LG Glems
Schülersportfest der LG Glems im Mehrkampf
am 24.04.2004 in Ditzingen - Glemsaue

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler A  4-Kampf
Schüler B  4-Kampf
Schüler C  3-Kampf
Schüler C  4-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen A  4-Kampf
Schülerinnen B  4-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen C  4-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler A 4-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 14      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       Biersinger, Marco         90 TSV Eltingen                1.701 hG
              13,1   -   4,81  -   1,32  -   7,93                           
  2.       Schauerhammer, Sven       90 LG Glems                    1.430 hG
              15,2   -   4,18  -   1,32  -   6,88                           
  3.       Lohre, Leo                90 TSV Eltingen                1.415 hG
              13,6   -  o.g.V. -   1,60  -   9,78                           
  4.       Oehl, Joachim             90 LG Glems                    1.385 hS
              14,5   -   4,38  -   1,24  -   5,60                           
  5.       Kowalczyk, Janosch        90 TSV Eltingen                1.304 hS
              15,0   -   3,98  -   1,20  -   5,93                           
  6.       Limberg, Daniel           90 TSV Eltingen                1.286 hS
              15,0   -   3,90  -   1,20  -   5,77                           
  7.       Neumann, Daniel           90 LG Glems                      831 h 
              16,0   -   3,26  -  o.g.V. -   5,77                           


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 15      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       Noga, Tobias              89 TSV Eltingen                1.776 hG
              13,2   -   4,65  -   1,52  -   7,82                           
  2.       Schnelle, Daniel          89 LG Glems                    1.374 hS
              13,6   -  o.g.V. -   1,60  -   8,86                           


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf                 --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.  und                                                                   
          TSV Eltingen                                              7.482 h 
                 Noga, Tobias                89     1.776 h                 
                 Biersinger, Marco           90     1.701 h                 
                 Lohre, Leo                  90     1.415 h                 
                 Kowalczyk, Janosch          90     1.304 h                 
                 Limberg, Daniel             90     1.286 h                 

Anfang

Schüler B 4-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       Knecht, Julian            92 TSV Eltingen                1.544 hG
              11,2   -   3,93  -   1,40  -  42,50                           
  2.       Nebenführ, Lars           92 TSV Eltingen                1.358 hG
              11,8   -   3,67  -   1,28  -  36,00                           
  3.       Haberl, Nicolas           92 LG Glems                    1.325 hG
              11,3   -   3,83  -   1,20  -  29,00                           
  4.       Steibli, Christoph        92 LG Glems                    1.324 hG
              11,4   -   3,41  -   1,20  -  37,50                           
  5.       Keim, Jan                 92 LG Glems                    1.306 hG
              11,5   -   3,86  -   1,12  -  35,00                           
  6.       Röhrl, Adrian             92 TSV Eltingen                1.265 hG
              12,4   -   3,71  -   1,20  -  34,50                           
  7.       Greif, Jonathan           92 LG Glems                    1.184 hS
              12,6   -   3,57  -   1,12  -  34,00                           
  8.       Meyer, Lucas              92 LG Glems                    1.155 hS
              12,5   -   3,33  -   1,12  -  33,00                           
  9.       Müller, Martin            92 LG Glems                      961 hS
              13,6   -   3,06  -   1,00  -  31,00                           


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       Meister, Severin          91 LG Glems                    1.533 hG
              11,9   -   4,04  -   1,40  -  48,00                           
  2.       Häcker, Christoph         91 LG Glems                    1.485 hG
              10,9   -   4,35  -   1,32  -  29,00                           
  3.       Schwabe, Jörg             91 LG Glems                    1.478 hG
              11,6   -   4,10  -   1,36  -  37,50                           
  4.       Buck, Christian           91 LG Glems                    1.375 hG
              12,0   -   4,10  -   1,24  -  36,50                           
  5.       Schrauth, Kai             91 LG Glems                    1.373 hG
              12,2   -   3,83  -   1,28  -  40,00                           
  6.       Samadi, Rafi              91 LG Glems                    1.272 hS
              12,3   -   3,83  -   1,24  -  29,50                           
  7.       Geiger, Andreas           91 LG Glems                    1.185 hS
              13,1   -   3,57  -   1,16  -  35,50                           


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf    --                                                  
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.  und                                                                   
          LG Glems  I                                               7.244 h 
                 Meister, Severin            91     1.533 h                 
                 Häcker, Christoph           91     1.485 h                 
                 Schwabe, Jörg               91     1.478 h                 
                 Buck, Christian             91     1.375 h                 
                 Schrauth, Kai               91     1.373 h                 
                                                                            
  2.      LG Glems  II                                              6.412 h 
                 Haberl, Nicolas             92     1.325 h                 
                 Steibli, Christoph          92     1.324 h                 
                 Keim, Jan                   92     1.306 h                 
                 Samadi, Rafi                91     1.272 h                 
                 Geiger, Andreas             91     1.185 h                 

Anfang

Schüler C 3-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Heinz, Marvin             94 TSV Eltingen                1.000 hG
               8,2   -   3,92  -  39,00                                     
  2.       Esslinger, Marian         94 LG Glems                      968 hG
               8,3   -   3,73  -  39,00                                     
  3.       Karsch, Maximilian        94 TSV Eltingen                  943 hG
               7,8   -   3,73  -  29,00                                     
  4.       Peretz, David             94 LG Glems                      859 hG
               9,0   -   3,34  -  39,50                                     
  5.       Knecht, Florian           94 TSV Eltingen                  853 hG
               9,0   -   3,41  -  37,50                                     
  6.       Höschele, Daniel          94 LG Glems                      833 hG
               8,1   -   3,28  -  26,50                                     
  7.       Haarer, Tobias            94 LG Glems                      824 hG
               8,6   -   3,71  -  25,00                                     
  8.       Kaun, Tobias              94 LG Glems                      821 hG
               8,4   -   3,29  -  28,50                                     
  9.       Hörner, Dennis            94 TSV Eltingen                  812 hG
               8,7   -   3,33  -  30,00                                     
 10.       Spildener, Fabian         94 LG Glems                      772 hG
               8,6   -   3,29  -  25,00                                     
 11.       Wagner, Kevin             94 SB Asperg                     707 hS
               8,6   -   3,32  -  18,00                                     
 12.       Feile, Alexander          94 TSV Eltingen                  654 hS
               8,8   -   2,81  -  21,00                                     
 13.       Mayer, Linus              94 LG Glems                      598 hS
               9,6   -   2,70  -  23,50                                     
 14.       Röhrl, Simon              94 TSV Eltingen                  579 hS
               9,9   -   2,87  -  21,50                                     


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Peter, Johannes           93 TSV Eltingen                1.006 hG
               7,8   -   3,80  -  36,00                                     
  2.       Kottwitz, Julian          93 LG Glems                      999 hG
               8,1   -   3,76  -  40,00                                     
  3.       Khorrami, Robin           93 LG Glems                      966 hG
               8,3   -   3,87  -  36,50                                     
  4.       Wankmüller, Frederik      93 LG Glems                      938 hG
               7,8   -   3,76  -  28,00                                     
  5.       Westhauser, Philipp       93 SB Asperg                     932 hG
               8,3   -   3,68  -  35,00                                     
  6.       Seemann, Jonathan         93 LG Glems                      928 hG
               8,3   -   3,92  -  31,00                                     
  7.       Reichle, Falk             93 LG Glems                      920 hG
               8,2   -   3,66  -  32,50                                     
  8.       Schwenk, Peter            93 LG Glems                      915 hG
               8,2   -   4,01  -  27,00                                     
  9.       Keller, Svon              93 LG Glems                      899 hG
               8,5   -   3,45  -  37,00                                     
 10.       Spildener, Patrick        93 LG Glems                      885 hG
               8,5   -   3,52  -  34,00                                     
 11.       Winkler, Kevin            93 LG Glems                      881 hG
               8,6   -   3,63  -  33,00                                     
 12.       Grässlin, Manuel          93 TSV Eltingen                  835 hG
               8,5   -   3,59  -  27,00                                     
 13.       Reichle, Hagen            93 LG Glems                      833 hG
               8,7   -   3,37  -  32,00                                     
 14.       Butsch, Tobias            93 TSV Eltingen                  795 hS
               8,1   -   3,64  -  18,00                                     
 15.       Nickert, Lukas            93 TSV Eltingen                  778 hS
               8,5   -   3,26  -  25,00                                     
 16.       Hofmann, Marius           93 TSV Eltingen                  722 hS
               8,6   -   3,12  -  22,00                                     
 17.       Schröder, Maximilian      93 LG Glems                      679 hS
               9,4   -   3,17  -  24,00                                     
 18.       Böpple, Marius            93 LG Glems                      676 hS
               9,3   -   3,01  -  25,00                                     
 19.       Schauerhammer, Kai        93 LG Glems                      587 hB
               9,5   -   2,75  -  21,00                                     
 20.       Reutter, Marc             93 LG Glems                      309 h 
              11,3   -   2,05  -  15,50                                     


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und                                                                   
          LG Glems  I                                               4.799 h 
                 Kottwitz, Julian            93       999 h                 
                 Esslinger, Marian           94       968 h                 
                 Khorrami, Robin             93       966 h                 
                 Wankmüller, Frederik        93       938 h                 
                 Seemann, Jonathan           93       928 h                 
                                                                            
  2.      TSV Eltingen  I                                           4.637 h 
                 Peter, Johannes             93     1.006 h                 
                 Heinz, Marvin               94     1.000 h                 
                 Karsch, Maximilian          94       943 h                 
                 Knecht, Florian             94       853 h                 
                 Grässlin, Manuel            93       835 h                 
                                                                            
  3.      LG Glems  II                                              4.500 h 
                 Reichle, Falk               93       920 h                 
                 Schwenk, Peter              93       915 h                 
                 Keller, Svon                93       899 h                 
                 Spildener, Patrick          93       885 h                 
                 Winkler, Kevin              93       881 h                 
                                                                            
  4.      LG Glems  III                                             4.170 h 
                 Peretz, David               94       859 h                 
                 Reichle, Hagen              93       833 h                 
                 Höschele, Daniel            94       833 h                 
                 Haarer, Tobias              94       824 h                 
                 Kaun, Tobias                94       821 h                 
                                                                            
  5.      TSV Eltingen  II                                          3.761 h 
                 Hörner, Dennis              94       812 h                 
                 Butsch, Tobias              93       795 h                 
                 Nickert, Lukas              93       778 h                 
                 Hofmann, Marius             93       722 h                 
                 Feile, Alexander            94       654 h                 
                                                                            
  6.      LG Glems  IV                                              3.312 h 
                 Spildener, Fabian           94       772 h                 
                 Schröder, Maximilian        93       679 h                 
                 Böpple, Marius              93       676 h                 
                 Mayer, Linus                94       598 h                 
                 Schauerhammer, Kai          93       587 h                 

Anfang

Schüler C 4-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Heinz, Marvin             94 TSV Eltingen                1.295 hG
               8,2   -   3,92  -   1,16  -  39,00                           
  2.       Esslinger, Marian         94 LG Glems                    1.215 hG
               8,3   -   3,73  -   1,08  -  39,00                           
  3.       Karsch, Maximilian        94 TSV Eltingen                1.190 hG
               7,8   -   3,73  -   1,08  -  29,00                           
  4.       Knecht, Florian           94 TSV Eltingen                1.148 hG
               9,0   -   3,41  -   1,16  -  37,50                           
  5.       Peretz, David             94 LG Glems                    1.130 hG
               9,0   -   3,34  -   1,12  -  39,50                           
  6.       Hörner, Dennis            94 TSV Eltingen                1.035 hG
               8,7   -   3,33  -   1,04  -  30,00                           
  7.       Haarer, Tobias            94 LG Glems                      997 hG
               8,6   -   3,71  -   0,96  -  25,00                           
  8.       Spildener, Fabian         94 LG Glems                      995 hG
               8,6   -   3,29  -   1,04  -  25,00                           
  9.       Wagner, Kevin             94 SB Asperg                     954 hG
               8,6   -   3,32  -   1,08  -  18,00                           
 10.       Feile, Alexander          94 TSV Eltingen                  801 hS
               8,8   -   2,81  -   0,92  -  21,00                           
 11.       Röhrl, Simon              94 TSV Eltingen                  777 hS
               9,9   -   2,87  -   1,00  -  21,50                           


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Khorrami, Robin           93 LG Glems                    1.328 hG
               8,3   -   3,87  -   1,28  -  36,50                           
  2.       Peter, Johannes           93 TSV Eltingen                1.301 hG
               7,8   -   3,80  -   1,16  -  36,00                           
  3.       Seemann, Jonathan         93 LG Glems                    1.268 hG
               8,3   -   3,92  -   1,24  -  31,00                           
  4.       Reichle, Falk             93 LG Glems                    1.191 hG
               8,2   -   3,66  -   1,12  -  32,50                           
  5.       Schwenk, Peter            93 LG Glems                    1.186 hG
               8,2   -   4,01  -   1,12  -  27,00                           
  6.       Westhauser, Philipp       93 SB Asperg                   1.130 hG
               8,3   -   3,68  -   1,00  -  35,00                           
  7.       Keller, Svon              93 LG Glems                    1.122 hG
               8,5   -   3,45  -   1,04  -  37,00                           
  8.       Reichle, Hagen            93 LG Glems                    1.104 hG
               8,7   -   3,37  -   1,12  -  32,00                           
  9.       Grässlin, Manuel          93 TSV Eltingen                1.082 hS
               8,5   -   3,59  -   1,08  -  27,00                           
 10.       Butsch, Tobias            93 TSV Eltingen                1.066 hS
               8,1   -   3,64  -   1,12  -  18,00                           
 11.       Nickert, Lukas            93 TSV Eltingen                1.001 hS
               8,5   -   3,26  -   1,04  -  25,00                           
 12.       Hofmann, Marius           93 TSV Eltingen                  969 hS
               8,6   -   3,12  -   1,08  -  22,00                           
 13.       Böpple, Marius            93 LG Glems                      849 hS
               9,3   -   3,01  -   0,96  -  25,00                           
 14.       Schröder, Maximilian      93 LG Glems                      800 hS
               9,4   -   3,17  -   0,88  -  24,00                           


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  und                                                                   
          LG Glems  I                                               6.188 h 
                 Khorrami, Robin             93     1.328 h                 
                 Seemann, Jonathan           93     1.268 h                 
                 Esslinger, Marian           94     1.215 h                 
                 Reichle, Falk               93     1.191 h                 
                 Schwenk, Peter              93     1.186 h                 
                                                                            
  2.      TSV Eltingen  I                                           6.016 h 
                 Peter, Johannes             93     1.301 h                 
                 Heinz, Marvin               94     1.295 h                 
                 Karsch, Maximilian          94     1.190 h                 
                 Knecht, Florian             94     1.148 h                 
                 Grässlin, Manuel            93     1.082 h                 
                                                                            
  3.      LG Glems  II                                              5.348 h 
                 Peretz, David               94     1.130 h                 
                 Keller, Svon                93     1.122 h                 
                 Reichle, Hagen              93     1.104 h                 
                 Haarer, Tobias              94       997 h                 
                 Spildener, Fabian           94       995 h                 
                                                                            
  4.      TSV Eltingen  II                                          4.872 h 
                 Butsch, Tobias              93     1.066 h                 
                 Hörner, Dennis              94     1.035 h                 
                 Nickert, Lukas              93     1.001 h                 
                 Hofmann, Marius             93       969 h                 
                 Feile, Alexander            94       801 h                 

Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Schnabel, Tommy           96 SB Asperg                     686 hG
               8,9   -   3,09  -  21,50                                     
  2.       Winkler, Tim              96 LG Glems                      655 hG
               9,2   -   2,97  -  22,50                                     
  3.       Huber, Christoph          96 LG Glems                      587 hS
               9,5   -   2,78  -  20,50                                     
  4.       Rau, Vinzenz              96 LG Glems                      572 hS
               9,5   -   2,71  -  20,00                                     
  5.       Bauer, Bente              96 LG Glems                      562 hS
               9,5   -   2,64  -  20,00                                     
  6.       Haumer, Michel            97 LG Glems                      551 hS
               9,7   -   2,78  -  18,50                                     
  7.       Hartmann, Till            97 LG Glems                      540 hS
              10,2   -   2,77  -  21,00                                     
  8.       Cianci, Luca              96 LG Glems                      519 hS
               9,6   -   2,61  -  17,00                                     
  9.       Kloiber, Stefan           96 LG Glems                      516 hS
               9,4   -   2,45  -  17,50                                     
  9.       Plieninger, Viktor        96 LG Glems                      516 hS
               9,6   -   2,84  -  14,00                                     
 11.       Lang, Marc                97 LG Glems                      511 hS
              10,1   -   2,55  -  20,50                                     
 12.       Kovacic-Lukic, Antonio    96 TSV Eltingen                  502 hS
              10,2   -   2,57  -  20,00                                     
 13.       Seufert, Marco            97 TSV Eltingen                  485 hS
              10,1   -   2,55  -  18,00                                     
 13.       Enz, Yannick              96 TSV Eltingen                  485 hS
               9,7   -   2,81  -  12,50                                     
 15.       Cianci, Mattia            96 LG Glems                      470 hS
              10,2   -   2,35  -  20,00                                     
 16.       Katzschner, Stefan        96 LG Glems                      468 hS
               9,8   -   2,52  -  15,00                                     
 17.       Mouritane, Sami           96 LG Glems                      466 hS
              10,0   -   2,37  -  18,00                                     
 18.       Körner, Pascal            97 TSV Eltingen                  461 hS
               9,9   -   2,74  -  12,50                                     
 19.       Martens, Felix            97 TSV Eltingen                  460 hS
               9,6   -   2,72  -  11,00                                     
 20.       Hettinger, Jonas          96 TSV Eltingen                  418 hS
              10,1   -   2,44  -  13,50                                     
 21.       Unterhauser, Samuel       97 LG Glems                      396 hB
              10,2   -   2,30  -  14,00                                     
 22.       Öz, Deniz                 96 TSV Eltingen                  380 hB
              10,4   -   2,55  -  11,00                                     
 23.       Laicher, Hendrik          96 LG Glems                      377 hB
              10,1   -   2,34  -  11,50                                     
 24.       Michna, Julian            97 LG Glems                      346 hB
              10,7   -   2,10  -  15,00                                     
 25.       Fleischer, Fabian         96 LG Glems                      334 hB
              11,1   -   2,03  -  17,00                                     
 26.       Güldü, Sinan              96 LG Glems                      307 hB
              11,2   -   2,04  -  15,00                                     
 27.       Ziegler, Paul             96 LG Glems                      300 hB
              10,9   -   2,25  -  10,50                                     
 28.       Cloos, Fabian             97 TSV Eltingen                  286 hB
              10,7   -   1,88  -  13,00                                     
 29.       Müller, Ricco             97 LG Glems                      285 hB
              10,5   -   1,88  -  12,00                                     
 30.       Schuler, David            97 LG Glems                      277 hB
              11,2   -   2,08  -  12,00                                     
 31.       Mühleisen, Nico           96 LG Glems                      255 hB
              10,6   -   2,09  -  08,00                                     
 32.       Froede, Nils              98 LG Glems                      219 h 
              11,0   -   1,87  -  09,50                                     
 33.       Hettich, Maxi             97 LG Glems                      212 h 
              11,3   -   1,89  -  10,00                                     
 34.       Arp, Nicolas              97 TSV Eltingen                  136 h 
              12,5   -   1,83  -  09,50                                     


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Nolte, Johannes           95 SB Asperg                     969 hG
               7,9   -   3,81  -  32,50                                     
  2.       Bühler, Leon              95 LG Glems                      930 hG
               8,2   -   3,68  -  33,50                                     
  3.       Haaf, Pascal              95 TSV Eltingen                  879 hG
               8,5   -   3,47  -  34,00                                     
  4.       Hamadi, Adnan             95 SB Asperg                     847 hG
               8,7   -   3,12  -  38,00                                     
  5.       Wankmüller, Fabian        95 LG Glems                      798 hG
               8,7   -   3,36  -  28,00                                     
  6.       Bauer, Jochen             95 SB Asperg                     797 hG
               8,4   -   3,26  -  26,00                                     
  7.       Flaig, Benjamin           95 SB Asperg                     765 hG
               8,7   -   3,38  -  24,00                                     
  8.       Eisele, Fabian            95 LG Glems                      750 hG
               9,2   -   3,12  -  31,00                                     
  9.       Liedtke, Michael          95 TSV Eltingen                  737 hG
               8,8   -   2,95  -  28,00                                     
 10.       Hofmann, Sebastian        95 TSV Eltingen                  732 hG
               8,9   -   2,95  -  28,50                                     
 11.       Yildirim, Ismail          95 SB Asperg                     716 hG
               8,9   -   3,06  -  25,00                                     
 12.       Gajic, Borislav           95 TSV Eltingen                  713 hG
               9,0   -   2,94  -  27,50                                     
 13.       Ziegler, Niko             95 TSV Eltingen                  701 hG
               9,1   -   3,01  -  26,00                                     
 14.       Gritsch, Marco            95 TSV Eltingen                  697 hS
               9,3   -   2,97  -  28,00                                     
 15.       Wimmer, Jochen            95 LG Glems                      672 hS
               8,8   -   3,27  -  17,00                                     
 16.       Schneider, Patrick        95 TSV Eltingen                  625 hS
               9,5   -   2,92  -  22,50                                     
 17.       Tisch, Florian            95 LG Glems                      615 hS
               9,3   -   3,07  -  18,00                                     
 18.       Salzer, Nils              95 SB Asperg                     611 hS
               8,9   -   2,79  -  18,00                                     
 19.       Wachsmuth, Laurin         95 LG Glems                      608 hS
               9,6   -   2,92  -  21,50                                     
 20.       Böpple, Pascal            95 LG Glems                      472 hS
               9,5   -   2,24  -  17,00                                     
 21.       Schröder, Jonathan        95 LG Glems                      363 hB
              11,0   -   2,41  -  14,00                                     
 22.       Hartmann, Jan             95 LG Glems                      142 h 
              11,7   -   1,56  -  10,50                                     


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und                                                                   
          SB Asperg                                                 4.094 h 
                 Nolte, Johannes             95       969 h                 
                 Hamadi, Adnan               95       847 h                 
                 Bauer, Jochen               95       797 h                 
                 Flaig, Benjamin             95       765 h                 
                 Yildirim, Ismail            95       716 h                 
                                                                            
  2.      LG Glems  I                                               3.805 h 
                 Bühler, Leon                95       930 h                 
                 Wankmüller, Fabian          95       798 h                 
                 Eisele, Fabian              95       750 h                 
                 Wimmer, Jochen              95       672 h                 
                 Winkler, Tim                96       655 h                 
                                                                            
  3.      TSV Eltingen  I                                           3.762 h 
                 Haaf, Pascal                95       879 h                 
                 Liedtke, Michael            95       737 h                 
                 Hofmann, Sebastian          95       732 h                 
                 Gajic, Borislav             95       713 h                 
                 Ziegler, Niko               95       701 h                 
                                                                            
  4.      LG Glems  II                                              2.944 h 
                 Tisch, Florian              95       615 h                 
                 Wachsmuth, Laurin           95       608 h                 
                 Huber, Christoph            96       587 h                 
                 Rau, Vinzenz                96       572 h                 
                 Bauer, Bente                96       562 h                 
                                                                            
  5.      TSV Eltingen  II                                          2.794 h 
                 Gritsch, Marco              95       697 h                 
                 Schneider, Patrick          95       625 h                 
                 Kovacic-Lukic, Antonio      96       502 h                 
                 Seufert, Marco              97       485 h                 
                 Enz, Yannick                96       485 h                 
                                                                            
  6.      LG Glems  III                                             2.642 h 
                 Haumer, Michel              97       551 h                 
                 Hartmann, Till              97       540 h                 
                 Cianci, Luca                96       519 h                 
                 Kloiber, Stefan             96       516 h                 
                 Plieninger, Viktor          96       516 h                 
                                                                            
  7.      LG Glems  IV                                              2.387 h 
                 Lang, Marc                  97       511 h                 
                 Böpple, Pascal              95       472 h                 
                 Cianci, Mattia              96       470 h                 
                 Katzschner, Stefan          96       468 h                 
                 Mouritane, Sami             96       466 h                 
                                                                            
  8.      TSV Eltingen  III                                         2.005 h 
                 Körner, Pascal              97       461 h                 
                 Martens, Felix              97       460 h                 
                 Hettinger, Jonas            96       418 h                 
                 Öz, Deniz                   96       380 h                 
                 Cloos, Fabian               97       286 h                 
                                                                            
  9.      LG Glems  V                                               1.816 h 
                 Unterhauser, Samuel         97       396 h                 
                 Laicher, Hendrik            96       377 h                 
                 Schröder, Jonathan          95       363 h                 
                 Michna, Julian              97       346 h                 
                 Fleischer, Fabian           96       334 h                 
                                                                            
 10.      LG Glems  VI                                              1.424 h 
                 Güldü, Sinan                96       307 h                 
                 Ziegler, Paul               96       300 h                 
                 Müller, Ricco               97       285 h                 
                 Schuler, David              97       277 h                 
                 Mühleisen, Nico             96       255 h                 

Anfang

Schülerinnen A 4-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 14      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       Höschele, Nadja           90 TSV Eltingen                1.806 hG
              14,2   -   4,51  -   1,36  -   9,38                           
  2.       Nebenführ, Kira           90 TSV Eltingen                1.752 hG
              14,2   -   4,48  -   1,44  -   7,11                           
  3.       Wöhr, Nicole              90 LG Glems                    1.677 hG
              14,3   -   4,45  -   1,36  -   6,79                           
  4.       Beintner, Karoline        90 LG Glems                    1.607 hG
              13,7   -   4,64  -   1,20  -   6,14                           
  5.       Klenk, Amelie             90 LG Glems                    1.355 hG
              16,0   -   3,16  -   1,28  -   6,77                           
  6.       Stohr, Ina                90 TV Altdorf                  1.250 hS
              15,6   -   3,49  -   1,12  -   5,47                           

Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Lang, Lisa                92 TSV Eltingen                1.631 hG
              11,3   -   4,02  -   1,24  -  38,00                           
  2.       Tsolakidou, Sofia         92 TSV Eltingen                1.405 hG
              11,3   -   3,77  -   1,20  -  22,00                           
  3.       Enz, Lisa                 92 TSV Eltingen                1.311 hG
              12,0   -   3,51  -   1,24  -  19,50                           
  4.       Rupp, Anissa              92 TSV Eltingen                1.256 hG
              12,8   -   3,50  -   1,12  -  26,50                           
  5.       Murr, Hannah              92 TSV Eltingen                1.169 hS
              11,8   -   3,34  -   1,12  -  15,50                           
  6.       Beintner, Annika          92 LG Glems                    1.072 hS
              12,8   -   3,17  -   1,04  -  19,50                           
  7.       Meister, Jennifer         92 LG Glems                      970 hB
              13,3   -   3,09  -   0,88  -  24,50                           
  8.       Peretz, Tabea             92 LG Glems                      950 hB
              13,6   -   2,86  -   1,00  -  19,50                           
  9.       Schweizer, Lara           92 LG Glems                      889 hB
              12,8   -  o.g.V. -   1,12  -  27,00                           


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Bulgrin, Melanie          91 LG Glems                    1.628 hG
              11,1   -   4,24  -   1,28  -  30,50                           
  2.       Ruiz-Martin, Lisa         91 TV Altdorf                  1.502 hG
              11,4   -   3,98  -   1,24  -  26,50                           
  3.       Volckart, Linda           91 TV Altdorf                  1.482 hG
              11,4   -   4,13  -   1,12  -  30,50                           
  4.       Hartleib, Katrin          91 TV Altdorf                  1.422 hG
              11,7   -   3,80  -   1,20  -  26,00                           
  5.       Mattes, Laura             91 LG Glems                    1.375 hG
              11,6   -   4,02  -   1,04  -  28,50                           
  6.       Keil, Francis             91 TV Altdorf                  1.367 hG
              12,3   -   3,51  -   1,24  -  26,00                           
  7.       Freudenfeld, Chris        91 TV Altdorf                  1.363 hG
              12,3   -   3,54  -   1,28  -  23,00                           
  8.       Prinz, Verena             91 TV Altdorf                  1.226 hS
              12,3   -   3,57  -   1,08  -  22,50                           
  9.       Felber, Dennise           91 LG Glems                    1.225 hS
              13,1   -   3,64  -   1,20  -  19,50                           
 10.       Michal, Doreen            91 LG Glems                    1.206 hS
              12,4   -   3,40  -   1,12  -  21,00                           
 11.       Weiland, Ellen            91 TV Altdorf                  1.198 hS
              12,4   -   3,14  -   1,08  -  25,50                           
 12.       Holm, Mareike             91 LG Glems                    1.131 hS
              11,3   -   3,23  -   1,00  -  17,00                           


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf            --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  und                                                                   
          TV Altdorf                                                7.136 h 
                 Ruiz-Martin, Lisa           91     1.502 h                 
                 Volckart, Linda             91     1.482 h                 
                 Hartleib, Katrin            91     1.422 h                 
                 Keil, Francis               91     1.367 h                 
                 Freudenfeld, Chris          91     1.363 h                 
                                                                            
  2.      TSV Eltingen                                              6.772 h 
                 Lang, Lisa                  92     1.631 h                 
                 Tsolakidou, Sofia           92     1.405 h                 
                 Enz, Lisa                   92     1.311 h                 
                 Rupp, Anissa                92     1.256 h                 
                 Murr, Hannah                92     1.169 h                 
                                                                            
  3.      LG Glems                                                  6.565 h 
                 Bulgrin, Melanie            91     1.628 h                 
                 Mattes, Laura               91     1.375 h                 
                 Felber, Dennise             91     1.225 h                 
                 Michal, Doreen              91     1.206 h                 
                 Holm, Mareike               91     1.131 h                 

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Rotzler, Laura            94 LG Glems                    1.061 hG
               8,4   -   3,51  -  27,00                                     
  2.       Engelhardt-Seibel, Miriam 94 LG Glems                      966 hG
               8,5   -   3,30  -  22,00                                     
  3.       Willmann, Rebecca         94 LG Glems                      959 hG
               8,6   -   3,28  -  22,50                                     
  4.       Höger, Katja              94 LG Glems                      937 hG
               8,5   -   3,27  -  20,00                                     
  5.       Holler, Fiona             94 LG Glems                      934 hG
               8,8   -   3,14  -  23,50                                     
  5.       Hofmann, Simone           94 LG Glems                      934 hG
               8,6   -   3,28  -  20,50                                     
  7.       Diefenbach, Jacqueline    94 LG Glems                      915 hG
               8,8   -   3,18  -  21,50                                     
  8.       Keim, Janine              94 LG Glems                      860 hG
               9,0   -   2,96  -  21,00                                     
  9.       Müller, Lina              94 SB Asperg                     831 hG
               8,9   -   3,01  -  17,50                                     
 10.       Cianci, Valentina         94 LG Glems                      829 hG
               9,1   -   2,94  -  19,50                                     
 11.       Papadopoulou, Anastasia   94 LG Glems                      791 hS
               9,0   -   2,79  -  17,50                                     
 12.       Hocke, Nora               94 TSV Eltingen                  774 hS
               9,4   -   2,87  -  18,00                                     
 13.       Kocher, Tabea             94 LG Glems                      772 hS
               8,9   -   3,19  -  12,00                                     
 14.       Hackstein, Anna           94 LG Glems                      769 hS
               9,5   -   2,79  -  19,00                                     
 15.       Reichert, Julia           94 TSV Eltingen                  753 hS
               9,4   -   2,72  -  18,00                                     
 16.       Gorsegner, Anna-Maria     94 LG Glems                      729 hS
               9,6   -   2,91  -  15,50                                     
 17.       Stickel, Julia            94 TSV Eltingen                  726 hS
               9,5   -   2,88  -  15,00                                     
 18.       Limberg, Nora             94 TSV Eltingen                  715 hS
               9,4   -   2,75  -  15,00                                     
 19.       Bartels, Jasmin           94 TSV Eltingen                  703 hS
               9,8   -   2,89  -  15,00                                     
 20.       Hummel, Kim               94 LG Glems                      683 hS
               9,2   -   2,86  -  11,00                                     
 21.       Andreas, Vanessa          94 LG Glems                      680 hS
               9,3   -   2,66  -  13,00                                     
 22.       Hahn, Leonie              94 TSV Eltingen                  672 hS
               9,7   -   2,72  -  14,00                                     
 23.       Cloos, Leonie             94 TSV Eltingen                  620 hS
               9,8   -   2,64  -  12,00                                     
 24.       Hillinger, Linda          94 LG Glems                      605 hS
              10,1   -   2,74  -  11,50                                     
 25.       Blümel, Jasmin            94 LG Glems                      551 hS
              10,4   -   2,57  -  11,00                                     
 26.       Jamitzky, Lena            94 LG Glems                      550 hS
               9,9   -   2,51  -  09,50                                     


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Trinkner, Annika          93 TSV Eltingen                1.162 hG
               8,0   -   3,60  -  31,50                                     
  2.       Huber, Yvonne             93 LG Glems                    1.103 hG
               8,3   -   3,95  -  25,00                                     
  3.       Mogck, Maike              93 LG Glems                    1.089 hG
               8,0   -   3,32  -  28,00                                     
  4.       Hupp, Svenja              93 LG Glems                    1.063 hG
               8,5   -   3,78  -  25,00                                     
  5.       Krauss, Stefanie          93 LG Glems                      989 hG
               8,8   -   3,43  -  25,00                                     
  5.       Fresz, Anna               93 TSV Eltingen                  989 hG
               8,5   -   3,62  -  20,50                                     
  7.       Schweigert, Alica         93 SB Asperg                     978 hG
               8,9   -   3,12  -  28,50                                     
  8.       Nolte, Cathrin            93 SB Asperg                     961 hG
               8,3   -   3,30  -  20,00                                     
  9.       Krüger, Nadia             93 LG Glems                      950 hG
               8,5   -   3,28  -  21,00                                     
 10.       Haydn, Ines               93 LG Glems                      865 hS
               8,9   -   3,22  -  18,00                                     
 11.       Schweigert, Verena        93 SB Asperg                     860 hS
               8,6   -   3,12  -  16,50                                     
 12.       Eiss, Anne                93 TSV Eltingen                  782 hS
               9,3   -   3,06  -  16,00                                     
 13.       Kloiber, Anja             93 LG Glems                      777 hS
               9,3   -   2,61  -  20,50                                     
 14.       Binder, Yvonne            93 TSV Eltingen                  768 hS
               9,3   -   3,02  -  15,50                                     
 15.       Greif, Dorothea           93 LG Glems                      659 hS
               9,8   -   2,91  -  12,00                                     
 16.       Liridona, Shala           93 LG Glems                      624 hS
              10,2   -   2,45  -  16,00                                     


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und                                                                   
          LG Glems  I                                               5.305 h 
                 Huber, Yvonne               93     1.103 h                 
                 Mogck, Maike                93     1.089 h                 
                 Hupp, Svenja                93     1.063 h                 
                 Rotzler, Laura              94     1.061 h                 
                 Krauss, Stefanie            93       989 h                 
                                                                            
  2.      LG Glems  II                                              4.746 h 
                 Engelhardt-Seibel, Miriam   94       966 h                 
                 Willmann, Rebecca           94       959 h                 
                 Krüger, Nadia               93       950 h                 
                 Höger, Katja                94       937 h                 
                 Holler, Fiona               94       934 h                 
                                                                            
  3.      TSV Eltingen  I                                           4.475 h 
                 Trinkner, Annika            93     1.162 h                 
                 Fresz, Anna                 93       989 h                 
                 Eiss, Anne                  93       782 h                 
                 Hocke, Nora                 94       774 h                 
                 Binder, Yvonne              93       768 h                 
                                                                            
  4.      LG Glems  III                                             4.403 h 
                 Hofmann, Simone             94       934 h                 
                 Diefenbach, Jacqueline      94       915 h                 
                 Haydn, Ines                 93       865 h                 
                 Keim, Janine                94       860 h                 
                 Cianci, Valentina           94       829 h                 
                                                                            
  5.      LG Glems  IV                                              3.838 h 
                 Papadopoulou, Anastasia     94       791 h                 
                 Kloiber, Anja               93       777 h                 
                 Kocher, Tabea               94       772 h                 
                 Hackstein, Anna             94       769 h                 
                 Gorsegner, Anna-Maria       94       729 h                 
                                                                            
  6.      TSV Eltingen  II                                          3.569 h 
                 Reichert, Julia             94       753 h                 
                 Stickel, Julia              94       726 h                 
                 Limberg, Nora               94       715 h                 
                 Bartels, Jasmin             94       703 h                 
                 Hahn, Leonie                94       672 h                 
                                                                            
  7.      LG Glems  V                                               3.251 h 
                 Hummel, Kim                 94       683 h                 
                 Andreas, Vanessa            94       680 h                 
                 Greif, Dorothea             93       659 h                 
                 Liridona, Shala             93       624 h                 
                 Hillinger, Linda            94       605 h                 

Anfang

Schülerinnen C 4-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Höger, Katja              94 LG Glems                    1.170 hG
               8,5   -   3,27  -   1,08  -  20,00                           
  2.       Engelhardt-Seibel, Miriam 94 LG Glems                    1.141 hG
               8,5   -   3,30  -   1,00  -  22,00                           
  3.       Diefenbach, Jacqueline    94 LG Glems                    1.119 hG
               8,8   -   3,18  -   1,04  -  21,50                           
  4.       Müller, Lina              94 SB Asperg                   1.035 hG
               8,9   -   3,01  -   1,04  -  17,50                           
  5.       Willmann, Rebecca         94 LG Glems                      959 hG
               8,6   -   3,28  -  o.g.V. -  22,50                           
  6.       Papadopoulou, Anastasia   94 LG Glems                      936 hS
               9,0   -   2,79  -   0,96  -  17,50                           
  7.       Reichert, Julia           94 TSV Eltingen                  928 hS
               9,4   -   2,72  -   1,00  -  18,00                           
  8.       Cianci, Valentina         94 LG Glems                      913 hS
               9,1   -   2,94  -   0,88  -  19,50                           
  9.       Limberg, Nora             94 TSV Eltingen                  860 hS
               9,4   -   2,75  -   0,96  -  15,00                           
 10.       Hocke, Nora               94 TSV Eltingen                  858 hS
               9,4   -   2,87  -   0,88  -  18,00                           
 11.       Bartels, Jasmin           94 TSV Eltingen                  818 hS
               9,8   -   2,89  -   0,92  -  15,00                           
 12.       Hahn, Leonie              94 TSV Eltingen                  787 hS
               9,7   -   2,72  -   0,92  -  14,00                           
 13.       Stickel, Julia            94 TSV Eltingen                  778 hS
               9,5   -   2,88  -   0,84  -  15,00                           
 14.       Cloos, Leonie             94 TSV Eltingen                  704 hS
               9,8   -   2,64  -   0,88  -  12,00                           
 15.       Jamitzky, Lena            94 LG Glems                      695 hB
               9,9   -   2,51  -   0,96  -  09,50                           
 16.       Blümel, Jasmin            94 LG Glems                      635 hB
              10,4   -   2,57  -   0,88  -  11,00                           


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Trinkner, Annika          93 TSV Eltingen                1.423 hG
               8,0   -   3,60  -   1,12  -  31,50                           
  2.       Mogck, Maike              93 LG Glems                    1.404 hG
               8,0   -   3,32  -   1,20  -  28,00                           
  3.       Hupp, Svenja              93 LG Glems                    1.296 hG
               8,5   -   3,78  -   1,08  -  25,00                           
  4.       Fresz, Anna               93 TSV Eltingen                1.222 hG
               8,5   -   3,62  -   1,08  -  20,50                           
  4.       Nolte, Cathrin            93 SB Asperg                   1.222 hG
               8,3   -   3,30  -   1,12  -  20,00                           
  6.       Schweigert, Alica         93 SB Asperg                   1.211 hG
               8,9   -   3,12  -   1,08  -  28,50                           
  6.       Krüger, Nadia             93 LG Glems                    1.211 hG
               8,5   -   3,28  -   1,12  -  21,00                           
  8.       Schweigert, Verena        93 SB Asperg                   1.064 hS
               8,6   -   3,12  -   1,04  -  16,50                           
  9.       Eiss, Anne                93 TSV Eltingen                1.015 hS
               9,3   -   3,06  -   1,08  -  16,00                           
 10.       Kloiber, Anja             93 LG Glems                    1.010 hS
               9,3   -   2,61  -   1,08  -  20,50                           
 11.       Binder, Yvonne            93 TSV Eltingen                  913 hS
               9,3   -   3,02  -   0,96  -  15,50                           
 12.       Greif, Dorothea           93 LG Glems                      834 hS
               9,8   -   2,91  -   1,00  -  12,00                           


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  und                                                                   
          LG Glems  I                                               6.222 h 
                 Mogck, Maike                93     1.404 h                 
                 Hupp, Svenja                93     1.296 h                 
                 Krüger, Nadia               93     1.211 h                 
                 Höger, Katja                94     1.170 h                 
                 Engelhardt-Seibel, Miriam   94     1.141 h                 
                                                                            
  2.      TSV Eltingen  I                                           5.501 h 
                 Trinkner, Annika            93     1.423 h                 
                 Fresz, Anna                 93     1.222 h                 
                 Eiss, Anne                  93     1.015 h                 
                 Reichert, Julia             94       928 h                 
                 Binder, Yvonne              93       913 h                 
                                                                            
  3.      LG Glems  II                                              4.937 h 
                 Diefenbach, Jacqueline      94     1.119 h                 
                 Kloiber, Anja               93     1.010 h                 
                 Willmann, Rebecca           94       959 h                 
                 Papadopoulou, Anastasia     94       936 h                 
                 Cianci, Valentina           94       913 h                 
                                                                            
  4.      TSV Eltingen  II                                          4.101 h 
                 Limberg, Nora               94       860 h                 
                 Hocke, Nora                 94       858 h                 
                 Bartels, Jasmin             94       818 h                 
                 Hahn, Leonie                94       787 h                 
                 Stickel, Julia              94       778 h                 

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Hamadi, Rana              96 SB Asperg                     689 hG
              10,0   -   2,64  -  17,50                                     
  2.       Geib, Katharina           96 LG Glems                      683 hG
               9,7   -   2,50  -  17,00                                     
  3.       Kunz, Theresa             96 LG Glems                      682 hG
               9,1   -   2,91  -  10,00                                     
  4.       Höger, Tina               96 LG Glems                      651 hG
               9,8   -   2,49  -  15,50                                     
  5.       Dehlwes, Sarina           97 LG Glems                      635 hG
              10,0   -   2,78  -  12,50                                     
  6.       Wolber, Martine           96 LG Glems                      559 hG
               9,4   -   2,38  -  09,00                                     
  7.       Binder, Jessica           96 TSV Eltingen                  558 hG
              10,1   -   2,54  -  10,50                                     
  8.       Wijn, Marieke             96 TSV Eltingen                  537 hS
              10,0   -   2,35  -  10,50                                     
  9.       Pflüger, Janna            96 TSV Eltingen                  531 hS
              10,1   -   2,48  -  09,50                                     
 10.       Haas, Katrin              96 TSV Eltingen                  529 hS
              10,0   -   2,00  -  13,50                                     
 11.       Smith, Cerian             97 TSV Eltingen                  528 hS
              10,1   -   2,46  -  09,50                                     
 12.       Liedtke, Rahel            96 TSV Eltingen                  523 hS
               9,9   -   2,22  -  10,50                                     
 13.       Schiele, Sarah            97 LG Glems                      511 hS
               9,5   -   2,13  -  09,00                                     
 14.       Häcker, Juliane           96 LG Glems                      481 hS
              10,4   -   2,23  -  10,00                                     
 15.       Wenzel, Cynthia           97 TSV Eltingen                  476 hS
              10,4   -   2,38  -  08,50                                     
 15.       Wijn, Juliane             96 TSV Eltingen                  476 hS
              10,5   -   2,30  -  09,50                                     
 17.       Haaf, Arianne             97 TSV Eltingen                  474 hS
              10,3   -   2,20  -  09,50                                     
 18.       Bauer, Jantje             97 LG Glems                      458 hS
              10,6   -   2,17  -  10,00                                     
 19.       Drexler, Patrizia         96 TSV Eltingen                  451 hS
              10,0   -   2,05  -  08,50                                     
 20.       Riethof, Jasmin           97 TSV Eltingen                  439 hS
              10,5   -   2,32  -  07,50                                     
 20.       Bühler, Annik             97 LG Glems                      439 hS
              11,0   -   2,21  -  10,00                                     
 22.       Schweizer, Dana           97 LG Glems                      428 hS
              10,7   -   2,26  -  08,00                                     
 23.       Sautter, Madlen           96 TSV Eltingen                  427 hS
              10,9   -   2,15  -  09,50                                     
 24.       Edelmann, Lena            97 TSV Eltingen                  416 hS
              10,3   -   2,09  -  07,50                                     
 25.       Berli, Saskia             97 LG Glems                      389 hB
              10,1   -   1,69  -  09,00                                     
 26.       Winkler, Kara             98 LG Glems                      382 hB
              10,7   -   2,05  -  07,50                                     
 27.       Kocher, Damaris           97 LG Glems                      372 hB
              10,2   -   1,54  -  10,00                                     
 28.       Wachter, Franziska        97 LG Glems                      334 hB
              10,4   -   2,06  -  04,50                                     
 29.       Voraus, Leonie            97 LG Glems                      333 hB
              11,6   -   1,89  -  09,00                                     
 30.       Hille, Anika              97 LG Glems                      325 hB
              10,7   -   1,78  -  07,00                                     
 31.       Bauer, Jule               98 SB Asperg                     303 hB
              11,3   -   2,06  -  05,50                                     
 32.       Rocci, Johanna            97 LG Glems                      219 h 
              11,6   -   1,55  -  06,50                                     
 33.       Hettich, Julia            98 LG Glems                      210 h 
              11,3   -   1,48  -  06,00                                     
 34.       Junghenn, Tara            97 LG Glems                      109 h 
              11,4   -   1,14  -  04,50                                     
 35.       Jakob, Milena             98 SB Asperg                     108 h 
              12,0   -   1,28  -  05,00                                     
 36.       Schnabel, Katja           98 SB Asperg                     104 h 
              13,9   -   1,72  -  03,00                                     
 37.       Jacob, Laura              99 SB Asperg                       0   
              22,0   -   0,86  -  03,00                                     


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Laicher, Sonja            95 LG Glems                      951 hG
               8,7   -   3,44  -  21,00                                     
  2.       Gottschling, Sarah        95 SB Asperg                     862 hG
               9,0   -   3,26  -  18,00                                     
  3.       Kiefer, Katharina         95 LG Glems                      829 hG
               8,8   -   3,31  -  14,00                                     
  4.       Klumpp, Katharina         95 LG Glems                      828 hG
               9,1   -   3,57  -  13,50                                     
  5.       Seufert, Lisa             95 TSV Eltingen                  818 hG
               9,1   -   3,20  -  16,00                                     
  6.       Münzmay, Kyra             95 LG Glems                      731 hG
               8,9   -   2,67  -  14,00                                     
  7.       Smith, Shannon            95 TSV Eltingen                  729 hG
               9,6   -   2,67  -  18,00                                     
  8.       Arp, Dana                 95 TSV Eltingen                  713 hG
               9,0   -   2,61  -  14,00                                     
  9.       Drexler, Franziska        95 TSV Eltingen                  682 hG
               9,5   -   2,58  -  15,00                                     
 10.       Körner, Saskia            95 TSV Eltingen                  665 hG
               9,5   -   2,62  -  13,50                                     
 11.       Stolle, Philippa          95 TSV Eltingen                  639 hS
               9,7   -   2,55  -  13,50                                     
 12.       Wichmann, Maya            95 LG Glems                      602 hS
               9,6   -   2,64  -  10,00                                     
 13.       Riethof, Anita            95 TSV Eltingen                  600 hS
              10,0   -   2,49  -  13,00                                     
 14.       Kovacic-Lukic, Mariana    95 TSV Eltingen                  563 hS
              10,1   -   2,21  -  14,00                                     
 15.       Bracht, Luisa             95 LG Glems                      508 hS
              10,3   -   2,09  -  12,50                                     


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und                                                                   
          LG Glems  I                                               4.022 h 
                 Laicher, Sonja              95       951 h                 
                 Kiefer, Katharina           95       829 h                 
                 Klumpp, Katharina           95       828 h                 
                 Münzmay, Kyra               95       731 h                 
                 Geib, Katharina             96       683 h                 
                                                                            
  2.      TSV Eltingen  I                                           3.607 h 
                 Seufert, Lisa               95       818 h                 
                 Smith, Shannon              95       729 h                 
                 Arp, Dana                   95       713 h                 
                 Drexler, Franziska          95       682 h                 
                 Körner, Saskia              95       665 h                 
                                                                            
  3.      LG Glems  II                                              3.129 h 
                 Kunz, Theresa               96       682 h                 
                 Höger, Tina                 96       651 h                 
                 Dehlwes, Sarina             97       635 h                 
                 Wichmann, Maya              95       602 h                 
                 Wolber, Martine             96       559 h                 
                                                                            
  4.      TSV Eltingen  II                                          2.897 h 
                 Stolle, Philippa            95       639 h                 
                 Riethof, Anita              95       600 h                 
                 Kovacic-Lukic, Mariana      95       563 h                 
                 Binder, Jessica             96       558 h                 
                 Wijn, Marieke               96       537 h                 
                                                                            
  5.      TSV Eltingen  III                                         2.587 h 
                 Pflüger, Janna              96       531 h                 
                 Haas, Katrin                96       529 h                 
                 Smith, Cerian               97       528 h                 
                 Liedtke, Rahel              96       523 h                 
                 Wenzel, Cynthia             97       476 h                 
                                                                            
  6.      LG Glems  III                                             2.397 h 
                 Schiele, Sarah              97       511 h                 
                 Bracht, Luisa               95       508 h                 
                 Häcker, Juliane             96       481 h                 
                 Bauer, Jantje               97       458 h                 
                 Bühler, Annik               97       439 h                 
                                                                            
  7.      TSV Eltingen  IV                                          2.267 h 
                 Wijn, Juliane               96       476 h                 
                 Haaf, Arianne               97       474 h                 
                 Drexler, Patrizia           96       451 h                 
                 Riethof, Jasmin             97       439 h                 
                 Sautter, Madlen             96       427 h                 
                                                                            
  8.      SB Asperg                                                 2.066 h 
                 Gottschling, Sarah          95       862 h                 
                 Hamadi, Rana                96       689 h                 
                 Bauer, Jule                 98       303 h                 
                 Jakob, Milena               98       108 h                 
                 Schnabel, Katja             98       104 h                 
                                                                            
  9.      LG Glems  IV                                              1.905 h 
                 Schweizer, Dana             97       428 h                 
                 Berli, Saskia               97       389 h                 
                 Winkler, Kara               98       382 h                 
                 Kocher, Damaris             97       372 h                 
                 Wachter, Franziska          97       334 h                 
                                                                            
 10.      LG Glems  V                                               1.196 h 
                 Voraus, Leonie              97       333 h                 
                 Hille, Anika                97       325 h                 
                 Rocci, Johanna              97       219 h                 
                 Hettich, Julia              98       210 h                 
                 Junghenn, Tara              97       109 h                 

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ LG Glems                  ¦ Datum : 24.04.2004         
     Bericht     ¦ Günter Wallraff           ¦ Ort   : Ditzingen          
                 ¦ Sudetenweg 4              ¦ Kreis : Böblingen          
  Veranst.-Nr.   ¦ 70825 Korntal-Münchingen  ¦ Bezirk: Nagold             
 1 55 1012 0 1   ¦ Tel.: 07150/4568          ¦ Land  :                    
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Schüler-Sportfest im Mehrkampf                         
Kategorie        : 0  =                                                   
Ausrichter       : TSF Ditzingen                                          
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Glemsaue                                               
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 Handzeitnahme            ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦      5    ¦      4    ¦ 80¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦    9¦     ¦    9¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦   11¦     ¦    6¦ 55¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   18¦     ¦   16¦     ¦ 89¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   22¦     ¦   21¦ 95¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   40¦     ¦   34¦     ¦ 85¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   48¦     ¦   42¦ 88¦
                          ¦ Schüler D        ¦   58¦     ¦   56¦     ¦ 97¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   53¦     ¦   52¦ 98¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦  125¦     ¦  115¦     ¦ 92¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  134¦     ¦  121¦ 90¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    259    ¦    236    ¦ 91¦
 COSA-LMK  Vers. 5.0      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      5                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦      5    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     37    Mitarb.    47   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:                   Fax:                       
 Jürgen Bosch, Ditzingen                                                  
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                       
                                                                          
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/