TSG Ehingen, Abt. Leichtathletik
5. Ehinger - Schüler - Stadion Sportfest
am 25.06.2004
in 89584 Ehingen/Donau - Städtisches Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        26.05.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.2

  1. WÜ        Schaf, Alex             87 LG Sigmaringen            10,83
  2. WÜ        Nemeth, Balint          87 TSG Ehingen               12,04
  3. WÜ        Müller, Sven            88 LG Sigmaringen            12,32
  4. WÜ        Wöckel, Sascha          88 TSG Ehingen               12,43


  100 m m J B                                        26.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Schaf, Alex             87 LG Sigmaringen            10,83
  2. WÜ        Nemeth, Balint          87 TSG Ehingen               12,04
  3. WÜ        Müller, Sven            88 LG Sigmaringen            12,32
  4. WÜ        Wöckel, Sascha          88 TSG Ehingen               12,43


  1000 m m J B                                       26.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Armbruster, Roman       88 TSV Riedlingen          2:46,76
  2. WÜ        Wöckel, Sascha          88 TSG Ehingen             3:06,40
  3. WÜ        Nemeth, Balint          87 TSG Ehingen             3:12,50
  4. WÜ        Walter, Marcus          87 SC Altbach              3:15,89


  1000 m m J B                                       26.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Armbruster, Roman       88 TSV Riedlingen          2:46,76
  2. WÜ        Wöckel, Sascha          88 TSG Ehingen             3:06,40
  3. WÜ        Nemeth, Balint          87 TSG Ehingen             3:12,50
  4. WÜ        Walter, Marcus          87 SC Altbach              3:15,89


  Hochsprung m J B                                   26.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Stauß, Rene             87 LG Winterlingen            1,90
  2. WÜ        Nemeth, Balint          87 TSG Ehingen                1,57


                    136 139 142 145 148 151 154 157 160 163 160 180 190 195
    -----------------------------------------------------------------------
    Stauß R.        -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   o   xxx
    Nemeth B.       o   o   o   o   o   o   o   o   xxx


  Weitsprung m J B                                   26.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schaf, Alex             87 LG Sigmaringen             6,21
                   6,21    5,58            5,82
  2. WÜ        Stauß, Rene             87 LG Winterlingen            5,76
                   5,53    5,76    5,46    5,46
  3. WÜ        Nemeth, Balint          87 TSG Ehingen                5,56
                   5,30            5,34    5,56
  4. WÜ        Müller, Sven            88 LG Sigmaringen             5,40
                   4,82    5,04    5,34    5,40
  5. WÜ        Wöckel, Sascha          88 TSG Ehingen                5,35
                   5,20    5,28    5,35
  6. WÜ        März, Stefan            88 TSG Ehingen                4,25
                   4,25


  Kugelstoss m J B 5 kg                              26.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Stauß, Rene             87 LG Winterlingen           13,62
                  12,79   12,07   13,62   12,00
  2. WÜ        Müller, Sven            88 LG Sigmaringen            10,13
                   9,57   10,13    9,61    9,44
  3. WÜ        Wöckel, Sascha          88 TSG Ehingen                9,32
                   8,56    8,73    9,32    8,90

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        26.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Franz, Andrea           88 TSV Erbach                12,93
  2. WÜ        Benz, Sarah             88 TSV Erbach                13,77
  3. WÜ        Kring, Jenny            88 TSG Ehingen               14,53
  4. WÜ        Schmid, Carmen          88 TSV Riedlingen            15,05
  5. WÜ        Spindler, Brigitte      87 TSG Ehingen               15,42
  6. WÜ        Werz, Martina           88 SV Untermarchtal          15,74


  100 m w J B                                        26.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        Lappöhn, Simone         87 TSV Heiningen             13,87
  2. WÜ        Morlok, Carina          87 SC Heroldstatt            14,64
  3. WÜ        Gall, Alexandra         87 SV Eggingen               15,34
  4. WÜ        Mostisch, Brigitte      87 TSV Heiningen             15,62


  100 m w J B                                        26.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Franz, Andrea           88 TSV Erbach                12,93
  2. WÜ        Benz, Sarah             88 TSV Erbach                13,77
  3. WÜ        Lappöhn, Simone         87 TSV Heiningen             13,87
  4. WÜ        Kring, Jenny            88 TSG Ehingen               14,53
  5. WÜ        Morlok, Carina          87 SC Heroldstatt            14,64
  6. WÜ        Schmid, Carmen          88 TSV Riedlingen            15,05
  7. WÜ        Gall, Alexandra         87 SV Eggingen               15,34
  8. WÜ        Spindler, Brigitte      87 TSG Ehingen               15,42
  9. WÜ        Mostisch, Brigitte      87 TSV Heiningen             15,62
 10. WÜ        Werz, Martina           88 SV Untermarchtal          15,74


  800 m w J B                                        26.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Kring, Jenny            88 TSG Ehingen             2:46,31
  2. WÜ        Schmid, Carmen          88 TSV Riedlingen          2:48,94
     WÜ        Gall, Alexandra         87 SV Eggingen                n.a.


  800 m w J B                                        26.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Kring, Jenny            88 TSG Ehingen             2:46,31
  2. WÜ        Schmid, Carmen          88 TSV Riedlingen          2:48,94
     WÜ        Gall, Alexandra         87 SV Eggingen                n.a.


  Hochsprung w J B                                   26.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Benz, Sarah             88 TSV Erbach                 1,44
  2. WÜ        Franz, Andrea           88 TSV Erbach                 1,44
  3. WÜ  23127 Hauschild, Janina       88 TUS Metzingen              1,32


                    120 123 126 129 132 135 138 141 144 147 150 153 156 159
    -----------------------------------------------------------------------
    Benz S.         -   -   -   o   o   o   xo  o   o   xxx
    Franz A.        -   -   -   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Hauschild J.    -   -   xo  o   o   xxx


  Weitsprung w J B                                   26.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Franz, Andrea           88 TSV Erbach                 4,94
                   4,84    4,67    4,59    4,94
  2. WÜ        Benz, Sarah             88 TSV Erbach                 4,39
                   4,39    4,24    4,32    4,16
  3. WÜ        Lappöhn, Simone         87 TSV Heiningen              4,33
                   4,22    4,25    4,33
  4. WÜ        Morlok, Carina          87 SC Heroldstatt             4,18
                   4,18    4,16
  5. WÜ        Spindler, Brigitte      87 TSG Ehingen                4,02
                   3,98            4,02
  6. WÜ        Mostisch, Brigitte      87 TSV Heiningen              4,00
                   3,89            3,48    4,00
  7. WÜ        Schmid, Carmen          88 TSV Riedlingen             3,98
                   3,98    3,86
  8. WÜ        Kring, Jenny            88 TSG Ehingen                3,78
                   3,78    3,68
  9. WÜ        Werz, Martina           88 SV Untermarchtal           3,74
                   3,61    3,74
     WÜ        Gall, Alexandra         87 SV Eggingen                n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss w J B 4 kg                              26.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23127 Hauschild, Janina       88 TUS Metzingen             10,67
                  10,03   10,55   10,67
  2. WÜ        Spindler, Brigitte      87 TSG Ehingen                8,25
                   8,09    7,60    8,25    8,25
  3. WÜ        Gall, Alexandra         87 SV Eggingen                6,27
                   6,24    5,45    6,27    5,67
  4. WÜ        Werz, Martina           88 SV Untermarchtal           6,27
                   5,68    6,27    5,70    5,18
  5. WÜ        Schmid, Carmen          88 TSV Riedlingen             5,72
                   5,50    5,72    5,72    5,53
  6. WÜ        Kring, Jenny            88 TSG Ehingen                5,30
                   4,90    5,30    4,89    5,08

Anfang

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    26.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Schwer, Raphael         96 SV Eggingen                8,76
  2. WÜ        Rentschler, Steffen     96 SF Dornstadt               8,85
  3. WÜ        Kley, Matthias          96                            8,97
  4. WÜ        Lapomarda, Marco        96 KSV Unterkirchberg         9,11
     WÜ        Bamberger, Lucas        96 TSG Ehingen                n.a.


  50 m Schü D M 8                                    26.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        Schick, Benjamin        96 Längenfeldschule           8,61
  2. WÜ        Buck, Tobias            96 SV Unterstadion            8,85
  3. WÜ        Poltschik, Lukas        96 KSV Unterkirchberg         8,88
  4. WÜ        Stumpp, Patrick         96 TV Großengstingen          9,11
  5. WÜ        Keck, Simon             96 TSG Ehingen               10,04
  6. WÜ        Ströhle, Patrick        96 SV Eggingen               11,72


  50 m Schü D M 8                                    26.05.2004
    3. Zeitlauf

  1. WÜ        Schurr, Matthias        96 TSG Ehingen                8,65
  2. WÜ        Werz, Pascal            96 TUS Metzingen              9,03
  3. WÜ        Lang, Benjamin          96 SV Unterstadion            9,68
  4. WÜ        Hasiber, Raphael        96 Grundschule Berg           9,69
  5. WÜ        Prang, Johannes         96 TSG Ehingen               10,71
     WÜ        Scherer, Timo           96 SV Eggingen                n.a.


  50 m Schü D M 8                                    26.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Schick, Benjamin        96 Längenfeldschule           8,61
  2. WÜ        Schurr, Matthias        96 TSG Ehingen                8,65
  3. WÜ        Schwer, Raphael         96 SV Eggingen                8,76
  4. WÜ        Buck, Tobias            96 SV Unterstadion            8,85
  4. WÜ        Rentschler, Steffen     96 SF Dornstadt               8,85
  6. WÜ        Poltschik, Lukas        96 KSV Unterkirchberg         8,88
  7. WÜ        Kley, Matthias          96                            8,97
  8. WÜ        Werz, Pascal            96 TUS Metzingen              9,03
  9. WÜ        Stumpp, Patrick         96 TV Großengstingen          9,11
  9. WÜ        Lapomarda, Marco        96 KSV Unterkirchberg         9,11
 11. WÜ        Lang, Benjamin          96 SV Unterstadion            9,68
 12. WÜ        Hasiber, Raphael        96 Grundschule Berg           9,69
 13. WÜ        Keck, Simon             96 TSG Ehingen               10,04
 14. WÜ        Prang, Johannes         96 TSG Ehingen               10,71
 15. WÜ        Ströhle, Patrick        96 SV Eggingen               11,72
     WÜ        Bamberger, Lucas        96 TSG Ehingen                n.a.
     WÜ        Scherer, Timo           96 SV Eggingen                n.a.


  50m Sprint Schü D M7                               26.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Rathenow, Patrick       97 TSG Ehingen               10,12
  2. WÜ        Ege, Marius             97 SV Unterstadion           10,16
  3. WÜ        Kästle, Timo            97 TSG Rottenacker           10,25
  4. WÜ        Lang, Patrick           97 TSV Heiningen             10,95


  50m Sprint Schü D M7                               26.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        Schwer, Nico            97 SV Eggingen                9,15
  2. WÜ        Rehm, Leon              97 TSG Ehingen/Turnen         9,59
  3. WÜ        Fieder, Moritz          97 SV Unterstadion           10,39
  4. WÜ        Kreyser, Pascal         97 SV Eggingen               10,95
     WÜ        Blust, Fabian           97 TSV Heiningen              n.a.


  50m Sprint Schü D M7                               26.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Schwer, Nico            97 SV Eggingen                9,15
  2. WÜ        Rehm, Leon              97 TSG Ehingen/Turnen         9,59
  3. WÜ        Rathenow, Patrick       97 TSG Ehingen               10,12
  4. WÜ        Ege, Marius             97 SV Unterstadion           10,16
  5. WÜ        Kästle, Timo            97 TSG Rottenacker           10,25
  6. WÜ        Fieder, Moritz          97 SV Unterstadion           10,39
  7. WÜ        Lang, Patrick           97 TSV Heiningen             10,95
  7. WÜ        Kreyser, Pascal         97 SV Eggingen               10,95
     WÜ        Blust, Fabian           97 TSV Heiningen              n.a.


  50m Sprint Schü D M6                               26.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Kappeler, Franziskus    98 TSV Riedlingen            10,35
  2. WÜ        Köhn, Friedemann        98 SV Eggingen               10,45
  3. WÜ        Aßfalg, Jannik          98 TSV Heiningen             11,07
  4. WÜ        Rathenow, Daniel        99 TSG Ehingen               11,52
  5. WÜ        Glatzer, Rene           98 SV Untermarchtal          11,64


  50m Sprint Schü D M6                               26.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        Rassokal, Sven          98 TSV Heiningen             10,27
  2. WÜ        Buck, Felix             98 SV Unterstadion           10,30
  3. WÜ        Haller, Fabian          98 SV Eggingen               11,32
  4. WÜ        Glatzer, Marcel         98 SV Untermarchtal          11,44
  5. WÜ        Riegler, Hannes         99 SG Dettingen              11,46


  50m Sprint Schü D M6                               26.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Rassokal, Sven          98 TSV Heiningen             10,27
  2. WÜ        Buck, Felix             98 SV Unterstadion           10,30
  3. WÜ        Kappeler, Franziskus    98 TSV Riedlingen            10,35
  4. WÜ        Köhn, Friedemann        98 SV Eggingen               10,45
  5. WÜ        Aßfalg, Jannik          98 TSV Heiningen             11,07
  6. WÜ        Haller, Fabian          98 SV Eggingen               11,32
  7. WÜ        Glatzer, Marcel         98 SV Untermarchtal          11,44
  8. WÜ        Riegler, Hannes         99 SG Dettingen              11,46
  9. WÜ        Rathenow, Daniel        99 TSG Ehingen               11,52
 10. WÜ        Glatzer, Rene           98 SV Untermarchtal          11,64


  Weitsprung Schü D M 8                              26.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Rentschler, Steffen     96 SF Dornstadt               3,35
                   2,95    3,35    3,15    3,10
  2. WÜ        Werz, Pascal            96 TUS Metzingen              3,30
                   3,20    3,25    3,30    3,30
  3. WÜ        Schurr, Matthias        96 TSG Ehingen                3,20
                   3,20    2,90    3,10    3,15
  4. WÜ        Buck, Tobias            96 SV Unterstadion            3,20
                   2,90    3,10    3,10    3,20
  5. WÜ        Schick, Benjamin        96 Längenfeldschule           3,10
                   2,80    3,10    3,10    3,10
  6. WÜ        Poltschik, Lukas        96 KSV Unterkirchberg         2,90
                   2,65    2,80    2,90    2,90
  7. WÜ        Lapomarda, Marco        96 KSV Unterkirchberg         2,90
                   2,90    2,80    2,60    2,85
  8. WÜ        Stumpp, Patrick         96 TV Großengstingen          2,75
                   2,75    2,50    2,70    2,70
  9. WÜ        Lang, Benjamin          96 SV Unterstadion            2,45
                   2,20    2,45    2,35    2,30
 10. WÜ        Keck, Simon             96 TSG Ehingen                2,30
                   2,00    2,15            2,30
 11. WÜ        Ströhle, Patrick        96 SV Eggingen                2,25
                   2,15    2,20    2,00    2,25
 12. WÜ        Prang, Johannes         96 TSG Ehingen                2,25
                   2,25    2,20    2,00    1,90
 13. WÜ        Schwer, Raphael         96 SV Eggingen                2,25
                   2,10    2,25    2,15    2,00
     WÜ        Bamberger, Lucas        96 TSG Ehingen                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hasiber, Raphael        96 Grundschule Berg           n.a.
                   n.a.
     WÜ        Jankovic, Martin        96 Längenfeldschule           n.a.
                   n.a.
     WÜ        Scherer, Timo           96 SV Eggingen                n.a.
                   n.a.


  Weitsprung Schü D M7                               26.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Ried, Oliver            97 SV Unterstadion           22,35
                   2,08    2,25   22,35    2,25
  2. WÜ        Schwer, Nico            97 SV Eggingen                2,90
                   2,73    2,90    2,60    2,35
  3. WÜ        Rehm, Leon              97 TSG Ehingen/Turnen         2,58
                   2,58    1,74    1,20    1,97
  4. WÜ        Kästle, Timo            97 TSG Rottenacker            2,56
                   2,35    2,56    2,05    2,30
  5. WÜ        Fieder, Moritz          97 SV Unterstadion            2,38
                   2,24    2,34    2,10    2,38
  6. WÜ        Rathenow, Patrick       97 TSG Ehingen                2,34
                   2,05    2,20    2,34    2,22
  7. WÜ        Lang, Patrick           97 TSV Heiningen              2,26
                   2,26            2,23    2,25
  8. WÜ        Kreyser, Pascal         97 SV Eggingen                2,20
                   2,10    2,20    2,12    2,03
  9. WÜ        Ege, Marius             97 SV Unterstadion            2,10
                   2,10    2,00    1,90    1,61
     WÜ        Blust, Fabian           97 TSV Heiningen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Rentschler, Steffen     96 SF Dornstadt               n.a.
                   n.a.


  Weitsprung Schü D M6                               26.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Glatzer, Rene           98 SV Untermarchtal           2,75
                   2,75    1,72    1,85    1,70
  2. WÜ        Rathenow, Daniel        99 TSG Ehingen                2,50
                   2,50    1,94    2,00    2,15
  3. WÜ        Rassokal, Sven          98 TSV Heiningen              2,40
                   2,35    2,40    2,35    2,30
  4. WÜ        Riegler, Hannes         99 SG Dettingen               2,15
                   2,15    1,71    2,03    1,65
  5. WÜ        Buck, Felix             98 SV Unterstadion            2,15
                   1,85    2,15    1,84    1,70
  6. WÜ        Glatzer, Marcel         98 SV Untermarchtal           1,90
                   1,80    1,90    1,76    1,76
  7. WÜ        Haller, Fabian          98 SV Eggingen                1,78
                   1,78
  8. WÜ        Aßfalg, Jannik          98 TSV Heiningen              1,75
                   1,75    1,72    1,67    1,66
  9. WÜ        Köhn, Friedemann        98 SV Eggingen                1,66
                   1,45    1,66    1,56    1,45


  Ballwurf 80gr Schü D M 8                           26.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schurr, Matthias        96 TSG Ehingen               36,00
                  36,00   34,50   33,50   34,00
  2. WÜ        Kley, Matthias          96                           28,00
                  27,00   22,50   26,50   28,00
  3. WÜ        Werz, Pascal            96 TUS Metzingen             26,50
                  24,00   24,50   26,50   22,00
  4. WÜ        Hasiber, Raphael        96 Grundschule Berg          25,00
                  25,00   20,00   15,50
  5. WÜ        Schick, Benjamin        96 Längenfeldschule          23,50
                  23,50   20,50   22,00   15,50
  6. WÜ        Stumpp, Patrick         96 TV Großengstingen         23,00
                  19,00   18,50   21,50   23,00
  7. WÜ        Buck, Tobias            96 SV Unterstadion           22,50
                  22,50   19,50   20,00   19,00
  8. WÜ        Lapomarda, Marco        96 KSV Unterkirchberg        22,50
                  17,50   16,50   22,50   17,00
  9. WÜ        Ströhle, Patrick        96 SV Eggingen               21,50
                  21,50   20,00   10,00   20,00
 10. WÜ        Schwer, Raphael         96 SV Eggingen               20,50
                  16,50   19,00   20,50   19,00
 11. WÜ        Rentschler, Steffen     96 SF Dornstadt              19,50
                  19,50   17,50   18,00   19,00
 12. WÜ        Prang, Johannes         96 TSG Ehingen               19,00
                  19,00   15,00   19,00   17,50
 13. WÜ        Poltschik, Lukas        96 KSV Unterkirchberg        19,00
                  18,50   19,00   16,50   16,00
 14. WÜ        Lang, Benjamin          96 SV Unterstadion           18,00
                  14,00   16,00   18,00
 15. WÜ        Keck, Simon             96 TSG Ehingen               17,50
                  13,00   13,50   17,50   14,00
     WÜ        Bamberger, Lucas        96 TSG Ehingen                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Jankovic, Martin        96 Längenfeldschule           n.a.
                   n.a.
     WÜ        Scherer, Timo           96 SV Eggingen                n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 80gr Schü D M7                            26.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schwer, Nico            97 SV Eggingen               24,50
                  16,50   19,50   19,50   24,50
  2. WÜ        Fieder, Moritz          97 SV Unterstadion           18,00
                  12,50   13,50   15,50   18,00
  3. WÜ        Kästle, Timo            97 TSG Rottenacker           15,50
                   9,00   15,50    9,00   15,50
  4. WÜ        Ried, Oliver            97 SV Unterstadion           14,50
                  10,50   11,50   14,50    7,50
  5. WÜ        Rathenow, Patrick       97 TSG Ehingen               14,00
                  12,00   12,50   13,50   14,00
  6. WÜ        Rehm, Leon              97 TSG Ehingen/Turnen        12,50
                  12,50    9,50    9,00   11,00
  7. WÜ        Kreyser, Pascal         97 SV Eggingen               11,00
                  11,00   11,00   11,00   10,50


  Ballwurf 80gr Schü D M6                            26.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Kappeler, Franziskus    98 TSV Riedlingen            21,00
                  20,50   21,00   14,00   14,50
  2. WÜ        Rassokal, Sven          98 TSV Heiningen             13,00
                   7,50   10,00   13,00
  3. WÜ        Rathenow, Daniel        99 TSG Ehingen               12,50
                   9,50   12,50   10,50   10,50
  4. WÜ        Aßfalg, Jannik          98 TSV Heiningen             12,00
                  12,00   11,50   11,50   12,00
  5. WÜ        Köhn, Friedemann        98 SV Eggingen               11,00
                  11,00    8,50   10,00    7,50
  6. WÜ        Buck, Felix             98 SV Unterstadion           11,00
                   7,00    9,00    8,00   11,00
  7. WÜ        Riegler, Hannes         99 SG Dettingen              10,50
                   9,50    7,50    9,50   10,50
  8. WÜ        Glatzer, Marcel         98 SV Untermarchtal          10,50
                   8,00   10,50            9,50
  9. WÜ        Haller, Fabian          98 SV Eggingen               10,00
                   9,50    9,50    8,50   10,00
 10. WÜ        Glatzer, Rene           98 SV Untermarchtal           9,50
                   8,00    9,50    6,50    8,00

Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    26.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Brehm, Frank            95 SV Sulmetingen             7,99
  2. WÜ        Sauter, Andreas         95 SV Unterstadion            8,73
  3. WÜ        Jann, Julius            95 KSV Unterkirchberg         9,02
     WÜ        Beck, Stefan            95 TSG Ehingen                n.a.


  50 m Schü D M 9                                    26.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        Russ, Lukas             95 TSV Heiningen              8,00
  2. WÜ        Levyn, Pascal           95 SV Eggingen                8,63
  3. WÜ        Hassler, Jan            95 KSV Unterkirchberg         8,88
  4. WÜ        Lämmle, Martin          95 TSG Ehingen                9,43
     WÜ        Nopper, David           95 TV Messkirch               n.a.


  50 m Schü D M 9                                    26.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Brehm, Frank            95 SV Sulmetingen             7,99
  2. WÜ        Russ, Lukas             95 TSV Heiningen              8,00
  3. WÜ        Levyn, Pascal           95 SV Eggingen                8,63
  4. WÜ        Sauter, Andreas         95 SV Unterstadion            8,73
  5. WÜ        Hassler, Jan            95 KSV Unterkirchberg         8,88
  6. WÜ        Jann, Julius            95 KSV Unterkirchberg         9,02
  7. WÜ        Lämmle, Martin          95 TSG Ehingen                9,43
     WÜ        Beck, Stefan            95 TSG Ehingen                n.a.
     WÜ        Nopper, David           95 TV Messkirch               n.a.


  Weitsprung Schü D M 9                              26.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Russ, Lukas             95 TSV Heiningen              3,80
                   3,80    3,50    3,65    3,25
  2. WÜ        Brehm, Frank            95 SV Sulmetingen             3,40
                   3,25    3,40    3,20    3,20
  3. WÜ        Sauter, Andreas         95 SV Unterstadion            3,30
                   3,05    3,20    3,05    3,30
  4. WÜ        Hassler, Jan            95 KSV Unterkirchberg         3,25
                   3,20    3,10    3,10    3,25
  5. WÜ        Lämmle, Martin          95 TSG Ehingen                3,05
                   2,95            3,05    2,85
  6. WÜ        Levyn, Pascal           95 SV Eggingen                3,05
                   2,75            3,05    2,75
  7. WÜ        Jann, Julius            95 KSV Unterkirchberg         3,00
                   2,85    3,00            2,95
  8. WÜ        Betz-Mors, Patrick      95 Ummendorf                  2,90
                   2,90            2,50    2,60
     WÜ        Beck, Stefan            95 TSG Ehingen                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Nopper, David           95 TV Messkirch               n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 80gr Schü D M 9                           26.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Nopper, David           95 TV Messkirch              35,00
                  35,00   33,50   30,50   33,00
  2. WÜ        Brehm, Frank            95 SV Sulmetingen            28,00
                  24,50   28,00   27,00   26,00
  3. WÜ        Hassler, Jan            95 KSV Unterkirchberg        27,50
                  22,50   24,50   27,00   27,50
  4. WÜ        Beck, Stefan            95 TSG Ehingen               27,00
                  27,00   23,50   25,00   25,00
  5. WÜ        Levyn, Pascal           95 SV Eggingen               26,00
                  24,00   24,50   23,50   26,00
  6. WÜ        Sauter, Andreas         95 SV Unterstadion           24,50
                  22,50   21,00   20,50   24,50
  7. WÜ        Betz-Mors, Patrick      95 Ummendorf                 24,00
                  13,50   24,00   20,00   19,50
  8. WÜ        Lämmle, Martin          95 TSG Ehingen               21,50
                  18,50   19,50   21,50   18,00
  9. WÜ        Russ, Lukas             95 TSV Heiningen             15,00
                  12,00   13,50   15,00   14,50

Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    26.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ 312030 Holdt, Florian          94 LG Brenztal                7,59
  2. WÜ        Eigenthaler, Marcel     94 TSV Heiningen              7,73
  3. WÜ        Walch, Florian          94 TSV Crailsheim             7,82
  4. WÜ        Blessing, Tobias        94 TSV Heiningen              8,31
  5. WÜ        Geißelhardt, Tobias     94 LG Alb-Donau               9,51


  50 m Schü C M10                                    26.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        Eigenthaler, Kevin      94 TSV Heiningen              8,12
  2. WÜ        Lackerschmid, Leander   94 TSG Ehingen                8,23
  3. WÜ        Koeppe, Patrick         94 SSV Ulm 1846               8,57
  4. WÜ        Müller, Michael         94 LG Alb-Donau               8,58
  5. WÜ        Puccia, Marcel          94 LG Brenztal                8,70


  50 m Schü C M10                                    26.05.2004
    3. Zeitlauf

  1. WÜ        Flohr, Daniel           94 TSG Ehingen                8,07
  2. WÜ        Betz-Mors, Thomas       94 Ummendorf                  8,94
  3. WÜ        Mersinger, Allan        94 Grundschule Berg           9,16
  4. WÜ        Lang, Philipp           94 SV Unterstadion            9,24
  5. WÜ        Rittner, Laurin         94 TSV Wain                   9,29
     WÜ        Wildhagen, Stefan       94 TSG Ehingen                n.a.


  50 m Schü C M10                                    26.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ 312030 Holdt, Florian          94 LG Brenztal                7,59
  2. WÜ        Eigenthaler, Marcel     94 TSV Heiningen              7,73
  3. WÜ        Walch, Florian          94 TSV Crailsheim             7,82
  4. WÜ        Flohr, Daniel           94 TSG Ehingen                8,07
  5. WÜ        Eigenthaler, Kevin      94 TSV Heiningen              8,12
  6. WÜ        Lackerschmid, Leander   94 TSG Ehingen                8,23
  7. WÜ        Blessing, Tobias        94 TSV Heiningen              8,31
  8. WÜ        Koeppe, Patrick         94 SSV Ulm 1846               8,57
  9. WÜ        Müller, Michael         94 LG Alb-Donau               8,58
 10. WÜ        Puccia, Marcel          94 LG Brenztal                8,70
 11. WÜ        Betz-Mors, Thomas       94 Ummendorf                  8,94
 12. WÜ        Mersinger, Allan        94 Grundschule Berg           9,16
 13. WÜ        Lang, Philipp           94 SV Unterstadion            9,24
 14. WÜ        Rittner, Laurin         94 TSV Wain                   9,29
 15. WÜ        Geißelhardt, Tobias     94 LG Alb-Donau               9,51
     WÜ        Wildhagen, Stefan       94 TSG Ehingen                n.a.


  1000 m Schü C M10                                  26.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Lackerschmid, Leander   94 TSG Ehingen             3:55,83
  2. WÜ 312030 Holdt, Florian          94 LG Brenztal             3:58,56
  3. WÜ        Müller, Michael         94 LG Alb-Donau            4:01,26
  4. WÜ        Werz, Pascal            96 TUS Metzingen           4:05,44
  5. WÜ        Betz-Mors, Thomas       94 Ummendorf               4:22,31
  6. WÜ        Geißelhardt, Tobias     94 LG Alb-Donau            4:44,84
  7. WÜ        Rittner, Laurin         94 TSV Wain                4:45,72
     WÜ        Mersinger, Allan        94 Grundschule Berg           n.a.


  1000 m Schü C M10                                  26.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Lackerschmid, Leander   94 TSG Ehingen             3:55,83
  2. WÜ 312030 Holdt, Florian          94 LG Brenztal             3:58,56
  3. WÜ        Müller, Michael         94 LG Alb-Donau            4:01,26
  4. WÜ        Werz, Pascal            96 TUS Metzingen           4:05,44
  5. WÜ        Betz-Mors, Thomas       94 Ummendorf               4:22,31
  6. WÜ        Geißelhardt, Tobias     94 LG Alb-Donau            4:44,84
  7. WÜ        Rittner, Laurin         94 TSV Wain                4:45,72
     WÜ        Mersinger, Allan        94 Grundschule Berg           n.a.


  Weitsprung Schü C M10                              26.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ 312030 Holdt, Florian          94 LG Brenztal                4,00
                   3,60    3,75    4,00    3,90
  2. WÜ        Walch, Florian          94 TSV Crailsheim             3,95
                   3,95    3,95    3,85
  3. WÜ        Eigenthaler, Marcel     94 TSV Heiningen              3,90
                   3,60    3,70    3,90
  4. WÜ        Flohr, Daniel           94 TSG Ehingen                3,65
                   3,65    3,25    3,40    3,40
  5. WÜ        Eigenthaler, Kevin      94 TSV Heiningen              3,60
                   3,60    3,55    3,50
  6. WÜ        Müller, Michael         94 LG Alb-Donau               3,40
                   3,40    3,20    3,30    3,15
  7. WÜ        Lackerschmid, Leander   94 TSG Ehingen                3,20
                   3,00    3,20    3,20
  8. WÜ        Blessing, Tobias        94 TSV Heiningen              3,20
                   3,00    2,85    3,20    3,15
  9. WÜ        Puccia, Marcel          94 LG Brenztal                3,10
                   2,90    3,10    3,00    3,00
 10. WÜ        Betz-Mors, Thomas       94 Ummendorf                  3,10
                   2,90            3,00    3,10
 11. WÜ        Koeppe, Patrick         94 SSV Ulm 1846               3,05
                   3,00    3,05            3,05
 12. WÜ        Rittner, Laurin         94 TSV Wain                   2,95
                   2,65            2,85    2,95
 13. WÜ        Wildhagen, Stefan       94 TSG Ehingen                2,90
                   2,70    2,90    2,90    2,90
 14. WÜ        Mohr, Michael           94 TSG Ehingen                2,90
                   2,90    2,50    2,90    2,75
 15. WÜ        Lang, Philipp           94 SV Unterstadion            2,85
                   2,75    2,75    2,80    2,85
 16. WÜ        Sontheimer, Maximilian  94 TSG Ehingen                2,80
                   2,65    2,80    2,65    2,65
 17. WÜ        Geißelhardt, Tobias     94 LG Alb-Donau               2,25
                   1,90    2,25    1,90    2,00
     WÜ        Kulikow, Wladislaw      94 Längenfeldschule           n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 80gr Schü C M10                           26.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Flohr, Daniel           94 TSG Ehingen               39,00
                  34,00   39,00   33,00   36,00
  2. WÜ        Walch, Florian          94 TSV Crailsheim            38,50
                  36,50   37,50   38,50   36,00
  3. WÜ        Eigenthaler, Marcel     94 TSV Heiningen             33,00
                  25,50   33,00   32,50   29,50
  4. WÜ 312030 Holdt, Florian          94 LG Brenztal               32,50
                  24,50   27,00   32,50   27,50
  5. WÜ        Eigenthaler, Kevin      94 TSV Heiningen             30,00
                  26,50   27,50   25,50   30,00
  6. WÜ        Blessing, Tobias        94 TSV Heiningen             29,50
                  26,50   29,50   28,00   28,50
  7. WÜ        Puccia, Marcel          94 LG Brenztal               28,50
                  28,00   27,50   27,00   28,50
  8. WÜ        Sontheimer, Maximilian  94 TSG Ehingen               28,50
                  25,50   28,00   26,00   28,50
  9. WÜ        Lackerschmid, Leander   94 TSG Ehingen               27,50
                  27,00   27,50   27,50   27,50
 10. WÜ        Koeppe, Patrick         94 SSV Ulm 1846              27,50
                  25,00   27,50   25,50   27,00
 11. WÜ        Betz-Mors, Thomas       94 Ummendorf                 27,50
                  23,50   22,00   27,50   23,00
 12. WÜ        Müller, Michael         94 LG Alb-Donau              26,50
                  26,00   24,50   26,50   25,00
 13. WÜ        Mohr, Michael           94 TSG Ehingen               26,00
                  23,00   24,50   18,50   26,00
 14. WÜ        Lang, Philipp           94 SV Unterstadion           24,00
                  21,50   16,00   24,00   13,50
 15. WÜ        Geißelhardt, Tobias     94 LG Alb-Donau              20,50
                  19,00   18,50   20,00   20,50
 16. WÜ        Rittner, Laurin         94 TSV Wain                  19,50
                  19,50   15,50   18,00   19,50
 17. WÜ        Mersinger, Allan        94 Grundschule Berg          16,50
                   9,50   13,50   15,00   16,50
     WÜ        Kulikow, Wladislaw      94 Längenfeldschule           n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    26.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Vogt, Stefan            93 TSV Crailsheim             7,48
  2. WÜ        Thumm, Moritz           93 TSV Crailsheim             7,86
  3. WÜ        Bofinger, Christian     93 LG Brenztal                8,06
  4. WÜ        Rassokal, Marvin        93 TSV Heiningen              8,21
  5. WÜ        Laux, Timo              93 SC Heroldstatt             8,49
  6. WÜ        Vöst, Sebastian         93 SV Eggingen                8,53


  50 m Schü C M11                                    26.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        Böhm, Marcel            93 Grundschule Berg           7,69
  2. WÜ        Betz-Mors, Stefan       93 Ummendorf                  7,89
  3. WÜ        Rieger, Michael         93 KSV Unterkirchberg         7,95
  4. WÜ        Gölz, Christian         93 TSG Ehingen                8,43
  5. WÜ        Fieder, Marcel          93 TSG Ehingen                8,45
  6. WÜ        Domin, Martin           93 KSV Unterkirchberg         8,96


  50 m Schü C M11                                    26.05.2004
    3. Zeitlauf

  1. WÜ        Schneider, Philipp      93 TSV Crailsheim             7,11
  2. WÜ        Brodbeck, Andre         93 TUS Metzingen              7,31
  3. WÜ        Gemeinder, Dominik      93 VFL Munderkingen           7,77
  4. WÜ        Euchner, Kai            93 TUS Metzingen              7,81
  5. WÜ        Schließer, Matthias     93 TSV Wain                   9,36
     WÜ        Alt, Jonas              93 LG Brenztal                n.a.


  50 m Schü C M11                                    26.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Schneider, Philipp      93 TSV Crailsheim             7,11
  2. WÜ        Brodbeck, Andre         93 TUS Metzingen              7,31
  3. WÜ        Vogt, Stefan            93 TSV Crailsheim             7,48
  4. WÜ        Böhm, Marcel            93 Grundschule Berg           7,69
  5. WÜ        Gemeinder, Dominik      93 VFL Munderkingen           7,77
  6. WÜ        Euchner, Kai            93 TUS Metzingen              7,81
  7. WÜ        Thumm, Moritz           93 TSV Crailsheim             7,86
  8. WÜ        Betz-Mors, Stefan       93 Ummendorf                  7,89
  9. WÜ        Rieger, Michael         93 KSV Unterkirchberg         7,95
 10. WÜ        Bofinger, Christian     93 LG Brenztal                8,06
 11. WÜ        Rassokal, Marvin        93 TSV Heiningen              8,21
 12. WÜ        Gölz, Christian         93 TSG Ehingen                8,43
 13. WÜ        Fieder, Marcel          93 TSG Ehingen                8,45
 14. WÜ        Laux, Timo              93 SC Heroldstatt             8,49
 15. WÜ        Vöst, Sebastian         93 SV Eggingen                8,53
 16. WÜ        Domin, Martin           93 KSV Unterkirchberg         8,96
 17. WÜ        Schließer, Matthias     93 TSV Wain                   9,36
     WÜ        Alt, Jonas              93 LG Brenztal                n.a.


  1000 m Schü C M11                                  26.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Winkler, Luca           93 TUS Metzingen           3:21,99
  2. WÜ        Hänßler, Felix          93 TSV Langenau            3:50,13
  3. WÜ        Küther, Benedict        93 TSV Langenau            3:50,81
  4. WÜ        Laux, Timo              93 SC Heroldstatt          3:51,86
  5. WÜ        Vöst, Sebastian         93 SV Eggingen             4:26,76
  6. WÜ        Betz-Mors, Stefan       93 Ummendorf               4:32,47
  7. WÜ        Fieder, Marcel          93 TSG Ehingen             4:33,24
  8. WÜ        Schließer, Matthias     93 TSV Wain                4:37,51
     WÜ        Alt, Jonas              93 LG Brenztal                n.a.
     WÜ        Rieger, Michael         93 KSV Unterkirchberg         n.a.
     WÜ        Bofinger, Christian     93 LG Brenztal                n.a.


  1000 m Schü C M11                                  26.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Winkler, Luca           93 TUS Metzingen           3:21,99
  2. WÜ        Hänßler, Felix          93 TSV Langenau            3:50,13
  3. WÜ        Küther, Benedict        93 TSV Langenau            3:50,81
  4. WÜ        Laux, Timo              93 SC Heroldstatt          3:51,86
  5. WÜ        Vöst, Sebastian         93 SV Eggingen             4:26,76
  6. WÜ        Betz-Mors, Stefan       93 Ummendorf               4:32,47
  7. WÜ        Fieder, Marcel          93 TSG Ehingen             4:33,24
  8. WÜ        Schließer, Matthias     93 TSV Wain                4:37,51
     WÜ        Alt, Jonas              93 LG Brenztal                n.a.
     WÜ        Rieger, Michael         93 KSV Unterkirchberg         n.a.
     WÜ        Bofinger, Christian     93 LG Brenztal                n.a.


  Weitsprung Schü C M11                              26.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Brodbeck, Andre         93 TUS Metzingen              4,67
                   4,58    4,67    4,54
  2. WÜ        Vogt, Stefan            93 TSV Crailsheim             4,36
                   4,10    4,36    4,20    4,21
  3. WÜ        Schneider, Philipp      93 TSV Crailsheim             4,34
                   4,25    4,34    4,34    4,25
  4. WÜ        Gemeinder, Dominik      93 VFL Munderkingen           4,19
                   4,19    4,17    4,11    4,11
  5. WÜ        Euchner, Kai            93 TUS Metzingen              3,98
                   3,98    3,83    3,84    3,67
  6. WÜ        Betz-Mors, Stefan       93 Ummendorf                  3,75
                   3,65    3,70    3,75    3,68
  7. WÜ        Rassokal, Marvin        93 TSV Heiningen              3,70
                   3,60    3,12    3,64    3,70
  8. WÜ        Gölz, Christian         93 TSG Ehingen                3,63
                   3,46    3,63    3,45    3,25
  9. WÜ        Vöst, Sebastian         93 SV Eggingen                3,52
                   3,44    3,52    3,20    3,10
 10. WÜ        Thumm, Moritz           93 TSV Crailsheim             3,40
                   3,40            3,39
 11. WÜ        Bofinger, Christian     93 LG Brenztal                3,40
                   3,40    3,05    3,37    3,38
 12. WÜ        Böhm, Marcel            93 Grundschule Berg           3,40
                   3,15    3,07    2,85    3,40
 13. WÜ        Fieder, Marcel          93 TSG Ehingen                3,20
                   3,15    3,10    3,20    3,08
 14. WÜ        Schließer, Matthias     93 TSV Wain                   3,12
                   3,12    2,74    2,82    2,87
 15. WÜ        Domin, Martin           93 KSV Unterkirchberg         2,97
                   2,64    2,92    2,85    2,97
     WÜ        Alt, Jonas              93 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 80gr Schü C M11                           26.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Brodbeck, Andre         93 TUS Metzingen             43,50
                  42,00   40,50   41,00   43,50
  2. WÜ        Vogt, Stefan            93 TSV Crailsheim            42,00
                  42,00   35,50   36,00   38,00
  3. WÜ        Euchner, Kai            93 TUS Metzingen             38,50
                  30,50   37,50   37,00   38,50
  4. WÜ        Schneider, Philipp      93 TSV Crailsheim            37,00
                  37,00   33,50   35,00   35,00
  5. WÜ        Thumm, Moritz           93 TSV Crailsheim            35,50
                  25,50   35,50   32,50   21,50
  6. WÜ        Rassokal, Marvin        93 TSV Heiningen             33,50
                  33,50   29,50   28,00   31,50
  7. WÜ        Gölz, Christian         93 TSG Ehingen               33,00
                  33,00   31,00   28,50   31,00
  8. WÜ        Gemeinder, Dominik      93 VFL Munderkingen          33,00
                  33,00   26,00   31,00   30,00
  9. WÜ        Bofinger, Christian     93 LG Brenztal               30,00
                  24,50   30,00   26,50   30,00
 10. WÜ        Rieger, Michael         93 KSV Unterkirchberg        29,00
                  29,00   25,50   26,50   14,00
 11. WÜ        Böhm, Marcel            93 Grundschule Berg          28,50
                  26,00   27,00   28,50   28,50
 12. WÜ        Fieder, Marcel          93 TSG Ehingen               28,00
                  26,00   25,00   28,00   27,50
 13. WÜ        Schließer, Matthias     93 TSV Wain                  26,00
                  20,50   23,00   26,00   19,50
 14. WÜ        Betz-Mors, Stefan       93 Ummendorf                 22,50
                  22,50   21,00   22,50   22,50
 15. WÜ        Vöst, Sebastian         93 SV Eggingen               20,50
                  20,50   17,50   15,50   12,50
 16. WÜ        Domin, Martin           93 KSV Unterkirchberg        20,00
                  17,00   20,00   20,00   18,00
     WÜ        Alt, Jonas              93 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    26.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Wörner, Steffen         92 TSV Heiningen              9,91
  2. WÜ        Gobs, Peter             92 SG Griesingen             10,24
  3. WÜ        Hammermeister, Jörg     92 TSV Burladingen           10,84
  4. WÜ        Stürner, Felix          92 KSV Unterkirchberg        11,58
  5. WÜ        Miller, Kai             92 KSV Unterkirchberg        11,63
  6. WÜ        Heinzelmann, Matthias   92 SV Untermarchtal          12,00
     WÜ        Passauer, Markus        92 TSV Heiningen              n.a.


  75 m Schü B M12                                    26.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        Kappeler, Clemens       92 TSV Riedlingen            10,74
  2. WÜ        Weigl, Pilipp           92 TSV Heiningen             10,98
  3. WÜ        Schramm, Simon          92 KSV Unterkirchberg        11,98
  4. WÜ        Böhringer, Simon        92 TSV Wain                  12,54
  5. WÜ        Schmidberger, Florian   92 Ummendorf                 13,43
     WÜ        Dehner, Patrick         92 TSV Burladingen            n.a.


  75 m Schü B M12                                    26.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Wörner, Steffen         92 TSV Heiningen              9,91
  2. WÜ        Gobs, Peter             92 SG Griesingen             10,24
  3. WÜ        Kappeler, Clemens       92 TSV Riedlingen            10,74
  4. WÜ        Hammermeister, Jörg     92 TSV Burladingen           10,84
  5. WÜ        Weigl, Pilipp           92 TSV Heiningen             10,98
  6. WÜ        Stürner, Felix          92 KSV Unterkirchberg        11,58
  7. WÜ        Miller, Kai             92 KSV Unterkirchberg        11,63
  8. WÜ        Schramm, Simon          92 KSV Unterkirchberg        11,98
  9. WÜ        Heinzelmann, Matthias   92 SV Untermarchtal          12,00
 10. WÜ        Böhringer, Simon        92 TSV Wain                  12,54
 11. WÜ        Schmidberger, Florian   92 Ummendorf                 13,43
     WÜ        Passauer, Markus        92 TSV Heiningen              n.a.
     WÜ        Dehner, Patrick         92 TSV Burladingen            n.a.


  1000 m Schü B M12                                  26.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Rinagl, Raphael         92 TSG Ehingen             3:22,68
  2. WÜ        Schmidberger, Florian   92 Ummendorf               4:04,23
  3. WÜ        Hammermeister, Jörg     92 TSV Burladingen         4:10,46
     WÜ        Dehner, Patrick         92 TSV Burladingen            n.a.


  1000 m Schü B M12                                  26.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Rinagl, Raphael         92 TSG Ehingen             3:22,68
  2. WÜ        Schmidberger, Florian   92 Ummendorf               4:04,23
  3. WÜ        Hammermeister, Jörg     92 TSV Burladingen         4:10,46
     WÜ        Dehner, Patrick         92 TSV Burladingen            n.a.


  Hochsprung Schü B M12                              26.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Vogt, Stefan            93 TSV Crailsheim             1,47
  2. WÜ        Wörner, Steffen         92 TSV Heiningen              1,26
  3. WÜ        Schneider, Philipp      93 TSV Crailsheim             1,26
  4. WÜ        Weigl, Pilipp           92 TSV Heiningen              1,20
     WÜ        Passauer, Markus        92 TSV Heiningen            o.g.V.


                    120 123 126 129 132 135 138 141 144 147 150 153 156 159
    -----------------------------------------------------------------------
    Vogt S.         -   -   o   o   o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Wörner S.       o   xxo xo  xxx
    Schneider P.    xo  o   xxo xxx
    Weigl P.        xo  xxx
    Passauer M.     -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung Schü B M12                              26.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Weigl, Pilipp           92 TSV Heiningen              4,40
                   4,05    4,15    4,15    4,40
  2. WÜ        Wörner, Steffen         92 TSV Heiningen              4,30
                   4,05    4,00    4,30    4,20
  3. WÜ        Schramm, Simon          92 KSV Unterkirchberg         3,65
                   3,60    3,30    3,30    3,65
  4. WÜ        Gobs, Peter             92 SG Griesingen              3,60
                   3,20    3,60    3,60    3,50
  5. WÜ        Miller, Kai             92 KSV Unterkirchberg         3,55
                   3,30    3,40    3,40    3,55
  6. WÜ        Hammermeister, Jörg     92 TSV Burladingen            3,45
                   3,20    3,45    3,30    3,25
  7. WÜ        Stürner, Felix          92 KSV Unterkirchberg         3,40
                   3,20    3,40    3,20    3,10
  8. WÜ        Böhringer, Simon        92 TSV Wain                   3,15
                   3,05    3,00    3,15    3,00
  9. WÜ        Heinzelmann, Matthias   92 SV Untermarchtal           3,15
                   3,00            2,40    3,15
 10. WÜ        Schmidberger, Florian   92 Ummendorf                  2,90
                   2,90            2,90    2,80
     WÜ        Dehner, Patrick         92 TSV Burladingen            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Passauer, Markus        92 TSV Heiningen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Vogt, Stefan            93 TSV Crailsheim             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         26.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Euchner, Kai            93 TUS Metzingen              8,22
                   7,57    7,96    8,22    8,20
  2. WÜ        Kappeler, Clemens       92 TSV Riedlingen             8,18
                   7,83    7,54            8,18
  3. WÜ        Wörner, Steffen         92 TSV Heiningen              6,87
                   5,81    6,87    6,70    6,37
  4. WÜ        Heinzelmann, Matthias   92 SV Untermarchtal           6,19
                   5,77    6,19    6,15    5,38
  5. WÜ        Böhringer, Simon        92 TSV Wain                   6,12
                   5,56    5,65    6,05    6,12
  6. WÜ        Rinagl, Raphael         92 TSG Ehingen                6,00
                   6,00    5,19    5,53    5,60
  7. WÜ        Weigl, Pilipp           92 TSV Heiningen              5,90
                   5,19    5,61    5,90    5,41
  8. WÜ        Hammermeister, Jörg     92 TSV Burladingen            4,75
                   4,07    4,75    4,57    4,57
     WÜ        Passauer, Markus        92 TSV Heiningen            o.g.V.
                  o.g.V.
     WÜ        Dehner, Patrick         92 TSV Burladingen          o.g.V.
                  o.g.V.
     WÜ        Schmidberger, Florian   92 Ummendorf                o.g.V.
                  o.g.V.
     WÜ        Gobs, Peter             92 SG Griesingen            o.g.V.
                  o.g.V.

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    26.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Rueß, Lukas             91 TSV Erbach                 9,80
  2. WÜ        Engel, Marc             91 LG Alb-Donau              11,26
  3. WÜ        Radeck, Florian         91 SV Untermarchtal          11,62
     WÜ        Keppeler, Tim           91 SC Heroldstatt             n.a.
     WÜ        Widmann, Alex           91 LG Alb-Donau               n.a.


  75 m Schü B M13                                    26.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Rueß, Lukas             91 TSV Erbach                 9,80
  2. WÜ        Engel, Marc             91 LG Alb-Donau              11,26
  3. WÜ        Radeck, Florian         91 SV Untermarchtal          11,62
     WÜ        Keppeler, Tim           91 SC Heroldstatt             n.a.
     WÜ        Widmann, Alex           91 LG Alb-Donau               n.a.


  1000 m Schü B M13                                  26.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Hahn, Paul              91 TSV Riedlingen          3:29,18
  2. WÜ        Küther, Daniel          91 TSV Langenau            3:40,65


  1000 m Schü B M13                                  26.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Hahn, Paul              91 TSV Riedlingen          3:29,18
  2. WÜ        Küther, Daniel          91 TSV Langenau            3:40,65


  Hochsprung Schü B M13                              26.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Rueß, Lukas             91 TSV Erbach                 1,47
  2. WÜ        Widmann, Alex           91 LG Alb-Donau               1,44
     WÜ        Engel, Marc             91 LG Alb-Donau             o.g.V.


                    120 123 126 129 132 135 138 141 144 147 150 153 156 159
    -----------------------------------------------------------------------
    Rueß L.         -   -   o   o   o   o   o   xo  xxo xxo xxx
    Widmann A.      o   -   xxo o   o   o   o   xxo xxo xxx
    Engel M.        xxx


  Weitsprung Schü B M13                              26.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Rueß, Lukas             91 TSV Erbach                 5,45
                   5,45    5,05    5,05    4,90
  2. WÜ        Widmann, Alex           91 LG Alb-Donau               4,60
                   4,60            4,30    3,90
  3. WÜ        Radeck, Florian         91 SV Untermarchtal           4,00
                   4,00    4,00    3,85    3,80
  4. WÜ        Engel, Marc             91 LG Alb-Donau               4,00
                   4,00    3,85    3,40    3,65
     WÜ        Keppeler, Tim           91 SC Heroldstatt             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         26.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Rueß, Lukas             91 TSV Erbach                 9,49
                   8,56    8,52    8,21    9,49
  2. WÜ        Engel, Marc             91 LG Alb-Donau               7,11
                   7,11    6,59    5,90    6,80
  3. WÜ        Radeck, Florian         91 SV Untermarchtal           6,03
                   5,64    5,98    5,68    6,03
     WÜ        Widmann, Alex           91 LG Alb-Donau             o.g.V.
                  o.g.V.

Anfang

Schüler A

  100 m Schü A                                       26.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Valeer, Max             89 LG Sigmaringen            12,54
  2. WÜ        Sontheimer, Emanuel     89 TSG Ehingen               12,65
  3. WÜ        Vöst, Andreas           90 SV Eggingen               14,86
  4. WÜ        Renz, Dominik           90 SV Eggingen               16,52
  5. WÜ        Glatzer, Alexander      90 SV Untermarchtal          19,47


  100 m Schü A                                       26.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen             13,30
  2. WÜ        Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen             14,13
  3. WÜ        Matuschek, David        90 TSG Ehingen               14,53
  4. WÜ        Reil, Florian           89 TSV Dietenheim            14,54


  100 m Schü A                                       26.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Valeer, Max             89 LG Sigmaringen            12,54
  2. WÜ        Sontheimer, Emanuel     89 TSG Ehingen               12,65
  3. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen             13,30
  4. WÜ        Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen             14,13
  5. WÜ        Matuschek, David        90 TSG Ehingen               14,53
  6. WÜ        Reil, Florian           89 TSV Dietenheim            14,54
  7. WÜ        Vöst, Andreas           90 SV Eggingen               14,86
  8. WÜ        Renz, Dominik           90 SV Eggingen               16,52
  9. WÜ        Glatzer, Alexander      90 SV Untermarchtal          19,47


  1000 m Schü A                                      26.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Geisinger, Dominik      89 TSV Riedlingen          3:24,12
  2. WÜ        Cullison, Tobias        90 Gymnasium Ehingen       3:27,75
  3. WÜ        Matuschek, David        90 TSG Ehingen             3:49,32
  4. WÜ        Vöst, Andreas           90 SV Eggingen             4:06,51
     WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                 n.a.
     WÜ        Renz, Dominik           90 SV Eggingen                n.a.


  1000 m Schü A                                      26.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Geisinger, Dominik      89 TSV Riedlingen          3:24,12
  2. WÜ        Cullison, Tobias        90 Gymnasium Ehingen       3:27,75
  3. WÜ        Matuschek, David        90 TSG Ehingen             3:49,32
  4. WÜ        Vöst, Andreas           90 SV Eggingen             4:06,51
     WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                 n.a.
     WÜ        Renz, Dominik           90 SV Eggingen                n.a.


  Hochsprung Schü A                                  26.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Sontheimer, Emanuel     89 TSG Ehingen                1,57
  2. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen              1,57
  3. WÜ        Valeer, Max             89 LG Sigmaringen             1,48
  4. WÜ        Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen              1,39
     WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen               o.g.V.


                    130 133 136 139 142 145 148 151 154 157 160 163 166 169
    -----------------------------------------------------------------------
    Sontheimer E.   -   -   o   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Euchner M.      -   -   o   o   xo  o   o   o   xo  xxo xxx
    Valeer M.       -   -   -   xo  o   xo  o   xxx
    Euchner P.      -   -   o   o   xxx


  Weitsprung Schü A                                  26.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Valeer, Max             89 LG Sigmaringen             5,51
                   5,15    5,10    5,51    5,33
  2. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen              4,92
                   4,87    4,92    4,71
  3. WÜ        Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen              4,56
                   4,28    4,56    4,37    4,49
  4. WÜ        Reil, Florian           89 TSV Dietenheim             4,52
                   4,17    4,52            4,31
  5. WÜ        Matuschek, David        90 TSG Ehingen                3,76
                   3,76            3,45    3,69
  6. WÜ        Vöst, Andreas           90 SV Eggingen                3,50
                   3,48            3,35    3,50
  7. WÜ        Renz, Dominik           90 SV Eggingen                2,97
                   2,97            2,65
  8. WÜ        Glatzer, Alexander      90 SV Untermarchtal           2,56
                   2,56    2,50


  Kugelstoss Schü A 4 kg                             26.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Sontheimer, Emanuel     89 TSG Ehingen               10,94
                  10,68   10,48   10,56   10,94
  2. WÜ        Valeer, Max             89 LG Sigmaringen            10,87
                  10,87    9,88
  3. WÜ        Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen             10,45
                  10,31   10,34   10,45    8,21
  4. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen              9,81
                   8,95            9,34    9,81
  5. WÜ        Vöst, Andreas           90 SV Eggingen                8,72
                   8,72    8,64    8,54    8,30
  6. WÜ        Glatzer, Alexander      90 SV Untermarchtal           6,76
                   5,78    5,75    5,47    6,76
  7. WÜ        Renz, Dominik           90 SV Eggingen                5,27
                   4,63    5,27    5,17

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    26.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Joos, Lena              96 TSV Heiningen              8,64
  2. WÜ        Hentschel, Svenja       96 TSV Heiningen              8,76
  3. WÜ        Glatzer, Melanie        96 SV Untermarchtal           9,01
  4. WÜ        Riegler, Marlene        96 TSG Ehingen                9,27
  5. WÜ        Wegerer, Melanie        96 SV Eggingen                9,52
  6. WÜ        Fieder, Katalin         96 TSG Ehingen                9,99


  50 m Schi D W 8                                    26.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        Blessing, Lisa          96 TSV Heiningen              8,46
  2. WÜ        Aich, Patricia          96 TSG Ehingen                9,23
  3. WÜ        Schafitel, Sandra       96 SV Unterstadion            9,48
  4. WÜ        Post, Leonie            96 Längenfeldschule           9,49
  5. WÜ        Münz, Sandra            96 SV Unterstadion            9,75
  6. WÜ        Ziozka, Chantal         96 Längenfeldschule           9,93


  50 m Schi D W 8                                    26.05.2004
    3. Zeitlauf

  1. WÜ        Haug, Carina            96 SV Eggingen                9,24
  2. WÜ        Schneider, Anna-Sophie  96 SV Eggingen                9,62
  3. WÜ        Land, Maike             96 TSV Heiningen              9,81
  4. WÜ        Weigl, Colin            96 TSV Heiningen              9,96
  5. WÜ        Hepp, Dagmar            96 SV Unterstadion            9,97
  6. WÜ        Dirmeier, Rebecca       96 Längenfeldschule          10,41


  50 m Schi D W 8                                    26.05.2004
    4. Zeitlauf

  1. WÜ        Maier, Isabell          96 SV Eggingen                8,75
  2. WÜ        Striegl, Verena         96 SV Eggingen                9,28
  3. WÜ        Marx, Linda             96 TSV Dietenheim             9,43
  4. WÜ        Errigo, Letizia         96 Längenfeldschule           9,92
  5. WÜ        Anslool, Carolin        96 SV Eggingen               10,00
  6. WÜ        Ried, Marion            96 SV Unterstadion           10,03


  50 m Schi D W 8                                    26.05.2004
    5. Zeitlauf

  1. WÜ        Scharmach, Vivien       96 Längenfeldschule           9,41
  2. WÜ        Weggenmann, Corinna     96 SV Unterstadion            9,51
  3. WÜ        Walser, Stefanie        96 TSG Ehingen                9,74
  4. WÜ        Sontheimer, Franziska   96 TSG Ehingen                9,85
  5. WÜ        Sonntag, Nomi           96 TSG Ehingen               10,05
  6. WÜ        Laub, Svenja            96 SV Eggingen               10,62


  50 m Schi D W 8                                    26.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Blessing, Lisa          96 TSV Heiningen              8,46
  2. WÜ        Joos, Lena              96 TSV Heiningen              8,64
  3. WÜ        Maier, Isabell          96 SV Eggingen                8,75
  4. WÜ        Hentschel, Svenja       96 TSV Heiningen              8,76
  5. WÜ        Glatzer, Melanie        96 SV Untermarchtal           9,01
  6. WÜ        Aich, Patricia          96 TSG Ehingen                9,23
  7. WÜ        Haug, Carina            96 SV Eggingen                9,24
  8. WÜ        Riegler, Marlene        96 TSG Ehingen                9,27
  9. WÜ        Striegl, Verena         96 SV Eggingen                9,28
 10. WÜ        Scharmach, Vivien       96 Längenfeldschule           9,41
 11. WÜ        Marx, Linda             96 TSV Dietenheim             9,43
 12. WÜ        Schafitel, Sandra       96 SV Unterstadion            9,48
 13. WÜ        Post, Leonie            96 Längenfeldschule           9,49
 14. WÜ        Weggenmann, Corinna     96 SV Unterstadion            9,51
 15. WÜ        Wegerer, Melanie        96 SV Eggingen                9,52
 16. WÜ        Schneider, Anna-Sophie  96 SV Eggingen                9,62
 17. WÜ        Walser, Stefanie        96 TSG Ehingen                9,74
 18. WÜ        Münz, Sandra            96 SV Unterstadion            9,75
 19. WÜ        Land, Maike             96 TSV Heiningen              9,81
 20. WÜ        Sontheimer, Franziska   96 TSG Ehingen                9,85
 21. WÜ        Errigo, Letizia         96 Längenfeldschule           9,92
 22. WÜ        Ziozka, Chantal         96 Längenfeldschule           9,93
 23. WÜ        Weigl, Colin            96 TSV Heiningen              9,96
 24. WÜ        Hepp, Dagmar            96 SV Unterstadion            9,97
 25. WÜ        Fieder, Katalin         96 TSG Ehingen                9,99
 26. WÜ        Anslool, Carolin        96 SV Eggingen               10,00
 27. WÜ        Ried, Marion            96 SV Unterstadion           10,03
 28. WÜ        Sonntag, Nomi           96 TSG Ehingen               10,05
 29. WÜ        Dirmeier, Rebecca       96 Längenfeldschule          10,41
 30. WÜ        Laub, Svenja            96 SV Eggingen               10,62


  50m Sprint Schi D W7                               26.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Köhler, Veronika        97 TSV Riedlingen            10,45
  2. WÜ        Mayer, Aylin            97 TSG Ehingen               10,51
  3. WÜ        Spöcker, Kathrin        97 TSG Ehingen               10,65
  4. WÜ        Renz, Franziska         97 SV Eggingen               10,75
  5. WÜ        Abele, Carolin          97 SV Eggingen               10,88
  6. WÜ        Ströhle, Lisa           97 SV Eggingen               11,67


  50m Sprint Schi D W7                               26.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        Haug, Verena            97 SV Eggingen                9,12
  2. WÜ        Juric, Julia            97 TSV Heiningen              9,26
  3. WÜ        Henn, Sophie            97 TSV Riedlingen             9,64
  4. WÜ        Walter, Melissa         97 SC Altbach                 9,87
  5. WÜ        Mayer, Alexandra        97 Längenfeldschule          10,27
  6. WÜ        Erthle, Ramona          97 SV Eggingen               11,09


  50m Sprint Schi D W7                               26.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Haug, Verena            97 SV Eggingen                9,12
  2. WÜ        Juric, Julia            97 TSV Heiningen              9,26
  3. WÜ        Henn, Sophie            97 TSV Riedlingen             9,64
  4. WÜ        Walter, Melissa         97 SC Altbach                 9,87
  5. WÜ        Mayer, Alexandra        97 Längenfeldschule          10,27
  6. WÜ        Köhler, Veronika        97 TSV Riedlingen            10,45
  7. WÜ        Mayer, Aylin            97 TSG Ehingen               10,51
  8. WÜ        Spöcker, Kathrin        97 TSG Ehingen               10,65
  9. WÜ        Renz, Franziska         97 SV Eggingen               10,75
 10. WÜ        Abele, Carolin          97 SV Eggingen               10,88
 11. WÜ        Erthle, Ramona          97 SV Eggingen               11,09
 12. WÜ        Ströhle, Lisa           97 SV Eggingen               11,67


  50m Sprint Schi D W6                               26.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Aßfalg, Nathalie        98 TSV Heiningen             10,51
  2. WÜ        Gutscher, Jessica       98 Längenfeldschule          10,92
  3. WÜ        Land, Anja              98 TSV Heiningen             11,03
  4. WÜ        Prang, Veronika         98 TSG Ehingen               12,01
     WÜ        Hentschel, Nina         98 TSV Heiningen              n.a.


  50m Sprint Schi D W6                               26.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Aßfalg, Nathalie        98 TSV Heiningen             10,51
  2. WÜ        Gutscher, Jessica       98 Längenfeldschule          10,92
  3. WÜ        Land, Anja              98 TSV Heiningen             11,03
  4. WÜ        Prang, Veronika         98 TSG Ehingen               12,01
     WÜ        Hentschel, Nina         98 TSV Heiningen              n.a.


  Weitsprung Schi D W 8                              26.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Joos, Lena              96 TSV Heiningen              3,20
                   3,15    3,00    3,20    3,20
  2. WÜ        Glatzer, Melanie        96 SV Untermarchtal           2,95
                   2,50    2,95    2,45    2,75
  3. WÜ        Hentschel, Svenja       96 TSV Heiningen              2,80
                   2,80    2,60    2,80    2,80
  4. WÜ        Aich, Patricia          96 TSG Ehingen                2,80
                   2,80    2,65    2,75    2,80
  5. WÜ        Maier, Isabell          96 SV Eggingen                2,75
                   2,75    2,75    2,50    2,60
  6. WÜ        Haug, Carina            96 SV Eggingen                2,75
                   2,75    2,55    2,70    2,60
  7. WÜ        Blessing, Lisa          96 TSV Heiningen              2,70
                   2,70    2,60    2,60    2,65
  8. WÜ        Riegler, Marlene        96 TSG Ehingen                2,70
                   2,55    2,55    2,70    2,55
  9. WÜ        Schneider, Anna-Sophie  96 SV Eggingen                2,60
                   2,55    2,60    2,45    2,50
 10. WÜ        März, Daniela           96 TSG Ehingen                2,55
                   2,55    2,40    2,45
 11. WÜ        Scharmach, Vivien       96 Längenfeldschule           2,50
                   2,40    2,35    2,25    2,50
 12. WÜ        Wegerer, Melanie        96 SV Eggingen                2,50
                   2,00    2,10    2,50    2,35
 13. WÜ        Land, Maike             96 TSV Heiningen              2,45
                   2,30    2,45    2,00    2,40
 14. WÜ        Hepp, Dagmar            96 SV Unterstadion            2,45
                   2,40            2,45    1,75
 15. WÜ        Sonntag, Nomi           96 TSG Ehingen                2,45
                   2,35    2,10            2,45
 16. WÜ        Striegl, Verena         96 SV Eggingen                2,45
                   2,45    2,30    2,20    2,25
 17. WÜ        Weigl, Colin            96 TSV Heiningen              2,40
                   2,40    2,30    2,30    2,40
 18. WÜ        Weggenmann, Corinna     96 SV Unterstadion            2,40
                   2,20            2,40    2,30
 19. WÜ        Sontheimer, Franziska   96 TSG Ehingen                2,35
                   2,25    2,10    2,35    2,30
 20. WÜ        Schafitel, Sandra       96 SV Unterstadion            2,35
                   2,35            2,15
 21. WÜ        Laub, Svenja            96 SV Eggingen                2,35
                   2,35    2,00    2,10    1,85
 22. WÜ        Walser, Stefanie        96 TSG Ehingen                2,30
                   2,25    2,05    2,30    2,15
 23. WÜ        Fieder, Katalin         96 TSG Ehingen                2,30
                   2,30    2,15    2,20    2,20
 24. WÜ        Ziozka, Chantal         96 Längenfeldschule           2,30
                   2,30    2,00    2,20    1,80
 25. WÜ        Marx, Linda             96 TSV Dietenheim             2,25
                   2,25    2,20    2,05    2,25
 26. WÜ        Errigo, Letizia         96 Längenfeldschule           2,20
                   2,10    2,20    1,90    1,85
 27. WÜ        Münz, Sandra            96 SV Unterstadion            2,15
                   2,15    2,05
 28. WÜ        Post, Leonie            96 Längenfeldschule           2,00
                   1,95    2,00    1,90    1,90
 29. WÜ        Ried, Marion            96 SV Unterstadion            2,00
                   2,00
 30. WÜ        Anslool, Carolin        96 SV Eggingen                1,90
                   1,90
 30. WÜ        Dirmeier, Rebecca       96 Längenfeldschule           1,90
                   1,90


  Weitsprung Schi D W7                               26.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Haug, Verena            97 SV Eggingen                2,83
                   2,80    2,83    2,82    2,80
  2. WÜ        Juric, Julia            97 TSV Heiningen              2,72
                   2,35    2,72    2,41    2,35
  3. WÜ        Walter, Melissa         97 SC Altbach                 2,55
                   2,51    2,32    2,50    2,55
  4. WÜ        Spöcker, Kathrin        97 TSG Ehingen                2,36
                   1,97    2,36    2,04    2,23
  5. WÜ        Mayer, Alexandra        97 Längenfeldschule           2,26
                   2,26    2,16            2,10
  6. WÜ        Köhler, Veronika        97 TSV Riedlingen             2,17
                   2,17
  7. WÜ        Mayer, Aylin            97 TSG Ehingen                2,10
                   2,05    2,10            1,76
  8. WÜ        Ströhle, Lisa           97 SV Eggingen                2,06
                   2,00    2,06    1,87    1,87
  9. WÜ        Renz, Franziska         97 SV Eggingen                1,95
                   1,86    1,92    1,91    1,95
 10. WÜ        Erthle, Ramona          97 SV Eggingen                1,94
                   1,94    1,82            1,85
 11. WÜ        Abele, Carolin          97 SV Eggingen                1,87
                   1,87    1,70    1,62    1,83


  Weitsprung Schi D W6                               26.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Aßfalg, Nathalie        98 TSV Heiningen              2,22
                   2,22    2,15
  2. WÜ        Land, Anja              98 TSV Heiningen              2,20
                   1,72    2,20    1,84
  3. WÜ        Prang, Veronika         98 TSG Ehingen                1,80
                   1,60    1,60    1,75    1,80
     WÜ        Hentschel, Nina         98 TSV Heiningen              n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 80gr Schi D W 8                           26.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Errigo, Letizia         96 Längenfeldschule          16,50
                  16,00   16,50   12,00   11,50
  2. WÜ        Schneider, Anna-Sophie  96 SV Eggingen               16,50
                  14,00   16,50   11,00   11,00
  3. WÜ        Aich, Patricia          96 TSG Ehingen               16,00
                  16,00   14,00    7,50   16,00
  4. WÜ        Ziozka, Chantal         96 Längenfeldschule          15,00
                  11,00   15,00   15,00   15,00
  5. WÜ        Dirmeier, Rebecca       96 Längenfeldschule          15,00
                   3,50    8,00   10,00   15,00
  6. WÜ        Walser, Stefanie        96 TSG Ehingen               14,50
                  14,50   10,50   10,00    9,00
  7. WÜ        Sonntag, Nomi           96 TSG Ehingen               13,00
                  11,00   11,00   13,00   13,00
  8. WÜ        Glatzer, Melanie        96 SV Untermarchtal          13,00
                  13,00   10,00   12,50   12,00
  9. WÜ        Weigl, Colin            96 TSV Heiningen             13,00
                  12,50   13,00    7,00    9,50
 10. WÜ        Sontheimer, Franziska   96 TSG Ehingen               12,50
                   6,50   11,50    7,00   12,50
 11. WÜ        Post, Leonie            96 Längenfeldschule          12,50
                  10,50    9,00   12,50    8,00
 12. WÜ        Hepp, Dagmar            96 SV Unterstadion           12,00
                  12,00    8,50    8,50    9,00
 13. WÜ        Riegler, Marlene        96 TSG Ehingen               11,50
                  11,50   10,00    9,50   10,50
 14. WÜ        Striegl, Verena         96 SV Eggingen               11,00
                   8,50    9,50    8,00   11,00
 15. WÜ        Maier, Isabell          96 SV Eggingen               11,00
                   9,00    6,50    6,50   11,00
 16. WÜ        Ried, Marion            96 SV Unterstadion           11,00
                  11,00    6,50    9,00    2,50
 17. WÜ        Weggenmann, Corinna     96 SV Unterstadion           10,50
                  10,50    6,50   10,00    8,00
 18. WÜ        Haug, Carina            96 SV Eggingen               10,00
                   7,50   10,00    9,50   10,00
 19. WÜ        Münz, Sandra            96 SV Unterstadion           10,00
                   8,00   10,00    7,00    9,50
 20. WÜ        Fieder, Katalin         96 TSG Ehingen                9,00
                   9,00    4,50    8,00    7,50
 21. WÜ        Anslool, Carolin        96 SV Eggingen                8,50
                   6,50    8,50    7,00    7,00
 22. WÜ        Land, Maike             96 TSV Heiningen              8,00
                   8,00    7,50    5,50    5,50
 23. WÜ        Scharmach, Vivien       96 Längenfeldschule           8,00
                   8,00    2,50    6,00    3,00
 24. WÜ        Wegerer, Melanie        96 SV Eggingen                7,50
                   7,00    7,50    6,00    4,00
 25. WÜ        Laub, Svenja            96 SV Eggingen                6,30
                   6,30    5,00    3,50    5,50


  Ballwurf 80gr Schi D W7                            26.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Spöcker, Kathrin        97 TSG Ehingen               12,50
                   7,00   12,50    8,50    9,00
  2. WÜ        Mayer, Aylin            97 TSG Ehingen               12,00
                  10,00    9,00   12,00    6,00
  3. WÜ        Erthle, Ramona          97 SV Eggingen               10,00
                  10,00            9,50   10,00
  4. WÜ        Walter, Melissa         97 SC Altbach                10,00
                  10,00    5,50   10,00    4,00
  5. WÜ        Ströhle, Lisa           97 SV Eggingen                9,00
                   8,50    6,00    9,00    6,00
  6. WÜ        Abele, Carolin          97 SV Eggingen                8,00
                   6,00    8,00    8,00    6,50
  7. WÜ        Haug, Verena            97 SV Eggingen                8,00
                   5,00    8,00    6,50    8,00
  8. WÜ        Renz, Franziska         97 SV Eggingen                7,00
                   7,00    7,00    6,50    6,00
  9. WÜ        Mayer, Alexandra        97 Längenfeldschule           7,00
                   4,50    7,00    5,00    6,00


  Ballwurf 80gr Schi D W6                            26.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Aßfalg, Nathalie        98 TSV Heiningen             10,00
                   8,00    8,50   10,00   10,00
  2. WÜ        Prang, Veronika         98 TSG Ehingen                6,00
                   5,50    6,00    5,50    6,00
  3. WÜ        Land, Anja              98 TSV Heiningen              6,00
                   6,00    5,00    5,00    4,50

Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    26.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Lutzeier, Lena          95 SSV Ulm 1846               7,59
  2. WÜ        Domin, Regina           95 KSV Unterkirchberg         7,86
  3. WÜ        Vöst, Julia             95 SV Eggingen                8,66
  4. WÜ        Speier, Jana            95 TSV Crailsheim             8,73
  5. WÜ        Gnann, Annika           95 TSG Ehingen                9,31


  50 m Schi D W 9                                    26.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        Holdt, Kathrin          95 LG Brenztal                8,79
  2. WÜ        Köhn, Wilma-Sophie      95 SV Eggingen                8,82
  3. WÜ        Laub, Mariell           95 SV Eggingen                9,20
  4. WÜ        Renz, Selina            95 SV Eggingen                9,68
  5. WÜ        Kreyser, Vanessa        95 SV Eggingen               10,12


  50 m Schi D W 9                                    26.05.2004
    3. Zeitlauf

  1. WÜ        Henn, Emelie            95 TSV Riedlingen             8,15
  2. WÜ        Prang, Katharina        95 TSG Ehingen                8,44
  3. WÜ        Rueß, Martina           95 TSV Dietenheim             9,13
  4. WÜ        Heilborn, Marie         95 TSV Riedlingen             9,20
  5. WÜ        Köhler, Franziska       95 TSV Riedlingen            10,36


  50 m Schi D W 9                                    26.05.2004
    4. Zeitlauf

  1. WÜ        Gemeinder, Nina         95 VFL Munderkingen           8,01
  2. WÜ        Schramm, Irina          95 KSV Unterkirchberg         8,40
  3. WÜ        Vogt, Annika            95 TSV Crailsheim             8,74
  4. WÜ        Fürnstahl, Sabrina      95 SV Eggingen                8,91
  5. WÜ        Jelic, Andjela          95 Längenfeldschule           9,68
     WÜ        Glaser, Kerstin         95 TSV Riedlingen             n.a.


  50 m Schi D W 9                                    26.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Lutzeier, Lena          95 SSV Ulm 1846               7,59
  2. WÜ        Domin, Regina           95 KSV Unterkirchberg         7,86
  3. WÜ        Gemeinder, Nina         95 VFL Munderkingen           8,01
  4. WÜ        Henn, Emelie            95 TSV Riedlingen             8,15
  5. WÜ        Schramm, Irina          95 KSV Unterkirchberg         8,40
  6. WÜ        Prang, Katharina        95 TSG Ehingen                8,44
  7. WÜ        Vöst, Julia             95 SV Eggingen                8,66
  8. WÜ        Speier, Jana            95 TSV Crailsheim             8,73
  9. WÜ        Vogt, Annika            95 TSV Crailsheim             8,74
 10. WÜ        Holdt, Kathrin          95 LG Brenztal                8,79
 11. WÜ        Köhn, Wilma-Sophie      95 SV Eggingen                8,82
 12. WÜ        Fürnstahl, Sabrina      95 SV Eggingen                8,91
 13. WÜ        Rueß, Martina           95 TSV Dietenheim             9,13
 14. WÜ        Heilborn, Marie         95 TSV Riedlingen             9,20
 14. WÜ        Laub, Mariell           95 SV Eggingen                9,20
 16. WÜ        Gnann, Annika           95 TSG Ehingen                9,31
 17. WÜ        Renz, Selina            95 SV Eggingen                9,68
 17. WÜ        Jelic, Andjela          95 Längenfeldschule           9,68
 19. WÜ        Kreyser, Vanessa        95 SV Eggingen               10,12
 20. WÜ        Köhler, Franziska       95 TSV Riedlingen            10,36
     WÜ        Glaser, Kerstin         95 TSV Riedlingen             n.a.


  Weitsprung Schi D W 9                              26.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Lutzeier, Lena          95 SSV Ulm 1846               3,75
                   3,30    3,33    3,75    3,28
  2. WÜ        Gemeinder, Nina         95 VFL Munderkingen           3,53
                   3,48    3,47    3,45    3,53
  3. WÜ        Henn, Emelie            95 TSV Riedlingen             3,36
                   3,30    3,15    3,25    3,36
  4. WÜ        Domin, Regina           95 KSV Unterkirchberg         3,26
                   3,10    2,87    3,26    3,06
  5. WÜ        Vogt, Annika            95 TSV Crailsheim             3,22
                   3,22                    3,10
  6. WÜ        Schramm, Irina          95 KSV Unterkirchberg         3,17
                   3,17    2,85    3,10    3,05
  7. WÜ        Prang, Katharina        95 TSG Ehingen                3,10
                   3,10            2,75    2,85
  8. WÜ        Speier, Jana            95 TSV Crailsheim             2,85
                   2,75    2,56    2,58    2,85
  9. WÜ        Holdt, Kathrin          95 LG Brenztal                2,76
                   2,76            2,70    2,72
 10. WÜ        Rueß, Martina           95 TSV Dietenheim             2,74
                   2,45    2,64    2,74    2,70
 11. WÜ        Fürnstahl, Sabrina      95 SV Eggingen                2,72
                   2,72    2,40    2,35    2,46
 12. WÜ        Vöst, Julia             95 SV Eggingen                2,70
                   2,70    2,36    2,45    2,70
 13. WÜ        Heilborn, Marie         95 TSV Riedlingen             2,69
                   2,69    2,60    2,61
 14. WÜ        Köhler, Franziska       95 TSV Riedlingen             2,66
                   2,38    2,66    2,32
 15. WÜ        Gnann, Annika           95 TSG Ehingen                2,65
                   2,65    2,55    2,61    2,56
 16. WÜ        Köhn, Wilma-Sophie      95 SV Eggingen                2,60
                   2,38    2,50    2,60    2,51
 17. WÜ        Laub, Mariell           95 SV Eggingen                2,55
                   2,44    2,48    2,55    2,40
 18. WÜ        Renz, Selina            95 SV Eggingen                2,55
                   2,55    2,25    2,10    2,32
 19. WÜ        Kreyser, Vanessa        95 SV Eggingen                2,38
                   2,04    2,38    2,22    2,30
     WÜ        Jelic, Andjela          95 Längenfeldschule           n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 80gr Schi D W 9                           26.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Lutzeier, Lena          95 SSV Ulm 1846              26,50
                  25,00   26,50   26,50   24,50
  2. WÜ        Vogt, Annika            95 TSV Crailsheim            25,00
                  25,00   19,50   19,50   21,00
  3. WÜ        Gemeinder, Nina         95 VFL Munderkingen          22,50
                  15,50   20,50   19,00   22,50
  4. WÜ        Windmüller, Jessica     95 SV Untermarchtal          21,00
                  13,00   18,50   17,00   21,00
  5. WÜ        Holdt, Kathrin          95 LG Brenztal               19,50
                  14,50   18,00   19,50   19,00
  6. WÜ        Schramm, Irina          95 KSV Unterkirchberg        18,00
                  16,00   16,50   18,00   14,50
  7. WÜ        Prang, Katharina        95 TSG Ehingen               18,00
                  14,00   14,00   18,00   16,50
  8. WÜ        Vöst, Julia             95 SV Eggingen               17,50
                  14,50   11,50   10,50   17,50
  9. WÜ        Gnann, Annika           95 TSG Ehingen               17,00
                   9,50           17,00   16,00
 10. WÜ        Henn, Emelie            95 TSV Riedlingen            15,50
                  14,00   14,50   13,50   15,50
 11. WÜ        Jelic, Andjela          95 Längenfeldschule          14,50
                  13,00   11,50   14,00   14,50
 12. WÜ        Laub, Mariell           95 SV Eggingen               14,00
                  11,00   14,00   11,50   14,00
 13. WÜ        Köhn, Wilma-Sophie      95 SV Eggingen               13,50
                  13,50   13,50   10,50   12,00
 14. WÜ        Heilborn, Marie         95 TSV Riedlingen            12,00
                  12,00           11,50   11,00
 15. WÜ        Renz, Selina            95 SV Eggingen               11,50
                  10,00   11,50    9,50   10,00
 16. WÜ        Fürnstahl, Sabrina      95 SV Eggingen               10,00
                  10,00    9,50           10,00
 17. WÜ        Kreyser, Vanessa        95 SV Eggingen               10,00
                   8,50    9,00   10,00    5,50

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    26.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ 312010 Bendele, Katja          94 LG Brenztal                8,00
  2. WÜ        Tromsdorf, Lisa         94 TSV Riedlingen             8,23
  3. WÜ        Gobs, Christine         94 SG Griesingen              8,37
  4. WÜ 312000 Naumann, Lena           94 LG Brenztal                8,85
     WÜ        Scherer, Vanessa        94 SV Eggingen                n.a.


  50 m Schi C W10                                    26.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        Werkmann, Rebecca       94 TSG Ehingen                8,45
  2. WÜ        Scheffold, Ines         94 TSG Ehingen                8,57
  3. WÜ        Ackermann, Sarah        94 SG Griesingen              8,88
  4. WÜ        Weggenmann, Sarah       94 SV Unterstadion            8,90
  5. WÜ        Bardo, Julia            94 SV Eggingen                9,40


  50 m Schi C W10                                    26.05.2004
    3. Zeitlauf

  1. WÜ        Tammer, Jennifer        94 SSV Ulm 1846               7,85
  2. WÜ        Renz, Stefanie          94 SV Eggingen                8,70
  3. WÜ        Walter, Jessica         94 SC Altbach                 8,85
  4. WÜ        Poltschik, Selina       94 KSV Unterkirchberg         8,99
  5. WÜ        Buck, Annika            94 SV Unterstadion            9,19
  6. WÜ        Blohorn, Franziska      94 SV Eggingen                9,77


  50 m Schi C W10                                    26.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Tammer, Jennifer        94 SSV Ulm 1846               7,85
  2. WÜ 312010 Bendele, Katja          94 LG Brenztal                8,00
  3. WÜ        Tromsdorf, Lisa         94 TSV Riedlingen             8,23
  4. WÜ        Gobs, Christine         94 SG Griesingen              8,37
  5. WÜ        Werkmann, Rebecca       94 TSG Ehingen                8,45
  6. WÜ        Scheffold, Ines         94 TSG Ehingen                8,57
  7. WÜ        Renz, Stefanie          94 SV Eggingen                8,70
  8. WÜ 312000 Naumann, Lena           94 LG Brenztal                8,85
  8. WÜ        Walter, Jessica         94 SC Altbach                 8,85
 10. WÜ        Ackermann, Sarah        94 SG Griesingen              8,88
 11. WÜ        Weggenmann, Sarah       94 SV Unterstadion            8,90
 12. WÜ        Poltschik, Selina       94 KSV Unterkirchberg         8,99
 13. WÜ        Buck, Annika            94 SV Unterstadion            9,19
 14. WÜ        Bardo, Julia            94 SV Eggingen                9,40
 15. WÜ        Blohorn, Franziska      94 SV Eggingen                9,77
     WÜ        Scherer, Vanessa        94 SV Eggingen                n.a.


  800 m Schi C W10                                   26.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ 312000 Naumann, Lena           94 LG Brenztal             3:05,03
  2. WÜ        Renz, Stefanie          94 SV Eggingen             3:24,34
     WÜ        Weggenmann, Sarah       94 SV Unterstadion           aufg.
     WÜ        Blohorn, Franziska      94 SV Eggingen               aufg.
     WÜ        Poltschik, Selina       94 KSV Unterkirchberg         n.a.
     WÜ        Scherer, Vanessa        94 SV Eggingen                n.a.


  800 m Schi C W10                                   26.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ 312010 Bendele, Katja          94 LG Brenztal             2:58,51
  2. WÜ        Werkmann, Rebecca       94 TSG Ehingen             3:08,51
  3. WÜ        Walter, Jessica         94 SC Altbach              3:16,75
  4. WÜ        Walter, Melissa         97 SC Altbach              3:43,03
  5. WÜ        Buck, Annika            94 SV Unterstadion         3:53,83
     WÜ        Bardo, Julia            94 SV Eggingen               aufg.


  800 m Schi C W10                                   26.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ 312010 Bendele, Katja          94 LG Brenztal             2:58,51
  2. WÜ 312000 Naumann, Lena           94 LG Brenztal             3:05,03
  3. WÜ        Werkmann, Rebecca       94 TSG Ehingen             3:08,51
  4. WÜ        Walter, Jessica         94 SC Altbach              3:16,75
  5. WÜ        Renz, Stefanie          94 SV Eggingen             3:24,34
  6. WÜ        Walter, Melissa         97 SC Altbach              3:43,03
  7. WÜ        Buck, Annika            94 SV Unterstadion         3:53,83
     WÜ        Bardo, Julia            94 SV Eggingen               aufg.
     WÜ        Weggenmann, Sarah       94 SV Unterstadion           aufg.
     WÜ        Blohorn, Franziska      94 SV Eggingen               aufg.
     WÜ        Poltschik, Selina       94 KSV Unterkirchberg         n.a.
     WÜ        Scherer, Vanessa        94 SV Eggingen                n.a.


  Weitsprung Schi C W10                              26.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ 312010 Bendele, Katja          94 LG Brenztal                4,06
                   3,65            4,06    3,72
  2. WÜ        Tammer, Jennifer        94 SSV Ulm 1846               3,72
                   3,72    3,42    3,63
  3. WÜ        Tromsdorf, Lisa         94 TSV Riedlingen             3,68
                   3,68    3,66    3,68    2,62
  4. WÜ        Werkmann, Rebecca       94 TSG Ehingen                3,28
                   3,28            3,18    3,22
  5. WÜ 312000 Naumann, Lena           94 LG Brenztal                3,24
                   3,12            3,06    3,24
  6. WÜ        Renz, Stefanie          94 SV Eggingen                3,22
                   3,22    2,73    3,21    3,16
  7. WÜ        Walter, Jessica         94 SC Altbach                 3,10
                   3,08    3,10    2,91    3,00
  8. WÜ        Poltschik, Selina       94 KSV Unterkirchberg         3,10
                   2,98    2,96            3,10
  9. WÜ        Gobs, Christine         94 SG Griesingen              3,08
                   3,08    2,92            2,95
 10. WÜ        Scheffold, Ines         94 TSG Ehingen                3,06
                   3,05    2,97    2,49    3,06
 11. WÜ        Buck, Annika            94 SV Unterstadion            3,06
                   3,06    2,92    2,66    3,02
 12. WÜ        Weggenmann, Sarah       94 SV Unterstadion            2,95
                   2,92    2,76    2,95    2,75
 13. WÜ        Ackermann, Sarah        94 SG Griesingen              2,92
                   2,76    2,72    2,80    2,92
 14. WÜ        Bardo, Julia            94 SV Eggingen                2,88
                   2,65    2,43    2,80    2,88
 15. WÜ        Blohorn, Franziska      94 SV Eggingen                2,57
                   2,55    2,54    2,57    2,55
     WÜ        Scherer, Vanessa        94 SV Eggingen                n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 80gr Schi C W10                           26.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Tammer, Jennifer        94 SSV Ulm 1846              33,00
                  33,00   25,50   29,50   25,00
  2. WÜ        Werkmann, Rebecca       94 TSG Ehingen               19,50
                  18,50   19,00   18,50   19,50
  3. WÜ 312000 Naumann, Lena           94 LG Brenztal               17,00
                  17,00   14,00   15,00   16,00
  4. WÜ        Walter, Jessica         94 SC Altbach                15,50
                  14,00   15,50   14,50   14,00
  5. WÜ        Scheffold, Ines         94 TSG Ehingen               15,00
                  14,50   15,00   15,00   15,00
  6. WÜ        Weggenmann, Sarah       94 SV Unterstadion           14,50
                  12,50   14,50    7,00   11,50
  7. WÜ        Bardo, Julia            94 SV Eggingen               13,00
                  11,00    9,50   13,00
  8. WÜ        Blohorn, Franziska      94 SV Eggingen               12,00
                  11,00   10,00   12,00   12,00
  9. WÜ        Buck, Annika            94 SV Unterstadion           12,00
                   9,00   10,00    9,50   12,00
 10. WÜ        Renz, Stefanie          94 SV Eggingen               10,50
                  10,50    9,50   10,50   10,50
     WÜ        Scherer, Vanessa        94 SV Eggingen                n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    26.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Vollmar, Katharina      93 TSV Dietenheim             7,86
  2. WÜ        Nägele, Isabell         93 Emerkingen                 8,18
  3. WÜ        Slametschka, Jana       93 TSV Heiningen              8,45
  4. WÜ        Renz, Christina         93 SV Eggingen                8,70
  5. WÜ        Baur, Tamara            93 TSV Burladingen            8,88


  50 m Schi C W11                                    26.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        Bußmann, Sarah          93 TSV Dietenheim             7,65
  2. WÜ        Bayer, Simone           93 TSG Ehingen                8,58
  3. WÜ        Erne, Diana             93 SV Eggingen                8,99
     WÜ        Neher, Katrin           93 LG Alb-Donau               n.a.
     WÜ        Wiedmayer, Alina        93 TSV Burladingen            n.a.


  50 m Schi C W11                                    26.05.2004
    3. Zeitlauf

  1. WÜ        Mayer, Lisa             93 TSV Burladingen            7,57
  2. WÜ        März, Michaela          93 TSG Ehingen                8,16
  3. WÜ        Baier, Ina              93 SV Eggingen                8,52
  4. WÜ        Wiedmayer, Alina        93 TSV Burladingen            8,54
  5. WÜ        Maier, Ann-Franziska    93 SV Eggingen                8,75
     WÜ        Konetzki, Jasmin        93 Längenfeldschule           n.a.


  50 m Schi C W11                                    26.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Mayer, Lisa             93 TSV Burladingen            7,57
  2. WÜ        Bußmann, Sarah          93 TSV Dietenheim             7,65
  3. WÜ        Vollmar, Katharina      93 TSV Dietenheim             7,86
  4. WÜ        März, Michaela          93 TSG Ehingen                8,16
  5. WÜ        Nägele, Isabell         93 Emerkingen                 8,18
  6. WÜ        Slametschka, Jana       93 TSV Heiningen              8,45
  7. WÜ        Baier, Ina              93 SV Eggingen                8,52
  8. WÜ        Wiedmayer, Alina        93 TSV Burladingen            8,54
  9. WÜ        Bayer, Simone           93 TSG Ehingen                8,58
 10. WÜ        Renz, Christina         93 SV Eggingen                8,70
 11. WÜ        Maier, Ann-Franziska    93 SV Eggingen                8,75
 12. WÜ        Baur, Tamara            93 TSV Burladingen            8,88
 13. WÜ        Erne, Diana             93 SV Eggingen                8,99
     WÜ        Wiedmayer, Alina        93 TSV Burladingen            n.a.
     WÜ        Neher, Katrin           93 LG Alb-Donau               n.a.
     WÜ        Konetzki, Jasmin        93 Längenfeldschule           n.a.


  800 m Schi C W11                                   26.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Rentschler, Anja        93 SF Dornstadt            3:06,35
  2. WÜ        Stier, Stefanie         93 SF Dornstadt            3:08,70
  3. WÜ        Renz, Christina         93 SV Eggingen             3:25,60
  4. WÜ        Maier, Ann-Franziska    93 SV Eggingen             3:28,17
  5. WÜ        Nägele, Isabell         93 Emerkingen              3:42,73
     WÜ        Neher, Katrin           93 LG Alb-Donau               n.a.


  800 m Schi C W11                                   26.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        Slametschka, Jana       93 TSV Heiningen           3:10,68
  2. WÜ        Baier, Ina              93 SV Eggingen             3:30,92
  3. WÜ        Erne, Diana             93 SV Eggingen             3:30,98
  4. WÜ        Mayer, Lisa             93 TSV Burladingen         3:41,91
  5. WÜ        Baur, Tamara            93 TSV Burladingen         3:43,03
  6. WÜ        Wiedmayer, Alina        93 TSV Burladingen         3:43,05


  800 m Schi C W11                                   26.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Rentschler, Anja        93 SF Dornstadt            3:06,35
  2. WÜ        Stier, Stefanie         93 SF Dornstadt            3:08,70
  3. WÜ        Slametschka, Jana       93 TSV Heiningen           3:10,68
  4. WÜ        Renz, Christina         93 SV Eggingen             3:25,60
  5. WÜ        Maier, Ann-Franziska    93 SV Eggingen             3:28,17
  6. WÜ        Baier, Ina              93 SV Eggingen             3:30,92
  7. WÜ        Erne, Diana             93 SV Eggingen             3:30,98
  8. WÜ        Mayer, Lisa             93 TSV Burladingen         3:41,91
  9. WÜ        Nägele, Isabell         93 Emerkingen              3:42,73
 10. WÜ        Baur, Tamara            93 TSV Burladingen         3:43,03
 11. WÜ        Wiedmayer, Alina        93 TSV Burladingen         3:43,05
     WÜ        Neher, Katrin           93 LG Alb-Donau               n.a.


  Weitsprung Schi C W11                              26.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Mayer, Lisa             93 TSV Burladingen            4,25
                   3,90    4,15    4,25    4,20
  2. WÜ        Bußmann, Sarah          93 TSV Dietenheim             4,00
                   4,00    3,95    3,95    3,95
  3. WÜ        Nägele, Isabell         93 Emerkingen                 3,60
                   3,50    3,60    3,55    3,50
  4. WÜ        Slametschka, Jana       93 TSV Heiningen              3,50
                   3,40    3,50    3,50    3,35
  5. WÜ        Renz, Christina         93 SV Eggingen                3,50
                   3,35    3,50    3,40
  6. WÜ        Bayer, Simone           93 TSG Ehingen                3,40
                   3,00    3,30    3,40    3,40
  7. WÜ        Maier, Ann-Franziska    93 SV Eggingen                3,40
                   3,20    3,40    3,35    3,15
  8. WÜ        Neher, Katrin           93 LG Alb-Donau               3,20
                   3,20    3,15    3,10    3,05
  9. WÜ        Baier, Ina              93 SV Eggingen                3,20
                   3,20    3,00    3,00    3,10
 10. WÜ        Baur, Tamara            93 TSV Burladingen            3,00
                   2,95    3,00    2,90    2,70
 11. WÜ        Wiedmayer, Alina        93 TSV Burladingen            3,00
                   2,70    2,80    2,80    3,00
 12. WÜ        Erne, Diana             93 SV Eggingen                2,90
                   2,90    2,90    2,60
     WÜ        Schmid, Jenny           93 SC Heroldstatt             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Konetzki, Jasmin        93 Längenfeldschule           n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 80gr Schi C W11                           26.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Mayer, Lisa             93 TSV Burladingen           29,00
                  24,50   29,00   27,00   22,00
  2. WÜ        Vollmar, Katharina      93 TSV Dietenheim            28,50
                  26,00   23,50   28,50   25,00
  3. WÜ        Neher, Katrin           93 LG Alb-Donau              26,00
                  26,00   21,50   22,50   22,50
  4. WÜ        Nägele, Isabell         93 Emerkingen                21,50
                  21,00   21,50   19,00   19,50
  5. WÜ        März, Michaela          93 TSG Ehingen               20,50
                  12,50   20,50   13,00   20,00
  6. WÜ        Renz, Christina         93 SV Eggingen               20,50
                  17,50   19,50   20,50   19,00
  7. WÜ        Baier, Ina              93 SV Eggingen               19,00
                  15,00   16,00   15,00   19,00
  8. WÜ        Erne, Diana             93 SV Eggingen               18,50
                  16,00   16,00   14,00   18,50
  9. WÜ        Maier, Ann-Franziska    93 SV Eggingen               16,50
                  15,00   16,50   16,00   15,50
 10. WÜ        Baur, Tamara            93 TSV Burladingen           16,50
                  15,00   16,00   16,50   14,50
 11. WÜ        Bayer, Simone           93 TSG Ehingen               16,50
                  14,00   16,50   15,00   15,50
 12. WÜ        Wiedmayer, Alina        93 TSV Burladingen           14,50
                   9,50    9,50   13,50   14,50
     WÜ        Konetzki, Jasmin        93 Längenfeldschule           n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schmid, Jenny           93 SC Heroldstatt             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    26.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Kannenwischer, Katharin 92 TSV Heiningen             10,43
  2. WÜ        Speier, Vanessa         92 TSV Crailsheim            10,48
  3. WÜ        Kössl, Nicole           92 TSV Heiningen             10,79
  4. WÜ  30594 Werz, Nathalie          92 TUS Metzingen             11,00
  5. WÜ        Bayer, Anja             92 TSG Ehingen               11,23
  6. WÜ        Scheid, Claudia         92 TSG Ehingen               11,56


  75 m Schi B W12                                    26.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        Mattes, Ann-kathrin     92 KSV Unterkirchberg        10,99
  2. WÜ        Heimberger, Julia       92 LG Alb-Donau              11,29
  3. WÜ        Neumann, Katrin         92 TSG Ehingen               11,41
  4. WÜ        Häussler, Simone        92 SV Eggingen               12,65
  5. WÜ        Müller, Marion          92 LG Alb-Donau              12,73
  6. WÜ        Renz, Natalie           92 SV Eggingen               12,84


  75 m Schi B W12                                    26.05.2004
    3. Zeitlauf

  1. WÜ        Denzel, Silke           92 SC Heroldstatt            11,14
  2. WÜ        Wiedner, Christina      92 TSV Dietenheim            11,41
  3. WÜ        Klein, Nicole           92 KSV Unterkirchberg        11,47
  4. WÜ        Fürnstahl, Michaela     92 SV Eggingen               12,11
  5. WÜ        Droste, Charlotte       92 TSV Riedlingen            12,29
     WÜ        Mayer, Aileen           92 TSV Burladingen            n.a.


  75 m Schi B W12                                    26.05.2004
    4. Zeitlauf

  1. WÜ        Mayer, Aileen           92 TSV Burladingen           11,33
  2. WÜ        Fischer, Petra          92 SV Untermarchtal          11,99
  3. WÜ        Käppeler, Laura         92 SC Heroldstatt            12,13


  75 m Schi B W12                                    26.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Kannenwischer, Katharin 92 TSV Heiningen             10,43
  2. WÜ        Speier, Vanessa         92 TSV Crailsheim            10,48
  3. WÜ        Kössl, Nicole           92 TSV Heiningen             10,79
  4. WÜ        Mattes, Ann-kathrin     92 KSV Unterkirchberg        10,99
  5. WÜ  30594 Werz, Nathalie          92 TUS Metzingen             11,00
  6. WÜ        Denzel, Silke           92 SC Heroldstatt            11,14
  7. WÜ        Bayer, Anja             92 TSG Ehingen               11,23
  8. WÜ        Heimberger, Julia       92 LG Alb-Donau              11,29
  9. WÜ        Mayer, Aileen           92 TSV Burladingen           11,33
 10. WÜ        Wiedner, Christina      92 TSV Dietenheim            11,41
 10. WÜ        Neumann, Katrin         92 TSG Ehingen               11,41
 12. WÜ        Klein, Nicole           92 KSV Unterkirchberg        11,47
 13. WÜ        Scheid, Claudia         92 TSG Ehingen               11,56
 14. WÜ        Fischer, Petra          92 SV Untermarchtal          11,99
 15. WÜ        Fürnstahl, Michaela     92 SV Eggingen               12,11
 16. WÜ        Käppeler, Laura         92 SC Heroldstatt            12,13
 17. WÜ        Droste, Charlotte       92 TSV Riedlingen            12,29
 18. WÜ        Häussler, Simone        92 SV Eggingen               12,65
 19. WÜ        Müller, Marion          92 LG Alb-Donau              12,73
 20. WÜ        Renz, Natalie           92 SV Eggingen               12,84
     WÜ        Mayer, Aileen           92 TSV Burladingen            n.a.


  800 m Schi B W12                                   26.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Bayer, Anja             92 TSG Ehingen             3:08,25
  2. WÜ        Käppeler, Laura         92 SC Heroldstatt          3:09,52
  3. WÜ        Mayer, Aileen           92 TSV Burladingen         3:10,37
  4. WÜ        Renz, Natalie           92 SV Eggingen             3:12,57
  5. WÜ        Denzel, Silke           92 SC Heroldstatt          3:16,44
  6. WÜ        Fürnstahl, Michaela     92 SV Eggingen             3:42,34
  7. WÜ        Häussler, Simone        92 SV Eggingen             3:54,80
     WÜ        Mattes, Ann-kathrin     92 KSV Unterkirchberg        aufg.
     WÜ        Klein, Nicole           92 KSV Unterkirchberg         n.a.
     WÜ        Müller, Marion          92 LG Alb-Donau               n.a.


  800 m Schi B W12                                   26.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Bayer, Anja             92 TSG Ehingen             3:08,25
  2. WÜ        Käppeler, Laura         92 SC Heroldstatt          3:09,52
  3. WÜ        Mayer, Aileen           92 TSV Burladingen         3:10,37
  4. WÜ        Renz, Natalie           92 SV Eggingen             3:12,57
  5. WÜ        Denzel, Silke           92 SC Heroldstatt          3:16,44
  6. WÜ        Fürnstahl, Michaela     92 SV Eggingen             3:42,34
  7. WÜ        Häussler, Simone        92 SV Eggingen             3:54,80
     WÜ        Mattes, Ann-kathrin     92 KSV Unterkirchberg        aufg.
     WÜ        Klein, Nicole           92 KSV Unterkirchberg         n.a.
     WÜ        Müller, Marion          92 LG Alb-Donau               n.a.


  Hochsprung Schi B W12                              26.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Speier, Vanessa         92 TSV Crailsheim             1,51
  2. WÜ        Kannenwischer, Katharin 92 TSV Heiningen              1,24
  3. WÜ        Neumann, Katrin         92 TSG Ehingen                1,21
  4. WÜ  30594 Werz, Nathalie          92 TUS Metzingen              1,21
  5. WÜ        Mattes, Ann-kathrin     92 KSV Unterkirchberg         1,18
  6. WÜ        Klein, Nicole           92 KSV Unterkirchberg         1,18
  7. WÜ        Bayer, Anja             92 TSG Ehingen                1,18
  8. WÜ        Scheid, Claudia         92 TSG Ehingen                1,15
     WÜ        Müller, Marion          92 LG Alb-Donau             o.g.V.
     WÜ        Mayer, Aileen           92 TSV Burladingen          o.g.V.
     WÜ        Mayer, Lisa             93 TSV Burladingen          o.g.V.
     WÜ        Heimberger, Julia       92 LG Alb-Donau             o.g.V.
     WÜ        Kössl, Nicole           92 TSV Heiningen            o.g.V.


                    115 118 121 124 127 130 133 136 139 142 145 148 151 154
    -----------------------------------------------------------------------
    Speier V.       -   -   -   -   -   -   xo  -   o   -   o   o   o   xxx
    Kannenwischer K.o   o   o   o   xxx
    Neumann K.      o   o   xo  xxx
    Werz N.         o   xo  xo  xxx
    Mattes A.       o   o   xxx
    Klein N.        xo  o   xxx
    Bayer A.        xxo xo  xxx
    Scheid C.       xxo xxx
    Müller M.       xxx
    Mayer A.        -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Mayer L.        -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Heimberger J.   xxx
    Kössl N.        xxx


  Weitsprung Schi B W12                              26.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Speier, Vanessa         92 TSV Crailsheim             4,54
                   4,52    4,45    4,54    4,53
  2. WÜ        Mattes, Ann-kathrin     92 KSV Unterkirchberg         4,23
                   3,96    4,19    4,23
  3. WÜ  30594 Werz, Nathalie          92 TUS Metzingen              4,19
                   3,67    3,86    4,19    4,14
  4. WÜ        Denzel, Silke           92 SC Heroldstatt             4,12
                   4,12            4,00    3,94
  5. WÜ        Kössl, Nicole           92 TSV Heiningen              4,10
                   4,10    4,00    3,83
  6. WÜ        Heimberger, Julia       92 LG Alb-Donau               4,08
                   4,02    3,90    4,08    4,08
  7. WÜ        Neumann, Katrin         92 TSG Ehingen                4,08
                   4,05    3,95    4,08    3,98
  8. WÜ        Mayer, Aileen           92 TSV Burladingen            4,07
                   3,55    3,64    3,50    4,07
  9. WÜ        Kannenwischer, Katharin 92 TSV Heiningen              4,03
                   3,91    4,03    3,90    4,00
 10. WÜ        Klein, Nicole           92 KSV Unterkirchberg         3,83
                   3,71    3,83            3,62
 11. WÜ        Scheid, Claudia         92 TSG Ehingen                3,76
                   3,53    3,76    3,70    3,65
 12. WÜ        Bayer, Anja             92 TSG Ehingen                3,63
                   3,63            3,43    3,42
 13. WÜ        Fischer, Petra          92 SV Untermarchtal           3,52
                   3,35            3,35    3,52
 14. WÜ        Fürnstahl, Michaela     92 SV Eggingen                3,46
                   3,23    3,46    3,03    3,26
 15. WÜ        Droste, Charlotte       92 TSV Riedlingen             3,45
                   3,41    3,45    3,16    3,32
 16. WÜ        Müller, Marion          92 LG Alb-Donau               3,37
                   3,37    3,26    3,25    3,05
 17. WÜ        Käppeler, Laura         92 SC Heroldstatt             3,34
                   3,34    3,28    3,28    3,25
 18. WÜ        Häussler, Simone        92 SV Eggingen                3,31
                   3,31    3,16    3,22    2,65
 19. WÜ        Renz, Natalie           92 SV Eggingen                3,20
                   3,20    3,02    3,02


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         26.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30594 Werz, Nathalie          92 TUS Metzingen              6,81
                   6,69    6,81    6,74    6,17
  2. WÜ        Neumann, Katrin         92 TSG Ehingen                6,28
                   6,11    5,82    6,26    6,28
  3. WÜ        Fischer, Petra          92 SV Untermarchtal           6,18
                   6,18    6,12    5,40
  4. WÜ        Kannenwischer, Katharin 92 TSV Heiningen              5,70
                   5,70    5,54    5,41    5,31
  5. WÜ        Bayer, Anja             92 TSG Ehingen                5,46
                   4,98    4,92    5,46    5,02
  6. WÜ        Kössl, Nicole           92 TSV Heiningen              5,44
                   5,04    4,84    5,44    5,05
  7. WÜ        Droste, Charlotte       92 TSV Riedlingen             5,08
                   5,08    4,94    4,67
  8. WÜ        Häussler, Simone        92 SV Eggingen                4,98
                   4,98    4,43    4,28    4,14
  9. WÜ        Fürnstahl, Michaela     92 SV Eggingen                4,82
                   4,82    4,40    4,54    4,66
 10. WÜ        Renz, Natalie           92 SV Eggingen                4,78
                   4,69    4,24    4,78    4,35
 11. WÜ        Wiedner, Christina      92 TSV Dietenheim             4,77
                   4,77    4,46    4,41    4,63
 12. WÜ        Heimberger, Julia       92 LG Alb-Donau               4,68
                   4,13    4,07    3,80    4,68
 13. WÜ        Müller, Marion          92 LG Alb-Donau               3,96
                   3,96    3,65    3,81    3,88
     WÜ        Mayer, Aileen           92 TSV Burladingen          o.g.V.
                  o.g.V.

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    26.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Tromsdorf, Jana         91 TSV Riedlingen            10,40
  2. WÜ        Christner, Nicole       91 TSV Erbach                10,97
  3. WÜ        Vogelsang, Eva          91 SV Untermarchtal          11,64
  4. WÜ        März, Jennifer          91 TSG Ehingen               11,81
  5. WÜ        Haag, Julia             91 TSV Riedlingen            12,23
  6. WÜ        Reil, Ramona            91 TSV Dietenheim            12,43


  75 m Schi B W13                                    26.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        Schöller, Maldini       91 TSV Crailsheim            10,21
  2. WÜ        Scheid, Maritta         91 TSG Ehingen               11,02
  3. WÜ        Koß, Sabrina            91 TV Großengstingen         11,32
  4. WÜ        Rupp, Melanie           91 TSV Dietenheim            12,47
  5. WÜ        Sonnenmoser, Julia      91 TSV Riedlingen            13,07
  6. WÜ        Glatzer, Carina         91 SV Untermarchtal          14,73


  75 m Schi B W13                                    26.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Schöller, Maldini       91 TSV Crailsheim            10,21
  2. WÜ        Tromsdorf, Jana         91 TSV Riedlingen            10,40
  3. WÜ        Christner, Nicole       91 TSV Erbach                10,97
  4. WÜ        Scheid, Maritta         91 TSG Ehingen               11,02
  5. WÜ        Koß, Sabrina            91 TV Großengstingen         11,32
  6. WÜ        Vogelsang, Eva          91 SV Untermarchtal          11,64
  7. WÜ        März, Jennifer          91 TSG Ehingen               11,81
  8. WÜ        Haag, Julia             91 TSV Riedlingen            12,23
  9. WÜ        Reil, Ramona            91 TSV Dietenheim            12,43
 10. WÜ        Rupp, Melanie           91 TSV Dietenheim            12,47
 11. WÜ        Sonnenmoser, Julia      91 TSV Riedlingen            13,07
 12. WÜ        Glatzer, Carina         91 SV Untermarchtal          14,73


  800 m Schi B W13                                   26.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Christner, Nicole       91 TSV Erbach              2:42,23
  2. WÜ        Fischer, Jacqueline     91 SF Dornstadt            3:25,99
  3. WÜ        März, Jennifer          91 TSG Ehingen             3:45,79


  800 m Schi B W13                                   26.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Christner, Nicole       91 TSV Erbach              2:42,23
  2. WÜ        Fischer, Jacqueline     91 SF Dornstadt            3:25,99
  3. WÜ        März, Jennifer          91 TSG Ehingen             3:45,79


  Hochsprung Schi B W13                              26.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Schöller, Maldini       91 TSV Crailsheim             1,45
     WÜ        Scheid, Maritta         91 TSG Ehingen              o.g.V.
     WÜ        März, Jennifer          91 TSG Ehingen              o.g.V.


                    115 118 121 124 127 130 133 136 139 142 145 148 151 154
    -----------------------------------------------------------------------
    Schöller M.     -   -   -   -   -   -   o   o   -   xxo o   xxx
    Scheid M.       xxx
    März J.         xxx


  Weitsprung Schi B W13                              26.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Tromsdorf, Jana         91 TSV Riedlingen             4,70
                   4,45    4,35    4,50    4,70
  2. WÜ        Schöller, Maldini       91 TSV Crailsheim             4,60
                   4,20    4,55    4,45    4,60
  3. WÜ        Christner, Nicole       91 TSV Erbach                 4,30
                   4,15            4,20    4,30
  4. WÜ        Koß, Sabrina            91 TV Großengstingen          4,15
                   4,10    4,15    4,00    4,00
  5. WÜ        Vogelsang, Eva          91 SV Untermarchtal           3,85
                   3,70    3,85    3,75    3,40
  6. WÜ        Haag, Julia             91 TSV Riedlingen             3,60
                   3,60    3,30    3,15    3,35
  7. WÜ        Scheid, Maritta         91 TSG Ehingen                3,55
                   3,50    3,55    3,55    3,50
  8. WÜ        Sonnenmoser, Julia      91 TSV Riedlingen             3,50
                   3,50    3,40    3,20    2,35
  9. WÜ        März, Jennifer          91 TSG Ehingen                3,25
                   3,20    3,25    3,20    3,05
 10. WÜ        Glatzer, Carina         91 SV Untermarchtal           2,55
                   2,40    2,20    2,40    2,55


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         26.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Koß, Sabrina            91 TV Großengstingen          8,51
                   8,41    8,24    8,43    8,51
  2. WÜ        Tromsdorf, Jana         91 TSV Riedlingen             7,37
                   6,73    6,87    7,17    7,37
  3. WÜ        Vogelsang, Eva          91 SV Untermarchtal           6,98
                   6,77    6,58    6,98    6,74
  4. WÜ        Rupp, Melanie           91 TSV Dietenheim             6,16
                   5,75    6,16    5,62    5,42
  5. WÜ        Christner, Nicole       91 TSV Erbach                 6,14
                   5,01    5,46    5,92    6,14
  6. WÜ        Glatzer, Carina         91 SV Untermarchtal           5,97
                   5,97    5,44    5,78    5,40
  7. WÜ        Reil, Ramona            91 TSV Dietenheim             5,91
                   4,96    5,81    5,66    5,91
  8. WÜ        Sonnenmoser, Julia      91 TSV Riedlingen             4,81
                   4,19    4,81    4,79    4,54

Anfang

Schülerinnen A

  100 m Schi A                                       26.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Klein, Lina             90 TSG Ehingen               13,32
  2. WÜ        Schroeder, Irina        89 TSG Ehingen               14,54
  3. WÜ        Berner, Simone          89 TSV Riedlingen            14,56
  4. WÜ        Passauer, Melanie       89 TSV Heiningen             14,67
  5. WÜ        Berger, Anna            90 TSV Riedlingen            15,25
  6. WÜ        Mayer, Antje            89 TSG Münsingen             15,40


  100 m Schi A                                       26.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        Rechtsteiner, Katja     90 LG Sigmaringen            13,37


  100 m Schi A                                       26.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Klein, Lina             90 TSG Ehingen               13,32
  2. WÜ        Rechtsteiner, Katja     90 LG Sigmaringen            13,37
  3. WÜ        Schroeder, Irina        89 TSG Ehingen               14,54
  4. WÜ        Berner, Simone          89 TSV Riedlingen            14,56
  5. WÜ        Passauer, Melanie       89 TSV Heiningen             14,67
  6. WÜ        Berger, Anna            90 TSV Riedlingen            15,25
  7. WÜ        Mayer, Antje            89 TSG Münsingen             15,40


  800 m Schi A                                       26.05.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Klein, Lina             90 TSG Ehingen             2:39,77
  2. WÜ        Berger, Anna            90 TSV Riedlingen          2:57,82
  3. WÜ        Walter, Vanessa         89 SC Altbach              3:23,11
     WÜ        Mayer, Antje            89 TSG Münsingen              n.a.


  800 m Schi A                                       26.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Klein, Lina             90 TSG Ehingen             2:39,77
  2. WÜ        Berger, Anna            90 TSV Riedlingen          2:57,82
  3. WÜ        Walter, Vanessa         89 SC Altbach              3:23,11
     WÜ        Mayer, Antje            89 TSG Münsingen              n.a.


  Hochsprung Schi A                                  26.05.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Rechtsteiner, Katja     90 LG Sigmaringen             1,44
  2. WÜ        Koch, Martina           90 LG Sigmaringen             1,41
  3. WÜ        Schroeder, Irina        89 TSG Ehingen                1,26


                    120 123 126 129 132 135 138 141 144 147 150 153 156 159
    -----------------------------------------------------------------------
    Rechtsteiner K. -   -   -   xo  xo  o   xxo o   xxo xxx
    Koch M.         -   -   -   o   xxo o   o   xxo xxx
    Schroeder I.    o   o   xxo xxx


  Weitsprung Schi A                                  26.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Klein, Lina             90 TSG Ehingen                4,95
                   4,95                    4,90
  2. WÜ        Koch, Martina           90 LG Sigmaringen             4,45
                   4,40                    4,45
  3. WÜ        Rechtsteiner, Katja     90 LG Sigmaringen             4,28
                   3,94            4,25    4,28
  4. WÜ        Passauer, Melanie       89 TSV Heiningen              4,00
                   4,00                    3,98
  5. WÜ        Schroeder, Irina        89 TSG Ehingen                3,92
                   3,92                    3,40
  6. WÜ        Berner, Simone          89 TSV Riedlingen             3,78
                   3,78    3,52            3,77
  7. WÜ        Mayer, Antje            89 TSG Münsingen              3,73
                   3,51    3,58    3,47    3,73


  Kugelstoss Schi A 3 kg                             26.05.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Koch, Martina           90 LG Sigmaringen             8,87
                   8,66    8,87    8,18    8,52
  2. WÜ        Schroeder, Irina        89 TSG Ehingen                8,28
                   7,85    7,76    8,28
  3. WÜ        Rechtsteiner, Katja     90 LG Sigmaringen             7,72
                   7,72    7,20    7,17    6,80
  4. WÜ        Berner, Simone          89 TSV Riedlingen             7,00
                   7,00            6,81    5,84
  5. WÜ        Klein, Lina             90 TSG Ehingen                6,77
                   6,76    6,62    6,77
  6. WÜ        Passauer, Melanie       89 TSV Heiningen              6,75
                   6,75            6,10    6,38
  7. WÜ        Berger, Anna            90 TSV Riedlingen             6,46
                   6,46    5,99    6,06    6,06

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/