SSV Aalen 1901 e.V.
3. Landesoffenes Schüler Mittel- u. Langstrecken Meeting
am 20.05.2004 in Aalen - SSV Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männliche Jugend A

  800 m m J A                                        20.05.2004
   Endlauf

     Munz, Christian         85 LSG Aalen                           n.a.

Anfang

Männliche Jugend B

  800 m m J B                                        20.05.2004
   Endlauf

  1. Zundler, Sebastian      88 DJK Ellwangen/SG Virngrund       2:00,05
  2. Huck, Christian         88 LG Hohenlohe                     2:05,33
  3. Kleindienst, Daniel     87 TSV Essingen                     2:05,86
  4. Neumann, Clemens        88 LG Hohenlohe                     2:07,91
  5. Löser, Christoph        88 LG Hohenlohe                     2:11,61
     Michel, Julian          88 LG Hohenlohe                        n.a.

Anfang

Weibliche Jugend B

  800 m w J B                                        20.05.2004
   Endlauf

     Starz, Verena           87 LSG Aalen                           n.a.

Anfang

Schüler D M08 u.j.

  1000 m Schü D M 8                                  20.05.2004
   Endlauf

  1. Swetlik, Jan Philipp    97 TSF Gschwend                     4:10,08
  2. Schmid, Jonas           96 LG Staufen                       4:19,59
  3. Hinderer, Markus        96 TSF Gschwend                     4:19,89
  4. Holzinger, Andreas      97 LSG Aalen                        4:20,35
  5. Knecht, Simon           96 DJK Ellwangen/SG Virngrund       5:14,83

Anfang

Schüler D M09

  1000 m Schü D M 9                                  20.05.2004
   Endlauf

  1. Dehner, Felix           95 TSV Bisingen                     3:24,30
  2. Maier, Tobias           95 TSV Hüttlingen                   3:31,72
  3. Unden, Patrick          95 DJK Ellwangen/SG Virngrund       3:39,79
  4. Unden, Fabian           95 DJK Ellwangen/SG Virngrund       3:42,62
  5. Wolf, Max               95 LG Staufen                       3:44,25
  6. Dörr, Marc              95 WGL Schwäbisch Hall              3:47,80
  7. Bleier, Mario           95 TSV Wasseralfingen               3:49,13
  8. Hofmann, Jonas          95 TV Bad Mergentheim               3:50,82
  9. Heß, Jonas              95 LG Hohenlohe                     3:55,26
 10. Damrat, Tobias          95 TSV Essingen                     4:00,13
 11. Raith, Sebastian        95 TSG Hofherrnweiler               4:02,73
 12. Wagner, Lukas           95 DJK Ellwangen/SG Virngrund       4:12,41

Anfang

Schüler C M10

  1000 m Schü C M10                                  20.05.2004
   Endlauf

  1. Leibrecht, Christoph    94 LG Neckar/Enz                    3:22,99
  2. Henne, Stefan           94 SVG Fachsenfeld                  3:23,08
  3. Fahrer, Florian         94 WGL Schwäbisch Hall              3:31,83
  4. Rave, Jakob             94 LSG Aalen                        3:41,73
  5. Arold, Jakob            94 LSG Aalen                        3:43,07
  6. Kümmerer, Vincent       94 TSV Obersontheim                 3:44,19
  7. Dietl, Patrick          94 LSG Aalen                        3:47,03
  8. Goldbach, Thomas        94 TSV Wasseralfingen               3:49,26
  9. Holdt, Florian          94 LG Brenztal                      3:50,31
 10. Gillhuber, Lukas        94 LSG Aalen                        3:50,60
 11. Damrat, Nico            94 TSV Essingen                     3:50,61
 12. Hinderer, Johannes      94 TSF Gschwend                     3:51,03
 13. Regnet, Maximilian      94 LSG Aalen                        3:58,09
 14. Sorg, Jonas             94 TSV Essingen                     4:00,61
 15. Dragon, Daniel          94 TSV Hüttlingen                   4:07,70
 16. Fröhlich, Leon          94 TSV Essingen                     4:08,78
     Christlieb, Jonas       94 TSV Essingen                        n.a.

Anfang

Schüler C M11

  1000 m Schü C M11                                  20.05.2004
   Endlauf

  1. Hofmann, Lukas          93 TV Bad Mergentheim               3:20,80
  2. Alt, Jonas              93 LG Brenztal                      3:31,28
  3. Turnwald, Jonas         93 TSV Wasseralfingen               3:31,95
  4. Schlipf, Christian      93 TSV Wasseralfingen               3:32,25
  5. Herr, Dominik           93 WGL Schwäbisch Hall              3:32,68
  6. Daubenfeld, Danni       93 VFL Waiblingen                   3:40,79
  7. Ziegler, Timo           93 DJK Ellwangen/SG Virngrund       3:45,27
  8. Thebrath, Adrian        93 TSG Hofherrnweiler               3:54,18
  9. Wolf, Louis             93 WGL Schwäbisch Hall              3:56,17
 10. Bayer, Maximilian       93 TSG Hofherrnweiler               3:59,29
 11. Heß, Tobias             93 LG Hohenlohe                     4:15,50

Anfang

Schüler B M12

  1000 m Schü B M12                                  20.05.2004
   Endlauf

  1. Krämer, Max             92 LG Staufen                       3:08,21
  2. Schwab, Felix           92 LSG Aalen                        3:12,53
  3. Kappeler, Clemens       92 TSV Riedlingen                   3:14,10
  4. Stoll, Lukas            92 TSV Crailsheim                   3:14,30
  5. Zundler, Joachim        92 DJK Ellwangen/SG Virngrund       3:16,84
  6. Schreier, Fabian        92 WGL Schwäbisch Hall              3:20,71
  7. Trakis, Timo            92 WGL Schwäbisch Hall              3:27,07
  8. Strehle, Felix          92 TSV Essingen                     4:08,87
     Kieninger, Philipp      92 LSG Aalen                           n.a.
     Beinhofer, Christian    92 LG Neckar/Enz                       n.a.


  2000 m Schü B M12                                  20.05.2004
   Endlauf

  1. Koch, Kai               92 LG Neckar/Erms                   7:33,03
  2. Grimmeißen, Patrick     92 LSG Aalen                        7:36,25
  3. Göhringer, Robin        93 LG Staufen                       7:51,60
     Prim, Alexander         93 LSG Aalen                           n.a.

Anfang

Schüler B M13

  1000 m Schü B M13                                  20.05.2004
   Endlauf

  1. Franz, Erik             91 VFL Ostelsheim                   3:00,96
  2. Huss, Alexander         91 TSV Crailsheim                   3:01,30
  3. Bader, Florian          91 WGL Schwäbisch Hall              3:06,50
  4. Thumm, Felix            91 TSV Crailsheim                   3:07,97
  5. Ulmer, Marius           91 LSG Aalen                        3:14,76
  6. Küstner, Sebastian      91 WGL Schwäbisch Hall              3:17,75
  7. Prosi, Tobias           91 LSG Aalen                        3:20,89
  8. Michel, Fabian          91 LG Hohenlohe                     3:31,30
  9. Weiss, Lukas            91 TSV Wasseralfingen               3:34,02
     Welter, Pierre          91 LG Neckar/Enz                       n.a.


  2000 m Schü B M13                                  20.05.2004
   Endlauf

  1. Zwick, Maximilian       91 LSG Aalen                        6:48,95
  2. Färber, Moritz          91 LG Brenztal                      7:02,73
  3. Sperlich, Martin        91 LG Bodensee/TV Markdorf          7:24,92

Anfang

Schüler A M14

  1000 m Schü A M14                                  20.05.2004
   Endlauf

  1. Trianni, Sandro         90 LSG Aalen                        2:48,62
  2. Weiss, Lukas            90 TSG Hofherrnweiler               2:55,93
  3. Weigele, Patrick        90 LG Teck                          3:04,47
  4. Küstner, Johannes       90 WGL Schwäbisch Hall              3:07,14
  5. Heberling, Thomas       90 TSV Wasseralfingen               3:09,24
  6. Saupp, Ferdinand        90 DJK Ellwangen/SG Virngrund       3:11,39
  7. Neumann, Kilian         90 LG Hohenlohe                     3:21,54
  8. Huck, Marcel            90 LG Hohenlohe                     3:33,85
     Klinger, Matthias       90 LSG Aalen                           n.a.
     Ott, Christoph          90 LG Teck                             n.a.


  2000 m Schü A M14                                  20.05.2004
   Endlauf

  1. Eisenbeiss, Jakob       90 DJK Ellwangen/SG Virngrund       6:37,70
  2. Marschik, Tobias        90 LSG Aalen                        7:12,32
  3. Elsner, Lars            90 LSG Aalen                        7:22,71
     Kappeler, Raphael       90 TSV Riedlingen                      n.a.


  3000 m Schü A M14                                  20.05.2004
   Endlauf

  1. Kappeler, Raphael       90 TSV Riedlingen                  10:23,06
  2. Schimmel, Tobias        90 LSG Aalen                       12:00,13

Anfang

Schüler A M15

  1000 m Schü A M15                                  20.05.2004
   Endlauf

  1. Jarosch, Bernhard       89 Stuttgarter Kickers              2:45,72
  2. Baryani, Belal          89 Stuttgarter Kickers              2:57,38
  3. Müllner, Manuel         89 LG Staufen/Eislingen             3:01,43
  4. Zwick, Bastian          89 LSG Aalen                        3:04,53
  5. Fischer, Dominik        89 DJK Ellwangen/SG Virngrund       3:10,06
  6. Mühlbayer, Marco        89 LG Hohenlohe                     3:13,27
  7. Ledwig, Benedik         89 LG Hohenlohe                     3:13,35
     Krauth, Joachim         89 LSG Aalen                           n.a.


  2000 m Schü A M15                                  20.05.2004
   Endlauf

  1. Ringer, Richard         89 TuS Meersburg                    5:58,04


  3000 m Schü A M15                                  20.05.2004
   Endlauf

  1. Chapron, Adrian         89 Stuttgarter Kickers              9:44,13
  2. Weigelt, Benedikt       89 LG Staufen                       9:58,17
  3. Raith, Fabio            89 LSG Aalen                       10:26,35
  4. Siegl, Patrick          89 DJK Ellwangen/SG Virngrund      10:34,71
  5. Koch, Uwe               89 LG Neckar/Erms                  11:00,81

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  800 m Schi D W 8                                   20.05.2004
   Endlauf

  1. Seefeld, Annika         96 LSG Aalen                        2:57,47
  2. Emmenecker, Leyla       96 LSG Aalen                        3:14,73
  3. Alt, Maike              96 LG Brenztal                      3:23,14
  4. Strehle, Imke           97 TSV Essingen                     3:30,81
  5. Lüdtke, Sarah           96 WGL Schwäbisch Hall              3:31,40
  6. Wengert, Lea            96 VFL Iggingen                     3:35,34
  7. Singer, Britta          97 WGL Schwäbisch Hall              3:40,33

Anfang

Schülerinnen D W09

  800 m Schi D W 9                                   20.05.2004
   Endlauf

  1. Unden, Ann-Kathrin      95 DJK Ellwangen/SG Virngrund       2:52,65
  2. Kuhn, Caroline          95 DJK Ellwangen/SG Virngrund       2:53,63
  3. Krämer, Anny            95 LG Staufen                       3:04,53
  4. Moller, Elisabeth       95 LG Brenztal                      3:09,44
  5. Koch, Tanja             95 LG Neckar/Erms                   3:16,86
  6. Traub, Tamara           95 WGL Schwäbisch Hall              3:19,32
  7. Rhein, Wiebke           95 LG Staufen                       3:35,97
  8. Sienz, Noura            95 LSG Aalen                        3:42,17
     Trittenbach, Johanna    95 TSV Essingen                        n.a.

Anfang

Schülerinnen C W10

  800 m Schi C W10                                   20.05.2004
   Endlauf

  1. Vaas, Carmen            94 DJK Ellwangen/SG Virngrund       2:42,39
  2. Lechner, Ines           94 DJK Ellwangen/SG Virngrund       2:43,55
  3. Bendele, Katja          94 LG Brenztal                      2:52,94
  4. Kahraman, Filiz         94 LG Brenztal                      2:55,49
  5. Winkler, Larissa        94 TSG Hofherrnweiler               2:56,63
  6. Kruger, Lena            94 TSV Hüttlingen                   2:59,23
  7. Emmanouilidou, Ioanna   94 TV Bühl                          3:01,66
  8. Singer, Laura           94 WGL Schwäbisch Hall              3:01,67
  9. Vandrey, Sarah          94 TSV Wasseralfingen               3:33,54
 10. Strehle, Rieke          94 TSV Essingen                     3:36,14
     Otto, Christine         94 TSV Essingen                        n.a.

Anfang

Schülerinnen C W11

  800 m Schi C W11                                   20.05.2004
   Endlauf

  1. Walter, Larissa         93 VFL Waiblingen                   2:39,75
  2. Stonawski, Freya        93 DJK Ellwangen/SG Virngrund       2:40,71
  3. Ulmer, Katja            93 LSG Aalen                        2:45,97
  4. Hinkelmann, Denise      93 TSV Wasseralfingen               2:46,39
  5. Plachno, Anna           93 LG Staufen                       2:54,15
  6. Schwerdt, Christina     93 WGL Schwäbisch Hall              2:58,97
  7. Mozaffari, Miriam       93 WGL Schwäbisch Hall              2:59,70
  8. Benz, Julia             93 LG Lauter                        3:03,17
  9. Haag, Tamara            93 TSV Hüttlingen                   3:03,88
 10. Lemke, Franziska        93 LG Brenztal                      3:04,19
 11. Knecht, Verena          93 DJK Ellwangen/SG Virngrund       3:04,78
 12. Henning, Anja           93 TSV Wasseralfingen               3:08,28
 13. Knecht, Carina          93 DJK Ellwangen/SG Virngrund       3:09,81
 14. Bryxi, Lena             93 LG Staufen                       3:11,19
 15. Diefenbach, Kathrin     93 LG Staufen                       3:13,92

Anfang

Schülerinnen B W12

  800 m Schi B W12                                   20.05.2004
   Endlauf

  1. Emmanouilidou, Maria    92 TV Bühl                          2:28,48
  2. Heisig, Sarah           92 TSV Künzelsau                    2:28,87
  3. Häring, Kathrin         92 LG Staufen                       2:29,16
  4. Trianni, Stephanie      92 LSG Aalen                        2:30,44
  5. Schubert, Wilma         92 VFL Waiblingen                   2:31,99
  6. Müller, Larissa         92 LV Biet                          2:34,25
  7. Salenbauch, Anja        92 TSV Hüttlingen                   2:35,17
  8. Mösges, Melissa         92 LG Neckar/Enz                    2:35,60
  9. Bandtel, Kira           92 WGL Schwäbisch Hall              2:36,41
 10. Knapp, Sabrina          92 VFL Waiblingen                   2:36,55
 11. Wondratschek, Melanie   92 LG Weinstadt                     2:37,47
 12. Herdeg, Dagmar          92 DJK Ellwangen/SG Virngrund       2:38,85
 13. Schyma, Kathrin         92 LG Lauter                        2:39,99
 14. Kläßing, Elisa          92 TSV Crailsheim                   2:41,94
 15. Heberling, Kathrin      92 TSV Wasseralfingen               2:42,98
 16. Geiger, Annika          92 TSV Crailsheim                   3:03,74
 17. Kucher, Christina       92 DJK Ellwangen/SG Virngrund       3:05,73
     Reustle, Katharina      92 LG Neckar/Enz                       n.a.
     Lemons, Rachel          92 TSV Essingen                        n.a.
     Bosch, Laura            92 LSG Aalen                           n.a.
     Speier, Vanessa         92 TSV Crailsheim                      n.a.


  2000 m Schi B W12                                  20.05.2004
   Endlauf

  1. Ebert, Ulrike           92 LSG Aalen                        7:33,04
  2. Ferenz, Nicole          92 LG Neckar/Enz                    7:49,70
  3. Strähle, Lydia          93 VFL Waiblingen                   8:20,16
     Reischmann, Anne        92 LG Welfen                           n.a.

Anfang

Schülerinnen B W13

  800 m Schi B W13                                   20.05.2004
   Endlauf

  1. Daubenfeld, Gina        91 VFL Waiblingen                   2:26,17
  2. Beerlage, Astrid        91 WGL Schwäbisch Hall              2:29,20
  3. Hinkelmann, Nadja       91 TSV Wasseralfingen               2:32,80
  4. Durst, Jennifer         91 Unterländer LG/SV Leingarten     2:35,10
  5. Schwarz, Marie-Sophie   91 LG Staufen                       2:38,82
  6. Schäffer, Anne          91 LSG Aalen                        2:38,86
  7. Schmid, Julia           91 SVG Fachsenfeld                  2:43,66
  8. Waletzek, Isabell       91 TSV Crailsheim                   2:49,06
  9. Schmidt, Sandra         91 LG Brenztal                      2:53,36
 10. Henne, Kerstin          91 SVG Fachsenfeld                  2:54,71
     Manz, Valerie           91 DJK Ellwangen/SG Virngrund         aufg.
     Trittenbach, Sophia     91 TSV Essingen                       aufg.
     Bormann, Eva            91 TSV Essingen                        n.a.


  2000 m Schi B W13                                  20.05.2004
   Endlauf

  1. Loos, Carolin           91 TSF Welzheim                     7:26,99
  2. Van Schoor, Swantje     91 LG Staufen                       7:38,04
  3. Hinkelmann, Nadja       91 TSV Wasseralfingen               7:48,44

Anfang

Schülerinnen A W14

  800 m Schi A W14                                   20.05.2004
   Endlauf

  1. Kieninger, Judith       90 LSG Aalen                        2:16,03
  2. Wondratschek, Beatrice  90 LG Weinstadt                     2:31,53
  3. Weiss, Annika           90 TSG Hofherrnweiler               2:36,85
  4. Jahn, Sarah             90 TSF Gschwend                     2:45,70
  5. Holzwarth, Carina       90 LSG Aalen                        2:45,84
  6. Löser, Ann-Christin     90 LG Hohenlohe                     2:52,90
  7. Wolf, Eveline           90 LSG Aalen                        2:58,81


  2000 m Schi A W14                                  20.05.2004
   Endlauf

  1. Schaupp, Svenja         90 LSG Aalen                        7:32,40
  2. Mayer, Julia            90 LSG Aalen                        7:46,89
  3. Prim, Katharina         90 LSG Aalen                        8:03,32

Anfang

Schülerinnen A W15

  800 m Schi A W15                                   20.05.2004
   Endlauf

  1. Rottweiler, Bettina     89 Unterländer LG/TSG Bretzfeld     2:17,00
  2. Ebert, Ursina           89 LSG Aalen                        2:20,98


  2000 m Schi A W15                                  20.05.2004
   Endlauf

  1. Scholz, Julia           89 TSG Hofherrnweiler               8:59,76


  3000 m Schi A W15                                  20.05.2004
   Endlauf

  1. Deutschmann, Tina       89 TSF Welzheim                    11:11,64
  2. Glatting, Kathrin       89 LSG Aalen                       12:12,08


  Runners - Fun - Staffel                            20.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. LG Brenztal                                                 3:28,84
         Alt, Jonas  93 ; Holdt, Florian  94
         Lemke, Franziska  93 ; Kahraman, Filiz  94
         Bendele, Katja  94

  2. LSG Aalen IV                                                3:30,84
         Schaupp, Svenja  90 ; Seefeld, Annika  96
         Emmenecker, Leyla  96 ; Gillhuber, Lukas  94
         Ulmer, Katja  93

  3. DJK Ellwangen/SG Virngrund IV                               3:32,40
         Ziegler, Timo  93 ; Knecht, Simon  96
         Kuhn, Sebastian  90 ; Kucher, Christina  92
         Kuhn, Matthias  92

  4. DJK Ellwangen/SG Virngrund III                              3:33,34
         Knecht, Verena  93 ; Unden, Patrick  95
         Unden, Ann-Kathrin  95 ; Unden, Fabian  95
         Kuhn, Caroline  95

  5. TSV Wasseralfingen II                                       3:36,11
         Goldbach, Thomas  94 ; Henning, Anja  93
         Vandrey, Sarah  94 ; Bleier, Mario  95
         Hinkelmann, Nadja  91

  6. LSG Aalen II                                                3:41,31
         Dietl, Patrick  94 ; Rave, Jakob  94
         Arold, Jakob  94 ; Mayer, Andreas  94
         Prim, Alexander  93


  Runners - Fun - Staffel                            20.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. LSG Aalen III                                               2:52,83
         Ebert, Ursina  89 ; Holzwarth, Carina  90
         Schäffer, Anne  91 ; Holzwarth, Michael  90
         Kieninger, Judith  90

  2. LSG Aalen I                                                 2:55,56
         Zwick, Bastian  89 ; Prosi, Tobias  91
         Schwab, Felix  92 ; Elsner, Lars  90
         Ulmer, Marius  91

  3. DJK Ellwangen/SG Virngrund I                                2:58,97
         Fischer, Dominik  89 ; Saupp, Ferdinand  90
         Zundler, Joachim  92 ; Siegl, Patrick  89
         Eisenbeiss, Jakob  90

  4. DJK Ellwangen/SG Virngrund II                               3:21,30
         Knecht, Carina  93 ; Lechner, Anke  93
         Vaas, Carmen  94 ; Stonawski, Freya  93
         Manz, Valerie  91

  5. TSV Wasseralfingen I                                        3:23,06
         Hinkelmann, Denise  93 ; Heberling, Kathrin  92
         Schlipf, Christian  93 ; Turnwald, Jonas  93
         Weiss, Lukas  91

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel


  Runners - Fun - Staffel                            20.05.2004
   Endlauf

  1. LSG Aalen III                                               2:52,83
         Ebert, Ursina  89 ; Holzwarth, Carina  90
         Schäffer, Anne  91 ; Holzwarth, Michael  90
         Kieninger, Judith  90

  2. LSG Aalen I                                                 2:55,56
         Zwick, Bastian  89 ; Prosi, Tobias  91
         Schwab, Felix  92 ; Elsner, Lars  90
         Ulmer, Marius  91

  3. DJK Ellwangen/SG Virngrund I                                2:58,97
         Fischer, Dominik  89 ; Saupp, Ferdinand  90
         Zundler, Joachim  92 ; Siegl, Patrick  89
         Eisenbeiss, Jakob  90

  4. DJK Ellwangen/SG Virngrund II                               3:21,30
         Knecht, Carina  93 ; Lechner, Anke  93
         Vaas, Carmen  94 ; Stonawski, Freya  93
         Manz, Valerie  91

  5. TSV Wasseralfingen I                                        3:23,06
         Hinkelmann, Denise  93 ; Heberling, Kathrin  92
         Schlipf, Christian  93 ; Turnwald, Jonas  93
         Weiss, Lukas  91

  6. LG Brenztal                                                 3:28,84
         Alt, Jonas  93 ; Holdt, Florian  94
         Lemke, Franziska  93 ; Kahraman, Filiz  94
         Bendele, Katja  94

  7. LSG Aalen IV                                                3:30,84
         Schaupp, Svenja  90 ; Seefeld, Annika  96
         Emmenecker, Leyla  96 ; Gillhuber, Lukas  94
         Ulmer, Katja  93

  8. DJK Ellwangen/SG Virngrund IV                               3:32,40
         Ziegler, Timo  93 ; Knecht, Simon  96
         Kuhn, Sebastian  90 ; Kucher, Christina  92
         Kuhn, Matthias  92

  9. DJK Ellwangen/SG Virngrund III                              3:33,34
         Knecht, Verena  93 ; Unden, Patrick  95
         Unden, Ann-Kathrin  95 ; Unden, Fabian  95
         Kuhn, Caroline  95

 10. TSV Wasseralfingen II                                       3:36,11
         Goldbach, Thomas  94 ; Henning, Anja  93
         Vandrey, Sarah  94 ; Bleier, Mario  95
         Hinkelmann, Nadja  91

 11. LSG Aalen II                                                3:41,31
         Dietl, Patrick  94 ; Rave, Jakob  94
         Arold, Jakob  94 ; Mayer, Andreas  94
         Prim, Alexander  93

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.31
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/