SV Stuttgarter Kickers
 6. Kickers Leichtathletik-Meeting mit
 3. Hochsprungmeeting
am 23.05.2004 in Stuttgart-Degerloch - ADM-Sportpark

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Junioren
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Junioren

  Hochsprung Junioren                                23.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  15440 Krötz, Marcus           84 SG Schorndorf 1846         1,98

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        23.05.2004
   Endlauf                         Wind   +1.1

  1. WÜ  24384 Essig, Stephan          86 TSG 1845 Heilbronn        11,22
  2. WÜ  19526 Kuchernig, Nico         85 TSG 1845 Heilbronn        11,69


  200 m m J A                                        23.05.2004
   Endlauf                         Wind   -1.3

  1. WÜ  19526 Kuchernig, Nico         85 TSG 1845 Heilbronn        23,68
     WÜ 225332 Essig, Stephan          86 TSG 1845 Heilbronn         n.a.


  Hochsprung m J A                                   23.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  20089 Heichert, Philipp       86 LG Schönbuch               1,95
  2. WÜ        Stauß, Rene             87 LG Winterlingen            1,95
  3. WÜ  17977 Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe               1,92
  4. WÜ  24939 Millich, Mario          88 SV Neckarsulm              1,80
  5. WÜ  24181 Bauerheim, Oliver       88 LG Leinfelden-Echte        1,75

Anfang

Weibliche Jugend B

  200 m w J B                                        23.05.2004
   Endlauf                         Wind   -1.3

  1. WÜ  21909 Katz, Julia             87 SV Stuttgarter Kick       28,89


  Hochsprung w J B                                   23.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  23370 Klein, Jennifer         88 LG Brenztal                1,73
  2. WÜ  22478 Grau, Ann-Kathrin       87 LG Sigmaringen             1,70
  3. WÜ  24153 Föll, Daniela           88 TSF Welzheim               1,60
  4.           Gütle, Julia            87 LAZ Mosbach-Elztal         1,60
  5. WÜ  24151 Föll, Melanie           91 TSF Welzheim               1,55

Anfang

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    23.05.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Schröpel, Philip        96 LG Kappelberg              8,89 q
  2. WÜ        Klinger, Rodney         96 SV Stuttgarter Kick        8,97 q
  3. WÜ        Müller, Maximilian      96 LG Kappelberg              9,07 q
  4. WÜ        Chwolka, Fabian         97 Stgt.Leichtathletik        9,35 q
  5. WÜ        Engfer, Tim             97 SV Stuttgarter Kick       10,09 q
     WÜ   3237 Zaiß, Felix             96 LG Kappelberg              n.a.


  50 m Schü D M 8                                    23.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Schröpel, Philip        96 LG Kappelberg              8,99
  2. WÜ        Klinger, Rodney         96 SV Stuttgarter Kick        9,26
  3. WÜ        Müller, Maximilian      96 LG Kappelberg              9,48
  4. WÜ        Chwolka, Fabian         97 Stgt.Leichtathletik        9,84
  5. WÜ        Engfer, Tim             97 SV Stuttgarter Kick       10,16


  1000 m Schü D M 8                                  23.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Schröpel, Philip        96 LG Kappelberg           4:00,92
     WÜ 575449 Zaiß, Felix             96 LG Kappelberg              n.a.


  Weitsprung Schü D M 8                              23.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Chwolka, Fabian         97 Stgt.Leichtathletik        3,18
                   2,87    2,58    3,00    3,16    3,18    3,01
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Schröpel, Philip        96 LG Kappelberg              3,14
                   2,86    2,94    3,04    3,11    3,14      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Müller, Maximilian      96 LG Kappelberg              2,93
                   2,75    2,93    2,78    2,71    1,94      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Engfer, Tim             97 SV Stuttgarter Kick        2,64
                   2,56    2,48    2,64    2,53    2,56    2,63
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     WÜ        Zaiß, Felix             96 LG Kappelberg               ab.
                  ab.


  Schlagball 80g Schü D M 8                          23.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Klinger, Rodney         96 SV Stuttgarter Kick       25,50
                  23,50   22,00   21,00   21,00   25,50   22,00
  2. WÜ        Schröpel, Philip        96 LG Kappelberg             21,50
                  21,50   21,00   17,50   19,50   17,50   21,00
  3. WÜ        Müller, Maximilian      96 LG Kappelberg             17,00
                  14,50   17,00   15,50   14,50   14,50   17,00
  4. WÜ        Chwolka, Fabian         97 Stgt.Leichtathletik       15,50
                  15,50   12,50   13,50   15,00   15,00   15,00
  5. WÜ        Engfer, Tim             97 SV Stuttgarter Kick       12,50
                  10,50    6,00   10,00    8,50    9,00   12,50
     WÜ        Zaiß, Felix             96 LG Kappelberg              n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    23.05.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Herlan, Dominique       95 SG Weilimdorf              8,86 q
  2. WÜ        Bengel, Alexander       95 SV Stuttgarter Kick        9,05 q
  3. WÜ        Gleich, Philipp         95 LG Kappelberg              9,33 q
  4. WÜ        Sadikovic, Haris        95 Polizei SV Stuttgar        9,42 q
  5. WÜ        Frank, Moritz           95 SV Stuttgarter Kick       10,02 q


  50 m Schü D M 9                                    23.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Herlan, Dominique       95 SG Weilimdorf              8,80
  2. WÜ        Bengel, Alexander       95 SV Stuttgarter Kick        9,29
  3. WÜ        Gleich, Philipp         95 LG Kappelberg              9,39
  3. WÜ        Sadikovic, Haris        95 Polizei SV Stuttgar        9,39
     WÜ        Frank, Moritz           95 SV Stuttgarter Kick        n.a.


  1000 m Schü D M 9                                  23.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Herlan, Dominique       95 SG Weilimdorf           4:21,74
  2. WÜ        Sadikovic, Haris        95 Polizei SV Stuttgar     4:21,75


  Weitsprung Schü D M 9                              23.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Bengel, Alexander       95 SV Stuttgarter Kick       30,11
                   3,03    2,93   30,11    2,92    2,73    3,07
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Herlan, Dominique       95 SG Weilimdorf              3,37
                   3,37    3,25    3,15    3,31    3,30    3,33
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Sadikovic, Haris        95 Polizei SV Stuttgar        3,18
                   2,88    3,18    3,02    3,01    2,94    2,82
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Gleich, Philipp         95 LG Kappelberg              2,93
                   2,83    2,85    2,72    2,62    2,76    2,93
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Frank, Moritz           95 SV Stuttgarter Kick        2,54
                   2,54    2,52      x     2,52    2,48      x
                    0.0     0.0             0.0     0.0


  Schlagball 80g Schü D M 9                          23.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Sadikovic, Haris        95 Polizei SV Stuttgar       31,50
                  30,50   27,00   31,50   21,00   27,00   24,50
  2. WÜ        Herlan, Dominique       95 SG Weilimdorf             29,50
                  25,00   28,00   25,50   26,50   28,00   29,50
  3. WÜ        Bengel, Alexander       95 SV Stuttgarter Kick       23,50
                  19,00   13,00   23,50   23,00   23,00   20,00
  4. WÜ        Gleich, Philipp         95 LG Kappelberg             21,00
                  19,00      -    21,00   19,50   14,50   19,00
  5. WÜ        Frank, Moritz           95 SV Stuttgarter Kick       14,50
                  10,00   11,50   14,00   10,50   14,50   14,50

Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    23.05.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Kway, Yeshe             94 LG Kappelberg              7,93 q
  2. WÜ        Gmelin, Jonas           94 Stgt.Leichtathletik        8,45 q
  3. WÜ        Fischer, Johan          94 SV Stuttgarter Kick        9,30


  50 m Schü C M10                                    23.05.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Haaßengier, Simon       94 SV Stuttgarter Kick        8,22 q
  2. WÜ  28004 Bleicher, Felix         94 LAC Degerloch              8,66 q
  3. WÜ        Rößlein, Theo           94 SV Stuttgarter Kick        8,89 q
  4. WÜ        Kern, Fritz             94 LAC Degerloch              8,90 q


  50 m Schü C M10                                    23.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Kway, Yeshe             94 LG Kappelberg              7,97
  2. WÜ        Haaßengier, Simon       94 SV Stuttgarter Kick        7,99
  3. WÜ        Gmelin, Jonas           94 Stgt.Leichtathletik        8,55
  4. WÜ  28004 Bleicher, Felix         94 LAC Degerloch              8,61
  5. WÜ        Rößlein, Theo           94 SV Stuttgarter Kick        8,81
  6. WÜ        Kern, Fritz             94 LAC Degerloch              8,96


  1000 m Schü C M10                                  23.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ  28004 Bleicher, Felix         94 LAC Degerloch           3:50,28
  2. WÜ        Gillhuber, Lukas        94 LSG Aalen               4:06,71
  3. WÜ        Kway, Yeshe             94 LG Kappelberg           4:12,92
  4. WÜ        Haaßengier, Simon       94 SV Stuttgarter Kick     4:13,19
  5. WÜ        Rößlein, Theo           94 SV Stuttgarter Kick     4:17,06
  6. WÜ        Fischer, Johan          94 SV Stuttgarter Kick     4:52,26


  Weitsprung Schü C M10                              23.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Kway, Yeshe             94 LG Kappelberg              3,93
                   3,78      x       x     3,52    3,93      x
                    0.0                     0.0     0.0
  2. WÜ        Haaßengier, Simon       94 SV Stuttgarter Kick        3,81
                   3,68    3,15    3,81    3,17    3,38    3,57
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  28004 Bleicher, Felix         94 LAC Degerloch              3,57
                   3,34    3,29    3,50    3,57    3,49    3,49
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Kern, Fritz             94 LAC Degerloch              3,32
                     x     2,44    3,32    3,10    3,32    3,19
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Gmelin, Jonas           94 Stgt.Leichtathletik        3,28
                   3,21      x     3,28    3,11    3,15    3,26
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Rößlein, Theo           94 SV Stuttgarter Kick        3,18
                   3,02    2,52      x     3,18    3,03    3,10
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Fischer, Johan          94 SV Stuttgarter Kick        3,06
                   2,90    3,06    2,90    2,99    2,86    2,98
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schü C M10                          23.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Kway, Yeshe             94 LG Kappelberg             38,00
                  33,00   30,50   36,50   33,00   38,00   33,00
  2. WÜ        Gmelin, Jonas           94 Stgt.Leichtathletik       33,00
                  33,00   23,00   26,00   15,50   32,50   29,50
  3. WÜ        Rößlein, Theo           94 SV Stuttgarter Kick       30,00
                  26,50      -    29,50   27,50   30,00   30,00
  4. WÜ        Haaßengier, Simon       94 SV Stuttgarter Kick       28,50
                  28,50   25,50   18,00   25,00   28,50   25,50
  5. WÜ  28004 Bleicher, Felix         94 LAC Degerloch             27,00
                  20,50   22,50   24,50   27,00   25,00   26,00
  6. WÜ        Kern, Fritz             94 LAC Degerloch             23,00
                  21,50   19,50   23,00   21,00   20,00   21,00
  7. WÜ        Fischer, Johan          94 SV Stuttgarter Kick       17,50
                  12,00   15,50   17,50   15,00   17,00   16,00

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    23.05.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Klinger, Louis          93 SV Stuttgarter Kick        8,03 q
  2. WÜ        Junge, Thorsten         93 LAC Degerloch              8,24 q
  3. WÜ        Vogeley, Nils           93 SV Stuttgarter Kick        8,42 q
  4. WÜ        Amft, Florian           93 Polizei SV Stuttgar        8,81 q
  5. WÜ        Pfander, Daniel         93 LG Kappelberg              9,39 q
  6. WÜ        Sadikovic, Meris        93 Polizei SV Stuttgar        9,58 q


  50 m Schü C M11                                    23.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Klinger, Louis          93 SV Stuttgarter Kick        8,11
  2. WÜ        Junge, Thorsten         93 LAC Degerloch              8,33
  3. WÜ        Vogeley, Nils           93 SV Stuttgarter Kick        8,50
  4. WÜ        Amft, Florian           93 Polizei SV Stuttgar        9,07
  5. WÜ        Pfander, Daniel         93 LG Kappelberg              9,68
  6. WÜ        Sadikovic, Meris        93 Polizei SV Stuttgar        9,85


  1000 m Schü C M11                                  23.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Klinger, Louis          93 SV Stuttgarter Kick     3:39,12
  2. WÜ        Vogeley, Nils           93 SV Stuttgarter Kick     3:44,80
  3. WÜ        Junge, Thorsten         93 LAC Degerloch           3:49,05
  4. WÜ        Pfander, Daniel         93 LG Kappelberg           3:50,36


  Weitsprung Schü C M11                              23.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Amft, Florian           93 Polizei SV Stuttgar       22,95
                   3,01    2,92    3,08    3,00      x    22,95
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  2. WÜ        Klinger, Louis          93 SV Stuttgarter Kick        3,76
                   3,33    3,42    3,53    3,58    3,62    3,76
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Vogeley, Nils           93 SV Stuttgarter Kick        3,52
                   3,39    3,39    3,41    3,52    3,43    3,47
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Junge, Thorsten         93 LAC Degerloch              3,31
                   3,18    3,31    3,30    3,19    3,09    3,27
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Pfander, Daniel         93 LG Kappelberg              3,15
                   3,02    2,93    3,15    2,88    3,12    3,08
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Sadikovic, Meris        93 Polizei SV Stuttgar        3,12
                   3,08    3,10    3,12    3,04    2,94    3,09
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schü C M11                          23.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Sadikovic, Meris        93 Polizei SV Stuttgar       35,50
                  30,00   35,50   31,00   29,50   29,50   30,50
  2. WÜ        Vogeley, Nils           93 SV Stuttgarter Kick       34,50
                  34,50   29,50   33,00   34,50   34,00   33,50
  3. WÜ        Amft, Florian           93 Polizei SV Stuttgar       26,00
                  22,50   23,50   26,00   22,00   21,50   26,00
  4. WÜ        Pfander, Daniel         93 LG Kappelberg             24,50
                  21,50   23,00   18,00   20,50   24,50   19,50

Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            23.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        LSG Aalen                                            42,78
             Ulmer, Marius  91 ; Zwick, Maximilian  91
             Schwab, Felix  92 ; Prosi, Tobias  91
  2. WÜ        Polizei SV Stuttgart                                 42,97
      30226 Mader, Danny  92 ; 30232 Frank, Patrick  92
             Wolf, Kevin  92 ; 25747 Wiedersich, Floria  92

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    23.05.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  30226 Mader, Danny            92 Polizei SV Stuttgar       10,91 q
  2. WÜ        Wolf, Kevin             92 Polizei SV Stuttgar       11,07 q
  3. WÜ  28922 Brauchle, Andreas       92 LG Kappelberg             11,68 q


  75 m Schü B M12                                    23.05.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  25747 Wiedersich, Florian     92 Polizei SV Stuttgar       11,08 q
  2. WÜ  30232 Frank, Patrick          92 Polizei SV Stuttgar       11,30 q
  3. WÜ        Görlich, Patrick        92 SV Stuttgarter Kick       11,69 q
  4. WÜ        Kway, Tashi             92 LG Kappelberg             12,42


  75 m Schü B M12                                    23.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  30226 Mader, Danny            92 Polizei SV Stuttgar       10,89
  2. WÜ  25747 Wiedersich, Florian     92 Polizei SV Stuttgar       11,23
  3. WÜ  30232 Frank, Patrick          92 Polizei SV Stuttgar       11,40
  4. WÜ        Wolf, Kevin             92 Polizei SV Stuttgar       11,52
  5. WÜ        Görlich, Patrick        92 SV Stuttgarter Kick       11,85
  6. WÜ  28922 Brauchle, Andreas       92 LG Kappelberg             11,93


  1000 m Schü B M12                                  23.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ  30232 Frank, Patrick          92 Polizei SV Stuttgar     3:32,38
  2. WÜ  28922 Brauchle, Andreas       92 LG Kappelberg           4:09,61
  3. WÜ        Kway, Tashi             92 LG Kappelberg           4:25,86


  Hochsprung Schü B M12                              23.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  30226 Mader, Danny            92 Polizei SV Stuttgar        1,35
  2. WÜ  25747 Wiedersich, Florian     92 Polizei SV Stuttgar        1,30
  3. WÜ        Wolf, Kevin             92 Polizei SV Stuttgar        1,25
  4. WÜ        Görlich, Patrick        92 SV Stuttgarter Kick        1,20
     WÜ        Klinger, Louis          93 SV Stuttgarter Kick      o.g.V.
     WÜ  30232 Frank, Patrick          92 Polizei SV Stuttgar      o.g.V.


  Weitsprung Schü B M12                              23.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30226 Mader, Danny            92 Polizei SV Stuttgar        4,56
                   4,56    4,36    4,29    4,26    4,54    4,48
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  25747 Wiedersich, Florian     92 Polizei SV Stuttgar        4,34
                   4,13    4,07    4,25    4,34    4,02    4,34
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  30232 Frank, Patrick          92 Polizei SV Stuttgar        3,98
                   3,62    3,52    3,89    3,58    3,70    3,98
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  28922 Brauchle, Andreas       92 LG Kappelberg              3,96
                   3,96    3,88      x     3,93      x     3,96
                    0.0     0.0             0.0             0.0
  5. WÜ        Görlich, Patrick        92 SV Stuttgarter Kick        3,83
                   3,73    3,08    3,71    3,63    3,83      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Wolf, Kevin             92 Polizei SV Stuttgar        3,78
                   3,66    3,63      x       x     3,78      x
                    0.0     0.0                     0.0
  7. WÜ        Kway, Tashi             92 LG Kappelberg              3,48
                   3,47    3,48    3,21    3,19    3,35    3,26
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         23.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25747 Wiedersich, Florian     92 Polizei SV Stuttgar        7,44
                   7,13    7,01    6,85    6,76    7,44    7,03
  2. WÜ        Wolf, Kevin             92 Polizei SV Stuttgar        6,56
                   6,28    5,47    5,37    6,28    6,07    6,56
  3. WÜ  28922 Brauchle, Andreas       92 LG Kappelberg              6,29
                   6,09    6,20    5,92    6,29    6,12    5,72
  4. WÜ        Görlich, Patrick        92 SV Stuttgarter Kick        5,94
                   5,26    5,64    5,23    5,50      x     5,94
  5. WÜ  30226 Mader, Danny            92 Polizei SV Stuttgar        5,84
                   5,84    4,56    4,99    5,40    5,20      x

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    23.05.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Pfeiffer, Robert        91 SV Vaihingen              10,76 q
  2. WÜ        Haug, Joachim           91 LAC Degerloch             11,02 q
     WÜ        Dautel, Dennis          91 LG Kappelberg              n.a.


  75 m Schü B M13                                    23.05.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  30236 Kemmler, Richard        91 Polizei SV Stuttgar       10,95 q
  2. WÜ  25730 Schneider, Jochen       91 LAC Degerloch             11,44 q
  3. WÜ        Stähr, Philipp          91 Polizei SV Stuttgar       12,50 q
     WÜ        Wrobel, David           91 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  75 m Schü B M13                                    23.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Pfeiffer, Robert        91 SV Vaihingen              10,54
  2. WÜ        Haug, Joachim           91 LAC Degerloch             10,84
  2. WÜ  30236 Kemmler, Richard        91 Polizei SV Stuttgar       10,84
  4. WÜ  25730 Schneider, Jochen       91 LAC Degerloch             11,58
  5. WÜ        Stähr, Philipp          91 Polizei SV Stuttgar       12,49


  1000 m Schü B M13                                  23.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ  27370 Zwick, Maximilian       91 LSG Aalen               3:08,53
  2. WÜ        Pfeiffer, Robert        91 SV Vaihingen            3:24,30
  3. WÜ  25730 Schneider, Jochen       91 LAC Degerloch           3:29,84
  4. WÜ        Stähr, Philipp          91 Polizei SV Stuttgar     3:47,88


  Hochsprung Schü B M13                              23.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  28226 Wrobel, David           91 LG Leinfelden-Echte        1,36
  2. WÜ  30236 Kemmler, Richard        91 Polizei SV Stuttgar        1,25
  3. WÜ        Rückle, Daniel          91 SV Vaihingen               1,20
  4. WÜ        Stähr, Philipp          91 Polizei SV Stuttgar        1,20


  Weitsprung Schü B M13                              23.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Haug, Joachim           91 LAC Degerloch              4,51
                   4,38    4,25    3,76    4,51    4,17    4,41
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Rückle, Daniel          91 SV Vaihingen               4,49
                   4,49    4,31    4,46      x     4,39    4,48
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  3. WÜ  30236 Kemmler, Richard        91 Polizei SV Stuttgar        4,30
                   4,28    4,23    4,26    4,16      x     4,30
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  4. WÜ  28226 Wrobel, David           91 LG Leinfelden-Echte        4,28
                   4,25    4,22    4,28      x     4,18    3,94
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  5. WÜ        Pfeiffer, Robert        91 SV Vaihingen               4,14
                   4,04    3,89    4,12    4,12    4,14    3,95
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  25730 Schneider, Jochen       91 LAC Degerloch              3,83
                   3,71    3,78    3,83    3,56    3,62    3,82
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Stähr, Philipp          91 Polizei SV Stuttgar        3,49
                   3,43    3,23    3,49    3,40    3,47    3,32
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     WÜ  29150 Dautel, Dennis          91 LG Kappelberg               ab.
                  ab.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         23.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28226 Wrobel, David           91 LG Leinfelden-Echte       10,56
                   8,57   10,56    9,76    9,41   10,54   10,34
  2. WÜ  30236 Kemmler, Richard        91 Polizei SV Stuttgar        8,73
                   8,03    8,11    8,67    8,73    8,43    8,52
  3. WÜ        Haug, Joachim           91 LAC Degerloch              6,98
                   6,98    6,95    6,98    6,14    6,79    6,51
  4. WÜ  25730 Schneider, Jochen       91 LAC Degerloch              5,94
                     x     5,36    5,66    5,83    5,94    5,66

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   23.05.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  30051 Klopfers, Lee           90 LG Kappelberg             13,16 q
  2. WÜ  25727 Wilhelm, Jan-Martin     90 LAC Degerloch             14,55 q
  3. WÜ  27763 Maier, Sebastian        90 Stgt.Leichtathletik       15,21 q
  4. WÜ  30231 Bauer, Steffen          90 Polizei SV Stuttgar       15,90 q


  100 m Schü A M14                                   23.05.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Zannini, Max            89 MTV Stuttgart             12,67
  2. WÜ  28763 Hitzelberger, Kevin     90 LG Rems-Murr              13,19 q
  3. WÜ        Passow, Daniel          90 LG Kappelberg             13,67 q


  100 m Schü A M14                                   23.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  28763 Hitzelberger, Kevin     90 LG Rems-Murr              13,04
  2. WÜ  30051 Klopfers, Lee           90 LG Kappelberg             13,22
  3. WÜ        Passow, Daniel          90 LG Kappelberg             13,82
  4. WÜ  25727 Wilhelm, Jan-Martin     90 LAC Degerloch             14,45
  5. WÜ  27763 Maier, Sebastian        90 Stgt.Leichtathletik       15,47
  6. WÜ  30231 Bauer, Steffen          90 Polizei SV Stuttgar       16,72


  300 m Schü A M14                                   23.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ  27369 Ulmer, Marius           91 LSG Aalen                 45,94
  2. WÜ  27368 Prosi, Tobias           91 LSG Aalen                 46,16
  3. WÜ  25727 Wilhelm, Jan-Martin     90 LAC Degerloch             48,38
  4. WÜ  27872 Schwab, Felix           92 LSG Aalen                 49,79
  5. WÜ  30231 Bauer, Steffen          90 Polizei SV Stuttgar       56,88


  1000 m Schü A M14                                  23.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Krämer, Markus          90 SV Vaihingen            3:03,92
  2. WÜ        Passow, Daniel          90 LG Kappelberg           3:18,80
  3. WÜ  27763 Maier, Sebastian        90 Stgt.Leichtathletik     3:25,20
     WÜ        Marschik, Tobias        90 LSG Aalen                  n.a.


  Hochsprung Schü A M14                              23.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  30231 Bauer, Steffen          90 Polizei SV Stuttgar        1,33
  2. WÜ  25727 Wilhelm, Jan-Martin     90 LAC Degerloch              1,25


  Weitsprung Schü A M14                              23.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28763 Hitzelberger, Kevin     90 LG Rems-Murr               4,81
                   4,69    4,71    4,81    4,54    3,65    4,48
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Shamailor, Salman       90 MTV Stuttgart              4,69
                   4,69    4,66    4,31    4,39    4,42      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Passow, Daniel          90 LG Kappelberg              4,25
                     x       x     4,25      x       x     3,86
                                    0.0                     0.0
  4. WÜ  30231 Bauer, Steffen          90 Polizei SV Stuttgar        3,44
                     x       x       x       x     3,44    2,62
                                                    0.0     0.0

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   23.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Zannini, Max            89 MTV Stuttgart             12,30


  300 m Schü A M15                                   23.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ  25256 Baryani, Belal          89 SV Stuttgarter Kick       41,05
  2. WÜ  29223 Zwick, Bastian          89 LSG Aalen                 44,01


  Hochsprung Schü A M15                              23.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  25921 Münter, Christopher     89 Stgt.Leichtathletik        1,66
  2. WÜ  25256 Baryani, Belal          89 SV Stuttgarter Kick        1,66
  3. WÜ        Schillinger, Milan      89 Stgt.Leichtathletik        1,51
  4. WÜ        Glöcker, Paulo          89 Stgt.Leichtathletik        1,48


  Weitsprung Schü A M15                              23.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28297 Brenner, Philip         89 MTV Stuttgart              2,32
                     x       x     2,32      x       -       -
                                    0.0


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         23.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Glöcker, Paulo          89 Stgt.Leichtathletik        8,92
                   8,65    8,47    8,58    8,22    8,92    8,72

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    23.05.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Pinocy, Ellen           96 LAC Degerloch              9,00 q
  2. WÜ        Jost, Celine            96 SV Stuttgarter Kick        9,39 q
  3. WÜ        Hummel, Esther          96 LG Kappelberg             10,62 q


  50 m Schi D W 8                                    23.05.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Seefeld, Anika          96 LSG Aalen                  9,40 q
  2. WÜ        Rückle, Jasmina         96 SV Vaihingen               9,74 q
  3. WÜ        Oeder, Elena            98 LAC Degerloch             10,10 q
  4. WÜ        Dammann, Sarah          96 SV Rot Stuttgart          10,96 q


  50 m Schi D W 8                                    23.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Pinocy, Ellen           96 LAC Degerloch              8,90
  2. WÜ        Seefeld, Anika          96 LSG Aalen                  9,25
  3. WÜ        Jost, Celine            96 SV Stuttgarter Kick        9,33
  4. WÜ        Rückle, Jasmina         96 SV Vaihingen               9,89
  5. WÜ        Oeder, Elena            98 LAC Degerloch             10,35
  6. WÜ        Hummel, Esther          96 LG Kappelberg             10,55


  800 m Schi D W 8                                   23.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Pinocy, Ellen           96 LAC Degerloch           3:11,46


  Weitsprung Schi D W 8                              23.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Pinocy, Ellen           96 LAC Degerloch              2,96
                   2,65    2,70    2,96    2,90    2,78      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Seefeld, Anika          96 LSG Aalen                  2,91
                   2,64    2,69    2,91    2,66    2,82    2,85
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Jost, Celine            96 SV Stuttgarter Kick        2,83
                   2,69    2,71    2,73    2,72      x     2,83
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  4. WÜ        Oeder, Elena            98 LAC Degerloch              2,50
                   1,98    2,43    2,21    2,50    2,38    2,41
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Hummel, Esther          96 LG Kappelberg              2,27
                   2,15    2,20    2,14    2,14    2,23    2,27
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Dammann, Sarah          96 SV Rot Stuttgart           2,14
                   2,14    1,97    1,85    2,00    1,94    2,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi D W 8                          23.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Jost, Celine            96 SV Stuttgarter Kick       16,00
                  13,50   10,00   12,00   14,00   16,00   15,00
  2. WÜ        Oeder, Elena            98 LAC Degerloch             15,50
                  14,00    6,50   15,50   11,50   14,00   15,00
  3. WÜ        Dammann, Sarah          96 SV Rot Stuttgart          11,00
                  10,00   10,00    9,00    9,00    4,50   11,00
  4. WÜ        Pinocy, Ellen           96 LAC Degerloch             11,00
                   7,50   11,00    8,00    8,00    8,50    9,50
  5. WÜ        Hummel, Esther          96 LG Kappelberg              7,50
                   6,00    6,50    6,00    7,50    7,00    5,00

Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    23.05.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Fischer, Laura          95 SV Stuttgarter Kick        8,53 q
  2. WÜ        Weller, Karoline        95 SV Vaihingen               9,58 q
  3. WÜ        De Potzolli, Alina      95 SV Stuttgarter Kick        9,68 q
  4. WÜ        Engfer, Alina           95 SV Stuttgarter Kick       10,61


  50 m Schi D W 9                                    23.05.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Haasis, Katharina       95 SV Rot Stuttgart           8,88 q
  2. WÜ        Bohlenz, Katharina      95 SV Stuttgarter Kick        9,49 q
  3. WÜ        Kring, Jenny            95 SV Stuttgarter Kick        9,90 q
  4. WÜ        Quiceno-Mainka, Vanessa 95 SV Stuttgarter Kick       10,13
     WÜ        Schadenberger, Lisa     95 SV Rot Stuttgart           n.a.


  50 m Schi D W 9                                    23.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Fischer, Laura          95 SV Stuttgarter Kick        8,55
  2. WÜ        Haasis, Katharina       95 SV Rot Stuttgart           9,03
  3. WÜ        Bohlenz, Katharina      95 SV Stuttgarter Kick        9,14
  4. WÜ        Weller, Karoline        95 SV Vaihingen               9,49
  5. WÜ        De Potzolli, Alina      95 SV Stuttgarter Kick        9,84
  6. WÜ        Kring, Jenny            95 SV Stuttgarter Kick        9,90


  800 m Schi D W 9                                   23.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Haasis, Katharina       95 SV Rot Stuttgart        3:20,65


  Weitsprung Schi D W 9                              23.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Fischer, Laura          95 SV Stuttgarter Kick        3,51
                   3,42    3,51    3,23    3,19    3,18    3,40
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Haasis, Katharina       95 SV Rot Stuttgart           3,28
                   3,15    3,13    3,28    3,07    3,17    3,01
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Weller, Karoline        95 SV Vaihingen               2,98
                   2,82    2,98    2,88    2,92    2,81    2,94
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Engfer, Alina           95 SV Stuttgarter Kick        2,71
                   2,65    2,49      x     2,55    2,61    2,71
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Kring, Jenny            95 SV Stuttgarter Kick        2,62
                   2,62    2,38    2,38    2,49    2,52    2,30
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Bohlenz, Katharina      95 SV Stuttgarter Kick        2,53
                   2,44    2,42    2,48    2,53    2,18    1,98
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        De Potzolli, Alina      95 SV Stuttgarter Kick        2,50
                   2,50    2,32    2,15    2,37    2,12    2,48
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Quiceno-Mainka, Vanessa 95 SV Stuttgarter Kick        2,48
                   2,19    2,43    2,25    2,41    2,48    1,63
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     WÜ        Schadenberger, Lisa     95 SV Rot Stuttgart            ab.
                  ab.


  Schlagball 80g Schi D W 9                          23.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Fischer, Laura          95 SV Stuttgarter Kick       21,00
                  14,50   19,00   21,00   17,50   18,00   17,50
  2. WÜ        Kring, Jenny            95 SV Stuttgarter Kick       19,00
                  19,00   19,00      x    18,00   15,00      x
  3. WÜ        Bohlenz, Katharina      95 SV Stuttgarter Kick       17,00
                  17,00   16,00   16,50   10,00   12,00   12,00
  4. WÜ        Weller, Karoline        95 SV Vaihingen              16,00
                  15,50   14,00   11,00   14,50   14,00   16,00
  5. WÜ        Haasis, Katharina       95 SV Rot Stuttgart          16,00
                  12,50    7,50   16,00    7,50   12,00      x
  6. WÜ        De Potzolli, Alina      95 SV Stuttgarter Kick       15,50
                  13,50    9,00   15,00    8,50   11,50   15,50
  7. WÜ        Quiceno-Mainka, Vanessa 95 SV Stuttgarter Kick       14,00
                  14,00    8,00   14,00   13,50   13,50   12,00
     WÜ     37 Schadenberger, Lisa     95 SV Rot Stuttgart           n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    23.05.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Bauer, Mara             94 Stgt.Leichtathletik        8,21 q
  2. WÜ        Lopez, Karolina         94 LG Kappelberg              9,55 q
     WÜ        Stepanova, Anastasia    94 MTV Stuttgart              n.a.


  50 m Schi C W10                                    23.05.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Chwolka, Stefanie       94 Stgt.Leichtathletik        8,30 q
  2. WÜ        Jäckel, Lara            94 LG Kappelberg              9,13 q
     WÜ        Aslani, Amina           94 MTV Stuttgart              n.a.
     WÜ        Aidin, Esma             94 MTV Stuttgart              n.a.


  50 m Schi C W10                                    23.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Bauer, Mara             94 Stgt.Leichtathletik        8,31
  2. WÜ        Chwolka, Stefanie       94 Stgt.Leichtathletik        8,41
  3. WÜ        Jäckel, Lara            94 LG Kappelberg              9,25
  4. WÜ        Lopez, Karolina         94 LG Kappelberg              9,71


  800 m Schi C W10                                   23.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Stepanova, Anastasia    94 MTV Stuttgart           3:01,55


  Weitsprung Schi C W10                              23.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Bauer, Mara             94 Stgt.Leichtathletik        3,59
                   3,55      -     3,41    3,55    3,41    3,59
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Stepanova, Anastasia    94 MTV Stuttgart              3,48
                     -     3,00    3,09      -     3,48    3,41
                            0.0     0.0             0.0     0.0
  3. WÜ        Chwolka, Stefanie       94 Stgt.Leichtathletik        3,42
                   3,40    3,26    3,32    3,42      -     3,31
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  4. WÜ        Jäckel, Lara            94 LG Kappelberg              3,13
                     -     3,13    3,12    2,70    2,98    3,06
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Lopez, Karolina         94 LG Kappelberg              2,96
                   2,96    2,86    2,94    2,93      -     2,51
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  6. WÜ        Aslani, Amina           94 MTV Stuttgart              2,84
                     -       -       -       -     2,84    2,13
                                                    0.0     0.0
     WÜ        Aidin, Esma             94 MTV Stuttgart               ab.
                  ab.


  Schlagball 80g Schi C W10                          23.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Stepanova, Anastasia    94 MTV Stuttgart             26,00
                  18,00   21,00   10,50   22,50   22,50   26,00
  2. WÜ        Aslani, Amina           94 MTV Stuttgart             24,50
                  23,50   24,50   23,50   24,00   18,00   22,00
  3. WÜ        Jäckel, Lara            94 LG Kappelberg             22,50
                  21,00   17,50   21,00   22,50   17,50   20,00
  4. WÜ        Chwolka, Stefanie       94 Stgt.Leichtathletik       12,50
                  10,00   10,00    7,00   12,50   11,50   10,50

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    23.05.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  28921 Gleich, Lena            93 LG Kappelberg              8,50 q
  2. WÜ  30235 Kemmler, Hanna          93 Polizei SV Stuttgar        8,77 q
  3. WÜ        Rieber, Elisa           93 SV Stuttgarter Kick        8,92


  50 m Schi C W11                                    23.05.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  29221 Ulmer, Katja            93 LSG Aalen                  8,03 q
  2. WÜ        Hummel, Anne            93 LG Kappelberg              8,28 q
  3. WÜ        Seitzer, Mara           93 SV Stuttgarter Kick        8,48 q
  4. WÜ        Rückle, Isabell         93 SV Vaihingen               8,56 q


  50 m Schi C W11                                    23.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  29221 Ulmer, Katja            93 LSG Aalen                  7,85
  2. WÜ        Hummel, Anne            93 LG Kappelberg              8,40
  3. WÜ        Rückle, Isabell         93 SV Vaihingen               8,44
  4. WÜ  28921 Gleich, Lena            93 LG Kappelberg              8,47
  5. WÜ        Seitzer, Mara           93 SV Stuttgarter Kick        8,71
  6. WÜ  30235 Kemmler, Hanna          93 Polizei SV Stuttgar        8,90


  800 m Schi C W11                                   23.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ  28921 Gleich, Lena            93 LG Kappelberg           3:11,24
     WÜ        Rückle, Isabell         93 SV Vaihingen              aufg.


  Weitsprung Schi C W11                              23.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Hummel, Anne            93 LG Kappelberg              3,63
                   3,38    3,59    3,63      -     3,28    3,43
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  2. WÜ  30235 Kemmler, Hanna          93 Polizei SV Stuttgar        3,53
                   2,98    3,12    3,10    3,06    3,53    3,08
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Seitzer, Mara           93 SV Stuttgarter Kick        3,52
                   3,35    3,31    3,38    3,49    3,37    3,52
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  28921 Gleich, Lena            93 LG Kappelberg              3,42
                   3,27    3,42    3,32    3,06    3,17    3,22
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Rieber, Elisa           93 SV Stuttgarter Kick        3,35
                   2,95    3,14    3,35    3,26    3,09    3,10
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Rückle, Isabell         93 SV Vaihingen               3,24
                   3,13    3,19    3,16    2,98    3,22    3,24
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi C W11                          23.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Seitzer, Mara           93 SV Stuttgarter Kick       34,50
                  21,50   33,00   31,50   19,00   18,00   34,50
  2. WÜ        Rieber, Elisa           93 SV Stuttgarter Kick       26,50
                  24,00   26,50   23,00   23,50   20,00   24,00
  3. WÜ  28921 Gleich, Lena            93 LG Kappelberg             23,00
                  20,50   21,50   21,50   22,00   20,50   23,00
  4. WÜ  30235 Kemmler, Hanna          93 Polizei SV Stuttgar       19,50
                  19,50   19,50   12,50   13,50   18,00   13,50

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            23.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ        SV Stuttgarter Kickers I                             44,76
             Käfer, Teresa  91 ; Erlenbach, Katrin  91
             Rieger, Steffi  92 ; Erlenbach, Karola  91
  2. WÜ        LAC Degerloch                                        45,62
      28003 Bleicher, Sanja  92 ; 25952 Junge, Anika  91
      25734 Schnaitmann, Julie  91 ; 25737 Goldschmitt, Laura  91
  3. WÜ        SV Stuttgarter Kickers II                            48,84
             Armbruster, Sissy  92 ; Huzel, Lisa  92
             Seitzer, Mara  93 ; Vestewig, Karen  92

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    23.05.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Eitel, Bianca           92 SV Stuttgarter Kick       10,70 q
  2. WÜ  28891 Off, Anja               92 LG Kappelberg             11,31 q
  3. WÜ        Maier, Ann-Kathrin      92 Stgt.Leichtathletik       12,06
  4. WÜ        Weida, Nicole           92 Polizei SV Stuttgar       12,60
  5. WÜ        Köngeter, Antonia       92 SV Stuttgarter Kick       13,13


  75 m Schi B W12                                    23.05.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Rieger, Steffi          92 SV Stuttgarter Kick       11,58 q
  2. WÜ  28003 Bleicher, Sanja         92 LAC Degerloch             11,68 q
  3. WÜ        Gmelin, Jana            92 Stgt.Leichtathletik       11,82 q
  4. WÜ        Armbruster, Sissy       92 SV Stuttgarter Kick       11,98 q
  5. WÜ        Vestewig, Karen         92 SV Stuttgarter Kick       12,24
  6. WÜ        Huzel, Lisa             92 SV Stuttgarter Kick       12,90


  75 m Schi B W12                                    23.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Eitel, Bianca           92 SV Stuttgarter Kick       10,72
  2. WÜ  28891 Off, Anja               92 LG Kappelberg             11,12
  3. WÜ        Rieger, Steffi          92 SV Stuttgarter Kick       11,67
  4. WÜ  28003 Bleicher, Sanja         92 LAC Degerloch             11,69
  5. WÜ        Armbruster, Sissy       92 SV Stuttgarter Kick       12,11
  6. WÜ        Gmelin, Jana            92 Stgt.Leichtathletik       12,13


  800 m Schi B W12                                   23.05.2004
   Endlauf

  1.           Müller, Larissa         92 LV Biet                 2:37,04
  2. WÜ        Maier, Ann-Kathrin      92 Stgt.Leichtathletik     3:00,71
  3. WÜ  28891 Off, Anja               92 LG Kappelberg           3:21,48
  4. WÜ        Rieger, Steffi          92 SV Stuttgarter Kick     3:22,48
     WÜ        Vestewig, Karen         92 SV Stuttgarter Kick       aufg.


  Hochsprung Schi B W12                              23.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Eitel, Bianca           92 SV Stuttgarter Kick        1,36
  2. WÜ        Rieger, Steffi          92 SV Stuttgarter Kick        1,15
  3. WÜ        Vestewig, Karen         92 SV Stuttgarter Kick        1,10
  4. WÜ        Armbruster, Sissy       92 SV Stuttgarter Kick        1,05


  Weitsprung Schi B W12                              23.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Eitel, Bianca           92 SV Stuttgarter Kick        4,31
                   4,31    3,98    3,77    4,04    3,94    4,04
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  28003 Bleicher, Sanja         92 LAC Degerloch              4,08
                   4,08      -     3,93    3,77    3,89      -
                    0.0             0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  28891 Off, Anja               92 LG Kappelberg              4,00
                   4,00    3,76    3,63    3,55    3,63    3,58
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Rieger, Steffi          92 SV Stuttgarter Kick        3,82
                   3,80    3,82    3,80    3,65    3,62    3,72
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Gmelin, Jana            92 Stgt.Leichtathletik        3,75
                   3,72    3,63    3,75    3,68    3,42    3,60
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Armbruster, Sissy       92 SV Stuttgarter Kick        3,61
                     -     3,61    3,52    3,11    3,45    3,53
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Vestewig, Karen         92 SV Stuttgarter Kick        3,56
                   3,56    3,30    3,41    3,30    3,32    3,37
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Huzel, Lisa             92 SV Stuttgarter Kick        3,43
                   3,43    3,20    3,32    2,91      -     3,31
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  9. WÜ        Köngeter, Antonia       92 SV Stuttgarter Kick        3,31
                   3,22    3,20    3,31      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Weida, Nicole           92 Polizei SV Stuttgar        3,20
                   3,20    2,72    3,05      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         23.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Eitel, Bianca           92 SV Stuttgarter Kick        6,77
                   5,95    6,69    6,54    6,77    6,46    6,36
  2. WÜ        Rieger, Steffi          92 SV Stuttgarter Kick        6,19
                     x     5,71    5,25    6,05    6,19    6,09
  3. WÜ        Huzel, Lisa             92 SV Stuttgarter Kick        5,37
                   4,96    4,28    4,82    4,86    5,01    5,37
  4. WÜ        Köngeter, Antonia       92 SV Stuttgarter Kick        4,66
                     x     4,01    4,05    4,42    3,94    4,66
  5. WÜ        Vestewig, Karen         92 SV Stuttgarter Kick        4,54
                     x     4,41    3,85    4,40    4,54    4,03
  6. WÜ        Armbruster, Sissy       92 SV Stuttgarter Kick        4,10
                   3,88    3,97    4,04    2,52    3,42    4,10

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    23.05.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Erlenbach, Karola       91 SV Stuttgarter Kick       11,25 q
  2. WÜ  25952 Junge, Anika            91 LAC Degerloch             11,68
  3. WÜ  28229 Hirner, Nadine          91 LG Leinfelden-Echte       11,86
  4. WÜ  30229 Polat, Yasemin          91 Polizei SV Stuttgar       12,00


  75 m Schi B W13                                    23.05.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  28227 Reinbeck, Britta        91 LG Leinfelden-Echte       10,99 q
  2. WÜ        Fehrmann, Marion        91 SV Stuttgarter Kick       11,05 q
  3. WÜ  25737 Goldschmitt, Laura      91 LAC Degerloch             11,27 q
  4. WÜ        Schürjan, Carla         91 MTV Stuttgart             11,80


  75 m Schi B W13                                    23.05.2004
    3. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  30233 Mundel, Felicitas       91 Polizei SV Stuttgar       11,22 q
  2. WÜ        Erlenbach, Katrin       91 SV Stuttgarter Kick       11,37 q
  3. WÜ        Käfer, Teresa           91 SV Stuttgarter Kick       11,58
  4. WÜ  25734 Schnaitmann, Julie      91 LAC Degerloch             11,77
  5. WÜ        Hergetz, Lisa           91 SV Stuttgarter Kick       11,82


  75 m Schi B W13                                    23.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  28227 Reinbeck, Britta        91 LG Leinfelden-Echte       10,85
  2. WÜ  30233 Mundel, Felicitas       91 Polizei SV Stuttgar       10,94
  3. WÜ        Erlenbach, Karola       91 SV Stuttgarter Kick       11,13
  4. WÜ  25737 Goldschmitt, Laura      91 LAC Degerloch             11,35
  5. WÜ        Erlenbach, Katrin       91 SV Stuttgarter Kick       11,38
     WÜ 574949 Fehrmann, Marion        91 SV Stuttgarter Kick        n.a.


  800 m Schi B W13                                   23.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ  25734 Schnaitmann, Julie      91 LAC Degerloch           2:56,27
  2. WÜ  25952 Junge, Anika            91 LAC Degerloch           2:59,02
  3. WÜ        Erlenbach, Katrin       91 SV Stuttgarter Kick     3:01,90
  4. WÜ  30229 Polat, Yasemin          91 Polizei SV Stuttgar     3:03,33
  5. WÜ        Erlenbach, Karola       91 SV Stuttgarter Kick     3:08,60


  Hochsprung Schi B W13                              23.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  28227 Reinbeck, Britta        91 LG Leinfelden-Echte        1,49
  2. WÜ        Erlenbach, Katrin       91 SV Stuttgarter Kick        1,33
  3. WÜ  30233 Mundel, Felicitas       91 Polizei SV Stuttgar        1,20
  4. WÜ  25734 Schnaitmann, Julie      91 LAC Degerloch              1,20
  5. WÜ  25737 Goldschmitt, Laura      91 LAC Degerloch              1,15
  6. WÜ  30229 Polat, Yasemin          91 Polizei SV Stuttgar        1,15
  7. WÜ        Schürjan, Carla         91 MTV Stuttgart              1,15
  8. WÜ        Hergetz, Lisa           91 SV Stuttgarter Kick        1,10
     WÜ        Käfer, Teresa           91 SV Stuttgarter Kick      o.g.V.
     WÜ        Erlenbach, Karola       91 SV Stuttgarter Kick      o.g.V.


  Weitsprung Schi B W13                              23.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28227 Reinbeck, Britta        91 LG Leinfelden-Echte        4,48
                   4,43    4,48    4,13    4,44    4,37    4,30
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Fehrmann, Marion        91 SV Stuttgarter Kick        4,15
                   4,15    4,03    4,09      -     4,12    3,94
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  3. WÜ        Erlenbach, Karola       91 SV Stuttgarter Kick        4,11
                   4,11    4,11    3,26    4,09    4,06    3,81
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Erlenbach, Katrin       91 SV Stuttgarter Kick        4,09
                   4,00    4,09    3,82    3,81    3,89    3,96
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  30233 Mundel, Felicitas       91 Polizei SV Stuttgar        4,01
                   3,82    3,92    3,84    3,92    3,75    4,01
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Hergetz, Lisa           91 SV Stuttgarter Kick        3,89
                   3,89      -     3,58    3,41    3,42    3,22
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  25737 Goldschmitt, Laura      91 LAC Degerloch              3,81
                   3,81    3,52    3,69      -     3,32    3,59
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  8. WÜ  28229 Hirner, Nadine          91 LG Leinfelden-Echte        3,80
                   3,80      -       -     3,69      -     3,63
                    0.0                     0.0             0.0
  9. WÜ  25952 Junge, Anika            91 LAC Degerloch              3,76
                   3,66    3,76      -       -       -       -
                    0.0     0.0
 10. WÜ        Käfer, Teresa           91 SV Stuttgarter Kick        3,48
                   3,43    3,48    3,43      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ  30229 Polat, Yasemin          91 Polizei SV Stuttgar        3,48
                   3,48    2,81    3,02      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ  27387 Raach, Katharina        91 MTV Stuttgart              3,23
                   3,23    3,23    3,01      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         23.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28229 Hirner, Nadine          91 LG Leinfelden-Echte        7,54
                   6,89    7,54    6,99    7,24    7,15    7,04
  2. WÜ  27387 Raach, Katharina        91 MTV Stuttgart              6,14
                   6,14    5,97    5,86    5,17    5,18    4,96
  3. WÜ  25737 Goldschmitt, Laura      91 LAC Degerloch              5,85
                   5,64    5,85    5,53      x     5,31      x
  4. WÜ        Erlenbach, Karola       91 SV Stuttgarter Kick        5,82
                   5,65    5,68    5,47      x     5,53    5,82
  5. WÜ  25734 Schnaitmann, Julie      91 LAC Degerloch              5,33
                   4,20    4,98    5,33    4,88    4,28    5,08
  6. WÜ        Erlenbach, Katrin       91 SV Stuttgarter Kick        4,97
                     x     4,97    4,84    4,60    4,07    4,90
  7. WÜ        Hergetz, Lisa           91 SV Stuttgarter Kick        4,17
                   2,86    3,61    3,01    3,92    4,06    4,17
     WÜ        Fehrmann, Marion        91 SV Stuttgarter Kick        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Käfer, Teresa           91 SV Stuttgarter Kick        n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   23.05.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  23303 Oertel, Franziska       90 SV Rot Stuttgart          14,45 q
  2. WÜ        Saidi, Jaasmin          90 SV Stuttgarter Kick       14,97 q
  3. WÜ  25125 Rieger, Anja            90 SV Stuttgarter Kick       15,24 q


  100 m Schi A W14                                   23.05.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  25748 Wiedersich, Katrin      90 Polizei SV Stuttgar       13,88 q
  2. WÜ        Döldissen, Nora         90 LG Kappelberg             14,54 q
     WÜ        Coulanges, Tania        90 MTV Stuttgart              n.a.
     WÜ        Algayer, Anne           90 LG Kappelberg              n.a.


  100 m Schi A W14                                   23.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  25748 Wiedersich, Katrin      90 Polizei SV Stuttgar       13,90
  2. WÜ  23303 Oertel, Franziska       90 SV Rot Stuttgart          14,48
  3. WÜ        Döldissen, Nora         90 LG Kappelberg             14,69
  4. WÜ  25125 Rieger, Anja            90 SV Stuttgarter Kick       15,36
     WÜ        Saidi, Jasmin           90 SV Stuttgarter Kick        n.a.


  300 m Schi A W14                                   23.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ  25748 Wiedersich, Katrin      90 Polizei SV Stuttgar       46,55
  2. WÜ  25125 Rieger, Anja            90 SV Stuttgarter Kick       48,63


  800 m Schi A W14                                   23.05.2004
   Endlauf

  1. WÜ  23950 Schaupp, Svenja         90 LSG Aalen               2:41,09
  2. WÜ        Coulanges, Tania        90 MTV Stuttgart           2:54,46


  Hochsprung Schi A W14                              23.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Algayer, Anne           90 LG Kappelberg              1,30
  2. WÜ  25748 Wiedersich, Katrin      90 Polizei SV Stuttgar        1,30
  3. WÜ  23303 Oertel, Franziska       90 SV Rot Stuttgart           1,25


  Weitsprung Schi A W14                              23.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25748 Wiedersich, Katrin      90 Polizei SV Stuttgar        4,07
                   4,07    3,97    3,74    3,58    3,74      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Döldissen, Nora         90 LG Kappelberg              4,00
                   2,60    3,73    3,84    3,91    3,80    4,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Algayer, Anne           90 LG Kappelberg              3,96
                   3,77      x     3,96    3,95      x       x
                    0.0             0.0     0.0


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         23.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23303 Oertel, Franziska       90 SV Rot Stuttgart           7,68
                   7,68    6,49    6,01    6,79    6,93    6,61
  2. WÜ  25748 Wiedersich, Katrin      90 Polizei SV Stuttgar        7,01
                     -     6,33    6,53      -     6,77    7,01

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   23.05.2004
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  25130 Bachmann, Julia         89 SV Stuttgarter Kick       14,24
     WÜ        Kalsi, Jasmin           89 SV Rot Stuttgart           n.a.


  Hochsprung Schi A W15                              23.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Mühleisen, Lisa         89 LG Kappelberg              1,40


  Weitsprung Schi A W15                              23.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Mühleisen, Lisa         89 LG Kappelberg              4,44
                   4,05      x     4,11    4,44    4,16    4,35
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  25130 Bachmann, Julia         89 SV Stuttgarter Kick        4,42
                   4,09    3,98    4,17    4,25    4,10    4,42
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/