ULG/TSV Biberach
33. Landesoffenes Meeting des TSV Biberach
am 27.06.2004 in HN-Biberach - Biberstadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf

Schüler D 3-Kampf

                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Sieger                                                       
       923 Katz, Fabian              96 ULG/SV Leingarten             774   
               8,80  -   3,14  -  27,00                                     
              -1.5 W.  +0.0 W.                                              
  2.   941 Silcher, Henry            96 ULG/TV Flein                  706   
               9,00  -   2,89  -  25,00                                     
              -1.5 W.  +0.0 W.                                              
  3.   944 Zimmermann, Jan           96 ULG/TV Flein                  433   
              10,41  -   2,27  -  17,50                                     
              -1.5 W.  +0.0 W.                                              
  4.   946 Benz, Leo                 96 ULG/TV Flein                  418   
              10,40  -   2,70  -  11,00                                     
              -1.5 W.  +0.0 W.                                              


                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Sieger                                                       
       949 Cordes, Eric              95 ULG/TV Flein                  852   
               8,36  -   3,48  -  26,00                                     
              -0.4 W.  +0.0 W.                                              
  2.   925 Beutelspacher, Yves       95 ULG/SV Leingarten             771   
               9,00  -   2,88  -  33,00                                     
              -0.4 W.  +0.0 W.                                              
  3.   950 Roos, Simon               95 ULG/TV Flein                  705   
               9,34  -   2,84  -  29,00                                     
              -0.4 W.  +0.0 W.                                              
       924 Bartenbach, Moritz        95 ULG/SV Leingarten               0   
               8,76  -   3,34  -  n.a.                                      
              -0.4 W.  +0.0 W.                                              


                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Sieger                                                            
          ULG/TV Flein                                              3.114   
            949  Cordes, Eric                95       852                   
            941  Silcher, Henry              96       706                   
            950  Roos, Simon                 95       705                   
            944  Zimmermann, Jan             96       433                   
            946  Benz, Leo                   96       418                   
                                                                          

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Siegerin                                                     
       926 Plieninger, Aileen        97 ULG/TV Flein                  401   
              11,51  -   2,02  -  10,50                                     
              -0.9 W.  +0.0 W.                                              
  2.   928 Pieper, Laura             97 ULG/TV Flein                  353   
              11,13  -   2,22  -  05,50                                     
              -0.9 W.  +0.0 W.                                              
  3.   927 Wurnig, Julia             97 ULG/TV Flein                  351   
              11,17  -   1,95  -  07,50                                     
              -0.9 W.  +0.0 W.                                              
       900 Jacomini, Ilaria          96 ULG/TSV Biberach                0   
              n.a.   -   2,86  -  15,00                                     
                       +0.0 W.                                              


                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Siegerin                                                     
       972 Kammler, Tanja            95 ULG/TSV Bitzfeld            1.057   
               8,35  -   3,51  -  24,00                                     
              -1.7 W.  +0.0 W.                                              
  2.   934 Brendle, Alexandra        95 ULG/TV Flein                  986   
               8,62  -   3,46  -  21,00                                     
              -0.3 W.  +0.0 W.                                              
  3.   932 Remmele, Selina           95 ULG/TV Flein                  948   
               8,74  -   3,26  -  21,00                                     
              -1.7 W.  +0.0 W.                                              
  4.   935 Dünger, Anne              95 ULG/TV Flein                  871   
               9,30  -   3,08  -  21,00                                     
              -1.7 W.  +0.0 W.                                              
  5.   929 Spohrer, Sarah            95 ULG/TV Flein                  814   
               9,02  -   3,18  -  14,00                                     
              -0.3 W.  +0.0 W.                                              
  6.   931 Werner, Isabelle          95 ULG/TV Flein                  676   
               9,44  -   2,81  -  11,00                                     
              -1.7 W.  +0.0 W.                                              
  7.   930 Paikowsky, Ann-Katherine  95 ULG/TV Flein                  607   
               9,66  -   2,64  -  09,50                                     
              -0.3 W.  +0.0 W.                                              
       911 Kopanitsak, Sandrina      95 TSV Höpfingen                   0   
               8,69  -   3,43  -  n.a.                                      
              -1.7 W.  +0.0 W.                                              


                                                  27.06.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Sieger                                                            
          ULG/TV Flein                                              4.295   
            934  Brendle, Alexandra          95       986                   
            932  Remmele, Selina             95       948                   
            935  Dünger, Anne                95       871                   
            929  Spohrer, Sarah              95       814                   
            931  Werner, Isabelle            95       676

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/