TSV Erbach
11. Landesoffenes Abendsportfest
am 7.07.2004 in Erbach - Donauwinkel-Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer

  100 m Männer                                        7.07.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  17102 Kramar, Daniel          84 SSV Ulm 1846              11,44
  2. WÜ  17191 Hummel, Daniel          79 TSV Trochtelfingen        11,52
  3. WÜ  10711 Zoll, Daniel            81 TG Biberach               11,64
  4. WÜ   7346 Preißing, Andreas       70 LG Brenztal               11,68
  5. BW        Wagner, Fabian          79 Uni Ulm                   12,32
  6. WÜ  19035 Knapp, Benjamin         84 LG Brenztal               12,54
  7. WÜ   4140 Kircher, Albrecht       72 LG Kappelberg             12,62


  200 m Männer                                        7.07.2004
   Endlauf                         Wind   -0.2

  1. WÜ  17191 Hummel, Daniel          79 TSV Trochtelfingen        22,83
  2. WÜ  10711 Zoll, Daniel            81 TG Biberach               23,09
  3. WÜ   7346 Preißing, Andreas       70 LG Brenztal               23,31
  4. BW        Wagner, Fabian          79 Uni Ulm                   24,89
  5. WÜ   4140 Kircher, Albrecht       72 LG Kappelberg             25,59


  800 m Männer                                        7.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  29933 Eichner, Christoph      83 TG Biberach             1:58,11
  2. WÜ  22932 Zehringer, Stefan       81 SSV Ulm 1846            1:59,77
  3. WÜ  25831 Wilkendorf, Manuel Juli 78 TG Biberach             2:04,75
  4. WÜ  27410 Hühn, Alexander         84 SSV Ulm 1846            2:08,19
  5. WÜ  27719 Hackl, Max              84 SSV Ulm 1846            2:08,53


  3000 m Männer                                       7.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  15528 Kotz, Peter             84 TSG Ehingen             8:49,79
  2. WÜ  21516 Kern, Reinhold          71 LG Sigmaringen          8:56,99
  3. WÜ  25030 Wagegg, Valentin        61 TSG Leutkirch           9:52,89
  4. BY        Rupp, Alfred            54 TV Senden-Ay            9:57,69
  5. BY        Kraus, Ernst            57 LG Illerschwaben       10:06,19
  6. NRW       Stuer, Tupac            79 SSF Bonn               11:09,23
  7. WÜ   5977 Beißwenger, Dieter      57 LC Aalener Spion       11:10,57
  8. BY        Ruess, Thomas           69 LT Ulm-Söflingen       11:20,39
  9. BY        Pönisch, Harald         57 TV Senden-Ay           11:22,09
 10. BY        Reinold, Stephan        35 LG Neu-Ulm             13:14,15
 11. WÜ  27841 Weichbrodt, Gerald      33 LSG Aalen              14:44,49
     WÜ  25819 Eberhard, Matthias      84 TSV Riedlingen            aufg.


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                           7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14690 Keller, Martin          81 LG Brenztal               12,50
                  12,24   12,08      -    12,50   12,49   12,19
  2. WÜ  19035 Knapp, Benjamin         84 LG Brenztal               11,27
                  11,09   10,99      -       -    10,50   11,27
  3. NRW       Stuer, Tupac            79 SSF Bonn                   6,25
                     -       -       -       -     6,25      -
     WÜ 555732 Pahl, Jürgen            62 TG Biberach                n.a.
                   n.a.

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                        7.07.2004
   Endlauf                         Wind   -0.1

  1. WÜ  22684 Ege, Jutta              70 TG Biberach               14,69
  2. WÜ  25889 Jörg, Irmgard           58 TG Biberach               15,49


  200 m Frauen                                        7.07.2004
   Endlauf                         Wind   -0.2

  1. BY        Blank, Sabine           77 LG Neu-Ulm                28,79


  800 m Frauen                                        7.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  25595 Hopp, Anne-Sarah        82 TG Biberach             2:11,88
  2. WÜ  21895 Mosch, Sarah            84 TSV Langenau            2:44,03


  3000 m Frauen                                       7.07.2004
   Endlauf

  1.           Beckmann, Angela        71 ---                    11:07,19
  2. BY        Hausmann, Sandra        68 SC Vöhringen           11:30,31
  3. WÜ  27529 Menjon, Cordula         80 SSV Ulm 1846           11:44,79


  Kugelstoss Frauen 4 kg                              7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY        Blank, Sabine           77 LG Neu-Ulm                 8,81
                   7,82    8,70    8,81    8,69    8,75    8,12

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                         7.07.2004
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. WÜ  19038 Esslinger, Christoph Jö 85 LG Brenztal               12,30
  1. WÜ        Schneck, Jakob          86 LG Alb-Donau              12,30
  3. WÜ        Heidler, Michael        86 LG Brenztal               12,84
     WÜ        Kiefer, Andreas         86 SF Illerrieden             n.a.


  200 m m J A                                         7.07.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ        Wenske, Stefan          86 TSV Laupheim              24,22
  2. WÜ        Schneck, Jakob          86 LG Alb-Donau              24,78


  3000 m m J A                                        7.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  27287 Stang, Marius           85 SSV Ulm 1846            9:28,75
     WÜ        Reiff, Florian          85 SV Auingen                 n.a.


  Weitsprung m J A                                    7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19038 Esslinger, Christoph Jö 85 LG Brenztal                5,93
                   5,87    5,78    5,93    5,75    5,89    5,75
  2. WÜ        Wenske, Stefan          86 TSV Laupheim               5,93
                   5,93    5,36    5,41    5,36    4,44      -
  3. WÜ        Heidler, Michael        86 LG Brenztal                5,29
                   4,97    5,29    5,05    5,22    4,77    4,29
     WÜ        Kiefer, Andreas         86 SF Illerrieden             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss m J A 6 kg                               7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Heidler, Michael        86 LG Brenztal                9,78
                   9,22    8,78    9,27    9,53    9,04    9,78

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                         7.07.2004
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1. WÜ  19770 Eberlein, Bianca        86 LG Staufeneck-Eisli       12,52


  200 m w J A                                         7.07.2004
   Endlauf                         Wind   -0.2

  1. WÜ  19770 Eberlein, Bianca        86 LG Staufeneck-Eisli       25,77
  2. WÜ  21203 Assmann, Andrea         86 LG Staufeneck-Eisli       25,95


  800 m w J A                                         7.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  21203 Assmann, Andrea         86 LG Staufeneck-Eisli     2:15,86
  2. WÜ  17226 Brutscher, Ursula       85 TV Plochingen           2:30,82
  3. WÜ  30747 Scharpf, Franziska      86 TV Plochingen           2:39,36


  3000 m w J A                                        7.07.2004
   Endlauf

     WÜ 565601 Schelkle, Bettina       85 LG Alb-Donau               n.a.


  Weitsprung w J A                                    7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22081 Schelkle, Bettina       85 LG Alb-Donau               4,20
                     -     4,20      -     3,87    4,00      -


  Kugelstoss w J A 4 kg                               7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22389 Engelhart, Christine    86 TSV Laupheim               9,08
                   8,73    9,08    8,82    9,05    8,93      -
  2. WÜ  22081 Schelkle, Bettina       85 LG Alb-Donau               8,64
                   7,94    8,19    8,27    8,30    8,44    8,64

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         7.07.2004
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1. WÜ  25319 Baumgarth, Chris        87 VFL Sindelfingen          11,62
  2. WÜ  22175 Langer, Simon           87 SF Illerrieden            12,10
  3. WÜ  24830 Keck, Felix             88 VFL Sindelfingen          12,22
  4. WÜ  24125 Nicolau, Carlos         87 VFL Sindelfingen          12,26
  5. WÜ  27741 Kling, Michel           88 LG Alb-Donau              12,62
  6. WÜ        Holder, Daniel          88 TSV Trochtelfingen        13,18


  200 m m J B                                         7.07.2004
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1. WÜ  25319 Baumgarth, Chris        87 VFL Sindelfingen          23,32
  2. WÜ  24830 Keck, Felix             88 VFL Sindelfingen          24,28
  3. WÜ  24125 Nicolau, Carlos         87 VFL Sindelfingen          25,02
  4. WÜ  27741 Kling, Michel           88 LG Alb-Donau              25,92
  5. WÜ        Holder, Daniel          88 TSV Trochtelfingen        26,94


  800 m m J B                                         7.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Nemeth, Balint          87 TSG Ehingen             2:13,62
  2. WÜ        Wöckel, Sascha          88 TSG Ehingen             2:15,00
     WÜ        Authenrieth, Björn      89 LG Filstal                 n.a.


  3000 m m J B                                        7.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  29648 Schaible, Jonathan      89 LG Filstal              9:52,71
  2. WÜ  28786 Münz, Michael           87 TSG Leutkirch           9:54,41
  3. WÜ  28094 Kappeler, Raphael       90 TSV Riedlingen         10:04,17


  Weitsprung m J B                                    7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24125 Nicolau, Carlos         87 VFL Sindelfingen           6,15
                   5,77      -     6,07    6,15    5,69    5,97
  2. WÜ  27741 Kling, Michel           88 LG Alb-Donau               5,26
                   4,80    5,10    5,26    5,12    5,05      -

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         7.07.2004
   Endlauf                         Wind   -0.1

  1. WÜ        Lepple, Katja           88 LSG Aalen                 13,03
  2. WÜ  28196 Kummer, Melanie         87 SSV Ulm 1846              13,21
  3. WÜ  29991 Franz, Andrea           88 TSV Erbach                13,25
  4. WÜ        Schlumpberger, Miriam   87 LG Brenztal               13,65
  5. WÜ  29992 Benz, Sarah             88 TSV Erbach                13,87
  6. WÜ  22697 Ruoff, Tanja            87 VFL Sindelfingen          14,27


  200 m w J B                                         7.07.2004
   Endlauf                         Wind   -0.2

  1. WÜ        Lepple, Katja           88 LSG Aalen                 26,73
  2. WÜ  29991 Franz, Andrea           88 TSV Erbach                27,33
     WÜ   2898 Kummer, Melanie         87 SSV Ulm 1846               n.a.


  800 m w J B                                         7.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  24351 Gruber, Michaela        88 LSG Aalen               2:17,92


  Weitsprung w J B                                    7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29991 Franz, Andrea           88 TSV Erbach                 5,31
                   4,83    4,95    5,31    5,28    5,07    5,00
  2. WÜ  28196 Kummer, Melanie         87 SSV Ulm 1846               5,27
                   4,98    5,27    5,02    4,80      -     4,94
  3. WÜ        Schlumpberger, Miriam   87 LG Brenztal                4,97
                   4,70    4,97    4,94    4,75      -     4,89
  4. WÜ  29992 Benz, Sarah             88 TSV Erbach                 4,53
                   4,53      -     4,15      -       -       -
  5. WÜ  22697 Ruoff, Tanja            87 VFL Sindelfingen           4,49
                   4,44    4,44    4,49    4,48    4,38    4,42
     WÜ     25 Proisl, Lisa-Marie      88 TSV Blaustein              n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss w J B 4 kg                               7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22697 Ruoff, Tanja            87 VFL Sindelfingen           8,93
                   8,87    8,93    8,62      -       -       -
  2. WÜ        Schlumpberger, Miriam   87 LG Brenztal                8,48
                   8,25    7,59    7,62    8,35    8,48    6,88
  3. WÜ  29991 Franz, Andrea           88 TSV Erbach                 7,61
                   7,04    7,61    7,53    7,38    7,25      -
     WÜ        Benz, Sarah             88 TSV Erbach                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Proisl, Lisa-Marie      88 TSV Blaustein              n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                     7.07.2004
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1. WÜ        Steinle, Markus         97 TSV Erbach                 9,20
  2. WÜ        Schurr, Matthias        96 TSG Ehingen                9,34
  3. BY        Kara, Simon             96 TSV Neu-Ulm                9,74


  800 m Schü D M 8                                    7.07.2004
   Endlauf

  1. BY        Kara, Simon             96 TSV Neu-Ulm             3:31,71


  Weitsprung Schü D M 8                               7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schurr, Matthias        96 TSG Ehingen                3,11
                   2,77    2,79    3,11
  2. WÜ        Steinle, Markus         97 TSV Erbach                 2,80
                   2,80    2,74    2,59
  3. BY        Kara, Simon             96 TSV Neu-Ulm                2,60
                   2,26    2,30    2,60
  4. WÜ        Rueß, Matthias          96 TSV Erbach                 2,55
                   2,49    2,55    2,50


  Schlagball 80g Schü D M 8                           7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schurr, Matthias        96 TSG Ehingen               34,50
                  31,00   31,00   34,50
  2. BY        Kara, Simon             96 TSV Neu-Ulm               27,00
                  27,00   24,00   25,00
  3. WÜ        Steinle, Markus         97 TSV Erbach                16,50
                  15,00   15,50   16,50

Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                     7.07.2004
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1. BY        Toewe, Andreas          95 TSV Neu-Ulm               10,00


  800 m Schü D M 9                                    7.07.2004
   Endlauf

  1. BY        Toewe, Andreas          95 TSV Neu-Ulm             3:19,91


  Weitsprung Schü D M 9                               7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY        Toewe, Andreas          95 TSV Neu-Ulm                2,47
                   2,41    2,33    2,47


  Schlagball 80g Schü D M 9                           7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY        Toewe, Andreas          95 TSV Neu-Ulm               24,00
                  23,00   22,50   24,00

Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                     7.07.2004
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1. WÜ        Lormess, Christian      94 SSV Ulm 1846               7,98
  2. WÜ        Flohr, Daniel           94 TSG Ehingen                8,10


  1000 m Schü C M10                                   7.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Koeppe, Patrick         94 SSV Ulm 1846            4:14,15
     WÜ        Folli, Matthias         94 LG Alb-Donau               n.a.
     WÜ        Lackerschmid, Leander   94 TSG Ehingen                n.a.


  Weitsprung Schü C M10                               7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Lormess, Christian      94 SSV Ulm 1846               3,70
                   3,54    3,59    3,70      -       -       -
  2. WÜ        Flohr, Daniel           94 TSG Ehingen                3,46
                   3,46      -       -       -       -       -
  3. WÜ        Koeppe, Patrick         94 SSV Ulm 1846               3,21
                   3,21    3,20    3,20      -       -       -


  Schlagball 80g Schü C M10                           7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Flohr, Daniel           94 TSG Ehingen               36,00
                  34,00   31,00   36,00      -       -       -
  2. WÜ        Koeppe, Patrick         94 SSV Ulm 1846              28,00
                  18,00   24,00   28,00      -       -       -

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                     7.07.2004
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1. WÜ  30999 Sommer, Julius          93 SSV Ulm 1846               7,64
  2. WÜ        Körber, Felix           93 LG Brenztal                7,66
  3. WÜ        Bastuck, Nicolas        93 TSV Erbach                 8,20
  4. WÜ        Weixler, Yannick        93 TSV Erbach                 8,22
  5. WÜ        Reulein, Moritz         93 TSV Erbach                 8,50
  6. WÜ        Braun, Andreas          93 TSV Erbach                 9,68


  1000 m Schü C M11                                   7.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Ruedel, Kai             93 SF Dornstadt            3:41,21
  2. WÜ        Mattes, Philipp         93 TSV Blaustein           3:44,55
  3. WÜ  30470 Haug, Andreas           93 TSV Blaustein           3:45,01
  4. WÜ        Bastuck, Nicolas        93 TSV Erbach              3:47,85
  5. WÜ        Fröscher, Florian       93 LG Brenztal             3:51,65
  6. WÜ        Körber, Felix           93 LG Brenztal             4:02,25
  7. WÜ        Reulein, Moritz         93 TSV Erbach              4:13,55
  8. WÜ        Braun, Andreas          93 TSV Erbach              4:21,85


  Weitsprung Schü C M11                               7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30999 Sommer, Julius          93 SSV Ulm 1846               4,41
                   4,41    4,16    4,29      -       -       -
  2. WÜ        Körber, Felix           93 LG Brenztal                4,31
                   4,31    4,26    4,30      -       -       -
  3. WÜ        Weixler, Yannick        93 TSV Erbach                 3,83
                   3,71    3,62    3,83      -       -       -
  4. WÜ        Bastuck, Nicolas        93 TSV Erbach                 3,76
                   3,76    3,51    3,71      -       -       -
  5. WÜ        Fröscher, Florian       93 LG Brenztal                3,71
                   3,31    3,71    3,45      -       -       -
  6. WÜ        Mattes, Philipp         93 TSV Blaustein              3,65
                   3,65    3,63    3,45      -       -       -
  7. WÜ  30470 Haug, Andreas           93 TSV Blaustein              3,61
                   3,56    3,61    3,60      -       -       -
  8. WÜ        Reulein, Moritz         93 TSV Erbach                 3,57
                   3,57    3,27    3,56      -       -       -
  9. WÜ        Braun, Andreas          93 TSV Erbach                 3,05
                   2,81    2,90    3,05      -       -       -


  Schlagball 80g Schü C M11                           7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Körber, Felix           93 LG Brenztal               49,50
                  45,50   49,50   43,50      -       -       -
  2. WÜ  30470 Haug, Andreas           93 TSV Blaustein             40,50
                  35,00   38,00   40,50      -       -       -
  3. WÜ        Fröscher, Florian       93 LG Brenztal               37,50
                  37,50   37,00   30,50      -       -       -
  4. WÜ  30999 Sommer, Julius          93 SSV Ulm 1846              35,00
                  33,50   32,00   35,00      -       -       -
  5. WÜ        Mattes, Philipp         93 TSV Blaustein             34,50
                  32,00   34,50   33,00      -       -       -
  6. WÜ        Weixler, Yannick        93 TSV Erbach                30,50
                  30,00   29,50   30,50      -       -       -
  7. WÜ        Bastuck, Nicolas        93 TSV Erbach                28,00
                  28,00   27,50   25,50      -       -       -
  8. WÜ        Reulein, Moritz         93 TSV Erbach                27,50
                  20,50   25,00   27,50      -       -       -
  9. WÜ        Braun, Andreas          93 TSV Erbach                22,00
                  22,00   21,00   22,00      -       -       -

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     7.07.2004
   Endlauf                         Wind   +1.4

  1. BY        Wagner, Stefan          92 TSV Neu-Ulm               11,24
  2. WÜ        Kramer, Markus          92 LG Alb-Donau              11,80
  3. WÜ        Müller, Mark            92 TSV Erbach                12,14


  1000 m Schü B M12                                   7.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  30469 Enderle, David          92 TSV Blaustein           3:39,29
  2. WÜ        Lackerschmid, Leander   94 TSG Ehingen             4:09,41
     BY        Wagner, Stefan          92 TSV Neu-Ulm                n.a.
     WÜ        Müller, Mark            92 TSV Erbach                 n.a.


  Weitsprung Schü B M12                               7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30469 Enderle, David          92 TSV Blaustein              4,26
                   4,24    4,26    4,12    4,25    4,25    3,98
  2. WÜ        Steger, Sebastian       92 TSV Blaustein              4,24
                   4,19    4,24    4,14      -     4,21    4,17
  3. BY        Wagner, Stefan          92 TSV Neu-Ulm                4,03
                   3,93    4,03    3,36    4,02    4,02      -
  4. WÜ        Kramer, Markus          92 LG Alb-Donau               3,62
                   3,56    3,09    3,37    3,62    3,27    3,46
  5. WÜ        Müller, Mark            92 TSV Erbach                 3,56
                   3,56    3,45      -       -       -       -


  Ballwurf 200g Schü B M12                            7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Müller, Mark            92 TSV Erbach                39,50
                  37,00   37,50   38,50   35,50   39,50   38,00
  2. BY        Wagner, Stefan          92 TSV Neu-Ulm               39,00
                  26,50   22,00   39,00   35,00   35,00   35,00
  3. WÜ        Kramer, Markus          92 LG Alb-Donau              38,50
                  32,00   30,50   33,50   34,50   38,50   35,50
  4. WÜ        Steger, Sebastian       92 TSV Blaustein             38,00
                  34,50   34,50   38,00   35,00   33,00   23,50

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     7.07.2004
   Endlauf                         Wind   +1.4

  1. WÜ        Rueß, Lukas             91 TSV Erbach                 9,92
  2. WÜ  29616 Hölldobler, Thomas      91 LG Alb-Donau              10,34
  3. WÜ  29793 Rapp, Christoph         91 SSV Ulm 1846              11,04


  Weitsprung Schü B M13                               7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Rueß, Lukas             91 TSV Erbach                 4,99
                   4,99    4,77    4,75    4,81      -     4,36
  2. WÜ  29616 Hölldobler, Thomas      91 LG Alb-Donau               4,83
                   4,83      -     4,65      -     3,67      -
  3. WÜ  29793 Rapp, Christoph         91 SSV Ulm 1846               4,29
                   4,03    4,29    3,96    4,19    4,10    4,06


  Ballwurf 200g Schü B M13                            7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Rueß, Lukas             91 TSV Erbach                50,50
                  45,00   46,50   44,00   50,00   50,50   47,50
  2. WÜ  29616 Hölldobler, Thomas      91 LG Alb-Donau              44,00
                  44,00   39,00   43,50   43,00   41,50   43,50
  3. WÜ  29793 Rapp, Christoph         91 SSV Ulm 1846              35,50
                  35,50   34,50   33,00   35,00   33,00   34,50

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    7.07.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                12,08
  2. BY        Heller, Kristof         90 LG Westallgäu             12,72
  3. WÜ        Schmidt, Fabian         90 LG Brenztal               13,88
  4. WÜ        Minderer, Simon         90 LG Alb-Donau              13,93


  1000 m Schü A M14                                   7.07.2004
   Endlauf

  1. BY        Heller, Kristof         90 LG Westallgäu           3:00,99
  2. BY        Snehotta, Paul          90 TSV Weißenhorn          3:06,47
  3. WÜ        Lorch, Harald           90 TSV Trochtelfingen      3:12,07
  4. WÜ        Schmidt, Fabian         90 LG Brenztal             3:21,03


  Weitsprung Schü A M14                               7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                 5,48
                     -       -       -     5,10      -     5,48
  2. BY        Heller, Kristof         90 LG Westallgäu              5,04
                   4,68    4,88      -     4,55    4,73    5,04
  3. WÜ        Schmidt, Fabian         90 LG Brenztal                4,29
                   4,29    4,10      -     4,05    4,19    4,25
  4. WÜ        Minderer, Simon         90 LG Alb-Donau               4,13
                   4,04    4,07    3,86    3,90    4,13    4,12


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                11,86
                  11,22   11,34      -    10,86   11,38   11,86
  2. WÜ        Minderer, Simon         90 LG Alb-Donau               8,19
                   7,82    8,19    8,18      -     7,60    7,94

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    7.07.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  27627 Engel, Jona             89 LG Alb-Donau              12,70
  2. WÜ        Brunner, Nikolas        89 LG Brenztal               12,98
  3. WÜ  28633 Hildebrand, Ruben       89 LG Alb-Donau              13,03


  1000 m Schü A M15                                   7.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  29659 Engler, Andreas         89 TSV Riedlingen          2:57,15


  Weitsprung Schü A M15                               7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27627 Engel, Jona             89 LG Alb-Donau               5,48
                   4,13    3,43    5,28    5,08    5,48    5,30
  2. WÜ        Brunner, Nikolas        89 LG Brenztal                5,43
                   5,17    5,23    5,13    5,43    5,35    5,28
  3. WÜ  28633 Hildebrand, Ruben       89 LG Alb-Donau               5,15
                   4,99    5,10    5,03    4,72    5,15      -


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27627 Engel, Jona             89 LG Alb-Donau              12,68
                  12,36   12,68   11,61   12,05   11,91      -
  2. WÜ  28633 Hildebrand, Ruben       89 LG Alb-Donau              11,40
                  11,00      -    11,29   11,40   10,90   10,55
  3. WÜ        Brunner, Nikolas        89 LG Brenztal                9,90
                   9,41    8,89    9,90    8,79    8,75    8,64

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                     7.07.2004
   Endlauf                         Wind   +1.0

  1. WÜ        Steinle, Kerstin        98 TSV Erbach                 9,66
  2. WÜ        Weixler, Theresa        97 TSV Erbach                 9,84


  Weitsprung Schi D W 8                               7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Steinle, Kerstin        98 TSV Erbach                 2,69
                   2,69      -     2,51


  Schlagball 80g Schi D W 8                           7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Bastuck, Antonia        97 TSV Erbach                10,50
                   9,00    9,00   10,50
  2. WÜ        Weixler, Theresa        97 TSV Erbach                10,50
                  10,50    9,00    8,50
  3. WÜ        Steinle, Kerstin        98 TSV Erbach                 9,50
                   9,50    7,00    8,50

Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                     7.07.2004
   Endlauf                         Wind   +1.0

  1. WÜ        Lutzeier, Lena          95 SSV Ulm 1846               8,37
  2. WÜ        Volquardsen, Annika     95 LG Brenztal                8,52
  3. WÜ        Zimmermann, Sarah       95 TSV Altheim-Alb 193        8,62
  4. WÜ        Braun, Georgia          95 TSV Erbach                 9,22
     WÜ 372107 Kölle, Jennifer         95 TSV Altheim-Alb 193        n.a.


  800 m Schi D W 9                                    7.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Volquardsen, Annika     95 LG Brenztal             3:12,47
  2. WÜ        Braun, Georgia          95 TSV Erbach              3:41,39
     WÜ        Lutzeier, Lena          95 SSV Ulm 1846              aufg.


  Weitsprung Schi D W 9                               7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Volquardsen, Annika     95 LG Brenztal                3,48
                   3,48    3,43    3,37
  2. WÜ        Braun, Georgia          95 TSV Erbach                 3,10
                   3,10    3,07    2,96
  3. WÜ        Zimmermann, Sarah       95 TSV Altheim-Alb 193        3,03
                   3,03    2,92    2,85
     WÜ 323201 Kölle, Jennifer         95 TSV Altheim-Alb 193        n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi D W 9                           7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Lutzeier, Lena          95 SSV Ulm 1846              26,50
                  20,50   26,50   11,50
  2. WÜ        Volquardsen, Annika     95 LG Brenztal               25,00
                  20,50   21,50   25,00
  3. WÜ        Braun, Georgia          95 TSV Erbach                16,50
                  16,50   14,00   12,00
  4. WÜ        Zimmermann, Sarah       95 TSV Altheim-Alb 193       15,00
                  14,00   12,50   15,00
     WÜ        Kölle, Jennifer         95 TSV Altheim-Alb 193        n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                     7.07.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.9

  1. WÜ        König, Jessica          94 TSV Erbach                 8,16
  2. WÜ        Linke, Alexandra        94 LG Brenztal                8,26
  3. WÜ        Schroedersecker, Hanna  94 SSV Ulm 1846               8,54
  4. WÜ        Hezler, Lara            94 TSV Altheim-Alb 193        8,66


  50 m Schi C W10                                     7.07.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.4

  1. BY        Jahn, Jessica           94 TSV Neu-Ulm                8,02
  2. WÜ        Tammer, Jennifer        94 SSV Ulm 1846               8,30
  3. WÜ        Eggel, Aline            94 TSV Erbach                 9,02
  4. WÜ        Haußmann, Svenja        94 TSV Altheim-Alb 193        9,06
  5. WÜ        Stutz, Katharina        94 TSV Erbach                 9,60


  50 m Schi C W10                                     7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. BY        Jahn, Jessica           94 TSV Neu-Ulm                8,02
  2. WÜ        König, Jessica          94 TSV Erbach                 8,16
  3. WÜ        Linke, Alexandra        94 LG Brenztal                8,26
  4. WÜ        Tammer, Jennifer        94 SSV Ulm 1846               8,30
  5. WÜ        Schroedersecker, Hanna  94 SSV Ulm 1846               8,54
  6. WÜ        Hezler, Lara            94 TSV Altheim-Alb 193        8,66
  7. WÜ        Eggel, Aline            94 TSV Erbach                 9,02
  8. WÜ        Haußmann, Svenja        94 TSV Altheim-Alb 193        9,06
  9. WÜ        Stutz, Katharina        94 TSV Erbach                 9,60


  800 m Schi C W10                                    7.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Zweifel, Martina        94 TSV Laupheim            2:50,65
  2. BY        Jahn, Jessica           94 TSV Neu-Ulm             3:04,59
  3. WÜ        Werkmann, Rebecca       94 TSG Ehingen             3:05,89
     WÜ        Köpp, Christina         94 TSV Laupheim               n.a.


  Weitsprung Schi C W10                               7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY        Jahn, Jessica           94 TSV Neu-Ulm                3,87
                     -     3,55    3,87      -       -       -
  2. WÜ        Tammer, Jennifer        94 SSV Ulm 1846               3,82
                   3,64    3,82    3,62      -       -       -
  3. WÜ        König, Jessica          94 TSV Erbach                 3,74
                   3,74    3,66    3,64      -       -       -
  4. WÜ        Schroedersecker, Hanna  94 SSV Ulm 1846               3,38
                   3,03    3,34    3,38      -       -       -
  5. WÜ        Hezler, Lara            94 TSV Altheim-Alb 193        3,24
                   3,07    3,14    3,24      -       -       -
  6. WÜ        Linke, Alexandra        94 LG Brenztal                3,09
                   3,09    2,45    2,63      -       -       -
  7. WÜ        Haußmann, Svenja        94 TSV Altheim-Alb 193        3,03
                     -     2,98    3,03      -       -       -
  8. WÜ        Eggel, Aline            94 TSV Erbach                 2,98
                   2,62    2,96    2,98      -       -       -
  9. WÜ        Stutz, Katharina        94 TSV Erbach                 2,71
                   2,71      -       -       -       -       -


  Schlagball 80g Schi C W10                           7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Tammer, Jennifer        94 SSV Ulm 1846              33,50
                  31,00   33,50   32,00      -       -       -
  2. BY        Jahn, Jessica           94 TSV Neu-Ulm               25,00
                  21,50   25,00   23,50      -       -       -
  3. WÜ        König, Jessica          94 TSV Erbach                21,00
                  16,50   20,50   21,00      -       -       -
  4. WÜ        Hezler, Lara            94 TSV Altheim-Alb 193       19,00
                  19,00   16,00   19,00      -       -       -
  5. WÜ        Eggel, Aline            94 TSV Erbach                19,00
                  19,00   16,00   16,00      -       -       -
  6. WÜ        Linke, Alexandra        94 LG Brenztal               18,00
                  12,00   16,50   18,00      -       -       -
  7. WÜ        Stutz, Katharina        94 TSV Erbach                16,00
                  16,00   15,00   16,00      -       -       -
  8. WÜ        Haußmann, Svenja        94 TSV Altheim-Alb 193       15,50
                  15,50   12,50   11,00      -       -       -

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                     7.07.2004
   Endlauf                         Wind   +1.3

  1. WÜ        Wegner, Rebecca         93 SSV Ulm 1846               7,77
  2. WÜ        Gräß, Lea               93 LG Brenztal                7,79
  3. WÜ        Nägele, Isabell         93 SSV Emerkingen             8,25
  4. WÜ        Schubert, Daniela       93 LG Brenztal                8,37
  5. WÜ        Bosco, Caterina         93 LG Brenztal                9,35
     WÜ     28 Füller, Ronja           93 TSV Erbach                 n.a.


  800 m Schi C W11                                    7.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Gräß, Lea               93 LG Brenztal             3:08,09
  2. WÜ        Schubert, Daniela       93 LG Brenztal             3:11,27
  3. WÜ        Nägele, Isabell         93 SSV Emerkingen          3:25,89


  Weitsprung Schi C W11                               7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Wegner, Rebecca         93 SSV Ulm 1846               4,28
                   4,07    4,13    4,28      -       -       -
  2. WÜ        Gräß, Lea               93 LG Brenztal                3,83
                   3,80    3,78    3,83      -       -       -
  3. WÜ        Schubert, Daniela       93 LG Brenztal                3,51
                   3,51    3,37    3,31      -       -       -
  4. WÜ        Nägele, Isabell         93 SSV Emerkingen             3,47
                   3,46    3,47    3,22      -       -       -
  5. WÜ        Bosco, Caterina         93 LG Brenztal                2,71
                   2,71      -       -       -       -       -
     WÜ        Füller, Ronja           93 TSV Erbach                 n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi C W11                           7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schubert, Daniela       93 LG Brenztal               28,00
                  28,00   24,50   27,00      -       -       -
  2. WÜ        Nägele, Isabell         93 SSV Emerkingen            24,50
                  22,00   24,50   24,50      -       -       -
  3. WÜ        Bosco, Caterina         93 LG Brenztal               21,50
                  18,00   21,50   19,00      -       -       -
  4. WÜ        Gräß, Lea               93 LG Brenztal               19,50
                     -    19,50   15,50      -       -       -
     WÜ   1314 Füller, Ronja           93 TSV Erbach                 n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     7.07.2004
   Endlauf                         Wind   +2.4

  1. WÜ        Häring, Katrin          92 LG Staufen                10,92
  2. WÜ        Carmesin, Cora          92 SSV Ulm 1846              11,18
  3. WÜ        Neumann, Katrin         92 TSG Ehingen               11,46
  4. WÜ        Kölle, Heike            92 TSV Laupheim              12,36


  800 m Schi B W12                                    7.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Häring, Kathrin         92 LG Staufen              2:35,80
  2. WÜ        Zweifel, Julia          92 TSV Laupheim            2:41,56
  3. WÜ  30472 Williams, Laila Sade    92 TSV Blaustein           2:42,76
  4. WÜ        Kiem, Lena-Maria        92 TSG Ehingen             2:52,64
     WÜ        Hölldobler, Natascha    92 LG Alb-Donau               n.a.
     WÜ     11 Neumann, Katrin         92 TSG Ehingen                n.a.


  Weitsprung Schi B W12                               7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30472 Williams, Laila Sade    92 TSV Blaustein              4,45
                   4,42    4,28    4,36    4,26    4,45    4,29
  2. WÜ        Carmesin, Cora          92 SSV Ulm 1846               4,31
                   4,08    3,45    4,09    4,15    4,31    4,31
  3. WÜ        Häring, Kathrin         92 LG Staufen                 4,19
                   4,11    4,19    4,18    3,83    3,88      -
  4. WÜ        Neumann, Katrin         92 TSG Ehingen                3,96
                   3,96    3,94      -       -       -     3,88
  5. WÜ        Hölldobler, Natascha    92 LG Alb-Donau               3,63
                   3,63    3,52    3,60    3,63      -     3,39
  6. WÜ        Kölle, Heike            92 TSV Laupheim               3,28
                   3,28    3,19    2,93      -       -       -


  Schlagball 80g Schi B W12                           7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Neumann, Katrin         92 TSG Ehingen               24,00
                  16,00   22,50   23,00   23,00   23,00   24,00
  2. WÜ        Hölldobler, Natascha    92 LG Alb-Donau              23,50
                  18,00   21,00   23,50   22,50   23,00   21,00

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     7.07.2004
   Endlauf                         Wind   +2.4

  1. WÜ  29993 Christner, Nicole       91 TSV Erbach                10,80
  2. WÜ        Aubele, Carmen          91 TSV Laupheim              11,08
  3. WÜ        Birk-Braun, Isabell     91 TSV Laupheim              11,22
  4. WÜ        Schmidt, Sandra         91 LG Brenztal               11,28


  800 m Schi B W13                                    7.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  29226 Schwarz, Marie Sophie   91 LG Staufen              2:36,82
  2. WÜ        Van Schoor, Swantje     91 LG Staufen              2:37,08
  3. WÜ  29993 Christner, Nicole       91 TSV Erbach              2:41,96
  4. WÜ  28259 Paller, Martina         91 SSV Ulm 1846            2:48,72
  5. WÜ        Schmidt, Sandra         91 LG Brenztal             2:57,80


  Weitsprung Schi B W13                               7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29993 Christner, Nicole       91 TSV Erbach                 4,40
                   4,40    4,33    4,39    4,33    4,39    4,23
  2. WÜ        Birk-Braun, Isabell     91 TSV Laupheim               4,25
                   4,12    3,93      -     4,17    4,21    4,25
  3. WÜ        Aubele, Carmen          91 TSV Laupheim               4,14
                   4,14    3,91    3,66    3,67    3,83    3,43
  4. WÜ        Schmidt, Sandra         91 LG Brenztal                4,03
                   4,03    3,98    3,98      -     3,93    3,96


  Schlagball 80g Schi B W13                           7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Birk-Braun, Isabell     91 TSV Laupheim              36,50
                  34,00   36,50   35,50   31,00   30,00   31,00
  2. WÜ        Schmidt, Sandra         91 LG Brenztal               24,00
                  24,00   21,00   19,50   18,50   19,00   19,00

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    7.07.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen        12,67
  2. WÜ  25677 Heunoske, Marie         90 TSV Trochtelfingen        13,81
  3. WÜ  23252 Bauder, Florence        90 TSV Köngen                14,06
  4. WÜ  27935 Ott, Corina             90 TSV Trochtelfingen        14,48
  5. WÜ        Grundl, Lioba           90 TSV Laupheim              14,72


  100 m Schi A W14                                    7.07.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen        13,04
  2. WÜ        Pecha, Konstanze        90 TSV Laupheim              13,80
  3. WÜ  27552 Berger, Hanna           90 SSV Ulm 1846              14,30
  4. WÜ        Kölle, Christina        90 TSV Laupheim              15,18
  5. WÜ        Häußler, Elena          90 TSV Laupheim              15,54


  100 m Schi A W14                                    7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen        12,67
  2. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen        13,04
  3. WÜ        Pecha, Konstanze        90 TSV Laupheim              13,80
  4. WÜ  25677 Heunoske, Marie         90 TSV Trochtelfingen        13,81
  5. WÜ  23252 Bauder, Florence        90 TSV Köngen                14,06
  6. WÜ  27552 Berger, Hanna           90 SSV Ulm 1846              14,30
  7. WÜ  27935 Ott, Corina             90 TSV Trochtelfingen        14,48
  8. WÜ        Grundl, Lioba           90 TSV Laupheim              14,72
  9. WÜ        Kölle, Christina        90 TSV Laupheim              15,18
 10. WÜ        Häußler, Elena          90 TSV Laupheim              15,54


  800 m Schi A W14                                    7.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  27547 Hanke, Theresa          90 SSV Ulm 1846            2:44,92
     WÜ   3213 Sihler, Susanne         90 LG Alb-Donau               n.a.


  Weitsprung Schi A W14                               7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen         5,15
                   5,15    4,75    4,89    5,12    4,84      -
  2. WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen         5,14
                   4,93    4,55    4,73    4,88    5,14    4,95
  3. WÜ  27552 Berger, Hanna           90 SSV Ulm 1846               4,15
                   3,76    3,82    4,15    3,83    4,01    3,63
  4. WÜ  23252 Bauder, Florence        90 TSV Köngen                 4,13
                     -       -       -     4,13      -       -
  5. WÜ        Grundl, Lioba           90 TSV Laupheim               4,10
                     -     3,98      -     4,05    3,65    4,10
  6. WÜ        Kölle, Christina        90 TSV Laupheim               3,94
                   3,91      -       -     3,80    3,64    3,94
  7. WÜ        Pecha, Konstanze        90 TSV Laupheim               3,94
                     -       -       -       -     3,94      -
  8. WÜ        Häußler, Elena          90 TSV Laupheim               3,77
                     -     3,73    3,52      -       -     3,77


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23252 Bauder, Florence        90 TSV Köngen                 8,17
                   7,98    8,05    7,72    8,17    7,44    8,11
  2. WÜ        Häußler, Elena          90 TSV Laupheim               7,08
                   6,38    6,56    6,97    6,23    6,45    7,08

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    7.07.2004
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1. WÜ  28205 Schliefer, Ina          89 SSV Ulm 1846              13,52
  2. WÜ  23423 Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                13,88
  3. WÜ  24481 Dettenrieder, Tanja     89 TSV Laupheim              14,30
  4. WÜ  24483 Rechtsteiner, Lisa      89 TSV Laupheim              14,62
  5. WÜ  24487 Lebherz, Steffi         89 TSV Laupheim              15,40


  800 m Schi A W15                                    7.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  24882 Engel, Zina             89 TSV Trochtelfingen      2:46,46


  Weitsprung Schi A W15                               7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28205 Schliefer, Ina          89 SSV Ulm 1846               4,45
                   4,35    4,40    3,98    3,63    4,10    4,45
  2. WÜ  23423 Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                 4,44
                     -       -       -     4,19    4,44      -
  3. WÜ  24481 Dettenrieder, Tanja     89 TSV Laupheim               4,33
                   4,09    4,23    4,18    4,27    4,33    4,33
  4. WÜ  24483 Rechtsteiner, Lisa      89 TSV Laupheim               4,19
                     -     4,07    4,04    3,98    1,94    4,19
  5. WÜ  24487 Lebherz, Steffi         89 TSV Laupheim               3,89
                   3,88    3,89    3,38    3,23    3,20    2,69
     WÜ        Adler, Anna Lea         89 TSV Blaustein              n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23423 Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                 9,68
                   9,68    9,34    9,14    9,54    9,50    8,94
  2. WÜ  28205 Schliefer, Ina          89 SSV Ulm 1846               7,35
                   7,35    6,49    6,90    7,04    6,96    6,97
  3. WÜ  24483 Rechtsteiner, Lisa      89 TSV Laupheim               6,96
                   6,67    6,66    6,80    6,55    6,43    6,96
     WÜ 545548 Adler, Anna Lea         89 TSV Blaustein              n.a.
                   n.a.

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TSV Erbach                ¦ Datum :  7.07.2004         
     Bericht     ¦ Alexander Mayr            ¦ Ort   : Erbach             
                 ¦ Grüner Weg 21             ¦ Kreis : Ulm/Alb-Donau      
  Veranst.-Nr.   ¦ 88400 Biberach            ¦ Bezirk: Staufen/Ulm        
                 ¦ Tel.: 0160/4703596        ¦ Land  : Wü                 
                 ¦ Fax : 0172/151483217      ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: 11. Landesoffenes Abendsportfest                       
Kategorie        : 4  =                                                   
Ausrichter       : TSV Erbach                                             
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Donauwinkel-Stadion                                    
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Imhoff                   ¦A. Vereine        ¦     90    ¦     37    ¦ 41¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦   13¦     ¦   11¦     ¦ 85¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦    4¦     ¦    4¦100¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦   14¦     ¦   13¦     ¦ 93¦
 Windmaster   2000        ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦    4¦     ¦    4¦100¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦    7¦     ¦    5¦     ¦ 71¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦    6¦     ¦    6¦100¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦    9¦     ¦    9¦     ¦100¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦    8¦     ¦    7¦ 88¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦   13¦     ¦   12¦     ¦ 92¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦   19¦     ¦   17¦ 89¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦    8¦     ¦    8¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   15¦     ¦   15¦100¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   15¦     ¦   14¦     ¦ 93¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   18¦     ¦   16¦ 89¦
                          ¦ Schüler D        ¦    4¦     ¦    4¦     ¦100¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦    5¦     ¦    4¦ 80¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   83¦     ¦   76¦     ¦ 92¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   79¦     ¦   73¦ 92¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    162    ¦    149    ¦ 92¦
 COSA-LEW  Vers. 5.4      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      5                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦      6    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     40    Mitarb.    51   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   0160/4703596    Fax:   0172/151483217      
 Alexander Mayr, Grüner Weg 21, 88400 Biberach                            
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   0731/31128      Fax:                       
 Manfred Bott, Sedanstraße 71, 89077 Ulm                                  
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/