TSV Geislingen Abtl. Leichtathletik
20. LO Geislinger Leichtathletik-Meeting
um den GENO-Cup
am 19.09.2004 in Geislingen - Hinter Lauh

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15
Senioren M40
Senioren M60
Senioren M65

Männer

  100 m Männer                                       19.09.2004
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1.     und Erster
     WÜ  17191 Hummel, Daniel          79 TSV Trochtelfingen        11,57
  2. WÜ        Scheider, Robert        82 TSG Balingen              12,35
     WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            aufg.
               Winter, Mario           82 Quelle Fürth               n.a.


  Hochsprung Männer                                  19.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ        Schunack, Frank-Martin  64 TSG Reutlingen             1,60
     WÜ    865 Pohl, André             71 TSG Balingen             o.g.V.
     WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen           o.g.V.


                    160 165 170 175 180 185 190 195 200 205 210 215 220 225
    -----------------------------------------------------------------------
    Schunack F.     o   xxx
    Pohl A.            n.a.
    Schreijäg T.      ab.


  Stabhochsprung Männer                              19.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen             4,02
  2. WÜ        Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen              3,82
  3. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen             3,62


                    340 352 362 372 382 392 402 422
    -----------------------------------------------
    Schreijäg T.    -   -   o   -   o   o   xxo xxx
    Köntje C.       -   o   xxo o   xo  xxx
    Teichmann S.    -   o   xxo xxx


  Weitsprung Männer                                  19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen             6,32
                     x       x       x       x     6,32    6,30
                                                   -0.7    -0.4
  2. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen             6,24
                     x       x     6,24    6,06      x       x
                                   -0.6    -0.7
  3. WÜ  17191 Hummel, Daniel          79 TSV Trochtelfingen         6,10
                   5,90    6,10      x       -     5,99    5,94
                   -0.4    -1.2                    -1.1    -0.2


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
               Menzel, Jill            71 TV Aixheim                11,06
                     x    10,94   11,06      x    10,48   10,87
     WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen              ab.
                  ab.

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       19.09.2004
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1.     und Erste
     WÜ  18391 Faiss, Ramona           83 LG Welfen                 12,85
  2. WÜ  60001 Koch, Jasmin            84 TSV Geislingen            15,17


  Weitsprung Frauen                                  19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  60001 Koch, Jasmin            84 TSV Geislingen             3,81
                     x     3,81      x     3,79    3,78    3,69
                           -1.0            -0.9    -0.5    -0.5


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ  18391 Faiss, Ramona           83 LG Welfen                 10,69
                  10,29   10,12   10,11   10,69    9,80      x
  2. WÜ  60001 Koch, Jasmin            84 TSV Geislingen             7,30
                   7,17    7,30    6,44    6,19    7,15    7,24

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        19.09.2004
   Endlauf                         Wind   +1.4

  1.     und Erster
     WÜ        Besanowsky, Stefan      86 TG Schwenningen           12,31
  2. WÜ        Strzezik, Paul          86 TSG Reutlingen            13,95
     WÜ        Spiegel, Christoph      85 TSG Balingen               n.a.


  Hochsprung m J A                                   19.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Strzezik, Paul          86 TSG Reutlingen             1,60


                    150 155 160 165 170 175 180 185 190 195 200 205 210 215
    -----------------------------------------------------------------------
    Strzezik P.     xxo xxo xxo xxx


  Stabhochsprung m J A                               19.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen              3,10
  2. WÜ  15801 Huber, Matthias         86 TB Tailfingen              3,00


                    200 210 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330
    -----------------------------------------------------------------------
    Schattenkirch T.-   -   -   -   -   -   -   xo  xo  xo  xo  xo  xxx
    Huber M.        -   -   -   -   -   xo  o   xo  o   xxo xo  xxx


  Weitsprung m J A                                   19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ        Besanowsky, Stefan      86 TG Schwenningen            5,40
                   5,21      x     4,98    5,40    5,40    5,30
                   -0.6            -0.5    -1.3    -0.8    -0.3
  2. WÜ        Strzezik, Paul          86 TSG Reutlingen             4,83
                   4,83      x     4,76      x     4,65      x
                   -1.0            -1.3            -0.4
     WÜ        Tsourakis, Paschalis    86 LG Teck                    n.a.
                   n.a.

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        19.09.2004
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. WÜ        Mayer, Anna             86 TSV Bisingen              13,75


  Hochsprung w J A                                   19.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             1,60
  2. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             1,60


                    130 135 140 145 150 155 160 165 170 175 180 185 190 195
    -----------------------------------------------------------------------
    Ritz J.         -   -   -   -   o   o   o   xxx
    Ritz K.         -   -   -   -   o   o   xo  xxx


  Weitsprung w J A                                   19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ        Mayer, Anna             86 TSV Bisingen               4,84
                   4,71      x       x     4,84    4,50    4,83
                   +0.2                    -0.7    -0.6    -0.6
     WÜ   2851 Berger, Anne            86 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        19.09.2004
    1. Vorlauf                     Wind   +0.5

  1. WÜ  22387 Wulf, Julien            88 TG Schwenningen           12,00 Q
  2. WÜ  28840 Kanis, Florian          88 LG Welfen                 12,18 q
  3. WÜ        Hodler, Daniel          88 TSV Trochtelfingen        13,16


  100 m m J B                                        19.09.2004
    2. Vorlauf                     Wind   +0.7

  1. WÜ  27915 Schaf, Alex             87 LG Sigmaringen            11,05 Q
  2. WÜ  29842 Tugend, Simon           88 TSG Reutlingen            12,48 q
  3. WÜ  31197 Zeeb, Christopher       88 LG Welfen                 12,66


  100 m m J B                                        19.09.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Erster
     WÜ  27915 Schaf, Alex             87 LG Sigmaringen            11,02
  2. WÜ  22387 Wulf, Julien            88 TG Schwenningen           12,15
  3. WÜ  28840 Kanis, Florian          88 LG Welfen                 12,36
  4. WÜ  29842 Tugend, Simon           88 TSG Reutlingen            12,60


  Hochsprung m J B                                   19.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ  22387 Wulf, Julien            88 TG Schwenningen            1,65
  2. WÜ  29842 Tugend, Simon           88 TSG Reutlingen             1,50
  2. WÜ  28840 Kanis, Florian          88 LG Welfen                  1,50
               Wunder, Matthias        87                          o.g.V.


                    140 145 150 155 160 165 170 175 180 185 190 195 200 205
    -----------------------------------------------------------------------
    Wulf J.         -   -   -   o   o   xo  xxx
    Tugend S.       o   o   xo  xxx
    Kanis F.        o   o   xo  xxx
    Wunder M.       -   -   -   -   -   -   xxx


  Weitsprung m J B                                   19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ  27915 Schaf, Alex             87 LG Sigmaringen             6,55
                   6,21      x       x     6,55      x       x
                   -0.3                    -0.5
  2. WÜ  22387 Wulf, Julien            88 TG Schwenningen            5,94
                   5,64    5,71    5,94    5,84    5,64    5,85
                   -0.5    +0.2    -0.4    -0.9    -0.8    -0.9
  3. WÜ  31197 Zeeb, Christopher       88 LG Welfen                  5,55
                   5,53    5,53    5,54    5,50    5,55    5,41
                   -1.0    -0.8    -0.7    -0.8    -0.5    -0.7
  4. WÜ  29842 Tugend, Simon           88 TSG Reutlingen             5,36
                   5,31    5,36    4,91      x     5,07    4,85
                   -0.9    -0.3    -0.3            -1.0    +0.3


  Kugelstoss m J B 5 kg                              19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ  22853 Teichmann, Thomas       87 TSV Geislingen            13,91
                  13,66   12,24   13,65   13,91   13,73   12,65
  2. WÜ  28840 Kanis, Florian          88 LG Welfen                 11,31
                  10,10   11,31    9,77   10,34   10,53   11,05
  3. WÜ  22387 Wulf, Julien            88 TG Schwenningen           11,26
                   9,92   10,51   10,18   11,26    9,95      x
  4. WÜ  27915 Schaf, Alex             87 LG Sigmaringen            10,27
                   9,94   10,27      x    10,11      x    10,20

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        19.09.2004
   Endlauf                         Wind   +1.6

  1.     und Erste
     WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf               13,12
  2. WÜ  21147 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen           13,87
  3. WÜ        Maier, Janka            88 TG Schwenningen           14,96
     WÜ    382 Wahl, Carina            88 LG Sigmaringen             n.a.


  Hochsprung w J B                                   19.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ  22477 Breitruck, Iris         88 LG Sigmaringen             1,50
  2. WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf                1,50
  3. WÜ  24115 Alber, Simone           87 TSV Geislingen             1,45
  4. WÜ        Maier, Janka            88 TG Schwenningen            1,40
  5. WÜ  21147 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen            1,30


                    125 130 135 140 145 150 155 160 165 170 175 180 185 190
    -----------------------------------------------------------------------
    Breitruck I.    -   -   -   o   o   o   xxx
    Müller T.       -   o   o   o   o   xo  xxx
    Alber S.        o   o   o   o   xo  xxx
    Maier J.        o   o   o   o   xxx
    Paprotta S.     o   o   xxx


  Stabhochsprung w J B                               19.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ  22477 Breitruck, Iris         88 LG Sigmaringen             3,20
  2. WÜ        Grözinger, Elisa        87 TB Tailfingen              2,50
  3. WÜ  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen              2,40


                    200 210 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330
    -----------------------------------------------------------------------
    Breitruck I.    -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   xxo o   xxo xxx
    Grözinger E.    o   -   o   o   o   o   xxx
    Fuß S.          o   -   xo  o   xo  xxx


  Weitsprung w J B                                   19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf                5,27
                   5,11    5,26    5,26    5,27    5,18    4,99
                   -0.6    -0.7    -0.5    -0.7    -0.8    -0.6
  2. WÜ  25151 Wahl, Carina            88 LG Sigmaringen             4,78
                   4,05    4,39    4,48    4,65    4,78      x
                   -0.7    -0.5    -0.6    -1.2    -1.5
  3. WÜ  24115 Alber, Simone           87 TSV Geislingen             4,56
                   4,37    4,56    4,46    4,45    4,55    4,55
                   -1.5    -0.3    -0.8    -0.9    -0.8    -0.4
  4. WÜ  21147 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen            4,39
                   4,18    4,12    4,24    4,39    4,36    4,28
                   -0.9    -1.0    -0.8    -0.6    -1.1    -0.6
  5. WÜ        Maier, Janka            88 TG Schwenningen            4,28
                   4,12      x     4,23    4,13    4,28    4,28
                   -1.6            -1.1    -1.9    -1.2    -0.9
  6. WÜ  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen              4,23
                   4,02    4,23      x       x     3,98      x
                   -1.6    -1.4                    -1.0


  Kugelstoss w J B 4 kg                              19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Grözinger, Elisa        87 TB Tailfingen              9,20
                   9,00    9,20      x       x     8,87    8,69

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    19.09.2004
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1. WÜ  30247 Daiker, Stefan          92 TB Tailfingen             12,15


  Hochsprung Schü B M12                              19.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ        Bitz, Domenik           92 LG Sigmaringen             1,45
  2. WÜ  30247 Daiker, Stefan          92 TB Tailfingen              1,25
  3. WÜ  30246 Walter, Frank           92 TB Tailfingen              1,25


                    110 115 120 125 130 135 140 145 150 155 160 180 185 190
    -----------------------------------------------------------------------
    Bitz D.         --- -   -   o   -   o   o   xxo xxx
    Daiker S.       -   o   o   xo  xxx
    Walter F.       o   o   xo  xo  xxx


  Weitsprung Schü B M12                              19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30247 Daiker, Stefan          92 TB Tailfingen              4,11
                   3,75    3,86    4,02    4,11    4,05    3,97
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ        Bitz, Domenik           92 LG Sigmaringen            10,93
                   8,15    8,04    9,16    9,51    9,37   10,93
  2. WÜ  30246 Walter, Frank           92 TB Tailfingen              7,31
                   6,55    7,31    6,98    6,85    6,62    6,87

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    19.09.2004
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1. WÜ        Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen              11,12


  Hochsprung Schü B M13                              19.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen               1,50


                    125 130 135 140 145 150 155 160 165 170 175 180 185 190
    -----------------------------------------------------------------------
    Wahl S.         o   o   o   xo  o   o   xxx


  Weitsprung Schü B M13                              19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen               4,74
                   4,48    4,63    4,30    4,62    4,74      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28307 Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen             10,41
                  10,20    9,56    9,26    9,88   10,41    9,94

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   19.09.2004
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1.     und Erster
     WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          12,17
  2. WÜ        Lauer, Thomas           90 TV Weilstetten            13,21
  3. WÜ        Stumpp, Patrik          90 TSG Balingen              13,25


  Hochsprung Schü A M14                              19.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ        Stumpp, Patrik          90 TSG Balingen               1,70
  2. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen           1,65
  3. WÜ  27623 König, Felix            90 TV Weilstetten             1,55
  4. WÜ        Lauer, Thomas           90 TV Weilstetten             1,55


                    130 135 140 145 150 155 160 165 170 175 180 185 190 195
    -----------------------------------------------------------------------
    Stumpp P.       -   -   -   -   o   -   o   o   xo  xxx
    Schlenker T.    -   -   -   -   -   -   xo  xxo xxx
    König F.        -   -   -   o   o   o   xxx
    Lauer T.        -   -   -   o   o   xo  xxx


  Weitsprung Schü A M14                              19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen           5,42
                   5,00    5,08    5,33    5,30    5,42      x
                   -1.2    -1.0    -1.2    -1.0    -1.0
  2. WÜ        Stumpp, Patrik          90 TSG Balingen               5,35
                   5,21    5,05    5,23    5,11    5,29    5,35
                   -1.2    -1.6    -0.8    -0.5    -1.2    -0.6
  3. WÜ        Lauer, Thomas           90 TV Weilstetten             5,16
                   5,12    5,16    5,09    4,94      x       x
                   -1.0    -1.0    -1.4    -1.3


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          11,88
                  11,17   11,70   11,84   11,51   11,88   11,83
  2. WÜ        Lauer, Thomas           90 TV Weilstetten             9,79
                   9,42    9,38    9,27    9,79    8,86    9,40
  3. WÜ  29356 Achatz, Stefan          90 TV Weilstetten             9,16
                   8,63    8,75    9,16    9,02    8,94      -

Anfang

Schüler A M15

  Hochsprung Schü A M15                              19.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ  27803 Hartmann, Stefan        89 TSG Reutlingen             1,70
  2. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen              1,65
  3. WÜ  25026 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen              1,50
  4. WÜ        Teichmann, Johannes     89 TSV Geislingen             1,30


  Stabhochsprung Schü A M15                          19.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen              3,00
     WÜ        Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen              n.a.


                    200 210 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330
    -----------------------------------------------------------------------
    Schattenkirch B.--- -   -   -   -   o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Bernath B.      xxx


  Weitsprung Schü A M15                              19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27803 Hartmann, Stefan        89 TSG Reutlingen             5,60
                   5,60      -     5,40      -       -       -
                   -0.9            -0.7


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ  27803 Hartmann, Stefan        89 TSG Reutlingen            12,30
                  12,29   11,03   12,26   12,21   12,30      x
  2. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen             12,25
                     x    11,68   11,74      x       x    12,25
  3. WÜ  25026 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen             11,84
                  11,14   11,56   11,84   11,70   11,58   11,63
  4. WÜ  27431 Brimo, Matthias         89 TV Weilstetten            10,71
                   9,95    9,68    9,87   10,71    9,95      x
  5. WÜ        Teichmann, Johannes     89 TSV Geislingen             9,43
                   9,43    8,50    8,49    8,81    8,98    9,38

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    19.09.2004
    1. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. WÜ        Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten            10,64 Q
  2. WÜ        Paprotta, Simone        92 TG Schwenningen           10,86 Q
     WÜ        Schmitz, Sarah          92 TSV Geislingen             n.a.


  75 m Schi B W12                                    19.09.2004
    2. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. WÜ        Mayer, Ida              92 TSV Bisingen              10,84 Q
  2. WÜ        Eyebe, Marie            92 LG Sigmaringen            11,16 Q
     WÜ        Müller, Selina          92 TSV Geislingen             n.a.


  75 m Schi B W12                                    19.09.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ        Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten            10,64
  2. WÜ        Paprotta, Simone        92 TG Schwenningen           10,86
     WÜ 324846 Schmitz, Sarah          92 TSV Geislingen             n.a.


  75 m Schi B W12                                    19.09.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ        Mayer, Ida              92 TSV Bisingen              10,84
  2. WÜ        Eyebe, Marie            92 LG Sigmaringen            11,16
     WÜ  33232 Müller, Selina          92 TSV Geislingen             n.a.


  75 m Schi B W12                                    19.09.2004
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1.     und Erste
     WÜ        Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten            10,64
  2. WÜ        Mayer, Ida              92 TSV Bisingen              10,84
  3. WÜ        Paprotta, Simone        92 TG Schwenningen           10,86
  4. WÜ        Eyebe, Marie            92 LG Sigmaringen            11,16
     WÜ        Schmitz, Sarah          92 TSV Geislingen             n.a.
     WÜ        Müller, Selina          92 TSV Geislingen             n.a.


  Hochsprung Schi B W12                              19.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ  30242 Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen              1,30
  2. WÜ        Paprotta, Simone        92 TG Schwenningen            1,15
  3. WÜ  30240 Ott, Susan              92 TB Tailfingen              1,05
     WÜ        Mayer, Ida              92 TSV Bisingen               n.a.


                    105 110 115 120 125 130 135
    -------------------------------------------
    Duric A.        -   o   o   xo  xo  xxo xxx
    Paprotta S.     -   -   o   xxx
    Ott S.          xo  xxx
    Mayer I.        xxx


  Weitsprung Schi B W12                              19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ        Paprotta, Simone        92 TG Schwenningen            4,50
                   4,42    4,25    4,19    4,32    4,23    4,50
                   -1.0    -0.5    -1.0    -0.9    -0.7    -0.4
  2. WÜ        Eyebe, Marie            92 LG Sigmaringen             4,45
                     x     4,45    4,44    4,37    4,38    4,22
                           -0.7    -0.9    -0.8    -0.5    -0.5
  3. WÜ        Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten             4,35
                   4,08      x     4,35    4,18    4,22    4,20
                   -0.9            -0.4    -1.0    -0.6    -1.0
  4. WÜ  30242 Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen              3,57
                   3,57    3,48      -     3,45    3,35      -
                   -1.6    -0.5            -1.7    -0.4
  5. WÜ  30240 Ott, Susan              92 TB Tailfingen              2,92
                   2,92      x       -       -       -       -
                   -1.6
     WÜ        Müller, Selina          92 TSV Geislingen              ab.
                  ab.

     WÜ        Schmitz, Sarah          92 TSV Geislingen              ab.
                  ab.

     WÜ        Mayer, Ida              92 TSV Bisingen                ab.
                  ab.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ        Paprotta, Simone        92 TG Schwenningen            6,35
                   5,90    5,83    6,31    6,17    5,47    6,35
  2. WÜ        Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten             6,10
                   6,10    5,20      x     5,86    5,33    5,41
  3. WÜ  30240 Ott, Susan              92 TB Tailfingen              5,18
                   4,62    4,79    4,71    4,99    4,19    5,18

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    19.09.2004
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1.     und Erste
     WÜ        Gack, Alisa             91 LG Sigmaringen            11,61
  2. WÜ        Wisotzki, Kim           91 TSV Geislingen            11,71
     WÜ        Klauser, Christine      91 LG Winterlingen            n.a.


  Hochsprung Schi B W13                              19.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  27604 Sorg, Kathrin           91 LG Sigmaringen             1,35


  Weitsprung Schi B W13                              19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ        Gack, Alisa             91 LG Sigmaringen             4,33
                   3,96    4,01    4,25    4,00    4,15    4,33
                   -1.3    -0.7    -1.2    +0.2    -0.3    -0.7
  2. WÜ  27604 Sorg, Kathrin           91 LG Sigmaringen             4,30
                   4,24    4,00      x     4,14    4,30    4,25
                   -1.1    -2.0            -1.4    -1.1    -0.4
  3. WÜ        Wisotzki, Kim           91 TSV Geislingen             4,00
                   4,00    3,89    3,84    3,91    3,89    3,81
                   -0.7    -0.7    -0.9    -1.1    -0.6    -1.4


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ  27604 Sorg, Kathrin           91 LG Sigmaringen             8,36
                     x     8,27    8,36    7,66    8,22    8,05
     WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen             ab.
                  ab.

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   19.09.2004
   Endlauf                         Wind   +0.9

  1.     und Erste
     WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen             13,70
  2. WÜ  29582 Spitzer, Tanja          90 TSV Geislingen            13,77
  3. WÜ  26479 Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen             14,89
     WÜ 545848 Alber, Monika           90 TSV Geislingen             n.a.


  Hochsprung Schi A W14                              19.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ        Mayer, Lena             90 TSV Bisingen               1,45
  2. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen              1,45
  3. WÜ  29582 Spitzer, Tanja          90 TSV Geislingen             1,20


                    120 125 130 135 140 145 150 155 160 165 170 175 180 185
    -----------------------------------------------------------------------
    Mayer L.        -   -   -   -   xo  o   xxx
    Daiker T.       -   -   -   -   xo  xo  xxx
    Spitzer T.      o   xxx


  Weitsprung Schi A W14                              19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen              4,85
                   4,70    4,85    4,84      x     4,79    4,84
                   -1.7    -0.6    -0.4            -1.2    -0.7
  2. WÜ        Mayer, Ida              92 TSV Bisingen               4,39
                     x       x     4,39    4,14      x       x
                                   -0.4    -1.6
  3. WÜ  26479 Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen              4,27
                   4,27      x     4,08    3,94      x     3,99
                   -1.3            -1.0    -0.7            -1.2
  4. WÜ  29582 Spitzer, Tanja          90 TSV Geislingen             4,18
                     x     3,86    4,13    4,18    4,17    4,16
                           -0.5    +0.2    -0.9    -1.3    -0.3
  5. WÜ        Mayer, Lena             90 TSV Bisingen               4,15
                   3,83      x     4,09    3,85    3,96    4,15
                   -0.8            -0.8    -0.5    -1.0    -0.5
     WÜ        Alber, Monika           90 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen              9,13
                   8,54    9,13    8,38    8,93    8,27    8,45
  2. WÜ  29582 Spitzer, Tanja          90 TSV Geislingen             8,75
                   8,02    8,19    7,60    7,93    7,75    8,75
  3. WÜ  27939 Hänle, Linda            90 TV Weilstetten             7,74
                   6,77    6,95    6,82    7,74    6,67    7,10
  4. WÜ  26479 Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen              7,16
                   6,04    6,72    7,16    7,02    7,08    6,89
  5. WÜ        Mayer, Lena             90 TSV Bisingen               7,08
                   6,68    6,67    6,92    7,08    6,45    6,82
  6. WÜ  27624 Tang, Madlyn            90 TV Weilstetten             6,58
                   5,69    5,70    5,99    6,26    6,51    6,58

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   19.09.2004
   Endlauf                         Wind   +0.9

  1. WÜ  29494 Müller, Annika          89 TSV Geislingen            13,22


  Hochsprung Schi A W15                              19.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  29494 Müller, Annika          89 TSV Geislingen             1,25


                    120 125 130 135 140 145 150 155 160 165 170 175 180 185
    -----------------------------------------------------------------------
    Müller A.       xxo o   xxx


  Weitsprung Schi A W15                              19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ  29494 Müller, Annika          89 TSV Geislingen             4,96
                   4,72      x     4,96    4,86      x     4,86
                   -0.8            -0.2    -1.4            -0.6
  2. WÜ        Hamann, Franziska       89 TB Tailfingen              4,74
                   4,74    4,71    4,63    4,48    4,70    4,68
                   -0.3    -0.7    -1.0    -0.9    -0.8    -0.2
  3. WÜ        Ginter, Marina          89 TSV Geislingen             3,72
                   3,72      x       x     3,38    3,51    3,42
                   -0.3                    -0.6    -0.7    -1.1


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ  24510 Kessler, Betina         89 TSG Reutlingen            11,20
                   9,79   10,27   10,21   11,20   10,33   11,13
  2. WÜ        Ginter, Marina          89 TSV Geislingen             9,72
                   8,20    8,68    8,05    8,30    7,86    9,72
  3. WÜ  29494 Müller, Annika          89 TSV Geislingen             7,64
                   7,32    7,15    7,14    7,64      x       x

Anfang

Senioren M40

  Kugelstoss Sen. M40 7.26 kg                        19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ        Maier, Joachim          64 TB Tailfingen             11,44
                     x    10,91   10,77   10,78   10,60   11,44
  2. WÜ   7650 Schuler, Manfred        64 VFL Ostdorf               11,04
                  10,88   10,75      x       x    11,04   10,74
  3. WÜ        Schunack, Frank-Martin  64 TSG Reutlingen             9,57
                   9,54    9,40    9,47    9,51    9,53    9,57
     WÜ        Schuler, Harald         62 VFL Ostdorf                n.a.
                   n.a.

Anfang

Senioren M60

  Kugelstoss Sen. M60 5 kg                           19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ    874 Erdmann, Manfred        43 TSG Balingen              11,93
                  11,46   11,38   11,13   11,32   11,81   11,93

Anfang

Senioren M65

  Kugelstoss Sen. M65 5 kg                           19.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29781 Schuler, Martin         38 TV Weilstetten             9,75
                   9,02    9,75    9,70    9,30    9,55    9,55

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.31
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/