TSV Fischbach
31. Fischbacher Abendsportfeste
am 27.08.2004 in FN/Fischbach - Stadion Fischbach

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B
Schülerinnen B
Senioren M30
Seniorinnen W30
Senioren M40
Seniorinnen W40
Senioren M50
Seniorinnen W50
Senioren M60
Seniorinnen W60
Senioren M70

Männer

  Stundenlauf Männer                                 27.08.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. WÜ  21320 Wiemer, Jürgen          58 SV Birkenhard            15.800
  2.           Uhl, Wolfram            59 SV Birkenhard            15.210
  3. WÜ        Kreis, Andreas          72 LG Östl.Bodenseekre      15.080
  4. WÜ        Würth, Joachim          71 TV Langenargen           14.710
  5. WÜ        Reggio, Domenico        67 BSG Dornier              14.420
  6.           Paschke, Alexander      70 LG Lichtenbol            14.360
  7.           Kreidenweiß, Dirk       69 vereinslos               14.100
  8. WÜ        Rombach, Urban          53 LG Bodensee              14.000
  9. WÜ        Kober, Frieder          56 SV Birkenhard            13.860
 10. WÜ        Haller, Mario           54 Skiclub Tettnang         13.540
 11. WÜ  16085 Schall, Wolf-Peter      54 LG Welfen                13.280
 12.           Fehrenbach, Matthias    60 vereinslos               13.120
 13. WÜ        Freitag, Martin         54 BSG MTU                  12.850
 14. WÜ        Ewald, Bernd            67 BSG Dornier              12.360
 15. WÜ        Brechtel, Heinz         56 BSG MTU                  12.280
 16. A         Spiegl, David           94 TS Götzis                12.260
 17. WÜ        Elwert, Ute             61 LG Bodensee              12.110
 18. WÜ  16710 Platzek, Alexander      45 LG Welfen                12.040
 19. WÜ        Baer, Leo               34 TV Kressbronn            11.990
 20. WÜ        Jehle, Klara            46 LG Bodensee              11.890
 21. A         Brugger, Dominik        91 TS Götzis                11.730
 22. A         Sagmeister, Julia       91 TS Götzis                11.720
 23.           Brandner, Andreas       63 vereinslos               11.600
 24.           Schüler, Marco          88 vereinslos               11.540
 25. A         Langer, Claudia         91 TS Götzis                11.030
 26. WÜ        Schotz, Sabine          73                          10.300
 27. A         Langer, Michael         95 TS Götzis                 9.460
     WÜ        König, Rainer           67 LG Bodensee               aufg.


  Stundenlauf Männer                                 27.08.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. BA        Schur, Andreas          68 TG Stockach              16.880
  2. WÜ  10895 Dallio, Ettore          62 LG Welfen                16.750
  3.           Kühnel, Gerhard         55 vereinslos               16.210
  4. A         Gassner, Pascal         83 TS Götzis                15.950
  5. WÜ  24406 Schwarz, Erwin          70 TSG Leutkirch            15.790
  6. A         Fröhle, Siegfried       56 LSG Vorarlberg           15.350
  7. WÜ        Nabholz, René           71 LG Welfen                15.340
  7. WÜ  30304 Tockweiler, Klaus       70 LG Welfen                15.340
  9. WÜ        Kübler, Thomas          75 TV Langenargen           15.320
 10.           Kussauer, Wolfram       56 vereinslos               15.180
 11. BA        Mayer, Günter           51 TG Stockach              15.150
 12. WÜ        Schneider, Jürgen       76 LT Bad Saulgau           15.080
 13. BA        Wachter, Dieter         58 TV Überlingen            15.070
 14. WÜ        Esposito, Vincenzo      61 BSG ZF                   14.830
 15. A         Molzbichler, Hermann    70 LSG Vorarlberg           14.470
 16. A         Spiegl, Stefan          91 TS Götzis                14.210
 17. WÜ        Müller, Markus          78 LG Bodensee              13.700
 18. WÜ        Eberhardt, Herbert      50 VfB LC Friedrichsha      13.530
 19. A         Forster, Stefan         89 TS Götzis                13.430
 20. WÜ        Zens, Klaus             61 VfB LC Friedrichsha      13.420
 21. WÜ        Sprinz, Karl            47 BSG MTU                  13.380
 22. WÜ        Glasbrenner, Peter      69 BSG Dornier              13.310
 23.           Bodenmüller, Stefan     89 vereinslos               12.870
 24.           Bodenmüller, Peter      43 vereinslos               12.810
 25.           Hermann, Robert         58 vereinslos               12.630
 26. WÜ   7188 Olma, Irmgard           48 VfB LC Friedrichsha      12.330
 27. A         Hartmann, Gallus        90 TS Götzis                12.010
 28. WÜ        Miller, Frank           66 RSV Seerose              11.070
 29.           Kessinger, Iris         64 vereinslos               10.960
 30. WÜ        Stocker, Tony           61 PSG Friedrichshafen      10.810
 31. WÜ        Berlinghof, Marga       44 BSG MTU                  10.470
     A         Dr. Langenscheidt, Diet 62 LSG Vorarlberg            aufg.


  Stundenlauf Männer                                 27.08.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. A         Gassner, Pascal         83 TS Götzis                15.950
  2. WÜ        Kübler, Thomas          75 TV Langenargen           15.320
  3. WÜ        Schneider, Jürgen       76 LT Bad Saulgau           15.080
  4. WÜ        Müller, Markus          78 LG Bodensee              13.700


  Hochsprung Männer                                  27.08.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. BY        Hochdorfer, Tobias      82 TSV Schw. Augsburg         1,84
  2. WÜ  13709 Griebel, Martin         83 LG Bodensee                1,81
  3. WÜ  13783 Lowak, Kai              79 SSV Ulm 1846               1,75

Anfang

Frauen

  Hochsprung Frauen                                  27.08.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. BA        Drexler, Denise         80 LG Radolfzell              1,65

Anfang

Männliche Jugend A

  Hochsprung m J A                                   27.08.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  17985 Rist, Rainer            86 LG Bodensee                1,87

Anfang

Männliche Jugend B

  Stundenlauf m J B                                  27.08.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. A         Spiegl, Stefan          91 TS Götzis                14.210
  2. A         Forster, Stefan         89 TS Götzis                13.430
  3.           Bodenmüller, Stefan     89 vereinslos               12.870
  4. A         Spiegl, David           94 TS Götzis                12.260
  5. A         Hartmann, Gallus        90 TS Götzis                12.010
  6. A         Brugger, Dominik        91 TS Götzis                11.730
  7.           Schüler, Marco          88 vereinslos               11.540
  8. A         Langer, Michael         95 TS Götzis                 9.460


  Hochsprung m J B                                   27.08.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. BA        Knittel, Matthias       87 TV Engen                   1,84
  2. WÜ  22342 Wunder, Matthias        87 LG Östl.Bodenseekre        1,81

Anfang

Weibliche Jugend B

  Stundenlauf w J B                                  27.08.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. A         Sagmeister, Julia       91 TS Götzis                11.720
  2. A         Langer, Claudia         91 TS Götzis                11.030

Anfang

Schüler B

  Hochsprung Schü B                                  27.08.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  31262 Traber, Gregor          92 LG Östl.Bodenseekre        1,48
  2. WÜ  29971 Roleder, Jonas          92 LG Bodensee                1,45
  3.           Treichel, Julian        91 vereinslos                 1,30

Anfang

Schülerinnen B

  Hochsprung Schi B                                  27.08.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  28501 Rist, Stefanie          91 LG Bodensee                1,45

Anfang

Senioren M30

  Stundenlauf Sen. M30                               27.08.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. BA        Schur, Andreas          68 TG Stockach              16.880
  2. WÜ  24406 Schwarz, Erwin          70 TSG Leutkirch            15.790
  3. WÜ        Nabholz, René           71 LG Welfen                15.340
  3. WÜ  30304 Tockweiler, Klaus       70 LG Welfen                15.340
  5. WÜ        Kreis, Andreas          72 LG Östl.Bodenseekre      15.080
  6. WÜ        Würth, Joachim          71 TV Langenargen           14.710
  7. A         Molzbichler, Hermann    70 LSG Vorarlberg           14.470
  8. WÜ        Reggio, Domenico        67 BSG Dornier              14.420
  9.           Paschke, Alexander      70 LG Lichtenbol            14.360
 10.           Kreidenweiß, Dirk       69 vereinslos               14.100
 11. WÜ        Glasbrenner, Peter      69 BSG Dornier              13.310
 12. WÜ        Ewald, Bernd            67 BSG Dornier              12.360
 13. WÜ        Miller, Frank           66 RSV Seerose              11.070
     WÜ        König, Rainer           67 LG Bodensee               aufg.

Anfang

Seniorinnen W30

  Stundenlauf Sen. W30                               27.08.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Schotz, Sabine          73                          10.300

Anfang

Senioren M40

  Stundenlauf Sen. M40                               27.08.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  10895 Dallio, Ettore          62 LG Welfen                16.750
  2.           Kühnel, Gerhard         55 vereinslos               16.210
  3. WÜ  21320 Wiemer, Jürgen          58 SV Birkenhard            15.800
  4. A         Fröhle, Siegfried       56 LSG Vorarlberg           15.350
  5.           Uhl, Wolfram            59 SV Birkenhard            15.210
  6.           Kussauer, Wolfram       56 vereinslos               15.180
  7. BA        Wachter, Dieter         58 TV Überlingen            15.070
  8. WÜ        Esposito, Vincenzo      61 BSG ZF                   14.830
  9. WÜ        Kober, Frieder          56 SV Birkenhard            13.860
 10. WÜ        Zens, Klaus             61 VfB LC Friedrichsha      13.420
 11.           Fehrenbach, Matthias    60 vereinslos               13.120
 12.           Hermann, Robert         58 vereinslos               12.630
 13. WÜ        Brechtel, Heinz         56 BSG MTU                  12.280
 14.           Brandner, Andreas       63 vereinslos               11.600
 15. WÜ        Stocker, Tony           61 PSG Friedrichshafen      10.810
     A         Dr. Langenscheidt, Diet 62 LSG Vorarlberg            aufg.


  Hochsprung Sen. M40                                27.08.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. BA        Kohler, Andreas         56 TV Überlingen              1,65

Anfang

Seniorinnen W40

  Stundenlauf Sen. W40                               27.08.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Elwert, Ute             61 LG Bodensee              12.110
  2.           Kessinger, Iris         64 vereinslos               10.960

Anfang

Senioren M50

  Stundenlauf Sen. M50                               27.08.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. BA        Mayer, Günter           51 TG Stockach              15.150
  2. WÜ        Rombach, Urban          53 LG Bodensee              14.000
  3. WÜ        Haller, Mario           54 Skiclub Tettnang         13.540
  4. WÜ        Eberhardt, Herbert      50 VfB LC Friedrichsha      13.530
  5. WÜ        Sprinz, Karl            47 BSG MTU                  13.380
  6. WÜ  16085 Schall, Wolf-Peter      54 LG Welfen                13.280
  7. WÜ        Freitag, Martin         54 BSG MTU                  12.850
  8. WÜ  16710 Platzek, Alexander      45 LG Welfen                12.040

Anfang

Seniorinnen W50

  Stundenlauf Sen. W50                               27.08.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ   7188 Olma, Irmgard           48 VfB LC Friedrichsha      12.330
  2. WÜ        Jehle, Klara            46 LG Bodensee              11.890

Anfang

Senioren M60

  Stundenlauf Sen. M60                               27.08.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Bodenmüller, Peter      43 vereinslos               12.810

Anfang

Seniorinnen W60

  Stundenlauf Sen. W60                               27.08.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Berlinghof, Marga       44 BSG MTU                  10.470

Anfang

Senioren M70

  Stundenlauf Sen. M70                               27.08.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Baer, Leo               34 TV Kressbronn            11.990

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/