TSV Asperg
Bahneröffnungswettkämpfe Schülerklassen C und D
am 25.04.2004 in Asperg - Stadion im Osterholz

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schülerinnen D
Schülerinnen C
Schüler D
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11

Schülerinnen D

  4x50m Schülerinnen D                               25.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ        SKV Eglosheim                                         36,7
             Wiedenmann, Vaness  96 ; Duschek, Nina  95
             Satlukal, Anna  96 ; Lihs, Sanja  95
  2. WÜ        LG Freiberg                                           38,3
             Chlepsok, Theodora  96 ; Schüßler, Katrin  95
             Höcker, Maren  95 ; Zimmermann, Angie  95

Anfang

Schülerinnen C

  4x50m Schülerinnen C                               25.04.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Salamander Kornwestheim I                             29,9
             Wolf, Laura  93 ; Wanner, Sara  94
             Knöll, Tabea  93 ; Kuhnle, Sara  93
  2. WÜ        SKV Eglosheim I                                       31,5
             Knoth, Saskia  93 ; Lihs, Yasemin  93
             Mandel, Lilly  93 ; Stähle, Kim  93
  3. WÜ        LG Neckar-Enz I                                       33,7
             Blank, Henriette  93 ; Müller, Jana  93
             Schütz, Jasmin  93 ; Blank, Katharina  93
  4. WÜ        TV Vaihingen/Enz                                      33,9
             Schlag, Daniela  93 ; Hartmann, Jasmin  94
             Kreb, Jessica  93 ; Krach, Milena  93
  5. WÜ        LG Remseck                                            34,8
             Fox, Vanessa  93 ; Effenberger, Aless  93
             Schmidt, Anika  93 ; Böhringer, Lisa  93
  6. WÜ        SGV Murr                                              35,4
             Punter, Christina  94 ; Aldinger, Lea  94
             Weilguni, Lena  94 ; Arndt, Laura  94


  4x50m Schülerinnen C                               25.04.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        TSV Oberriexingen                                     31,2
             Schweizer, Noelle  94 ; Herre, Lisa  93
             Heuberger, Theresa  93 ; Lehmann, Julia  93
  2. WÜ        SKV Eglosheim II                                      32,6
             Kaspfenstein, Pia  94 ; Kiss, Lili  94
             Würth, Fabienne  93 ; Neumann, Vivien  94
  3. WÜ        LG Freiberg                                           33,0
             Helber, Lena  94 ; Gampper, Helen  94
             Sautter, Jana  94 ; Matthaei, Anne  93
  4. WÜ        Salamander Kornwestheim II                            33,5
             Schempp, Jessica  93 ; Stockmeier, Helga  93
             Frank, Kristin  93 ; Albrecht, Lena  93
  5. WÜ        LG Neckar-Enz II                                      34,2
             Wägerle, Amelie  94 ; Wiczynski, Lea  94
             Löwenstein, Leonie  93 ; Müller, Jana  93


  4x50m Schülerinnen C                               25.04.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Salamander Kornwestheim I                             29,9
             Wolf, Laura  93 ; Wanner, Sara  94
             Knöll, Tabea  93 ; Kuhnle, Sara  93
  2. WÜ        TSV Oberriexingen                                     31,2
             Schweizer, Noelle  94 ; Herre, Lisa  93
             Heuberger, Theresa  93 ; Lehmann, Julia  93
  3. WÜ        SKV Eglosheim I                                       31,5
             Knoth, Saskia  93 ; Lihs, Yasemin  93
             Mandel, Lilly  93 ; Stähle, Kim  93
  4. WÜ        SKV Eglosheim II                                      32,6
             Kaspfenstein, Pia  94 ; Kiss, Lili  94
             Würth, Fabienne  93 ; Neumann, Vivien  94
  5. WÜ        LG Freiberg                                           33,0
             Helber, Lena  94 ; Gampper, Helen  94
             Sautter, Jana  94 ; Matthaei, Anne  93
  6. WÜ        Salamander Kornwestheim II                            33,5
             Schempp, Jessica  93 ; Stockmeier, Helga  93
             Frank, Kristin  93 ; Albrecht, Lena  93
  7. WÜ        LG Neckar-Enz I                                       33,7
             Blank, Henriette  93 ; Müller, Jana  93
             Schütz, Jasmin  93 ; Blank, Katharina  93
  8. WÜ        TV Vaihingen/Enz                                      33,9
             Schlag, Daniela  93 ; Hartmann, Jasmin  94
             Kreb, Jessica  93 ; Krach, Milena  93
  9. WÜ        LG Neckar-Enz II                                      34,2
             Wägerle, Amelie  94 ; Wiczynski, Lea  94
             Löwenstein, Leonie  93 ; Müller, Jana  93
 10. WÜ        LG Remseck                                            34,8
             Fox, Vanessa  93 ; Effenberger, Aless  93
             Schmidt, Anika  93 ; Böhringer, Lisa  93
 11. WÜ        SGV Murr                                              35,4
             Punter, Christina  94 ; Aldinger, Lea  94
             Weilguni, Lena  94 ; Arndt, Laura  94

Anfang

Schüler D

  4x50m Schüler D                                    25.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ        LG Neckar-Enz                                         34,6
             Fröhlich, Steffen  95 ; Joos, Johannes  95
             Löwenstein, Nico  96 ; Mujezivonic, Kenan  95
  2. WÜ        TV Vaihingen/Enz                                      35,6
             Schaßberger, Jan  95 ; Halder, Timo  96
             Müller, Jannik  95 ; Bildmann, Christop  95
  3. WÜ        TSV Enzweihingen                                      36,0
             Reuß, Julien  95 ; Fedra, Daniel  96
             Gayer, Lukas  96 ; Essich, Marvin  95
  4. WÜ        LG Strohgäu                                           36,4
             Dieterich, Fabian  97 ; Kraning, Kai  95
             Seel, Tobias  95 ; Wach, Marvin  95
  5. WÜ        SKV Eglosheim                                         37,8
             Würth, Marcel  95 ; Schäffer, Felix  95
             Neumann, Marco  96 ; Nicolai, Alex  96

Anfang

Schüler D M08 u.j.

  50 m - M 8                                         25.04.2004
    1. Vorlauf

  1. WÜ        Gayer, Lukas            96 TSV Enzweihingen            8,8 Q
  2. WÜ        Bergold, Johannes       96 SGV Murr                    9,3 Q
  3. WÜ        Fedra, Daniel           96 TSV Enzweihingen            9,3 q
  4. WÜ        Weinrich, Tim           97 LG Lemberg                  9,5 q
  5. WÜ        Ciardullo, Natale       98 LG Neckar-Enz              10,7


  50 m - M 8                                         25.04.2004
    2. Vorlauf

  1. WÜ        Nicolai, Alex           96 SKV Eglosheim               8,8 Q
  2. WÜ        Schell, Oliver          96 LG Freiberg                10,0 Q
  3. WÜ        Stahl, Paul             98 LG Neckar-Enz              11,0
  4. WÜ        Waldmann, Tim           97 SGV Murr                   11,2
  5. WÜ        Renz, Dennis            97 LG Neckar-Enz              11,5
     WÜ   2626 Hillinger, Jan          97 SGV Murr                   n.a.


  50 m - M 8                                         25.04.2004
    3. Vorlauf

  1. WÜ        Zielinski, Christian    97 Sala Kornwestheim           9,8 Q
  2. WÜ        Bürker, Fabian          96 SV Spiegelberg             10,0 Q
  3. WÜ        Funk, Stefan            96 SGV Murr                   10,0
  4. WÜ        Richardon, Felix        96 SV Spiegelberg             10,4
  5. WÜ        Dümmel, Martin          96 SGV Murr                   10,5
     WÜ        Wohnhaas, Vinzenz       96 MTV Ludwigsburg            n.a.


  50 m - M 8                                         25.04.2004
    4. Vorlauf

  1. WÜ        Neumann, Marco          96 SKV Eglosheim               8,8 Q
  2. WÜ        Gergen, Jens            96 TSV Oberriexingen           9,0 Q
  3. WÜ        Hermann, Nikolai        96 Spvgg Bissingen             9,6 q
  4. WÜ        Frank, Manuel           96 Sala Kornwestheim          10,0
  5. WÜ        Ulmer, Jonas            97 SGV Murr                   10,8
  6. WÜ        Dieterich, Fabian       97 LG Strohgäu                10,8


  50 m - M 8                                         25.04.2004
    5. Vorlauf

  1. WÜ        Laing, Kaspar           96 TV Marbach                  9,3 Q
  2. WÜ        Halder, Timo            96 TV Vaihingen/Enz            9,4 Q
  3. WÜ        Dermaku, Arbenor        96 SGV Murr                    9,8 q
  4. WÜ        Simmendinger, Nils      98 SV Spiegelberg             10,5
  5. WÜ        Fischer, Jan            97 SV Spiegelberg             11,0
     WÜ        Eckert, Chiara          98 Sala Kornwestheim          n.a.


  50 m - M 8                                         25.04.2004
    6. Vorlauf

  1. WÜ        Lamatsch, Jannis        96 LG Neckar-Enz               8,5 Q
  2. WÜ        Reich, Yannick          96 TSV Oberriexingen           9,4 Q
  3. WÜ        Löwenstein, Nico        96 LG Neckar-Enz               9,6 q
  4. WÜ        Lober, Simon            96 LG Neckar-Enz               9,7 q
  5. WÜ        Reichert, Tim           97 LG Strohgäu                11,2
  6. WÜ        Strohmeier, Denis       98 LG Strohgäu                13,7


  50 m - M 8                                         25.04.2004
    1. Zwischenlauf

  1. WÜ        Lamatsch, Jannis        96 LG Neckar-Enz               8,7 Q
  2. WÜ        Bergold, Johannes       96 SGV Murr                    9,1 q
  3. WÜ        Fedra, Daniel           96 TSV Enzweihingen            9,4
  4. WÜ        Löwenstein, Nico        96 LG Neckar-Enz               9,5
  5. WÜ        Schell, Oliver          96 LG Freiberg                 9,8
  6. WÜ        Hermann, Nikolai        96 Spvgg Bissingen             9,9


  50 m - M 8                                         25.04.2004
    2. Zwischenlauf

  1. WÜ        Gayer, Lukas            96 TSV Enzweihingen            8,9 Q
  2. WÜ        Gergen, Jens            96 TSV Oberriexingen           9,1 q
  3. WÜ        Laing, Kaspar           96 TV Marbach                  9,3
  4. WÜ        Weinrich, Tim           97 LG Lemberg                  9,5
  5. WÜ        Lober, Simon            96 LG Neckar-Enz               9,7
  6. WÜ        Bürker, Fabian          96 SV Spiegelberg              9,9


  50 m - M 8                                         25.04.2004
    3. Zwischenlauf

  1. WÜ        Nicolai, Alex           96 SKV Eglosheim               8,7 Q
  2. WÜ        Neumann, Marco          96 SKV Eglosheim               9,0 q
  3. WÜ        Reich, Yannick          96 TSV Oberriexingen           9,5
  4. WÜ        Halder, Timo            96 TV Vaihingen/Enz            9,5
  5. WÜ        Zielinski, Christian    97 Sala Kornwestheim           9,5
  6. WÜ        Dermaku, Arbenor        96 SGV Murr                    9,8


  50 m - M 8                                         25.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Lamatsch, Jannis        96 LG Neckar-Enz               8,4
  2. WÜ        Nicolai, Alex           96 SKV Eglosheim               8,4
  3. WÜ        Gayer, Lukas            96 TSV Enzweihingen            8,6
  4. WÜ        Neumann, Marco          96 SKV Eglosheim               8,8
  5. WÜ        Bergold, Johannes       96 SGV Murr                    9,1
     WÜ  83232 Gergen, Jens            96 TSV Oberriexingen          n.a.


  1000 m - M 8                                       25.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Lamatsch, Jannis        96 LG Neckar-Enz            3:44,5
  2. WÜ        Hermann, Nikolai        96 Spvgg Bissingen          4:22,7
  3. WÜ        Nicolai, Alex           96 SKV Eglosheim            4:40,6
     WÜ        Reichert, Tim           97 LG Strohgäu                n.a.
     WÜ        Gergen, Jens            96 TSV Oberriexingen          n.a.
     WÜ        Neumann, Marco          96 SKV Eglosheim              n.a.


  Weitsprung - M 8                                   25.04.2004
   Wettkampf

  1. WÜ        Lamatsch, Jannis        96 LG Neckar-Enz              3,10
                   3,08    3,07    3,10
  2. WÜ        Fedra, Daniel           96 TSV Enzweihingen           3,08
                   2,86      -     3,08
  3. WÜ        Gergen, Jens            96 TSV Oberriexingen          3,03
                   3,03    2,93    3,00
  4. WÜ        Gayer, Lukas            96 TSV Enzweihingen           2,94
                   2,94    2,67    2,79
  5. WÜ        Bergold, Johannes       96 SGV Murr                   2,76
                     -     2,76      -
  6. WÜ        Hermann, Nikolai        96 Spvgg Bissingen            2,73
                   2,61    2,73    2,63
  7. WÜ        Schell, Oliver          96 LG Freiberg                2,71
                   2,68    2,66    2,71
  8. WÜ        Weinrich, Tim           97 LG Lemberg                 2,70
                   2,70    2,57    2,43
  9. WÜ        Lober, Simon            96 LG Neckar-Enz              2,68
                   2,68      -     2,18
 10. WÜ        Halder, Timo            96 TV Vaihingen/Enz           2,65
                     -     2,58    2,65
 11. WÜ        Löwenstein, Nico        96 LG Neckar-Enz              2,57
                   2,45    2,57    2,45
 12. WÜ        Neumann, Marco          96 SKV Eglosheim              2,55
                   2,55    2,51      -
 13. WÜ        Laing, Kaspar           96 TV Marbach                 2,50
                   2,43    2,24    2,50
 14. WÜ        Reich, Yannick          96 TSV Oberriexingen          2,49
                   2,47      -     2,49
 15. WÜ        Reichert, Tim           97 LG Strohgäu                2,49
                   2,49    2,21    2,33
 16. WÜ        Eckstein, Manuel        96 Spvgg Bissingen            2,45
                   2,45    1,70    2,28
 17. WÜ        Bürker, Fabian          96 SV Spiegelberg             2,41
                   2,02    2,41    2,25
 18. WÜ        Frank, Manuel           96 Sala Kornwestheim          2,37
                   2,37    2,35      -
 19. WÜ        Zielinski, Christian    97 Sala Kornwestheim          2,34
                   2,34    2,14    2,17
 20. WÜ        Ciardullo, Natale       98 LG Neckar-Enz              2,25
                   2,25    2,09    2,04
 21. WÜ        Dümmel, Martin          96 SGV Murr                   2,21
                   2,21    2,18    1,93
 22. WÜ        Renz, Dennis            97 LG Neckar-Enz              2,13
                   2,13    1,95    1,82
 23. WÜ        Richardon, Felix        96 SV Spiegelberg             2,11
                   1,85    1,85    2,11
 24. WÜ        Dieterich, Fabian       97 LG Strohgäu                2,08
                   1,98    2,08    1,82
 25. WÜ        Simmendinger, Nils      98 SV Spiegelberg             2,05
                   2,05      -     2,01
 26. WÜ        Funk, Stefan            96 SGV Murr                   2,02
                     -     2,02    1,90
 27. WÜ        Waldmann, Tim           97 SGV Murr                   2,02
                   1,89      -     2,02
 28. WÜ        Dermaku, Arbenor        96 SGV Murr                   1,95
                   1,84    1,95    1,92
 29. WÜ        Ulmer, Jonas            97 SGV Murr                   1,93
                   1,93    1,93    1,90
 30. WÜ        Hillinger, Jan          97 SGV Murr                   1,80
                     -     1,66    1,80
 31. WÜ        Fischer, Jan            97 SV Spiegelberg             1,69
                   1,52    1,55    1,69
 32. WÜ        Strohmeier, Denis       98 LG Strohgäu                1,65
                   1,65      -     1,51
 33. WÜ        Stahl, Paul             98 LG Neckar-Enz              0,60
                     -       -     0,60
     WÜ        Eckert, Chiara          98 Sala Kornwestheim          n.a.
                   n.a.
     WÜ        Wohnhaas, Vinzenz       96 MTV Ludwigsburg            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Nicolai, Alex           96 SKV Eglosheim              n.a.
                   n.a.


  Schlagball - M 8                                   25.04.2004
   Wettkampf

  1. WÜ        Reich, Yannick          96 TSV Oberriexingen         30,00
                  27,00   30,00   28,50
  2. WÜ        Lamatsch, Jannis        96 LG Neckar-Enz             28,50
                  28,50   23,50   23,50
  3. WÜ        Richardon, Felix        96 SV Spiegelberg            28,00
                  26,00   28,00   26,50
  4. WÜ        Fedra, Daniel           96 TSV Enzweihingen          25,50
                  25,50   25,00   20,50
  5. WÜ        Gayer, Lukas            96 TSV Enzweihingen          25,50
                  25,50   20,50   24,00
  6. WÜ        Eckstein, Manuel        96 Spvgg Bissingen           24,50
                  19,50   24,50   23,00
  7. WÜ        Hermann, Nikolai        96 Spvgg Bissingen           24,00
                  21,00   24,00   17,50
  8. WÜ        Nicolai, Alex           96 SKV Eglosheim             23,00
                  23,00   22,00   22,00
  9. WÜ        Lober, Simon            96 LG Neckar-Enz             23,00
                     -    23,00      -
 10. WÜ        Schell, Oliver          96 LG Freiberg               21,50
                  20,50   21,50   19,00
 11. WÜ        Bergold, Johannes       96 SGV Murr                  21,00
                  21,00   19,50   18,00
 12. WÜ        Weinrich, Tim           97 LG Lemberg                20,50
                  20,50   16,00   16,00
 13. WÜ        Löwenstein, Nico        96 LG Neckar-Enz             19,50
                  19,50   14,00   19,50
 14. WÜ        Neumann, Marco          96 SKV Eglosheim             19,00
                  19,00   18,50   18,00
 15. WÜ        Laing, Kaspar           96 TV Marbach                17,50
                     -    17,50   17,00
 16. WÜ        Ulmer, Jonas            97 SGV Murr                  17,00
                  17,00   14,50   12,50
 17. WÜ        Frank, Manuel           96 Sala Kornwestheim         16,50
                  12,50      -    16,50
 18. WÜ        Strohmeier, Denis       98 LG Strohgäu               16,00
                  11,00   16,00   14,00
 19. WÜ        Dieterich, Fabian       97 LG Strohgäu               16,00
                  16,00   13,50      -
 20. WÜ        Reichert, Tim           97 LG Strohgäu               15,00
                  15,00   14,50   15,00
 21. WÜ        Simmendinger, Nils      98 SV Spiegelberg            15,00
                   9,00   13,00   15,00
 22. WÜ        Bürker, Fabian          96 SV Spiegelberg            15,00
                     -       -    15,00
 23. WÜ        Dermaku, Arbenor        96 SGV Murr                  13,00
                   6,00   13,00   11,00
 24. WÜ        Funk, Stefan            96 SGV Murr                  13,00
                   4,00    5,00   13,00
 25. WÜ        Fischer, Jan            97 SV Spiegelberg            12,00
                  10,50    9,50   12,00
 26. WÜ        Ciardullo, Natale       98 LG Neckar-Enz             11,50
                     -    10,00   11,50
 27. WÜ        Zielinski, Christian    97 Sala Kornwestheim         11,00
                   9,00   11,00    3,50
 28. WÜ        Dümmel, Martin          96 SGV Murr                  10,00
                     -    10,00    9,50
 29. WÜ        Renz, Dennis            97 LG Neckar-Enz             10,00
                   7,50   10,00    8,00
 30. WÜ        Stahl, Paul             98 LG Neckar-Enz              9,00
                   8,00    9,00    5,50
 31. WÜ        Hillinger, Jan          97 SGV Murr                   8,00
                   8,00    5,00    7,50
 32. WÜ        Waldmann, Tim           97 SGV Murr                   7,50
                   6,00    7,50      -
     WÜ        Gergen, Jens            96 TSV Oberriexingen        o.g.V.
                     -       -       -
     WÜ        Wohnhaas, Vinzenz       96 MTV Ludwigsburg            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Eckert, Chiara          98 Sala Kornwestheim          n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler D M09

  50 m - M 9                                         25.04.2004
    1. Vorlauf

  1. WÜ        Mujezivonic, Kenan      95 LG Neckar-Enz               8,0 Q
  2. WÜ        Essich, Marvin          95 TSV Enzweihingen            8,6 Q
  3. WÜ        Kristen, Bennet         95 LG Neckar-Enz               8,8 q
  4. WÜ        Reuß, Julien            95 TSV Enzweihingen            8,9 q
     WÜ 505732 Ulmer, Felix            95 SGV Murr                   n.a.


  50 m - M 9                                         25.04.2004
    2. Vorlauf

  1. WÜ        Rasokat, Christoph      95 LG Freiberg                 8,3 Q
  2. WÜ        Schaßberger, Jan        95 TV Vaihingen/Enz            8,5 Q
  3. WÜ        Deuscher, Nico          95 SGV Murr                    9,0 q
  4. WÜ        Gall, Julian            95 SGV Murr                    9,5
  5. WÜ        Schäffer, Felix         95 SKV Eglosheim              10,9


  50 m - M 9                                         25.04.2004
    3. Vorlauf

  1. WÜ        Joos, Johannes          95 LG Neckar-Enz               8,8 Q
  2. WÜ        Seel, Tobias            95 LG Strohgäu                 8,8 Q
  3. WÜ        Fischer, Leon           95 Spvgg Bissingen             9,6
  4. WÜ        Simmendinger, Lars      95 SV Spiegelberg              9,8
  5. WÜ        Grünenwald, Michael     95 LG Neckar-Enz               9,9
  6. WÜ        Bühner, Jonathan        95 TV Marbach                 11,1


  50 m - M 9                                         25.04.2004
    4. Vorlauf

  1. WÜ        Kuhn, Benjamin          95 Sala Kornwestheim           8,0 Q
  2. WÜ        Zielinski, Alexander    95 LG Remseck                  8,6 Q
  3. WÜ        Kraning, Kai            95 LG Strohgäu                 9,0 q
  4. WÜ        Behrend, Fabian         95 Spvgg Bissingen             9,3
  5. WÜ        Reimold, Marius         95 LG Remseck                 10,2
     WÜ        Pecoroni, Lucas         95 SV Spiegelberg             n.a.


  50 m - M 9                                         25.04.2004
    5. Vorlauf

  1. WÜ        Wach, Marvin            95 LG Strohgäu                 8,0 Q
  2. WÜ        Fröhlich, Steffen       95 LG Neckar-Enz               8,1 Q
  3. WÜ        Zimmermann, Julian      95 Spvgg Bissingen             8,6 q
  4. WÜ        Christ, Micha           95 LG Neckar-Enz               9,0 q
  5. WÜ        Walter, Tobias          95 TV Marbach                  9,7
     WÜ   2827 Hladik, Mirko           95 SKV Eglosheim              n.a.


  50 m - M 9                                         25.04.2004
    6. Vorlauf

  1.           Felger, Sven            95 KSV Hoheneck                8,4 Q
  2. WÜ        Würth, Marcel           95 SKV Eglosheim               9,0 Q
  3. WÜ        Mahl, Daniel            95 Spvgg Bissingen             9,8
  4. WÜ        Hettich, Robin          95 SV Spiegelberg             10,3
  5. WÜ        Lentzsch, Florian       95 LG Remseck                 11,0
     WÜ 324949 Medde, Luca             95 LG Strohgäu                n.a.


  50 m - M 9                                         25.04.2004
    1. Zwischenlauf

  1. WÜ        Mujezivonic, Kenan      95 LG Neckar-Enz               8,1 Q
  2.           Felger, Sven            95 KSV Hoheneck                8,5 q
  3. WÜ        Schaßberger, Jan        95 TV Vaihingen/Enz            8,8
  4. WÜ        Kraning, Kai            95 LG Strohgäu                 9,1
  5. WÜ        Seel, Tobias            95 LG Strohgäu                 9,1
  6. WÜ        Kristen, Bennet         95 LG Neckar-Enz               9,1


  50 m - M 9                                         25.04.2004
    2. Zwischenlauf

  1. WÜ        Wach, Marvin            95 LG Strohgäu                 8,1 Q
  2. WÜ        Rasokat, Christoph      95 LG Freiberg                 8,4 q
  3. WÜ        Joos, Johannes          95 LG Neckar-Enz               8,6
  4. WÜ        Essich, Marvin          95 TSV Enzweihingen            9,1
  5. WÜ        Würth, Marcel           95 SKV Eglosheim               9,2
  6. WÜ        Reuß, Julien            95 TSV Enzweihingen            9,3


  50 m - M 9                                         25.04.2004
    3. Zwischenlauf

  1. WÜ        Kuhn, Benjamin          95 Sala Kornwestheim           8,1 Q
  2. WÜ        Fröhlich, Steffen       95 LG Neckar-Enz               8,4 q
  3. WÜ        Zielinski, Alexander    95 LG Remseck                  8,6
  4. WÜ        Zimmermann, Julian      95 Spvgg Bissingen             8,7
  5. WÜ        Christ, Micha           95 LG Neckar-Enz               9,2
  6. WÜ        Deuscher, Nico          95 SGV Murr                    9,3


  50 m - M 9                                         25.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Mujezivonic, Kenan      95 LG Neckar-Enz               7,7
  2. WÜ        Wach, Marvin            95 LG Strohgäu                 7,8
  3. WÜ        Kuhn, Benjamin          95 Sala Kornwestheim           7,9
  4.           Felger, Sven            95 KSV Hoheneck                8,2
  5. WÜ        Fröhlich, Steffen       95 LG Neckar-Enz               8,3
  6. WÜ        Rasokat, Christoph      95 LG Freiberg                 8,3


  1000 m - M 9                                       25.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Kuhn, Benjamin          95 Sala Kornwestheim        4:01,9
  2. WÜ        Christ, Micha           95 LG Neckar-Enz            4:06,9
  3. WÜ        Müller, Jannik          95 TV Vaihingen/Enz         4:08,9
  4. WÜ        Fischer, Leon           95 Spvgg Bissingen          4:41,3
     WÜ        Joos, Johannes          95 LG Neckar-Enz              n.a.
     WÜ        Medde, Luca             95 LG Strohgäu                n.a.


  Weitsprung - M 9                                   25.04.2004
   Wettkampf

  1. WÜ        Kuhn, Benjamin          95 Sala Kornwestheim          3,67
                   3,67      -     3,64
  2.           Felger, Sven            95 KSV Hoheneck               3,61
                   3,16    3,48    3,61
  3. WÜ        Fröhlich, Steffen       95 LG Neckar-Enz              3,58
                   3,58    3,36    3,31
  4. WÜ        Mujezivonic, Kenan      95 LG Neckar-Enz              3,54
                   3,36    3,54    3,54
  5. WÜ        Kristen, Bennet         95 LG Neckar-Enz              3,43
                   3,20    3,43    3,24
  6. WÜ        Zielinski, Alexander    95 LG Remseck                 3,37
                   3,37      -     3,25
  7. WÜ        Zimmermann, Julian      95 Spvgg Bissingen            3,34
                   3,34    3,21    3,18
  8. WÜ        Wach, Marvin            95 LG Strohgäu                3,33
                   3,25    3,33    3,23
  9. WÜ        Schaßberger, Jan        95 TV Vaihingen/Enz           3,21
                   3,21    2,76    2,91
 10. WÜ        Essich, Marvin          95 TSV Enzweihingen           3,20
                   3,20    3,07    2,94
 11.           Lorenz, Oliver          95 KSV Hoheneck               3,19
                   3,19    3,17    2,93
 12. WÜ        Seel, Tobias            95 LG Strohgäu                3,11
                   3,11    2,70    2,86
 13.           Theivendram, Inthujan   95 KSV Hoheneck               3,10
                   2,95    3,08    3,10
 14. WÜ        Joos, Johannes          95 LG Neckar-Enz              3,06
                   3,06    3,00      -
 15. WÜ        Rasokat, Christoph      95 LG Freiberg                3,04
                   3,04      -     3,01
 16. WÜ        Kraning, Kai            95 LG Strohgäu                3,02
                   3,02    2,92    2,91
 17. WÜ        Deuscher, Nico          95 SGV Murr                   2,87
                   2,87    2,76    2,73
 18. WÜ        Christ, Micha           95 LG Neckar-Enz              2,85
                   2,85    2,75    2,84
 19. WÜ        Müller, Jannik          95 TV Vaihingen/Enz           2,80
                   2,80    2,73    2,64
 20. WÜ        Behrend, Fabian         95 Spvgg Bissingen            2,75
                   2,75    2,64    2,53
 21. WÜ        Mahl, Daniel            95 Spvgg Bissingen            2,70
                   2,70    2,64    2,32
 22. WÜ        Gall, Julian            95 SGV Murr                   2,67
                   2,44    2,67    2,60
 23. WÜ        Reuß, Julien            95 TSV Enzweihingen           2,66
                   2,64    2,56    2,66
 24. WÜ        Knickman, Jan           95 LG Remseck                 2,64
                   2,64    2,55    2,60
 25. WÜ        Simmendinger, Lars      95 SV Spiegelberg             2,60
                     -     2,58    2,60
 26. WÜ        Würth, Marcel           95 SKV Eglosheim              2,58
                   2,52    1,98    2,58
 27. WÜ        Walter, Tobias          95 TV Marbach                 2,55
                   2,55    2,42    2,28
 28. WÜ        Hettich, Robin          95 SV Spiegelberg             2,45
                   2,45    2,18    2,01
 29. WÜ        Schäffer, Felix         95 SKV Eglosheim              2,35
                   2,17    2,32    2,35
 30. WÜ        Fischer, Leon           95 Spvgg Bissingen            2,29
                     -     2,21    2,29
 31. WÜ        Lentzsch, Florian       95 LG Remseck                 1,84
                   1,84    1,73    1,62
 32. WÜ        Bühner, Jonathan        95 TV Marbach                 1,41
                     -     1,41    0,97
     WÜ        Pecoroni, Lucas         95 SV Spiegelberg             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hladik, Mirko           95 SKV Eglosheim              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Ulmer, Felix            95 SGV Murr                   n.a.
                   n.a.
     WÜ        Medde, Luca             95 LG Strohgäu                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Grünenwald, Michael     95 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.


  Schlagball - M 9                                   25.04.2004
   Wettkampf

  1. WÜ        Mujezivonic, Kenan      95 LG Neckar-Enz             34,50
                  34,50   30,00      -
  2. WÜ        Simmendinger, Lars      95 SV Spiegelberg            33,00
                  33,00   30,00   28,00
  3. WÜ        Zimmermann, Julian      95 Spvgg Bissingen           32,00
                  32,00   28,50   30,00
  4.           Felger, Sven            95 KSV Hoheneck              31,50
                  31,50   30,00   28,00
  5. WÜ        Joos, Johannes          95 LG Neckar-Enz             31,00
                  30,50      -    31,00
  6. WÜ        Seel, Tobias            95 LG Strohgäu               30,50
                  25,50   30,50   27,50
  7. WÜ        Kristen, Bennet         95 LG Neckar-Enz             28,50
                  28,50   27,50   27,50
  8. WÜ        Würth, Marcel           95 SKV Eglosheim             28,50
                  28,50   26,50   27,00
  9. WÜ        Deuscher, Nico          95 SGV Murr                  27,00
                  20,50   27,00   22,50
 10. WÜ        Reuß, Julien            95 TSV Enzweihingen          26,00
                  24,00   26,00   21,00
 11. WÜ        Kuhn, Benjamin          95 Sala Kornwestheim         26,00
                  21,50   23,50   26,00
 12. WÜ        Reimold, Marius         95 LG Remseck                26,00
                  23,50   26,00   20,50
 13. WÜ        Essich, Marvin          95 TSV Enzweihingen          25,50
                  25,00   25,50   25,50
 14. WÜ        Fröhlich, Steffen       95 LG Neckar-Enz             24,50
                     -    23,50   24,50
 15.           Lorenz, Oliver          95 KSV Hoheneck              24,50
                     -    24,50   21,50
 16. WÜ        Knickman, Jan           95 LG Remseck                24,00
                  24,00   19,00   20,00
 17. WÜ        Christ, Micha           95 LG Neckar-Enz             23,50
                  23,50   22,50   22,50
 18. WÜ        Hettich, Robin          95 SV Spiegelberg            23,50
                  21,50   20,00   23,50
 18. WÜ        Mahl, Daniel            95 Spvgg Bissingen           23,50
                  21,50   20,00   23,50
 20. WÜ        Schaßberger, Jan        95 TV Vaihingen/Enz          22,50
                  15,00   19,00   22,50
 21. WÜ        Rasokat, Christoph      95 LG Freiberg               21,50
                  19,50   21,50   18,50
 22. WÜ        Müller, Jannik          95 TV Vaihingen/Enz          21,00
                  21,00   20,50   15,00
 23. WÜ        Behrend, Fabian         95 Spvgg Bissingen           19,00
                  19,00   17,00   16,50
 24. WÜ        Grünenwald, Michael     95 LG Neckar-Enz             18,50
                  14,00   15,00   18,50
 25. WÜ        Wach, Marvin            95 LG Strohgäu               18,00
                  18,00   11,00   16,00
 26. WÜ        Fischer, Leon           95 Spvgg Bissingen           18,00
                  15,00   13,50   18,00
 27. WÜ        Walter, Tobias          95 TV Marbach                17,50
                     -    17,50   17,00
 28. WÜ        Kraning, Kai            95 LG Strohgäu               16,50
                  16,00   16,50   15,00
 29. WÜ        Gall, Julian            95 SGV Murr                  15,00
                  15,00   15,00   12,00
 30. WÜ        Bühner, Jonathan        95 TV Marbach                13,50
                  10,50   11,50   13,50
 31. WÜ        Schäffer, Felix         95 SKV Eglosheim              9,50
                   9,50      -       -
     WÜ        Medde, Luca             95 LG Strohgäu                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Pecoroni, Lucas         95 SV Spiegelberg             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Ulmer, Felix            95 SGV Murr                   n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hladik, Mirko           95 SKV Eglosheim              n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler C

  4x50m Schüler C                                    25.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ        LG Neckar-Enz I                                       29,8
             Leibrecht, Christo  94 ; 30770 Lamatsch, Julian  93
      30772 Gellert, Kai  93 ; 30768 Franz, Felix  93
  2. WÜ        SKV Eglosheim I                                       30,0
             Wiedenmann, Dennis  94 ; Siegmund, Dan  93
             Jetter, Florian  94 ; Heuer, Eike  94
  3. WÜ        SKV Eglosheim II                                      32,6
             Albrecht, Johannes  93 ; Mannsdörfer, Sebas  93
             Eber, Christoph  93 ; Muny, Fabian  93
  4. WÜ        TSV Enzweihingen                                      32,8
             Essich, Fabian  93 ; Kinzinger, Steffen  93
             Sabo, Sebastian  94 ; Widmann, Lukas  93
  5. WÜ        Salamander Kornwestheim                               32,9
             Bell, Felix  94 ; Meier, Ruben  94
             Schmid, Ludwig  93 ; Herrmann, Tim  94
  6. WÜ        TSV Oberriexingen                                     33,3
             Schwenninger, Luca  94 ; Langhans, Robin  93
             Ott, Kevin  93 ; Kiefer, Pascal  93

Anfang

Schüler C M10

  50 m - M 10                                        25.04.2004
    1. Vorlauf

  1. WÜ        Heuer, Eike             94 SKV Eglosheim               7,4 Q
  2. WÜ        Bell, Felix             94 Sala Kornwestheim           7,7 Q
  3.           Holinka, Maximilian     94 KSV Hoheneck                8,0 q
  4. WÜ        Kehl, Steffen           94 SGV Murr                    8,2
  5. WÜ        Stuible, Kevin          94 Spvgg Bissingen             9,2
  6. WÜ        Weller, Philipp         94 SV Spiegelberg             10,6


  50 m - M 10                                        25.04.2004
    2. Vorlauf

  1. WÜ        Herrmann, Tim           94 Sala Kornwestheim           8,1 Q
  2. WÜ        Blum, Mario             94 TV Großsachsenheim          8,1 Q
  3. WÜ        Meier, Ruben            94 Sala Kornwestheim           8,2 q
  4.           Rembert, Maximilian     94 KSV Hoheneck                8,5
  5. WÜ        Böhmler, Tim            94 LG Strohgäu                 8,9
     WÜ        Martin, Tim             94 Spvgg Bissingen            n.a.


  50 m - M 10                                        25.04.2004
    3. Vorlauf

  1. WÜ        Fischer, Kai            94 MTV Ludwigsburg             7,5 Q
  2. WÜ        Wiedenmann, Dennis      94 SKV Eglosheim               7,6 Q
  3. WÜ        Schwenninger, Lucas     94 TSV Oberriexingen           7,9 q
  4. WÜ        Wittig, Moritz          94 Spvgg Bissingen             8,0 q
  5. WÜ        Laufenberg, Moritz      94 LG Freiberg                 8,3
  6.           Faschingbauer, Arne     94 KSV Hoheneck                9,6


  50 m - M 10                                        25.04.2004
    4. Vorlauf

  1. WÜ        Jetter, Florian         94 SKV Eglosheim               7,8 Q
  2. WÜ        Ondracek, Anton         94 SV Spiegelberg              8,0 Q
  3. WÜ        Geyer, Benjamin         94 LG Neckar-Enz               8,1 q
  4. WÜ        Heider, Marcel          94 Sala Kornwestheim           8,2
  5. WÜ        Bordt, Richard          94 SV Spiegelberg              8,2
  6. WÜ        Sabo, Sebastian         94 TSV Enzweihingen            8,4


  50 m - M 10                                        25.04.2004
    5. Vorlauf

  1. WÜ        Schmidt, Sebastian      94 MTV Ludwigsburg             8,1 Q
  2. WÜ        Donner, Marcel          94 Spvgg Bissingen             8,5 Q
  3. WÜ        Soika, Daniel           94 Sala Kornwestheim           8,8
  4. WÜ        Matzat, Jens            94 LG Freiberg                 9,3
  5. WÜ        Rodens, Jan             94 LG Remseck                  9,7
  6. WÜ        Kapffenstein, Michael   94 LG Freiberg                 9,7


  50 m - M 10                                        25.04.2004
    6. Vorlauf

  1. WÜ        Leibrecht, Christoph    94 LG Neckar-Enz               7,7 Q
  2. WÜ        Kaiser, Simon           94 SGV Murr                    7,9 Q
  3. WÜ        Dolch, Rico             94 LG Strohgäu                 8,2 q
  4. WÜ        Weiß, Renzo             94 LG Neckar-Enz               8,3
  5. WÜ        Heberle, Henrik         94 TV Großsachsenheim          8,6
  6. WÜ        Liedtke, Julian         94 LG Remseck                  9,0


  50 m - M 10                                        25.04.2004
    1. Zwischenlauf

  1. WÜ        Heuer, Eike             94 SKV Eglosheim               7,6 Q
  2. WÜ        Kaiser, Simon           94 SGV Murr                    8,0 q
  3. WÜ        Jetter, Florian         94 SKV Eglosheim               8,3
  4. WÜ        Schmidt, Sebastian      94 MTV Ludwigsburg             8,3
  5. WÜ        Geyer, Benjamin         94 LG Neckar-Enz               8,4
  6. WÜ        Donner, Marcel          94 Spvgg Bissingen             8,6


  50 m - M 10                                        25.04.2004
    2. Zwischenlauf

  1. WÜ        Fischer, Kai            94 MTV Ludwigsburg             7,7 Q
  2. WÜ        Bell, Felix             94 Sala Kornwestheim           8,2
  3. WÜ        Meier, Ruben            94 Sala Kornwestheim           8,4
  4. WÜ        Blum, Mario             94 TV Großsachsenheim          8,6
  5.           Holinka, Maximilian     94 KSV Hoheneck                8,7
     WÜ        Schwenninger, Lucas     94 TSV Oberriexingen          n.a.


  50 m - M 10                                        25.04.2004
    3. Zwischenlauf

  1. WÜ        Wiedenmann, Dennis      94 SKV Eglosheim               7,8 Q
  2. WÜ        Leibrecht, Christoph    94 LG Neckar-Enz               8,0 q
  3. WÜ        Ondracek, Anton         94 SV Spiegelberg              8,0 q
  4. WÜ        Wittig, Moritz          94 Spvgg Bissingen             8,5
  5. WÜ        Herrmann, Tim           94 Sala Kornwestheim           8,5
  6. WÜ        Dolch, Rico             94 LG Strohgäu                 8,6


  50 m - M 10                                        25.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Heuer, Eike             94 SKV Eglosheim               7,6
  2. WÜ        Fischer, Kai            94 MTV Ludwigsburg             7,7
  3. WÜ        Wiedenmann, Dennis      94 SKV Eglosheim               7,9
  4. WÜ        Leibrecht, Christoph    94 LG Neckar-Enz               8,0
  5. WÜ        Kaiser, Simon           94 SGV Murr                    8,2
  6. WÜ        Ondracek, Anton         94 SV Spiegelberg              8,3


  1000 m - M 10                                      25.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Wiedenmann, Dennis      94 SKV Eglosheim            3:47,3
  2. WÜ        Fischer, Kai            94 MTV Ludwigsburg          3:52,6
  3. WÜ        Jetter, Florian         94 SKV Eglosheim            3:53,2
  4. WÜ        Wittig, Moritz          94 Spvgg Bissingen          3:53,8
  5. WÜ        Ondracek, Anton         94 SV Spiegelberg           3:55,8
  6. WÜ        Kehl, Steffen           94 SGV Murr                 3:57,3
  7. WÜ        Geyer, Benjamin         94 LG Neckar-Enz            3:58,4
  8.           Rembert, Maximilian     94 KSV Hoheneck             3:59,2
  9. WÜ        Weiß, Renzo             94 LG Neckar-Enz            4:00,1
 10. WÜ        Laufenberg, Moritz      94 LG Freiberg              4:05,4
 11. WÜ        Dolch, Rico             94 LG Strohgäu              4:09,6
 12. WÜ        Rank, Sascha            94 LG Neckar-Enz            4:11,9
 13. WÜ        Liedtke, Julian         94 LG Remseck               4:22,9
 14. WÜ        Rudolf, Dennis          94 SGV Murr                 4:36,7
     WÜ        Donner, Marcel          94 Spvgg Bissingen           aufg.
     WÜ        Leibrecht, Christoph    94 LG Neckar-Enz              n.a.
     WÜ        Martin, Tim             94 Spvgg Bissingen            n.a.


  Hochsprung - M 10                                  25.04.2004
   Wettkampf

  1. WÜ        Ondracek, Anton         94 SV Spiegelberg             1,10
  2. WÜ        Laufenberg, Moritz      94 LG Freiberg                1,06
  3. WÜ        Donner, Marcel          94 Spvgg Bissingen            1,06
  4. WÜ        Leibrecht, Christoph    94 LG Neckar-Enz              0,98
  5. WÜ        Keppler, Yannik         94 LG Neckar-Enz              0,98
  5. WÜ        Bordt, Richard          94 SV Spiegelberg             0,98
  7. WÜ        Fobke, Tobias           94 Spvgg Bissingen            0,90
     WÜ        Kaiser, Simon           94 SGV Murr                   n.a.
     WÜ        Rudolf, Dennis          94 SGV Murr                   n.a.
     WÜ        Böhmler, Tim            94 LG Strohgäu                n.a.


                    090 094 098 102 106 110 114 118 122
    ---------------------------------------------------
    Ondracek A.     o   o   o   o   o   o   xxx
    Laufenberg M.   o   o   o   o   xo  xxx
    Donner M.       o   o   o   o   xxo xxx
    Leibrecht C.    o   o   o   xxx
    Keppler Y.      o   o   xo  xxx
    Bordt R.        o   o   xo  xxx
    Fobke T.        o   xxx


  Weitsprung - M 10                                  25.04.2004
   Wettkampf

  1. WÜ        Leibrecht, Christoph    94 LG Neckar-Enz              3,97
                   3,64    3,75    3,97
  2. WÜ        Heuer, Eike             94 SKV Eglosheim              3,76
                     -     3,76    3,73
  3. WÜ        Wiedenmann, Dennis      94 SKV Eglosheim              3,67
                   3,38    3,67    3,67
  4. WÜ        Fischer, Kai            94 MTV Ludwigsburg            3,60
                   3,60    3,40    3,42
  5. WÜ        Ondracek, Anton         94 SV Spiegelberg             3,46
                   3,22    3,46    2,99
  6. WÜ        Keppler, Yannik         94 LG Neckar-Enz              3,45
                   3,45    3,00    3,40
  7. WÜ        Heider, Marcel          94 Sala Kornwestheim          3,45
                   3,45    3,06    3,25
  8. WÜ        Schmidt, Sebastian      94 MTV Ludwigsburg            3,40
                   3,40    3,24    3,33
  9. WÜ        Jetter, Florian         94 SKV Eglosheim              3,38
                   2,97    3,38    3,38
 10. WÜ        Geyer, Benjamin         94 LG Neckar-Enz              3,34
                   3,13    3,34    3,28
 11. WÜ        Bell, Felix             94 Sala Kornwestheim          3,33
                   3,33    3,31    3,33
 12. WÜ        Soika, Daniel           94 Sala Kornwestheim          3,33
                   3,30    3,33    2,86
 13. WÜ        Blum, Mario             94 TV Großsachsenheim         3,33
                   3,33    3,18    3,08
 14. WÜ        Bordt, Richard          94 SV Spiegelberg             3,33
                   3,14      -     3,33
 15. WÜ        Donner, Marcel          94 Spvgg Bissingen            3,27
                   3,27    3,05    3,22
 16. WÜ        Kaiser, Simon           94 SGV Murr                   3,26
                   3,22    3,26    3,05
 17. WÜ        Heberle, Henrik         94 TV Großsachsenheim         3,20
                   3,17    3,20    3,09
 18. WÜ        Schwenninger, Lucas     94 TSV Oberriexingen          3,18
                   3,17    3,00    3,18
 19. WÜ        Kehl, Steffen           94 SGV Murr                   3,18
                     -     3,14    3,18
 20. WÜ        Herrmann, Tim           94 Sala Kornwestheim          3,15
                   3,15    3,12    3,14
 21. WÜ        Wittig, Moritz          94 Spvgg Bissingen            3,15
                   2,84    3,02    3,15
 22. WÜ        Meier, Ruben            94 Sala Kornwestheim          3,14
                   3,04    2,85    3,14
 23. WÜ        Laufenberg, Moritz      94 LG Freiberg                3,08
                   3,08    2,93    3,05
 24. WÜ        Sabo, Sebastian         94 TSV Enzweihingen           2,97
                   2,94    2,96    2,97
 25. WÜ        Dolch, Rico             94 LG Strohgäu                2,97
                     -     2,95    2,97
 26. WÜ        Fobke, Tobias           94 Spvgg Bissingen            2,86
                   2,75    2,86    2,86
 27. WÜ        Weiß, Renzo             94 LG Neckar-Enz              2,79
                     -     2,62    2,79
 28. WÜ        Rodens, Jan             94 LG Remseck                 2,66
                   2,39    2,51    2,66
 29.           Faschingbauer, Arne     94 KSV Hoheneck               2,60
                   2,60    2,42    2,51
 30. WÜ        Matzat, Jens            94 LG Freiberg                2,58
                   2,55    2,58    2,57
 31. WÜ        Kapffenstein, Michael   94 LG Freiberg                2,37
                   2,37    2,04    2,03
 32. WÜ        Weller, Philipp         94 SV Spiegelberg             2,19
                   2,19    1,84    1,92
     WÜ        Martin, Tim             94 Spvgg Bissingen            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Böhmler, Tim            94 LG Strohgäu                n.a.
                   n.a.


  Schlagball - M 10                                  25.04.2004
   Wettkampf

  1. WÜ        Leibrecht, Christoph    94 LG Neckar-Enz             42,00
                  35,00   42,00   33,50
  2. WÜ        Heuer, Eike             94 SKV Eglosheim             39,50
                  39,50   36,00   37,00
  3. WÜ        Heberle, Henrik         94 TV Großsachsenheim        38,00
                  36,50   38,00   36,00
  4. WÜ        Keppler, Yannik         94 LG Neckar-Enz             37,00
                  34,50   29,00   37,00
  5. WÜ        Fischer, Kai            94 MTV Ludwigsburg           35,50
                  35,00   35,50   35,50
  6. WÜ        Geyer, Benjamin         94 LG Neckar-Enz             34,50
                  34,50   31,00   34,00
  7. WÜ        Bell, Felix             94 Sala Kornwestheim         34,50
                  29,50   34,00   34,50
  8. WÜ        Schmidt, Sebastian      94 MTV Ludwigsburg           34,50
                  34,00   25,50   34,50
  9. WÜ        Blum, Mario             94 TV Großsachsenheim        34,00
                  30,00   34,00   32,50
 10. WÜ        Wittig, Moritz          94 Spvgg Bissingen           32,00
                  31,50   25,50   32,00
 11. WÜ        Sabo, Sebastian         94 TSV Enzweihingen          32,00
                  29,00   29,50   32,00
 12. WÜ        Heider, Marcel          94 Sala Kornwestheim         31,50
                     -    29,00   31,50
 13. WÜ        Jetter, Florian         94 SKV Eglosheim             31,00
                  25,00   31,00   24,00
 14. WÜ        Soika, Daniel           94 Sala Kornwestheim         29,50
                  27,00   29,00   29,50
 15. WÜ        Rudolf, Dennis          94 SGV Murr                  29,00
                  29,00   28,50      -
 16. WÜ        Fobke, Tobias           94 Spvgg Bissingen           29,00
                  29,00   25,50   27,00
 17. WÜ        Dolch, Rico             94 LG Strohgäu               28,50
                  23,50   28,50   26,50
 18. WÜ        Donner, Marcel          94 Spvgg Bissingen           28,00
                  27,50   28,00   27,00
 19. WÜ        Meier, Ruben            94 Sala Kornwestheim         28,00
                  28,00      -    27,50
 20. WÜ        Schwenninger, Lucas     94 TSV Oberriexingen         28,00
                  18,00   24,50   28,00
 21. WÜ        Ondracek, Anton         94 SV Spiegelberg            26,50
                  25,50   23,50   26,50
 22. WÜ        Wiedenmann, Dennis      94 SKV Eglosheim             25,50
                  25,50   23,50   21,00
 23. WÜ        Matzat, Jens            94 LG Freiberg               25,00
                  25,00   20,00   19,00
 24. WÜ        Böhmler, Tim            94 LG Strohgäu               23,50
                  23,50   21,50   22,00
 25. WÜ        Bordt, Richard          94 SV Spiegelberg            23,00
                  21,50   23,00   20,00
 26. WÜ        Stuible, Kevin          94 Spvgg Bissingen           22,00
                  22,00   21,00   18,50
 27. WÜ        Kapffenstein, Michael   94 LG Freiberg               21,50
                  21,50   20,50   19,00
 28. WÜ        Herrmann, Tim           94 Sala Kornwestheim         21,00
                  16,50   17,50   21,00
 29. WÜ        Weller, Philipp         94 SV Spiegelberg            17,00
                  16,00   14,50   17,00
     WÜ        Martin, Tim             94 Spvgg Bissingen            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Laufenberg, Moritz      94 LG Freiberg                n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler C M11

  50 m - M 11                                        25.04.2004
    1. Vorlauf

  1. WÜ        Urbani, Christian       93 TV Großsachsenheim          7,7 Q
  2. WÜ        Kiefer, Pascal          93 TSV Oberriexingen           7,8 Q
  3. WÜ        Ott, Kevin              93 TSV Oberriexingen           8,4
  4. WÜ        Essich, Fabian          93 TSV Enzweihingen            8,4
  5. WÜ        Stark, Raphael          93 SV Spiegelberg              9,1


  50 m - M 11                                        25.04.2004
    2. Vorlauf

  1. WÜ  30768 Franz, Felix            93 LG Neckar-Enz               7,4 Q
  2. WÜ        Hilligart, Jonas        93 LG Neckar-Enz               8,2 Q
  3. WÜ        Truckses, Christoph     93 LG Remseck                  8,4
  4. WÜ        Niethammer, Manuel      93 SV Spiegelberg              8,7
  5. WÜ        Zwiefelhofer, Jonas     93 TV Großsachsenheim          9,8


  50 m - M 11                                        25.04.2004
    3. Vorlauf

  1. WÜ        Widmann, Lukas          93 TSV Enzweihingen            7,2 Q
  2. WÜ        Bräuning, Sanrdo        93 LG Remseck                  7,5 Q
  3. WÜ        Fritsch, Julian         93 LG Neckar-Enz               7,9 q
  4. WÜ        Albrecht, Johannes      93 SKV Eglosheim               8,0 q
  5. WÜ        Langhans, Robin         93 TSV Oberriexingen           8,3
     WÜ        Bramm, Manuel           93 TV Vaihingen/Enz           n.a.


  50 m - M 11                                        25.04.2004
    4. Vorlauf

  1. WÜ        Simmendinger, Jan       93 SV Spiegelberg              8,0 Q
  2. WÜ        Schmid, Ludwig          93 Sala Kornwestheim           8,2 Q
  3. WÜ        Schnabel, Johannes      93 Spvgg Bissingen             8,2
  4. WÜ        Mocker, Marvin          93 TV Großsachsenheim          8,6
     WÜ        Pecoroni, Tobias        93 SV Spiegelberg             n.a.
     WÜ        Engelhardt, Felix       93 LG Neckar-Enz              n.a.


  50 m - M 11                                        25.04.2004
    5. Vorlauf

  1. WÜ        Muny, Fabian            93 SKV Eglosheim               7,9 Q
  2. WÜ        Pecoroni, Tobias        93 SV Spiegelberg              8,1 Q
  3. WÜ        Kleemann, Steffen       93 Sala Kornwestheim           8,3
  4. WÜ        Röhlk, Pascal           93 TSV Enzweihingen            8,5
  5. WÜ        Kittelmann, Robin       93 MTV Ludwigsburg             8,9
  6. WÜ        Kölle, Kevin            93 LG Strohgäu                 9,4
               Kaiser, Tobias          93 KSV Hoheneck               n.a.


  50 m - M 11                                        25.04.2004
    6. Vorlauf

  1. WÜ        Siegmund, Dan           93 SKV Eglosheim               7,6 Q
  2. WÜ        Kinzinger, Steffen      93 TSV Enzweihingen            8,0 Q
  3. WÜ        Eber, Christoph         93 SKV Eglosheim               8,2 q
  4. WÜ        Wagner, Christoph       93 SV Spiegelberg              8,4
  5. WÜ        Mannsdörfer, Sebastian  93 SKV Eglosheim               8,4
  6. WÜ        Jansen, Gene            93 MTV Ludwigsburg             9,0


  50 m - M 11                                        25.04.2004
    7. Vorlauf

  1. WÜ  30772 Gellert, Kai            93 LG Neckar-Enz               7,6 Q
  2. WÜ        Kral, Micha             93 LG Lemberg                  7,8 Q
  3. WÜ  30770 Lamatsch, Julian        93 LG Neckar-Enz               7,9 q
  4. WÜ        Jag, Simon              93 SV Spiegelberg              8,4
  5. WÜ        Hellwig, Niko           93 SV Spiegelberg              8,8
  6. WÜ        Richardon, Pascal       93 SV Spiegelberg              9,7


  50 m - M 11                                        25.04.2004
    1. Zwischenlauf

  1. WÜ        Widmann, Lukas          93 TSV Enzweihingen            7,5 Q
  2. WÜ        Kiefer, Pascal          93 TSV Oberriexingen           7,7 q
  3. WÜ        Urbani, Christian       93 TV Großsachsenheim          7,8
  4. WÜ        Simmendinger, Jan       93 SV Spiegelberg              7,9
  5. WÜ        Kinzinger, Steffen      93 TSV Enzweihingen            8,2
  6. WÜ        Schmid, Ludwig          93 Sala Kornwestheim           8,3


  50 m - M 11                                        25.04.2004
    2. Zwischenlauf

  1. WÜ  30768 Franz, Felix            93 LG Neckar-Enz               7,4 Q
  2. WÜ        Kral, Micha             93 LG Lemberg                  7,5 q
  3. WÜ        Siegmund, Dan           93 SKV Eglosheim               7,7 q
  4. WÜ        Muny, Fabian            93 SKV Eglosheim               7,9
  5. WÜ        Albrecht, Johannes      93 SKV Eglosheim               8,2
  6. WÜ        Eber, Christoph         93 SKV Eglosheim               8,6


  50 m - M 11                                        25.04.2004
    3. Zwischenlauf

  1. WÜ  30772 Gellert, Kai            93 LG Neckar-Enz               7,7 Q
  2. WÜ        Fritsch, Julian         93 LG Neckar-Enz               7,9
  3. WÜ  30770 Lamatsch, Julian        93 LG Neckar-Enz               8,0
  4. WÜ        Pecoroni, Tobias        93 SV Spiegelberg              8,2
  5. WÜ        Hilligart, Jonas        93 LG Neckar-Enz               8,3
     WÜ        Bräuning, Sanrdo        93 LG Remseck                 n.a.


  50 m - M 11                                        25.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Widmann, Lukas          93 TSV Enzweihingen            7,3
  2. WÜ  30768 Franz, Felix            93 LG Neckar-Enz               7,4
  3. WÜ        Kral, Micha             93 LG Lemberg                  7,5
  4. WÜ  30772 Gellert, Kai            93 LG Neckar-Enz               7,8
  5. WÜ        Kiefer, Pascal          93 TSV Oberriexingen           7,9
     WÜ        Siegmund, Dan           93 SKV Eglosheim              n.a.


  1000 m - M 11                                      25.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Kiefer, Pascal          93 TSV Oberriexingen        3:46,9
  2. WÜ        Kral, Micha             93 LG Lemberg               3:57,5
  3. WÜ        Mannsdörfer, Sebastian  93 SKV Eglosheim            4:01,5
  4. WÜ        Schmid, Ludwig          93 Sala Kornwestheim        4:04,9
  5. WÜ        Ott, Kevin              93 TSV Oberriexingen        4:07,3
  6. WÜ        Lentsch, Daniel         93 LG Remseck               4:12,8
  7. WÜ        Müller, Philipp         93 LG Freiberg              4:15,4
  8. WÜ        Gogel, Marcel           93 LG Freiberg              4:17,6
  9. WÜ        Kölle, Kevin            93 LG Strohgäu              4:40,0
     WÜ        Siegmund, Dan           93 SKV Eglosheim              n.a.
     WÜ        Langhans, Robin         93 TSV Oberriexingen          n.a.


  Hochsprung - M 11                                  25.04.2004
   Wettkampf

  1. WÜ  30768 Franz, Felix            93 LG Neckar-Enz              1,34
  2. WÜ  30772 Gellert, Kai            93 LG Neckar-Enz              1,34
  3. WÜ        Simmendinger, Jan       93 SV Spiegelberg             1,18
  4. WÜ        Kiefer, Pascal          93 TSV Oberriexingen          1,18
  5. WÜ  30770 Lamatsch, Julian        93 LG Neckar-Enz              1,18
  6. WÜ        Pecoroni, Tobias        93 SV Spiegelberg             1,10
  7. WÜ        Wagner, Christoph       93 SV Spiegelberg             1,02
  8. WÜ        Hellwig, Niko           93 SV Spiegelberg             1,02
  9. WÜ        Jag, Simon              93 SV Spiegelberg             1,02
 10. WÜ        Müller, Philipp         93 LG Freiberg                0,90
     WÜ        Engelhardt, Felix       93 LG Neckar-Enz              n.a.
     WÜ        Urbani, Christian       93 TV Großsachsenheim         n.a.


                    090 094 098 102 106 110 114 118 122 126 130 134 138 142
    -----------------------------------------------------------------------
    Franz F.        -   -   -   -   -   -   o   o   o   xo  xo  o   xxx
    Gellert K.      -   -   -   -   -   -   o   o   o   xo  xo  xxo xxx
    Simmendinger J. o   o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Kiefer P.       o   o   o   o   o   o   xxo o   xx-
    Lamatsch J.     -   -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Pecoroni T.     o   o   o   o   xxo o   xxx
    Wagner C.       o   xo  o   o   xxx
    Hellwig N.      o   o   xo  xo  xxx
    Jag S.          xo  xo  xo  xo  xxx
    Müller P.       o   xxx
    Engelhardt F.      n.a.
    Urbani C.          n.a.


  Weitsprung - M 11                                  25.04.2004
   Wettkampf

  1. WÜ  30768 Franz, Felix            93 LG Neckar-Enz              4,39
                   4,11    4,15    4,39
  2. WÜ  30772 Gellert, Kai            93 LG Neckar-Enz              4,34
                   4,19    4,15    4,34
  3. WÜ  30770 Lamatsch, Julian        93 LG Neckar-Enz              4,05
                   3,82    4,01    4,05
  4. WÜ        Widmann, Lukas          93 TSV Enzweihingen           3,92
                   3,83    3,92    3,72
  5. WÜ        Kiefer, Pascal          93 TSV Oberriexingen          3,88
                   3,88    3,76    3,48
  6. WÜ        Fritsch, Julian         93 LG Neckar-Enz              3,83
                   3,59      -     3,83
  7. WÜ        Pecoroni, Tobias        93 SV Spiegelberg             3,81
                   3,45    3,81    3,73
  8. WÜ        Simmendinger, Jan       93 SV Spiegelberg             3,77
                   3,64      -     3,77
  9. WÜ        Hafner, Nico            93 LG Neckar-Enz              3,68
                   3,68    3,65    3,67
 10. WÜ        Urbani, Christian       93 TV Großsachsenheim         3,66
                   3,57    3,52    3,66
 11. WÜ        Siegmund, Dan           93 SKV Eglosheim              3,63
                   3,20    3,63    3,61
 12. WÜ        Kral, Micha             93 LG Lemberg                 3,61
                   3,46    3,61    3,56
 13. WÜ        Langhans, Robin         93 TSV Oberriexingen          3,60
                   3,59    3,55    3,60
 14. WÜ        Hilligart, Jonas        93 LG Neckar-Enz              3,47
                   3,31    3,30    3,47
 15. WÜ        Muny, Fabian            93 SKV Eglosheim              3,46
                   3,30    3,12    3,46
 16. WÜ        Röhlk, Pascal           93 TSV Enzweihingen           3,43
                   3,19    3,43    3,42
 17. WÜ        Schnabel, Johannes      93 Spvgg Bissingen            3,41
                   3,35    3,40    3,41
 18. WÜ        Wagner, Christoph       93 SV Spiegelberg             3,36
                   3,36    3,32    3,22
 19. WÜ        Mocker, Marvin          93 TV Großsachsenheim         3,32
                   3,32    3,04    3,05
 20. WÜ        Jag, Simon              93 SV Spiegelberg             3,31
                   3,07    2,93    3,31
 21. WÜ        Essich, Fabian          93 TSV Enzweihingen           3,30
                   3,30    3,15    3,30
 22. WÜ        Schmid, Ludwig          93 Sala Kornwestheim          3,29
                   3,25    3,29    3,25
 23. WÜ        Truckses, Christoph     93 LG Remseck                 3,27
                   3,27    3,13    3,26
 24. WÜ        Albrecht, Johannes      93 SKV Eglosheim              3,24
                   3,00    2,95    3,24
 25. WÜ        Mannsdörfer, Sebastian  93 SKV Eglosheim              3,21
                   3,21    2,98    2,56
 26. WÜ        Kleemann, Steffen       93 Sala Kornwestheim          3,16
                   3,14    3,16      -
 27. WÜ        Hellwig, Niko           93 SV Spiegelberg             3,15
                   3,15    2,97    2,86
 28. WÜ        Eber, Christoph         93 SKV Eglosheim              3,04
                   3,04      -     2,95
 29. WÜ        Ott, Kevin              93 TSV Oberriexingen          2,98
                     -     2,98      -
 30. WÜ        Lentsch, Daniel         93 LG Remseck                 2,86
                   2,72    2,86    2,48
 31. WÜ        Kittelmann, Robin       93 MTV Ludwigsburg            2,82
                   2,82      -     2,68
 32. WÜ        Niethammer, Manuel      93 SV Spiegelberg             2,72
                     -       -     2,72
 33. WÜ        Zwiefelhofer, Jonas     93 TV Großsachsenheim         2,70
                   2,60    2,67    2,70
 34. WÜ        Bramm, Manuel           93 TV Vaihingen/Enz           2,65
                   2,59    2,65      -
 35. WÜ        Richardon, Pascal       93 SV Spiegelberg             2,65
                   2,65      -     2,56
 36. WÜ        Kölle, Kevin            93 LG Strohgäu                2,61
                   2,61    2,51    2,57
 37. WÜ        Jansen, Gene            93 MTV Ludwigsburg            2,48
                   2,48    2,13    2,02
 38. WÜ        Ciardullo, Felix        93 LG Neckar-Enz              1,92
                     -     1,90    1,92
     WÜ        Engelhardt, Felix       93 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Bräuning, Sanrdo        93 LG Remseck                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Stark, Raphael          93 SV Spiegelberg             n.a.
                   n.a.
               Kaiser, Tobias          93 KSV Hoheneck               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kinzinger, Steffen      93 TSV Enzweihingen           n.a.
                   n.a.
     WÜ        Geiger, Felix           93 LG Freiberg                n.a.
                   n.a.


  Schlagball - M 11                                  25.04.2004
   Wettkampf

  1. WÜ        Urbani, Christian       93 TV Großsachsenheim        45,00
                  45,00   36,50   37,50
  2. WÜ        Kinzinger, Steffen      93 TSV Enzweihingen          44,00
                  41,50   39,00   44,00
  3. WÜ  30772 Gellert, Kai            93 LG Neckar-Enz             43,00
                  43,00   40,50   42,50
  4. WÜ        Langhans, Robin         93 TSV Oberriexingen         42,00
                  41,00      -    42,00
  5. WÜ        Fritsch, Julian         93 LG Neckar-Enz             40,50
                  40,50      -    37,00
  6. WÜ  30770 Lamatsch, Julian        93 LG Neckar-Enz             40,00
                  38,00   38,50   40,00
  7. WÜ        Röhlk, Pascal           93 TSV Enzweihingen          39,00
                  38,00   37,50   39,00
  8. WÜ        Hilligart, Jonas        93 LG Neckar-Enz             38,00
                  34,00   30,50   38,00
  9. WÜ        Hafner, Nico            93 LG Neckar-Enz             36,50
                  36,50   35,00   33,50
 10. WÜ        Widmann, Lukas          93 TSV Enzweihingen          36,50
                  36,50   34,00   34,50
 11. WÜ  30768 Franz, Felix            93 LG Neckar-Enz             36,50
                  36,50   31,00   34,50
 12. WÜ        Simmendinger, Jan       93 SV Spiegelberg            35,50
                  31,50   35,50   34,50
 13. WÜ        Schnabel, Johannes      93 Spvgg Bissingen           34,00
                  31,00   31,00   34,00
 14. WÜ        Jag, Simon              93 SV Spiegelberg            32,50
                  27,50   32,50   31,50
 15. WÜ        Ott, Kevin              93 TSV Oberriexingen         32,00
                  28,00   27,00   32,00
 16. WÜ        Kral, Micha             93 LG Lemberg                31,50
                  30,50   30,00   31,50
 17. WÜ        Albrecht, Johannes      93 SKV Eglosheim             31,00
                  31,00   28,00   31,00
 18. WÜ        Richardon, Pascal       93 SV Spiegelberg            30,50
                  29,50   30,50   29,50
 19. WÜ        Pecoroni, Tobias        93 SV Spiegelberg            30,00
                  28,50   28,00   30,00
 20. WÜ        Eber, Christoph         93 SKV Eglosheim             29,00
                  29,00   28,50   26,50
 21. WÜ        Niethammer, Manuel      93 SV Spiegelberg            29,00
                  28,00   25,50   29,00
 22. WÜ        Hellwig, Niko           93 SV Spiegelberg            28,50
                  28,00   28,50   23,00
 23. WÜ        Kleemann, Steffen       93 Sala Kornwestheim         28,00
                  17,50   28,00   27,00
 24. WÜ        Essich, Fabian          93 TSV Enzweihingen          27,00
                  26,50   27,00   24,50
 25. WÜ        Müller, Philipp         93 LG Freiberg               27,00
                  27,00   26,00      -
 26. WÜ        Muny, Fabian            93 SKV Eglosheim             27,00
                  27,00   23,00   17,50
 27. WÜ        Wagner, Christoph       93 SV Spiegelberg            26,00
                  24,00   26,00   21,00
 28. WÜ        Kittelmann, Robin       93 MTV Ludwigsburg           25,50
                  24,50      -    25,50
 29. WÜ        Kölle, Kevin            93 LG Strohgäu               25,50
                  25,50   23,00   21,50
 30. WÜ        Zwiefelhofer, Jonas     93 TV Großsachsenheim        24,00
                  22,00   24,00   19,50
 31. WÜ        Jansen, Gene            93 MTV Ludwigsburg           22,50
                  21,50   21,00   22,50
 32. WÜ        Bramm, Manuel           93 TV Vaihingen/Enz          22,00
                  22,00   20,00   17,00
 33. WÜ        Ciardullo, Felix        93 LG Neckar-Enz             20,00
                  16,00   20,00   18,50
 34. WÜ        Mocker, Marvin          93 TV Großsachsenheim        19,50
                  19,50   19,50   15,00
 35. WÜ        Kiefer, Pascal          93 TSV Oberriexingen         17,50
                  11,50   16,00   16,50
     WÜ        Siegmund, Dan           93 SKV Eglosheim              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Stark, Raphael          93 SV Spiegelberg             n.a.
                   n.a.
     WÜ 443282 Geiger, Felix           93 LG Freiberg                n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m - W 8                                         25.04.2004
    1. Vorlauf

  1. WÜ        Herre, Yvonne           96 TSV Oberriexingen           8,0 Q
  2. WÜ        Hafner, Greta           96 LG Neckar-Enz               8,7 Q
  3. WÜ        Beckmann, Michelle      96 LG Neckar-Enz               9,1 q
  4. WÜ        Weller, Katharina       96 SV Spiegelberg              9,8 q
  5. WÜ        Maitra, Rebecca         96 LG Strohgäu                10,3
  6. WÜ        Eckert, Chiara          98 Sala Kornwestheim          10,3


  50 m - W 8                                         25.04.2004
    2. Vorlauf

  1. WÜ        Gall, Tamea             97 SGV Murr                   10,6 Q
  2. WÜ        Schreiber, Malena       97 SGV Murr                   11,2 Q
  3. WÜ        Laufenberger, Leonie    96 SGV Murr                   11,3
  4. WÜ        Kehl, Jana              96 SGV Murr                   11,7
  5. WÜ        Kraning, Sara           98 LG Strohgäu                14,0


  50 m - W 8                                         25.04.2004
    3. Vorlauf

  1. WÜ        Flügel, Melanie         96 LG Strohgäu                 9,1 Q
  2. WÜ        Jünk, Lena              97 Sala Kornwestheim           9,6 Q
  3. WÜ        Kiefer, Tatjana         96 TSV Oberriexingen           9,9
  4. WÜ        Lindinger, Michele      96 LG Lemberg                 10,0
  5. WÜ        Jones, Lucy             97 SGV Murr                   10,5
  6. WÜ        Di Secli, Patricia      97 TSV Enzweihingen           10,7


  50 m - W 8                                         25.04.2004
    4. Vorlauf

  1. WÜ        Rupp, Ann-Kathrin       96 MTV Ludwigsburg             9,7 Q
  2. WÜ        Beck, Vanessa           97 SGV Murr                   11,2 Q
  3. WÜ        Beck, Natalie           96 SGV Murr                   11,3
     WÜ        Sperlea, Ramona         97 LG Neckar-Enz              n.a.
     WÜ   2365 Schaumann, Vera         96 Sala Kornwestheim          n.a.
     WÜ 575450 Schickler, Daniela      96 SGV Murr                   n.a.


  50 m - W 8                                         25.04.2004
    5. Vorlauf

  1. WÜ        Chlepsok, Theodora      96 LG Freiberg                 9,7 Q
  2. WÜ        Gassmann, Regina        96 Spvgg Bissingen             9,8 Q
  3. WÜ        Funk, Alexandra         96 SGV Murr                   10,2
  4. WÜ        Frölich, Sarah          96 Spvgg Bissingen            10,6
  5. WÜ        Häfner, Andrea          96 TV Marbach                 11,0
  6. WÜ        Maitra, Miriam          98 LG Strohgäu                12,0


  50 m - W 8                                         25.04.2004
    6. Vorlauf

  1. WÜ        Mayer, Antonia          96 MTV Ludwigsburg             9,1 Q
  2. WÜ        Becker, Manuela         96 Spvgg Bissingen             9,2 Q
  3. WÜ        Satlukal, Anna          96 SKV Eglosheim               9,4 q
  4. WÜ        Wiedenmann, Vanessa     96 SKV Eglosheim               9,6 q
  5. WÜ        Barth, Sophia           96 Spvgg Bissingen             9,9
  6. WÜ        Kazimirski, Selina      96 Spvgg Bissingen            10,4


  50 m - W 8                                         25.04.2004
    7. Vorlauf

  1. WÜ        Bommer, Laura           97 MTV Ludwigsburg             9,1 Q
  2. WÜ        Keppler, Sarah          97 LG Neckar-Enz               9,2 Q
  3. WÜ        Zwiefelhofer, Franziska 96 TV Großsachsenheim         10,5
  4. WÜ        Frey, Katharina         96 TV Marbach                 10,7
  5. WÜ        Angue, Christell        96 Sala Kornwestheim          10,9
     WÜ 324844 Bäßler, Nathalie        97 Spvgg Bissingen            n.a.


  50 m - W 8                                         25.04.2004
    1. Zwischenlauf

  1. WÜ        Herre, Yvonne           96 TSV Oberriexingen           8,1 Q
  2. WÜ        Bommer, Laura           97 MTV Ludwigsburg             8,7 Q
  3. WÜ        Chlepsok, Theodora      96 LG Freiberg                 9,6 Q
  4. WÜ        Keppler, Sarah          97 LG Neckar-Enz               9,8 q
  5. WÜ        Rupp, Ann-Kathrin       96 MTV Ludwigsburg            10,1
  6. WÜ        Schreiber, Malena       97 SGV Murr                   11,1


  50 m - W 8                                         25.04.2004
    2. Zwischenlauf

  1. WÜ        Hafner, Greta           96 LG Neckar-Enz               9,1 Q
  2. WÜ        Mayer, Antonia          96 MTV Ludwigsburg             9,3 Q
  3. WÜ        Becker, Manuela         96 Spvgg Bissingen             9,4 Q
  4. WÜ        Jünk, Lena              97 Sala Kornwestheim           9,5 q
  5. WÜ        Weller, Katharina       96 SV Spiegelberg             10,7
  6. WÜ        Beck, Vanessa           97 SGV Murr                   10,7


  50 m - W 8                                         25.04.2004
    3. Zwischenlauf

  1. WÜ        Flügel, Melanie         96 LG Strohgäu                 8,8 Q
  2. WÜ        Beckmann, Michelle      96 LG Neckar-Enz               9,1 Q
  3. WÜ        Wiedenmann, Vanessa     96 SKV Eglosheim               9,6 Q
  4. WÜ        Satlukal, Anna          96 SKV Eglosheim               9,8 q
  5. WÜ        Gassmann, Regina        96 Spvgg Bissingen             9,8
  6. WÜ        Gall, Tamea             97 SGV Murr                   10,6


  50 m - W 8                                         25.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Herre, Yvonne           96 TSV Oberriexingen           8,4
  2. WÜ        Flügel, Melanie         96 LG Strohgäu                 8,6
  3. WÜ        Hafner, Greta           96 LG Neckar-Enz               8,9
  4. WÜ        Bommer, Laura           97 MTV Ludwigsburg             9,2
  5. WÜ        Beckmann, Michelle      96 LG Neckar-Enz               9,2
  6. WÜ        Mayer, Antonia          96 MTV Ludwigsburg             9,4


  800 m - W 8                                        25.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Herre, Yvonne           96 TSV Oberriexingen        3:22,6
  2. WÜ        Kiefer, Tatjana         96 TSV Oberriexingen        3:23,7
  3. WÜ        Gassmann, Regina        96 Spvgg Bissingen          3:31,0
  4. WÜ        Barth, Sophia           96 Spvgg Bissingen          3:36,5
     WÜ        Hafner, Greta           96 LG Neckar-Enz              n.a.


  Weitsprung - W 8                                   25.04.2004
   Wettkampf

  1. WÜ        Herre, Yvonne           96 TSV Oberriexingen          3,26
                   3,26    3,11    3,21
  2. WÜ        Flügel, Melanie         96 LG Strohgäu                2,76
                   2,61      -     2,76
  3. WÜ        Becker, Manuela         96 Spvgg Bissingen            2,75
                   2,68    2,68    2,75
  4. WÜ        Kiefer, Tatjana         96 TSV Oberriexingen          2,69
                   2,48    2,59    2,69
  5. WÜ        Mayer, Antonia          96 MTV Ludwigsburg            2,68
                   2,19    2,43    2,68
  6. WÜ        Hafner, Greta           96 LG Neckar-Enz              2,65
                   2,65      -     2,59
  7. WÜ        Bommer, Laura           97 MTV Ludwigsburg            2,55
                   2,38    2,55    2,49
  8. WÜ        Beckmann, Michelle      96 LG Neckar-Enz              2,55
                   2,36      -     2,55
  9. WÜ        Rupp, Ann-Kathrin       96 MTV Ludwigsburg            2,51
                   2,32    2,51    2,38
 10. WÜ        Chlepsok, Theodora      96 LG Freiberg                2,50
                   2,50      -     2,48
 11. WÜ        Lindinger, Michele      96 LG Lemberg                 2,48
                   2,48    2,40    2,46
 12. WÜ        Barth, Sophia           96 Spvgg Bissingen            2,43
                   2,37    2,43    2,26
 13. WÜ        Wiedenmann, Vanessa     96 SKV Eglosheim              2,39
                   2,36    2,39    2,30
 14. WÜ        Kazimirski, Selina      96 Spvgg Bissingen            2,38
                   2,20    2,38    2,38
 15. WÜ        Weller, Katharina       96 SV Spiegelberg             2,38
                   2,30    2,38    2,15
 16. WÜ        Jünk, Lena              97 Sala Kornwestheim          2,37
                   2,32    2,31    2,37
 17. WÜ        Keppler, Sarah          97 LG Neckar-Enz              2,34
                   2,34      -     2,28
 18. WÜ        Satlukal, Anna          96 SKV Eglosheim              2,33
                   2,33      -     1,99
 19. WÜ        Schickler, Daniela      96 SGV Murr                   2,30
                   2,17    2,18    2,30
 20. WÜ        Zwiefelhofer, Franziska 96 TV Großsachsenheim         2,28
                   2,25    2,28    2,03
 21. WÜ        Eckert, Chiara          98 Sala Kornwestheim          2,26
                   2,26    2,22    2,02
 22. WÜ        Gassmann, Regina        96 Spvgg Bissingen            2,23
                   1,82    2,22    2,23
 23. WÜ        Frey, Katharina         96 TV Marbach                 2,22
                   1,90    2,22    2,16
 24. WÜ        Funk, Alexandra         96 SGV Murr                   2,16
                   2,04    2,16    2,04
 25. WÜ        Gall, Tamea             97 SGV Murr                   2,13
                   1,94    2,13      -
 26. WÜ        Kehl, Jana              96 SGV Murr                   2,10
                   2,10    2,02    1,91
 27. WÜ        Frölich, Sarah          96 Spvgg Bissingen            2,09
                   2,09      -       -
 27. WÜ        Jones, Lucy             97 SGV Murr                   2,09
                     -     2,09      -
 29. WÜ        Angue, Christell        96 Sala Kornwestheim          2,08
                   1,88    2,00    2,08
 30. WÜ        Laufenberger, Leonie    96 SGV Murr                   2,07
                   2,01    2,07    1,98
 31. WÜ        Beck, Natalie           96 SGV Murr                   2,05
                   1,22    2,05    2,00
 32. WÜ        Schreiber, Malena       97 SGV Murr                   2,05
                     -       -     2,05
 33. WÜ        Di Secli, Patricia      97 TSV Enzweihingen           2,04
                   2,04    2,01    1,76
 34. WÜ        Häfner, Andrea          96 TV Marbach                 2,02
                   1,55    1,99    2,02
 35. WÜ        Maitra, Rebecca         96 LG Strohgäu                1,96
                   1,88      -     1,96
 36. WÜ        Maitra, Miriam          98 LG Strohgäu                1,69
                   1,56    1,63    1,69
 37. WÜ        Kraning, Sara           98 LG Strohgäu                1,55
                   1,49    1,50    1,55
 38. WÜ        Beck, Vanessa           97 SGV Murr                   1,16
                     -     1,16    1,07
     WÜ        Sperlea, Ramona         97 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Bäßler, Nathalie        97 Spvgg Bissingen            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schaumann, Vera         96 Sala Kornwestheim          n.a.
                   n.a.


  Schlagball - W 8                                   25.04.2004
   Wettkampf

  1. WÜ        Becker, Manuela         96 Spvgg Bissingen           21,00
                  14,50   19,00   21,00
  2. WÜ        Herre, Yvonne           96 TSV Oberriexingen         20,00
                  20,00   16,50   18,00
  3. WÜ        Kiefer, Tatjana         96 TSV Oberriexingen         17,50
                  16,00   13,00   17,50
  4. WÜ        Barth, Sophia           96 Spvgg Bissingen           15,50
                  15,50   15,00   13,00
  5. WÜ        Frölich, Sarah          96 Spvgg Bissingen           14,50
                  14,50   14,00   14,00
  6. WÜ        Jones, Lucy             97 SGV Murr                  14,50
                   9,00   12,50   14,50
  7. WÜ        Hafner, Greta           96 LG Neckar-Enz             14,00
                  10,50   14,00   13,50
  8. WÜ        Beckmann, Michelle      96 LG Neckar-Enz             12,00
                  11,50   11,00   12,00
  9. WÜ        Mayer, Antonia          96 MTV Ludwigsburg           11,50
                   7,50   11,50    4,00
 10. WÜ        Kazimirski, Selina      96 Spvgg Bissingen           11,00
                  11,00   10,50   10,00
 11. WÜ        Jünk, Lena              97 Sala Kornwestheim         11,00
                   7,00    8,50   11,00
 12. WÜ        Zwiefelhofer, Franziska 96 TV Großsachsenheim        10,50
                  10,00   10,50    9,50
 13. WÜ        Bommer, Laura           97 MTV Ludwigsburg           10,50
                   9,00    8,50   10,50
 14. WÜ        Wiedenmann, Vanessa     96 SKV Eglosheim             10,00
                  10,00    9,00    7,50
 15. WÜ        Chlepsok, Theodora      96 LG Freiberg               10,00
                   9,00   10,00    6,50
 16. WÜ        Satlukal, Anna          96 SKV Eglosheim              9,50
                   9,50    8,50    9,50
 17. WÜ        Gall, Tamea             97 SGV Murr                   9,50
                   9,50    6,50    9,00
 18. WÜ        Kehl, Jana              96 SGV Murr                   9,50
                   9,00      -     9,50
 19. WÜ        Schickler, Daniela      96 SGV Murr                   9,50
                   7,50    8,50    9,50
 20. WÜ        Laufenberger, Leonie    96 SGV Murr                   9,50
                   6,00    9,50    4,50
 21. WÜ        Flügel, Melanie         96 LG Strohgäu                9,00
                   9,00    8,50    6,50
 21. WÜ        Gassmann, Regina        96 Spvgg Bissingen            9,00
                   8,50    6,50    9,00
 23. WÜ        Beck, Vanessa           97 SGV Murr                   9,00
                     -     8,50    9,00
 24. WÜ        Eckert, Chiara          98 Sala Kornwestheim          8,50
                   7,00    8,50    7,00
 25. WÜ        Frey, Katharina         96 TV Marbach                 8,00
                   8,00    7,50    7,50
 26. WÜ        Di Secli, Patricia      97 TSV Enzweihingen           8,00
                   8,00    7,50    7,00
 27. WÜ        Keppler, Sarah          97 LG Neckar-Enz              8,00
                   7,50    8,00    6,50
 28. WÜ        Schreiber, Malena       97 SGV Murr                   8,00
                   6,00    7,00    8,00
 29. WÜ        Rupp, Ann-Kathrin       96 MTV Ludwigsburg            6,50
                   6,50      -     4,50
 30. WÜ        Angue, Christell        96 Sala Kornwestheim          6,50
                   2,00      -     6,50
 31. WÜ        Weller, Katharina       96 SV Spiegelberg             6,00
                   4,50    6,00    6,00
 32. WÜ        Beck, Natalie           96 SGV Murr                   5,50
                   4,00    5,50    5,50
 33. WÜ        Häfner, Andrea          96 TV Marbach                 5,50
                   3,50    5,50    5,00
 34. WÜ        Funk, Alexandra         96 SGV Murr                   5,00
                   1,00    5,00    5,00
 35. WÜ        Kraning, Sara           98 LG Strohgäu                5,00
                   4,00    5,00    3,00
 36. WÜ        Maitra, Miriam          98 LG Strohgäu                4,50
                   4,50    4,50    3,00
 37. WÜ        Maitra, Rebecca         96 LG Strohgäu                4,50
                   3,50    4,50    4,00
     WÜ        Sperlea, Ramona         97 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schaumann, Vera         96 Sala Kornwestheim          n.a.
                   n.a.
     WÜ        Bäßler, Nathalie        97 Spvgg Bissingen            n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m - W 9                                         25.04.2004
    1. Vorlauf

  1. WÜ        Fischer, Alena          95 LG Neckar-Enz               8,9 Q
  2. WÜ        Dorner, Carolin         95 Spvgg Bissingen             9,0 Q
  3. WÜ        Simmendinger, Pia       95 SV Spiegelberg              9,1
  4. WÜ        Schempp, Nicole         95 Sala Kornwestheim           9,3
  5. WÜ        Di Secli, Lorena        95 TSV Enzweihingen            9,3
  6. WÜ        Eckert, Sina            95 Sala Kornwestheim           9,4


  50 m - W 9                                         25.04.2004
    2. Vorlauf

  1.           Haider, Stephanie       95 KSV Hoheneck                8,2 Q
  2. WÜ        Gere, Kim               95 Spvgg Bissingen             9,2 Q
  3. WÜ        Riedl, Laura            95 MTV Ludwigsburg             9,3
  4. WÜ        Zürn, Sarah             95 MTV Ludwigsburg             9,4
  5. WÜ        Schüßler, Katrin        95 LG Freiberg                10,0
     WÜ        Funk, Alina             95 LG Neckar-Enz              n.a.


  50 m - W 9                                         25.04.2004
    3. Vorlauf

  1. WÜ        Duschek, Nina           95 SKV Eglosheim               8,1 Q
  2. WÜ        Haas, Viola             95 LG Strohgäu                 8,6 Q
  3. WÜ        Schröpfer, Leonie       95 MTV Ludwigsburg             8,8 q
  4. WÜ        Zimmermann, Angie       95 LG Freiberg                 9,4
  5. WÜ        Full, Franziska         95 TV Großsachsenheim          9,7
  6. WÜ        Bommer, Katharina       95 MTV Ludwigsburg            10,2


  50 m - W 9                                         25.04.2004
    4. Vorlauf

  1. WÜ        Lihs, Sanja             95 SKV Eglosheim               8,1 Q
  2. WÜ        Frank, Eva Marie        95 LG Neckar-Enz               8,5 Q
  3. WÜ        Weinrich, Nina          95 LG Lemberg                  8,7 q
  4.           Bendfeld, Maike         95 KSV Hoheneck                8,8 q
  5. WÜ        Bordt, Magdalena        95 SV Spiegelberg              9,0 q
  6. WÜ        Hausmann, Rebecca       95 TV Vaihingen/Enz            9,5
  7. WÜ        Kiss, Kitti             95 SKV Eglosheim               9,9


  50 m - W 9                                         25.04.2004
    1. Zwischenlauf

  1. WÜ        Duschek, Nina           95 SKV Eglosheim               8,0 Q
  2. WÜ        Haas, Viola             95 LG Strohgäu                 8,3 q
  3. WÜ        Frank, Eva Marie        95 LG Neckar-Enz               8,4 q
  4.           Bendfeld, Maike         95 KSV Hoheneck                8,5 q
  5. WÜ        Fischer, Alena          95 LG Neckar-Enz               8,9
  6. WÜ        Gere, Kim               95 Spvgg Bissingen             9,4


  50 m - W 9                                         25.04.2004
    2. Zwischenlauf

  1. WÜ        Lihs, Sanja             95 SKV Eglosheim               8,1 Q
  2.           Haider, Stephanie       95 KSV Hoheneck                8,1 q
  3. WÜ        Weinrich, Nina          95 LG Lemberg                  8,6
  4. WÜ        Schröpfer, Leonie       95 MTV Ludwigsburg             8,8
  5. WÜ        Bordt, Magdalena        95 SV Spiegelberg              8,9
  6. WÜ        Dorner, Carolin         95 Spvgg Bissingen             9,1


  50 m - W 9                                         25.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Lihs, Sanja             95 SKV Eglosheim               8,0
  2. WÜ        Duschek, Nina           95 SKV Eglosheim               8,2
  3.           Haider, Stephanie       95 KSV Hoheneck                8,3
  4. WÜ        Haas, Viola             95 LG Strohgäu                 8,4
  5. WÜ        Frank, Eva Marie        95 LG Neckar-Enz               8,4
  6.           Bendfeld, Maike         95 KSV Hoheneck                8,6


  800 m - W 9                                        25.04.2004
   Endlauf

  1.           Bendfeld, Maike         95 KSV Hoheneck             3:17,2
  2. WÜ        Höcker, Maren           95 LG Freiberg              3:37,3
  3. WÜ        Zimmermann, Angie       95 LG Freiberg              3:38,0
     WÜ        Ilicï, Tamara           95 LG Freiberg                n.a.


  Weitsprung - W 9                                   25.04.2004
   Wettkampf

  1. WÜ        Lihs, Sanja             95 SKV Eglosheim              3,52
                   3,24    3,36    3,52
  2. WÜ        Duschek, Nina           95 SKV Eglosheim              3,23
                   3,23      -     3,02
  3. WÜ        Haas, Viola             95 LG Strohgäu                3,16
                   2,84    3,11    3,16
  4. WÜ        Schröpfer, Leonie       95 MTV Ludwigsburg            3,15
                   3,15    2,92    2,95
  5.           Haider, Stephanie       95 KSV Hoheneck               3,13
                   2,86    3,08    3,13
  6. WÜ        Simmendinger, Pia       95 SV Spiegelberg             3,08
                     -     3,08    3,03
  7. WÜ        Weinrich, Nina          95 LG Lemberg                 2,99
                   2,84    2,98    2,99
  8. WÜ        Fischer, Alena          95 LG Neckar-Enz              2,98
                     -     2,98    2,87
  9. WÜ        Zimmermann, Angie       95 LG Freiberg                2,90
                   2,90    2,89    2,77
 10. WÜ        Bordt, Magdalena        95 SV Spiegelberg             2,90
                   2,85      -     2,90
 11. WÜ        Schempp, Nicole         95 Sala Kornwestheim          2,87
                   2,68    2,82    2,87
 12. WÜ        Frank, Eva Marie        95 LG Neckar-Enz              2,78
                   2,60    2,78    2,52
 13. WÜ        Di Secli, Lorena        95 TSV Enzweihingen           2,78
                   2,59    2,78    2,21
 14. WÜ        Kiss, Kitti             95 SKV Eglosheim              2,77
                   2,67    2,70    2,77
 15. WÜ        Dorner, Carolin         95 Spvgg Bissingen            2,76
                   2,76    2,75      -
 16. WÜ        Höcker, Maren           95 LG Freiberg                2,66
                   2,43    2,66    2,64
 17. WÜ        Eckert, Sina            95 Sala Kornwestheim          2,65
                   2,37    2,65    2,39
 18. WÜ        Gere, Kim               95 Spvgg Bissingen            2,62
                   2,43    2,62    2,56
 19. WÜ        Riedl, Laura            95 MTV Ludwigsburg            2,60
                   2,54    2,60    2,57
 20. WÜ        Schüßler, Katrin        95 LG Freiberg                2,60
                   2,41    2,56    2,60
 21. WÜ        Full, Franziska         95 TV Großsachsenheim         2,49
                   2,26    2,48    2,49
 22. WÜ        Bommer, Katharina       95 MTV Ludwigsburg            2,47
                   2,04      -     2,47
 23. WÜ        Zürn, Sarah             95 MTV Ludwigsburg            2,18
                   2,18    2,18    2,06
     WÜ        Funk, Alina             95 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Ilicï, Tamara           95 LG Freiberg                n.a.
                   n.a.


  Schlagball - W 9                                   25.04.2004
   Wettkampf

  1. WÜ        Full, Franziska         95 TV Großsachsenheim        27,00
                  24,50   22,00   27,00
  2. WÜ        Lihs, Sanja             95 SKV Eglosheim             22,00
                  17,00   19,00   22,00
  3.           Bendfeld, Maike         95 KSV Hoheneck              21,50
                  20,50   21,50   19,00
  4. WÜ        Weinrich, Nina          95 LG Lemberg                18,50
                  17,00   18,50   18,50
  5. WÜ        Simmendinger, Pia       95 SV Spiegelberg            18,50
                  17,00   18,50   17,00
  6. WÜ        Di Secli, Lorena        95 TSV Enzweihingen          18,00
                  16,00   18,00   17,00
  7. WÜ        Bommer, Katharina       95 MTV Ludwigsburg           17,50
                  17,50   16,50   14,50
  8. WÜ        Schröpfer, Leonie       95 MTV Ludwigsburg           17,00
                  14,50   17,00   14,50
  9. WÜ        Duschek, Nina           95 SKV Eglosheim             17,00
                  12,50   17,00    5,50
 10. WÜ        Fischer, Alena          95 LG Neckar-Enz             16,50
                  13,50   15,00   16,50
 11. WÜ        Hausmann, Rebecca       95 TV Vaihingen/Enz          15,00
                  12,00   14,00   15,00
 12. WÜ        Frank, Eva Marie        95 LG Neckar-Enz             15,00
                  13,50   13,50   15,00
 13. WÜ        Gere, Kim               95 Spvgg Bissingen           14,00
                  13,50   13,00   14,00
 14. WÜ        Dorner, Carolin         95 Spvgg Bissingen           14,00
                  11,50   11,00   14,00
 15. WÜ        Zimmermann, Angie       95 LG Freiberg               13,50
                  13,50    6,50   11,50
 16. WÜ        Kiss, Kitti             95 SKV Eglosheim             13,50
                   8,50   11,00   13,50
 17. WÜ        Haas, Viola             95 LG Strohgäu               12,50
                  12,50   12,50    7,00
 18. WÜ        Höcker, Maren           95 LG Freiberg               12,50
                  12,50   10,50   11,00
 19. WÜ        Schempp, Nicole         95 Sala Kornwestheim         12,00
                   9,00   12,00   10,00
 20. WÜ        Bordt, Magdalena        95 SV Spiegelberg            11,50
                  11,50   11,00    9,50
 21. WÜ        Eckert, Sina            95 Sala Kornwestheim         11,00
                  10,00   10,50   11,00
 22. WÜ        Schüßler, Katrin        95 LG Freiberg                9,50
                   5,50    8,50    9,50
 23. WÜ        Riedl, Laura            95 MTV Ludwigsburg            9,00
                     -     9,00    9,00
 24. WÜ        Zürn, Sarah             95 MTV Ludwigsburg            7,50
                   7,50      -     5,00
     WÜ        Funk, Alina             95 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Ilicï, Tamara           95 LG Freiberg                n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m - W 10                                        25.04.2004
    1. Vorlauf

  1. WÜ        Sautter, Jana           94 LG Freiberg                 8,2 Q
  2. WÜ        Wägerle, Amelie         94 LG Neckar-Enz               8,8 Q
  3. WÜ        Jacobi, Kim             94 LG Remseck                  9,1
  4. WÜ        Kunde, Melanie          94 LG Freiberg                 9,3
     WÜ        Medde, Leoni            94 LG Strohgäu                n.a.


  50 m - W 10                                        25.04.2004
    2. Vorlauf

  1. WÜ        Gampper, Helen          94 LG Freiberg                 8,0 Q
  2. WÜ        Eckel, Melanie          94 Spvgg Bissingen             8,3 Q
  3. WÜ        Kaspfenstein, Pia       94 SKV Eglosheim               8,4 q
  4. WÜ        Thome, Julia            94 Spvgg Bissingen             9,3
     WÜ        Graf, Natalie           94 Spvgg Bissingen            n.a.


  50 m - W 10                                        25.04.2004
    3. Vorlauf

  1. WÜ        Hollzkamp, Lena         94 LG Lemberg                  7,8 Q
  2. WÜ        Krauth, Judith          94 MTV Ludwigsburg             8,0 Q
  3. WÜ        Arndt, Laura            94 SGV Murr                    8,2 q
  4. WÜ        Kiss, Lili              94 SKV Eglosheim               8,7
  5. WÜ        Wurst, Carolin          94 MTV Ludwigsburg             8,9
     WÜ        Weissinger, Annika      94 TSV Enzweihingen           n.a.


  50 m - W 10                                        25.04.2004
    4. Vorlauf

  1. WÜ        Wiczynski, Lea          94 LG Neckar-Enz               7,9 Q
  2. WÜ        Diakite, Valerie        94 Spvgg Bissingen             8,3 Q
  3. WÜ        Schüler, Lorena         94 TSV Oberriexingen           8,5 q
  4. WÜ        Hipp, Stafanie          94 LG Remseck                  8,6 q
  5. WÜ        Satlukal, Lena          94 SKV Eglosheim               8,9
  6. WÜ        Gonzalez-Volz, Hannah   94 MTV Ludwigsburg             8,9


  50 m - W 10                                        25.04.2004
    5. Vorlauf

  1. WÜ        Wanner, Sara            94 Sala Kornwestheim           8,1 Q
  2. WÜ        Hartmann, Jasmin        94 TV Vaihingen/Enz            8,3 Q
  3. WÜ        Helber, Lena            94 LG Freiberg                 9,0
  4. WÜ        Rauch, Kathrin          94 LG Lemberg                  9,1
  5. WÜ        Lutz, Sabine            94 LG Strohgäu                 9,2
  6. WÜ        Erzberger, Franziska    94 SV Spiegelberg              9,3


  50 m - W 10                                        25.04.2004
    6. Vorlauf

  1. WÜ        Schweizer, Noelle       94 TSV Oberriexingen           7,8 Q
  2. WÜ        Neumann, Vivien         94 SKV Eglosheim               8,2 Q
  3. WÜ        Lindinger, Doreen       94 LG Lemberg                  8,7
  4. WÜ        Berger, Hannah          94 LG Remseck                  8,7
  5. WÜ        Punter, Christina       94 SGV Murr                    9,4
     WÜ        Weilguni, Lena          94 SGV Murr                   n.a.


  50 m - W 10                                        25.04.2004
    7. Vorlauf

  1.           Dürr, Saskia            94 KSV Hoheneck                8,8 Q
  2. WÜ        Stähle, Sina            94 SKV Eglosheim               8,9 Q
  3. WÜ        Akpinar, Meryem         94 LG Freiberg                 9,0
  4. WÜ        Hunger, Melanie         94 Spvgg Bissingen             9,3
  5. WÜ        Damarco, Emire          94 SGV Murr                    9,7
     WÜ        Resch, Sarah            94 MTV Ludwigsburg            n.a.


  50 m - W 10                                        25.04.2004
    1. Zwischenlauf

  1. WÜ        Schweizer, Noelle       94 TSV Oberriexingen           7,8 Q
  2. WÜ        Neumann, Vivien         94 SKV Eglosheim               8,0 Q
  3. WÜ        Eckel, Melanie          94 Spvgg Bissingen             8,2 Q
  4. WÜ        Kaspfenstein, Pia       94 SKV Eglosheim               8,4 q
  5. WÜ        Wanner, Sara            94 Sala Kornwestheim           8,4 q
  6. WÜ        Stähle, Sina            94 SKV Eglosheim               8,8


  50 m - W 10                                        25.04.2004
    2. Zwischenlauf

  1. WÜ        Hollzkamp, Lena         94 LG Lemberg                  7,7 Q
  2. WÜ        Krauth, Judith          94 MTV Ludwigsburg             8,0 Q
  3. WÜ        Sautter, Jana           94 LG Freiberg                 8,1 Q
  4. WÜ        Diakite, Valerie        94 Spvgg Bissingen             8,5
  5. WÜ        Schüler, Lorena         94 TSV Oberriexingen           8,5
  6.           Dürr, Saskia            94 KSV Hoheneck                8,7


  50 m - W 10                                        25.04.2004
    3. Zwischenlauf

  1. WÜ        Wiczynski, Lea          94 LG Neckar-Enz               7,9 Q
  2. WÜ        Gampper, Helen          94 LG Freiberg                 8,1 Q
  3. WÜ        Arndt, Laura            94 SGV Murr                    8,2 Q
  4. WÜ        Hartmann, Jasmin        94 TV Vaihingen/Enz            8,3 q
  5. WÜ        Hipp, Stafanie          94 LG Remseck                  8,8
  6. WÜ        Wägerle, Amelie         94 LG Neckar-Enz               8,9


  50 m - W 10                                        25.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Hollzkamp, Lena         94 LG Lemberg                  7,8
  2. WÜ        Krauth, Judith          94 MTV Ludwigsburg             7,8
  3. WÜ        Neumann, Vivien         94 SKV Eglosheim               7,9
  4. WÜ        Schweizer, Noelle       94 TSV Oberriexingen           8,0
  5. WÜ        Gampper, Helen          94 LG Freiberg                 8,1
  6. WÜ        Wiczynski, Lea          94 LG Neckar-Enz               8,1


  800 m - W 10                                       25.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Wiczynski, Lea          94 LG Neckar-Enz            3:03,6
  2. WÜ        Wanner, Sara            94 Sala Kornwestheim        3:07,7
  3. WÜ        Streubel, Anna-Katharin 94 LG Remseck               3:10,4
  4. WÜ        Eckel, Melanie          94 Spvgg Bissingen          3:10,9
  5. WÜ        Hunger, Melanie         94 Spvgg Bissingen          3:12,1
  6. WÜ        Gampper, Helen          94 LG Freiberg              3:16,6
  7. WÜ        Akpinar, Meryem         94 LG Freiberg              3:17,3
  8. WÜ        Satlukal, Lena          94 SKV Eglosheim            3:18,8
  9. WÜ        Kunde, Melanie          94 LG Freiberg              3:35,1
 10. WÜ        Thome, Julia            94 Spvgg Bissingen          3:40,4
     WÜ        Weissinger, Annika      94 TSV Enzweihingen           n.a.
     WÜ        Graf, Natalie           94 Spvgg Bissingen            n.a.
     WÜ     32 Medde, Leoni            94 LG Strohgäu                n.a.


  Hochsprung - W 10                                  25.04.2004
   Wettkampf

  1. WÜ        Eckel, Melanie          94 Spvgg Bissingen            1,00
  2. WÜ        Gassner, Janina         94 LG Neckar-Enz              0,96
  3. WÜ        Diakite, Valerie        94 Spvgg Bissingen            0,92
     WÜ        Graf, Natalie           94 Spvgg Bissingen            n.a.
     WÜ        Wanner, Sara            94 Sala Kornwestheim          n.a.


                    080 084 088 092 096 100 104 108
    -----------------------------------------------
    Eckel M.        o   o   o   xo  o   o   xxx
    Gassner J.      o   o   o   o   xo  xxx
    Diakite V.      o   o   xo  o   xxx


  Weitsprung - W 10                                  25.04.2004
   Wettkampf

  1. WÜ        Schweizer, Noelle       94 TSV Oberriexingen          3,85
                   3,85    3,69    3,55
  2. WÜ        Wiczynski, Lea          94 LG Neckar-Enz              3,76
                   3,70    3,76    3,69
  3. WÜ        Gampper, Helen          94 LG Freiberg                3,47
                   3,36    3,26    3,47
  4. WÜ        Hollzkamp, Lena         94 LG Lemberg                 3,41
                   3,41    3,33    3,35
  5. WÜ        Neumann, Vivien         94 SKV Eglosheim              3,33
                   2,70    3,33    3,31
  6. WÜ        Kaspfenstein, Pia       94 SKV Eglosheim              3,33
                   3,30    3,33    3,27
  7. WÜ        Krauth, Judith          94 MTV Ludwigsburg            3,33
                   3,24    3,25    3,33
  8. WÜ        Sautter, Jana           94 LG Freiberg                3,28
                   3,25    3,28    3,01
  9. WÜ        Hipp, Stafanie          94 LG Remseck                 3,26
                   3,26    3,22    3,00
 10. WÜ        Akpinar, Meryem         94 LG Freiberg                3,24
                   3,12    3,24    3,19
 11. WÜ        Eckel, Melanie          94 Spvgg Bissingen            3,20
                     -     3,15    3,20
 12. WÜ        Schüler, Lorena         94 TSV Oberriexingen          3,20
                   3,08    3,06    3,20
 13. WÜ        Kiss, Lili              94 SKV Eglosheim              3,19
                   3,05    3,14    3,19
 14. WÜ        Hartmann, Jasmin        94 TV Vaihingen/Enz           3,15
                   3,15    3,00      -
 15. WÜ        Wurst, Carolin          94 MTV Ludwigsburg            3,14
                   3,04    3,14    3,10
 16. WÜ        Jacobi, Kim             94 LG Remseck                 3,13
                   2,81    3,13    3,01
 17. WÜ        Lindinger, Doreen       94 LG Lemberg                 3,11
                   3,06      -     3,11
 18.           Dürr, Saskia            94 KSV Hoheneck               3,07
                   3,07    2,66    2,84
 19. WÜ        Wanner, Sara            94 Sala Kornwestheim          3,03
                   3,03    2,95    3,00
 20. WÜ        Gall, Johanna           94 SGV Murr                   3,02
                     -     3,02    2,88
 21. WÜ        Wägerle, Amelie         94 LG Neckar-Enz              3,01
                   3,01    2,93    2,70
 22. WÜ        Stähle, Sina            94 SKV Eglosheim              2,85
                   2,43    2,85    2,48
 23. WÜ        Lutz, Sabine            94 LG Strohgäu                2,81
                   2,81    2,68    2,71
 24. WÜ        Weilguni, Lena          94 SGV Murr                   2,79
                   2,79    2,78      -
 25. WÜ        Helber, Lena            94 LG Freiberg                2,71
                   2,71    2,48    2,70
 26. WÜ        Satlukal, Lena          94 SKV Eglosheim              2,71
                   2,60    2,66    2,71
 27. WÜ        Berger, Hannah          94 LG Remseck                 2,70
                   2,66    2,68    2,70
 28. WÜ        Erzberger, Franziska    94 SV Spiegelberg             2,68
                   2,47    2,44    2,68
 29. WÜ        Rauch, Kathrin          94 LG Lemberg                 2,67
                   2,66    2,62    2,67
 30. WÜ        Thome, Julia            94 Spvgg Bissingen            2,66
                   2,32    2,66    2,62
 31. WÜ        Gassner, Janina         94 LG Neckar-Enz              2,61
                   2,61    2,55    2,61
 32. WÜ        Streubel, Anna-Katharin 94 LG Remseck                 2,60
                   2,60    2,55    2,17
 33. WÜ        Kunde, Melanie          94 LG Freiberg                2,52
                   2,18    2,52    2,44
 34. WÜ        Diakite, Valerie        94 Spvgg Bissingen            2,44
                   2,44      -       -
 35. WÜ        Gonzalez-Volz, Hannah   94 MTV Ludwigsburg            2,36
                   2,36      -       -
 36. WÜ        Punter, Christina       94 SGV Murr                   2,34
                   2,34    2,33      -
     WÜ        Weissinger, Annika      94 TSV Enzweihingen           n.a.
                   n.a.
     WÜ        Graf, Natalie           94 Spvgg Bissingen            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Medde, Leoni            94 LG Strohgäu                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Resch, Sarah            94 MTV Ludwigsburg            n.a.
                   n.a.


  Schlagball - W 10                                  25.04.2004
   Wettkampf

  1. WÜ        Schüler, Lorena         94 TSV Oberriexingen         28,00
                  20,50   23,50   28,00
  2. WÜ        Eckel, Melanie          94 Spvgg Bissingen           24,00
                  24,00   23,00   22,00
  3. WÜ        Schweizer, Noelle       94 TSV Oberriexingen         24,00
                  23,00   21,50   24,00
  4. WÜ        Sautter, Jana           94 LG Freiberg               24,00
                  22,00   24,00   22,50
  5. WÜ        Kaspfenstein, Pia       94 SKV Eglosheim             23,50
                  23,50   22,00   23,00
  6. WÜ        Lutz, Sabine            94 LG Strohgäu               23,00
                  23,00   22,00   20,50
  7. WÜ        Aldinger, Lea           94 SGV Murr                  23,00
                  23,00   19,00   21,00
  8. WÜ        Hollzkamp, Lena         94 LG Lemberg                22,00
                  19,50   18,00   22,00
  9. WÜ        Gassner, Janina         94 LG Neckar-Enz             22,00
                     -    22,00   16,50
 10. WÜ        Hartmann, Jasmin        94 TV Vaihingen/Enz          21,00
                  21,00   20,50   15,00
 11. WÜ        Diakite, Valerie        94 Spvgg Bissingen           21,00
                  21,00   19,50   18,00
 12. WÜ        Thome, Julia            94 Spvgg Bissingen           20,00
                  20,00      -    20,00
 13. WÜ        Neumann, Vivien         94 SKV Eglosheim             19,00
                  17,50   19,00   19,00
 14. WÜ        Kiss, Lili              94 SKV Eglosheim             19,00
                  19,00   18,00   16,00
 15. WÜ        Gampper, Helen          94 LG Freiberg               19,00
                  19,00   16,50   14,00
 16. WÜ        Akpinar, Meryem         94 LG Freiberg               18,00
                  18,00   17,00   18,00
 17. WÜ        Satlukal, Lena          94 SKV Eglosheim             18,00
                  15,00   18,00   17,00
 18. WÜ        Krauth, Judith          94 MTV Ludwigsburg           18,00
                     -    17,00   18,00
 19. WÜ        Wurst, Carolin          94 MTV Ludwigsburg           17,00
                  15,50   16,00   17,00
 20. WÜ        Wägerle, Amelie         94 LG Neckar-Enz             17,00
                  15,00   17,00   12,50
 21. WÜ        Gall, Johanna           94 SGV Murr                  16,50
                  14,50   13,00   16,50
 22. WÜ        Helber, Lena            94 LG Freiberg               16,00
                  16,00   15,00   15,00
 23. WÜ        Damarco, Emire          94 SGV Murr                  14,00
                  14,00   14,00   13,50
 24. WÜ        Stähle, Sina            94 SKV Eglosheim             14,00
                  12,00    7,00   14,00
 25. WÜ        Kunde, Melanie          94 LG Freiberg               13,50
                  12,50   13,50   13,50
 26. WÜ        Erzberger, Franziska    94 SV Spiegelberg            12,50
                  10,50   12,00   12,50
 27. WÜ        Punter, Christina       94 SGV Murr                  12,50
                     -    12,50   10,00
 28. WÜ        Gonzalez-Volz, Hannah   94 MTV Ludwigsburg            9,00
                   8,00    9,00    7,50
     WÜ        Resch, Sarah            94 MTV Ludwigsburg            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Graf, Natalie           94 Spvgg Bissingen            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Medde, Leoni            94 LG Strohgäu                n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m - W 11                                        25.04.2004
    1. Vorlauf

  1. WÜ        Kuhnle, Sara            93 Sala Kornwestheim           7,7 Q
  2. WÜ        Gräber, Ann-Christine   93 LG Strohgäu                 8,0 Q
  3. WÜ        Kopp, Katharina         93 Spvgg Bissingen             8,0 q
  4. WÜ        Schempp, Jessica        93 Sala Kornwestheim           8,5
  5. WÜ        Erzberger, Natascha     93 SV Spiegelberg              8,8


  50 m - W 11                                        25.04.2004
    2. Vorlauf

  1. WÜ        Stähle, Kim             93 SKV Eglosheim               7,9 Q
  2. WÜ        Grünenwald, Eva         93 LG Neckar-Enz               8,2 Q
  3. WÜ        Albrecht, Lena          93 Sala Kornwestheim           8,3
  4. WÜ        Würth, Fabienne         93 SKV Eglosheim               8,6
  5. WÜ        Schell, Sandra          93 LG Freiberg                 9,6


  50 m - W 11                                        25.04.2004
    3. Vorlauf

  1. WÜ        Wolf, Laura             93 Sala Kornwestheim           7,6 Q
  2. WÜ        Knöll, Tabea            93 Sala Kornwestheim           7,7 Q
  3. WÜ        Schütz, Jasmin          93 LG Neckar-Enz               8,0 q
  3. WÜ        Mandel, Lilly           93 SKV Eglosheim               8,0 q
  5. WÜ        Korzer, Lisa            93 LG Neckar-Enz               8,8
  6. WÜ        Doecker, Anja           93 MTV Ludwigsburg             9,3


  50 m - W 11                                        25.04.2004
    4. Vorlauf

  1. WÜ        Blank, Katharina        93 LG Neckar-Enz               7,7 Q
  2. WÜ        Schmidt, Anika          93 LG Remseck                  7,9 Q
  3. WÜ        Sandrieser, Nicole      93 LG Lemberg                  8,1 q
  4. WÜ        Hoffmann, Ranjana       93 Spvgg Bissingen             8,5
  5. WÜ        Fox, Vanessa            93 LG Remseck                  8,7
     WÜ        Brinkschmitt, Theresa   93 LG Neckar-Enz              n.a.


  50 m - W 11                                        25.04.2004
    5. Vorlauf

  1. WÜ        Böhringer, Lisa         93 LG Remseck                  8,0 Q
  2. WÜ        Heuberger, Theresa      93 TSV Oberriexingen           8,1 Q
  3. WÜ        Fischer, Lena           93 TSV Oberriexingen           8,4
  4. WÜ        Pavlowski, Jessica      93 MTV Ludwigsburg             8,5
  5. WÜ        Wittke, Katharina       93 TV Marbach                  8,6
  6. WÜ        Stockmeier, Helga       93 Sala Kornwestheim           8,6


  50 m - W 11                                        25.04.2004
    6. Vorlauf

  1. WÜ        Lihs, Yasemin           93 SKV Eglosheim               8,1 Q
  2. WÜ        Müller, Jana            93 LG Neckar-Enz               8,2 Q
  3. WÜ        Frank, Kristin          93 Sala Kornwestheim           8,5
  4. WÜ        Schneider, Clara        93 Spvgg Bissingen             8,6
  5. WÜ        Scherer, Lena           93 Sala Kornwestheim           8,8
  6. WÜ        Querner, Alexandra      93 MTV Ludwigsburg             9,0


  50 m - W 11                                        25.04.2004
    7. Vorlauf

  1. WÜ        Ondracek, Irma          93 SV Spiegelberg              7,8 Q
  2. WÜ        Reimann, Yanine         93 TV Marbach                  8,0 Q
  3. WÜ        Zech, Isabell           93 TSV Oberriexingen           8,4
  4. WÜ        Martschina, Jessica     93 Spvgg Bissingen             8,5
  5. WÜ        Kienlein, Charlotte     93 TSV Enzweihingen            8,9
  6. WÜ        Effenberger, Alessa     93 LG Remseck                  9,0


  50 m - W 11                                        25.04.2004
    8. Vorlauf

  1. WÜ        Sagert, Sandra          93 Spvgg Bissingen             7,8 Q
  2. WÜ        Blank, Henriette        93 LG Neckar-Enz               8,2 Q
  3. WÜ        Oßwald, Christine       93 MTV Ludwigsburg             8,3
  4. WÜ        Matthaei, Anne          93 LG Freiberg                 8,3
  5. WÜ        Dannecker, Lara         93 Spvgg Bissingen             8,5
  6. WÜ        Löwenstein, Leonie      93 LG Neckar-Enz               8,6


  50 m - W 11                                        25.04.2004
    9. Vorlauf

  1. WÜ        Lehmann, Julia          93 TSV Oberriexingen           7,7 Q
  2. WÜ        Herre, Lisa             93 TSV Oberriexingen           7,8 Q
  3. WÜ        Knoth, Saskia           93 SKV Eglosheim               8,1 q
  4. WÜ        Siber, Anja             93 TV Großsachsenheim          8,2 q
  5. WÜ        Kreb, Jessica           93 TV Vaihingen/Enz            8,3
  6. WÜ        Krach, Milena           93 TV Vaihingen/Enz            8,4


  50 m - W 11                                        25.04.2004
    1. Zwischenlauf

  1. WÜ        Wolf, Laura             93 Sala Kornwestheim           7,5 Q
  2. WÜ        Sagert, Sandra          93 Spvgg Bissingen             7,7 q
  3. WÜ        Schmidt, Anika          93 LG Remseck                  7,8
  4. WÜ        Siber, Anja             93 TV Großsachsenheim          8,0
  5. WÜ        Knoth, Saskia           93 SKV Eglosheim               8,3
  6. WÜ        Reimann, Yanine         93 TV Marbach                  8,6


  50 m - W 11                                        25.04.2004
    2. Zwischenlauf

  1. WÜ        Blank, Katharina        93 LG Neckar-Enz               7,6 Q
  2. WÜ        Stähle, Kim             93 SKV Eglosheim               7,8
  3. WÜ        Herre, Lisa             93 TSV Oberriexingen           7,9
  4. WÜ        Gräber, Ann-Christine   93 LG Strohgäu                 8,0
  5. WÜ        Lihs, Yasemin           93 SKV Eglosheim               8,1
  6. WÜ        Müller, Jana            93 LG Neckar-Enz               8,3


  50 m - W 11                                        25.04.2004
    3. Zwischenlauf

  1. WÜ        Lehmann, Julia          93 TSV Oberriexingen           7,9 Q
  2. WÜ        Ondracek, Irma          93 SV Spiegelberg              8,0
  3. WÜ        Heuberger, Theresa      93 TSV Oberriexingen           8,0
  4. WÜ        Schütz, Jasmin          93 LG Neckar-Enz               8,0
  5. WÜ        Kopp, Katharina         93 Spvgg Bissingen             8,2
  6. WÜ        Grünenwald, Eva         93 LG Neckar-Enz               8,3


  50 m - W 11                                        25.04.2004
    4. Zwischenlauf

  1. WÜ        Kuhnle, Sara            93 Sala Kornwestheim           7,6 Q
  2. WÜ        Knöll, Tabea            93 Sala Kornwestheim           7,7 q
  3. WÜ        Sandrieser, Nicole      93 LG Lemberg                  8,0
  4. WÜ        Mandel, Lilly           93 SKV Eglosheim               8,2
  5. WÜ        Böhringer, Lisa         93 LG Remseck                  8,2
  6. WÜ        Blank, Henriette        93 LG Neckar-Enz               8,3


  50 m - W 11                                        25.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Kuhnle, Sara            93 Sala Kornwestheim           7,5
  2. WÜ        Knöll, Tabea            93 Sala Kornwestheim           7,6
  3. WÜ        Wolf, Laura             93 Sala Kornwestheim           7,6
  4. WÜ        Sagert, Sandra          93 Spvgg Bissingen             7,7
  5. WÜ        Blank, Katharina        93 LG Neckar-Enz               7,7
  6. WÜ        Lehmann, Julia          93 TSV Oberriexingen           7,8


  800 m - W 11                                       25.04.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Sagert, Sandra          93 Spvgg Bissingen          2:55,3
  2. WÜ        Ondracek, Irma          93 SV Spiegelberg           2:56,9
  3. WÜ        Oßwald, Christine       93 MTV Ludwigsburg          2:59,0
  4. WÜ        Lehmann, Julia          93 TSV Oberriexingen        2:59,7
  5. WÜ        Gräber, Ann-Christine   93 LG Strohgäu              3:00,4
  6. WÜ        Heuberger, Theresa      93 TSV Oberriexingen        3:02,9
  7. WÜ        Martschina, Jessica     93 Spvgg Bissingen          3:03,2
  8. WÜ        Schlag, Daniela         93 TV Vaihingen/Enz         3:07,2
  9. WÜ        Krach, Milena           93 TV Vaihingen/Enz         3:09,7
 10. WÜ        Herre, Lisa             93 TSV Oberriexingen        3:12,9
 11. WÜ        Hoffmann, Ranjana       93 Spvgg Bissingen          3:14,5
 12. WÜ        Dannecker, Lara         93 Spvgg Bissingen          3:16,9
 13. WÜ        Kopp, Katharina         93 Spvgg Bissingen          3:27,8
 14. WÜ        Fischer, Lena           93 TSV Oberriexingen        3:31,3
     WÜ        Korzer, Lisa            93 LG Neckar-Enz             aufg.
     WÜ        Blank, Katharina        93 LG Neckar-Enz              n.a.


  Hochsprung - W 11                                  25.04.2004
   Wettkampf

  1. WÜ        Kuhnle, Sara            93 Sala Kornwestheim          1,36
  2. WÜ        Lehmann, Julia          93 TSV Oberriexingen          1,32
  3. WÜ        Wolf, Laura             93 Sala Kornwestheim          1,20
  4. WÜ        Ondracek, Irma          93 SV Spiegelberg             1,16
  5. WÜ        Sagert, Sandra          93 Spvgg Bissingen            1,16
  6. WÜ        Knöll, Tabea            93 Sala Kornwestheim          1,16
  7. WÜ        Zech, Isabell           93 TSV Oberriexingen          1,08
  8. WÜ        Herre, Lisa             93 TSV Oberriexingen          1,08
  9. WÜ        Kopp, Katharina         93 Spvgg Bissingen            1,08
 10. WÜ        Gräber, Ann-Christine   93 LG Strohgäu                1,04
 11. WÜ        Erzberger, Natascha     93 SV Spiegelberg             1,04
 11. WÜ        Schempp, Jessica        93 Sala Kornwestheim          1,04
 13. WÜ        Heuberger, Theresa      93 TSV Oberriexingen          1,04
 14. WÜ        Fischer, Lena           93 TSV Oberriexingen          1,04
 15. WÜ        Dannecker, Lara         93 Spvgg Bissingen            1,00
     WÜ        Donno, Deborah          93 SGV Murr                 o.g.V.


                    080 084 088 092 096 100 104 108 112 116 120 124 128 132
    -----------------------------------------------------------------------
    Kuhnle S.       o   o   o   o   o   o   -   o   o   o   o   o   xxo o
    Lehmann J.      o   o   o   o   o   o   o   o   o   o   o   xo  o   xo
    Wolf L.         o   o   o   o   o   o   o   o   xxo o   xxo xxx
    Ondracek I.     -   -   -   -   -   -   o   xo  o   o   xxx
    Sagert S.       o   o   o   o   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Knöll T.        o   o   o   o   o   o   o   o   xxo xxo xxx
    Zech I.         o   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Herre L.        o   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Kopp K.         o   o   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Gräber A.       -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Erzberger N.    -   -   -   -   o   o   xo  xxx
    Schempp J.      o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Heuberger T.    o   o   o   xo  o   o   xo  xxx
    Fischer L.      o   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Dannecker L.    o   o   o   o   xo  o   xxx


  Weitsprung - W 11                                  25.04.2004
   Wettkampf

  1. WÜ        Lehmann, Julia          93 TSV Oberriexingen          3,96
                   3,85    3,91    3,96
  2. WÜ        Wolf, Laura             93 Sala Kornwestheim          3,91
                   3,91    3,87    3,84
  3. WÜ        Schmidt, Anika          93 LG Remseck                 3,87
                   3,87    3,70      -
  4. WÜ        Blank, Katharina        93 LG Neckar-Enz              3,86
                   3,86    3,65    3,63
  5. WÜ        Kuhnle, Sara            93 Sala Kornwestheim          3,78
                   3,39    3,62    3,78
  6. WÜ        Stähle, Kim             93 SKV Eglosheim              3,77
                   3,77    3,72    3,72
  7. WÜ        Knöll, Tabea            93 Sala Kornwestheim          3,65
                   3,57    3,65      -
  8. WÜ        Kopp, Katharina         93 Spvgg Bissingen            3,63
                   3,50    3,63    3,56
  9. WÜ        Herre, Lisa             93 TSV Oberriexingen          3,62
                   3,40    3,62    3,40
 10. WÜ        Gräber, Ann-Christine   93 LG Strohgäu                3,61
                     -     3,61    3,52
 11. WÜ        Ondracek, Irma          93 SV Spiegelberg             3,55
                   3,51    3,55    3,52
 12. WÜ        Blank, Henriette        93 LG Neckar-Enz              3,53
                   3,42    3,50    3,53
 13. WÜ        Fischer, Lena           93 TSV Oberriexingen          3,52
                   3,46    3,33    3,52
 14. WÜ        Sandrieser, Nicole      93 LG Lemberg                 3,45
                   3,29    3,45    3,14
 15. WÜ        Knoth, Saskia           93 SKV Eglosheim              3,38
                   3,14    3,36    3,38
 16. WÜ        Böhringer, Lisa         93 LG Remseck                 3,36
                     -     3,21    3,36
 17. WÜ        Dannecker, Lara         93 Spvgg Bissingen            3,36
                   3,19    3,17    3,36
 18. WÜ        Martschina, Jessica     93 Spvgg Bissingen            3,35
                     -     3,26    3,35
 19. WÜ        Frank, Kristin          93 Sala Kornwestheim          3,31
                   3,29    3,20    3,31
 20. WÜ        Sagert, Sandra          93 Spvgg Bissingen            3,30
                     -     3,30    3,14
 21. WÜ        Mandel, Lilly           93 SKV Eglosheim              3,30
                   3,03    3,30    3,03
 22. WÜ        Oßwald, Christine       93 MTV Ludwigsburg            3,29
                   3,26    3,29    3,27
 23. WÜ        Albrecht, Lena          93 Sala Kornwestheim          3,27
                   3,17    3,24    3,27
 24. WÜ        Müller, Jana            93 LG Neckar-Enz              3,27
                     -     3,27    2,99
 25. WÜ        Pavlowski, Jessica      93 MTV Ludwigsburg            3,26
                   3,26    3,22      -
 26. WÜ        Zech, Isabell           93 TSV Oberriexingen          3,24
                   3,00    3,24    3,12
 27. WÜ        Kreb, Jessica           93 TV Vaihingen/Enz           3,23
                   3,10    3,23    2,92
 28. WÜ        Stockmeier, Helga       93 Sala Kornwestheim          3,22
                   3,22    3,21    2,81
 29. WÜ        Schneider, Clara        93 Spvgg Bissingen            3,21
                   3,00    3,21    3,06
 30. WÜ        Matthaei, Anne          93 LG Freiberg                3,21
                   3,21    2,43      -
 31. WÜ        Heuberger, Theresa      93 TSV Oberriexingen          3,20
                   3,20    3,08    2,99
 32. WÜ        Lihs, Yasemin           93 SKV Eglosheim              3,16
                     -     3,16    3,11
 33. WÜ        Würth, Fabienne         93 SKV Eglosheim              3,16
                   3,16    2,96    2,73
 34. WÜ        Erzberger, Natascha     93 SV Spiegelberg             3,15
                   3,13    2,84    3,15
 35. WÜ        Löwenstein, Leonie      93 LG Neckar-Enz              3,13
                   3,09    3,11    3,13
 36. WÜ        Barth, Marlene          93 Spvgg Bissingen            3,11
                   3,11    3,10    3,06
 37. WÜ        Reimann, Yanine         93 TV Marbach                 3,09
                   2,75    2,76    3,09
 38. WÜ        Scherer, Lena           93 Sala Kornwestheim          3,08
                   3,07    3,08    2,97
 39. WÜ        Kienlein, Charlotte     93 TSV Enzweihingen           3,05
                   3,05    3,01    2,79
 40. WÜ        Wittke, Katharina       93 TV Marbach                 3,05
                   2,74    3,05    2,78
 41. WÜ        Siber, Anja             93 TV Großsachsenheim         3,04
                   3,01    3,04    2,91
 42. WÜ        Hoffmann, Ranjana       93 Spvgg Bissingen            3,04
                   2,94    2,86    3,04
 43. WÜ        Schütz, Jasmin          93 LG Neckar-Enz              3,04
                     -     2,94    3,04
 44. WÜ        Korzer, Lisa            93 LG Neckar-Enz              3,04
                   3,04      -     2,77
 45. WÜ        Grünenwald, Eva         93 LG Neckar-Enz              3,03
                   3,01    3,03      -
 46. WÜ        Effenberger, Alessa     93 LG Remseck                 3,02
                   2,85    2,74    3,02
 47. WÜ        Schempp, Jessica        93 Sala Kornwestheim          3,01
                     -     3,01    2,99
 48. WÜ        Fox, Vanessa            93 LG Remseck                 2,75
                   2,75    2,75    2,70
 49. WÜ        Doecker, Anja           93 MTV Ludwigsburg            2,63
                   2,63    2,49    2,31
 50. WÜ        Querner, Alexandra      93 MTV Ludwigsburg            2,55
                   2,15    2,55    2,17
     WÜ        Schell, Sandra          93 LG Freiberg                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Brinkschmitt, Theresa   93 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Donno, Deborah          93 SGV Murr                   n.a.
                   n.a.


  Schlagball - W 11                                  25.04.2004
   Wettkampf

  1. WÜ        Ondracek, Irma          93 SV Spiegelberg            40,00
                  38,50   38,00   40,00
  2. WÜ        Knöll, Tabea            93 Sala Kornwestheim         36,50
                  35,00   36,00   36,50
  3. WÜ        Lehmann, Julia          93 TSV Oberriexingen         33,00
                  30,00   33,00   26,00
  4. WÜ        Herre, Lisa             93 TSV Oberriexingen         32,00
                  27,00   25,00   32,00
  5. WÜ        Lihs, Yasemin           93 SKV Eglosheim             29,00
                  24,00   26,00   29,00
  6. WÜ        Schlag, Daniela         93 TV Vaihingen/Enz          28,00
                  28,00   26,00   27,00
  7. WÜ        Knoth, Saskia           93 SKV Eglosheim             28,00
                  28,00   21,00      -
  8. WÜ        Zech, Isabell           93 TSV Oberriexingen         27,00
                  27,00      -    21,00
  9. WÜ        Sagert, Sandra          93 Spvgg Bissingen           26,00
                  26,00   25,50   24,00
 10. WÜ        Heuberger, Theresa      93 TSV Oberriexingen         26,00
                  22,00   26,00   25,00
 11. WÜ        Fischer, Lena           93 TSV Oberriexingen         26,00
                  22,00   20,00   26,00
 12. WÜ        Stähle, Kim             93 SKV Eglosheim             25,00
                  23,50   21,50   25,00
 13. WÜ        Barth, Marlene          93 Spvgg Bissingen           25,00
                  15,50   21,00   25,00
 14. WÜ        Kopp, Katharina         93 Spvgg Bissingen           24,00
                  24,00   24,00   22,50
 15. WÜ        Wolf, Laura             93 Sala Kornwestheim         24,00
                  24,00   22,00   24,00
 16. WÜ        Krach, Milena           93 TV Vaihingen/Enz          24,00
                  21,00   23,00   24,00
 17. WÜ        Würth, Fabienne         93 SKV Eglosheim             23,50
                     -    21,50   23,50
 18. WÜ        Schempp, Jessica        93 Sala Kornwestheim         23,00
                  18,00   23,00      -
 19. WÜ        Gräber, Ann-Christine   93 LG Strohgäu               22,00
                  19,50   20,00   22,00
 20. WÜ        Albrecht, Lena          93 Sala Kornwestheim         21,00
                  21,00   16,50   19,50
 21. WÜ        Kreb, Jessica           93 TV Vaihingen/Enz          21,00
                  17,50   21,00   18,00
 22. WÜ        Müller, Jana            93 LG Neckar-Enz             20,50
                  20,00   16,50   20,50
 23. WÜ        Schütz, Jasmin          93 LG Neckar-Enz             20,00
                  20,00   19,50   18,50
 24. WÜ        Frank, Kristin          93 Sala Kornwestheim         20,00
                  16,50   20,00   19,00
 25. WÜ        Oßwald, Christine       93 MTV Ludwigsburg           19,00
                  19,00   18,00   19,00
 26. WÜ        Scherer, Lena           93 Sala Kornwestheim         18,00
                  17,00   13,00   18,00
 27. WÜ        Siber, Anja             93 TV Großsachsenheim        18,00
                  14,00   16,50   18,00
 28. WÜ        Erzberger, Natascha     93 SV Spiegelberg            18,00
                  18,00   16,50      -
 29. WÜ        Mandel, Lilly           93 SKV Eglosheim             17,00
                  17,00   15,00   14,50
 30. WÜ        Wittke, Katharina       93 TV Marbach                15,00
                  14,50   13,50   15,00
 31. WÜ        Schell, Sandra          93 LG Freiberg               14,50
                  10,00   14,50   14,50
 32. WÜ        Stockmeier, Helga       93 Sala Kornwestheim         14,50
                  14,00      -    14,50
 33. WÜ        Reimann, Yanine         93 TV Marbach                14,00
                  10,00   14,00   11,50
 34. WÜ        Löwenstein, Leonie      93 LG Neckar-Enz             13,00
                  13,00   12,50      -
 35. WÜ        Querner, Alexandra      93 MTV Ludwigsburg           12,50
                  12,50      -    11,50
 36. WÜ        Pavlowski, Jessica      93 MTV Ludwigsburg           11,00
                  10,00    5,00   11,00
 37. WÜ        Doecker, Anja           93 MTV Ludwigsburg           10,00
                  10,00   10,00   10,00
     WÜ        Grünenwald, Eva         93 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.3
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/