WLV Schülerwettkampf 
am 22.09.04 in Heidenheim - Albstadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Schüler D  M09
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B  M12
Schüler A  M14
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13

Weibliche Jugend A

  Stabhochsprung w J A                               22.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Morhard, Miriam         85 LG Staufen                          3,05

Anfang

Männliche Jugend B

  Stabhochsprung m J B                               22.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Kächele, Andreas        88 LG Staufen                          3,25

Anfang

Schüler D M09

  Weitsprung Schü D M 9                              22.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Buck, Mario             95 LG Staufen                          3,15
           -     3,15    2,95      -       -       -
                  0.0     0.0
  2. Begemann, Christoph     95 LG Staufen                          2,90
         2,90    2,60    2,55      -       -       -
          0.0     0.0     0.0

Anfang

Schüler C M10

  Weitsprung Schü C M10                              22.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Gäßler, Marius          94 LG Staufen                          4,20
         3,90    4,20    4,10      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
  2. Holdt, Alexander        94 LG Brenztal                         4,05
         4,00    4,05    3,95      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
  3. Peltzer, Tim            94 LG Staufen                          3,95
         3,65    3,95    3,90      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
  4. Raffin, Tim             94 LG Staufen                          3,60
         3,60    3,55    3,25      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
  5. Böhm, Sebastian         94 LG Staufen                          3,35
         2,90    2,80    3,35      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
  6. Holzmann, Joshua        94 LG Staufen                          2,50
         2,40    2,50    2,45      -       -       -
          0.0     0.0     0.0


  Ballwurf 200g Schü C M10                           22.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Holdt, Alexander        94 LG Brenztal                        41,00
        33,00   35,50   41,00      -       -       -
  2. Gäßler, Marius          94 LG Staufen                         31,50
        28,00   31,50   31,50      -       -       -
  3. Holzmann, Joshua        94 LG Staufen                         30,50
        29,00   30,50   28,00      -       -       -
  4. Raffin, Tim             94 LG Staufen                         30,00
        30,00   25,00   20,50      -       -       -
  5. Böhm, Sebastian         94 LG Staufen                         26,50
        26,00   26,50   24,00      -       -       -

Anfang

Schüler C M11

  Weitsprung Schü C M11                              22.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Holzmann, Pablo         93 LG Staufen                          4,00
         4,00    3,90    3,90      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
  2. Reiner, Benedikt        93 LG Staufen                          3,35
         2,70    3,35    3,35      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
  3. Bechler, Daniel         93 LG Staufen                          3,15
         2,85      -     3,15      -       -       -
          0.0             0.0


  Ballwurf 200g Schü C M11                           22.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Holzmann, Pablo         93 LG Staufen                         45,50
        37,50   39,00   45,50      -       -       -
  2. Reiner, Benedikt        93 LG Staufen                         31,00
        31,00   30,50   28,50      -       -       -
  3. Bechler, Daniel         93 LG Staufen                         18,00
        15,50   18,00   14,50      -       -       -

Anfang

Schüler B M12

  Stabhochsprung Schü B M12                          22.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     Peltzer, Tim            94 LG Staufen                          1,95
  1. Luger, Marcel           92 LG Staufen                          1,95
  3. Gäßler, Marius          94 LG Staufen                          1,85
  4. Holzmann, Pablo         93 LG Staufen                          1,55


  Weitsprung Schü B M12                              22.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Luger, Marcel           92 LG Staufen                          3,90
         3,90    3,80    3,80      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
  2. Kenf, Alexander         92 LG Staufen                          3,20
         3,20    3,15    3,15      -       -       -
          0.0     0.0     0.0


  Ballwurf 200g Schü B M12                           22.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Buck, Marius            92 LG Staufen                         44,00
        44,00   40,00   42,50      -       -       -
  2. Schievelbusch, Tobias   92 LG Staufen                         41,00
        39,50   38,50   41,00      -       -       -
  3. Luger, Marcel           92 LG Staufen                         33,50
        30,50   33,50   29,00      -       -       -
  4. Kenf, Alexander         92 LG Staufen                         31,50
        31,50   31,00   31,50      -       -       -

Anfang

Schüler A M14

  Stabhochsprung Schü A M14                          22.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Kächele, Martin         90 LG Staufen                          1,95

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  Weitsprung Schi D W 8                              22.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bechler, Alexa          96 LG Staufen                          3,20
         2,40    3,20    3,10      -       -       -
          0.0     0.0     0.0

Anfang

Schülerinnen D W09

  Weitsprung Schi D W 9                              22.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Scheu, Jessica          95 LG Staufen                          3,05
         2,95    3,00    3,05      -       -       -
          0.0     0.0     0.0

Anfang

Schülerinnen C W10

  Weitsprung Schi C W10                              22.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Begemann, Eva           94 LG Staufen                          3,50
         3,50    3,20    3,30      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
  2. Bah, Fatmata            94 LG Staufen                          3,40
         3,40    3,25    3,20      -       -       -
          0.0     0.0     0.0


  Ballwurf 200g Schi C W10                           22.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Bah, Fatmata            94 LG Staufen                         27,00
        26,50   26,50   27,00      -       -       -
  2. Begemann, Eva           94 LG Staufen                         18,50
        18,50   17,00   15,00      -       -       -

Anfang

Schülerinnen C W11

  Weitsprung Schi C W11                              22.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Schraag, Claudia        93 LG Staufen                          3,55
         3,55    3,35      -       -       -       -
          0.0     0.0
  2. Streppel, Mareike       93 LG Staufen                          3,50
         3,35    3,45    3,50      -       -       -
          0.0     0.0     0.0


  Ballwurf 200g Schi C W11                           22.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Streppel, Mareike       93 LG Staufen                         27,50
        27,50   27,00   23,00      -       -       -
  2. Knoppik, Lisa           93 LG Staufen                         24,50
        19,50   24,50   23,50      -       -       -

Anfang

Schülerinnen B W12

  Stabhochsprung Schi B W12                          22.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Knoppik, Lisa           93 LG Staufen                          1,75


  Weitsprung Schi B W12                              22.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Haubenthal, Katharina   92 LG Staufen                          3,40
         3,25    3,10    3,40      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
  2. Kocsis, Claudia         92 LG Staufen                          3,35
         3,35      -     3,30      -       -       -
          0.0             0.0
  3. Kress, Lilia            92 LG Staufen                          3,30
         3,10    3,30      -       -       -       -
          0.0     0.0
  4. Zimmermann, Jennifer    92 LG Staufen                          3,05
           -     3,05      -       -       -       -
                  0.0


  Ballwurf 200g Schi B W12                           22.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Kress, Lilia            92 LG Staufen                         26,00
        22,00   21,50   26,00      -       -       -
  2. Haubenthal, Katharina   92 LG Staufen                         23,50
        23,50   20,00   18,00      -       -       -
  3. Zimmermann, Jennifer    92 LG Staufen                         21,50
        15,50   20,50   21,50      -       -       -
  4. Kocsis, Claudia         92 LG Staufen                         21,50
        10,50   19,00   21,50      -       -       -

Anfang

Schülerinnen B W13

  Weitsprung Schi B W13                              22.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Bühler, Stephanie       91 LG Staufen                          3,95
         3,95    3,85    3,70      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
  2. Bosch, Tanja            91 LG Staufen                          3,35
         3,25    3,35    2,75      -       -       -
          0.0     0.0     0.0


  Ballwurf 200g Schi B W13                           22.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bosch, Tanja            91 LG Staufen                         24,00
        17,50   24,00   21,00      -       -       -

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/