Spvgg Holzgerlingen
Stabhochsprungmeeting
am 26.09.2004 in Holzgerlingen - Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Weibliche Jugend A
Männer
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B  W12

Männliche Jugend B

  Stabhochsprung m J B                               26.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.    7 Nicolau, Carlos         87 VfL Sindelfingen               3,95
  2.    6 Dingler, Marcel         87 VfL Sindelfingen               3,85
  3.    8 Körner, Jascha          88 VfL Sindelfingen               3,65

Anfang

Weibliche Jugend B

  Stabhochsprung w J B                               26.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.    5 Fleck, Carolin          87 TV Oberhaugstett               2,75
        9 Schumacher, Daniela     87 VfL Sindelfingen             o.g.V.


                    275 285 295 305 315
    -----------------------------------
    Fleck C.        xo  xxx
    Schumacher D.     o.g.V.

Anfang

Weibliche Jugend A

  Stabhochsprung w J A                               26.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.    4 Schumacher, Lena        86 LAZ Salamander                 2,85

Anfang

Männer

  Stabhochsprung Männer                              26.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.   18 Kaltenegger, Hubert     75 VfL Winterbach                 3,85
  2.   19 Mühleisen, Thomas       61 LG Filder                      3,25
  3.   16 Wanner, Daniel          83 Holzgerlingen                  2,65
       14 Funke, Lars             72 LAZ Salamander                 n.a.

Anfang

Schüler A M14

  Stabhochsprung Schü A M14                          26.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.    1 Weiler, Nico            90 LG Schönbuch                   3,85
  2.    3 Schumacher, Jens        90 LG Schönbuch                   2,55
  2.   15 Halbartschlager, Floria 90 Holzgerlingen                  2,55
        2 Schumacher, Uwe         90 LG Schönbuch                 o.g.V.

Anfang

Schüler A M15

  Stabhochsprung Schü A M15                          26.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.   10 Fobke, Alexander        89 VfL Sindelfingen               3,35
  2.   11 Stähle, Patrick         89 VfL Sindelfingen               3,05
  3.   17 Hirneth, Julian         89 LG Schönbuch                   2,65

Anfang

Schülerinnen B W12

  Stabhochsprung Schi B W12                          26.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.   13 Leyh, Tanja             92 VfL Sindelfingen               1,95

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/