TSV Boll
5. Bad Boller Leichtathletik Meeting
am 19.09.2004 in Boll - Sportanlage TSV Boll

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    19.09.2004
    1. Vorlauf

  1. Kohnle, Felix           94 TS Göppingen                        7,89 Q
  2. Roller, Phillip         94 TSV Boll                            8,25 q
  3. Gaedicke, Tim           94 TV Faurndau                         8,27 q
  4. Seiffert, Janik         94 TSV Bad Überkingen                  8,97
  5. Bremer, Tom             94 TSV Boll                            9,06
  6. Würzberg, Marvin        94 TSV Boll                            9,15


  50 m Schü C M10                                    19.09.2004
    2. Vorlauf

  1. Rapp, Hannes            94 TS Göppingen                        7,76 Q
  2. Stavenow, Alexander     94 LG Voralb                           8,80 q
  3. Ortner, Nico            94 TV Treffelhausen                    8,88 q
  4. Fuhrmann, Tobias        94 TSV Bad Überkingen                  9,25
  5. Pichler, Rudolf         94 TSV Boll                            9,82
     Sänger, Jakob           94 LG Voralb                           n.a.


  50 m Schü C M10                                    19.09.2004
   Endlauf

  1. Rapp, Hannes            94 TS Göppingen                        7,94
  2. Kohnle, Felix           94 TS Göppingen                        7,99
  3. Roller, Phillip         94 TSV Boll                            8,18
  4. Gaedicke, Tim           94 TV Faurndau                         8,34
  5. Stavenow, Alexander     94 LG Voralb                           8,88
  6. Ortner, Nico            94 TV Treffelhausen                    9,11


  Hochsprung Schü C M10                              19.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Kohnle, Felix           94 TS Göppingen                        1,40
     Sänger, Jakob           94 LG Voralb                         o.g.V.
     Frena, Domenico         94 LG Voralb                         o.g.V.


                    092 096 100 104 108 112 116 120 124 128 132 136 140 144
    -----------------------------------------------------------------------
    Kohnle F.       -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Sänger J.       -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Frena D.        -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung Schü C M10                              19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Rapp, Hannes            94 TS Göppingen                        4,47
         4,47    4,02    4,28    0,00    0,00    4,16
  2. Kohnle, Felix           94 TS Göppingen                        4,03
         3,89    3,81    3,82    4,03    3,84    3,73
  3. Gaedicke, Tim           94 TV Faurndau                         3,92
         0,00    3,92    3,85    3,66    0,00    3,66
  4. Roller, Phillip         94 TSV Boll                            3,62
         3,25    3,54    3,23    3,57    3,57    3,62
  5. Pitterle, Tim           94 LG Filstal (TGV Holzhausen)         3,61
         3,61    3,39    0,00    3,37    3,32    3,33
  6. Fuhrmann, Tobias        94 TSV Bad Überkingen                  3,36
         3,36    3,30    3,20    3,32    3,19    3,21
  7. Seiffert, Janik         94 TSV Bad Überkingen                  3,25
         3,21    3,18    3,06    3,25    3,06    3,03
  8. Würzberg, Marvin        94 TSV Boll                            3,22
         3,10    3,08    3,15    3,11    3,19    3,22
  9. Bremer, Tom             94 TSV Boll                            3,10
         3,05    3,10    2,94      -       -       -
 10. Ortner, Nico            94 TV Treffelhausen                    3,09
         3,09    3,08    3,02      -       -       -
 11. Wolf, Patrick           94 LG Filstal (TGV Holzhausen)         3,05
         3,05    0,00    0,00      -       -       -
 12. Stavenow, Alexander     94 LG Voralb                           2,85
         2,59    2,85    0,00      -       -       -
 13. Pichler, Rudolf         94 TSV Boll                            2,82
         2,82    2,80    2,80      -       -       -
     Sänger, Jakob           94 LG Voralb                           n.a.
         n.a.
     Frena, Domenico         94 LG Voralb                           n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schü C M10                          19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Rapp, Hannes            94 TS Göppingen                       46,50
        46,50   41,00   39,00   31,50   38,50   36,50
  2. Kohnle, Felix           94 TS Göppingen                       42,00
        41,50   42,00   40,50   40,00   39,00   41,50
  3. Roller, Phillip         94 TSV Boll                           41,00
        41,00   37,00   37,00   35,50   33,00   34,50
  4. Würzberg, Marvin        94 TSV Boll                           38,50
        36,50   33,50   33,50   28,50   36,00   38,50
  5. Gaedicke, Tim           94 TV Faurndau                        33,00
        27,50   33,00   31,00   31,00   31,50    0,00
  6. Seiffert, Janik         94 TSV Bad Überkingen                 33,00
        26,00   26,00   33,00   28,00   29,50   25,50
  7. Pitterle, Tim           94 LG Filstal (TGV Holzhausen)        32,50
        32,50   31,50   32,00   30,00   28,50   30,00
  8. Ortner, Nico            94 TV Treffelhausen                   30,50
        26,00   29,50   30,50   28,50   28,00    0,00
  9. Pichler, Rudolf         94 TSV Boll                           30,00
        26,00   30,00   26,50    0,00    0,00    0,00
 10. Bremer, Tom             94 TSV Boll                           27,00
        27,00   27,00   26,00    0,00    0,00    0,00
 11. Fuhrmann, Tobias        94 TSV Bad Überkingen                 26,50
        26,50   25,50   26,00    0,00    0,00    0,00
 12. Stavenow, Alexander     94 LG Voralb                          26,00
        25,50   23,00   26,00    0,00    0,00    0,00
     Frena, Domenico         94 LG Voralb                           n.a.
         n.a.
     Sänger, Jakob           94 LG Voralb                           n.a.
         n.a.

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    19.09.2004
    1. Vorlauf

  1. Neth, Felix             93 LG Teck                             7,93 Q
  2. Becker, Nico            93 Lg Filstal                          8,13 q
  3. Franz-Gerstein, Fabian  93 TSV Boll                            8,25
  4. Pajerkin, Max           93 TSV Bad Überkingen                  8,53


  50 m Schü C M11                                    19.09.2004
    2. Vorlauf

  1. Öchsle, Stephan         93 TS Göppingen                        7,66 Q
  2. Reichert, Robin         93 TS Göppingen                        7,68 q
  3. Vogt, Stefan            93 TSV Crailsheim        8,06 q
  4. Köhler-Baumann, Jakob   93 Lg Filstal                          8,16 q
  5. Geiselmann, Peter       93 Lg Filstal                          8,89


  50 m Schü C M11                                    19.09.2004
   Endlauf

  1. Öchsle, Stephan         93 TS Göppingen                        7,68
  2. Reichert, Robin         93 TS Göppingen                        7,73
  3. Neth, Felix             93 LG Teck                             7,90
  4. Becker, Nico            93 Lg Filstal                          8,22
  5. Köhler-Baumann, Jakob   93 Lg Filstal                          8,23
  6. Franz-Gerstein, Fabian  93 TSV Boll                            8,27
     Vogt, Stefan            93 TSV Crailsheim        n.a.


  Hochsprung Schü C M11                              19.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Vogt, Stefan            93 TSV Crailsheim        1,36
  2. Becker, Nico            93 Lg Filstal                          1,32
  3. Neth, Felix             93 LG Teck                             1,28
  3. Köhler-Baumann, Jakob   93 Lg Filstal                          1,28
  5. Reichert, Robin         93 TS Göppingen                        1,16
  6. Ketzer, Alexander       93 LG Filstal (TGV Holzhausen)         1,12
  7. Geiselmann, Peter       93 Lg Filstal                          1,08
     Renn, Max               93 TS Göppingen                      o.g.V.


                    092 096 100 104 108 112 116 120 124 128 132 136 140 144
    -----------------------------------------------------------------------
    Vogt S.         -   -   -   -   -   -   -   xxo o   xo  xo  xo  xxx
    Becker N.       -   -   -   -   o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Neth F.         -   -   o   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Köhler-Bauman J.-   -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Reichert R.     -   -   o   o   o   xxo o   xxx
    Ketzer A.       -   -   o   o   xxo xxo xxx
    Geiselmann P.   -   o   o   xo  o   xxx
    Renn M.         -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung Schü C M11                              19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Neth, Felix             93 LG Teck                             4,28
         4,20    3,92    0,00    3,73    4,28    4,21
  2. Reichert, Robin         93 TS Göppingen                        4,16
         0,00    4,16    0,00    3,99    0,00    0,00
  3. Köhler-Baumann, Jakob   93 Lg Filstal                          4,07
         4,07    3,92    3,91    3,89    3,68    3,93
  4. Vogt, Stefan            93 TSV Crailsheim        4,06
         4,06    0,00      -       -       -       -
  5. Öchsle, Stephan         93 TS Göppingen                        4,00
         3,83    3,83    3,88    3,78    4,00    3,95
  6. Becker, Nico            93 Lg Filstal                          3,86
         3,86    3,58    3,75    3,86    0,00    3,82
  7. Pajerkin, Max           93 TSV Bad Überkingen                  3,80
         3,75    3,71    3,61    3,80    3,61    3,50
  8. Franz-Gerstein, Fabian  93 TSV Boll                            3,55
         3,55    3,35    3,42    3,14    3,25    0,00
  9. Geiselmann, Peter       93 Lg Filstal                          3,28
         3,20    0,00    3,28      -       -       -
     Renn, Max               93 TS Göppingen                        n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schü C M11                          19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Köhler-Baumann, Jakob   93 Lg Filstal                         46,50
        45,50   46,50   43,50   38,50   35,00   45,00
  2. Vogt, Stefan            93 TSV Crailsheim       45,00
        41,00   31,00   45,00   42,00   41,00   40,50
  3. Becker, Nico            93 Lg Filstal                         44,00
        37,00   36,00   36,00   39,00   41,00   44,00
  4. Reichert, Robin         93 TS Göppingen                       40,50
        37,00   37,00   39,00   40,50   38,50   36,50
  5. Öchsle, Stephan         93 TS Göppingen                       38,50
        33,00   30,50   35,00   31,00   37,00   38,50
  6. Ketzer, Alexander       93 LG Filstal (TGV Holzhausen)        33,50
        32,00   30,00   33,50   33,00   33,50   30,00
  7. Franz-Gerstein, Fabian  93 TSV Boll                           32,50
        27,00   32,50   27,00   31,00   30,00   29,50
     Renn, Max               93 TS Göppingen                        n.a.
         n.a.

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    19.09.2004
    1. Vorlauf

  1. Müller, Sven            92 TS Göppingen                       10,50 Q
  2. Maier, Felix            92 TS Göppingen                       11,39 q
  3. Roth, Patrick           92 TSV Boll                           12,45 q
     Mayer, Florian          92 TSV Boll                            n.a.


  75 m Schü B M12                                    19.09.2004
    2. Vorlauf

  1. Seiffert, Tim           92 TSV Bad Überkingen                 11,15 Q
  2. Ziegele, Michael        92 TSV Boll                           12,45 q
     Würzberg, Marius        92 TSV Boll                            n.a.
     Mattern, Pascal         92 TS Göppingen                        n.a.


  75 m Schü B M12                                    19.09.2004
   Endlauf

  1. Müller, Sven            92 TS Göppingen                       10,50
  2. Seiffert, Tim           92 TSV Bad Überkingen                 11,15
  3. Maier, Felix            92 TS Göppingen                       11,39
  4. Roth, Patrick           92 TSV Boll                           12,45
  4. Ziegele, Michael        92 TSV Boll                           12,45


  Hochsprung Schü B M12                              19.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Mangold, Fabian         92 TSV Notzingen                       1,42
  2. Würzberg, Marius        92 TSV Boll                            1,30
  3. Maier, Felix            92 TS Göppingen                        1,30
     Mayer, Florian          92 TSV Boll                          o.g.V.
     Mattern, Pascal         92 TS Göppingen                      o.g.V.


                    106 110 114 118 122 126 130 134 138 142 146 150 154 158
    -----------------------------------------------------------------------
    Mangold F.      -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Würzberg M.     o   xo  o   xo  xo  xxo xo  xxx
    Maier F.        -   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Mayer F.        -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Mattern P.      -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung Schü B M12                              19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Müller, Sven            92 TS Göppingen                        4,87
         4,85    4,80    4,83    4,78    4,69    4,87
  2. Seiffert, Tim           92 TSV Bad Überkingen                  4,45
         4,40    0,00    4,45    0,00    0,00    4,25
  3. Ziegele, Michael        92 TSV Boll                            3,97
         0,00    3,76    3,90    3,97    3,95    3,61
  4. Würzberg, Marius        92 TSV Boll                            3,90
         3,90    3,76    0,00    0,00    0,00    0,00
  5. Roth, Patrick           92 TSV Boll                            3,62
         3,54    3,28    3,53    3,48    0,00    3,62
     Mayer, Florian          92 TSV Boll                            n.a.
         n.a.
     Maier, Felix            92 TS Göppingen                        n.a.
         n.a.
     Mattern, Pascal         92 TS Göppingen                        n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Seiffert, Tim           92 TSV Bad Überkingen                  7,65
         7,12    7,28    7,29    7,21    7,02    7,65
  2. Maier, Felix            92 TS Göppingen                        7,25
         6,91    6,12    6,85    6,16    7,16    7,25
  3. Roth, Patrick           92 TSV Boll                            6,17
         5,64    5,95    5,62    6,14    6,17    5,88
  4. Ziegele, Michael        92 TSV Boll                            5,83
         4,20    5,44    5,68    5,61    5,61    5,83
     Mattern, Pascal         92 TS Göppingen                        n.a.
         n.a.
     Müller, Sven            92 TS Göppingen                        n.a.
         n.a.
     Würzberg, Marius        92 TSV Boll                            n.a.
         n.a.
     Mayer, Florian          92 TSV Boll                            n.a.
         n.a.

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    19.09.2004
    1. Vorlauf

  1. Gaedicke, Niko          91 TS Göppingen                        9,79 Q
  2. Dory, Constantin        91 TS Göppingen                       10,09 q
  3. Zweifel, Christian      91 TSV Boll                           11,21 q


  75 m Schü B M13                                    19.09.2004
    2. Vorlauf

  1. Klaschka, Marc-Dominik  91 TSV Boll                           10,30 Q
  2. Neth, Daniel            91 LG Teck                            10,62 q
  3. Fecher, Sven            91 TSV Boll                           11,68 q
  4. Gianneris, Stephan      91 TSV Boll                           11,98


  75 m Schü B M13                                    19.09.2004
   Endlauf

  1. Gaedicke, Niko          91 TS Göppingen                        9,57
  2. Dory, Constantin        91 TS Göppingen                        9,87
  3. Klaschka, Marc-Dominik  91 TSV Boll                           10,23
  4. Neth, Daniel            91 LG Teck                            10,49
  5. Zweifel, Christian      91 TSV Boll                           11,24
  6. Fecher, Sven            91 TSV Boll                           11,68


  Hochsprung Schü B M13                              19.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Klaschka, Marc-Dominik  91 TSV Boll                            1,50
  2. Neth, Daniel            91 LG Teck                             1,42
  3. Zweifel, Christian      91 TSV Boll                            1,42
  4. Gianneris, Stephan      91 TSV Boll                            1,26
     Fecher, Sven            91 TSV Boll                          o.g.V.


                    106 110 114 118 122 126 130 134 138 142 146 150 154 158
    -----------------------------------------------------------------------
    Klaschka M.     -   -   -   -   -   -   -   -   o   xo  xo  o   xxx
    Neth D.         -   -   -   -   -   -   -   o   o   xo  xxx
    Zweifel C.      -   -   -   -   -   o   o   o   xo  xo  xxx
    Gianneris S.    o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Fecher S.       -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung Schü B M13                              19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Gaedicke, Niko          91 TS Göppingen                        5,23
         0,00    5,23    5,20    4,93    5,18    5,20
  2. Klaschka, Marc-Dominik  91 TSV Boll                            5,22
         5,14    5,11    5,21    0,00    4,92    5,22
  3. Dory, Constantin        91 TS Göppingen                        5,19
         4,85    0,00    0,00    4,93    0,00    5,19
  4. Neth, Daniel            91 LG Teck                             4,66
         4,57    4,65    4,39    4,66    4,43    4,51
  5. Zweifel, Christian      91 TSV Boll                            4,50
         4,25    4,50    0,00    4,37    4,22    4,27
  6. Fecher, Sven            91 TSV Boll                            4,25
         3,43    0,00    4,15    4,25    4,08    4,11
  7. Gianneris, Stephan      91 TSV Boll                            4,14
         0,00    4,12    4,14    4,01    4,10    3,97


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Klaschka, Marc-Dominik  91 TSV Boll                           11,84
        11,84   10,59   11,56   11,57   11,36   11,76
  2. Dory, Constantin        91 TS Göppingen                       11,47
        11,47    0,00   10,60   10,82   10,22   11,01
  3. Dohn, Matthias          91 TSV Bad Überkingen                 11,26
        10,62   10,78   11,26   10,50   10,43   10,17
  4. Gaedicke, Niko          91 TS Göppingen                       10,74
        10,34   10,74   10,68   10,33   10,70    9,88
  5. Fecher, Sven            91 TSV Boll                            8,32
         8,02    8,26    7,90    8,32    8,15    7,57
  6. Morbitzer, Christopher  91 WGL Schwäbisch Hall                 8,31
         7,43    7,45    8,06    7,70    8,07    8,31
  7. Gianneris, Stephan      91 TSV Boll                            7,25
         6,98    7,03    6,42    7,25    6,45    6,04
  8. Zweifel, Christian      91 TSV Boll                            7,04
         6,81    6,93    6,69    7,04    6,25    6,47

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   19.09.2004
    1. Vorlauf

  1. Deiss, Björn            90 TS Göppingen                       12,98 Q
  2. Bader, Stefan           90 TS Göppingen                       13,27 q
  3. Schirmer, Emmanuel      90 TS Göppingen                       14,33 q


  100 m Schü A M14                                   19.09.2004
    2. Vorlauf

  1. Roth, Philipp           90 TS Göppingen                       12,70 Q
  2. Kittel, Sebastian       90 LG Filstal (TV Altenstadt)       12,72 q
  3. Ruff, Marcel            90 TSV Boll                           14,55 q
  4. Laderer, Ralf           90 TSV Boll                           15,70


  100 m Schü A M14                                   19.09.2004
   Endlauf

  1. Kittel, Sebastian       90 LG Filstal (TV Altenstadt)       12,56
  2. Deiss, Björn            90 TS Göppingen                       12,66
  3. Roth, Philipp           90 TS Göppingen                       12,76
  4. Bader, Stefan           90 TS Göppingen                       13,27
  5. Schirmer, Emmanuel      90 TS Göppingen                       14,34
  6. Ruff, Marcel            90 TSV Boll                           14,84


  Hochsprung Schü A M14                              19.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Kittel, Sebastian       90 LG Filstal (TV Altenstadt)        1,58
  2. Roth, Philipp           90 TS Göppingen                        1,54
  3. Maier, Philipp          90 TS Göppingen                        1,50
  4. Ruff, Marcel            90 TSV Boll                            1,46
  5. Mayer, Sven             90 TS Göppingen                        1,42
     Laderer, Ralf           90 TSV Boll                          o.g.V.
     Schirmer, Emmanuel      90 TS Göppingen                      o.g.V.


                    126 130 134 138 142 146 150 154 158 162 166 170 174 178
    -----------------------------------------------------------------------
    Kittel S.       -   -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Roth P.         -   -   -   -   o   o   o   xxo xxx
    Maier P.        -   -   -   o   -   o   xo  xxx
    Ruff M.         -   o   xo  xxo o   xxo xxx
    Mayer S.        o   o   o   xo  xo  xxx
    Laderer R.      -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Schirmer E.     -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung Schü A M14                              19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kittel, Sebastian       90 LG Filstal (TV Altenstadt)        5,17
         5,17      -       -     5,14    5,04      -
  2. Bader, Stefan           90 TS Göppingen                        5,08
         4,98    4,96      -     4,95    4,97    5,08
  3. Schirmer, Emmanuel      90 TS Göppingen                        4,60
         4,55    4,60    4,36    4,48      -       -
  4. Roth, Philipp           90 TS Göppingen                        4,58
         4,10      -     4,19      -     4,58    4,15
  5. Deiss, Björn            90 TS Göppingen                        4,52
         4,52    4,35    4,29    4,25    4,31    3,77
  6. Mayer, Sven             90 TS Göppingen                        4,14
         3,99    4,14    3,85    3,75    4,05      -
  7. Laderer, Ralf           90 TSV Boll                            4,10
         3,83      -     3,94      -     3,72    4,10
  8. Ruff, Marcel            90 TSV Boll                            3,98
           -       -     3,59    3,78    3,98    3,71


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kittel, Sebastian       90 LG Filstal (TV Altenstadt)       11,80
         9,78   11,80   11,35   11,32    0,00   11,09
  2. Bader, Stefan           90 TS Göppingen                       10,02
         9,87    9,53    0,00    9,28    9,25   10,02
  3. Schirmer, Emmanuel      90 TS Göppingen                        9,29
         8,37    8,40    8,44    8,77    8,61    9,29
  4. Deiss, Björn            90 TS Göppingen                        8,78
         8,55    8,22    8,74    8,58    8,30    8,78
  5. Laderer, Ralf           90 TSV Boll                            7,47
         7,22    7,20    6,87    6,90    7,03    7,47
  6. Bitterling, Hannes      90 LG Voralb                           6,73
         6,53    6,73    6,48    6,46    5,95    6,71

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   19.09.2004
   Endlauf

  1. Bräuning, Nico          89 TSV Boll                           13,14
  2. Fecher, Jörg            89 TSV Boll                           13,26
     Richter, Dominik        89 TSV Boll                            n.a.
     Mayer, Philipp          89 TS Göppingen                        n.a.
     Liesche, Georg          89 TS Göppingen                        n.a.


  Hochsprung Schü A M15                              19.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Hägele, Felix           89 TS Göppingen                        1,58
  2. Bräuning, Nico          89 TSV Boll                            1,50
  3. Fecher, Jörg            89 TSV Boll                            1,46
     Mayer, Philipp          89 TS Göppingen                      o.g.V.


                    126 130 134 138 142 146 150 154 158 162 166 170 174 178
    -----------------------------------------------------------------------
    Hägele F.       -   -   -   -   -   o   o   xo  xxo xxx
    Bräuning N.     -   -   -   -   o   o   o   xxx
    Fecher J.       -   -   o   o   o   o   xxx
    Mayer P.        -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung Schü A M15                              19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bräuning, Nico          89 TSV Boll                            5,11
         5,10      -     4,93    5,05    5,11    4,65
     Liesche, Georg          89 TS Göppingen                        n.a.
         n.a.
     Richter, Dominik        89 TSV Boll                            n.a.
         n.a.
     Fecher, Jörg            89 TSV Boll                            n.a.
         n.a.
     Mayer, Philipp          89 TS Göppingen                        n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bräuning, Nico          89 TSV Boll                           11,29
        10,02   10,48    9,43   10,58   10,00   11,29
  2. Mayer, Philipp          89 TS Göppingen                        9,10
         8,93    8,47    8,67    9,00    9,10    8,38
  3. Fecher, Jörg            89 TSV Boll                            8,51
         8,51    8,31    7,96    0,00    8,22    8,25
  4. Böhringer, Stefan       89 LG Voralb                           8,28
         7,92    8,17    8,17    7,97    8,28    8,18

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    19.09.2004
    1. Vorlauf

  1. Morbitzer, Teresa       94 WGL Schwäbisch Hall                 8,12 Q
  2. Roth, Franziska         94 TSV Boll                            8,54 q
  3. Kaiser, Tamara          94 TV Treffelhausen                    8,62 q
  4. Lamparth, Jasmin        94 TSV Boll                            9,14


  50 m Schi C W10                                    19.09.2004
    2. Vorlauf

  1. Urbaniak, Katinka       94 Lg Filstal                          8,30 Q
  2. Weng, Janina            94 LG Voralb                           8,57 q
  3. Alt, Theresa            94 TSV Boll                            9,04 q
  4. Mayer, Lena             94 TSV Boll                            9,69
     Rösiger, Sarah          94 TS Göppingen                        n.a.


  50 m Schi C W10                                    19.09.2004
   Endlauf

  1. Morbitzer, Teresa       94 WGL Schwäbisch Hall                 7,97
  2. Urbaniak, Katinka       94 Lg Filstal                          8,23
  3. Weng, Janina            94 LG Voralb                           8,33
  4. Roth, Franziska         94 TSV Boll                            8,41
  4. Kaiser, Tamara          94 TV Treffelhausen                    8,41
  6. Alt, Theresa            94 TSV Boll                            8,84


  Hochsprung Schi C W10                              19.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Morbitzer, Teresa       94 WGL Schwäbisch Hall                 1,36
  2. Kühnrich, Lena          95 TS Göppingen                        1,12
  3. Urbaniak, Katinka       94 Lg Filstal                          1,04
     Rösiger, Sarah          94 TS Göppingen                      o.g.V.


                    092 096 100 104 108 112 116 120 124 128 132 136 140 144
    -----------------------------------------------------------------------
    Morbitzer T.    -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Kühnrich L.     o   o   o   o   o   xo  xxx
    Urbaniak K.     -   o   o   xo  xxx
    Rösiger S.      -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung Schi C W10                              19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Morbitzer, Teresa       94 WGL Schwäbisch Hall                 4,02
         3,95    3,91    3,79    3,80    4,02    3,98
  2. Urbaniak, Katinka       94 Lg Filstal                          3,95
         0,00    3,95    3,82    3,75    3,87    3,74
  3. Kaiser, Tamara          94 TV Treffelhausen                    3,71
         3,70    3,33    3,35    3,54    3,71    3,52
  4. Weng, Janina            94 LG Voralb                           3,70
         0,00    3,70    3,54    0,00    3,37    3,58
  5. Roth, Franziska         94 TSV Boll                            3,53
         3,20    3,32    3,53    3,27    0,00    3,34
  6. Alt, Theresa            94 TSV Boll                            3,43
         3,40    0,00    3,08    3,25    3,18    3,43
  7. Lamparth, Jasmin        94 TSV Boll                            3,01
         2,96    0,00    3,00    2,88    2,82    3,01
  8. Mayer, Lena             94 TSV Boll                            2,90
         2,90    2,77    2,64    2,55    2,58    2,16
     Bäurle, Anja            94 LG Filstal (TGV Holzhausen)         n.a.
         n.a.
     Rösiger, Sarah          94 TS Göppingen                        n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schi C W10                          19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Urbaniak, Katinka       94 Lg Filstal                         36,50
        32,50   34,50   25,00   23,00   36,50   34,50
  2. Morbitzer, Teresa       94 WGL Schwäbisch Hall                33,00
        15,50   27,50   26,00   31,00   33,00   30,50
  3. Bäurle, Anja            94 LG Filstal (TGV Holzhausen)        26,00
        23,50   26,00   25,00   26,00   24,50   26,00
  4. Alt, Theresa            94 TSV Boll                           24,00
        20,00   24,00   23,00   24,00   21,00   21,00
  5. Lamparth, Jasmin        94 TSV Boll                           22,50
        15,50   16,00   22,50   21,50   21,50   19,00
  6. Roth, Franziska         94 TSV Boll                           19,50
        13,00   17,50   19,50   17,00   17,00   19,00
  7. Kaiser, Tamara          94 TV Treffelhausen                   18,00
        17,00   18,00   17,00   17,50   17,50   18,00
  8. Mayer, Lena             94 TSV Boll                           17,50
        15,50   10,00   13,50   11,50   17,50   14,50
     Rösiger, Sarah          94 TS Göppingen                      o.g.V.
           -       -       -       -       -       -

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    19.09.2004
    1. Vorlauf

  1. Bauer, Tabea            93 WGL Schwäbisch Hall                 8,19 Q
  2. Herbinger, Sandra       93 Lg Lauter                           8,27 q
  3. Mohl, Hanna             93 Lg Filstal                          8,42 q
  4. Mezzalira, Nadine       93 TSV Bad Überkingen                  8,59
  5. Schäfer, Alena          93 TSV Notzingen                       8,61


  50 m Schi C W11                                    19.09.2004
    2. Vorlauf

  1. Lampart, Corinna        93 Lg Lauter                           8,15 Q
  2. Pulvermüller, Sabrina   93 Lg Filstal                          8,31 q
  3. Michel, Lena            93 TS Göppingen                        8,34 q
  4. Gonzalez, Alina         93 TG Böhmenkirch                      9,14
  5. Jakob, Lena             93 TSV Notzingen                      10,14


  50 m Schi C W11                                    19.09.2004
   Endlauf

  1. Lampart, Corinna        93 Lg Lauter                           8,05
  2. Bauer, Tabea            93 WGL Schwäbisch Hall                 8,21
  2. Pulvermüller, Sabrina   93 Lg Filstal                          8,21
  4. Herbinger, Sandra       93 Lg Lauter                           8,39
  4. Michel, Lena            93 TS Göppingen                        8,39
  6. Mohl, Hanna             93 Lg Filstal                          8,44


  Hochsprung Schi C W11                              19.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Benz, Julia             93 Lg Lauter                           1,32
  2. Herbinger, Sandra       93 Lg Lauter                           1,32
  3. Michel, Lena            93 TS Göppingen                        1,20
  4. Bauer, Tabea            93 WGL Schwäbisch Hall                 1,20
  5. Lampart, Corinna        93 Lg Lauter                           1,16
  6. Mohl, Hanna             93 Lg Filstal                          1,12
  7. Bader, Anne             93 TS Göppingen                        1,12
  8. Pulvermüller, Sabrina   93 Lg Filstal                          1,12


                    092 096 100 104 108 112 116 120 124 128 132 136 140 144
    -----------------------------------------------------------------------
    Benz J.         -   -   -   -   o   o   o   o   o   xxo o   xxx
    Herbinger S.    -   -   o   o   o   o   o   o   xo  xxo o   xxx
    Michel L.       o   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Bauer T.        -   -   o   o   o   o   xxo xxo xxx
    Lampart C.      -   -   o   o   o   xxo o   xxx
    Mohl H.         -   -   o   o   o   o   xxx
    Bader A.        o   o   o   o   xxo o   xxx
    Pulvermüller S. -   -   xxo xo  xo  o   xxx


  Weitsprung Schi C W11                              19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Lampart, Corinna        93 Lg Lauter                           4,03
         3,95    3,94    3,92    4,03    3,82    3,84
  2. Michel, Lena            93 TS Göppingen                        3,83
         0,00    3,70    3,65    0,00    3,83    0,00
  3. Pulvermüller, Sabrina   93 Lg Filstal                          3,80
         3,80    3,80    3,72    0,00    0,00    0,00
  4. Mohl, Hanna             93 Lg Filstal                          3,76
         3,51    3,45    3,47    3,57    3,76    3,70
  5. Bauer, Tabea            93 WGL Schwäbisch Hall                 3,75
         3,68    3,75    3,73    3,72    3,61    3,73
  6. Mezzalira, Nadine       93 TSV Bad Überkingen                  3,59
         3,53    3,59    3,58    3,19    3,51    3,33
  7. Schäfer, Alena          93 TSV Notzingen                       3,58
         3,50    3,58    3,43    3,47    3,34    3,30
  8. Bader, Anne             93 TS Göppingen                        3,54
         3,32    3,36    3,00    3,47    0,00    3,54
  9. Gonzalez, Alina         93 TG Böhmenkirch                      3,10
         3,10    2,92    2,70    0,00    0,00    0,00
 10. Jakob, Lena             93 TSV Notzingen                       2,65
         2,62    2,65    2,19    0,00    0,00    0,00


  Schlagball 80g Schi C W11                          19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Michel, Lena            93 TS Göppingen                       44,50
        23,50   44,00   44,50   42,50   44,00   44,50
  2. Benz, Julia             93 Lg Lauter                          43,00
        36,50   38,50   34,50   40,00   41,50   43,00
  3. Lampart, Corinna        93 Lg Lauter                          37,00
        33,00   37,00   36,50   34,00   36,00   33,50
  4. Bader, Anne             93 TS Göppingen                       34,50
        33,00   31,50   34,00   34,50   32,50   31,50
  5. Bauer, Tabea            93 WGL Schwäbisch Hall                33,50
        30,00   33,00   30,00   33,50   26,50   33,00
  6. Herbinger, Sandra       93 Lg Lauter                          33,00
        27,00   31,00   30,50   28,50   31,00   33,00
  7. Pulvermüller, Sabrina   93 Lg Filstal                         32,00
        29,00   28,00   30,00   27,00   24,00   32,00
  8. Mohl, Hanna             93 Lg Filstal                         30,50
        29,50   29,50   30,00   29,50   30,50   26,50
  9. Schäfer, Alena          93 TSV Notzingen                      24,00
        24,00   22,00   19,00      -       -       -
 10. Jakob, Lena             93 TSV Notzingen                      15,00
        15,00   10,00   15,00      -       -       -

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    19.09.2004
    1. Vorlauf

  1. Sauer, Franziska        92 LG Voralb                          11,39 Q
  2. Urbaniak, Lena          92 Lg Filstal                         11,92
  2. Straile, Nina           92 LG Filstal (TV Altenstadt)       11,92
  4. Röcker, Franziska       92 TSV Bad Überkingen                 12,47
  5. Deiß, Berit             92 TS Göppingen                       12,58


  75 m Schi B W12                                    19.09.2004
    2. Vorlauf

  1. Schmid, Hanna           92 Lg Lauter                          11,33 Q
  2. Hillinger, Ann-Kathrin  92 TSV Boll                           11,56
  3. Geiselmann, Eva         92 Lg Filstal                         11,58
  4. Köhler-Baumann, Zita    92 Lg Filstal                         12,10
  5. Weber, Manja            92 TSV Boll                           12,34
  6. Luik, Alexandra         92 TSV Notzingen                      13,65


  75 m Schi B W12                                    19.09.2004
    3. Vorlauf

  1. Schyma, Kathrin         92 Lg Lauter                          10,99 Q
  2. Herbinger, Maria        92 Lg Lauter                          11,02 q
  3. Barkhausen, Vanessa     92 TSV Boll                           11,37 q
  4. Wieselmann, Cara        92 Lg Filstal                         11,40 q
  5. Dory, Svenja            92 TS Göppingen                       11,64
     Schneider, Larissa      92 LG Filstal (TV Altenstadt)        n.a.


  75 m Schi B W12                                    19.09.2004
   Endlauf

  1. Schyma, Kathrin         92 Lg Lauter                          10,76
  2. Herbinger, Maria        92 Lg Lauter                          10,85
  3. Schmid, Hanna           92 Lg Lauter                          11,23
  4. Barkhausen, Vanessa     92 TSV Boll                           11,33
  5. Wieselmann, Cara        92 Lg Filstal                         11,37
  6. Sauer, Franziska        92 LG Voralb                          11,50


  Hochsprung Schi B W12                              19.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Straile, Nina           92 LG Filstal (TV Altenstadt)        1,34
  2. Funk, Nicole            92 Lg Lauter                           1,34
  3. Schyma, Kathrin         92 Lg Lauter                           1,30
  4. Geiselmann, Eva         92 Lg Filstal                          1,30
  5. Urbaniak, Lena          92 Lg Filstal                          1,30
  6. Wieselmann, Cara        92 Lg Filstal                          1,22
  7. Köhler-Baumann, Zita    92 Lg Filstal                          1,22
  8. Böhringer, Lisa         92 LG Voralb                           1,22
  9. Leins, Yvonne           92 Lg Lauter                           1,22
 10. Barkhausen, Vanessa     92 TSV Boll                            1,18
 11. Deiß, Berit             92 TS Göppingen                        1,14
     Schneider, Larissa      92 LG Filstal (TV Altenstadt)      o.g.V.


                    098 102 106 110 114 118 122 126 130 134 138 142 146 150
    -----------------------------------------------------------------------
    Straile N.      -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Funk N.         -   -   -   o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Schyma K.       -   -   -   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Geiselmann E.   -   -   -   -   o   o   o   o   xxo xxx
    Urbaniak L.     -   -   -   o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Wieselmann C.   -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Köhler-Bauman Z.-   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Böhringer L.    o   -   -   xo  o   xo  xo  xxx
    Leins Y.        -   o   o   o   xxo o   xxo xxx
    Barkhausen V.   -   -   -   o   o   o   xxx
    Deiß B.         o   o   o   xo  xxo xxx
    Schneider L.    -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung Schi B W12                              19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Herbinger, Maria        92 Lg Lauter                           4,77
         4,68    4,69    4,64    4,65    4,77    4,76
  2. Schyma, Kathrin         92 Lg Lauter                           4,54
         0,00    0,00    4,54    4,42    4,37    0,00
  3. Geiselmann, Eva         92 Lg Filstal                          4,45
         4,22    4,33    4,45    4,33    4,24    3,85
  4. Funk, Nicole            92 Lg Lauter                           4,38
         4,38    4,30    4,38    4,35    4,34    4,36
  5. Sauer, Franziska        92 LG Voralb                           4,27
         4,10    4,08    4,20    4,01    4,27    4,13
  6. Schmid, Hanna           92 Lg Lauter                           4,17
         4,16    3,95    3,99    3,97    3,70    4,17
  7. Wieselmann, Cara        92 Lg Filstal                          4,02
         3,87    4,01    4,02    3,91    3,75    3,68
  8. Barkhausen, Vanessa     92 TSV Boll                            4,00
         3,80    3,95    0,00    3,73    4,00    3,84
  9. Straile, Nina           92 LG Filstal (TV Altenstadt)        3,91
         3,90    3,89    3,91      -       -       -
 10. Urbaniak, Lena          92 Lg Filstal                          3,89
         3,62    3,89    0,00      -       -       -
 11. Hillinger, Ann-Kathrin  92 TSV Boll                            3,87
         0,00    3,62    3,87      -       -       -
 12. Köhler-Baumann, Zita    92 Lg Filstal                          3,86
         3,85    3,74    3,86      -       -       -
 13. Röcker, Franziska       92 TSV Bad Überkingen                  3,78
         3,78    3,78    3,53      -       -       -
 14. Deiß, Berit             92 TS Göppingen                        3,69
         3,37    3,58    3,69      -       -       -
 15. Luik, Alexandra         92 TSV Notzingen                       2,95
         2,94    2,95    2,83      -       -       -
     Schneider, Larissa      92 LG Filstal (TV Altenstadt)        n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Urbaniak, Lena          92 Lg Filstal                          7,29
         6,58    6,17    6,95    6,47    7,29    7,22
  2. Hillinger, Ann-Kathrin  92 TSV Boll                            7,14
         7,01    6,95    6,74    7,14    5,28    0,00
  3. Dory, Svenja            92 TS Göppingen                        7,08
         5,45    6,78    7,08    6,43    6,60    6,59
  4. Funk, Nicole            92 Lg Lauter                           6,93
         6,93    0,00    6,89    6,37    6,26    6,61
  5. Sauer, Franziska        92 LG Voralb                           6,53
         6,13    6,31    5,65    4,63    5,65    6,53
  6. Böhringer, Lisa         92 LG Voralb                           6,38
         6,37    6,31    6,17    6,38    6,13    6,16
  7. Geiselmann, Eva         92 Lg Filstal                          6,35
         6,35    6,34    6,06    6,12    5,77    6,32
  8. Barkhausen, Vanessa     92 TSV Boll                            6,33
         6,09    0,00    6,19      -     6,33    6,04
  9. Deiß, Berit             92 TS Göppingen                        5,23
         5,03    5,17    5,23      -       -       -
 10. Köhler-Baumann, Zita    92 Lg Filstal                          5,07
         4,98    4,76    5,07      -       -       -

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    19.09.2004
   Endlauf

  1. Diebolder, Ilona        91 Lg Filstal                         11,04
  2. Kohnle, Lisa            91 TS Göppingen                       11,28
  3. Kittel, Judith          91 LG Filstal (TV Altenstadt)       11,74
  4. Gommel, Lena            91 TSV Notzingen                      12,12


  Hochsprung Schi B W13                              19.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Löffler, Nadine         91 Lg Lauter                           1,38
  2. Kittel, Judith          91 LG Filstal (TV Altenstadt)        1,34


                    098 102 106 110 114 118 122 126 130 134 138 142 146 150
    -----------------------------------------------------------------------
    Löffler N.      -   -   -   -   -   xo  o   o   o   xo  o   xxx
    Kittel J.       -   -   -   -   o   o   o   xo  xo  o   xxx


  Weitsprung Schi B W13                              19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Diebolder, Ilona        91 Lg Filstal                          4,63
         4,51    4,63    4,38    4,62    0,00    4,38
  2. Kohnle, Lisa            91 TS Göppingen                        4,27
         4,11    4,00    4,02    4,23    4,27    3,97
  3. Freisleben, Carolin     91 Lg Lauter                           4,03
         3,49    3,99    4,00    3,78    4,03    3,99
  4. Kittel, Judith          91 LG Filstal (TV Altenstadt)        4,01
         3,85    3,94    3,65    4,01    0,00    3,97
  5. Gommel, Lena            91 TSV Notzingen                       3,45
         3,40    3,33    3,45    3,30    3,28    3,44


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Löffler, Nadine         91 Lg Lauter                           9,66
         9,35    9,66    8,67    8,50    8,80    9,14
  2. Kohnle, Lisa            91 TS Göppingen                        8,82
         6,76    8,00    6,14    7,59    7,32    8,82
  3. Straub, Ellen           91 TSV Bad Überkingen                  7,28
         6,86    7,12    6,76    7,20    6,93    7,28
  4. Mastrosimone, Laura     91 Lg Filstal                          7,26
         6,88    6,74    6,93    7,26    6,99    7,11
  5. Kittel, Judith          91 LG Filstal (TV Altenstadt)        6,67
         6,26    0,00    5,94    6,08    6,67    6,05
  6. Freisleben, Carolin     91 Lg Lauter                           6,65
         0,00    6,38    6,65    6,60    6,10    0,00

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   19.09.2004
   Endlauf

  1. Sekora, Olivia          90 TSV Boll                           13,57
  2. Fehrenbach, Simone      90 Lg Lauter                          13,98
  3. Kumpf, Constanze        90 TSV Bad Überkingen                 15,27
  4. Ratge, Susanne          90 LG Filstal (TV Altenstadt)       15,44
  5. Hampel, Teresa          90 TSV Boll                           16,00


  Hochsprung Schi A W14                              19.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Garbisch, Miriam        90 Lg Lauter                           1,46
  2. König, Julia            90 TS Göppingen                        1,42
  3. Ambrosch, Julia         90 Lg Lauter                           1,38
  4. Ratge, Susanne          90 LG Filstal (TV Altenstadt)        1,34


                    114 118 122 126 130 134 138 142 146 150 154 158 162 166
    -----------------------------------------------------------------------
    Garbisch M.     -   -   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    König J.        -   -   -   -   -   o   o   xxo xxx
    Ambrosch J.     -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Ratge S.        -   -   o   o   o   o   xxx


  Weitsprung Schi A W14                              19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Sekora, Olivia          90 TSV Boll                            4,46
         4,40    0,00    4,34    4,46    0,00    0,00
  2. Fehrenbach, Simone      90 Lg Lauter                           4,32
         4,32    4,18    4,08    0,00    0,00    4,00
  3. Garbisch, Miriam        90 Lg Lauter                           4,27
         4,14    0,00    0,00    0,00    4,14    4,27
  4. Ratge, Susanne          90 LG Filstal (TV Altenstadt)        4,08
         3,94    4,08    0,00    3,88    3,72    3,91
  5. Ambrosch, Julia         90 Lg Lauter                           3,82
         3,68    3,82    0,00    3,70    0,00    3,45
  6. Kumpf, Constanze        90 TSV Bad Überkingen                  3,58
         3,17    0,00    0,00    0,00    3,58    3,30
  7. Hampel, Teresa          90 TSV Boll                            3,43
         0,00    3,35    3,34    3,43    3,40    3,43


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Sekora, Olivia          90 TSV Boll                           10,96
        10,96   10,59    0,00   10,65   10,23   10,67
  2. Ratge, Susanne          90 LG Filstal (TV Altenstadt)        8,03
         7,14    7,50    6,62    7,46    8,03    7,55
  3. Ambrosch, Julia         90 Lg Lauter                           7,79
         0,00    7,47    7,49    7,43    7,71    7,79
  4. Hampel, Teresa          90 TSV Boll                            5,71
         5,71    0,00    5,40    5,34    0,00    0,00

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   19.09.2004
   Endlauf

  1. Sattelmaier, Maritta    89 VfL Ostelsheim       14,31


  Hochsprung Schi A W15                              19.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Scheible, Franziska     89 Lg Filstal                          1,54
  2. Oesterling, Janine      89 Lg Filstal                          1,46
  2. Schlenker, Nadja        89 TS Göppingen                        1,46


                    114 118 122 126 130 134 138 142 146 150 154 158 162 166
    -----------------------------------------------------------------------
    Scheible F.     ---  -  -   -   -   -   -   -   o   xo  o   xxx
    Oesterling J.   -   -   -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Schlenker N.    -   -   -   -   -   -   o   o   o   xxx


  Weitsprung Schi A W15                              19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Sattelmaier, Maritta    89 VfL Ostelsheim        4,35
         4,16    4,16    4,35    4,03    4,24    4,16


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Oesterling, Janine      89 Lg Filstal                          9,53
         8,64    9,53    8,68    8,93    8,49    8,20
  2. Scheible, Franziska     89 Lg Filstal                          8,67
         7,66    8,07    7,74    8,67    7,73    8,15
  3. Freisleben, Kathrin     89 Lg Lauter                           8,00
         7,36    7,40    7,83    7,70    7,05    8,00

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:
 Veranstaltungs- ¦ TSV Boll                  ¦ Datum : 19.09.2004
     Bericht     ¦ Pia Schabel               ¦ Ort   : Boll
                 ¦ Eichhaldenstr. 18         ¦ Kreis : Göppingen
  Veranst.-Nr.   ¦ 73087 Boll                ¦ Bezirk: Stauffen
 0 15      4 01  ¦ Tel.: 07164/12165         ¦ Land  : Württemberg
                 ¦ Fax : 07164/130461        ¦
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Leichtathletik Meeting
Kategorie        : 4  =
Ausrichter       : TSV Boll
Wettkampfstätte  : Stadion
                 : Sportanlage TSV Boll
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Imhof        2000        ¦A. Vereine        ¦     42    ¦     16    ¦ 38¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Windmaster   2000 plus   ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:      ja          ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Windmaster   2000        ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦   17¦     ¦   15¦     ¦ 88¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦   13¦     ¦   13¦100¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   18¦     ¦   18¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   28¦     ¦   28¦100¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   26¦     ¦   26¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   22¦     ¦   22¦100¦
                          ¦ Schüler D        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦    1¦     ¦    1¦100¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   61¦     ¦   59¦     ¦ 97¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   64¦     ¦   64¦100¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    125    ¦    123    ¦ 98¦
 COSA-LEW  Vers. 5.4      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      6                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦      4    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     30    Mitarb.    40   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:                   Fax:
 Uwe Seyfang
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:
 Uwe Seyfang
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
 Einlagewettkampf: Kaderhochsprung des Landestrainers Peter Schramm

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/