TSV Boll
5. Bad Boller Leichtathletik Meeting
am 19.09.2004 in Boll - Sportanlage TSV Boll

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler D (M09) 3-Kampf
Schüler D (M08 u.jü) 3-Kampf
Schülerinnen D (W09) 3-Kampf
Schülerinnen D (W08 u.jü) 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler D (M09) 3-Kampf

                                                  19.09.2004

  Schüler D (M09) 3-Kampf  --
                    50 m, Weitsprung, Schlagball

  1.       Renn, Lukas               95 TS Göppingen                  927
               8,87  -   3,78  -  37,00
  2.       Mayer, Alexander          95 TS Göppingen                  883
               8,59  -   3,48  -  32,50
  3.       Becker, Marc              95 Lg Filstal                    831
               9,17  -   3,30  -  35,50
  4.       Müller, Timo              95 LG Filstal (TGV Holzhause     776
               8,99  -   3,19  -  28,50
  5.       Weber, Maximilian         95 LG Voralb                     763
               9,22  -   3,49  -  25,00
  6.       Mayer, Christian          95 TSV Boll                      755
               9,08  -   3,09  -  28,50
  7.       Keim, Steffen             95 LG Voralb                     747
               8,87  -   3,19  -  24,00
  8.       Hofele, Max               95 LG Voralb                     649
               9,55  -   2,81  -  25,00
  9.       Rietschel, Manuel         95 TV Treffelhausen              626
               9,66  -   2,78  -  24,00
 10.       Zimmermann, Julian        95 LG Voralb                     594
               9,52  -   2,90  -  18,00
 11.       Gonzalez, Simon           95 TG Böhmenkirch                578
               9,62  -   2,69  -  20,00

Anfang

Schüler D (M08 u.jü) 3-Kampf

                                                  19.09.2004

  Schüler D (M08 u.jü) 3-Kampf  --
                    50 m, Weitsprung, Schlagball

  1.       Urbaniak, Nils            97 TG Böhmenkirch                732
               9,24  -   3,18  -  26,00
  2.       Keim, Timo                97 LG Voralb                     697
               9,59  -   3,00  -  28,00
  3.       Schlenker, Robin          96 LG Voralb                     691
               9,43  -   3,05  -  25,00
  4.       Rapp, Marc                96 LG Voralb                     641
               9,52  -   2,74  -  25,00
  5.       Assion, Marcel            96 TSV Bad Überkingen            632
               9,34  -   2,84  -  21,00
  6.       Jakob, Oliver             96 TSV Notzingen                 627
               9,78  -   2,53  -  29,00
  7.       Fuhrmann, Jens            96 TSV Bad Überkingen            593
              10,39  -   2,63  -  28,50
  8.       Werz, Marius              96 LG Filstal (TGV Holzhause     549
              10,40  -   2,48  -  26,00
  9.       Rapp, Robin               96 LG Voralb                     511
               9,89  -   2,33  -  20,50
 10.       Ortner, Jannik            97 TV Treffelhausen              469
              10,11  -   2,73  -  13,00
 11.       Ketzer, Sebastian         96 LG Filstal (TGV Holzhause     461
              10,22  -   2,48  -  16,00
 12.       Patek, Mike               96 TG Böhmenkirch                460
              10,74  -   2,45  -  19,50
 13.       Braun, Yanik              96 LG Voralb                     399
              11,41  -   2,20  -  21,00
 14.       Weng, Jendrik             98 LG Voralb                     392
              10,33  -   2,35  -  12,50
 15.       Schubert, Christian       97 LG Voralb                     385
              10,72  -   2,57  -  11,50
 16.       Nell, Frederick           96 TSV Boll                      339
              11,26  -   2,10  -  16,00
           Leidig, Christian         96 TSV Boll                        0
              10,46  -   2,50  -  n.a.

Anfang

Schülerinnen D (W09) 3-Kampf

                                                  19.09.2004

  Schülerinnen D (W09) 3-Kampf  --
                    50 m, Weitsprung, Schlagball

  1.       Kühnrich, Lena            95 TS Göppingen                1.068
               8,49  -   3,54  -  26,00
  2.       Wieselmann, Sina          95 Lg Filstal                  1.017
               8,87  -   3,70  -  23,00
  3.       Caminati, Chantal         95 LG Lauter                     974
               8,73  -   3,40  -  21,50
  4.       Koch, Katrin              95 LG Filstal (TGV Holzhause     955
               9,14  -   3,03  -  27,50
  5.       Kaiser, Franziska         95 TV Treffelhausen              726
               9,43  -   2,56  -  16,50
  6.       Kurt, Asli                95 TG Böhmenkirch                611
              10,39  -   2,34  -  16,00
  7.       Nitsche, Sarah            95 LG Voralb                     524
              11,22  -   2,32  -  14,00

Anfang

Schülerinnen D (W08 u.jü) 3-Kampf

                                                  19.09.2004

  Schülerinnen D (W08 u.jü) 3-Kampf  --
                    50 m, Weitsprung, Schlagball

  1.       Becher, Lena              96 LG Voralb                   1.022
               8,60  -   3,44  -  24,00
  2.       Ehret, Selina             96 LG Voralb                     872
               9,02  -   3,23  -  17,50
  3.       Hechler, Julia            96 LG Voralb                     838
               9,06  -   3,11  -  16,50
  4.       Schweizer, Sara           97 LG Voralb                     774
               9,62  -   2,95  -  17,00
  5.       Gerl, Heike               96 TSV Boll                      735
               9,72  -   2,94  -  15,00
  6.       Urbaniak, Franziska       97 TG Böhmenkirch                727
               9,41  -   2,91  -  13,00
  7.       Heer, Selina              97 LG Voralb                     711
               9,36  -   2,89  -  12,00
  8.       Burkmann, Muriel          97 LG Voralb                     705
               9,36  -   2,73  -  13,00
  9.       Motzer, Jessica           96 LG Voralb                     684
               9,50  -   2,47  -  15,00
 10.       Heider, Vivien            96 TG Böhmenkirch                673
               9,42  -   2,66  -  12,00
 11.       Kaiser, Madlen            97 TV Treffelhausen              624
              10,02  -   2,54  -  13,00
 12.       Weißer, Ronja             96 LG Voralb                     583
               9,61  -   2,29  -  11,00
 13.       Röcker, Christina         96 TSV Bad Überkingen            526
              10,57  -   2,22  -  12,50
 14.       Zimmermann, Anika         97 LG Voralb                     511
              10,30  -   2,17  -  11,00
 15.       Schabel, Franziska        98 TSV Boll                      473
              10,49  -   2,24  -  09,00
 16.       Braun, Larissa            98 LG Voralb                     395
              11,72  -   2,01  -  11,00

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:
 Veranstaltungs- ¦ TSV Boll                  ¦ Datum : 19.09.2004
     Bericht     ¦ Pia Schabel               ¦ Ort   : Boll
                 ¦ Eichhaldenstr. 18         ¦ Kreis : Göppingen
  Veranst.-Nr.   ¦ 73087 Boll                ¦ Bezirk: Staufen
 0 15      4 01  ¦ Tel.: 07164/12165         ¦ Land  : Württemberg
                 ¦ Fax : 07164/130461        ¦
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: 5. Bad Boller Leichtathletik Meeting
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung
Ausrichter       : TSV Boll
Wettkampfstätte  : Stadion
                 : Sportanlage TSV Boll
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Imhof        2000        ¦A. Vereine        ¦     35    ¦     10    ¦ 29¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Windmaster   2000 plus   ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:      ja          ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Windmaster   2000        ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schüler D        ¦   30¦     ¦   28¦     ¦ 93¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   25¦     ¦   23¦ 92¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   30¦     ¦   28¦     ¦ 93¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   25¦     ¦   23¦ 92¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦     55    ¦     51    ¦ 93¦
 COSA-LMK  Vers. 5.1      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      6                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦      4    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     30    Mitarb.    40   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:                   Fax:
 Uwe Seyfang
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:
 Uwe Seyfang
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/