Kreismehrkampfmeisterschaften 2004
Rahmenwettkampf am 19.06.2004 in Gomaringen

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B  M12
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Schüler D M08 u.j.

  1000 m Schü D M 8                                  19.06.2004
    1. Zeitlauf

  1. Futter, Jonas           96 TSV Gomaringen                   4:10,15
  2. Pfumm, Lucas            97 TSV Gomaringen                   4:35,05
  3. Blumenthal, Malte       96 TSV Gomaringen                   4:39,62
  4. Bender, John            96 TSV Gomaringen                   4:42,57
  5. Löffler, Tobias         97 TSV Gomaringen                   5:26,04
  6. Rilling, Paul           98 TSV Gomaringen                   5:26,51
     Kneule, Daniel          96 TSV Gomaringen                      n.a.

Anfang

Schüler D M09

  1000 m Schü D M 9                                  19.06.2004
    1. Zeitlauf

  1. Bäuerle, Hannes         95 TV Rottenburg                    3:48,74
  2. Schäfer, Tim            95 TSV Kusterdingen                 3:52,32
  3. Kibele, Michael         95 LAV Tübingen                     3:59,23
  4. Schäfer, Stefan         95 TSV Kusterdingen                 4:03,04
  5. Binder, Florian         95 TSV Gomaringen                   4:03,84
  6. Jacob, Ruben            95 TV Rottenburg                    4:30,89
  7. Breitfeld, Viktor       95 LAV Tübingen                     4:33,73
  8. Reichenecker, Valentin  95 SV Unterjesingen                 4:40,64
  9. Löffler, Stephan        95 TSV Gomaringen                   4:46,59

Anfang

Schüler C M10

  1000 m Schü C M10                                  19.06.2004
    1. Zeitlauf

  1. Badke, Philipp          94 LAV Tübingen                     3:47,25
  2. Maier, Raphael          94 LAV Tübingen                     3:49,71
  3. Zuchowski, Marius       94 LAV Tübingen                     3:51,93
  4. Geiger, Robin           94 TV Rottenburg                    4:04,14
  5. Gelse, Jakob            94 TSV Gomaringen                   4:13,33

Anfang

Schüler C M11

  1000 m Schü C M11                                  19.06.2004
    1. Zeitlauf

  1. Single, Julian          93 LAV Tübingen                     3:48,40
  2. Pflumm, Dominik         93 TSV Gomaringen                   3:53,28
  3. Braun, Alexander        93 TuS Ergenzingen                  3:55,02
     Clausen, Max            93 LAV Tübingen                        n.a.

Anfang

Schüler B M12

  1000 m Schü B M12                                  19.06.2004
    1. Zeitlauf

  1. Kümmerle, Tobias        92 SV Unterjesingen                 3:28,49

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  800 m Schi D W 8                                   19.06.2004
    1. Zeitlauf

  1. Deutsch, Kira           96 LAV Tübingen                     3:15,80
  2. Wittenberg, Elisa       96 SV Unterjesingen                 3:22,93
  3. Marckmann, Tamina       96 LAV Tübingen                     3:38,83
  4. Ambros, Juliana         96 LAV Tübingen                     3:39,72
  5. Dörne, Milena           96 LAV Tübingen                     3:53,42
  6. Dürr, Melissa           96 TSV Gomaringen                   3:54,93

Anfang

Schülerinnen D W09

  800 m Schi D W 9                                   19.06.2004
    1. Zeitlauf

  1. Single, Anna            95 LAV Tübingen                     3:05,54
  2. Pfeuffer, Linda         95 TV Rottenburg                    3:10,48
  3. Wilhelm, Maike          95 SV Unterjesingen                 3:15,29
  4. Badke, Sarah            95 LAV Tübingen                     3:24,38
  5. Hellwig, Nikita         95 LAV Tübingen                     3:37,42
  6. Kopp, Juliane           95 TSV Gomaringen                   3:44,47

Anfang

Schülerinnen C W10

  800 m Schi C W10                                   19.06.2004
    1. Zeitlauf

  1. Rziha, Carolin          94 LAV Tübingen                     3:16,02
  2. Maier, Phöbe            94 LAV Tübingen                     3:17,13
  3. Wittenberg, Aline       94 SV Unterjesingen                 3:19,08

Anfang

Schülerinnen C W11

  800 m Schi C W11                                   19.06.2004
    1. Zeitlauf

  1. Bäuerle, Sarah          93 TV Rottenburg                    2:51,65
  2. Schmidt, Constanze      93 TSV Gomaringen                   2:52,54
  3. Bogenschütz, Cindy      93 SV Unterjesingen                 2:59,94
  4. Antkowiak, Lena         93 LAV Tübingen                     3:00,00
  5. Schettler, Laura        93 LAV Tübingen                     3:05,66
  6. Kopp, Caroline          93 TSV Gomaringen                   3:09,09
  7. Rammenzweig, Madeleine  93 LAV Tübingen                     3:11,10
  8. Nguyen, Anh             93 TSV Gomaringen                   3:15,59
  9. Stegborn, Julia         93 TV Rottenburg                    3:29,74
     Fricska, Sabrina        93 LAV Tübingen                       aufg.


  800 m Schi C W11                                   19.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

Anfang

Schülerinnen B W12

  800 m Schi B W12                                   19.06.2004
    1. Zeitlauf

  1. Zuchowski, Loreen       92 LAV Tübingen                     2:40,73
  2. Frank, Annika           92 LAV Tübingen                     2:51,49
  3. Schäfer, Lena           92 TSV Kusterdingen                 2:57,38
  4. Dieter, Valerie         92 TSV Gomaringen                   3:00,07

Anfang

Schülerinnen B W13

  800 m Schi B W13                                   19.06.2004
    1. Zeitlauf

  1. Betzlbacher, Nina       91 LAV Tübingen                     2:48,14
  2. Braun, Stephanie        91 TuS Ergenzingen                  2:51,92

Anfang

Schülerinnen A W14

  800 m Schi A W14                                   19.06.2004
    1. Zeitlauf

  1. Fröhlich, Simone        90 SV Unterjesingen                 2:58,38
  2. Maichle, Lisa           90 SV Unterjesingen                 3:05,37
  3. Bogenschütz, Angelina   90 SV Unterjesingen                 3:10,95

Anfang

Schülerinnen A W15

  800 m Schi A W15                                   19.06.2004
    1. Zeitlauf

  1. Zeilinger, Nele         89 LAV Tübingen                     2:40,02
     Dobler, Cosima          89 LAV Tübingen                        n.a.

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.31
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/