72. Hanauerland Spiele 19. u. 20. Juni 2004
Friedrich-Stephan-Stadion Rheinau-Freistett

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler C
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W13
Schülerinnen C

Schülerinnen W13

60 m Hürden Endlauf            Wind: -1,4                       20.06.2004
 1.Schneider, Nicole           91 LG Ortenau Nord / SV Freistett   10,47 sec
 2.Harter, Stephanie           91 LG Ortenau Nord / TuS Oppenau    11,73 sec
 3.Bagarozza, Sarah            91 LG Ortenau Nord/LFV Schutterw.   11,80 sec
 4.Hauser, Julia               91 LG Ortenau Nord / TuS Oppenau    12,24 sec

Schülerinnen W15

80 m Hürden Endlauf            Wind: -1,5                       20.06.2004

 1.Rett, Eva                   89 SC Heel Baden-Baden              12,24 sec
 2.Schnur, Susanne             90 SC Heel Baden-Baden              12,73 sec
 3.Pempera, Sarah              90 LG Ortenau Nord                  13,54 sec

weibliche Jugend B

1500m Hindernis Endlauf                                         20.06.2004

 1.Biber, Jani                 87 LG Karlsruhe                   5:41,97 m  
 2.Ebert, Ursina               89 LSG Aalen                      5:42,76 m  
 3.Tremmel, Marina             89 TSV Assamstadt                 5:45,75 m  
 4.Rau, Katrin                 87 Rastatter TV                   6:00,40 m  

männliche Jugend B

2000 m Hindernis Endlauf                                        20.06.2004

 1.Götzelmann, Elia            88 ETSV Lauda                     6:07,28 min
 2.Meisel, Christian           87 LC Rothaus Breisgau            6:26,97 min
 3.Kurz, Simon                 87 LV Biet                        6:34,88 min
 4.Dörflinger, Johannes        87 TV Wehr                        6:36,59 min
 5.Gerhardt, Christoph         87 SC 88 Bruchhausen              6:52,51 min
 6.Merkel, Sebastian           87 Rastatter TV                   7:00,50 min
 7.Herzog, Mathias             88 SV Malterdingen                7:11,96 min
 8.Ebert, Johannes             87 LSG Aalen                      7:16,51 min
   Glover, Willam                 LG Ortenau Nord/LFV Schutterw.   aufg.

weibliche Jugend A

100 m Endlauf                  Wind: +0,0                       20.06.2004

 1.Kaufmann, Larissa           85 LG Karlsruhe / SSC               12,50 sec
 2.Breiter, Anja               85 VfB Stuttgart                    12,54 sec
 3.Rosbach, Marietherese       87 USC Mainz                        12,81 sec
 4.Schneider, Christina        86 SC Heel Baden-Baden              13,45 sec
 5.Dohle, Laura                87 TG Kitzingen                     13,76 sec


400 m Endlauf                                                   20.06.2004

 1.Rottweiler, Bettina         89 Unterländer LG                   57,85 sec
 2.Schadt, Kristina            86 TSG Heilbronn                    59,17 sec
 3.Reck, Rahel                 87 VfB LC Friedrichshafen           59,79 sec
 4.Wagner, Katharina           87 SV Malterdingen                  62,17 sec
 5.Popp, Heike                 86 TG Kitzingen                     66,58 sec


800 m Endlauf                                                   20.06.2004

 1.Griesbaum, Linda            86 PTSV Jahn Freiburg             2:23,75 min
 2.Droll, Pia                  86 LG Ortenau Nord / SC Lauf      2:23,91 min
 3.Wolz, Julia                 88 LG Karlsruhe/SVK Beiertheim    2:24,01 min
 4.Wohlfarth, Sina             85 LG Glems                       2:24,76 min


1500 m Endlauf                                                  20.06.2004

 1.Pohl, Veronica              86 SC Ilsfeld                     4:47,59 min
 2.Molz, Manuela               86 LC Rothaus Breisgau            5:08,92 min
 3.Baer, Susanne               88 VfB LC Friedrichshafen         5:32,76 min
 4.Strobel, Romi               88 LG Bodensee / TV Markdorf      5:42,34 min


100 m Hürden Endlauf           Wind: +0,0                       20.06.2004

 1.Breiter, Anja               85 VfB Stuttgart                    15,26 sec


400 m Hürden Endlauf                                            20.06.2004

 1.Allgaier, Julia             85 PTSV Jahn Freiburg               70,32 sec


2000 m Hindernis Endlauf                                        20.06.2004

 1.Nuber, Corinna              85 SG Niederwangen                7:07,78 min
 2.Lang, Carolin               86 LC Rothaus Breisgau            7:12,69 min
 3.Fell, Friederike            86 LAV asics Tübingen             7:24,06 min
 4.Jehle, Sofie                85 TuS Königsfeld                 7:28,84 min
 5.Sillak, Martini             86 LG badenova Nordschwarzwald    7:45,47 min
 6.Reichle, Stefanie           86 Spvgg Renningen                7:53,83 min
   Pfisterer, Birgit           85 SG Walldorf Astoria              aufg.


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        20.06.2004

 1.Wagner, Katharina           87 SV Malterdingen                   1,65 m  
 2.Zäh, Elisabeth              86 PTSV Jahn Freiburg                1,60 m  
 3.Schley, Dorothea            86 LG Ortenau Nord/LFV Schutterw.    1,40 m  

   1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,65 1,70 
 1.-    -    -    o    o    o    xo   xxx  
 2.-    o    xo   o    o    xxo  xxx       
 3.o    xxo  xxx                           


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        20.06.2004

 1.Breiter, Anja               85 VfB Stuttgart                     5,73 m        
            5,40   5,67   3,82    -     5,43   5,73 
           +1,0   +1,7   +0,9   +1,1   +1,2   +1,3   


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        20.06.2004

 1.Peter, Melanie              86 SC Heel Baden-Baden               9,43 m  
 2.Zäh, Elisabeth              86 PTSV Jahn Freiburg                7,96 m  


Speerwurf  Vor-/Endkampf                                        20.06.2004

 1.Breiter, Anja               85 VfB Stuttgart                    30,94 m  
 2.Allgaier, Julia             85 PTSV Jahn Freiburg               23,68 m  
 3.Zäh, Elisabeth              86 PTSV Jahn Freiburg               23,14 m  

männliche Jugend A

100 m Vorläufe                                                  20.06.2004

1. Vorlauf                     Wind: +0,0

 1.Mahouin, Chanel             86 PTSV Jahn Freiburg               11,29 sec q       
 2.Aichele, Markus             85 SC Heel Baden-Baden              11,53 sec q       
 3.Eble, Simon                 85 SV Neckarsulm                    11,76 sec q       
 4.Cwiertnia, Tobias           87 SV Stuttgarter Kickers           11,77 sec
 5.Gärtner, Klaus              86 TG Kitzingen                     11,90 sec
 6.Seeger, Michael             87 SV Stuttgarter Kickers           12,11 sec

2. Vorlauf                     Wind: -0,3

 1.Rigsinger, Tobias           85 VfB Gaggenau                     11,40 sec q       
 2.Klein, Bonke                86 SV Otterberg                     11,50 sec q       
 3.Kirill, Bourovoi            85 PTSV Jahn Freiburg               11,60 sec q       
 4.Rull, Volker                85 LG Karlsruhe / PSK               11,68 sec q       
 5.Müller, Florian             86 LV Ettenheim                     12,03 sec
 6.Scheer, Christoph           86 LV Ettenheim                     12,30 sec
 7.Bauer, Leo                  86 LAZ Mosbach / Elztal             12,63 sec


100 m Endlauf                  Wind: -1,0                       20.06.2004

 1.Mahouin, Chanel             86 PTSV Jahn Freiburg               11,48 sec
 2.Rigsinger, Tobias           85 VfB Gaggenau                     11,61 sec
 3.Klein, Bonke                86 SV Otterberg                     11,62 sec
 4.Kirill, Bourovoi            85 PTSV Jahn Freiburg               11,68 sec
 5.Rull, Volker                85 LG Karlsruhe / PSK               11,81 sec
 6.Aichele, Markus             85 SC Heel Baden-Baden              11,84 sec
 7.Eble, Simon                 85 SV Neckarsulm                    12,05 sec


400 m Endläufe                                                  20.06.2004

 1.Klingstedt, Gustav          85 TV Bühl                          49,82 sec  1./I   
 2.Spinner, Patirck            85 LG Ortenau Nord / TuS Oppenau    51,34 sec  1./II  
 3.Wallenborn, Simon           86 LG Eintracht Frankfurt           51,35 sec  2./I   
 4.Günzel, Andreas             85 LV Biet                          51,92 sec  3./I   
 5.Schaaf, Uli                 86 TV Schriesheim                   52,80 sec  4./I   
 6.Schiefer, Markus            85 USC Freiburg                     52,87 sec  5./I   
 7.Geib, Sascha                87 TV Schriesheim                   53,95 sec  2./II  
 8.Löcklin, Rouven             87 PTSV Jahn Freiburg               54,04 sec  3./II  
 9.Decker, Christian           88 SV Malterdingen                  55,21 sec  4./II  


800 m Endläufe                                                  20.06.2004

 1.Silabetzschky, Clemens      85 TG Nürtingen                   2:00,05 min  1./I   
 2.Reiter, Tobias              86 LG Karlsruhe                   2:00,09 min  2./I   
 3.Hipp, Matthias              87 LG Ortenau Nord / Oberkirch    2:02,31 min  1./II  
 4.Reiter, Daniel              88 LG Karlsruhe                   2:04,33 min  3./I   
 5.Selke, Christopher          85 TSG Heilbronn                  2:04,61 min  4./I   
 6.Nagel, Bernhard             85 LG Ortenau Nord / LBV Achern   2:05,57 min  2./II  
 7.Ling, Philipp               85 TV Bühl                        2:07,89 min  3./II  
 8.Dersch, Maximilian          88 VfB LC Friedrichshafen         2:08,56 min  4./II  
 9.Schmitt, Lutz               86 TSG Weinheim                   2:13,49 min  5./II  
10.Belov, Andrej               86 LV Ettenheim                   2:14,03 min  6./II  
   Mosetter, Heiko             86 TSG Weinheim                     disq.


1500 m Endlauf                                                  20.06.2004

 1.Giering, Markus                LG badenova Nordschwarzwald    4:12,14 min
 2.Ringer, Richard             89 TuS Meersburg                  4:18,83 min


2000 m Hindernis Endlauf                                        20.06.2004

 1.Saaler, Kai                 86 TV Wehr                        6:24,22 min
 2.Bischoff, Bernd             86 VfL Waiblingen                 6:31,69 min
 3.Klein, Fabian               86 VfB LC Friedrichshafen         6:37,38 min


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        20.06.2004

 1.Eble, Simon                 85 SV Neckarsulm                     6,12 m        
             -      -      -     6,12    -      -   
            0,0    0,0   +0,4   +1,1   +0,8   +0,8   
 2.Gärtner, Klaus              86 TG Kitzingen                      5,72 m        
            4,70   4,69   5,55   5,62   5,72   5,62 
           +1,0   +1,1   +2,7   +0,6   +1,2   +0,5   
 3.Bauer, Leo                  86 LAZ Mosbach / Elztal              5,39 m        
            4,87   5,14   3,55   5,39    -      -   
            0,0   +1,0   +0,6   +0,8   +1,8   +0,6   


Speerwurf  Vor-/Endkampf                                        20.06.2004

 1.Müller, Florian             86 LV Ettenheim                     40,98 m  
           34,88  40,02  40,76  38,98  36,74  40,98 

Frauen

100 m Vorläufe                                                  20.06.2004

1. Vorlauf                     Wind: +0,1

 1.Fleig, Angela               86 USC Freiburg                     12,36 sec q       
 2.Salm, Sandra                80 LG Staufen                       12,57 sec q       
 3.Schütt, Tanja               75 MTG Mannheim                     12,64 sec
 4.Schießle, Anne              80 LC Rothaus Breisgau              13,01 sec
 5.Nowotny, Kerstin            82 TSG Giessen-Wieseck              13,36 sec
 6.Wißner, Julia               78 Karlsruher SC                    14,15 sec
   Burbach, Regina             82 LG Ortenau Nord / Kehler FV       n.a.

2. Vorlauf                     Wind: -0,2

 1.Ibeagha, Pauline            78 Nigeria                          11,88 sec q       
 2.Hess, Mirjam                84 ST Bern                          12,04 sec q       
 3.Ohaeri, Christiana          79 Nigeria                          12,17 sec q       
 4.Meyer, Annalena             83 LC Rothaus Breisgau              12,62 sec
 5.Morgenthaler, Sabine        78 ST Bern                          12,93 sec
 6.Schnürer, Nadine            81 TSG Giessen-Wieseck              13,11 sec
 7.Dürr, Rebecca               83 VfB Stuttgart                    13,26 sec

3. Vorlauf                     Wind: -0,5

 1.Kuckelkorn, Tanja           81 LGO Dortmund                     12,16 sec q       
 2.Klammer, Michaela           81 SV Neckarsulm                    12,34 sec q       
 3.Voigtmann, Ursula           78 LG Kurpfalz                      12,83 sec
 4.Metz, Kathrin               84 LG Ortenau Nord / Kehler FV      13,52 sec
 5.Wolf, Miriam                79 SC Heel Baden-Baden              13,75 sec
 6.Türk, Ines                  84 Karlsruher SC                    13,97 sec

4. Vorlauf                     Wind: -1,9

 1.Wagner, Marion                 USC Mainz                        11,87 sec q       
 2.Edem, Emen                  83 Nigeria                          11,93 sec q       
 3.Osayoni, Damola             86 Nigeria                          12,02 sec q       
 4.Csader, Heike               79 LG Staufen                       12,60 sec
 5.Vogt, Martina               84 LG Staufen                       12,89 sec
 6.Rexrot, Martina             78 LG Eintracht Frankfurt           13,36 sec

5. Vorlauf                     Wind: +0,0

 1.Bazatova, Krystyna          84 Tschechien                       12,17 sec q       
 2.Grotzinger, Kerstin         82 LGO Dortmund                     12,27 sec q       
 3.Fabry, Sarah Jane           84 Karlsruher SC                    13,05 sec
 4.Vitzthum, Anne              82 LG Eintracht Frankfurt           13,10 sec
 5.Thum, Janina                83 LG Kurpfalz                      13,42 sec
 6.Ball, Saskia                83 VfB Gaggenau                     13,77 sec

6. Vorlauf                     Wind: +0,0

 1.Odozor, Chinedu             77 Nigeria                          11,74 sec q       
 2.Wolf, Silke                 77 USC Mainz                        12,49 sec q       
 3.Gubitz, Stefanie            82 USC Mainz                        12,63 sec
 4.Maeder, Eva                 80 ST Bern                          12,68 sec
 5.Hadorn, Jacqueline          81 ST Bern                          13,39 sec
 6.Kahl, Sandra                83 TG Kitzingen                     13,89 sec


100 m Endläufe                                                  20.06.2004

A-Endlauf                      Wind: -0,9

 1.Wagner, Marion                 USC Mainz                        11,68 sec
 2.Odozor, Chinedu             77 Nigeria                          11,69 sec
 3.Osayoni, Damola             86 Nigeria                          11,77 sec
 3.Ibeagha, Pauline            78 Nigeria                          11,77 sec
 5.Edem, Emen                  83 Nigeria                          11,84 sec
 6.Hess, Mirjam                84 ST Bern                          12,00 sec
 7.Kuckelkorn, Tanja           81 LGO Dortmund                     12,22 sec

B-Endlauf                      Wind: -0,8

 1.Ohaeri, Christiana          79 Nigeria                          12,06 sec
 2.Bazatova, Krystyna          84 Tschechien                       12,09 sec
 3.Grotzinger, Kerstin         82 LGO Dortmund                     12,24 sec
 4.Klammer, Michaela           81 SV Neckarsulm                    12,37 sec
 5.Fleig, Angela               86 USC Freiburg                     12,39 sec
 6.Wolf, Silke                 77 USC Mainz                        12,43 sec
   Salm, Sandra                80 LG Staufen                        n.a.


200 m Endläufe                                                  20.06.2004
Wind: I:-0,9 / II:-1,4 / III:-0,8 / IV:-0,5 / V:-0,7

 1.Jacob, Doris                81 Nigeria                          23,67 sec  1./I   
 2.Ojokolo, Endurance          75 Nigeria                          23,96 sec  2./I   
 3.Nwokocha, Ngozi             86 Nigeria                          24,15 sec  3./I   
 4.Nwosu, Glory                   Nigeria                          24,44 sec  4./I   
 5.Bazatova, Krystyna          84 Tschechien                       24,95 sec  1./II  
 6.Köster, Dominique              South Africa                     24,98 sec  2./II  
 7.Grotzinger, Kerstin         82 LGO Dortmund                     25,00 sec  1./III 
 8.Maderer, Isabel             83 LAC Quelle Fürth                 25,28 sec  3./II  
 9.Gubitz, Stefanie            82 USC Mainz                        25,31 sec  2./III 
10.Klammer, Michaela           81 SV Neckarsulm                    25,54 sec  3./III 
11.Fleig, Angela               86 USC Freiburg                     25,61 sec  4./II  
12.Buresova, Katerina          84 Tschechien                       25,74 sec  4./III 
13.Kettenis, Larissa           82 SV Saar 05 Saarbrücken           25,83 sec  5./III 
14.Martanov, Irina             74 USC Freiburg                     26,30 sec  1./IV  
15.Fabry, Sarah Jane           84 Karlsruher SC                    26,83 sec  2./IV  
16.Nowotny, Kerstin            82 TSG Giessen-Wieseck              27,26 sec  3./IV  
17.Schaper, Christine          82 USC Mainz                        27,49 sec  4./IV  
18.Crössmann, Kirsten          84 LG Karlsruhe / TuS Neureut       28,11 sec  1./V   
19.Kahl, Sandra                83 TG Kitzingen                     28,48 sec  2./V   
20.Dohle, Laura                87 TG Kitzingen                     28,86 sec  3./V   
21.Türk, Ines                  84 Karlsruher SC                    29,04 sec  4./V   
22.Rapp, Sandra                82 MTV Stuttgart                    29,52 sec  5./V   
   Wörsdörfer, Marleen         82 USC Mainz                         n.a.
   Odozor, Chinedu             77 Nigeria                           n.a.
   Ibeagha, Pauline            78 Nigeria                           n.a.


400 m Endläufe                                                  20.06.2004

 1.Nwokocha, Ngozi             86 Nigeria                          53,49 sec  1./I   
 2.Ekpukpon, Christiana           Nigeria                          54,51 sec  2./I   
 3.Köster, Dominique              South Africa                     55,57 sec  3./I   
 4.Zöllner, Daniela            80 LG Staufen                       55,69 sec  4./I   
 5.Buresova, Katerina          84 Tschechien                       57,18 sec  5./I   
 6.Schöne, Elisa                  TV Lahr                          57,38 sec  6./I   
 7.Schießle, Anne              80 LC Rothaus Breisgau              59,09 sec  1./II  


800 m Endlauf                                                   20.06.2004

 1.Hinds, Korene               76 Jamaica                        2:07,72 min
 2.Luy, Andrea                 78 USC Mainz                      2:09,66 min
 3.Nova, Michaela              77 Tschechien                     2:09,98 min
 4.Bachmann, Sabine            83 LG Eintracht Frankfurt         2:10,82 min
 5.Hopp, Anne-Sarah            82 TG Biberach                    2:11,48 min
 6.Raunft, Carolin             77 LSG Aalen                      2:12,48 min
 7.Rosenauer, Meike            81 LG Rems-Murr                   2:12,89 min
 8.Lenz, Birgit                80 VfL Sindelfingen               2:19,14 min


1500 m Endlauf                                                  20.06.2004

 1.Renner, Vanessa             81 USC Mainz                      4:42,45 min
 2.Beck, Annette               80 LSG Aalen                      4:46,23 min
 3.Wittmann, Tanja             81 USC Mainz                      4:51,08 min
   Galuschka, Julia            79 TSG Giessen-Wieseck               n.a.
   Hinds, Korene               76 Jamaica                           n.a.


100 m Hürden Vorläufe                                           20.06.2004

1. Vorlauf                     Wind: -1,3

 1.Ohaeri, Christiana          79 Nigeria                          13,53 sec q       
 2.Maeder, Eva                 80 ST Bern                          14,30 sec q       
 3.Hess, Mirjam                84 ST Bern                          14,47 sec q       
 4.Schnürer, Nadine            81 TSG Giessen-Wieseck              14,64 sec q       
   Wörsdörfer, Marleen         82 USC Mainz                        aufg.

2. Vorlauf                     Wind: -1,1

 1.Hadorn, Jacqueline          81 ST Bern                          14,70 sec
 2.Menne, Ekaterina               TV Wattenscheid                  14,71 sec
 3.Bertsch, Natalie            83 LG Minimax Seligenstadt          14,73 sec
 4.Rexrot, Martina             78 LG Eintracht Frankfurt           15,40 sec
 5.Fendrich, Susanne           78 LC Rothaus Breisgau              17,04 sec

3. Vorlauf                     Wind: +0,0

 1.Werkmann, Katrin            83 USC Mainz                        14,58 sec q       
 2.Martanov, Irina             74 USC Freiburg                     14,62 sec q       
 3.Voigtmann, Ursula           78 LG Kurpfalz                      15,57 sec
 4.Schaper, Christine          82 USC Mainz                        16,42 sec
 5.Rapp, Sandra                82 MTV Stuttgart                    16,95 sec


100 m Hürden Endlauf           Wind: -1,1                       20.06.2004

 1.Ohaeri, Christiana          79 Nigeria                          13,51 sec
 2.Maeder, Eva                 80 ST Bern                          14,18 sec
 3.Martanov, Irina             74 USC Freiburg                     14,65 sec
 4.Werkmann, Katrin            83 USC Mainz                        14,73 sec
 5.Hadorn, Jacqueline          81 ST Bern                          15,56 sec
   Schnürer, Nadine            81 TSG Giessen-Wieseck               n.a.


400 m Hürden Endläufe                                           20.06.2004

 1.Kettenis, Larissa           82 SV Saar 05 Saarbrücken           60,26 sec  1./I   
 2.Benner, Irina               78 LG Neckar Enz                    62,32 sec  2./I   
 3.Banzhaf, Maike              81 TSV Riedlingen                   64,20 sec  1./II  
 4.Wiederkehr, Claudia         67 LC Opfikon                       66,42 sec  2./II  
 5.Ball, Saskia                83 VfB Gaggenau                     66,77 sec  3./II  
   Naef, Martina               80 LC Opfikon                       aufg.
   Meyer, Annalena             83 LC Rothaus Breisgau              aufg.


3000 m Hindernis Endlauf                                        20.06.2004

 1.Engelen, Katrin             76 LG badenova Nordschwarzwald   10:32,95 min
 2.Tremmel, Tina               81 MTG Mannheim                  10:40,78 min
 3.Mensing, Felicitas          84 LV Biet                       10:56,49 min
 4.Schleifer, Christine        83 LV Biet                       11:07,73 min
 5.Tognotti, Anja              76 TV Vaihingen / Enz            12:20,01 min
   Doninger, Christine         83 SR Yburg Steinbach               aufg.


4 x 100 m Endlauf                                               20.06.2004

 1.Nigeria                                                         46,97 sec
    Ibeagha, P 78 - Ekpukpon, C  - Nwosu, G  - Nwokocha, N 86
 2.USC Mainz                                                       46,98 sec
    Rosbach, M 87 - Gubitz, S 82 - Wolf, S 77 - Wagner, M   
 3.LG Leinfelden - Echterdingen                                    48,29 sec
    Gorka, D 86 - Mögle, S 82 - Hummel, A 86 - Walter, W 79
 4.LG Karlsruhe / TuS Neureut                                      49,83 sec
    Greuter, S 84 - Moll, C  - Crössmann, K 84 - Kaufmann, L 85
 5.LG Ortenau Nord / Kehler FV                                     51,77 sec
    Kimmig, L 86 - Spinner, K 84 - Metz, K 84 - Droll, P 86


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        20.06.2004

 1.Koch, Antonia               81 TV Zell am Neckar                 1,70 m  
 2.Rapp, Sandra                82 MTV Stuttgart                     1,60 m  
 3.Wißner, Julia               78 Karlsruher SC                     1,55 m  

   1,50 1,55 1,60 1,65 1,70 1,74 
 1.-    o    o    xo   o    xxx  
 2.o    o    xo   xxx            
 3.-    o    xxx                 


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    20.06.2004

 1.Pechstein, Petra            71 LC Basel                          3,90 m  
 2.Mladkova, Sarka             76 Tschechien                        3,90 m  
 3.Mirojshijiuko, Katrina      86 Australien                        3,80 m  
   van der Geer, Sandra           Holland                         o.g.V.

   3,60 3,70 3,80 3,90 4,00 4,10 
 1.-    -    -    xo   -    xxx  
 2.-    -    o    xo   xxx       
 3.xo   -    xxo  xxx            
   -    xxx                      


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        20.06.2004

 1.Schulte, Sofia              76 SV Saar 05 Saarbrücken            6,51 m        
            6,37   6,46   6,42   6,37   6,49   6,51 
           +0,8   +2,0   +0,4   +1,5   +1,7   +0,6   
 2.Bicikova, Zuzana            81 Tschechien                        6,33 m        
            5,94   6,33   6,33   6,13   6,32   6,21 
           +1,1   +1,3   +1,4   +0,8   +0,3   +1,8   
 3.Drechsler, Heike            64 LG Karlsruhe                      6,33 m        
            6,08   6,33   6,26   6,26   4,75   6,30 
           +0,7   +1,6   +0,5   +1,3   +2,0   +0,6   
 4.Dillenberger, Susanne       78 USC Mainz                         6,16 m        
            6,10   6,03   6,09   6,07   6,16   5,89 
           +2,0   +1,9   +1,0   +1,5   +1,2   +0,9   
 5.Koresova, Jana              81 Tschechien                        5,94 m        
            5,45   5,67   5,74   5,72    -     5,94 
           +0,8   +0,7   +1,1   +0,2   +1,3   +0,4   
 6.Werkmann, Katrin            83 USC Mainz                         5,82 m        
            5,76   5,80   5,82    -      -      -   
           +1,8   +1,6   +1,0   +1,4   +1,7   +1,1   
 7.Rexrot, Martina             78 LG Eintracht Frankfurt            5,70 m        
            5,70    -     5,56   5,67   5,59   5,65 
           +1,9   +1,0   +0,8   +1,1   +1,7   +1,8   
 8.Schnürer, Nadine            81 TSG Giessen-Wieseck               5,62 m        
            3,70    -     5,62    -     5,35    -   
           +1,2   +0,8   +1,3   +1,3   +2,0   +1,0   
 9.Wolf, Silke                 77 USC Mainz                         5,54 m        
            5,54   5,42   5,25                      
           +0,4   +1,5   +0,8   
10.Dawn, Burell                   USA                               5,37 m        
             -     5,37    -                        
           +2,0   +1,7   +0,9   
11.Greuter, Stefanie           84 LG Karlsruhe / TuS Neureut        5,34 m        
            4,81   4,98   5,34                      
           +1,4   +1,7   +1,3   
12.Burbach, Regina             82 LG Ortenau Nord / Kehler FV       5,22 m        
            5,22   4,82   5,00                      
           +0,9   +0,8   +2,5   
13.Kraus, Esther               81 LG Ortenau Nord / Kehler FV       5,12 m        
            4,93   5,12   5,03                      
           +1,4   +1,3   +1,7   
14.Spinner, Kerstin            84 LG Ortenau Nord / Kehler FV       4,95 m        
            4,47   4,56   4,95                      
           +1,2   +1,3   +1,8   
   Menne, Ekaterina               TV Wattenscheid                   n.a.      
            n.a.                                    
   Vogt, Martina               84 LG Staufen                        n.a.      
            n.a.                                    


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        20.06.2004

 1.Lammert, Petra              84 VfB Stuttgart                    16,40 m  
 2.Rexrot, Martina             78 LG Eintracht Frankfurt           12,14 m  


Speerwurf  Vor-/Endkampf                                        20.06.2004

 1.Friedrich, Dörthe           73 LG Karlsruhe                     57,36 m  
 2.Czichon, Tanja              81 ASV Landau                       45,42 m  
 3.Wörsdörfer, Marleen         82 USC Mainz                        38,38 m  
 4.Werkmann, Katrin            83 USC Mainz                        34,20 m  
 5.Banzhaf, Maike              81 TSV Riedlingen                   30,50 m  
 6.Schaper, Christine          82 USC Mainz                        27,94 m  

Männer

100 m Vorläufe                                                  20.06.2004

1. Vorlauf                     Wind: -0,2

 1.Adetokunbo, Fasuba          84 Nigeria                          10,59 sec q       
 2.Weigand, Jan                79 LG Karlsruhe / SSC               11,39 sec
 3.Lange, Frank                77 VfL Sindelfingen                 11,57 sec
 4.Jürgen, Bernhard            78 USC Mainz                        11,75 sec
 5.Pfingst, Helge              80 Karlsruher SC                    12,16 sec
 6.Grübel, Sascha              81 LG Karlsruhe / SG Siemens        12,22 sec
   Morat, Tobias               84 TV Neustadt                       n.a.

2. Vorlauf                     Wind: -0,5

 1.Taiwo, Bamidele             82 Nigeria                          10,73 sec q       
 2.Köpfer, Florian             80 LAZ Salamander Kornwestheim      11,00 sec q       
 3.Alu, Daniel                    USC Heidelberg                   11,26 sec q       
 4.Diehl, Christoph            84 SV Stuttgarter Kickers           11,36 sec
 5.Schneider, Jörg             78 LG Ortenau Nord / Kehler FV      11,47 sec
 6.Wenz, Johannes              83 TG Kitzingen                     11,86 sec
 7.Kropfitsch, Michael         73 TS Germersheim                   11,96 sec

3. Vorlauf                     Wind: -0,7

 1.Atorudibo, Tamunossiki      85 Nigeria                          10,56 sec q       
 2.Lohrer, Johannes            83 LAZ Salamander Kornwestheim      11,28 sec q       
 3.Dilger, Steffen             80 Ettlinger SV                     11,31 sec
 4.Wöhe, Jörg                     USC Heidelberg                   11,57 sec
 5.Utz, Tilman                 79 LG Staufen                       11,63 sec
 6.Wiehler, Johannes           82 LV Langen                        11,65 sec
 7.Rams, Manuel                84 PTSV Jahn Freiburg               12,42 sec

4. Vorlauf                     Wind: -0,6

 1.Gilpin, Rory                   Jamaica                          10,62 sec q       
 2.Kienzler, Kay               80 LG Eintracht Frankfurt           11,14 sec q       
 3.Kuhlee, Stefan              84 LG Eintracht Frankfurt           11,22 sec q       
 4.Weber, Manuel               82 Bergstäßer LG                    11,45 sec
 5.Andreev, Sergej             84 LG Staufen                       11,68 sec
 6.Bodem, Jens                 78 USC Heidelberg                   11,82 sec
 7.Löbsack, Andreas            84 SC Heel Baden-Baden              12,71 sec

5. Vorlauf                     Wind: -0,8

 1.Osei, Ernest                84 USC Heidelberg                   10,91 sec q       
 2.Dylus, David                83 VfL Sindelfingen                 10,99 sec q       
 3.Rudziok, Julian             83 USC Mainz                        11,30 sec
 4.Hurrle, Lukas               83 VfB Gaggenau                     11,57 sec
 5.Sagoe, Carl                 82 USC Heidelberg                   11,79 sec
 6.Thieme, Christoph           77 PTSV Jahn Freiburg               11,84 sec
 7.Keifel, Mathias             83 LV Ettenheim                     11,99 sec

6. Vorlauf                     Wind: -1,1

 1.Lauinger, Thomas            75 LG Karlsruhe / SSC               10,69 sec q       
 2.Schabasian, David           80 LAZ Salamander Kornwestheim      10,82 sec q       
 3.Köpf, Stefan                84 LG Staufen                       11,19 sec q       
 4.Rißmann, Robert             75 LG Karlsruhe / SG Siemens        11,43 sec
 5.Knödel, Ralf                79 ABC Ludwigshafen                 11,52 sec
 6.Flügel, Christian           83 Karlsruher SC                    11,79 sec
   Nobbe, Christoph            80 LG Karlsruhe / SSC                n.a.


100 m Endläufe                                                  20.06.2004

A-Endlauf                      Wind: -1,3

 1.Atorudibo, Tamunossiki      85 Nigeria                          10,40 sec
 2.Adetokunbo, Fasuba          84 Nigeria                          10,46 sec
 3.Taiwo, Bamidele             82 Nigeria                          10,66 sec
 4.Lauinger, Thomas            75 LG Karlsruhe / SSC               10,67 sec
 5.Schabasian, David           80 LAZ Salamander Kornwestheim      10,86 sec
 6.Gilpin, Rory                   Jamaica                          10,88 sec
 6.Osei, Ernest                84 USC Heidelberg                   10,88 sec

B-Endlauf                      Wind: +0,0

 1.Köpfer, Florian             80 LAZ Salamander Kornwestheim      10,93 sec
 2.Kuhlee, Stefan              84 LG Eintracht Frankfurt           11,03 sec
 3.Dylus, David                83 VfL Sindelfingen                 11,06 sec
 4.Kienzler, Kay               80 LG Eintracht Frankfurt           11,14 sec
 5.Köpf, Stefan                84 LG Staufen                       11,34 sec
 6.Alu, Daniel                    USC Heidelberg                   11,44 sec
   Rudziok, Julian             83 USC Mainz                         n.a.


200 m Endläufe                                                  20.06.2004
Wind: I:-0,9 / II:-1,5 / III:-1,0 / IV:-0,2 / V:+0,0 / VI:+0,0 / VII:-0,6

 1.Weigopwa, Saul              86 Nigeria                          21,13 sec  1./I   
 2.Adetokunbo, Fasuba          84 Nigeria                          21,38 sec  2./I   
 3.Lawal, Bola                 76 Nigeria                          21,39 sec  3./I   
 4.Olushile, David             83 Nigeria                          21,81 sec  1./II  
 5.James, Godday               84 Nigeria                          21,89 sec  4./I   
 6.Gilpin, Rory                   Jamaica                          21,90 sec  2./II  
 7.Klvana, Filip               78 Tschechien                       21,98 sec  5./I   
 8.Kuhlee, Stefan              84 LG Eintracht Frankfurt           22,23 sec  1./III 
 9.Lohrer, Johannes            83 LAZ Salamander Kornwestheim      22,27 sec  3./II  
10.Agunbiade, Abayomi          81 Nigeria                          22,32 sec  4./II  
11.Köpfer, Florian             80 LAZ Salamander Kornwestheim      22,39 sec  2./III 
12.Dilger, Steffen             80 Ettlinger SV                     22,50 sec  3./III 
13.Rudziok, Julian             83 USC Mainz                        22,61 sec  1./IV  
14.Weigand, Jan                79 LG Karlsruhe / SSC               22,67 sec  4./III 
15.Knödel, Ralf                79 ABC Ludwigshafen                 22,74 sec  1./VII 
16.Dylus, David                83 VfL Sindelfingen                 22,77 sec  5./III 
16.Zellmann, Jörg              79 LSG Aalen                        22,77 sec  2./IV  
18.Lange, Frank                77 VfL Sindelfingen                 22,84 sec  3./IV  
19.Diehl, Christoph            84 SV Stuttgarter Kickers           22,91 sec  4./IV  
20.Tucker, Paul                76 Guyana                           22,94 sec  5./II  
21.Mahouin, Chanel             86 PTSV Jahn Freiburg               22,99 sec  1./V   
22.Klein, Bonke                86 SV Otterberg                     23,04 sec  5./IV  
23.Lausecker, Roland           86 USC Freiburg                     23,13 sec  2./V   
24.Wiehler, Johannes           82 LV Langen                        23,27 sec  1./VI  
25.Rißmann, Robert             75 LG Karlsruhe / SG Siemens        23,32 sec  6./IV  
26.Hein, Hauke                 79 LG Karlsruhe / SSC               23,37 sec  3./V   
27.Bodem, Jens                 78 USC Heidelberg                   23,41 sec  2./VI  
28.Andreev, Sergej             84 LG Staufen                       23,48 sec  3./VI  
29.Sagoe, Carl                 82 USC Heidelberg                   23,72 sec  4./VI  
30.Wöhe, Jörg                     USC Heidelberg                   23,76 sec  4./V   
31.Thieme, Christoph           77 PTSV Jahn Freiburg               23,87 sec  5./VI  
32.Jürgen, Bernhard            78 USC Mainz                        23,96 sec  5./V   
32.Schiefer, Sebastian         85 USC Freiburg                     23,96 sec  2./VII 
34.Keifel, Mathias             83 LV Ettenheim                     24,07 sec  6./VI  
34.Kirill, Bourovoi            85 PTSV Jahn Freiburg               24,07 sec  3./VII 
36.Cwiertnia, Tobias           87 SV Stuttgarter Kickers           24,10 sec  4./VII 
37.Kropfitsch, Michael         73 TS Germersheim                   24,68 sec  5./VII 
38.Seeger, Michael             87 SV Stuttgarter Kickers           25,07 sec  6./VII 
   Rigsinger, Tobias           85 VfB Gaggenau                      n.a.
   Lauinger, Thomas            75 LG Karlsruhe / SSC                n.a.


400 m Endläufe                                                  20.06.2004

 1.Weigopwa, Saul              86 Nigeria                          46,22 sec  1./I   
 2.James, Godday               84 Nigeria                          46,69 sec  2./I   
 3.Olushile, David             83 Nigeria                          46,88 sec  3./I   
 4.Agunbiade, Abayomi          81 Nigeria                          47,20 sec  4./I   
 5.Lawal, Bola                 76 Nigeria                          47,56 sec  5./I   
 6.Ruch, Tilo                  83 LG Eintracht Frankfurt           47,92 sec  1./II  
 7.Pamboris, Athanasios        79 VfB Stuttgart                    48,32 sec  2./II  
 8.Klvana, Filip               78 Tschechien                       48,64 sec  3./II  
 9.Klein, Christoph            82 SV Otterberg                     48,81 sec  4./II  
10.Brüning, Christian          77 LG Eintracht Frankfurt           49,09 sec  1./III 
11.Zellmann, Jörg              79 LSG Aalen                        49,24 sec  2./III 
12.Utz, Tilman                 79 LG Staufen                       49,44 sec  5./II  
13.Seibert, Marius             83 VfL SSG Bensheim                 49,81 sec  3./III 
14.Leuthe, Bernd               78 LAV asics Tübingen               50,23 sec  1./IV  
15.Fischer, Matthias           84 LG Staufen                       51,52 sec  2./IV  
16.Amschat, Volker             77 LG Eintracht Frankfurt           52,55 sec  3./IV  
17.Stöcklin, Torsten           84 LG Ortenau Nord / SC Lauf        52,57 sec  1./V   
17.Wieland, Sebastian          84 USC Heidelberg                   52,57 sec  4./III 
19.Laube, Matthias                TV Lahr                          52,70 sec  4./IV  
20.Tripscha, Alexander         84 LG Karlsruhe / TuS Neureut       52,72 sec  2./V   
21.Balling, Christoph          80 LG Karlsruhe / SSC               52,94 sec  5./IV  
22.Wenz, Johannes              83 TG Kitzingen                     52,96 sec  3./V   
23.Pfingst, Helge              80 Karlsruher SC                    53,21 sec  4./V   
24.Müller, Ralph-Thomas        69 TG Kitzingen                     53,27 sec  5./V   
25.Schmid, Florian             80 LAZ Salamander Kornwestheim      53,32 sec  6./IV  
26.Biewener, Sebastian         84 SC Heel Baden-Baden              55,16 sec  6./V   
   Tucker, Paul                76 Guyana                            n.a.
   Kinzy, Stefan               80 VfL Sindelfingen                  n.a.


800 m Endläufe                                                  20.06.2004

 1.Sang, Isaak                 78 Kenia                          1:48,28 min  1./I   
 2.Biwott, Peter Kipkorir      76 Kenia                          1:48,82 min  2./I   
 3.Tabor, Stanislav            80 Tschechien                     1:49,08 min  3./I   
 4.Atz, Christian              84 LAV asics Tübingen             1:52,30 min  4./I   
 5.Hoesch, Dominic             82 LG Ortenau Nord/TuS Legelsh.   1:52,43 min  5./I   
 6.Heer, Matthias              84 TG Nürtingen                   1:54,26 min  6./I   
 7.Schlecht, Marcus            66 SV Saar 05 Saarbrücken         1:54,57 min  7./I   
 8.Domsch, Sebastian           81 USC Heidelberg                 1:55,75 min  1./II  
 9.Flügel, Christian           83 Karlsruher SC                  1:59,46 min  2./II  
10.Eichner, Christoph          83 TG Biberach                    1:59,70 min  3./II  
11.Daude, Jost                 78 TSV Obervorschütz              2:01,93 min  4./II  
12.Benjamin, Dietrich          80 Ettlinger SV                   2:05,16 min  5./II  
13.Jacobs, Bernd               70 TV Bühl                        2:07,93 min  1./III 
   Eberhardt, Günter              LG badenova Nordschwarzwald      aufg.
   Petri, Karlo                74 VfL Sindelfingen                  n.a.
   Lenk, Christian             79 LG badenova Nordschwarzwald       n.a.
   Reinold, Marcel             80 LSG Aalen                         n.a.


1500 m Endläufe                                                 20.06.2004

 1.Biwott, Peter Kipkorir      76 Kenia                          3:41,17 min  1./I   
 2.Hakimi, Ali                 76 Tunesien                       3:42,53 min  2./I   
 3.Rapp, Mark                  78 VfL SSG Bensheim               3:50,17 min  3./I   
 4.Post, Jonathan              76 TSG Heilbronn                  3:50,92 min  4./I   
 5.Schwarz, Ruben              84 LSG Aalen                      3:58,41 min  5./I   
 6.Kerber, Alexander           81 USC Heidelberg                 3:58,91 min  6./I   
 7.Stanger, Christian          86 LG Leinfelden-Echterdingen     3:59,51 min  1./II  
 8.Klöble, Andreas             86 LC Rothaus Breisgau            4:00,66 min  2./II  
 9.Rapp, Stephan               72 VfL SSG Bensheim               4:01,75 min  7./I   
10.Pörtner, Sven               83 LAV asics Tübingen             4:02,83 min  3./II  
11.Bauer, Johannes             81 LC Rothaus Breisgau            4:03,02 min  4./II  
12.Pröbsting, Matthias         81 LC Rothaus Breisgau            4:05,85 min  5./II  
13.Welte, Martin               71 LG München                     4:11,38 min  6./II  
14.van der Meer, Alex          77 Holland                        4:13,68 min  7./II  
15.Gruhle, Felix               84 LSG Aalen                      4:18,84 min  8./II  
16.Obst, Stefan                83 LG Offenburg                   4:29,48 min  9./II  
17.Krüger, Matthias            72 VfL Sindelfingen               4:31,52 min 10./II  
   Gredinger, Andreas          83 LG Leinfelden-Echterdingen       aufg.
   Schmid, Stefan              81 VfL Sindelfingen                  n.a.
   Lenk, Christian             79 LG badenova Nordschwarzwald       n.a.


110 m Hürden Endlauf           Wind: -1,3                       20.06.2004

 1.Hurrle, Lukas               83 VfB Gaggenau                     15,34 sec
 2.Gräßle, Christoph           79 TuS Teningen                     15,83 sec
 3.Domicz, Adam-Maria          66 SC Heel Baden-Baden              16,07 sec
 4.Rigsinger, Tobias           85 VfB Gaggenau                     16,12 sec


400 m Hürden Endlauf                                            20.06.2004

 1.Tucker, Paul                76 Guyana                           53,04 sec
 2.Wolny, Marco                78 LG Karlsruhe                     53,13 sec
 3.Grübel, Sascha              81 LG Karlsruhe / SG Siemens        55,83 sec
 4.Hein, Hauke                 79 LG Karlsruhe / SSC               56,15 sec
   Meier, Albert               53 LC Opfikon                       aufg.


3000 m Hindernis Endlauf                                        20.06.2004

 1.Kiefer, David               79 LC Rothaus Breisgau            9:07,72 min
 2.Freudenberger, Holger       77 SG Walldorf Astoria            9:14,48 min
 3.Ketterer, Florian           82 LG Ortenau Nord                9:15,46 min
 4.Banzhaf, Thorsten           78 LG badenova Nordschwarzwald    9:21,63 min
 5.Kussainov, Murat            82 LG Karlsruhe                   9:30,73 min
 6.Kern, Reinhold              71 LG Sigmaringen                 9:32,34 min
 7.Rhein, Sönke                84 LSG Aalen                      9:35,17 min
 8.Giering, Tobias             82 LG badenova Nordschwarzwald    9:37,07 min
 9.Winter, Christian           76 LAV Windisch                   9:40,22 min
10.Jessen, Tom                 72 TSG Balingen                   9:57,28 min
11.Schweizer, Christian        82 LG Ortenau Nord/SV Fautenbach 10:34,57 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        20.06.2004

 1.Franta, Matthias            84 USC Mainz                         2,00 m  
 2.Hörner, Jochen              80 LAZ Mosbach / Elztal              1,95 m  

   1,90 1,95 2,00 2,05 
 1.-    o    xo   xxx  
 2.o    xxo  xxx       


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    20.06.2004

 1.Looije, Laurens             73 Holland                           5,50 m  
 2.Honcl, Ales                 75 Tschechien                        5,30 m  
 3.Jeng, Alhaji                81 Schweden                          5,30 m  
 4.Frey, Oliver                79 Old Boys Basel                    5,20 m  
 5.Jacobs, Fanie                  South Africa                      5,20 m  
 6.Straub, Alexander           83 LG Filstal                        5,10 m  
 7.Bender, Ralf                80 Ettlinger SV                      5,00 m  
   Oberlin, Michael            71 LC Basel                          n.a.
   El-Jdrissi, Dany            75 LC Zürich                       o.g.V.
   Coetzer, Francois              South Africa                    o.g.V.
   Tacconi, Renato             78 Cebtro Esta Napoli                n.a.
   Nachtigall, Thomas          81 LAZ Zweibrücken                 o.g.V.
   Müller, Thorsten A.            LAZ Salamander Kornwestheim     o.g.V.

   4,80 4,90 5,00 5,10 5,20 5,30 5,40 5,50 5,60 
 1.-    -    -    -    -    o    -    xo   xxx  
 2.-    -    xo   o    xo   o    xxx            
 3.-    -    -    -    -    xo   -    xxx       
 4.-    -    xo   -    o    -    xxx            
 5.-    -    -    -    xxo  -    xxx            
 6.-    -    -    o    -    xxx                 
 7.xo   -    xxo  xxx                           
   n                                            
   -    -    xxx                                
   -    -    xxx                                
   n                                            
   xxx                                          
   -    -    xxx                                


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        20.06.2004

 1.Bräuchle, Simon             81 LAZ Salamander Kornwestheim       7,41 m        
            5,23   7,07   7,21   7,33   7,37   7,41 
           +0,4   +1,3   +1,2   +1,5   +0,5   +1,6   
 2.Senger, Gorden              82 LG Eintracht Frankfurt            7,32 m        
            7,29   7,32   7,24    -      -      -   
           +2,0   +0,5   +0,4   +2,0   +0,9   +1,2   
 3.Zimmermann, Marius          75 USC Mainz                         7,20 m        
            6,52    -     7,01   6,69   6,96   7,20 
           +1,6   +1,6   +0,7   +1,2   +0,8   +1,1   
 4.Köpf, Stefan                84 LG Staufen                        7,10 m        
            6,83   6,95   7,07   7,10    -     7,10 
           +0,1   +1,0   +0,8   +2,5   +1,5   +0,8   
 5.Weber, Manuel               82 Bergstäßer LG                     6,89 m        
            6,61   6,84   6,89    -      -      -   
           +0,0   +0,9   +0,7                        
 6.Wirth, Patrick              77 MTG Mannheim                      6,85 m        
            6,85   6,75    -      -     6,84   5,50 
           +1,2   +0,6   +1,1   +1,6   +1,0   +1,3   
 7.Gibson, Oliver              74 TuS Teningen                      6,80 m        
            6,76   6,80   6,65   6,65   6,55    -   
           +1,2   +0,6   +1,2   +2,3   +1,4   +2,2   
 8.Henschel, Frieder           83 VfB Gaggenau                      6,59 m        
             -     6,59    -                        
           +0,9   +0,9                               
 9.Tounas, Georgios            78 MTG Mannheim                      6,35 m        
            5,37   6,35   4,67                      
           +1,9   +1,9   +1,6   
10.Laube, Matthias                TV Lahr                           6,24 m        
             -      -     6,24                      
           +1,2   +1,6   +0,9   


Speerwurf  Vor-/Endkampf                                        20.06.2004

 1.Rau, Matthias               73 USC Heidelberg                   71,74 m  
 2.Hessert, Christian          78 USC Mainz                        69,02 m  
 3.Safar, Michal               79 Tschechien                       67,44 m  
 4.Schwager, Patrick           83 TV Rheinzabern                   57,18 m  
 5.Laube, Matthias                TV Lahr                          56,70 m  

Schülerinnen C

Badennova Cup Endlauf          Wind: -1,6                       20.06.2004

 1.Wolf, Katrin                94 Grundschule Freistett             8,61 sec
 2.Schäfer, Lisa               93 Grundschule Diersheim             8,69 sec
 3.Rexer, Alisia               94 Grundschule Helmlingen            8,89 sec
 4.Vollet, Lisa                94 Grundschule Rheinbischofsheim     8,93 sec
 5.Zimmer, Amelie              94 Grundschule Helmlingen            9,10 sec
 6.Bächle, Mariella            94 Grundschule Diersheim             9,46 sec
 7.Matthiß, Sina               93 Grundschule Freistett             9,58 sec

Schüler C

Badennova Cup Endlauf          Wind: -1,6                       20.06.2004

 1.Schranz, Kai                93 Grundschule Diersheim             8,24 sec
 2.Schmidt, Simon              94 Grundschule Freistett             8,46 sec
 3.Reichenberger, Mike         93 Grundschule Helmlingen            8,53 sec
 4.Graf, Jonas                 93 Grundschule Helmlingen            8,67 sec
 5.Zink, Fabian                95 Grundschule Rheinbischofsheim     8,69 sec
 6.Robecke, Christoph          93 Grundschule Freistett             8,79 sec
 7.Tencic, Marius              95 Grundschule Diersheim             8,99 sec

Erstellt mit dem Programm STADION 2004 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de/. Lizensiert für BLV-Kreis Kehl, Serien-Nr. 0066.