ  28300 Gronbach, Holger        75 TSG Balingen                ab.
                  ab.


  Speerwurf Männer 800 g                             12.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ   9915 Grotz, Jürgen           70 TSG Balingen              54,44
                  54,44   52,47   54,32   51,32   52,32   50,42
     WÜ   7650 Schuler, Manfred        64 VFL Ostdorf                 ab.
                  ab.
     WÜ        Kurz, Steffen           81 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.



Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       12.07.2003
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  13075 Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen              13,15
  2. Wü  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten            13,66
  3. WÜ  15370 Beppler, Nicole         83 TB Tailfingen             14,11


  200 m Frauen                                       12.07.2003
   Endlauf                         Wind   +1.2

  1. WÜ  13075 Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen              26,67


  1500 m Frauen                                      13.07.2003
   Endlauf

  1. Wü  60004 König, Ursula           58 TV Weilstetten          7:13,63


  Hochsprung Frauen                                  12.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten             1,50
  2. WÜ        Armbrust, Beate         72 LG Winterlingen            1,45
  3. WÜ  12681 Keinath, Irina          83 TB Tailfingen              1,45


                    130 135 140 145 150 153 156 159 162 165 168 171 174 177
    -----------------------------------------------------------------------
    Faiß C.         -   -   o   o   xo  xxx
    Armbrust B.     -   -   o   o   xxx
    Keinath I.      -   -   o   xxo xxx


  Weitsprung Frauen                                  12.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  13075 Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen               5,59
                   5,43      x     5,42    3,62    5,38    5,59
                   -0.2            +0.5    +2.4    +0.4    +0.5
  2. Wü  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten             5,08
                   4,78    4,83    4,79    4,75    4,74    5,08
                   +0.3    +0.3    +0.3    +0.8    +1.2    +0.6
  3. WÜ  12681 Keinath, Irina          83 TB Tailfingen              4,92
                   4,68      x     4,92    4,82      x     4,86
                   -0.2            +1.3    +0.5            +2.2
  4. WÜ  11972 Diebold, Bianca         76 LG Winterlingen            4,86
                   4,50    4,26    4,52      x       x     4,86
                   +0.9    +2.9    +0.5                    +0.2
  5. WÜ  15370 Beppler, Nicole         83 TB Tailfingen              4,85
                   4,71    4,85    4,73    4,38      x       x
                   +1.5    +2.3    +1.6    +1.3


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             12.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  11972 Diebold, Bianca         76 LG Winterlingen           10,13
                   8,84    9,07    9,44    9,24    9,57   10,13
  2. WÜ  12681 Keinath, Irina          83 TB Tailfingen              8,40
                   8,40    7,91    8,28    8,18      -       -
     WÜ   3170 Tsakos, Jasmin          68 TSG Balingen                ab.
                  ab.


  Diskuswurf Frauen 1 kg                             12.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  11972 Diebold, Bianca         76 LG Winterlingen           27,12
                     x    26,54   26,67   27,12      x       x


  Speerwurf Frauen 600 g                             12.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  12681 Keinath, Irina          83 TB Tailfingen             27,98
                  22,76   27,98   23,55      x    24,45      x



Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        12.07.2003
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1.     und Kreismeister
     Wü  27430 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten            11,72
  2. WÜ  18537 Martens, Alexander      85 TSG Balingen              11,87
  3. WÜ  26159 Schneider, Christian    85 TSG Balingen              12,83

     außer Wertung
     WÜ  18715 Schwind, Sebastian      84 TV Oberndorf              11,98


  400 m m J A                                        13.07.2003
   Gemischter Wettbewerb

  1. Wü  27430 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten            51,04


  400 m m J A                                        13.07.2003
   Endlauf

  1. Wü  27430 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten            51,04


  800 m m J A                                        12.07.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  16025 Prothmann, Felix        84 TSG Balingen            1:59,92
  2. Wü  27430 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten          2:00,27

     außer Wertung
     WÜ  21827 Kunz, Christoph         85 TSV Rottweil            1:59,96


  4 x 100 m Staffel m J A                            12.07.2003
   Endlauf

  1. WÜ        TSG Balingen I                                       48,12
      27261 Sigloch, Bernhard  86 ; Flaiz, Volker  86
      26159 Schneider, Christi  85 ; 18537 Martens, Alexander  85


  Hochsprung m J A                                   12.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26159 Schneider, Christian    85 TSG Balingen               1,87


                    155 160 165 170 175 180 184 187 190 192 195 198 201 204
    -----------------------------------------------------------------------
    Schneider C.    o   -   -   o   o   o   o   xxo xxx


  Weitsprung m J A                                   12.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  18537 Martens, Alexander      85 TSG Balingen               6,05
                   5,50    5,74    5,65    6,05      x       x
                   +0.5    -0.5    +0.7    +0.7
  2. WÜ  18586 Spiegel, Christoph      85 TSG Balingen               5,73
                   5,73      -       -       -       -       -
                   +0.9
  3. Wü  27430 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten             5,68
                   5,65    5,68    5,29    4,69    5,62    5,67
                   +0.7    -0.5    +0.7    +0.7    +0.5    +0.9
  4. WÜ  26159 Schneider, Christian    85 TSG Balingen               5,32
                   5,32      x       x     4,55      x       x
                   +0.7                    -1.6


  Kugelstoss m J A 6.25 kg                           12.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Wü  17902 Teichmann, Volker       84 TSV Geislingen            10,98
                  10,85   10,98   10,25   10,63   10,82   10,58
  2. WÜ  18539 Erdmann, Michael        85 TSG Balingen               9,09
                   9,09    8,68    9,09      x       x       x
     WÜ  18586 Spiegel, Christoph      85 TSG Balingen                ab.
                  ab.

     außer Wertung
     WÜ  17635 Häckel, Matthias        84 TV Oberndorf              13,45
                  12,30   12,29   13,45   13,08      x       x
     WÜ  18713 Schneider, Johannes     85 TV Oberndorf              12,48
                  12,21   12,48   12,12      x    11,83      x


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                           12.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Wü        Teichmann, Volker       84 TSV Geislingen            28,48
                  28,48   23,91      x    26,21   28,24   26,15
  2. WÜ  18539 Erdmann, Michael        85 TSG Balingen              25,01
                  24,95   25,01   23,10      x    23,16      x

     außer Wertung
     WÜ  17635 Häckel, Matthias        84 TV Oberndorf              35,62
                     x    34,56   31,63   31,62   35,62   35,59
     WÜ        Schneider, Johannes     85 TV Oberndorf               n.a.
                   n.a.


  Speerwurf m J A 800 g                              12.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  26159 Schneider, Christian    85 TSG Balingen              35,08
                  33,95   32,02   34,51   35,08   33,95   34,77
     WÜ  18586 Spiegel, Christoph      85 TSG Balingen                ab.
                  ab.

     außer Wertung
     WÜ  18713 Schneider, Johannes     85 TV Oberndorf              54,97
                  48,45   48,14   49,59   54,97      x    46,32
     WÜ  17635 Häckel, Matthias        84 TV Oberndorf              50,24
                  49,42   48,40      x       x       x    50,24



Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        12.07.2003
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  29137 Dautel, Martina         85 TSG Balingen              13,77
  2. WÜ  29138 Haussmann, Madeleine    85 TSG Balingen              13,91
     WÜ  17460 Schreyeck, Christine    85 TSV Meßstetten            aufg.

     außer Wertung
     WÜ  22588 Merz, Sabrina           84 TV Oberndorf              13,43


  200 m w J A                                        12.07.2003
   Endlauf                         Wind   +1.2

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Laux, Stephanie         84 TSG Balingen              28,16
  2. Wü  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten            29,20


  4 x 100 m Staffel w J A                            12.07.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        TSG Balingen I                                       55,54
      29137 Dautel, Martina  85 ; 13047 Laux, Stephanie  84
      21781 Frank, Christina  87 ; 29138 Haussmann, Madelei  85
  2. Wü        TV Weilstetten                                       55,67
      22702 Lay, Lisa  87 ; 18592 Ruoss, Viola  85
      18589 Ritz, Kathrin  85 ; 18588 Ritz, Julia  85


  Hochsprung w J A                                   12.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             1,67
  2. Wü  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             1,53
  3. WÜ  13047 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen               1,40


                    130 135 140 145 150 153 156 160 164 167 169 171 174 177
    -----------------------------------------------------------------------
    Ritz J.         -   -   -   -   o   o   o   xo  xxo o   -   xxx
    Ritz K.         -   -   -   o   xo  xxo xxx
    Laux S.         o   o   o   xxx


  Weitsprung w J A                                   12.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  13047 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen               5,16
                   4,67    5,16      x     4,97    4,81      x
                   +1.1    +1.5            +0.3    +0.2
  2. Wü  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             5,02
                     x     5,01    4,88    4,92    5,02      x
                           +0.8    +0.6    +1.1    -0.4
  3. WÜ  29138 Haussmann, Madeleine    85 TSG Balingen               4,83
                   4,83    4,49      x     4,70    4,68    4,53
                   +2.2    -0.3            +1.8    +0.9    +1.9
  4. Wü  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             4,76
                   4,67    4,45    4,61    4,57    4,52    4,76
                   +1.4    +1.2    +2.2    +0.9    +0.9    +0.8
  5. WÜ  20497 Kirschbaum, Sabine      85 TSV Lautlingen             4,41
                   4,31    4,38    4,37    4,31    4,23    4,41
                   +1.7    +0.2    +1.3    +0.6    +0.3    +0.4
  6. WÜ  17460 Schreyeck, Christine    85 TSV Meßstetten             4,17
                     x     4,14    4,01      x       x     4,17
                           +0.2    +0.6                    +0.6
  7. WÜ  29137 Dautel, Martina         85 TSG Balingen               4,01
                   3,69    4,01      x     3,92      x     3,88
                   +0.8    -0.1            +1.4            +0.1

     außer Wertung
     WÜ  22588 Merz, Sabrina           84 TV Oberndorf               5,06
                   4,91    4,92    4,86      x       x     5,06
                   +0.9    +1.3    +1.9                    -0.2


  Kugelstoss w J A 4 kg                              12.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü  24174 Burry, Lydia            85 TSV Geislingen             9,62
                   8,79    8,69    8,95    8,87    8,89    9,62
  2. WÜ  20497 Kirschbaum, Sabine      85 TSV Lautlingen             9,42
                   8,94    8,80    9,42    9,17    9,20    9,36
  3. Wü  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             9,25
                   8,94    9,25    9,11    9,01    9,11    9,21
  4. WÜ  13047 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen               9,15
                   8,86    8,79    9,15    8,70      -       -
  5. Wü  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten             8,84
                   8,44    8,61    8,60    8,67    8,84    8,03
  6. WÜ  18886 Walter, Martina         85 LG Winterlingen            8,47
                   8,42    8,47    7,74    8,08      -       -
  7. Wü  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             7,82
                   6,45    7,82    7,58    7,27    7,16    7,31
  8. WÜ  17460 Schreyeck, Christine    85 TSV Meßstetten             6,73
                   6,34    6,73    6,22      -       -       -


  Diskuswurf w J A 1 kg                              12.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  20497 Kirschbaum, Sabine      85 TSV Lautlingen            25,04
                     x    25,04   24,20      x       x       x
  2. WÜ  18886 Walter, Martina         85 LG Winterlingen           24,83
                     x    24,83   20,74      x    22,86   23,61


  Speerwurf w J A 600 g                              12.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  20497 Kirschbaum, Sabine      85 TSV Lautlingen            40,15
                  36,78      x    36,64   37,89   40,15   36,90
  2. WÜ  18886 Walter, Martina         85 LG Winterlingen           35,40
                  31,43   35,11   33,55   33,90   31,31   35,40
  3. WÜ  13047 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen              35,40
                  30,92   29,91   32,11   29,15   31,48   35,40
  4. Wü  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten            31,03
                     x    29,22   27,87   28,31   25,02   31,03
  5. Wü  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten            30,78
                     x    27,97      x    28,08   27,74   30,78
  6. Wü  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten            28,71
                  27,65   25,36   26,98   28,71      x    28,35



Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        12.07.2003
    1. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1. WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 TB Tailfingen             11,99 Q
  2. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen             12,09 q
  3. Wü  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            12,24 q
  4. WÜ  27261 Sigloch, Bernhard       86 TSG Balingen              12,36 q


  100 m m J B                                        12.07.2003
    2. Vorlauf                     Wind   +0.4

  1. WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen             11,71 Q
  2. WÜ  19998 Müller, Philippe        87 TSV Meßstetten            12,48 q
  3. WÜ  22628 Rombach, Stefan         86 TSG Balingen              12,67
  4. WÜ        Flaiz, Volker           86 TSG Balingen              13,31


  100 m m J B                                        12.07.2003
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1.     und Kreismeister
     WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen             11,73
  2. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen             11,81
  3. WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 TB Tailfingen             12,07
  4. Wü  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            12,28
  4. WÜ  27261 Sigloch, Bernhard       86 TSG Balingen              12,28
  6. WÜ  19998 Müller, Philippe        87 TSV Meßstetten            12,66


  200 m m J B                                        12.07.2003
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeister
     WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen             23,63
  2. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen             24,25
     WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen             ab.


  400 m m J B                                        13.07.2003
   Gemischter Wettbewerb

  1.     und Kreismeister
     WÜ  22628 Rombach, Stefan         86 TSG Balingen              54,99
  2. Wü  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            56,73
     WÜ 324848 Müller, Philippe        87 TSV Meßstetten             n.a.
     WÜ   2644 Pfingst, Dietmar        59 TB Tailfingen               ab.


  400 m m J B                                        13.07.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  22628 Rombach, Stefan         86 TSG Balingen              54,99
  2. Wü  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            56,73
     WÜ        Müller, Philippe        87 TSV Meßstetten             n.a.


  800 m m J B                                        12.07.2003
   Endlauf

  1. WÜ  27742 Wagner, Benjamin        87 TSV Meßstetten          2:04,78


  1500 m m J B                                       13.07.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  28040 Löffler, Fabian         87 TSV Bisingen            4:20,26
  2. WÜ  27742 Wagner, Benjamin        87 TSV Meßstetten          4:20,66
  3. WÜ        Henkel, Jonas           86 TSV Bisingen            4:48,13


  Hochsprung m J B                                   12.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen            1,80
  2. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen              1,65
  3. WÜ  19998 Müller, Philippe        87 TSV Meßstetten             1,60
  3. WÜ  27261 Sigloch, Bernhard       86 TSG Balingen               1,60
  5. WÜ        Flaiz, Volker           86 TSG Balingen               1,55
     WÜ  27755 Knipp, Marco            86 TSG Balingen                ab.
     WÜ  22628 Rombach, Stefan         86 TSG Balingen                ab.


                    145 150 155 160 165 170 175 180 184 182 185 188 191 194
    -----------------------------------------------------------------------
    Stauss R.       -   -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Schattenkirch T.-   -   -   xo  xo  xxx
    Müller P.       o   -   o   xo  xxx
    Sigloch B.      -   -   o   xo  xxx
    Flaiz V.        o   o   xxo xxx


  Weitsprung m J B                                   12.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  19998 Müller, Philippe        87 TSV Meßstetten             6,20
                     x     5,88    6,08    5,56    5,73    6,20
                           +1.9    +1.3    +0.3    +1.1    +1.3
  2. WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen              6,15
                   6,15    5,79    5,93    5,89      -     6,08
                   +0.5    +1.3    +0.8    +1.1            +0.3
  3. Wü  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen             5,74
                     x     5,73    5,62      x     5,74    4,94
                           +0.2    +1.2            +2.0    +0.2
  4. WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 TB Tailfingen              5,67
                   5,58    5,59    5,56    5,67      x     1,87
                   +1.5    +0.5    +0.4    +0.7            +0.1
  5. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen              5,56
                   5,38    5,56    5,20    5,12    5,54      x
                   +0.5    +3.2    +0.4    +0.7    +0.5
  6. WÜ        Flaiz, Volker           86 TSG Balingen               5,36
                     x     5,31      x     5,36    2,38    5,19
                           +0.6            +0.5    +1.0    +0.7
     WÜ        Knipp, Marco            86 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Knipp, Tobias           86 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss m J B 5 kg                              12.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Wü  22853 Teichmann, Thomas       87 TSV Geislingen            12,79
                  12,71   11,19   12,02   12,79   12,65   12,46
  2. WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen           12,07
                  11,58   11,75      x       x    11,60   12,07
  3. WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 TB Tailfingen             11,91
                  11,18   11,47   11,35   11,27   11,85   11,91
  4. WÜ        Wulf, Kai               86 TSG Balingen              10,63
                     x    10,63      x       x       x       x
  5. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen           10,12
                   9,78   10,08    9,52   10,12    9,40    9,75
     WÜ        Knipp, Tobias           86 TSG Balingen                ab.
                  ab.


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           12.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen           35,01
                  29,63   32,72   31,23   32,41   28,63   35,01
  2. WÜ        Wulf, Kai               86 TSG Balingen              32,13
                  24,92   27,61   32,13      x    27,17      x


  Speerwurf m J B 600 g                              12.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen           54,06
                  52,67      x    52,95   53,49      x    54,06
  2. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen           47,23
                  44,18   38,85   47,23   44,31      x    42,70
  3. WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen             42,02
                     x       x       x       x       x    42,02
  4. Wü  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            40,87
                  40,87   39,67      x    36,09   36,23   34,97
  5. WÜ  27261 Sigloch, Bernhard       86 TSG Balingen              37,26
                     x    37,26   34,17      x    33,99   36,17
  6. WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 TB Tailfingen             35,75
                     x    33,75      x    35,75   35,24      x
  7. WÜ  22628 Rombach, Stefan         86 TSG Balingen              35,39
                     x    33,58      x    32,65      x    35,39
  8. WÜ        Wulf, Kai               86 TSG Balingen              32,28
                     x       x       x       x    27,42   32,28



Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        12.07.2003
    1. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1. WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf               12,80 Q
  2. WÜ  19176 Berger, Anne            86 TB Tailfingen             13,21 q
  3. WÜ  20913 Mayer, Anna             86 TSV Bisingen              13,30 q
  4. WÜ        Arnold, Nadine          87 TV Stetten u.H.           15,29 q


  100 m w J B                                        12.07.2003
    2. Vorlauf                     Wind   +0.5

  1. WÜ  20000 Ammann, Anne            87 TSV Meßstetten            13,23 Q
  2. WÜ  27026 Alberer, Cathrin        87 TSV Meßstetten            14,63 q
  3. Wü  22702 Lay, Lisa               87 TV Weilstetten            15,77


  100 m w J B                                        12.07.2003
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf               12,64
  2. WÜ  20000 Ammann, Anne            87 TSV Meßstetten            13,04
  3. WÜ  19176 Berger, Anne            86 TB Tailfingen             13,24
  4. WÜ  20913 Mayer, Anna             86 TSV Bisingen              13,39
  5. WÜ  27026 Alberer, Cathrin        87 TSV Meßstetten            14,63
  6. WÜ        Arnold, Nadine          87 TV Stetten u.H.           15,54


  200 m w J B                                        12.07.2003
   Endlauf                         Wind   -0.1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  20000 Ammann, Anne            87 TSV Meßstetten            27,57
  2. WÜ  20913 Mayer, Anna             86 TSV Bisingen              28,41
  3. WÜ  21781 Frank, Christina        87 TSG Balingen              30,82
  4. Wü  22702 Lay, Lisa               87 TV Weilstetten            30,91


  800 m w J B                                        12.07.2003
   Endlauf

  1. WÜ  21799 Arnold, Nadine          87 TV Stetten u.H.         2:48,49


  Hochsprung w J B                                   12.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü  24115 Alber, Simone           87 TSV Geislingen             1,45
  2. WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf                1,35
     WÜ  21780 Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen                ab.


                    130 135 140 145 148 153 156 159 162 165 168 171 174 177
    -----------------------------------------------------------------------
    Alber S.        o   o   o   o   xxx
    Müller T.       o   o   xxx


  Weitsprung w J B                                   12.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf                5,50
                   5,01    5,22    5,50    4,67    5,34    5,34
                   -0.2    -0.3    +1.4    +0.5    +0.2    +2.1
  2. WÜ  19176 Berger, Anne            86 TB Tailfingen              5,10
                     x     4,48    4,90    5,10      x     4,72
                           -0.3    +1.8    -0.2             0.0
  3. WÜ        Arnold, Nadine          87 TV Stetten u.H.            5,08
                     x       x     4,99    5,08      x       x
                                   -1.2    +0.8
  4. WÜ  20000 Ammann, Anne            87 TSV Meßstetten             4,91
                   4,72    4,39    4,72    4,91    4,69    4,76
                   +2.9    -0.2    +2.0    +0.3    +0.2    +1.3
  5. Wü  24115 Alber, Simone           87 TSV Geislingen             4,75
                   4,64    4,62    4,00    4,67    4,75    4,71
                   +0.2    -0.2    +2.5    +0.2    +0.6     0.0
  6. Wü  22702 Lay, Lisa               87 TV Weilstetten             4,36
                   2,91    4,02    4,36    4,32    4,36    4,34
                   +1.8    -1.2    +0.8    +0.7    +0.3    +1.0
  7. WÜ  27026 Alberer, Cathrin        87 TSV Meßstetten             4,32
                   2,86    4,25    4,29    4,18      x     4,32
                   +0.6    +0.5    +0.5    -1.2            +0.2
     WÜ  21780 Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen                ab.
                  ab.


  Kugelstoss w J B 4 kg                              12.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  19176 Berger, Anne            86 TB Tailfingen              8,98
                   8,63    8,32    8,42    8,70    8,98      x
  2. WÜ  20000 Ammann, Anne            87 TSV Meßstetten             8,28
                   8,28    7,13    7,27    7,70    7,37    8,24
  3. WÜ  20736 Haug, Melanie           86 VFL Ostdorf                7,61
                   7,61    7,10    7,44    6,91    7,22    7,17
  4. WÜ  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf                7,32
                   7,19    6,83    7,13    7,32    6,90    6,67
  5. Wü  24115 Alber, Simone           87 TSV Geislingen             6,84
                   5,82    6,84    6,74    5,96    5,80    6,81
  6. Wü  22702 Lay, Lisa               87 TV Weilstetten             6,73
                   6,40    6,09    6,70    6,73    6,20    6,27
  7. WÜ  27026 Alberer, Cathrin        87 TSV Meßstetten             6,71
                   6,43    6,54    6,18    6,62    6,71    6,69
     WÜ  21780 Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen                ab.
                  ab.


  Speerwurf w J B 600 g                              12.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  19176 Berger, Anne            86 TB Tailfingen             34,22
                  30,84   32,81   31,12   34,22   33,07      x
  2. WÜ  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf               22,53
                     x    22,53   21,18   20,06      x       x
  3. WÜ  20736 Haug, Melanie           86 VFL Ostdorf               21,72
                  19,07   21,26      x       x    21,72      x
     WÜ  21780 Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen                ab.
                  ab.



Anfang

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                            13.07.2003
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        TSV Meßstetten II                                    37,19
             Fischer, Sarah  95 ; Merz, Lisa  94
             Stingel, Julia  95 ; Kreiner, Miriam  94


  4 x 50 m Staffel Schi D                            13.07.2003
    2. Zeitlauf

  1. Wü        TV Weilstetten I                                     32,97
      60014 Fischer, Tina  94 ; 60013 Eberhardt, Laura  94
      60012 Gess, Christine  94 ; 60011 Zahner, Stephanie  94
  2. WÜ        TSV Meßstetten I                                     34,23
             Hauser, Janina  94 ; Heindel, Franziska  94
             Eppler, Theresa  94 ; Bitzer, Jenny  94
  3. Wü        TV Weilstetten II                                    36,52
      60010 Gess, Michaela  96 ; 60015 Luippold, Madleen  94
      60008 Merz, Svenja  95 ; 60009 Haug, Luisa  95
  4. WÜ        SV Dotternhausen I                                   36,60
             Haile, Maren  94 ; Merkt, Denise  95
             Weckenmann, Bianca  95 ; Scherer, Fabienne  94
  5. WÜ        TSG Balingen I                                       36,70
             Müsch, Saskia  94 ; Saueressig, Kim  96
             Pfeffer, Anja  94 ; Albrecht, Vanessa  94
  6. WÜ        TB Tailfingen I                                      38,37
             Yildirim, Ebru  94 ; Sauter, Sarah  94
             Brunner, Lucie  95 ; Yildirim, Kübra  96


  4 x 50 m Staffel Schi D                            13.07.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     Wü        TV Weilstetten I                                     32,97
      60014 Fischer, Tina  94 ; 60013 Eberhardt, Laura  94
      60012 Gess, Christine  94 ; 60011 Zahner, Stephanie  94
  2. WÜ        TSV Meßstetten I                                     34,23
             Hauser, Janina  94 ; Heindel, Franziska  94
             Eppler, Theresa  94 ; Bitzer, Jenny  94
  3. Wü        TV Weilstetten II                                    36,52
      60010 Gess, Michaela  96 ; 60015 Luippold, Madleen  94
      60008 Merz, Svenja  95 ; 60009 Haug, Luisa  95
  4. WÜ        SV Dotternhausen I                                   36,60
             Haile, Maren  94 ; Merkt, Denise  95
             Weckenmann, Bianca  95 ; Scherer, Fabienne  94
  5. WÜ        TSG Balingen I                                       36,70
             Müsch, Saskia  94 ; Saueressig, Kim  96
             Pfeffer, Anja  94 ; Albrecht, Vanessa  94
  6. WÜ        TSV Meßstetten II                                    37,19
             Fischer, Sarah  95 ; Merz, Lisa  94
             Stingel, Julia  95 ; Kreiner, Miriam  94
  7. WÜ        TB Tailfingen I                                      38,37
             Yildirim, Ebru  94 ; Sauter, Sarah  94
             Brunner, Lucie  95 ; Yildirim, Kübra  96



Anfang

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            13.07.2003
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ        TSV Meßstetten I                                     31,80
             Grässle, Carolin  93 ; Heindel, Saskia  92
             Domscheit, Jessica  93 ; Bangert, Melanie  92
  2. WÜ        TSV Ebingen I                                        32,09
             Hess, Annika  92 ; Kiefer, Alexandra  93
             Schmidt, Janine  93 ; Fischer, Julia  93
  3. WÜ        TSV Bisingen I                                       32,39
             Grohmann, Annika  92 ; Schneider, Jasmin  92
             Beck, Carina  92 ; Mayer, Ida  93
  4. WÜ        TB Tailfingen I                                      32,51
             Fürchau, Katja  93 ; Pfingst, Lena  92
             Geiser, Julia  92 ; Duric, Alexandra  92
  5. Wü        TV Weilstetten                                       32,66
      60019 Sebig, Julia  92 ; 60018 Hildebrandt, Alisa  92
      60016 Knupfer, Fabienne  93 ; 60017 Zahner, Melanie  92
  6. WÜ        TSV Meßstetten II                                    34,50
             Heinemann, Katja  93 ; Wernet, Elisabeth  92
             Schreyeck, Ann-Kat  92 ; Vollmer, Laila  92


  4 x 50 m Staffel Schi C                            13.07.2003
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        TB Tailfingen II                                     34,60
             Neumann, Carina  93 ; Ott, Susan  92
             Sauter, Julia  92 ; Rieckert, Sabrina  92


  4 x 50 m Staffel Schi C                            13.07.2003
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        TSV Meßstetten I                                     31,80
             Grässle, Carolin  93 ; Heindel, Saskia  92
             Domscheit, Jessica  93 ; Bangert, Melanie  92
  2. WÜ        TSV Ebingen I                                        32,09
             Hess, Annika  92 ; Kiefer, Alexandra  93
             Schmidt, Janine  93 ; Fischer, Julia  93
  3. WÜ        TSV Bisingen I                                       32,39
             Grohmann, Annika  92 ; Schneider, Jasmin  92
             Beck, Carina  92 ; Mayer, Ida  93
  4. WÜ        TB Tailfingen I                                      32,51
             Fürchau, Katja  93 ; Pfingst, Lena  92
             Geiser, Julia  92 ; Duric, Alexandra  92
  5. Wü        TV Weilstetten                                       32,66
      60019 Sebig, Julia  92 ; 60018 Hildebrandt, Alisa  92
      60016 Knupfer, Fabienne  93 ; 60017 Zahner, Melanie  92
  6. WÜ        TSV Meßstetten II                                    34,50
             Heinemann, Katja  93 ; Wernet, Elisabeth  92
             Schreyeck, Ann-Kat  92 ; Vollmer, Laila  92


  4 x 50 m Staffel Schi C                            13.07.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ        TSV Meßstetten I                                     31,80
             Grässle, Carolin  93 ; Heindel, Saskia  92
             Domscheit, Jessica  93 ; Bangert, Melanie  92
  2. WÜ        TSV Ebingen I                                        32,09
             Hess, Annika  92 ; Kiefer, Alexandra  93
             Schmidt, Janine  93 ; Fischer, Julia  93
  3. WÜ        TSV Bisingen I                                       32,39
             Grohmann, Annika  92 ; Schneider, Jasmin  92
             Beck, Carina  92 ; Mayer, Ida  93
  4. WÜ        TB Tailfingen I                                      32,51
             Fürchau, Katja  93 ; Pfingst, Lena  92
             Geiser, Julia  92 ; Duric, Alexandra  92
  5. Wü        TV Weilstetten                                       32,66
      60019 Sebig, Julia  92 ; 60018 Hildebrandt, Alisa  92
      60016 Knupfer, Fabienne  93 ; 60017 Zahner, Melanie  92
  6. WÜ        TSV Meßstetten II                                    34,50
             Heinemann, Katja  93 ; Wernet, Elisabeth  92
             Schreyeck, Ann-Kat  92 ; Vollmer, Laila  92
  7. WÜ        TB Tailfingen II                                     34,60
             Neumann, Carina  93 ; Ott, Susan  92
             Sauter, Julia  92 ; Rieckert, Sabrina  92



Anfang

Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                            13.07.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        TV Onstmettingen I                                   32,85
      28457 Ziegler, Manuel Al  94 ; 28461 Ziegler, Fabian  94
      28470 Jerger, Bruno  95 ; 23825 Moeller, Marcel  94
  2. WÜ        SV Dotternhausen I                                   34,47
             Remmlinger, Jan  94 ; Eckstein, Lars  94
             Schatz, Christian  95 ; Bach, Dominik  95
  3. WÜ        TB Tailfingen I                                      36,87
             Bitzer, Jens  96 ; Krüger, Thierry  95
             Blatter, Benjamin  95 ; Schatz, Sebastian  95
  4. WÜ        TSV Meßstetten I                                     37,59
             Neumann, Lars  95 ; Bitzer, Felix  95
             Fischer, Marco  95 ; Berger, Steffen  94



Anfang

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    13.07.2003
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Schatz, Sebastian       95 TB Tailfingen              8,96 Q
  2. WÜ        Blatter, Benjamin       95 TB Tailfingen              9,17 q
  3. Wü  60037 Blumenschein, Benedikt  96 TSV Geislingen            10,27
  4. Wü  60034 Pauli, Jonathan         95 TSV Geislingen            10,36
  5. Wü  60051 Eith, Tobias            96 TSV Geislingen            11,71


  50 m Schü D M 8                                    13.07.2003
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Schatz, Christian       95 SV Dotternhausen           8,65 Q
  2. Wü  60035 Wisotzki, Lars          95 TSV Geislingen             9,24
  3. WÜ        Fischer, Marco          95 TSV Meßstetten             9,39
  4. Wü  60042 Dumke, Raphael          95 TSV Geislingen             9,45
  5. Wü  60038 Bisinger, Pascal        96 TSV Geislingen             9,54


  50 m Schü D M 8                                    13.07.2003
    3. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Bach, Dominik           95 SV Dotternhausen           8,36 Q
  2. Wü  60005 Sebig, Fabian           95 TV Weilstetten             8,75 q
  3. WÜ        Dehner, Felix           95 TSV Bisingen               9,42
  4. WÜ        Bitzer, Felix           95 TSV Meßstetten             9,55
  5. WÜ        Pflumm, Daniel          95 TSV Bisingen               9,64
  6. WÜ  28469 Jerger, Paul            97 TV Onstmettingen          10,89


  50 m Schü D M 8                                    13.07.2003
    4. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  28470 Jerger, Bruno           95 TV Onstmettingen           8,78 Q
  2. Wü  60027 Acker, Julian           95 TSV Geislingen             9,31
  3. WÜ        Kugler, Marcel          95 SV Dotternhausen           9,40
  4. WÜ        Krüger, Thierry         95 TB Tailfingen              9,60
  5. WÜ        Neumann, Lars           95 TSV Meßstetten             9,69
  6. Wü  60036 Acker, Christian        96 TSV Geislingen            10,18


  50 m Schü D M 8                                    13.07.2003
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Schatz, Christian       95 SV Dotternhausen           8,60
  2. WÜ  28470 Jerger, Bruno           95 TV Onstmettingen           8,70
  3. Wü  60005 Sebig, Fabian           95 TV Weilstetten             8,77
  4. WÜ        Schatz, Sebastian       95 TB Tailfingen              8,88
  5. WÜ        Bach, Dominik           95 SV Dotternhausen           9,21
  6. WÜ        Blatter, Benjamin       95 TB Tailfingen              9,22


  Weitsprung Schü D M 8                              13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Wü  60005 Sebig, Fabian           95 TV Weilstetten             3,41
                   3,12    3,10    3,29    3,41    3,32    3,37
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  28470 Jerger, Bruno           95 TV Onstmettingen           3,24
                     x     3,24      x     3,14      x       x
                            0.0             0.0
  3. WÜ        Blatter, Benjamin       95 TB Tailfingen              3,10
                   2,91    2,87      x       x       x     3,10
                    0.0     0.0                             0.0
  4. Wü  60027 Acker, Julian           95 TSV Geislingen             2,93
                   2,82    2,93    2,88    2,73    2,83    2,87
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Schatz, Sebastian       95 TB Tailfingen              2,91
                     x     2,91    2,48    2,81      x       x
                            0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Schatz, Christian       95 SV Dotternhausen           2,90
                   2,88    2,80    2,71    2,87    2,89    2,90
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Fischer, Marco          95 TSV Meßstetten             2,90
                   2,90    2,60    2,52    2,77    2,54      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Dehner, Felix           95 TSV Bisingen               2,87
                   2,86    2,86    2,87    2,67    2,86    2,86
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Kugler, Marcel          95 SV Dotternhausen           2,87
                     x     2,53    2,87
                            0.0     0.0
 10. Wü  60035 Wisotzki, Lars          95 TSV Geislingen             2,82
                   2,80    2,82    2,70
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Krüger, Thierry         95 TB Tailfingen              2,79
                   2,73    2,79    2,72
                    0.0     0.0     0.0
 12. Wü  60042 Dumke, Raphael          95 TSV Geislingen             2,72
                   2,72    2,57    2,54
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Pflumm, Daniel          95 TSV Bisingen               2,65
                   2,64    2,65      x
                    0.0     0.0
 14. WÜ        Neumann, Lars           95 TSV Meßstetten             2,63
                   2,41    2,25    2,63
                    0.0     0.0     0.0
 15. Wü  60038 Bisinger, Pascal        96 TSV Geislingen             2,46
                     x     2,44    2,46
                            0.0     0.0
 16. Wü  60034 Pauli, Jonathan         95 TSV Geislingen             2,43
                   2,20    2,21    2,43
                    0.0     0.0     0.0
 17. Wü  60036 Acker, Christian        96 TSV Geislingen             2,42
                   2,38    2,36    2,42
                    0.0     0.0     0.0
 18. Wü  60037 Blumenschein, Benedikt  96 TSV Geislingen             2,34
                   2,34    2,31    2,23
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ  28469 Jerger, Paul            97 TV Onstmettingen           2,30
                   2,16    2,27    2,30
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ        Bitzer, Felix           95 TSV Meßstetten             2,12
                     x       x     2,12
                                    0.0
 21. Wü  60051 Eith, Tobias            96 TSV Geislingen             1,91
                   1,88    1,64    1,91
                    0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schü D M 8                          13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Schatz, Christian       95 SV Dotternhausen          38,00
                  33,00   34,00   32,50   38,00   37,00   36,00
  2. WÜ        Blatter, Benjamin       95 TB Tailfingen             36,00
                  33,00   36,00   32,50   34,00   35,00   35,50
  3. WÜ        Schatz, Sebastian       95 TB Tailfingen             32,00
                  27,00   28,50   27,00   28,50   21,50   32,00
  4. WÜ  28470 Jerger, Bruno           95 TV Onstmettingen          32,00
                  32,00   23,50   27,00   26,50   28,50   27,00
  5. WÜ        Krüger, Thierry         95 TB Tailfingen             31,50
                  26,50   30,00   29,50   31,50   30,00   24,50
  6. Wü  60005 Sebig, Fabian           95 TV Weilstetten            29,00
                  26,50   26,00   29,00   28,00   28,50   27,00
  7. Wü  60027 Acker, Julian           95 TSV Geislingen            27,50
                  26,50   25,50   27,50   26,50   25,50   21,00
  8. WÜ        Bach, Dominik           95 SV Dotternhausen          25,50
                  25,50      x    22,00   21,50   24,00   22,00
  9. WÜ        Bitzer, Felix           95 TSV Meßstetten            24,00
                  24,00   22,00   22,00
 10. Wü  60036 Acker, Christian        96 TSV Geislingen            23,00
                  19,50   23,00      x
 11. WÜ        Kugler, Marcel          95 SV Dotternhausen          22,00
                  22,00   18,50   20,00
 12. WÜ        Fischer, Marco          95 TSV Meßstetten            21,50
                  21,00   21,50   21,00
 13. Wü  60035 Wisotzki, Lars          95 TSV Geislingen            20,00
                  20,00   16,50   18,50
 14. Wü  60042 Dumke, Raphael          95 TSV Geislingen            19,50
                  19,50   18,50   19,50
 15. WÜ        Neumann, Lars           95 TSV Meßstetten            19,50
                  19,50   15,50   14,50
 16. Wü  60034 Pauli, Jonathan         95 TSV Geislingen            19,00
                  19,00   18,50      x
 17. Wü  60038 Bisinger, Pascal        96 TSV Geislingen            18,50
                  17,00   18,50   17,50
 18. WÜ  28469 Jerger, Paul            97 TV Onstmettingen          16,00
                  13,50   16,00   16,00
 19. Wü  60037 Blumenschein, Benedikt  96 TSV Geislingen            13,50
                  13,50   11,50   12,50
 20. Wü  60051 Eith, Tobias            96 TSV Geislingen             9,50
                   9,50    9,00    5,00



Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    13.07.2003
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  23825 Moeller, Marcel         94 TV Onstmettingen           8,08 Q
  2. WÜ        Dittlinger, Marco       94 VFL Ostdorf                8,41 q
  3. WÜ        Weber, Laurin           94 TSG Balingen               9,03
  4. Wü  60030 Schmitz, Markus         94 TSV Geislingen             9,27
  5. Wü  60049 Fett, Marius            94 TSV Geislingen             9,42
  6. Wü  60032 Steurer, Tobias         94 TSV Geislingen             9,99


  50 m Schü D M 9                                    13.07.2003
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  28461 Ziegler, Fabian         94 TV Onstmettingen           8,49 Q
  2. WÜ  28457 Ziegler, Manuel Alexan  94 TV Onstmettingen           9,22
  3. WÜ        Murnik, Markus          94 TSG Balingen               9,26
  4. WÜ        Lang, Matthis           94 SV Dotternhausen          10,21
  5. Wü  60029 Müller, Max             94 TSV Geislingen            10,51
     WÜ        Heinzelmann, Marc       94 TV Stetten u.H.            n.a.


  50 m Schü D M 9                                    13.07.2003
    3. Vorlauf                     Wind

  1. Wü  60006 Landenberger, Marijan   94 TV Weilstetten             8,26 Q
  2. WÜ        Berger, Steffen         94 TSV Meßstetten             8,27 q
  3. WÜ        Remmlinger, Jan         94 SV Dotternhausen           8,61 q
  4. WÜ        Eckstein, Lars          94 SV Dotternhausen           8,81
  5. WÜ        Bock, Christian         94 VFL Ostdorf                8,94
  6. WÜ        Schleicher, Timon       94 SV Dotternhausen           8,96


  50 m Schü D M 9                                    13.07.2003
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister
     WÜ  23825 Moeller, Marcel         94 TV Onstmettingen           8,02
  2. Wü  60006 Landenberger, Marijan   94 TV Weilstetten             8,25
  3. WÜ        Berger, Steffen         94 TSV Meßstetten             8,26
  4. WÜ        Dittlinger, Marco       94 VFL Ostdorf                8,40
  5. WÜ  28461 Ziegler, Fabian         94 TV Onstmettingen           8,46
  6. WÜ        Remmlinger, Jan         94 SV Dotternhausen           8,51


  Weitsprung Schü D M 9                              13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Remmlinger, Jan         94 SV Dotternhausen           3,81
                   3,47    3,38    3,32    3,55    3,81      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  23825 Moeller, Marcel         94 TV Onstmettingen           3,73
                   3,73    3,58    3,05    3,17    3,19      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Wü  60006 Landenberger, Marijan   94 TV Weilstetten             3,66
                   3,24    3,35    3,52    3,66    3,50      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Berger, Steffen         94 TSV Meßstetten             3,65
                   3,52    3,56    3,48    3,58    3,65    3,49
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Bock, Christian         94 VFL Ostdorf                3,34
                   3,34    2,88    3,01    3,05    2,76      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Dittlinger, Marco       94 VFL Ostdorf                3,21
                   3,05    3,11    3,12      x     3,21      x
                    0.0     0.0     0.0             0.0
  7. WÜ  28461 Ziegler, Fabian         94 TV Onstmettingen           3,12
                   3,12    2,52    2,43      x     2,89    2,98
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  8. WÜ  28457 Ziegler, Manuel Alexan  94 TV Onstmettingen           3,03
                   2,90    2,84    3,03    2,91    2,68    3,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Weber, Laurin           94 TSG Balingen               2,99
                   2,99    2,50    2,49
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Murnik, Markus          94 TSG Balingen               2,93
                     x     2,71    2,93
                            0.0     0.0
 11. Wü  60049 Fett, Marius            94 TSV Geislingen             2,84
                   2,84      x     2,72
                    0.0             0.0
 12. Wü  60030 Schmitz, Markus         94 TSV Geislingen             2,74
                   2,44    2,70    2,74
                    0.0     0.0     0.0
 13. Wü  60029 Müller, Max             94 TSV Geislingen             2,64
                     x     2,64    2,48
                            0.0     0.0
 14. WÜ        Schleicher, Timon       94 SV Dotternhausen           2,63
                   2,19    2,56    2,63
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Lang, Matthis           94 SV Dotternhausen           2,44
                   2,22    2,44    2,26
                    0.0     0.0     0.0
 16. Wü  60032 Steurer, Tobias         94 TSV Geislingen             2,37
                   2,37      x       x
                    0.0
     WÜ        Heinzelmann, Marc       94 TV Stetten u.H.            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Bitzer, Mathias         94 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü D M 9                          13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Remmlinger, Jan         94 SV Dotternhausen          48,50
                  48,50   44,50   46,00   45,00   44,50   45,00
  2. Wü  60030 Schmitz, Markus         94 TSV Geislingen            40,50
                  35,00   35,50   35,50   38,00   35,00   40,50
  3. Wü  60006 Landenberger, Marijan   94 TV Weilstetten            29,50
                  26,50   29,00   29,50   29,50   26,50   27,50
  4. WÜ        Berger, Steffen         94 TSV Meßstetten            29,00
                  19,50   17,50   24,50   29,00   21,50   24,50
  5. WÜ  28457 Ziegler, Manuel Alexan  94 TV Onstmettingen          28,50
                  25,50   28,50   23,00   28,00   28,00   18,50
  6. WÜ        Weber, Laurin           94 TSG Balingen              24,00
                  24,00   14,50   22,00   24,00   23,50   20,50
  7. Wü  60049 Fett, Marius            94 TSV Geislingen            23,50
                  23,50   19,50      -    23,50   21,50   19,00
  8. WÜ  23825 Moeller, Marcel         94 TV Onstmettingen          23,00
                  21,50   22,00   23,00   21,50   20,50   22,00
  9. WÜ        Bock, Christian         94 VFL Ostdorf               23,00
                  11,50   23,00   19,00
 10. WÜ        Dittlinger, Marco       94 VFL Ostdorf               22,50
                  21,50   20,50   22,50
 11. WÜ        Eckstein, Lars          94 SV Dotternhausen          21,00
                  20,50   20,50   21,00
 12. WÜ        Murnik, Markus          94 TSG Balingen              21,00
                  14,00   21,00   18,00
 13. WÜ        Lang, Matthis           94 SV Dotternhausen          18,00
                  17,00   17,00   18,00
 14. WÜ  28461 Ziegler, Fabian         94 TV Onstmettingen          17,50
                  17,50   17,00   17,50
 15. Wü  60032 Steurer, Tobias         94 TSV Geislingen            17,50
                  16,50   16,50   17,50
 16. Wü  60029 Müller, Max             94 TSV Geislingen            16,50
                  16,50   11,50   15,50
     WÜ        Bitzer, Mathias         94 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Heinzelmann, Marc       94 TV Stetten u.H.            n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            13.07.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        SV Dotternhausen I                                   32,34
             Eppler, Christoph  92 ; Hils, Markus  92
             Rudek, Matthias  92 ; Weinmann, Michael  93
  2. Wü        TV Weilstetten                                       32,69
      60007 Stingel, Michael  93 ; 60006 Landenberger, Mari  94
      60003 Hanke, Michael  92 ; 60002 König, Moritz  92
  3. WÜ        TB Tailfingen I                                      33,08
             Haasis, Laurin  92 ; Walter, Frank  92
             Daiker, Stefan  92 ; Müller, Mike  93
  4. Wü        TSV Geislingen I                                     33,81
      60023 Fett, Matthias  93 ; 60026 Hänle, Gunnar  93
      60048 Eberhard, Maurice  93 ; 60025 Schlaich, Thorsten  93



Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    13.07.2003
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Müller, Mike            93 TB Tailfingen              7,95 Q
  2. WÜ        Vitulli, Elia           93 TV Bitz                    8,10 q
  3. WÜ        Schweiger, Alexander    93 TV Bitz                    8,54
  4. Wü  60048 Eberhard, Maurice       93 TSV Geislingen             8,79
  5. Wü  60026 Hänle, Gunnar           93 TSV Geislingen             8,88


  50 m Schü C M10                                    13.07.2003
    2. Vorlauf                     Wind

  1. Wü  60025 Schlaich, Thorsten      93 TSV Geislingen             8,10 Q
  2. WÜ        Weinmann, Michael       93 SV Dotternhausen           8,12 q
  3. Wü  60023 Fett, Matthias          93 TSV Geislingen             8,28 q
  4. WÜ        Klauser, Martin         93 LG Winterlingen            8,53 q
  5. WÜ        Spielmann, Philipp      93 TSV Meßstetten             8,80


  50 m Schü C M10                                    13.07.2003
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Müller, Mike            93 TB Tailfingen              8,05
  2. WÜ        Vitulli, Elia           93 TV Bitz                    8,17
  3. Wü  60025 Schlaich, Thorsten      93 TSV Geislingen             8,23
  4. WÜ        Weinmann, Michael       93 SV Dotternhausen           8,39
  5. Wü  60023 Fett, Matthias          93 TSV Geislingen             8,40
  6. WÜ        Klauser, Martin         93 LG Winterlingen            8,88


  Hochsprung Schü C M10                              13.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Vitulli, Elia           93 TV Bitz                    1,10
  2. Wü  60023 Fett, Matthias          93 TSV Geislingen             1,05
  3. WÜ        Müller, Mike            93 TB Tailfingen              1,05
  4. WÜ        Schweiger, Alexander    93 TV Bitz                    1,05
  5. WÜ        Klauser, Martin         93 LG Winterlingen            0,95


                    090 095 100 105 110 115 120 123 126 129 132 135 138 141
    -----------------------------------------------------------------------
    Vitulli E.      -   -   o   o   xo  xxx
    Fett M.         -   o   o   o   xxx
    Müller M.       o   o   o   xo  xxx
    Schweiger A.    -   o   o   xxo xxx
    Klauser M.      o   xo  xxx


  Weitsprung Schü C M10                              13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Wü  60023 Fett, Matthias          93 TSV Geislingen             4,06
                   4,06    3,77    3,79    3,91    3,71    3,65
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Vitulli, Elia           93 TV Bitz                    3,93
                   3,75    3,72    3,84    3,59    3,64    3,93
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Wü  60025 Schlaich, Thorsten      93 TSV Geislingen             3,82
                   3,82    3,51    3,51    3,21    3,54    3,41
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Müller, Mike            93 TB Tailfingen              3,78
                   3,56    3,78      x     3,73    3,33    3,76
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Weinmann, Michael       93 SV Dotternhausen           3,66
                   3,64    3,66    3,66    3,60    3,66    3,51
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Spielmann, Philipp      93 TSV Meßstetten             3,54
                   3,54    3,34    3,36      x       x     3,22
                    0.0     0.0     0.0                     0.0
  7. WÜ        Klauser, Martin         93 LG Winterlingen            3,43
                   3,43    3,31    3,31    3,31    3,24    3,29
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Schweiger, Alexander    93 TV Bitz                    3,41
                   3,41    3,31    3,16    3,07      x     3,41
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  9. Wü  60007 Stingel, Michael        93 TV Weilstetten             3,33
                   3,33    3,24    3,28
                    0.0     0.0     0.0
 10. Wü  60026 Hänle, Gunnar           93 TSV Geislingen             3,28
                   3,26    3,28    3,14
                    0.0     0.0     0.0
 11. Wü  60048 Eberhard, Maurice       93 TSV Geislingen             3,14
                   3,03    3,05    3,14
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Hofele, Felix           93 TSV Lautlingen             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Bethe, Stephan          93 TV Hechingen               n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schü C M10                          13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Wü  60025 Schlaich, Thorsten      93 TSV Geislingen            45,00
                  37,50   37,50   45,00   40,00   41,00   39,50
  2. Wü  60023 Fett, Matthias          93 TSV Geislingen            40,00
                  32,50   40,00   32,00   37,00   37,50   39,00
  3. WÜ        Weinmann, Michael       93 SV Dotternhausen          40,00
                  36,00   37,50   38,50   35,00   38,50   40,00
  4. Wü  60007 Stingel, Michael        93 TV Weilstetten            36,00
                  35,00   34,00   34,50   31,00   36,00   34,50
  5. Wü  60026 Hänle, Gunnar           93 TSV Geislingen            34,50
                  34,50   32,00   33,50   33,50   32,00   33,50
  6. WÜ        Schweiger, Alexander    93 TV Bitz                   33,50
                  28,00   31,00   33,50   29,50   27,50   29,00
  7. WÜ        Vitulli, Elia           93 TV Bitz                   33,00
                   3,00   30,00   33,00   32,50    3,10   31,50
  8. WÜ        Klauser, Martin         93 LG Winterlingen           32,00
                  29,00   32,00   26,00   27,50   31,00   30,00
  9. WÜ        Müller, Mike            93 TB Tailfingen             27,50
                  27,50   23,00   21,00
 10. Wü  60048 Eberhard, Maurice       93 TSV Geislingen            23,00
                  23,00    8,50   14,00
     WÜ        Bethe, Stephan          93 TV Hechingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Ringwald, Heiko         93 SV Dotternhausen           n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hofele, Felix           93 TSV Lautlingen             n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    13.07.2003
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Jelitto, Pascal         92 TSG Balingen               8,21 Q
  2. WÜ        Hils, Markus            92 SV Dotternhausen           8,43 q
  3. Wü  60002 König, Moritz           92 TV Weilstetten             8,69
  4. WÜ        Daiker, Stefan          92 TB Tailfingen              8,79


  50 m Schü C M11                                    13.07.2003
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Eppler, Christoph       92 SV Dotternhausen           8,12 Q
  2. WÜ        Rudek, Matthias         92 SV Dotternhausen           8,33 q
  3. WÜ        Morgenroth, Marco       92 TV Bitz                    8,67
  4. WÜ        Walter, Frank           92 TB Tailfingen              9,27


  50 m Schü C M11                                    13.07.2003
    3. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen              8,52 Q
  2. WÜ        Stauß, Alexander        92 SV Dotternhausen           8,57 q
  3. WÜ        Klein, Marc             92 TSG Balingen               8,82
  4. WÜ        Weber, Julian           92 TSG Balingen               8,94
  5. WÜ        Sauter, Daniel          92 TB Tailfingen              9,49


  50 m Schü C M11                                    13.07.2003
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Jelitto, Pascal         92 TSG Balingen               7,86
  2. WÜ        Eppler, Christoph       92 SV Dotternhausen           7,91
  3. WÜ        Rudek, Matthias         92 SV Dotternhausen           8,11
  4. WÜ        Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen              8,16
  5. WÜ        Hils, Markus            92 SV Dotternhausen           8,22
  6. WÜ        Stauß, Alexander        92 SV Dotternhausen           8,34


  Hochsprung Schü C M11                              13.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Daiker, Stefan          92 TB Tailfingen              1,20
  2. WÜ        Morgenroth, Marco       92 TV Bitz                    1,15
  3. WÜ        Jelitto, Pascal         92 TSG Balingen               1,10
  3. WÜ  28463 Dengler, Dominik        92 TV Onstmettingen           1,10
  5. WÜ        Walter, Frank           92 TB Tailfingen              1,10
  6. WÜ        Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen              0,95


                    090 095 100 105 110 115 120 125 131 134 137 140 143 146
    -----------------------------------------------------------------------
    Daiker S.       -   -   o   o   o   xo  xo  xxx
    Morgenroth M.   -   o   o   xo  o   o   xxx
    Jelitto P.      -   -   o   o   o   xxx
    Dengler D.      o   o   o   o   o   xxx
    Walter F.       -   o   o   o   xxo xxx
    Haasis L.       o   o   xxx


  Weitsprung Schü C M11                              13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Jelitto, Pascal         92 TSG Balingen               3,85
                   3,66    3,61    3,62    3,17    3,69    3,85
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Eppler, Christoph       92 SV Dotternhausen           3,75
                   3,74    3,62    3,66    3,70    3,53    3,75
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Rudek, Matthias         92 SV Dotternhausen           3,69
                   3,69    3,58    3,68    3,64    3,54    3,65
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Wü  60002 König, Moritz           92 TV Weilstetten             3,67
                   3,27    3,36    3,41      x     3,67      -
                    0.0     0.0     0.0             0.0
  5. WÜ        Weber, Julian           92 TSG Balingen               3,52
                     x     3,52    3,11    3,16    3,20    3,22
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen              3,48
                   3,48    3,48    3,47    3,41    3,34    3,14
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Daiker, Stefan          92 TB Tailfingen              3,46
                   3,24    3,46    2,71      x     3,23    3,34
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  8. WÜ        Hils, Markus            92 SV Dotternhausen           3,45
                   3,37    3,45    3,02    3,16      x     3,40
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  9. WÜ        Klein, Marc             92 TSG Balingen               3,41
                   3,41    3,16    3,11
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Morgenroth, Marco       92 TV Bitz                    3,35
                   3,35    3,32    3,28
                    0.0     0.0     0.0
 11. Wü  60003 Hanke, Michael          92 TV Weilstetten             3,29
                   3,29    3,16    3,07
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Walter, Frank           92 TB Tailfingen              3,21
                   3,21    3,11    2,89
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Sauter, Daniel          92 TB Tailfingen              2,81
                   2,59    2,81    2,51
                    0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schü C M11                          13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Walter, Frank           92 TB Tailfingen             48,00
                  44,00   46,00   47,00   48,00   44,50   46,50
  2. WÜ        Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen             46,50
                  38,00   36,00   46,50   45,50   44,50   42,00
  3. WÜ        Daiker, Stefan          92 TB Tailfingen             42,50
                  40,50   39,50   42,50   41,50   36,50   41,50
  4. WÜ  28463 Dengler, Dominik        92 TV Onstmettingen          40,50
                  38,00   32,00   40,00   39,00   39,00   40,50
  5. Wü  60002 König, Moritz           92 TV Weilstetten            40,50
                  32,00   40,50   36,50   40,00   38,00   38,50
  6. WÜ        Stauß, Alexander        92 SV Dotternhausen          39,50
                  34,50   34,50   38,00   36,50   37,00   39,50
  7. WÜ        Morgenroth, Marco       92 TV Bitz                   39,00
                  36,00   35,50   35,00   29,50   39,00   38,50
  8. WÜ        Weber, Julian           92 TSG Balingen              38,00
                  31,00   30,00   33,00   38,00   35,50   35,00
  9. WÜ        Klein, Marc             92 TSG Balingen              28,00
                  27,00   28,00   27,50



Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            13.07.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        TSG Balingen I                                       41,51
      26523 Wimmer, Manuel  90 ; 29203 Wahl, Sebastian  91
      27588 Zimmermann, Andrea  90 ; 26335 Stumpp, Patrick  90
  2. WÜ        TSV Meßstetten I                                     42,41
      27020 Kreiner, Max  91 ; 27023 Sontheim, Dennis  91
      27024 Schempp, Tobias  91 ; 27021 Spielmann, Kevin  90
  3. WÜ        TSG Balingen II                                      42,52
             Jelitto, Pascal  92 ; Kugel, Fabian  91
      26334 Stegmann, Max  90 ; Drescher, Simon  90
  4. WÜ        TV Onstmettingen I                                   45,78
      23826 Moeller, Marvin  90 ; 23829 Boss, Marko  90
      25001 Herter, Alexander  90 ; 23823 Saemann, Raphael  91
  5. WÜ        TB Tailfingen I                                      46,93
             Krüger, Dominik  91 ; 26481 Heller, Benjamin  90
      28311 Schuster, Florian  91 ; 28307 Maier, Sebastian  91



Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    13.07.2003
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen          10,98 Q
  2. WÜ  27023 Sontheim, Dennis        91 TSV Meßstetten            11,05 q
  3. WÜ  28307 Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen             11,16 q
  4. WÜ        Roth, Marc              91 LG Winterlingen           11,50
  5. WÜ        Kugel, Fabian           91 TSG Balingen              11,65
  6. WÜ  27030 Heinemann, Steffen      91 TSV Meßstetten            11,72


  75 m Schü B M12                                    13.07.2003
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  27020 Kreiner, Max            91 TSV Meßstetten            10,84 Q
  2. WÜ  29203 Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen              11,02 q
  3. WÜ  27024 Schempp, Tobias         91 TSV Meßstetten            11,15 q
  4. WÜ  23823 Saemann, Raphael        91 TV Onstmettingen          11,60
  5. WÜ  29205 Kuhn, Stefan            91 TSG Balingen              12,66
  6. WÜ        Merz, Jonathan          91 TSG Balingen              12,88


  75 m Schü B M12                                    13.07.2003
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister
     WÜ  27020 Kreiner, Max            91 TSV Meßstetten            10,77
  2. WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen          10,88
  3. WÜ  27023 Sontheim, Dennis        91 TSV Meßstetten            10,95
  4. WÜ  29203 Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen              11,02
  5. WÜ  28307 Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen             11,09
  6. WÜ  27024 Schempp, Tobias         91 TSV Meßstetten            11,44


  Hochsprung Schü B M12                              13.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  29203 Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen               1,38
  2. WÜ        Kugel, Fabian           91 TSG Balingen               1,35
  3. WÜ  27020 Kreiner, Max            91 TSV Meßstetten             1,35
  4. WÜ  28307 Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen              1,30
  5. WÜ  27024 Schempp, Tobias         91 TSV Meßstetten             1,30
  6. WÜ  27023 Sontheim, Dennis        91 TSV Meßstetten             1,25
  7. WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen           1,20
  8. WÜ  29205 Kuhn, Stefan            91 TSG Balingen               1,20
     WÜ        Saemann, Raphael        91 TV Onstmettingen           n.a.


                    105 110 115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156
    -----------------------------------------------------------------------
    Wahl S.         -   -   -   o   o   o   xxo xxo xxx
    Kugel F.        -   -   o   o   o   xxo o   xxx
    Kreiner M.      xo  o   o   o   o   xxo o   xxx
    Maier S.        -   -   -   o   o   o   xxx
    Schempp T.      o   o   o   o   o   xxo xxx
    Sontheim D.     o   o   o   o   xo  xxx
    Schatz P.       o   o   o   o   xxx
    Kuhn S.         o   xo  o   o   xx-


  Weitsprung Schü B M12                              13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  28307 Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen              4,46
                   4,32    4,34    4,26    4,36      x     4,46
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  2. WÜ  27023 Sontheim, Dennis        91 TSV Meßstetten             4,37
                   4,08    3,57    4,10    4,08    4,12    4,37
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen           4,34
                     x     4,23    4,32    4,34    4,14    4,17
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  29203 Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen               4,23
                   4,11      x     4,16    3,81    3,82    4,23
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  27024 Schempp, Tobias         91 TSV Meßstetten             4,19
                   3,79    3,91    3,92    4,07    4,19      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Kugel, Fabian           91 TSG Balingen               4,16
                   4,01    4,01    3,76    4,16    3,88    3,77
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Roth, Marc              91 LG Winterlingen            3,79
                   3,78    3,79    3,70    3,57    3,65    3,78
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  23823 Saemann, Raphael        91 TV Onstmettingen           3,78
                   3,69     ,70    3,74    3,76    3,78    3,74
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  29205 Kuhn, Stefan            91 TSG Balingen               3,53
                   3,53    3,23    3,51
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Merz, Jonathan          91 TSG Balingen               3,14
                   3,11      x     3,14
                    0.0             0.0
     WÜ  27020 Kreiner, Max            91 TSV Meßstetten              ab.
                  ab.

     WÜ        Demer, Jonathan         91 TV Stetten u.H.            n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen           8,15
                   8,15    7,88    7,08    7,06    6,88    7,44
  2. WÜ  27024 Schempp, Tobias         91 TSV Meßstetten             7,84
                   6,79    7,84    7,06    7,06    6,05      x
  3. WÜ        Kugel, Fabian           91 TSG Balingen               7,80
                   6,81    7,52    7,50    7,10    7,80    7,72
  4. WÜ  28307 Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen              7,28
                   7,25    7,15    6,26    7,25    7,28    7,08
  5. WÜ  27030 Heinemann, Steffen      91 TSV Meßstetten             7,22
                   6,77    6,91    6,94    6,86    6,78    7,22
  6. WÜ        Krüger, Dominik         91 TB Tailfingen              6,07
                   5,61    6,07      x     5,88    5,75    5,51
  7. WÜ  28311 Schuster, Florian       91 TB Tailfingen              5,97
                     x     5,93    5,91      x     5,28    5,97
  8. WÜ  23823 Saemann, Raphael        91 TV Onstmettingen           5,80
                   5,34    5,39    5,25    5,52    5,58    5,80
     WÜ        Demer, Jonathan         91 TV Stetten u.H.            n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M12                           13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Kugel, Fabian           91 TSG Balingen              50,00
                  48,50   50,00   48,50   47,00   47,00   46,00
  2. WÜ  27023 Sontheim, Dennis        91 TSV Meßstetten            44,50
                  22,00   38,00   41,50   42,50   42,00   44,50
  3. WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen          41,00
                  38,50   37,00   36,50   41,00   40,00   38,00
  4. WÜ  27024 Schempp, Tobias         91 TSV Meßstetten            38,50
                  38,50   34,00   32,00   36,00   33,00   34,00
  5. WÜ  27020 Kreiner, Max            91 TSV Meßstetten            37,00
                  36,50   36,00   33,50   34,50   37,00   35,00
  6. WÜ  27030 Heinemann, Steffen      91 TSV Meßstetten            36,00
                  33,50   31,00   36,00   32,50   30,50   33,00
  7. WÜ  28311 Schuster, Florian       91 TB Tailfingen             35,50
                  26,00   32,50   30,50   32,00   34,50   35,50
  8. WÜ  23823 Saemann, Raphael        91 TV Onstmettingen          32,50
                  27,50   30,50   32,50   26,50   29,00   29,50
  9. WÜ  29205 Kuhn, Stefan            91 TSG Balingen              29,50
                  27,00   29,50   29,50
 10. WÜ        Roth, Marc              91 LG Winterlingen           29,50
                  22,00   26,50   29,50
 11. WÜ        Merz, Jonathan          91 TSG Balingen              28,00
                  24,00   28,00      x



Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    13.07.2003
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Drescher, Simon         90 TSG Balingen              10,40 Q
  2. WÜ  23816 Maag, Tobias            90 LG Winterlingen           10,41 q
  3. WÜ  26481 Heller, Benjamin        90 TB Tailfingen             10,98 q
  4. WÜ  26523 Wimmer, Manuel          90 TSG Balingen              11,03
  5. WÜ  26334 Stegmann, Max           90 TSG Balingen              11,12


  75 m Schü B M13                                    13.07.2003
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  27588 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen              10,43 Q
  1. WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen              10,43 q
  3. WÜ  27021 Spielmann, Kevin        90 TSV Meßstetten            10,52 q
  4. WÜ  23826 Moeller, Marvin         90 TV Onstmettingen          11,26


  75 m Schü B M13                                    13.07.2003
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister
     WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen              10,36
  2. WÜ        Drescher, Simon         90 TSG Balingen              10,37
  3. WÜ  27021 Spielmann, Kevin        90 TSV Meßstetten            10,52
  4. WÜ  23816 Maag, Tobias            90 LG Winterlingen           10,57
  5. WÜ  27588 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen              10,62
  6. WÜ  26481 Heller, Benjamin        90 TB Tailfingen             11,03


  Hochsprung Schü B M13                              13.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Wü  27622 Skender, Sascha         90 TV Weilstetten             1,55
  2. WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               1,52
  3. Wü  27623 König, Felix            90 TV Weilstetten             1,46
  4. Wü  60001 Hanke, Marcel           90 TV Weilstetten             1,35
  5. WÜ        Vogelmann, Marius       90 SV Dotternhausen           1,35
  6. WÜ  27021 Spielmann, Kevin        90 TSV Meßstetten             1,30
  7. WÜ  27588 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen               1,25
  8. WÜ  26334 Stegmann, Max           90 TSG Balingen               1,20
  8. WÜ  26481 Heller, Benjamin        90 TB Tailfingen              1,20
 10. WÜ        Seifriz, Martin         90 SV Dotternhausen           1,20
 11. WÜ  23826 Moeller, Marvin         90 TV Onstmettingen           1,20
 12. WÜ  23829 Boss, Marko             90 TV Onstmettingen           1,15
 13. WÜ  26523 Wimmer, Manuel          90 TSG Balingen               1,10
 14. WÜ  25001 Herter, Alexander       90 TV Onstmettingen           1,10
     WÜ        Kälbli, Simon           90 TSV Lautlingen             n.a.
     WÜ        Haun, Patrick           90 TV Hechingen               n.a.
     WÜ        Thomann, Max            90 TSV Lautlingen             n.a.


                    110 115 120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 160
    -----------------------------------------------------------------------
    Skender S.      -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Stumpp P.       -   -   -   -   o   o   o   xo  xo  xxo xxo xxx
    König F.        --  -   -   -   xo  o   xxo xxo xxo xxx
    Hanke M.        o   o   o   o   o   o   xxx
    Vogelmann M.    o   o   o   xxo xxo xxo xxx
    Spielmann K.    o   o   o   xo  o   xxx
    Zimmermann A.   -   -   xo  o   xxx
    Stegmann M.     o   o   o   xxx
    Heller B.       o   o   o   xxx
    Seifriz M.      o   xo  o   xxx
    Moeller M.      o   xo  xxo xxx
    Boss M.         o   xo  xxx
    Wimmer M.       o   xxx
    Herter A.       xxo xxx


  Weitsprung Schü B M13                              13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               5,16
                   5,16    5,01    4,44    4,65      -     4,63
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  2. WÜ  27588 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen               4,71
                     x     4,71      x     4,32    4,53    3,14
                            0.0             0.0     0.0     0.0
  3. Wü  27622 Skender, Sascha         90 TV Weilstetten             4,64
                   4,64    4,61    4,51    4,50    4,55    4,54
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Wü  27623 König, Felix            90 TV Weilstetten             4,54
                   4,54    4,44    4,37    4,38    4,39      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  23816 Maag, Tobias            90 LG Winterlingen            4,47
                   4,47    4,36    4,24    4,46    4,37    4,40
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Drescher, Simon         90 TSG Balingen               4,41
                     x       x     4,38      x     4,38    4,41
                                    0.0             0.0     0.0
  7. WÜ  26481 Heller, Benjamin        90 TB Tailfingen              4,36
                   4,36    4,18    4,22    4,26    4,24    4,21
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  27021 Spielmann, Kevin        90 TSV Meßstetten             4,34
                   4,25    4,34    4,24    4,30    4,10    3,82
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  26334 Stegmann, Max           90 TSG Balingen               4,31
                   4,10    4,24    4,31
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ  26523 Wimmer, Manuel          90 TSG Balingen               4,30
                   4,30    4,30    4,25
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ  23826 Moeller, Marvin         90 TV Onstmettingen           4,28
                   4,28      x     4,00
                    0.0             0.0
 12. Wü  60001 Hanke, Marcel           90 TV Weilstetten             3,90
                   3,90    3,72    3,56
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ 325244 Haun, Patrick           90 TV Hechingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Thomann, Max            90 TSV Lautlingen             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Kälbli, Simon           90 TSV Lautlingen             n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  23816 Maag, Tobias            90 LG Winterlingen           10,31
                   8,59   10,31    9,23    9,93      x     9,81
  2. Wü  27622 Skender, Sascha         90 TV Weilstetten             9,41
                   8,65    8,95    8,71    8,58    9,41    9,03
  3. WÜ        Vogelmann, Marius       90 SV Dotternhausen           9,08
                   8,37    9,08    8,60    8,46    8,82    8,96
  4. Wü  27623 König, Felix            90 TV Weilstetten             8,68
                   8,68    8,66    8,43    8,22    8,54    8,50
  5. Wü  29356 Achatz, Stefan          90 TV Weilstetten             8,57
                     x     7,62    8,38      x     8,57      x
  6. WÜ  23826 Moeller, Marvin         90 TV Onstmettingen           7,66
                   7,24    6,97      x     7,43    7,49    7,66
  7. WÜ        Seifriz, Martin         90 SV Dotternhausen           7,44
                     x     6,62    7,20    7,44    7,21    6,99
  8. WÜ  23829 Boss, Marko             90 TV Onstmettingen           7,20
                   6,98    6,87    7,20    6,66    6,46    6,88
  9. WÜ  26523 Wimmer, Manuel          90 TSG Balingen               7,19
                   6,59    6,77    7,19
 10. WÜ        Drescher, Simon         90 TSG Balingen               6,97
                   6,97    6,16    6,88
 11. WÜ  25001 Herter, Alexander       90 TV Onstmettingen           6,97
                   6,22    6,52    6,97
 12. WÜ  26334 Stegmann, Max           90 TSG Balingen               6,93
                   6,34    6,38    6,93
 13. WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               6,85
                     x     6,85      x
 14. WÜ        Hils, Christian         90 SV Dotternhausen           6,60
                   6,60    6,53    5,77
 15. WÜ  27021 Spielmann, Kevin        90 TSV Meßstetten             6,58
                   5,98    6,58    6,48


  Ballwurf 200g Schü B M13                           13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Wü  27622 Skender, Sascha         90 TV Weilstetten            56,00
                  50,50   51,50   49,50   54,00   51,50   56,00
  2. WÜ  23816 Maag, Tobias            90 LG Winterlingen           55,50
                  51,00   54,50   50,50   51,50   45,00   55,50
  3. WÜ  23829 Boss, Marko             90 TV Onstmettingen          48,50
                  40,00   38,00   41,50   44,50   41,00   48,50
  4. WÜ  26334 Stegmann, Max           90 TSG Balingen              48,00
                  39,00   38,50   42,50   47,50   48,00   48,00
  5. WÜ  27588 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen              44,50
                  36,50   44,50   40,50      x    42,50   43,00
  6. WÜ  26523 Wimmer, Manuel          90 TSG Balingen              43,50
                  42,00   43,50   43,00   40,50   40,50      x
  7. WÜ        Vogelmann, Marius       90 SV Dotternhausen          43,50
                  40,50   39,00   40,50   42,00   41,00   43,50
  8. WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen              43,00
                  40,00   43,00   39,50   42,50      x       x
  9. WÜ  25001 Herter, Alexander       90 TV Onstmettingen          40,50
                  36,50   37,50   40,50
 10. WÜ  27021 Spielmann, Kevin        90 TSV Meßstetten            40,00
                  40,00   35,50   38,50
 11. Wü  29356 Achatz, Stefan          90 TV Weilstetten            37,50
                  36,00   33,00   37,50
 12. WÜ        Hils, Christian         90 SV Dotternhausen          34,50
                  31,50   30,50   34,50
     WÜ 102887 Kälbli, Simon           90 TSV Lautlingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ 323248 Thomann, Max            90 TSV Lautlingen             n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           12.07.2003
   Endlauf

  1. WÜ        SV Dotternhausen I                                   53,47
      28777 Tschurtsch, Timo  89 ; Wimmer, Dominik  88
      28773 Henle, Achim  89 ; Wochner, Markus  88



Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   12.07.2003
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1.     und Kreismeister
     WÜ  27018 Nudischer, Martin       89 TSV Meßstetten            12,84
  2. WÜ  28777 Tschurtsch, Timo        89 SV Dotternhausen          13,43
  3. WÜ  28460 Spahl, Christian        89 TV Onstmettingen          13,68
  4. WÜ  28773 Henle, Achim            89 SV Dotternhausen          13,84
     WÜ 462820 Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen              n.a.
     WÜ        Schallenberg, Julian    89 TV Hechingen               n.a.


  Hochsprung Schü A M14                              12.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen              1,55
  2. WÜ  27018 Nudischer, Martin       89 TSV Meßstetten             1,45
     WÜ        Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen              n.a.


                    120 125 130 135 140 145 150 155 158 159 162 165 168 171
    -----------------------------------------------------------------------
    Schattenkirch B.-   -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Nudischer M.    -   -   o   o   o   o   xxx


  Weitsprung Schü A M14                              12.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  27018 Nudischer, Martin       89 TSV Meßstetten             4,92
                   4,90      x     4,66    4,87    4,92    4,67
                   +2.0            +0.5    +0.2    +0.2    +0.7
  2. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen              4,59
                   4,43    4,21    3,95    4,59      x     4,49
                   -0.2    +1.5    +0.2    +0.8            -0.2
  3. WÜ  28777 Tschurtsch, Timo        89 SV Dotternhausen           4,56
                   4,26    4,38    4,44    4,36    4,34    4,56
                   -1.5    +0.7    +0.5    +0.6    +2.2    +0.3
  4. WÜ  28773 Henle, Achim            89 SV Dotternhausen           4,45
                   4,33    4,01    4,32    4,33    4,45    4,24
                   +0.5    -1.0    +0.7    +0.2    +1.9    +0.3
  5. WÜ  28460 Spahl, Christian        89 TV Onstmettingen           4,44
                   4,27    4,44    4,42      x     4,23    4,30
                   -1.2    +1.5    +0.3            +1.0    -0.5
     WÜ        Schallenberg, Julian    89 TV Hechingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         12.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  27018 Nudischer, Martin       89 TSV Meßstetten             8,92
                   8,43    8,51    7,85      x     7,91    8,92
  2. WÜ  25993 Freudenmann, Bernd      89 TV Stetten u.H.            8,90
                   8,51    8,27    8,85    8,66    8,90    8,84
  3. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen              8,05
                   7,83    7,84    8,05      x     7,79    7,86
  4. WÜ  28460 Spahl, Christian        89 TV Onstmettingen           7,63
                   6,95      x     7,16    7,11    6,96    7,63
  5. WÜ  28773 Henle, Achim            89 SV Dotternhausen           7,34
                   7,02      x     6,86    6,10    7,34      x
  6. Wü  60012 Teichmann, Johannes     89 TSV Geislingen             7,20
                   7,10    6,81    7,20    6,94    6,84    7,02
  7. WÜ  28777 Tschurtsch, Timo        89 SV Dotternhausen           6,91
                   6,91    6,70    6,11    6,58    6,54    6,55


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         12.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen             23,23
                  22,45      x    19,01   23,23      x       x
  2. WÜ  25993 Freudenmann, Bernd      89 TV Stetten u.H.           22,50
                  22,50   18,84   18,95   20,13   20,73   21,93
  3. WÜ  28460 Spahl, Christian        89 TV Onstmettingen          15,40
                     x       x       x    13,99   12,18   15,40


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         12.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  28460 Spahl, Christian        89 TV Onstmettingen          20,48
                  15,19   17,44   18,60   17,72   20,39   20,48
  2. Wü  60012 Teichmann, Johannes     89 TSV Geislingen            19,19
                  19,00      x       x    16,95      x    19,19
     WÜ     12 Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   12.07.2003
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1. WÜ        Munz, Uwe               88 TSG Balingen              12,47


  Hochsprung Schü A M15                              12.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf                1,61
     WÜ 527915 Berger, Ralf            88 TSV Meßstetten             n.a.


                    125 130 135 140 145 150 155 158 161 164 167 170 173 176
    -----------------------------------------------------------------------
    Schuler P.      -   -   -   -   o   o   o   -   xo  xxx


  Weitsprung Schü A M15                              12.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf                5,09
                     x     5,08      x     5,09    4,73    5,01
                           -1.0            +0.2    +0.6    +0.7
  2. WÜ        Munz, Uwe               88 TSG Balingen               4,80
                     x       x       x     4,80      x     4,40
                                           +1.3            +0.7
     WÜ        Beck, Michael           88 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Wochner, Markus         88 SV Dotternhausen           n.a.
                   n.a.

     WÜ        Berger, Ralf            88 TSV Meßstetten             n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         12.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf               11,60
                  11,31   11,60      x       x    11,03   11,59
  2. WÜ        Munz, Uwe               88 TSG Balingen               9,13
                   9,13    8,80    8,08    8,43    8,70    8,61
     WÜ        Wochner, Markus         88 SV Dotternhausen           n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         12.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf               34,45
                  30,07      x    26,20      x       x    34,45


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         12.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf               35,94
                  31,80   35,94   29,87   32,89      x    35,16



Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    13.07.2003
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Fischer, Sarah          95 TSV Meßstetten             9,12 Q
  2. WÜ        Brunner, Lucie          95 TB Tailfingen              9,78
  3. Wü  60053 Fritz, Vanessa          96 TSV Geislingen            10,30
  4. Wü  60010 Gess, Michaela          96 TV Weilstetten            10,45
  5. Wü  60052 Baumeister, Sindy       96 TSV Geislingen            11,13


  50 m Schi D W 8                                    13.07.2003
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Hammer, Kim             95 TV Bitz                    9,49 Q
  2. Wü  60008 Merz, Svenja            95 TV Weilstetten             9,50
  3. WÜ        Merkt, Denise           95 SV Dotternhausen           9,65
  4. WÜ        Murnik, Lea             95 TSG Balingen               9,79
  5. Wü  60009 Haug, Luisa             95 TV Weilstetten            13,23
     Wü        Killmayer, Lisa         95 TSV Geislingen             n.a.


  50 m Schi D W 8                                    13.07.2003
    3. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  28462 Riekert, Elisa          95 TV Onstmettingen           9,61 Q
  2. WÜ        Penzerzinski, Anne      95 SV Dotternhausen           9,64
  3. WÜ        Schuler, Melanie        95 VFL Ostdorf                9,80
  4. WÜ        Rädle, Sarah            95 TSG Balingen              10,49


  50 m Schi D W 8                                    13.07.2003
    4. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Yildirim, Kübra         96 TB Tailfingen              8,77 Q
  2. WÜ        Stingel, Julia          95 TSV Meßstetten             8,85 q
  3. WÜ        Saueressig, Kim         96 TSG Balingen               8,99 q
  4. WÜ        Weckenmann, Bianca      95 SV Dotternhausen           9,78
  5. WÜ        Stümmel, Svenja         95 TV Stetten u.H.           10,00
  6. Wü  60055 Sirow, Christiane       96 TSV Geislingen            10,35


  50 m Schi D W 8                                    13.07.2003
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Yildirim, Kübra         96 TB Tailfingen              8,82
  2. WÜ        Saueressig, Kim         96 TSG Balingen               9,00
  3. WÜ        Fischer, Sarah          95 TSV Meßstetten             9,06
  4. WÜ        Stingel, Julia          95 TSV Meßstetten             9,10
  5. WÜ        Hammer, Kim             95 TV Bitz                    9,45
  6. WÜ  28462 Riekert, Elisa          95 TV Onstmettingen           9,51


  Weitsprung Schi D W 8                              13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü  60009 Haug, Luisa             95 TV Weilstetten             3,12
                   3,04    2,88    3,12    2,85      x     2,91
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  2. WÜ        Stingel, Julia          95 TSV Meßstetten             3,04
                   2,86      x     2,92    3,04    2,86    2,81
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Wü  60008 Merz, Svenja            95 TV Weilstetten             2,95
                   2,70    2,85    2,95      x     2,72    2,80
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  4. WÜ        Weckenmann, Bianca      95 SV Dotternhausen           2,86
                   2,86    2,77    2,68    2,73      x     2,71
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  5. WÜ        Murnik, Lea             95 TSG Balingen               2,85
                   2,81    2,84    2,22    2,75      x     2,85
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  6. WÜ        Yildirim, Kübra         96 TB Tailfingen              2,84
                   2,47    2,84    2,75      x     2,52    2,47
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  7. WÜ        Penzerzinski, Anne      95 SV Dotternhausen           2,83
                   2,83    2,72    2,62    2,52    2,56    2,66
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  28462 Riekert, Elisa          95 TV Onstmettingen           2,83
                     -       x     2,83    2,71    2,41    2,47
                                    0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Hammer, Kim             95 TV Bitz                    2,74
                   2,74    2,57    2,61
                    0.0     0.0     0.0
 10. Wü  60010 Gess, Michaela          96 TV Weilstetten             2,68
                   2,50    2,68    2,61
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Fischer, Sarah          95 TSV Meßstetten             2,68
                   2,68    2,49    2,51
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Brunner, Lucie          95 TB Tailfingen              2,52
                   2,34    2,47    2,52
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Strothmann, Lisa        95 TSG Balingen               2,39
                     -       -     2,39
                                    0.0
 14. WÜ        Merkt, Denise           95 SV Dotternhausen           2,30
                   2,00    2,10    2,30
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Saueressig, Kim         96 TSG Balingen               2,28
                     -       -     2,28
                                    0.0
 16. WÜ        Stümmel, Svenja         95 TV Stetten u.H.            2,14
                     x     2,14    2,14
                            0.0     0.0
 17. Wü  60053 Fritz, Vanessa          96 TSV Geislingen             2,07
                   2,07    1,88    1,93
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Rädle, Sarah            95 TSG Balingen               1,78
                   1,78      x       x
                    0.0
 19. Wü  60052 Baumeister, Sindy       96 TSV Geislingen             1,66
                   1,64    1,66    1,59
                    0.0     0.0     0.0
 20. Wü  60055 Sirow, Christiane       96 TSV Geislingen             1,55
                   1,46    1,55      x
                    0.0     0.0
     WÜ        Schuler, Melanie        95 VFL Ostdorf              o.g.V.
                  o.g.V.

     Wü        Beltrame, Valentina     95 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Pohl, Charline          96 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.

     Wü        Killmayer, Lisa         95 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schi D W 8                          13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü  60009 Haug, Luisa             95 TV Weilstetten            23,00
                  20,00   21,00   22,50   23,00   22,00   21,00
  2. WÜ        Yildirim, Kübra         96 TB Tailfingen             22,00
                  21,00   20,00   22,00   22,00   19,00   20,50
  3. WÜ        Weckenmann, Bianca      95 SV Dotternhausen          21,00
                  21,00   20,00   18,50   20,50   19,50   19,00
  4. Wü  60008 Merz, Svenja            95 TV Weilstetten            21,00
                  17,00   11,00   14,00   14,50      x    21,00
  5. WÜ  28462 Riekert, Elisa          95 TV Onstmettingen          20,00
                  20,00   16,50   17,50   18,50   11,00   13,50
  6. WÜ        Hammer, Kim             95 TV Bitz                   19,00
                  15,00    8,50   18,50   19,00   19,00   17,50
  7. WÜ        Penzerzinski, Anne      95 SV Dotternhausen          17,00
                   7,00   16,00   17,00   15,50   14,50   14,50
  8. WÜ        Brunner, Lucie          95 TB Tailfingen             15,50
                  13,00   15,50   15,50   10,00   12,00   15,00
  9. WÜ        Murnik, Lea             95 TSG Balingen              15,50
                  15,50   14,50   11,50
 10. WÜ        Strothmann, Lisa        95 TSG Balingen              15,50
                     x    10,50   15,50
 11. WÜ        Fischer, Sarah          95 TSV Meßstetten            15,00
                  14,00   15,00   14,00
 12. WÜ        Merkt, Denise           95 SV Dotternhausen          14,00
                  13,50   14,00   11,00
 13. WÜ        Saueressig, Kim         96 TSG Balingen              13,50
                  13,50   12,00   11,00
 14. WÜ        Stümmel, Svenja         95 TV Stetten u.H.           13,50
                  12,00    9,50   13,50
 15. WÜ        Rädle, Sarah            95 TSG Balingen              12,00
                  12,00   11,50   11,50
 16. WÜ        Stingel, Julia          95 TSV Meßstetten            11,50
                  10,50    9,00   11,50
     WÜ        Pohl, Charline          96 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    13.07.2003
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Heinzelmann, Melanie    94 TV Stetten u.H.            8,88 Q
  2. WÜ        Kreiner, Miriam         94 TSV Meßstetten             8,96
  3. WÜ  28464 Dengler, Jana           94 TV Onstmettingen           8,99
  4. Wü  60015 Luippold, Madleen       94 TV Weilstetten             9,12
  4. WÜ        Haile, Maren            94 SV Dotternhausen           9,12


  50 m Schi D W 9                                    13.07.2003
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Hauser, Janina          94 TSV Meßstetten             8,43 Q
  2. WÜ        Eppler, Theresa         94 TSV Meßstetten             8,50 q
  3. WÜ        Zepf, Leonie            94 TV Stetten u.H.            8,95 q
  4. WÜ        Heindel, Franziska      94 TSV Meßstetten             9,06
  5. WÜ        Müsch, Saskia           94 TSG Balingen               9,15


  50 m Schi D W 9                                    13.07.2003
    3. Vorlauf                     Wind

  1. Wü  60012 Gess, Christine         94 TV Weilstetten             8,37 Q
  2. WÜ        Roth, Sina              94 LG Winterlingen            8,47 q
  3. WÜ  28468 Gonser, Anna            94 TV Onstmettingen           8,50 q
  4. WÜ        Merz, Lisa              94 TSV Meßstetten             9,10
  5. WÜ        Yildirim, Ebru          94 TB Tailfingen              9,14


  50 m Schi D W 9                                    13.07.2003
    4. Vorlauf                     Wind

  1. Wü  60011 Zahner, Stephanie       94 TV Weilstetten             8,06 Q
  2. Wü  60013 Eberhardt, Laura        94 TV Weilstetten             8,82 q
  3. WÜ        Schimon, Jessica        94 TSV Bisingen               9,17
     WÜ        Heinzelmann, Carolin    94 TV Stetten u.H.            n.a.
     WÜ        Saueressig, Kim         96 TSG Balingen                ab.


  50 m Schi D W 9                                    13.07.2003
    5. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Sessler, Carolin        94 LG Winterlingen            8,36 Q
  2. WÜ        Albrecht, Vanessa       94 TSG Balingen               8,82 q
  3. WÜ        Pfeffer, Anja           94 TSG Balingen               8,87 q
  4. Wü  60014 Fischer, Tina           94 TV Weilstetten             9,58
  5. WÜ        Hirschoff, Lina         94 TSV Meßstetten             9,74


  50 m Schi D W 9                                    13.07.2003
    6. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Bitzer, Jenny           94 TSV Meßstetten             8,34 Q
  2. WÜ        Scherer, Fabienne       94 SV Dotternhausen           9,14
  3. WÜ        Jesse, Katharina        94 TSV Meßstetten             9,33
  4. WÜ        Pathel, Carolina        94 TV Stetten u.H.            9,37
  5. WÜ        Götz, Alexandra         94 TB Tailfingen              9,81
  6. WÜ        Sauter, Sarah           94 TB Tailfingen             10,28


  50 m Schi D W 9                                    13.07.2003
    1. Zwischenlauf                Wind

  1. Wü  60011 Zahner, Stephanie       94 TV Weilstetten             8,00 Q
  2. WÜ        Bitzer, Jenny           94 TSV Meßstetten             8,33 q
  3. Wü  60012 Gess, Christine         94 TV Weilstetten             8,37 q
  4. WÜ  28468 Gonser, Anna            94 TV Onstmettingen           8,66
  5. WÜ        Pfeffer, Anja           94 TSG Balingen               8,79
  6. WÜ        Heinzelmann, Melanie    94 TV Stetten u.H.            8,87


  50 m Schi D W 9                                    13.07.2003
    2. Zwischenlauf                Wind

  1. WÜ        Sessler, Carolin        94 LG Winterlingen            8,23 Q
  2. WÜ        Eppler, Theresa         94 TSV Meßstetten             8,38 q
  3. WÜ        Roth, Sina              94 LG Winterlingen            8,41 q
  4. WÜ        Hauser, Janina          94 TSV Meßstetten             8,51
  5. WÜ        Albrecht, Vanessa       94 TSG Balingen               8,72
  6. Wü  60013 Eberhardt, Laura        94 TV Weilstetten             8,75


  50 m Schi D W 9                                    13.07.2003
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin
     Wü  60011 Zahner, Stephanie       94 TV Weilstetten             7,98
  2. WÜ        Sessler, Carolin        94 LG Winterlingen            8,28
  3. WÜ        Bitzer, Jenny           94 TSV Meßstetten             8,38
  4. WÜ        Roth, Sina              94 LG Winterlingen            8,41
  5. Wü  60012 Gess, Christine         94 TV Weilstetten             8,43
  6. WÜ        Eppler, Theresa         94 TSV Meßstetten             8,49


  Weitsprung Schi D W 9                              13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Sessler, Carolin        94 LG Winterlingen            3,81
                   3,62    3,81    3,74    3,64    2,98    3,58
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Wü  60012 Gess, Christine         94 TV Weilstetten             3,62
                   3,52    3,39    3,56    3,52    3,62    3,58
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Roth, Sina              94 LG Winterlingen            3,62
                   3,28    3,37    3,34    3,25    3,26    3,62
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Bitzer, Jenny           94 TSV Meßstetten             3,52
                   3,44    3,27    3,52    3,36      x     3,27
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  5. WÜ        Hauser, Janina          94 TSV Meßstetten             3,48
                   3,28    3,36    3,21    3,36    3,48    3,41
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Wü  60011 Zahner, Stephanie       94 TV Weilstetten             3,41
                   3,41    2,91    3,10    3,20    3,41      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Eppler, Theresa         94 TSV Meßstetten             3,21
                   3,09    3,09    3,21    3,14    3,16    3,19
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Wü  60013 Eberhardt, Laura        94 TV Weilstetten             3,13
                   3,01    2,70    3,12    2,88    3,13      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Pathel, Carolina        94 TV Stetten u.H.            3,04
                   3,04    2,87    2,91
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Hirschoff, Lina         94 TSV Meßstetten             3,02
                   3,02    3,01    2,96
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Pfeffer, Anja           94 TSG Balingen               3,01
                   2,60    2,91    3,01
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ  28468 Gonser, Anna            94 TV Onstmettingen           3,00
                     x     3,00      x
                            0.0
 13. WÜ        Heinzelmann, Melanie    94 TV Stetten u.H.            2,99
                   2,70    2,99    2,94
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Merz, Lisa              94 TSV Meßstetten             2,96
                   2,80    2,84    2,96
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Jesse, Katharina        94 TSV Meßstetten             2,96
                   2,96    2,84    2,72
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Haile, Maren            94 SV Dotternhausen           2,91
                   2,42    2,91    2,91
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Zepf, Leonie            94 TV Stetten u.H.            2,91
                   2,91    2,90    2,83
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Schimon, Jessica        94 TSV Bisingen               2,90
                   2,58    2,88    2,90
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ  28464 Dengler, Jana           94 TV Onstmettingen           2,86
                   2,79    2,85    2,86
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ        Albrecht, Vanessa       94 TSG Balingen               2,82
                   2,81    2,82      x
                    0.0     0.0
 21. WÜ        Heindel, Franziska      94 TSV Meßstetten             2,80
                   2,71      x     2,80
                    0.0             0.0
 22. WÜ        Yildirim, Ebru          94 TB Tailfingen              2,79
                   2,54    2,79    2,79
                    0.0     0.0     0.0
 23. WÜ        Kreiner, Miriam         94 TSV Meßstetten             2,75
                   2,71    2,56    2,75
                    0.0     0.0     0.0
 24. WÜ        Scherer, Fabienne       94 SV Dotternhausen           2,71
                   2,71      x       x
                    0.0
 25. WÜ        Götz, Alexandra         94 TB Tailfingen              2,59
                   2,59    2,42    2,48
                    0.0     0.0     0.0
 26. WÜ        Sauter, Sarah           94 TB Tailfingen              2,54
                   2,45    2,50    2,54
                    0.0     0.0     0.0
 27. Wü  60014 Fischer, Tina           94 TV Weilstetten             2,50
                     x     2,50      x
                            0.0
 28. Wü  60015 Luippold, Madleen       94 TV Weilstetten             2,48
                     x     2,26    2,48
                            0.0     0.0
     WÜ        Saueressig, Kim         96 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Stümmel, Svenja         95 TV Stetten u.H.            n.a.
                   n.a.

     WÜ        Heinzelmann, Carolin    94 TV Stetten u.H.            n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schi D W 9                          13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Sessler, Carolin        94 LG Winterlingen           37,50
                  29,50   37,50   31,00   30,50   33,00   30,50
  2. WÜ  28464 Dengler, Jana           94 TV Onstmettingen          30,50
                  27,50   28,50   30,50   29,50   21,00   26,50
  3. Wü  60012 Gess, Christine         94 TV Weilstetten            30,00
                  27,50   27,50   30,00   23,50   23,00   24,50
  4. WÜ        Jesse, Katharina        94 TSV Meßstetten            23,50
                  21,50   20,00   20,50   22,00   23,50   19,00
  5. WÜ  28468 Gonser, Anna            94 TV Onstmettingen          22,00
                  20,00   21,00   18,50   18,00   22,00   18,00
  6. WÜ        Bitzer, Jenny           94 TSV Meßstetten            21,50
                  21,50   19,50   19,50   21,50   19,50   18,00
  7. WÜ        Albrecht, Vanessa       94 TSG Balingen              21,50
                    ,20   21,50   19,50   21,00   18,00   17,00
  8. WÜ        Heindel, Franziska      94 TSV Meßstetten            21,00
                  17,50   21,00   21,00   18,00   21,00   20,00
  9. WÜ        Hauser, Janina          94 TSV Meßstetten            20,50
                  19,50     ,20   20,50      -       -       -
 10. WÜ        Heinzelmann, Melanie    94 TV Stetten u.H.           20,00
                  17,00   12,50   20,00      -       -       -
 11. WÜ        Müsch, Saskia           94 TSG Balingen              19,50
                  18,00   19,50   17,50
 12. WÜ        Zepf, Leonie            94 TV Stetten u.H.           19,00
                  19,00   17,50   16,50      -       -       -
 13. WÜ        Roth, Sina              94 LG Winterlingen           19,00
                  16,00   19,00   16,00
 14. Wü  60013 Eberhardt, Laura        94 TV Weilstetten            18,50
                  18,50   17,50   17,00      -       -       -
 15. Wü  60014 Fischer, Tina           94 TV Weilstetten            18,50
                  18,50   17,50   15,50      -       -       -
 16. WÜ        Pathel, Carolina        94 TV Stetten u.H.           18,50
                  18,50   16,50      -       -       -       -
 17. WÜ        Yildirim, Ebru          94 TB Tailfingen             18,00
                  17,00   17,00   18,00
 18. WÜ        Eppler, Theresa         94 TSV Meßstetten            17,50
                  15,50   16,50   17,50
 19. WÜ        Haile, Maren            94 SV Dotternhausen          17,00
                  15,50   14,00   17,00      -       -       -
 20. WÜ        Pfeffer, Anja           94 TSG Balingen              16,00
                   9,00   15,50   16,00      -       -       -
 21. WÜ        Götz, Alexandra         94 TB Tailfingen             15,50
                  13,60   15,50   15,50      -       -       -
 22. WÜ        Hirschoff, Lina         94 TSV Meßstetten            14,00
                  14,00   13,00   14,00
 23. WÜ        Kreiner, Miriam         94 TSV Meßstetten            14,00
                  12,00   14,00   13,00      -       -       -
 24. WÜ        Sauter, Sarah           94 TB Tailfingen             13,50
                  13,50   12,00   12,00      -       -       -
 25. WÜ        Merz, Lisa              94 TSV Meßstetten            13,00
                  13,00   12,50   12,00
     WÜ        Heinzelmann, Carolin    94 TV Stetten u.H.            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Saueressig, Kim         96 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Stümmel, Svenja         95 TV Stetten u.H.            n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    13.07.2003
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Kiefer, Alexandra       93 TSV Ebingen                8,09 Q
  2. WÜ        Fischer, Julia          93 TSV Ebingen                8,45 q
  3. WÜ        Dittlinger, Aline       93 VFL Ostdorf                8,73
  4. WÜ        Kroggel, Nadine         93 TSG Balingen               8,92
  5. WÜ        Heinemann, Katja        93 TSV Meßstetten             9,02
  6. Wü  60024 Ginter, Fabienne        93 TSV Geislingen             9,21


  50 m Schi C W10                                    13.07.2003
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Domscheit, Jessica      93 TSV Meßstetten             7,92 Q
  2. WÜ        Grässle, Carolin        93 TSV Meßstetten             8,44 q
  3. WÜ        Fürchau, Katja          93 TB Tailfingen              8,49 q
  4. Wü  60016 Knupfer, Fabienne       93 TV Weilstetten             8,61 q
  5. WÜ        Huhn, Larissa           93 TSG Balingen               8,79
  6. WÜ        Mai, Susanne            93 TSV Burladingen            9,00


  50 m Schi C W10                                    13.07.2003
    3. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Mayer, Ida              93 TSV Bisingen               7,87 Q
  2. WÜ        Mayer, Lisa             93 TSV Burladingen            8,17 q
  3. WÜ        Neumann, Carina         93 TB Tailfingen              8,59
  4. WÜ        Schmidt, Janine         93 TSV Ebingen                8,75
  5. WÜ        Schuler, Leonie         93 TSV Burladingen            9,00
  6. WÜ        Rädle, Eva-Maria        93 TSG Balingen               9,41


  50 m Schi C W10                                    13.07.2003
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Mayer, Ida              93 TSV Bisingen               7,78
  2. WÜ        Domscheit, Jessica      93 TSV Meßstetten             8,01
  3. WÜ        Kiefer, Alexandra       93 TSV Ebingen                8,17
  4. WÜ        Mayer, Lisa             93 TSV Burladingen            8,24
  5. WÜ        Fischer, Julia          93 TSV Ebingen                8,40
  6. WÜ        Grässle, Carolin        93 TSV Meßstetten             8,61


  Hochsprung Schi C W10                              13.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Mayer, Lisa             93 TSV Burladingen            1,21
  2. WÜ        Mayer, Ida              93 TSV Bisingen               1,18
  3. WÜ        Kiefer, Alexandra       93 TSV Ebingen                1,10
  3. WÜ        Fischer, Julia          93 TSV Ebingen                1,10
  5. WÜ        Grässle, Carolin        93 TSV Meßstetten             1,10
  6. WÜ        Fürchau, Katja          93 TB Tailfingen              1,10
  7. WÜ        Neumann, Carina         93 TB Tailfingen              1,05
  8. WÜ        Hauser, Judith          93 TSV Meßstetten             1,00
  9. WÜ        Domscheit, Jessica      93 TSV Meßstetten             1,00
 10. WÜ        Jesse, Ann-Christin     93 TSV Meßstetten             1,00


                    085 090 095 100 105 110 115 118 121 123 127 130 133 136
    -----------------------------------------------------------------------
    Mayer L.        -   -   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Mayer I.        -   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Kiefer A.       -   o   o   o   o   o   x-
    Fischer J.      -   o   xo  o   o   o   xxx
    Grässle C.      o   o   o   xxo o   o   xxx
    Fürchau K.      xo  o   o   o   o   xxo xxx -
    Neumann C.      o   o   xxo o   o   xx-
    Hauser J.       o   o   o   o   xxx
    Domscheit J.    o   xo  xo  o   xxx
    Jesse A.        o   o   o   xo  x-


  Weitsprung Schi C W10                              13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Mayer, Ida              93 TSV Bisingen               3,96
                   3,88      x     3,86    3,94    3,83    3,96
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Mayer, Lisa             93 TSV Burladingen            3,87
                   3,24    3,56    3,87    3,70    3,79    3,71
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Domscheit, Jessica      93 TSV Meßstetten             3,71
                   3,48    3,61    3,48    3,52    3,62    3,71
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Kiefer, Alexandra       93 TSV Ebingen                3,65
                   3,43    3,49    3,51    3,65      x     3,64
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  5. WÜ        Grässle, Carolin        93 TSV Meßstetten             3,56
                   3,40    3,40    3,22    3,51    3,56    3,21
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Dittlinger, Aline       93 VFL Ostdorf                3,47
                   3,12    3,43    3,47    3,38    3,35    3,36
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Fischer, Julia          93 TSV Ebingen                3,41
                   3,34    3,31    3,41    3,20    3,31    3,41
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Huhn, Larissa           93 TSG Balingen               3,28
                   3,28    3,13    3,09    3,14    3,12    3,17
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. Wü  60016 Knupfer, Fabienne       93 TV Weilstetten             3,24
                   3,24    3,21    3,19
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Fürchau, Katja          93 TB Tailfingen              3,24
                   3,09    3,15    3,24
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Schmidt, Janine         93 TSV Ebingen                3,22
                   3,22    3,02    3,16
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Neumann, Carina         93 TB Tailfingen              3,21
                   3,21    3,08    3,10
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Mai, Susanne            93 TSV Burladingen            3,14
                   3,01    3,08    3,14
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Kroggel, Nadine         93 TSG Balingen               3,00
                   3,00    2,54    2,74
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Hauser, Judith          93 TSV Meßstetten             2,99
                   2,99    2,96    2,81
                    0.0     0.0     0.0
 16. Wü  60024 Ginter, Fabienne        93 TSV Geislingen             2,82
                   2,82    2,59    2,69
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Rädle, Eva-Maria        93 TSG Balingen               2,74
                   2,74    2,70    2,62
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Schuler, Leonie         93 TSV Burladingen            n.a.
                   n.a.

     WÜ        Wiedmayer, Lea-Denise   93 TSV Burladingen            n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schi C W10                          13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Grässle, Carolin        93 TSV Meßstetten            33,50
                  26,00   31,50   25,00   21,00   30,00   33,50
  2. WÜ        Neumann, Carina         93 TB Tailfingen             32,50
                  23,00   31,50   30,00   31,50   32,50   23,00
  3. WÜ        Mayer, Ida              93 TSV Bisingen              32,50
                  26,50   31,00   25,50   25,00   29,00   32,50
  4. WÜ        Fischer, Julia          93 TSV Ebingen               31,50
                  21,50   26,50   25,00   27,00   31,50   24,00
  5. WÜ        Kiefer, Alexandra       93 TSV Ebingen               28,00
                  27,50   26,00   21,00   25,00   28,00   23,00
  6. WÜ        Schmidt, Janine         93 TSV Ebingen               26,50
                  24,50   23,50   23,50   26,50   26,00   20,50
  7. WÜ        Fürchau, Katja          93 TB Tailfingen             26,00
                  25,50   25,50   19,50   21,50   21,50   26,00
  8. WÜ        Domscheit, Jessica      93 TSV Meßstetten            26,00
                  23,00   26,00   22,00   23,00   21,50   22,50
  9. WÜ        Mai, Susanne            93 TSV Burladingen           24,00
                  18,00   24,00   22,50
 10. WÜ        Jesse, Ann-Christin     93 TSV Meßstetten            22,50
                  19,50   19,00   22,50
 11. WÜ        Hauser, Judith          93 TSV Meßstetten            21,50
                  19,50   21,50   21,00
 12. WÜ        Mayer, Lisa             93 TSV Burladingen           21,50
                  17,00   21,50   20,00
 13. WÜ        Link, Jeniffer          93 TSV Meßstetten            21,00
                  19,00   16,00   21,00
 14. WÜ        Kroggel, Nadine         93 TSG Balingen              21,00
                  11,50   21,00   12,00
 15. WÜ        Huhn, Larissa           93 TSG Balingen              20,00
                  18,00   20,00   16,50
 16. WÜ        Rädle, Eva-Maria        93 TSG Balingen              13,00
                  13,00   11,50   12,50
     WÜ        Schuler, Leonie         93 TSV Burladingen            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Wiedmayer, Lea-Denise   93 TSV Burladingen            n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    13.07.2003
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Müller, Sarah           92 TSV Meßstetten             7,76 Q
  2. WÜ  29457 Mayer, Aileen           92 TSV Burladingen            7,84 q
  3. WÜ        Beck, Carina            92 TSV Bisingen               8,13 q
  4. WÜ        Freudenmann, Corinna    92 TV Stetten u.H.            8,37
  5. WÜ        Schreyeck, Ann-Katrin   92 TSV Meßstetten             8,60


  50 m Schi C W11                                    13.07.2003
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Schneider, Jasmin       92 TSV Bisingen               7,99 Q
  2. WÜ        Senst, Manuela          92 TV Bitz                    8,26 q
  3. WÜ        Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen              8,53
  4. Wü  60018 Müller, Selina          92 TSV Geislingen             8,76
  5. WÜ        Rieckert, Sabrina       92 TB Tailfingen              8,84
  6. WÜ        Sauter, Julia           92 TB Tailfingen              9,34


  50 m Schi C W11                                    13.07.2003
    3. Vorlauf                     Wind

  1. Wü  60017 Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten             8,03 Q
  2. WÜ        Geiser, Julia           92 TB Tailfingen              8,40
  3. WÜ        Freudemann, Lisa        92 TV Stetten u.H.            8,43
  4. WÜ        Vollmer, Laila          92 TSV Meßstetten             8,55
  5. WÜ        Wernet, Elisabeth       92 TSV Meßstetten             8,93
  6. Wü  60018 Hildebrandt, Alisa      92 TV Weilstetten             8,94


  50 m Schi C W11                                    13.07.2003
    4. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Bangert, Melanie        92 TSV Meßstetten             8,08 Q
  2. WÜ        Heindel, Saskia         92 TSV Meßstetten             8,19
  3. WÜ        Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen              8,57
  4. Wü  60019 Sebig, Julia            92 TV Weilstetten             8,90
  5. Wü  60017 Schmitz, Sarah          92 TSV Geislingen             9,26
  6. WÜ        Ott, Susan              92 TB Tailfingen              9,32


  50 m Schi C W11                                    13.07.2003
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Schneider, Jasmin       92 TSV Bisingen               7,78
  2. WÜ        Müller, Sarah           92 TSV Meßstetten             7,86
  3. Wü  60017 Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten             7,90
  4. WÜ  29457 Mayer, Aileen           92 TSV Burladingen            7,99
  5. WÜ        Bangert, Melanie        92 TSV Meßstetten             8,20
  6. WÜ        Beck, Carina            92 TSV Bisingen               8,30


  Hochsprung Schi C W11                              13.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü  60017 Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten             1,20
  2. WÜ        Senst, Manuela          92 TV Bitz                    1,15
  3. WÜ        Heindel, Saskia         92 TSV Meßstetten             1,10
  4. WÜ        Müller, Sarah           92 TSV Meßstetten             1,10
  5. WÜ        Schreyeck, Ann-Katrin   92 TSV Meßstetten             1,10
  5. WÜ        Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen              1,10
  7. WÜ        Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen              1,05
  8. Wü  60018 Hildebrandt, Alisa      92 TV Weilstetten             1,05
  9. WÜ        Vollmer, Laila          92 TSV Meßstetten             1,00
  9. WÜ        Hess, Annika            92 TSV Ebingen                1,00
  9. WÜ        Bangert, Melanie        92 TSV Meßstetten             1,00
 12. WÜ        Sauter, Julia           92 TB Tailfingen              1,00
 13. WÜ        Geiser, Julia           92 TB Tailfingen              0,95
     WÜ        Wernet, Elisabeth       92 TSV Meßstetten           o.g.V.
     WÜ  29457 Mayer, Aileen           92 TSV Burladingen          o.g.V.


                    095 100 105 110 115 120 122 128 131 134 137 140 143 146
    -----------------------------------------------------------------------
    Zahner M.       o   o   o   o   o   xxo xxx
    Senst M.        -   o   xo  xo  xxo xxx
    Heindel S.      o   o   o   o   xxx
    Müller S.       o   o   xo  o   xxx
    Schreyeck A.    o   o   o   xo  xxx
    Pfingst L.      o   o   o   xo  xxx
    Duric A.        o   o   o   xxx
    Hildebrandt A.  xo  o   o   xxx
    Vollmer L.      o   o   xxx
    Hess A.         -   o   xxx
    Bangert M.      o   o   xxx
    Sauter J.       xo  xo  xxx
    Geiser J.       o   xxx
    Wernet E.       xxx
    Mayer A.        xxx


  Weitsprung Schi C W11                              13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  29457 Mayer, Aileen           92 TSV Burladingen            4,10
                   3,84    3,59    3,95      -     3,96    4,10
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  2. WÜ        Müller, Sarah           92 TSV Meßstetten             4,05
                   4,03    3,98    4,05    3,06    3,95      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Bangert, Melanie        92 TSV Meßstetten             3,89
                   3,78    3,80    3,89    3,50    3,71    3,70
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Wü  60017 Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten             3,85
                   3,68    3,57      x     3,82    3,85    3,79
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Heindel, Saskia         92 TSV Meßstetten             3,83
                   3,78    3,79    3,80    3,81    3,83    3,12
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Senst, Manuela          92 TV Bitz                    3,68
                   3,59    3,56    3,68    3,58    3,66    3,67
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen              3,61
                   3,61    3,30    3,34    3,44    3,37    3,41
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Wü  60018 Müller, Selina          92 TSV Geislingen             3,56
                   3,52    3,51    3,56    3,43    3,52      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Beck, Carina            92 TSV Bisingen               3,50
                   3,50    3,47    3,37
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Schreyeck, Ann-Katrin   92 TSV Meßstetten             3,47
                   3,14    3,34    3,47
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Schneider, Jasmin       92 TSV Bisingen               3,40
                   3,40      x       x
                    0.0
 12. WÜ        Vollmer, Laila          92 TSV Meßstetten             3,38
                   3,27    3,27    3,38
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Geiser, Julia           92 TB Tailfingen              3,35
                   3,35    3,31    3,35
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Freudemann, Lisa        92 TV Stetten u.H.            3,34
                   3,31    3,34    3,27
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen              3,27
                   3,16    3,26    3,27
                    0.0     0.0     0.0
 16. Wü  60019 Sebig, Julia            92 TV Weilstetten             3,25
                   3,25    3,24    3,23
                    0.0     0.0     0.0
 17. Wü  60017 Schmitz, Sarah          92 TSV Geislingen             3,11
                   3,11      x     2,94
                    0.0             0.0
 18. WÜ        Freudenmann, Corinna    92 TV Stetten u.H.            3,07
                   3,07      x     2,98
                    0.0             0.0
 19. WÜ        Ott, Susan              92 TB Tailfingen              2,86
                   2,86      x     2,81
                    0.0             0.0
 20. WÜ        Rieckert, Sabrina       92 TB Tailfingen              2,82
                   2,80    2,82    2,78
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ        Sauter, Julia           92 TB Tailfingen              2,79
                   2,66    2,12    2,79
                    0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi C W11                          13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Müller, Sarah           92 TSV Meßstetten            40,50
                  36,00   38,00   39,00   39,00   35,00   40,50
  2. WÜ        Heindel, Saskia         92 TSV Meßstetten            33,50
                  24,00   16,50   33,50   33,00   31,50   28,00
  3. WÜ        Bangert, Melanie        92 TSV Meßstetten            32,00
                  28,00   32,00      x    30,00   30,50   31,50
  4. WÜ        Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen             32,00
                  18,00   27,00   28,00   32,00   30,50   29,50
  5. WÜ  29457 Mayer, Aileen           92 TSV Burladingen           31,50
                  26,50   31,50   31,50   30,50   18,50   28,50
  6. WÜ        Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen             30,00
                  23,50   26,50   27,50   27,00   30,00   28,50
  7. Wü  60018 Hildebrandt, Alisa      92 TV Weilstetten            29,00
                  29,00   25,50   27,00   28,50   25,50   27,00
  8. Wü  60019 Sebig, Julia            92 TV Weilstetten            27,50
                  26,00   25,00   26,50   26,50   25,50   27,50
  9. WÜ        Freudenmann, Corinna    92 TV Stetten u.H.           24,50
                  24,00   21,50   24,50
 10. WÜ        Ott, Susan              92 TB Tailfingen             24,50
                  22,50   23,00   24,50
 11. WÜ        Sauter, Julia           92 TB Tailfingen             23,00
                  23,00   20,50   22,50
 12. WÜ        Geiser, Julia           92 TB Tailfingen             21,50
                  19,00   21,50   20,50
 13. WÜ        Rieckert, Sabrina       92 TB Tailfingen             21,50
                  21,50   19,00   19,00
 14. WÜ        Freudemann, Lisa        92 TV Stetten u.H.           17,00
                     x    16,50   17,00



Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            13.07.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     Wü        TSV Geislingen I                                     42,81
      60039 Spitzer, Tanja  90 ; 60040 Krebs, Lisa  90
      60013 Alber, Monika  90 ; 60018 Müller, Selina  92
  2. Wü        TV Weilstetten                                       44,32
      27624 Tang, Madlyn  90 ; 60020 Wörz, Sabrina  91
      60021 Hänle, Linda  90 ; 60023 Strobel, Stefanie  90
  3. WÜ        SV Dotternhausen I                                   45,02
             Schneider, Julia  90 ; Eppler, Michaela  90
             Leis, Larissa  90 ; Wochner, Rebecca  90



Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    13.07.2003
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Beck, Madeleine         91 TSV Bisingen              10,75 Q
  2. WÜ        Bock, Lisa              91 VFL Ostdorf               11,31 q
  3. WÜ        Witte, Sarah            91 LG Winterlingen           11,63 q
  4. WÜ        Haussmann, Yvonne       91 TSG Balingen              11,87


  75 m Schi B W12                                    13.07.2003
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  26525 Krastl, Christine       91 SV Dotternhausen          11,02 Q
  2. WÜ  27028 Bodmer, Katharina       91 TSV Meßstetten            11,51 q
  3. WÜ  27565 Bergmann, Stephanie     91 TV Hechingen              11,61 q
  4. Wü  60020 Wörz, Sabrina           91 TV Weilstetten            11,79


  75 m Schi B W12                                    13.07.2003
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Beck, Madeleine         91 TSV Bisingen              10,71
  2. WÜ        Bock, Lisa              91 VFL Ostdorf               11,37
  3. WÜ  27565 Bergmann, Stephanie     91 TV Hechingen              11,67
  4. WÜ        Witte, Sarah            91 LG Winterlingen           11,76
  5. WÜ  27028 Bodmer, Katharina       91 TSV Meßstetten            11,79
     WÜ        Krastl, Christine       91 SV Dotternhausen           n.a.


  Hochsprung Schi B W12                              13.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  27028 Bodmer, Katharina       91 TSV Meßstetten             1,25
  2. WÜ  27565 Bergmann, Stephanie     91 TV Hechingen               1,20
  3. WÜ        Witte, Sarah            91 LG Winterlingen            1,15
  4. WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen            1,15
  4. WÜ        Beck, Madeleine         91 TSV Bisingen               1,15
  4. WÜ  28310 Maute, Saskia           91 TB Tailfingen              1,15
     WÜ  26525 Krastl, Christine       91 SV Dotternhausen         o.g.V.
     WÜ  28316 Sauter, Sonja           91 TB Tailfingen            o.g.V.


                    100 105 110 115 120 125 127 133 136 139 142 145 148 151
    -----------------------------------------------------------------------
    Bodmer K.       -   o   o   o   o   o   xxx
    Bergmann S.     o   o   o   o   xo  xxx
    Witte S.        o   xo  xo  o   xxx
    Klauser C.      o   o   o   xo  xxx
    Beck M.         -   -   o   xo  xxx
    Maute S.        -   o   o   xo  xxx


  Weitsprung Schi B W12                              13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Beck, Madeleine         91 TSV Bisingen               4,48
                   4,33    4,25    4,48    4,27    4,31    4,32
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen            4,11
                   3,98    4,11    4,01    3,94    4,09    4,06
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  27028 Bodmer, Katharina       91 TSV Meßstetten             4,07
                   3,91    3,97    3,93    3,95    3,99    4,07
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Bock, Lisa              91 VFL Ostdorf                3,95
                   3,89    3,93    3,86    3,95    3,87    3,19
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Witte, Sarah            91 LG Winterlingen            3,95
                   3,95      x     3,78      x     3,04    3,57
                    0.0             0.0             0.0     0.0
  6. Wü  60020 Wörz, Sabrina           91 TV Weilstetten             3,94
                   3,71    3,88    3,94    3,72    3,92      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Haussmann, Yvonne       91 TSG Balingen               3,91
                   3,66    3,72    3,78    3,70    3,71    3,91
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  27565 Bergmann, Stephanie     91 TV Hechingen               3,87
                   3,74    3,87    3,77    3,87    3,66    3,75
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  28310 Maute, Saskia           91 TB Tailfingen              3,49
                   3,45      x     3,49
                    0.0             0.0
     WÜ        Höldrich, Sarah-Marie   91 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Krastl, Christine       91 SV Dotternhausen           n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen            6,83
                   5,92    5,79    6,83    6,58      x     5,60
  2. WÜ  27028 Bodmer, Katharina       91 TSV Meßstetten             6,37
                   5,73    6,37    6,30    6,36    6,05    5,83
  3. WÜ  28316 Sauter, Sonja           91 TB Tailfingen              6,10
                   5,54    6,10    5,84    6,03    5,88    6,10
  4. WÜ  28309 Höldrich, Sarah-Marie   91 TB Tailfingen              5,54
                   5,20      x       x     5,35    5,54      x


  Schlagball 80g Schi B W12                          13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen           50,00
                  48,50   48,00   44,50   49,00   45,50   50,00
  2. Wü  60020 Wörz, Sabrina           91 TV Weilstetten            41,00
                  35,50   35,00   34,00   37,50   38,00   41,00
  3. WÜ  28316 Sauter, Sonja           91 TB Tailfingen             39,50
                  36,00   35,00   32,00   37,00   36,00   39,50
  4. WÜ  27028 Bodmer, Katharina       91 TSV Meßstetten            32,50
                  31,50   30,00   23,50   28,00   32,50   26,50
  5. WÜ  28310 Maute, Saskia           91 TB Tailfingen             32,00
                  27,50   32,00   23,50   31,50   28,00   30,50
  6. WÜ        Witte, Sarah            91 LG Winterlingen           30,00
                  27,50   27,50   25,00   26,50   30,00   29,50



Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    13.07.2003
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  26336 Martens, Jenny          90 TSG Balingen              10,29 Q
  2. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten            10,51 q
  3. Wü  60013 Alber, Monika           90 TSV Geislingen            10,93 q
  4. WÜ        Schneider, Julia        90 SV Dotternhausen          11,21
     WÜ        Dreer, Vanessa          90 TSV Lautlingen             n.a.
     WÜ        Hofele, Esther          90 TSV Lautlingen             n.a.


  75 m Schi B W13                                    13.07.2003
    2. Vorlauf                     Wind

  1. Wü  60039 Spitzer, Tanja          90 TSV Geislingen            10,50 Q
  2. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen             10,81 q
  3. WÜ  25940 Kromer, Lisa            90 TV Hechingen              11,08 q
  4. WÜ        Eppler, Michaela        90 SV Dotternhausen          11,79
  5. WÜ  27350 Mayer, Lena             90 TSV Bisingen              11,82
     WÜ     33 Schlichtenberger, Freya 90 TSG Balingen               n.a.


  75 m Schi B W13                                    13.07.2003
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin
     Wü  60039 Spitzer, Tanja          90 TSV Geislingen            10,24
  2. WÜ  26336 Martens, Jenny          90 TSG Balingen              10,34
  3. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten            10,46
  4. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen             10,73
  5. WÜ  25940 Kromer, Lisa            90 TV Hechingen              10,89
  6. Wü  60013 Alber, Monika           90 TSV Geislingen            11,05


  Hochsprung Schi B W13                              13.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten             1,44
  2. WÜ  25940 Kromer, Lisa            90 TV Hechingen               1,41
  3. WÜ  27350 Mayer, Lena             90 TSV Bisingen               1,38
  3. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen              1,38
  5. WÜ  26336 Martens, Jenny          90 TSG Balingen               1,35
  6. WÜ        Schneider, Julia        90 SV Dotternhausen           1,30
  7. WÜ        Leis, Larissa           90 SV Dotternhausen           1,25
  8. Wü  60040 Krebs, Lisa             90 TSV Geislingen             1,15
     WÜ        Dreer, Vanessa          90 TSV Lautlingen           o.g.V.
     WÜ        Schlichtenberger, Freya 90 TSG Balingen             o.g.V.
     WÜ        Hofele, Esther          90 TSV Lautlingen           o.g.V.


                    105 110 115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156
    -----------------------------------------------------------------------
    Nudischer L.    -   -   -   o   o   o   o   xo  xo  xxo
    Kromer L.       -   o   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Mayer L.        -   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Daiker T.       -   -   -   -   -   o   o   o   xxx
    Martens J.      -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Schneider J.    o   o   o   o   o   o   xxx
    Leis L.         o   o   xo  xxo xo  xxx
    Krebs L.        o   o   o   xxx


  Weitsprung Schi B W13                              13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten             5,23
                   5,06    5,12    5,14    4,95    5,18    5,23
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Wü  60039 Spitzer, Tanja          90 TSV Geislingen             4,82
                   4,68    4,82    4,53    4,56    4,60    4,68
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen              4,73
                   4,50    4,73    4,51    4,63    4,40    4,36
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Schneider, Julia        90 SV Dotternhausen           4,26
                   4,14    3,31    3,88    4,14    4,26      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Wü  60013 Alber, Monika           90 TSV Geislingen             4,24
                   4,21    4,10    4,24    4,00    4,17    4,10
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  27350 Mayer, Lena             90 TSV Bisingen               4,14
                   4,14    3,95    3,91    3,98    3,80      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  26336 Martens, Jenny          90 TSG Balingen               4,07
                   4,04    4,07    4,05    3,80    3,71    3,92
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Wü  60023 Strobel, Stefanie       90 TV Weilstetten             4,05
                   4,05    4,00    3,72      x     4,05    3,95
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  9. WÜ        Leis, Larissa           90 SV Dotternhausen           4,01
                   3,44    3,90    4,01
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Wochner, Rebecca        90 SV Dotternhausen           3,91
                     x     3,91    3,90
                            0.0     0.0
 11. Wü  60021 Hänle, Linda            90 TV Weilstetten             3,61
                   3,51    3,52    3,61
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Dreer, Vanessa          90 TSV Lautlingen             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Hofele, Esther          90 TSV Lautlingen             n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen              7,78
                   7,78    7,08    7,61    7,68    7,78    7,66
  2. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten             7,45
                   6,48    6,83    7,10    7,40    7,45    7,30
  3. Wü  27624 Tang, Madlyn            90 TV Weilstetten             6,68
                   6,68    6,23    5,90    6,03      x     6,05
  4. WÜ  27350 Mayer, Lena             90 TSV Bisingen               6,58
                     x     6,29    6,24    5,90    6,58    6,35
  5. Wü  60021 Hänle, Linda            90 TV Weilstetten             6,14
                   5,46    6,11    6,14      x       x     5,45
  6. WÜ        Peter, Melissa          90 SV Dotternhausen           6,13
                   5,36    5,96    6,01    6,13    6,10    5,58


  Schlagball 80g Schi B W13                          13.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen             60,50
                  55,00   57,00   60,50   57,00   56,00   55,00
  2. Wü  60013 Alber, Monika           90 TSV Geislingen            41,00
                  35,00   38,00   41,00   38,50   30,00   36,50
  3. Wü  60039 Spitzer, Tanja          90 TSV Geislingen            39,50
                  32,50   36,00   29,50   31,50   39,50   29,00
  4. Wü  60021 Hänle, Linda            90 TV Weilstetten            38,00
                   2,90   38,00   26,00   32,50   35,00   33,50
  5. WÜ  25940 Kromer, Lisa            90 TV Hechingen              37,00
                  33,50   36,00   33,00   37,00   35,50   31,50
  6. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten            36,50
                  35,50   32,00   36,50   33,00      x    32,00
  7. Wü  60040 Krebs, Lisa             90 TSV Geislingen            35,50
                  30,50   32,50   35,00   35,50   35,00   34,50
  8. WÜ        Peter, Melissa          90 SV Dotternhausen          33,50
                  33,50   32,00   29,50   29,50   33,50   29,00
     WÜ        Hofele, Esther          90 TSV Lautlingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Dreer, Vanessa          90 TSV Lautlingen             n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           12.07.2003
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     Wü        TSV Geislingen I                                     52,39
      60039 Spitzer, Tanja  90 ; 60011 Müller, Annika  89
      60013 Alber, Monika  90 ; 24113 Bühler, Carina  88
  2. WÜ        TB Tailfingen I                                      53,20
      22990 Fuß, Svenja  88 ; 22991 Pfingst, Ina  88
      25506 Schweiger, Carina  89 ; 25027 Mauthe, Stefanie  89



Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   12.07.2003
    1. Vorlauf                     Wind   +0.5

  1. WÜ  25027 Mauthe, Stefanie        89 TB Tailfingen             13,31 Q
  2. WÜ  25994 Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.           14,89 q
  3. WÜ  27029 Götz, Kathrin           89 TSV Meßstetten            15,09
  4. WÜ        Löffler, Katrin         89 TSV Bisingen              15,27


  100 m Schi A W14                                   12.07.2003
    2. Vorlauf                     Wind   +0.8

  1. WÜ  25166 Faigle, Kerstin         89 TB Tailfingen             13,22 Q
  2. Wü  60011 Müller, Annika          89 TSV Geislingen            13,39 q
  3. WÜ        Lörch, Jaqueline        89 TSV Bisingen              14,77 q
  4. WÜ  27019 Löckel, Sarah           89 TSV Meßstetten            14,95 q


  100 m Schi A W14                                   12.07.2003
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  25166 Faigle, Kerstin         89 TB Tailfingen             13,13
  2. WÜ  25027 Mauthe, Stefanie        89 TB Tailfingen             13,30
  3. Wü  60011 Müller, Annika          89 TSV Geislingen            13,45
  4. WÜ  25994 Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.           14,78
  5. WÜ        Lörch, Jaqueline        89 TSV Bisingen              14,99
  6. WÜ  27019 Löckel, Sarah           89 TSV Meßstetten            15,18


  Hochsprung Schi A W14                              12.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü  60011 Müller, Annika          89 TSV Geislingen             1,25
  2. WÜ  27019 Löckel, Sarah           89 TSV Meßstetten             1,25
  3. WÜ  27029 Götz, Kathrin           89 TSV Meßstetten             1,20
  3. WÜ  25027 Mauthe, Stefanie        89 TB Tailfingen              1,20


                    110 115 120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161
    -----------------------------------------------------------------------
    Müller A.       -   -   o   xo  xxx
    Löckel S.       -   -   o   xxo xxx
    Götz K.         -   -   o   xxx
    Mauthe S.       -   -   o   xxx


  Weitsprung Schi A W14                              12.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  25506 Schweiger, Carina       89 TB Tailfingen              4,89
                   4,71    4,68    4,89    4,77    4,65    4,70
                   +1.2    +1.0    +0.7    +1.5    +0.3    +0.2
  2. Wü  60011 Müller, Annika          89 TSV Geislingen             4,79
                   4,79    4,72    4,39      x       x     4,51
                   +0.9    +0.2    +0.4                    +1.1
  3. WÜ  25027 Mauthe, Stefanie        89 TB Tailfingen              4,61
                     x     4,24    4,59    4,61      x     4,27
                           +0.8    +0.2    +1.5            +1.2
  4. WÜ  25994 Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.            4,22
                   4,20    4,22    4,21    3,95    3,93    4,12
                   +0.5    +1.5    +0.8    +1.0    +0.8    +1.0
  5. WÜ        Lörch, Jaqueline        89 TSV Bisingen               4,16
                   3,87    3,86    4,16    4,11      x       x
                   +0.9    +0.2    +0.4    +1.1
  6. WÜ  25029 Bosch, Ina              89 TB Tailfingen              4,08
                   3,97    3,74    3,95    3,69    3,89    4,08
                   +0.8    +0.2    +0.5    +1.0    +1.7    +1.5
  7. WÜ  27019 Löckel, Sarah           89 TSV Meßstetten             4,07
                   4,07      x     3,97      x     3,73    3,54
                   +0.6            +1.2            +0.9    +2.1
  8. WÜ  27029 Götz, Kathrin           89 TSV Meßstetten             3,92
                   3,92    3,70    3,82    3,73      x       -
                   +0.8    +0.2    +1.5    +1.2


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         12.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  25506 Schweiger, Carina       89 TB Tailfingen              8,40
                   6,71    8,10    7,82    8,23    7,61    8,40
  2. WÜ  27029 Götz, Kathrin           89 TSV Meßstetten             8,17
                   7,93    8,12    7,88    8,17    8,01    8,08
  3. Wü  26389 Vögele, Michaela        89 TV Weilstetten             8,06
                   7,39      x     7,74    8,06    7,22    7,12
  4. Wü  60009 Ginter, Marina          89 TSV Geislingen             7,92
                   7,92    7,49    7,60    7,22    7,35    7,41
  5. WÜ  27019 Löckel, Sarah           89 TSV Meßstetten             7,82
                   7,00    7,68    7,51    7,37    7,82    7,23
  6. WÜ  25029 Bosch, Ina              89 TB Tailfingen              7,49
                   7,49    7,20    6,98    7,08    6,66      -
     WÜ   2808 Faigle, Kerstin         89 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                         12.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25029 Bosch, Ina              89 TB Tailfingen             17,65
                     x    15,90   17,65   13,66   16,52   16,92


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         12.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  25029 Bosch, Ina              89 TB Tailfingen             20,40
                  16,74   16,94   20,40   19,92   20,15   19,49
  2. Wü  26389 Vögele, Michaela        89 TV Weilstetten            19,34
                  15,80   18,47   17,64   19,34   17,09   16,31
  3. WÜ  25166 Faigle, Kerstin         89 TB Tailfingen             17,98
                  17,98      -       -       -       -       -



Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   12.07.2003
    1. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1. Wü  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen            13,03 Q
  2. WÜ  27351 Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen              13,31 q
  3. WÜ  27352 Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen              14,12 q
  4. WÜ  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen             14,30 q


  100 m Schi A W15                                   12.07.2003
    2. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1. WÜ  20498 Kirschbaum, Susanne     88 TSV Lautlingen            14,09 Q
  2. WÜ        Nadj, Gabriela          88 SV Dotternhausen          14,18 q
  3. WÜ        Gerstenecker, Melanie   88 TSV Meßstetten            14,66
  4. WÜ        Rager, Beate            88 TSV Bisingen              14,73


  100 m Schi A W15                                   12.07.2003
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1.     und Kreismeisterin
     Wü  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen            13,14
  2. WÜ  27351 Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen              13,19
  3. WÜ  27352 Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen              13,90
  4. WÜ  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen             14,00
  5. WÜ  20498 Kirschbaum, Susanne     88 TSV Lautlingen            14,13
  6. WÜ        Nadj, Gabriela          88 SV Dotternhausen          14,25


  Hochsprung Schi A W15                              12.07.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen             1,57
  2. WÜ  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen              1,40
  3. WÜ        Rager, Beate            88 TSV Bisingen               1,35
  4. WÜ  20498 Kirschbaum, Susanne     88 TSV Lautlingen             1,30


                    115 120 125 130 135 140 145 148 151 154 157 160 163 166
    -----------------------------------------------------------------------
    Bühler C.       -   -   -   -   -   o   o   -   xo  o   xo  xxx
    Fuß S.          -   -   -   xo  o   o   xxx
    Rager B.        -   o   o   o   xo  xxx
    Kirschbaum S.   -   o   o   xo  xxx


  Weitsprung Schi A W15                              12.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen             5,28
                   5,16    5,28    5,20      x     5,13    5,22
                   +0.8    +0.2    +0.7            +0.3    +1.3
  2. WÜ  27351 Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen               5,12
                   5,12      x     5,03    5,02    5,05    4,84
                   +0.2            +0.7    +1.0    +1.0    +1.4
  3. WÜ  27352 Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen               4,67
                   4,24    4,24    4,35    4,67    4,41      x
                   +1.2    +0.2    +0.9    +0.8    +2.0
  4. WÜ        Gerstenecker, Melanie   88 TSV Meßstetten             4,25
                   3,89    3,95    4,25    4,13    4,12    3,98
                   +1.0    +1.1    +0.3    +0.5    +1.3    +1.2
  5. WÜ        Nadj, Gabriela          88 SV Dotternhausen           4,25
                   3,81    4,06    3,91    4,07    4,10    4,25
                   +0.4    +1.6    -0.2    +0.4    +0.8    +2.7
  6. WÜ  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen              4,10
                   3,70    4,03    4,06    3,94      x     4,10
                   +0.2    -0.3    +1.5    +0.7            +0.7
  7. WÜ  20498 Kirschbaum, Susanne     88 TSV Lautlingen             4,01
                   3,99    4,01      -       -       -       -
                   +0.9    +0.2


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         12.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  20498 Kirschbaum, Susanne     88 TSV Lautlingen            10,44
                   9,25    9,50    9,85   10,44    9,71      x
  2. WÜ        Nadj, Gabriela          88 SV Dotternhausen           7,96
                   7,46    6,75    7,48    7,71    7,56    7,96
  3. WÜ  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen              7,67
                   6,94    7,40    6,54    7,16    7,67    7,34
  4. WÜ        Gerstenecker, Melanie   88 TSV Meßstetten             7,36
                   7,36    6,99    6,05    6,99    7,28    7,05
     WÜ 710114 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         12.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen             20,02
                  19,08   17,10      x       x    20,02   17,98
  2. WÜ  25029 Bosch, Ina              89 TB Tailfingen             17,65
                     x    15,90   17,65   13,66   16,52   16,92


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         12.07.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  20498 Kirschbaum, Susanne     88 TSV Lautlingen            33,82
                  29,48   30,90   31,36   33,82   32,94   32,10
  2. WÜ        Nadj, Gabriela          88 SV Dotternhausen          19,59
                  19,59      x       x       x    15,65   19,21
  3. WÜ  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen             18,98
                  18,98      -       -       -       -       -



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/