TSV Haiterbach
Blockmehrkampf
am 26.06.04 in Haiterbach - Stadion auf dem Bus

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler A  Block S/S
Schüler A  Block L
Schüler A  Block W
Schüler B  Block S/S
Schüler B  Block L
Schüler B  Block W
Schülerinnen A  Block S/S
Schülerinnen A  Block L
Schülerinnen A  Block W
Schülerinnen B  Block S/S
Schülerinnen B  Block L
Schülerinnen B  Block W

Schüler A Block S/S

                                                  26.06.2004                
                                                                            
  Schüler   A     Block Sprint/Sprung  M 14      --                         
                    100 m, 80 m H., Weit, Hoch, Speer (600 g)               
                                                                            
  1. 26775 Waibel, David             90 LG Urbach-Plüderhausen      2.370   
              12,65  -  13,53  -   4,89  -   1,44  -  24,22                 
  2.       Staszewski, Alexander     90 TSV Eltingen                2.288   
              12,86  -  14,46  -   4,43  -   1,44  -  27,02                 
  3. 26757 Luginsland, Christian     90 VfL Nagold                  2.216   
              14,27  -  14,67  -   4,67  -   1,48  -  27,38                 
  4.       Krauss, Pfillip           90 TSV Eltingen                2.022   
              13,28  -  15,00  -   3,64  -   1,32  -  21,42                 
  5.       Biersinger, Marco         90 TSV Eltingen                1.714   
              o.g.V. -  13,37  -   4,57  -   1,32  -  20,30                 
  6.       Limberg, Daniel           90 TSV Eltingen                1.438   
              15,41  -  16,56  -  o.g.V. -   1,32  -  18,47                 


                                                  26.06.2004                
                                                                            
  Schüler   A     Block Sprint/Sprung  M 15      --                         
                    100 m, 80 m H., Weit, Hoch, Speer (600 g)               
                                                                            
  1. 28933 Kraus, Mathias            89 VfL Nagold                  2.617   
              12,57  -  12,47  -   5,17  -   1,56  -  35,26                 
  2. 29245 Joseph, Jerome            89 VfL Ostelsheim              2.333   
              14,20  -  12,57  -   4,89  -   1,36  -  33,79                 
  3.       Noga, Tobias              89 TSV Eltingen                2.225   
              13,45  -  13,95  -   4,64  -   1,56  -  15,75                 
  4. 27063 Pfrommer, Stefan          89 LG Calw                     2.082   
              12,57  -  aufg.  -   5,41  -   1,56  -  31,87                 

Anfang

Schüler A Block L

                                                  26.06.2004                
                                                                            
  Schüler   A     Block Lauf  M 14      --                                  
                    100 m, 80 m H., Weit, Ball (200 g), 2000 m              
                                                                            
  1. 25034 Karus, Benedikt           90 Skiclub Lossburg            2.116   
              14,65  -  14,62  -   4,59  -  38,00  -  6:45,04               
  2.       Kowalczyk, Janosch        90 TSV Eltingen                1.865   
              14,96  -  16,79  -   4,19  -  30,00  -  7:13,95               

Anfang

Schüler A Block W

                                                  26.06.2004                
                                                                            
  Schüler   A     Block Wurf  M 14      --                                  
                    100 m, 80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Diskus (1 Kg)       
                                                                            
  1. 26759 Ensslen, Thomas           90 VfL Nagold                  1.868   
              14,22  -  14,99  -   3,40  -   7,09  -  21,52                 


                                                  26.06.2004                
                                                                            
  Schüler   A     Block Wurf  M 15      --                                  
                    100 m, 80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Diskus (1 Kg)       
                                                                            
  1. 26803 Helber, Florian           89 TSV Haiterbach              2.611   
              12,97  -  12,24  -   4,60  -  12,18  -  34,43                 


                                                  26.06.2004                
                                                                            
  Block-Wettkampf Schüler M14 / M15                                         
                                                                            
  1.  WÜ  TSV Eltingen                                             10.114   
                 Staszewski, Alexander       90     2.288                   
                 Noga, Tobias                89     2.225                   
                 Krauss, Pfillip             90     2.022                   
                 Kowalczyk, Janosch          90     1.865                   
                 Biersinger, Marco           90     1.714                   

Anfang

Schüler B Block S/S

                                                  26.06.2004                
                                                                            
  Schüler   B     Block Sprint/Sprung  M 12      --                         
                    75 m, 60 m H., Weit, Hoch, Ball (200 g)                 
                                                                            
  1. 22663 Luick, Chris              92 Skiclub Lossburg            1.698   
              12,04  -  12,49  -   4,13  -   1,28  -  32,00                 
     30089 Renneberg, Florian        92 VfL Nagold                      0   
              n.a.   -  o.g.V. -         -  o.g.V. -                        


                                                  26.06.2004                
                                                                            
  Schüler   B     Block Sprint/Sprung  M 13      --                         
                    75 m, 60 m H., Weit, Hoch, Ball (200 g)                 
                                                                            
  1. 30091 Hochstrasser, Mark        91 VfL Nagold                  1.732   
              11,86  -  11,77  -   4,16  -   1,24  -  30,00                 

Anfang

Schüler B Block L

                                                  26.06.2004                
                                                                            
  Schüler   B     Block Lauf  M 12      --                                  
                    75 m, 60 m H., Weit, Ball (200 g), 1000 m               
                                                                            
  1. 26259 Schubert, Benjamin        92 Skiclub Lossburg            1.598   
              11,84  -  13,12  -   3,41  -  27,50  -  3:37,55               

Anfang

Schüler B Block W

                                                  26.06.2004                
                                                                            
  Schüler   B     Block Wurf  M 13      --                                  
                    75 m, 60 m H., Weit, Kugel (3 Kg), Diskus (750 g)       
                                                                            
  1. 28927 Domann, Jonas             91 VfL Nagold                  2.149   
              11,53  -  10,56  -   4,47  -   8,49  -  27,03                 
  2.       Huss, Alexander           91 TSV Crailsheim              2.102   
              11,65  -  10,75  -   4,46  -   8,25  -  26,38                 

Anfang

Schülerinnen A Block S/S

                                                  26.06.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A   Block Sprint/Sprung  W 14      --                        
                    100 m, 80 m H., Weit, Hoch, Speer (600 g)               
                                                                            
  1.       Hehr, Isabelle            90 SV Nufringen                2.314   
              13,90  -  13,18  -   4,23  -   1,44  -  18,04                 
  2.       Hehr, Jennifer            90 SV Nufringen                2.306   
              13,75  -  14,54  -   4,38  -   1,40  -  23,61                 
  3.       Nebenführ, Kira           90 TSV Eltingen                2.299   
              14,01  -  13,45  -   4,50  -   1,44  -  16,19                 
  4. 27113 Schüürhuis, Lea           90 LG Urbach-Plüderhausen      2.295   
              14,18  -  13,37  -   4,62  -   1,40  -  17,45                 
  5.       Stritzelberger, Lena      90 SV Nufringen                2.232   
              13,94  -  13,36  -   4,40  -   1,32  -  16,88                 
  6. 30645 Chatzopoulou, Eleni       90 VfL Waiblingen              2.096   
              14,38  -  14,67  -   4,12  -   1,24  -  21,32                 
  7. 30461 Kölli, Christiane         90 VfL Nagold                  2.079   
              14,23  -  14,59  -   3,89  -   1,32  -  16,43                 
  8. 30647 Schaffer, Stefanie        90 VfL Waiblingen              2.005   
              14,71  -  16,31  -   4,32  -   1,36  -  13,21                 
  9. 28941 Seeger, Clarissa          90 TSV Haiterbach              1.940   
              14,85  -  17,63  -   3,94  -   1,32  -  18,21                 


                                                  26.06.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A   Block Sprint/Sprung  W 15      --                        
                    100 m, 80 m H., Weit, Hoch, Speer (600 g)               
                                                                            
  1. 23743 Rathfelder, Ines          89 VfL Ostelsheim              2.374   
              13,39  -  13,18  -   4,59  -   1,36  -  20,43                 
  2. 30646 Mlinako, Florentina       89 VfL Waiblingen              2.262   
              13,92  -  15,20  -   4,46  -   1,40  -  22,67                 
  3.       Füssner, Anja             89 TSV Eltingen                1.814   
              14,53  -  17,31  -   3,62  -   1,28  -  10,99                 
     26788 Krettek, Berenice         89 TSV Haiterbach                  0   
              n.a.   -  13,36  -         -         -                        

Anfang

Schülerinnen A Block L

                                                  26.06.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A   Block Lauf  W 14      --                                 
                    100 m, 80 m H., Weit, Ball (200 g), 2000 m              
                                                                            
  1. 20857 Braun, Katharina          90 TS Schramberg               2.459   
              14,04  -  13,75  -   4,56  -  44,00  -  7:27,44               
  2.       Sihler, Susanne           90 LG Alb-Donau                2.264   
              14,69  -  14,55  -   4,19  -  43,50  -  8:02,27               
  3. 28924 Weiss, Domenika           90 VfL Nagold                  1.963   
              15,22  -  16,42  -   4,25  -  24,00  -  8:20,24               
  4.       Kurtz, Lore               90 TSV Eltingen                1.903   
              15,73  -  16,06  -   3,75  -  33,00  -  9:06,43               


                                                  26.06.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A   Block Lauf  W 15      --                                 
                    100 m, 80 m H., Weit, Ball (200 g), 2000 m              
                                                                            
  1. 25215 Kupprion, Christina       89 Spvgg Renningen             2.530   
              13,16  -  12,10  -   4,84  -  34,00  -  8:00,05               

Anfang

Schülerinnen A Block W

                                                  26.06.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A   Block Wurf  W 14      --                                 
                    100 m, 80 m H., Weit, Kugel (3 Kg), Diskus (1 Kg)       
                                                                            
  1.       Grähling, Annika          90 SV Nufringen                2.062   
              13,78  -  13,89  -   3,53  -   7,80  -  15,95                 
  2. 27007 Klenk, Mareike            90 TSV Haiterbach              1.600   
              16,14  -  17,93  -   3,12  -   6,75  -  13,81                 

Anfang

Schülerinnen B Block S/S

                                                  26.06.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B   Block Sprint/Sprung  W 12      --                        
                    75 m, 60 m H., Weit, Hoch, Schlagball (80 g)            
                                                                            
  1. 30097 Bürger, Luisa             92 VfL Nagold                  1.581   
              12,98  -  12,83  -   3,12  -   1,20  -  21,50                 
  2.       Keller, Franziska         92 Skiclub Lossburg            1.223   
              13,27  -  14,27  -   3,32  -  o.g.V. -  23,00                 


                                                  26.06.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B   Block Sprint/Sprung  W 13      --                        
                    75 m, 60 m H., Weit, Hoch, Schlagball (80 g)            
                                                                            
  1.       Schlotter, Ann-Kristin    91 VfL Hochdorf                2.269   
              10,93  -  10,83  -   4,34  -   1,36  -  34,50                 
  2.       Spatschek, Paula          91 VfL Hochdorf                2.140   
              11,51  -  11,27  -   4,47  -   1,44  -  24,00                 
  3. 28910 Neumaier, Veronika        91 TSV Haiterbach              2.020   
              12,14  -  11,73  -   4,05  -   1,32  -  32,00                 
  4. 28904 Keck, Aline               91 TSV Haiterbach              1.558   
              11,45  -  o.g.V. -   4,32  -   1,24  -  26,50                 

Anfang

Schülerinnen B Block L

                                                  26.06.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B   Block Lauf  W 12      --                                 
                    75 m, 60 m H., Weit, Schlagball (80 g), 800 m           
                                                                            
  1.       Emmanoulidou, Maria       92 TV Bühl                     2.445   
              10,74  -  10,53  -   4,60  -  35,50  -  2:29,80               
  2. 30094 Reichert, Rebecca         92 VfL Nagold                  2.075   
              10,95  -  11,84  -   4,22  -  22,50  -  2:44,60               
  3.       Burger, Leamalin          92 VfL Hochdorf                1.614   
              11,90  -  13,99  -   3,83  -  22,00  -  3:48,97               
  4.       Sommer, Deborah           92 VfL Hochdorf                1.605   
              12,07  -  13,86  -   3,46  -  18,00  -  3:13,66               
  5.       Haizmann, Susanne         92 VfL Hochdorf                1.399   
              12,19  -  19,89  -   2,90  -  24,00  -  3:14,86               
  6.       Wunderlich, Anna-Dorthea  92 VfL Hochdorf                  879   
              14,62  -  aufg.  -   2,67  -  16,50  -  3:53,73               


                                                  26.06.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B   Block Lauf  W 13      --                                 
                    75 m, 60 m H., Weit, Schlagball (80 g), 800 m           
                                                                            
  1. 22660 Rothfuss, Alexandra       91 Skiclub Lossburg            1.946   
              11,36  -  13,03  -   3,68  -  22,50  -  2:35,83               
  2. 28906 Kurz, Lisa                91 TSV Haiterbach              1.549   
              12,76  -  14,22  -   3,25  -  20,50  -  3:11,90               

Anfang

Schülerinnen B Block W

                                                  26.06.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B   Block Wurf  W 12      --                                 
                    75 m, 60 m H., Weit, Kugel (3 Kg), Diskus (750 g)       
                                                                            
  1. 30086 Stahr, Juliane            92 VfL Nagold                  1.664   
              11,89  -  12,94  -   3,74  -   5,31  -  12,86                 
  2. 30029 Frank, Rosa               92 VfL Hochdorf                1.656   
              12,63  -  14,25  -   3,50  -   7,11  -  16,31                 
  3. 30084 Bühler, Nadine            92 VfL Nagold                  1.478   
              13,31  -  14,30  -   3,43  -   5,21  -  14,46                 


                                                  26.06.2004                
                                                                            
  Block-Wettkampf Schülerinnen  W12 / W13                                   
                                                                            
  1.  WÜ  VfL Hochdorf                                              9.516   
                 Schlotter, Ann-Kristin      91     2.269                   
                 Spatschek, Paula            91     2.140                   
                 Nebert, Karina              93     1.837                   
          30029  Frank, Rosa                 92     1.656                   
                 Burger, Leamalin            92     1.614

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 4.9
COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/